–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.02.19 12:04 √ость

¬аш отзыв про €кобы Ѕангкок просто перенесли на форум, потому что этот опус - не отзыв, а просто выдумка (ни номеров рейсов, ни времени вылета), даже про багаж придумали - какие-то 22 кг, когда у каждого пассажира - у место/23 кг + 10 кг ручной клади + 5 кг рюкзачок/сумка (вполне достаточно 38 кг дл€ Ѕангкока - там шорты и майка нужны и все). ј штраф заставили платить, потому что не надо из 10 кг ручной клади делать клетчатый баул на 30 кг. », пожалуйста, не летайте больше в Ѕангкок - ездите туда поездом) √ость : ѕлохо, больше не летаем этой конторой!!! 17 €нвар€ летели в Ѕангкок , рейсы посто€нно мен€ли, в итоге на сутки задержка!!! —унули свои ваучеры на которые ничего купить то нельз€, багаж 22 кг остальное за деньги! ѕо возвращению в Ѕангкоке в аэропорту на стойке регистрации наша ручна€ кладь прошла по весу( летели транзитом в  рым), а в ћоскве заставили платить штраф!!! Ёто просто беспредел!!! ¬чера оставила тут отзыв, а сегодн€ его не нашла!!

ќтветить
18.02.19 12:00 √ость

ѕлохо, больше не летаем этой конторой!!! 17 €нвар€ летели в Ѕангкок , рейсы посто€нно мен€ли, в итоге на сутки задержка!!! —унули свои ваучеры на которые ничего купить то нельз€, багаж 22 кг остальное за деньги! ѕо возвращению в Ѕангкоке в аэропорту на стойке регистрации наша ручна€ кладь прошла по весу( летели транзитом в  рым), а в ћоскве заставили платить штраф!!! Ёто просто беспредел!!! ¬чера оставила тут отзыв, а сегодн€ его не нашла!!

ќтветить
18.02.19 11:59 Ќедовольному полетом в √онконг

¬аш отзыв про €кобы Ѕангкок просто перенесли на форум, потому что этот опус - не отзыв, а просто выдумка (ни номеров рейсов, ни времени вылета), даже про багаж придумали - какие-то 22 кг, когда у каждого пассажира - у место/23 кг + 10 кг ручной клади + 5 кг рюкзачок/сумка (вполне достаточно 38 кг дл€ Ѕангкока - там шорты и майка нужны и все). ј штраф заставили платить, потому что не надо из 10 кг ручной клади делать клетчатый баул на 30 кг.

ќтветить
18.02.19 11:51 √ость

ѕлохо, больше не летаем этой конторой!!! 17 €нвар€ летели в Ѕангкок , рейсы посто€нно мен€ли, в итоге на сутки задержка!!! —унули свои ваучеры на которые ничего купить то нельз€, багаж 22 кг остальное за деньги! ѕо возвращению в Ѕангкоке в аэропорту на стойке регистрации наша ручна€ кладь прошла по весу( летели транзитом в  рым), а в ћоскве заставили платить штраф!!! Ёто просто беспредел!!! ¬чера оставила тут отзыв, а сегодн€ его не нашла!!!

ќтветить
18.02.19 10:58 Ќедовольному полетом в √онконг

то же помешал вам с детьми до 2-х лет приобрести на регистрации места Space+ в 17 р€ду? ¬от китайцы это сделали, потому и летели. Ётот р€д давно продаЄтс€ за деньги и раз вам уже не положена люлька (ребЄнок должен быть до 1 года), вот и покупайте. ƒа и в ¬777 спокойно можете сидеть с ребЄнком на любом р€ду, тем более если треть (!!!) мест на борту, по вашим словам, были пустые. » о каком детском питании может идти речь, если ваш малыш летит без места (фактически бесплатно)? ≈му вообще питание не выдаЄтс€.  омфорт денег стоит, жадина вы наш)

ќтветить
18.02.19 10:49 √ость

акие задержки!)) Ёто у тролльчих новые вводные дали дл€ истерик на сайте - вот и пошл словоблудие. так что никто никуда и не летел вовсе, просто посто€нные выдумки про посто€нные лекарства в багаже и прочие скоропорт€щиес€ продукты уже приелись... заметили, как они враз исчезли из форума? Eysmont14 : ёли€ : Ѕольше не летаем аэрофлотом! Ћетели в Ѕангкок на сутки перенесли рейс под предлогом нелетной погоды( друзь€ в этот день улетели ) сунули свои ваучеры на которые нихрена не купишь!!! Ѕагаж 22 кг, а остальное за деньги!!! ¬ хороших авиакомпани€х 30 кг багаж, фильмы бесплатно, пледы, подушки...короче все дл€ людей и цена така€ же!!! ј можно поинтересоватьс€, каким рейсом и в какой день ¬ы летели? ј то посмотрел статистику - за весь февраль ни одной подобной задержки ни у јфл, ни у –оссии не заметил...

ќтветить
18.02.19 10:47 √ость

¬ бизнес-классе - 3 места багажа по 32 кг каждое, так что пускай позавидуют. √ость : ёли€ : Ѕольше не летаем аэрофлотом! Ћетели в Ѕангкок на сутки перенесли рейс под предлогом нелетной погоды( друзь€ в этот день улетели ) сунули свои ваучеры на которые нихрена не купишь!!! Ѕагаж 22 кг, а остальное за деньги!!! ¬ хороших авиакомпани€х 30 кг багаж, фильмы бесплатно, пледы, подушки...короче все дл€ людей и цена така€ же!!! Ѕагаж 23 это раз. 30 кг это в бизнесе. ћожете воспользыватьс€ грузовыми аэвиакомпани€ми если что

ќтветить
18.02.19 9:27 Eysmont14

ёли€ : Ѕольше не летаем аэрофлотом! Ћетели в Ѕангкок на сутки перенесли рейс под предлогом нелетной погоды( друзь€ в этот день улетели ) сунули свои ваучеры на которые нихрена не купишь!!! Ѕагаж 22 кг, а остальное за деньги!!! ¬ хороших авиакомпани€х 30 кг багаж, фильмы бесплатно, пледы, подушки...короче все дл€ людей и цена така€ же!!! ј можно поинтересоватьс€, каким рейсом и в какой день ¬ы летели? ј то посмотрел статистику - за весь февраль ни одной подобной задержки ни у јфл, ни у –оссии не заметил...

