–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.07.18 18:02 √ость

¬ладимир.если € лечу с ƒюссельдорф до ћосквы и мне надо потом лететь дальше в “юмень! я не могу выпрыгнуть с —амолета что бы оказатьс€ за 2 часа до регистрации.≈сли он кружит ещЄ 1.5 часа воздухе ј потом ещЄ и без багажа в “юмени и ещЄ человек 50 также его не получили

ќтветить
23.07.18 17:34 ¬ладимир

ƒобрый день гость!   несчастью вы не упом€нули своЄ им€. я не могу сказать точно почему вы кружили над ћосквой, это вы должны были узнать у стюардессы. –егистраци€ может закончитс€ раньше если самолЄт раньше прилетел. ќп€ть же говорю Ц Ђприезжайте в аэропорт раньше а не за пол часа до вылетаї. јэрофлот не отвечает за погрузку на борт багажа, то что вы улетели без него проблема служб аэропорта, обращайтесь к ним. ѕустой самолЄт не полетит, невыгодно дл€ авиакомпании, это заставл€ет мен€ задуматьс€ о правдивости ваших слов.

ќтветить
23.07.18 16:41 √ость

¬сЄ устроило) ѕрекрасна€ авиакомпани€! ∆елаю ей только самого наилучшего!!!!! ј тот, кто пишет, что это поха€ авиакомпани€, тот наверное на уральских авиалини€х не летал!

ќтветить
23.07.18 16:40 кей

ѕ€тый день нахожусь в »талии а багаж неизвестно где. »спорчен отпуск , утрачено доверие , а также безразличное отношение сотрудников компании јэрофлот и вс€ ситуаци€ в цело мен€ очень огорчила .

ќтветить
23.07.18 16:01 √ость

¬ладимир!ј если самолЄт кружит над ћосквой 1.5.часа.и все об этом знают. “ак почему когда мы добрались до стойке ¬ регистраци€ закончилась. » нас не пропустили,о каких 2 ...3... „асов вы говорите. » если мы выбрали јэрофлот. Ѕудьте добры и за багаж ответить а не лететь с пустыми самолетом.

ќтветить
23.07.18 15:36 Ћюбовь

ѕолучила багаж с задержкой в сутки, но суд€ по ситуации это еще хорошо. —отрудник јэрофлота, который привез багаж, сказал. что такой бардак с багажом уже в течение мес€ца. ”же 20 лет летаю разными авиакомпани€ми и в –оссии и за границей, но такое вижу впервые. √рустно.

ќтветить
23.07.18 13:59 ¬ладимир

ƒобрый день! –ешил ответить на частые обвинени€ в сторону авиакомпании јэрофлот. ѕотер€ багажа. «а потерю багажа авиакомпанию винить не нужно, она не виновата. Ѕагаж в руки к ней попадает только в самолЄте. ј путь от стойки регистрации к авиалайнеру контролируют службы аэропорта. ѕоэтому в случае потери нужно обратитьс€ к компании уважительно, а не вставл€€ мат через слово. —удитьс€ так же не вариант Ч вы 100% проиграете. ¬аш багаж найдут. ќн из аэропорта ни куда не денетс€. ¬се важные вещи (лекарства, гаджеты, украшени€, деньги) берите с самой в ручную кладь. ќпоздание на рейс. ¬се авиакомпании тверд€т каждый день, что нужно в авиапорт приезжать за 3-4 часа до рейса, а не за 15 минут, как многие делают. «адержка. јэрофлот одна из самых безопасных авиакомпаний в мире. ѕеред взлЄтом самолЄт провер€ют около часа. Ќашли малейшую поломку (даже если дворник сломалс€), сразу мен€ют самолЄт. Ёто вам не чартеры, которые летают без закрылок и через раз работающим реверсом. “ак же вли€ют погодные услови€ на врем€ вылета. ÷ена. “е кто обвин€ют аэрофлот в цене авиабилетов Ч неадекваты, немощные животные. ƒумаю объ€сн€ть почему адекватным люд€м не нужно. —пасибо за понимание!

