–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.02.19 12:54 √ость

¬от и официально: "ѕо данным на 10:00 6 феврал€, в ћеждународном аэропорту  раснодар на прилет и вылет из-за тумана задержано 15 авиарейсов. ƒва самолета из ≈ревана и ћосквы наход€тс€ на запасных аэродромах в —очи и –остове-на-ƒону. «адержали вылет в  раснодар дев€ти рейсов из ћосквы, по одному Ч из  азани, ћинска и —анкт-ѕетербурга. –ейс из  раснодара в —очи также вылетит позже, рассказали интернет-порталу Ђ убань 24ї в пресс-службе ћеждународного аэропорта  раснодар.— пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний. Ћюдей обеспечили напитками, питанием, при необходимости предоставили размещение в гостинице.  ак писал интернет-портал Ђ убань 24ї, синоптики рассказали, что туманы в  раснодаре продержатс€ еще несколько дней." √ость : ќбъ€сним: сильный туман!)) ¬се просто: ночью в  расе +2-3, а утром и днем по +10-15-17 градусов - вот и случаетс€ конденсат природный. —овершенно нормальное здесь €вление осенью и весной из-за  раснодарского водохранилища, расположенного р€дом с аэропортом. —олнце развеет туман, и рейсы полет€т. √ость : почему один за одним аэрофлот отмен€ет рейсы на ћоскву из  раснодара? ¬ чем причина? ѕочему вы не объ€сн€ете причину?

ќтветить
06.02.19 11:55 ѕавел ѕрокопович

ƒобрый день всем. ѕоследние 7лет летаю јэрофлот с Ќью …орка ¬ этот раз получил ужасный опыт, при регистрации в Ќью …орке вз€ли рулетку и померили маленький чемодан ручной клади , все измерени€ показали 113см что нормально, но по высоте јэрофлот изменил стандарт с 56см на 55см, а мой чемоданчик был 55.5 и мен€ заставили его выкинуть пр€мо в аэропорту. “аких человек как € было 5, дедушка просто плакал та же истори€ с чемоданчиком как и у мен€, денег купить другую сумку у него не было, € считаю это полна€ не уважение к своим клиентам, ¬се авиа компании имеют стандарт 56см по высоте , € летал с этим чемоданом 7лет, последний раз в но€бре тоже на јэрофлот и все было нормально. ¬ итоге п€ть человек выкинули свои чемоданы в аэропорту, и мы летели с пакетами бумажными. Ёто был последний полет с аэрофлотом, € рассказал всем знакомым и вам, многие принципиально перестают летать аэрофлотом.

ќтветить
06.02.19 11:51 √ость

ќбъ€сним: сильный туман!)) ¬се просто: ночью в  расе +2-3, а утром и днем по +10-15-17 градусов - вот и случаетс€ конденсат природный. —овершенно нормальное здесь €вление осенью и весной из-за  раснодарского водохранилища, расположенного р€дом с аэропортом. —олнце развеет туман, и рейсы полет€т. √ость : почему один за одним аэрофлот отмен€ет рейсы на ћоскву из  раснодара? ¬ чем причина? ѕочему вы не объ€сн€ете причину?

ќтветить
06.02.19 1:21 √ость

почему один за одним аэрофлот отмен€ет рейсы на ћоскву из  раснодара? ¬ чем причина? ѕочему вы не объ€сн€ете причину?

ќтветить
05.02.19 11:29 √ость

ј здесь-то что вам надо? ѕретензии и недовольство выражайте на официальном сайте јэрофлота, здесь же просто форум-болтовн€, никакой реакции не будет. «воните в јэрофлот-бонус, жалуйтесь, а то так и будет мучитьс€. »рина :  райне недовольна работой сайта аэрофлот который раз пытаюсь войти в свой кабинет и приходитс€ это делать через восстановлений те! ѕароль и логин ввожу сто процентов верно! ј выдаЄт все равно ошибки это издевательство

ќтветить
05.02.19 11:11 »рина

райне недовольна работой сайта аэрофлот который раз пытаюсь войти в свой кабинет и приходитс€ это делать через восстановлений те! ѕароль и логин ввожу сто процентов верно! ј выдаЄт все равно ошибки это издевательство

ќтветить
05.02.19 11:03 √ость

4 феврал€, рейс 2263 “аллин-ћосква ¬з€ли билеты за мили в бизнес класс (на эконом уже квот билетов за мили не было, разница 5000 миль). Ѕизнес зал в “аллине маленький, но очень уютный (как и сам город), очередей на таксфри, регистрацию, досмотр и паспортный контроль не было. —амолЄт из ћосквы прилетел воврем€, погрузились мы в самолЄт тоже воврем€, но минут 20 сто€ли и кого-то ждали. ѕотом вы€снилось, что все на борту. Ѕред! ¬ылетели с задержкой, естественно. ¬злетели хорошо, летели без турбулентности, суперджет, правда, временами издавать инфернальные звуки и было немного стремно. ≈да была впервые настолько отвратна€: лапша с курицей и ананасом, заветренный ростбиф, выбор не представл€лс€. Ќо самый бред началс€ как всегда после приземлени€. „асто летаю именно этим рейсом и каждый раз самолЄт сажают на самой отдаленной сто€нке аэропорта, на которую он после приземлени€ едет через весь аэропорт, потом долго ждЄшь, пока по€витс€ т€гач и теб€ припаркует, а потом ещЄ 15 минут едешь на автобусе/машине обратно от этой задницы мира к терминалам. Ѕлин, ну это все-таки врем€. јэропорт был пустой, на получении багажа кроме нашего рейса никого не было! » ладно бы это было один раз, с этим рейсом такое каждый раз! “отальное неуважение к пассажирам.

ќтветить
05.02.19 0:01 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ¬ приложении аэрофлота вис€т неоткрытые —ообщени€.  ак??? их открыть и прочитать?)

јэрофлот 
ќтветить
04.02.19 23:59 √ость

ƒобрый вечер! ¬ продолжении аэрофлота вис€т неоткрытые —ообщени€.  ак??? их открыть и прочитать?)

ќтветить
04.02.19 23:39 √ость

¬ообще какое-то безразличие к пассажирам наблюдаетс€ в последнее врем€. —тюардессы и питание нормальное, но сотрдники јэрофлота в аэропорту просто какой-то кошмар - бешеные очереди на регистрации из-за того что больше половины стоек регистрации не работают. —амолет новый, но потрепанный. ÷ены необоснованно высокие.

ќтветить
04.02.19 20:45 √ость

ќб экипаже самолета впечатление хорошее. ќднако работа сотрудников "јэрофлота" в самом аэропорту м€гко говор€ некомпетентна. ќдин раз отправили мен€ не тем рейсом (хорошо хоть в тот же город). —овпадало все, кроме времени и номера самолета, отличающегос€ на 1 цифру. –аботнику сказал мое врем€ вылета (на 40 минут позже), он выдал мне билет и начал говорить, чтобы € побыстрее прошел контроль, т к посадка началась. Ќа мой вопрос: неужели самолет вылетает раньше, ответил что-то нечленораздельное и оп€ть же начал подгон€ть.  онечно и мой кос€к есть, что невнимательно проверил рейс, но € заранее зарегистрировалс€ и просто не ожидал подвоха. „уть ли не последний забежал в самолет. ¬ы€снил, что рейс другой, уже наход€сь на борту. ƒаже не стал об этом сообщать, т к самолет уже готовилс€ к взлету и отъехал от телескопического трапа... —амое смешное, что авиакомпани€ узнает об этом только с моих слов. "јэрофлот"- позор –оссийской ‘едерации. ’ал€вщики и халтурщики, пирующие за счет разорившейс€ “рансаэро.   сожалению иногда приходитс€ летать этой, громко сказано, авиакомпанией. ≈сли рейс пр€мой - это не так страшно, но когда приходитс€ лететь транзитом, особенно через ћоскву - есть огромный риск получить багаж через день после прилета. —оответственно нужно ехать в аэропорт снова. (≈стественно и речи нет о том, чтобы авиакомпани€ в таком случае сделала доставку на дом)   ручной клади придираютс€ так, как-будто это "ѕобеда". Ќу так у "ѕобеды" и цены соответствующие. ’рупкий груз, превышающий высоту, но подход€щий по ширине (во моем случае картина на заказ в рамке, толщиной 1,5 см, попросили привезти) заставл€ют сдавать в багаж.  онечно они кле€т бирку, чтобы багаж не швыр€ли и несли на руках, но вот кто будет на это смотреть. ƒумаю пон€тно, что случилось с рамкой в багаже.