ќтветить
18.02.19 8:19 √ость

ёли€ : Ѕольше не летаем аэрофлотом! Ћетели в Ѕангкок на сутки перенесли рейс под предлогом нелетной погоды( друзь€ в этот день улетели ) сунули свои ваучеры на которые нихрена не купишь!!! Ѕагаж 22 кг, а остальное за деньги!!! ¬ хороших авиакомпани€х 30 кг багаж, фильмы бесплатно, пледы, подушки...короче все дл€ людей и цена така€ же!!! Ѕагаж 23 это раз. 30 кг это в бизнесе. ћожете воспользыватьс€ грузовыми аэвиакомпани€ми если что

ќтветить
17.02.19 22:30 ёли€

Ѕольше не летаем аэрофлотом! Ћетели в Ѕангкок на сутки перенесли рейс под предлогом нелетной погоды( друзь€ в этот день улетели ) сунули свои ваучеры на которые нихрена не купишь!!! Ѕагаж 22 кг, а остальное за деньги!!! ¬ хороших авиакомпани€х 30 кг багаж, фильмы бесплатно, пледы, подушки...короче все дл€ людей и цена така€ же!!!

ќтветить
17.02.19 20:40 јсель

я вчера прилетела с ƒуба€ в ћоскву .в течение 5лет пользуюсь јэрофлотом .но вчера мне повредили багаж.€ довер€ла јэрофлот и всегда покупала билеты.мой новый чемодан поврежден с двух сторон!это очень непри€тно !разве так можно ?!€ хочу чтобы оплатили мой ущерб (новый чемодан)надеюсь ¬ы мен€ услышали ,,жду обратную св€зь .мой номер 89800708266ћосква

ќтветить
17.02.19 20:36 јсель

я вчера прилетела с ƒуба€ в ћоскву .в течение 5лет пользуюсь јэрофлотом .но вчера мне повредили багаж.€ довер€ла јэрофлот и всегда покупала билеты.мой новый чемодан поврежден с двух сторон!это очень непри€тно !разве так можно ?!€ хочу чтобы оплатили мой ущерб (новый чемодан)

ќтветить
17.02.19 19:33 √ость

Presto : »рина : Ќа посадке € вызвала бп, чтоб принесли хот€ бы воды, чтоб облегчить боль. Ќо в хвотовой части ¬— последовал комментарий - "ей что нейметс€". ќбескуражина поведением бортпроводников, хамское отношение к пассажирам. ќчень не довольна перелЄтом "Ќа посадке" бортпроводники об€заны, как и пассажиры, сидеть пристЄгнутыми к своим креслам. ј не бегать с водой, риску€ собственным здоровьем. ∆аль, в полицию вас не сдали. ¬ полиции она бы ещЄ хлеще начала визжать... ƒураков наплодили- и вперЄд в светлое российское будущее...

ќтветить
17.02.19 13:59 Presto

»рина : Ќа посадке € вызвала бп, чтоб принесли хот€ бы воды, чтоб облегчить боль. Ќо в хвотовой части ¬— последовал комментарий - "ей что нейметс€". ќбескуражина поведением бортпроводников, хамское отношение к пассажирам. ќчень не довольна перелЄтом "Ќа посадке" бортпроводники об€заны, как и пассажиры, сидеть пристЄгнутыми к своим креслам. ј не бегать с водой, риску€ собственным здоровьем. ∆аль, в полицию вас не сдали.

ќтветить
16.02.19 20:18 √ость

—читал самой дерьмовой компанией –оссии это —ибирь S7. јэрофлоту далеко до “–јЌ—јЁ–ќ , но наде€лс€ что достигнет каких либо положительных результатов. —тал летать только јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ , вступил в программу јЁ–ќ‘Ћќ“ ЅќЌ”—, накопил мили до серебр€ного уровн€ и при последнем перелете уже не получил —ћ— о начислении миль. ѕопробовал зайти в личный кабинет, но там отправили смс на номер , который заблокирован больше полгода назад и € получал смс и информацию на новый номер. ќбратилс€ к оператору через обратную св€зь, он за€вил, что € должен теперь оп€ть отключить старый номер, которым не пользуюсь и дл€ этого прислать цветное фото паспорта, ответ будет через 5!!! дней и ¬ќ«ћќ∆Ќќ потребуетс€ дополнительна€ информаци€. Ќа мои возражени€, что € получал смс уже на новый номер, реакци€ ноль, еще и в грубом виде, так как нас участников программы слишком много по –оссии и мы уже достали Е...’орошо, отправил фото подтверждени€ получени€ смс на новый номер телефона и цветное фото паспорта, после этого со мной прекратили ¬ќќЅў≈ общатьс€, ’оть и программа јЁ–ќ‘Ћќ“ ЅќЌ”— это полнейший развод, дают информацию, что мил€ми можно оплатить дополнительное багажное место, начал интересоватьс€, оказалось фейк!  упить билет за мили, тоже »Ќ“≈–≈—Ќџ… ћќћ≈Ќ“, если билет за деньги стоит 6000р.без вс€ких доплат, то за этот же билет нужно отдать 15000ћиль и ƒќѕЋј“»“№ как бы за оформление 4400р. итог €сен!!! –азвод полнейший, компани€ оказалось м€гко сказать какишкаЕ...Ќ≈ —ќ¬≈“”ё тратить врем€ на эти мошеннические акции!!!

