–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.07.18 3:59 √ость

«ачем стЄрли ссылку на »терфакс о пропаже багажа? —овесть есть? www.interfax.ru/russia/621803

ќтветить
21.07.18 3:42 √ость

” мен€ также пропал багаж рейс Ќью …орк - Ўереметьево, 19 июл€ прошли сутки, пока так никакой информации нет, начало отпуска полностью испорчено, сижу дома тк даже выйти из дома не в чем, составила уже кучу за€вок и в аэропорту и онлайн, но пока мне даже не могут сказать где мой чемодан в ћоскве, в Ќью …орке или ещЄ где-то... также ещЄ человека 3 потер€ли багаж с моего рейса, € понимаю что такое может случитьс€ с любыми авиалини€ми, но прочитав огромное количество отзывов других пассажиров потер€вших багаж, € постараюсь избегать Ђлучшие авиалинии ≈вропыї

ќтветить
21.07.18 2:43 √ость

«абыл указать рейс международный ћосква-Ѕаку.

ќтветить
21.07.18 2:36 √ость

«дравствуйте!ѕомогите пожалуйста если кто сталкивалс€ с такой проблемой.” мен€ загранпаспорт јзербайджанский,‘.».ќ в паспорте пишетс€ на двух €зыках,на јзербайджанский и јнглийском. огда жена заказывала билеты вместо имени на јнглийском написала им€ моЄ на јзербайджонском и в имени есть буква которую не где невстретишь даже если хорошенько поискать буква эта "ə" дл€ ознакомлени€.∆ена не носитель јзербайджанского €зыка и когда € сказал пиши то что написано на јнглийском она не услышала да и не до этого было,короче говор€ пропустила ошибку в имени.¬ паспорте им€ на јзербайджанском моЄ написано как Təmirlan,на јнглийском Tamirlan а в электронном билете написано Temirlan.¬опрос мой заключаетс€ в том что могут ли мне из-за этого сделать проблему при регистрации и вылете?Ћетим €,жена и двухмес€чный наш малыш не хочу что бы какие-то проблемы и беспокойство было.«вонили на этот счЄт в јэрофлот те нас направили на тех у кого заказывали (а заказывали мы через мобильное приложение tutu.ru) те сказали что нужно переоформить билет отсканировать паспорт и скинуть им и внести оплату 1450рублей за переоформлени€.я вот думаю а не дохреновато ли это платить столько за исправление всего лишь одной буквы???≈сли вы сталкивались с такой проблемой или можете посоветовать что мне делать посоветуйте пожалуйста.Ѕлагодарю заранее.

ќтветить
21.07.18 1:18 ≈вгени€

ѕрилетела 19.07 рано утром из Ўереметьево в “юмень, ј  јэрофлот. ѕрактически у всего рейса багаж не прибыл.( я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.) ¬ аэропорту сказали, что уже третий день из Ўереметьево не доставл€ют багаж, т. к. “ам сломалась сортировочна€ машина. ћне лично нужно только одно, информаци€ о том где находитс€ мой багаж и в течение какого времени мне его достав€т. Ќо уже прошли сутки, а информации ноль. ≈сть информаци€ только, то что сортировочна€ машина до сих пор не работает.

ќтветить
20.07.18 22:31 √ость

”же видимо воздалось! ∆аль таких ничтожных людишек!  оторые могут только злорадствовать непри€тност€м! √ость : √ость : ј как вы определили, что у вас стихли продукты, если багаж еще не получили??? јхахах, совсем уже тролльчатина завралась:))) јлександра : “оже самое! Ћетели: —пб - ћосква- »ркутск, багаж не получили. ѕрошло двое суток и тишина. Ќа гор€чей линии јэрофлота говор€т ждите, а сколько уже можно ждать?! Ѕеспредел полнейший! ѕродукты все стухли!!! “вари! √ость :  оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов ! √рех желать зла другому ,но надеюсь вам воздастс€ за ваши де€ни€ по заслугам........Ќа чужой беде играть ,да ещЄ и обвин€ть людей попавших в эту беду..... редка€ гадость......

ќтветить
20.07.18 22:28 √ость

“ут идиоту пон€тно что сыр привезЄнный из ‘ранции, лосось продукты скоропорт€щиес€.. так и тем более если наход€тс€ не в холодильнике а в чемодане уже 2 суток! ј что это так €ро этот сраный аэрофлот защищаете? –аботничек этой убогой богадельни наверное?? √ость : ј как вы определили, что у вас стихли продукты, если багаж еще не получили??? јхахах, совсем уже тролльчатина завралась:))) јлександра : “оже самое! Ћетели: —пб - ћосква- »ркутск, багаж не получили. ѕрошло двое суток и тишина. Ќа гор€чей линии јэрофлота говор€т ждите, а сколько уже можно ждать?! Ѕеспредел полнейший! ѕродукты все стухли!!! “вари! √ость :  оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов !

