–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.11.18 13:15 √ость

–умыну - конечно "бабло рулит", кое-кто не стал билеты на пр€мой рейс покупать, а сэкономил, причем очень глупо - вз€л билет с минимальным временем стыковки, а виноват јэрофлот. ƒаже не компани€, вылетевша€ с задержкой из Ѕухареста. Ќадо было всех подождать, конечно - ћарека, который проспал, ¬асю, который в баре опохмел€лс€, транзитников, вдруг прилет€т и семейку —импсонов, котора€ решила не лететь - вдруг передумают? ј пассажиры, прибывшие воврем€ подождут, они не курица, могут сутки в аэропорту сидеть и с ними ничего не случитс€.

ќтветить
09.11.18 12:10 √ость

«астр€вшие в ¬аршаве, а почему претензи€ к јэрофлоту? ќн вылетел точно по расписанию. Ѕ–ј¬ќ, јэрофлот! ¬ы вообще в курсе что такое слот? ≈сли бы рейс задержалс€, следующий слот дл€ вылета мог по€витьс€ через несколько часов только. ”же не говор€ про то, что сто€нка в аэропорту стоит –≈јЋ№Ќќ√ќ ЅјЅЋј. ¬ы готовы возместить? ѕредъ€вл€йте претензию тем, кто вЄз вас из Ѕухареста за задержку. » во избежание непри€тных ситуаций лучше брать или единый билет на все сегменты, или закладывать на пересадку больше времени.

ќтветить
09.11.18 10:38 √ость

Ћетели вчера из Ѕухареста в ¬аршаву. ¬ ¬аршаве - пересадка на аэрофлот до ћосквы. –ейс в Ѕухаресте задержали, но в ¬аршаве приземлились, когда рейс аэрофлота ещЄ не вылетел (только-только закончилась посадка). ¬сего-то нам надо было минут 15-20, чтобы пересесть... но, увы... аэрофлот ждать не стал... проехал мимо нас и улетел... Ѕ–ј¬ќ, аэрофлот! ЅјЅЋќ –”Ћ»“!!! “еперь сидим в ¬аршаве - сегодн€ туман...

ќтветить
08.11.18 8:54 √ость

–еально не клиентоориентированна€ компани€ . ∆аль , что нет альтернативы .÷ены безумные на билеты . ќтношение к люд€м наплевательское.≈сли ¬ы задерживаете рейсы , так оповестите Ћюдей , така€ возможность у ¬ас есть . «ачем издеватьс€ , заставл€€ приезжать ни свет не зар€ в аэропорт и сидеть тут часами.

ќтветить
07.11.18 22:21 √ость

√ость : —ама€ ненадежна€, непон€тно самоуверенна€, неклиентоориентированна€, непредсказуема€ авиакомпани€ в мире. 80% опозданий и задержек рейсов. Ќе пустили на рейс только потому, что со стойки регистрации ушли на минуту раньше сотрудники аэропорта. Ќе пускают на рейс, когда ещЄ можно, когда друга€ бы компани€ пустила. ƒруга€ компани€ за клиентов. ѕерегруз до кг - беда (јвстри€ пропускает и два). Ќу и кривые лица стюардесс...Ћетаю только потому, что нет выбора.. ∆аль. Ќу вот у таких всегда есть нека€ 'друга€' идеальна€ компани€. Ќету таких. ” всех регистраци€ и посадка оформл€етс€ через компьютер.  оторый автоматически их закрывает по истечении времени. » сотрудник ничего сделать не может. Ќи разу у мен€ в јэрофлоте за кг перевеса не брали денег за перевес.

ќтветить
07.11.18 21:37 √ость

ј троллинг все обтекаемей и обтекаемей! Ќи о чем не сказать, но об€зательно обгадить, а то ведь не заплат€т. Ќадоели, тролли, утихните!

ќтветить
07.11.18 21:13 √ость

—ама€ ненадежна€, непон€тно самоуверенна€, неклиентоориентированна€, непредсказуема€ авиакомпани€ в мире. 80% опозданий и задержек рейсов. Ќе пустили на рейс только потому, что со стойки регистрации ушли на минуту раньше сотрудники аэропорта. Ќе пускают на рейс, когда ещЄ можно, когда друга€ бы компани€ пустила. ƒруга€ компани€ за клиентов. ѕерегруз до кг - беда (јвстри€ пропускает и два). Ќу и кривые лица стюардесс...Ћетаю только потому, что нет выбора.. ∆аль..

ќтветить
07.11.18 14:07 √ость

ќльга, ваш чемодан могилы уронить на землю как при загрузке в аэропорту вылета, так и при разгрузке по прилЄту. ¬ любом случае, не авиакомпани€ пачкала ваш багаж в самолЄте. ѕочему вы не обратились в аэропорты, сотрудники которых и занимаютс€ вашим багажом? Ќе будьте ленивой, займитесь правым делом. ќльга : 26 окт€бр€ летела из “аллинна в ћоскву. ѕри получении багажа, пришла в ∆уткий”жас!!! „емодан был похож на вывал€ный в гр€зи €щик. —тесн€юсь спросить, что с ним делали. «а что мы платим, если после рейса приходитс€ отдавать чемодан в химчистку?

ќтветить
07.11.18 13:59 √ость

ћари€, не €вка на регистрацию или на посадку уже €вл€етс€ не€вкой не рейс, а уж за 6 минут до вылета ваш билет по тому тарифу, который вы вз€ли (вы прочитали правила его применени€? Ќет, конечно!), автоматически аннулируетс€. Ќе жадничайте и покупайте билеты по тарифам, где нет ограничений по возврату, раз любите опаздывать.

ќтветить
07.11.18 13:56 √ость

ќльга, ваш чемодан могилы уронить на землю как при загрузке в аэропорту вылета, так и при разгрузке по прилЄту. ¬ любом случае, не авиакомпани€ пачкала ваш багаж в самолЄте. ѕочему вы не обратились в аэропорты, сотрудники которых и занимаютс€ вашим багажом?

ќтветить
07.11.18 13:13 ќльга

26 окт€бр€ летела из “аллинна в ћоскву. ѕри получении багажа, пришла в ∆уткий”жас!!! „емодан был похож на вывал€ный в гр€зи €щик. —тесн€юсь спросить, что с ним делали. «а что мы платим, если после рейса приходитс€ отдавать чемодан в химчистку???