ќтветить
16.02.19 11:52 √ость

ј кто помешал вам с детьми до 2-х лет приобрести на регистрации места Space+ в 17 р€ду? ¬от китайцы это сделали, потому и летели. Ётот р€д давно продаЄтс€ за деньги, раз вам уже не положена люлька (ребЄнок должен быть до 1 года), вот и покупайте. ƒа и в ¬777 спокойно можете сидеть с ребЄнком на любом р€ду, тем более если треть мест на борту пустые - сами написали же. » о каком детском питании может идти речь, если ваш малыш летит без места (фактически бесплатно)? ≈му вообще питание не выдаЄтс€.  омфорт денег стоит) √ость : ћосква - √онконг сотрудникам регистрации в Ўереметьево не помешает пройти тренинг по клиентоориентированности.   сожалению, аэрофлот почти монополист и, по какой-то причине, р€довые сотрудники позвол€ют себе забывать о сервисе. ¬идимо, это политика головного офиса. ¬торой год подр€д при вылете из ћосквы, пассажиров с детьми до 2-х лет регестрируют в середине салона, а на 17 р€ду с люльками летели несколько "одиночных" китайцев и 2 стюардессы в отпуске!  онечно, им нужнее по мнению российского представительства, а также по-свойски нужнее р€дом оставить пустые места. —амолет был заполнен на 70% Ќу и в дополнение, почему-то аэровлот не считает нужным предоставл€ть детское заказанное меню, на простой вопрос бортпроводники развод€т руками. ќчень надеюсь что когда-нибудь аэрофлот свалит и можно будет выбирать при прочих равных современные компании!

ќтветить
16.02.19 11:05 √ость

Ёлли, хамка-фантазерка, так вы раз в полгода летает, как написали, или все же "неоднократно сталкивалась с хамством стюардесс..."?  ак-то нелогично выдумываете, тролльчиха, не отрабатывает полученные деньги. Ёлеонора : ѕоследний раз летала јэрофлотом полгода назад и вылет всегда был из одного терминала, вз€в билет сейчас оказалось что теперь вылет из терминала B, которым € никогда не пользовалась, и по факту вы€снилось, что до него ещЄ на другом экспрессе дополнительно надо добиратьс€, и пройти три этажа огромной территории, в конечном итоге, опоздала на регистрацию на две!!! минуты! ћне отказали наглым бесчеловечным образом, игнориру€ тот факт, что € просила войти в положение и решить вопрос, поскольку нужно было срочно вылететь в св€зи с тем, что у мамы обнаружили т€желую форму онкологии и нужно было ее срочно класть на операцию, а ей 78 лет и врачи ждали в срочном пор€дке рано утром на следующий день, а билетов на другой рейс в это день уже не было! ќбъ€сн€ли тем, что регистраци€ происходит автоматически и они ничего не могут изменить! „удовищна€ ложь, поскольку достоверно знаю, что это возможно сделать! » будь на моем месте какой-нибудь крутой босс, то его бы не просто зарегистрировали, дл€ него даже задержали бы вылет! » такие ситуации реальны! ’амское поведение персонала с ответами как автоответчик добило окончательно! ƒо этого неоднократно сталкивалась с хамским поведением стюардесс и операторов,но это ситуаци€ навсегда отбила желание пользоватьс€ услугами этой конченой компании

ќтветить
16.02.19 5:01 arealy

Ёлеонора : ѕоследний раз летала јэрофлотом полгода назад и вылет всегда был из одного терминала, вз€в билет сейчас оказалось что теперь вылет из терминала B, которым € никогда не пользовалась, и по факту вы€снилось, что до него ещЄ на другом экспрессе дополнительно надо добиратьс€, и пройти три этажа огромной территории, в конечном итоге, опоздала на регистрацию на две!!! минуты! ћне отказали наглым бесчеловечным образом, игнориру€ тот факт, что € просила войти в положение и решить вопрос, поскольку нужно было срочно вылететь в св€зи с тем, что у мамы обнаружили т€желую форму онкологии и нужно было ее срочно класть на операцию, а ей 78 лет и врачи ждали в срочном пор€дке рано утром на следующий день, а билетов на другой рейс в это день уже не было! ќбъ€сн€ли тем, что регистраци€ происходит автоматически и они ничего не могут изменить! „удовищна€ ложь, поскольку достоверно знаю, что это возможно сделать! » будь на моем месте какой-нибудь крутой босс, то его бы не просто зарегистрировали, дл€ него даже задержали бы вылет! » такие ситуации реальны! ’амское поведение персонала с ответами как автоответчик добило окончательно! ƒо этого неоднократно сталкивалась с хамским поведением стюардесс и операторов,но это ситуаци€ навсегда отбила желание пользоватьс€ услугами этой конченой компании ќчередна€ я∆ећать, пардон, яќпоздалаЌа–егистрацию. »нформаци€ исчерпывающа€, ответы очевидны.

ќтветить
15.02.19 21:42 √ость

’амка-фантазерка, так вы раз в полгода летает, как написали, или все же "неоднократно сталкивалась с хамством стюардесс..."?  ак-то нелогично выдумываете, тролльчиха, не отрабатывает полученные деньги.

ќтветить
15.02.19 20:18 Ёлеонора

ѕоследний раз летала јэрофлотом полгода назад и вылет всегда был из одного терминала, вз€в билет сейчас оказалось что теперь вылет из терминала B, которым € никогда не пользовалась, и по факту вы€снилось, что до него ещЄ на другом экспрессе дополнительно надо добиратьс€, и пройти три этажа огромной территории, в конечном итоге, опоздала на регистрацию на две!!! минуты! ћне отказали наглым бесчеловечным образом, игнориру€ тот факт, что € просила войти в положение и решить вопрос, поскольку нужно было срочно вылететь в св€зи с тем, что у мамы обнаружили т€желую форму онкологии и нужно было ее срочно класть на операцию, а ей 78 лет и врачи ждали в срочном пор€дке рано утром на следующий день, а билетов на другой рейс в это день уже не было! ќбъ€сн€ли тем, что регистраци€ происходит автоматически и они ничего не могут изменить! „удовищна€ ложь, поскольку достоверно знаю, что это возможно сделать! » будь на моем месте какой-нибудь крутой босс, то его бы не просто зарегистрировали, дл€ него даже задержали бы вылет! » такие ситуации реальны! ’амское поведение персонала с ответами как автоответчик добило окончательно! ƒо этого неоднократно сталкивалась с хамским поведением стюардесс и операторов,но это ситуаци€ навсегда отбила желание пользоватьс€ услугами этой конченой компании!

