Форум аэропорта Анталья

Внимание! Оставляя сообщение на форуме, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Ваше имя:   Вставить изображение
18.04.24 15:16 Гость

arealy : Иван : Лечу Москва-Анталья-Хургада одной а\к Southwind, стыковка 1 час. Можно ли провезти в ручной клади алко, купленный в duty - free в Москве? Важно вписаться в размер и вес ручной клади Вопрос в другом: нужно ли будет проходить опять досмотр на предмет провоза жидкостей и алкоголя. Не изымут ли даже запечатанный и с чеком пакет?

Ответить
18.04.24 14:44 arealy

Иван : Лечу Москва-Анталья-Хургада одной а\к Southwind, стыковка 1 час. Можно ли провезти в ручной клади алко, купленный в duty - free в Москве? Важно вписаться в размер и вес ручной клади

Ответить
18.04.24 13:39 Иван

Лечу Москва-Анталья-Хургада одной а\к Southwind, стыковка 1 час. Можно ли провезти в ручной клади алко, купленный в duty - free в Москве?

Ответить
10.04.24 10:19 Роман-пассажир

Татьяна : Здравствуйте! Поделитесь опытом кто летел летом из Германии или Швейцарии sun express в какой терминал прилетает самолёт Думаю, на этот вопрос вам ответит табло на сайте аэропорта. Татьяна : как долго занимает выход и прохождение паспортного контроля? И потом при входе в аэропорт что проходить и как долго? У меня 2 билет в Новосибирск s7, и на все про все 3 часа и ребёнок 6 лет. Могу ли я успеть зарегистрироваться на второй вылет или не успею.Багажа нет,только ручная кладь, попробую зарегистрироваться on line на s7. Спасибо заранее. Доброго всем дня. 3 часа должно хватить. Скрестите пальчика чтобы первый сегмент вовремя прилетел.

Ответить
09.04.24 15:16 Татьяна

Здравствуйте! Поделитесь опытом кто летел летом из Германии или Швейцарии sun express в какой терминал прилетает самолёт и как долго занимает выход и прохождение паспортного контроля? И потом при входе в аэропорт что проходить и как долго? У меня 2 билет в Новосибирск s7, и на все про все 3 часа и ребёнок 6 лет. Могу ли я успеть зарегистрироваться на второй вылет или не успею.Багажа нет,только ручная кладь, попробую зарегистрироваться on line на s7. Спасибо заранее. Доброго всем дня.

Ответить
03.04.24 10:24 arealy

Гость : Здравствуйте, как работает гетч в аэропорту Анталия ? Круглосуточно или нет . Вылет в 23.00. и как насчёт работы в праздники . Спасибо getch работает в C++ круглосуточно, не ясно, причем тут Анталья? Изучите информацию на www.antalya-airport.aero/homepage...

Ответить
03.04.24 8:43 Гость

Здравствуйте, как работает гетч в аэропорту Анталия ? Круглосуточно или нет . Вылет в 23.00. и как насчёт работы в праздники . Спасибо

Ответить
20.03.24 15:24 Гость

Добрый день ! Хватит ли для пересадки 2 часа в одном терминале ?)

Ответить
15.03.24 9:03 Гость

Единый билет это обязательное условие для транзита, я летела Пегасус Antidruzh : Пройти в Анталье через транзит - очень редкая удача, чаще всего улыбается пассажирам Туркишей с единым билетом с короткой стыковкой. Все осталньные идут строем через границу . Пруф: telq.org/question/64f591aa5dfc289b8d6bec... Гость : есть транзитная зона в аэропорту Антальи . летела в Германию стыковка была 1.30 времени достаточно, даже кофе уч=спела купить Гость : Скажите пожалуйста 1.25 часа хватит для пересадки? Насколько я понимаю, все международные рейсы, и прилет и вылет, осущестляются в терминале 1? Это так?

