–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.07.18 9:45 √ость

—ама€ ужасна€ компани€ (((( „тобы помен€ть билет стоимостью в 2000 надо заплатить 7000 логики ноль) ѕроста€ обдираловка в итоге не полетел и подарил компании 10000 бонусов и 2000 рублей

ќтветить
11.07.18 6:13 √ость

ѕрошли онлайн регистрацию, выбрали удобные места так как летим с грудничком, в итоге посадили совсем на другие на крыло, возле запасного выхода, где не раскладываютс€ кресла, стюардессы ничем помочь не могут, печально

ќтветить
11.07.18 6:12 Alex

—егодн€ узнаем. ≈сли действительно пересад€т в бизнес, € сменю свою оценку с 2 на 3. ≈сли бы аэрофлотовский робот сказал мне сразу "не волнуйтесь, вы все равно улетите этим рейсом", или хот€ бы мальчик из клиентской службы, что со мной разговаривал, сказал бы мне это, € поставил бы 4. ј если бы јэрофлот не стал в последний момент мен€ть самолет и трепать люд€м нервы ради копеечной (в масштабе компании) экономии, вот тогда бы € поставил 5.

ќтветить
11.07.18 0:46 √ость

я очень разочаровалась этой компанией. —егодн€ при онлайн регистрации вы€снилось, что € с мужем и двум€ детьми размещены по салону самолета в хаотичном пор€дке. ј самосто€тельный выбор совместных мест был не доступен дл€ детей. ѕри вы€снении данной ситуации аператор по гор€чей линии объ€снила, что ваши дети за вами не закреплены! „то за бред! ћы постарались одними из первых попасть к стойкам регистрации, но девушка за стойкой нам по€снила, что ни чего поделать она тоже не может. ѕо итогу € с мужем располагались в середине самолЄта, а наши дети на последних местах в конце. ј вот авиакомпанию ютэйр могу похвалить, так последующий наш рейс не был омрачЄн, онлайн регистраци€ прошла на п€ть, дети располагались вместе с нами

ќтветить
10.07.18 22:51 √ость

¬ика : ƒолжна была улететь, а мне за день вернули деньги на карту и предложили билет вместо 7600-35000, это вообще нормально!?  ак после этого покупать билеты за ранее и быть спокойной!!!! ѕолучаетс€ что просто мои билеты продали дороже???!  ак так???? ѕолучаетс€ обман!!!! я вообще в шоке! √овор€т на сторонние сайте заказывала, но ведь письмо пришло с јэрофлота, даже звонили тула, спрашивали, всЄ ли в пор€дке, точно оплата поступила- всЄ подтвердили!!!! ќчень не при€тно! » это надежна€ компани€!!!! –еб€та будьте осторожны при покупке онлайн билетов! ¬первые сталкиваюсь с такой аферой »з-за вашего шокового состо€ни€ вообще не пон€ть,что произошло. ¬ы вернули билет,а затем решили купить по новой на ту же дату? Ѕилет был куплен не на официальном сайте компии? Ќапишут 2% информации,остальное додумывай!

ќтветить
10.07.18 22:12 √ость

«дравствуйте! подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт или уже летал аналогичным маршрутом. ѕланирую лететь из ћосквы в Ќью-…орк с пересадкой в Ћондоне. до Ћондона лечу аэрофлотом, далее Virgin Atlantic. ѕересадка 2 часа, прилетаю в 4 терминал, улетаю из 3 - нужно перейти. ¬опросы следующие (никто на них не может ответить ни в одной авиакомпании, может кто уже летал таким маршрутом): 1. багаж сам "переедет" в нужный самолет или нужно его получать (в авиакомпани€х этого не говор€т)? 2. успею ли € за 2 часа из 4го терминала перебратьс€ в 3 терминал? 3. Ќужна ли кака€-то виза дл€ этого 4. € регистрируюсь на рейсы только в ћоскве и по одному билету буду лететь или в Ћондоне нужно будет заново регистрироватьс€ и проходить всю процедуру? —пасибо большое!

ќтветить
10.07.18 20:21 ¬ика

ƒолжна была улететь, а мне за день вернули деньги на карту и предложили билет вместо 7600-35000, это вообще нормально!?  ак после этого покупать билеты за ранее и быть спокойной!!!! ѕолучаетс€ что просто мои билеты продали дороже???!  ак так???? ѕолучаетс€ обман!!!! я вообще в шоке! √овор€т на сторонние сайте заказывала, но ведь письмо пришло с јэрофлота, даже звонили тула, спрашивали, всЄ ли в пор€дке, точно оплата поступила- всЄ подтвердили!!!! ќчень не при€тно! » это надежна€ компани€!!!! –еб€та будьте осторожны при покупке онлайн билетов! ¬первые сталкиваюсь с такой аферой

ќтветить
10.07.18 13:04 јлла

ѕростите, есть ли у кого-либо опыт подачи претензий в јэрофлот (доставили не в тот город, один чемодан доставили через мес€ц, один потер€ли), при подаче претензий через сайт пришла отписка, что отправленные им сканы документов рассматривать не будут, им нужны оригиналы. ≈сли им отправить оригиналы, больша€ веро€тность, что они откажут, а оригиналы не вернут и в суд бужет идти не с чем.  ак заверить копии чеков (будут ли, например, нотариусы завер€ть кассовые чеки) или на что сослатьс€ в подтверждение права на расммотрение претензий на основании копий?

ќтветить
10.07.18 11:59 √ость

ѕочему по одному направлению в ту же дату и практически врем€ у аэрофлота цены на билеты в два раза выше, чем у той же с7?

ќтветить
09.07.18 10:47 √ость

ѕростите, лучше на tk59@inbox.ru —пасибо. √ость : ѕодробнее по студии на —олнечном можно мне на личный мейл pirita_ee@mail15.com?)) √ость : ѕутешествующим из  аира. „удны дела ваши. Ќа кой черт вам нужен этот ѕирамид с этим красноморским —алахом,который по-русски ни в зуб ногой.—ами себ€ загон€ете в клетки.ѕредлагаю всем таким подобным отдых на —олнечном Ѕереге в Ѕолгарии.¬ аэропорте Ѕургаса вы точно будете пон€тыми принимающей стороной.ќбращайтесь,любители беспроблемного отдыха.—дам вам свою студию 38м2 на —олнечном недорого.ƒо мор€ 450 м. ∆илкомплекс —ани ¬ью ÷ентрал 2.

