–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јй ‘лай

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.02.18 15:44 јвиаэксперт

√ость : € ничего требую с авиаперевозчика.ћои претензии касаютс€ исключительно только “ез тура. “езтур делает все что в его силах. –азместили в гостинице, накормили, нашли самолет (что не так просто).

ќтветить
11.02.18 15:44 √ость

√ость : √ость : √ость : ну так мы летим в 18 00 или оп€ть сливать воду???? √ость : Ѕудет перенос с 18:00 на позднее врем€ и наверное не последний ( ¬от замучали уже... а домой вернутьс€ не можем никак из - за этих переносов... Ёто ¬ы в Ѕангкоке застр€ли?[/QOUTE ]Ќаоборот, улететь не можем

ќтветить
11.02.18 15:40 √ость

√ость : √ость : ну так мы летим в 18 00 или оп€ть сливать воду???? √ость : Ѕудет перенос с 18:00 на позднее врем€ и наверное не последний ( ¬от замучали уже... а домой вернутьс€ не можем никак из - за этих переносов... Ёто ¬ы в Ѕангкоке застр€ли?

ќтветить
11.02.18 15:33 √ость

ј кому нибудь предлагалась альтернатива...замена авиакомпании с лоплатой например. »ли тез тур просто отмалчиваетс€ и все?

ќтветить
11.02.18 15:28 √ость

јвиаэксперт : √ость : оплата была произведена своевременно значит и услуга должно быть предоставлена своевременно! ≈сли врем€ доставки пассажира не €вл€етс€ частью договора - то своевременность требовать как то странно. ¬прочем у вас нет договорных отношений с авиакомпанией. ѕотому что либо требовать от нее вы вообще Ќ≈ можете. ¬ы заключали договор с турагентом или туроператором. — них вы и можете требовать.€ ничего требую с авиаперевозчика.ћои претензии касаютс€ исключительно только “ез тура.

ќтветить
11.02.18 15:26 √ость

Ёто какой-то ...здец!!!! ’оть кто то что то знает!!!

ќтветить
11.02.18 15:24 јнна

«вонок из “езтура - вроде бы как самое позднее - вылет в 19.00, сейчас будут вывозить народ из гостиниц

ќтветить
11.02.18 15:20 √ость

√ость : ну так мы летим в 18 00 или оп€ть сливать воду???? √ость : Ѕудет перенос с 18:00 на позднее врем€ и наверное не последний ( ¬от замучали уже... а домой вернутьс€ не можем никак из - за этих переносов...

ќтветить
11.02.18 15:18 јнна

ѕовторный звонок в “езтур - переноситс€, на когда - непон€тно. √ость : ну так мы летим в 18 00 или оп€ть сливать воду????

ќтветить
11.02.18 15:17 √ость

Ѕл.ь как они за.ли. ќтвезите нас в “ай уже, с.ки. ќп€ть г.ном корм€т каждые несколько часов, где этот казахский лайнер, куда он упилил? „то за бардак то?

ќтветить
11.02.18 15:11 √ость

ну так мы летим в 18 00 или оп€ть сливать воду????

ќтветить
11.02.18 15:10 √ость

Ѕудет перенос с 18:00 на позднее врем€ и наверное не последний (

ќтветить
11.02.18 15:06 √ость

јнна: «вонила в “езтур - сказали, что выезжать в аэропорт пока не надо, типа информаци€ обновитс€ с 4 до 6 вечера, и рейс еще будут откладывать. “акие дела.

ќтветить
11.02.18 15:05 јнна

√ость : Ќачалась регистраци€? «вонила в “езтур - сказали, что выезжать в аэропорт пока не надо, типа информаци€ обновитс€ с 4 до 6 вечера, и рейс еще будут откладывать. “акие дела.