Ответить
14.03.24 15:17 Antidruzh

Пройти в Анталье через транзит - очень редкая удача, чаще всего улыбается пассажирам Туркишей с единым билетом с короткой стыковкой. Все осталньные идут строем через границу . Пруф: telq.org/question/64f591aa5dfc289b8d6bec... Гость : есть транзитная зона в аэропорту Антальи . летела в Германию стыковка была 1.30 времени достаточно, даже кофе уч=спела купить Гость : Скажите пожалуйста 1.25 часа хватит для пересадки? Насколько я понимаю, все международные рейсы, и прилет и вылет, осущестляются в терминале 1? Это так?

Ответить
14.03.24 13:55 Гость

есть транзитная зона в аэропорту Антальи . летела в Германию стыковка была 1.30 времени достаточно, даже кофе уч=спела купить Гость : Скажите пожалуйста 1.25 часа хватит для пересадки? Насколько я понимаю, все международные рейсы, и прилет и вылет, осущестляются в терминале 1? Это так?

Ответить
14.03.24 9:22 Antidruzh

В Анталье нет транзита, поэтому всякий раз при пересадке необходимо дважды проходить паспортный контроль и таможню, соответственно, 1.25 на все эти процедуры точно не хватит. Кроме того, только в зимнее время международные рейсы летают только через терминал 1. С 10 апреля международные рейсы распределятся на два терминала, 1 и 2, расстояние между которыми около 3 км. Гость : Скажите пожалуйста 1.25 часа хватит для пересадки? Насколько я понимаю, все международные рейсы, и прилет и вылет, осущестляются в терминале 1? Это так?

Ответить
13.03.24 22:28 Гость

Скажите пожалуйста 1.25 часа хватит для пересадки? Насколько я понимаю, все международные рейсы, и прилет и вылет, осущестляются в терминале 1? Это так?

Ответить
28.02.24 19:57 Zayana

Здравствуйте была пересадка в аэропорту анталии. Начали проверять мой багаж забрали мои 5 пар разных очков. Сказав что я собираюсь их продавать, очки были использованные. Куда я могу подать жалобу на службу секьюрити багажа в аэропорту анталии?

Ответить
24.01.24 15:54 Гость

Для граждан Египта виза необходима. Antidruzh : В Анталии нет транзита. Необходимость турецкой визы для граждан Египта проверяйте сами. Анна : Здравствуйте подскажите летим Москва - анталия - шарм эль шейх компанией пегасус транзит 3.45 прилёт и вылет из терминала 1. Паспорта граждан Египта. Нужна ли нам транзитная виза в аэропорту анталии или там есть транзитная зона?

Ответить
24.01.24 15:00 Antidruzh

В Анталии нет транзита. Необходимость турецкой визы для граждан Египта проверяйте сами. Анна : Здравствуйте подскажите летим Москва - анталия - шарм эль шейх компанией пегасус транзит 3.45 прилёт и вылет из терминала 1. Паспорта граждан Египта. Нужна ли нам транзитная виза в аэропорту анталии или там есть транзитная зона?

Ответить
24.01.24 5:28 Анна

Здравствуйте подскажите летим Москва - анталия - шарм эль шейх компанией пегасус транзит 3.45 прилёт и вылет из терминала 1. Паспорта граждан Египта. Нужна ли нам транзитная виза в аэропорту анталии или там есть транзитная зона?

Ответить
21.12.23 14:07 Гость

как быстро после получения багажа в терминале 1 перейти в зону вылета этого же терминала

Ответить
21.12.23 14:03 Гостьтатьяна

у меня транзит через Анталию разными авиакомпаниями. Вопрос Как долго обычно проходит выдача багажа

Ответить
20.12.23 0:56 arealy

Гость : Добрый вечер. Скажите сколько стоит регистрация в аэропорту ? Зависит от авиакомпании и её тарифов,

Ответить
19.12.23 23:17 Гость

Добрый вечер. Скажите сколько стоит регистрация в аэропорту ?

