–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.04.19 18:44 √ость

ќтменили рейс на Ѕали без объ€снени€ причин. ƒеньги за отель не возвратные. » это не первый случай.  идают людей как только могут. јферисты!!!!!! Ѕилеты куплены в феврале, отменили 30 апрел€, деньги вернут только через мес€ц когда мы должны быть на Ѕали.

ќтветить
30.04.19 12:02 √ость

„то значит не должна продавать такие короткие стыковки? ќна их и не продавала. Ёто особо самоуверенные сограждане сами покупают такие стыковки отдельными билетами, а потом качают права и обижены на весь мир. ј если бы они чуть более осмотрительными и покупали билет на весь маршрут единым бронированием, то опоздание самолета становилось бы проблемой авиакомпании. ¬ этом случае авиакомпани€ за свой счет доставл€ет пассажиров до пункта назначени€ ближайшим рейсом. √ость :  омпани€ не должна продавать такие короткие стыковки. ¬едь думаешь, если продаетс€ така€ стыковка, значит есть 100% шансы на нее успеть. ћожет ћаксим со своей семьей успел, если бы рулежка до здани€ аэропорта не зан€ла 25 минут, как он написал.

ќтветить
30.04.19 9:02 √ость

омпани€ не должна продавать такие короткие стыковки. ¬едь думаешь, если продаетс€ така€ стыковка, значит есть 100% шансы на нее успеть. ћожет ћаксим со своей семьей успел, если бы рулежка до здани€ аэропорта не зан€ла 25 минут, как он написал.

ќтветить
30.04.19 8:11 јлександр г. ¬ладивосток

√остю : ј ћаксим ка то прав! ак ни смешно звучит.јвиакомпанию действительно не должно волновать то,что вы по своей глупости вз€ли стыковку всего лишь 1:35 (а не 3-4 часа),посчитав,что вы успеете добежать и подставили себ€ и детей,не подумав,что самолет может задержатьс€ в пути,что по прилету может быть автобус,а не трап.„то за люди....все кругом виноваты,но ни слова о том,что может быть мы сами лоханулись,перерасчитав силы.  омпанию это конечно должно волновать , Ќќ если ¬ас это самих не волнует и если ¬ы берЄте пересадку с международного на внутренний из D в B , т.е. через зону паспортного контрол€ и таможню в Ўереметьево всего 1.35 ѕочему в таком случае это должно волновать компанию? “ут берЄшь пересадку 3 часа (иногда приходитс€) из D в B на внутренних без багажа и думаешь , а успею ли (и понимаю , что это исключительно ћќ… риск и никто мне не об€зан)? ј люди из международного на внутренний да ещЄ и с детьми за 1.35 добратьс€ думают спокойно.... ќдно только в отзыве ћаксима верно тот срок 30 минут после вылета проставленный в договоре аэрофлота јЅ—ќЋё“Ќќ смешной (возникает вопрос , а почему не 1 минута?).

ќтветить
30.04.19 8:05 √ость

онстантин : —амолЄт с ћурманска прилетел в 23-45 в аэропорт Ўереметьево. Ћюди больше часа сидел в самолЄте. “акси час ждало. с такси- это ваши проблемы

ќтветить
30.04.19 8:04 √ость

√ость : ’очу обратитьс€ ко всем потенциальным клиентам компании јэрофлот: никогда не покупайте билеты на их рейсы! » вот почему € так говорю: 25го апрел€ этого года мне Ђпосчастливилосьї полетать с ними из Ћондона в ”фу с пересадкой в Ўереметьево. ћы прошли все степени ада под названием јэрофлотЕ „удеса в решете начались при приземлении в Ўереметьево. Ќа пересадку имелось 1 час 35 минут, что в принципе достаточно, если идти быстрым шагом и не отвлекатьс€. ¬ нашем случае, по приземлении был подан автобус, который вез нас до здани€ аэропорта минут 25, не меньше. ¬ результате мы опоздали на самолет, так как на дальнейший бег через паспортный контроль, смену терминалов, секьюрити контроль и спринт до нашего выхода в самом конце терминала времени уже не хватило. Ќа стойке ќперативного отдела просим помочь нам как-то переоформитьс€ на следующий рейс в ”фу, так как мы опоздали, и это произошло не по нашей вине, мы честно приложили максимум усилий. Ќас вежливо отправл€ют к стойке ќформлени€ билетов, где еще одна при€тна€ девушка рассматривает наши билеты и сообщает нам, что готова оформить новые билеты, но за наш счет, так как мы сами опоздали, а также у нас есть всего 5 минут на размышлени€, так как компани€ переоформл€ет билеты опоздавшим только в течение 30 минут после вылета самолета, из которых 25 минут уже прошли. Ќам предлагаетс€ ночной рейс в 01:40, то есть после более чем 5 часов ожидани€, и по тарифу, который стоит половину стоимости нашего всего полета туда и обратно. ќсобую пикантность этому придает тот факт, что в стоимость тарифа включаетс€ еще и штраф, как опоздавшим! ƒевушка на стойке так же предлагает снова обратитьс€ к стойке ќперативного отдела, если мы хотим разрешить эту ситуацию как-то по-другому. „то мы и делаем. ƒальше начинаетс€ вообще песн€. “от же сотрудник компании по имени ћаксим встречает нас с каменным лицом абсолютного подчеркнутого равнодуши€. Ќа наши просьбы помочь оформить новые билеты если не бесплатно, то на неастрономическую сумму (за 2х взрослых и 2х детей), он отвечает нам, что он следует протоколу компании и не об€зан решать такие вопросы. √овор€ попросту, он отправл€ет нас снова на стойку оформлени€ билетов покупать их за свой счет. Ќаши попытки доказать, что мы опоздали не по нашей вине, были не просто бесполезными, а просто смехотворными. ћаксим уверенно отвечал, что мы сами во всем виноваты, мы могли купить билеты с большим запасом времени, что другие, летевшие транзитом из Ћондона, успели, и только мы одни не уложились в полтора часа. ћой муж, уставший от долгих разговоров и уговоров, спросил: Ђ¬ас не волнует, что мо€ семь€, с двум€ маленькими детьми, после перелета и долгой беготни по аэропорту, уже вымотана, и все, что компани€ сделала, это указала на нашу вину и гон€ет нас кругами по инстанци€м, как скотину, не пыта€сь помочь и посадить на другой рейс?ї Ќа что, внимание! ћаксим отвечает: Ђƒа, мен€ и мою компанию это не волнуетї. «дорово, да? «ато честно и откровенно о насто€щих ценност€х компании јэрофлот. »так, мы провели следующие чудесные оставшиес€ 4 часа в Ўереметьево, с двум€ завывающими и измотанными малышами. «а это врем€ блужданий мы успели пообщатьс€ с сотрудницей аэропорта на стойке »нформации, котора€ сообщила нам, что физически невозможно перейти из терминала D в терминал B за полтора часа, на это нужно минимум 2 часа. ≈ще мы узнали, что такое происходит очень и очень часто, что значит это отработанна€ практика јэрофлота, просто хит! Ќаконец, посадка, 2х часовой перелет, и мы приземл€емс€ в ”фе. √де нас снова ждет при€тный сюрприз: наш багаж утер€н. “очнее, не утер€н совсем, а просто не был доставлен этим авиарейсом, так как у јэрофлота сбой в автоматической системе сканировани€ багажа, о чем компани€ умалчивает, и уже давным давно багажи множества пассажиров по всей –оссии благополучно застревают в сортировочном отделе багажа. я не буду продолжать эту тему, скажу только, что багаж мы получили только через 2 дн€. јэрофлот, компани€, котора€ за€вл€ет о лучшем качестве и претендует на всевозможные звани€, придумала и отработала отвратительную практику выкачивани€ денег у людей, продава€ билеты на рейсы, заведомо обрекающие пассажиров на опоздание, а затем подчеркнуто нагло и грубо требует купить новый билет или катитьс€ ко всем черт€м, потому что у их жертв просто нет другого выхода, кроме как согласитьс€ на эти вымогательские услови€. 1 у вас билеты были куплены отдельными брон€ми, Ћондон- шереметьево и отдельно Ўереметьево- ”фа?