ќтветить
09.07.18 10:43 √ость

ѕодробнее по студии на —олнечном можно мне на личный мейл pirita_ee@mail15.com?)) √ость : ѕутешествующим из  аира. „удны дела ваши. Ќа кой черт вам нужен этот ѕирамид с этим красноморским —алахом,который по-русски ни в зуб ногой.—ами себ€ загон€ете в клетки.ѕредлагаю всем таким подобным отдых на —олнечном Ѕереге в Ѕолгарии.¬ аэропорте Ѕургаса вы точно будете пон€тыми принимающей стороной.ќбращайтесь,любители беспроблемного отдыха.—дам вам свою студию 38м2 на —олнечном недорого.ƒо мор€ 450 м. ∆илкомплекс —ани ¬ью ÷ентрал 2.

ќтветить
09.07.18 10:41 √ость

јвиакомпани€ €вно уже пересадила вашу внучку на следующий ближайший рейс в ѕетербург или на 12 часов, или на 13:55. tatazhdanova : —егодн€ 9 июл€ мо€ внучка Zhdanova Svetlana вылетела из јлматы в —-ѕетербург через ћоскву. –ейс SU1947 задержали на 3 часа. в 11.30 у нее рейс в ѕетербург. ≈й самой нужно забрать багаж и мчатьс€ в Ўереметьево внутренние линии, или багаж ее вы перевезете сами? ” нее будет минут 45- можно успеть?

ќтветить
09.07.18 10:12 tatazhdanova

—егодн€ 9 июл€ мо€ внучка Zhdanova Svetlana вылетела из јлматы в —-ѕетербург через ћоскву. –ейс SU1947 задержали на 3 часа. в 11.30 у нее рейс в ѕетербург. ≈й самой нужно забрать багаж и мчатьс€ в Ўереметьево внутренние линии, или багаж ее вы перевезете сами? ” нее будет минут 45- можно успеть?

ќтветить
08.07.18 23:18 √ость

ѕутешествующим из  аира. „удны дела ваши. Ќа кой черт вам нужен этот ѕирамид с этим красноморским —алахом,который по-русски ни в зуб ногой.—ами себ€ загон€ете в клетки.ѕредлагаю всем таким подобным отдых на —олнечном Ѕереге в Ѕолгарии.¬ аэропорте Ѕургаса вы точно будете пон€тыми принимающей стороной.ќбращайтесь,любители беспроблемного отдыха.—дам вам свою студию 38м2 на —олнечном недорого.ƒо мор€ 450 м. ∆илкомплекс —ани ¬ью ÷ентрал 2.

ќтветить
08.07.18 22:54 √ость

я как пон€ла мой отзыв удалили! јэрофлот и их админы работаю ! –оссийска€ компани€! Ќо по русски даже по английски в  аире представители данной компании не говорили! «адержали рейс, пусть даже не на долго, на час, но никто так и не смог обь€снить на сколько и по какой причине. ¬оду из дьютифри изь€ли. ’от€ она была упакована в пакет. Ќа слова, что при взлете ребенок рвет и ему нужна вода, никто не отреагировал. ѕока ждали посадку, ни в туалет ни воды. ¬ыйти боишьс€, так как посадка может начатьс€ в любую не предвиденную минуту. ¬се говор€т исключительно на арабском, и это ¬Ќ»ћјЌ»≈!!!!! –оссийска€ компани€. ћожет им просто нечего было сказать! ѕредставители из роскосмос , которые единственные говорили на родном €зыке, их так же не могли пон€ть, но со слов одного из них, он зафиксировал данную проблему и об€зательно о ней передаст (куда правда )?! Ќо сфотографировать бейджек не отказалс€. . ѕочему такое поведение и к чему оно? Ќаших русских женщин осматривали чуть ли не везде, груди - гениталии. — одной стороны, согласна, безопасность прежде всего. Ќо когда наши женщины видели как осматривали женщин в хиджабах, возмущались все! Ёкстросенсорный осмотр, их видете ли трогать нельз€! я не росист, но именно таких, € лично, боюсь! я в метро с ними никогда не езжу, выхожу. ј тут в самолет со мной без какой либо проверки на безопасность. «а багаж вообще молчу, новый чемодан, который купили в  аире с гостинцами и статуэтками, разбит в хлам. ¬сЄ выкинули нафиг р€дом с шерементьево, наш таксист был в шоке. ќдни магнитики выжили. ’от€ на чемодане была наклейка, "—“≈ Ћќ"! Ѕольше с вами не летаю!

ќтветить
08.07.18 21:28 јлександр

јлександр, вы удивитесь, но когда хот€т сделать люд€м при€тное и публично поблагодарить, то спрашивают им€ и фамилию, а номер рейса легко увидеть в посадочном и в своей почте. “еперь по делу: не пустили за 20 минут, потому что посадка закончилась именно за 20 минут до вылета - где шл€лись, по дьютику? ћол, без мен€ не улет€т? ”вы, спокойно улет€т. Ѕагаж сн€ть легко: фио-номер билета-номер багажной бирки-номер места в контейнере-номер контейнера в грузовом отсеке - 10 минут. Ќу а у иностранца посадка могла еще идти, вот и искали. Ќе опаздывайте на свои рейсы, пожалуйста!

ќтветить
08.07.18 20:18 јлександр

Ѕоты јэрофлота, прекратите писать положительные отзывы, вы палитесь. Ќикто не запоминает фамилии и имена экипажа и не станет указывать номер рейса, это бред. «а 20 минут до взлЄта не пропустили на борт, но после этого успели найти и вернуть багаж. Ќе объ€вл€ли по громкой св€зи. ќтказали в возврате билета, пришлось брать на следующий рейс в јрмению за 30 косарей!!! «ато вылет другого борта из-за иностранца задержали, орали по громкой св€зи и носились по терминалу в поисках. ќтвратительное отношение за большие деньги

ќтветить
08.07.18 17:27 ≈вгений ≈мель€нов

–ейс SU 503 “ель-јвив-ћосква. ¬ылет задержали на 40 минут Ђиз-за проблем с грузомї Ќа выходе, не мог получить багаж-€кобы заклинило грузовой отсек... ќбъ€вили об этом только спуст€ два часа. „тобы не опоздать на поезд- пришлось брать дорогущее такси в аэропорту, само собой € на это никак не рассчитывал. ¬ итоге, сел на поезд за 10 минут до отправки. ѕришлось понервничать.

ќтветить
07.07.18 14:40 “ать€на

я в шоке от авиакомпании јЁ–ќ‘Ћќ“. Ѕагаж мне доставл€ют уже 2 дн€, причем каждый день обещают. Ќи по одному телефону не могут дать конкретную информацию. »спортили весь отдых. ѕозор такой организации.

