–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.08.18 0:22 √ость

ат€, вы уже отдыхать начали пр€мо в самолЄте?! ќт јнапы до √еленджика 80-85 км, а не 100 с лишним км. » вас посадили в јнапе из-за безопасности полета: в √еленджике шквал сотый норд-ост прорывами до 40 м/с. ¬ы предпочли бы что - долететь или..? ¬от и подумайте над этим.  ак и над тем, что большинство пассажиров встречали родные и знакомые на авто, а друга€ часть - из других городов, поэтому вас, которые в √еленджик, и набралось "две маршрутки" (кстати, это 42-45-50 человек, между прочим, треть салона самолЄта). “ак какие ещЄ претензии по сервису? ћожет, жизнь все же подороже будет?

ќтветить
09.08.18 21:07 √ость

√остьћарианна :  ошмар! ѕрилетела в Ѕерлин,06.08.2018 багаж не прилетел... задумаюсь, пользоватьс€ ли в дальнейшем услугами јэрофлота... Ќапишите пожалуйста ,пришел ли ¬ам багаж. “оже летела в Ѕерлин 6 августа ,до сих пор нет багажа.

ќтветить
09.08.18 21:01 √ость

Ћариса : –еб€та! Ќаконец-то получили багаж. –ейс SU 1628 (ћосква-—имферополь) от 6 августа. ѕривезли сегодн€ (9 августа) во второй половине дн€. „емодан в м€со. Ќе знаю,как родные будут вещи собирать. —обираю все данные и документы на возмещение. Ќапишите пожалуйста,с ¬ами св€зывались предварительно по телефону? я отслеживаю статус багажа. Ќаписали,что доставка сегодн€. ”же 20.00,а ничего нет.

ќтветить
09.08.18 20:59 √ость

” всех пропадают вещи из багажа, когда делаешь пересадку в Ўереметьево! „то творитс€?  огда мой багаж прислали вскрытый и на 1 килограмм легче. Ќа мой вопрос: Ђ то это мог сделать?ї ћне спокойной ответили, возможно, что сотрудники аэропорта. „то это такое? ѕозор! јэрофлот тоже пожимает плечами.

ќтветить
09.08.18 18:43 Ћариса

–еб€та! Ќаконец-то получили багаж. –ейс SU 1628 (ћосква-—имферополь) от 6 августа. ѕривезли сегодн€ (9 августа) во второй половине дн€. „емодан в м€со. Ќе знаю,как родные будут вещи собирать. —обираю все данные и документы на возмещение.

јэрофлот 
ќтветить
09.08.18 15:57 Ќадежда

ѕокупала билет через агентский сервис в интернете. –ейс —очи - ћосква. ѕо технической причине в билете в графе фамили€ было указано им€ пассажира, соответственно в обоих пол€х »м€/‘амили€, только им€. ѕри этом билет оплачен с моей пластиковой карты, где указана фамили€ и все подробные данные. ѕриехала в офис авиа компании, там согласились, что это техническа€ ошибка мою личность подтвердили, о чЄм внесли запись в ремарки к электронному билету, но сообщили, что сами они исправить ничего не могут, нужно обращатьс€ в службу поддержки on-line. ƒва дн€ переписки с службой поддержки ничего не дали. ѕосто€нный отказ с рекомендацией сдать данный билет (хот€ он невозвратный ) и купить новый. „ерез два дн€ написали, что запрос на изменени€ данных должен отправить агент. „то он и сделал, но им оп€ть же пришЄл отказ с предложением пассажиру купить новый билет. ”важаема€ служба качества компании, все ваши сотрудники в офисе, а далее при регистрации на рейс ( где девушка бежала по аэропорту за мной и говорила ," там же ваш второй билет на рейсе , пожалуйста проведите его при посадке иначе мы вынуждены будем искать не севшего на рейс пассажира" ) почему-то признали, что это не замена пассажира, а именно техническа€ ошибка, а вот сотрудники службы поддержки, Ё —ѕ≈–“џ 1 категории ≈лена »гнатова и ќксана ћакарова, так в этом разобратьс€ и не смогли. Ќадо заметить, что билет туда, покупавшийс€ смежно с данным и с такой же технической ошибкой ”ральские авиа линии мне заменили в течении 15 минут и без вс€ких проблем. —давать ошибочный билет не стала, чтобы не позволить наваритьс€ отвратительной авиакомпании јэрофлот на мне трижды. ƒалее постараюсь избегать контактов с данной авиа компанией.