Ответить
27.11.23 4:40 Antidruzh

В Анталье нет транзита. Поэтому придется проходить границу туда-обратно. Татьяна : Здравствуйте! У меня рейс компанией Pegasus из Санкт-Петербурга через Наталью в Берлин. Лечу с котом. Вопрос: мне не придется при пересадке проходить паспортный контроль на выход и потом на вход? Это очень важно с точки зрения требований ветеринарного контроля.

Ответить
26.11.23 19:56 Татьяна

Здравствуйте! У меня рейс компанией Pegasus из Санкт-Петербурга через Наталью в Берлин. Лечу с котом. Вопрос: мне не придется при пересадке проходить паспортный контроль на выход и потом на вход? Это очень важно с точки зрения требований ветеринарного контроля.

Ответить
13.11.23 16:04 Авиаэксперт

Анастасия : Доброе утро. вчера на ленте досмотра на вылете из Анталии в Екатеринбург был в лотке оставлен ноутбук. Подскажите, куда нужно обратиться за поиском? В ласт энд фаунд аэропорта. Если его не забрал кто то из пассажиров, то он будет передан в эту службу. Храниться будет полгода, после чего будет утилизирован по акту (уничтожен).

Ответить
10.11.23 8:06 Анастасия

Доброе утро. вчера на ленте досмотра на вылете из Анталии в Екатеринбург был в лотке оставлен ноутбук. Подскажите, куда нужно обратиться за поиском?

Ответить
07.11.23 10:28 Гость

Игорь : Здравствуйте, потерялся багаж, в аэропорту Шереметьева сказали, что багаж отправили в аэропорт Анталия. Подскажите как забрать свой багажпишите кляузы на шереметьева и требуйте компенсацию вплоть до суда, раз работать не умеют и ни за что не отвечают

Ответить
06.11.23 9:30 Геннадий

При вылете из анталии не пропустили дорогостоящее натуральное лекарство местного легального производства масел из айвы, тмина, мака и других. Изъяли из ручной клади на контроле. Не позволили ни переложить в багаж, ни отказаться от полета, ни оставить в камере хранения. Для меня турция так и осталась отсталой аграрной страной помидоров, впрочем которые никогда не покупаю.

Ответить
04.11.23 8:49 Гость

Анна : Здравствуйте! Лечу из Москвы в Тель Авив. Прилетаю ночью в терминал 2 Red Wings, а улетаю утром из терминала 1 Pegasus, без багажа, только с ручной кладью. Постараюсь зарегистрироваться сразу на два перелета. Нужно ли выходить из аэропорта, проходить все процедуры? Или после выхода из самолета сразу можно попасть в транзитную зону? Спасибо!Вам придётся перейти пешком по улице или на такси из терминала Т2 в Т1 и заново пройти контроль

Ответить
04.11.23 8:43 Гость

Виктор : Улетал из Антальи 9-го,прошёл регистрацию на посадку,получил билет,но в итоге,доверившись информации на табло,перепутал ворота,в итоге,пока стоял в очереди на посадку,мой самолёт улетел,пришлось покупать другой билет за сумасшедшие деньги,другой авиакомпании.Для этого пришлось часа четыре бегать по всему аэропорту,искать помощи,которую оказывают со скрипом или не оказывают вообще.Летел через турагентство,Турецкими авиалиниями.Вопрос:деньги возможно вернуть за обратный билет?л Гость : Всем привет). Подскажите - вылетаем Анталья -Москва Аэрофлотом, зарегистрировались электронно/посадочные талоны распечатали, багажа нет, только ручная кладь. Можно не стоять в очереди на регистрацию? Но ведь на стойке обычно проверяют ручную кладь на вес и размер и дают бирочку. Или можно сразу на досмотр топать?можно сразу идти на контроль и посадку

Ответить
30.10.23 11:40 Игорь

Здравствуйте, потерялся багаж, в аэропорту Шереметьева сказали, что багаж отправили в аэропорт Анталия. Подскажите как забрать свой багаж

Анталья 
Ответить
06.10.23 14:49 Antidruzh

Проблемы с электропитанием диспетчерской вышки. Олег : Почему аэропорт закрыли? Что случилось? 2 часа сидим в самолете.