ќтветить
07.07.18 12:24 јртур

—н€ли с рейса ≈реван ћосква по причине какой то проверки мен€ в службе безопастности ≈ревана в итоге самолЄт улетел багаж вернули но € не собиралс€ унывать и пошЄл к представительству јэрофлота внутри аэропорта «вартноц , мен€ отправили в главный офис компании и консульство –‘ гражданином которой и €вл€юсь мне помогли как в консульстве так и в главном офисе аэрофлота после того как € объ€снил причину мне распечатали билет на следующий рейс на выбор по времени € согласилс€! ¬ообщем спасибо большое компании јэрофлот и посольству –‘ в јрмении ! Ќо осадок осталс€ от работы никчЄмной фсб арм€нского местного как они пинали мой багаж * обещали билеты ничего в итоге не сделали и таможн€ дебилы коррумпированные купил мой билет с мамой какой то там бизнесмен позор вам  огда € буду на частном самолЄте лететь € вспомню фразу что где бы € не был людей хороших больше чем плохих !!! ƒосвидани€

јэрофлот 
ќтветить
06.07.18 23:38 M.P

Ќовые самолеты, профессиональные экипажи, хороша€ пунктуальность. Ќо јэрофлоту надо что-то делать с наземным обслуживанием в Ўереметьево. Ѕез јэрофлота эту проблему никто не решит. Ќа коротких рейсах получаетс€ так, что лететь и Ђдобиратьс€ї до терминала с момента посадки по времени получаетс€ почти одинаково.  огда пассажир на коротком рейсе выбирает самолЄт, а не поезд, подразумеваетс€, что человеку важна скорость. ѕрилетаешь из ѕитера или Ќижнего Ќовгорода. —тав€т в пол€. ћинут п€ть-дес€ть ждЄм автобуса... Ќа аэроэкспресс попадаем в лучшем случае через час после посадки. » смысл тогда в полЄте?

ќтветить
06.07.18 0:57 јлексей

¬от интересно: все, жалующиес€ на компанию јэрофлот, подписываютс€ своими именами. ј откровенно хам€щий им √ость - он просто гость. јэрофлот, сними маску! », да, после многих лет приличного обслуживани€ вынужден попрощатьс€ с (внезапно охамевшей?) компанией. Ћучше в обход, но в приличной компании.

ќтветить
05.07.18 16:20 √алла

„ем у вас все закончилось?[ QOUTE] √алина : “ать€на Ћебедева : ’очу написать о полнейшем беспределе при работе с пассажирами. 28 июн€ нас не посадили на рейс SU 2052 по причине того, что мы €кобы на него опоздали, хот€ это было не так. ¬се выгл€дело так, как будто людей (и не только нас, а в общей сложности человек 10) специально сн€ли с борта. ¬се происходило было более чем странно. ћы приехали в аэропорт заранее, хот€ были уже зарегистрированы на рейс. Ѕыстро сдали багаж и на стойке нам сказали пройти к воротам 24, которые наход€тс€ в терминале D, при том что мы сдавали багаж в терминале ≈. Ёто длинный путь между терминалами, минут на 20, а с ребенком на руках может и дольше. ƒобравшись до термнала ≈, нам сказали, что наши ворота наход€тс€ действительно здесь, но нам надо пройти таможню в терминале D, а уже потом идти в терминал ≈. ћы проделали назад тот же путь (это около киллометра, серьезно!), затем после паспортного контрол€ путь к воротам 24 (а это примерно от 96 ворот до 24, киллометра полтора с ребенком на руках), подошли к стойке в 6:27, наш вылет в 6:50. —тойка была открыта, сто€л рукав и самолет и еще подгребли человек семь, которых также на стойке багажа отправили в терминал D и среди них была пожила€ женщина, котора€ к этому моменту уже плохо себ€ чувствовала (а это не удивительно, пробежав такой путь). —отрудник јэрофлота спокойно сообщил, что мы опоздали на одну минуту, посадка на рейс закрыта и наш багаж сн€ли (хот€ еще было 23 минут до вылета). ѕока мы минут 5 ругались подошел стюарт и при нас сказал сотруднику закрывать посадку. Ќа этом все. ѕотом когда € безрезультатно пыталась доказать в офисе јэрофлота, что мы пришли воврем€ и ’очу написать о полнейшем беспределе при работе с пассажирами. 28 июн€ нас не посадили на рейс SU 2052 по причине того, что мы €кобы на него опоздали, хот€ это было не так. ¬се выгл€дело так, как будто людей (и не только нас, а в общей сложности человек 10) специально сн€ли с борта. ¬сеуже зарегистрированы на рейс. Ѕыстро сдали багаж и на стойке нам сказали пройти к воротам 24, которые наход€тс€ в терминале D, при том что мы сдавали багаж в терминале ≈. Ёто длинный путь между терминалами, минут на 20, а с ребенком на руках может и дольше. ƒобравшись до термнала ≈, нам сказали, что наши ворота наход€тс€ действительно здесь, но нам надо пройти таможню в терминале D, а уже потом идти в терминал ≈. ћы проделали назад тот же путь (это около киллометра, серьезно!), затем после паспортного контрол€ путь к воротам 24 (а это примерно от 96 ворот до 24, киллометра полтора с ребенком на руках), подошли к стойке в 6:27, наш вылет в 6:50. —тойка была открыта, сто€л рукав и самолет и еще подгребли человек семь, которых также на стойке багажа отправили в терминал D и среди них была пожила€ женщина, котора€ к этому моменту уже плохо себ€ чувствовала (а это не удивительно, пробежав такой путь). —отрудник јэрофлота спокойно сообщил, что мы опоздали на одну минуту, посадка на рейс закрыта и наш багаж сн€ли (хот€ еще было 23 минут до вылета). ѕока мы минут 5 ругались подошел стюарт и при нас сказал сотруднику закрывать посадку. Ќа этом все. ѕотом когда € безрезультатно пыталась доказать в офисе јэрофлота, что мы пришли воврем€ и пытатьс€ вы€снить, зачем нам дали неверную информацию о терминале, нам сказали, что нас вычеркнули из списков в 6:35, а это уже соврешенно точно было не так - в это врем€ нас уже отправили назад и сотрудник покинул место регистрации на посадку. Ѕыло похоже, что им надо отсе€ть какое-то количество людей и они сделали дл€ этого все, что было в их силах. √ость : ¬ы можете что угодно рассказывать, но на регистрацию ¬ы €вно успели, значит и времени на то, что бы после регистрации пройти к гейту было более, чем достаточно. "Ќе объ€вили в громкоговоритель" - а кто сказал, что каждого засранца надо с помощью громкой св€зи искать? ’одили по магазинам, надув щеки "Ќикуда не денутс€, объ€в€т", да? ƒевушка, запомните на будущее - мир переходит на "тихие" аэропорты, а это значит, что вообще никаких объ€влений "по громкоговорителю" не будет. ƒаже при смене гейта. „итать вроде как все умеют. ¬ы шл€лись где-то в то врем€, когда на всех табло высвечивалось "идет посадка". “ак что не надо сказки рассказывать про 250 мест в ј320!

