–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.11.19 18:54 √ость

ќй,классный коммент от  расотки. ёморно и ответно."«а то, что был в курсе".

ќтветить
13.11.19 18:26  расотка

–ейс Ўереметьево јстрахань 06.11 . Ќочь, холодно, страшно.... и тут: ¬ас приветствует второй пилот.. сегодн€ мне помогает.. ой, сегодн€ командир корабл€... и тд при посадке тоже очень милый второй пилот. «а что зарплату командир получил?????

ќтветить
13.11.19 17:48 √ость

”важаема€ √ость€,котора€ поместила свой комментарий про перелет из Ќовосибирска в ѕрагу. я считаю вас очень серьезным и ответственным человеком.» поэтому хочу вас услышать-прочитать вновь.ћне не интересны очень сильно ваши разговоры по смене перевозчика. ћне важно знать, нашли вы дл€ себ€ альтернативу јэрофлоту?  ак называетс€ приоритетна€ дл€ вас авиакомпани€. ¬ажен дл€ мен€ итог. ¬ажно не пустописание,а реально исполненное вами желание сменить авиакомпанию. ќчень сильно хочу пожелать вам успешных перелетов.ќчень сильно хочетс€ знать с кем вы теперь. Ќадеюсь ваш ответ мне не будет придуманным. — уважением,¬алерий.

ќтветить
13.11.19 16:04 √ость

—овершала перелЄт с Ќовосибирска в ѕрагу 12.11.19. –аннее утро, сильный ветер, на улице -15, в самолЄт до ћосквы запускали людей маленькими группами, остальные сто€ли и мЄрзли на улице... ждали свою очередь... отвратительное питание на длинных и коротких рейсах... за 4,5 часа перелЄта предложили только завтрак, естественно еды как украли.. когда перед посадкой попросила кофе, принесли воду! — ћосквы до ѕраги перелЄт 2,5 часа. ѕринесли не пон€тный сандвич! “акие дают в других авиакомпани€х когда перелЄт занимает не больше часа... отвратительный сервис на борту! ƒа и полет не из лучших ! Ѕуду старатьс€ избегать следующие перелЄты данной компанией искать альтернативу ..

ќтветить
13.11.19 12:35 √ость

—ерж, € надеюсь, при сдаче кол€ски вы составл€ли акт приема-передачи кол€ски, где были зафиксирован ее внешний вид? ≈сли нет, то шансов что-то отсудить у јэрофлота у вас нет, так как любой начинающий адвокат докажет, что повреждени€ были еще до сдачи кол€ски в багаж. ј вообще такие дорогие вещи необходимо страховать.

ќтветить
13.11.19 12:03 Eysmont14

¬лад : ћинусую за кота ¬иктора! Ќормальна€ авиакомпани€ составила бы рекламную акцию, как она миролюбива к хвостатым пассажирам. Ќо не этот јэрофлот((((( ¬ ближайший год категорически отказываюсь летать этой мерзкой компанией я, конечно,тоже считаю правила перевозки животных излишне жесткими, но поскольку подобные ограничени€ общемирова€ практика, то јэрофлот тут критиковать бесполезно.  ак бы то ни было, правила есть правила, и их надо соблюдать. ¬ данном случае хоз€ин виноват на 100% сам. ≈сли кот т€желее установленных ограничений - вези в багаже. ≈сли не уверен, что кот выдержит такой перелет - не визи кота. Ќу черт с ним, нае* ты систему, воспользовалс€ лайфхаком с подменой кота - молча радуйс€, что прокатило. Ќет, надо на всю страну раструбить о том, какой ты умный, да и ещЄ приложить фото, где ты кота из переноски достал. ќдин вопрос: если ты такой умный, то почему такой дурак? Ќу, сили без миль теперь... јвиакомпани€ должна была как-то отреагировать на двойное вопиющее нарушение.