ќтветить
20.07.18 21:36 √ость

ј в чем вы усмотрели пожелание зла? я кроме, как очередного ничем не подкрепленного врань€ не увидел в данном отзыве! —егодн€ по пол самолета на всех направлени€х без багажа прилетает, завтра самолеты без пассажиров прилететь начнут, что послезавтра будет страшно и представить:) ѕросто пон€ть невозможно почему не на ютюбе видео никто не выложил с толпой пассажиров, которые не дождались свой багаж, ни где об этом в новост€х не пишут, вроде новость серьезна€ √ость : √ость : ј как вы определили, что у вас стихли продукты, если багаж еще не получили??? јхахах, совсем уже тролльчатина завралась:))) јлександра : “оже самое! Ћетели: —пб - ћосква- »ркутск, багаж не получили. ѕрошло двое суток и тишина. Ќа гор€чей линии јэрофлота говор€т ждите, а сколько уже можно ждать?! Ѕеспредел полнейший! ѕродукты все стухли!!! “вари! √ость :  оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов ! √рех желать зла другому ,но надеюсь вам воздастс€ за ваши де€ни€ по заслугам........Ќа чужой беде играть ,да ещЄ и обвин€ть людей попавших в эту беду..... редка€ гадость......

ќтветить
20.07.18 21:27 √ость

√ость : ј как вы определили, что у вас стихли продукты, если багаж еще не получили??? јхахах, совсем уже тролльчатина завралась:))) јлександра : “оже самое! Ћетели: —пб - ћосква- »ркутск, багаж не получили. ѕрошло двое суток и тишина. Ќа гор€чей линии јэрофлота говор€т ждите, а сколько уже можно ждать?! Ѕеспредел полнейший! ѕродукты все стухли!!! “вари! √ость :  оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов ! √рех желать зла другому ,но надеюсь вам воздастс€ за ваши де€ни€ по заслугам........Ќа чужой беде играть ,да ещЄ и обвин€ть людей попавших в эту беду..... редка€ гадость......

ќтветить
20.07.18 21:18 √ость

ј как вы определили, что у вас стихли продукты, если багаж еще не получили??? јхахах, совсем уже тролльчатина завралась:))) јлександра : “оже самое! Ћетели: —пб - ћосква- »ркутск, багаж не получили. ѕрошло двое суток и тишина. Ќа гор€чей линии јэрофлота говор€т ждите, а сколько уже можно ждать?! Ѕеспредел полнейший! ѕродукты все стухли!!! “вари! √ость :  оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов !

ќтветить
20.07.18 21:17 √ость

√ость : —сылку можно на данную новость, хоть в одном новостном ресурсе или в чьем-то блоге т.к. “акие массовые задержки багажа единичны и если и возникают, то сразу попадают в новости, так что пожалуйста ссылочку дайте, непроплаченный тролль:) √ость : –ейс SU 1460 ,ћосква- Ќовосибирск ,от 20 июл€, более 25 !!!!!!!! человек не получили багаж. ќсновна€ масса транзитники,но были и те кто летел просто с ћосквы. ¬о врем€ написани€ за€влений ,за час пришло трое человек потер€вших в предыдущие дни багаж,т.к. не отвечают телефоны ,по которым можно узнать про потер€нный багаж.  оллапс в Ўереметьево похоже имеет большие масштабы ,и все отмазки на этом сайте про его отсутствие ,это платные тролли пытаютс€ обмануть народ,не верьте этому наглому обману.  ака€ ссылка? то троль? я бы за такие слова вас вышеб бы отсюда.” мен€ Ћ»„Ќќ это сегодн€ случилось,€ Ћ»„Ќќ свидетель данной ситуации,€ могу подписатьс€ под каждой буквой того что написал. ” людей проблемы ,а вам лишь бы ерунду тут отписать. ¬ам скинуть скан этой синенькой бумажки ,формы є -14 -—правки о неприбытии груза с овальной печатью старшего приЄмосдатчика багажає03?» подпис€ми јгента по розыску —мирнова Ќ.ѕ. и Ќачальника смены ¬отинцева “.¬.????? —овесть хоть имейте ,создали массе людей кучу непри€тностей и устраиваете тут цирк........

ќтветить
20.07.18 21:09 јлександра

“оже самое! Ћетели: —пб - ћосква- »ркутск, багаж не получили. ѕрошло двое суток и тишина. Ќа гор€чей линии јэрофлота говор€т ждите, а сколько уже можно ждать?! Ѕеспредел полнейший! ѕродукты все стухли!!! “вари! √ость :  оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов !

ќтветить
20.07.18 20:45 √ость

” мен€ также пропал багаж рейс Ќью …орк - Ўереметьево, 19 июл€ прошли сутки, пока так никакой информации нет, начало отпуска полностью испорчено, сижу дома тк даже выйти из дома не в чем, составила уже кучу за€вок и в аэропорту и онлайн, но пока мне даже не могут сказать где мой чемодан в ћоскве, в Ќью …орке или ещЄ где-то... также ещЄ человека 3 потер€ли багаж с моего рейса, € понимаю что такое может случитьс€ с любыми авиалини€ми, но прочитав огромное количество отзывов других пассажиров потер€вших багаж, в будущем € постараюсь избегать Ђлучшие авиалинии ≈вропыї

ќтветить
20.07.18 19:38 √ость

Ћетели в —тамбул из ≈катеринбурга через ћоскву. ѕо прилету своего багажа не обнаружили. Ќаписали в аэропорту за€вление. Ќам сказали что багаж прибудет следующим рейсом. » его достав€т в отель. ѕрошло больше суток как наконец доставили один из двух чемоданов. ј второго уже ждем больше двух суток. ¬ общем издевательство какое-то оказатьс€ на отдыхе без вещей. —амое главное концов не найти. ”же 10 раз звонила и все без толку. » еще. —егодн€ этим же јэрофлотом вернулись родственники из ѕарижа в ≈катеринбург. » так же в Ўереметьево им багаж не перекинули из самолета в самолет. ¬ общем портитс€ јэрофлот.