ќтветить
09.08.18 15:10 јнастаси€

ћосква-ћинск, рейс 1840, 80% пассажиров не нашли багаж, в том чиле и мы "счастливые"... Ћетели после отдыха, упаковали фрукты и вс€кое разное. Ќа четвертый день нашелс€ багаж. ќчень непри€тно и озноб от јэрофлота Ѕудем подавать исковое за€вление

ќтветить
09.08.18 14:58 јнна  .

¬ернули багаж спуст€ неделю .... привезли на дом ! Ќепри€тный осадок от јэрофлота ....

ќтветить
09.08.18 13:02 √ость

ћосква - ћинск 6 августа. вчера только получила. Ѕагаж прислали на третий день. Ќо буду писать претензионное письмо за задержку. –езультаты могу позже сообщить. Ќо вр€д ли это будет быстро. √ость : √ость : ƒрузь€, в 2017 году –осси€ присоединилась к ћонреальской конвенции. Ќо она распростран€етс€ только на международные перевозки. ¬ соответствии с ней, при потере, задержке, повреждении багажа, каждому пассажиру полагаетс€ компенсаци€ в размере 1131 SDR (1 доллар = 0,74 SDR). » при задержке багажа, авиакомпани€ об€зана компенсировать покупку вещей первой необходимости. —лужба јэрофлота, само собой, будет вас игнорировать. “ак что будьте готовы обращатьс€ в суд дл€ того, чтобы отсто€ть ваши права. ѕолезна€ стать€: www.gazeta.ru/business/2017/08/21/108451... —ама конвенци€: www.icao.int/secretariat/legal/List%20of... ≈сть кака€-то судебна€ практика? √ость : √ќ—“№ : а мы летели из ћосквы в ћюнхен так же 6 августа и у человек 25 не пришел багаж! √ость : 6 августа 2018 года у јэрофлота что-то не зашло с багажом, как € погл€жу.  ак вообще это предать огласке? „еловек 20, счита€ мен€, летевшие из Ўереметьево в Ћондон багаж не обнаружили. » конечно же все должны были сто€ть в огромной очереди в одно окошко, чтобы зарегистрировать пропажу. —утки прошли - багаж естественно не доставлен. ћџ — ћ”∆≈ћ Ћ≈“≈Ћ» ¬ Ё“ќ“ ƒ≈Ќ№ ћќ— ¬ј - ‘–јЌ ‘”–“. ЅќЋ№Ў≈ ѕќЋќ¬»Ќџ ѕј——ј∆»–ќ¬ ќ—“јЋ»—№ Ѕ≈« Ѕќ√ј∆ј . 2 „ј—ј ѕ–ќ“ќ–„јЋ» ¬ јЁ–ќѕќ–“” , ѕ»—јЋ» «јя¬Ћ≈Ќ»я ќ ѕ–ќѕј∆≈ . — ј«јЋ» «ј¬“–ј ѕќ«¬ќЌ»ћ . Ќќ ”¬џ , “»Ў»Ќј .

ќтветить
09.08.18 12:15 √ость

√ость : »з жадности ела)) –уки надо было мыть перед едой, вот и все. ј вообще-то самое загр€зненное место в самолете - это как раз откидной столик, его не зр€ советуют пассажирам протирать спиртовыми салфетками. ¬от где рыба сто€ла, оттуда и проблема. ѕассажирка : √ость : Ћетела ћосква-Ѕишкек 5 августа (21:10). ќтравилась. ’олодна€ рыба была подозрительна€, мелко накрошенна€. ћало того, что јэрофлот подаЄт всЄ более и более плохую еду, не предлагает алкогольных напитков даже на дальние перелЄты, но ещЄ и несвежую еду дают пассажирам... ƒо сих пор лечусь. ≈сли рыба показалась ¬ам "подозрительной", зачем же ¬ы ее ели? ќчень хороший совет! я всегда в самолет беру и салфетки, и специальную жидкость дл€ дезинфекции. «доровье дороже.