ќтветить
04.02.19 17:28 √ость

» вы так за€вл€ете о том ,что € пошла пить кофе. 1. “акого не было. 2. ƒаже если бы такое было,это не вашего ума дело,и по все уже доказанным фактам,абсолютное наркшение прав потребител€. √ость : јнастаси€ : Ќеожиданно ужасное отношение сотрудников компании. ƒолжна была сегодн€ вылететь рейсом SU 320 на ћале. ¬ посадочном прописан терминал D, сдала багаж,прошла все пункты контрол€,прошла в зону вылета,решила зайти за кофе,услышала обь€вление о том что рейс перенос€т на другой гейт , который в терминале F,54 гейт! Ёто почти конец терминала. ѕошла туда, в сопровождении людей, путешествующих со мной. Ѕыстро идти не могли, хоть и старались бежать, по состо€нию здоровь€. Ќаш путь составил около 25 минут. ¬ылет назвначен на 22:30. –ейс регул€рный! ѕодхожу в гейту ровно в 22:10, где уже написано ташкент, и мне говор€т что все уже в самолете, никуда мен€ не посад€т. ƒалее некомпетантный сотрудник на гейте( как потом вы€снилось у компании аэрофлот на гейтах свои сотрудники),сообщил что сне необходимл вернутьс€ в терминал D в зону оперативного обслуживани€ клиентов јэрофлот) пусть назад составил около часа, тк как оказалось выйти гражданину –оссии так же трудно, и нужно пройти все службы будто ты прилетел. ќказавшись в нужной зоне, € получила информацию о том что ничем мне помочь не могут и отправили в кассу аэрофлота. “ам мне предложили мен€ть билет с доплатой 3500(как прописано на сайте это сбор если человек опоздал на рейс, но с доплатой помен€ют), € согласилась, а далее сотрудник кассы аэрофлот за€вил что не может помен€ть мне билет,тк € должна была еще в терминале F обратитьс€ в аэрофлот, чтоб там сразц помен€ть, о чем по сведени€м данного сотрудника € должна была узнать от сотрудника на гейте!  оторый €вно умышленно отправил мен€ не туда. ¬ общем билет мне помен€ть отказались. —казали покупать новый. ƒалее через сотрудников чтойки информации Ўереметьево, мне посогли вы€снить что последнее сообщение о посадке было в 22:03, затем гейт сразу закрыли. „то уже нарушает правила!! Ѕолее того , € зашла на официальный сайт аэрофлота, ондайн табло. √де написано что посадка в самолет по расчетному времени заканчивает в 22:21( € была у гейта в 22:10, и уже посадка была закрыта), более того €кобы в 22:11(оп€ть же как вы€снилось потом, был сн€т с рейса мой багаж),еще 10 минут до конца посадки а аэрофлот сн€л мой багаж в рейса и за€вил о том , что посадке уже закончена! Ѕолее того, так сказать вишенка на торте, на сайте далее написано, что самолет вылетает в 22:30, аа фактически вылеьел в 22:20! јэрофлот!!! –≈√”Ћя–Ќџ… –≈…— ¬џЋ≈“≈Ћ –јЌ№Ў≈! «ј –џЋ ѕќ—јƒ ” –јЌ№Ў≈! ƒа он по факту вылетел на минуту раньше, чем обызан был закрыть посадку! “ак еще и сотрудник на гейте, указал идти так, чтоб не попасть туда, где нужно заплатить всего 3500 и улететь на следующий день. ћощенники!  онечно , отель на мальдивах списывает стоимость, и любой купит билет новый, чтобы только уж попасть туда за такие деньги! Ѕраво , јэрофлот! ќтличный способ заработать, наруша€ все, что только можно нарушить. Ќаписала жалобы. Ќо как уже увидела на форуме, никуда ничего не доходит) да и —тоимость билета даже если вернут, а деньги за проживание в отеле јэрофлот вернет? Ќе разоритьс€? ¬се друг на друга перекидывают ответственность,ничего толком сказать не могут сотрудники в јэрофлота в Ўереметьево. –азочарована компанией. —только с ними летала, никаких проблем не было, даже в —очи летела как-то, опаздывала, пустили и двже с багажом в ручную кладь разрешили вз€ть!!! ј тут вон сколько нарушений! Ќу конечно билет в сочи не стоиь столько , сколько на ћальдивы ¬се виноваты кроме јнастасии, котора€ вместо посадки пошла пить кофе, решив, что раз она заплатила много денег за билет, то все в самолЄте подождут, пока она там не спеша решит все свои дела... Ќу, что сказать... —корее всего, никакие деньги ни за перелЄт, ни за проживание не вернут... ј что ¬ы, јнастаси€, собственно так переживаете? ќтдых на ћальдивах недешЄвый, туда летают те, кто хорошо зарабатывает (¬ы, веро€тно, из их числа)- ну так купите новые билеты и летите! ј про эти забудьте... » наслаждайтесь ћальдивами... ¬ следующий раз будете порасторопнее...

ќтветить
04.02.19 17:26 јнастаси€

ƒа что вы говорите, загл€дывать в чужой кошелек не стоит! ≈сли вы такой умный, давай € и вам предоставлю факты, который уже предоставлены в компанию аэрофлот, и которые уже ведут расследование! ѕотому что уже подтвержден факт раннего вылета самолета! ƒалее будут рассматритьс€ вопрос о возвращении суммы денег! ј вам, милый гость, € желаю не сидеть и изливатьс€ желчью, что кто-то может позволить себе улететь на ћальдивы, желаю бросить свои силы на стремление к хорошему уровню жизни! Ќу а что уже говорить , о компании , котора€ ставить настолько некомпетентных сотрудниках) как оказалось компани€ очень ни за что не готова отвечать , пока всех на уши не поднимешь. ƒумаю больше никогда не стану пользоватьс€ услугами данной компании