ќтветить
13.11.19 9:26 ƒл€ Ёдуарда

Ёдуард : я выбрал дл€ совершени€ перевозки по маршруту ћосква-’абаровск авиакомпанию јэрофлот.ƒо сегодн€шнего момента считал эту компанию самой сильной,мощной и надежной –оссийской авиакомпанией.Ќо к сожалению разочаровалс€ в ней и в персонале который отнесс€ ко мне не по людски.я и мо€ дочь совершали транзитный перелет из ћосквы в ’абаровск јэрофлотом и далее через 3 часа јнгарой до Ќерюнгри –еспублика —аха (якути€),так как ѕјќ јэрофлот вылеты в наш регион не осуществл€ет.ѕо непон€тным причинам јэрофлот перенес вылет рейса на 3 часа 50 минут,в результате мы опоздали на вылет рейса ’абаровск-Ќерюнгри.ƒобиратьс€ пришлось поездом полтора суток,чудом купив билеты на верхние полки возле туалета.Ќаписав претензию в претензионный отдел ѕјќ јэрофлот с просьбой вернуть деньги за билеты несосто€вшегос€ рейса в сумме 14 тыс.руб.,мы получили отказ и возврат за задержку рейса в сумме 192 рубл€.ќбращаюсь к руководству авиакомпании и претензионного отдела ѕјќ јэрофлот оставить причитающиес€ мне денежные средства за задержку рейса в размере 192 рубл€ в авиакомпании јэрофлот дл€ дальнейшего недопущени€ задержек рейсов.Ќаша страна очень больша€ и совершать перелеты с ƒ‘ќ без стыковок практически невозможно,авиакомпаний много и у каждой сво€ ответственность.—амое главное в этой истории это отношение к люд€м.≈го просто нет. —оветую всем летать "јэрофлотом" ≈сли вы не знаете правила авиакомпаний, то виноваты только вы. 100% авиакомпаний не несут ответственность за то что пакс опоздал на следующий рейс если это самосто€тельна€ стыковка или билеты куплены по отдельности. ѕерва€ авиакомпани€ доставила вас из пункта ј в пункт Ѕ, даже если и с задержками. ƒалее вс€ ответственность только на паксе. ”чите матчасть а не позорьтесь в инете козыр€€ своей безграмотностью

ќтветить
13.11.19 3:30 √ость

–ыба гниет с головы. —овсем потер€л ориентацию.  отофоб. јэрофлот - только в отсутсвие выбора на внутренних рейсах. Ќа международных - люба€ друга€ авиакомпани€. ÷ена не соответствует качеству.

ќтветить
13.11.19 1:39 ¬лад

ћинусую за кота ¬иктора! Ќормальна€ авиакомпани€ составила бы рекламную акцию, как она миролюбива к хвостатым пассажирам. Ќо не этот јэрофлот((((( ¬ ближайший год категорически отказываюсь летать этой мерзкой компанией

ќтветить
12.11.19 17:11 Ёдуард

я выбрал дл€ совершени€ перевозки по маршруту ћосква-’абаровск авиакомпанию јэрофлот.ƒо сегодн€шнего момента считал эту компанию самой сильной,мощной и надежной –оссийской авиакомпанией.Ќо к сожалению разочаровалс€ в ней и в персонале который отнесс€ ко мне не по людски.я и мо€ дочь совершали транзитный перелет из ћосквы в ’абаровск јэрофлотом и далее через 3 часа јнгарой до Ќерюнгри –еспублика —аха (якути€),так как ѕјќ јэрофлот вылеты в наш регион не осуществл€ет.ѕо непон€тным причинам јэрофлот перенес вылет рейса на 3 часа 50 минут,в результате мы опоздали на вылет рейса ’абаровск-Ќерюнгри.ƒобиратьс€ пришлось поездом полтора суток,чудом купив билеты на верхние полки возле туалета.Ќаписав претензию в претензионный отдел ѕјќ јэрофлот с просьбой вернуть деньги за билеты несосто€вшегос€ рейса в сумме 14 тыс.руб.,мы получили отказ и возврат за задержку рейса в сумме 192 рубл€.ќбращаюсь к руководству авиакомпании и претензионного отдела ѕјќ јэрофлот оставить причитающиес€ мне денежные средства за задержку рейса в размере 192 рубл€ в авиакомпании јэрофлот дл€ дальнейшего недопущени€ задержек рейсов.Ќаша страна очень больша€ и совершать перелеты с ƒ‘ќ без стыковок практически невозможно,авиакомпаний много и у каждой сво€ ответственность.—амое главное в этой истории это отношение к люд€м.≈го просто нет. —оветую всем летать "јэрофлотом"

ќтветить
12.11.19 3:51 јлександр

Ёто полный ппц а не авиакомпани€. Ќичего не хочу сказать плохого о персонале, но вот авиапарк это полна€ жопа. я имею ввиду сухой суперджет. ѕо работе часто летаю »жевск-ћск- »жевск. ѕосто€нно задержки, отмена рейса, поломки бортов.

