–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум самолета Bombardier CRJ-100/200

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.07.11 20:08 Ќекс

Ћетел со всей семьей из ≈катеринбурга в –остов , потом обратно через 2 недели , авиакомпани€ –услайн . —амолет в сравнении с нашими јЌ - 24 и я  - 40 , как небо и земл€ . ¬ самолете тихо , уютно . ¬злет и посадка ровно , без прыжков . Ёкипаж приветливый . ƒл€ ребенка дали специальный ремень , подушку и оде€ло . чай кофе соки конфеты , легкий завтрак , причем за билет туда - обратно заплатил 3900 ( покупал за 3 мес€ца ), вышло дешевле чем на поезде . ручную кладь у мен€ вообще никто не взвешивал , багаж отдельно груз€т , самому тащить не надо . — детьми надо сидеть на правой стороне , желательно в первом р€ду , там места больше , а так и на любом не тесно было .

ќтветить
22.07.11 19:33 √ость

ƒл€ двух-трех часов полЄта,самолЄт вполне подход€щий.—огласен ,что иллюминаторы низко.≈щЄ динамики плохие,объ€влени€ не было слышно. ресла сильно загнуты.ќбщее впечатление от самолета и полета хорошее.

ќтветить
22.07.11 17:14 √ость

—амолет очень хороший летел рейсом париж-ћосква сн€ли 365000

ќтветить
16.07.11 22:08 √ость

„асто летаю на этой машине. ѕо работе сотрудничаю с немецкими фирмами и часто совершаю в командировках полЄты внутри √ермании. ј Lufthansa City Line эксплуатирует очень много этих машин. —амолЄт отличный обурудован очень хорошо дл€ своего класса и багажное отделенние и и шаг кресел мне понравилс€ и потолок на приличной высоте и особенно кухн€ в общем всем советую.

ќтветить
16.07.11 19:29 √ость

Ѕагажное отделение есть, а вот ограничение по ручной клади может быть очень жестким. Ћетал –услайном там ручна€ кладь до 5 кг по моему. » полки маленькие.

ќтветить
16.07.11 11:55 √ость

то летал в нем есть багажное отделение или с собой брать?

ќтветить
16.07.11 0:34 √ость

Ћетел на нЄм из аэропорта ’раброво ( алининград)до ƒомодедово(ћосква).”ютный салон и хочетс€ отметить, что это "тихий"(в смысле шума двигателей)самолЄт. » за 1ч50мин и покормить успели и чай с кофем был. ”добный самолЄтик.

ќтветить
11.07.11 13:05 √ость

Ћетал на CRJ-200 8 июл€ .Ѕоротовой VQ-BGK . ј  ё“эйр. ћесто 6ј. ћаршрут “юмень - Ќовый ”ренгой. Ќебольшой внешне лайнер ,достаточно просторен внутри . ѕлюсы: мой рост 180см - колени не упирались впереди сто€щее кресло(при этом € еще корзину с кошками на руках держал))), резвый взлет, низка€ цена билета 4890 р. , бортпроводники доброжелательные, салон самолета чистый и все кроме кресел выгл€дит свежо. Ќизкий шум двигателей. ’ороша€ индивидуальна€ обдувка. ћинусы:  ресла кож зам скользкие и узкие (по мне лучше ткань), низкорасположеные иллюминаторы, в салоне жарковато (спасала индивидуальна€ обдувка) , багажные полки маленькие, громкий звук выпуска шасси , отрицательный тангаж на снижении и жесткое косание. PS. «а корзину с кошками (7кг) заплатил 1155руб.- несколько был шокирован когда услышал сумму=) и на рейсе не корм€т (не критично при полете 1:40 и за такую цену=)) - два раза за полет предлагают напитки и один раз чай. Ќо общие впечатлени€ хорошие.

ќтветить
08.07.11 17:02 √ость

нормально там места!

ќтветить
07.07.11 8:24 √ость

¬ этом самолете места, как в жигул€х на заднем сиденье в троем!!!!

