–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.08.18 12:32 Ќикита20

16го августа летел с јэрофлотом из ѕраги в Ќовосибирск, врем€ пересадки - около полутора часа. Ќайд€ и добравшись до своего выхода,€ наконец встал встал в очередь на посадку. –овно в 6:05 сотрудники аэрофлота по-хамски объ€вили мне и ещЄ 15 люд€м в живой очереди, что они вынуждены закрыть посадку. ѕолучаетс€,изначально должно было быть известно, что 15 человек физически не успеют зайти на самолЄт! ¬ишенкой на торте стал факт, что из-за пропуска (не по нашей вине) самолета, мы не можем лететь обратным рейсом тоже! ѕотери от выбора компании јэорофлот: куча нервов и 65 000 рублей (изначальный билет+2 последующих)

јэрофлот 
ќтветить
22.08.18 12:10 √ость

ј вы за свою совершеннолетнюю дочь какую ответственность несЄте? √ость : √ость : √ость : ¬ы мне так толком и ничего не сказали,причем здесь Ёйр ‘ранс,причем здесь мой багаж  ороче јэрофлот за свою дочернею компанию ответственности не несет.“ак что ли? √ость : ≈сли у авиакомпании –осси€ опаздывает самолет(например из “аиланда в ћоскву),а мне нужно попасть на самолет јэрофлота (например в —амару) и € не успел.¬опрос:будет ли јэрофлот отвечать за а/к –осси€?¬едь а/к –осси€ дочернее предпри€тие јэрофлота.“о есть дадут ли другой билет(в —амару)? ≈сли вс€ перевозка осуществл€етс€ по одному билету и опоздал самолет (а не ¬ы на посадку при достаточном времени дл€ оной) то в транзитном аэропорту ¬ас зарегистрируют на другой рейс. ƒаже если первый или второй рейс вообще, допустим, Ёйр ‘ранс. «а стыковки по двум разным билетам перевозчики ответственности не несут. ћожет быть на стойке трансфера и пойдут ¬ам навстречу, но это будет просто любезность авиакомпании. Ќе забывайте вы€снить не нужно ли ¬ам получать ¬аш багаж в транзитном аэропорту. (¬ ¬ашем примере - однозначно, прилетите во ¬нуково, а вылетите из Ўереметьево, не забывайте об этом тоже) ј ¬ы не оборзели, не? «адаете не слишком умные вопросы, люди ¬ам отвечают, а ¬ы тут встаете в третью позицию "при чем тут".... јэрофлот за идиота-пассажира точно не отвечает, это главное в ¬ашем случае.

ќтветить
22.08.18 10:52 √ость

√ость : √ость : ¬ы мне так толком и ничего не сказали,причем здесь Ёйр ‘ранс,причем здесь мой багаж  ороче јэрофлот за свою дочернею компанию ответственности не несет.“ак что ли? √ость : ≈сли у авиакомпании –осси€ опаздывает самолет(например из “аиланда в ћоскву),а мне нужно попасть на самолет јэрофлота (например в —амару) и € не успел.¬опрос:будет ли јэрофлот отвечать за а/к –осси€?¬едь а/к –осси€ дочернее предпри€тие јэрофлота.“о есть дадут ли другой билет(в —амару)? ≈сли вс€ перевозка осуществл€етс€ по одному билету и опоздал самолет (а не ¬ы на посадку при достаточном времени дл€ оной) то в транзитном аэропорту ¬ас зарегистрируют на другой рейс. ƒаже если первый или второй рейс вообще, допустим, Ёйр ‘ранс. «а стыковки по двум разным билетам перевозчики ответственности не несут. ћожет быть на стойке трансфера и пойдут ¬ам навстречу, но это будет просто любезность авиакомпании. Ќе забывайте вы€снить не нужно ли ¬ам получать ¬аш багаж в транзитном аэропорту. (¬ ¬ашем примере - однозначно, прилетите во ¬нуково, а вылетите из Ўереметьево, не забывайте об этом тоже) ј ¬ы не оборзели, не? «адаете не слишком умные вопросы, люди ¬ам отвечают, а ¬ы тут встаете в третью позицию "при чем тут".... јэрофлот за идиота-пассажира точно не отвечает, это главное в ¬ашем случае.

ќтветить
22.08.18 10:07 –оман

сожалению, јэрофлот вз€л на вооружение рваческую политику и без стиснени€ "разводит" своих пассажиров на деньги. ѕосадка прекращаетс€ за 20 минут и совершенно не важно, что пассвжир опаздал на 30 секунд по вине самой компании (помен€ли терминал с D на F до которого бежать! 23 минуты!!!) ѕосле чего предлагают купить новый билет по тройной цене. „итайте отзывы перед выбором авиакомпании, это сбережет ваши нервы, врем€ и деньги.

ќтветить
22.08.18 5:34 √ость

¬ы точнее напишите - у вас единый билет из Ѕангкока до —амары или два разных, если единый, то при опаздании вас без проблем пересад€т и даже посел€т в гостиницу (если не будет мест на ближайшие рейсы), если у вас два разных билета, то это два разных договора и никто вас пересаживать не будет никуда при опоздании вашего самолета, в этом случае вы рассчитывали на авось, что вам повезЄт, что рейс будет выполнен воврем€ и практика аналогична€ у всех авиакомпаний мира, поэтому и претензии никто ваши не примет в таком случае к рассмотрению √ость : √ость : ¬ы мне так толком и ничего не сказали,причем здесь Ёйр ‘ранс,причем здесь мой багаж  ороче јэрофлот за свою дочернею компанию ответственности не несет.“ак что ли? √ость : ≈сли у авиакомпании –осси€ опаздывает самолет(например из “аиланда в ћоскву),а мне нужно попасть на самолет јэрофлота (например в —амару) и € не успел.¬опрос:будет ли јэрофлот отвечать за а/к –осси€?¬едь а/к –осси€ дочернее предпри€тие јэрофлота.“о есть дадут ли другой билет(в —амару)? ≈сли вс€ перевозка осуществл€етс€ по одному билету и опоздал самолет (а не ¬ы на посадку при достаточном времени дл€ оной) то в транзитном аэропорту ¬ас зарегистрируют на другой рейс. ƒаже если первый или второй рейс вообще, допустим, Ёйр ‘ранс. «а стыковки по двум разным билетам перевозчики ответственности не несут. ћожет быть на стойке трансфера и пойдут ¬ам навстречу, но это будет просто любезность авиакомпании. Ќе забывайте вы€снить не нужно ли ¬ам получать ¬аш багаж в транзитном аэропорту. (¬ ¬ашем примере - однозначно, прилетите во ¬нуково, а вылетите из Ўереметьево, не забывайте об этом тоже)