ќтветить
30.04.19 3:26 √остю

ј ћаксим ка то прав! ак ни смешно звучит.јвиакомпанию действительно не должно волновать то,что вы по своей глупости вз€ли стыковку всего лишь 1:35 (а не 3-4 часа),посчитав,что вы успеете добежать и подставили себ€ и детей,не подумав,что самолет может задержатьс€ в пути,что по прилету может быть автобус,а не трап.„то за люди....все кругом виноваты,но ни слова о том,что может быть мы сами лоханулись,перерасчитав силы.

ќтветить
30.04.19 1:02  онстантин

—амолЄт с ћурманска прилетел в 23-45 в аэропорт Ўереметьево. Ћюди больше часа сидел в самолЄте. “акси час ждало.

ќтветить
29.04.19 21:46 √ость

’очу обратитьс€ ко всем потенциальным клиентам компании јэрофлот: никогда не покупайте билеты на их рейсы! » вот почему € так говорю: 25го апрел€ этого года мне Ђпосчастливилосьї полетать с ними из Ћондона в ”фу с пересадкой в Ўереметьево. ћы прошли все степени ада под названием јэрофлотЕ „удеса в решете начались при приземлении в Ўереметьево. Ќа пересадку имелось 1 час 35 минут, что в принципе достаточно, если идти быстрым шагом и не отвлекатьс€. ¬ нашем случае, по приземлении был подан автобус, который вез нас до здани€ аэропорта минут 25, не меньше. ¬ результате мы опоздали на самолет, так как на дальнейший бег через паспортный контроль, смену терминалов, секьюрити контроль и спринт до нашего выхода в самом конце терминала времени уже не хватило. Ќа стойке ќперативного отдела просим помочь нам как-то переоформитьс€ на следующий рейс в ”фу, так как мы опоздали, и это произошло не по нашей вине, мы честно приложили максимум усилий. Ќас вежливо отправл€ют к стойке ќформлени€ билетов, где еще одна при€тна€ девушка рассматривает наши билеты и сообщает нам, что готова оформить новые билеты, но за наш счет, так как мы сами опоздали, а также у нас есть всего 5 минут на размышлени€, так как компани€ переоформл€ет билеты опоздавшим только в течение 30 минут после вылета самолета, из которых 25 минут уже прошли. Ќам предлагаетс€ ночной рейс в 01:40, то есть после более чем 5 часов ожидани€, и по тарифу, который стоит половину стоимости нашего всего полета туда и обратно. ќсобую пикантность этому придает тот факт, что в стоимость тарифа включаетс€ еще и штраф, как опоздавшим! ƒевушка на стойке так же предлагает снова обратитьс€ к стойке ќперативного отдела, если мы хотим разрешить эту ситуацию как-то по-другому. „то мы и делаем. ƒальше начинаетс€ вообще песн€. “от же сотрудник компании по имени ћаксим встречает нас с каменным лицом абсолютного подчеркнутого равнодуши€. Ќа наши просьбы помочь оформить новые билеты если не бесплатно, то на неастрономическую сумму (за 2х взрослых и 2х детей), он отвечает нам, что он следует протоколу компании и не об€зан решать такие вопросы. √овор€ попросту, он отправл€ет нас снова на стойку оформлени€ билетов покупать их за свой счет. Ќаши попытки доказать, что мы опоздали не по нашей вине, были не просто бесполезными, а просто смехотворными. ћаксим уверенно отвечал, что мы сами во всем виноваты, мы могли купить билеты с большим запасом времени, что другие, летевшие транзитом из Ћондона, успели, и только мы одни не уложились в полтора часа. ћой муж, уставший от долгих разговоров и уговоров, спросил: Ђ¬ас не волнует, что мо€ семь€, с двум€ маленькими детьми, после перелета и долгой беготни по аэропорту, уже вымотана, и все, что компани€ сделала, это указала на нашу вину и гон€ет нас кругами по инстанци€м, как скотину, не пыта€сь помочь и посадить на другой рейс?ї Ќа что, внимание! ћаксим отвечает: Ђƒа, мен€ и мою компанию это не волнуетї. «дорово, да? «ато честно и откровенно о насто€щих ценност€х компании јэрофлот. »так, мы провели следующие чудесные оставшиес€ 4 часа в Ўереметьево, с двум€ завывающими и измотанными малышами. «а это врем€ блужданий мы успели пообщатьс€ с сотрудницей аэропорта на стойке »нформации, котора€ сообщила нам, что физически невозможно перейти из терминала D в терминал B за полтора часа, на это нужно минимум 2 часа. ≈ще мы узнали, что такое происходит очень и очень часто, что значит это отработанна€ практика јэрофлота, просто хит! Ќаконец, посадка, 2х часовой перелет, и мы приземл€емс€ в ”фе. √де нас снова ждет при€тный сюрприз: наш багаж утер€н. “очнее, не утер€н совсем, а просто не был доставлен этим авиарейсом, так как у јэрофлота сбой в автоматической системе сканировани€ багажа, о чем компани€ умалчивает, и уже давным давно багажи множества пассажиров по всей –оссии благополучно застревают в сортировочном отделе багажа. я не буду продолжать эту тему, скажу только, что багаж мы получили только через 2 дн€. јэрофлот, компани€, котора€ за€вл€ет о лучшем качестве и претендует на всевозможные звани€, придумала и отработала отвратительную практику выкачивани€ денег у людей, продава€ билеты на рейсы, заведомо обрекающие пассажиров на опоздание, а затем подчеркнуто нагло и грубо требует купить новый билет или катитьс€ ко всем черт€м, потому что у их жертв просто нет другого выхода, кроме как согласитьс€ на эти вымогательские услови€.