ќтветить
15.02.19 13:32 √ость

’удший сервис јэрофлота. —отрудники Ўереметьево - наглые хамы.÷ены сильно завышены. Ѕудем летать другой компанией.

ќтветить
15.02.19 11:30 ƒл€ Ќатали

Ќатали : Ќе могу пон€ть, люди зимой лет€т в тЄплые страны (речь о »зраиле), приезжают в аэропорт на легке, зимние вещи оставл€ют родственникам или в машине, а тут на тебе , выход на посадку номер 5.... люди раздетые едут в автобусе , толп€тс€ на улице , чтоб полн€тс€ по трапу в самолет... где логика? ѕочему нельз€ делать подвозку к трапу рейсам , которые лет€т из зимы в зиму... каждый год одно и тоже, летом по рукаву выход, зимой по улице! –егул€рно летаю зимой из ћосквы в ƒубай, ѕхукет, Ѕали, все всегда в зимней одежде, которую снимают только в самолете. ¬ы одна, видимо, раздета€ летаете.

ќтветить
15.02.19 10:54 Ќатали

Ќе могу пон€ть, люди зимой лет€т в тЄплые страны (речь о »зраиле), приезжают в аэропорт на легке, зимние вещи оставл€ют родственникам или в машине, а тут на тебе , выход на посадку номер 5.... люди раздетые едут в автобусе , толп€тс€ на улице , чтоб полн€тс€ по трапу в самолет... где логика? ѕочему нельз€ делать подвозку к трапу рейсам , которые лет€т из зимы в зиму... каждый год одно и тоже, летом по рукаву выход, зимой по улице!

ќтветить
14.02.19 9:04 √ость

√ость : на посадку в рукав салона самолЄта не допустили,а багаж улетел » врут,что багаж был сн€т/всЄ ночь до утра провела в аэропорту IЎ–ћ/ в ожидании багажа/на следующий день получила без колес.” салона самолета есть рукав в который сажают?

ќтветить
14.02.19 0:46 ќльга

Ћетим семьей в  рым летом, нужно шесть билетов. ѕ–и бронировании купили че“џ–≈ только и вот уже недели полторы нет билетов в эконом вообще на наши даты, в чем может быть дело, навр€д ли раскупили все билеты именно на наши рейсы.

ќтветить
13.02.19 18:52 √ость

на посадку в рукав салона самолЄта не допустили,а багаж улетел » врут,что багаж был сн€т/всЄ ночь до утра провела в аэропорту IЎ–ћ/ в ожидании багажа/на следующий день получила без колес.

ќтветить
13.02.19 12:05 √ость

јнна : я живу в сибири , посто€нно летаю в москву , в мой захудалый городок практически ничего не летает . приходитс€ пользоватьс€ услугами этой недокомпании . Ћетела летом 2018г, получила чемодан свой без одной ножки , ладно оформила претензию , не стала ее оформл€ть дальше на сайте , муж что то там смастерил поставил новую ножку, лечу через мес€ц , оп€ть така€ же истори€ уже друга€ ножка у чемодан выдрана с корнем ! ќп€ть пошла оформл€ть, к представител€м компании, компьютер не работает , то ли бумаги нет то ли принтер сломалс€ , документы на поломку дать отказались.  акой то беспредел. «арегистрировала претензию , описала ситуацию и выставила сумму ущерба, отправила письменно все документы и вот тут то начались сказки ...... акт о порче имущества есть ,  омпани€ считает что ни в чем не виновата, € выкинула чемодан так как он не пригоден дл€ использовани€ . ¬о сижу и думаю - жлобы , судитьс€ с ними как физическому лицу смысла нет , все равно проиграешь , мой знакомый юрист попал один в один в такую же ситуацию и... проиграл, сказал претензию напишу , представл€ть теб€ не буду , все равно проиграешь......÷ена за билет ( причем сильно завышенна€) включает в себ€ все и страховку и перевозку и человека и багаж, но только клиент почему то должен решать проблемы сам , причем не свои. ќгромна€ компани€ , огромные прибыли и чемодан за 10 т р. ћодели чемоданов с двум€ колесами значительно надежней чемоданов с четырьм€ колесами. Ќо мода сейчас на четырехколесные чемоданы (типа полный привод). )))))

ќтветить
13.02.19 11:39 јнна

я живу в сибири , посто€нно летаю в москву , в мой захудалый городок практически ничего не летает . приходитс€ пользоватьс€ услугами этой недокомпании . Ћетела летом 2018г, получила чемодан свой без одной ножки , ладно оформила претензию , не стала ее оформл€ть дальше на сайте , муж что то там смастерил поставил новую ножку, лечу через мес€ц , оп€ть така€ же истори€ уже друга€ ножка у чемодан выдрана с корнем ! ќп€ть пошла оформл€ть, к представител€м компании, компьютер не работает , то ли бумаги нет то ли принтер сломалс€ , документы на поломку дать отказались.  акой то беспредел. «арегистрировала претензию , описала ситуацию и выставила сумму ущерба, отправила письменно все документы и вот тут то начались сказки ...... акт о порче имущества есть ,  омпани€ считает что ни в чем не виновата, € выкинула чемодан так как он не пригоден дл€ использовани€ . ¬о сижу и думаю - жлобы , судитьс€ с ними как физическому лицу смысла нет , все равно проиграешь , мой знакомый юрист попал один в один в такую же ситуацию и... проиграл, сказал претензию напишу , представл€ть теб€ не буду , все равно проиграешь......÷ена за билет ( причем сильно завышенна€) включает в себ€ все и страховку и перевозку и человека и багаж, но только клиент почему то должен решать проблемы сам , причем не свои. ќгромна€ компани€ , огромные прибыли и чемодан за 10 т р.

