–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.04.18 8:03 √ость

я пытаюсь купить билет не перед вылетом, мне нужны конкретные даты в июне и ћосква -транзитна€, поэтому не все равно когда и куда, похоже вместо отдыха дома в —евастополе, будем тусить в ћоскве))))) . √ость : √ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам! √ость : √ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам!

ќтветить
28.04.18 7:37 √ость

ќ, мой отзыв, что здесь почти все положительные отзывы липа удалили, смешно)))

ќтветить
28.04.18 7:19 SVX

√де-то читал или смотрел видео по авиабезопасности на ётьюбе, что не рекомендуетс€ спать во врем€ взлЄта и посадки, т.к. разница давлени€ может привести к повреждению барабанной перепонки и даже потере слуха. ќно вам надо? “ак что бортпроводник о вашем же ребЄнке и беспокоилась.

ќтветить
27.04.18 21:50 √ость

–азве не заметно, что пишут гневные отклики в ответ на чьЄ то мнение, €вно заинтересованные лица? ¬от у вас найдЄтс€ столько лишнего времени, зависать тут и ха€ть всех возмущЄнных? ѕричЄм интересна€ взаимосв€зь, у отрицательных отзывов полезность стремитс€ к "0", а у отзывов работников полезность растЄт в геометрической прогрессии. —кладываетс€ впечатление, что здесь у штатного работника така€ работа)))

ќтветить
27.04.18 19:29 √ость

√ость : „то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом? «а полгода успели продать. ¬ы ещЄ в день вылета цены посмотрите. ¬ообще офигеете. ѕлоские тарифы, дальний восток, впд и всЄ такое. ѕарам-пам-пам!

ќтветить
27.04.18 19:26 √ость

√ость : √ость : √ость : јхахаха.... вам то не смешно?! ѕо ходу сами борт-проводники пишут.... о потолок самолета? ” мен€ ребЄнок, что бумажный платок по весу? ƒо смешного доходит! Ёто мое личное мнение, захотела и выразила его, я думаю вам бы назойливость тоже не понравилась бы. √ость : ћариЅела : Ћетели с ребЄнком, которому не было ещЄ года. ƒополнительный ремень безопасности, да он нужен дл€ ребЄнка, с этим не поспоришь. ѕри взлЄте все прошло хорошо, но назойлива€ стюардесса ходила и провер€ла пристегнула € ребЄнка или нет, это очень напр€гло. ѕри посадки ребЄнок спал, на что мне стюардесса сказал, что об€зательно нужно будить ребЄнка. я была конечно шокирована этим предложением. Ќа что € ей ответила,что ребЄнок проснЄтс€ ему будет не комфортно,от того что его разбудили и поднимит истерику, на что сделала недовольный вид, € пристЄгнула ребЄнка в положении полулЄжа, на что мне оп€ть та же стюардесса сказала, нужно чтобы ребЄнок сидел. ј разница в чем?! ≈сли ребЄнок спокойно спит, и он пристегнут. » уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. ћожет стоит набирать персонал, который умеет работать с людьми??! Ќе при€тные ощущени€ оставил этот полет из-за таких борт-проводников... Ёто нечто! ѕерсонал авиакомпании беспокоитс€ о безопасности ребенка больше,чем мама! я уже начинаю склон€тьс€ к мысли,что,может и правда не надо с маленькими детьми пускать на борт. ќт бортпроводников на заметку: законы физики на €жемать тоже действуют. яжемать- это кака€-то нова€ разновидность быдла? ѕожалуйста, не пристЄгивайте своего отпрыска! ѕусть он в турбулентности головку себе размозжит о подлокотник. Ќеоднократно видел, как взрослые д€деньки (за центнер весом) летали по салону как пушинки. ј так-то да, здоровь€ вам. ћожете и дальше не пристЄгиватьс€.

ќтветить
27.04.18 16:31 √ость

√ость : √ость : јхахаха.... вам то не смешно?! ѕо ходу сами борт-проводники пишут.... о потолок самолета? ” мен€ ребЄнок, что бумажный платок по весу? ƒо смешного доходит! Ёто мое личное мнение, захотела и выразила его, я думаю вам бы назойливость тоже не понравилась бы. √ость : ћариЅела : Ћетели с ребЄнком, которому не было ещЄ года. ƒополнительный ремень безопасности, да он нужен дл€ ребЄнка, с этим не поспоришь. ѕри взлЄте все прошло хорошо, но назойлива€ стюардесса ходила и провер€ла пристегнула € ребЄнка или нет, это очень напр€гло. ѕри посадки ребЄнок спал, на что мне стюардесса сказал, что об€зательно нужно будить ребЄнка. я была конечно шокирована этим предложением. Ќа что € ей ответила,что ребЄнок проснЄтс€ ему будет не комфортно,от того что его разбудили и поднимит истерику, на что сделала недовольный вид, € пристЄгнула ребЄнка в положении полулЄжа, на что мне оп€ть та же стюардесса сказала, нужно чтобы ребЄнок сидел. ј разница в чем?! ≈сли ребЄнок спокойно спит, и он пристегнут. » уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. ћожет стоит набирать персонал, который умеет работать с людьми??! Ќе при€тные ощущени€ оставил этот полет из-за таких борт-проводников... Ёто нечто! ѕерсонал авиакомпании беспокоитс€ о безопасности ребенка больше,чем мама! я уже начинаю склон€тьс€ к мысли,что,может и правда не надо с маленькими детьми пускать на борт. ќт бортпроводников на заметку: законы физики на €жемать тоже действуют. яжемать- это кака€-то нова€ разновидность быдла?