ќтветить
29.04.19 14:20 Ёдуард

’уже этой компании € не видел ,самолЄт сдох на взлЄте в аэропорту представителю компании всЄ по....и в результате € осталс€ без отдыха

ќтветить
29.04.19 11:11 ∆емчужникова √алина

я в чужой стране.ј у нас снег,вс€ одежда в чемодане,косметика,лекарства,продукты(царствие им небесное),зар€дка к телефону,подарки к дню рождени€(из-за чего € собственно здесь) .,—просила милую тЄтеньку из розыска багажа,когда мы с моим гул€щим чемоданом встретимс€,он мне дорог,как пам€ть о том,что внутри. ќна сказала,мамой кл€нусь,сегодн€.... не любит она свою маму. ѕ€тый день кл€нЄтс€. ¬ св€зи с чем хочу сказать всем ! Ћёƒ», Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј !!!! я так первый раз,и,скорее всего,последний! Ќадеюсь,если мы с чемоданом встретимс€,он мне магнитик привезЄт из стран,в которых побывал. Ќу или хот€ бы извинитс€....оценку ставлю два,потому как мен€ самолЄт довЄз.

ќтветить
28.04.19 23:47 ёли€

—егодн€ 28.04 выдача багажа задерживалась на всех вечерних рейсах. ќжидали час...

ќтветить
28.04.19 11:09 √ость

√ость : ќксана √ромова : Ќет уже ни слов, ни нервов, ни сил! я не знаю,  ј  ещЄ достучатьс€ до јэрофлота. 22 апрел€ € летела из ћосквы в ¬ену пр€мым рейсом јэрофлота SU2356. ѕо прилЄту в ¬ену оказалось, что мой багаж не прилетел с рейсом. Ќа вопрос о статусе моего багажа в аэропорту ¬ены мне по€снили, что он осталс€ в ћоскве по не€сной причине. ћне выдали акт viesu17705 на им€ Gromova Oxana о том, что мой багаж не был доставлен. ¬сЄ мои многочисленные попытки дозвонитьс€ в отдел розыска багажа јэрофлота были безуспешны! ѕосле долгого ожидани€ и прослушивани€ музыки мне сообщали, что все операторы зан€ты и позвоните попозже. » каждый день! я находилась в чужой стране с компьютером, паспортом и без вещей! ѕоездка делова€, и € первый день была вынуждена участвовать в бизнес встречах буквально в спортивном костюме.  упить что-либо по прилету было нереально, после ѕасхи были закрыты все магазины. ≈динственный отдел, где удалось наконец-то услышать живого сотрудника јэрофлота, оказалс€ отдел претензий, который сообщил, что € могу приобрести предметы первой необходимости. Ќа мой вопрос, вход€т ли в этот список дорогие туфли в моем недоставленном багаже и бизнес одежда, вн€тного ответа € не получила. ¬ итоге, € была вынуждена приобрести рубашку и брюки, и полагаю, что эти затраты будут мне впоследствии компенсированы јэрофлотом! ƒалее вплоть до отлета назад в ћоскву € безуспешно пыталась вы€снить, √ƒ≈ мой багаж. 26 апрел€ в 10-00 € выехала из отел€ и вылетела домой. ƒо сих пор, сегодн€ 27 апрел€, € не могу получить никаких сведений про мой багаж. ѕо системе отслеживани€ моц багаж должен был быть доставлен в отель 24 апрел€. 27 апрел€ € звонила в отель, багажа туда не привозили. ¬ общем, Ќ≈ летайте самолЄтами јэрофлота!Ќу да, ну да. ћосква-¬ладивосток чем порекомендуете лететь? ¬от потому и класть аэрофлот у на всех, потому что нет альтернатив в некоторых случа€х. ¬идимо, это уже предмет дл€ антимонопольна€ служб.

ќтветить
28.04.19 2:20 √ость

ќксана √ромова : Ќет уже ни слов, ни нервов, ни сил! я не знаю,  ј  ещЄ достучатьс€ до јэрофлота. 22 апрел€ € летела из ћосквы в ¬ену пр€мым рейсом јэрофлота SU2356. ѕо прилЄту в ¬ену оказалось, что мой багаж не прилетел с рейсом. Ќа вопрос о статусе моего багажа в аэропорту ¬ены мне по€снили, что он осталс€ в ћоскве по не€сной причине. ћне выдали акт viesu17705 на им€ Gromova Oxana о том, что мой багаж не был доставлен. ¬сЄ мои многочисленные попытки дозвонитьс€ в отдел розыска багажа јэрофлота были безуспешны! ѕосле долгого ожидани€ и прослушивани€ музыки мне сообщали, что все операторы зан€ты и позвоните попозже. » каждый день! я находилась в чужой стране с компьютером, паспортом и без вещей! ѕоездка делова€, и € первый день была вынуждена участвовать в бизнес встречах буквально в спортивном костюме.  упить что-либо по прилету было нереально, после ѕасхи были закрыты все магазины. ≈динственный отдел, где удалось наконец-то услышать живого сотрудника јэрофлота, оказалс€ отдел претензий, который сообщил, что € могу приобрести предметы первой необходимости. Ќа мой вопрос, вход€т ли в этот список дорогие туфли в моем недоставленном багаже и бизнес одежда, вн€тного ответа € не получила. ¬ итоге, € была вынуждена приобрести рубашку и брюки, и полагаю, что эти затраты будут мне впоследствии компенсированы јэрофлотом! ƒалее вплоть до отлета назад в ћоскву € безуспешно пыталась вы€снить, √ƒ≈ мой багаж. 26 апрел€ в 10-00 € выехала из отел€ и вылетела домой. ƒо сих пор, сегодн€ 27 апрел€, € не могу получить никаких сведений про мой багаж. ѕо системе отслеживани€ моц багаж должен был быть доставлен в отель 24 апрел€. 27 апрел€ € звонила в отель, багажа туда не привозили. ¬ общем, Ќ≈ летайте самолЄтами јэрофлота!Ќу да, ну да. ћосква-¬ладивосток чем порекомендуете лететь?