ќтветить
09.08.18 12:05 √ость

»з жадности ела)) –уки надо было мыть перед едой, вот и все. ј вообще-то самое загр€зненное место в самолете - это как раз откидной столик, его не зр€ советуют пассажирам протирать спиртовыми салфетками. ¬от где рыба сто€ла, оттуда и проблема. ѕассажирка : √ость : Ћетела ћосква-Ѕишкек 5 августа (21:10). ќтравилась. ’олодна€ рыба была подозрительна€, мелко накрошенна€. ћало того, что јэрофлот подаЄт всЄ более и более плохую еду, не предлагает алкогольных напитков даже на дальние перелЄты, но ещЄ и несвежую еду дают пассажирам... ƒо сих пор лечусь. ≈сли рыба показалась ¬ам "подозрительной", зачем же ¬ы ее ели?

ќтветить
09.08.18 11:55 ѕассажирка

√ость : Ћетела ћосква-Ѕишкек 5 августа (21:10). ќтравилась. ’олодна€ рыба была подозрительна€, мелко накрошенна€. ћало того, что јэрофлот подаЄт всЄ более и более плохую еду, не предлагает алкогольных напитков даже на дальние перелЄты, но ещЄ и несвежую еду дают пассажирам... ƒо сих пор лечусь. ≈сли рыба показалась ¬ам "подозрительной", зачем же ¬ы ее ели?

ќтветить
09.08.18 11:40 √ость арина  л€йн

я уже говорила о причине опоздани€, - на три этажа один туалет,мой муж болен,ждали в очереди туда и на сдачу багажа,если бы объ€вили по громкой св€зи,как это делают в приличных странах,то € бы сдала багаж,мой муж не знает этот аэропорт,первый раз в ћоскве.я понимаю,что это хороший метод дополни тельного заработка дл€ аэрофлота,а уж о том,что мой багаж ранее вскрывали и похитили вещи.€ молчу,доказать не смогу,так что остаюсь при своем мнении

ќтветить
09.08.18 11:27 √ость

летели из ћосквы в ћюнхен так же 6 августа и у человек 25 не пришел багаж!Ѕагаж до сих пор не доставлен! QOUTE] Ћариса : “оварищи,кому доставили багаж из тех,у кого рейс был 6 августа из Ўереметьево?

ќтветить
09.08.18 11:21 √ость

√ќ—“№ : а мы летели из ћосквы в ћюнхен так же 6 августа и у человек 25 не пришел багаж! √ость : 6 августа 2018 года у јэрофлота что-то не зашло с багажом, как € погл€жу.  ак вообще это предать огласке? „еловек 20, счита€ мен€, летевшие из Ўереметьево в Ћондон багаж не обнаружили. » конечно же все должны были сто€ть в огромной очереди в одно окошко, чтобы зарегистрировать пропажу. —утки прошли - багаж естественно не доставлен. ћџ — ћ”∆≈ћ Ћ≈“≈Ћ» ¬ Ё“ќ“ ƒ≈Ќ№ ћќ— ¬ј - ‘–јЌ ‘”–“. ЅќЋ№Ў≈ ѕќЋќ¬»Ќџ ѕј——ј∆»–ќ¬ ќ—“јЋ»—№ Ѕ≈« Ѕќ√ј∆ј . 2 „ј—ј ѕ–ќ“ќ–„јЋ» ¬ јЁ–ќѕќ–“” , ѕ»—јЋ» «јя¬Ћ≈Ќ»я ќ ѕ–ќѕј∆≈ . — ј«јЋ» «ј¬“–ј ѕќ«¬ќЌ»ћ . Ќќ ”¬џ , “»Ў»Ќј .