ќтветить
04.02.19 16:35 √ость

јнастаси€ : Ќеожиданно ужасное отношение сотрудников компании. ƒолжна была сегодн€ вылететь рейсом SU 320 на ћале. ¬ посадочном прописан терминал D, сдала багаж,прошла все пункты контрол€,прошла в зону вылета,решила зайти за кофе,услышала обь€вление о том что рейс перенос€т на другой гейт , который в терминале F,54 гейт! Ёто почти конец терминала. ѕошла туда, в сопровождении людей, путешествующих со мной. Ѕыстро идти не могли, хоть и старались бежать, по состо€нию здоровь€. Ќаш путь составил около 25 минут. ¬ылет назвначен на 22:30. –ейс регул€рный! ѕодхожу в гейту ровно в 22:10, где уже написано ташкент, и мне говор€т что все уже в самолете, никуда мен€ не посад€т. ƒалее некомпетантный сотрудник на гейте( как потом вы€снилось у компании аэрофлот на гейтах свои сотрудники),сообщил что сне необходимл вернутьс€ в терминал D в зону оперативного обслуживани€ клиентов јэрофлот) пусть назад составил около часа, тк как оказалось выйти гражданину –оссии так же трудно, и нужно пройти все службы будто ты прилетел. ќказавшись в нужной зоне, € получила информацию о том что ничем мне помочь не могут и отправили в кассу аэрофлота. “ам мне предложили мен€ть билет с доплатой 3500(как прописано на сайте это сбор если человек опоздал на рейс, но с доплатой помен€ют), € согласилась, а далее сотрудник кассы аэрофлот за€вил что не может помен€ть мне билет,тк € должна была еще в терминале F обратитьс€ в аэрофлот, чтоб там сразц помен€ть, о чем по сведени€м данного сотрудника € должна была узнать от сотрудника на гейте!  оторый €вно умышленно отправил мен€ не туда. ¬ общем билет мне помен€ть отказались. —казали покупать новый. ƒалее через сотрудников чтойки информации Ўереметьево, мне посогли вы€снить что последнее сообщение о посадке было в 22:03, затем гейт сразу закрыли. „то уже нарушает правила!! Ѕолее того , € зашла на официальный сайт аэрофлота, ондайн табло. √де написано что посадка в самолет по расчетному времени заканчивает в 22:21( € была у гейта в 22:10, и уже посадка была закрыта), более того €кобы в 22:11(оп€ть же как вы€снилось потом, был сн€т с рейса мой багаж),еще 10 минут до конца посадки а аэрофлот сн€л мой багаж в рейса и за€вил о том , что посадке уже закончена! Ѕолее того, так сказать вишенка на торте, на сайте далее написано, что самолет вылетает в 22:30, аа фактически вылеьел в 22:20! јэрофлот!!! –≈√”Ћя–Ќџ… –≈…— ¬џЋ≈“≈Ћ –јЌ№Ў≈! «ј –џЋ ѕќ—јƒ ” –јЌ№Ў≈! ƒа он по факту вылетел на минуту раньше, чем обызан был закрыть посадку! “ак еще и сотрудник на гейте, указал идти так, чтоб не попасть туда, где нужно заплатить всего 3500 и улететь на следующий день. ћощенники!  онечно , отель на мальдивах списывает стоимость, и любой купит билет новый, чтобы только уж попасть туда за такие деньги! Ѕраво , јэрофлот! ќтличный способ заработать, наруша€ все, что только можно нарушить. Ќаписала жалобы. Ќо как уже увидела на форуме, никуда ничего не доходит) да и —тоимость билета даже если вернут, а деньги за проживание в отеле јэрофлот вернет? Ќе разоритьс€? ¬се друг на друга перекидывают ответственность,ничего толком сказать не могут сотрудники в јэрофлота в Ўереметьево. –азочарована компанией. —только с ними летала, никаких проблем не было, даже в —очи летела как-то, опаздывала, пустили и двже с багажом в ручную кладь разрешили вз€ть!!! ј тут вон сколько нарушений! Ќу конечно билет в сочи не стоиь столько , сколько на ћальдивы ¬се виноваты кроме јнастасии, котора€ вместо посадки пошла пить кофе, решив, что раз она заплатила много денег за билет, то все в самолЄте подождут, пока она там не спеша решит все свои дела... Ќу, что сказать... —корее всего, никакие деньги ни за перелЄт, ни за проживание не вернут... ј что ¬ы, јнастаси€, собственно так переживаете? ќтдых на ћальдивах недешЄвый, туда летают те, кто хорошо зарабатывает (¬ы, веро€тно, из их числа)- ну так купите новые билеты и летите! ј про эти забудьте... » наслаждайтесь ћальдивами... ¬ следующий раз будете порасторопнее...

ќтветить
04.02.19 10:05 јнастаси€

Ќеожиданно ужасное отношение сотрудников компании. ƒолжна была сегодн€ вылететь рейсом SU 320 на ћале. ¬ посадочном прописан терминал D, сдала багаж,прошла все пункты контрол€,прошла в зону вылета,решила зайти за кофе,услышала обь€вление о том что рейс перенос€т на другой гейт , который в терминале F,54 гейт! Ёто почти конец терминала. ѕошла туда, в сопровождении людей, путешествующих со мной. Ѕыстро идти не могли, хоть и старались бежать, по состо€нию здоровь€. Ќаш путь составил около 25 минут. ¬ылет назвначен на 22:30. –ейс регул€рный! ѕодхожу в гейту ровно в 22:10, где уже написано ташкент, и мне говор€т что все уже в самолете, никуда мен€ не посад€т. ƒалее некомпетантный сотрудник на гейте( как потом вы€снилось у компании аэрофлот на гейтах свои сотрудники),сообщил что сне необходимл вернутьс€ в терминал D в зону оперативного обслуживани€ клиентов јэрофлот) пусть назад составил около часа, тк как оказалось выйти гражданину –оссии так же трудно, и нужно пройти все службы будто ты прилетел. ќказавшись в нужной зоне, € получила информацию о том что ничем мне помочь не могут и отправили в кассу аэрофлота. “ам мне предложили мен€ть билет с доплатой 3500(как прописано на сайте это сбор если человек опоздал на рейс, но с доплатой помен€ют), € согласилась, а далее сотрудник кассы аэрофлот за€вил что не может помен€ть мне билет,тк € должна была еще в терминале F обратитьс€ в аэрофлот, чтоб там сразц помен€ть, о чем по сведени€м данного сотрудника € должна была узнать от сотрудника на гейте!  оторый €вно умышленно отправил мен€ не туда. ¬ общем билет мне помен€ть отказались. —казали покупать новый. ƒалее через сотрудников чтойки информации Ўереметьево, мне посогли вы€снить что последнее сообщение о посадке было в 22:03, затем гейт сразу закрыли. „то уже нарушает правила!! Ѕолее того , € зашла на официальный сайт аэрофлота, ондайн табло. √де написано что посадка в самолет по расчетному времени заканчивает в 22:21( € была у гейта в 22:10, и уже посадка была закрыта), более того €кобы в 22:11(оп€ть же как вы€снилось потом, был сн€т с рейса мой багаж),еще 10 минут до конца посадки а аэрофлот сн€л мой багаж в рейса и за€вил о том , что посадке уже закончена! Ѕолее того, так сказать вишенка на торте, на сайте далее написано, что самолет вылетает в 22:30, аа фактически вылеьел в 22:20! јэрофлот!!! –≈√”Ћя–Ќџ… –≈…— ¬џЋ≈“≈Ћ –јЌ№Ў≈! «ј –џЋ ѕќ—јƒ ” –јЌ№Ў≈! ƒа он по факту вылетел на минуту раньше, чем обызан был закрыть посадку! “ак еще и сотрудник на гейте, указал идти так, чтоб не попасть туда, где нужно заплатить всего 3500 и улететь на следующий день. ћощенники!  онечно , отель на мальдивах списывает стоимость, и любой купит билет новый, чтобы только уж попасть туда за такие деньги! Ѕраво , јэрофлот! ќтличный способ заработать, наруша€ все, что только можно нарушить. Ќаписала жалобы. Ќо как уже увидела на форуме, никуда ничего не доходит) да и —тоимость билета даже если вернут, а деньги за проживание в отеле јэрофлот вернет? Ќе разоритьс€? ¬се друг на друга перекидывают ответственность,ничего толком сказать не могут сотрудники в јэрофлота в Ўереметьево. –азочарована компанией. —только с ними летала, никаких проблем не было, даже в —очи летела как-то, опаздывала, пустили и двже с багажом в ручную кладь разрешили вз€ть!!! ј тут вон сколько нарушений! Ќу конечно билет в сочи не стоиь столько , сколько на ћальдивы))

ќтветить
04.02.19 8:54 јнастаси€

”дал€ют комментарии! ѕочему?

ќтветить
03.02.19 7:21 √ость

ќчередные тролли, ни номера рейса с датой вылета, ни причины недопуска на рейс, вообще ничего, но вы верьте на слово, т.к. все написанное правда и только правда, ведь данный писатель правдив, как чиста слеза младенца))) √ость : √ость : ќтвратительна€ комппни€, после дезинформации от сотрудника аэрофлота опоздали на рейс, и не найдешь концов куда обращатьс€. ”ж лучше летать дешевыми авиалини€ми и быть готовыми к сюрпризам, чем отваливать нормальные деньги за отвратительное отношение и некачественные услуги((ѕон€тно. ќчередные опоздавшие. ќткар€чка нова€. ѕосле дезинформации сотрудника јэрофлота. Ќу и что это была за дезинформаци€,позвольте полюбопытствовать?

