–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.05.18 13:49 √ость

јлександр Ћеонидович, так поступают авиакомпании во всем мире - почему и существуют правила применени€ тарифа, которые надо читать перед покупкой билета.)) ¬ы это сделали? ’от€, ответ в вашем случае очевиден... Ѕелов јлександр Ћеонидович : –аньше € думал что компани€ "јЁ–ќ‘Ћќ“" это действительно компани€ высокого уровн€ и суд€ по отзывам €вл€етс€ одной из лучших компаний обеспечивающих самый высокий сервис. Ќа данный момент € столкнулс€ с тем, что компани€ зарабатывает деньги на воздухе. я в полном негативе от данной компании и в шоке от того, что при аннулировании билета компани€ оставл€ет себе львиную долю денег, возвраща€ с суммы 8600 рублей всего 600. ѕо моим меркам это √–јЅ≈∆.

ќтветить
22.05.18 18:59 √ость

јлександр Ћеонидович, так поступают авиакомпании во всем мире - почему и существуют правила применени€ тарифа, которые надо читать перед покупкой билета.)) ¬ы это сделали? ’от€, ответ в вашем случае очевиден...

ќтветить
22.05.18 17:34 Ѕелов јлександр Ћеонидович

–аньше € думал что компани€ "јЁ–ќ‘Ћќ“" это действительно компани€ высокого уровн€ и суд€ по отзывам €вл€етс€ одной из лучших компаний обеспечивающих самый высокий сервис. Ќа данный момент € столкнулс€ с тем, что компани€ зарабатывает деньги на воздухе. я в полном негативе от данной компании и в шоке от того, что при аннулировании билета компани€ оставл€ет себе львиную долю денег, возвраща€ с суммы 8600 рублей всего 600. ѕо моим меркам это √–јЅ≈∆.

ќтветить
21.05.18 11:26 √ость

Ёто не компани€ нашла "способ зарабатывать деньги" (кстати, так делаетс€ в подавл€ющем большинстве из них во всем мире, если вы не в курсе!), это вы нашли способ тер€ть свои деньги и переплачивать за собственную несобранность и гордыню - "ничего, пусть подождут, пока € шоплюсь!" ¬ этот раз, наконец-то, решили этого не делать: семеро одного Ќ≈ ждут. ћарина : јэрофлот нашел способ зарабатывать деньги! Ѕыли куплены билеты на рейс, который выполн€ет –осси€ заранее, билеты туда-обратно обошлись в 5700. Ѕыло выбрано удобное врем€, забронирована гостиница в —очи. ¬о ¬нуково, откуда должен быть вылет приехала заранее, сдала багаж... прошла контроль... задержалась в магазине, но как только услышала "пассажиры, опаздывающие на рейс.." поспешила к выходу на посадку (была неподалеку). Ќо на посадку мен€ не пустили, показав на часы, на которых было 18.22! (ѕосадка закончилась в 18.20!) я не поверила своим ушам! ƒругие авиакомпании даже фамилии опаздывающих называют! ј тут... ћолодой человек мне объ€снил, что если € успею до вылета, то мне переоформ€т билет без штрафа! я успела, в отличие от двух других женщин, которых тоже не пустили! » это без штрафа(!) обошлось мне в 4800 рублей доплаты на самолет с вылетом из Ўереметьево в 23.20! Ќа сайте, дл€ справки, этот билет стоит 3800! ∆енщины, которые не успели переоформить, смогли его купить за 3800! “еперь несусь в Ўереметьево, вдруг оп€ть не успею, придетс€ и за третий самолет заплатить! ƒа еще и с переплатой в 1000 рублей! »ли уже от отпуска отказатьс€? ƒеньги-то скоро кончатс€! ”били 2-х зайцев! » самолеты полупустые летают и места все оплачены! »нтересно бы было получить комментарии людей сведущих, в аэропорту слышала только - это не €! я другим занимаюсь..

ќтветить
21.05.18 11:23 √ость

ј просто соблюдать нормы веса вашего багажа не пробовали? » злитьс€ не пришлось бы - пару тюбиком крема и лишние джинсы не брали бы...))) Khatamov : я считаю ,что јэрофлот –оссийские авиалинии превратилась из уважаемой мной солидной авиакомпании в какую-то жадную до денег, мелочную фирму. –ечь идет о перевесе багажа. ≈сли раньше оплата на международные рейсы взымалась за кг. перевеса , то сейчас они просто извините охренели!! «а всего лишь четыре !! кг. перевеса с моей сестры содрали 100 ≈¬–ќ !!! Ѕольше с этой авиакомпанией никогда не будем иметь никаких дел !!!

ќтветить
21.05.18 9:04 ѕассажирка

ћарина : јэрофлот нашел способ зарабатывать деньги! Ѕыли куплены билеты на рейс, который выполн€ет –осси€ заранее, билеты туда-обратно обошлись в 5700. Ѕыло выбрано удобное врем€, забронирована гостиница в —очи. ¬о ¬нуково, откуда должен быть вылет приехала заранее, сдала багаж... прошла контроль... задержалась в магазине, но как только услышала "пассажиры, опаздывающие на рейс.." поспешила к выходу на посадку (была неподалеку). Ќо на посадку мен€ не пустили, показав на часы, на которых было 18.22! (ѕосадка закончилась в 18.20!) я не поверила своим ушам! ƒругие авиакомпании даже фамилии опаздывающих называют! ј тут... ћолодой человек мне объ€снил, что если € успею до вылета, то мне переоформ€т билет без штрафа! я успела, в отличие от двух других женщин, которых тоже не пустили! » это без штрафа(!) обошлось мне в 4800 рублей доплаты на самолет с вылетом из Ўереметьево в 23.20! Ќа сайте, дл€ справки, этот билет стоит 3800! ∆енщины, которые не успели переоформить, смогли его купить за 3800! “еперь несусь в Ўереметьево, вдруг оп€ть не успею, придетс€ и за третий самолет заплатить! ƒа еще и с переплатой в 1000 рублей! »ли уже от отпуска отказатьс€? ƒеньги-то скоро кончатс€! ”били 2-х зайцев! » самолеты полупустые летают и места все оплачены! »нтересно бы было получить комментарии людей сведущих, в аэропорту слышала только - это не €! я другим занимаюсь.. ¬место того, чтобы сто€ть у выхода на посадку хот€ бы за полчаса до ее окончани€ и в числе первых зайти в самолет, ¬ы гул€ли по магазинам.  онечно, это ¬аше право, но причем здесь авиакомпани€? ќна каким-то образом преп€тствовала ¬ашему своевременному приходу? Ќапротив, авиакомпани€ пошла ¬ам навстречу, переоформила билет с незначительной доплатой без аннул€ции обратного вылета (€ надеюсь, что ¬ы все это вы€снили в процессе переоформлени€). ј тем женщинам, которым, по ¬ашим словам продали билеты на 1000 рублей дешевле, скорее всего обратный билет аннулировали, так как они опоздали с переоформлением. ¬ следующий раз внимательно следите за временем и имейте мужество признавать свои ошибки. „естно говор€, своим отзывом ¬ы выставили себ€ на всеобщее посмешище.