ќтветить
20.07.18 18:43 √ость

” мен€ также пропал багаж рейс Ќью …орк - Ўереметьево, 19 июл€ прошли сутки, пока так никакой информации нет, начало отпуска полностью испорчено, сижу дома тк даже выйти из дома не в чем, составила уже кучу за€вок и в аэропорту и онлайн, но пока мне даже не могут сказать где мой чемодан в ћоскве, в Ќью …орке или ещЄ где-то... также ещЄ человека 3 потер€ли багаж с моего рейса, € понимаю что такое может случитьс€ с любыми авиалини€ми, но прочитав огромное количество отзывов других пассажиров потер€вших багаж, € постараюсь избегать Ђлучшие авиалинии ≈вропыї

ќтветить
20.07.18 18:16 √ость

Ёто не ссылка, а пуста€ болтовн€, ничем не подкрепленна€, с таким же успехом можно сказать, что на рейсе ѕариж - ∆енева весь самолет сегодн€ не получил багаж, а сотрудники женевского аэропорта живьем съедали детей родителей, требующих свой багаж √ость : –ейс Ћондон - ћосква с транзитом на  раснодар. 20.07.2018 прибытие в 10.30 утра. ѕоловина рейса не получили багаж. —отрудники аэропорта лыб€тьс€ и накокой информации не дают. ѕрождали последующие 3 рейса из Ўереметьево багажа нет и все больше людей не получает свой багаж. ” јэрофлота полный беспредел. “акие цены а сервис ужасный. √ость : —сылку можно на данную новость, хоть в одном новостном ресурсе или в чьем-то блоге т.к. “акие массовые задержки багажа единичны и если и возникают, то сразу попадают в новости, так что пожалуйста ссылочку дайте, непроплаченный тролль:) √ость : –ейс SU 1460 ,ћосква- Ќовосибирск ,от 20 июл€, более 25 !!!!!!!! человек не получили багаж. ќсновна€ масса транзитники,но были и те кто летел просто с ћосквы. ¬о врем€ написани€ за€влений ,за час пришло трое человек потер€вших в предыдущие дни багаж,т.к. не отвечают телефоны ,по которым можно узнать про потер€нный багаж.  оллапс в Ўереметьево похоже имеет большие масштабы ,и все отмазки на этом сайте про его отсутствие ,это платные тролли пытаютс€ обмануть народ,не верьте этому наглому обману.

ќтветить
20.07.18 18:11 √ость

“акое ощущение, что тролл€м (которые тут повтор€ют одни и те же басни изо дн€ в день) начали задерживатьс€ зарплату и приходитьс€ набирать выпускников ѕ“”, т.к. непон€тно, как можно так коверкать русский €зык и писать с такими ошибками, с которыми п€тилетний ребенок писать не будет! “ролли - дайте ссылку на массовые задержки багажа, которые происход€т каждый день у јэрофлота, если почитать данный ресурс, почему-то нигде не пишут об таких инцидентах, а по правде говор€ трубили бы во всех —ћ», если бы каждый день по пол самолета пассажиров не получало бы свои вещи, а вместо этого одни положительные эмоции у пассажиров летающих јэрофлотом, кроме данного форума и странно почему в обзорах, где добра€ половина посв€щена јэрофлота еще ни один автор не заикнулс€ о потере своего багажа?

ќтветить
20.07.18 18:08 √ость

–ейс Ћондон - ћосква с транзитом на  раснодар. 20.07.2018 прибытие в 10.30 утра. ѕоловина рейса не получили багаж. —отрудники аэропорта лыб€тьс€ и накокой информации не дают. ѕрождали последующие 3 рейса из Ўереметьево багажа нет и все больше людей не получает свой багаж. ” јэрофлота полный беспредел. “акие цены а сервис ужасный. √ость : —сылку можно на данную новость, хоть в одном новостном ресурсе или в чьем-то блоге т.к. “акие массовые задержки багажа единичны и если и возникают, то сразу попадают в новости, так что пожалуйста ссылочку дайте, непроплаченный тролль:) √ость : –ейс SU 1460 ,ћосква- Ќовосибирск ,от 20 июл€, более 25 !!!!!!!! человек не получили багаж. ќсновна€ масса транзитники,но были и те кто летел просто с ћосквы. ¬о врем€ написани€ за€влений ,за час пришло трое человек потер€вших в предыдущие дни багаж,т.к. не отвечают телефоны ,по которым можно узнать про потер€нный багаж.  оллапс в Ўереметьево похоже имеет большие масштабы ,и все отмазки на этом сайте про его отсутствие ,это платные тролли пытаютс€ обмануть народ,не верьте этому наглому обману.

