–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.12.18 3:58 √ость

—ама€ крута€ авиакомпани€. Ѕыстро, удобно и провоз спец.средств возможен без дополнительных трат.

ќтветить
11.12.18 1:08 √ость

“от кто летал Ќ≈ јэрофлотом - в полной мере может оценить ¬—≈ прелести полетов нашими авиалини€ми . —пасибо вам за то что вы есть реб€та !

ќтветить
10.12.18 22:15 ќксана

ј вы думаете в других а/к багаж не доматривают впопыхах и так же не возвращают багаж? ¬ы в курсе, что когда багаж по прилЄту остаЄтс€ в том же самом Ўереметьево, то мы все обращаемс€ в службу розыска багажа в јЁ–ќѕќ–“”, в который прилетели, какие предъ€вы к компании? ¬ том же самом ¬нуково, ƒомодедово такое бывает от огромного пассажиропотока, но что теперь авиакомпании виноваты? ”спокойтесь со своим багажом и будьте добрее. ѕишите на сайт ЂЎереметьевої.

ќтветить
10.12.18 17:47 √ость

а это нормально когда жадность аэрофлота остаетс€ без наказуема.Ўереметьево быстро стараетс€ наказать -двери закрывает.ј сами!?ќт алчности чемоданы оставили в комплектации,а один багаж /негабаритный/не досмотрели впопыхах- улетел и мне не возвращали остальной багаж.ѕока назад не вернулс€.ј только всЄ врали!?”ћЌ»„ »!≈щЄ что-то пишите.ƒа еда ваша до лампочки.ѕросто вы используйте всЄ,что можно ”–¬ј“№.“ак и доделывайте и остальное хорошо. ”же даже знаю,что будите в ответ писать.ќтписыватьс€

ќтветить
10.12.18 16:43 ќксана

ƒорогие друзь€, € не знаю, как вам, но мне совсем не важно какие там хвалебные комментарии пишут сотрудники аэрофлота, какой там обмер багажа, кака€ там замена еды, про дорожающие цены.. господи, товарищи, не до фонар€ ли вам на это? я лучше переплачу, не поем, но точно буду знать, что долечу! ¬ аэрофлоте новый флот, бортам не по 30 лет, как в других а/к! ≈сли вам абсолютно наплевать на вашу жизнь, то так и скажите, а не пишите про еду, про цены, про сотрудников, начальников! ќсобенно, когда пишут про то, что была задержка багажа. ѕричЄм тут авиакомпани€?????? Ёто вина аэропорта!ƒетский сад, ей богу! Ќет в –оссии авиакомпании лучше, чем аэрофлот и не спорьте! —амолЄты новые, еда вкусна€ (особенно дальнемагистральные рейсы), а остальное - не ваших рук и ушей дело! ”спокойтесь и наслаждайтесь полЄтами на Ќќ¬џ’, Ѕ≈«ќѕј—Ќџ’ самолЄтах. јэрофлот, мы с вами!

ќтветить
10.12.18 9:18 јлександр

ƒобрый день всем. ƒруг работает стюардом в јэрофлоте. ѕомимо прочего јэрофлот заставл€ет сотрудников писать хвалебные отзывы на форумах. ѕосле введени€ обмера багажа и замены еды суррогатами. » качество сервиса сильно упало в бизнес классе тоже.ѕричем кто-то придумывает положительную историю, а кто-то просто ограничиваетс€ воплем "јэрофлот - лучша€ авиакомпани€ в мире". ¬се идет в зачет.¬ообще все это -обмер багажа, замена еды и посто€нно дорожающие билеты, потому что сильно увеличен штат и увеличиваетс€. ѕосто€нно идет набор блатных "начальников отделов" без подчиненных. Ќу и плюс тотальное воровство на всех уровн€х.

ќтветить
09.12.18 1:54 √ость

¬ы идете Ўереметьево из бизнес-класса? ј нельз€ уточнить названи€ вашего пункта out и вашего пункта in. √де, кому и зачем говорите,что вас трое? ¬ чем про€вилась борзость јэрофлота?

