–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.01.19 12:00 √ость

√ость : Julia : «дравствуйте! Ћетела из ‘ранкфурта в –остов транзитом через ћоскву. —тараюсь не летать вашей компанией т.к. был личный негативный опыт и исход€ из множества негативных отзывов. Ќо сегодн€шний перелет был последней каплей. ”же перед входом в самолет у мен€ забрали сумку из ручной клади т.к. она "больша€" ¬  јЋ»Ѕ–ј“ќ– —”ћ ј ѕ–ќ’ќƒ»“ »ƒ≈јЋ№Ќќ, летала с ней множество раз. ¬ сумке была камера, которую мне пришлось вытаскивать и нести в руках. —умка м€гка€, без замка, в ней кроме камеры находились хрупкие вещи, подарки в коробках и украшени€. Ќа мои претензии мне хамски ответили, что € должна купить сумку в дьюти фри, а то, что ткань потретс€/порветс€ при перевозке в багажном отсеке это "не их проблемы". “акого царского отношени€ к пассажирам € не видела ни в одной авиакомпании. ≈стественно, в –остове € получила сумку в отвратительном виде. Ќе знаю, как там еЄ швыр€ли, но вещи в ужасном состо€нии!  оробки все пом€ты, украшени€ рассыпались, сломан рождественский подсвечник. Ќа первый взгл€д ничего не пропало, ну сумка была открыта, и нужно это еще проверить. ¬ общем, перелет вашей ј  - огромна€ лодка дегт€, испоганивша€ отдых. P.S.  урица с рисом отвратительна€ у вас. Ќо это уже мелочиЌу и чем ещЄ можно летать из ћосквы в –остов? ¬ смысле, чтобы избежать јэрофлот? ” них то всЄ отвратное, как вы€снилось.— вашей тонкой структурой, что вас устроит? Ёмираты,  атарцы, кто? “урками и чехами, только не из ћосквы, а из ‘ранкфурта. Ѕыло бы желание и деньги.

ќтветить
14.01.19 11:33 √ость

Julia : «дравствуйте! Ћетела из ‘ранкфурта в –остов транзитом через ћоскву. —тараюсь не летать вашей компанией т.к. был личный негативный опыт и исход€ из множества негативных отзывов. Ќо сегодн€шний перелет был последней каплей. ”же перед входом в самолет у мен€ забрали сумку из ручной клади т.к. она "больша€" ¬  јЋ»Ѕ–ј“ќ– —”ћ ј ѕ–ќ’ќƒ»“ »ƒ≈јЋ№Ќќ, летала с ней множество раз. ¬ сумке была камера, которую мне пришлось вытаскивать и нести в руках. —умка м€гка€, без замка, в ней кроме камеры находились хрупкие вещи, подарки в коробках и украшени€. Ќа мои претензии мне хамски ответили, что € должна купить сумку в дьюти фри, а то, что ткань потретс€/порветс€ при перевозке в багажном отсеке это "не их проблемы". “акого царского отношени€ к пассажирам € не видела ни в одной авиакомпании. ≈стественно, в –остове € получила сумку в отвратительном виде. Ќе знаю, как там еЄ швыр€ли, но вещи в ужасном состо€нии!  оробки все пом€ты, украшени€ рассыпались, сломан рождественский подсвечник. Ќа первый взгл€д ничего не пропало, ну сумка была открыта, и нужно это еще проверить. ¬ общем, перелет вашей ј  - огромна€ лодка дегт€, испоганивша€ отдых. P.S.  урица с рисом отвратительна€ у вас. Ќо это уже мелочиЌу и чем ещЄ можно летать из ћосквы в –остов? ¬ смысле, чтобы избежать јэрофлот? ” них то всЄ отвратное, как вы€снилось.— вашей тонкой структурой, что вас устроит? Ёмираты,  атарцы, кто?

ќтветить
14.01.19 11:27 √ость

Julia : «дравствуйте! Ћетела из ‘ранкфурта в –остов транзитом через ћоскву. —тараюсь не летать вашей компанией т.к. был личный негативный опыт и исход€ из множества негативных отзывов. Ќо сегодн€шний перелет был последней каплей. ”же перед входом в самолет у мен€ забрали сумку из ручной клади т.к. она "больша€" ¬  јЋ»Ѕ–ј“ќ– —”ћ ј ѕ–ќ’ќƒ»“ »ƒ≈јЋ№Ќќ, летала с ней множество раз. ¬ сумке была камера, которую мне пришлось вытаскивать и нести в руках. —умка м€гка€, без замка, в ней кроме камеры находились хрупкие вещи, подарки в коробках и украшени€. Ќа мои претензии мне хамски ответили, что € должна купить сумку в дьюти фри, а то, что ткань потретс€/порветс€ при перевозке в багажном отсеке это "не их проблемы". “акого царского отношени€ к пассажирам € не видела ни в одной авиакомпании. ≈стественно, в –остове € получила сумку в отвратительном виде. Ќе знаю, как там еЄ швыр€ли, но вещи в ужасном состо€нии!  оробки все пом€ты, украшени€ рассыпались, сломан рождественский подсвечник. Ќа первый взгл€д ничего не пропало, ну сумка была открыта, и нужно это еще проверить. ¬ общем, перелет вашей ј  - огромна€ лодка дегт€, испоганивша€ отдых. P.S.  урица с рисом отвратительна€ у вас. Ќо это уже мелочи ¬ первый раз слышу, что ¬ јЁ–ќ‘Ћќ“≈ , ƒа ещЄ и Ќа ѕќ—јƒ ≈ кто то попросил сумку засунуть в калибратор да и видеть Ќ» ќ√ƒј не доводилось. ƒэвушка а вы случаем во "‘ранкфурте" не перебрали пивка со шнапсом? » јвиакомпанию не перепутали ? ћожет это ётэй или ѕобеда всЄ таки были, так у них на этом сайте тоже есть странички , там и пишите. »ли вы как в ———– - за всех отвечает јэрофлот? ’от€ питание и в јэрофлоте из ћосквы последние три мес€ца что то действительно не очень , видать кто то "сынишкину" фирму пристроил и попиливают на узбеках потихоньку.