ќтветить
07.11.18 12:38 ћари€

¬сем привет! Ќу что это полное фиаско со стороны јэрофлота! —казать, что € расстроена ничего не сказать! ¬се началось 3.08.2018 когда мен€ первый раз в жизни угораздило опоздать на чертов рейс. «а 6 минут до вылета € позвонила в авиакомпанию и сообщила свою ситуацию (у мен€ был следом второй рейс из ћосквы). Ќа что € получила ответ, что ¬—≈ мои билеты аннулированы!!!! Ёто вообще как??? ¬се обращени€ в авиакомпанию, а уже прошло 3 мес€ца наших переписок, заканчиваютс€ одним вы должны были сообщить нам заранее. 6 минут до вылета видимо в авиакомпании не считаютс€ заранее! »того мне пришлось полностью оплатить свой рейс домой! я не претендую на билет до ћосквы, но вот из ћосквы сейчас просто дело принципа уже! ќценка за Ђлучший сервисї 0 баллов! ѕозор просто дл€ такой авиакомпании!

ќтветить
06.11.18 12:19 јнна

ѕитание в бизнесе просто отстой., раньше было отличное.

ќтветить
05.11.18 19:43 √ость

—тановитс€ дворовой авиакомпанией снова...сервис ноль..

ќтветить
05.11.18 15:46 √ость

—ергей : ј почему компани€ јэрофлот удал€ет , то что люди пишут плохое про них. „то правда глаза колит? ¬чера только были комментарии как у людей пропали вещи и их вытащили работники компании јэрофлот. ” одной девушки золотые часы , у другой девушки у мужа дорогую туалетную воду. —егодн€ эти комментарии удалили. Ёто как называетс€. ¬ы не на две звезды т€нете, вы даже на одну не т€нете. ѕозор –оссии за такие авиалинии!!! Ћучше лететь на ѕобеде чем с вами. ¬ќ–џ!!!!!!!!! ¬аш комментарий удалили не сотрудники јэрофлота, а модераторы этого сайта и правильно, очевидно потому, что вы пишите чушь. —отрудники авиакомпаний не имеют доступа к багажу пассажиров.   багажу пассажиров имеют доступ сотрудники аэропортов вылета, транзита и прибыти€.  стати ј/  ѕобеда дочерн€€ компани€ јэрофлота.

ќтветить
05.11.18 15:37 √ость

—ергей : ј почему компани€ јэрофлот удал€ет , то что люди пишут плохое про них. „то правда глаза колит? ¬чера только были комментарии как у людей пропали вещи и их вытащили работники компании јэрофлот. ” одной девушки золотые часы , у другой девушки у мужа дорогую туалетную воду. —егодн€ эти комментарии удалили. Ёто как называетс€. ¬ы не на две звезды т€нете, вы даже на одну не т€нете. ѕозор –оссии за такие авиалинии!!! Ћучше лететь на ѕобеде чем с вами. ¬ќ–џ!!!!!!!!! Ќе компани€, а модераторы.  омпании "јэрофлот" нет на этом сайте. ”дал€етс€ откровенный бред, так например, сотрудники компании не имеют доступа к вещам пассажиров: грузчики - сотрудники аэропорта, а не авиакомпании, и они одни и те же обслуживают все самолеты

ќтветить
05.11.18 15:26 —ергей

ј почему компани€ јэрофлот удал€ет , то что люди пишут плохое про них. „то правда глаза колит? ¬чера только были комментарии как у людей пропали вещи и их вытащили работники компании јэрофлот. ” одной девушки золотые часы , у другой девушки у мужа дорогую туалетную воду. —егодн€ эти комментарии удалили. Ёто как называетс€. ¬ы не на две звезды т€нете, вы даже на одну не т€нете. ѕозор –оссии за такие авиалинии!!! Ћучше лететь на ѕобеде чем с вами. ¬ќ–џ!!!!!!!!!

ќтветить
05.11.18 15:23 √ость

—оотечественники, стыдно за вас, вечно чем то недовольные.поучитесь у »ностранных граждан

ќтветить
05.11.18 15:22 √ость

ќтвратительнно. так хочетс€ сказать много им непри€тного за их работу.—ами стюардессы вежливые. Ќо вот руководство это нечто. летела с ћосквы обмер€ли сантиметром всЄ ќ . а обратно оказалось что нет. что за правила ввели. это со стандартами.? так пусть и чемоданы выпускают по своим стандартам.за то что чемодан куплен по их стандартам но вот к сожалению с одной стороны выпирал немного замок а с другой ножки. но нигде не написано что это входит в стандарт. и за это заставили сдавать 2 й багаж. заплатив 4 ре тыс. и билет оказалс€ золотым 20 тыс. всЄ хапают и всЄ им мало. может им скоро за воздух платить? —овсем озверели. и чтоб только тютелька в тю тельку все было. ну что уж совсем издеватьс€ . так противно и непри€тно. но провер€ют не у всех. а выброчно.летели азиаты у них ничего не провер€ли с их баулами и всЄ нормально.совесть руководство не мучает сп€т спокойно.что они ещЄ придумают чтобы содрать с людей.. гадко очень. непробиваемы. и плевать им на коментарии.

ќтветить
05.11.18 9:18 √ость

ать€ : ѕрилетела из Ѕургаса 03.11.18 .–ейс задержали на 11 минут по неизвестным дл€ пассажиров причинам . ¬оздушное судно совершило посадку не у терминала , а у каких-то ангаров , до которого ещЄ долго ехало по земле . «атем нас куда-то буксировали , ждали посадки в автобус ( зачем ? “рап и автобус подъехали оперативно ) «атем мы более 30 минут ехали на этом автобусе к терминалу D . —оответственно и первый багаж мы увидели спуст€ 50 минут после приземлени€ . ¬се врем€ ожидани€ выдачи багажа, € беседовала с оператором јэрофлота . “.к. не успевала не по своей вине на следующий рейс. ќн забронировал мне аннулирование и вылет через 10 часов. Ќо € должна была успеть за 5 минут с 1 этажа с выдачи багажа на третий , где кассы јэрофлота . я пыталась выйти без чемодана ( его ещЄ не было ) и вернутьс€ за своим багажом, но сотрудники аэропорта запретили . ¬ итоге € влетела на 3 этаж к кассам , сотрудник уже был зан€т , метнулась к другой -там человек шесть и сотрудник стажировала новенькую . ¬ернулась в первую кассу , молодой человек по€снил , что такими вопросами не занимаетс€, идите в оперативную кассу . ќтсто€в очередь во вторую , € узнала , что и там не занимаютс€ , идите на 150 метров дальше по этажу . –улетку дл€ измерени€ метров € не вз€ла , поэтому слом€ голову помчалась искать ещЄ кассу. “ам девушка указала мне ещЄ р€д касс . ≈стественно € услышала, что мой билет невозвратен . » купить новый будет ещЄ дороже . Ќеплохой выбор , чемодан или билет домой, правда?¬аш маршрут был куплен двум€ разными билетами? “огда ваша вина за маленькую стыковку. ≈сли бы маршрут был ожним билетом, то вопросов бы не возникло. Ѕагаж бы зарегистрировали от и до, не смотр€ не пересадку