ќтветить
29.06.11 10:32 √ость +

ћосква-¬оронеж или ћосква-јрхангельск это примерно 1 час или 1,5 часа полЄта. Ќу а как лететь по маршруту ”лан-”дэ - ћосква, а? Ќе устанешь ли в таком "судне" лететь с двум€ промежуточными посадками?

ќтветить
26.06.11 22:42 √ость

“ы самолеты по стульчакам оцениваешь?))))))))))) –жу, не могу)))))  ак сходил?))))

ќтветить
26.06.11 20:27 √ость

Ћетел на таком из ”фы в Ќовый. Ќормальный самолетик. ¬ыгл€дит посимпатичней, чем “”-134 с дерев€нным стульчаком на унитазе.

ќтветить
22.06.11 10:41 mashinist66

¬ ѕетрозаводске разбившийс€ “”134 заменил CRJ-200 по причине большого спроса на данный рейс. Ћетело 52 человека (—RJ200 берЄт только 50 пасс.). »менно по этой причине и мен€ли (как € пон€л уже не раз) борта на более вместительные. Ќаши чинуши из авиапрома довели до ручки региональную авиацию. «амены стареющим я 40 и јЌ24 в виде своих машин почти нет. »Ћ 114 и јЌ 140 застопорили.  ак в прочем и “у324 который как € писал выше вполне мог бы достойно конкурировать с канадцем, которых к сожалению €вно не хватает на все российские авиалинии. » из за этого региональна€ авиаци€ в глубочайшем упадке.

ќтветить
21.06.11 23:45 xmaxxx

«амена CRJ на “у134, не имеет ничего общего с катастрофой последнего в ѕетрозаводске, повторюсь, имел место человеческий фактор, а именно- при посадке в услови€х плохой видимости экипаж при отсутствии визуального контакта с ¬¬ѕ в точке прин€ти€ решени€( посадка или уход на второй круг) в нарушение –ЋЁ (руководства по летной эксплуатации) прин€л решение на дальнейшее снижение, что и привело к катастрофе (подчеркну еще раз, что это сугубо мое личное мнение). я думаю, что решение ћј  будет сходным. ѕо простому говор€ виноват туман, но никак не “у134.

ќтветить
21.06.11 23:25 xmaxxx

ј причем здесь CRJ, упал-то “у 134 да и то (личное мнение) из-за ошибки в пилотировании (человеческий фактор).

ќтветить
21.06.11 22:27 √ость

скажите пожалуйста после авиакатастрофы в петрозав,очень страшно на нем летать,он безопасный?

ќтветить
21.06.11 16:00 √ость

много летал на разных самолетах, часто летаю из ћосквы в ѕетрозаводск и обратно, самолет отличный, тихий комфортный, как то летел с семьей, так у мен€ жена была очень удивлена, по каким то причинам периодически стали мен€ть его на “”-шку, как следствие катастрофа на посадке в ѕетрозаводске

ќтветить
21.06.11 15:50 √ость

самолет суперский!!! это именно то, что нужно дл€ региональных перелетов.

ќтветить
20.06.11 20:57 √ость

—кажите, в каком р€ду лучше лететь с детьми?

ќтветить
19.06.11 14:36 √ость

четыре перевертыша на взлете!!!!

ќтветить
17.06.11 15:36 √ость

самолет в общем хороший, единственный момент - непривычно низко расположены иллюминаторы: приходитс€ пригибатьс€ чтобы посмотреть из окна)

ќтветить
15.06.11 10:21 —транник

Ћетел 14.06.11 —ѕб-Ќижнекамск, полет на 5+, не тр€сло не болтало, быстрый плавный взлет, така€ же посадка.

ќтветить
13.06.11 10:51 √ость

ќтличный аппарат, резвый. ћалость тесноват, а в остальном отличный. ƒумал тр€сти будет (летели между грозовыми фронтами) ничего подобного, крыль€ми сильно не машет. ћне понравилс€.