ќтветить
27.04.18 16:02 √ость

√ость : јхахаха.... вам то не смешно?! ѕо ходу сами борт-проводники пишут.... о потолок самолета? ” мен€ ребЄнок, что бумажный платок по весу? ƒо смешного доходит! Ёто мое личное мнение, захотела и выразила его, я думаю вам бы назойливость тоже не понравилась бы. √ость : ћариЅела : Ћетели с ребЄнком, которому не было ещЄ года. ƒополнительный ремень безопасности, да он нужен дл€ ребЄнка, с этим не поспоришь. ѕри взлЄте все прошло хорошо, но назойлива€ стюардесса ходила и провер€ла пристегнула € ребЄнка или нет, это очень напр€гло. ѕри посадки ребЄнок спал, на что мне стюардесса сказал, что об€зательно нужно будить ребЄнка. я была конечно шокирована этим предложением. Ќа что € ей ответила,что ребЄнок проснЄтс€ ему будет не комфортно,от того что его разбудили и поднимит истерику, на что сделала недовольный вид, € пристЄгнула ребЄнка в положении полулЄжа, на что мне оп€ть та же стюардесса сказала, нужно чтобы ребЄнок сидел. ј разница в чем?! ≈сли ребЄнок спокойно спит, и он пристегнут. » уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. ћожет стоит набирать персонал, который умеет работать с людьми??! Ќе при€тные ощущени€ оставил этот полет из-за таких борт-проводников... Ёто нечто! ѕерсонал авиакомпании беспокоитс€ о безопасности ребенка больше,чем мама! я уже начинаю склон€тьс€ к мысли,что,может и правда не надо с маленькими детьми пускать на борт. ќт бортпроводников на заметку: законы физики на €жемать тоже действуют.

ќтветить
27.04.18 15:50 √ость

√ость : ћариЅела : Ћетели с ребЄнком, которому не было ещЄ года. ƒополнительный ремень безопасности, да он нужен дл€ ребЄнка, с этим не поспоришь. ѕри взлЄте все прошло хорошо, но назойлива€ стюардесса ходила и провер€ла пристегнула € ребЄнка или нет, это очень напр€гло. ѕри посадки ребЄнок спал, на что мне стюардесса сказал, что об€зательно нужно будить ребЄнка. я была конечно шокирована этим предложением. Ќа что € ей ответила,что ребЄнок проснЄтс€ ему будет не комфортно,от того что его разбудили и поднимит истерику, на что сделала недовольный вид, € пристЄгнула ребЄнка в положении полулЄжа, на что мне оп€ть та же стюардесса сказала, нужно чтобы ребЄнок сидел. ј разница в чем?! ≈сли ребЄнок спокойно спит, и он пристегнут. » уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. ћожет стоит набирать персонал, который умеет работать с людьми??! Ќе при€тные ощущени€ оставил этот полет из-за таких борт-проводников... Ёто нечто! ѕерсонал авиакомпании беспокоитс€ о безопасности ребенка больше,чем мама! я уже начинаю склон€тьс€ к мысли,что,может и правда не надо с маленькими детьми пускать на борт. ƒл€ этой мамы главное- показать: "€ же- мать!" ¬се должны разбегатьс€ или пл€сать перед ней польку-бабочку, и еЄ абсолютно не интересует, какие непри€тные впечатлени€ у окружающих вызывает она сама... ќна наивно полагает, что раз она села в самолЄт российской авиакомпании, то она уже в нашей –аше, будь то Ќью-…орк, “окио или ѕариж...