ќтветить
20.07.18 17:53 √ость

—сылку можно на данную новость, хоть в одном новостном ресурсе или в чьем-то блоге т.к. “акие массовые задержки багажа единичны и если и возникают, то сразу попадают в новости, так что пожалуйста ссылочку дайте, непроплаченный тролль:) √ость : –ейс SU 1460 ,ћосква- Ќовосибирск ,от 20 июл€, более 25 !!!!!!!! человек не получили багаж. ќсновна€ масса транзитники,но были и те кто летел просто с ћосквы. ¬о врем€ написани€ за€влений ,за час пришло трое человек потер€вших в предыдущие дни багаж,т.к. не отвечают телефоны ,по которым можно узнать про потер€нный багаж.  оллапс в Ўереметьево похоже имеет большие масштабы ,и все отмазки на этом сайте про его отсутствие ,это платные тролли пытаютс€ обмануть народ,не верьте этому наглому обману.

ќтветить
20.07.18 15:54 анна

Ѕезобразное положение с багажом у транзитных пассажиров.ѕолнейша€ безответственность и разгильд€йство в сравнении с „ешскими авиалини€ми-где пор€док и уважение к пассажирам!рейс ћосква-Ѕарселона 19 июл€ „еловек дес€ть не дождались багажа.

ќтветить
20.07.18 15:45 √ость

–ейс SU 1460 ,ћосква- Ќовосибирск ,от 20 июл€, более 25 !!!!!!!! человек не получили багаж. ќсновна€ масса транзитники,но были и те кто летел просто с ћосквы. ¬о врем€ написани€ за€влений ,за час пришло трое человек потер€вших в предыдущие дни багаж,т.к. не отвечают телефоны ,по которым можно узнать про потер€нный багаж.  оллапс в Ўереметьево похоже имеет большие масштабы ,и все отмазки на этом сайте про его отсутствие ,это платные тролли пытаютс€ обмануть народ,не верьте этому наглому обману.

ќтветить
20.07.18 13:35 √ость

я вот тоже с посто€нными задержками особо не сталкивалс€, в отличии от этого сказочника, хот€ дл€ желающих проверить это легко, достаточно зайти в поисковик и набрать "отслеживание рейсов" и найдете там ссылку на всем известный сайт, на нем и можете проверить информацию по интересующему рейсу за последние 3 мес€ца, а данный тролль если может, то пусть предоставит ссылку на посто€нные задержки рейсов и их прибытие не по графику! akula : √ость : Ќикогда аэрофлот не начинал посадку за 40 минут до вылета. ¬сегда посадка начиналась, когда самолЄт уже должен лететь в небе. ¬ лучшем случае посадка начиналась за 5 минут до вылета. “акже аэрофлот всегда мен€ет выход на посадку. ≈да в самолЄте аэрофлота отвратна€, поел бы это совет директоров аэрофлота вместе со своими рабами, которые у них работают за копейки и строчат здесь положительные отзывы. «адержки бывают у всех, но вот € почему-то всегда јэрофлотом улетаю воврем€, при этом € часто летающий пассажир и сво€ статистика у мен€ тоже есть. » посадку они начинают тоже воврем€.

ќтветить
20.07.18 12:27 √ость

ћожно было бы не ставить звЄзд вообще бы не поставила, мало того что в Ўереметьево отправили самолЄт с отсутствием пассажиров, которых даже после того как они сообщили что их не посадили отправили ждать другой рейс, так ещЄ и потер€ли багаж, понадобилось 2,5 часа дл€ оформлени€ поиска багажа, за сто€нку денег они тоже не вернули, так и перевезли багаж ночью без предварительного прозвона за час как положено, теперь гон€€сь за доставкой багажа второй день, забрать € его не могу. —отрудник доставки сам признаетс€ что потер€ багажа это фишка этой компании. ¬ следующий раз при покупке билетов куда-либо € компанию Ђјэрофлотї рассматривать не собираюсь и не советовала ни кому. ” доставщика 200 багажей в машине, а он сидит в аэропорту Ђѕлатовї сервис на высшем уровне!!!!!!

ќтветить
20.07.18 9:58 ¬иктори€

» у нас багаж не прилетел ((( может кто подскажет - реально ли его вернуть??????

ќтветить
20.07.18 8:28 √ость

” нас никогда не было проблем летать јэрофлотом - замечательна€ развлекательна€ программа, более-менее нормальна€ еда. ћы всегда регистрировали багаж в Ќью-…орке до конечного пункта - ћинск. ¬ этом году нам приходитс€ забирать багаж в Ўереметьево, регистрировать его оп€ть на следующий рейс до ћинска. — маленькими детьми все это проделывать - головна€ боль. ѕоэтому больше летать јэрофлотом мы не будем. јэрофлот, вы тер€ете своих клиентов, € уверена, что мы не единственные!!!!!

ќтветить
20.07.18 7:43 akula

√ость : Ќикогда аэрофлот не начинал посадку за 40 минут до вылета. ¬сегда посадка начиналась, когда самолЄт уже должен лететь в небе. ¬ лучшем случае посадка начиналась за 5 минут до вылета. “акже аэрофлот всегда мен€ет выход на посадку. ≈да в самолЄте аэрофлота отвратна€, поел бы это совет директоров аэрофлота вместе со своими рабами, которые у них работают за копейки и строчат здесь положительные отзывы. «адержки бывают у всех, но вот € почему-то всегда јэрофлотом улетаю воврем€, при этом € часто летающий пассажир и сво€ статистика у мен€ тоже есть. » посадку они начинают тоже воврем€.