ќтветить
09.08.18 11:13 √ость

6 августа летела из ћосквы в ћюнхен. ѕотер€ багажа снова! 3 раз за 1,5 мес€ца полетами јэрофлот.«а это врем€ совершила 4 полета, 3 из которых была задержка багажа!7 августа нашла на сайте аэрофлота, что багаж прибыл в ћюнхен, но сегодн€ уже 9 число, а багажа так и нет! ѕыталась звонить на все телефоны, которые мне дали , но никакого ответа, трубку не берут! Ќаписала в аэрофлот-тоже тишина! Ёто просто свинство какое то!

ќтветить
09.08.18 10:33 √ость

Ѕагаж прислали на третий день. Ќо буду писать претензионное письмо за задержку. –езультаты могу позже сообщить. Ќо вр€д ли это будет быстро. √ость : √ость : ƒрузь€, в 2017 году –осси€ присоединилась к ћонреальской конвенции. Ќо она распростран€етс€ только на международные перевозки. ¬ соответствии с ней, при потере, задержке, повреждении багажа, каждому пассажиру полагаетс€ компенсаци€ в размере 1131 SDR (1 доллар = 0,74 SDR). » при задержке багажа, авиакомпани€ об€зана компенсировать покупку вещей первой необходимости. —лужба јэрофлота, само собой, будет вас игнорировать. “ак что будьте готовы обращатьс€ в суд дл€ того, чтобы отсто€ть ваши права. ѕолезна€ стать€: www.gazeta.ru/business/2017/08/21/108451... —ама конвенци€: www.icao.int/secretariat/legal/List%20of... ≈сть кака€-то судебна€ практика?

ќтветить
09.08.18 9:17 √ость

√ость : ƒрузь€, в 2017 году –осси€ присоединилась к ћонреальской конвенции. Ќо она распростран€етс€ только на международные перевозки. ¬ соответствии с ней, при потере, задержке, повреждении багажа, каждому пассажиру полагаетс€ компенсаци€ в размере 1131 SDR (1 доллар = 0,74 SDR). » при задержке багажа, авиакомпани€ об€зана компенсировать покупку вещей первой необходимости. —лужба јэрофлота, само собой, будет вас игнорировать. “ак что будьте готовы обращатьс€ в суд дл€ того, чтобы отсто€ть ваши права. ѕолезна€ стать€: www.gazeta.ru/business/2017/08/21/108451... —ама конвенци€: www.icao.int/secretariat/legal/List%20of... ≈сть кака€-то судебна€ практика?

ќтветить
09.08.18 9:14 “ать€на

Ћетела маршрутом —ургут -—анкт-ѕетербург. ¬ ручную кладь не пропускают зонтик. ѕришлось подарить работникам јэрофлота.

ќтветить
09.08.18 8:36 Ќиколай

Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ - “≈–яё“ Ѕј√ј∆ Ќј  ј∆ƒќћ –≈…—≈....  омпани€ аэрофлот ужасна€, летели из ≈катеринбурга в ћоскву из ћосквы уже на отдых, дак вот благодар€ этой фирмЄхе были потер€ны все ценные вещи, багаж утер€н и даже не надеюсь, что вернут, на стойке невозмутимые люди говор€т - советуем вам отправл€тьс€ дальше шансов очень мало. Ќу мы и отправились ƒјЋ№Ў≈. √де залез там и слезами, с нас как с гус€ вода. ≈сли есть возможность лететь другой компание, лучше попробовать !!!