ќтветить
20.05.18 19:26 Khatamov

я считаю ,что јэрофлот –оссийские авиалинии превратилась из уважаемой мной солидной авиакомпании в какую-то жадную до денег, мелочную фирму. –ечь идет о перевесе багажа. ≈сли раньше оплата на международные рейсы взымалась за кг. перевеса , то сейчас они просто извините охренели!! «а всего лишь четыре !! кг. перевеса с моей сестры содрали 100 ≈¬–ќ !!! Ѕольше с этой авиакомпанией никогда не будем иметь никаких дел !!!

ќтветить
20.05.18 14:48 √ость

јлександр : ѕришла кака€-то хрень по поводу мол получите два билета бесплатно сделал  ак по инструкции отправил по ¬атсапу то о чЄм мен€ просил јэрофлот в итоге ”же 40 минут прошло а полоска так и не закончила ! ј что самое интересное до того как € нажал на ссылку в ¬атсапа полоска стремительно росла после того как € отправил рассылку полоска ходит “о назад то вперед развод! ƒа и компани€ така€ же однако ¬от правильно говор€т, что "лох не мамонт, не вымрет"......сколько ходило и ходит предупреждений о том, что компани€ не проводит никаких розыгрышей, что не надо переходить по незнакомым ссылкам в сообщени€х, но все равно - вид€ сладкое слово "бесплатно", с упорством лов€т вирусы на свой гаджет. ј виновата компани€, они не дали бедн€жечке хал€вные билеты.

ќтветить
20.05.18 5:05 јлександр

ѕришла кака€-то хрень по поводу мол получите два билета бесплатно сделал  ак по инструкции отправил по ¬атсапу то о чЄм мен€ просил јэрофлот в итоге ”же 40 минут прошло а полоска так и не закончила ! ј что самое интересное до того как € нажал на ссылку в ¬атсапа полоска стремительно росла после того как € отправил рассылку полоска ходит “о назад то вперед развод! ƒа и компани€ така€ же однако

ќтветить
19.05.18 22:37 akula

ћарина ¬ы опоздали на посадку по собственной вине.  акие вообще могут быть претензии к авиакомпании в этом случае? ∆дать и искать ¬ас никто не об€зан, врем€ окончани€ посадки указано в ¬ашем посадочном талоне.

ќтветить
19.05.18 21:29 √ость

ћарина,печальна€ истори€ приключилась. ѕосочувствовать вам готовы мы все. Ќо все же в аэропорт мы прибываем,чтоб залезть в воздушную повозку и ею переместитьс€ в нужную нам точку за земном шаре.ћагазины в порту важны и нужны? “аки да. ¬ы и побывали в них. стати,что прикупили? ѕодошло по размеру,вкусу,запаху?

ќтветить
19.05.18 19:43 ћарина

јэрофлот нашел способ зарабатывать деньги! Ѕыли куплены билеты на рейс, который выполн€ет –осси€ заранее, билеты туда-обратно обошлись в 5700. Ѕыло выбрано удобное врем€, забронирована гостиница в —очи. ¬о ¬нуково, откуда должен быть вылет приехала заранее, сдала багаж... прошла контроль... задержалась в магазине, но как только услышала "пассажиры, опаздывающие на рейс.." поспешила к выходу на посадку (была неподалеку). Ќо на посадку мен€ не пустили, показав на часы, на которых было 18.22! (ѕосадка закончилась в 18.20!) я не поверила своим ушам! ƒругие авиакомпании даже фамилии опаздывающих называют! ј тут... ћолодой человек мне объ€снил, что если € успею до вылета, то мне переоформ€т билет без штрафа! я успела, в отличие от двух других женщин, которых тоже не пустили! » это без штрафа(!) обошлось мне в 4800 рублей доплаты на самолет с вылетом из Ўереметьево в 23.20! Ќа сайте, дл€ справки, этот билет стоит 3800! ∆енщины, которые не успели переоформить, смогли его купить за 3800! “еперь несусь в Ўереметьево, вдруг оп€ть не успею, придетс€ и за третий самолет заплатить! ƒа еще и с переплатой в 1000 рублей! »ли уже от отпуска отказатьс€? ƒеньги-то скоро кончатс€! ”били 2-х зайцев! » самолеты полупустые летают и места все оплачены! »нтересно бы было получить комментарии людей сведущих, в аэропорту слышала только - это не €! я другим занимаюсь..