ќтветить
11.02.18 15:05 √ость

»з отел€ раньше 6 часов не увезут сказали. ќн и сегодн€ улетать не планирует?) ќтлично отдыхаем, в отеле, правда не в “ае)

ќтветить
11.02.18 15:03 √ость

сидим в отеле ждем отмененного рейса до Ѕангкока ( в отель нас привез и заселил представитель авиакомпании), в онлайн табло вылет - 18.00. Ќо чего-то никто не собираетс€ на регистрацию . Ќа такси штоле ехать?)

ќтветить
11.02.18 15:02 √ость

Ќачалась регистраци€?

ќтветить
11.02.18 14:53 јвиаэксперт

—ветлана : ¬ ѕитер улетел самолет или нет? Ќа разных сайтах разна€ инфа(( ƒа, пролетает «венигород.

ќтветить
11.02.18 14:50 јвиаэксперт

√ость : оплата была произведена своевременно значит и услуга должно быть предоставлена своевременно! ≈сли врем€ доставки пассажира не €вл€етс€ частью договора - то своевременность требовать как то странно. ¬прочем у вас нет договорных отношений с авиакомпанией. ѕотому что либо требовать от нее вы вообще Ќ≈ можете. ¬ы заключали договор с турагентом или туроператором. — них вы и можете требовать.

ќтветить
11.02.18 14:48 —ветлана

¬ ѕитер улетел самолет или нет? Ќа разных сайтах разна€ инфа((

ќтветить
11.02.18 14:41 √ость

јвиаэксперт : √ость : ¬ообще все прекрасно....срубать бабло это так они сразу, отвечать не хот€т. Ёто равносильно работа€ € в аутсорсинге юридических услуг.  о мне пришли клиенты ...€ деньги вз€ла, а услуги не выполнила...и сказала бы....такова специфика юр. услуг)))) ¬есело в общем ¬ас перевезут - значит услуга будет выполнена. оплата была произведена своевременно значит и услуга должно быть предоставлена своевременно!

ќтветить
11.02.18 14:28 јвиаэксперт

√ость : ¬ообще все прекрасно....срубать бабло это так они сразу, отвечать не хот€т. Ёто равносильно работа€ € в аутсорсинге юридических услуг.  о мне пришли клиенты ...€ деньги вз€ла, а услуги не выполнила...и сказала бы....такова специфика юр. услуг)))) ¬есело в общем ¬ас перевезут - значит услуга будет выполнена.

ќтветить
11.02.18 14:25 јвиаэксперт

√ость : ј что делать тем люд€м, которые не приобретали турпакет, а приобретали авиабилет чтобы плюс-минус (но точно не 24 часа) быть в выбранные даты там, где им нужно быть? „артерные билеты не предназначены дл€ продажи вне турпакета. Ёто рейсы только дл€ туристов данного туроператора. ¬ас на этих рейсах быть не должно. ≈сли вы покупаете такие билеты - то все ваши претензии исключительно по месту их продажи.

ќтветить
11.02.18 14:19 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒа мен€ не волнует нифига абсолютно что там у них и как. я заплатил а услугу не получил, лишилс€ дн€ отдыха. «аранее надо продумывать подобные ситуации, партнеров искать чтоб бортом подстраховали за их счет разумеетс€. ј мы сидим 24 часа ожидаем. ѕока 24 часа, чет регистрацией в 15 не пахнет пока “акова специфика авиаперевозок. јвиакомпании гарантируют что достав€т вас из точки ј в точку Ѕ указанных в маршрутной квитанции. ¬рем€ доставки при этом не гарантируетс€, и часто не €вл€етс€ частью договора. «аплатили вы при этом за турпакет, в состав которого включена перевозка. “уроператор вам компенсирует врем€ задержки. ƒл€ этого обратитесь по месту приобретени€ тура и напишите претензию. ¬ообще все прекрасно....срубать бабло это так они сразу, отвечать не хот€т. Ёто равносильно работа€ € в аутсорсинге юридических услуг.  о мне пришли клиенты ...€ деньги вз€ла, а услуги не выполнила...и сказала бы....такова специфика юр. услуг)))) ¬есело в общем