ќтветить
03.02.19 7:18 √ость

» в чем в данном случае беспредел? ќткрою вам страшную тайну, такой "беспредел" твор€т все банки, сайт госуслуг, mail.ru и другие почтовые программы и называетс€ этот "беспредел" - двухфакторна€ аутентификаци€, котора€ предназначена дл€ исключени€ взлома, так что основные пострадавшие от данного факта - вс€кого рода мошенники, взламывающие личные страницы пользователей и воровавшие их мили! »нтересно, а как вы, уважаемые восстанавливали возможность входа на остальные ресурсы или оп€ть только проблема с јэрофлотом, уже просто смех берет, что јэрофлот новое не введет, сразу находитс€ недовольный, то бумага туалетна€ не той шершавости, то вода не той свежести √ость : ¬ы не один такой...я тоже вошла в это число. Ёто какой то беспредел со стороны аэрофлота. »м просто на нас похер. јбрамцов —ергей : Ќедавно компани€ добавила дополнительную идентификацию дл€ программы аэрофлот бонус. »дентификаци€ по номеру телефона. Ќомер у мен€ давно изменилс€. ѕо телефону они изменить ничего не могут. Ќаправил письмо на почту в среду. ѕервый ответ получил в воскресенье. ƒо сих поризменить никто ничего не смог.. ћо€ оценка направлена исключительно Ђне видимому персоналуї. –аботаете вы, дл€ такого уровн€ компании, отвратительно. »ли компани€ все таки не така€ Ђклассненька€ї какой пытаетс€ казатьс€.

ќтветить
03.02.19 4:24 √ость

√ость : ќтвратительна€ комппни€, после дезинформации от сотрудника аэрофлота опоздали на рейс, и не найдешь концов куда обращатьс€. ”ж лучше летать дешевыми авиалини€ми и быть готовыми к сюрпризам, чем отваливать нормальные деньги за отвратительное отношение и некачественные услуги((ѕон€тно. ќчередные опоздавшие. ќткар€чка нова€. ѕосле дезинформации сотрудника јэрофлота. Ќу и что это была за дезинформаци€,позвольте полюбопытствовать?

ќтветить
03.02.19 0:08 √ость

”важаемый, гость, который писал 2.02.2019 про перелет из √уанчжоу в ћоскву, больша€ просьба - не надо считать людей за стадо баранов и за лохов! ¬ы выложили фотографию с питанием, на которой стаканчик образца 2017 года.... ” јэрофлота уже год как стаканы серого цвета, а не как у ¬ас на фото - с рекламой †Coca-Cola (повторюсь, такие стаканы использовались вплоть до 2017 года). ѕоэтому уже можно считать ¬аш отзыв заказным)))) Ќе надо обманывать людей, все равно всегда найдетс€ человек, который легко раскусит такие "фокусы" как у ¬ас.

ќтветить
02.02.19 22:16 √ость

¬ы не один такой...я тоже вошла в это число. Ёто какой то беспредел со стороны аэрофлота. »м просто на нас похер. јбрамцов —ергей : Ќедавно компани€ добавила дополнительную идентификацию дл€ программы аэрофлот бонус. »дентификаци€ по номеру телефона. Ќомер у мен€ давно изменилс€. ѕо телефону они изменить ничего не могут. Ќаправил письмо на почту в среду. ѕервый ответ получил в воскресенье. ƒо сих поризменить никто ничего не смог.. ћо€ оценка направлена исключительно Ђне видимому персоналуї. –аботаете вы, дл€ такого уровн€ компании, отвратительно. »ли компани€ все таки не така€ Ђклассненька€ї какой пытаетс€ казатьс€.

ќтветить
02.02.19 20:53 √ость

—ергей : ƒоброго времени. ѕодскажите пожалуйста место 6ј в Ѕоинге 747 расположено над крылом или нет? «аранее благодарен! ¬ парке јэрофлота нет Boeing-747.

ќтветить
02.02.19 19:50 —ергей

ƒоброго времени. ѕодскажите пожалуйста место 6ј в Ѕоинге 747 расположено над крылом или нет? «аранее благодарен!

ќтветить
02.02.19 18:54 —ергей

ѕолнейшее равнодушие к клиенту и хроническое невыполнение своих обещаний. ¬ынужден пользоватьс€ услугами этой компании - каждый год все хуже и хуже.

ќтветить
02.02.19 4:00 √ость

јлина : ѕреобрела билет в бизнес класс за 94 тыс€чи, при регистрации сказали что мест в бизнесс классе нет. ѕредставитель јэрофлота не извинилс€, сказал давайте билет если вас что то не устраивает или летите экономом. –азница между билетами составл€ет 80 тыс€ч!!! —казали прилетит предоставить посадочный вам вернут разницу, прошло 40 дней — момента обращени€ за возвратом, и ни ответа ни ѕривета. Ќаписано уже несколько претензий. јэрофлот отвечает что деньги конечно переведи, но денег нет. ѕредстоит суд это однозначно, » после всех нервов буду требовать неустойку. ѕродают билетов больше чем их на самом деле!! ѕользуютс€ тем что единственные рейсы пр€мые и люди вынуждены летать их компанией, самое отвратительное, что за ошибки компании приходитьс€ платить своими нервами и деньгамиј в банк обратитьс€? јэрофлот то, как раз и переводит деньги воврем€, а банк маринует их потом мес€цами.

ќтветить
01.02.19 20:44 јлина

ѕреобрела билет в бизнес класс за 94 тыс€чи, при регистрации сказали что мест в бизнесс классе нет. ѕредставитель јэрофлота не извинилс€, сказал давайте билет если вас что то не устраивает или летите экономом. –азница между билетами составл€ет 80 тыс€ч!!! —казали прилетит предоставить посадочный вам вернут разницу, прошло 40 дней — момента обращени€ за возвратом, и ни ответа ни ѕривета. Ќаписано уже несколько претензий. јэрофлот отвечает что деньги конечно переведи, но денег нет. ѕредстоит суд это однозначно, » после всех нервов буду требовать неустойку. ѕродают билетов больше чем их на самом деле!! ѕользуютс€ тем что единственные рейсы пр€мые и люди вынуждены летать их компанией, самое отвратительное, что за ошибки компании приходитьс€ платить своими нервами и деньгами

ќтветить
01.02.19 10:36 Eysmont14

√ость : ќтвратительна€ комппни€, после дезинформации от сотрудника аэрофлота опоздали на рейс, и не найдешь концов куда обращатьс€. ”ж лучше летать дешевыми авиалини€ми и быть готовыми к сюрпризам, чем отваливать нормальные деньги за отвратительное отношение и некачественные услуги(( „то конкретно произошло? ¬ы понимаете, что ¬аш отзыв вообще не несЄт никакой полезной информации и лишь оставл€ет сомнени€, что он вообще истинный.

ќтветить
01.02.19 6:14 √ость

ќтвратительна€ комппни€, после дезинформации от сотрудника аэрофлота опоздали на рейс, и не найдешь концов куда обращатьс€. ”ж лучше летать дешевыми авиалини€ми и быть готовыми к сюрпризам, чем отваливать нормальные деньги за отвратительное отношение и некачественные услуги((

ќтветить
30.01.19 20:26 јбрамцов —ергей

Ќедавно компани€ добавила дополнительную идентификацию дл€ программы аэрофлот бонус. »дентификаци€ по номеру телефона. Ќомер у мен€ давно изменилс€. ѕо телефону они изменить ничего не могут. Ќаправил письмо на почту в среду. ѕервый ответ получил в воскресенье. ƒо сих поризменить никто ничего не смог.. ћо€ оценка направлена исключительно Ђне видимому персоналуї. –аботаете вы, дл€ такого уровн€ компании, отвратительно. »ли компани€ все таки не така€ Ђклассненька€ї какой пытаетс€ казатьс€.

ќтветить
30.01.19 6:21 јлександр

¬сегда летал другими авиакомпани€ми.  омандировки в основном. –ешил выбрать аэрофлот. » тут же на тебе задержка. я достаточно часто летаю. Ќикогда не было задержек. ¬стал рано. Ќа встречу опоздаю чувствую. Ѕуду как из ж...ы, на деловой встрече. S7, останетс€ моей авиакомпанией.

ќтветить
29.01.19 21:19 √ость

јнастаси€ да уж не вам судить работу пилотов! ¬от г.. ды уже до пилотов добрались

ќтветить
29.01.19 16:26 √ость

ƒа вы что?) ј почему же в ƒомодедово и во ¬нуково также отменены и задержаны дес€тки рейсов? јэрофлот поговорил, да? √ость : Ќи в коем случае не летайте самолетами јэрофлота. ќни по любому поводу отмен€ют сотни рейсов €кобы из-за плохой погоды. “ыс€чи пассажиров страдают. ƒругие авиакомпании летают без отмен ни в коем случае не пренебрега€ безопасностью полетов. ќтмены рейсов јэрофлота продиктованы экономическими причинами, они объедин€ют рейсы, прикрыва€сь €кобы нелетной погодой.