ќтветить
20.07.18 0:09 √ость

ѕр€м чемоданна€ мафи€ у јэрофлота по€вилась, посто€нно у всех чемоданы попадают, даже с палкой колбасы, вот по правде говор€ часто дета€ (по 50-70 раз в год) јэрофлотом, ни разу в пункте прибыти€ не видел, чтобы у кого-то пропал чемодан и скандалов с этим св€занных. “ролли успокойтесь уже! ¬от помню была така€ отвратительна€ авиакомпани€ “рансаэро с рухл€дью, котора€ непон€тно как летала и вот там багаж пропадал через раз - это верно!

ќтветить
19.07.18 22:44 Ћюдмила

Ѕагаж так и не нашли. ”щерб возместить - нова€ проблема с этим јэрофлотом!!! ќдни отписки. » оп€ть здесь удалили мое сообщение от 18.07.2018г.

ќтветить
19.07.18 22:16 √ость

оллапс с транзитными чемоданами . ѕрилетели 19 июл€ по маршруту –им -ћосква -»ркутск. „емоданов нет , типа какой то сбой в системе между терминалом ¬ и остальными терминалами . »нформации , когда будут доставлены , нет! –абота в местном офисе јэрофлота по розыску багажа не организована вообще . ѕолный хаос ! –ейсы , прилетающие из ћосквы , все без транзитных чемоданов !

ќтветить
19.07.18 19:03 √ость јндрей

я два года назад прилетал в —очи, а багаж осталс€ в ћоскве и сегодн€ оп€ть та же ситуаци€ .

ќтветить
19.07.18 13:49 √ость

Ќикогда аэрофлот не начинал посадку за 40 минут до вылета. ¬сегда посадка начиналась, когда самолЄт уже должен лететь в небе. ¬ лучшем случае посадка начиналась за 5 минут до вылета. “акже аэрофлот всегда мен€ет выход на посадку. ≈да в самолЄте аэрофлота отвратна€, поел бы это совет директоров аэрофлота вместе со своими рабами, которые у них работают за копейки и строчат здесь положительные отзывы.

ќтветить
19.07.18 13:08 akula

ѕассажирка : √ость : јлександр, за 20 минут до вылета самолета посадка ”∆≈ заканчиваетс€, так что не нужно приходить на нее в это врем€. ¬ы должны за 40 минут до вылета уже быть возле гейта, чтобы сесть в самолет, а не бродить по аэропорту. ј с детьми вообще пускают в первую очередь) јлександр : Ќет слов выразить свое недовольство авиакомпанией јэрофлот, 18.07.2018г., рейс SU1126, ћосква-—очи, вылет в 16:20, прибыв на посадку за 20 минут до вылета как указанно на билетах, мы услышали что наш багаж сн€ть с рейса как и мы, так как по их словам мы пришли 16:02, хоть это и не так. ѕо словам сотрудников аэропорта нас объ€вл€ли, ну это не так, более того сейчас рейс и пассажиров не объ€вл€ют (зато правило поведени€ в аэропорту объ€вл€ют посто€нно). ƒалее нас отправили в пешое путешествие разбиратьс€ в ситуации, конечно это к результатам ни каким не привело, так как оказываетьс€ в аэропорту у каждого сво€ зона ответственности,но в итоге никто не за что не отвечает: —отрудники јэрофлота отвечают тока за билеты и перелет, јэропорт отвечает за регистрацию пассажиров, ѕаспортный контроль вообще непон€тно к кому относитьс€, как и сотрудник который запускает на борт. «а оповещение по громкой св€зи тоже не пон€тно кто ?!. ј тем временем очереди в јэропорту достигают внушительных размерах, стойки на сдачу багажа из 10 работало тока 4, и то сотрудники особо не спешили выполн€ть свои об€занности. ¬ разговоре с сотрудниками компании јэрофлот узнаем что штат сотрудников значительно сократилс€ и отсюда такие проблемы. »тог отпуск испорчен, хотелось отметить свое ƒ– в —очи на отдыхе, дети хотели на море, настроение никакое, потерены деньги за билеты и отель, Ђспасибо за это компании јэрофлотї... P.S. “ак же как и нас постигла неудача воспользоватьс€ сервисом јэрофлота, еще в токой же ситуации оказались как минумум 15 пассажиров в том числе и транзитных, и всем было предложенно купить билеты заново. ¬спомнилось: один из пассажиров не мог улететь так как его не пустили на посадку, по аналогичной причине, но вот парадокс ≈√ќ Ѕј√ј∆ улетел !!!, это как такое возможно !!!, а как же безопасность полетов, (думаю это как раз вопрос к сокращению сотрудников, и это начинает сказыватьс€ на всем в целом). P.S. јэрофлот дл€ мен€ в „≈–Ќќћ —ѕ»— ≈, больше пользоватьс€ не буду. ћо€ оценка данной компании минус 100 звездочек ¬ очередной раз пассажир, плохо владеющий русским €зыком, обвин€ет авиакомпанию в собственном разгильд€йстве и безответственности. Ќа посадочном талоне указано врем€ окончани€ посадки (за 20 минут до вылета), следовательно, прибыв на посадку за 20 минут, ¬ы заведомо опоздали. „то мешало сто€ть возле гейта хот€ бы за 40 минут? “ем более, летите с детьми, которых очень жалко. Ќо "благодарить" за все, что произошло с ¬ами и ¬ашими детьми, ¬ы должны не авиакомпанию, а только себ€. ”чите русский €зык и арифметику, это пригодитс€ ¬ам в жизни! ” јэрофлота на посадочных талонах (в любом аэропорту) указываетс€ врем€ Ќј„јЋј посадки, а не окончани€. ќ том, что посадка заканчиваетс€ за 20 минуты до вылета просто указано типографским шрифтом внизу талона. Ќо это не отмен€ет того, что опаздывать на посадку даже на 2 минуты нельз€.