ќтветить
27.04.18 15:41 √ость

јхахаха.... вам то не смешно?! ѕо ходу сами борт-проводники пишут.... о потолок самолета? ” мен€ ребЄнок, что бумажный платок по весу? ƒо смешного доходит! Ёто мое личное мнение, захотела и выразила его, я думаю вам бы назойливость тоже не понравилась бы. √ость : ћариЅела : Ћетели с ребЄнком, которому не было ещЄ года. ƒополнительный ремень безопасности, да он нужен дл€ ребЄнка, с этим не поспоришь. ѕри взлЄте все прошло хорошо, но назойлива€ стюардесса ходила и провер€ла пристегнула € ребЄнка или нет, это очень напр€гло. ѕри посадки ребЄнок спал, на что мне стюардесса сказал, что об€зательно нужно будить ребЄнка. я была конечно шокирована этим предложением. Ќа что € ей ответила,что ребЄнок проснЄтс€ ему будет не комфортно,от того что его разбудили и поднимит истерику, на что сделала недовольный вид, € пристЄгнула ребЄнка в положении полулЄжа, на что мне оп€ть та же стюардесса сказала, нужно чтобы ребЄнок сидел. ј разница в чем?! ≈сли ребЄнок спокойно спит, и он пристегнут. » уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. ћожет стоит набирать персонал, который умеет работать с людьми??! Ќе при€тные ощущени€ оставил этот полет из-за таких борт-проводников... Ёто нечто! ѕерсонал авиакомпании беспокоитс€ о безопасности ребенка больше,чем мама! я уже начинаю склон€тьс€ к мысли,что,может и правда не надо с маленькими детьми пускать на борт.

ќтветить
27.04.18 15:30 √ость

ƒоброго времени суток! Ѕыл очень разочарован. Ѕыл уверен багаж, который так и не нашли к сожалению! » очень не приветливый персонал

ќтветить
27.04.18 14:54 √ость

ћариЅела : Ћетели с ребЄнком, которому не было ещЄ года. ƒополнительный ремень безопасности, да он нужен дл€ ребЄнка, с этим не поспоришь. ѕри взлЄте все прошло хорошо, но назойлива€ стюардесса ходила и провер€ла пристегнула € ребЄнка или нет, это очень напр€гло. ѕри посадки ребЄнок спал, на что мне стюардесса сказал, что об€зательно нужно будить ребЄнка. я была конечно шокирована этим предложением. Ќа что € ей ответила,что ребЄнок проснЄтс€ ему будет не комфортно,от того что его разбудили и поднимит истерику, на что сделала недовольный вид, € пристЄгнула ребЄнка в положении полулЄжа, на что мне оп€ть та же стюардесса сказала, нужно чтобы ребЄнок сидел. ј разница в чем?! ≈сли ребЄнок спокойно спит, и он пристегнут. » уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. ћожет стоит набирать персонал, который умеет работать с людьми??! Ќе при€тные ощущени€ оставил этот полет из-за таких борт-проводников... Ёто нечто! ѕерсонал авиакомпании беспокоитс€ о безопасности ребенка больше,чем мама! я уже начинаю склон€тьс€ к мысли,что,может и правда не надо с маленькими детьми пускать на борт.

ќтветить
27.04.18 11:02 √ость

ќчередна€ безграмотна€ "€жемать" дает советы авиакомпании по подбору персонала! ÷ирк!

ќтветить
27.04.18 8:08 √ость

„то происходит с билетами јэрофлота? ¬ продаже билеты бизнес класса по офигенным ценам! Ѕилет в —имферополь в один конец от 35 тыс€чи, это за 2,5 часа лету! » когда успели продать билеты эконом?

ќтветить
26.04.18 22:30 √ость

’амское отношение, зачем берут таких борт-проводников? ѕерсонал неопр€тный, как попало зав€заны платки, девушки с недовольными лицами. «ачем тогда вообще идти работать с людьми?! ћой самый ужасный полет! ѕервый и последний раз летаю этой компанией! —пасибо за внимание!

ќтветить
26.04.18 19:50 ƒорже Ћикпа

√остю и прочим ботам от јэрофлота: вы по недостатку воображени€ никак не можете пон€ть, что есть вещи, которые сдавать в багаж Ќ≈Ћ№«я. Ќикогда не задумывались, почему у јэрофлота нет наклеек на багаж "хрупкое"? » речь идет не о тюках с челночниками, а о приличных люд€х, которые везут хрупкие вещи. ” люба€ уважающей себ€ авиакомпании - не лоукостер - есть ло€льность к клиентам. Ќо √авнофлот ведь самый самый у нас. ¬ернее единственный.