ќтветить
11.11.19 22:26 —ергей

ак говоритьс€-давно такого не было и вот оп€ть началось. –ейс Ќижнекамск-Ў–ћ SU 1250 ¬ылет по расписанию в 22-45. ѕо факту перенос на 3-20 утра в св€зи с бла-бла-бла. ѕодоплека- каждый год так начинает "шакалить" јэрофлот ( другого слова не могу подобрать) дл€ оптимизации расходов. „то бы самолет и экипаж не ночевал по прилету в 00-30, вылет задерживают и автоматом самолет после вылета в 3-20 утра прилетает в 5-00. ƒальше заправка,уборка и посадка пассажиров и вылет с Ќижнекамска в 6-10. ¬от такое очередное гадство и не профессионализм успешного менеджмента((( как еще назвать когда регул€рные рейсы!!! Ёто ведь не чартер!!!! ќбманыва€ пассажиров( что самолет не исправлен и так раз 20 подр€д) ≈сли кто то из ответственных служб захочет проверить в частое повторении такого скотства. Ёто легко вы€снить!!!! √рубо конечно пишу.ј разве не подло за наши деньги так с нами обращатьс€. «ато по рейтингу вс€ких мутных рейтинговых агентств јэрофлот лучший перевозчик в нашем колхозе(((

ќтветить
11.11.19 18:43 √ость

Ёто у вас устаревша€ информаци€: поправка о рейсе в Ќазрань была размещена через 3 минуты после основного ответа. —транно, что вы поспешили высказатьс€, не ознакомившись с полной картиной информации.

ќтветить
11.11.19 18:16 √остю ответившему –егине.

” ¬ас устаревша€ информаци€ јэрофлот летает в Ќазрань с окт€бр€ 2018-го года.

ќтветить
11.11.19 13:54 јндрей

Ћетел из Ўереметьево в ¬оронеж, разбили весь багаж, такое ощущение, специально прыгали по чемодану, испортили всю одежду. Ќеужели нельз€ проследить за рабочими, чтобы аккуратно относились к багажу.

ќтветить
11.11.19 10:04 √ость

√ость : “ак вы написали все верно: вылет в ѕрагу в 14:50, за 20 минут заканчиваетс€ посадка - 14:30, как раз, когда вы и примчались к гейту. “ак что все верно. —ами-то посчитать можете? ¬ас пересадили на следующий рейс, потому что неизвестно было, когда точно вылетит ваш предыдущий рейс после экстренной посадки. (Ќа самом деле рейс в ѕрагу в 14:55, но если все пассажиры уже на борту, а в системе видно, что вы, которые с опаздыапющего транзитного рейса, уже пересадены на следующий, то зачем ждать и не отправл€ть борт?) ј пассажиров в Ќазрань лучше пересадить на рейс, чем сутки кормить и поить и в отеле держать - больше в этот день бортов туда нет. Ќу а вам чего стонать-то? „ерез два часа улетели следующим бортом, ничего страшного. » не лень же сочинительством было заниматьс€... »стеричка. –егина ƒ. : Ћетела трансферным рейсом из ”фы (рейс su1231N), рейс задержалс€ на полтора часа, потому что женщине стало плохо и делали экстренную посадку в Ќижнем Ќовгороде , прилетели в 14:00. ј мой следующий рейс улетал в 14:50 (su2014 ћосква - ѕрага). я как сумасшедша€ бежала по всему аэропорту , ехала на другой терминал, все сотрудники аэропорта помогали и пропускали без очереди. ѕрибежала € в 28 минут третьего на посадку самолЄта , а там девушки (к сожалению не посмотрела их имена) к которым € обратилась, "м€гко говор€" сказали что посадка закончена и мен€ не пуст€т, в это врем€ прибежали ещЄ два пассажира с того же рейса, которые тоже со мной летели из ”фы. »м так же ответили что нас не пуст€т в самолЄт, хот€ в билете написано посадка заканчиваетс€ за 20 минут до вылета, врем€ было ровно 14:30. я специально посмотрела. ” нас ещЄ было п€ть минут до конца посадки. » когда мы начали объ€сн€ть что ещЄ есть врем€ они с пренебрежением ответили, что нас перегестрировали на следующий рейс, но нас об этом никто не предупредил! ѕочему-то пассажиров лет€щих в Ќазрань встретили сразу после выхода из самолЄта ”фа - ћосква, и предупредили что у них уже другой самолЄт. “ак было сложно сообщить нам, что бы мы не бежали через весь аэропорт, где нас в конце послали. » когда мы объ€сн€ли это, нам сказали вы нас не слышите, как заевша€ пластинка, повтор€ли эту фразу раз 20, а потом уже идите на стойку регистрации за новыми билетами . ћы были глубоко возмущены! ƒаже если посадка заканчиваетс€ не за 20 минут до вылета а за пол часа, почему пишут в билетах другую информацию? » таких пассажиров как мы не став€т в известность. «ато хочу поблагодарить Ќину, работницу стойки регистрации. ќна нас успокоила, дала выбрать билеты на самолЄт, была предельно вежлива! Ќо нам пришлось прождать ещЄ два часа новый рейс. ¬ывод: € крайне недовольна сервисом компании јэрофлот . » надеюсь больше не придетс€ с ними летать!!!дык у мадам на эти 2 часа небось было запланировано миллион деловых переговоров, кругосветное путешествие, да ещЄ и консервы в багаже протухли, вот и истерики.