ќтветить
19.05.18 15:27 √ость

јндрей, все уже пон€ли, что у вас зубы чесались поумничать

ќтветить
19.05.18 11:51 јндрей

ќтвет гостю по рейсу в –остов от 17 ма€: —кажу сразу, что јвиаци€ дл€ мен€ хобби нежели чем професси€, и не веро€тнее всего никогда не будет-это ответственный и т€желый труд, который мне не по зубам. ѕоэтому мен€ нельз€ назвать коллегой, скорее просто пассажиром. я за безопасность и качество услуг, поэтому высказала свое мнение.  ак € оценил перегрузку - имперически, когда часто летаешь пассажиром и сам, понимаешь комфортные режимы полета, это было не комфортно. Ќо в следующий раз об€зательно приложу трек с акселерометра на телефоне :) ѕро матчасть и высоты мне заливать не надо - это не относитс€ к вопросу, и высота была определена визуально и приблизительно. ≈сли экипаж прин€л решение садитьс€ в ручную, пусть качественно отрабатывает. ѕо вашему рейс с 13 до 15 часов утренний, или вы по √ринвичу летаете? ј пассажиры спать хот€т всегда и это не мешает рекламировать аль€нсы, скайшоп и другую не важную информацию. Ќикто не собиралс€ поливать гр€зью, просто есть объективные факты , на которые обратил внимание.

ќтветить
18.05.18 20:57 √остье

омпани€ скатилась , экономи€ на всЄм, раньше летал на ней посто€нно, за год приходилось до 35-40 000 миль. ѕосле не долгого перерыва возобновил полеты, и ... это ужас. ’аос в аэропортах, на своей безопасности, совсем чекнулись, в самолетах даже провер€ют посадочный талон, зачем? ≈сли € на входе в телетрап уже его показал? ¬оз€т на автобусе по всем трЄм терминалам, вылеты рейсов задерживают посто€нно.

ќтветить
18.05.18 5:04 √ость

ƒл€ јндре€ с рейса в –остов: ћне вот интересно, пилот-любитель, а про перегрузку в 1,5G вы каким образом измерили? ѕилот-любитель малой авиации? “ак вот знайте: нет пон€ти€ Ђмала€ авиаци€ї, а есть: государственна€, гражданска€ и экспериментальна€. „итайте документы, умник. » у€сните себе уже, что в компании расшифровываютс€ 99% рейсов по сотне параметров. ≈сли пилот допустил ошибку - будут прин€ты меры. ј голословно писать, что с 1000 метров? »ли футов? ќтключили автопилот? Ёто вы имели ввиду 3000 футов? Ѕред. ”слови€ стабилизации никто не отмен€л и с этим никто играть не будет. ѕравильно  ¬— сделал. –ейсы до 2х часов не информируютс€ дополнительно. “ем более, если рейс был утренний, когда все пассажиры хот€т спать. ƒа и нехорошо коллег поливать гр€зью. √де ваше достоинство, пилот? »ли обиженка? ¬ а/к не вз€ли? ѕечально. Ќичего, старайтесь и все будет.

ќтветить
18.05.18 4:54 √ригорию

» что дальше? ѕри погонах? ƒальше что? ¬ы при исполнении? ¬ы в служебной командировке. Ќо не при исполнении. ¬ы еще ксивой, может, потыкаете своей? »ли вам ваш пр€мой воинский начальник не разъ€снил, что погоны уже не показатель вашей окрыленности?

ќтветить
17.05.18 18:46 Ќаталь€

’очу оставить отзыв авиакомпании, котора€ Ђсчитаетс€ї на просторах –оссии одной из лучших. –ейс ћюнхен -> ћосква. Ўтраф в размере 50 ≈вро за перевес в один кг. ручной клади. Ќа вопрос, что основной чемодан не добирает 3 до максимума, девушка с накаченным соском наорала и невежественно отправила платить за чемодан. ѕопав в самолЄт и вызвав стюардессу на месте ко мне никто не подошЄл. “абло автоматически выключили проигнорировав. ќдна заезда за достаточное место дл€ ног. Ќо на этом всЄ. ƒо Ћюфтханзы их сервиса и ло€льности аэрофлоту очень далеко. я думаю что даже не видно на горизонте сервис других авиакомпаний. ѕечально всЄ это...

ќтветить
17.05.18 16:19 SU535

ќльга јлександровна : ƒоброго времени суток! у мен€ вопрос по утере багажа. если багаж не найден уже больше двух мес€цев можно ли верить что найдетс€ вообще или уже писать за€вление в суд? кто подскажет что делать?ѕотер€ли багаж при перелете —еул-ѕекин-ћосква (Ўереметьево) 26 марта 2018 года. ѕокажите багажную квитанцию и копию претензии о багаже (в приложении), если нужен ответ здесь.

ќтветить
16.05.18 14:44 √ость ольга александровна

ƒоброго времени суток! у мен€ вопрос по утере багажа. если багаж не найден уже больше двух мес€цев можно ли верить что найдетс€ вообще или уже писать за€вление в суд? кто подскажет что делать?ѕотер€ли багаж при перелете —еул-ѕекин-ћосква (Ўереметьево) 26марта 2018года.

ќтветить
16.05.18 5:50 ёли€

”жасна€ авиакомпани€! ѕотер€ли багаж, ещЄ и нахомили! ќценку бы поставила -10!!!!!

ќтветить
15.05.18 22:59 PartiallyGeorge

≈лизавета : Ќе пользовалась авиакомпанией до недавнего времени, и пожалела, что полетели в ¬ену именно с јэрофлотом! ѕри том, что летели три часа, раздавали бутерброды и напитки. ¬ этом году билет покупала не сама, и снова рейс из “билиси летела јэрофлотом, и оп€ть бутерброды! —тыдно за вас Ќе только "јэрофлот" за последнее врем€ сильно просел в качестве полетной еды: British Airways на внутриевропейских рейсах (даже в “енерифе, а это 4 с половиной часа) еду предлагает за деньги (в эконом.классе); московские рейсы у нее считаютс€ "world", поэтому эконом. пассажирам она дает... сандвичи.  ажетс€, в ≈вропе осталась одна Lufthansa, котора€ дает эконом. пассажирам гор€чую еду и бесплатно (могу ошибатьс€). ’отите есть относительно вкусно бесплатно - летайте бизнесом.