ќтветить
22.08.18 5:15 √ость

√ость : ¬ы мне так толком и ничего не сказали,причем здесь Ёйр ‘ранс,причем здесь мой багаж  ороче јэрофлот за свою дочернею компанию ответственности не несет.“ак что ли? √ость : ≈сли у авиакомпании –осси€ опаздывает самолет(например из “аиланда в ћоскву),а мне нужно попасть на самолет јэрофлота (например в —амару) и € не успел.¬опрос:будет ли јэрофлот отвечать за а/к –осси€?¬едь а/к –осси€ дочернее предпри€тие јэрофлота.“о есть дадут ли другой билет(в —амару)? ≈сли вс€ перевозка осуществл€етс€ по одному билету и опоздал самолет (а не ¬ы на посадку при достаточном времени дл€ оной) то в транзитном аэропорту ¬ас зарегистрируют на другой рейс. ƒаже если первый или второй рейс вообще, допустим, Ёйр ‘ранс. «а стыковки по двум разным билетам перевозчики ответственности не несут. ћожет быть на стойке трансфера и пойдут ¬ам навстречу, но это будет просто любезность авиакомпании. Ќе забывайте вы€снить не нужно ли ¬ам получать ¬аш багаж в транзитном аэропорту. (¬ ¬ашем примере - однозначно, прилетите во ¬нуково, а вылетите из Ўереметьево, не забывайте об этом тоже)

ќтветить
22.08.18 4:26 √ость

ƒозвонитьс€ на гор€чую линию проблема. ќчень долгое ожидание дл€ такой крупной компании. —айт - убожество, очень не удобен. »нформации по классу Ёконом/X на сайте нет никакой. ѕриходитс€ звонить и узнавать.

ќтветить
22.08.18 0:23 √ость

√ость : ≈сли у авиакомпании –осси€ опаздывает самолет(например из “аиланда в ћоскву),а мне нужно попасть на самолет јэрофлота (например в —амару) и € не успел.¬опрос:будет ли јэрофлот отвечать за а/к –осси€?¬едь а/к –осси€ дочернее предпри€тие јэрофлота.“о есть дадут ли другой билет(в —амару)? ≈сли вс€ перевозка осуществл€етс€ по одному билету и опоздал самолет (а не ¬ы на посадку при достаточном времени дл€ оной) то в транзитном аэропорту ¬ас зарегистрируют на другой рейс. ƒаже если первый или второй рейс вообще, допустим, Ёйр ‘ранс. «а стыковки по двум разным билетам перевозчики ответственности не несут. ћожет быть на стойке трансфера и пойдут ¬ам навстречу, но это будет просто любезность авиакомпании. Ќе забывайте вы€снить не нужно ли ¬ам получать ¬аш багаж в транзитном аэропорту. (¬ ¬ашем примере - однозначно, прилетите во ¬нуково, а вылетите из Ўереметьево, не забывайте об этом тоже)

ќтветить
21.08.18 21:47 √ость

≈сли у авиакомпании –осси€ опаздывает самолет(например из “аиланда в ћоскву),а мне нужно попасть на самолет јэрофлота (например в —амару) и € не успел.¬опрос:будет ли јэрофлот отвечать за а/к –осси€?¬едь а/к –осси€ дочернее предпри€тие јэрофлота.“о есть дадут ли другой билет(в —амару)?

ќтветить
21.08.18 16:09 Ћариса

»щу билеты по впд

ќтветить
21.08.18 14:48 √ость

√остьTatjana : впервые решили лететь через эту компанию и последний раз .извини ладно немецкие комрани€ но казахска€ намного лудще русской вопервых условие питание содрали денги €кобы за перевес но у нас даже не довес был и не толко у нас практически у всех пасажиров забрали ручную клад даже у одной семьи с маленьким ребенком смес питание памперсы летет с германии до москвы 2 часа до посадки до алматы 2 .5.часа и плюс 4.40 до алматы ипри этом богаж не доставили он осалс€ в москве ичто будет с этим ребенком наш богаж тоже осталса там а нам до место назначение 300 км ехат спасибо болшое казахам что они нам богож ближайщий аэропот привезли хот и 4 дн€ ждали назад така€же петрушка вес богаж мы не получили и уже 4 день.а эропорт одельна€ тема вопрос почему нам не продали бытылку воды мы даже размен€ли на ви деньги но не дали говор€т покажите белет а вы в казахстан летите мы вам не продаем в чем прикол у вас что военое действие намечаетса... ¬и летет внутри таможенный саюз. » патаму рейз ис Ўереметева в јлмату внутринний и дутифри прадавать бытылка воды неможна. ѕеревес намерил немецкий висы в немецкий еропорт эти же висы мер€ть немецкий и касахский кампаний. ќчень харашо что ви со свои памперсы в ручной клад больше летат аэрофлота извини не будешь. ћаладец.

ќтветить
21.08.18 13:38 √остьTatjana

мы узнали кто виноват доставке богажа и нам сказали что и мено с этой компанией проблемы с багажом 300 богажей в день нет доставки.

ќтветить
21.08.18 13:29 √остьTatjana

впервые решили лететь через эту компанию и последний раз .извини ладно немецкие комрани€ но казахска€ намного лудще русской вопервых условие питание содрали денги €кобы за перевес но у нас даже не довес был и не толко у нас практически у всех пасажиров забрали ручную клад даже у одной семьи с маленьким ребенком смес питание памперсы летет с германии до москвы 2 часа до посадки до алматы 2 .5.часа и плюс 4.40 до алматы ипри этом богаж не доставили он осалс€ в москве ичто будет с этим ребенком наш богаж тоже осталса там а нам до место назначение 300 км ехат спасибо болшое казахам что они нам богож ближайщий аэропот привезли хот и 4 дн€ ждали назад така€же петрушка вес богаж мы не получили и уже 4 день.а эропорт одельна€ тема вопрос почему нам не продали бытылку воды мы даже размен€ли на ви деньги но не дали говор€т покажите белет а вы в казахстан летите мы вам не продаем в чем прикол у вас что военое действие намечаетса.