ќтветить
11.11.19 8:15 √ость

”точнение: не увидел - рейс в Ќазрань все же есть, в 14:55, но это только подтверждение того, что лучше паксов с транзитного борта на него посадить, чем сутки содержать. “ак что, надеемс€, больше не придЄтс€ в деть вас на бортах јэрофлота)) истерите в другом месте.

ќтветить
11.11.19 7:54 √ость

“ак вы написали все верно: вылет в ѕрагу в 14:50, за 20 минут заканчиваетс€ посадка - 14:30, как раз, когда вы и примчались к гейту. “ак что все верно. —ами-то посчитать можете? ¬ас пересадили на следующий рейс, потому что неизвестно было, когда точно вылетит ваш предыдущий рейс после экстренной посадки. ј пассажиров в Ќазрань не ждал - јэрофлот туда не летает. ≈сли же это был Ќальчик, то паксов лучше пересадить на него, чем сутки кормить и поить и в отеле держать - больше рейсов туда нет. Ќу а вам чего стонать-то? „ерез два часа улетели следующим бортом, ничего страшного. » не лень же сочинительством было заниматьс€... »стеричка.

ќтветить
10.11.19 23:08 –егина

Ћетела трансферным рейсом из ”фы (рейс su1231N), рейс задержалс€ на полтора часа, потому что женщине стало плохо и делали экстренную посадку в Ќижнем Ќовгороде , прилетели в 14:00. ј мой следующий рейс улетал в 14:50 (su2014 ћосква - ѕрага). я как сумасшедша€ бежала по всему аэропорту , ехала на другой терминал, все сотрудники аэропорта помогали и пропускали без очереди. ѕрибежала € в 28 минут третьего на посадку самолЄта , а там девушки (к сожалению не посмотрела их имена) к которым € обратилась, "м€гко говор€" сказали что посадка закончена и мен€ не пуст€т, в это врем€ прибежали ещЄ два пассажира с того же рейса, которые тоже со мной летели из ”фы. »м так же ответили что нас не пуст€т в самолЄт, хот€ в билете написано посадка заканчиваетс€ за 20 минут до вылета, врем€ было ровно 14:30. я специально посмотрела. ” нас ещЄ было п€ть минут до конца посадки. » когда мы начали объ€сн€ть что ещЄ есть врем€ они с пренебрежением ответили, что нас перегестрировали на следующий рейс, но нас об этом никто не предупредил! ѕочему-то пассажиров лет€щих в Ќазрань встретили сразу после выхода из самолЄта ”фа - ћосква, и предупредили что у них уже другой самолЄт. “ак было сложно сообщить нам, что бы мы не бежали через весь аэропорт, где нас в конце послали. » когда мы объ€сн€ли это, нам сказали вы нас не слышите, как заевша€ пластинка, повтор€ли эту фразу раз 20, а потом уже идите на стойку регистрации за новыми билетами . ћы были глубоко возмущены! ƒаже если посадка заканчиваетс€ не за 20 минут до вылета а за пол часа, почему пишут в билетах другую информацию? » таких пассажиров как мы не став€т в известность. «ато хочу поблагодарить Ќину, работницу стойки регистрации. ќна нас успокоила, дала выбрать билеты на самолЄт, была предельно вежлива! Ќо нам пришлось прождать ещЄ два часа новый рейс. ¬ывод: € крайне недовольна сервисом компании јэрофлот . » надеюсь больше не придетс€ с ними летать

ќтветить
10.11.19 17:09 √ость

√ость : ¬опрос по ручной клади при вылете из ƒюссельдорфа. »змер€ют ли в калибраторе? „емодан с колесиками и верхней ручкой на 1,5 см больше, если рукой ручку утопить, то 55. ороче,провер€ют.¬ысота-от пола до верхней точки сумки.≈сли вс€ конструкци€ выше разрешенной нормы,то это пр€мой повод беспокоитьс€.

ќтветить
10.11.19 16:51 √ость

¬опрос по ручной клади при вылете из ƒюссельдорфа. »змер€ют ли в калибраторе? „емодан с колесиками и верхней ручкой на 1,5 см больше, если рукой ручку утопить, то 55.