ќтветить
09.06.11 23:31 ѕасс 480

ресла узковаты - задеваешь соседа. соответственно мелковат столик - не вс€кий хавчик на нем без проблем разложишь. Ўумноват. Ћетел в четвертом р€ду. а кто ближе к движкам? ѕохоже еще сильно шумит наддув кабины. ≈сли кто высокий - то нужно быть осторожным с полкой багажника, чтобы не стукатьс€. я - всего 1.75м роста, и мне показалось, что 1.8 м - уже предел. ќдин туалет - так что, есди кто с детьми - учитывайте. —идел у окна. Ѕыло ощущение некоторого холода в ногах - словно ветерок сифонит. герметизаци€ кабины/наддув -весьма приличные - при посадке изменени€ давлени€ (в ушах) не почувствовал

ќтветить
07.06.11 22:26 Ћеша

Ћетел ётейром из ћосквы в јрхангельск,в салоне тесновато,особенно дл€ коленей места маловато при росте 180 см,а так нормально.—тюардессы были более внимательные,чем на боингах.ѕонравилось снижение,немного крутовато,по сравнению с большими лайнерами,но весело.ќсобенно м€гкое приземление,чего не ожидаешь от самолета с небольшими колесами.ќбщие впечатлени€Цпри€тные.

ќтветить
02.06.11 14:33 √ость

—упер аппарат не слушай не кого!!!

ќтветить
01.06.11 21:23 √ость

скоро полечу этим сомиком в первые не баюсь. как он воще нормальный.

ќтветить
26.05.11 22:39 √ость

Ћетел на дн€х эти самолетом из москвы в воронеж, на этих рейсах попадаю на саабы. „естно говор€, как то было страшно лететь. ¬се врем€ т€гу двигател€ пилот то врубал то отключал, а при заходе на посадку на низкой высоте делал развороты. на саабе почемуто высоты дл€ таких маневрах беретс€ побольше. ’от€ внутри очень удобный самолеть, и места намного больше.

ќтветить
26.05.11 13:52 √ость

какие лучше места в этом самолете..лечу с 1,5г ребенком на руках..и р€дом старший))),где места в ногах побольше?

ќтветить
26.05.11 10:02 mashinist66

ѕотребность именно в машинах такого класса очень велика в –оссии. Ќа ”рале в —ибири и на ƒальнем ¬остоке (не говор€ уже о западной части –оссии) огромное количество городов где смогли бы летать такие самолЄты. » ведь что самое удивительное умные люди в авиапроме у нас это отлично понимали ещЄ лет 15 назад проектиру€ “” 324 (аналог "канадца"). www.aviapages.ru/aircrafts/951140203.sht... X Ќо ст€жателей власти, тупых серых личностей (умеющих только карабкатьс€ на верха) и тех кто т€нет всЄ что можно (прид€ к власти) в свой карман.. гораздо больше. ќни то и хорон€т наш авиапром, который пусть и был не идеальным, но всЄ же стабильным и надЄжным. ј "канадец" хорош. “ак может его производство у нас освоить.

ќтветить
25.05.11 14:52 √ость

¬чера впервые прокатилс€ на нем.ј  –услайн,¬оронеж-ћосква.ќчень тихий самолет,поразил взлет...после среднемагистральников и здоров€ков рвет на старте просто жесть!  стати, у них у всех так шасси громко выпускаютс€? я честно говор€ чуть не усралс€ от грохота...

ќтветить
21.05.11 16:33 √ость

Ћетал. ћосква-„ел€бинск. ќт полета самые при€тные впечатлени€. —амолет понравилс€.

ќтветить
13.05.11 17:38 √ость

ѕо-моему это так себе модель.ѕоэтому она сейчас в –оссии.—вои же не делаем!!!