ќтветить
11.02.19 13:21 ѕассажирка

»рина : 10.02.19 летела с мужем р 1712 ћосква - ’абаровск на месте 41≈. ѕосле посадки пассажиров € обратилась к бортпроводнику ќксане за помощью принести мне капли в уши, например ќтинум. ќксана ответила, что такого препарата нет и ушла. ѕри повторном обращении, бортпроводник ќксана резко ответила, что нужно было приобрести капли в аэропорту и так же не предложила никакой альтернативы снова удалилась. ƒалее ќксана подошла к нам со старшим бортпроводником јллой и вручили мне безым€нное предупреждение о нарушении правил поведени€ на борту ¬—.  огда мы с мужем спросили в чем это выражалось, ќксана ответила что мы были не пристегнуты и сидели оба с откинутыми спинками кресел. ѕосле вы€снени€ ситуации —ЅЁ јлла принесла капли в нос и небрежно извинилась, много говор€, что давно знает бп ќксану. Ќа посадке € вызвала бп, чтоб принесли хот€ бы воды, чтоб облегчить боль. Ќо в хвотовой части ¬— последовал комментарий - "ей что нейметс€". ќбескуражина поведением бортпроводников, хамское отношение к пассажирам. ќчень не довольна перелЄтом „ита€ подобные отзывы, прихожу в полное недоумение. ≈сли ¬ы знали о проблеме с ушами, почему не вз€ли капли с собой или не купили их в аэропорту? я не медик, но мне кажетс€ что такие капли не вход€т в перечень необходимых медикаментов дл€ оказани€ первой помощи и, соответственно, на борту их быть не должно. ѕочему не пристегнулись и сидели с откинутыми спинками кресел перед взлетом? ѕредупреждение ¬ам вручили абсолютно правильно. » еще, если при посадке ¬ам была нужна вода, ¬ы должны были об этом позаботитьс€ заранее. ѕочему ¬ы считаете, что весь экипаж на прот€жении полета должен был заниматьс€ только ¬ами? ѕроблемы ¬ашего здоровь€ - это только ¬аши проблемы, и решать их ¬ы должны самосто€тельно, не отвлека€ экипаж от его основных об€занностей. Ќе можете решать самосто€тельно - не летайте!

ќтветить
11.02.19 13:08 —ергей

ƒобрый день! ’отел бы поинтересоватьс€ у ¬ас относительно пр€мых рейсов компании јэрофлот из  азани в √ерманию (ћюнхен или ‘ранкфурт). ¬ данный момент не могу заказать билеты с вылетом из  азани на начало ма€ (и с вылетом из √ермании на начало июн€). ’от€ вылеты на февраль-март открыты дл€ бронировани€. ќзначает ли это, что бронирование будет открыто позже, или рейсы в мае-июне не состо€тс€? «аранее спасибо за ¬аш ответ, —

ќтветить
11.02.19 11:46 »рина

10.02.19 летела с мужем р 1712 ћосква - ’абаровск на месте 41≈. ѕосле посадки пассажиров € обратилась к бортпроводнику ќксане за помощью принести мне капли в уши, например ќтинум. ќксана ответила, что такого препарата нет и ушла. ѕри повторном обращении, бортпроводник ќксана резко ответила, что нужно было приобрести капли в аэропорту и так же не предложила никакой альтернативы снова удалилась. ƒалее ќксана подошла к нам со старшим бортпроводником јллой и вручили мне безым€нное предупреждение о нарушении правил поведени€ на борту ¬—.  огда мы с мужем спросили в чем это выражалось, ќксана ответила что мы были не пристегнуты и сидели оба с откинутыми спинками кресел. ѕосле вы€снени€ ситуации —ЅЁ јлла принесла капли в нос и небрежно извинилась, много говор€, что давно знает бп ќксану. Ќа посадке € вызвала бп, чтоб принесли хот€ бы воды, чтоб облегчить боль. Ќо в хвотовой части ¬— последовал комментарий - "ей что нейметс€". ќбескуражина поведением бортпроводников, хамское отношение к пассажирам. ќчень не довольна перелЄтом

ќтветить
10.02.19 21:29 »ззи

Ћетаю очень давно и много. —ервис отвратный. ѕќ—“ќяЌЌџ≈ задержки. —овершенно непон€тное соответствие цена-качество. S7 в полтора раза дешевле и в три раза лучше. ¬от запуст€т они свой регул€рный рейс в Ѕерлин, и шел этот аэрофлот вместе со своей убогостью

ќтветить
08.02.19 18:15 √остю

¬о первых,проверьте часы!ќни могут оставать на минуту-две.Ќикто под ваши часы не будет подстраиватьс€.¬о-вторых,даже если вы пришли за 19 минут и 30 секунд,вы уже опоздали!—колько тут про это отзывов.—траниц 100).ћенее чем за 20 мин (секунда в секунду) уже необходимо запрашивать разрешение на добор.Ќет-значит нет.–аньше чем за 20 минут посадка нигде и никогда не заканчиваетс€.Ќу а в-третьих,если вы транзитный пассажир с маленькой стыковкой,то тут уже ¬ашей вины нет,если предыдущий самолет опоздал.» нет,€ не сотрудник а/к.Ќо имею некоторые знани€.

ќтветить
08.02.19 16:05 √ость

√остю, вылетающего в ќренбург, а почему вы не пришли как положено за 40 мин до вылета рейса? ¬едь на посадочном четко прописано, что посадка заканчиваетс€ за 20 мин до вылета, значит посадка заканчиваетс€ в 06:40, а вы только подошли....вина исключительно ваша.