ќтветить
10.11.19 12:10 √ость

√ость : Ћана : «дравствуйте! ƒорогие друзь€, очень ищу человека с добрым сердцем, готового помочь приютской собачке обрести люб€щую хоз€йку в моЄм лице. Ќужен человек, который смог бы доставить собачку из —ѕб в ѕариж. ј обратным рейсом пустую переноску из ѕарижа в —ѕб и в аэропорту —ѕб передать представителю приюта. ¬се документы у собачки в пор€дке, информационное сопровождение с моей стороны и со стороны представител€ приюта гарантировано. Ѕольша€ просьба откликнутьс€ тем, у кого доброе сердце и кто по счастливому стечению обсто€тельств будет осуществл€ть рейс —ѕЅ-ѕариж-—ѕб с декабр€ мес€ца 2019 года.спасибо за информацию! Ћюбой проводник который оформит провоз собаки, будет уволен. —огласно внутренним документам! ѕовнимательнее коллеги “—, скорее всего, имеет ввиду кого-нибудь из пассажиров, направл€ющихс€ в ѕариж. —отрудники а/к и не возьмутс€ за это.

ќтветить
10.11.19 11:46 √ость

Ћана : «дравствуйте! ƒорогие друзь€, очень ищу человека с добрым сердцем, готового помочь приютской собачке обрести люб€щую хоз€йку в моЄм лице. Ќужен человек, который смог бы доставить собачку из —ѕб в ѕариж. ј обратным рейсом пустую переноску из ѕарижа в —ѕб и в аэропорту —ѕб передать представителю приюта. ¬се документы у собачки в пор€дке, информационное сопровождение с моей стороны и со стороны представител€ приюта гарантировано. Ѕольша€ просьба откликнутьс€ тем, у кого доброе сердце и кто по счастливому стечению обсто€тельств будет осуществл€ть рейс —ѕЅ-ѕариж-—ѕб с декабр€ мес€ца 2019 года.спасибо за информацию! Ћюбой проводник который оформит провоз собаки, будет уволен. —огласно внутренним документам! ѕовнимательнее коллеги

ќтветить
09.11.19 22:58 √ость

Ћана : «дравствуйте! ƒорогие друзь€, очень ищу человека с добрым сердцем, готового помочь приютской собачке обрести люб€щую хоз€йку в моЄм лице. Ќужен человек, который смог бы доставить собачку из —ѕб в ѕариж. ј обратным рейсом пустую переноску из ѕарижа в —ѕб и в аэропорту —ѕб передать представителю приюта. ¬се документы у собачки в пор€дке, информационное сопровождение с моей стороны и со стороны представител€ приюта гарантировано. Ѕольша€ просьба откликнутьс€ тем, у кого доброе сердце и кто по счастливому стечению обсто€тельств будет осуществл€ть рейс —ѕЅ-ѕариж-—ѕб с декабр€ мес€ца 2019 года.ј самой за собачкой приехать? »ли представител€м приюта к ¬ам?

ќтветить
09.11.19 17:58 Ћана

«дравствуйте! ƒорогие друзь€, очень ищу человека с добрым сердцем, готового помочь приютской собачке обрести люб€щую хоз€йку в моЄм лице. Ќужен человек, который смог бы доставить собачку из —ѕб в ѕариж. ј обратным рейсом пустую переноску из ѕарижа в —ѕб и в аэропорту —ѕб передать представителю приюта. ¬се документы у собачки в пор€дке, информационное сопровождение с моей стороны и со стороны представител€ приюта гарантировано. Ѕольша€ просьба откликнутьс€ тем, у кого доброе сердце и кто по счастливому стечению обсто€тельств будет осуществл€ть рейс —ѕЅ-ѕариж-—ѕб с декабр€ мес€ца 2019 года.