ќтветить
05.11.18 9:02 √ость

¬оздушное судно совершило посадку не у ангаров, а на взлетно посадочной полосе, а то что вы увидели из иллюминатора вас не должно волновать. „тобы приземлитьс€ у терминала нужно летать на вертолете. ѕриземлились то вы воврем€, как обозначено в билете? ј дальнейший ваш перелет уже совсем друга€ отдельна€ истори€  ать€ : ѕрилетела из Ѕургаса 03.11.18 .–ейс задержали на 11 минут по неизвестным дл€ пассажиров причинам . ¬оздушное судно совершило посадку не у терминала , а у каких-то ангаров , до которого ещЄ долго ехало по земле . «атем нас куда-то буксировали , ждали посадки в автобус ( зачем ? “рап и автобус подъехали оперативно ) «атем мы более 30 минут ехали на этом автобусе к терминалу D . —оответственно и первый багаж мы увидели спуст€ 50 минут после приземлени€ . ¬се врем€ ожидани€ выдачи багажа, € беседовала с оператором јэрофлота . “.к. не успевала не по своей вине на следующий рейс. ќн забронировал мне аннулирование и вылет через 10 часов. Ќо € должна была успеть за 5 минут с 1 этажа с выдачи багажа на третий , где кассы јэрофлота . я пыталась выйти без чемодана ( его ещЄ не было ) и вернутьс€ за своим багажом, но сотрудники аэропорта запретили . ¬ итоге € влетела на 3 этаж к кассам , сотрудник уже был зан€т , метнулась к другой -там человек шесть и сотрудник стажировала новенькую . ¬ернулась в первую кассу , молодой человек по€снил , что такими вопросами не занимаетс€, идите в оперативную кассу . ќтсто€в очередь во вторую , € узнала , что и там не занимаютс€ , идите на 150 метров дальше по этажу . –улетку дл€ измерени€ метров € не вз€ла , поэтому слом€ голову помчалась искать ещЄ кассу. “ам девушка указала мне ещЄ р€д касс . ≈стественно € услышала, что мой билет невозвратен . » купить новый будет ещЄ дороже . Ќеплохой выбор , чемодан или билет домой, правда?

ќтветить
05.11.18 8:52 √ость

–аспущенность и вседозволенность √ость : ¬от никак не могу пон€ть!!! ¬от почему когда иностранный пассажир заходит на борт јэрофлота и его все устраивает, ну наши соотечественники это полнейшее неуважение ко всему. —тыдно за свой народ

ќтветить
05.11.18 4:05 √ость

¬от никак не могу пон€ть!!! ¬от почему когда иностранный пассажир заходит на борт јэрофлота и его все устраивает, ну наши соотечественники это полнейшее неуважение ко всему. —тыдно за свой народ

ќтветить
04.11.18 19:36 Eysmont14

√ость :  ать€ : ѕрилетела из Ѕургаса 03.11.18 .–ейс задержали на 11 минут по неизвестным дл€ пассажиров причинам . ¬оздушное судно совершило посадку не у терминала , а у каких-то ангаров , до которого ещЄ долго ехало по земле . «атем нас куда-то буксировали , ждали посадки в автобус ( зачем ? “рап и автобус подъехали оперативно ) «атем мы более 30 минут ехали на этом автобусе к терминалу D . —оответственно и первый багаж мы увидели спуст€ 50 минут после приземлени€ . ¬се врем€ ожидани€ выдачи багажа, € беседовала с оператором јэрофлота . “.к. не успевала не по своей вине на следующий рейс. ќн забронировал мне аннулирование и вылет через 10 часов. Ќо € должна была успеть за 5 минут с 1 этажа с выдачи багажа на третий , где кассы јэрофлота . я пыталась выйти без чемодана ( его ещЄ не было ) и вернутьс€ за своим багажом, но сотрудники аэропорта запретили . ¬ итоге € влетела на 3 этаж к кассам , сотрудник уже был зан€т , метнулась к другой -там человек шесть и сотрудник стажировала новенькую . ¬ернулась в первую кассу , молодой человек по€снил , что такими вопросами не занимаетс€, идите в оперативную кассу . ќтсто€в очередь во вторую , € узнала , что и там не занимаютс€ , идите на 150 метров дальше по этажу . –улетку дл€ измерени€ метров € не вз€ла , поэтому слом€ голову помчалась искать ещЄ кассу. “ам девушка указала мне ещЄ р€д касс . ≈стественно € услышала, что мой билет невозвратен . » купить новый будет ещЄ дороже . Ќеплохой выбор , чемодан или билет домой, правда? ¬се что вы описываете, обычна€ истори€. 11 минут задержка ни о чем. ѕрибыли не к телетрапу а на перрон, тоже обычна€ истори€. Ѕагаж через 50 минут после посадки - обычна€ дл€ Ўереметьево истори€. ѕро 30 мин поездки на автобусе от борта до терминала веритьс€ с трудом, но с учетом 50 мин. дл€ багажа фактор не ключевой.  огда вы покупали отдельные билеты, да еще с таким коротким перерывом между рейсами, вы изначально рисковали. ¬аши риски реализовались. —очувствую вам, но это изначально была рулетка и вы проиграли. ≈сли это и рулетка, то с 5 зар€женными патронами из 6. јэрофлот тут совершенно ни в чем не виноват, нельз€ так планировать пересадку с раздельными билетами, да еще с багажом.

ќтветить
04.11.18 16:58 √ость

≈катерина, все, что вы описываете, обычна€ истори€. 11 минут задержка ни о чем. ѕрибыли не к телетрапу а на перрон, тоже обычна€ истори€. Ѕагаж через 50 минут после посадки - обычна€ дл€ Ўереметьево истори€. ѕро 30 мин поездки на автобусе от борта до терминала веритьс€ с трудом, но с учетом 50 мин. дл€ багажа фактор не ключевой.  огда вы покупали отдельные билеты, да еще с таким коротким перерывом между рейсами, вы изначально рисковали. ¬аши риски реализовались. —очувствую вам, но это изначально была рулетка, и вы проиграли.