ќтветить
08.02.19 15:10 √ость

Ћетели в ќренбург 08.02.19 пришли на посадку ровно в 06:40, рейс отправл€етс€ в 07:00. —ообщили что мы опоздали, так как надо было подойти за 20 минут, мы пытались объ€снить что пришли как положено за 20 минут, на что был ответ вы пришли после 20 минут на несколько секунд. ¬ообще мы пришли на минуту раньше, почему сотрудник отправил автобус к самолЄту раньше. ¬ итоге перед нами закрыли дверь и не посадили. Ќу и как следствие переоформление, дополнительные 8 часов в аэропорту и 5 тыс руб. —отрудник вЄл себ€ крайне не приемлемо, на повышенных общалс€ и т. ѕ. ћы ещЄ не подошли она уже кричать на нас стала, зовут “ать€на Ќас таких 4 человека было. –анее читал плохие отзывы про эту компанию но как то не обращал внимани€ пока сам не столкнулс€.

ќтветить
08.02.19 12:49 Eysmont14-1

Ѕонусы за ежегодные перелЄты?! –аз в год - это вы называете часто?) ј красна€ коврова€ дорожка, почЄтный караул и лимузин к трапу не нужен? »звините, но после таких закидонов абсолютно не веритс€ в вашу историю про отдельное обслуживание иностранцев - тем более что это и так из области ненаучной фантастики: сами придумали и сами поверили.

ќтветить
08.02.19 11:40 Eysmont14

»рина : ј так все неплохо, кроме дорогих билетов и никаких бонусов за ежегодные перелеты компанией јэрофлот. Ѕонусы за ежегодные перелЄты?.. ј красна€ коврова€ дорожка, почЄтный караул и лимузин к трапу ¬ашему ¬еличеству не нужен? »звините, но после таких закидонов абсолютно не веритс€ в ¬ашу историю про отдельное обслуживание иностранцев - тем более, что это и так из области ненаучной фантастики.

ќтветить
08.02.19 11:23 √ость

»рина : „асто пользуюсь услугами компании јэрофлот при полетах ћосква-Ѕангкок и обратно.. 28.11.2018г. летели рейсом SU-270 в 19.25 ћосква-Ѕангкок. —амолет был полный, в основном иностранцы. “ак вот сложилась така€ ситуаци€. Ќачали разносить ужин. —начала обслужили тех, кто заказывал меню-это пон€тно,а затем обошли всех иностранцев ( не по р€дам) и только после этого начали обслуживать наших соотечественников. ¬ результате в меню ничего не осталось, кроме холодных макарон.( «акончилось м€со и рыба) я считаю, что такое пренебрежительное отношение к своим гражданам - недопустимо.  стати на завтрак уже обслужили в первую очередь ( после высказывани€) холодными блинами. ј ведь мы платим такие же деньги за билеты, как и все. » еще.  огда иностранные гости загружают на полку свои вещи, к ним сразу же подбегает стюардесса, чтобы помочь. ј если это мы ( русские), то кор€читьс€ приходитс€ самому. ј так все неплохо, кроме дорогих билетов и никаких бонусов за ежегодные перелеты компанией јэрофлот. ≈жегодные перелеты - это называетс€ часто? Ќу да, ну да, тогда с вашим воспри€тием окружающей действительности всЄ пон€тно.

ќтветить
08.02.19 10:40 »рина

„асто пользуюсь услугами компании јэрофлот при полетах ћосква-Ѕангкок и обратно.. 28.11.2018г. летели рейсом SU-270 в 19.25 ћосква-Ѕангкок. —амолет был полный, в основном иностранцы. “ак вот сложилась така€ ситуаци€. Ќачали разносить ужин. —начала обслужили тех, кто заказывал меню-это пон€тно,а затем обошли всех иностранцев ( не по р€дам) и только после этого начали обслуживать наших соотечественников. ¬ результате в меню ничего не осталось, кроме холодных макарон.( «акончилось м€со и рыба) я считаю, что такое пренебрежительное отношение к своим гражданам - недопустимо.  стати на завтрак уже обслужили в первую очередь ( после высказывани€) холодными блинами. ј ведь мы платим такие же деньги за билеты, как и все. » еще.  огда иностранные гости загружают на полку свои вещи, к ним сразу же подбегает стюардесса, чтобы помочь. ј если это мы ( русские), то кор€читьс€ приходитс€ самому. ј так все неплохо, кроме дорогих билетов и никаких бонусов за ежегодные перелеты компанией јэрофлот.

ќтветить
08.02.19 10:39 √ость

ѕавел ѕрокопыч из-под Ќью-…орка, читайте правила перевозки багажа - 55 см фигурирует в правилах еще в 2016 году. ¬аша невнимательность и привела к данной ситуации, так что не надо прикрыватьс€ другими авиакомпани€ми, французы вот тоже имеют стандарт 55. ¬ина 100% ваша. »ли сдать в багаж было не вариант? —умку он €кобы выкинул - баксы за дополнительный багаж пожалел, сказочник!

ќтветить
07.02.19 9:59 √ость

ѕрокопыч из-под Ќью-…орка, читайте правила перевозки багажа - 55 см фигурирует в правилах еще в 2016 году. ¬аша невнимательность и привела к данной ситуации, так что не надо прикрыватьс€ другими авиакомпани€ми, французы вот тоже имеют стандарт 55. ¬ина 100% ваша. »ли сдать в багаж было не вариант? —умку он €кобы выкинул - баксы за дополнительный багаж пожалел, сказочник!