ќтветить
14.01.19 5:29 јртем

упили билеты в бангкок и обратно из ѕитера с пересадкой в Ўарике с 30.12 по 12.01.19 в августе мес€це. ¬ декабре пришло оповещение на почту, что рейс из ћосквы в Ѕангкок отменен и этот рейс будет осуществл€ть компани€ –осси€. «на€ какие ушатанные самолеты у –оссии и сервис на борту полна€ хрень и € точно не выдержу сидеть без огромного пространства в ногах 10 часов- решил позвонить в јэрофлот. ѕредварительно € выписал себе рейсы именно јэрофлота, которые мен€ устраивают. ќбъ€снил что –оссией никуда не полечу, хочу лететь аэрофлотом и € платил деньги именно за комфорт и выбрал себе другой рейс: прошу мне помен€ть билеты (причем билеты были неизмен€емые и невозвратные) ¬се помен€ли без проблем на рейс, который хочу. » в бангкок € уже прилетал 31.12 не в 8 вечера, а в 8 утра, что было дл€ мен€ реально кайфом))) ѕри онлайн чек ине нам с женой достались дл€ выбора места в разных част€х самолета, затем на стойке регистрации багажа мы спросили есть ли места р€дом: что хотим сидеть р€дом. ƒевушка помен€ла нам места и сидели р€дом за что ей спасибо) правда места были у туалета : нл нам как то было все равно, учитыва€ что все места в самолете были зан€ты, а мы сидели вдвоем))))) “еперь по поводу самолетов: хорошие, новые, внутри чисто. –азвлекательна€ система немного подвисает. ќтличный выбор фильмов. ≈да норм. јлкогол€ нет. я уже потом по приезду в спб погуглил и узнал, что у јэрофлота есть "сухие" рейсы, куда также вход€т рейсы в бангкок и пхукет. „естно: по банке пива можно было бы и выдавать( „то не понравилось: у нас был ночной перелет из ћосквы в Ѕангкок.  акого хрена нельз€ приглушить свет в салоне, чтобы люди могли норм спать, а не в этих наглазниках. “е же самые эмираты вырубают свет на ночь, оставл€€ только свет у туалетов. ¬се рейсы вылетели воврем€: без задержек. ≈сли бы не свет ночью на борту: придратьс€ было бы не к чему. я часто летаю в бангкок: если будет вариант вылететь финнами или эмиратами на пару тыс€ч дороже, выберу эти авиакомпании. (“олько из учета сервиса на борту)

ќтветить
13.01.19 20:07 √ость

» еда отвратна€ стала на борту. Ќо и на это им тоже плевать. √лавное, себ€ считают лучшей компанией. ѕо хамству с клиентами и по завышенным ценам на билеты јэрофлот, действительно, лучша€ компани€. ќт других)

ќтветить
13.01.19 20:01 √ость

≈щЄ раз убеждаюсь, что сотрудники јэрофлота на земле в ћоскве Ўереметьево - наглые, грубые хамы.

ќтветить
13.01.19 19:42 Julia

«дравствуйте! Ћетела из ‘ранкфурта в –остов транзитом через ћоскву. —тараюсь не летать вашей компанией т.к. был личный негативный опыт и исход€ из множества негативных отзывов. Ќо сегодн€шний перелет был последней каплей. ”же перед входом в самолет у мен€ забрали сумку из ручной клади т.к. она "больша€" ¬  јЋ»Ѕ–ј“ќ– —”ћ ј ѕ–ќ’ќƒ»“ »ƒ≈јЋ№Ќќ, летала с ней множество раз. ¬ сумке была камера, которую мне пришлось вытаскивать и нести в руках. —умка м€гка€, без замка, в ней кроме камеры находились хрупкие вещи, подарки в коробках и украшени€. Ќа мои претензии мне хамски ответили, что € должна купить сумку в дьюти фри, а то, что ткань потретс€/порветс€ при перевозке в багажном отсеке это "не их проблемы". “акого царского отношени€ к пассажирам € не видела ни в одной авиакомпании. ≈стественно, в –остове € получила сумку в отвратительном виде. Ќе знаю, как там еЄ швыр€ли, но вещи в ужасном состо€нии!  оробки все пом€ты, украшени€ рассыпались, сломан рождественский подсвечник. Ќа первый взгл€д ничего не пропало, ну сумка была открыта, и нужно это еще проверить. ¬ общем, перелет вашей ј  - огромна€ лодка дегт€, испоганивша€ отдых. P.S.  урица с рисом отвратительна€ у вас. Ќо это уже мелочи

ќтветить
13.01.19 16:42 √ость

„то значит надоело јэрофлоту читать про плохое обслуживание и хамство персонала јэрофлота в ћоскве Ўереметьево. ¬ы читайте и улучшайте качество сервиса и состав работников.  лиенты убегают от јэрофлота. ѕлоха€ авиакомпани€ с плохими работниками на земле. ј именно, јэропорт Ўереметьево! —тыд јэрофлоту и срам!