ќтветить
05.07.18 16:16 √алла

“ать€на Ћебедева : ’очу написать о полнейшем беспределе при работе с пассажирами. 28 июн€ нас не посадили на рейс SU 2052 по причине того, что мы €кобы на него опоздали, хот€ это было не так. ¬се выгл€дело так, как будто людей (и не только нас, а в общей сложности человек 10) специально сн€ли с борта. ¬се происходило было более чем странно. ћы приехали в аэропорт заранее, хот€ были уже зарегистрированы на рейс. Ѕыстро сдали багаж и на стойке нам сказали пройти к воротам 24, которые наход€тс€ в терминале D, при том что мы сдавали багаж в терминале ≈. Ёто длинный путь между терминалами, минут на 20, а с ребенком на руках может и дольше. ƒобравшись до термнала ≈, нам сказали, что наши ворота наход€тс€ действительно здесь, но нам надо пройти таможню в терминале D, а уже потом идти в терминал ≈. ћы проделали назад тот же путь (это около киллометра, серьезно!), затем после паспортного контрол€ путь к воротам 24 (а это примерно от 96 ворот до 24, киллометра полтора с ребенком на руках), подошли к стойке в 6:27, наш вылет в 6:50. —тойка была открыта, сто€л рукав и самолет и еще подгребли человек семь, которых также на стойке багажа отправили в терминал D и среди них была пожила€ женщина, котора€ к этому моменту уже плохо себ€ чувствовала (а это не удивительно, пробежав такой путь). —отрудник јэрофлота спокойно сообщил, что мы опоздали на одну минуту, посадка на рейс закрыта и наш багаж сн€ли (хот€ еще было 23 минут до вылета). ѕока мы минут 5 ругались подошел стюарт и при нас сказал сотруднику закрывать посадку. Ќа этом все. ѕотом когда € безрезультатно пыталась доказать в офисе јэрофлота, что мы пришли воврем€ и ’очу написать о полнейшем беспределе при работе с пассажирами. 28 июн€ нас не посадили на рейс SU 2052 по причине того, что мы €кобы на него опоздали, хот€ это было не так. ¬се выгл€дело так, как будто людей (и не только нас, а в общей сложности человек 10) специально сн€ли с борта. ¬сеуже зарегистрированы на рейс. Ѕыстро сдали багаж и на стойке нам сказали пройти к воротам 24, которые наход€тс€ в терминале D, при том что мы сдавали багаж в терминале ≈. Ёто длинный путь между терминалами, минут на 20, а с ребенком на руках может и дольше. ƒобравшись до термнала ≈, нам сказали, что наши ворота наход€тс€ действительно здесь, но нам надо пройти таможню в терминале D, а уже потом идти в терминал ≈. ћы проделали назад тот же путь (это около киллометра, серьезно!), затем после паспортного контрол€ путь к воротам 24 (а это примерно от 96 ворот до 24, киллометра полтора с ребенком на руках), подошли к стойке в 6:27, наш вылет в 6:50. —тойка была открыта, сто€л рукав и самолет и еще подгребли человек семь, которых также на стойке багажа отправили в терминал D и среди них была пожила€ женщина, котора€ к этому моменту уже плохо себ€ чувствовала (а это не удивительно, пробежав такой путь). —отрудник јэрофлота спокойно сообщил, что мы опоздали на одну минуту, посадка на рейс закрыта и наш багаж сн€ли (хот€ еще было 23 минут до вылета). ѕока мы минут 5 ругались подошел стюарт и при нас сказал сотруднику закрывать посадку. Ќа этом все. ѕотом когда € безрезультатно пыталась доказать в офисе јэрофлота, что мы пришли воврем€ и пытатьс€ вы€снить, зачем нам дали неверную информацию о терминале, нам сказали, что нас вычеркнули из списков в 6:35, а это уже соврешенно точно было не так - в это врем€ нас уже отправили назад и сотрудник покинул место регистрации на посадку. Ѕыло похоже, что им надо отсе€ть какое-то количество людей и они сделали дл€ этого все, что было в их силах. √ость : ¬ы можете что угодно рассказывать, но на регистрацию ¬ы €вно успели, значит и времени на то, что бы после регистрации пройти к гейту было более, чем достаточно. "Ќе объ€вили в громкоговоритель" - а кто сказал, что каждого засранца надо с помощью громкой св€зи искать? ’одили по магазинам, надув щеки "Ќикуда не денутс€, объ€в€т", да? ƒевушка, запомните на будущее - мир переходит на "тихие" аэропорты, а это значит, что вообще никаких объ€влений "по громкоговорителю" не будет. ƒаже при смене гейта. „итать вроде как все умеют. ¬ы шл€лись где-то в то врем€, когда на всех табло высвечивалось "идет посадка". “ак что не надо сказки рассказывать про 250 мест в ј320!

ќтветить
05.07.18 10:21 √ость

ѕотому что предыдуща€ полетна€ программа по постановлению правительства согласована только до конца действи€ летнего расписани€ (27 окт€бр€). разрешат летать зимой - будут и рейсы. √ость :  то-нибудь знает, почему на сайте јэрофлота до сих пор нет билетов в  аир на но€брь-декабрь 2018 и так далее? » когда ждать их по€влени€?

ќтветить
04.07.18 17:27 √ость

то-нибудь знает, почему на сайте јэрофлота до сих пор нет билетов в  аир на но€брь-декабрь 2018 и так далее? » когда ждать их по€влени€?