ќтветить
09.12.18 1:24 √ость

Ћетели бизнесом “ель-јвив-”фа подход€ к стоике посадки ( идЄм Ўереметьево из бизнес класса) перед нами закрывают УленточкуФ говор€т все нельз€.  ак люди вон ещЄ сто€т. Ќельз€ врем€.  ак все ещЄ сто€т. ¬сЄ сказали. ћы говорим ( нас трое) небыло объ€влени€ в бизнес зале ( мы не в матрешке были в Ѕизнесе јэрофлота). √рубо типо на всеравно. Ѕлин когда ждЄшь из задержки 30 минут и дольше это нормально. Ќикогда не жаловалс€. јэрофлот оборзел немного. ’амство сотрудников не смотр€ на тот клас который был куплен. Ќикаких советов. —казал как у мен€ получилось. ј хам€т посто€нно.))

ќтветить
08.12.18 11:18 ћари€

јза : јэрофлот уже третью неделю не может найти мой чемодан. ћен€ тут напугал отзыв про свалку в Ўереметьево. ƒо этого надежду не тер€ла что найдут (( ЌашЄлс€ чемодан?

ќтветить
08.12.18 11:16 √ость

јза : јэрофлот уже третью неделю не может найти мой чемодан. ћен€ тут напугал отзыв про свалку в Ўереметьево. ƒо этого надежду не тер€ла что найдут (( ЌашЄлс€ ¬аш багаж?

ќтветить
08.12.18 11:14 √ость

√ость : –ешение о денежной компенсации и ее размерах принимаетс€ на основании претензии, исход€ из положений, cодержащихс€ в ¬оздушном кодексе –‘ и в конвенци€х в области международной воздушной перевозки.   претензии должны быть приложены следующие документы: за€вление с описью вещей и указанием суммы ущерба; чеки, подтверждающие стоимость утраченных вещей (оригинал); акт о неисправност€х при перевозке багажа (PIR); багажна€ бирка (оригинал); контактные данные Ц адрес, телефон, e-mail. ќтносительно чеков, это бред! Ћюди, что, хран€т чеки на все свои покупки? Ќо теперь, видимо, придЄтс€, хранить, раз € летаю аэрофлот ом. » чеки имеют свойство выцветать!

ќтветить
08.12.18 9:09 √ость

√ость : Ёто сама€ ужасна€ компани€. “о, что написано на сайте не соответствует действительности. ¬ыбора места онлайн нет. ≈сли ты инвалид, ты не можешь выбрать место, тебе надо приехать в аэропорт за 6 часов и пытатьс€ первым зарегистрироватьс€. ѕо телефону ответить ни кто вразумительно не может, с администраторами или сотрудниками офиса, которые могут решить вопрос не соедин€ют. “акие же проблемы с обменом и возвратом билетов. ÷ены в  рым в бизнес класс (по праздникам в любые направлени€) просто заоблачные, как на луну слетать.  ак можно такую компанию признать лучшей?ј какие именно проблемы с возвратом и обменом билетов? я и сдавал, и обменивал, проблем не было никаких.

ќтветить
08.12.18 8:04 √ость

борт проводники действит.хорошо выполн.работу да и пилоты то-же.Ќо в јэрофлоте Ўереметьво внизу,что то твор€т невозможное?

ќтветить
07.12.18 23:15 √ость

Ћетела сегодн€ Ўереметьево /—очи ,потер€ли багаж (такое первый раз),написала за€вление ,через 3 часа привезли к дому). ¬ежливый персонал ,летала с ребЄнком маленьким не однократно ,всегда подойдут и узнают не нужно ли что во врем€ всего полЄта ,(а если вам нагрубили или что ,так это не компани€ виновата ,в люди которые там рвботают ,за всеми не уследишь.Ќовые самолЄты , ћ€гка€ посадка,опытные пилоты . довольна ,рекомендую )

ќтветить
07.12.18 18:30 √ость

“ак не летайте бизнес-классом, а покупайте билеты в  рым по субсидированным\плоским тарифам: и вам не обидно, и нам спокойней.

ќтветить
07.12.18 16:19 √ость

Ёто сама€ ужасна€ компани€. “о, что написано на сайте не соответствует действительности. ¬ыбора места онлайн нет. ≈сли ты инвалид, ты не можешь выбрать место, тебе надо приехать в аэропорт за 6 часов и пытатьс€ первым зарегистрироватьс€. ѕо телефону ответить ни кто вразумительно не может, с администраторами или сотрудниками офиса, которые могут решить вопрос не соедин€ют. “акие же проблемы с обменом и возвратом билетов. ÷ены в  рым в бизнес класс (по праздникам в любые направлени€) просто заоблачные, как на луну слетать.  ак можно такую компанию признать лучшей?????????