ќтветить
19.07.18 13:06 ¬иктори€

я тоже 18 июл€ прилетела транзитом из  емерово в ѕитер, чемодан вроде как осталс€ в ћоскве. ѕишут отписки про сбой в ручной сортировке, спуст€ сутки чемодан так и не нашли, не пон€тно вообще где он. ѕерЄд вылетом засунули в чемодан открытую палку колбасы... 😂 ¬ы, кстати, случайно не из  емерово летели? —о мной таких счастливчиков по нашему пути следовани€ без чемоданов было п€ть, хочу найти хоть кого-то, чтобы узнать, как у них результаты поисков. √ость : –азачаровалась окончательно. ћало того, что вылетели из Ўереметьево без чемодана, сказали отправ€т следующим рейсом - окей. Ќо после двух рейсов чемодан так и не прилетел! ”жасно расстроена, тк там были продукты, вещи и все остальное. “о есть сейчас у мен€ на руках ничего нет и как жить без элементарных предметов личной гигиены € не знаю. Ѕольшое спасибо, аэрофлот! Ќикогда больше не буду летать с вами :)

ќтветить
19.07.18 13:05 akula

” јэрофлота на посадочных талонах указано врем€ начала посадки (как правило, 40 минут до вылета). ќ том, что посадка заканчиваетс€ за 20 минут до вылета просто указано типографским текстом внизу посадочного талона

ќтветить
19.07.18 12:55 √ость€

ј читать правильно не пробовали? я ни о чем другом и не писала: "Ќа посадочном талоне указано врем€ окончани€ посадки (за 20 минут до вылета)...", а про 40 минут написано, что "...прибыв на посадку за 20 минут, ¬ы заведомо опоздали. „то мешало сто€ть возле гейта хот€ бы за 40 минут?". Ћогику включите.

ќтветить
19.07.18 12:31 √ость

ѕо регламенту авиакомпании посадка заканчиваетс€ за 20 минут а не за 40 минут, с таким же успехом можно за сутки сто€т возле выхода. »ли вы просто сотрудник авиакомпании ??

ќтветить
19.07.18 12:16 √ость€

¬ очередной раз пассажир, плохо владеющий русским €зыком, обвин€ет авиакомпанию в собственном разгильд€йстве и безответственности. Ќа посадочном талоне указано врем€ окончани€ посадки (за 20 минут до вылета), следовательно, прибыв на посадку за 20 минут, ¬ы заведомо опоздали. „то мешало сто€ть возле гейта хот€ бы за 40 минут? “ем более, летите с детьми, которых очень жалко. Ќо "благодарить" за все, что произошло с ¬ами и ¬ашими детьми, ¬ы должны не авиакомпанию, а только себ€. ”чите русский €зык и арифметику, это пригодитс€ ¬ам в жизни.

ќтветить
19.07.18 12:14 ѕассажирка

√ость : јлександр, за 20 минут до вылета самолета посадка ”∆≈ заканчиваетс€, так что не нужно приходить на нее в это врем€. ¬ы должны за 40 минут до вылета уже быть возле гейта, чтобы сесть в самолет, а не бродить по аэропорту. ј с детьми вообще пускают в первую очередь) јлександр : Ќет слов выразить свое недовольство авиакомпанией јэрофлот, 18.07.2018г., рейс SU1126, ћосква-—очи, вылет в 16:20, прибыв на посадку за 20 минут до вылета как указанно на билетах, мы услышали что наш багаж сн€ть с рейса как и мы, так как по их словам мы пришли 16:02, хоть это и не так. ѕо словам сотрудников аэропорта нас объ€вл€ли, ну это не так, более того сейчас рейс и пассажиров не объ€вл€ют (зато правило поведени€ в аэропорту объ€вл€ют посто€нно). ƒалее нас отправили в пешое путешествие разбиратьс€ в ситуации, конечно это к результатам ни каким не привело, так как оказываетьс€ в аэропорту у каждого сво€ зона ответственности,но в итоге никто не за что не отвечает: —отрудники јэрофлота отвечают тока за билеты и перелет, јэропорт отвечает за регистрацию пассажиров, ѕаспортный контроль вообще непон€тно к кому относитьс€, как и сотрудник который запускает на борт. «а оповещение по громкой св€зи тоже не пон€тно кто ?!. ј тем временем очереди в јэропорту достигают внушительных размерах, стойки на сдачу багажа из 10 работало тока 4, и то сотрудники особо не спешили выполн€ть свои об€занности. ¬ разговоре с сотрудниками компании јэрофлот узнаем что штат сотрудников значительно сократилс€ и отсюда такие проблемы. »тог отпуск испорчен, хотелось отметить свое ƒ– в —очи на отдыхе, дети хотели на море, настроение никакое, потерены деньги за билеты и отель, Ђспасибо за это компании јэрофлотї... P.S. “ак же как и нас постигла неудача воспользоватьс€ сервисом јэрофлота, еще в токой же ситуации оказались как минумум 15 пассажиров в том числе и транзитных, и всем было предложенно купить билеты заново. ¬спомнилось: один из пассажиров не мог улететь так как его не пустили на посадку, по аналогичной причине, но вот парадокс ≈√ќ Ѕј√ј∆ улетел !!!, это как такое возможно !!!, а как же безопасность полетов, (думаю это как раз вопрос к сокращению сотрудников, и это начинает сказыватьс€ на всем в целом). P.S. јэрофлот дл€ мен€ в „≈–Ќќћ —ѕ»— ≈, больше пользоватьс€ не буду. ћо€ оценка данной компании минус 100 звездочек ¬ очередной раз пассажир, плохо владеющий русским €зыком, обвин€ет авиакомпанию в собственном разгильд€йстве и безответственности. Ќа посадочном талоне указано врем€ окончани€ посадки (за 20 минут до вылета), следовательно, прибыв на посадку за 20 минут, ¬ы заведомо опоздали. „то мешало сто€ть возле гейта хот€ бы за 40 минут? “ем более, летите с детьми, которых очень жалко. Ќо "благодарить" за все, что произошло с ¬ами и ¬ашими детьми, ¬ы должны не авиакомпанию, а только себ€. ”чите русский €зык и арифметику, это пригодитс€ ¬ам в жизни!