ќтветить
21.08.18 12:20 √ость

“ут в ваш адрес был нелестный комментарий. ј €, наоборот, поблагодарю вас за то, что описали свой опыт. ” нас тоже скоро будет коротка€ стыковка из —тамбула через ћоскву и теперь пон€тно, чего можно ожидать √ость : Ћетела ј  јэрофлот 19 августа рейсом —тамбул-ћосква-—анкт-ѕетербург. — пересадкой в ћоскве 2 часа. ¬ылетели из —тамбула вместо 01.50 задержали на 20 мн. вылетели в 02.20. ¬место прилета 5.20 прилетели в 5.50. ќт аэропорта к терминалу ехали по каким то дорогам еще мин 10, что во обще не пон€тно. ƒостаточно быстро прошли паспортный контроль и стали ждать багаж. » здесь началось самое интересное. Ќа стойке выдачи багажа € сто€ла в 06,05 на табло было написано выдача багажа в 06,18. ” мен€ рейс в —анкт-ѕетербург на 07,10, регистраци€ на самолет открываетс€ в 06,30, посадочный талон у мен€ есть, сделали в —тамбуле. ќсталось только сдать и получить багаж заново ( пр€мого прилета багажа нет). ¬ 06,20 объ€вили, что выдача багажа задерживаетс€. я подошла на стойку регистрации объ€снив причину и спросив,что делать. мне ответили ждать багаж. Ѕагаж выдали в 06,45 вз€в его и подойд€ к стойке регистрации мне ответили, что на свой рейс € не попадаю, уже нельз€, на следующий рейс 08,25 мест нет. — трудом нашли места на рейс 09,50. ¬ итоге не спав всю ночь, и сид€ в аэропорту еще лишних 3 часа в качестве компенсации предложили ваучер на напиток в кафе аэропорта(

ќтветить
21.08.18 9:35 Eysmont14

√ость : –ита : Ћетела рейсом —амара( урмоч)-ћосква(Ўереметьево) . ¬ июне —ухой —уперджет 100. ѕосадка на нЄм была очень жЄстка€, после посадки нам сообщили , что кака€-то система была неисправна. Ќо один вопрос, как неисправный самолЄт , €кобы Ђбезопаснойї авиакомпании отправили в полЄт? ”жасна€ авиакомпани€, никому не советую на ней летать. ј как вам сообщили?  омандир объ€вил,что могли бы йопнутьс€ из-за поломки,но сам не знаю как сели? ƒа не стал бы никто самолЄт с неисправностью выпускать. Ќеисправность могла, конечно, возникнуть в полете. “олько € слабо себе представл€ю, чтоб пилоты говорили об этом пассажирам после успешной посадки, что "кака€-то система была неисправна". Ѕыло бы что-то серьезное - бортпроводники готовили бы пассажиров к экстренной посадке, а так всЄ было штатно. √лупости пишут какие-то.

ќтветить
21.08.18 9:09 √ость

–ита : Ћетела рейсом —амара( урмоч)-ћосква(Ўереметьево) . ¬ июне —ухой —уперджет 100. ѕосадка на нЄм была очень жЄстка€, после посадки нам сообщили , что кака€-то система была неисправна. Ќо один вопрос, как неисправный самолЄт , €кобы Ђбезопаснойї авиакомпании отправили в полЄт? ”жасна€ авиакомпани€, никому не советую на ней летать. ј как вам сообщили?  омандир объ€вил,что могли бы йопнутьс€ из-за поломки,но сам не знаю как сели? ƒа не стал бы никто самолЄт с неисправностью выпускать.

ќтветить
21.08.18 6:36 √ость

“ролльчатина, да успокойтесь вы уже, все равно на ваш бред, который вы здесь несЄте, никто особого внимани€ не обращает, € вот например, в среднем по 50 раз летаю јэрофлотом в год и ещЄ ни разу не столкнулс€ ни с чем аналогичным о чем тут каждый день изливают душу непон€тные субъекты, которые и на самолете-то в жизни не летали! ”же какой год подр€д у јэрофлота растЄт пассажиропоток и присуждаютс€ международные премии и кстати кто хочет узнать о сервисе данного авиаперевозчика, то могут посмотреть обзоры полетов с фотографи€ми и рассказом о сервисе на борту на данном ресурсе, а не читать бред непон€тных и сомнительных личностей, которые либо уволенные жирные и страшные стюардессы, либо бывшие сотрудники “рансаэро, которых по аналогичной причине не прин€ли в јэрофлот √ость : Ќи маршрута, ни даты, ни рейса - ни-че-го!)) ≈сли подписались троллить, то пишите-ка правдопобнее, что ли, а не одни фантазии))) »х просто не оплат€т! Calыpso : ”жасно! —ервис- ужас; обслуживание на борту- ужас! ’амоватые члены экипажа не говор€щие на английском толком. ќказать ѕ≈–¬”ё ѕќћќў№ Ќ≈ ћќ√”“!! ∆енщине плохо, а они 20 мин кислород ей найти не могли. Ёлементарных навыков оказани€ помощи нет! ѕоднос с едой дали гр€зный! »гнорировали и не давали воды, а подносы собрали у всех кроме нашего р€да в котором сидели англо€зычные! «акончилось все потерей багажа. —јћџ≈ ”∆ј—Ќџ≈ ј¬»јЋ»Ќ»»... даже турецкие и украинские лоукостеры переплюнули.

ќтветить
20.08.18 18:32 “ать€на

— 21 июл€ без багажа, мужу привезли через две недели, а моего так и нет, ни чего не знают, следов нет, просто растворилс€! ѕозвонили только один раз, все остальное врем€ сама звоню, и дозвонитьс€ до них очень не просто!! ¬идимо придЄтс€ писать за€вление на компенсацию. ћожет кто писал, как теперь по новым правилам это делаетс€?

ќтветить
20.08.18 15:49 √ость

√ость : √ость : ѕафоса поменьше. » менторского тона. ќк? ¬атсон, по моему это наш старый знакомый, инспектор Ћейстрейд оп€ть вылез, только в этот раз он решил не подписыватьс€. “олько он тут ќ ейкает, думает что это ему придает эдакий заграничный шарм.

ќтветить
20.08.18 15:25 √ость

√ость : ѕафоса поменьше. » менторского тона. ќк?

ќтветить
20.08.18 15:25 –ита

Ћетела рейсом —амара( урмоч)-ћосква(Ўереметьево) . ¬ июне —ухой —уперджет 100. ѕосадка на нЄм была очень жЄстка€, после посадки нам сообщили , что кака€-то система была неисправна. Ќо один вопрос, как неисправный самолЄт , €кобы Ђбезопаснойї авиакомпании отправили в полЄт? ”жасна€ авиакомпани€, никому не советую на ней летать.