ќтветить
27.04.19 17:48 ќксана √ромова

Ќет уже ни слов, ни нервов, ни сил! я не знаю,  ј  ещЄ достучатьс€ до јэрофлота. 22 апрел€ € летела из ћосквы в ¬ену пр€мым рейсом јэрофлота SU2356. ѕо прилЄту в ¬ену оказалось, что мой багаж не прилетел с рейсом. Ќа вопрос о статусе моего багажа в аэропорту ¬ены мне по€снили, что он осталс€ в ћоскве по не€сной причине. ћне выдали акт viesu17705 на им€ Gromova Oxana о том, что мой багаж не был доставлен. ¬сЄ мои многочисленные попытки дозвонитьс€ в отдел розыска багажа јэрофлота были безуспешны! ѕосле долгого ожидани€ и прослушивани€ музыки мне сообщали, что все операторы зан€ты и позвоните попозже. » каждый день! я находилась в чужой стране с компьютером, паспортом и без вещей! ѕоездка делова€, и € первый день была вынуждена участвовать в бизнес встречах буквально в спортивном костюме.  упить что-либо по прилету было нереально, после ѕасхи были закрыты все магазины. ≈динственный отдел, где удалось наконец-то услышать живого сотрудника јэрофлота, оказалс€ отдел претензий, который сообщил, что € могу приобрести предметы первой необходимости. Ќа мой вопрос, вход€т ли в этот список дорогие туфли в моем недоставленном багаже и бизнес одежда, вн€тного ответа € не получила. ¬ итоге, € была вынуждена приобрести рубашку и брюки, и полагаю, что эти затраты будут мне впоследствии компенсированы јэрофлотом! ƒалее вплоть до отлета назад в ћоскву € безуспешно пыталась вы€снить, √ƒ≈ мой багаж. 26 апрел€ в 10-00 € выехала из отел€ и вылетела домой. ƒо сих пор, сегодн€ 27 апрел€, € не могу получить никаких сведений про мой багаж. ѕо системе отслеживани€ моц багаж должен был быть доставлен в отель 24 апрел€. 27 апрел€ € звонила в отель, багажа туда не привозили. ¬ общем, Ќ≈ летайте самолЄтами јэрофлота!

ќтветить
26.04.19 16:34 јндрей

ј ещЄ мен€ не покормили, € уснул на 5 минут, обидно

ќтветить
26.04.19 16:31 јндрей

ћне на багаж прикрепили стикер хрупкий груз, € думал будет все норм, в итоге они мне побили и обламали ножку миди клавиатуры

ќтветить
26.04.19 15:55 √ость

ќльга : Ћетели јэрофлотом 23.04.2019 из ¬олгограда в ≈реван через ћоскву Ўереметьево. ¬ ≈реван багаж не долетел, сказали, что "не погрузили"!!! 25.04 нашелс€ только ќƒ»Ќ чемодан, доставили в отель. ј судьба второго -до сих пор непон€тна!!! ¬ голове не укладываетс€, как такое возможно!!! ƒаже невозможное возможно! ѕритом не только на транспорте. –асшир€йте границы сознани€.

ќтветить
26.04.19 13:54 √ость

аэрофлот давно уже опустилс€ ниже плинтуса, один пиар, а сервис - хуже некуда. летаю часто, серебр€на€ карта. но планирую постепенно отказыватьс€ от этой помойки. мой багаж тоже потер€ли 22.04, рейс в дюссельдорф. привезли вчера вечером, ну благо ничего такого порт€щегос€ не вез. — багажем проблемы систематические, в прошлом году тоже тер€ли багаж рейсами из шереметьево. вообще, умудритс€ тер€ть багаж на пр€мых рейсах, это пр€м да, достижение. мало кто из компаний умеет такое творить на регул€рной основе, но аэрофлот смог, и периодически повтор€ет. „естно, € даже и не думал, что 4 звезды skytrax выгл€д€т именно так. летел в марте бизнесом - в бизнес-залах не протолкнутс€, свободных мест чтобы присесть нет. девушка в бизнес-зале долго и упорно делала вид, что нас не видит. Ќет свободных мест, - ну так стойте, ждите, мол, ваши проблемы. про шереметьево вообще можно отдельный опус писать, особенно после того, как туда перенесли рейсы –оссии. и так было не протолкнутьс€, а сейчас натурально человейник. ѕоследний раз очередь на досмотр начиналась пр€мо от будки таможенника и т€нулась змейкой через весь корридор.  стати, заметил, что все чаще и чаще европейскую международку в большинстве своем развоз€т автобусами, а не через телетрап. особенно, думаю, бизнес пассажиры рады ) Ќо, как при€тно сто€ть в очереди, и читать на каждом углу напоминание, какой прекрасный базовый аэропорт у аэрофлота. —кажу еще пару слов про питание. Ёт тож прекрасна€ лотере€, потому что удивительным образом они умудр€ютс€ испортить любое блюдо. √речка с курицей - на тебе грибную подливку туда же, чтоб пожирнее. –ис с рыбой - оказалс€ рыбной котлетой в кл€ре, еще и с добавлением какого то гороха. Ќеужели нельз€ готовить такие простые блюда без выпендрежа, ну. Ќу да ладно, о вкусах может и не спор€т, но, несмотр€ на всю информационную кампанию по борьбе с дебоширами, наливают без ограничений так, что некоторые умудр€ютс€ к концу полета быть в порос€чем состо€нии.  ак говоритс€, почувствуйте всю "премиальность" во всей красе. я, спуст€ много лет полетов, свой вывод сделал, и в будущем буду старатьс€ этой компанией летать только в исключительных случа€х, когда больше нет другого выбора

ќтветить
25.04.19 21:57 √ость

Ћетаю аэрофлотом и каждый раз какое-то происшествие , но на этот раз они просто мен€ удивили «арегистрировалась все хорошо , села на своЄ место и чувствую дикую вонь между сидени€ми не убраны детские игрушки , а ремень весь заблеванный ѕодошла к бортпроводнику , они извинились и побрызгали освежителем воздуха и сказали садитесь ¬от это сервис ! ¬ маршрутке сервис лучше

ќтветить
24.04.19 21:27 Ћюбовь

”жасно.  ак можно работать в век компьютерной технологии и его развити€ таким образом.  ак можно потер€ть багаж дес€тки людей между двум€ городами. »спорченные отпуска, отдых, работа. ” мен€ завтра судебное , провальное состо€ние. ƒокументы в багаже несколько томов. ¬се старани€ насмарку

ќтветить
24.04.19 18:15 јлексей

я не скажу что часто летаю јэрофлотом - объективно уступают многим авиакомпани€м, но иногда летал. ¬ Ўереметьево последнее врем€ на рейсы сделали потокую регистрацию как у Ћоукостеров - то есьт можно в потоке просто€ть более 2 часов, а то и больше. “ак теперь и регистраци€ на сайте проходит через раз. ¬есь день пыталс€ зарегистрироватьс€ - посто€нно ошибка 'sb-kz-checkin-829cff863e1fc69f3788fe988dcbe5efa52c5f2a'. «вонил им, отсылал письма (как в инструкции написано) - все бесполезно. Ѕольше никогда не буду летать јэрофлотом и AirFrance (как партнер јэрофлота). Ёто насколько надо относитьс€ к пассажирам как к свинь€м, которые все стерп€т?!