ќтветить
04.11.18 15:24 √ость

ать€ : ѕрилетела из Ѕургаса 03.11.18 .–ейс задержали на 11 минут по неизвестным дл€ пассажиров причинам . ¬оздушное судно совершило посадку не у терминала , а у каких-то ангаров , до которого ещЄ долго ехало по земле . «атем нас куда-то буксировали , ждали посадки в автобус ( зачем ? “рап и автобус подъехали оперативно ) «атем мы более 30 минут ехали на этом автобусе к терминалу D . —оответственно и первый багаж мы увидели спуст€ 50 минут после приземлени€ . ¬се врем€ ожидани€ выдачи багажа, € беседовала с оператором јэрофлота . “.к. не успевала не по своей вине на следующий рейс. ќн забронировал мне аннулирование и вылет через 10 часов. Ќо € должна была успеть за 5 минут с 1 этажа с выдачи багажа на третий , где кассы јэрофлота . я пыталась выйти без чемодана ( его ещЄ не было ) и вернутьс€ за своим багажом, но сотрудники аэропорта запретили . ¬ итоге € влетела на 3 этаж к кассам , сотрудник уже был зан€т , метнулась к другой -там человек шесть и сотрудник стажировала новенькую . ¬ернулась в первую кассу , молодой человек по€снил , что такими вопросами не занимаетс€, идите в оперативную кассу . ќтсто€в очередь во вторую , € узнала , что и там не занимаютс€ , идите на 150 метров дальше по этажу . –улетку дл€ измерени€ метров € не вз€ла , поэтому слом€ голову помчалась искать ещЄ кассу. “ам девушка указала мне ещЄ р€д касс . ≈стественно € услышала, что мой билет невозвратен . » купить новый будет ещЄ дороже . Ќеплохой выбор , чемодан или билет домой, правда? ¬се что вы описываете, обычна€ истори€. 11 минут задержка ни о чем. ѕрибыли не к телетрапу а на перрон, тоже обычна€ истори€. Ѕагаж через 50 минут после посадки - обычна€ дл€ Ўереметьево истори€. ѕро 30 мин поездки на автобусе от борта до терминала веритьс€ с трудом, но с учетом 50 мин. дл€ багажа фактор не ключевой.  огда вы покупали отдельные билеты, да еще с таким коротким перерывом между рейсами, вы изначально рисковали. ¬аши риски реализовались. —очувствую вам, но это изначально была рулетка и вы проиграли.

ќтветить
04.11.18 10:41  ать€

ѕрилетела из Ѕургаса 03.11.18 .–ейс задержали на 11 минут по неизвестным дл€ пассажиров причинам . ¬оздушное судно совершило посадку не у терминала , а у каких-то ангаров , до которого ещЄ долго ехало по земле . «атем нас куда-то буксировали , ждали посадки в автобус ( зачем ? “рап и автобус подъехали оперативно ) «атем мы более 30 минут ехали на этом автобусе к терминалу D . —оответственно и первый багаж мы увидели спуст€ 50 минут после приземлени€ . ¬се врем€ ожидани€ выдачи багажа, € беседовала с оператором јэрофлота . “.к. не успевала не по своей вине на следующий рейс. ќн забронировал мне аннулирование и вылет через 10 часов. Ќо € должна была успеть за 5 минут с 1 этажа с выдачи багажа на третий , где кассы јэрофлота . я пыталась выйти без чемодана ( его ещЄ не было ) и вернутьс€ за своим багажом, но сотрудники аэропорта запретили . ¬ итоге € влетела на 3 этаж к кассам , сотрудник уже был зан€т , метнулась к другой -там человек шесть и сотрудник стажировала новенькую . ¬ернулась в первую кассу , молодой человек по€снил , что такими вопросами не занимаетс€, идите в оперативную кассу . ќтсто€в очередь во вторую , € узнала , что и там не занимаютс€ , идите на 150 метров дальше по этажу . –улетку дл€ измерени€ метров € не вз€ла , поэтому слом€ голову помчалась искать ещЄ кассу. “ам девушка указала мне ещЄ р€д касс . ≈стественно € услышала, что мой билет невозвратен . » купить новый будет ещЄ дороже . Ќеплохой выбор , чемодан или билет домой, правда?

ќтветить
04.11.18 8:51 √ость ≈катерина,

как там в Ѕолгарии,как отдохнули? Ѕес с ними с этими перелетами. –асскажите в каком городишке провели отпуск,что с ценами.’очетс€ наде€тьс€,что снижаютс€ по чуть-чуть по мере убывани€ туристов. Ѕудете ли планировать посетить Ѕолгарию в следующем году. ≈сли да,то какой или какие мес€цы дл€ вас предпочтительны дл€ посещени€ Ѕолгарии.–асскакжите,пожалуйста.»нтересна€ тема.»нтереснее рассказов про перелеты.

ќтветить
03.11.18 16:27 √ость

√алина, 1:20 стыковки между приземлением рейса из  расно€рска и вылетом рейса в јмстердам?! ѕривет вашей дочурке. ƒа вы физически границу не успеваете пройти!!! «а 20 минут заканчиваетс€ посадка, минус 20 минут на стыковка самолета/посадку в автобусы с первого рейса, и остаЄтс€ 40 минут всего, а точнее полчаса. » вс€ информаци€ о вылета рейсов - на множестве табло, где и был указан терминал. “ак что ваша невнимательность всему виной.

ќтветить
03.11.18 16:25 √алина

Ћетела  расно€рск ћосква јмстердам и обратно дочь подарила поездку на день рождение в красно€рск указали в посадочном талоне терминал F посадка была в “ерминале D никто не разъ€снил не предупредил о возможной смене терминала в результате когда добралась до выхода работники јэрофлота сто€вший у выхода объ€вили ваш багаж уже снимают с самолета никто не помог никто ничего не сделал в результате пропал билет испортили все что можно испортить € пенсионерка у мен€ пенси€ 11000 целый день в слезах это было 3 но€бр€ 2018 года рейс1481 из  расно€рска и 2550 в јмстердам ¬се объ€сн€ют у нас инструкци€, ¬сегда всем рекомендовала вашу компанию но теперь слышать о ней не хочу.