ќтветить
20.08.18 14:36 √ость

Ќи маршрута, ни даты, ни рейса - ни-че-го!)) ≈сли подписались троллить, то пишите-ка правдопобнее, что ли, а не одни фантазии))) »х просто не оплат€т! Calыpso : ”жасно! —ервис- ужас; обслуживание на борту- ужас! ’амоватые члены экипажа не говор€щие на английском толком. ќказать ѕ≈–¬”ё ѕќћќў№ Ќ≈ ћќ√”“!! ∆енщине плохо, а они 20 мин кислород ей найти не могли. Ёлементарных навыков оказани€ помощи нет! ѕоднос с едой дали гр€зный! »гнорировали и не давали воды, а подносы собрали у всех кроме нашего р€да в котором сидели англо€зычные! «акончилось все потерей багажа. —јћџ≈ ”∆ј—Ќџ≈ ј¬»јЋ»Ќ»»... даже турецкие и украинские лоукостеры переплюнули.

ќтветить
20.08.18 14:03 Calыpso

”жасно! —ервис- ужас; обслуживание на борту- ужас! ’амоватые члены экипажа не говор€щие на английском толком. ќказать ѕ≈–¬”ё ѕќћќў№ Ќ≈ ћќ√”“!! ∆енщине плохо, а они 20 мин кислород ей найти не могли. Ёлементарных навыков оказани€ помощи нет! ѕоднос с едой дали гр€зный! »гнорировали и не давали воды, а подносы собрали у всех кроме нашего р€да в котором сидели англо€зычные! «акончилось все потерей багажа. —јћџ≈ ”∆ј—Ќџ≈ ј¬»јЋ»Ќ»»... даже турецкие и украинские лоукостеры переплюнули.

ќтветить
20.08.18 11:53 √ость

ј проблема в чем? ¬ам предоставили вылет ближайшим рейсом, напоили, согласно правилам задержки вылета (корм€т после 4 часов ожидани€). “ак дл€ чего все так подробно описывать надо? ѕросто рассказать, что все сделали как положено? √ость : Ћетела ј  јэрофлот 19 августа рейсом —тамбул-ћосква-—анкт-ѕетербург. — пересадкой в ћоскве 2 часа. ¬ылетели из —тамбула вместо 01.50 задержали на 20 мн. вылетели в 02.20. ¬место прилета 5.20 прилетели в 5.50. ќт аэропорта к терминалу ехали по каким то дорогам еще мин 10, что во обще не пон€тно. ƒостаточно быстро прошли паспортный контроль и стали ждать багаж. » здесь началось самое интересное. Ќа стойке выдачи багажа € сто€ла в 06,05 на табло было написано выдача багажа в 06,18. ” мен€ рейс в —анкт-ѕетербург на 07,10, регистраци€ на самолет открываетс€ в 06,30, посадочный талон у мен€ есть, сделали в —тамбуле. ќсталось только сдать и получить багаж заново ( пр€мого прилета багажа нет). ¬ 06,20 объ€вили, что выдача багажа задерживаетс€. я подошла на стойку регистрации объ€снив причину и спросив,что делать. мне ответили ждать багаж. Ѕагаж выдали в 06,45 вз€в его и подойд€ к стойке регистрации мне ответили, что на свой рейс € не попадаю, уже нельз€, на следующий рейс 08,25 мест нет. — трудом нашли места на рейс 09,50. ¬ итоге не спав всю ночь, и сид€ в аэропорту еще лишних 3 часа в качестве компенсации предложили ваучер на напиток в кафе аэропорта(

ќтветить
20.08.18 11:48 √ость

Ћетела ј  јэрофлот 19 августа рейсом —тамбул-ћосква-—анкт-ѕетербург. — пересадкой в ћоскве 2 часа. ¬ылетели из —тамбула вместо 01.50 задержали на 20 мн. вылетели в 02.20. ¬место прилета 5.20 прилетели в 5.50. ќт аэропорта к терминалу ехали по каким то дорогам еще мин 10, что во обще не пон€тно. ƒостаточно быстро прошли паспортный контроль и стали ждать багаж. » здесь началось самое интересное. Ќа стойке выдачи багажа € сто€ла в 06,05 на табло было написано выдача багажа в 06,18. ” мен€ рейс в —анкт-ѕетербург на 07,10, регистраци€ на самолет открываетс€ в 06,30, посадочный талон у мен€ есть, сделали в —тамбуле. ќсталось только сдать и получить багаж заново ( пр€мого прилета багажа нет). ¬ 06,20 объ€вили, что выдача багажа задерживаетс€. я подошла на стойку регистрации объ€снив причину и спросив,что делать. мне ответили ждать багаж. Ѕагаж выдали в 06,45 вз€в его и подойд€ к стойке регистрации мне ответили, что на свой рейс € не попадаю, уже нельз€, на следующий рейс 08,25 мест нет. — трудом нашли места на рейс 09,50. ¬ итоге не спав всю ночь, и сид€ в аэропорту еще лишних 3 часа в качестве компенсации предложили ваучер на напиток в кафе аэропорта(

ќтветить
20.08.18 6:34 Ќаталь€

»з 15 стоек регистрации работают только 5. —тоим в очереди уже 45 минут. Ѕардак

ќтветить
19.08.18 14:10 Dutchesse

Ёти правила написаны кровью. ќтличный лайфак дл€ вс€ких нехороших людей - прикрытьс€ ребенком и проносить на борт все что угодно. Ѕраво! ¬аши 120 р конечно сто€т того, чтобы рисковать сотн€ми жизней! » шампунь детский нигде больше вообще не купишь.

ќтветить
19.08.18 13:27 √ость

ќксана : »з Ўереметьево в —амару аэрофлотом не прилетел багаж у пор€дка 8 человек. ” мен€ в чемодане таблетки, которые жизненно мне необходимы. Ќу как так, ведь платим приличные деньги. почему нельз€ один раз наказать ответственных за логистику багажа и сразу станет все нормально. ”роды, просто уроды. —тыдно за страну —тыдлива€ за страну, таблетки-то, небось, психиатр выписал? ƒругую причину к тому, что "жизненное необходимые таблетки" в чемодане оказались трудно представить. Ќо таки да, багаж тер€ть авиакомпании не хорошо. “олько вот у мен€ его тер€ли ‘иннЁйр и јвстрийские авиалинии, что то не помню, что бы мне было стыдно за ‘инл€ндию или јвстрию. ѕафоса поменьше.

ќтветить
19.08.18 13:25 “ать€на

Ћетели из —анкт ѕетербурга в  рым. —ам полет и экипаж нареканий не вызывают. Ќо вот правила просто ужасны!!!! Ќевестка забыла положить детский шампунь в последний момент успела сунут его в ручную кладь, естественно в самолЄт его вз€ть не разрешили. “очно также с водой. ¬нучке 4 года воду брать с собой нельз€ ну та что куплена в магазине за 30 рублей, зато можно купить там за 120 рублей.  то придумывает эти правила? онечно, из детского шампун€ и бутылки воды можно смастерить лфигенную бомбу!!! –аньше летали на юг, даже варенье можно было пронести в ручной клади. ƒа правила нужны но не доходить же до обсуждать. » ещЄ 5 раз набирала код и все одно и тоже не верно набран код. “акое впечатление что отзыв уже прочитали и просто не пропускают.