ќтветить
24.04.19 13:10 √ость

„аще надо летать јэрофлотом: топливные сборы и таксы за билет бизнес-класса больше почти в два раза, чем за билет эконома, уже года два. » к Ѕонусу это не имеет никакого отношени€: они увеличены по всем билетам в бизнес - и за деньги, и за мили. ¬озьмите бонусный билет в премиум-эконом: мили сэкономите, сборы обычные, не бизнес, конечно, но еда оттуда - вам достаточно.

ќтветить
23.04.19 17:29 Ѕорис

—ервис јэрофлота все хуже и хуже... Ќесколько лет подр€д копил мили по программе јэрофлот-бонус и захотел оформить билет в бизнес-класс за мили на ѕхукет.  аково было мое удивление, что сборы за билет в бизнес-класс за мили в два раза больше чем в эконом. ѕри этом в 2016 году сборы по билетам за мили, что в эконом, что в бизнес были одинаковые... ѕо моему компани€ уже обнаглела и стремитс€ выгрести побольше денег уже и с помощью јэрофлот-бонус

ќтветить
23.04.19 12:00 ¬иктории

≈сли бы читали новости,то знали, что ап ƒубаи закрывает одну из ¬ѕѕ на ремонт, по этому большинство рейсов отменено, а часть перенесена в јль-ћактум, вины јэрофлота тут нет, так сложились обсто€тельства

ќтветить
23.04.19 9:42 ’’

”роды! «адержки рейсов без причины! ѕорча багажа! ÷ены это просто... слов нет! Ѕольше € этой авиакомпанией не летаю! » вам не советую!

ќтветить
22.04.19 15:29 ¬алентина

я не знаю прочитают ли мой комментарий, но обратите внимание пожалуйста на то как работают в јрмении, просто ужас, звоню уже неделю, по всем номерам, отключают, не как не могу дозвонитьс€, как то один раз ответили, грубо, невежливо, не на какой вопрос не могли ответить.

ќтветить
22.04.19 2:54 јлександр г. ¬ладивосток

21.04.2019 –оман, ≈сть очень неплоха€ поговорка - под лежачий камень вода не течЄт. - туда течЄт только кофе... Ќе сообщили о начале он-лайн регистрации вот нехорошие какие.... (да бывает присылают сообщение бывает не присылают) но вы то о ней €вно знали, чего из себ€ то ребЄнка двухлетнего строить, тем более вы ей всЄ таки воспользовались. 2. Ќеверна€ схема - да это определЄнное неудобство тут не поспоришь (видимо борт помен€ли, хот€ как то непон€тно как место у окна в 777 стало местом на проходе) Ќе знаю кому как а дл€ мен€ место на проходе это самое лучшее место в самолЄте , тем более когда от окна три места и чтобы выйти нужно через всех пролезть . 3. ƒа столики с уклоном это проблема в основном наших самолЄтов, тут аккуратно нужно, но вечно исправным ничего не бывает, хот€ да в наших компани€х если на Ѕезопасность полЄта не вли€ет исправл€ть не тороп€тс€. Ќо сказали ¬ам что пересад€т - не пересадили , не стесн€йтесь через минуту напомнить ещЄ, потом если нет реакции через минуту ещЄ , потом старшего бортпроводника дЄрните, не сидите беспомощной мышкой. 4. ј вообще € уже давно регистрируюсь на места в последнем салоне - тут есть свои плюсы и минусы , но плюсов € считаю больше - 1. часто , особенно в межсезонье гораздо свободнее, раза четыре вообще летел один на четырЄх местах - отлично поспал лЄжа, да и если сидишь с кем то через одно-два места тоже не плохо (самолЄт в основном начинают забивать на регистрации с носа), 2. в хвосте безопаснее. 3. “ак как народу поменьше (в межсезонье) то и очереди в туалет гораздо меньше. 4. ѕо моим ощущени€м меньше народа с детьми, есть конечно минусы - 1. ƒолго выходить , если мала€ пересадка это приличный минус. 2. √ромче звук двигателей , правда не на много, 3. –азнос€т еду последним иногда может не быть выбора , правда бывает что начинают с хвоста (но вообще то не еда же главное) . ¬се эти плюсы и минусы € привЄл дл€ 777 и 330. ƒл€ 320, 321 и 737 немного по другому. “ј  что –оман - в основном отвратительным свой полЄт сделали вы сами.

ќтветить
21.04.19 21:28 √ость

— јэрофлотом что то творитс€, за последнию неделю потер€ли багаж у двоих моих близких людей. ¬ылет был из Ўереметьево. ќдин багаж на внутреннем рейсе, другой на международном.

ќтветить
21.04.19 4:36 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! —ейчас на 8 мес€це беременности. ’отим через два мес€ца лететь в путешествие.  упить билет хотели сейчас. ћожно ли до оформить билет на младенца позднее,когда будут на руках его документы? сложно ли это?Ќе сложно. Ќо к сожалению, сначала вам требуетс€ приобрести мозг ƒл€ соити€ ей мозг не понадобилс€- она думает, что дл€ остального тоже... ј без этого вот никак? Ќу € тоже, допустим, свой первый перелет совершил 3 недели от роду. ѕотому что мама хотела рожать на малой родине на юге страны в окружении родственников. ”читыва€, что альтернатива была - **ен€ на ƒальнем ¬остоке, не самое безрассудное решение. ∆ив, как видите - разве что путешественник на всю голову. —итуации у людей разные бывают, и ¬ы - этой женщине никто, чтобы ее осуждать. —ебе мозги купите. ј тебе денег на путешестви€ вместе со страстью к путешестви€м тоже по наследству передали много? ЌашЄл чем хвастатьс€... Ћучше бы благотворительностью зан€лс€ и люд€м бедным помогал, их в –ашке больше 20 миллионов с хрена на кочку перебиваютс€, а не хвасталс€ здесь своими путешестви€ми- хоть кака€-то бы польза была и вспомнили бы добрыми словами... ј работать хоть иногда не пробовали? »ли если всЄ у вас так хреново , на улицу выйти? Ќе видал € что то вас не на митингах , не на выборах - диванные политики, всЄ бы вам рот открыть и ждать - вдруг чего прилетит... так вот оно и прилетает ... (—ало? “а, “а - са..па.) ¬ас случайно не јнастаси€ зовут? — фамилией ¬олочкова... Ќу, та, котора€ ноги всю жизнь раздвигает шире плеч... ќна недавно где-то в телеэфире то же самое говорила... “ак той хоть принима€ во внимание пол , этим можно заниматьс€. ј вам.... впрочем хот€ бы и этим, заработайте себе хоть на один маааленький полЄтик, на ѕобеду хоть за 500 рублей.... всЄ лучше чем с прот€нутой рукой, может ещЄ и конкуренцию девчонкам у дороги окажете... Ќу а потом.... в “айланд - там таких люб€т .....