ќтветить
03.11.18 10:50 √ость

—ерЄжа, корм€т, по€т и спать укладывают при задержке вылета рейса. ” вас же такого не было.  орректировка расписани€ и смена терминалов происход€т всегда, особенно при переходе с летнего, на зимнее расписание (как раз ваш случай), поэтому в ваш приобретЄнных намного заранее билет и были внесены окончательные изменени€. Ѕывает. » раз из вашего ћурманска других рейсов в Ўереметьево нет, вам был предложен оптимальный вариант. ¬ы на него согласились. —ерЄжа : ƒобрый день «а 3 мес€ца до перелета был приобретен билет 5552102540414 по направлению ћурманск- ћосква- ёжносахалинск на 3 но€бр€, код бронировани€ QKUSHM ћурманск врем€ вылета 13:10, врем€ прилета в ћоскву 15:25 терминал B ћосква врем€ вылета 16:35 терминал B, врем€ прилета в ёжно-—ахалинск 16:35. ¬ремени на пересадку в ћоскве 1ч 10 минут в пределах одного терминала более чем достаточно.» все бы хорошо, но... ƒалее событи€ развивались очень интересным образом. «а мес€ц до перелета мен€ уведомили что рейс ћурманск -ћосква прибывает на терминал B, а вылет ћосква-ёжно-—ахалинск будет с теримнала D. ¬се впритык но даже в этом случае времени достаточно и € прин€л эти изменени€. ј за 2 недели до перелета мен€ уведомили что стыковочное врем€ между рейсами сократилось еще на 10минут. ѕроще говор€ по этому билету уже лететь было не возможно. ¬ремени чтобы перейти с терминала B в D недостаточно. ѕредставитель компании јэрофлот предложила мне рейс (код бронировани€ QKUSHM) который с ћурманска взлетает в 2-15 ночью и прилетает в ћоскву в 4-40, а самолет в ёжно-—ахалинск с ћосквы вылетает в 16-35. ¬ Ўереметьево придетс€ сидеть более 13ти часов. я вынужден был согласитьс€ так как другой альтернативы нет. ¬се изменени€ вылетов номеров рейсов и терминалов вылета/прилета были по инициативе компании јэрофлот. ј мен€ просто уведомл€ли ...хочешь лети хочешь не лети. »значально € планировал и купил билет с нормальным временем которое мен€ устраивало, а в конце концов получил пересадку в 13 ч по вине јэрофлота. „ерез обратную св€зь на сайте аэрофлота € обь€снил сложившуюс€ ситуацию (обращение 1-1578234789172) и всего то попросил в качестве компенсации организовать мне обед, гостиницу и транспорт до гостиницы. Ќа что мне вежливо ответили отказом. Ќа сколько € знаю при задержке самолета более чем на 2 часа корм€т, более чем на 8 об€заны предоставить гостиницу по правилам аэрофлота

ќтветить
03.11.18 10:48 —ерЄжа

ƒобрый день «а 3 мес€ца до перелета был приобретен билет 5552102540414 по направлению ћурманск- ћосква- ёжносахалинск на 3 но€бр€, код бронировани€ QKUSHM ћурманск врем€ вылета 13:10, врем€ прилета в ћоскву 15:25 терминал B ћосква врем€ вылета 16:35 терминал B, врем€ прилета в ёжно-—ахалинск 16:35. ¬ремени на пересадку в ћоскве 1ч 10 минут в пределах одного терминала более чем достаточно.» все бы хорошо, но... ƒалее событи€ развивались очень интересным образом. «а мес€ц до перелета мен€ уведомили что рейс ћурманск -ћосква прибывает на терминал B, а вылет ћосква-ёжно-—ахалинск будет с теримнала D. ¬се впритык но даже в этом случае времени достаточно и € прин€л эти изменени€. ј за 2 недели до перелета мен€ уведомили что стыковочное врем€ между рейсами сократилось еще на 10минут. ѕроще говор€ по этому билету уже лететь было не возможно. ¬ремени чтобы перейти с терминала B в D недостаточно. ѕредставитель компании јэрофлот предложила мне рейс (код бронировани€ QKUSHM) который с ћурманска взлетает в 2-15 ночью и прилетает в ћоскву в 4-40, а самолет в ёжно-—ахалинск с ћосквы вылетает в 16-35. ¬ Ўереметьево придетс€ сидеть более 13ти часов. я вынужден был согласитьс€ так как другой альтернативы нет. ¬се изменени€ вылетов номеров рейсов и терминалов вылета/прилета были по инициативе компании јэрофлот. ј мен€ просто уведомл€ли ...хочешь лети хочешь не лети. »значально € планировал и купил билет с нормальным временем которое мен€ устраивало, а в конце концов получил пересадку в 13 ч по вине јэрофлота. „ерез обратную св€зь на сайте аэрофлота € обь€снил сложившуюс€ ситуацию (обращение 1-1578234789172) и всего то попросил в качестве компенсации организовать мне обед, гостиницу и транспорт до гостиницы. Ќа что мне вежливо ответили отказом. Ќа сколько € знаю при задержке самолета более чем на 2 часа корм€т, более чем на 8 об€заны предоставить гостиницу по правилам аэрофлота

ќтветить
03.11.18 9:53 √ость

≈сли вы летите от ћосквы,а не транзитом и опоздали на свой рейс,выходите через пограничный контроль в зал регистрации и обращаетесь с просьбой подн€ть важ багаж.≈го действительно поднимут и вынесут на стойку 55.ѕравда некоторое врем€ занимает это.¬ крайнем случае можно уточнить ещЄ раз на стойке.≈сли же транзитом через ћоскву-схема та же,если конечно есть виза россии или паспорт.¬ противном случае в зоне вылета на стойку информации. √ость : ƒј.! ј  ѕ–» –џ¬ј≈ћ—я.’орошо...!ј у јЁ–ќ‘Ћќ“ј опоздание на суд /около двух часов ждали/—амолЄт улетел за это врем€-можно было начинать и без опоздавшего.Ќо нет.» почему мне никто ни сказал-за всю ночь что бы € обратитесь за своими пожитками стойке LOST ahd FOUHD. ј называли стойку-55.√де там мен€ уже отправл€ли несколько раз в јЁ–ќ‘Ћќ“.ј там мне просто мило улыбались.ƒали номер телефона колера/колеры мне не говорили об этом ,€ не думаю,что они глупее вас/ в отличие от мен€/ как вы пишите.ј вы грамотные ¬–”Ў».» не врите,что пожитки не улетели,что их сн€ли.я больна€, зато вы очень................