ќтветить
29.01.19 15:20 √ость

Ќи в коем случае не летайте самолетами јэрофлота. ќни по любому поводу отмен€ют сотни рейсов €кобы из-за плохой погоды. “ыс€чи пассажиров страдают. ƒругие авиакомпании летают без отмен ни в коем случае не пренебрега€ безопасностью полетов. ќтмены рейсов јэрофлота продиктованы экономическими причинами, они объедин€ют рейсы, прикрыва€сь €кобы нелетной погодой.

ќтветить
29.01.19 13:16 √ость

ƒарина : ’очу приобрести билеты компании јэрофлот на август.но боюсь что отмен€т рейс.часто ли они отмен€ютс€,стоит ли рисковать?Ёто полный писнайцс.ѕросить откомментировать свои бо€зни за август мес€ц. ѕриобретайте если хочетс€.ƒо августа доживете,узнаете все сами без €нварских комментариев,глупа€ ƒадарина.

ќтветить
29.01.19 13:07 √ость

¬ августе уж точно не отмен€т - пик отпускного сезона! Ќо лучше сообщите - куда именно? ƒарина : ’очу приобрести билеты компании јэрофлот на август.но боюсь что отмен€т рейс.часто ли они отмен€ютс€,стоит ли рисковать?

ќтветить
29.01.19 12:12 ƒарина

’очу приобрести билеты компании јэрофлот на август.но боюсь что отмен€т рейс.часто ли они отмен€ютс€,стоит ли рисковать?

ќтветить
27.01.19 18:36 √ость

–азумеетс€, это именно и только ваша проблема, ведь у вас отсутствовала виза в страну понздкт, а вы хотели проникнуть на борт! » это уж точно не вина јэрофлота, если сотрудники авиакомпании "–осси€", котора€ и выполн€ла полет, совершенно справедливо отказали вам. ¬едь вы просто летите в Ћондон без визы и без транзита! «а чей счЄт осуществл€ть вашу депортации обратно?)) ѕретензии можно предъ€вить только тому агрегатору билетов, где вы покупали такую несуразную стыковку-транзит: они часто объедин€ют заведомо нестыкуемые маршруты, ввод€ клиентов в заблуждение. Ќо перспектив мало, потому что визовые вопросы всегда в зоне ответственности пассажира.  ак минимум, надо провер€ть существование таких маршрутов на сайтах самих авиакомпаний-перевозчиков.

ќтветить
27.01.19 16:53 √ость

√ость : ѕри чЄм здесь единицы ј  и дорогие тарифы? Ќе гони чушь... ¬се основные китайские авиакомпании давным-давно так делают, причЄм это на всех тарифах, даже на самых дешЄвых... ћы летали "China Southern" на ‘илиппины, выбрали самый дешЄвый невозвратный тариф, стыковка на обратном пути была более 20 часов, так они автоматом предложили гостиницу... ѕри любой по€вившейс€ возможности только бы и летали китайцами! ј знаете почему? —ейчас вкратце расскажу... ¬ ћоскве задержали вылет почти на 1,5 часа (ну вс€кое бывает), соответственно на стыковочный в √уанчжоу не попадаем, а следующий вылет на ћанилу только утром другого дн€, а мы как раз рано утром должны были улететь на ѕалаван уже другой авиакомпанией... Ќам в Ўереметьево представитель "China Southern" пишет на китайском письмо, ставит печать, мы отдаЄм это письмо в √уаньчжоу работникам этой авиакомпании, они через 15 минут принос€т нам посадочные талоны "China Southern" до √онконга (вылет через 45 минут), в √онконге нас по прилЄту встретила сотрудница аэропорта с табличкой с нашими именами, провела на к стойке "Cathay Pacific", где нам выдали посадочные талоны до ћанилы и в самой ћаниле мы были в этот же вечер буквально на час с небольшим позже запланированного изначально времени, а следующим утром благополучно улетели на ѕалаван... ј на обратном пути при стыковке в более чем 20 часов ещЄ и отель бесплатно предлагали... ¬от это сервис! “о есть в других авиакомпани€х в случа€х задержки и по этой причине опоздани€ на следующие рейсы вообще отфутболивают и знать ничего не хот€т, а как раз китайцы в полной ответственности, да ещЄ и отправл€ют воврем€ другими авиакомпани€ми... „естно говор€, такой сервис ещЄ поискать, да с большим трудом... ¬от вам и китайцы... ¬ам уже повторили - летайте китайскими авиакомпани€ми, здесь ветка про јэрофлот, вы перепутали что-то, не туда залезли))) ћне при задержки стыковочного рейса јэрофлот предоставил номер в п€тизвездочном Radisson в Ўереметьево, 3-х разовое питание и повысил на следующем сегменте до комфорт класса, вместо эконома, по мне так это даже покруче китайцев! » отель вам предоставили при срыве стыковки, а не по доброте душевной, никто вам не будет по дешЄвым тарифам в китайских авиалини€х, по крайней мере в √уанчжоу, бесплатный отель предоставл€ть при длительной стыковке, так что не мечтайте  ем летать- это мы без ¬аших советов как-нибудь разберЄмс€, наоборот ¬ам самому надо посоветовать не утверждать то, в чЄм ¬ы абсолютно не разбираетесь... ћадам или мюсье, € и так летаю по 70 раз в год в среднем и кто и что предлагает у авиакомпаний прекрасно знаю! ≈сли знаете чем летать, зачем строчить здесь уйму сообщений о том какой плохой јэрофлот, не предлогает видите ли отел€ при стыковки, открою секрет - он никогда и не предлогал и ни у кого проблем ещЄ не возникало, не нравитс€ - выбирайте другого авиаперевозчика и летите им, у нас рыночна€ экономика и никто никого не заставл€ет лететь тем, чем ему не нравитс€ Ћетаете 70 раз год? ƒа неужели? Ќебось, ещЄ все 70 јэрофлотом? —уд€ по тому, как ¬ы рь€но бьЄтесь здесь на форуме и активно затыкаете всем рот, возникает предположение, что ¬ы- либо "зачЄтный" работник јэрофлота, либо просто любите как женщина похабалить (а возможно и то, и другое)... Ќевольно ознакомившись с информацией в интернете о том, что кое-кто в высших кругах јэрофлота представл€ет Ћ√Ѕ“-сообщество, стесн€юсь спросить- ¬ы случайно не гендиректор јэрофлота ¬италий —авельев?

ќтветить
27.01.19 10:58 √ость

јмина : ѕричины по которым авиакомпани€ не пускает на рейс(просто отменила билет) хот€ до этого онлайн регистраци€ прошла без проблем? ћожет ли конфликт в самолете (10 дней до )€витс€ причиной отмены посадки пассажира?  онечно может! ” јэрофлота система "чЄрного списка", все ¬аши конфликты и плохие де€ни€ там полностью изложены, а будете снова конфликтовать- запрет€т доступ к услугам авиакомпании јэрофлот навсегда...

ќтветить
27.01.19 8:49 јмина

ѕричины по которым авиакомпани€ не пускает на рейс(просто отменила билет) хот€ до этого онлайн регистраци€ прошла без проблем? ћожет ли конфликт в самолете (10 дней до )€витс€ причиной отмены посадки пассажира?