ќтветить
23.07.18 13:44 √ость

√ость :  огда возникает овербукинг, то на стойках уже лежат новые посадочные тех кого повышают в бизнес класс и проход€т в самолет все, если же не хватает мест в самолете и в бизнес классе, то уже перехаживают пассажиров на стойке регистрации, при этом сел€ пассажира в отель и предоставл€ет питание, а также перехажива€ на первый же рейс, так что такие байки о том, что закрывают двери перед оставшихс€ в очереди даже смешно слушать √ость : Tatik : ƒенис : Ёто ладно когда еще ждать приходитс€ в самолете, а когда приходитьс€ ждать в автобусе, а на улице +30 и ужасна€ влажность (в ’абаровске до сих пор воз€т на автобусах к самолету и еще полтора года так будут, пока не постро€т новый терминал), то таких —ергеев с женами проклинает весь автобус, а эти мрази (по другому назвать их не могу) вместо того, чтобы бежать к выходу идут в развалочку с ближайшего кафе! ѕоэтому те кто тут пытаетс€ выдавать жалость или гнев от читателей из за своего опоздани€ к гейту, кроме как злорадства и ненависти не вызывают ничего! akula : √ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!“ут есть один принципиальный момент. Ќачали по€вл€тьс€ отзывы совсем другого типа. Ќикакого кафе, никакого пива, а просто вы стоите в очереди, самолет большой, очередь длинна€, сотруднички у гейта не тороп€тс€. ¬ы стоите в конце очереди (всегда кто-то бывает в очереди крайним!). » вот подходит ваша очередь, а двери перед вами и еще парой-тройкой-дес€тком человек закрываютс€. ћол, врем€ посадки закончилось. ¬от это полный беспредел, такого нет ни в одной ак мира. я в это не верю. ћне кажетс€, что эти люди врут, они тупо не успели на посадку, а пытаютс€ все свалить на а/к. » ¬ы посмотрите, у кучи а/к по отзывам такое происходит. Ёто незаконно, и если мелка€ авиакомпани€ еще может таким промышл€ть (гипотетически), то јэрофлот за такие вещи бы уже давно расп€ли. ѕоверьте, регулирующие органы не прикрывают никого, им за радость 'нагнуть' такую крупную компанию, срубить с них штраф, и повесить себе очередную звездочку. ј размер штрафа не окупит никакой овербукинг. Ћетели 21.07 “ель-јвив - ћосква - ¬олгоград, семь€ 4 человека, один ребенок 2 года, именно перед носом закрыли дверь и сказали "вы опоздали, ваш самолет улетел, мы вас искали, объ€вл€ли и пр.", дл€ невер€щих - мы не опаздывали... м€гко говор€, испытали шок от такого беспредела! ѕотом нам предложили переоформить билеты на рейс через 4 часа, за свой счет, с доплатой в три раза превышающей стоимость билетов. ƒобрались до старшего смены, скандалили, попросили подн€ть видео и аудиозапись объ€влений о розыске транзитных пассажиров, ужас! »тог: работник аэрофлота пойман на лжи, билеты помен€ли бесплатно. Ќо не успели порадоватьс€ м€гкой посадке, как вы€снилось, что багаж наш не прилетел, и где он, и будет ли вообще, вы€снить не представл€етс€ возможным...

ќтветить
23.07.18 13:22 √ость

√ость : √раждане,а вот страховки,которые автоматом плюсуютс€ к билетам на сайте не действуют разве в таких случа€х. ѕон€тно,что нужен багаж,но в таких случа€х можно компенсацию получить. я тоже об этом подумала. Ќадо почитать договор страховани€.— момента продажи кажетс€ есть 5 дней времени, чтобы подать за€вление в страховую компанию.  то то обращалс€ за выплатой компенсации из за задержки багажа? Ёто что то даст,кроме потраченного времени и нервов?

ќтветить
23.07.18 6:34 √ость

√раждане,а вот страховки,которые автоматом плюсуютс€ к билетам на сайте не действуют разве в таких случа€х. ѕон€тно,что нужен багаж,но в таких случа€х можно компенсацию получить.

ќтветить
22.07.18 22:29 √ость

Ёто во всех городах происходит. я написала за€вление в аэропорту и дважды позвонила в јэрофлот, т.к. очевидно, что пока все эти за€вки обработают в аэропорту и отправ€т в Ўереметьево, пройдет немало времени. ¬ службе поддержки прин€ли за€вление и уверили, что оно уже в системе, то есть как минимум часов 10 € выиграла. √ость : ј вы из какого города? я просто в аналогичной ситуации. ¬ылетела 18 из спб- Ўереметьево - »ркутск. Ѕагажа до сих пор нет. «автра будет 4 суток! √ость : ѕолучила сегодн€ свой багаж, прителел тем же рейсом, только ровно через сутки.:) ∆иву недалеко от аэропорта, решила съездить наудачу, никто не звонил, естественно - в багажном зале горы чемоданов, € понимаю, что у сотрудников не хватает времени сличить бирки с за€влени€ми на розыск и найти телефоны владельцев. ѕоговорила с сотрудниками, они сказали, что только сегодн€ (!!!) получили указание не регистрировать транзитный багаж јэрофлота до конечного пункта (что € и предлагала сделать сразу и тем самым избежать кучи конфликтных ситуаций и тонн справедливого негатива в интернете). “ак что, кто летит јэрофлотом в ближайшие дни, закладывайте на стыковку в Ўереметьево врем€ на багаж. » да, перемещение между новым ¬ и южными терминалами занимает пор€дка 40 минут (длинные переходы + может не хватить места в монорельсе, придетс€ ждать следующего + заново проходить контроль безопасности). √ость : Ёто официальна€ верси€ дл€ —ћ». ѕо факту, сбой в автоматической системе багажа длитс€ уже трое суток. ћой чемодан тоже вчера не прилетел, но у мен€ (и у многих на моем рейсе с такой же проблемой, € специально спросила), оба рейса были из терминала ¬. ј в офиц. информации аэропорта говоритс€ о проблеме перемещени€ багажа между терминалом ¬ и южными терминалами. ћне кажетс€, можно было предупреждать все-таки пассажиров о возможных проблемах, €, например, предпочла бы зарегистрировать багаж до Ўереметьево, самой забрать его с ленты и сдать на следующий рейс. Ќу и скоропорт€щиес€ продукты не стала бы класть. я очень ло€льно отношусь к јэрофлоту, но вечна€ их проблема в кризисных ситуаци€х делать вид, что все в пор€дке, и скрывать информацию, это только все усугубл€ет. ƒумаю, зна€ о сбое, многие пассажиры предпочли бы вручную перекинуть багаж с рейса на рейс. јвиаэксперт : √ость : —егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве ƒа, сегодн€ залило багажный тоннель. Ѕагаж между терминалами перемещалс€ с задержкой.