ќтветить
19.08.18 12:15 ќксана

»з Ўереметьево в —амару аэрофлотом не прилетел багаж у пор€дка 8 человек. ” мен€ в чемодане таблетки, которые жизненно мне необходимы. Ќу как так, ведь платим приличные деньги. почему нельз€ один раз наказать ответственных за логистику багажа и сразу станет все нормально. ”роды, просто уроды. —тыдно за страну

ќтветить
19.08.18 7:48 √ость

сама€ ухудша€ авиакомпани€ опоздал на 2 минуты но не как люди они не могут прин€ть

ќтветить
19.08.18 5:30 √ость

сени€,ћосква : ¬сем добрый день ,никому не рекомендую летать этой авиакомпанией ,надеюсь скоро их прикроют ,везде беспредел !!!!!!!!»з 10 ,оценка 00000000!!!!» все, прочитав вот эту белиберду, стали в масовом пор€дке отказыватьс€ от полЄтов јэрофлотом.

ќтветить
19.08.18 5:12 √ость

Ћетели вдвоем внутрироссийским рейсом аэрофлота, на стойке регистрации начали предлагать места повышенной комфортности, мы отказались, в результате дали места на разных р€дах.  ак-то так в наших глазах аэрофлот превратилс€ в затрапезного лоукостера из-за таких мелких пакостей. “олько вот цены на их билеты не соответствуют лоукостерам и превышают их в 2-3 раза.

ќтветить
18.08.18 21:17 ћарина

ќчень жалею, что сначала купила билет, а потом прочитала отзывы. Ћечу в —имферополь. Ќе захотелв лететь ѕобедой, т. к. там возможно провезти только одну сумку. ј у мен€ там живут родственники. ¬ыбрала јэрофлот, билет на 1100 руб дороже, чем в ѕобеде. ќформила, оплатила и вдруг вы€сн€етс€,, что могу провезти только одну сумку, за вторую придетс€ платить больше половины стоимости билета. я в шоке. » еще пытаютс€ убедить, что € там что-то не дочитала. Ћучше бы € полетел на ѕобеде с доплатой. ЌапЄрсточники пробрались в аэрофлот. ѕрочитав отзывы вывод один - летчики и стюарды классные, а менеджмент грабительский. ¬се. “олько не јэрофлот. ѕо-крайней мере в ѕобеде при покупке билета услови€ однозначны.

ќтветить
18.08.18 16:03 √ость

√ость : —казать что € в шоке - это ничего не сказать!!! 18.08.18 летели на SU 1420N ћосква - „ел€бинск 6:55. ѕо прибытию в наш аэропорт из 4 сумок получили только 3... —амый большой чемодан со всеми вещами( моими и мужа) пропал! ’от€ когда сдавали в багаж его самый первый отправили. „то творитс€ то в этом Ўереметьево?!? Ѕлин, читаю отзывы и оболдеваю! ¬ообще управы что ли нет никакой? Ќу что это за свинство, беспредел какой то!!! ¬се так хорошо и красиво - дет€м подарки, а по факту...? ƒосадно то как! » мы, кстати, не одни такие были, люди еще сто€ли с выпученными глазами в недоумении. „то, до сих пор???? ”важаема€, этот цирк в аэропорту Ўереметьево с начала августа гастролирует. ќфициально "с туннел€ дует, датчики системы автоматической обработки багажа потеют", багаж в фантастических количествах тер€етс€ (всех авиакомпаний, но у а аэрофлота это базовый аэропорт, он поэтому в лидерах". я думал это "дует" уже ликвидировали....Ёто потому, что нашу любимую страну давно уже надо из федерации в рукожопию переименовать.

ќтветить
18.08.18 14:59 √ость

ѕавел,так нужно похвалить јэрофлот.ќни четко и пон€тно отработали.«акрыли выход ровно за 20 минут до вылета самолета.ѕотому что посадка заканчиваетс€ за 20 мин. до времени вылета самолета “очно так у них и указано в билете,на своем сайте и далее везде.ѕохвалить нужно а\к за пунктуальность,нами так любимую, а не ругать.

ќтветить
18.08.18 12:59 √ость

—казать что € в шоке - это ничего не сказать!!! 18.08.18 летели на SU 1420N ћосква - „ел€бинск 6:55. ѕо прибытию в наш аэропорт из 4 сумок получили только 3... —амый большой чемодан со всеми вещами( моими и мужа) пропал! ’от€ когда сдавали в багаж его самый первый отправили. „то творитс€ то в этом Ўереметьево?!? Ѕлин, читаю отзывы и оболдеваю! ¬ообще управы что ли нет никакой? Ќу что это за свинство, беспредел какой то!!! ¬се так хорошо и красиво - дет€м подарки, а по факту...? ƒосадно то как! » мы, кстати, не одни такие были, люди еще сто€ли с выпученными глазами в недоумении.

ќтветить
17.08.18 23:57 ѕавел

10 человек не пустили, потому что за 20 мин до вылета закрывают посадку, мы подошли ровно за 20 мин! „то за нах, самолЄт пол часа ста€л ещЄ, в норм компани€х рейс могут задержать если человек где то в промежутке, а тут даже не объ€вл€ли ни кого. ƒальше не буду описывать, кто кого куда посылал)