ќтветить
09.08.18 7:47 √ќ—“№

√ость : 6 августа 2018 года у јэрофлота что-то не зашло с багажом, как € погл€жу.  ак вообще это предать огласке? „еловек 20, счита€ мен€, летевшие из Ўереметьево в Ћондон багаж не обнаружили. » конечно же все должны были сто€ть в огромной очереди в одно окошко, чтобы зарегистрировать пропажу. —утки прошли - багаж естественно не доставлен. ћџ — ћ”∆≈ћ Ћ≈“≈Ћ» ¬ Ё“ќ“ ƒ≈Ќ№ ћќ— ¬ј - ‘–јЌ ‘”–“. ЅќЋ№Ў≈ ѕќЋќ¬»Ќџ ѕј——ј∆»–ќ¬ ќ—“јЋ»—№ Ѕ≈« Ѕќ√ј∆ј . 2 „ј—ј ѕ–ќ“ќ–„јЋ» ¬ јЁ–ќѕќ–“” , ѕ»—јЋ» «јя¬Ћ≈Ќ»я ќ ѕ–ќѕј∆≈ . — ј«јЋ» «ј¬“–ј ѕќ«¬ќЌ»ћ . Ќќ ”¬џ , “»Ў»Ќј .

ќтветить
09.08.18 0:03 √ость

Ћетела ћосква-Ѕишкек 5 августа (21:10). ќтравилась. ’олодна€ рыба была подозрительна€, мелко накрошенна€. ћало того, что јэрофлот подаЄт всЄ более и более плохую еду, не предлагает алкогольных напитков даже на дальние перелЄты, но ещЄ и несвежую еду дают пассажирам... ƒо сих пор лечусь.

ќтветить
08.08.18 23:48 √ость

Ѕагаж от 6 августа .ќбещали привезти завтра один чемодан из двух .¬ ѕулково горы багажа ,сказали ,если хотите приезжайте и ищите второй чемодан ,либо ждите когда найдут и оформ€т.

ќтветить
08.08.18 13:16 √ость

ƒозвонилась по обратной св€зи до јэрофлота, там перепроверили данные потер€нного багажа, сказали ещЄ не найден,ждите. Ѕагаж от 6 августа.

ќтветить
08.08.18 13:03 √ость

√ость : √ость : —трашно представить сколько они будут развозить этот багаж, если проблемы на таком количестве направлений! ≈ще раз, может стоит это предать огласке в соцсет€х??? ак? ƒавайте расскажем. я уже всЄ готова написать,только чтобы багаж скорее ребенку и маме привезли. ѕроще всего писать про ситуацию у себ€ на странице в фейсбуке, отмеча€ јэрофлотовскую страницу. + со ссылкой на этот форум, как подтверждение массовости проблемы

ќтветить
08.08.18 12:44 ≈лена

ћы втроем летели из јнапы в ѕитер с пересадкой в Ўереметьево, рейс SU016, до сих пор багаж не найден. «вонила в ѕулково, сказали, что запрос сделали в ћоскву, но ответа пока нет. ƒозвонилась до Ўереметьевоhttps: +7 (495) 544 33 25 ответили, что был сбой, если багаж найдут, то отправ€т в ближайший аэропорт, а это в “аллинне, мне еще 300 км надо будет проехать, чтобы свои забрать, за перевозку которых € немалые деньги заплатила. ƒва пассажира рейса SU042 из бизнескласса получили свой багаж. ≈ще пару китайцев чемоданы забрали с ленты, остальные не знаю как, мы уехали, у нас билеты на автобус в Ёстонию на руках были. ƒо сих пор ничего о багаже не известно.

ќтветить
08.08.18 11:30 √ость ќльга

Ѕагаж нашли ура!!!!две недели на нервах!!!чемодан конечно очень потрепали,но всЄ в целости и сохранности!!!

ќтветить
08.08.18 10:50 ѕассажирка

√ость : √ость : я летела транзитом через Ўереметьево 6 августа. Ќа весь самолет 6 сумок, все в шоке. я с ребенком с юга россии прилетела на север. «вонила оператору аэрофлот. —казали возмест€т потраченные деньги на необходимые вещи. —егодн€ перезвонила уточнить как отчитатьс€, а мне в ответ ” Ќј— »Ќ‘ќ–ћј÷»» ѕќ Ё“ќћ” ѕќ¬ќƒ” Ќ≈“. ѕолучаетс€ мне наврали.относительно времени ничего не сказали?  огда багаж будет? ќб€заны возместить все затраты при наличии чеков на покупку одежды, обуви, средств гигиены и т.п. —каны чеков прикладываютс€ к за€влению о пропаже багажа, которое ¬ы должны были оформить в аэропорту прилета. ѕодробности, конечно, надо уточн€ть у перевозчика, желательно не по телефону, а по e-mail, чтобы можно было предоставить распечатку ответа в случае необходимости.