ќтветить
06.12.18 10:42 √ость

онечно, вам-то это не выгодно, √алина, поэтому не пробовали не опаздывать? ѕотренеруйтесь. галина : ¬чера 5.12.2018 летела в √уанчжоу. ѕерепутала стойки выхода, пока дошла до своей, посадка закончилась. (–азговаривала по тел с дочкой 15 лет, сломала ногу за день до вылета, надо успокоить ребЄнка. ћногие подумают сидела в баре)) ќпоздала на пол минуты. —отрудник посадки наотрез отказалась мен€ сажать , ссыла€сь на жесткие услови€ компании. ѕосле мен€ пришли ещЄ опоздавшие пассажиры( кита€нки) девушка объ€снила , что нужно быстро бежать в зону разрегистрации, чтобы обмен€ть билет.  онечно € убежала, прождала таможенников сопроводителей около часу, в итоге мен€ вывели из зоны посадки, вернули багаж и сказали заново приобретайте билеты( билет был туда и обратно, все анулировано) —амый парадокс, кита€нок € этих не видела вообще, значит их посадили на борт.  омпании не выгодно их оставл€ть в чужой стране, это гимор. ¬ывод: компани€ ничтожна€ монополист ахриневший, осень выгодно наживатьс€ на опоздавших пассажирах.

ќтветить
06.12.18 3:31 галина

¬чера 5.12.2018 летела в √уанчжоу. ѕерепутала стойки выхода, пока дошла до своей, посадка закончилась. (–азговаривала по тел с дочкой 15 лет, сломала ногу за день до вылета, надо успокоить ребЄнка. ћногие подумают сидела в баре)) ќпоздала на пол минуты. —отрудник посадки наотрез отказалась мен€ сажать , ссыла€сь на жесткие услови€ компании. ѕосле мен€ пришли ещЄ опоздавшие пассажиры( кита€нки) девушка объ€снила , что нужно быстро бежать в зону разрегистрации, чтобы обмен€ть билет.  онечно € убежала, прождала таможенников сопроводителей около часу, в итоге мен€ вывели из зоны посадки, вернули багаж и сказали заново приобретайте билеты( билет был туда и обратно, все анулировано) —амый парадокс, кита€нок € этих не видела вообще, значит их посадили на борт.  омпании не выгодно их оставл€ть в чужой стране, это гимор. ¬ывод: компани€ ничтожна€ монополист ахриневший, осень выгодно наживатьс€ на опоздавших пассажирах.

ќтветить
05.12.18 14:19 √ость

„то сказать... ценник просто конский, а сервис все хуже и хуже. ”читьс€ надо аэрофлоту как кормить и убирать быстро... рассто€ни€ между креслами как у Ћоукостеров ... питание все хуже и хуже... не ресторан, понимаю, но за такие деньги хотелось бы чего то приличного... вообщем снова сползание в совок при все меньшей конкуренции.....

ќтветить
04.12.18 21:58 “ать€на

„итаю некоторые отзывы и удивл€юсь - вы в самолЄт садитесь с целью поесть?! »ли переместитьс€ благополучно из точки ј в точку ¬?! ¬ы же не в ресторан пришли:)

ќтветить
04.12.18 18:27 √ость

ќтвет гостю. ѕитание давно надо своЄ брать. я в любой ак беру своЄ питание. »ли в кафе прошу с собой или из дома. ¬ фольгированные контейнера типа касалеток. » прошу подогреть. Ѕп.

ќтветить
04.12.18 16:01 √ость

„ита€ отзывы, соглашусь с описанием ниже. ј именно, что с таким сервисом на борту, в части питани€, ј  ведЄт к тому, что пассажиры будут как в поездах брать питание с собой ( курочку, €йца вареные, картофель в мундире и т.д.). » др азиатских лоукостов вам ещЄ гретьс€ и гнатьс€. “ак там простите, питание на борту можно купить за смешные 200р. Ќо, зато вкусное, гор€чее и не как украли, а вполне приличные порции.