ќтветить
26.04.18 15:30 √ость

ƒорже Ћикпа, а почему это дл€ кого-то надо делать исключение по провозу ручной клади? есть правила будьте добры соблюдать, все в равных услови€х должны быть, а то потом начинаетс€ Ђа мужику на том-то рейсе разрешили, а мне нетї, наоборот јэрофлот молодцы что отсеивают пассажиров, не желающих соглашатьс€ с правилами, зачем им такие пассажиры? клиентов итак хоть отбавл€й и без вас) а пледы на обратный путь всегда будут использованные, так делают во всех авиакомпани€х, никто не будет грузить двойную партию ради того, чтобы подать вам плед в Ђпластикеї

ќтветить
26.04.18 14:56 ѕассажирка

ѕассажирка : √ость : ѕассажирка : √ость : Ќо мы ведь так до сегрегации дойдем! Ќа эту тему ген.дир. ј‘Ћ уже отвечал,что дети такие же граждане,как и взрослые и запрещать им лететь никак нельз€. ћне вот,например,некоторые взрослые противны,но что делать? ≈сли некоторые противные взрослые устраивают дебош в самолете, их либо высаживают, если дебош началс€ до вылета, либо как-то усмир€ют и по прилету сдают нар€ду полиции с последующей выплатой немалых штрафов. ѕлачущие и орущие на прот€жении всего полета дети доставл€ют не меньше неудобств окружающим, чем дебошир€щие взрослые, но никаких последствий дл€ их родителей, которые должны нести полную ответственность за поведение своих детей, не наступает. ѕару лет назад € прочитала на Tripadvasor отзыв одной дамы, возмущенной тем, что ее и ее двухлетнюю внучку сн€ли с рейса после того, как ребенок устроил истерику в салоне самолета и решительно не желал успокаиватьс€. ¬се это началось до начала рулежки, и  ¬— прин€л решение о высадке пассажиров. –ечь в отзыве шла об авиакомпании Ћюфтганза. я тогда очень порадовалась за пассажиров, которым авиакомпани€ обеспечила возможность комфортного перелета. ≈сли ¬ы летите с детьми, ¬ы должны быть готовы к тому, что ребенок будет плохо себ€ чувствовать, и вследствие этого капризничать. »мейте при себе успокоительные препараты, которые позвол€т ¬ашему ребенку спокойно поспать во врем€ полета, а всем остальным пассажирам насладитьс€ тишиной. ѕредвид€ возражени€, что нельз€ травить детей сильнодействующими препаратами, отвечу. —обственно перелет на самолете, если он сопровождаетс€ плохим самочувствием и нервным стрессом, гораздо вреднее дл€ здоровь€ ребенка, чем прием любого препарата, позвол€ющего пережить полет более или менее спокойно. ѕросто перед совершением полета родител€м необходимо было бы проконсультироватьс€ с педиатром, потратить на это врем€ и деньги, но зачем же? ≈сли можно абсолютно бесплатно притащить ребенка на борт и весь полет делать вид, что ничего не происходит.   сожалению, таков менталитет многих "люб€щих родителей", которым наплевать на всех, а в первую очередь на своих собственных детей.. » сделать с этим, суд€ по всему, ничего нельз€? ¬озможно и у нас бы сн€ли истер€щего,пр€м истер€щего,ребенка,заподозрив у него заболевание,опасное дл€ остальных пассажиров,но вы ведь ведете речь,чтобы вообще с маленькими детьми не пускали в самолет. я согласна,что непри€тно и утомительно лететь р€дом с плачущим ребенком,но не жить же в этом самолете р€дом с ним. » в самолетах либо предлагаютс€ беруши,либо пассажиры сами приобретают их и как-то дл€ себ€ решают эту проблему. «ачем зр€ раздражатьс€? –ечь идет не о том, чтобы не пускать в самолет маленьких детей. –ечь о том, чтобы родители этих детей ответственно подходили к своим об€занност€м по их воспитанию. ≈сли в семье рождаетс€ маленький ребенок, то его родители должны быть готовы к тому, чтобы на несколько лет отказатьс€ от привычного образа жизни и посв€тить себ€ ребенку целиком и полностью. ѕонимание этого предполагает, в частности, отказ от перелетов в дальние жаркие страны, так как и перелеты, и * в этих странах дл€ ребенка отнюдь не полезны. ќтдыхать с ребенком надо недалеко от дома в привычном ему климате. “акже не стоит летать в гости к друзь€м или родственникам, ребенку это совершенно не нужно. ’отите продемонстрировать свое чадо, пусть друзь€ или родственники приезжают к ¬ам. ¬ итоге, перелеты с детьми могут быть сведены к минимуму и осуществл€тьс€ только в случае экстренной необходимости в оказании квалифицированной медицинской помощи, если такова€ не может быть оказана по месту жительства. Ќо в этом случае ребенок предварительно пройдет полный медицинский осмотр и его родител€м будут выданы подробные рекомендации по его подготовке к полету, чтобы по возможности избежать стрессовых ситуаций. ¬от как-то так. ѕочему-то уже второй раз слово "пребывание" замен€етс€ автоматически на "*".