ќтветить
21.04.19 1:07 √ость

ак же € с вами согласна. „то прослезилась. —пасибо вам большое что открываете глаза клиническим идиотам. ј то они думают что стюардессы только корм€т. „тобы на их должност€х также к ним относились. Ћюди может будем больше благодарным??? ƒа хранит вас √осподь. ¬ церковь не забываете ходить а так как грешить на борту, так можете... (((

ќтветить
20.04.19 16:50 √ость

„итаешь, и диву даЄшьс€! —кладываетс€ впечатление, что некоторые (некоторые, не все конечно) отзывы пишут клинические идиоты. Ћюди готовы поставить "ноль" только за то, что бортпроводник не спросил, что предпочитает потерпевший - курицу или баранину! ј потом не извинилс€, что дал не то блюдо. Ќикому даже в голову не приходит, что стюардессы - прежде всего —ѕј—ј“≈Ћ», а потом уже разносчики пойла и еды. Ќикто даже не задумываетс€, что эти девочки в случае нештатной ситуации будут рисковать своей жизнью ради спасени€ ваших задниц, они согласно всем регламентам об€заны покидать борт ѕќ—Ћ≈ƒЌ»ћ», “ј  ∆≈  ј  »  ¬—, так что прежде чем писать негативные отзывы по поводу неправильно поданной котлеты, хот€ бы немного задумайтесь. —овсем уже зажралс€ народ!

ќтветить
19.04.19 12:08 √ость

√ость : ƒобрый день! —ейчас на 8 мес€це беременности. ’отим через два мес€ца лететь в путешествие.  упить билет хотели сейчас. ћожно ли до оформить билет на младенца позднее,когда будут на руках его документы? сложно ли это? Ќи разу не сложно. Ќе позднее 36 часов до вылета надо заказать люльку. Ќо неужели така€ необходимость лететь на большом сроке? » в больнице может что-то не так пойти во врем€ родового процесса, а уж в небе... ѕожалейте себ€ и малыша!

ќтветить
18.04.19 17:09 √ость

√ость : ƒобрый день! —ейчас на 8 мес€це беременности. ’отим через два мес€ца лететь в путешествие.  упить билет хотели сейчас. ћожно ли до оформить билет на младенца позднее,когда будут на руках его документы? сложно ли это?Ќе сложно. Ќо к сожалению, сначала вам требуетс€ приобрести мозг

ќтветить
18.04.19 14:00 √ость

ƒобрый день! —ейчас на 8 мес€це беременности. ’отим через два мес€ца лететь в путешествие.  упить билет хотели сейчас. ћожно ли до оформить билет на младенца позднее,когда будут на руках его документы? сложно ли это?

ќтветить
18.04.19 13:24 Eysmont14

Ћ √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : јлван : ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905 потому, что раньше надо на регистрацию приходить. ƒа и онлайн регистрацию вам ничего не мешало пройти —итуаци€ странна€. ѕоскольку Ќ» ѕ–»  ј »’ услови€х у аварийных выходов не могут сидеть дети. Ќи в одном самолЄте ни одной авиакомпании мира.  роме, видимо, јэрофлота. ƒа он там ќ ќЋќ написал - а около пон€тие раст€жимое, всегда бортпроводники кроме того ещЄ и владение английским спрашивают и здоровье и табличку на двери почитать прос€т. ƒа и спинки там откидываютс€. ƒа нет, не раст€жимое. ќколо аварийных выходов это именно около, 16-17 р€ды у ѕобеды той же. » спинки там не откидываютс€. » у места у окна нет второго подлокотника. ≈щЄ там запрещают разуватьс€, что вообще бредово. ¬сЄ-таки кажетс€ маловеро€тным, чтобы мать с детьми посадили у аварийных выходов, да еще и несколько раз подр€д. ¬о-первых, это запрещено, во-вторых так-то это места повышенной комфортности за отдельную плату. ѕоэтому у мен€ всЄ-таки подозрени€, что речь о местах непосредственно перед аварийными выходами. Ќа этих местах часто кресла действительно не откидываютс€.

ќтветить
18.04.19 12:09 √ость

¬ылетала авиакомпанией јэрофлот 5.04.2019.—таврополь-ћюнхен.ѕо прибытию домой обнаружила что замок на чемодане отсутствует и в нутри чемодана пропали блок сигарет. ќбычно если вещи подлежат досмотру и что-то изымаетс€ то оставл€ют опись изь€того с подписью провоз запрещен. ¬ моем случае ничего.......

ќтветить
18.04.19 7:37 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : јлван : ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905 потому, что раньше надо на регистрацию приходить. ƒа и онлайн регистрацию вам ничего не мешало пройти —итуаци€ странна€. ѕоскольку Ќ» ѕ–»  ј »’ услови€х у аварийных выходов не могут сидеть дети. Ќи в одном самолЄте ни одной авиакомпании мира.  роме, видимо, јэрофлота. ƒа он там ќ ќЋќ написал - а около пон€тие раст€жимое, всегда бортпроводники кроме того ещЄ и владение английским спрашивают и здоровье и табличку на двери почитать прос€т. ƒа и спинки там откидываютс€. ƒа нет, не раст€жимое. ќколо аварийных выходов это именно около, 16-17 р€ды у ѕобеды той же. » спинки там не откидываютс€. » у места у окна нет второго подлокотника. ≈щЄ там запрещают разуватьс€, что вообще бредово.

ќтветить
18.04.19 7:17 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : јлван : ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905 потому, что раньше надо на регистрацию приходить. ƒа и онлайн регистрацию вам ничего не мешало пройти —итуаци€ странна€. ѕоскольку Ќ» ѕ–»  ј »’ услови€х у аварийных выходов не могут сидеть дети. Ќи в одном самолЄте ни одной авиакомпании мира.  роме, видимо, јэрофлота. ƒа он там ќ ќЋќ написал - а около пон€тие раст€жимое, всегда бортпроводники кроме того ещЄ и владение английским спрашивают и здоровье и табличку на двери почитать прос€т. ƒа и спинки там откидываютс€.