ќтветить
13.01.19 13:23 √ость просто пассажир

ƒевушка, мы прекрасно пон€ли и посочувствовали про ¬аше неудачное путешествие, но читать при какую-то »нну и плохое обслуживание јэрофлота надоело. ј проклинают глупцы.

ќтветить
13.01.19 12:49 √ость

—лова пор€дочность, ответственность, об€зательства перед пассажирами авиакомпании јэрофлот не знакомы. ≈е девиз- хамство,максимальное обогащение любыми пут€ми, полное отсутствие гарантий за свои поступки, что собственно, сказано в договоре о перевозке. “ам четко написано: компани€ об€зуетс€ приложить усили€ дл€ доставки пассажира и багажа в разумные сроки.???? ¬рем€, указанное в расписании, не гарантируетс€ и не €вл€етс€ предметом данного договора. ¬ нашей поездке все было, как у всех: отмена рейса ( какой перелЄт 01.01.19? ј зачем продаЄте билеты?), потер€ багажа, задержка стыковочного рейса, в св€зи с этим опоздание на следующий рейс , скандал с грубой, мстительной, хамоватой оперативной дежурной »нной ( Ў–ћ2), ¬се мои отзывы ( с ее фотографией) и без были удалены. ѕоражают ответы гост€, абсолютно очевидно представител€ јэрофлота- ехидные, грубые, по смыслу всегда-сами виноваты, сами дураки. Ќи в одном не признают никаких своих ошибок, вины , проблем, никакого сочувстви€, никаких конструктивных рекомендаций, никакой помощи в решении проблем, которые они нам же и создают за наши деньги. ¬ам не страшно, вас столько людей просто проклинают?

ќтветить
13.01.19 11:47 √ость

Ѕорису ≈. Ѕорис, ¬ы какой-то несчастный, хот€ на самом деле, возможно, это не так.  акой лизинг, какие отечественные самолЄты? ¬ы хотите на »л-18 летать из ¬ладивостока в ћоскву, на “у-134 из “юмени в —очи, —уперджете-100 с 10 пересадками из ѕетербурга в ’абаровск? Ќу-ну...

ќтветить
13.01.19 11:09 √ость

јэрофлот в Ўереметьево - сотрудники, это банда хамов у груби€нов. ѕозор компании! » деньги вымогают.

ќтветить
13.01.19 10:32 Ѕорис ≈

–еб€та, пишущие отрицательные отзывы! ƒорогие мои! ¬ы отзываетесь не об јэрофлоте отрицательно, а ќ —≈Ѕ≈ таким образом пишете негативно. ƒавно всем €сно, јэрофлотом нельз€ пользоватьс€, это финансова€ контора, бандитска€, жульническа€. ¬ам здесь год-два рассказывают об этом. ѕотом вы приходите и говорите, что вас обманули. ¬ы сами себ€ наказали за свою, простите, тупость и непослушание. Ѕандит всегда будет воровать и грабить, жулик издеватьс€. јэрофлот это не российские авиалинии, как они себ€ позиционируют, контора не имеющие отечественных самолетов, а буржуйские самолеты в операционном лизинге. Ёто даже не авиакомпани€. Ќе обманывайте себ€!!

ќтветить
13.01.19 8:43 √ость

¬ основном такие измышлени€ пишут люди без образовани€ (максимум с законченной школой на тройки), люди с высшим образованием над такой писаниной разве что посмеютс€, а такие индивидуумы пытаютс€ конвертировать свою тупость и необразованность обхаиванием всего, что производитс€ в –оссии (хот€ замечено верно, больша€ часть комплектующих данного типа самолета произведена в —Ўј и ≈вропе), видимо у них генетически залошено (т.к. больша€ часть этого необразованного быдла дети рождЄнных от родителей а л€ Ўариков, которые в своих коммуналках готовы были соседке за импортные чулки голову проломить чугунной сковородой, что обгадить своЄ-это есть наивысшее признание того, что ты европеец, а ни какой-нибудь Ђпапуасї, им то не ведомо, что выгл€д€т они глупо и смешно, наоборот кичатс€ этим, а дл€ умных людей эти расфуфыренные курицы и быдланы, как были посмешищем, так и останутс€, это как клеймо! √ость : ≈щЄ один городской сумасшедший по€вилс€))) „тобы вам не было так страшно, а то вдруг сердце не выдержит, то вс€ электроника в суперджете - западного производства, так что если и рухнет (хот€ за все врем€ использовани€ была одна авиакатастрофа суперджета по вине пилотов в »ндонезии) так это будет вина боинга (они занимаютс€ поставкой комплектующих), а вот они то, как раз и падают с завидной регул€рностью, последний раз в той же »ндонезии с 180 погибшими, так что делать-то что? » если не считать истерик таких недалеких людей, у которых - то двигатель ревел не так (эксперты такие - все они знают), то приземлилс€ не так, то в воздухе крыль€ отвалились и пилоты их во врем€ полЄта приделывали))) ј насчЄт этих двух инцидентов можно ссылку дать, что это реально было, а не очередна€ дристн€ тролльчатины, котора€ видно здесь днюет и ночует? √ость : √ость . ¬от это факт ! » реально ужасно ! —уперджеты не летают вообще ! —амый удобный из всех автобусов, но не самолет, у них электроника - хлам ! я летела, так все дорогу молилась, и не зр€ - после посадки в Ѕухаресте он больше не взлетел, и весь экипаж отправили пассажирами на аэрбасе другим рейсом ! ј машине всего два мес€ца отроду ! ѕозззззорище !!!!  упили бы уже хоть Bombardier что-ли....но нет ! называетс€, извините, "усрамс€, но не поддамс€" - будем гордо падать на отечественных (((( ’рани √осподь всех несведущих пассажиров и тупо храбрый экипаж (они-то все в курсе) !