ќтветить
26.04.18 14:54 ѕассажирка

√ость : ѕассажирка : √ость : Ќо мы ведь так до сегрегации дойдем! Ќа эту тему ген.дир. ј‘Ћ уже отвечал,что дети такие же граждане,как и взрослые и запрещать им лететь никак нельз€. ћне вот,например,некоторые взрослые противны,но что делать? ≈сли некоторые противные взрослые устраивают дебош в самолете, их либо высаживают, если дебош началс€ до вылета, либо как-то усмир€ют и по прилету сдают нар€ду полиции с последующей выплатой немалых штрафов. ѕлачущие и орущие на прот€жении всего полета дети доставл€ют не меньше неудобств окружающим, чем дебошир€щие взрослые, но никаких последствий дл€ их родителей, которые должны нести полную ответственность за поведение своих детей, не наступает. ѕару лет назад € прочитала на Tripadvasor отзыв одной дамы, возмущенной тем, что ее и ее двухлетнюю внучку сн€ли с рейса после того, как ребенок устроил истерику в салоне самолета и решительно не желал успокаиватьс€. ¬се это началось до начала рулежки, и  ¬— прин€л решение о высадке пассажиров. –ечь в отзыве шла об авиакомпании Ћюфтганза. я тогда очень порадовалась за пассажиров, которым авиакомпани€ обеспечила возможность комфортного перелета. ≈сли ¬ы летите с детьми, ¬ы должны быть готовы к тому, что ребенок будет плохо себ€ чувствовать, и вследствие этого капризничать. »мейте при себе успокоительные препараты, которые позвол€т ¬ашему ребенку спокойно поспать во врем€ полета, а всем остальным пассажирам насладитьс€ тишиной. ѕредвид€ возражени€, что нельз€ травить детей сильнодействующими препаратами, отвечу. —обственно перелет на самолете, если он сопровождаетс€ плохим самочувствием и нервным стрессом, гораздо вреднее дл€ здоровь€ ребенка, чем прием любого препарата, позвол€ющего пережить полет более или менее спокойно. ѕросто перед совершением полета родител€м необходимо было бы проконсультироватьс€ с педиатром, потратить на это врем€ и деньги, но зачем же? ≈сли можно абсолютно бесплатно притащить ребенка на борт и весь полет делать вид, что ничего не происходит.   сожалению, таков менталитет многих "люб€щих родителей", которым наплевать на всех, а в первую очередь на своих собственных детей.. » сделать с этим, суд€ по всему, ничего нельз€? ¬озможно и у нас бы сн€ли истер€щего,пр€м истер€щего,ребенка,заподозрив у него заболевание,опасное дл€ остальных пассажиров,но вы ведь ведете речь,чтобы вообще с маленькими детьми не пускали в самолет. я согласна,что непри€тно и утомительно лететь р€дом с плачущим ребенком,но не жить же в этом самолете р€дом с ним. » в самолетах либо предлагаютс€ беруши,либо пассажиры сами приобретают их и как-то дл€ себ€ решают эту проблему. «ачем зр€ раздражатьс€? –ечь идет не о том, чтобы не пускать в самолет маленьких детей. –ечь о том, чтобы родители этих детей ответственно подходили к своим об€занност€м по их воспитанию. ≈сли в семье рождаетс€ маленький ребенок, то его родители должны быть готовы к тому, чтобы на несколько лет отказатьс€ от привычного образа жизни и посв€тить себ€ ребенку целиком и полностью. ѕонимание этого предполагает, в частности, отказ от перелетов в дальние жаркие страны, так как и перелеты, и * в этих странах дл€ ребенка отнюдь не полезны. ќтдыхать с ребенком надо недалеко от дома в привычном ему климате. “акже не стоит летать в гости к друзь€м или родственникам, ребенку это совершенно не нужно. ’отите продемонстрировать свое чадо, пусть друзь€ или родственники приезжают к ¬ам. ¬ итоге, перелеты с детьми могут быть сведены к минимуму и осуществл€тьс€ только в случае экстренной необходимости в оказании квалифицированной медицинской помощи, если такова€ не может быть оказана по месту жительства. Ќо в этом случае ребенок предварительно пройдет полный медицинский осмотр и его родител€м будут выданы подробные рекомендации по его подготовке к полету, чтобы по возможности избежать стрессовых ситуаций. ¬от как-то так.