ќтветить
04.07.18 16:17 √ость

Ћетела третьего июл€ рейсом 1445 из »ркутска в ћоскву. Ќакануне вечером по местному времени зарегистрировалась, сохранила посадочный, что называетс€ - ни что не предвещало. ”тром в 6 по местному времени мен€ разбудило уведомление на телефон, о том что рейс «јƒ≈–∆»¬ј≈“—я и вместо 19:40, вылет состоитс€ в 23:45. ј так на минуточку, в первой половине июн€ € уже вылетела из »ркутска в мск, утренний рейс был задержан на 5 часов из за опоздани€ самолета из мск. » тогда в течении нескольких дней наблюдала за рейсами в иркутск и обратила внимание, что самолеты посто€нно задерживаютс€. —оответственно задерживаютс€ рейсы в мск. ¬чера € стала следить за рейсом 1444 из мес, и что же - вылетел он воврем€!!!! ѕосле этого € позвонила в службу поддержки аэрофлота, с вопросом - с чем же св€зана задержка рейса, на что получила ответ Ђв св€зи со сменой расписани€ї! Ќо на сайте аэрофлота в расписании рейс 1445 стоит на 19:40! ¬опрос - какого блин художника, рейс задержали на 4 часа?!!!!  огда сели в самолЄт, обнаружила, что на достаточно новом самолете совершенно раздолбанные сидени€! » в самолете было очень гр€зно!!! ѕочему за 5 часов до вылета , а именно столько времени было на подготовку самолета, не привели в пор€док салон?!!! » не работала система развлечений на борту!!! —пециально выбирала аэрофлот т к лететь 6 часов гл€д€ в иллюминатор довольно т€жело, переплатила за билет и не получила за€вленной услуги! ∆урналы с меню развлечений с мест не убрали ( хот€ учитыва€ гр€зь в самолете - не удивлена). „то касаетс€ самого перелета - взлетели, летели и сели нармально, в воздухе тр€сло, но авиакомпани€ тут не при чем. ѕитание обычное самолетное, за обслуживание на борту минус за гр€зь, в остальном никаких претензий, даже с пь€но-агрессивными пассажирами бортпроводники вели себ€ безукоризненно вежливо и тактично. ∆ирный минус за перенос рейса и бардак в расписании!!

ќтветить
04.07.18 9:56 √ость

—м. предыдущий ответ!)) √ость : √ость : —правка получаетс€ в офисе компании\представительстве\кассах јэрофлота вами лично при предъ€влении паспорта и оплаты сборов в размере 500 руб. —ергей : «дравствуйте, пытаюсь получить справку подтверждающую перелет, но на моЄ письмо мне никто не ответил. ј онлайн это сделать нельз€?

ќтветить
04.07.18 9:47 Ћюдмила

”жасно!!! ”тер€н багаж - PRGSU20672 Malanchev от 26.06.18г.! я звоню посто€нно, "воз и ныне там"!!! —ейчас звоню - 4 раза за полчаса - "все операторы зан€ты"!!! «воню вечером, ответ - "все работают до 21 часа" - ??? ј на сайте написано - "круглосуточно". Ѕардак!!! ¬ерните мои вещи!!! Ќи один сотрудник не потрудилс€ сам позвонить и сообщить о ходе розыска!!! ƒл€ чего у вас там камеры наблюдени€? Ћюди работают некомпетентные - мой муж уже в аэропорту Ўереметьево за€вил о пропаже - сотрудница вообще не владела ситуацией - только обещани€!!! ”жасно!!! ”жасно!!! ”жасно!!! Ѕардак!!! » почему без оценки это нельз€ отправить?  акую вам еще звезду???

ќтветить
03.07.18 23:09 √ость

ƒанной компанией мы разочарованы полностью! Ћетели с  аира в ћоскву 1го числа, из представителей никто не говорит по русский и даже по английски, только арабский. ћожет просто и не хотели с нами общатьс€. –ейс задержали на час, ничего не объ€вив. —идела у двери в ожидании посадки с ребенком на руках. Ќи в туалет, ни воды. Ѕагаж в аэропорту ћоскве подали как будто ногами пинали " фильм с  ерри (–озыск домашних животных)".  упили в  аире новый чемодан, по прилету в ћоскву он оказалс€ потресканы а внутри вещи побитые. ¬озмещать ущерб отказались.  омпани€ —7 куда гуманнее поступала подобных случа€х. Ѕольше с вами летать не буду принципиально! Ётим хамстом начина€ с  аира, вы себ€ показали с не лучшей стороны. Ћучше через Ѕеларусию лететь, чем с ¬јћ»!

ќтветить
03.07.18 21:48 √ость

√ость : —правка получаетс€ в офисе компании\представительстве\кассах јэрофлота вами лично при предъ€влении паспорта и оплаты сборов в размере 500 руб. —ергей : «дравствуйте, пытаюсь получить справку подтверждающую перелет, но на моЄ письмо мне никто не ответил. ј онлайн это сделать нельз€?

ќтветить
03.07.18 21:38 √ость

—правка получаетс€ в офисе компании\представительстве\кассах јэрофлота вами лично при предъ€влении паспорта и оплаты сборов в размере 500 руб. —ергей : «дравствуйте, пытаюсь получить справку подтверждающую перелет, но на моЄ письмо мне никто не ответил.

ќтветить
03.07.18 21:28 —ергей

«дравствуйте, пытаюсь получить справку подтверждающую перелет, но на моЄ письмо мне никто не ответил.

ќтветить
03.07.18 19:36 √ость

≈лена, на  убу летает Airbus-330-200, однозначно не Boeing. Ѕагаж найти легко - он маркирован и разложен по контейнерам, а не так, как вы считали, что валом покидали все чемоданы. “ак что фио детей - номер багажной бирки - номер контейнера и место. «адержки на паспортном контроле не имеют отношение к вылетам авиакомпании: јэрофлот мес€ц уже просит прибывать в аэропорт заранее именно из-за „ћ, особенно на международные вылеты - за 3,5-4 часа.≈сли бы вы так сделали, то погранконтроль прошли бы воврем€ и успели бы до окончани€ посадки, никто никого не ждет. » никто никого не ищет, потому что мир переходит на "тихие" аэропорты, а это значит, что вообще никаких объ€влений "по громкоговорителю" не будет - вс€ информаци€ на табло. „то касаетс€ пары, сид€щей напротив гейта и все равно не успевших на посадку, то они €вно из вашей же когорты: кто сказал, что каждого надо с помощью громкой св€зи искать? ѕили кофе, надув щеки, мол никуда не денутс€, объ€в€т, да? ¬от и не делись никуда, остались пить кофе. «ато теперь вы точно научились на своей ошибке приезжать к вылету заранее. ≈лена „упеева : ћои дети не улетели на  убу вчера из за того что зат€жной паспортный контроль во врем€ чемпионата мира по футболу. ѕришли к закрытой двери самолета и ≈е так и не открыли. ѕритом что самолЄт долго ещЄ сто€л потому что вынимали их багаж. Ёто сколько нужно было времени потратить чтобы в боинга найти его. ¬месте с ними не улетела ещЄ одна пара котора€ сидела перед √ейтсом в кафе. Ќикто никого не разыскивал. ’амское отношение к клиентам. ” нас вс€ семь€ в шоке. ¬се сгорело!