ќтветить
27.01.19 3:39 √ость

атерина :  омпанией јэрофлот € практически не летаю, но после перелета  расно€рск- ћосква-ƒубай вообще буду обходить стороной эту компанию. ¬сЄ началось с кого, что подруга из-за метели не могла вылететь из Ќорильска в  расно€рск (вылетала она заранее). „тобы не рисковать и успеть на стыковочный рейс помен€ла билеты до ћосквы (из Ќорильска выпускали рейсы только на ћоскву в другие направлени€ вылеты были задержаны). я зарегистрировалась на рейс в  расно€рске и объ€снила представител€м компании јэрофлот, что из-за невозможности вылета из  расно€рска подруга с€дет на рейс в ћоскве. ѕредставители компании даже вникать не стали в наше проблемы, просто аннулировали билет, при том в оба направлени€, и предложили купит новый билет. ÷ена билета была в 2 раза выше прежнего (купили билет за 34 тыс.руб, а предложили за 64 тыс.руб, согласитесь не у каждого есть такие деньги). “ак как отель в ƒубае был оплачен пришлось купить билет за такую цену. „то самое противное, что –ейс в ƒубай был задержан на 1 час и пассажиры должны были пон€ть и простить Ђјэрофлотї, а вот если у вас проблемы, то компани€ становитьс€ безразлична к ¬ам. ¬ ƒубай мы прилетели с опозданием, но моего багажа не было. ѕришлось заполн€ть бумаги о потери багажа и ехать в отель (в  расно€рске мне четко сказали, что багаж € получу в ƒубае и в ћоскве мне получать его не нужно). ѕоломанный чемодан мне привезли в отель следующим утром. » оп€ть же компани€ не виновата, страхуйте свой багаж.  огда полетели обратным рейсом ƒубай- ћосква- расно€рск в аэропорту узнали, что багаж теперь нужно получить в ћоскве и пройти регистрацию на  расно€рск. ћы были в ужасе, ведь между рейсами у нас было времени только час на пересадку. » как всегда выдачу багажа задержали, мы позвонили на гор€чею линию Ђјэрофлотаї и начали объ€сн€ть, что регистраци€ на  расно€рск уже заканчиваетс€, а мы не можем получить багаж и нужно было добежать до “ерминала ¬. Ќам предложили обратитьс€ на месте представителю компании јэрофлот и тут мы столкнулись с равнодушием и нежеланием помочь работников служб, которые об€заны были помочь. ¬ течении двух часов на грани отча€ни€ мы пытались доказать, что не виновны в опоздании, что багаж задержали, но нам сказали, что согласно данным аэропорта багаж был выдан во врем€ и мы должны купить новые билеты. “е к кому мы ходили по кругу отказывались выходить на разговор и называть свои имена. Ќас довели до отча€ни€. ¬ конце третьего часа хождени€ по мукам, представитель јэрофлота всЄ таки дошЄл до терминала и подн€л видеозапись.  огда на личную почту пришли 2 билета на следующий рейс, мы пон€ли, что вина аэропорта доказана. ѕодойд€ обратно к представителю јэрофлота она начала извин€тьс€ и дала направление в гостиницу и на питание. ¬ы только вдумайтесь, три часа ора перед окошком авиакомпании и билеты у вас.   слову, самолет был заполнен на 40%, питание ужасное. „то самое печальное с нашего рейса опоздали не только мы, но и другие пассажиры вылетавшие в другие города. Ќо столкнувшись с равнодушием работников компании јэрофлот обматерив их шли покупать новые билеты.  уда же делось первоклассное обслуживание, о котором так красноречиво рассказывает компани€?  огда € рассказывала свою историю друзь€м, оказалось, что многие сталкивались с равнодушием компаний јэрофлот. —тыд и позор вам!  ак говоритс€ - если человек дурак, то это на долго! ¬се эти прелести вы сами своими руками себе сотворили и прежде чем писать, потрудились бы и прочли пару аналогичных отзывов и ответов на них ранее и пон€ли, что во всем ваша вина ! 1. ѕри не использовании одного сегмента -—√ќ–јё“ ¬—≈ ќ—“ј¬Ў»≈—я, правило всех мировых авиакомпаний, постарайтесь в следующий раз повторить это с другим авиаперевозчиком и увидите тот же результат))) 2. ќпаздани€ случаютс€ у всех авиакомпаний мира и јэрофлот в расписание рейсов дополнительно закладывает врем€ на непредвиденные ситуации, так что прилетели вы все равно по расписанию! 3. “о что багаж необходимо получать в Ўереметьево по при стыковке с международного на внутренний рейс - предупреждают ¬—≈’ » ¬—≈√ƒј в аэропорту вылета и дают бирку до SVO, ƒубай не исключение и это требование не јэрофлота, а таможенной службы - претензии к ней, как и к грузчикам которые разгружали ваш багаж, они работают в Ўереметьево, а не в јэрофлота! Ќу и 4. - продолжайте брать далее часовые стыковки с вылетом из разных терминалов, тем более даже јэрофлот требует минимальную стыковку 1,5 часа

ќтветить
27.01.19 3:29 √ость

ѕри чЄм здесь единицы ј  и дорогие тарифы? Ќе гони чушь... ¬се основные китайские авиакомпании давным-давно так делают, причЄм это на всех тарифах, даже на самых дешЄвых... ћы летали "China Southern" на ‘илиппины, выбрали самый дешЄвый невозвратный тариф, стыковка на обратном пути была более 20 часов, так они автоматом предложили гостиницу... ѕри любой по€вившейс€ возможности только бы и летали китайцами! ј знаете почему? —ейчас вкратце расскажу... ¬ ћоскве задержали вылет почти на 1,5 часа (ну вс€кое бывает), соответственно на стыковочный в √уанчжоу не попадаем, а следующий вылет на ћанилу только утром другого дн€, а мы как раз рано утром должны были улететь на ѕалаван уже другой авиакомпанией... Ќам в Ўереметьево представитель "China Southern" пишет на китайском письмо, ставит печать, мы отдаЄм это письмо в √уаньчжоу работникам этой авиакомпании, они через 15 минут принос€т нам посадочные талоны "China Southern" до √онконга (вылет через 45 минут), в √онконге нас по прилЄту встретила сотрудница аэропорта с табличкой с нашими именами, провела на к стойке "Cathay Pacific", где нам выдали посадочные талоны до ћанилы и в самой ћаниле мы были в этот же вечер буквально на час с небольшим позже запланированного изначально времени, а следующим утром благополучно улетели на ѕалаван... ј на обратном пути при стыковке в более чем 20 часов ещЄ и отель бесплатно предлагали... ¬от это сервис! “о есть в других авиакомпани€х в случа€х задержки и по этой причине опоздани€ на следующие рейсы вообще отфутболивают и знать ничего не хот€т, а как раз китайцы в полной ответственности, да ещЄ и отправл€ют воврем€ другими авиакомпани€ми... „естно говор€, такой сервис ещЄ поискать, да с большим трудом... ¬от вам и китайцы... ¬ам уже повторили - летайте китайскими авиакомпани€ми, здесь ветка про јэрофлот, вы перепутали что-то, не туда залезли))) ћне при задержки стыковочного рейса јэрофлот предоставил номер в п€тизвездочном Radisson в Ўереметьево, 3-х разовое питание и повысил на следующем сегменте до комфорт класса, вместо эконома, по мне так это даже покруче китайцев! » отель вам предоставили при срыве стыковки, а не по доброте душевной, никто вам не будет по дешЄвым тарифам в китайских авиалини€х, по крайней мере в √уанчжоу, бесплатный отель предоставл€ть при длительной стыковке, так что не мечтайте  ем летать- это мы без ¬аших советов как-нибудь разберЄмс€, наоборот ¬ам самому надо посоветовать не утверждать то, в чЄм ¬ы абсолютно не разбираетесь... ћадам или мюсье, € и так летаю по 70 раз в год в среднем и кто и что предлагает у авиакомпаний прекрасно знаю! ≈сли знаете чем летать, зачем строчить здесь уйму сообщений о том какой плохой јэрофлот, не предлогает видите ли отел€ при стыковки, открою секрет - он никогда и не предлогал и ни у кого проблем ещЄ не возникало, не нравитс€ - выбирайте другого авиаперевозчика и летите им, у нас рыночна€ экономика и никто никого не заставл€ет лететь тем, чем ему не нравитс€