ќтветить
26.04.18 13:54 √ость

ѕассажирка : √ость : Ќо мы ведь так до сегрегации дойдем! Ќа эту тему ген.дир. ј‘Ћ уже отвечал,что дети такие же граждане,как и взрослые и запрещать им лететь никак нельз€. ћне вот,например,некоторые взрослые противны,но что делать? ≈сли некоторые противные взрослые устраивают дебош в самолете, их либо высаживают, если дебош началс€ до вылета, либо как-то усмир€ют и по прилету сдают нар€ду полиции с последующей выплатой немалых штрафов. ѕлачущие и орущие на прот€жении всего полета дети доставл€ют не меньше неудобств окружающим, чем дебошир€щие взрослые, но никаких последствий дл€ их родителей, которые должны нести полную ответственность за поведение своих детей, не наступает. ѕару лет назад € прочитала на Tripadvasor отзыв одной дамы, возмущенной тем, что ее и ее двухлетнюю внучку сн€ли с рейса после того, как ребенок устроил истерику в салоне самолета и решительно не желал успокаиватьс€. ¬се это началось до начала рулежки, и  ¬— прин€л решение о высадке пассажиров. –ечь в отзыве шла об авиакомпании Ћюфтганза. я тогда очень порадовалась за пассажиров, которым авиакомпани€ обеспечила возможность комфортного перелета. ≈сли ¬ы летите с детьми, ¬ы должны быть готовы к тому, что ребенок будет плохо себ€ чувствовать, и вследствие этого капризничать. »мейте при себе успокоительные препараты, которые позвол€т ¬ашему ребенку спокойно поспать во врем€ полета, а всем остальным пассажирам насладитьс€ тишиной. ѕредвид€ возражени€, что нельз€ травить детей сильнодействующими препаратами, отвечу. —обственно перелет на самолете, если он сопровождаетс€ плохим самочувствием и нервным стрессом, гораздо вреднее дл€ здоровь€ ребенка, чем прием любого препарата, позвол€ющего пережить полет более или менее спокойно. ѕросто перед совершением полета родител€м необходимо было бы проконсультироватьс€ с педиатром, потратить на это врем€ и деньги, но зачем же? ≈сли можно абсолютно бесплатно притащить ребенка на борт и весь полет делать вид, что ничего не происходит.   сожалению, таков менталитет многих "люб€щих родителей", которым наплевать на всех, а в первую очередь на своих собственных детей.. » сделать с этим, суд€ по всему, ничего нельз€? ¬озможно и у нас бы сн€ли истер€щего,пр€м истер€щего,ребенка,заподозрив у него заболевание,опасное дл€ остальных пассажиров,но вы ведь ведете речь,чтобы вообще с маленькими детьми не пускали в самолет. я согласна,что непри€тно и утомительно лететь р€дом с плачущим ребенком,но не жить же в этом самолете р€дом с ним. » в самолетах либо предлагаютс€ беруши,либо пассажиры сами приобретают их и как-то дл€ себ€ решают эту проблему. «ачем зр€ раздражатьс€?

ќтветить
26.04.18 11:26 ѕассажирка

√ость : Ќо мы ведь так до сегрегации дойдем! Ќа эту тему ген.дир. ј‘Ћ уже отвечал,что дети такие же граждане,как и взрослые и запрещать им лететь никак нельз€. ћне вот,например,некоторые взрослые противны,но что делать? ≈сли некоторые противные взрослые устраивают дебош в самолете, их либо высаживают, если дебош началс€ до вылета, либо как-то усмир€ют и по прилету сдают нар€ду полиции с последующей выплатой немалых штрафов. ѕлачущие и орущие на прот€жении всего полета дети доставл€ют не меньше неудобств окружающим, чем дебошир€щие взрослые, но никаких последствий дл€ их родителей, которые должны нести полную ответственность за поведение своих детей, не наступает. ѕару лет назад € прочитала на Tripadvasor отзыв одной дамы, возмущенной тем, что ее и ее двухлетнюю внучку сн€ли с рейса после того, как ребенок устроил истерику в салоне самолета и решительно не желал успокаиватьс€. ¬се это началось до начала рулежки, и  ¬— прин€л решение о высадке пассажиров. –ечь в отзыве шла об авиакомпании Ћюфтганза. я тогда очень порадовалась за пассажиров, которым авиакомпани€ обеспечила возможность комфортного перелета. ≈сли ¬ы летите с детьми, ¬ы должны быть готовы к тому, что ребенок будет плохо себ€ чувствовать, и вследствие этого капризничать. »мейте при себе успокоительные препараты, которые позвол€т ¬ашему ребенку спокойно поспать во врем€ полета, а всем остальным пассажирам насладитьс€ тишиной. ѕредвид€ возражени€, что нельз€ травить детей сильнодействующими препаратами, отвечу. —обственно перелет на самолете, если он сопровождаетс€ плохим самочувствием и нервным стрессом, гораздо вреднее дл€ здоровь€ ребенка, чем прием любого препарата, позвол€ющего пережить полет более или менее спокойно. ѕросто перед совершением полета родител€м необходимо было бы проконсультироватьс€ с педиатром, потратить на это врем€ и деньги, но зачем же? ≈сли можно абсолютно бесплатно притащить ребенка на борт и весь полет делать вид, что ничего не происходит.   сожалению, таков менталитет многих "люб€щих родителей", которым наплевать на всех, а в первую очередь на своих собственных детей.. » сделать с этим, суд€ по всему, ничего нельз€?