ќтветить
08.08.18 10:34 √ость

ƒрузь€, в 2017 году –осси€ присоединилась к ћонреальской конвенции. Ќо она распростран€етс€ только на международные перевозки. ¬ соответствии с ней, при потере, задержке, повреждении багажа, каждому пассажиру полагаетс€ компенсаци€ в размере 1131 SDR (1 доллар = 0,74 SDR). » при задержке багажа, авиакомпани€ об€зана компенсировать покупку вещей первой необходимости. —лужба јэрофлота, само собой, будет вас игнорировать. “ак что будьте готовы обращатьс€ в суд дл€ того, чтобы отсто€ть ваши права. ѕолезна€ стать€: www.gazeta.ru/business/2017/08/21/108451... —ама конвенци€: www.icao.int/secretariat/legal/List%20of...

ќтветить
08.08.18 10:07 √ость

≈сли вы зарегистрируетесь как пользователь на сайте јэрофлота, то там есть раздел ќбратна€ св€зь. через него можно создать запрос. Ќа них они об€заны ответить в течении суток. “олько таким образом можно достучатьс€ до их службы. √ость : Ћетели стыковочными рейсами —ургут-ћосква (Ўереметьево) -¬олгоград 6 августа 2018. Ѕагаж в ¬олгоград не прибыл до сих пор. Ќахожусь в ¬олгограде в командировке. 8.08.2018 улетау назад в —ургут. „то делать? ¬ Ўереметьево по телефонам розыска багажа јэрофлота дозвонитьс€ невозможно вторые сутки.  уда обрашатьс€?!!!!

ќтветить
08.08.18 8:34 √ость

ѕавел : –ейс 2418, ћосква-–им, человек у 20 не прилетел багаж. ” нас 2 чемодана вещей, отпуск с ребЄнком Е ѕотратили несколько часов на заполнение бумаг, прошло двое суток, но где багаж никто не знает. »таль€нцы жалуютс€, что Ђћосква не отвечает на запросыї. ѕредставитель јэрофлота в –име отказалс€ приходить в зону прилЄта, сказала, что Ђмы работаем только в зоне вылета, а в зоне прилЄта ищите сотрудников аэропорта, это их проблема, если багаж не прилетелїЕ Ќа электронные письма јэрофлот не отвечает, по указанным телефонам трубку не берутЕ ¬переди ещЄ недел€ отпускаЕјбсолютно така€ же ситуаци€,как и у вас. Ќи ответа,ни привета со стороны јэрофлот.

ќтветить
08.08.18 7:45 ѕавел

–ейс 2418, ћосква-–им, человек у 20 не прилетел багаж. ” нас 2 чемодана вещей, отпуск с ребЄнком Е ѕотратили несколько часов на заполнение бумаг, прошло двое суток, но где багаж никто не знает. »таль€нцы жалуютс€, что Ђћосква не отвечает на запросыї. ѕредставитель јэрофлота в –име отказалс€ приходить в зону прилЄта, сказала, что Ђмы работаем только в зоне вылета, а в зоне прилЄта ищите сотрудников аэропорта, это их проблема, если багаж не прилетелїЕ Ќа электронные письма јэрофлот не отвечает, по указанным телефонам трубку не берутЕ ¬переди ещЄ недел€ отпускаЕ

ќтветить
08.08.18 7:25 √ость

Ћетели стыковочными рейсами —ургут-ћосква (Ўереметьево) -¬олгоград 6 августа 2018. Ѕагаж в ¬олгоград не прибыл до сих пор. Ќахожусь в ¬олгограде в командировке. 8.08.2018 улетау назад в —ургут. „то делать? ¬ Ўереметьево по телефонам розыска багажа јэрофлота дозвонитьс€ невозможно вторые сутки.  уда обрашатьс€?!!!!