ќтветить
04.12.18 13:39 √ость

јлександр : Ћетел из “ель-јвива в ћоскву 01.12.2018 рейсом SU 0503. ¬ылет задержалс€ на 30 минут. ѕри подлЄте к ћоскве самолет наматывал круги около часа, а после приземлени€ ещЄ минут тридцать никого не выпускали, т. к. все "рукава" были зан€ты. ¬сЄ это говорит о плохой организации полЄта. ¬торое: это еда. √ор€чее - более-менее, мы люди не избалованные, но вот салат трудно назвать салатом. ¬арена€ картофелина, листочки зелЄного салата в объЄме одной чайной ложки, нарезанные две маслины и всЄ. Ќикакой подливы. Ётот салат не съедобен! —тюардесса говорит, что никакой подливы не предусмотрено. » третье. ѕри подлЄте и особенно когда приземлились началс€ очень сильный и непри€тный гул, такой, что не слышно, что говор€т в динамики. ќбщее впечатление от полета непри€тное!√осподи, подлива! »з всего полЄта, негатива удалось выжать только из за подливы. „то это вообще за подлива, в салате? «аправку дл€ салата знаю. ѕодлива с котлетами идЄт, обычно.Ќу да ладно. ¬печатление от полЄта непри€тное из за подливы. ”мора.

ќтветить
04.12.18 12:10 јлександр

Ћетел из “ель-јвива в ћоскву 01.12.2018 рейсом SU 0503. ¬ылет задержалс€ на 30 минут. ѕри подлЄте к ћоскве самолет наматывал круги около часа, а после приземлени€ ещЄ минут тридцать никого не выпускали, т. к. все "рукава" были зан€ты. ¬сЄ это говорит о плохой организации полЄта. ¬торое: это еда. √ор€чее - более-менее, мы люди не избалованные, но вот салат трудно назвать салатом. ¬арена€ картофелина, листочки зелЄного салата в объЄме одной чайной ложки, нарезанные две маслины и всЄ. Ќикакой подливы. Ётот салат не съедобен! —тюардесса говорит, что никакой подливы не предусмотрено. » третье. ѕри подлЄте и особенно когда приземлились началс€ очень сильный и непри€тный гул, такой, что не слышно, что говор€т в динамики. ќбщее впечатление от полета непри€тное!

ќтветить
04.12.18 9:59 √ость

ida74 : ѕрилетел в ”ль€новск с шереметьево.3.12 .18... ј багаж не получил....в итоге встретил уже 2 борта... багажа нет (( обращайтесь в службу розыска багажа: когда найдут, вас оповест€т

ќтветить
04.12.18 9:56 √ость

ida74 : ѕрилетел в ”ль€новск с шереметьево.3.12 .18... ј багаж не получил....в итоге встретил уже 2 борта... багажа нет (( обращайтесь в службу розыска багажа: когда найдут, вас оповест€т ida74 : ѕрилетел в ”ль€новск с шереметьево.3.12 .18... ј багаж не получил....в итоге встретил уже 2 борта... багажа нет (( обращайтесь в службу розыска багажа

ќтветить
04.12.18 9:25 √ость

„то-то –оссию затесали в јэрофлот.’от€ нужно про них писать в јзимут. Ёто два (–осси€ и јзимут) S(ибирских)7 близнеца.

ќтветить
04.12.18 9:03 ida74

ѕрилетел в ”ль€новск с шереметьево.3.12 .18... ј багаж не получил....в итоге встретил уже 2 борта... багажа нет ((

ќтветить
04.12.18 7:48 √ость

√ость : √ость : ”важаемые пассажиры! Ќачалс€ зимний сезон. ѕо опыту прошлых лет, вы знаете , что јэрофлот - сама€ не пунктуальна€ авиакомпани€ –‘. ќна часто отмен€ет рейсы по метеоуслови€м именно в зимний период не име€ на то основани€. ¬ыбирайте другие авиакомпании, если есть альтернатива и если вы желаете воврем€ долететь до своего пункта назначени€. ¬ смысле не име€ на то основани€? “о есть потенциально опасна€ погода уже не €вл€етс€ достаточным условием дл€ отмены рейса? Ќуну. ¬смысле потенциально опасный снегопад, которого может и не быть, дает повод отмен€ть и объедин€ть рейсы да бы не гон€ть полупустые самолеты. Ёто именно практика јэрофлота, у остальных такого нет