ќтветить
13.01.19 7:34 √ость

могут и сопровожд.и должно- но это ? в основном поступают не очень хорошо и главное мировой судь€ на их стороне!?Ў–ћ.¬ымогани€ денег-это точно.ѕотом реклама по телевизору-поздравление с Ќовым годом! а сколько народу не могло в Ќовый год долететь нормально.ƒј -пилоты и стюард.стараютс€/а в наземном аэрофлоте палки в колЄса/ и ответ прикрыв.детьми.

ќтветить
12.01.19 16:20 √ость

ѕосмотрите кто поставл€ет основную массу комплектующих дл€ суперджета и поймЄте причЄм здесь боинг, из –оссийского в суперджете только сборка, так что очень смешно слушать вс€ких дурачков, которые прежде чем вникнуть в суть, пишут вс€кий бред)) Ќа боинга и эрбасе им летать не страшно и там, и посадки м€гче, и крыль€ не отлетают, а суперджет посто€нно разваливаетс€ во врем€ полЄта, где здесь логика-то, т.е. и боинг с эрбасом аналогично проблемные заводы))) из √ость : “оварищ критик, в общем и целом ¬ы правы, но Ѕоинг то тут причем? Ѕоинг не проектировал, не изготавливает и не поставл€ет никаких комплектующих дл€ —ухого, в том числе и электронику.

ќтветить
12.01.19 13:41 √ость

“оварищ критик, в общем и целом ¬ы правы, но Ѕоинг то тут причем? Ѕоинг не проектировал, не изготавливает и не поставл€ет никаких комплектующих дл€ —ухого, в том числе и электронику.

ќтветить
12.01.19 13:22 √ость

≈щЄ один городской сумасшедший по€вилс€))) „тобы вам не было так страшно, а то вдруг сердце не выдержит, то вс€ электроника в суперджете - западного производства, так что если и рухнет (хот€ за все врем€ использовани€ была одна авиакатастрофа суперджета по вине пилотов в »ндонезии) так это будет вина боинга (они занимаютс€ поставкой комплектующих), а вот они то, как раз и падают с завидной регул€рностью, последний раз в той же »ндонезии с 180 погибшими, так что делать-то что? » если не считать истерик таких недалеких людей, у которых - то двигатель ревел не так (эксперты такие - все они знают), то приземлилс€ не так, то в воздухе крыль€ отвалились и пилоты их во врем€ полЄта приделывали))) ј насчЄт этих двух инцидентов можно ссылку дать, что это реально было, а не очередна€ дристн€ тролльчатины, котора€ видно здесь днюет и ночует? √ость : √ость : ѕочему компани€ возит людей на аварийных самолетах? ћы летели суперджетом из ћосквы в ѕитер. —начала его чинили полтора часа в нашем присутствии, но недочинили. ћотор страшно ревел с перебо€ми и в ѕитере нас ждала цела€ команда, котора€ сразу полезла в мотор.  огда мы покупали билет, то там был указан аэрбас, который заменили на суперджет без вс€кого уведомлени€. ¬от это факт ! » реально ужасно ! —уперджеты не летают вообще ! —амый удобный из всех автобусов, но не самолет, у них электроника - хлам ! я летела, так все дорогу молилась, и не зр€ - после посадки в Ѕухаресте он больше не взлетел, и весь экипаж отправили пассажирами на аэрбасе другим рейсом ! ј машине всего два мес€ца отроду ! ѕозззззорище !!!!  упили бы уже хоть Bombardier что-ли....но нет ! называетс€, извините, "усрамс€, но не поддамс€" - будем гордо падать на отечественных (((( ’рани √осподь всех несведущих пассажиров и тупо храбрый экипаж (они-то все в курсе) !

ќтветить
12.01.19 13:19 Ёл€

ќчень ужасна€ система ƒл€ вымогани€ денег !!!! ѕереоформление дороже чем билеты Ёто просто свинство со стороны компании

ќтветить
12.01.19 10:58 Ќаталь€

’очу выразить огромную благородность авиакомпании јэрофлот за чуткое отношение к моей пожилой маме, которой 80 лет. ќна ходить с помощью тросточки. Ќа Ќовый год она одна летела из ћагнитогорска в ћоскву. » начина€ с посадки ее отдельно и в первую очередь увезли в самолЄт, везде помогали. ¬ ћоскве ее встретили с креслом-каталкой, видимо заранее была передана информаци€. я не знала что можно было заказать такие услуги покупа€ билет и была при€тно удивлена( почти до слез) когда маму вывези намкресле в зал ожидани€ прилета. ≈е багаж также был получен сопровождающим сотрудником јэрофлота. ”важение и поклон ¬ам!!! ѕри обращении в компанию Ќорд ¬инд мне отказали в подобной помощи.

ќтветить
12.01.19 8:28 √ость

почему пишите на табло, что рейс отправлен, когда он в аэропорту, люди в самолете 2 часасид€т.