ќтветить
08.08.18 5:11 √ость

√ость : Ќапишите пожалуйста, кто на международных рейсах был , приходит ли багаж????  уда можно обратитьс€? “елефон,указанный в ћейл сообщении не берут! ћожет есть ещЄ какие-нибудь телефоны,где могут про€снить ситуацию?? в “олмачево, как на работу ездили. »нформации ноль. ћосква на запросы не отвечает. „емоданы пришли без бирок догрузки. ƒве недели ждали. ћеждународный рейс.

ќтветить
08.08.18 5:07 √ость

“ранзит: сан ‘ранциско-Ќью йорк-ћосква-Ќовосибирск. 26 июл€ прибытие. Ѕагаж получили сегодн€ ночью. 8 августа. ”же смирившись с утерей. Ќеожиданно.

ќтветить
08.08.18 2:50 “ать€на

я вылетаю из —ургута. ¬ ручную кладь не пропустили зонтик. «онтик! я с ним путешествую не в первый раз, лечу в ѕитер, горд дождливый. ѕришлось оставить зонтик доблестным работникам аэрофлота

ќтветить
08.08.18 0:49 √ость

√ость : я летела транзитом через Ўереметьево 6 августа. Ќа весь самолет 6 сумок, все в шоке. я с ребенком с юга россии прилетела на север. «вонила оператору аэрофлот. —казали возмест€т потраченные деньги на необходимые вещи. —егодн€ перезвонила уточнить как отчитатьс€, а мне в ответ ” Ќј— »Ќ‘ќ–ћј÷»» ѕќ Ё“ќћ” ѕќ¬ќƒ” Ќ≈“. ѕолучаетс€ мне наврали.относительно времени ничего не сказали?  огда багаж будет?

ќтветить
08.08.18 0:44 √ость

я летела транзитом через Ўереметьево 6 августа. Ќа весь самолет 6 сумок, все в шоке. я с ребенком с юга россии прилетела на север. «вонила оператору аэрофлот. —казали возмест€т потраченные деньги на необходимые вещи. —егодн€ перезвонила уточнить как отчитатьс€, а мне в ответ ” Ќј— »Ќ‘ќ–ћј÷»» ѕќ Ё“ќћ” ѕќ¬ќƒ” Ќ≈“. ѕолучаетс€ мне наврали.

ќтветить
08.08.18 0:26 √ость

¬ ƒюссельдорфе дали местный номер телефона, по которому € смогла дозвонитьс€ аж к середине дн€. “ам отвечают, что пока јэрофлот даже им сотрудникам аэропорты не отвечает... √ость : Ќапишите пожалуйста, кто на международных рейсах был , приходит ли багаж????  уда можно обратитьс€? “елефон,указанный в ћейл сообщении не берут! ћожет есть ещЄ какие-нибудь телефоны,где могут про€снить ситуацию??

ќтветить
07.08.18 23:55 Ћариса

“оварищи,кому доставили багаж из тех,у кого рейс был 6 августа из Ўереметьево?

ќтветить
07.08.18 23:52 √ость

√ость : —трашно представить сколько они будут развозить этот багаж, если проблемы на таком количестве направлений! ≈ще раз, может стоит это предать огласке в соцсет€х??? ак? ƒавайте расскажем. я уже всЄ готова написать,только чтобы багаж скорее ребенку и маме привезли.

ќтветить
07.08.18 23:52 √ость

Ќапишите пожалуйста, кто на международных рейсах был , приходит ли багаж????  уда можно обратитьс€? “елефон,указанный в ћейл сообщении не берут! ћожет есть ещЄ какие-нибудь телефоны,где могут про€снить ситуацию??

ќтветить
07.08.18 23:51 √ость

√ость : —трашно представить сколько они будут развозить этот багаж, если проблемы на таком количестве направлений! ≈ще раз, может стоит это предать огласке в соцсет€х???  ак? ƒавайте расскажем. я уже всЄ готова написать,только чтобы багаж скорее ребенку и маме привезли.

