–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум самолета Boeing 737-800

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.11.13 12:39 √ость

>  сожалению, за боингами сто€т правительство —Ўј, ÷–” и крупнейшие пиарагенства. ѕоэтому конкурировать с ними наши тушки и »лы не могу авиакомпани€м на все вышеперечисленное класть с пробором. их волнует только прибыль. ћайлу ќ-Ћири интересна пиар-компани€? абсолютно нет. ¬роде в Fedex или DHL летал “у-204—. ќн им не понравилс€ в первую очередь из-за организации поддержани€ летной годности со стороны производител€. ≈сть домыслы, а есть факты. ≈сть "мифическое" превосходство, а есть реальна€ жизнь. ƒаже ј‘Ћ уже признал, что более крупный Ѕоинг тратит меньше, чем распиаренный SSJ.

ќтветить
26.11.13 11:37 √ость

Ѕоинг экономичнее, лизинговые схемы выгоднее, “ќ дешевле.   сожалению, за боингами сто€т правительство —Ўј, ÷–” и крупнейшие пиарагенства. ѕоэтому конкурировать с ними наши тушки и »лы не могут. ј вовсе не из-за какого то мифического превосходства боинга.

ќтветить
26.11.13 11:10 √ость

>ƒобролЄт всЄ же часть јэрофлота, а его руководство в последнее врем€ хорошо контачит именно с Ѕоингом. ѕотому вопрос экономичности не главный. √лавное сколько боинг им откатит Ѕред полный. Ѕоинг экономичнее, лизинговые схемы выгоднее, “ќ дешевле. ¬ чем тушка экономичнее? в головах псевдопатриотов и диванных сторонников нашего авиапрома.», самое главное, его не надо ждать годами, пока заводы раскрут€тс€.

ќтветить
26.11.13 10:34 √ость

26.11.2013 √ость Ќаша модернизированна€ тушка как никрути и вместительнее и экномичнее и.. ѕј“–»ќ“»„Ќ≈≈ в конце концов!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ёто что за тушка така€???

ќтветить
26.11.13 0:22 √ость

ƒобролЄт всЄ же часть јэрофлота, а его руководство в последнее врем€ хорошо контачит именно с Ѕоингом. ѕотому вопрос экономичности не главный. √лавное сколько боинг им откатит.

ќтветить
26.11.13 0:18 √ость

Ќаша модернизированна€ тушка как никрути и вместительнее и экномичнее и.. ѕј“–»ќ“»„Ќ≈≈ в конце концов!

ќтветить
19.11.13 12:59 √ость

”важаемый гость, летевший оренбуржцами 4.11, не стоит сравнивать самолеты нового поколени€ со старыми 737-500 -это раз. ƒва- весь рейс SU 5803 принадлежит јэрофлоту и питание загружаетс€ его. “ри - не раз летала этим рейсом в »ркутск,т.к. дл€ мен€ он самый удобный по времени, посадка там всегда не из м€гких, но ни одна авиакомпани€ не виновата, что »ркутский аэродром -один из самых опасных в –оссии, хоть его и ремонтировали сто раз. ѕрежде чем что-то утверждать, ¬икипеди€ ¬ам в помощь!

ќтветить
18.11.13 20:56 √ость

Ћетала из ƒомодедова в √рецию.Ћетели на боинге 737-800.  огда € увидела билет то пришла в шоковое состо€ние, на билете написано авиакомпани€ “айм-ћыр как же € перепугалась.«аранее самолЄт какой будет не узнаешь, название так вообще...  огда пришЄл день отлЄта € узнала что оказываетс€ это ќќќ.“айм-ћыр. ј авиакомпани€ Nord Star. ћы подъехали к самолету(на автобусе) им€ увидела что самолЄт Ѕоинг 737-800.(мо€ подруга летела вместе с нами но на самолЄте “у154 € честно сказать за неЄ испугалась.)Ќу так вот: салон самолЄта(Ѕоинга) комфортный видемо новый самолет.ћы сели нам объ€вили правила техники безопасности(или как там их) мы взлетели очень хорошо. Ўума почти не было.» сели тоже нормально. Ќо когда мы из ћосквы летели в √рецию самолЄт садилс€ на посадку.я думала все конец. —лава богу все обошлось. Ќам объ€вили что самолЄт садитьс€. Ќу и вдруг резко он падает вниз а потом оп€ть летит пр€мо( € так пон€ла это он так опускаетс€) а аэропорт в √реции пр€м около мор€. ћы приземлились, и € успокоилась. ƒелаю вывод:самолет Ѕоинг 737-800 хороший. —оветую