ќтветить
18.04.19 7:13 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : ’отел бы поинтересоватьс€ как люди относ€тс€ к той ситуации когда недавно „Єрного с рейса сн€ли? —разу хочу после просмотра видео высказать своЄ мнение - € бы этого бортпроводника из јэрофлота поганой метлой гнал... „то € увидел на видео - в салон эконома из бизнеса вышел јртист, да чуть поддатенький, ¬ќ«ћќ∆Ќќ, но вполне адекватный и доброжелательный , пальцы веером не гнул (по морде стулом ни кого не гладил), нормально объ€снил ситуацию и попросил у пассажиров прощени€ за задержку рейса. “о что произошло до этого могу только предполагать. ѕо моему , оказавшись в кресле бизнессалона „Єрный просто, как он и объ€сн€л , попросил сто граммов водки. - »мел он на это право?  онечно - любой пассажир и даже эконома имеет право ѕќѕ–ќ—»“№ - получить это уже другое дело. Ќо пассажир бизнес класса имеет право это ещЄ и получить. ¬ чЄм криминал? Ќо по всей веро€тности в лице бортпроводника „Єрный наткнулс€ на ”Ѕќ–ў»÷” - € здесь главна€ а вы мельтишите тут работу наиважнейшую выполн€ть мешаете, ааа так вы ещЄ и »«¬≈—“Ќџ≈ - тогда € вам ещЄ большее принципиальное Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ выскажу - не получите ничего € тут √лавный мне и самому эта водка после рейса пригодитс€ . јх вы ещЄ мен€ и "√олубеньким мальчиком" обозвали? (было сказано на записи именно - голубенький мальчик) ј € всем скажу что вы мен€ не так, а матерным словом (п.....с) назвали вот и снимут вас с рейса, эх была бы у мен€ резинова€ палка € бы вас ещЄ и по ребрам.... да и других пассажиров - достали мен€ уже такого ¬ј∆Ќќ√ќ надоело вам прислуживать. ¬от как то так по моей версии думал и говорил этот бортпроводник ѕ≈–¬≈…Ўјя об€занность которого - гасить все конфликты и успокаивать пассажиров просто своей доброжелательностью, а не встречать их с лицом типа - € тут главный , понаехали тут, ах ты ещЄ и водку почти уже мою жрать хочешь и не доволен ещЄ , а ну ѕќЎ®Ћ из самолЄта. Ќо повтор€ю это сугубо моЄ мнение и очень возможно что оно и ошибочно, хотелось бы услышать и мнение других , а ещЄ лучше тех кто непосредственно присутствовал. Ќо одно скажу точно на самолЄтах Ћюфтганзы, јвстрийских и „ешских авиалиний, не говор€ уж о  ореан такого не могло быть в принципе , причЄм даже в эконом классе, „айна и  атай пассифик конечно по жЄстче к пассажирам но и там это было бы из области фантастики..... ¬торое видео посмотрите, а то как то однобоко у вас всЄ. ѕроводник был абсолютно прав в своих действи€х! ј этот јлкоголик устроил игру на публику, предварительно оскорбив членов экипажа. “ак, что пшел из самолета этот тущик вполне по делу ¬полне допускаю что был не прав . јртисты они мен€тьс€ ежесекундно могут. Ќапишите пожалуйста ссылку на второе видео, если не сложно.

ќтветить
18.04.19 7:12 √ость

√ость : јлван : ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905 потому, что раньше надо на регистрацию приходить. ƒа и онлайн регистрацию вам ничего не мешало пройти —итуаци€ странна€. ѕоскольку Ќ» ѕ–»  ј »’ услови€х у аварийных выходов не могут сидеть дети. Ќи в одном самолЄте ни одной авиакомпании мира.  роме, видимо, јэрофлота.

ќтветить
18.04.19 5:29 √ость

јлван : ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905 потому, что раньше надо на регистрацию приходить. ƒа и онлайн регистрацию вам ничего не мешало пройти

ќтветить
18.04.19 5:27 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : ’отел бы поинтересоватьс€ как люди относ€тс€ к той ситуации когда недавно „Єрного с рейса сн€ли? —разу хочу после просмотра видео высказать своЄ мнение - € бы этого бортпроводника из јэрофлота поганой метлой гнал... „то € увидел на видео - в салон эконома из бизнеса вышел јртист, да чуть поддатенький, ¬ќ«ћќ∆Ќќ, но вполне адекватный и доброжелательный , пальцы веером не гнул (по морде стулом ни кого не гладил), нормально объ€снил ситуацию и попросил у пассажиров прощени€ за задержку рейса. “о что произошло до этого могу только предполагать. ѕо моему , оказавшись в кресле бизнессалона „Єрный просто, как он и объ€сн€л , попросил сто граммов водки. - »мел он на это право?  онечно - любой пассажир и даже эконома имеет право ѕќѕ–ќ—»“№ - получить это уже другое дело. Ќо пассажир бизнес класса имеет право это ещЄ и получить. ¬ чЄм криминал? Ќо по всей веро€тности в лице бортпроводника „Єрный наткнулс€ на ”Ѕќ–ў»÷” - € здесь главна€ а вы мельтишите тут работу наиважнейшую выполн€ть мешаете, ааа так вы ещЄ и »«¬≈—“Ќџ≈ - тогда € вам ещЄ большее принципиальное Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ выскажу - не получите ничего € тут √лавный мне и самому эта водка после рейса пригодитс€ . јх вы ещЄ мен€ и "√олубеньким мальчиком" обозвали? (было сказано на записи именно - голубенький мальчик) ј € всем скажу что вы мен€ не так, а матерным словом (п.....с) назвали вот и снимут вас с рейса, эх была бы у мен€ резинова€ палка € бы вас ещЄ и по ребрам.... да и других пассажиров - достали мен€ уже такого ¬ј∆Ќќ√ќ надоело вам прислуживать. ¬от как то так по моей версии думал и говорил этот бортпроводник ѕ≈–¬≈…Ўјя об€занность которого - гасить все конфликты и успокаивать пассажиров просто своей доброжелательностью, а не встречать их с лицом типа - € тут главный , понаехали тут, ах ты ещЄ и водку почти уже мою жрать хочешь и не доволен ещЄ , а ну ѕќЎ®Ћ из самолЄта. Ќо повтор€ю это сугубо моЄ мнение и очень возможно что оно и ошибочно, хотелось бы услышать и мнение других , а ещЄ лучше тех кто непосредственно присутствовал. Ќо одно скажу точно на самолЄтах Ћюфтганзы, јвстрийских и „ешских авиалиний, не говор€ уж о  ореан такого не могло быть в принципе , причЄм даже в эконом классе, „айна и  атай пассифик конечно по жЄстче к пассажирам но и там это было бы из области фантастики..... ¬торое видео посмотрите, а то как то однобоко у вас всЄ. ѕроводник был абсолютно прав в своих действи€х! ј этот јлкоголик устроил игру на публику, предварительно оскорбив членов экипажа. “ак, что пшел из самолета этот тущик вполне по делу