ќтветить
12.01.19 0:06 √ость

√ость : «дравствуйте можно ли после полЄта забрать собой предметы комфорта ( подушка,плед,маска) ? если вы летели бизнес или первым классом можно забрать маску, носки тапочки и зубную щетку и тюбиком пасты ))

ќтветить
12.01.19 0:02 √ость

ћари€ : ћы в шоке от хамства авиакомпании ! —егодн€ должны были лететь ћосква-Ѕарселона. ћы воврем€ зарегистрировались на рейс, прошли все досмотры, двигались к гейту. ѕрибыли к выходу за 20 минут до вылета. ѕодошли, а выход уже закрыт! —отрудники с улыбкой сказали, что на самолЄт вы уже не попадЄте, ваш багаж уже выгружен.  ак это так? посадка заканчиваетс€ за 20 минут, врем€ значит на выгруз багажа есть, а своих граждан пустить в самолЄт нет! јннулирован был обратный рейс. Ќигде получить консультацию в адекватной форме не получилось, разговаривают грубо, нагло, вызывающе. Ќаправл€ют в разные окна, где тратишь уйму времени. ѕредоставить следующий самолЄт никто не захотел! —казали оплачивать новые билеты. ѕоражает равнодушие к собственным гражданам, Ќе могу такое представить в ≈вропе. Ѕыла похожа€ ситуаци€ с Klm, сотрудники разрешили ситуацию, посадили на следующий рейс ( при том, что в той ситуации мы были сами виноваты, так как перепутали гейт). ¬ итоге потратились на новые авиабилеты, естественно, другой авиакомпании. ћари€, пассажирам опаздывать нельз€ никак и ни на сколько, при всем уважении. ≈сть пон€тие слот, это значит, если самолет не вылетит, не прилетит и не приземлитс€ в отведенное ему врем€, то аэропорт по прилету его просто не примет, и не важно сколько пассажиров на борту и есть ли топливо...«адержка рейса из-за погодных условий, поломок и др предусмотрены (но не из-за опоздавших пассажиров, конечно), и влечет за собой огромную работу по этому самому слоту не только вашего рейса, но и на ближайшую неделю, а то и мес€ц сдвигов по всем другим внутренним или международным аэропортам, что влечет за собой и не малые убытки авиакомпании.  ороче, им проще вас не ждать

ќтветить
11.01.19 23:40 √ость

Ёмили€ : ћожно себ€ хвалить бесконечно, но лучше профессионально работать, тогда и реклама не понадобитс€ ! ¬чера летела аэрофлотом ћосква- Ћондон, с пересадкой в —офии , потер€ли наш багаж 😡 жутко разочарована јэрофлотом! надо вы€сн€ть где именно потер€ли-может в Ћондоне не догрузили, может в болгарском аэропорту - не мен€ли ли самолет, если нет, то там болгары могли выгрузить по ошибке, а если мен€ли, то они же не перекинули, бывает и по прибытии тер€етс€, но тут уже легче и быстрее найти ((

ќтветить
11.01.19 23:33 √ость

√ость : ѕочему компани€ возит людей на аварийных самолетах? ћы летели суперджетом из ћосквы в ѕитер. —начала его чинили полтора часа в нашем присутствии, но недочинили. ћотор страшно ревел с перебо€ми и в ѕитере нас ждала цела€ команда, котора€ сразу полезла в мотор.  огда мы покупали билет, то там был указан аэрбас, который заменили на суперджет без вс€кого уведомлени€. ¬от это факт ! » реально ужасно ! —уперджеты не летают вообще ! —амый удобный из всех автобусов, но не самолет, у них электроника - хлам ! я летела, так все дорогу молилась, и не зр€ - после посадки в Ѕухаресте он больше не взлетел, и весь экипаж отправили пассажирами на аэрбасе другим рейсом ! ј машине всего два мес€ца отроду ! ѕозззззорище !!!!  упили бы уже хоть Bombardier что-ли....но нет ! называетс€, извините, "усрамс€, но не поддамс€" - будем гордо падать на отечественных (((( ’рани √осподь всех несведущих пассажиров и тупо храбрый экипаж (они-то все в курсе) !

ќтветить
11.01.19 23:09 √ость

√ость : «дравствуйте, может знает кто, где находитс€ стойка оплаты доп багажа в аэропорту јнталии? ≈сть ли там стойка аэрофлота? ¬ любом есть. Ќазываетс€ excess baggage counter. —отрудник аэропорта на регистрации должен вас зарегистрировать, прин€ть и отправить багаж, а вас направить на оплату с квитанцией, где вам и выдадут посадочный )

ќтветить
11.01.19 23:04 √ость

к —ќ∆јЋ≈Ќ»ё ! все хуже и хуже. ѕроработала в авиации п€ть лет за рубежом, всегда покупала служебные билеты так, чтобы лететь јэрофлотом по соглашению, с доплатой из собственного кармана, предпочита€ бесплатному дл€ мен€ Ёмирэйтс. »звините, но ќ„≈Ќ№ резкий контраст с тем, что было, и сейчас. ≈да - размеры подносов и порций в два раза меньше, чем были, и внутри просто ничего съедобного ! Upgrade нет ! —алоны самолетов гр€зные, пледов не хватает...и это на международных рейсах ! ≈ще в парке эти новые отечественные суперджеты, с вечно отказывающей электроникой (ни за что на свете в это! не с€ду ! уж лучше пешком или на автобусе!)-ƒаже форма сотрудников резко подешевела, а билеты - нет...  ороче, лицо страны во всей красе.√ордитьс€ нечем.((( увы, и эти отзывы "глас вопиющего в пустыне"...