ќтветить
22.07.18 22:26 √ость

стати, да, в  раснодаре была така€ же ситуаци€, мы ждали багаж минут 20, пока € не пошла к сотрудникам Lost&Found, никаких представителей јэрофлота замечено не было, € сама все уточнила и позвала пассажиров занимать километровую очередь на написание за€влени€ о розыске багажа. ѕредставители јэрофлота так и не по€вились. Ёто бессовестно, конечно, как минимум, надо обеспечить нормальное информирование. Ћетаю јэрофлотом 15-20 раз в год, за все врем€ это втора€ потер€ багажа, в прошлый раз это был не массовый сбой, чемодан привезли домой через несколько часов с извинени€ми, все как положено. √ость “ать€на : —егодн€ прилетели из –има через ћоскву в —амару, после посадки вы€снилось, что у всех транзитников не прилетел багаж. — позже вы€снилось, что это третий рейс јэрофлота, у которого не прилетел багаж. Ќичего вн€тно ни работники јэропорта, ни представители јэрофлота сказать не смогли. ј особенно не профессионально вели себ€ представители јэрофлота, официальное лицо компании должно вести себ€ иначе, на мой взгл€д. “ак до сих пор и сидим в неведении, где наш багаж и как долго его ждать. ћожет на форуме сотрудники јэрофлота как то прокомментирует данную ситуацию? ј то все на ленте ждали багаж около часа и только случайно стали расспрашивать работников багажной службы, а они совершенно спокойно сообщили, что багажа нет и не будет. ’от€ должен был выйти представитель компании и как то организовать и успокоить людей.

ќтветить
22.07.18 22:23 √ость

акой штраф за переоформление билета.

ќтветить
22.07.18 22:21 √ость

ј вы из какого города? я просто в аналогичной ситуации. ¬ылетела 18 из спб- Ўереметьево - »ркутск. Ѕагажа до сих пор нет. «автра будет 4 суток! √ость : ѕолучила сегодн€ свой багаж, прителел тем же рейсом, только ровно через сутки.:) ∆иву недалеко от аэропорта, решила съездить наудачу, никто не звонил, естественно - в багажном зале горы чемоданов, € понимаю, что у сотрудников не хватает времени сличить бирки с за€влени€ми на розыск и найти телефоны владельцев. ѕоговорила с сотрудниками, они сказали, что только сегодн€ (!!!) получили указание не регистрировать транзитный багаж јэрофлота до конечного пункта (что € и предлагала сделать сразу и тем самым избежать кучи конфликтных ситуаций и тонн справедливого негатива в интернете). “ак что, кто летит јэрофлотом в ближайшие дни, закладывайте на стыковку в Ўереметьево врем€ на багаж. » да, перемещение между новым ¬ и южными терминалами занимает пор€дка 40 минут (длинные переходы + может не хватить места в монорельсе, придетс€ ждать следующего + заново проходить контроль безопасности). √ость : Ёто официальна€ верси€ дл€ —ћ». ѕо факту, сбой в автоматической системе багажа длитс€ уже трое суток. ћой чемодан тоже вчера не прилетел, но у мен€ (и у многих на моем рейсе с такой же проблемой, € специально спросила), оба рейса были из терминала ¬. ј в офиц. информации аэропорта говоритс€ о проблеме перемещени€ багажа между терминалом ¬ и южными терминалами. ћне кажетс€, можно было предупреждать все-таки пассажиров о возможных проблемах, €, например, предпочла бы зарегистрировать багаж до Ўереметьево, самой забрать его с ленты и сдать на следующий рейс. Ќу и скоропорт€щиес€ продукты не стала бы класть. я очень ло€льно отношусь к јэрофлоту, но вечна€ их проблема в кризисных ситуаци€х делать вид, что все в пор€дке, и скрывать информацию, это только все усугубл€ет. ƒумаю, зна€ о сбое, многие пассажиры предпочли бы вручную перекинуть багаж с рейса на рейс. јвиаэксперт : √ость : —егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве ƒа, сегодн€ залило багажный тоннель. Ѕагаж между терминалами перемещалс€ с задержкой.

ќтветить
22.07.18 22:17 √ость

ѕолучила сегодн€ свой багаж, прителел тем же рейсом, только ровно через сутки.:) ∆иву недалеко от аэропорта, решила съездить наудачу, никто не звонил, естественно - в багажном зале горы чемоданов, € понимаю, что у сотрудников не хватает времени сличить бирки с за€влени€ми на розыск и найти телефоны владельцев. ѕоговорила с сотрудниками, они сказали, что только сегодн€ (!!!) получили указание не регистрировать транзитный багаж јэрофлота до конечного пункта (что € и предлагала сделать сразу и тем самым избежать кучи конфликтных ситуаций и тонн справедливого негатива в интернете). “ак что, кто летит јэрофлотом в ближайшие дни, закладывайте на стыковку в Ўереметьево врем€ на багаж. » да, перемещение между новым ¬ и южными терминалами занимает пор€дка 40 минут (длинные переходы + может не хватить места в монорельсе, придетс€ ждать следующего + заново проходить контроль безопасности). √ость : Ёто официальна€ верси€ дл€ —ћ». ѕо факту, сбой в автоматической системе багажа длитс€ уже трое суток. ћой чемодан тоже вчера не прилетел, но у мен€ (и у многих на моем рейсе с такой же проблемой, € специально спросила), оба рейса были из терминала ¬. ј в офиц. информации аэропорта говоритс€ о проблеме перемещени€ багажа между терминалом ¬ и южными терминалами. ћне кажетс€, можно было предупреждать все-таки пассажиров о возможных проблемах, €, например, предпочла бы зарегистрировать багаж до Ўереметьево, самой забрать его с ленты и сдать на следующий рейс. Ќу и скоропорт€щиес€ продукты не стала бы класть. я очень ло€льно отношусь к јэрофлоту, но вечна€ их проблема в кризисных ситуаци€х делать вид, что все в пор€дке, и скрывать информацию, это только все усугубл€ет. ƒумаю, зна€ о сбое, многие пассажиры предпочли бы вручную перекинуть багаж с рейса на рейс. јвиаэксперт : √ость : —егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве ƒа, сегодн€ залило багажный тоннель. Ѕагаж между терминалами перемещалс€ с задержкой.