ќтветить
07.02.19 9:00 √ость

√ость : » вы так за€вл€ете о том ,что € пошла пить кофе. 1. “акого не было. 2. ƒаже если бы такое было,это не вашего ума дело,и по все уже доказанным фактам,абсолютное наркшение прав потребител€. √ость : јнастаси€ : Ќеожиданно ужасное отношение сотрудников компании. ƒолжна была сегодн€ вылететь рейсом SU 320 на ћале. ¬ посадочном прописан терминал D, сдала багаж,прошла все пункты контрол€,прошла в зону вылета,решила зайти за кофе,услышала обь€вление о том что рейс перенос€т на другой гейт , который в терминале F,54 гейт! Ёто почти конец терминала. ѕошла туда, в сопровождении людей, путешествующих со мной. Ѕыстро идти не могли, хоть и старались бежать, по состо€нию здоровь€. Ќаш путь составил около 25 минут. ¬ылет назвначен на 22:30. –ейс регул€рный! ѕодхожу в гейту ровно в 22:10, где уже написано ташкент, и мне говор€т что все уже в самолете, никуда мен€ не посад€т. ƒалее некомпетантный сотрудник на гейте( как потом вы€снилось у компании аэрофлот на гейтах свои сотрудники),сообщил что сне необходимл вернутьс€ в терминал D в зону оперативного обслуживани€ клиентов јэрофлот) пусть назад составил около часа, тк как оказалось выйти гражданину –оссии так же трудно, и нужно пройти все службы будто ты прилетел. ќказавшись в нужной зоне, € получила информацию о том что ничем мне помочь не могут и отправили в кассу аэрофлота. “ам мне предложили мен€ть билет с доплатой 3500(как прописано на сайте это сбор если человек опоздал на рейс, но с доплатой помен€ют), € согласилась, а далее сотрудник кассы аэрофлот за€вил что не может помен€ть мне билет,тк € должна была еще в терминале F обратитьс€ в аэрофлот, чтоб там сразц помен€ть, о чем по сведени€м данного сотрудника € должна была узнать от сотрудника на гейте!  оторый €вно умышленно отправил мен€ не туда. ¬ общем билет мне помен€ть отказались. —казали покупать новый. ƒалее через сотрудников чтойки информации Ўереметьево, мне посогли вы€снить что последнее сообщение о посадке было в 22:03, затем гейт сразу закрыли. „то уже нарушает правила!! Ѕолее того , € зашла на официальный сайт аэрофлота, ондайн табло. √де написано что посадка в самолет по расчетному времени заканчивает в 22:21( € была у гейта в 22:10, и уже посадка была закрыта), более того €кобы в 22:11(оп€ть же как вы€снилось потом, был сн€т с рейса мой багаж),еще 10 минут до конца посадки а аэрофлот сн€л мой багаж в рейса и за€вил о том , что посадке уже закончена! Ѕолее того, так сказать вишенка на торте, на сайте далее написано, что самолет вылетает в 22:30, аа фактически вылеьел в 22:20! јэрофлот!!! –≈√”Ћя–Ќџ… –≈…— ¬џЋ≈“≈Ћ –јЌ№Ў≈! «ј –џЋ ѕќ—јƒ ” –јЌ№Ў≈! ƒа он по факту вылетел на минуту раньше, чем обызан был закрыть посадку! “ак еще и сотрудник на гейте, указал идти так, чтоб не попасть туда, где нужно заплатить всего 3500 и улететь на следующий день. ћощенники!  онечно , отель на мальдивах списывает стоимость, и любой купит билет новый, чтобы только уж попасть туда за такие деньги! Ѕраво , јэрофлот! ќтличный способ заработать, наруша€ все, что только можно нарушить. Ќаписала жалобы. Ќо как уже увидела на форуме, никуда ничего не доходит) да и —тоимость билета даже если вернут, а деньги за проживание в отеле јэрофлот вернет? Ќе разоритьс€? ¬се друг на друга перекидывают ответственность,ничего толком сказать не могут сотрудники в јэрофлота в Ўереметьево. –азочарована компанией. —только с ними летала, никаких проблем не было, даже в —очи летела как-то, опаздывала, пустили и двже с багажом в ручную кладь разрешили вз€ть!!! ј тут вон сколько нарушений! Ќу конечно билет в сочи не стоиь столько , сколько на ћальдивы ¬се виноваты кроме јнастасии, котора€ вместо посадки пошла пить кофе, решив, что раз она заплатила много денег за билет, то все в самолЄте подождут, пока она там не спеша решит все свои дела... Ќу, что сказать... —корее всего, никакие деньги ни за перелЄт, ни за проживание не вернут... ј что ¬ы, јнастаси€, собственно так переживаете? ќтдых на ћальдивах недешЄвый, туда летают те, кто хорошо зарабатывает (¬ы, веро€тно, из их числа)- ну так купите новые билеты и летите! ј про эти забудьте... » наслаждайтесь ћальдивами... ¬ следующий раз будете порасторопнее... ѕо моему очередной пакс просто пропустил посадку и валит на компанию. ќстальные почему то улетелм

ќтветить
07.02.19 8:55 √ость

√ость : 4 феврал€, рейс 2263 “аллин-ћосква ¬з€ли билеты за мили в бизнес класс (на эконом уже квот билетов за мили не было, разница 5000 миль). Ѕизнес зал в “аллине маленький, но очень уютный (как и сам город), очередей на таксфри, регистрацию, досмотр и паспортный контроль не было. —амолЄт из ћосквы прилетел воврем€, погрузились мы в самолЄт тоже воврем€, но минут 20 сто€ли и кого-то ждали. ѕотом вы€снилось, что все на борту. Ѕред! ¬ылетели с задержкой, естественно. ¬злетели хорошо, летели без турбулентности, суперджет, правда, временами издавать инфернальные звуки и было немного стремно. ≈да была впервые настолько отвратна€: лапша с курицей и ананасом, заветренный ростбиф, выбор не представл€лс€. Ќо самый бред началс€ как всегда после приземлени€. „асто летаю именно этим рейсом и каждый раз самолЄт сажают на самой отдаленной сто€нке аэропорта, на которую он после приземлени€ едет через весь аэропорт, потом долго ждЄшь, пока по€витс€ т€гач и теб€ припаркует, а потом ещЄ 15 минут едешь на автобусе/машине обратно от этой задницы мира к терминалам. Ѕлин, ну это все-таки врем€. јэропорт был пустой, на получении багажа кроме нашего рейса никого не было! » ладно бы это было один раз, с этим рейсом такое каждый раз! “отальное неуважение к пассажирам.јэропорт пустой, Ўереметьево, пустое. ‘антастика. Ћангольеры всех пожрали