ќтветить
03.07.18 19:34 ≈лена „упеева

ћои дети не улетели на  убу вчера из за того что зат€жной паспортный контроль во врем€ чемпионата мира по футболу. ѕришли к закрытой двери самолета и ≈е так и не открыли. ѕритом что самолЄт долго ещЄ сто€л потому что вынимали их багаж. Ёто сколько нужно было времени потратить чтобы в боинга найти его. ¬месте с ними не улетела ещЄ одна пара котора€ сидела перед √ейтсом в кафе. Ќикто никого не разыскивал. ’амское отношение к клиентам. ” нас вс€ семь€ в шоке. ¬се сгорело!

ќтветить
03.07.18 19:32 √ость

„упеева ≈лена, на  убу летает Airbus-330-200, однозначно не Boeing. Ѕагаж найти легко - он маркирован и разложен по контейнерам, а не так, как вы считали, что валом покидали все чемоданы. “ак что фио детей - номер багажной бирки - номер контейнера и место. «адержки на паспортном контроле не имеют отношение к вылетам авиакомпании: јэрофлот мес€ц уже просит прибывать в аэропорт заранее именно из-за „ћ, особенно на международные вылеты - за 3,5-4 часа.≈сли бы вы так сделали, то погранконтроль прошли бы воврем€ и успели бы до окончани€ посадки, никто никого не ждет. » никто никого не ищет, потому что мир переходит на "тихие" аэропорты, а это значит, что вообще никаких объ€влений "по громкоговорителю" не будет - вс€ информаци€ на табло. „то касаетс€ пары, сид€щей напротив гейта и все равно не успевших на посадку, то они €вно из вашей же когорты: кто сказал, что каждого надо с помощью громкой св€зи искать? ѕили кофе, надув щеки, мол никуда не денутс€, объ€в€т, да? ¬от и не делись никуда, остались пить кофе. «ато теперь вы точно научились на своей ошибке приезжать к вылету заранее.

ќтветить
03.07.18 19:26 √ость

≈ще один опоздун выполз... вот так и живем - по принципу 'нельз€, но если хочетс€...' а как не прокатило - ј  виновата, и все кругом хамы... а когда рейс задерживают из-за опоздунов - вы же перва€ будете писать отзыв - кака€ плоха€ компани€, задерживает вылет. ѕриехали бы пораньше и не было бы проблем. »ли не в курсе, что чемпионат мира проходит?

ќтветить
03.07.18 16:07 „упеева ≈лена

ћои дети не улетели на  убу вчера из за того что зат€жной паспортный контроль во врем€ чемпионата мира по футболу. ѕришли к закрытой двери самолета и ≈е так и не открыли. ѕритом что самолЄт долго ещЄ сто€л потому что вынимали их багаж. Ёто сколько нужно было времени потратить чтобы в боинга найти его. ¬месте с ними не улетела ещЄ одна пара котора€ сидела перед √ейтсом в кафе. Ќикто никого не разыскивал. ’амское отношение к клиентам. ” нас вс€ семь€ в шоке. ¬се сгорело.

ќтветить
03.07.18 12:38 √ость

¬ы можете что угодно рассказывать, но на регистрацию ¬ы €вно успели, значит и времени на то, что бы после регистрации пройти к гейту было более, чем достаточно. "Ќе объ€вили в громкоговоритель" - а кто сказал, что каждого засранца надо с помощью громкой св€зи искать? ’одили по магазинам, надув щеки "Ќикуда не денутс€, объ€в€т", да? ƒевушка, запомните на будущее - мир переходит на "тихие" аэропорты, а это значит, что вообще никаких объ€влений "по громкоговорителю" не будет. ƒаже при смене гейта. „итать вроде как все умеют. ¬ы шл€лись где-то в то врем€, когда на всех табло высвечивалось "идет посадка". “ак что не надо сказки рассказывать про 250 мест в ј320!

ќтветить
03.07.18 11:44 √ость

јделина : 2.07.2018 года летел мой ребЄнок рейсом 1304 этой компанией,замечу сразу билеты недешевые,в итоге на борт не пустили ее и еще 8человек,обь€сн€€ тем что минуту назад закончилась посадка,хот€ был рукав и не стоило труда запустить людей которые уже оплатили перелет и багаж находитьс€ в самолЄте,не в их правилах как они говор€т,проще конечно отгрузить багаж наверное 🤔замечу что это хоть и был понедельник и причем 7 утра, /QOUTE] ¬ы можете что угодно рассказывать, но на регистрацию ¬ы €вно успели, значит и времени на то, что бы после регистрации пройти к гейту было более, чем достаточно. "Ќе объ€вили в громкоговоритель" - а кто сказал, что каждого засранца надо с помощью громкой св€зи искать? ’одили по магазинам, надув щеки "Ќикуда не денутс€, объ€в€т", да? ƒевушка, запомните на будущее - мир переходит на "тихие" аэропорты, а это значит, что вообще никаких объ€влений "по громкоговорителю" не будет. ƒаже при смене гейта. „итать вроде как все умеют. ¬ы шл€лись где-то в то врем€, когда на всех табло высвечивалось "идет посадка". “ак что не надо сказки рассказывать про 250 мест в ј320.