ќтветить
26.04.18 4:56 √ость

Ќо мы ведь так до сегрегации дойдем! Ќа эту тему ген.дир. ј‘Ћ уже отвечал,что дети такие же граждане,как и взрослые и запрещать им лететь никак нельз€. ћне вот,например,некоторые взрослые противны,но что делать?

ќтветить
26.04.18 3:50 √ость

јэрофлот - компани€ в целом г... ! Ќо так что бы добиратьс€ пр€мым рейсом до ћосквы из Ќью …орка и обратно вариантов других нет. “рансаэро нет, ƒельта не летает....   пилотам и к их профессионализму претензий нет, к техническому состо€нию воздушного судна тоже, а вот кабинный экипаж это уже другое, создаЄтс€ такое впечатление, что за мои бабки мне одолжение оказывают!

ќтветить
25.04.18 22:33 √ость

Ёх, целиком и полностью "за", но ведь побегут в суды и засып€т жалобами за дискриминацию. »м же важнее свою татуировку на загорелой попе в инсте показать, типа смотрите, девочки, как € отдохнула со своими крошками на Ѕали, было крууууутооооо. јэрофлот, правда, отстой, больше с ним не полечу. ѕупсик обкакалс€ бабочками на взлЄте, а командир даже не вышел с влажной салфеткой и не помог подгузник помен€ть. ј принцесса так была рада провести в дороге 10 часов, что тут же сочинила арию (вот талантище, надо срочно в Ѕольшой отдавать) и распевала еЄ во всех тональност€х весь перелЄт, но быдло стюардессы даже не предложили будущей звезде и еЄ мамочке пересесть в бизнес, ваще отстойна€ компани€, совок как был, так и осталс€. Ѕлин, наве€ло... ћимопроходил : ѕѕ — ѕассажирки и добавлю от себ€ "гостю" ниже: смешали людей и коней, зачем-то приплели ещЄ и стариков. Ћишь бы л€пнуть? –ечь идЄт о том, что нерадивые родители став€т над своими грудными детьми лютые эксперименты, заставл€€ переживать многочасовые перелЄты на дургие континенты в духоте и шуме среди толпы незнакомых людей. Ёто разве не попадет под жестокое обращение? Ќет? ¬ы тащите ребЄнка на себе через все очереди в аэропорту, в сам аэропорт, вам надо то что-то положить на ленту, то что-то с себ€ сн€ть, то что-то вытащить из сумочки. ¬сЄ это врем€ ребЄнок треплетс€ у вас на руках словно кукла. ¬ремени на паузу нет, надо скорее бежать к гейту! ѕон€тное дело, что к моменту посадки на борт ребЄнок уже, м€гко говор€, утомилс€. «атем ребЄнок весь полЄт лежит/сидит, скукожившись, на руках своего родител€ (а как же Ч мы отдельного места ему не купим, нам же положено бесплатно!). ќн хочет есть, пить, в туалет и под оде€лко, но ввиду отсутстви€ вербальных способностей, он попросту орЄт, и в этом его вины нет. ¬ина и ответственность за состо€ние и здоровье этого ребЄнка лежит всецело на его родител€х, которые всЄ это допустили. » вот незадача: у тех людей, которые не хот€т участвовать в этом балагане, нет ни диного шанса себ€ от него огородить, ведь мамаши не только рассаживаютс€ по салону в каком-то хаотическом пор€дке, но и тащатс€ в бизнес-класс, очевидно, полага€, что это как-то улучшит самочувствие их ребЄнка (на самом деле, нет). ѕочему-то €вл€тьс€ на борт в неадеквате, орать и мешать другим пассажирам нельз€ Ч снимут с рейса. Ќо ¬Ќ≈«јѕЌќ можно, если ты Ч неумна€ опекунша-мамаша в лице своего ребЄнка. Ќадоело это преклонение перед детьми. ƒо отелей "без детей" уже давно додумались, и они пользуютс€ успехом. “ак почему нельз€ сделать так же, јэрофлот? јвиакомпании?  то-нибудь? ѕусть рейсы "без детей" и будут стоить дороже (нет смысла "штрафовать" дороговизной мамаш, оин всЄ равно будут летать), и вы удивитесь, сколько людей выкажет готовность отсыпать денег за возможность слетать, скажем, дес€тичасовым рейсом в ƒоминикану, гарантированно без посто€нного ора над ухом. ћне хватило недавнего трЄхчасового перелЄта, во врем€ которого ребЄнок, ютившийс€ на руках мамаши аккурат позади мен€, беспрестанно орал все три часа, начина€ с момента запуска двигателей и до момента высадки из самолЄта.  ороче, если тут прислушиваютс€ к отзывам, то вот мой голос в пользу "тихих" рейсов. —пасибо за внимание.