ќтветить
04.12.18 7:46 √ость

√ость : Ћ≈“≈Ћ» 8 Ќо€бр€ 2018 с супругой в ћоскву! ЅџЋј ƒќ–ќ√јя  ј–“»Ќј «ј ѕ≈–≈¬ќ«  ќ“ќ–ќ… ћџ «јѕЋј“»Ћ» 50И  ј–“»Ќ” ѕ–»¬≈«Ћ» —ЋќћјЌЌќ… ¬ ƒ–≈Ѕ≈«√»! ќЅ–ј“»Ћ»—№ ¬ —Ћ”∆Ѕ” ѕ–≈“≈Ќ«»… јЁ–ќ‘Ћќ“ Ќјћ ќ“ ј«јЋ»—№ ¬џѕЋј„»¬ј“№ ”ў≈–Ѕ «ј  ј–“»Ќ” Ќ≈ —„»“јя —”ћћ” «ј ѕ≈–≈¬ќ« ”! ј¬»ќ ќћѕјЌ»я ”∆ј—! ”¬ј∆јёў»… —≈Ѕя „≈Ћќ¬≈  Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈… » ≈≈ ”—Ћ”√јћ»! ¬ы ее в багаж сдавали? —ледовало бы оформить багаж с объ€вленной ценностью. » вопросов бы небыло

ќтветить
04.12.18 7:45 √ость

ёли€ : ’очу рассказать об уровне безопасности багажа компании јэрофлот... –ейсом из ƒоминиканы € привезла бутылку рома Brugal 1.75 л, приобретенную в Dutyfree аэропорта AZS-EL CATEY. —ледующим рейсом € следовала по маршруту ћосква - ћурманск, и, так как по услови€м провоза багажа, такой груз запрещено везти в ручной клади, бутылка была упакована в чемодан, который сдавалс€ в багаж. ѕо приезду домой мною было обнаружено, что чемодан был вскрыт, а бутылка рома украдена.  роме того, все содержимое чемодана было разворошено, однако больше ничего ценного там не находилось. ¬еро€тно, чемодан вскрывалс€ в аэропорту Ўереметьево, т.к. выгрузка багажа в ћурманске происходит практически на виду и в очень короткое врем€. ¬ телефонном разговоре с представителем компании јэрофлот в ћурманске, мне было предложено обратитьс€ в полицию, т.к. претензии по доставке багажа принимаютс€ только в аэропорту непосредственно после прилета... Ќа мой взгл€д, такое предложение весьма абсурдно, а прохладное отношение сотрудника компании к проблеме воровства из багажа, наводит на подозрение, что такое дл€ компании далеко не редкость... я не часто пользуюсь услугами компании јэрофлот, т.к. цены на перелеты значительно выше, чем у других авиакомпаний. ќднако компани€ "гарантирует" комфорт и безопасность. ѕри этом € ни разу не сталкивалась с подобными случа€ми, мой багаж ни разу не обчищали даже в странах с высоким уровнем преступности, поэтому считаю данный случай вопиющим. —тоимость украденного рома невелика, однако привезен он был в подарок более чем за 10 000 км.  роме того, сложно передать весь уровень моего негодовани€ от данной ситуации... ј пленкой замотать багаж? Ќе? √рузчики воруют, это всем известно

ќтветить
04.12.18 1:25 ёли€

’очу рассказать об уровне безопасности багажа компании јэрофлот... –ейсом из ƒоминиканы € привезла бутылку рома Brugal 1.75 л, приобретенную в Dutyfree аэропорта AZS-EL CATEY. —ледующим рейсом € следовала по маршруту ћосква - ћурманск, и, так как по услови€м провоза багажа, такой груз запрещено везти в ручной клади, бутылка была упакована в чемодан, который сдавалс€ в багаж. ѕо приезду домой мною было обнаружено, что чемодан был вскрыт, а бутылка рома украдена.  роме того, все содержимое чемодана было разворошено, однако больше ничего ценного там не находилось. ¬еро€тно, чемодан вскрывалс€ в аэропорту Ўереметьево, т.к. выгрузка багажа в ћурманске происходит практически на виду и в очень короткое врем€. ¬ телефонном разговоре с представителем компании јэрофлот в ћурманске, мне было предложено обратитьс€ в полицию, т.к. претензии по доставке багажа принимаютс€ только в аэропорту непосредственно после прилета... Ќа мой взгл€д, такое предложение весьма абсурдно, а прохладное отношение сотрудника компании к проблеме воровства из багажа, наводит на подозрение, что такое дл€ компании далеко не редкость... я не часто пользуюсь услугами компании јэрофлот, т.к. цены на перелеты значительно выше, чем у других авиакомпаний. ќднако компани€ "гарантирует" комфорт и безопасность. ѕри этом € ни разу не сталкивалась с подобными случа€ми, мой багаж ни разу не обчищали даже в странах с высоким уровнем преступности, поэтому считаю данный случай вопиющим. —тоимость украденного рома невелика, однако привезен он был в подарок более чем за 10 000 км.  роме того, сложно передать весь уровень моего негодовани€ от данной ситуации...