Ответить
06.10.23 13:49 Олег

Почему аэропорт закрыли? Что случилось? 2 часа сидим в самолете.

Ответить
20.09.23 19:50 Виктор

Улетал из Антальи 9-го,прошёл регистрацию на посадку,получил билет,но в итоге,доверившись информации на табло,перепутал ворота,в итоге,пока стоял в очереди на посадку,мой самолёт улетел,пришлось покупать другой билет за сумасшедшие деньги,другой авиакомпании.Для этого пришлось часа четыре бегать по всему аэропорту,искать помощи,которую оказывают со скрипом или не оказывают вообще.Летел через турагентство,Турецкими авиалиниями.Вопрос:деньги возможно вернуть за обратный билет?л

Ответить
20.09.23 14:56 Гость

Просто всем рекомендую учитывать, что при транзите вы скорее прилетите в Терминал 1, а второй рейс будет из Терминала 2. Навигация полная херня, НО самый * это то что трансфер между терминалами (3км) возможен только!! на такси… 5€ Мой рейс опоздал, прилетела и границу я прошла в 04:10, далее бегала по всему аэропорту, с двумя огромными чемоданами, тк на второй рейс регистрация до 05:00. + очереди на контроле при входе во второй терминал, + два рейса вылетавших в одно время в нужное мне место, поэтому со спеху перепутала стойки регистрации. За 5 мин до закрытия успела) с вайфаем беда, мб проблема рф паспортов но получить доступ невозможно (там спец терминалы) Поэтому если летите через Анталью закладывайте минимум 4ч чтобы спокойно даже в случае задержки рейсов/багажа, все успеть, а не бежать как сумасшедший) Анкара, Стамбул - для транзита отлично, но Анталья теперь никогда

Ответить
19.09.23 19:09 Гость

Всем привет). Подскажите - вылетаем Анталья -Москва Аэрофлотом, зарегистрировались электронно/посадочные талоны распечатали, багажа нет, только ручная кладь. Можно не стоять в очереди на регистрацию? Но ведь на стойке обычно проверяют ручную кладь на вес и размер и дают бирочку. Или можно сразу на досмотр топать?

Ответить
12.09.23 10:21 arealy

Полина : Украли драгоценности из сумки после сдачи багажа. Валялся он видимо неизвестно где,пока люди все дружно ждали посадку три часа. Куда можно обратиться? В турецкую полицию

Ответить
12.09.23 0:27 Полина

Украли драгоценности из сумки после сдачи багажа. Валялся он видимо неизвестно где,пока люди все дружно ждали посадку три часа. Куда можно обратиться?

Ответить
20.08.23 20:25 Александр

Здравствуйте подскажите пожаллуйста, можно ли заплатить штраф за оверстей именно во втором терминале аэропорта Анталии и сколько это занимет времени примерно ?

Ответить
19.08.23 21:50 Елена,Екатеринбург

Большое спасибо сотрудникам аэропорта Анталии,терминал 2 за помощь пассажирам,опоздавшим на регистрацию рейса 4206 до Екатеринбурга. Спасибо,вы сохранили наши деньги и время! Любим Анталию,любим турецкий народ,спасибо вам!!!

Ответить
15.08.23 0:46 Ольга

Здравствуйте! Лечу из Штудгарта в Санкт-Петербург с пересадкой в аэропорту Анталии. Авиакомпания Пегасус. Стыковка между рейсами 1час 40 минут Лечу с маленький ребёнком. Очень переживаю достаточно ли времени на пересадку?

Ответить
09.08.23 18:28 Инеза

Добрый день.У меня потерялся богаж из Анталии в Тель-Авив.Как можно узнать,где он сецчас и как его можно получить в Москве?