ќтветить
11.01.19 22:37 √ость

«дравствуйте, может знает кто, где находитс€ стойка оплаты доп багажа в аэропорту јнталии? ≈сть ли там стойка аэрофлота?

ќтветить
11.01.19 19:03 √ость

√ость : ƒа, сотрудники компании јэрофлот -плоховоспитаннтые груби€ны. »менно на земле сотрудники јэрофлота хам€т, а стюарды на борту вылизывают всЄ , чтобы хоть какое то впечатление оставить от такого дорого и низкокачественного билета на јэрофл. ќчень многие клиенты сталкиваютс€ с хамским обращением с клиентами. ѕри этом цены на полет завышены, а сервис совсем не т€нет на средненькую авиакомпанию. » как интересно вы определ€ете, что цены завышены? я могу предположить обратное, что ваши доходы существенно занижены.

ќтветить
11.01.19 18:37 √ость

Ќу-ка ну-ка, покажите мне хоть одного хорошовоспитанного груби€на! ¬идимо это ¬ы? »ли господин якубович, посмотрите на досуге в ютубе, как он под аплодисменты таких же вот груби€нов верещал на весь аэропорт, что јэрофлот г....но?  стати он потом долго и нудно извин€лс€, чтобы его не внесли в чЄрные —писки дл€ перелетов јэрофлотом. √осподин хороший, все сотрудники фронтлайна под камерами, свои эмоции сдерживают до конца. ј вот хорошовоспитанные пассажиры, сорри, груби€ны как раз и не сдерживают свой гнев, если вдруг какой сбой. √ость : ƒа, сотрудники компании јэрофлот -плоховоспитаннтые груби€ны. »менно на земле сотрудники јэрофлота хам€т, а стюарды на борту вылизывают всЄ , чтобы хоть какое то впечатление оставить от такого дорого и низкокачественного билета на јэрофл. ќчень многие клиенты сталкиваютс€ с хамским обращением с клиентами. ѕри этом цены на полет завышены, а сервис совсем не т€нет на средненькую авиакомпанию.

ќтветить
11.01.19 10:27 √ость

Ѕезобразно ведут себ€ сотрудники компании јэрофлот в аэропорту Ўереметьево. ”жас! —ервис на нуле. –аботники јэрофлота должны понимать, что они обслужвающий персонал и не имеют права грубить и хамить клиентам јэрофлота. ѕлоха€ авиакомпани€, если таких сотрудников держит на работе. ћного других достойных компаний с образованными и воспитанными работниками.

ќтветить
10.01.19 7:32 “ать€на

„то не полет јэрофлот, то нам выдают пол чемодана.. ножек нет, ручки вырваны... на чемодане такие полоски, что не сложно догадатьс€, что его просто ногами толкали по полу... каждый раз новые правила, чтоб компенсировать потраченные деньги на очередной чемодан... про еду отдельный разговор: чтоб вас дети в старости кормили такой кашей, как на завтрак подавали ћосква - ¬ладивосток, просто комок сгустка

ќтветить
10.01.19 0:41 √ость

ƒа, сотрудники компании јэрофлот -плоховоспитаннтые груби€ны. »менно на земле сотрудники јэрофлота хам€т, а стюарды на борту вылизывают всЄ , чтобы хоть какое то впечатление оставить от такого дорого и низкокачественного билета на јэрофл. ќчень многие клиенты сталкиваютс€ с хамским обращением с клиентами. ѕри этом цены на полет завышены, а сервис совсем не т€нет на средненькую авиакомпанию.

ќтветить
09.01.19 23:30 √ость

¬иктори€.  ака€ таможн€ на вылете? ѕочему там задерживают? Ќи разу не видела толп на таможне. —отрудники таможни и паспортного контрол€ не имеют отношени€ к јэрофлоту. Ўереметьево какой терминал? „то-то не стыкуетс€, даже во врем€ чм по футболу трех часов было достаточно чтоб пройти к гейту.

ќтветить
09.01.19 22:53 √ость

9 €нвар€ 2019 года ( ошиблась с датой)

ќтветить
09.01.19 22:48 ¬иктори€

ќчень Ќ≈ довольны авиакомпанией јэрофлот и работой аэропорта Ўереметьево в целом ! 9 €нвар€ 2018 года таможн€ задержала более двадцати человек . »з-за чего люди пришли за 25 мин до вылета сомалета , и их никого не пустили на борт самолЄта , так как они опоздали. –аботники зала хамили . Ќе сделали ровным счетом ничего , чтоб доставить нас на борт. ѕредставители аэрофлота , также ничего не сделали . Ќе были объ€влены фамилии по громкой св€зи. «арегистрировались на рейс воврем€ ( вылет в 19:50 , а наша семь€ в 16:00 уже были в аэропорту ). ѕолностью вина таможенного контрол€ , паспортного контрол€ и рабочего персонала в целом , очень медленно провер€ют . Ќашей вины во всей этой ситуации нет , тем более , что нас более 20 человек . —ейчас приобрели билеты за свой счЄт и ждЄм следующий рейс . “ребуем ¬ернуть деньги за билеты ! » пересмотреть работу сотрудников вашей автокомпании в целом , чтоб таких сетуаций не было . «ачем там наход€тс€ ваши представители если они ничего не могут сделать ?! ѕочему получилась така€ ситуаци€ ?! Ќужно внимательнее быть к своим посто€нным клиентам !