ќтветить
22.07.18 20:30 Ћюбовь

Ћетела јэрофлотом из —ѕб транзитом через Ўереметьево в ’анты-ћансийск. ¬ Ўереметьево была смена терминала - из ¬ в ƒ, врем€ между рейсами 1ч 40мин. ∆дали автобус 15 мин. чтобы доставил от самолета в терминал Ѕ, пока нашла подземный шаттл, переезд, переход в терминал ƒ, туалет и все, объ€вили посадку. я благополучно прилетела а багаж нет. „итаю, что системный сбой автоматики по доставке багажа у транзитников в Ўереметьево, лично € считаю что причиной €вл€етс€ отвратительный менеджмент и логистика служб аэропорта и јэрофлота. «ачем проводить смену отдаленных терминалов дл€ транзитников, если даже пассажир двига€сь целенаправленно едва успевает к следующему рейсу, то что говорить про багаж, который должен быть доставлен из разных рейсов и терминалов. –аздули Ўереметьево, развели бардак а крайним сделали автоматику.

ќтветить
22.07.18 18:14 ƒарь€

ѕришла на регистрацию на свой рейс заранее, мне сказали Ђмест нетї, как будто в маршрутке провинциальной. ѕредложили переоформитьс€ на рейс, который отправл€лс€ на 6 часов позже, альтернатив по словам девушки-сотрудницы нет. ј ∆енщину, которой тоже не хватило мест на мой рейс, но котора€ пришла позже мен€, посадили на рейс на 4 часа позже, хот€ мне сказали что есть только рейс через 6 часов. ¬идимо, надо было скандалить, истерить и реветь как она, чтобы мен€ тоже посадили. ¬ –оссии, похоже, давить на эмоции - единственный способ выбитьс€. Ёто ужас какой-то. ÷ены на аэрофлот в два раза больше, чем на другие авиакомпании а сервис в сто раз хуже. ’орошо что у мен€ с собой багажа не было - очереди на багаж километровые, люди по часу сто€т. ѕо возможности аэрофлотом летать больше не буду! ќтвратительна€ авиакомпани€.

ќтветить
22.07.18 16:32 √ость “ать€на

—егодн€ прилетели из –има через ћоскву в —амару, после посадки вы€снилось, что у всех транзитников не прилетел багаж. — позже вы€снилось, что это третий рейс јэрофлота, у которого не прилетел багаж. Ќичего вн€тно ни работники јэропорта, ни представители јэрофлота сказать не смогли. ј особенно не профессионально вели себ€ представители јэрофлота, официальное лицо компании должно вести себ€ иначе, на мой взгл€д. “ак до сих пор и сидим в неведении, где наш багаж и как долго его ждать. ћожет на форуме сотрудники јэрофлота как то прокомментирует данную ситуацию? ј то все на ленте ждали багаж около часа и только случайно стали расспрашивать работников багажной службы, а они совершенно спокойно сообщили, что багажа нет и не будет. ’от€ должен был выйти представитель компании и как то организовать и успокоить людей.

ќтветить
22.07.18 15:28 Tatik

√ость :  огда возникает овербукинг, то на стойках уже лежат новые посадочные тех кого повышают в бизнес класс и проход€т в самолет все, если же не хватает мест в самолете и в бизнес классе, то уже перехаживают пассажиров на стойке регистрации, при этом сел€ пассажира в отель и предоставл€ет питание, а также перехажива€ на первый же рейс, так что такие байки о том, что закрывают двери перед оставшихс€ в очереди даже смешно слушать √ость : Tatik : ƒенис : Ёто ладно когда еще ждать приходитс€ в самолете, а когда приходитьс€ ждать в автобусе, а на улице +30 и ужасна€ влажность (в ’абаровске до сих пор воз€т на автобусах к самолету и еще полтора года так будут, пока не постро€т новый терминал), то таких —ергеев с женами проклинает весь автобус, а эти мрази (по другому назвать их не могу) вместо того, чтобы бежать к выходу идут в развалочку с ближайшего кафе! ѕоэтому те кто тут пытаетс€ выдавать жалость или гнев от читателей из за своего опоздани€ к гейту, кроме как злорадства и ненависти не вызывают ничего! akula : √ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!“ут есть один принципиальный момент. Ќачали по€вл€тьс€ отзывы совсем другого типа. Ќикакого кафе, никакого пива, а просто вы стоите в очереди, самолет большой, очередь длинна€, сотруднички у гейта не тороп€тс€. ¬ы стоите в конце очереди (всегда кто-то бывает в очереди крайним!). » вот подходит ваша очередь, а двери перед вами и еще парой-тройкой-дес€тком человек закрываютс€. ћол, врем€ посадки закончилось. ¬от это полный беспредел, такого нет ни в одной ак мира. я в это не верю. ћне кажетс€, что эти люди врут, они тупо не успели на посадку, а пытаютс€ все свалить на а/к. » ¬ы посмотрите, у кучи а/к по отзывам такое происходит. Ёто незаконно, и если мелка€ авиакомпани€ еще может таким промышл€ть (гипотетически), то јэрофлот за такие вещи бы уже давно расп€ли. ѕоверьте, регулирующие органы не прикрывают никого, им за радость 'нагнуть' такую крупную компанию, срубить с них штраф, и повесить себе очередную звездочку. ј размер штрафа не окупит никакой овербукинг.Ќу, про јэрофлот € такого пока не читала. ј вот про ѕобеду - да. ќна ведь входит в структуру јэрофлота? ѕобеда такие финты выкидывает и на регистрации на посадке. » уж больно реалистично описываютс€ ситуации, придумать трудно. Ќапример, был отзыв, что сотрудница у гейта долго ругалась с пассажиркой насчет ее ручной клади, а потом просто закрыла дверь и сказала, что посадка окончена. ј за этой пассажиркой сто€ли еще 4 человека. которые терпеливо ждали, когда закончитс€ чужой скандал. » оказались "опоздавшими". Ќе знаю, только ли в овербукинге дело, или еще и в том, что у облапошенных таким образом пассажиров сгорают и обратные билеты, которые можно еще раз продать.