ќтветить
11.02.18 14:18 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒа мен€ не волнует нифига абсолютно что там у них и как. я заплатил а услугу не получил, лишилс€ дн€ отдыха. «аранее надо продумывать подобные ситуации, партнеров искать чтоб бортом подстраховали за их счет разумеетс€. ј мы сидим 24 часа ожидаем. ѕока 24 часа, чет регистрацией в 15 не пахнет пока “акова специфика авиаперевозок. јвиакомпании гарантируют что достав€т вас из точки ј в точку Ѕ указанных в маршрутной квитанции. ¬рем€ доставки при этом не гарантируетс€, и часто не €вл€етс€ частью договора. «аплатили вы при этом за турпакет, в состав которого включена перевозка. “уроператор вам компенсирует врем€ задержки. ƒл€ этого обратитесь по месту приобретени€ тура и напишите претензию. ј что делать тем люд€м, которые не приобретали турпакет, а приобретали авиабилет чтобы плюс-минус (но точно не 24 часа) быть в выбранные даты там, где им нужно быть?

ќтветить
11.02.18 14:14 јвиаэксперт

√ость : ƒа мен€ не волнует нифига абсолютно что там у них и как. я заплатил а услугу не получил, лишилс€ дн€ отдыха. «аранее надо продумывать подобные ситуации, партнеров искать чтоб бортом подстраховали за их счет разумеетс€. ј мы сидим 24 часа ожидаем. ѕока 24 часа, чет регистрацией в 15 не пахнет пока “акова специфика авиаперевозок. јвиакомпании гарантируют что достав€т вас из точки ј в точку Ѕ указанных в маршрутной квитанции. ¬рем€ доставки при этом не гарантируетс€, и часто не €вл€етс€ частью договора. «аплатили вы при этом за турпакет, в состав которого включена перевозка. “уроператор вам компенсирует врем€ задержки. ƒл€ этого обратитесь по месту приобретени€ тура и напишите претензию.

ќтветить
11.02.18 14:09 јвиаэксперт

√ость :  ќ√ƒј Ѕ”ƒ”“ ƒќ—“”ѕЌџ “≈Ћ≈‘ќЌџ, „“ќЅџ —¬я«ј“№—я — ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћяћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ѕќЋ”„»“№ ќ“¬≈“џ Ќј ¬ќѕ–ќ—џ?  оличество линий и операторов ограничено. ¬ любом случае никто вам не Ќ≈ сможет ответить на вопросы "когда точно полетим", так как это зависит от многих факторов, которые посто€нно мен€ютс€. ѕотому с такими вопросами лучше не звонить. » вам ответа не будет, и лини€ будет менее загружена.

ќтветить
11.02.18 13:47 √ость

ƒа мен€ не волнует нифига абсолютно что там у них и как. я заплатил а услугу не получил, лишилс€ дн€ отдыха. «аранее надо продумывать подобные ситуации, партнеров искать чтоб бортом подстраховали за их счет разумеетс€. ј мы сидим 24 часа ожидаем. ѕока 24 часа, чет регистрацией в 15 не пахнет пока √ость : √ость : ќни телефоны не ремонитруют, им и так нормально. «ачем им тонна звонков от недовольных клиентов?) “ак проще работать) отменили и ладно, думают они. Ќочь прошла, не могли борт найти, к 12 дн€. ∆дите шести. ј там и на 9 перенесут, € почти уверен. √ость : ѕќЋ”„ј≈“—я Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ѕ”ƒ≈“ ѕ–ќ—“ј»¬ј“№...ј ¬џ Ѕ”ƒ≈“≈ ѕ≈–≈Ќќ—»“№ –≈…— Ќј ЅјЌ√ ќ ...√ƒ≈ Ћќ√» ј “ќ¬ј–»ў»?  ќ√ƒј Ѕ”ƒ”“ ƒќ—“”ѕЌџ “≈Ћ≈‘ќЌџ, „“ќЅџ —¬я«ј“№—я — ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћяћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ѕќЋ”„»“№ ќ“¬≈“џ Ќј ¬ќѕ–ќ—џ?  ак у вас все просто. Ќе подошло одно такси, закажу другое.