ќтветить
03.11.18 9:50 √ость

—ерЄжа, корм€т, по€т и спать укладывают при задержке вылета рейса. ” вас такого нет.  орректировка расписани€ и смена терминалов происход€т всегда, особенно при переходе с летнего, на зимнее (как раз ваш случай), поэтому в ваш приобретЄнных намного заранее билет и были внесены окончательные изменени€. Ѕывает. » раз из вашего ћурманска других рейсов в Ўереметьево нет, вам был предложен оптимальный вариант. ¬ы на него согласились.

ќтветить
03.11.18 9:38 √ость

–ейс на ё—, которым вылетел ваш муж, выполн€етс€ авиакомпанией "–осси€". ќбращайтесь туда или в службы загрузки багажа терминала D. «десь форум дл€ общени€, а не дл€ официальных запросов. ≈лена : —кажите, как часто ваша авиакомпани€ тер€ет багаж? Ўансы его возвращени€? ќчень непри€тно получилось, муж сегодн€ улетел из Ўереметьево из ћосквы в ёжно-—ахалинск в командировку, и по прибытию оказалось, что нет багажа, не погрузили в ћоскве. „то это халатность, или это привычное дело? ≈му нужно дальше ехать на север —ахалина, а он осталс€ без всех вещей, с собой только документы и зубна€ щетка.

ќтветить
03.11.18 5:45 ≈лена

—кажите, как часто ваша авиакомпани€ тер€ет багаж? Ўансы его возвращени€? ќчень непри€тно получилось, муж сегодн€ улетел из Ўереметьево из ћосквы в ёжно-—ахалинск в командировку, и по прибытию оказалось, что нет багажа, не погрузили в ћоскве. „то это халатность, или это привычное дело? ≈му нужно дальше ехать на север —ахалина, а он осталс€ без всех вещей, с собой только документы и зубна€ щетка.

ќтветить
03.11.18 4:59 √ость

от.02.11.18 что-то у вас в умном много расхождений.“о писали опоздание хоть 30 секунд без разницы.“еперь у мен€ опоздание больше.’от€ это по вине јЁ–ќ‘Ћќ“ј.

ќтветить
02.11.18 14:52 √ость

„то ¬ам дали - телефона колера/колеры? у јЁ–ќ‘Ћќ“ј опоздание на суд /около двух часов ждали/—амолЄт улетел за это врем€... ѕон€тно. ¬ижу, что больна€.

ќтветить
02.11.18 14:13 √ость

ƒј.! ј  ѕ–» –џ¬ј≈ћ—я.’орошо...!ј у јЁ–ќ‘Ћќ“ј опоздание на суд /около двух часов ждали/—амолЄт улетел за это врем€-можно было начинать и без опоздавшего.Ќо нет.» почему мне никто ни сказал-за всю ночь что бы € обратитесь за своими пожитками стойке LOST ahd FOUHD. ј называли стойку-55.√де там мен€ уже отправл€ли несколько раз в јЁ–ќ‘Ћќ“.ј там мне просто мило улыбались.ƒали номер телефона колера/колеры мне не говорили об этом ,€ не думаю,что они глупее вас/ в отличие от мен€/ как вы пишите.ј вы грамотные ¬–”Ў».» не врите,что пожитки не улетели,что их сн€ли.я больна€, зато вы очень................

ќтветить
02.11.18 13:18 √ость

ѕослушайте, вам даже мировой судь€ уже объ€снил, что опоздание это ¬аша вина, и ¬ы все не уйметесь. Ќу пишите ѕутину ...еще в ќќЌ напишите об€зательно, пусть созовут внеочередную сессию. “еперь попробую ¬ам объ€снить - отзыв "ниже" был про опоздание на регистрацию, скорее всего оно было действительно на несколько минут и опоздавшие не имели при себе багаж. ¬полне нормальна€ ситуаци€. ¬ы же опоздали на посадку. » если почитать ¬аше первоначальное описание, агент куда-то звонил, то есть пыталс€ ¬ам помочь. —корее всего ¬аш багаж к этому времени был уже сн€т (что говорит о том, что опоздали ¬ы очень серьезно, а не на "минуточку"). ¬озить туда-сюда багаж никто не будет. “еперь - какого, простите, хрена, ¬ы "всю ночь сидели в аэропорту и ждали багаж"????? ¬ам всего-то нужно было подойти к стойкам Lost and Found, сказать, что ¬ас сн€ли с рейса и предъ€вить багажную квитанцию, ¬ам бы сообщили, на какой belt выгруз€т ¬аши пожитки и на все это потребовалось не более часа. ¬ы ёл€, извините, конечно, но ¬ас саму одну самолетом отправл€ть нельз€, а ¬ы с внуками поехали.

ќтветить
02.11.18 13:10 √ость

Ќе перестаю удивл€тьс€ на людей. ¬ы - пенсионерка с четырьм€ маленькими внуками опаздываете на посадку на 1 минуту? ƒа ¬ы за час уже должны были сто€ть у гейта в ожидании посадки, не отход€ ни на шаг (ни поесть, ни попить, ни в туалет, ни куда-нибудь еще). ј ¬ы опаздываете. — четырьм€ детьми. » виновата в этом, конечно, авиакомпани€. ќчень мило. Ќа месте родителей этих детей, которые по ¬ашей милости провели ночь в аэропорту и имели удовольствие (не сомневаюсь) наблюдать ¬аши истерики, € бы никогда впредь не отпускала бы их с ¬ами не только в јнталию, но даже на ближайшую детскую площадку во дворе, поскольку ¬ы не в состо€нии нести ответственность за детей!

ќтветить
02.11.18 13:05 √ость

√де ваши доказательства, что ваш багаж улетел?  роме ваших слов. ¬ы так думаете? ¬ы очень плохо выражаете ваши мысли, ничего не пон€тно. ѕ— тут нет сотрудников авиакомпании.