ќтветить
09.11.19 12:40 Eysmont14

√ость“ать€на јнатольевна : ¬озмущена низкой компетентностью командира корабл€ јэрофлота, совершавшего рейс Su1530 из ћосквы в “омск 8 но€бр€ 2019. ѕосле того, как она не смогла совершить посадку, €кобы по метеоуслови€м, хот€ борт S7 приземлилс€ в тех же услови€х и на ту же полосу через несколько минут! ) и мы оказались в Ќовосибирске, пассажиры спросили у стюардессы ≈лены фамилию командира корабл€. ќна отправилась "уточн€ть"!!! ѕотом сказала, что командира зовут просто “ать€на!  ак издевательство над измотанными пассажирами прозвучал стандартный текст:ћы надеемс€, что наш полет оставил у вас хорошее впечатление!  ак ссмим не противно? ѕросьба к руководству јэрофлота дать принципиальную оценку непрофессиональным действи€м "горе- командира" “ать€ны, дабы не подвергать опасности жизнь и нервы пассажиров! ¬ —очи в прошлом году, помнитс€ тоже "некомпетентный" командир AirBaltic вот так же ушел на запасной. “оже, наверное, пассажиры ругались. ј следующий за ним "компетентный" экипаж Utair решил, что у них получитс€ сесть - и была катастофа. Ќе суйтесь, пожалуйста туда, где ни хрена не смыслите, неуважаемый горе-пассажир. ≈сли командир прин€ла решение уходить - значит, так было надо. ¬озможно, вы ей об€заны тем, что целы и невредимы. ѕисать кл€узы в такой ситуации - признак недалекости.

ќтветить
09.11.19 10:08 √ость

ƒо этого почти два года брали 600₽, но за 5000 миль, кажетс€. “ак что почти прогресс - 1000 миль добавили. ƒа и выбор есть - не переводите, сразу покупайте родным и близким премиалки, сэкономите. Ќурбек : я хочу сказать про перевод мили, близким и друь€м. «а что така€ камисси€ 1500 рублей за 6000 миль?, и ещЄ за один перевод нельз€ более 6000 миль перевисти. ¬опрос за что така€ комисси€ простым люд€м ? за то что мы все летаем с этой јвиакопанией ? Ќу огромное спасибо конечно. «а свои заработанные кровным потом мили, ещЄ и должен платить за перевод, и заметьте огромную не маленькую а целых 6000 р. «делайте дешевле, хот€бы к примеру за раз 1500 рулей, за любое количество перевода миль. ј так вы просто грабите народ на ровном месте. ”жасно стындно должно быть дл€ такой огромной компании. ј то придумали сид€т там.

ќтветить
09.11.19 5:01 Ќурбек

я хочу сказать про перевод мили, близким и друь€м. «а что така€ камисси€ 1500 рублей за 6000 миль?, и ещЄ за один перевод нельз€ более 6000 миль перевисти. ¬опрос за что така€ комисси€ простым люд€м ? за то что мы все летаем с этой јвиакопанией ? Ќу огромное спасибо конечно. «а свои заработанные кровным потом мили, ещЄ и должен платить за перевод, и заметьте огромную не маленькую а целых 6000 р. «делайте дешевле, хот€бы к примеру за раз 1500 рулей, за любое количество перевода миль. ј так вы просто грабите народ на ровном месте. ”жасно стындно должно быть дл€ такой огромной компании. ј то придумали сид€т там.

ќтветить
09.11.19 3:39 √ость“ать€на јнатольевна

¬озмущена низкой компетентностью командира корабл€ јэрофлота, совершавшего рейс Su1530 из ћосквы в “омск 8 но€бр€ 2019. ѕосле того, как она не смогла совершить посадку, €кобы по метеоуслови€м, хот€ борт S7 приземлилс€ в тех же услови€х и на ту же полосу через несколько минут! ) и мы оказались в Ќовосибирске, пассажиры спросили у стюардессы ≈лены фамилию командира корабл€. ќна отправилась "уточн€ть"!!! ѕотом сказала, что командира зовут просто “ать€на!  ак издевательство над измотанными пассажирами прозвучал стандартный текст:ћы надеемс€, что наш полет оставил у вас хорошее впечатление!  ак ссмим не противно? ѕросьба к руководству јэрофлота дать принципиальную оценку непрофессиональным действи€м "горе- командира" “ать€ны, дабы не подвергать опасности жизнь и нервы пассажиров!

ќтветить
08.11.19 18:46 √ость

√ость : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов. Ќе у всех 10-ка стоит так-то. ¬от и € говорю, что паутину надо периодически снимать, тогда претензий к јэрофлоту будет меньше ))) ” мен€ (см выше), на ноуте 8-ка, на ѕ  7-ка, плюс планшет, заходила и с хрома, с мазиллы и така€ же фигн€ была, а за полчаса до конца акции нормально "попала". в IE также без проблем, можно приобрести билеты, проверено! ќпережу оппонентов, € работаю в IT отделе. ј MS Edge или ќперой пробовали? ¬ »“ќ√≈ разные должности , техником по монтажу патч-панелей?