Ответить
06.08.23 14:14 Гость

Val : Добрый день! Сталкивался ли кто-то с потерей багажа при вылете из аэропорта Анталии? Куда ещё можно в таких случаях обращаться, кроме самого аэропорта Анталии (и аэропорта прилёта)? На вчерашнем рейсе (вылет из Анталии в 8 вечера 5 августа) не долетел багаж в Екатеринбург у нескольких пассажиров (авиакомпания Red Wings). В службу розыска багажа в аэропортах Екатеринбурга и Анталии уже отправлено обращение Для начала поиска багажа вы должны были в аэропорту прибытия получить акт о неприбытие багажа (PIR). После этого в течение 21 дня его будут искать. Вы можете периодически звонить в аэропорт прибытия и интересоваться результатами поиска.

Ответить
06.08.23 13:38 Val

Добрый день! Сталкивался ли кто-то с потерей багажа при вылете из аэропорта Анталии? Куда ещё можно в таких случаях обращаться, кроме самого аэропорта Анталии (и аэропорта прилёта)? На вчерашнем рейсе (вылет из Анталии в 8 вечера 5 августа) не долетел багаж в Екатеринбург у нескольких пассажиров (авиакомпания Red Wings). В службу розыска багажа в аэропортах Екатеринбурга и Анталии уже отправлено обращение

Ответить
05.08.23 12:51 Алиса

Здравствуйте,потеряла кошелек в аеропорте в Анталии в терминале 1,куда звонить и что делать?

Ответить
30.07.23 22:03 Гость

Почему самолет из Анталии в Москву Шереметьево не запускает пассажиров ? Рейс su 27 25 Аэрофлот? 30 июля

Ответить
29.07.23 13:50 Antidruzh

В Анталье нет транзитной зоны. Анна : Здравствуйте! Лечу из Москвы в Тель Авив. Прилетаю ночью в терминал 2 Red Wings, а улетаю утром из терминала 1 Pegasus, без багажа, только с ручной кладью. Постараюсь зарегистрироваться сразу на два перелета. Нужно ли выходить из аэропорта, проходить все процедуры? Или после выхода из самолета сразу можно попасть в транзитную зону? Спасибо!

Ответить
29.07.23 13:36 Анна

Здравствуйте! Лечу из Москвы в Тель Авив. Прилетаю ночью в терминал 2 Red Wings, а улетаю утром из терминала 1 Pegasus, без багажа, только с ручной кладью. Постараюсь зарегистрироваться сразу на два перелета. Нужно ли выходить из аэропорта, проходить все процедуры? Или после выхода из самолета сразу можно попасть в транзитную зону? Спасибо!

Ответить
28.07.23 17:49 Antidruzh

Менеджмент тут www.antalya-airport.aero/corporate/compa... Контакты тут www.antalya-airport.aero/contact ... Гость : Не могу найти руководство этой компании. Скиньте пожалуйста мне контакты и желательно почту.

Ответить
28.07.23 17:27 Гость

Не могу найти руководство этой компании. Скиньте пожалуйста мне контакты и желательно почту.

Ответить
23.07.23 18:05 Гость

Гость : Добрый день! 1) Есть ли транзитная зона в терминале 1, или нужно выходить через паспортный контроль и зеленый коридор, и опять идти на контроли перед след. полетом? 2)Большие ли очереди в терминале 1 в 7 утра? Спасибо! Читать эту ветку форума не пробовали?

Ответить
23.07.23 17:48 Гость

Добрый день! 1) Есть ли транзитная зона в терминале 1, или нужно выходить через паспортный контроль и зеленый коридор, и опять идти на контроли перед след. полетом? 2)Большие ли очереди в терминале 1 в 7 утра? Спасибо!

Ответить
Сообщения 1 - 51 из 751
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Смотреть дальше
12+
/antalya/?CODE=Antalya&ajx=Y 1 1 1