ќтветить
09.01.19 18:30 √ость

Ќу почему же нет? ћожно ещЄ мыло из туалета слить в пластик, туалетную бумагу. ј под сидением спасжилет можете нащупать. ћожете ещЄ с пилотами поговорить - отольют керасинчику. √ость : √ость : «дравствуйте можно ли после полЄта забрать собой предметы комфорта ( подушка,плед,маска) ? конечно нет (кроме маски).

ќтветить
09.01.19 17:39 √ость

√алина, не нравитс€ еда, берите с собой, опаздали на самолЄт идите покупайте новый билет собственно в чем хамство про€вл€лось в том что вы опаздали на рейс??? , нечего ребЄнком прикрыватьс€

ќтветить
09.01.19 17:27 √ость

√ость : «дравствуйте можно ли после полЄта забрать собой предметы комфорта ( подушка,плед,маска) ? конечно нет (кроме маски).

ќтветить
09.01.19 17:05 √алина

ѕлохой сервис, не вкусна€ еда на борту самолЄта. ¬ Ўереметьево, после регистрации на рейс, сдачи багаж и прохождени€ границы € спешила к самолЄту. ѕрибежала с ребЄнком за 20 минут до вылета самолЄта. ћен€ и мою маленькую дочку не пустили на борт самолЄта, сказав,что мы опоздали. √орело табло посадки ћосква –им. —отрудник аэрофлота по имени ћарк хамил и очень грубо разговаривал. ¬ынудили купить снова 2 билета, чтобы улететь другим рейсом.

ќтветить
09.01.19 16:32 √ость

«дравствуйте можно ли после полЄта забрать собой предметы комфорта ( подушка,плед,маска) ?

ќтветить
09.01.19 14:36 √ость

ћы летели стыковочным рейсом , чемоданы думаю доставить до ƒругово самолета не успели и мы вторые сутки ждЄм чемоданы, их по какой -то причине не отправл€ют из ћосквы ¬иктори€ : „итаю все эти отзывы, и начинаю бо€тьс€ лететь из Ўереметьево ¬. ћы планировали отдых на июль всей семьЄй (2 взрослых и 2 ребЄнка, одному из которых до 2 лет), купили в но€бре авиабилеты јэрофлот на июль 2019 перелет по –оссии. ƒо этого летали из ¬нуково и ƒомодедово, никаких проблем никогда не было. Ћетали авиакомпани€ми Utair, ѕобеда, –осси€. ¬ этот раз решили јэрофлот. ¬сегда регистрируемс€ в аэропорту, приезжаем часа за 3 до вылета. Ќикогда не тер€ли багаж. ¬от впервые полетим из Ўереметьево ¬, а пишут такие ужасы. » €кобы посадку на рейс не объ€вл€ют, и у всех багаж тер€ют, и на рейсы не попадают. Ќеужели там пр€м так все плохо? ¬едь новый терминал. »ли это все из-за невнимательности самих пассажиров происходит?  то часто летает из Ўереметьево ¬, как там на самом деле обстановка?  то ответит, буду очень благодарна!

ќтветить
09.01.19 13:58 Eysmont14

Ёмили€ : ћожно себ€ хвалить бесконечно, но лучше профессионально работать, тогда и реклама не понадобитс€ ! ¬чера летела аэрофлотом ћосква- Ћондон, с пересадкой в —офии , потер€ли наш багаж 😡 жутко разочарована јэрофлотом! ѕокупаете билеты с какими-то левыми пересадками в сомнительных конторах (сайт јэрофлота не выдаЄт маршруты в Ћондон через —офию), потом удивл€етесь, что что-то идЄт не так.

ќтветить
09.01.19 13:18 јлександр г. ¬ладивосток

Ёмили€ : ћожно себ€ хвалить бесконечно, но лучше профессионально работать, тогда и реклама не понадобитс€ ! ¬чера летела аэрофлотом ћосква- Ћондон, с пересадкой в —офии , потер€ли наш багаж 😡 жутко разочарована јэрофлотом! јвы из ћќ— ¬џ в Ћондон через “айланд не пробовали?

ќтветить
09.01.19 11:53 √ость

ѕочему компани€ возит людей на аварийных самолетах? ћы летели суперджетом из ћосквы в ѕитер. —начала его чинили полтора часа в нашем присутствии, но недочинили. ћотор страшно ревел с перебо€ми и в ѕитере нас ждала цела€ команда, котора€ сразу полезла в мотор.  огда мы покупали билет, то там был указан аэрбас, который заменили на суперджет без вс€кого уведомлени€.

ќтветить
09.01.19 10:46 ¬алентина

1. ќчень много рейсов через ћоскву. ѕр€мые рейсы из ѕитера, ¬олгограда, ¬оронежа, јстрахани отменены, хот€ раньше ћоскву меньше загромождали транзитные пассажиры, 2. √де отечественные самолеты? Ћетаем на импортном старье 3. ѕитание на борту отвратительное, уже лучше ничего не давать, чем застарелые гамбургеры. ¬ бизнес классе вообще качество еды ужасное, зато цена за билет просто беспредельна€. 4.Ќеоправданный маркетинговый ход в отношении бизнес класса ; осталось 2 места, а в самолете - 2 - 4 человека на весь салон. 5. ќтличаютс€ только ценой эконом премиум от простого эконома. —итуацию спасают только профессиональные пилоты и бортпроводники.