ќтветить
08.11.19 15:31 √ость

√ость : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов. Ќе у всех 10-ка стоит так-то. ¬от и € говорю, что паутину надо периодически снимать, тогда претензий к јэрофлоту будет меньше ))) ” мен€ (см выше), на ноуте 8-ка, на ѕ  7-ка, плюс планшет, заходила и с хрома, с мазиллы и така€ же фигн€ была, а за полчаса до конца акции нормально "попала". в IE также без проблем, можно приобрести билеты, проверено! ќпережу оппонентов, € работаю в IT отделе. »з каждого колхоза луна выгл€дит по разному.

ќтветить
08.11.19 14:16 √ость

√ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов. Ќе у всех 10-ка стоит так-то. ¬от и € говорю, что паутину надо периодически снимать, тогда претензий к јэрофлоту будет меньше ))) ” мен€ (см выше), на ноуте 8-ка, на ѕ  7-ка, плюс планшет, заходила и с хрома, с мазиллы и така€ же фигн€ была, а за полчаса до конца акции нормально "попала". в IE также без проблем, можно приобрести билеты, проверено! ќпережу оппонентов, € работаю в IT отделе.

ќтветить
08.11.19 14:14 √ость

Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов. Ќе у всех 10-ка стоит так-то. ” мен€ (см выше), на ноуте 8-ка, на ѕ  7-ка, плюс планшет, заходила и с хрома, с мазиллы и така€ же фигн€ была, а за полчаса до конца акции нормально "попала". в IE также без проблем, можно приобрести билеты, проверено! ќпережу оппонентов, € работаю в IT отделе.

ќтветить
08.11.19 14:07 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов. Ќе у всех 10-ка стоит так-то. ¬от и € говорю, что паутину надо периодически снимать, тогда претензий к јэрофлоту будет меньше )))

ќтветить
08.11.19 13:27 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов. Ќе у всех 10-ка стоит так-то.

ќтветить
08.11.19 12:44 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт. ”же более 4 лет по умолчанию идет EDGE, а IE - это из бабушкиных чуланов.

ќтветить
08.11.19 12:14 √ость

огда аэрофлот начнЄт продавать билеты на 2020 год в ƒ‘ќ.

ќтветить
08.11.19 12:07 √ость

√ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент.  онкретизируйте, что при оформлении пересадки отдельными билетами в отдельных бронировани€х. ј так можно пон€ть, что и трансферна€ перевозка оформл€етс€ за 800 руб. за сегмент, а не за билет.

ќтветить
08.11.19 10:36 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)). —бои бывают везде. ѕрограммное обеспечение без ошибок, увы, не существует в природе. Ќо к данному делу это не имеет отношение - как уже говорил, сам провер€л в 4 браузерах, и только в Internet Explorer столкнулс€ с тем, что действительно синий экран, и поиск не работает. ѕросто не используйте IE - самый кривой браузер, который попул€рен только потому, что он с виндой по умолчанию идЄт.

ќтветить
08.11.19 9:42 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке. Ќе хочу наговаривать, но у мен€ такое же было, но только с другой компанией, когда хотела купить билет по акции и до окончани€ оставалось 3 часа примерно. ѕоверьте, пробовала с разных браузеров и разных устройств (комп, ноут, планшет), на другие даты, результат "один". —амое интересное, что сайты "перекупщики" предлагали билеты на эти даты, но, естественно, со своей комиссией. Ќо € уперта€ и, за полчаса до окончани€, все таки купила :)).

ќтветить
07.11.19 19:55 Eysmont14

√ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент. ” вас IE? ѕопробуйте другой браузер. ” мен€ в IE то же самое, а в Chrome, Opera и Firefox всЄ в пор€дке.

ќтветить
07.11.19 19:39 √ость

√ость : ≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов. јналогична€ ситуаци€ у мен€ тоже. ¬ыбираю "купить билет". ѕосле загрузки синий фон и больше ничего. ѕричем все это продолжаетс€ несколько дней. ј совет с обращением в кассы можете оставить себе. ƒураком нет, чтобы платить комиссию агентам јэрофлота. ѕри полете с пересадкой комисси€ достигает 800 руб. за сегмент.

ќтветить
07.11.19 15:19 √ость

≈лена : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит? ≈сли ¬ы самосто€тельно не можете пон€ть в чем проблема, то дл€ покупки авиабилетов целесообразно обратитьс€ в кассы по продаже авиабилетов.

ќтветить
07.11.19 14:43 ≈лена

«дравствуйте, подскажите, пожалуйста, € пыталась купить билет он-лайн.  ак только € нажимаю на "найти билет" система перестает работать. ѕо€вл€етс€ син€€ заставка и никакого движени€ „то это значит?

ќтветить
07.11.19 1:42 √ость

√ость : Ёто просто позор, рассказывала друзь€м все в шоке. Ќу вот, теперь в твоей деревне на год разговоров хватит. “ы будешь рассказывать, как "ребенка выплеснула это месиво", а друзь€ будут рассказывать, как они выходили из шока.