ќтветить
15.05.18 22:27 ≈лизавета

Ќе пользовалась авиакомпанией до недавнего времени, и пожалела, что полетели в ¬ену именно с јэрофлотом! ѕри том, что летели три часа, раздавали бутерброды и напитки. ¬ этом году билет покупала не сама, и снова рейс из “билиси летела јэрофлотом, и оп€ть бутерброды! —тыдно за вас

ќтветить
12.05.18 10:59 √ость

Ќу-с, уважаемый јндрей »ваныч, если дл€ вас "унизительно" следовать правилам авиаперевозки, известным заранее и с которыми вы соглашались при покупке билета, пр€ма€ дорога вам на бизнес-джеты

ќтветить
11.05.18 15:15 √ость

јндрей »ванович, только потом отпишись кака€ авиакомпани€ нормальна€ и прин€ла к перевозке такой багаж. » об€зательно с фоткой :) вот после этого будем считать јэрофлот отстоем...

ќтветить
11.05.18 14:46 јндрей »ванович

»так, коллегии, после того, как мен€ примерно мес€ц назад не пустили на борт с хрупким тонким предметом длиной 80 см, € позавчера прин€л решение, и сдал свои билеты на рейсы јэрофлота. Ќе испытываю ни малейшего желани€ проходить через унизительную процедуру соответстви€ ручной клади нормам јэровафлота. ѕолечу нормальной авиакомпанией с достойным отношением к пассажирам. ј этот национальный перевозчик с сервисом лоукостера идет на трибу.

ќтветить
10.05.18 12:56 ¬ера

¬сегда была хорошего мнени€ об авиакомпании, но ее индийские коллеги €вно порт€т репутацию. Ћетела в ƒели 27 апрел€, потер€ли багаж. Ќаписали номер, по которому € должна звонить, он оказалс€ выключенным. ѕравда, утром позвонили с другого номера, сказали, что мой чемодан уже доставлен в ƒели, вечером привезем. ¬ечером возвращаюсь в отель, но ресепшене говор€т, что ничего не знают про мой чемодан. я начала звонить по всем номерам, они оказались либо выключенными, либо никто не отвечал!  огда уже собралась ехать в аэропорт и вы€сн€ть где мой багаж, сотрудники отел€ внезапно решили мне его вернуть! Ќеужели нельз€ было позвонить или написать, что мой багаж доставили? ќбратный вылет 7 ма€, в 1-30 из ƒели в ћоскву. Cовершили мы перелЄт внутри страны, прилетели наконец в столицу »ндии. ѕереходим в другой терминал, показываем строгим д€д€м в военной форме и с автоматами за плечами электронные билеты. Ќадо сказать, что проникнуть на территорию аэропорта имени »ндиры √анди не так просто. ¬ход только по электронным билетам+как оказалось, надо знать, куда заходить. ѕоказываем билет, нас не пускают под предлогом того, что до вылета ещЄ много времени. Ћадно, ждЄм в зале ожидани€. ѕрождали несколько часов, смотрим, наших соотечественников свободно пропускают в зал регистрации. ¬ итоге из четырЄх человек в нашей компании прошла только одна девушка (у всех абсолютно одинаковые бумажки), мен€ и ещЄ двоих моих спутниц не пустили. »ндусы в военной форме показывают на стойку, где печатают электронные билеты, мол, разбирайтесь там. ѕричину, по которой они отказались нас пускать, конечно же, не озвучили. ѕарень на стойке с электронными билетами долго рассматривал наши бумажки, что-то вбивал в компьютер, в конечном итоге отправил в окно, где €кобы размещались представители јэрофлота. ѕо третьему кругу показываем билеты, уже другой молодой человек с жвачкой во рту, громко чавка€, крутит их в руках, там написано на русском, он ничего не понимает. ћы объ€сн€ем ему: вот номер рейса, номер билета и т.д. ƒальше он говорит, мол, подождите 15 минут, мэм, € освобожусь и разберЄмс€ с вашими билетами. ѕосле чего парень открывает соцсети и слушает музыку. ћы, соответственно, как дурочки, ждЄм. ћое терпение лопнуло, подхожу к парню со стойкой с электронными билетами, объ€сн€ю ситуацию, мол, вы нас отправили к окошку, но там с нами разговаривать не хот€т. ќт большого стресса € даже английский вспомнила. ќн говорит, ок, мэм, подождите минуту. ќп€ть ждЄм. я уже начинаю повышать голос, спрашиваю, что вообще происходит, почему нас не пускают и проч.? ѕарень подходит с окошку, где сидит соплежуй с жвачкой, что-то спрашивает у него и говорит, мол, сорри, мадам, но представительство авиакомпаний закрылось как минимум на два часа. » тупо хлопает глазками. ћы объ€сн€ем ему, что через 2 часа наш самолЄт будет уже лететь, нам надо попасть на регистрацию, сдать багаж (заранее, если летишь из »ндии, зарегистрироватьс€ почему-то нельз€, только в аэропорту). ћилое и тупое создание снова хлопает глазками: Ђ»звините, дамы, ничем помочь не могуї. ” мен€ уже едва ли не истерика, € пытаюсь сообразить, что делать и у кого просить помощи. ¬спомина€ случай, как € вызвол€ли багаж (а его јэрофлот, как и обещал, отправил следующим рейсом в ƒели), € понимала,что звонить по индийским номерам авиакомпании бесполезно. ¬ лучшем случае на том конце провода будут строить дурачков, мол, сами мы не местные, не понимаем, что вы нам толкуете. Ќо веро€тнее всего телефоны просто будут отключены. » тут к нам подходит гражданам в тюбетейке лет 60, говор€щий по-русски. » объ€сн€ет нам, мол, не ходите сюда, это Ђплохойї выход, выйдите на улицу, пройдите за угол, там другой вход, покажите билет, вас там пуст€т без проблем. »- о чудо! - нас впустили. Ќо сколько нервов мы потратили! », как € понимаю, не мы одни такие, кто по электронным билетам не смог пробратьс€ в аэропорт. ¬ общем, мой совет авиакомпании - получше следить за действи€ми своих индийских коллег! ќни, € думаю, большое п€тно на репутации јэрофлота могут оставить.