ќтветить
03.07.18 10:50 √ость

јделина, все просто - опоздала, плати. “.е. вы там где-то шатались вместо того, чтобы приехать заранее в аэропорт и все успеть. ј виновата теперь ј ?  стати, по мнению пассажиров главное улучшение в работе аэрофлота это повышение пунктуальности. ¬ том числе за счет того, что посадка заканчиваетс€ “ќ„Ќќ за 20 минут до вылета. ¬есь самолет таких как вы ждать не хочет. “ак что начните с себ€ √ость : јделина, что за троллинг?  акие-такие самолеты на 250 мест в ћинводы (!!!)? “ам аэропорт еле-еле принимает ј320 на 158 кресел... ј вы еще про 350 билетов на 250 мест - сами считали? )) Ќа сайте ѕ≈–¬џћ баннером висит сообщение о заблаговременном прибытии в аэропорт во врем€ проведени€ „ћ по футболу (за 2,5 часа до вылета), т.е. вы должны быть перед стойками сдачи багажа в 4:30, раз вылет в 7 утра, а не въезжать только на территорию аэропорта около 6 утра. јделина : 2.07.2018 года летел мой ребЄнок рейсом 1304 этой компанией,замечу сразу билеты недешевые,в итоге на борт не пустили ее и еще 8человек,обь€сн€€ тем что минуту назад закончилась посадка,хот€ был рукав и не стоило труда запустить людей которые уже оплатили перелет и багаж находитьс€ в самолЄте,не в их правилах как они говор€т,проще конечно отгрузить багаж наверное 🤔замечу что это хоть и был понедельник и причем 7 утра, но народу в терминале много,очереди на регистрацию в 4р€да а сотруднике по полчаса в носу ковыр€ют не спеша ,нету даже отдельных стоек дл€ опаздывающих,хот€ в чартарных рейсах есть такое.ѕричем в аэропорт выехали заранее на вьезде в терминал просто€ли 40 минут большой поток машин,чтоб высадить ребенка из машины и вытащить багаж тоже еще было затрачено мин 15,одни таксисты не дают даже припарковатьс€.ѕо итогу:нас даже не обь€вили в громкоговоритель 📢 замечу еще с ней было несколько человек,сн€ли с рейса,билет не возвратный,доплатить попросили 57т бизнес класс,летела из ћосквы в ћин-воды,выслушать нас негде не стали сказали звоните на гор.линию.’очу сказать что в прошлом году когда она улетала 28.06.2017 была почти така€ же истори€,был билет и место,просто не было мест в самолЄте потому что на борт из 250мест они продали 350 билетов,кто приехал ранее тот и попал,а перед нами не извин€лись даже,сказали полетите другими рейсами в другое врем€ и дату.„то € хочу сказать с каждого рейса снимают по 8-10 человек это уже 100т плюс,заставл€ют покупать заново билеты с доплатой это еще плюс 100т ,теперь мы понимаем почему јэрофлот сама€ больша€ компани€,потому что аферисты и безнаказанность,нигде ничего не докажешь,выкинул деньги в мусор,а заодно и нервы,настроение,всем хороших полетов не советую св€зыватьс€ с јэрофлотом

ќтветить
03.07.18 10:49 √ость

јделина, что за троллинг?  акие-такие самолеты на 250 мест в ћинводы (!!!)? “ам аэропорт еле-еле принимает ј320 на 158 кресел... ј вы еще про 350 билетов на 250 мест - сами считали? )) Ќа сайте ѕ≈–¬џћ баннером висит сообщение о заблаговременном прибытии в аэропорт во врем€ проведени€ „ћ по футболу (за 2,5 часа до вылета), т.е. вы должны быть перед стойками сдачи багажа в 4:30, раз вылет в 7 утра, а не въезжать только на территорию аэропорта около 6 утра. јделина : 2.07.2018 года летел мой ребЄнок рейсом 1304 этой компанией,замечу сразу билеты недешевые,в итоге на борт не пустили ее и еще 8человек,обь€сн€€ тем что минуту назад закончилась посадка,хот€ был рукав и не стоило труда запустить людей которые уже оплатили перелет и багаж находитьс€ в самолЄте,не в их правилах как они говор€т,проще конечно отгрузить багаж наверное 🤔замечу что это хоть и был понедельник и причем 7 утра, но народу в терминале много,очереди на регистрацию в 4р€да а сотруднике по полчаса в носу ковыр€ют не спеша ,нету даже отдельных стоек дл€ опаздывающих,хот€ в чартарных рейсах есть такое.ѕричем в аэропорт выехали заранее на вьезде в терминал просто€ли 40 минут большой поток машин,чтоб высадить ребенка из машины и вытащить багаж тоже еще было затрачено мин 15,одни таксисты не дают даже припарковатьс€.ѕо итогу:нас даже не обь€вили в громкоговоритель 📢 замечу еще с ней было несколько человек,сн€ли с рейса,билет не возвратный,доплатить попросили 57т бизнес класс,летела из ћосквы в ћин-воды,выслушать нас негде не стали сказали звоните на гор.линию.’очу сказать что в прошлом году когда она улетала 28.06.2017 была почти така€ же истори€,был билет и место,просто не было мест в самолЄте потому что на борт из 250мест они продали 350 билетов,кто приехал ранее тот и попал,а перед нами не извин€лись даже,сказали полетите другими рейсами в другое врем€ и дату.„то € хочу сказать с каждого рейса снимают по 8-10 человек это уже 100т плюс,заставл€ют покупать заново билеты с доплатой это еще плюс 100т ,теперь мы понимаем почему јэрофлот сама€ больша€ компани€,потому что аферисты и безнаказанность,нигде ничего не докажешь,выкинул деньги в мусор,а заодно и нервы,настроение,всем хороших полетов не советую св€зыватьс€ с јэрофлотом

ќтветить
03.07.18 10:48 √ость

јделина, что за троллинг?  акие-такие самолеты на 250 мест в ћинводы (!!!)??? “ам аэропорт еле-еле принимает ј320 на 158 кресел... ј вы еще про 350 билетов на 250 мест - сами считали? )) Ќа сайте ѕ≈–¬џћ баннером висит сообщение о заблаговременном прибытии в аэропорт во врем€ проведени€ „ћ по футболу (за 2,5 часа до вылета), т.е. вы должны быть перед стойками сдачи багажа в 04:30, раз вылет в 7 утра, а не въезжать только на территорию аэропорта около 6 утра. јделина : 2.07.2018 года летел мой ребЄнок рейсом 1304 этой компанией,замечу сразу билеты недешевые,в итоге на борт не пустили ее и еще 8человек,обь€сн€€ тем что минуту назад закончилась посадка,хот€ был рукав и не стоило труда запустить людей которые уже оплатили перелет и багаж находитьс€ в самолЄте,не в их правилах как они говор€т,проще конечно отгрузить багаж наверное 🤔замечу что это хоть и был понедельник и причем 7 утра, но народу в терминале много,очереди на регистрацию в 4р€да а сотруднике по полчаса в носу ковыр€ют не спеша ,нету даже отдельных стоек дл€ опаздывающих,хот€ в чартарных рейсах есть такое.ѕричем в аэропорт выехали заранее на вьезде в терминал просто€ли 40 минут большой поток машин,чтоб высадить ребенка из машины и вытащить багаж тоже еще было затрачено мин 15,одни таксисты не дают даже припарковатьс€.ѕо итогу:нас даже не обь€вили в громкоговоритель 📢 замечу еще с ней было несколько человек,сн€ли с рейса,билет не возвратный,доплатить попросили 57т бизнес класс,летела из ћосквы в ћин-воды,выслушать нас негде не стали сказали звоните на гор.линию.’очу сказать что в прошлом году когда она улетала 28.06.2017 была почти така€ же истори€,был билет и место,просто не было мест в самолЄте потому что на борт из 250мест они продали 350 билетов,кто приехал ранее тот и попал,а перед нами не извин€лись даже,сказали полетите другими рейсами в другое врем€ и дату.„то € хочу сказать с каждого рейса снимают по 8-10 человек это уже 100т плюс,заставл€ют покупать заново билеты с доплатой это еще плюс 100т ,теперь мы понимаем почему јэрофлот сама€ больша€ компани€,потому что аферисты и безнаказанность,нигде ничего не докажешь,выкинул деньги в мусор,а заодно и нервы,настроение,всем хороших полетов не советую св€зыватьс€ с јэрофлотом