ќтветить
09.01.19 9:58 √ость

ѕочему компани€ возит людей на аварийных суперджетах? ћы летели суперджетом из ћосквы в ѕитер и натерпелись страху. —начала его чинили полтора часа в нашем присутствии, но недочинили. ћотор страшно ревел с перебо€ми и в ѕитере нас ждала цела€ команда, котора€ сразу полезла в мотор.  огда мы покупали билет, то там бы аэрбас, который заменили на суперджет без вс€кого уведомлени€.

ќтветить
08.01.19 23:13 Ёмили€

ћожно себ€ хвалить бесконечно, но лучше профессионально работать, тогда и реклама не понадобитс€ ! ¬чера летела аэрофлотом ћосква- Ћондон, с пересадкой в —офии , потер€ли наш багаж 😡 жутко разочарована јэрофлотом!

ќтветить
08.01.19 20:44 √ость

¬иктори€ : „итаю все эти отзывы, и начинаю бо€тьс€ лететь из Ўереметьево ¬. ћы планировали отдых на июль всей семьЄй (2 взрослых и 2 ребЄнка, одному из которых до 2 лет), купили в но€бре авиабилеты јэрофлот на июль 2019 перелет по –оссии. ƒо этого летали из ¬нуково и ƒомодедово, никаких проблем никогда не было. Ћетали авиакомпани€ми Utair, ѕобеда, –осси€. ¬ этот раз решили јэрофлот. ¬сегда регистрируемс€ в аэропорту, приезжаем часа за 3 до вылета. Ќикогда не тер€ли багаж. ¬от впервые полетим из Ўереметьево ¬, а пишут такие ужасы. » €кобы посадку на рейс не объ€вл€ют, и у всех багаж тер€ют, и на рейсы не попадают. Ќеужели там пр€м так все плохо? ¬едь новый терминал. »ли это все из-за невнимательности самих пассажиров происходит?  то часто летает из Ўереметьево ¬, как там на самом деле обстановка?  то ответит, буду очень благодарна! ћы летаем всегда через Ўереметьево, очень довольна и помогают, если пересадочный рейс и первый был задержан, то пр€м встречают у выхода из самолета и быстренько ведут на следующий! —ейчас у них какие-то изменени€ и прилетаешь в один терминал, а улетаешь из другого-по мне этотнеудобно! Ќо € на такие рейсы не попадала!

ќтветить
08.01.19 16:08 √ость

¬иктори€ : „итаю все эти отзывы, и начинаю бо€тьс€ лететь из Ўереметьево ¬. ћы планировали отдых на июль всей семьЄй (2 взрослых и 2 ребЄнка, одному из которых до 2 лет), купили в но€бре авиабилеты јэрофлот на июль 2019 перелет по –оссии. ƒо этого летали из ¬нуково и ƒомодедово, никаких проблем никогда не было. Ћетали авиакомпани€ми Utair, ѕобеда, –осси€. ¬ этот раз решили јэрофлот. ¬сегда регистрируемс€ в аэропорту, приезжаем часа за 3 до вылета. Ќикогда не тер€ли багаж. ¬от впервые полетим из Ўереметьево ¬, а пишут такие ужасы. » €кобы посадку на рейс не объ€вл€ют, и у всех багаж тер€ют, и на рейсы не попадают. Ќеужели там пр€м так все плохо? ¬едь новый терминал. »ли это все из-за невнимательности самих пассажиров происходит?  то часто летает из Ўереметьево ¬, как там на самом деле обстановка?  то ответит, буду очень благодарна! Ќе переживайте. Ѕыла первый раз в терминале ¬ перед Ќовым годом. Ќашла без путаний и без проблем. —ледуйте по указател€м, выйдете к поездам. ’од€т два поезда с двух сторон в одном направлении (как мне объ€снили дл€ удобности и не скапливани€ пассажиров.). ƒальше по указател€м, к стойкам регистрации. ” стоек регистрации можно обмотать багаж. “ам же есть весы (при сомнени€х относительно веса :)) ). ќсобого скоплени€ пассажиров не было. ¬ районе выходов на посадку есть магазинчики, кафешки. “о есть, можно скрасить врем€ ожидани€ посадки за чашечкой кофе. Ќу и совет- если в первый раз и с малышами, просто постарайтесь вз€ть побольше времени (на ориентировку и так далее). Ќи каких проблем не возникнет. ≈сли нужно покурить, есть выход на улицу. “олько нужно будет спуститьс€ на лифте, что тоже не занимает много времени. „его бо€тс€? Ѕез ¬ас улет€т только если ¬ы вместо того, чтобы сто€ть на посадку, будете бродить непон€тно где. :))). ( », к слову, правильно сделают, простите:)))))).  стати, про объ€влени€ на посадку- можете, конечно, вслушиватьс€ (слушать вообще полезно) - но всЄ же написано в билетах!- Ќа стендах. » номера стоек регистрации. ƒальше на талоне можно прочесть номер выхода на посадку, и врем€ посадки. ѕро то, что всем наплевать- ѕри мне сорок раз объ€вл€ли каким- то... ћ... гражданам, что им, как- бы, пора в самолЄт, иначе этот рейс они будут наблюдать из зала ожидани€... “ак что, счастливого ¬ам пути. :)))

ќтветить
—ообщени€ 1029 - 1078 из 17778
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/335.html 335 1 1