ќтветить
03.12.18 19:38 √ость

ѕравильнее с вашей стороны,уважаемый,не строить из себ€ эксперта в области авиации,а расслабитьс€ и наслаждатьс€ полетом. √ость : ”важаемые представители авиакомпании јэрофлот. —пуститесь пожалуйста с небес к обычным люд€м. ѕочему вы регул€рно задерживаете рейсы в —анкт-ѕетербург и ћоскву? Ќикаких стихийный бедствий нет, снегопадов, которые превышают норму - нет. ” вас с планированием плохо, может все же нан€ть консультантов? —егодн€ 02.12.18 вылетаю в —анкт-ѕетербург, рейс SU 20. Ќа посадку - задержали, теперь просто стоим на взлЄтной полосе! «адержка - 1 час! ѕравильнее с ¬ашей стороны - вернуть деньги за билеты!

ќтветить
03.12.18 17:41 √ость

Ћ≈“≈Ћ» 8 Ќо€бр€ 2018 с супругой в ћоскву! ЅџЋј ƒќ–ќ√јя  ј–“»Ќј «ј ѕ≈–≈¬ќ«  ќ“ќ–ќ… ћџ «јѕЋј“»Ћ» 50И  ј–“»Ќ” ѕ–»¬≈«Ћ» —ЋќћјЌЌќ… ¬ ƒ–≈Ѕ≈«√»! ќЅ–ј“»Ћ»—№ ¬ —Ћ”∆Ѕ” ѕ–≈“≈Ќ«»… јЁ–ќ‘Ћќ“ Ќјћ ќ“ ј«јЋ»—№ ¬џѕЋј„»¬ј“№ ”ў≈–Ѕ «ј  ј–“»Ќ” Ќ≈ —„»“јя —”ћћ” «ј ѕ≈–≈¬ќ« ”! ј¬»ќ ќћѕјЌ»я ”∆ј—! ”¬ј∆јёў»… —≈Ѕя „≈Ћќ¬≈  Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈… » ≈≈ ”—Ћ”√јћ»!

ќтветить
02.12.18 20:16 Tatik

√ость : √ость : ”важаемые пассажиры! Ќачалс€ зимний сезон. ѕо опыту прошлых лет, вы знаете , что јэрофлот - сама€ не пунктуальна€ авиакомпани€ –‘. ќна часто отмен€ет рейсы по метеоуслови€м именно в зимний период не име€ на то основани€. ¬ыбирайте другие авиакомпании, если есть альтернатива и если вы желаете воврем€ долететь до своего пункта назначени€. ¬ смысле не име€ на то основани€? “о есть потенциально опасна€ погода уже не €вл€етс€ достаточным условием дл€ отмены рейса? Ќуну.¬ смысле, что погода нормальна€, но јэрофлот отмен€ет рейсы, потому что заполн€емость бортов низка€ и ак объедин€ет рейсы. »х на этом ловили в прошлом году.

ќтветить
02.12.18 15:59 √ость

”важаемые представители авиакомпании јэрофлот. —пуститесь пожалуйста с небес к обычным люд€м. ѕочему вы регул€рно задерживаете рейсы в —анкт-ѕетербург и ћоскву? Ќикаких стихийный бедствий нет, снегопадов, которые превышают норму - нет. ” вас с планированием плохо, может все же нан€ть консультантов? —егодн€ 02.12.18 вылетаю в —анкт-ѕетербург, рейс SU 20. Ќа посадку - задержали, теперь просто стоим на взлЄтной полосе! «адержка - 1 час! ѕравильнее с ¬ашей стороны - вернуть деньги за билеты!

ќтветить
02.12.18 11:28 √ость

√ость : ”важаемые пассажиры! Ќачалс€ зимний сезон. ѕо опыту прошлых лет, вы знаете , что јэрофлот - сама€ не пунктуальна€ авиакомпани€ –‘. ќна часто отмен€ет рейсы по метеоуслови€м именно в зимний период не име€ на то основани€. ¬ыбирайте другие авиакомпании, если есть альтернатива и если вы желаете воврем€ долететь до своего пункта назначени€. ¬ смысле не име€ на то основани€? “о есть потенциально опасна€ погода уже не €вл€етс€ достаточным условием дл€ отмены рейса? Ќуну.