ќтветить
11.02.18 13:45 √ость

ј регистраци€ за сколько начинаетс€ за 4 часа? √ость : √ость : —колько ждать ?  огда начинаетс€ регистраци€?18.00 ожидаемое врем€ вылета

ќтветить
11.02.18 13:41 √ость

√ость : —колько ждать ?  огда начинаетс€ регистраци€?18.00 ожидаемое врем€ вылета

ќтветить

огда самолет то? –егистраци€ в 3 часа планируетс€ все еще, ну и?

ќтветить

√ость : ќни телефоны не ремонитруют, им и так нормально. «ачем им тонна звонков от недовольных клиентов?) “ак проще работать) отменили и ладно, думают они. Ќочь прошла, не могли борт найти, к 12 дн€. ∆дите шести. ј там и на 9 перенесут, € почти уверен. √ость : ѕќЋ”„ј≈“—я Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ѕ”ƒ≈“ ѕ–ќ—“ј»¬ј“№...ј ¬џ Ѕ”ƒ≈“≈ ѕ≈–≈Ќќ—»“№ –≈…— Ќј ЅјЌ√ ќ ...√ƒ≈ Ћќ√» ј “ќ¬ј–»ў»?  ќ√ƒј Ѕ”ƒ”“ ƒќ—“”ѕЌџ “≈Ћ≈‘ќЌџ, „“ќЅџ —¬я«ј“№—я — ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћяћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ѕќЋ”„»“№ ќ“¬≈“џ Ќј ¬ќѕ–ќ—џ?  ак у вас все просто. Ќе подошло одно такси, закажу другое.

ќтветить
11.02.18 13:40 √ость

—колько ждать ?  огда начинаетс€ регистраци€?

ќтветить
11.02.18 13:39 √ость

√ость : “ак что он в ѕитер слетает, потом в Ќанкин, потом за нами? —колько же это ждать? √ость : Ќа ѕитер идет посадка. ћожет туда-обратно смотаетс€, и нас заберет в Ѕангкок. –ейс в Ѕангкок выполнит другой борт

ќтветить

“ак что он в ѕитер слетает, потом в Ќанкин, потом за нами? —колько же это ждать? √ость : Ќа ѕитер идет посадка. ћожет туда-обратно смотаетс€, и нас заберет в Ѕангкок.

ќтветить

√ость : Ќа ѕитер идет посадка. ћожет туда-обратно смотаетс€, и нас заберет в Ѕангкок.не заберет. ” него друга€ программа

ќтветить
11.02.18 13:38 √ость

√ость : ѕќЋ”„ј≈“—я Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ѕ”ƒ≈“ ѕ–ќ—“ј»¬ј“№...ј ¬џ Ѕ”ƒ≈“≈ ѕ≈–≈Ќќ—»“№ –≈…— Ќј ЅјЌ√ ќ ...√ƒ≈ Ћќ√» ј “ќ¬ј–»ў»?  ќ√ƒј Ѕ”ƒ”“ ƒќ—“”ѕЌџ “≈Ћ≈‘ќЌџ, „“ќЅџ —¬я«ј“№—я — ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћяћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ѕќЋ”„»“№ ќ“¬≈“џ Ќј ¬ќѕ–ќ—џ?он не будет простаивать.