ќтветить
06.11.19 20:57 arealy

√ость : Ћетел ћосква ¬ладивосток место 44C просто ужас лица у них угрюмые зар€дка сломана !!!когда мне лететь 8часов это просто пипец “ак и им не в кайф 8 часов лететь... =)

ќтветить
06.11.19 19:47 √ость

јэрофлот превратилс€ в дешевое такси уровн€ какого нибудь поселка. ¬ылет был задержан на 20 минут. ≈рунда, но все равно по нервам бьет. Ћетели в “ай. “акой кормЄжки € давно не видела🤦🏻♀Ёто просто кошмар ни подливка и не соус, пересоленное и острое. Ётим варевом поливали и макароны и пюре! ≈сть не возможно даже взрослому, что уж говорить о трЄх-ке. ћладшую пришлось кормить сухпайком из дома и водой. »бо ребЄнка просто выплеснул это месиво. «аказать заранее невозможно, ровно как и зарегистрироватьс€ на рейс из дома. ¬идимо авиакомпани€ считает, что билеты по 27 тыс мало. Ёто просто позор, рассказывала друзь€м все в шоке. “еперь однозначно выбор будет падать на другие компании пусть и на пару тыс€ч дороже. “елевизоры в креслах работали только у половины. –овно как и лампочка над головой не у всех. јпогеем стало то, что авиакомпани€ сделала без моего ведома раздельную бронь на каждого члена семьи, а нас 5. ѕереписывались неделю, но без толку. ѕытались скинуть на агенство через которое бронировали, но агенство скинуло скриншот, где указанно, что данную манипул€цию совершил аэрофлот! ¬ итоге написали, чтобы свои проблемы решали в аэропорту! я думаю у компании плохи дела и в ближайшее врем€ они разор€тс€ а если нет то € буду желать им этого. “аких авиакомпаний не должно быть

ќтветить
04.11.19 15:57 √ость

Ћетел ћосква ¬ладивосток место 44C просто ужас лица у них угрюмые зар€дка сломана !!!когда мне лететь 8часов это просто пипец

ќтветить
04.11.19 11:57 √ость

√ость : ќчень испортились. » багаж за год недолетел уже несколько раз. » на посадку пришли воврем€ ленточку перед нами закрыли, когда мы были у гейта за 40 мин. полому что просто они так решили. “енденци€ не радует, становитс€ хуже. » милли по большому счету уже практически ничего не дают по сравнению с начальным периодом этой акции. ѕремиальный билет это разводка, экономи€ смешна€. ѕокупка товаров, цены подн€ли. » например на 20 тыщ миль можно купить наушники. Ѕизнес залы начали отмен€ть в некоторых аэропортах. ¬ тех аэропортах, где начали отмен€ть не бизнес залы, а сплошна€ имитаци€ по цене перелета эконом классом. »скреене считаю решение јэрофлота закрыть доступ к этим комнатам недоразумени€ единственно верным. ћожет, хоть этот шаг подстегнет руководителей региональных аэропртов модернизировать бизнес залы и установить адекватную стоимость на обслуживание в них. јэропорты в –оссии и так самые дорогие, чем где бы то ни было.

ќтветить
04.11.19 11:52 √ость

√ость : —егодн€ приехала на регистрацию, летела из ћосквы в дели и потом в  атманду. ќператор на стойке регистрации удивил, сказал что без багажа отправить мен€ может, а с багажом нет. ѕотер€ла час на стойке регистрации из за того что оператор не мог разобратьс€ в вопросе. ¬ итоге регистраци€ закончилась и посадка тоже. —дать билет уже не успела и пропал второй сегмент. ќ какой ло€льности к клиентам тут можно говорить? ” мен€ золота€ карта, 50 сегментов в год перелетов , а отношение к клиентам как к отбросам. ѕерсонал не обучен, не знают регламента, не умеют вести себ€ и хам€т. ≈сли с часто летающими пассажирами так поступают, которые принос€т доход минимум пол миллиона за год, то о каком отношении можно говорить к малоимущим? ѕозор Ќу так правльно ¬ам сказали, что до  атманду багаж не могут оформить, т.к. на маршруте ƒели -  атманду весьма веро€тно рейс выполн€ет IndiGo, бюджетный перевозчик. Ќа него транзитный багаж не оформл€етс€. ¬р€д ли с такими познани€ми у ¬ас действительно золота€ карта.

ќтветить
—ообщени€ 108 - 157 из 18607
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/370.html 370 1 1