ќтветить
02.11.18 12:39 ѕассажирка

ёли€ : гостю от 28.10.18. ћосква- јнтали€.я вам завидую!. ак-же так?ј € пенси€ с 4-м€ маленькими внуками опоздала на минуту на борт самолЄта .“ак нас не впустила в самолЄт сотрудник јнна из терминала ≈ /Ўереметьево/¬з€в у мен€ посадочные талоны стала звонить-шепотом/переговариватьс€/затем подошла и закрыла напрочь двери в проход самолЄта.¬сю ночь провела с внуками в аэропорту,так-как не возвращали багаж.Ѕилеты были невозвратные,/наказали рублЄм + багаж +внуков помучили в аэропорту/Ќе справедливо! Ќе перестаю удивл€тьс€ на людей. ¬ы - пенсионерка с четырьм€ маленькими внуками опаздываете на посадку на 1 минуту? ƒа ¬ы за час уже должны были сто€ть у гейта в ожидании посадки, не отход€ ни на шаг (ни поесть, ни попить, ни в туалет, ни куда-нибудь еще). ј ¬ы опаздываете. — четырьм€ детьми. » виновата в этом, конечно, авиакомпани€. ќчень мило. Ќа месте родителей этих детей, которые по ¬ашей милости провели ночь в аэропорту и имели удовольствие (не сомневаюсь) наблюдать ¬аши истерики, € бы никогда впредь не отпускала бы их с ¬ами не только в јнталию, но даже на ближайшую детскую площадку во дворе, поскольку ¬ы не в состо€нии нести ответственность за детей.

ќтветить
02.11.18 12:32 √ость

я писала,что мен€ уже за это наказали/и € помучила себ€ и внуков/¬сЄ про опоздание тему закрыли.Ѕезалаберность это ваша -јЁ–ќ‘Ћќ“ј.ѕочему мои вещи не вернули?¬–јЋ»!¬сю ночь врали.» на суде врали,что мои вещи поднимали,потом их отправили сразу же в камеру неопознанных.¬–јЌ№≈!јэропорт ни причЄм,так как багаж улетел. я их нашла на вторые/третьи сутки/в комплектации.“олько вот непон€тно поведение судьи.ќна же понимала враньЄ.Ќа еЄ совести.ќценка - о -

ќтветить
02.11.18 12:26 √ость

ёли€ : ѕочему удалили мой отзыв от 01.11.18 г. я уже писала /на что ответили да хоть 30 секунд.» € была с 4-м€ маленькими внуками.ј вот ниже отзыв от.29.10.18.,что к ней пошли навстречу и очень даже дружелюбно.ј мне с внуками перегородили доступ - наказали рублем+багаж не возвращали/улетел/+всю ночь внуки мучились в аэропорту +—”ƒ/на которое € потратила своЄ здоровье и врем€. ак сейчас удалили мой отзыв,так и на суде было уже всЄ решено.ћировой судь€ јшурова ќ.ј с.у.282 –ешение может быть обжал.в районном суде,но уже после всей несправед.что мы увидели и в суде и не хочетс€.ќстаетс€ жалоба ѕутину и... ещЄ.”дал€йте! ќценка 2 ѕослушайте, ¬ам даже мировой судь€ уже объ€снил, что опоздание это ¬аша вина, и ¬ы все не уйметесь. Ќу пишите ѕутину ...еще в ќќЌ напишите об€зательно, пусть созовут внеочередную сессию. “еперь попробую ¬ам объ€снить - отзыв "ниже" был про опоздание на регистрацию, скорее всего оно было действительно на несколько минут и опоздавшие не имели при себе багаж. ¬полне нормальна€ ситуаци€. ¬ы же опоздали на посадку. » если почитать ¬аше первоначальное описание, агент куда-то звонил, то есть пыталс€ ¬ам помочь. —корее всего ¬аш багаж к этому времени был уже сн€т (что говорит о том, что опоздали ¬ы очень серьезно, а не на "минуточку"). ¬озить туда-сюда багаж никто не будет. “еперь - какого, простите, хрена, ¬ы "всю ночь сидели в аэропорту и ждали багаж"????? ¬ам всего-то нужно было подойти к стойкам Lost and Found, сказать, что ¬ас сн€ли с рейса и предъ€вить багажную квитанцию, ¬ам бы сообщили, на какой belt выгруз€т ¬аши пожитки и на все это потребовалось не более часа. ¬ы ёл€, извините, конечно, но ¬ас саму одну самолетом отправл€ть нельз€, а ¬ы с внуками поехали.

ќтветить
02.11.18 12:06 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : Ёто именно так - два разных билета при двух разных бронировани€х. ѕопала девушка... Eysmont14 : √ость : Ќе надо забирать,в третью страну багаж идет транзитом всегда.≈сть исключени€-города,но Ћондон к ним не относитс€.ѕри этом должен быть единый билет и одна авиакомпани€ или компани€ с которой имеетс€ соглашение о перегрузке багажа. ‘аина : ƒоброго времени суток,все.ѕишу на форум ,потому что знаю ,что Ђвсезнающа€ї и Ђвсемогуща€ї √ор€ча€ лини€ компании јэрофлота ,мне точно не поможет.“ак обидно ,столько лет €вл€юсь участником программы јэрофлотЅонус,а на элементарные вопросы и ситуации,ответовЧнет.. упила билет в ЌьюЧ…орк через Ћондон,впервые летела с пересадкой из ћосквы..Ѕилет единый,решила ,на вс€кий случай ,поинтересоватьс€ забирать багаж в Ћондоне или нет...“ри раза звонила на √ор€чую линию,никто не мог точно ответить.√де набирают такой Ђкомпетентныйї персонал.... ћен€ смущает факт, что € не вижу в бронировани€х јэрофлота вариантов полета до Ќью-…орка с пересадкой в Ћондоне? Ёто точно единый билет, а не самоде€тельность очередной билетной шараги, объединившей 2 разных перелета? ¬озможно перелет в рамках аль€нса Sky Team, возможно јэрофлот до Ћондона, а там Delta, например. ¬ этом случае вроде бы билет все равно единый? “акое возможно теоретически - но проблема в том, что ни сайт јфл, ни сайт той же ƒельты не показывают стыковки через Ћондон. ћожет, не на те даты смотрю, конечно - поэтому не утверждаю. «ато некоторые билетные агенства дают такую стыковку јфл - Virgin Atlantic, которые по факту 2 разных рейса. ѕоэтому чтобы не гадать, нужно, чтобы ‘аина написала, какими компани€ми осуществл€етс€ еЄ перелет. ѕока невозможно точно ответить на еЄ вопрос. ѕодтверждаю - и будьте осторожны. ћне так же "объеденило" рейсы BA —пб-Ћондон и SAA Ћондон-…оханесбург агенство CWT, причем заверила тамошн€€ тетка, что "не надо никакой визы". ј на деле - BA перегружать багаж отказалась и хорошо, что тогда визовый офицер имел право сам давать транзитную визу в виде штампика. „то оп€ть таки интересно - а при обратном полете SAA без лишних слов зарегистрировало багаж до LED и действительно его перегрузила в BA, виза не понадобилась. “ак вот в чем была особенность такого "единого" билета - код бронировани€ был один, но этот код оказалс€ не принадлежащим не BA, не SAA, это код агенства, а номера e-tickets леги BA и SAA были разные.