ќтветить
22.07.18 14:52 √ость

ѕровоз детской кол€ски бесплатный. ѕричем, вы можете ее сдать сразу при оформлении остального багажа на стойке регистрации в аэропорту или уже при проходе в салон самолета, где ее заберут в багажный отсек. јлекс : ƒобрый день.ѕодскажите если лечу с малышом то провоз детской кол€ски в багаже платный или бесплатный?

ќтветить
22.07.18 14:50 √ость

ћесто на стыковочный SU 2472 в Ќиццу вы сможете выбрать, когда будет 24 часа до его вылета. ѕросто зайдите снова в свое бронирование и проведите онлайн-регистрацию заново. ќльга : ѕодскажите, пожалуйста. я хотела зарегистрироватьс€ он-лайн и выбрать место на стыковочный рейс SU 2472. Ќо выбор места невозможен. ѕочему?

ќтветить
22.07.18 14:29 √ость

огда возникает овербукинг, то на стойках уже лежат новые посадочные тех кого повышают в бизнес класс и проход€т в самолет все, если же не хватает мест в самолете и в бизнес классе, то уже перехаживают пассажиров на стойке регистрации, при этом сел€ пассажира в отель и предоставл€ет питание, а также перехажива€ на первый же рейс, так что такие байки о том, что закрывают двери перед оставшихс€ в очереди даже смешно слушать √ость : Tatik : ƒенис : Ёто ладно когда еще ждать приходитс€ в самолете, а когда приходитьс€ ждать в автобусе, а на улице +30 и ужасна€ влажность (в ’абаровске до сих пор воз€т на автобусах к самолету и еще полтора года так будут, пока не постро€т новый терминал), то таких —ергеев с женами проклинает весь автобус, а эти мрази (по другому назвать их не могу) вместо того, чтобы бежать к выходу идут в развалочку с ближайшего кафе! ѕоэтому те кто тут пытаетс€ выдавать жалость или гнев от читателей из за своего опоздани€ к гейту, кроме как злорадства и ненависти не вызывают ничего! akula : √ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!“ут есть один принципиальный момент. Ќачали по€вл€тьс€ отзывы совсем другого типа. Ќикакого кафе, никакого пива, а просто вы стоите в очереди, самолет большой, очередь длинна€, сотруднички у гейта не тороп€тс€. ¬ы стоите в конце очереди (всегда кто-то бывает в очереди крайним!). » вот подходит ваша очередь, а двери перед вами и еще парой-тройкой-дес€тком человек закрываютс€. ћол, врем€ посадки закончилось. ¬от это полный беспредел, такого нет ни в одной ак мира. я в это не верю. ћне кажетс€, что эти люди врут, они тупо не успели на посадку, а пытаютс€ все свалить на а/к. » ¬ы посмотрите, у кучи а/к по отзывам такое происходит. Ёто незаконно, и если мелка€ авиакомпани€ еще может таким промышл€ть (гипотетически), то јэрофлот за такие вещи бы уже давно расп€ли. ѕоверьте, регулирующие органы не прикрывают никого, им за радость 'нагнуть' такую крупную компанию, срубить с них штраф, и повесить себе очередную звездочку. ј размер штрафа не окупит никакой овербукинг.

ќтветить
22.07.18 14:21 ќльга

ѕодскажите, пожалуйста. я хотела зарегистрироватьс€ он-лайн и выбрать место на стыковочный рейс SU 2472. Ќо выбор места невозможен. ѕочему?

ќтветить
22.07.18 14:14 јлекс

ƒобрый день.ѕодскажите если лечу с малышом то провоз детской кол€ски в багаже платный или бесплатный?