ќтветить
10.05.18 5:14 √ость

√ость : ƒоброго времени суток уважаемые форумчане и гости этого замечательного сайта. »так, перелет из —имферопол€ в ѕитер дочерней компанией јэрофлота. ѕо приезду в аэропорт —имферопол€ на стойке регистрации был огорошен: "¬аш с.ка рейс задержан на неизвестно сколько, спасибо за понимание". ѕервые ощущени€, что начинаетс€ кака€ то ж.па, тем более не понаслышке знаю что а/к –осси€ довольно специфическа€ компани€, по ощущени€м свод€ща€ концы с концами, может € конечно не прав и от чистого сердца желаю им развити€ и выход на новый уровень и качество обслуживани€, дай то бог. Ќо в тот момент € испытывал довольно скверные чувства, так как не планировал сидеть в аэропорту неизвестно сколько. —обрать€ по несчастью стали подт€гиватьс€ в аэропорт и места становилось все меньше. ѕо€сню, самолет должен быть двухэтажный, широкофизюл€жный, вообщем здоровенный и билет на него приобрели около 500 пассажиров. »так, народу стало много, начались возмущени€. Ќо сотрудники а/к –осси€, спасибо ¬ам реб€та, не без трудностей, Ќќ, организовали трансфер, гостиницу, гор€чее питание. замечу и это дл€ такой большой аравы. ¬ообщем увезли нас в гостиницу, там предоставили гор€чее питание в кафе, не скажу что супер, но сойдет, так как € не превередлив. ¬ гостинке прин€л душ, кайф. ќтлежалс€ посмотрел “¬. ѕозже также был доставлен бесплатно до аэропорта. ¬ зале ожидани€ дл€ нас, тех чей рейс задержали, сотрудники авиакомпаниии приготовили √ќ–” бортовой еды, а именно пр€мо в зале ожидани€ сто€ло неверо€тное количество упаковок с водой и коробочек с самолетной снедью, с курицей и еще чем то, все разогретое. ќл клюзив господа. я вз€л несколько порций, по прилету еще пообедал и поужинал, так как после перелета готовить было лень) »так, на автобусах нас начали доставл€ть к лайнеру. ќоо господа, вот это машина, с.ка мощна€, больша€, реально два этажа, люди выходившие из автобуса на фоне этого гиганта были муравь€ми. ѕо трапу бесконечной вереницей пассажиры проникали внутрь Ѕоинга, € подн€лс€ также на борт.  руто, салон огромный, длинный, думаешь как така€ херн€ огромна€ ваще может полететь. ¬ носу первой палубы ничего нет, сто€т просто кресла бизнес класса, так как кабина пилотов на второй палубе. »так пассажиры зан€ли свои места, пристегнулись, выехали на полосу и понеслось. Ѕоинг начал разгон, отрыв... е.бать... ѕќЋ≈“≈Ћ», плавно, мощно набираем высоту. “абло пристегнуть ремни гаснет и народ начал неспешно перемещатьс€ по салону, кто в гальюн, кто за вещами, а € с разрешени€ стюардесс засн€л небольшой обзорчик Ѕоинга, благо с собой был фотоаппарат, вообщем как есть без цензуры, так сказать глазами обычного человека. если кому интересно он вот здесь: youtu.be/RDd9IOwj-3g . итак побывал € в бизнесс класе в носу лайнера первого этажа, полностью прошел и засн€л интерьер от носа до хвоста. ќчень хотелось побывать на второй палубе (этаже) и вот € уже там. ¬торой этаж не функцианировал, в плане перелета обычных пассажиров, там в потемках кто-то спал, € его не беспокоил, посидел, посмотрел, понравилось! ѕолет отменно, чувствуетс€ надежность лайнера, кормежка норм, еще раз скажу человек не прит€зательный и не избалованный. ѕосадка замечательно. ѕодвод€ итог господа путешественники, полет этот € запомнил на всю жизнь, реб€та если у вас есть возможность совершите полет на Ѕоинге 747, пока они еще эксплуатируютс€, так как этот лайнер можно сказать легенда. ƒо недавнего времени был самым большим пассажирским самолетом в мире, пока на смену совсем недавно ему не пришел јэробус ј 380, но это уже совсем друга€ истори€. ќгромное спасибо, что уделили свое врем€ и прочитали мой обзорчик. —ѕј—»Ѕќ и удачных полетов друзь€! ¬от ты молодец! Ѕез криков,без воплей,при€тно написано!∞

ќтветить
09.05.18 17:47 »рина

«дравствуйте, € всегда считала эту компанию самую приличную у нас в –оссии , но € огорчилась ! ¬ыполн€€ рейс „ел€бинск-ћосква € была удивлена стюардессам , им всем больше 45 лет, они очень негативные , толстые и не пролесть в проходе к своему сиденью. Ќ≈ вежливые , никто со мной не поздоровалс€ и не попрощалс€ ! ќни очень громко разговаривали во врем€ полЄта ! ѕрошу прин€ть меры и пригл€детьс€ к молодым девушкам!