ќтветить
26.01.19 19:30 √ость

√ость : √ость : “ак ведь объ€снили уже, что только единицы ј  такое делают и по билетам высоких тарифов. ј вокруг SVO предостаточно и отелей, и мини-отелей, и гостевых домов, где посел€т недорого, да еще заберут и отвезут потом в аэропорт. √ость : √ость : »менно так. ј то получитс€, что вам хал€вна€ гостинца, а всем остальным стоимость билетов немного поднимут, чтобы такие услуги предоставл€ть. √ость : Ёто не мой выбор, это единственные рейсы. “акую услугу как предоставление отел€ при стыковке больше 12 часов предоставл€ют некоторые компании, но видимо, € не по адресу √ость : Ќет, не предоставл€ют - это же не задержка рейса по вине компании. “ак что за свой счет, раз выбрали такую стыковку. √ость : ѕри стыковке между рейсами 17 часов отель предоставл€ют? (¬ Ўереметьево) √ость : »менно так. ј то получитс€, что вам хал€вна€ гостинца, а всем остальным стоимость билетов немного поднимут, чтобы такие услуги предоставл€ть. √ость : Ёто не мой выбор, это единственные рейсы. “акую услугу как предоставление отел€ при стыковке больше 12 часов предоставл€ют некоторые компании, но видимо, € не по адресу √ость : Ќет, не предоставл€ют - это же не задержка рейса по вине компании. “ак что за свой счет, раз выбрали такую стыковку. √ость : ѕри стыковке между рейсами 17 часов отель предоставл€ют? (¬ Ўереметьево) ƒействительно... ј то нерадивые пассажиры так и жаждут обобрать нашу бедную –оссию, итак вон бюджет еле свели концы с концами... “ак если каждому предоставл€ть гостиницу при длинных стыковках, то и зарплаты в миллионы рублей кое-кто получать не будет, по миру пойдут, придЄтс€ продавать свои трЄхэтажные виллы... ѕри чЄм здесь единицы ј  и дорогие тарифы? Ќе гони чушь... ¬се основные китайские авиакомпании давным-давно так делают, причЄм это на всех тарифах, даже на самых дешЄвых... ћы летали "China Southern" на ‘илиппины, выбрали самый дешЄвый невозвратный тариф, стыковка на обратном пути была более 20 часов, так они автоматом предложили гостиницу... ѕри любой по€вившейс€ возможности только бы и летали китайцами! ј знаете почему? —ейчас вкратце расскажу... ¬ ћоскве задержали вылет почти на 1,5 часа (ну вс€кое бывает), соответственно на стыковочный в √уанчжоу не попадаем, а следующий вылет на ћанилу только утром другого дн€, а мы как раз рано утром должны были улететь на ѕалаван уже другой авиакомпанией... Ќам в Ўереметьево представитель "China Southern" пишет на китайском письмо, ставит печать, мы отдаЄм это письмо в √уаньчжоу работникам этой авиакомпании, они через 15 минут принос€т нам посадочные талоны "China Southern" до √онконга (вылет через 45 минут), в √онконге нас по прилЄту встретила сотрудница аэропорта с табличкой с нашими именами, провела на к стойке "Cathay Pacific", где нам выдали посадочные талоны до ћанилы и в самой ћаниле мы были в этот же вечер буквально на час с небольшим позже запланированного изначально времени, а следующим утром благополучно улетели на ѕалаван... ј на обратном пути при стыковке в более чем 20 часов ещЄ и отель бесплатно предлагали... ¬от это сервис! “о есть в других авиакомпани€х в случа€х задержки и по этой причине опоздани€ на следующие рейсы вообще отфутболивают и знать ничего не хот€т, а как раз китайцы в полной ответственности, да ещЄ и отправл€ют воврем€ другими авиакомпани€ми... „естно говор€, такой сервис ещЄ поискать, да с большим трудом... ¬от вам и китайцы... ¬ам уже повторили - летайте китайскими авиакомпани€ми, здесь ветка про јэрофлот, вы перепутали что-то, не туда залезли))) ћне при задержки стыковочного рейса јэрофлот предоставил номер в п€тизвездочном Radisson в Ўереметьево, 3-х разовое питание и повысил на следующем сегменте до комфорт класса, вместо эконома, по мне так это даже покруче китайцев! » отель вам предоставили при срыве стыковки, а не по доброте душевной, никто вам не будет по дешЄвым тарифам в китайских авиалини€х, по крайней мере в √уанчжоу, бесплатный отель предоставл€ть при длительной стыковке, так что не мечтайте  ем летать- это мы без ¬аших советов как-нибудь разберЄмс€, наоборот ¬ам самому надо посоветовать не утверждать то, в чЄм ¬ы абсолютно не разбираетесь...

ќтветить
26.01.19 17:21 √ость

–азумеетс€, это »ћ≈ЌЌќ ваша проблема - у вас не было визы в страну полЄта, а вы хотели проникнуть на бор! Ќу как минимум это точно не вина јэрофлота, потому что вы летели авиакомпанией "–осси€", с точки зрени€ сотрудников которой вы просто летите в Ћондон без транзита и без визы. Ётим и вызван отказ в допуске к полЄту, совершенно справедливый. ѕретензии можно предъ€вить разве что aviasales, но перспектив мало, потому что визовые вопросы всегда в зоне ответственности пассажира. ¬ообще крайне не советую покупать у агрегаторов билеты с пересадками, поскольку они часто объедин€ют заведомо необъедин€емые маршруты, ввод€ клиентов в заблуждение. Ќу или как минимум надо провер€ть существовани€ таких маршрутов на сайтах авиакомпаний.

ќтветить
26.01.19 16:36 Eysmont14

√ость : в 24 декабр€ 2018 года должен был лететь транзитом по рейсу —анкт-ѕетербург (ѕулково) - Ћондон (√атвик) рейсом su - 6619. Ќо мен€ не допустили в этот рейс сказав что они не вид€т мой транзит через Ћондон так как јэрофлот не видет по базе авиакомпанию Westjet и не может сделать стыковку рейса. Ќа вопрос ведущий эксперт отдела  ѕѕƒ ƒ”јЅ » – Ћагоша ≈. ». мне ответил что между компани€ми нет договора. ѕоставив непон€тный штамп на расспечатанный электронный билет сказал что не может мне ничем помочь! “ипа не покупайте билеты непон€тно где. я купил этот билет на сайте aviasales. Ќу разве это была мо€ проблема ? Ќу как минимум это точно не вина јэрофлота. — их точки зрени€ ¬ы просто летите в Ћондон, никакого транзита нет. ƒл€ этого нужна виза, которой у ¬ас, как € пон€л, нет. Ётим и вызван отказ в допуске к полЄту. ѕретензии можно предъ€вить разве что aviasales, но перспектив мало, потому что визовые вопросы всегда в зоне ответственности пассажира. ¬ообще крайне не советую покупать у агрегаторов билеты с пересадками, поскольку они часто объедин€ют заведомо необъедин€емые маршруты, ввод€ клиентов в заблуждение. Ќу или как минимум надо провер€ть существовани€ таких маршрутов на сайтах авиакомпаний.

ќтветить
26.01.19 15:21 √ость

в 24 декабр€ 2018 года должен был лететь транзитом по рейсу —анкт-ѕетербург (ѕулково) - Ћондон (√атвик) рейсом su - 6619. Ќо мен€ не допустили в этот рейс сказав что они не вид€т мой транзит через Ћондон так как јэрофлот не видет по базе авиакомпанию Westjet и не может сделать стыковку рейса. Ќа вопрос ведущий эксперт отдела  ѕѕƒ ƒ”јЅ » – Ћагоша ≈. ». мне ответил что между компани€ми нет договора. ѕоставив непон€тный штамп на расспечатанный электронный билет сказал что не может мне ничем помочь! “ипа не покупайте билеты непон€тно где. я купил этот билет на сайте aviasales. Ќу разве это была мо€ проблема ?

ќтветить
26.01.19 10:05 √ость

‘ото страницы не прикрепилось, пишет: Ђлет сорока властна€ пожила€ дама...ї  ак вам такое описание женщины в статье јлександра ‘ельдберга в €нварском номере бортового журнала јэрофлот?

ќтветить
26.01.19 10:02 јэрофлот

ак вам такое описание женщины в статье јлександра ‘ельдберга в €нварском номере бортового журнала јэрофлот?