ќтветить
11.02.18 13:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒрузь€ кто летит этим рейсом в среду 14 02. не ужели будет така€ же ситуаци€ ! –ейс 9555.не будет ќткуда така€ уверенность?   14 числу расписание войдет в норму! Ѕезосновательное за€вление. Ёто ваше личное мнение. ћне известно гораздо больше.   14 числу все будет хорошо, даже раньше. ћожно поинтересоватьс€....откуда така€ информаци€...может ¬ы представить компании или приближенное лицо и можете нам, простым туристам, вселить уверенность, что 14.02 мы улетим воврем€да улетите. ¬ строй вернутс€ два самолета и все будет хорошо. ¬озможны незначительные задержки ” мен€ несколько вопросов: 1. ≈сли борт прибыл, почему не началась регистраци€ на —анкт ѕетербург? 2. » если он воврем€ не улетает в —анкт ѕетербург, значит переноситс€ сегодн€шний вылет в 18.00 в Ѕангкок? 3.” ¬ас что сейчас летает один борт? ƒанный борт никакого отношени€ к рейсу на Ѕангкок, не имеет “ќ√ƒј √ƒ≈ Ѕќ–“ Ќј ЅјЌ√ ќ , ≈—Ћ» Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ќ» ј ќ√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я Ќ≈ »ћ≈≈“?–ейс на Ѕангкок выполнит авиакомпани€ — ј“ на боинге 767

ќтветить
11.02.18 13:36 √ость

Ќа ѕитер идет посадка. ћожет туда-обратно смотаетс€, и нас заберет в Ѕангкок.

ќтветить
11.02.18 13:26 √ость

Ќашла вижу спасибо . ¬от капец. ћожет они 2 рейса в один объедин€ют? √ость : ¬ыберете перевозчика в онлайн табло и он выдаст все рейсы этой компании..там указано врем€ по расписанию...это в правом столбце, а в левом как раз что задержка до 18.00

ќтветить
11.02.18 13:22 √ость

¬ыберете перевозчика в онлайн табло и он выдаст все рейсы этой компании..там указано врем€ по расписанию...это в правом столбце, а в левом как раз что задержка до 18.00

ќтветить
11.02.18 13:18 √ость

√ость : Ќа табло его нет, на сайте значитс€ задержка до 18. ¬идимо пока согласовывают там че то его не будет на табло. √ость : я Ќашего рейса на табло во ¬нуково не вижу. “кните пальцем кто-нибудь Ќа табло он осталс€ 12:00, вы же, наверно, ищете его в 18:00

ќтветить
11.02.18 13:15 √ость

Ќа табло его нет, на сайте значитс€ задержка до 18. ¬идимо пока согласовывают там че то его не будет на табло. √ость : я Ќашего рейса на табло во ¬нуково не вижу. “кните пальцем кто-нибудь

ќтветить
11.02.18 13:14 √ость

ќни телефоны не ремонитруют, им и так нормально. «ачем им тонна звонков от недовольных клиентов?) “ак проще работать) отменили и ладно, думают они. Ќочь прошла, не могли борт найти, к 12 дн€. ∆дите шести. ј там и на 9 перенесут, € почти уверен. √ость : ѕќЋ”„ј≈“—я Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ѕ”ƒ≈“ ѕ–ќ—“ј»¬ј“№...ј ¬џ Ѕ”ƒ≈“≈ ѕ≈–≈Ќќ—»“№ –≈…— Ќј ЅјЌ√ ќ ...√ƒ≈ Ћќ√» ј “ќ¬ј–»ў»?  ќ√ƒј Ѕ”ƒ”“ ƒќ—“”ѕЌџ “≈Ћ≈‘ќЌџ, „“ќЅџ —¬я«ј“№—я — ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћяћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ѕќЋ”„»“№ ќ“¬≈“џ Ќј ¬ќѕ–ќ—џ?

ќтветить
11.02.18 13:12 √ость

я Ќашего рейса на табло во ¬нуково не вижу. “кните пальцем кто-нибудь

ќтветить
11.02.18 13:09 √ость

ѕќЋ”„ј≈“—я Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ѕ”ƒ≈“ ѕ–ќ—“ј»¬ј“№...ј ¬џ Ѕ”ƒ≈“≈ ѕ≈–≈Ќќ—»“№ –≈…— Ќј ЅјЌ√ ќ ...√ƒ≈ Ћќ√» ј “ќ¬ј–»ў»?  ќ√ƒј Ѕ”ƒ”“ ƒќ—“”ѕЌџ “≈Ћ≈‘ќЌџ, „“ќЅџ —¬я«ј“№—я — ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћяћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ѕќЋ”„»“№ ќ“¬≈“џ Ќј ¬ќѕ–ќ—џ?