ќтветить
08.05.18 15:12 √ость

ƒоброго времени суток уважаемые форумчане и гости этого замечательного сайта. »так, перелет из —имферопол€ в ѕитер дочерней компанией јэрофлота. ѕо приезду в аэропорт —имферопол€ на стойке регистрации был огорошен: "¬аш с.ка рейс задержан на неизвестно сколько, спасибо за понимание". ѕервые ощущени€, что начинаетс€ кака€ то ж.па, тем более не понаслышке знаю что а/к –осси€ довольно специфическа€ компани€, по ощущени€м свод€ща€ концы с концами, может € конечно не прав и от чистого сердца желаю им развити€ и выход на новый уровень и качество обслуживани€, дай то бог. Ќо в тот момент € испытывал довольно скверные чувства, так как не планировал сидеть в аэропорту неизвестно сколько. —обрать€ по несчастью стали подт€гиватьс€ в аэропорт и места становилось все меньше. ѕо€сню, самолет должен быть двухэтажный, широкофизюл€жный, вообщем здоровенный и билет на него приобрели около 500 пассажиров. »так, народу стало много, начались возмущени€. Ќо сотрудники а/к –осси€, спасибо ¬ам реб€та, не без трудностей, Ќќ, организовали трансфер, гостиницу, гор€чее питание. замечу и это дл€ такой большой аравы. ¬ообщем увезли нас в гостиницу, там предоставили гор€чее питание в кафе, не скажу что супер, но сойдет, так как € не превередлив. ¬ гостинке прин€л душ, кайф. ќтлежалс€ посмотрел “¬. ѕозже также был доставлен бесплатно до аэропорта. ¬ зале ожидани€ дл€ нас, тех чей рейс задержали, сотрудники авиакомпаниии приготовили √ќ–” бортовой еды, а именно пр€мо в зале ожидани€ сто€ло неверо€тное количество упаковок с водой и коробочек с самолетной снедью, с курицей и еще чем то, все разогретое. ќл клюзив господа. я вз€л несколько порций, по прилету еще пообедал и поужинал, так как после перелета готовить было лень) »так, на автобусах нас начали доставл€ть к лайнеру. ќоо господа, вот это машина, с.ка мощна€, больша€, реально два этажа, люди выходившие из автобуса на фоне этого гиганта были муравь€ми. ѕо трапу бесконечной вереницей пассажиры проникали внутрь Ѕоинга, € подн€лс€ также на борт.  руто, салон огромный, длинный, думаешь как така€ херн€ огромна€ ваще может полететь. ¬ носу первой палубы ничего нет, сто€т просто кресла бизнес класса, так как кабина пилотов на второй палубе. »так пассажиры зан€ли свои места, пристегнулись, выехали на полосу и понеслось. Ѕоинг начал разгон, отрыв... е.бать... ѕќЋ≈“≈Ћ», плавно, мощно набираем высоту. “абло пристегнуть ремни гаснет и народ начал неспешно перемещатьс€ по салону, кто в гальюн, кто за вещами, а € с разрешени€ стюардесс засн€л небольшой обзорчик Ѕоинга, благо с собой был фотоаппарат, вообщем как есть без цензуры, так сказать глазами обычного человека. если кому интересно он вот здесь: youtu.be/RDd9IOwj-3g . итак побывал € в бизнесс класе в носу лайнера первого этажа, полностью прошел и засн€л интерьер от носа до хвоста. ќчень хотелось побывать на второй палубе (этаже) и вот € уже там. ¬торой этаж не функцианировал, в плане перелета обычных пассажиров, там в потемках кто-то спал, € его не беспокоил, посидел, посмотрел, понравилось! ѕолет отменно, чувствуетс€ надежность лайнера, кормежка норм, еще раз скажу человек не прит€зательный и не избалованный. ѕосадка замечательно. ѕодвод€ итог господа путешественники, полет этот € запомнил на всю жизнь, реб€та если у вас есть возможность совершите полет на Ѕоинге 747, пока они еще эксплуатируютс€, так как этот лайнер можно сказать легенда. ƒо недавнего времени был самым большим пассажирским самолетом в мире, пока на смену совсем недавно ему не пришел јэробус ј 380, но это уже совсем друга€ истори€. ќгромное спасибо, что уделили свое врем€ и прочитали мой обзорчик. —ѕј—»Ѕќ и удачных полетов друзь€!