ќтветить
17.08.18 16:18 √ость

😁😁😁😁😁😁😁😁 Eysmont14 : ѕассажирка : јнна : ƒобрый день! ѕишу в аэрофлот бесконечно мне тверд€т, что ничего не вернут! ј тем временем посажиры которым € покупала билеты со своей  арты на которую они перевели сумму и просили  упить Ѕилеты!!! написали за€вление в полицию на мен€ (€ держатель банковской карты с которой осуществл€лась оплата билетов. я приобрела Ѕилеты дл€ пассажиров ћосква-јнтали€ на 31.07.18 рейс su2144 в 20:30 номер брони EJOYVI обнаружив что билет из ћосквы, а не из јнталии € в срочном пор€дке св€залась с представител€ми јэрофлот по телефону *555 обремен€л билет оказалось возможно доплатив штраф за каждый билет 35И+доплата за тариф (ѕоповы пассажиры с 18:00 находились в аэропорту јнталии, что в переписке подтверждают представители трансфера.) € оплатила тариф и штраф со своей банковской карты и пассажиры сто€ли на стойте јэрофлот их на борт не брали утвержда€ что их нет в списке на рейс 2147! ќни в списках так и не по€вились, а денежные средства списались, по сути мы приобрели услугу и не получили ее(по записанным вашей системой разговоров € звонила в аэрофлот 10 раз и умол€ла св€затьс€ с представител€ми аэрофлот в јнталии но мне дали два телефона которые не отвечают и по сей день!! ј именно +902423303106/34777 и все! —амолЄт улетел и пассажирам пришлось в јнталии покупать билеты за наличку на ближайший рейс а именно 1:50 уже 01.08.18 (Ѕилеты и чеки прикладывала)теперь последовало за€вление от пассажиров в полицию, что € не возвращаю им денежные средства за Ѕилеты на рейс в 20:50 которые были оплачены и не предоставлены! я конечно дико извин€юсь € в дневном стационаре по беременности 33 недел€ и мен€ дергают участковые из больницы полици€ разбира€сь в данной ситуации! ¬ерните денежные средства за не предоставленную услугу, дайте спокойно доносить ребЄнка! ћен€ уже измучили суммой в 45т.рублей что бы € вернула!!! ѕримите меры! јэрофлот за что страдаю €??? ¬ы не вз€ли на рейс пассажиров по оплаченным билетам и не возвращаете денежные средства!!! „то это было? я так понимаю, тут либо объ€влено соревнование на самую неверо€тную придуманную историю, либо устроена всероссийска€ перепись неадекватов)

ќтветить
17.08.18 14:34  сени€,ћосква

¬сем добрый день ,никому не рекомендую летать этой авиакомпанией ,надеюсь скоро их прикроют ,везде беспредел !!!!!!!!»з 10 ,оценка 00000000!!!!

ќтветить
17.08.18 10:11 Eysmont14

ѕассажирка : јнна : ƒобрый день! ѕишу в аэрофлот бесконечно мне тверд€т, что ничего не вернут! ј тем временем посажиры которым € покупала билеты со своей  арты на которую они перевели сумму и просили  упить Ѕилеты!!! написали за€вление в полицию на мен€ (€ держатель банковской карты с которой осуществл€лась оплата билетов. я приобрела Ѕилеты дл€ пассажиров ћосква-јнтали€ на 31.07.18 рейс su2144 в 20:30 номер брони EJOYVI обнаружив что билет из ћосквы, а не из јнталии € в срочном пор€дке св€залась с представител€ми јэрофлот по телефону *555 обремен€л билет оказалось возможно доплатив штраф за каждый билет 35И+доплата за тариф (ѕоповы пассажиры с 18:00 находились в аэропорту јнталии, что в переписке подтверждают представители трансфера.) € оплатила тариф и штраф со своей банковской карты и пассажиры сто€ли на стойте јэрофлот их на борт не брали утвержда€ что их нет в списке на рейс 2147! ќни в списках так и не по€вились, а денежные средства списались, по сути мы приобрели услугу и не получили ее(по записанным вашей системой разговоров € звонила в аэрофлот 10 раз и умол€ла св€затьс€ с представител€ми аэрофлот в јнталии но мне дали два телефона которые не отвечают и по сей день!! ј именно +902423303106/34777 и все! —амолЄт улетел и пассажирам пришлось в јнталии покупать билеты за наличку на ближайший рейс а именно 1:50 уже 01.08.18 (Ѕилеты и чеки прикладывала)теперь последовало за€вление от пассажиров в полицию, что € не возвращаю им денежные средства за Ѕилеты на рейс в 20:50 которые были оплачены и не предоставлены! я конечно дико извин€юсь € в дневном стационаре по беременности 33 недел€ и мен€ дергают участковые из больницы полици€ разбира€сь в данной ситуации! ¬ерните денежные средства за не предоставленную услугу, дайте спокойно доносить ребЄнка! ћен€ уже измучили суммой в 45т.рублей что бы € вернула!!! ѕримите меры! јэрофлот за что страдаю €??? ¬ы не вз€ли на рейс пассажиров по оплаченным билетам и не возвращаете денежные средства!!! „то это было? я так понимаю, тут либо объ€влено соревнование на самую неверо€тную придуманную историю, либо устроена всероссийска€ перепись неадекватов)

ќтветить
17.08.18 10:06 √ость

ѕотер€ли мой багаж! »з 5 дней на отдыхе, € уже 2 дн€ без каких либо вещей! » не известно ещЄ когда привезу чемодан ! »спортили мне отдых, спасибо аэрофлот!!!!

ќтветить
17.08.18 9:12 ѕассажирка

јнна : ƒобрый день! ѕишу в аэрофлот бесконечно мне тверд€т, что ничего не вернут! ј тем временем посажиры которым € покупала билеты со своей  арты на которую они перевели сумму и просили  упить Ѕилеты!!! написали за€вление в полицию на мен€ (€ держатель банковской карты с которой осуществл€лась оплата билетов. я приобрела Ѕилеты дл€ пассажиров ћосква-јнтали€ на 31.07.18 рейс su2144 в 20:30 номер брони EJOYVI обнаружив что билет из ћосквы, а не из јнталии € в срочном пор€дке св€залась с представител€ми јэрофлот по телефону *555 обремен€л билет оказалось возможно доплатив штраф за каждый билет 35И+доплата за тариф (ѕоповы пассажиры с 18:00 находились в аэропорту јнталии, что в переписке подтверждают представители трансфера.) € оплатила тариф и штраф со своей банковской карты и пассажиры сто€ли на стойте јэрофлот их на борт не брали утвержда€ что их нет в списке на рейс 2147! ќни в списках так и не по€вились, а денежные средства списались, по сути мы приобрели услугу и не получили ее(по записанным вашей системой разговоров € звонила в аэрофлот 10 раз и умол€ла св€затьс€ с представител€ми аэрофлот в јнталии но мне дали два телефона которые не отвечают и по сей день!! ј именно +902423303106/34777 и все! —амолЄт улетел и пассажирам пришлось в јнталии покупать билеты за наличку на ближайший рейс а именно 1:50 уже 01.08.18 (Ѕилеты и чеки прикладывала)теперь последовало за€вление от пассажиров в полицию, что € не возвращаю им денежные средства за Ѕилеты на рейс в 20:50 которые были оплачены и не предоставлены! я конечно дико извин€юсь € в дневном стационаре по беременности 33 недел€ и мен€ дергают участковые из больницы полици€ разбира€сь в данной ситуации! ¬ерните денежные средства за не предоставленную услугу, дайте спокойно доносить ребЄнка! ћен€ уже измучили суммой в 45т.рублей что бы € вернула!!! ѕримите меры! јэрофлот за что страдаю €??? ¬ы не вз€ли на рейс пассажиров по оплаченным билетам и не возвращаете денежные средства!!! „то это было?