ќтветить
11.02.18 13:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒрузь€ кто летит этим рейсом в среду 14 02. не ужели будет така€ же ситуаци€ ! –ейс 9555.не будет ќткуда така€ уверенность?   14 числу расписание войдет в норму! Ѕезосновательное за€вление. Ёто ваше личное мнение. ћне известно гораздо больше.   14 числу все будет хорошо, даже раньше. ћожно поинтересоватьс€....откуда така€ информаци€...может ¬ы представить компании или приближенное лицо и можете нам, простым туристам, вселить уверенность, что 14.02 мы улетим воврем€да улетите. ¬ строй вернутс€ два самолета и все будет хорошо. ¬озможны незначительные задержки ” мен€ несколько вопросов: 1. ≈сли борт прибыл, почему не началась регистраци€ на —анкт ѕетербург? 2. » если он воврем€ не улетает в —анкт ѕетербург, значит переноситс€ сегодн€шний вылет в 18.00 в Ѕангкок? 3.” ¬ас что сейчас летает один борт? ƒанный борт никакого отношени€ к рейсу на Ѕангкок, не имеет “ќ√ƒј √ƒ≈ Ѕќ–“ Ќј ЅјЌ√ ќ , ≈—Ћ» Ё“ќ“ Ѕќ–“ Ќ» ј ќ√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я Ќ≈ »ћ≈≈“?

ќтветить
11.02.18 13:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒрузь€ кто летит этим рейсом в среду 14 02. не ужели будет така€ же ситуаци€ ! –ейс 9555.не будет ќткуда така€ уверенность?   14 числу расписание войдет в норму! Ѕезосновательное за€вление. Ёто ваше личное мнение. ћне известно гораздо больше.   14 числу все будет хорошо, даже раньше. ћожно поинтересоватьс€....откуда така€ информаци€...может ¬ы представить компании или приближенное лицо и можете нам, простым туристам, вселить уверенность, что 14.02 мы улетим воврем€да улетите. ¬ строй вернутс€ два самолета и все будет хорошо. ¬озможны незначительные задержки ” мен€ несколько вопросов: 1. ≈сли борт прибыл, почему не началась регистраци€ на —анкт ѕетербург? 2. » если он воврем€ не улетает в —анкт ѕетербург, значит переноситс€ сегодн€шний вылет в 18.00 в Ѕангкок? 3.” ¬ас что сейчас летает один борт? ƒанный борт никакого отношени€ к рейсу на Ѕангкок, не имеет

ќтветить
11.02.18 12:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒрузь€ кто летит этим рейсом в среду 14 02. не ужели будет така€ же ситуаци€ ! –ейс 9555.не будет ќткуда така€ уверенность?   14 числу расписание войдет в норму! Ѕезосновательное за€вление. Ёто ваше личное мнение. ћне известно гораздо больше.   14 числу все будет хорошо, даже раньше. ћожно поинтересоватьс€....откуда така€ информаци€...может ¬ы представить компании или приближенное лицо и можете нам, простым туристам, вселить уверенность, что 14.02 мы улетим воврем€да улетите. ¬ строй вернутс€ два самолета и все будет хорошо. ¬озможны незначительные задержки ” мен€ несколько вопросов: 1. ≈сли борт прибыл, почему не началась регистраци€ на —анкт ѕетербург? 2. » если он воврем€ не улетает в —анкт ѕетербург, значит переноситс€ сегодн€шний вылет в 18.00 в Ѕангкок? 3.” ¬ас что сейчас летает один борт?

ќтветить
11.02.18 12:57 √ость

ј у вас надолго рейс задержали? √ость : ѕ–»Ћ≈“≈Ћ — п’” ≈“ј 12.27 . выдача багажа

ќтветить
—ообщени€ 794 - 843 из 6593
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/I-Fly/116.html?PAGEN_1=116 116 1 1