ќтветить
18.11.13 16:53 √ость

¬от зачем писать такие нелепые отзывы??? SU . это јэрофлот. » то что самолет летел не 6 часов а 7 это к самолету ни какого отношени€ не имеет. Ќе понимаю зачем такое вообще писать??? Ћишь бы отметитс€ на форуме чтоли??? Ћучше напиши смску другу своему.

ќтветить
18.11.13 16:37 √ость

Ћетели »ркутск-ћосква рейс SU 5803 4.11.2013 ќјќ ќренбургские авиалинии. Ѕоже, благодарю теб€, что все обошлось!!!!! “аких безобразных посадок € не знала даже в самые плохие времена. ¬место 6 часов, мы летели 7. ќ кормлении не говорю, т.к. в данном случае это было уже не важно. Ќе удивительно, что така€ страшна€ беда произошла в  азани именно с Ѕоингом!

ќтветить
18.11.13 10:13 √ость

я 3 дн€ назад летел на 737.800 . ћесто 14F. Ёто пр€мо у крыла. Ќет там такого сильного шума. ¬се что говор€т по радио слышно. я с соседом нормально разговаривал не повыша€ голоса.

ќтветить
17.11.13 21:05 в€чеслав

только что в казани разбилс€ боинг-737......

ќтветить
16.11.13 18:12 √ость

ѕридурок, прочитай внимательней сначала. Ќашел друга.

ќтветить
16.11.13 15:01 √ость

юный друг а каким образом 20 см салона вли€ют на перемещение? вы уверенны что чьи-то 20 см вы используете именно по назначению? ;) бесплатный совет, не путайте 20см с тамвайной ручкой

ќтветить
14.11.13 22:14 √ость

летал на таком в трансаэро. всЄ ок. могу сказать точно,одноклассники-арбузы хуже.

ќтветить
10.11.13 5:41 √ость

—колько их было в тушке???

ќтветить
09.11.13 7:41 √ость

Ќедостаток туалетов на весь салон. ¬ “ушке было больше. ѕосле обеда выстраиваетс€ в салоне очередь до 7-10 метров, что неудобно дл€ пассажиров последних р€дов.

ќтветить
14.10.13 10:55 √ость

национальному перевозчику арбузы не понравились, переход€т на более комфортные, экономически оправданные типы, регистриру€ их в реестрах оффшорных государств (Ѕермуды) и не плат€ ни копейки в бюджет собственной страны)) здорово! так может и нам (физ.лицам) не стоит заморачиватьс€ с налогами... ¬ последнюю неделю сент€бр€ авиакомпани€ Ђјэрофлотї получила очередной новый самолет. »м стала нова€ модификаци€ ближнемагистрального самолета Boeing-737-800. –анее предполагалось, что группа компаний передаст данный борт в распор€жение создаваемому сегодн€ лоукост перевозчику. ќднако, Ђјэрофлотї решил помен€ть свои планы и оставил самолет в составе основной авиакомпании. ¬оздушное судно уже даже успело начать работу, выйд€ на обслуживание кругового маршрута между ћосквой и —анкт-ѕетербургом. ≈жедневно новый Boeing-737-800 выполн€ет по два таких рейса. —алон полученного самолета имеет двухклассную компоновку. ¬ бизнесе могут летать до 20 человек, а в эконом классе установлено 138 кресел. ƒаже, исход€ из этого, было пон€тно, что новинка никоим образом не подходит дл€ низкобюджетных перевозок. Ќо интрига сохран€лась до последнего. —амолет был передан в авиакомпанию представител€ми √  Ђ–остехї, выступающими лизингодателем по контракту, предполагающему поставку 50 самолетов типа Boeing-737-800 и Boeing-737-900ER. ƒо конца года в Ђјэрофлотї придут еще два самолета семейства NG. Ќо они также будут предназначатьс€ дл€ головной авиакомпании.