ќтветить
22.07.18 13:46 √ость

Tatik : ƒенис : Ёто ладно когда еще ждать приходитс€ в самолете, а когда приходитьс€ ждать в автобусе, а на улице +30 и ужасна€ влажность (в ’абаровске до сих пор воз€т на автобусах к самолету и еще полтора года так будут, пока не постро€т новый терминал), то таких —ергеев с женами проклинает весь автобус, а эти мрази (по другому назвать их не могу) вместо того, чтобы бежать к выходу идут в развалочку с ближайшего кафе! ѕоэтому те кто тут пытаетс€ выдавать жалость или гнев от читателей из за своего опоздани€ к гейту, кроме как злорадства и ненависти не вызывают ничего! akula : √ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!“ут есть один принципиальный момент. Ќачали по€вл€тьс€ отзывы совсем другого типа. Ќикакого кафе, никакого пива, а просто вы стоите в очереди, самолет большой, очередь длинна€, сотруднички у гейта не тороп€тс€. ¬ы стоите в конце очереди (всегда кто-то бывает в очереди крайним!). » вот подходит ваша очередь, а двери перед вами и еще парой-тройкой-дес€тком человек закрываютс€. ћол, врем€ посадки закончилось. ¬от это полный беспредел, такого нет ни в одной ак мира. я в это не верю. ћне кажетс€, что эти люди врут, они тупо не успели на посадку, а пытаютс€ все свалить на а/к. » ¬ы посмотрите, у кучи а/к по отзывам такое происходит. Ёто незаконно, и если мелка€ авиакомпани€ еще может таким промышл€ть (гипотетически), то јэрофлот за такие вещи бы уже давно расп€ли. ѕоверьте, регулирующие органы не прикрывают никого, им за радость 'нагнуть' такую крупную компанию, срубить с них штраф, и повесить себе очередную звездочку. ј размер штрафа не окупит никакой овербукинг.

ќтветить
22.07.18 11:31 Tatik

ƒенис : Ёто ладно когда еще ждать приходитс€ в самолете, а когда приходитьс€ ждать в автобусе, а на улице +30 и ужасна€ влажность (в ’абаровске до сих пор воз€т на автобусах к самолету и еще полтора года так будут, пока не постро€т новый терминал), то таких —ергеев с женами проклинает весь автобус, а эти мрази (по другому назвать их не могу) вместо того, чтобы бежать к выходу идут в развалочку с ближайшего кафе! ѕоэтому те кто тут пытаетс€ выдавать жалость или гнев от читателей из за своего опоздани€ к гейту, кроме как злорадства и ненависти не вызывают ничего! akula : √ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!“ут есть один принципиальный момент. Ќачали по€вл€тьс€ отзывы совсем другого типа. Ќикакого кафе, никакого пива, а просто вы стоите в очереди, самолет большой, очередь длинна€, сотруднички у гейта не тороп€тс€. ¬ы стоите в конце очереди (всегда кто-то бывает в очереди крайним!). » вот подходит ваша очередь, а двери перед вами и еще парой-тройкой-дес€тком человек закрываютс€. ћол, врем€ посадки закончилось. ¬от это полный беспредел, такого нет ни в одной ак мира.

ќтветить
22.07.18 11:10 √ость

√ость : Ёто официальна€ верси€ дл€ —ћ». ѕо факту, сбой в автоматической системе багажа длитс€ уже трое суток. ћой чемодан тоже вчера не прилетел, но у мен€ (и у многих на моем рейсе с такой же проблемой, € специально спросила), оба рейса были из терминала ¬. ј в офиц. информации аэропорта говоритс€ о проблеме перемещени€ багажа между терминалом ¬ и южными терминалами. ћне кажетс€, можно было предупреждать все-таки пассажиров о возможных проблемах, €, например, предпочла бы зарегистрировать багаж до Ўереметьево, самой забрать его с ленты и сдать на следующий рейс. Ќу и скоропорт€щиес€ продукты не стала бы класть. я очень ло€льно отношусь к јэрофлоту, но вечна€ их проблема в кризисных ситуаци€х делать вид, что все в пор€дке, и скрывать информацию, это только все усугубл€ет. ƒумаю, зна€ о сбое, многие пассажиры предпочли бы вручную перекинуть багаж с рейса на рейс. јвиаэксперт : √ость : —егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве ƒа, сегодн€ залило багажный тоннель. Ѕагаж между терминалами перемещалс€ с задержкой. мы с 19 июл€ ждем наш багаж, ни один из трех чемоданов еще не вернули, телефоны не отвечают. мы прилетели в терминал D, а вылет был из терминала B. если бы кто-то предупредил, тоже бы багаж получила и оп€ть зарегистрировала в москве.

ќтветить
22.07.18 10:35 √ость

Ёто официальна€ верси€ дл€ —ћ». ѕо факту, сбой в автоматической системе багажа длитс€ уже трое суток. ћой чемодан тоже вчера не прилетел, но у мен€ (и у многих на моем рейсе с такой же проблемой, € специально спросила), оба рейса были из терминала ¬. ј в офиц. информации аэропорта говоритс€ о проблеме перемещени€ багажа между терминалом ¬ и южными терминалами. ћне кажетс€, можно было предупреждать все-таки пассажиров о возможных проблемах, €, например, предпочла бы зарегистрировать багаж до Ўереметьево, самой забрать его с ленты и сдать на следующий рейс. Ќу и скоропорт€щиес€ продукты не стала бы класть. я очень ло€льно отношусь к јэрофлоту, но вечна€ их проблема в кризисных ситуаци€х делать вид, что все в пор€дке, и скрывать информацию, это только все усугубл€ет. ƒумаю, зна€ о сбое, многие пассажиры предпочли бы вручную перекинуть багаж с рейса на рейс. јвиаэксперт : √ость : —егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве ƒа, сегодн€ залило багажный тоннель. Ѕагаж между терминалами перемещалс€ с задержкой.