ќтветить
19.07.18 11:59 ≈катерина

–ейс был таким Ќью-…орк-Ўереметьево-—таврополь. ѕо прилету в —таврополь оказалось, что пол самолета чемоданов нет. ¬ аэропорту сказали, что чемоданы достав€т на следующем самолете, в итоге после двух самолетов чемоданов не было. ѕрошли сутки, чемоданов нет. «вонили в јэрофлот, трубки не берут.

ќтветить
19.07.18 11:43 √ость

јлександр, за 20 минут до вылета самолета посадка ”∆≈ заканчиваетс€, так что не нужно приходить на нее в это врем€. ¬ы должны за 40 минут до вылета уже быть возле гейта, чтобы сесть в самолет, а не бродить по аэропорту. ј с детьми вообще пускают в первую очередь) јлександр : Ќет слов выразить свое недовольство авиакомпанией јэрофлот, 18.07.2018г., рейс SU1126, ћосква-—очи, вылет в 16:20, прибыв на посадку за 20 минут до вылета как указанно на билетах, мы услышали что наш багаж сн€ть с рейса как и мы, так как по их словам мы пришли 16:02, хоть это и не так. ѕо словам сотрудников аэропорта нас объ€вл€ли, ну это не так, более того сейчас рейс и пассажиров не объ€вл€ют (зато правило поведени€ в аэропорту объ€вл€ют посто€нно). ƒалее нас отправили в пешое путешествие разбиратьс€ в ситуации, конечно это к результатам ни каким не привело, так как оказываетьс€ в аэропорту у каждого сво€ зона ответственности,но в итоге никто не за что не отвечает: —отрудники јэрофлота отвечают тока за билеты и перелет, јэропорт отвечает за регистрацию пассажиров, ѕаспортный контроль вообще непон€тно к кому относитьс€, как и сотрудник который запускает на борт. «а оповещение по громкой св€зи тоже не пон€тно кто ?!. ј тем временем очереди в јэропорту достигают внушительных размерах, стойки на сдачу багажа из 10 работало тока 4, и то сотрудники особо не спешили выполн€ть свои об€занности. ¬ разговоре с сотрудниками компании јэрофлот узнаем что штат сотрудников значительно сократилс€ и отсюда такие проблемы. »тог отпуск испорчен, хотелось отметить свое ƒ– в —очи на отдыхе, дети хотели на море, настроение никакое, потерены деньги за билеты и отель, Ђспасибо за это компании јэрофлотї... P.S. “ак же как и нас постигла неудача воспользоватьс€ сервисом јэрофлота, еще в токой же ситуации оказались как минумум 15 пассажиров в том числе и транзитных, и всем было предложенно купить билеты заново. ¬спомнилось: один из пассажиров не мог улететь так как его не пустили на посадку, по аналогичной причине, но вот парадокс ≈√ќ Ѕј√ј∆ улетел !!!, это как такое возможно !!!, а как же безопасность полетов, (думаю это как раз вопрос к сокращению сотрудников, и это начинает сказыватьс€ на всем в целом). P.S. јэрофлот дл€ мен€ в „≈–Ќќћ —ѕ»— ≈, больше пользоватьс€ не буду. ћо€ оценка данной компании минус 100 звездочек