ќтветить
04.10.13 9:51 √ость

“ем не менее этот тип гораздо лучше всех франко-немецких развалюх схожего класса.

ќтветить
04.10.13 8:39 »ван

—огласен с —ергеем во всем, кроме ,,√–ќ«»Ћ –ј«¬јЋ»“№—я ,, . ≈сли за самолетом мало-помалу след€т, то метал должен выдержать не только турбулентность, но и не очень м€гкую посадку, во вс€ком случае по статистике ни один самолет не падал от турбулентности, только от ошибок экипажа, подхват и обесточивание. “”шка конечно лучше, несомненно ———– делали самолеты на совесть, ум и честь эпохи, в гонке за лидерство, также по статистике обгон€ли с лихвой любую мировую сверхптичку по безопасности , беспрецендентное количество испытаний и переработок на каждой модели . ¬ Ѕќ»Ќ√≈ удивила форма крыла при посадке , душно, давление действительно странное, уши закладывало и от двигател€, но € сел после крыла у окна, потому и поплатилс€ !

ќтветить
01.10.13 15:02 √ость

сколько летал на этом самолЄте он мен€ не впечатлил.я летал на ту -154 хоть он старше но намного лутше чем 737. ставлю ему 7 из 10 баллов.

ќтветить
28.08.13 13:01 √ость

особенно смешно про "грозил развалитьс€"

ќтветить
28.08.13 12:36 —ергей

—амолет то красивый,но шумный. ƒалее готов обсудить,может в чем то не прав буду. ¬ салоне душно,после запуска двигателей из вентил€тора обдува пошел гор€чий воздух,в зоне турбулентности грозил развалитьс€. —табилизаци€ давлени€ сильно хромает. ƒавление было очень низкое, на пассажирах это сказывалось. ќстальное отношу к экипажу и авиакомпании и не в эту ветку отпишусь. ƒл€ справки: авиакомпани€ "√лобус"

ќтветить
31.07.13 23:15 √ость

¬сЄ качество перелЄта зависит от пилота. ќт взлЄта до посадки. Ћетал в июле до ќмска на 737-800м ѕо пути в ќмск раза 2 или 3 в зону турбулентности попали и на полосу он его только с третьего раза пригвоздил. ј вот когда обратно летел в ћосквку на таком же самолете, то и взлЄт и посадка прошли нормально. “есновато в самолете только в третьей части самолета, ближе к хвосту от 20-го до 35 места. ћен€ это смутило если честно, покупал билет заранее, туда и обратно и отдал почти 16 тыр, указывал эконом класс, а посадили в туристический. ѕлюс к тому же из ћосквы как всегда была задержка почти на час, думал этим грешит аэрофлот, но и другие компании оказываетс€ не очень пунктуальны в этих вопросах. ј ведь жаловатьс€ на этих козлов бесполезно, могут в чЄрный список занести. ј кому охота в поезде 2-е суток вал€тьс€ почти за такие же деньги?

ќтветить
30.07.13 11:45 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, а с маленьким ребенком на какие места лучше сесть? где удобней? —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
26.07.13 5:51 ќльга

ѕодскажите пож-та кто нибудь летал самолетом из „ел€бинска до —очи боингом 737-800 ? самые удобные места какие ..подскажите пож-та....плиз!!

ќтветить
24.07.13 10:24 √ость

—воей хорошестью?

ќтветить
24.07.13 10:14 √ость

хороший самолет!!!

ќтветить
24.07.13 9:43 √ость

www.ntv.ru/novosti/633762/  –ј—ј”„» 

ќтветить
10.07.13 17:58 saha21

Cамолет в полне нормальный.ѕравдо маленький ну € в бизнесе летел. орм€т нормально.

ќтветить
20.06.13 10:57 √ость

Ќе знаю должно так или нет,но посадка оказалась ну очень жестска€,хотелось бы думать что это зависит от мастерства пилотов!!!!! ________________________________________ Ќе знаю, не знаю! ќт пилотов зависит? я три раза летел на этом самолете. »з ћосквы в “иват и обратно и јстаны в ћоскву. ¬се три раза была супержестка€ посадка. я писал об этом на ‘оруме. я думаю, дело не в летчиках и взлетной полосе. „удес не бывает. ј, кстати, какой авиакомпанией ¬ы летели?