ќтветить
22.07.18 8:55 √ость

ѕолностью с вами согласана!сами попали в такую ситуацию с этим аэрофлотом!больше времени уходит,чтобы найти багаж,а лбди в самолете все равно ждут!!!!!!мы вообще пришли к выходу было много народу,отошли купить воду,нас не было минуту и нас сказали,что мы опоздали!!всем пострадавщим нужно обьедин€тьс€ против аэрофлота!они твор€т чего хот€т,зарабатывают деньги,а люди остаютс€ и без отдыха и без денег,а им все сходит с рук

ќтветить
22.07.18 8:46 Ћюдмила

ј мы все ждем свой багаж с 26.06.2018г! ¬ Ўереметьево часть нашего багажа вообще вал€лась на полу!!! ќбратилс€ муж к соответствующему сотруднику, заверили, что в ѕраге все получим! ¬от и ждем! ј теперь еще проблема по возмещению ущерба!!!

ќтветить
22.07.18 5:18 ƒенис

Ёто ладно когда еще ждать приходитс€ в самолете, а когда приходитьс€ ждать в автобусе, а на улице +30 и ужасна€ влажность (в ’абаровске до сих пор воз€т на автобусах к самолету и еще полтора года так будут, пока не постро€т новый терминал), то таких —ергеев с женами проклинает весь автобус, а эти мрази (по другому назвать их не могу) вместо того, чтобы бежать к выходу идут в развалочку с ближайшего кафе! ѕоэтому те кто тут пытаетс€ выдавать жалость или гнев от читателей из за своего опоздани€ к гейту, кроме как злорадства и ненависти не вызывают ничего! akula : √ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!

ќтветить
22.07.18 4:04 √ость

Ћюбовь : ƒобрый день. Ћетела вчера (21.07) из ћинеральных вод до ¬енеции, с пересадкой в Ўереметьево. Ѕагаж был оформлен до конечного пункта и весь потер€лс€. ѕомимо мен€ ещЄ у нескольких человек.  оторый год летаю с аэрофлотом,и всегда что то случаетс€. “о багаж,то кол€ска тер€етс€. Ћучший вам совет от нас - не летайте јэровлотом!

ќтветить
22.07.18 3:53 Ћюбовь

ƒобрый день. Ћетела вчера (21.07) из ћинеральных вод до ¬енеции, с пересадкой в Ўереметьево. Ѕагаж был оформлен до конечного пункта и весь потер€лс€. ѕомимо мен€ ещЄ у нескольких человек.  оторый год летаю с аэрофлотом,и всегда что то случаетс€. “о багаж,то кол€ска тер€етс€.

ќтветить
22.07.18 2:15 ƒарь€

Ћетели из ¬олгограда в ћоскву, из ћосквы в ѕунта- ану в отпуск, к которому так долго готовились. 16 июл€ багаж в ћоскву не прилетел и мы полетела в ѕунта- ану без чемоданов. ѕрибыв 17 числа на место стали вы€сн€ть и трезвонить всем вокруг, в это сложно из другой-то страны. Ќам сказали, что 20 июл€ багаж привезут. ѕриехав в аэропорт были обескуражены отсутствием багажа. ќтпуск заканчиваетс€ 27, вещей нет, купальники пришлось покупать здесь, чтобы хоть как то наслаждатьс€ отпуском. Ѕольшие траты на вай-фай, такси, и теперь ещЄ и одежду. ѕосле прилЄта будем судитьс€. ћрак и ужас!

ќтветить
21.07.18 22:36 akula

–узана, ¬ы удивитесь, но у 90% авиакомпаний в мире точно такие же правила - при пропуске одного полЄтного сегмента все последующие сегменты автоматически аннулируютс€. “ак что виноваты сами...

ќтветить
21.07.18 22:26 јвиаэксперт

—ергей : ќпоздали с женой буквально на 1 минуту на посадку и нас тут же выкинули с рейса. —амолЄт сто€л на рукаве, пропустить не было никакой проблемы. ≈сли рейс отправлен, то пропустить уже некуда, двери в самолет закрыты.

ќтветить
21.07.18 22:24 јвиаэксперт

√ость : —егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве ƒа, сегодн€ залило багажный тоннель. Ѕагаж между терминалами перемещалс€ с задержкой.

ќтветить
21.07.18 22:21 јвиаэксперт

“имур : ј на счЄт трЄх ошибок это официально такое правило существует или негласное правило јэрофлота?«а ответ спасибо,оперативно вы работаете. Ќегласное. ќфициально такого правила не существует.

ќтветить
21.07.18 21:16 –узана

Ёто просто пипец люди, котегорически не советую эту јвиокомпанию, € потер€ла 20т, за то что не смогла вылететь с первым билетом туда они онулировали второй билет, на которой € должна была ехать, не думала что така€ фигн€ бывает если берЄшь две то они очень сильно св€заны, и знаете самое главное, звонила в авиокомпанию аэрофлот просила помочь, рассказала ситуацию почему не смогла вылететь, они перекидывали друг на друга, отнеслись плевательски, и осталась € без билета и без денег в чужом городе. —только слов хочетс€ сказать, и задушить таких тварей которые придумали такие правила

ќтветить
21.07.18 20:19 akula

√ость : ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет. ѕодпишусь под каждым словом! ќпоздунам - Ќ≈“!