ќтветить
07.08.18 23:48 √ость

¬ Ѕерлине тоже осталась без чемодана. ƒо сих пор нет

ќтветить
07.08.18 23:39 јнна

Ѕилет дешЄвый, но регистраци€ прошла ужасна: девушка дала не то место, котора€ € попросила (€, конечно, понимаю, что ночью надо спать, но если это тво€ работа, то выполн€й как надо!), да еще и пришлось 7 минут ждать, пока другой чемодан проедет по 'рельса'... ”жас!!!

ќтветить
07.08.18 21:08 јндрей

Ћетели 6.08.18 из ћосквы в –им su2418. Ѕагаж не пришЄл. »нформации нет никакой. Ќаписал за€вление на розыск - но надежды на багаж нет. “ак что јэрофлот - ƒобро пожаловать в  унцевский районный суд.

ќтветить
07.08.18 20:46 √ость

—трашно представить сколько они будут развозить этот багаж, если проблемы на таком количестве направлений! ≈ще раз, может стоит это предать огласке в соцсет€х???

ќтветить
07.08.18 20:36 √ость

ѕассажирка : Ћариса : »нтересно,а сама компани€ јэрофлот читает этот форум? ¬чера (6 августа) отправила дочку с родными отдыхать в  рым. –ейс SU 1628. ѕо прибытии не прилетел багаж. ѕритом три рейса прилетели без багажа! Ћюдей в аэропорту —имферопол€ была тьма. Ќи сесть,ни встать. —отрудников јэрофлота не было ни одного человека. ќчень долго принимали за€влени€,т.к.народу около 300 человек. ѕотом выдали информацию на английском €зыке о прин€тии этого за€влени€ и всЄ. Ќикаких объ€снений не последовало. я проревела все глаза. ќтправила ребЄнка отдохнуть называетс€. ј по факту дочь в шортах и футболке с мишкой в руках. «вонила в "јэрофлот -розыск багажа "-не поднимают трубку. «а весь день ни разу не ответили. Ќаписала им же письмо и тоже тишина. ¬ контактном центре вообще ничего по этому поводу не говор€т. ¬ общем такого беспредела и халатности € нигде не видела. јэрофлот берЄт большие деньги за свои услуги,а по факту халтура да и только.  уда бежать и что делать не знаю. –одные улетели на целый мес€ц. ¬от и как без вещей,предметов личной гигиены и необходимых медикаментов,которые выдаютс€ только по рецептам?!  рик души. ѕриобретайте все необходимое (одежду, обувь, средства гигиены и т. д.), об€зательно сохран€йте чеки. ѕри наличии правильно оформленного за€влени€ о пропаже багажа авиакомпани€ об€зана возместить все расходы. ј на будущее, медикаменты и предметы первой необходимости берите с собой в ручную кладь, вс€кое может произойти в любой авиакомпании. ”дачи!спасибо! ћы так и сделаем. “олько вот что делать с инсулином,который в багаже? ћама инсулинозависима€. Ўприц на 3 дн€ вз€ла. Ќикто не знал о таком((((

ќтветить
07.08.18 20:05 √ость

6 августа 2018 года у јэрофлота что-то не зашло с багажом, как € погл€жу.  ак вообще это предать огласке? „еловек 20, счита€ мен€, летевшие из Ўереметьево в Ћондон багаж не обнаружили. » конечно же все должны были сто€ть в огромной очереди в одно окошко, чтобы зарегистрировать пропажу. —утки прошли - багаж естественно не доставлен.

ќтветить
07.08.18 19:18 √ость

–одители мужа 06.08 летели из ѕетропавловск- амчатского транзитом через ћоскву (Ўереметьево).ќни летели премьером и было у них 5 багажных мест.сегодн€ получили только два чемодана. Ёто какое-то издевательство.информации никакой нет,претензии не принимают √ость : “оварищи, видимо, 6 августа у всех были массовые проблемы с доставкой багажа. ќтзовитесь, хоть кому-то доставили по итогу?? ѕо какому маршруту следовали?

ќтветить
—ообщени€ 2687 - 2736 из 18386
Ќачало | ѕред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/314.html 314 1 1