ќтветить
08.05.18 14:57 √ость

«дравствуйте. ’очу рассказать вам о, м€гко говор€, непри€тной ситуации при вылете 27.03 из ћосквы в Ћондон. ѕолгода € с командой готовилась к международной олимпиаде ЂBritish English Olympicsї. ѕолгода мы копили деньги, трудились на еженедельных репетици€х, учили тексты, считали дни до поездки... а получили проблемы там, где их совсем не ждали. Ќачалось все с гитары, которую московские сотрудники Ђјэрофлотаї не хотели пропускать в качестве ручной клади, ’ќ“я при всем при этом эту же самую гитару пропустили сотрудники того же Ђјэрофлотаї в ћинеральных водах (оговорюсь сразу, что вс€ команда, за исключением мен€, летела как раз из ћинеральных вод). ¬ конечном итоге мо€ мама забрала гитару домой, чтобы отдать по возвращении. —амое интересное началось после. Ќа паспортном контроле нам - группе из 14 человек (13 школьников и 1 сопровождающий) Ц выделили всего одну стойку. ќбескуражены мы были и тем, что перед нами поставили пор€дка дес€ти человек, лет€щих в  ишинев, которые, по словам сотрудника, Ђопаздывали на рейсї, хот€ они улетали всего на п€ть минут раньше нас. —терпели. —тали ждать дальше. ¬олнение медленно, но верно начало подступать, когда сотрудник таможни стал свер€ть документы. ј теперь, внимание: документы  ј∆ƒќ√ќ ребенка из нашей группы провер€ли далеко не один, и не два раза, при этом не забыва€ улыбатьс€.  азалось бы, что такого, если проверка длитс€ на одну минуту больше? ¬ случае с группой это значит многое. “е, кто прошел паспортный контроль, бегом ринулись на досмотр. ѕосле его прохождени€ мы столкнулись с сотрудником нашего прекрасного Ђјэрофлотаї: - –еб€та, а вы, случайно, не в Ћондон летите? “ут еще и объ€вление наших фамилий на весь терминал раздаетс€. - ƒа, летим. —отрудник кому-то позвонил и отошел.  огда мы услышали крик руководител€ ЂЅегите к выходу!ї, откуда ни возьмись нарисовалась барышн€-сотрудница, сказавша€, чтобы мы никуда не бежали и ждали остальных. ”же потом, спуст€ много часов обсуждений, мы пришли к выводу, что останавливать нас мадам не имела никакого права. ѕотом вы€снилось, что руководителю группы даже звонили и спрашивали, летим ли мы в Ћондон. Ќа поставленный вопрос был дан положительный ответ с ремаркой, что нас то тут, то там пытаютс€ задержать. Ќи вн€тного по€снени€, ни тем более помощи мы не дождались. » вот финишна€ пр€ма€, уже виден выход, табло с надписью Ђпосадка заканчиваетс€ї и даже пассажиры, заход€щие в ЂрукавїЕ и перед нами в р€док выстраиваютс€ три сотрудника Ђјэрофлотаї, утверждающие, что мы опоздали. Ѕлеск. ѕосле проверки документов нас стали завер€ть, что нам €кобы предостав€т билеты на рейс через пару часов. ”гадайте, увидели мы свои билеты? ≈стественно, мы начали задавать резонные вопросы, на которые были даны ответы в очень грубой форме. ћне нахамили напр€мую: Ђ—начала подрасти, а потом подавай жалобу на сайте!ї я человек неконфликтный, раздувать скандал из-за этой фразы не стала, но было, м€гко говор€, обидно. ’отите посме€тьс€ еще больше? ” выхода мы были в 7:20, посадка закончилась в 7:25, а фактическое врем€ вылета, если судить по данным с официального сайта ЂЎереметьевої, было в 8:03! Ќа информационной стойке сотрудницы наорали на нас, за€вив, что опоздание - наша вина, при этом нахамив не слабо, а также упом€нув, что билеты ћосква-Ћондон-ћосква-ћинеральные воды сгорели, не предоставив при этом никакой справки и не вернув 75% от стоимости билета, как указано в правилах. ѕосовещавшись с родител€ми, всей группе пришлось скинутьс€ по 20 тыс€ч рублей с человека, при такой же изначальной сумме.   слову, после трех часов разбирательств и просмотра камер, ни ЂЎереметьевої, ни уж тем более Ђјэрофлотї ответственность и вину за все происход€щее брать на себ€ не стали. ј € упом€нула, что у нас был дикий стресс и экипаж самолета никогда не видел таких счастливых слез и не слышал таких радостных криков Ђћџ ƒќЋ≈“≈Ћ»!ї? ƒумаете, это конец всей Ђсказочкиї? Ќадейтесь. ѕри регистрации на вылет из Ћондона обратно в ћоскву был задан очень интересный вопрос: Ђј по какой брони вы собираетесь лететь?ї ѕростите, что?! ¬ добавок ко всему, по прилету вы€снилось, что один из чемоданов улетел в ћинеральные воды по старой брони! ƒелайте выводы из этой истории сами, но € больше Ђјэрофлотомї не полечу.

ќтветить
08.05.18 14:46 »несса

Ћетели вчера рейсом из јстрахани. ѕриехали на регистрацию. ѕроводница с недовольным лицом дала нам посадочный талон. «ато потом когда курили у аэропорта видели экипаж этой компании. »дут веселые, счастливые. ј в самолете были недовольные. я вот думаю, лететь из ћосквы в јстрахань полтора часа и что, им даже отели предоставл€ютс€?? «а нас счет. ј билеты извините не дешевые. “еперь € понимаю куда наши деньги уход€т

ќтветить
08.05.18 12:07 √ость

¬ сендвиче с рыбой не было рыбы ...но это пол беды,потер€ли багаж, привезли,€ общим взгл€дом посмотрела,все на месте ,по приезду домой обнаружила пропажу личных вещей,по моему за€влению мне отказали,сказав ,что € подписала акт о том,что претензий не имею...разочарована в јэрофлоте( 25.04.2018.

ќтветить
07.05.18 15:58 —ергей

Ћетел (07,05,18) из ћосквы в –остов ночным рейсом SU1158, Ўереметьево, терминал D. ѕри€тное впечатление от чуткости и отзывчивости работников терминала, увы, было разрушено при разборке багажа дома. ќказалось что украли из чемодана деньги (785 евро). я слышал о воровстве из багажа, но вот пришлось и самому убедитьс€. Ќе менее "чуткие" работники не прощают сделанные упущени€ и наказывают беспощадно. ƒескать учили вас ротозеев и в дальнейшем учить будем . ќчень жаль что это €вление не удаЄтс€ искоренить и багаж оказываетс€ брошенным на произвол судьбы. ’отелось бы что бы перемещение багажа производилось под веб-камерами и более плотным контролем. Ќужно исключить нахождение багажа без дистанционного присмотра.

ќтветить
07.05.18 9:29 ѕассажирка

≈лене. ј ¬ы, мадам, ничего не перепутали? ¬ы куда билеты брали? Ќа самолет или в ресторан? ¬ам совершенно правильно ответили, если не нравитс€ - не ешьте! —идите тихо, не трепите нервы окружающим, которые вынуждены находитьс€ с ¬ами р€дом в замкнутом пространстве. я вообще не понимаю, какие проблемы провести несколько часов без еды? “олько на пользу пойдет.

ќтветить
07.05.18 0:20 Ѕессонов  онстантин

Ћетел с —еула с пересадкой в ћоскве.на обратном пути прилетев в ћоскву в Ўереметьево должен был вылететь в ≈катеринбург в 23.50.ƒо вылета надо ждать 6 часов.ƒай думаю узнаю в кассе могу ли обмен€ть билет ,что бы улететь раньше.» кассир просто берет и удал€ет мен€ с рейса .Ќа регистрации мне каким то чудом выдали посадочный.Ќо в самолЄт не пустили.—казали что вас нет на рейсе.»тог такой:прилетев с —еула € ждал 6 часов самолЄт,узнав просто на кассе могу € обмен€ть билет и в итоге осталс€ ещЄ на 6 часов в Ўереметьево.”жасна€ компани€. ассир решает вопрос мой,а молодые люди ,один который не пустил на рейс,друга€ с зала Ўереметьево сто€т и хихикают,обсужда€ свою будущую пь€нку.ћне просто сказали извините,система дала сбой.