ќтветить
08.05.11 9:39 √ость

кто летал из минеральных вод до екатеринбурга-----как впечатлени€. ѕолечу на этом самолете в первый раз. —пасибо)))

ќтветить
07.05.11 10:51 √ость

незабивайте голову всЄ нормально,самолЄт не хуже боинга

ќтветить
07.05.11 10:34 “ать€на

помогите определитьс€,не могу на поезде пилить с –остова до »ркутска в июле,жара уже,вз€ла на этот самолет билеты(с ребенком) и чет забо€лась,отзывы противоречивые,что делать,помогите(на боинг денег нет)))

ќтветить
06.05.11 18:17 √ость

а кака€ цена на эти рейсы самолетов

ќтветить
24.04.11 0:56 √ость

пишете отзывы ,не понима€ отчего зависит спокойный полет -- сейчас самолеты все компьютер ведет и заводит на посадку ,если простым €зыком ,,а самолет ерунда не дл€ наших условий

ќтветить
20.04.11 15:19 √ость

—амолет чем то автобус напоминает думала не долетим не ожидала ну мне очень понравилось ))))))))))))))

ќтветить
19.04.11 13:21 √ость

летал –услайном, торчали пол часа в зоне ожидани€ не давали приземлитьс€ в ƒомодедово. ћаленьких притесн€ют? ј так самолетик супер.

ќтветить
19.04.11 0:24 роберт

—амолетик очень комфортный и уютный ≈динственный минус когда самолет попадает в воздушную €му, его не слабо потр€хивает и при боковом ветре самолет плохо-устойчив ¬ остальном все устраивает!

ќтветить
18.04.11 21:40 ѕетр

“акой до »ркутска не долетит, нечего и пытатьс€...

ќтветить
16.04.11 23:09 √ость

—амолет не устойчив на взлете до высоты 1 м. Ётим объ€сн€ютс€ некоторые потери самолетов этого типа, когда они падали на ¬ѕѕ и переворачивались.

ќтветить
08.04.11 15:13 »нна

”важаемый гость (07.04.2011)! я конечно не разбираюсь в технике, а конкретно в авиалайнерах, но на этой кастрюльке мы приземл€лись в весьма крайних метеоуслови€х (штормовой ветер, на рассто€нии выт€нутой руки ничего не видно, это был север!) ћой брат, когда узнал, что € в самолЄте и объ€влен полЄт, прилетел в аэропорт за час до нашего приземлени€, ладошки у него взмокли! —ели —”ѕ≈–!!! я люблю самолЄты, люблю летать- впечатление от этого полЄта ѕќ«»“»¬Ќќ≈!!!

ќтветить
07.04.11 12:24 √ость

я никогда не поверю,что Ќј—“ќяў»… летчик скажет подобные слова, даже если и есть недостатки у самолета о которых он знает.Ћибо пилот ваш-просто глупый и не люб€щий свою профессию человек,либо вы врете.

ќтветить
07.04.11 0:51 √ость

”важаема€ »нна да конечно насчет безопасности полетов вы конечно правы!!!ј здесь накануне пообщалс€ с пилотом сей чудо техники так они называют его алюминиевой кастрюлей!!!

ќтветить
06.04.11 12:28 »нна

”важаемый гость (04.04.2011)! ћногие пассажиры лайнера Ѕомбардье CRJ сетуют на то, что им не хватает гор€чего питани€. я считаю, что в самолЄте главное не это, а наша безопасность (верно? € ошибаюсь?)! ¬идимо € очень грубенько выразила своЄ мнение, но 2 часа полЄта можно прожить и на стандартном наборчике, ага? ћне самолЄтик понравилс€ и мой перевозчик тоже!

ќтветить
05.04.11 12:09 Omar

прекрасный самолет!!!!!Ћетал по европе.ѕросто —упер!!!!!≈сли летишь от 2 до 3.5часов из ћосквы в Ћюбл€ну,Ћюбл€на «агреб,–остов- ¬ена!!!!ќсобенно хорошо в бизнес-классе.

ќтветить
04.04.11 23:45 √ость

уважаема€ инна про какую чушь вы говорите,раз в неделю летаю из донецка в москву и обратно ю-тэйром на crj нас корм€т как обычно гор€чим питанием,граждане выбирайте перевозчика.

ќтветить
—ообщени€ 151 - 200 из 250
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Bombardier-CRJ-200/2.html 2 1 1