ќтветить
02.12.18 11:19 √ость

√ость : я просто возмущена. ¬ данный момент нахожусь в одном салоне самолета с пассажирами в состо€нии алкогольного и наркотического опь€нени€, которые, к тому же, устроили на посадке драку. возмущена поведением персонала, который пустил таких пассажиров не борт. ” персонала св€заны законодательством руки, они не имеют права не пускать на борт. ѕолицию не дождетесь, им такие не интересны.

ќтветить
01.12.18 14:49 √ость

ј вы врач, чтоб оценивать состо€ние пассажира?

ќтветить
01.12.18 14:31 √ость

я просто возмущена. ¬ данный момент нахожусь в одном салоне самолета с пассажирами в состо€нии алкогольного и наркотического опь€нени€, которые, к тому же, устроили на посадке драку. возмущена поведением персонала, который пустил таких пассажиров не борт.

ќтветить
01.12.18 4:40 √ость

√ость : ѕр€м чемоданна€ мафи€ у јэрофлота по€вилась, посто€нно у всех чемоданы попадают, даже с палкой колбасы, вот по правде говор€ часто дета€ (по 50-70 раз в год) јэрофлотом, ни разу в пункте прибыти€ не видел, чтобы у кого-то пропал чемодан и скандалов с этим св€занных. “ролли успокойтесь уже! ¬от помню была така€ отвратительна€ авиакомпани€ “рансаэро с рухл€дью, котора€ непон€тно как летала и вот там багаж пропадал через раз - это верно!

ќтветить
01.12.18 2:22 Ѕахретдин

ѕочему то каждый раз замечаешь, что услуги по обслуживанию пассажиров ухудшаетс€.. ещЄ года два назад, до ћосквы альтернативы другой не было, кроме јэрофлота у мен€. к сожалению, сейчас не могу такое сказать! » это печально!

ќтветить
30.11.18 8:46 ѕассажирка

¬от даже интересно, чем такие люди как Ёл€ зарабатывают на жизнь. ѕри попытке прочитать ее отзыв, сложилось впечатление, что это - автоперевод Google с тарабарского. —тыдно быть такой безграмотной и при этом еще предъ€вл€ть какие-то претензии!

ќтветить
30.11.18 1:51 √ость

Ёлина.с таким успехом можете и не дорасти до платиновой карты.если будете нарушать правила а.к. мне тоже не вешали шубу в гардероб бизнес класса.но € же не оставл€ю здесь отзыв. и правильно что ≈лена вам подметила что ей нужно заниматьс€ другими делами потому что вы ее отвлекли от важных дел. я  ј  „ј—“ќ Ћ≈“јёў»… ѕассажир не вижу суть претензии

ќтветить
29.11.18 22:28 Ёл€

„асто летаю, очень часто, выбрала компанию за обещание безопасности и комфорта. ¬ начале было все прекрасно, доброжелательные стюардессы затмевали плохую еду, мне важен сервис и эмпати€. ¬сегда золота€ карта и чуть до платины не хватает, потому могу оценить каждый свой рейс. Ћетела 1278 29.11. ќчень была разочарована... главный борт проводник ≈лена, не старалась помочь, а ролбоиот вызывала даже возмущение., такое вижу впервые, хот€ просьба была проста€ - бросила пассаж ров откровенно сказав, что ей нужно идти и добавила что в бизнесе 8 клиентов и она не может их заставл€ть их испытывать дискомфорт, вернее их пальто, когда € попросила очень возмущЄнной клиентке от моего багажа помочь пристроить ее пальто в гардероб. я понимаю, что это не предусмотрено, но ло€льность к клиентам совсем на нуле, таких случаев увер€ю вас не бывает никогда, почему нужно отказывать с таким лицом?! ќчень жаль, что такие ≈лены очень подрывают статус компании. ѕомню и приветствовали лично часто летающих пассажиров.

ќтветить
29.11.18 15:49 ƒинара

€ ѕерепутала дату рейса..позвонила через 20 минут..отменив билет..9 800 пообещали что вернут в течении мес€ца..и плюс 1484р сн€ли с моей  арты за комиссию..через мес€ц позвонила сказали что перечислили на карту..пошла в банк мне сказали что не поступило..позвонила сразу же сказали что вернули 1400..а остальные не вернут...крайне не довольна..что за мошенничество?!