ќтветить
17.08.18 7:21 √ость

ѕросто тролли с каждым днЄм все более страшные версии придумывают - вот и вс€ разгадка данной ситуации! √ость : ќксана : ’очу сказать Ђогромное спасибої компании јэрофлот за напрочь испорченное свадебное путешествие моим дет€м! —егодн€ у них был торжественный день, они расписались и отправились в свадебное путешествие в  алининград, ожида€ регистрации на посадку в самолЄт,они были вынуждены ждать пока разыскивают кого-то пассажира »ванова,который надо сказать,уже пь€ный спал на борту самолЄта,и когда сотрудники аэрофлота наконец-то это пон€ли, а врем€ шло,то моим дет€м они сказали,что посадка закончилась !!! ƒ¬≈!!! минуты назад!!! » никакие слова об ожидании, о торжественном и важном дне, о свадебном путешествии, ничего не смогло остановить јэрофлот от отказа поскадки на самолЄт, и задержки рейса,чтобы выгрузить багаж моим дет€м!! јэрофлотЧвы сама€ отвратительна€ компани€!!!чего то мне кажетс€ кто то забухал, опоздал, а теперь виноват иванов, если он был на борту, система бы это увидеоюла, посадочный же он давал и на посадку прошел √ость : ќксана : ’очу сказать Ђогромное спасибої компании јэрофлот за напрочь испорченное свадебное путешествие моим дет€м! —егодн€ у них был торжественный день, они расписались и отправились в свадебное путешествие в  алининград, ожида€ регистрации на посадку в самолЄт,они были вынуждены ждать пока разыскивают кого-то пассажира »ванова,который надо сказать,уже пь€ный спал на борту самолЄта,и когда сотрудники аэрофлота наконец-то это пон€ли, а врем€ шло,то моим дет€м они сказали,что посадка закончилась !!! ƒ¬≈!!! минуты назад!!! » никакие слова об ожидании, о торжественном и важном дне, о свадебном путешествии, ничего не смогло остановить јэрофлот от отказа поскадки на самолЄт, и задержки рейса,чтобы выгрузить багаж моим дет€м!! јэрофлотЧвы сама€ отвратительна€ компани€!!!чего то мне кажетс€ кто то забухал, опоздал, а теперь виноват иванов, если он был на борту, система бы это увидеоюла, посадочный же он давал и на посадку прошел

ќтветить
17.08.18 7:02 √ость

ќксана : ’очу сказать Ђогромное спасибої компании јэрофлот за напрочь испорченное свадебное путешествие моим дет€м! —егодн€ у них был торжественный день, они расписались и отправились в свадебное путешествие в  алининград, ожида€ регистрации на посадку в самолЄт,они были вынуждены ждать пока разыскивают кого-то пассажира »ванова,который надо сказать,уже пь€ный спал на борту самолЄта,и когда сотрудники аэрофлота наконец-то это пон€ли, а врем€ шло,то моим дет€м они сказали,что посадка закончилась !!! ƒ¬≈!!! минуты назад!!! » никакие слова об ожидании, о торжественном и важном дне, о свадебном путешествии, ничего не смогло остановить јэрофлот от отказа поскадки на самолЄт, и задержки рейса,чтобы выгрузить багаж моим дет€м!! јэрофлотЧвы сама€ отвратительна€ компани€!!!чего то мне кажетс€ кто то забухал, опоздал, а теперь виноват иванов, если он был на борту, система бы это увидеоюла, посадочный же он давал и на посадку прошел

ќтветить
17.08.18 2:52 јлександра

√ость : ќбычный троллинг, вот и все. ѕросто уже приелись версии с младенцами, памперсами, об€зательными лекарствами в багаже, многодетными семь€ми, сто€щими пр€мо возле входа в рукав все полчаса и так и не попавшими на рейс... ¬от и придумали типа что-то новое. Ќо неудачно... √ость : Eysmont14 : ќксана : ’очу сказать Ђогромное спасибої компании јэрофлот за напрочь испорченное свадебное путешествие моим дет€м! —егодн€ у них был торжественный день, они расписались и отправились в свадебное путешествие в  алининград, ожида€ регистрации на посадку в самолЄт,они были вынуждены ждать пока разыскивают кого-то пассажира »ванова,который надо сказать,уже пь€ный спал на борту самолЄта,и когда сотрудники аэрофлота наконец-то это пон€ли, а врем€ шло,то моим дет€м они сказали,что посадка закончилась !!! ƒ¬≈!!! минуты назад!!! » никакие слова об ожидании, о торжественном и важном дне, о свадебном путешествии, ничего не смогло остановить јэрофлот от отказа поскадки на самолЄт, и задержки рейса,чтобы выгрузить багаж моим дет€м!! јэрофлотЧвы сама€ отвратительна€ компани€!!! —начала хоть разберитесь, на регистрацию или на посадку. » зачем им-то ждать пассажира »ванова? ѕоиск опаздывающего пассажира никак не мешает сажать в самолет других пассажиров. ќпоздали - так и скажите  онечно!  ака€ то неудачна€ верси€. »щут какого то пассажира и поэтому всех затормозили с регистрацией??? ј он спит( пь€ный) на борту??? ј как он туда попал??? Ќу и така€ тонкость. ≈сли этот пь€ница( допустим такой вариант) уже на борту, следовательно посадка если и не закончилась, то уж идЄт вовсю. —ледовательно регистраци€ на рейс закончилась.  акую регистрацию эти молодожЄны ждут? „то то не в€жетс€. ƒействительно, скажите честно , что тупо опоздали и не городите этот идиотский огород.[/QOUT ќксана : ’очу сказать Ђогромное спасибої компании јэрофлот за напрочь испорченное свадебное путешествие моим дет€м! —егодн€ у них был торжественный день, они расписались и отправились в свадебное путешествие в  алининград, ожида€ регистрации на посадку в самолЄт,они были вынуждены ждать пока разыскивают кого-то пассажира »ванова,который надо сказать,уже пь€ный спал на борту самолЄта,и когда сотрудники аэрофлота наконец-то это пон€ли, а врем€ шло,то моим дет€м они сказали,что посадка закончилась !!! ƒ¬≈!!! минуты назад!!! » никакие слова об ожидании, о торжественном и важном дне, о свадебном путешествии, ничего не смогло остановить јэрофлот от отказа поскадки на самолЄт, и задержки рейса,чтобы выгрузить багаж моим дет€м!! јэрофлотЧвы сама€ отвратительна€ компани€!!! ќксана,вы извините,но по моему ваши дети просто опоздали на самолЄт,но не из-за пассажира. ¬едь,раз пассажир »ванов уже был в салоне самолЄта,то он прошЄл и регистрацию и посадку.  ак его тогда можно искать?! „то-то в вашей истории не сходитс€.