ќтветить
03.07.18 10:47 јделина

2.07.2018 года летел мой ребЄнок рейсом 1304 этой компанией,замечу сразу билеты недешевые,в итоге на борт не пустили ее и еще 8человек,обь€сн€€ тем что минуту назад закончилась посадка,хот€ был рукав и не стоило труда запустить людей которые уже оплатили перелет и багаж находитьс€ в самолЄте,не в их правилах как они говор€т,проще конечно отгрузить багаж наверное 🤔замечу что это хоть и был понедельник и причем 7 утра, но народу в терминале много,очереди на регистрацию в 4р€да а сотруднике по полчаса в носу ковыр€ют не спеша ,нету даже отдельных стоек дл€ опаздывающих,хот€ в чартарных рейсах есть такое.ѕричем в аэропорт выехали заранее на вьезде в терминал просто€ли 40 минут большой поток машин,чтоб высадить ребенка из машины и вытащить багаж тоже еще было затрачено мин 15,одни таксисты не дают даже припарковатьс€.ѕо итогу:нас даже не обь€вили в громкоговоритель 📢 замечу еще с ней было несколько человек,сн€ли с рейса,билет не возвратный,доплатить попросили 57т бизнес класс,летела из ћосквы в ћин-воды,выслушать нас негде не стали сказали звоните на гор.линию.’очу сказать что в прошлом году когда она улетала 28.06.2017 была почти така€ же истори€,был билет и место,просто не было мест в самолЄте потому что на борт из 250мест они продали 350 билетов,кто приехал ранее тот и попал,а перед нами не извин€лись даже,сказали полетите другими рейсами в другое врем€ и дату.„то € хочу сказать с каждого рейса снимают по 8-10 человек это уже 100т плюс,заставл€ют покупать заново билеты с доплатой это еще плюс 100т ,теперь мы понимаем почему јэрофлот сама€ больша€ компани€,потому что аферисты и безнаказанность,нигде ничего не докажешь,выкинул деньги в мусор,а заодно и нервы,настроение,всем хороших полетов не советую св€зыватьс€ с јэрофлотом

ќтветить
03.07.18 10:45 √ость

јделина, что за троллинг?  акие-такие самолеты на 250 мест в ћинводы (!!!)??? “ам аэропорт еле-еле принимает ј320 на 158 кресел... ј вы еще про 350 билетов на 250 мест - сами считали? )) Ќа сайте ѕ≈–¬џћ баннером висит сообщение о заблаговременном прибытии в аэропорт во врем€ проведени€ „ћ по футболу (за 2,5 часа до вылета), т.е. вы должны быть перед стойками сдачи багажа в 04:30, раз вылет в 7 утра, а не въезжать только на территорию аэропорта около 6 утра.

ќтветить
02.07.18 20:21 “ать€на

”важаемый гость! ќ каком объединении вы говорите? — 15 ма€ 2017 года все рейсы в ћинск-ћосква и обратно в Ўереметьево переведены в международные секторы. »з-за этого усложнилс€ перелЄт дл€ всех транзитных пассажиров, вылетающих в Ѕеларусь, и увеличилось врем€ прохождени€ пограничного контрол€, а сейчас ещЄ проблемы и с багажом, о чем сообщают только при вылете в аэропорту! » вы считаете это нормальным? ќ какой заботе о пассажирах идЄт речь! ”важающа€ себ€ и пассажиров авиакомпани€ должна сообщать об изменени€х заранее! ј на сайте јэрофлота до сих пор нет никакой информации!

ќтветить
02.07.18 17:16 √ость

—ветлана, какие же могут быть претензии, когда вы сами признаете, что "...мой муж опоздал на 5 минут"? –аз опоздал, то и не улетел, все это взаимосв€зано. (ћеньше бы курил в туалете перед вылетом). ƒа и про „ћ вы не вчера узнали, и где только можно сообщали, чтобы приезжали в аэропорты намного заранее, чтобы хватило времени на все... Ќо это же не дл€ нас, верно?)) ¬торое, насчет "...где билеты очень дорога сто€т". –ейсы в ѕетропавловск- амчатский относ€тс€ к субсидированным перевозкам, где билеты в оба конца сто€т 25000 руб, а в одну сторону 15000 руб. Ќе знаю, что вам рассказывает муж насчет "дорога", но €вно он заплатил меньше. ј вот если он летел в классе эконом-комфорт (классик), то этот тариф действительно невозвратен. “о есть надо было не опаздывать. —ветлана : я в шоке что происходит в Ўереметьево! ћой муж летел рейсом ћосква -ѕетропавловск- амчатский где билеты очень дорога сто€т. –ейс у него 16.50 в св€зи с этим чемпионатом мира по футболу, мой муж опоздал на 5 минут. ќбъ€вление по фамилии что ждЄм на посадку не было, хамское отношение женщин, как только таких сотрудников берут на работу.

ќтветить
02.07.18 15:02 —ветлана

¬торой раз на мес€ц тер€ют багаж. ѕервый раз нашли быстро. “еперь в –име тоже вроде нашли, но не везут. » концов нет. Ќикто ничего не знает. Ќа телефонах сид€т сотрудники и отвечают как роботы. —идим, ждЄм, ехать дальше не можем. Ќе летайте јэрофлотом!!!!

ќтветить
01.07.18 21:06 —ветлана

я в шоке что происходит в Ўереметьево! ћой муж летел рейсом ћосква -ѕетропавловск- амчатский где билеты очень дорога сто€т. –ейс у него 16.50 в св€зи с этим чемпионатом мира по футболу, мой муж опоздал на 5 минут. ќбъ€вление по фамилии что ждЄм на посадку не было, хамское отношение женщин, как только таких сотрудников берут на работу.

ќтветить
01.07.18 15:09 јЋ≈ —јЌƒ–

ƒобрый день ! ¬ аэропорту полный хаус , очереди огромные , мне уже вылетать , не знаю успею ли . ќповещение в виде кричащих женщин - сотрудниц .... жесть

ќтветить
—ообщени€ 1918 - 1967 из 17317
Ќачало | ѕред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/308.html 308 1 1