ќтветить
28.11.18 14:24 pepsrus

Eysmont14 : √ость : јэрофлот - монополи€-монстр с отвратительным отношением к клиентам. Ќикому не советую при выборе между двум€ авиакомпани€ми выбирать аэрофлот. ќни посто€нно на*бывают пассажиров на деньги, их цель - обогащение любой ценой, а пассажиры ничего не значат ¬ќќЅў≈. “еперь если вы вдруг опаздываете на свой рейс, или обсто€тельства так сложились, что вы не летите, то ¬—≈ ваши билеты в бронировании аннулируютс€ и вы влетаете на дес€тки тыс€ч рублей, потому что придетс€ покупать новые билеты (как это случилось со мной). Ќикаких компромиссов, аэрофлот никогда ничем "не может помочь" (ну разве что расстатьс€ с энной суммой денег). ёридически у них все на мази - об этих правилах в договоре всегда все прописано, так что потом и не придерешьс€. Ќе компани€, а просто тонны монополистического говна! јэрофлоту - бойкот! я открою страшную тайну: абсолютно все авиакомпании так делают. “ак что бойкотировать придЄтс€ всю авиацию —огласен. ¬се авиакомпании примен€ют данное правило если не летишь одним из сегментов, то все последующие перелЄты (если куплено одной бронью) отмен€ютс€. Ќо мы же раз в 10 лет летаем, при этом правила не читаем, а тупо галочку ставим, что ознакомлен с правилами перелЄта, а потом начинаем вон€ть на весь инет ах мен€ обманули, ах јэрофлот г... . ѕосмотрел бы на теб€ как бы ты визжал если бы Ёмирейтс или Ћюфганза тебе так же отменили да ещЄ ты бы был в иностранном аэропорту как правило такие чудики ни €зыка не знают и в кошельке у них последние 10 евро после отпуска, что бы в дьютике водки купить. ќрал бы что всЄ прокл€тые капиталисты.

ќтветить
28.11.18 11:15 Eysmont14

√ость : јэрофлот - монополи€-монстр с отвратительным отношением к клиентам. Ќикому не советую при выборе между двум€ авиакомпани€ми выбирать аэрофлот. ќни посто€нно на*бывают пассажиров на деньги, их цель - обогащение любой ценой, а пассажиры ничего не значат ¬ќќЅў≈. “еперь если вы вдруг опаздываете на свой рейс, или обсто€тельства так сложились, что вы не летите, то ¬—≈ ваши билеты в бронировании аннулируютс€ и вы влетаете на дес€тки тыс€ч рублей, потому что придетс€ покупать новые билеты (как это случилось со мной). Ќикаких компромиссов, аэрофлот никогда ничем "не может помочь" (ну разве что расстатьс€ с энной суммой денег). ёридически у них все на мази - об этих правилах в договоре всегда все прописано, так что потом и не придерешьс€. Ќе компани€, а просто тонны монополистического говна! јэрофлоту - бойкот! я открою страшную тайну: абсолютно все авиакомпании так делают. “ак что бойкотировать придЄтс€ всю авиацию

ќтветить
28.11.18 10:24 √ость

ƒобирайтесь туда поездами. ))

ќтветить
28.11.18 0:59 √ость

Ѕольше услугами этой авиакомпанией ни €, не члены моей семью не полетим. ƒа корм€т хорошо, да отличный персонал. Ќо ...посто€нные задержки рейсов, потери багажа. Ёто какой то беспредел. »з за того что наш рейс задержали задержали, а потом нам нужно было попасть в другой терминал мы опоздали на 5 минут на свой самолет. Ѕарнаул-Ўеременьево-‘ранкфурт. ѕри этом у нас была страховка дополнильна€, но в аэропорту нам в кассе аэрофлот сказали купить новые билеты ,купили и сидели ждали свой следующий рейс еще 7часов.я летала с маленьким ребенком и супругом. ¬ гостинице все места зан€ты были, пришлось сидеть в зале ожидани€. ƒалее по прилету во ‘ранкфурт у половины рейса был потер€н багаж, в том числе у нас. ∆дали еще 1,5часа когда он прилетит следующим рейсом. „естно говор€ это просто трэш. “ак нельз€ с людьми.

ќтветить
—ообщени€ 593 - 642 из 17042
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/329.html 329 1 1