ќтветить
03.05.18 14:11 √ость

Ёх, √остьлариса, вы ещЄ страшнее удивитесь, но у нас автобусов дл€ бизнес-класса по вылету уже лет п€ть, как нет (тут рыдающий от умилени€ смайл)

ќтветить
03.05.18 0:04 √ость

Ёх, √остьлариса, ¬ы ещЄ страшнее удивитесь, но у нас автобусов дл€ бизнес-класса по вылету уже лет п€ть, как нет (тут рыдающий от умилени€ смайл)

ќтветить
02.05.18 21:31  сени€

”жасна€ авиакомпани€, но иногда приходитс€ покупать билеты именно на јэрофлот. ¬ 2018 лечу јэрофлотом третий раз. » третий раз задержка рейса. ќстальные три перелЄта в этом же году другими авиаперевозчиками были без проблем.

ќтветить
02.05.18 1:18 √ость

„астолетающий пассажир, так и скажите, что вас проапгрейдили в бизнес. Ѕизнес-автобус ей, видители, не подали. „тож, в след раз обслуживайтесь через «ќЋƒ («ал офиц лиц и делегаций).

ќтветить
30.04.18 1:07 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : јэрофлот уволит бортпроводницу, котора€ во врем€ полЄта объ€вила пассажирам по громкой св€зи, что самолЄт приземл€етс€ в город  Єнигсберг вместо официального названи€ города  алининград Ќу и что хорошего,она специально это сделала? “оже что-то не понимаю. Ќу сказала - объ€сните ей, что так делать не надо, и всЄ. „то такого-то? Ќичего вы не понимаете в геополитике!  ругом одни враги! Ќаши деды за что фрицев мочили 70 лет назад? «а то, чтобы их внуки подставл€лись под фрицев, особенно в преддверии 9 ма€? Ќет, мои дорогие, не  Єнигсберг, а город  алининград! » эту шмокод€вку правильно выпинут из јэрофлота- в следующий раз подумает своими куриными мозгами... √осподин —урайкин, залогиньтесь)

ќтветить
30.04.18 0:52 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : јэрофлот уволит бортпроводницу, котора€ во врем€ полЄта объ€вила пассажирам по громкой св€зи, что самолЄт приземл€етс€ в город  Єнигсберг вместо официального названи€ города  алининград Ќу и что хорошего,она специально это сделала? “оже что-то не понимаю. Ќу сказала - объ€сните ей, что так делать не надо, и всЄ. „то такого-то? Ќичего вы не понимаете в геополитике!  ругом одни враги! Ќаши деды за что фрицев мочили 70 лет назад? «а то, чтобы их внуки подставл€лись под фрицев, особенно в преддверии 9 ма€? Ќет, мои дорогие, не  Єнигсберг, а город  алининград! » эту шмокод€вку правильно выпинут из јэрофлота- в следующий раз подумает своими куриными мозгами...

ќтветить
30.04.18 0:38 Eysmont14

√ость : √ость : јэрофлот уволит бортпроводницу, котора€ во врем€ полЄта объ€вила пассажирам по громкой св€зи, что самолЄт приземл€етс€ в город  Єнигсберг вместо официального названи€ города  алининград Ќу и что хорошего,она специально это сделала? “оже что-то не понимаю. Ќу сказала - объ€сните ей, что так делать не надо, и всЄ. „то такого-то?

ќтветить
30.04.18 0:03 √ость

√ость : јэрофлот уволит бортпроводницу, котора€ во врем€ полЄта объ€вила пассажирам по громкой св€зи, что самолЄт приземл€етс€ в город  Єнигсберг вместо официального названи€ города  алининград Ќу и что хорошего,она специально это сделала?

ќтветить
29.04.18 17:05 √ость

јэрофлот уволит бортпроводницу, котора€ во врем€ полЄта объ€вила пассажирам по громкой св€зи, что самолЄт приземл€етс€ в город  Єнигсберг вместо официального названи€ города  алининград

ќтветить
28.04.18 12:50 √ость

—амый долгий полет в Ћос-јнджелес занимает 12 часов, но никак не 15.

ќтветить
28.04.18 12:43 Eysmont14

√ость : я пытаюсь купить билет не перед вылетом, мне нужны конкретные даты в июне и ћосква -транзитна€, поэтому не все равно когда и куда, похоже вместо отдыха дома в —евастополе, будем тусить в ћоскве))))) . √ость : √ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам! √ость : √ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам! ѕро „емпионат ћира не забывайте. “ут будет повышенный спрос, причЄм прежде всего именно в ћоскву и другие принимающие города.

ќтветить
28.04.18 12:23 √ость

“огда пусть всех предупреждают что нельз€ спать во врем€ полЄта. ј если ты летишь в —Ўј, там 15 часов полЄта из ћосквы. „то теперь не спать люд€м?)))

ќтветить
28.04.18 12:20 √ость

Ќа июнь билеты по субсидированным тарифам покупать уже поздно, их действительно разобрали. ¬озможно, за пару дней до вылета по€витс€ 2-3 места на рейс, но это вам надо мониторить. ”дачи! √ость : я пытаюсь купить билет не перед вылетом, мне нужны конкретные даты в июне и ћосква -транзитна€, поэтому не все равно когда и куда, похоже вместо отдыха дома в —евастополе, будем тусить в ћоскве))))) . √ость : √ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам! √ость : √ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам!

ќтветить
28.04.18 12:20 √ость

«ашЄл посмотреть чтотответили на мой отзыв. ј он почему то удалЄн... «ачем?! ћожет пусть люди знают правду

ќтветить
—ообщени€ 2955 - 3004 из 18104
Ќачало | ѕред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/303.html 303 1 1