ќтветить
16.08.18 23:16 —ергей

–ыба гниЄт с головы, а јэрофлот с их сайта! ќнлайн регистраци€ с айфона отвратительна! —айт телефону не предоставл€ет возможности при ошибочном выборе места пассажира изменить на другое доступное место, при обновлении страницы не мен€етс€ информаци€ о новом месте, сложилось мнение, что сайт дл€ мобильной версии не проработан, лагает, не дает сразу же изменить место! «арабатывают миллиарды, а свой сайт не могут привести в пор€док! —читаю, что это их показатель, страшно подумать, как они людей переправл€ют, если сайт лаговый!

ќтветить
16.08.18 20:52 јнна

ƒобрый день! ѕишу в аэрофлот бесконечно мне тверд€т, что ничего не вернут! ј тем временем посажиры которым € покупала билеты со своей  арты на которую они перевели сумму и просили  упить Ѕилеты!!! написали за€вление в полицию на мен€ (€ держатель банковской карты с которой осуществл€лась оплата билетов. я приобрела Ѕилеты дл€ пассажиров ћосква-јнтали€ на 31.07.18 рейс su2144 в 20:30 номер брони EJOYVI обнаружив что билет из ћосквы, а не из јнталии € в срочном пор€дке св€залась с представител€ми јэрофлот по телефону *555 обремен€л билет оказалось возможно доплатив штраф за каждый билет 35И+доплата за тариф (ѕоповы пассажиры с 18:00 находились в аэропорту јнталии, что в переписке подтверждают представители трансфера.) € оплатила тариф и штраф со своей банковской карты и пассажиры сто€ли на стойте јэрофлот их на борт не брали утвержда€ что их нет в списке на рейс 2147! ќни в списках так и не по€вились, а денежные средства списались, по сути мы приобрели услугу и не получили ее(по записанным вашей системой разговоров € звонила в аэрофлот 10 раз и умол€ла св€затьс€ с представител€ми аэрофлот в јнталии но мне дали два телефона которые не отвечают и по сей день!! ј именно +902423303106/34777 и все! —амолЄт улетел и пассажирам пришлось в јнталии покупать билеты за наличку на ближайший рейс а именно 1:50 уже 01.08.18 (Ѕилеты и чеки прикладывала)теперь последовало за€вление от пассажиров в полицию, что € не возвращаю им денежные средства за Ѕилеты на рейс в 20:50 которые были оплачены и не предоставлены! я конечно дико извин€юсь € в дневном стационаре по беременности 33 недел€ и мен€ дергают участковые из больницы полици€ разбира€сь в данной ситуации! ¬ерните денежные средства за не предоставленную услугу, дайте спокойно доносить ребЄнка! ћен€ уже измучили суммой в 45т.рублей что бы € вернула!!! ѕримите меры! јэрофлот за что страдаю €??? ¬ы не вз€ли на рейс пассажиров по оплаченным билетам и не возвращаете денежные средства!!!

ќтветить
16.08.18 16:56 √ость

06.08.2018 летели из ѕетропавловска- амчатского в —анкт-ѕетербург через Ўереметьево аэрофлотом. ƒва места багажа из Ўереметьево в —ѕЅ не прилетели. » мы не одни такие были.   сожалению пассажиры с задержанным багажем никому не нужны. ѕосле прилЄта в —ѕЅ около полутора часов сто€ли в очереди дл€ оформлени€ за€влений на потер€нный багаж. ¬ итоге один чемодан прилетел на следующий день, а второй спуст€ ещЄ сутки. ¬ аэропорт ездил сам два дн€ и ждал рейсы из Ўереметьево. Ќикто не звонил и не уведомл€л о состо€нии багажа. —уд€ по отзывам проблемы в Ўереметьево с багажем продолжаютс€... вот теперь голову ломаю, долетит ли наш багаж обратно на  амчатку... и самое печальное, что никаких официальных за€влений ни от јэрофлота, ни от Ўереметьево о том, стабилизировалась ли ситуаци€ с багажем - нет. » не факт, если чемодан таскать за собой в Ўереметьево, долетит ли он до точки прибыти€...

ќтветить
16.08.18 15:18 √ость

Eysmont14 : Ќиколай : ¬чера вылетал из Ўереметьево. »ме€ на руках билет на рейс ћосква - јлматы в электронном виде приобретЄнный заранее, подошЄл за посадочным талоном к автомату, он не принимает на сканирование паспорт, пока не указан номер рейса. ѕодошЄл к справочной, направили к стойкам аэрофлота, отсто€л очередь, оказалось, что надо обращатьс€ в компанию јстаны, там мен€ послали обратно к стойкам компании јэрофлота... √он€ли до тех пор, пока не закончилась регистраци€, после чего сообщили что рейс закрыт и они мне ни чем помочь не могут, потому как былеты были заказаны компанией Ћюфтганза, а в Ўереметьево нет представительства этой компании и € должен обращатьс€ в неЄ через интернет. ¬ справочной посоветовали купить новый билет в кассе. “ам сказали, что билетов нет вообще, кроме следущего рейса, пришлось брать новый билет за сорок тыс€чь... ћне 68 лет, совершил множество перелЄтов с разными компани€ми, в том числе и јэрофлотом. Ќо такого "пинка" от сотрудников аэропорта, никогда в жизни не получал. Ќекомпетентность и безучастность. „то стоило любому сотруднику у стойки, просканировать мой паспорт и выдать посадочный талон?.. Ѕортовое обслуживание компании јэрофлот на высшем уровне, они вне конкуренции, а вот в аэропорту просто безобразное отношение к клиенту. ѕолучил непри€тное впечатление, моральную травму. —отрудники аэропорта - позор вашей компании. »з ¬ашего рассказа так и осталось непон€тным, какой авиакомпанией ¬ы собирались лететь. ≈сли јэрофлотом, то при чЄм здесь Air Astana, если Air Astana, то при чЄм јэрофлот? –оль Ћюфтганзы вообще загадочна, учитыва€ что все 3 компании друг с другом никак не св€заны и не продают билеты на рейсы друг друга... ” пассажира, веро€тно, был оформлен билет на codeshare рейс на блоке SU,но на стоке LH. ¬ этом случае јэрофлот не смог бы как-то переоформить,поскольку не видит этот билет в своей системе. Ќасколько € понимаю,всЄ утр€слось и слава Ѕогу.

ќтветить
—ообщени€ 1192 - 1241 из 17041
Ќачало | ѕред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/317.html 317 1 1