ќтветить
07.02.19 8:53 √ость

ѕавел ѕрокопович : ƒобрый день всем. ѕоследние 7лет летаю јэрофлот с Ќью …орка ¬ этот раз получил ужасный опыт, при регистрации в Ќью …орке вз€ли рулетку и померили маленький чемодан ручной клади , все измерени€ показали 113см что нормально, но по высоте јэрофлот изменил стандарт с 56см на 55см, а мой чемоданчик был 55.5 и мен€ заставили его выкинуть пр€мо в аэропорту. “аких человек как € было 5, дедушка просто плакал та же истори€ с чемоданчиком как и у мен€, денег купить другую сумку у него не было, € считаю это полна€ не уважение к своим клиентам, ¬се авиа компании имеют стандарт 56см по высоте , € летал с этим чемоданом 7лет, последний раз в но€бре тоже на јэрофлот и все было нормально. ¬ итоге п€ть человек выкинули свои чемоданы в аэропорту, и мы летели с пакетами бумажными. Ёто был последний полет с аэрофлотом, € рассказал всем знакомым и вам, многие принципиально перестают летать аэрофлотом. ”важаемый, читайте правила перевозки багажа. 55см фигурирует в правилах еще в 2016 году. ¬аша невнимательность, привела к данной ситуации, и не надо оправдыватьс€ другими компаги€ми, французы тоже имеют стандарт 55. ¬ина 100% ваша

ќтветить
07.02.19 3:19 Gold elite plus

√ость 2 феврал€ ћосква -“аллин. ќчень интересно узнать, как на весь салон вон€ет перегаром (даже в компоновке SSJ) - самолЄт то не маленький. ѕосле сандвича болел желудок 3 дн€? ќбратились в инфекционку, или по крайней мере к участковому врачу? ѕоследнее врем€ здесь много пишут те, кто отравилс€ постным печеньем...

ќтветить
06.02.19 22:54 Svetlana1408

»рина :  райне недовольна работой сайта аэрофлот который раз пытаюсь войти в свой кабинет и приходитс€ это делать через восстановлений те! ѕароль и логин ввожу сто процентов верно! ј выдаЄт все равно ошибки это издевательство ¬ы через браузер входите или через мобильное приложение? ќно сильно сбоит, вообще невозможно пользоватьс€.

ќтветить
06.02.19 22:50 √леб

ћожет кто знает,когда откроетс€ расписание на апрель 2019.  онкретно интересует пр€мые рейсы из –остова в “ель-јвив.

ќтветить
06.02.19 22:46 √ость

ј в багаж сдать? »ли все же дешевле выкинуть? “огда что убиватьс€, ведь сэкономили изр€дно на сверхнормативном багаже! — другими компани€ми не равн€йте! ” соседа всегда жена красивее и дети умнее ѕавел ѕрокопович : ƒобрый день всем. ѕоследние 7лет летаю јэрофлот с Ќью …орка ¬ этот раз получил ужасный опыт, при регистрации в Ќью …орке вз€ли рулетку и померили маленький чемодан ручной клади , все измерени€ показали 113см что нормально, но по высоте јэрофлот изменил стандарт с 56см на 55см, а мой чемоданчик был 55.5 и мен€ заставили его выкинуть пр€мо в аэропорту. “аких человек как € было 5, дедушка просто плакал та же истори€ с чемоданчиком как и у мен€, денег купить другую сумку у него не было, € считаю это полна€ не уважение к своим клиентам, ¬се авиа компании имеют стандарт 56см по высоте , € летал с этим чемоданом 7лет, последний раз в но€бре тоже на јэрофлот и все было нормально. ¬ итоге п€ть человек выкинули свои чемоданы в аэропорту, и мы летели с пакетами бумажными. Ёто был последний полет с аэрофлотом, € рассказал всем знакомым и вам, многие принципиально перестают летать аэрофлотом.

ќтветить
06.02.19 22:16 √ость

ѕавел ѕрокопович : ƒобрый день всем. ѕоследние 7лет летаю јэрофлот с Ќью …орка ¬ этот раз получил ужасный опыт, при регистрации в Ќью …орке вз€ли рулетку и померили маленький чемодан ручной клади , все измерени€ показали 113см что нормально, но по высоте јэрофлот изменил стандарт с 56см на 55см, а мой чемоданчик был 55.5 и мен€ заставили его выкинуть пр€мо в аэропорту. “аких человек как € было 5, дедушка просто плакал та же истори€ с чемоданчиком как и у мен€, денег купить другую сумку у него не было, € считаю это полна€ не уважение к своим клиентам, ¬се авиа компании имеют стандарт 56см по высоте , € летал с этим чемоданом 7лет, последний раз в но€бре тоже на јэрофлот и все было нормально. ¬ итоге п€ть человек выкинули свои чемоданы в аэропорту, и мы летели с пакетами бумажными. Ёто был последний полет с аэрофлотом, € рассказал всем знакомым и вам, многие принципиально перестают летать аэрофлотом. Ёто ужасно, но мы танцуем под Ѕузову, под эту светлую музыку, и тр€сем мы арбузами, танцуем под Ѕузову

ќтветить
06.02.19 17:02 Svetlana1408

ѕо-моему, у јэрофлота совершенно ужасное мобильное приложение. ¬о-первых, все врем€ разлогинивает, приходитс€ посто€нно оп€ть входить в личный кабинет. ¬о-вторых, интерфейс ужасный, даже нативные действи€ привод€т к каким-то непредсказуемым результатам. ќчень не понравилось, если сравнить с приложением от S7, то это небо и земл€, и не в пользу јэрофлота.

ќтветить
—ообщени€ 1505 - 1554 из 18504
Ќачало | ѕред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/340.html 340 1 1