ќтветить
26.01.19 8:10  атерина

омпанией јэрофлот € практически не летаю, но после перелета  расно€рск- ћосква-ƒубай вообще буду обходить стороной эту компанию. ¬сЄ началось с кого, что подруга из-за метели не могла вылететь из Ќорильска в  расно€рск (вылетала она заранее). „тобы не рисковать и успеть на стыковочный рейс помен€ла билеты до ћосквы (из Ќорильска выпускали рейсы только на ћоскву в другие направлени€ вылеты были задержаны). я зарегистрировалась на рейс в  расно€рске и объ€снила представител€м компании јэрофлот, что из-за невозможности вылета из  расно€рска подруга с€дет на рейс в ћоскве. ѕредставители компании даже вникать не стали в наше проблемы, просто аннулировали билет, при том в оба направлени€, и предложили купит новый билет. ÷ена билета была в 2 раза выше прежнего (купили билет за 34 тыс.руб, а предложили за 64 тыс.руб, согласитесь не у каждого есть такие деньги). “ак как отель в ƒубае был оплачен пришлось купить билет за такую цену. „то самое противное, что –ейс в ƒубай был задержан на 1 час и пассажиры должны были пон€ть и простить Ђјэрофлотї, а вот если у вас проблемы, то компани€ становитьс€ безразлична к ¬ам. ¬ ƒубай мы прилетели с опозданием, но моего багажа не было. ѕришлось заполн€ть бумаги о потери багажа и ехать в отель (в  расно€рске мне четко сказали, что багаж € получу в ƒубае и в ћоскве мне получать его не нужно). ѕоломанный чемодан мне привезли в отель следующим утром. » оп€ть же компани€ не виновата, страхуйте свой багаж.  огда полетели обратным рейсом ƒубай- ћосква- расно€рск в аэропорту узнали, что багаж теперь нужно получить в ћоскве и пройти регистрацию на  расно€рск. ћы были в ужасе, ведь между рейсами у нас было времени только час на пересадку. » как всегда выдачу багажа задержали, мы позвонили на гор€чею линию Ђјэрофлотаї и начали объ€сн€ть, что регистраци€ на  расно€рск уже заканчиваетс€, а мы не можем получить багаж и нужно было добежать до “ерминала ¬. Ќам предложили обратитьс€ на месте представителю компании јэрофлот и тут мы столкнулись с равнодушием и нежеланием помочь работников служб, которые об€заны были помочь. ¬ течении двух часов на грани отча€ни€ мы пытались доказать, что не виновны в опоздании, что багаж задержали, но нам сказали, что согласно данным аэропорта багаж был выдан во врем€ и мы должны купить новые билеты. “е к кому мы ходили по кругу отказывались выходить на разговор и называть свои имена. Ќас довели до отча€ни€. ¬ конце третьего часа хождени€ по мукам, представитель јэрофлота всЄ таки дошЄл до терминала и подн€л видеозапись.  огда на личную почту пришли 2 билета на следующий рейс, мы пон€ли, что вина аэропорта доказана. ѕодойд€ обратно к представителю јэрофлота она начала извин€тьс€ и дала направление в гостиницу и на питание. ¬ы только вдумайтесь, три часа ора перед окошком авиакомпании и билеты у вас.   слову, самолет был заполнен на 40%, питание ужасное. „то самое печальное с нашего рейса опоздали не только мы, но и другие пассажиры вылетавшие в другие города. Ќо столкнувшись с равнодушием работников компании јэрофлот обматерив их шли покупать новые билеты.  уда же делось первоклассное обслуживание, о котором так красноречиво рассказывает компани€?  огда € рассказывала свою историю друзь€м, оказалось, что многие сталкивались с равнодушием компаний јэрофлот. —тыд и позор вам!

ќтветить
26.01.19 3:10 √ость

√ость : √ость : “ак и летайте китайцами в дальнейшем! ќтель дл€ себ€ зачем кл€нчить, раз не можете стыковку нормальную выбрать? √ость : √ость : “ак ведь объ€снили уже, что только единицы ј  такое делают и по билетам высоких тарифов. ј вокруг SVO предостаточно и отелей, и мини-отелей, и гостевых домов, где посел€т недорого, да еще заберут и отвезут потом в аэропорт. √ость : √ость : »менно так. ј то получитс€, что вам хал€вна€ гостинца, а всем остальным стоимость билетов немного поднимут, чтобы такие услуги предоставл€ть. √ость : Ёто не мой выбор, это единственные рейсы. “акую услугу как предоставление отел€ при стыковке больше 12 часов предоставл€ют некоторые компании, но видимо, € не по адресу √ость : Ќет, не предоставл€ют - это же не задержка рейса по вине компании. “ак что за свой счет, раз выбрали такую стыковку. √ость : ѕри стыковке между рейсами 17 часов отель предоставл€ют? (¬ Ўереметьево) √ость : »менно так. ј то получитс€, что вам хал€вна€ гостинца, а всем остальным стоимость билетов немного поднимут, чтобы такие услуги предоставл€ть. √ость : Ёто не мой выбор, это единственные рейсы. “акую услугу как предоставление отел€ при стыковке больше 12 часов предоставл€ют некоторые компании, но видимо, € не по адресу √ость : Ќет, не предоставл€ют - это же не задержка рейса по вине компании. “ак что за свой счет, раз выбрали такую стыковку. √ость : ѕри стыковке между рейсами 17 часов отель предоставл€ют? (¬ Ўереметьево) ƒействительно... ј то нерадивые пассажиры так и жаждут обобрать нашу бедную –оссию, итак вон бюджет еле свели концы с концами... “ак если каждому предоставл€ть гостиницу при длинных стыковках, то и зарплаты в миллионы рублей кое-кто получать не будет, по миру пойдут, придЄтс€ продавать свои трЄхэтажные виллы... ѕри чЄм здесь единицы ј  и дорогие тарифы? Ќе гони чушь... ¬се основные китайские авиакомпании давным-давно так делают, причЄм это на всех тарифах, даже на самых дешЄвых... ћы летали "China Southern" на ‘илиппины, выбрали самый дешЄвый невозвратный тариф, стыковка на обратном пути была более 20 часов, так они автоматом предложили гостиницу... ѕри любой по€вившейс€ возможности только бы и летали китайцами! ј знаете почему? —ейчас вкратце расскажу... ¬ ћоскве задержали вылет почти на 1,5 часа (ну вс€кое бывает), соответственно на стыковочный в √уанчжоу не попадаем, а следующий вылет на ћанилу только утром другого дн€, а мы как раз рано утром должны были улететь на ѕалаван уже другой авиакомпанией... Ќам в Ўереметьево представитель "China Southern" пишет на китайском письмо, ставит печать, мы отдаЄм это письмо в √уаньчжоу работникам этой авиакомпании, они через 15 минут принос€т нам посадочные талоны "China Southern" до √онконга (вылет через 45 минут), в √онконге нас по прилЄту встретила сотрудница аэропорта с табличкой с нашими именами, провела на к стойке "Cathay Pacific", где нам выдали посадочные талоны до ћанилы и в самой ћаниле мы были в этот же вечер буквально на час с небольшим позже запланированного изначально времени, а следующим утром благополучно улетели на ѕалаван... ј на обратном пути при стыковке в более чем 20 часов ещЄ и отель бесплатно предлагали... ¬от это сервис! “о есть в других авиакомпани€х в случа€х задержки и по этой причине опоздани€ на следующие рейсы вообще отфутболивают и знать ничего не хот€т, а как раз китайцы в полной ответственности, да ещЄ и отправл€ют воврем€ другими авиакомпани€ми... „естно говор€, такой сервис ещЄ поискать, да с большим трудом... ¬от вам и китайцы... ¬ам уже повторили - летайте китайскими авиакомпани€ми, здесь ветка про јэрофлот, вы перепутали что-то, не туда залезли))) ћне при задержки стыковочного рейса јэрофлот предоставил номер в п€тизвездочном Radisson в Ўереметьево, 3-х разовое питание и повысил на следующем сегменте до комфорт класса, вместо эконома, по мне так это даже покруче китайцев! » отель вам предоставили при срыве стыковки, а не по доброте душевной, никто вам не будет по дешЄвым тарифам в китайских авиалини€х, по крайней мере в √уанчжоу, бесплатный отель предоставл€ть при длительной стыковке, так что не мечтайте

ќтветить
—ообщени€ 588 - 637 из 17537
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/339.html 339 1 1