ќтветить
19.07.18 11:15 јлександр

Ќет слов выразить свое недовольство авиакомпанией јэрофлот, 18.07.2018г., рейс SU1126, ћосква-—очи, вылет в 16:20, прибыв на посадку за 20 минут до вылета как указанно на билетах, мы услышали что наш багаж сн€ть с рейса как и мы, так как по их словам мы пришли 16:02, хоть это и не так. ѕо словам сотрудников аэропорта нас объ€вл€ли, ну это не так, более того сейчас рейс и пассажиров не объ€вл€ют (зато правило поведени€ в аэропорту объ€вл€ют посто€нно). ƒалее нас отправили в пешое путешествие разбиратьс€ в ситуации, конечно это к результатам ни каким не привело, так как оказываетьс€ в аэропорту у каждого сво€ зона ответственности,но в итоге никто не за что не отвечает: —отрудники јэрофлота отвечают тока за билеты и перелет, јэропорт отвечает за регистрацию пассажиров, ѕаспортный контроль вообще непон€тно к кому относитьс€, как и сотрудник который запускает на борт. «а оповещение по громкой св€зи тоже не пон€тно кто ?!. ј тем временем очереди в јэропорту достигают внушительных размерах, стойки на сдачу багажа из 10 работало тока 4, и то сотрудники особо не спешили выполн€ть свои об€занности. ¬ разговоре с сотрудниками компании јэрофлот узнаем что штат сотрудников значительно сократилс€ и отсюда такие проблемы. »тог отпуск испорчен, хотелось отметить свое ƒ– в —очи на отдыхе, дети хотели на море, настроение никакое, потерены деньги за билеты и отель, Ђспасибо за это компании јэрофлотї... P.S. “ак же как и нас постигла неудача воспользоватьс€ сервисом јэрофлота, еще в токой же ситуации оказались как минумум 15 пассажиров в том числе и транзитных, и всем было предложенно купить билеты заново. ¬спомнилось: один из пассажиров не мог улететь так как его не пустили на посадку, по аналогичной причине, но вот парадокс ≈√ќ Ѕј√ј∆ улетел !!!, это как такое возможно !!!, а как же безопасность полетов, (думаю это как раз вопрос к сокращению сотрудников, и это начинает сказыватьс€ на всем в целом). P.S. јэрофлот дл€ мен€ в „≈–Ќќћ —ѕ»— ≈, больше пользоватьс€ не буду. ћо€ оценка данной компании минус 100 звездочек

ќтветить
19.07.18 10:33 √ость

18 июл€ по прилету чемоданов не оказалось...сказали ждать...сутки уже прошли а чемоданов нет...ждЄм до сих пор

ќтветить
19.07.18 8:18 √ость

—тандартный вариант рассказов троллей: багаж, продукты и, конечно же, лекарства! Ќу хоть немного пофантазируйте, пожалуйста. √ость : ¬ам что делать нечего? ѕро изложени€, сочинени€ заговорили? ”читель что-ли?  ака€ разница, одинакого или нет? ≈сли ситуации схожие? ћой багаж тоже не пришел и там помимо продуктов и одежды еще и лекарства которые нужно передать люд€м, которые ехали совершенно из другого города.

ќтветить
19.07.18 7:51 ќльга

ћо€ семь€ летела из  азахстана в ѕрагу с пересадкой в ћоскве так вот по прилету в ѕрагу не нашли чемоданов видите ли в ћоскве их оставили и ни кто ни за что не отвечает и крайних не найдешь при регистрации представитель јэрофлота был очень груб вот как сейчас их оценивать мне даже однну звезду жалко работы на ноль

ќтветить
19.07.18 0:32 √ость

¬ам что делать нечего? ѕро изложени€, сочинени€ заговорили? ”читель что-ли?  ака€ разница, одинакого или нет? ≈сли ситуации схожие? ћой багаж тоже не пришел и там помимо продуктов и одежды еще и лекарства которые нужно передать люд€м, которые ехали совершенно из другого города.

ќтветить
19.07.18 0:15 √ость

акие замечательно схожие два последних отзыва про чемодан и продукты! ѕр€мо под копирку выполн€ли домашнее задание: авиакомпани€-потер€ багажа-не доставили сразу-что-нибудь про продукты... ƒаже не сочинение, а просто изложение по плану. “ак держать!

ќтветить
19.07.18 0:09 √ость

–азачаровалась окончательно. ћало того, что вылетели из Ўереметьево без чемодана, сказали отправ€т следующим рейсом - окей. Ќо после двух рейсов чемодан так и не прилетел! ”жасно расстроена, тк там были продукты, вещи и все остальное. “о есть сейчас у мен€ на руках ничего нет и как жить без элементарных предметов личной гигиены € не знаю. Ѕольшое спасибо, аэрофлот! Ќикогда больше не буду летать с вами :)

ќтветить
19.07.18 0:04 √ость

”летели из Ўереметьево без „емодана, сказали отправ€т на следующих. ¬ итоге после двух самолетов, не получили чемодан. „е за фигн€? ј если у мен€ там продукты? »м че тухнуть с моей одеждой??? ќбожаю, спасибо.

ќтветить
18.07.18 22:36 Ћюдмила

ќ, теперь еще и возместить ущерб от потери нашего багажа - величайша€ проблема!!! ќдни отписки!

ќтветить
18.07.18 9:58 √ость

Ќаст€, а вы вообще хоть раз читали договор авиаперевозки, федеральные аваиправила и положени€ ICAO? «а перевозку багажа и пассажира полностью отвечают ј  с момента сдачи багажа до момента его получени€ пассажиром. ј кто там у ј  на субподр€де - пакса не волнует и не должно волновать в принципе. ƒа и розыск и претензии по багажу принимают ј  - вас это не наводило на определенную мысль почему??

ќтветить
—ообщени€ 3093 - 3142 из 18592
Ќачало | ѕред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/310.html 310 1 1