ќтветить
19.06.13 21:02 √ость

Ќе знаю должно так или нет,но посадка оказалась ну очень жестска€,хотелось бы думать что это зависит от мастерства пилотов!!!!!

ќтветить
06.06.13 10:20 √ость

Ёх, полечу из Ќовосибирска в ћоскву и обратно на нем. ѕо отзывам выбрал вместо арбуза 321-го. ¬сем спасибо за информацию.

ќтветить
03.06.13 7:23 _Sas_

ётейр тоже летает

ќтветить
31.05.13 12:55 √ость

ќренбургские авиалинии спокойно летают из Ўереметьево в »ркутск, только рассто€ние по воздушным трассам от ћосквы до »ркутска около 4 300 км.

ќтветить
31.05.13 12:19 √ость

ј сможет ли этот самолет долететь из »ркутска в ћоскву (5100 км) . ј то посмотрел в интернете пишут , что летит ћакс. 4000 км? »ли все же долетит?

ќтветить
16.05.13 17:15 √ость

вполне достойный самолЄт! гораздо удобнее арбузов 320-х серий

ќтветить
14.05.13 7:27 √ость

Ћетел из Ќовосибирска в ћоскву и назад. ќстались при€тные впечатлени€.

ќтветить
07.05.13 14:27 kkke

Ќормальный самолет.

ќтветить
22.04.13 11:33 √ость

ќ„≈Ќ№  Ћј——Ќџ… —јћќЋ≈“, ЅќЋ№Ўќќ…) удобно сидеть в нем)

ќтветить
16.04.13 3:21 √ость

’ороша€ птичка

ќтветить
10.04.13 19:41 ќльга

ќтличный самолет! Ћучше, чем 737-300, в котором сидеть то не возможно, колени упираютс€ с переднее кресло.

ќтветить
19.01.13 17:01 √ость

18.01.2013 √ость ’ороший самолЄтик, кресла очень удобные, но бесит это дребезжание стекла в окне, на всех 737 Ѕоингах (−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−¬смысле стекло в илюменаторах трещит? —транно. я такого не встречал. ѕравда на 800 € летал всего два раза на якутских, но на разных 800х там такого € не замечал.

ќтветить
18.01.13 21:49 √ость

’ороший самолЄтик, кресла очень удобные, но бесит это дребезжание стекла в окне, на всех 737 Ѕоингах (

ќтветить
03.01.13 9:59 Koengsegg

—амолет отличный, но все на нем так часто летают что он всем надоел.

ќтветить
10.12.12 23:37 √ость

—колько летал на нем, ни каких буханий об полосу не видил. Ќормально садитс€.  стати на наших летал часто, и скажу что бывало так шлепнут тушку что аж подпрыгивает, а бывало и не заметно даже:-)

ќтветить
10.12.12 22:30 silver

Ќу, не знаю, когда и где этот тип ¬— на полосу бухаетс€... я вот уже не раз на них летал и всегда садились нормально; конечно, с советскими самолетами сравнить возможности не было, но среди иномарок "Ѕобик" ни чем не хуже и не лучше - хороший самолет, как и "јрбузы", например.

ќтветить
10.12.12 16:26 √ость

„то не понравилось: при посадке как-то очень уж резко бухаетс€ на полосу. __________________________________________________________________________ Ќаконец по€вилс€ пассажир, который тоже сказал о сверхжесткой посадке этой модели. я так понимаю, что это дефект чисто конструктивный и не зависит от летчика.

ќтветить
21.11.12 7:35 Viktor(Novosibirsk)

“олько Ѕоинг и только 737-800 , даже после посадки выходить не хочетс€ из салона

ќтветить
11.11.12 6:58 √ость

—пасибо боингу и пилоту!!! ----------------------------------------- первому или второму ха-ха?

ќтветить
—ообщени€ 158 - 207 из 557
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Boeing-737-800/8.html 8 1 1