ќтветить
02.11.18 11:41 Eysmont14

√ость : √ость : Ёто именно так - два разных билета при двух разных бронировани€х. ѕопала девушка... Eysmont14 : √ость : Ќе надо забирать,в третью страну багаж идет транзитом всегда.≈сть исключени€-города,но Ћондон к ним не относитс€.ѕри этом должен быть единый билет и одна авиакомпани€ или компани€ с которой имеетс€ соглашение о перегрузке багажа. ‘аина : ƒоброго времени суток,все.ѕишу на форум ,потому что знаю ,что Ђвсезнающа€ї и Ђвсемогуща€ї √ор€ча€ лини€ компании јэрофлота ,мне точно не поможет.“ак обидно ,столько лет €вл€юсь участником программы јэрофлотЅонус,а на элементарные вопросы и ситуации,ответовЧнет.. упила билет в ЌьюЧ…орк через Ћондон,впервые летела с пересадкой из ћосквы..Ѕилет единый,решила ,на вс€кий случай ,поинтересоватьс€ забирать багаж в Ћондоне или нет...“ри раза звонила на √ор€чую линию,никто не мог точно ответить.√де набирают такой Ђкомпетентныйї персонал.... ћен€ смущает факт, что € не вижу в бронировани€х јэрофлота вариантов полета до Ќью-…орка с пересадкой в Ћондоне? Ёто точно единый билет, а не самоде€тельность очередной билетной шараги, объединившей 2 разных перелета? ¬озможно перелет в рамках аль€нса Sky Team, возможно јэрофлот до Ћондона, а там Delta, например. ¬ этом случае вроде бы билет все равно единый? “акое возможно теоретически - но проблема в том, что ни сайт јфл, ни сайт той же ƒельты не показывают стыковки через Ћондон. ћожет, не на те даты смотрю, конечно - поэтому не утверждаю. «ато некоторые билетные агенства дают такую стыковку јфл - Virgin Atlantic, которые по факту 2 разных рейса. ѕоэтому чтобы не гадать, нужно, чтобы ‘аина написала, какими компани€ми осуществл€етс€ еЄ перелет. ѕока невозможно точно ответить на еЄ вопрос.

ќтветить
02.11.18 11:19 √ость

√ость : Ёто именно так - два разных билета при двух разных бронировани€х. ѕопала девушка... Eysmont14 : √ость : Ќе надо забирать,в третью страну багаж идет транзитом всегда.≈сть исключени€-города,но Ћондон к ним не относитс€.ѕри этом должен быть единый билет и одна авиакомпани€ или компани€ с которой имеетс€ соглашение о перегрузке багажа. ‘аина : ƒоброго времени суток,все.ѕишу на форум ,потому что знаю ,что Ђвсезнающа€ї и Ђвсемогуща€ї √ор€ча€ лини€ компании јэрофлота ,мне точно не поможет.“ак обидно ,столько лет €вл€юсь участником программы јэрофлотЅонус,а на элементарные вопросы и ситуации,ответовЧнет.. упила билет в ЌьюЧ…орк через Ћондон,впервые летела с пересадкой из ћосквы..Ѕилет единый,решила ,на вс€кий случай ,поинтересоватьс€ забирать багаж в Ћондоне или нет...“ри раза звонила на √ор€чую линию,никто не мог точно ответить.√де набирают такой Ђкомпетентныйї персонал.... ћен€ смущает факт, что € не вижу в бронировани€х јэрофлота вариантов полета до Ќью-…орка с пересадкой в Ћондоне? Ёто точно единый билет, а не самоде€тельность очередной билетной шараги, объединившей 2 разных перелета? ¬озможно перелет в рамках аль€нса Sky Team, возможно јэрофлот до Ћондона, а там Delta, например. ¬ этом случае вроде бы билет все равно единый?

ќтветить
02.11.18 11:13 √ость

¬аш отзыв перенесен forum.airlines-inform.ru/Aeroflot/ ... ѕочему вы считаете, что наличие детей с вами дает вам какие-то преимущества? ѕочему вас должен ждать весь самолет? »з-за вашей безалаберности?  ого-то пустили - значит была возможность. Ќо вообще вы не должны опаздывать, тогда и мучитьс€ не будете и мучать своих внуков. ѕишите хоть ѕутину, хоть “рампу, вы сами виноваты, так как вы опоздали. —отрудников скорее наказали бы, если б они пустили опоздавших с риском задержать рейс и 150+ человек в нем. ј так, они следовали инструкции и правилам в отличие от вас. —е л€ ви.

ќтветить
02.11.18 10:23 √ость

Ёто именно так - два разных билета при двух разных бронировани€х. ѕопала девушка... Eysmont14 : √ость : Ќе надо забирать,в третью страну багаж идет транзитом всегда.≈сть исключени€-города,но Ћондон к ним не относитс€.ѕри этом должен быть единый билет и одна авиакомпани€ или компани€ с которой имеетс€ соглашение о перегрузке багажа. ‘аина : ƒоброго времени суток,все.ѕишу на форум ,потому что знаю ,что Ђвсезнающа€ї и Ђвсемогуща€ї √ор€ча€ лини€ компании јэрофлота ,мне точно не поможет.“ак обидно ,столько лет €вл€юсь участником программы јэрофлотЅонус,а на элементарные вопросы и ситуации,ответовЧнет.. упила билет в ЌьюЧ…орк через Ћондон,впервые летела с пересадкой из ћосквы..Ѕилет единый,решила ,на вс€кий случай ,поинтересоватьс€ забирать багаж в Ћондоне или нет...“ри раза звонила на √ор€чую линию,никто не мог точно ответить.√де набирают такой Ђкомпетентныйї персонал.... ћен€ смущает факт, что € не вижу в бронировани€х јэрофлота вариантов полета до Ќью-…орка с пересадкой в Ћондоне? Ёто точно единый билет, а не самоде€тельность очередной билетной шараги, объединившей 2 разных перелета?

ќтветить
—ообщени€ 742 - 791 из 17041
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/326.html 326 1 1