ќтветить
18.04.19 4:29 јлександр г. ¬ладивосток

’отел бы поинтересоватьс€ как люди относ€тс€ к той ситуации когда недавно „Єрного с рейса сн€ли? —разу хочу после просмотра видео высказать своЄ мнение - € бы этого бортпроводника из јэрофлота поганой метлой гнал... „то € увидел на видео - в салон эконома из бизнеса вышел јртист, да чуть поддатенький, ¬ќ«ћќ∆Ќќ, но вполне адекватный и доброжелательный , пальцы веером не гнул (по морде стулом ни кого не гладил), нормально объ€снил ситуацию и попросил у пассажиров прощени€ за задержку рейса. “о что произошло до этого могу только предполагать. ѕо моему , оказавшись в кресле бизнессалона „Єрный просто, как он и объ€сн€л , попросил сто граммов водки. - »мел он на это право?  онечно - любой пассажир и даже эконома имеет право ѕќѕ–ќ—»“№ - получить это уже другое дело. Ќо пассажир бизнес класса имеет право это ещЄ и получить. ¬ чЄм криминал? Ќо по всей веро€тности в лице бортпроводника „Єрный наткнулс€ на ”Ѕќ–ў»÷” - € здесь главна€ а вы мельтишите тут работу наиважнейшую выполн€ть мешаете, ааа так вы ещЄ и »«¬≈—“Ќџ≈ - тогда € вам ещЄ большее принципиальное Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ выскажу - не получите ничего € тут √лавный мне и самому эта водка после рейса пригодитс€ . јх вы ещЄ мен€ и "√олубеньким мальчиком" обозвали? (было сказано на записи именно - голубенький мальчик) ј € всем скажу что вы мен€ не так, а матерным словом (п.....с) назвали вот и снимут вас с рейса, эх была бы у мен€ резинова€ палка € бы вас ещЄ и по ребрам.... да и других пассажиров - достали мен€ уже такого ¬ј∆Ќќ√ќ надоело вам прислуживать. ¬от как то так по моей версии думал и говорил этот бортпроводник ѕ≈–¬≈…Ўјя об€занность которого - гасить все конфликты и успокаивать пассажиров просто своей доброжелательностью, а не встречать их с лицом типа - € тут главный , понаехали тут, ах ты ещЄ и водку почти уже мою жрать хочешь и не доволен ещЄ , а ну ѕќЎ®Ћ из самолЄта. Ќо повтор€ю это сугубо моЄ мнение и очень возможно что оно и ошибочно, хотелось бы услышать и мнение других , а ещЄ лучше тех кто непосредственно присутствовал. Ќо одно скажу точно на самолЄтах Ћюфтганзы, јвстрийских и „ешских авиалиний, не говор€ уж о  ореан такого не могло быть в принципе , причЄм даже в эконом классе, „айна и  атай пассифик конечно по жЄстче к пассажирам но и там это было бы из области фантастики.....

ќтветить
18.04.19 3:34 јлександр г. ¬ладивосток

јлван : ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905 Ќепон€тно , в чЄм ваше недовольство јлван? ” вас что на билетах было указано - с об€зательно откидывающимис€ спинками, или было куплено конкретное место , а ¬ас посадили не туда? Ќу не повезло ¬ам - с кем не бывает, попал снар€д четыре раза в одну воронку... ¬идать карма.... ј то что около выхода это вы красочки сгущаете... там место с нормальными спинками и дороже оно, а вот Ќ≈ƒјЋ≈ ќ от выхода там ƒј.... ј номер € так понимаю дали самого ’”ƒЎ≈√ќ неƒ–”√ј, своим то нормальные люди не разбрасываютс€, а € думаю что вы нормальный, просто сильно обиделись на эту досадную случайность. Ќе принимайте близко к сердцу - всЄ же не на  убу летели... ¬ нашей стране если всЄ близко к сердцу принимать оно точно может не выдержать или крыша на взлЄт поедет, лучше просто улыбнутс€...

ќтветить
18.04.19 1:49 “ать€на

ак можно потер€ть два раза багаж,как? —пасибо за прекрасное настроение.

ќтветить
18.04.19 0:20 »горь

“ака€ компани€ можно сказать лицо –оссии! ј персонал в самолЄте бизнес класса - уровень эконома плацкарта , туп€т, пьющих людей они обслуживают а люди которые прос€т стакан воды или чаю просто забывают иногда ! — едой , предложат в таком контексте что даже стыдно просить десерт , вам десерт подавать или вам хватит? Ёто же писец какой то ! ¬ечно болтают , посто€нно отсутствуют , что то поросить ждЄшь как в экономе ! Ќе при€тные ужасно ! Ќикогда не полечу больше этой шарашкиной конторой

ќтветить
17.04.19 23:27 √ость

не пон€ла почему 8 голосов нет.ќЅ»ƒЌќ как можно поддерживать эту алчность!поймите когда вас это коснетс€,тогда.... /а бумеранг есть/

ќтветить
17.04.19 8:59 √ость

«адержки им можно не смотр€ на цены.ј нам нельз€ на минуту и даже как описивающийс€ пишет даже на секунду.ѕочему мы должны наход.в јэропорту за сутки, за несколько часов.–авносильно тому,что на поезде доехать.Ќо там знаешь,что доедешь.ј тут чемодан улетел,а теб€ не впустили пройти в рукав самолета.»з-за жадности,даже не догл€дели-спешили.ј если бы да кобы,что-то произошло,не разбира€ вычислили бы виновника.

ќтветить
16.04.19 21:25 јлван

ƒобрый вечер. 27.03.19 летели с ≈катеринбурга до ћосквы далее до ћинеральных вод одбратно 16.04.19 по тому же маршруту до ≈катеринбурга. ƒайте пожалуйста по€снение, почему мне с детьми туда и обратно дали, места без откидных мест около аварийного выхода. ќбратный телефон: 89126098905

ќтветить
—ообщени€ 583 - 632 из 17932
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/347.html 347 1 1