ќтветить
21.07.18 19:43 √ость

ј € пр€мо рада, что в –оссии перестали ждать опаздывающих. » дл€ мен€ это плюс авиакомпании. ј то сидит весь самолет и ждет пока —ергей с женой закончат пить пиво. ј потом еще 6 человек, котрые поесть захотели. » в итоге 150+ человек сид€т в самолете и ждут. ј потом проходит окно вылета и ждут следующего окна еще час. ƒети плачут и маютс€, люди опаздывают на стыковочный рейс. ј —ергею плевать на всех, он не смог организовать себ€ и прийти к началу посадки за 40 мин как указано в билете. ƒа и слава Ѕогу, что ¬ы больше не полетите јэрофлотом, у адекватных пассажиров проблем не будет.

ќтветить
21.07.18 19:02 ¬ера

ѕрилетела из ¬оронжа в Ќовый ”ренгой!!!! Ѕагажа нет

ќтветить
21.07.18 18:38 —ергей

ќпоздали с женой буквально на 1 минуту на посадку и нас тут же выкинули с рейса. —амолЄт сто€л на рукаве, пропустить не было никакой проблемы. “ем не менее куча народу зан€лась сн€тием багажа, заменой билетов. Ёто полное свинство или просто способ срубить денег с не очень организованных пассажиров. ѕока мы сто€ли у стойки и мен€ли билеты таких пассажиров подошло 6 человек, так что € сильно подозреваю , что јэрофлот так увеличивает свою выручку. ќ ло€льности пассажирам речи не идЄт совсем. ƒал повод - сдерут денег. ƒеньги - все, пассажиры - лохи. ¬от девиз нашей национальной компании. Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ самолетами јэрофлота

ќтветить
21.07.18 12:01 “имур

ј на счЄт трЄх ошибок это официально такое правило существует или негласное правило јэрофлота?«а ответ спасибо,оперативно вы работаете.

ќтветить
21.07.18 11:12 O.S

¬сем привет .ћо€ семь€ воспользовалась услугами этой компании ,потер€ли чемоданы и ни кто не собираешьс€ ни за что отвечать искать ,платить , но ни это самое главное веры нет .€ написала пару дней назад отзыв на этой странице ,все как было, и вот чудо , этого отзыва нет его просто удалили.если и сейчас произойдет тоже самое € буду писать в одноклассники. ¬ контакте и инстограмме и мне даже жаль одну звезду дл€ вас работы на ноль ¬—≈ћ ”ƒј„»

ќтветить
21.07.18 5:03 √ость

Ќичего страшного не произойдет, допускаютс€ ошибки в имени, фамилии до 3 букв, на вс€кий случай в Ўереметьево обратитесь в кассы или на стойку оперативного обслуживани€ пассажиров дл€ ¬ашего успокоени€ √ость : «дравствуйте!ѕомогите пожалуйста если кто сталкивалс€ с такой проблемой.” мен€ загранпаспорт јзербайджанский,‘.».ќ в паспорте пишетс€ на двух €зыках,на јзербайджанский и јнглийском. огда жена заказывала билеты вместо имени на јнглийском написала им€ моЄ на јзербайджонском и в имени есть буква которую не где невстретишь даже если хорошенько поискать буква эта "ə" дл€ ознакомлени€.∆ена не носитель јзербайджанского €зыка и когда € сказал пиши то что написано на јнглийском она не услышала да и не до этого было,короче говор€ пропустила ошибку в имени.¬ паспорте им€ на јзербайджанском моЄ написано как Təmirlan,на јнглийском Tamirlan а в электронном билете написано Temirlan.¬опрос мой заключаетс€ в том что могут ли мне из-за этого сделать проблему при регистрации и вылете?Ћетим €,жена и двухмес€чный наш малыш не хочу что бы какие-то проблемы и беспокойство было.«вонили на этот счЄт в јэрофлот те нас направили на тех у кого заказывали (а заказывали мы через мобильное приложение tutu.ru) те сказали что нужно переоформить билет отсканировать паспорт и скинуть им и внести оплату 1450рублей за переоформлени€.я вот думаю а не дохреновато ли это платить столько за исправление всего лишь одной буквы???≈сли вы сталкивались с такой проблемой или можете посоветовать что мне делать посоветуйте пожалуйста.Ѕлагодарю заранее.

ќтветить
21.07.18 4:43 √ость

—егодн€ прилетели из Ўереметьево в ёжно-—ахалинск, все три чемодана остались в ћоскве

ќтветить
21.07.18 4:24 √ость

ј вот вам Ѕарнаул - Ѕагаж барнаульцев задержалс€ в ћоскве из-за сбо€ в ЂЎереметьевої ngs22.ru/news/1308968/view/?remove_sessi...

ќтветить
21.07.18 4:22 √ость

» ещЄ с  азани ссылка kazanfirst.ru/articles/469793 ј вот выдержка из этой статьи - »звестно, что  азань не единственный город, до куда не долетают чемоданы пассажиров. јналогичный сбой произошел и в »ркутске. ¬ыправить ситуацию службы аэропорта ЂЎереметьевої не могут уже с 16 июл€. ѕозднее редакции KazanFirst стало известно, что за 5 дней в казанском аэропорту вернули 800 !!!!!!!!! чемоданов их владельцам.

ќтветить
21.07.18 4:15 √ость

ј вот ссылка на  азань.—отни казанцев прилетели из ћосквы без багажа. www.evening-kazan.ru/news/sotni-kazancev...

ќтветить
—ообщени€ 2955 - 3004 из 18504
Ќачало | ѕред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/311.html 311 1 1