ќтветить
25.04.18 13:01 ѕассажирка

”важаемый "√ость"! я не имела удовольстви€ лететь с ¬ами одним рейсом, так как в принципе не летаю на азиатские курорты, чего и всем желаю. “акже € не €вл€юсь одной из упом€нутых ¬ами "€жематерей", так как мои дети уже выросли. ћо€ дочь впервые полетела на самолете в дес€ть лет в √ерманию на Ѕоденское озеро, где климат сопоставим с климатом в  рыму. ј до этого мы ездили исключительно поездом в тот же  рым, или электричкой в ѕодмосковье, так как € глубоко убеждена в том, что жаркие страны не полезны никому, ни взрослым, ни, тем более, дет€м. ≈сли ¬ы вообще читали мой отзыв, то несложно было пон€ть, что € категорически против полетов с маленькими детьми куда бы то ни было, так как с одной стороны эти перелеты крайне вредны дл€ их здоровь€, а с другой стороны, наличие в самолете плачущих детей создает крайне дискомфортные услови€ дл€ всех остальных пассажиров, которые имеют полное право провести несколько часов в самолете в тишине и спокойствии, но их права беспардонно нарушаютс€. “ак что в следующий раз, прежде чем отвечать на чей-то отзыв, вникните в его смысл. ѕредполагаю, что ¬ы все еще не пришли в себ€ после "невыносимого перелета". »скренне сочувствую.

ќтветить
25.04.18 11:28 √ость

"ах,мес€чный отдых насмарку"! √де же ты так упахалась,мила€? ¬ офисе,целый день распива€ чай с кофе? »ли ща прилавком ашана? Ќе в шахте поди? »,можно подумать,что если ты така€ "умна€" , то тебе не грозит рак кожи? »ли только ночной отдых ваше предпочтение? “огда жто другие болезни- алкоголизм от —анг —ома, бппп от вс€ких таких же умных туристов!

ќтветить
25.04.18 10:58 √ость

”важаема€ Ђѕассажиркаї! я так понимаю, что ¬ы летели тем же рейсом, что и €. » скорее всего, ¬ы и есть одна из Ђ€ж матьФ благодар€ которым перелеты станов€тс€ все более не выносимыми. ћес€чный отдых, за 9 часов полЄта с ¬ашими отпрысками-перечЄркиваетс€. ѕростите конечно, но на этом рейсе летели дети в районе 3-5 лет и которым за бесконечное нытьЄ, можно было объ€снить, что он не один в салоне, а если не понимает, то и ремень никто не отмен€л. Ќо, так сказать родители, делают вид, что ничего не происходит. » отсюда ответы получаем на все вопросы, что дет€м, просто не с кого просто брать пример, как и где себ€ вести. » последнее. “€ните в жаркие страны своих детей- т€ните дальше. ѕрививайте своим дет€м рак кожи от полн€щего солнца и прочие заболевани€. ћожет потом задумаетесь.

ќтветить
24.04.18 17:09 ћимопроходил

ѕѕ — ѕассажирки и добавлю от себ€ "гостю" ниже: смешали людей и коней, зачем-то приплели ещЄ и стариков. Ћишь бы л€пнуть? –ечь идЄт о том, что нерадивые родители став€т над своими грудными детьми лютые эксперименты, заставл€€ переживать многочасовые перелЄты на дургие континенты в духоте и шуме среди толпы незнакомых людей. Ёто разве не попадет под жестокое обращение? Ќет? ¬ы тащите ребЄнка на себе через все очереди в аэропорту, в сам аэропорт, вам надо то что-то положить на ленту, то что-то с себ€ сн€ть, то что-то вытащить из сумочки. ¬сЄ это врем€ ребЄнок треплетс€ у вас на руках словно кукла. ¬ремени на паузу нет, надо скорее бежать к гейту! ѕон€тное дело, что к моменту посадки на борт ребЄнок уже, м€гко говор€, утомилс€. «атем ребЄнок весь полЄт лежит/сидит, скукожившись, на руках своего родител€ (а как же Ч мы отдельного места ему не купим, нам же положено бесплатно!). ќн хочет есть, пить, в туалет и под оде€лко, но ввиду отсутстви€ вербальных способностей, он попросту орЄт, и в этом его вины нет. ¬ина и ответственность за состо€ние и здоровье этого ребЄнка лежит всецело на его родител€х, которые всЄ это допустили. » вот незадача: у тех людей, которые не хот€т участвовать в этом балагане, нет ни диного шанса себ€ от него огородить, ведь мамаши не только рассаживаютс€ по салону в каком-то хаотическом пор€дке, но и тащатс€ в бизнес-класс, очевидно, полага€, что это как-то улучшит самочувствие их ребЄнка (на самом деле, нет). ѕочему-то €вл€тьс€ на борт в неадеквате, орать и мешать другим пассажирам нельз€ Ч снимут с рейса. Ќо ¬Ќ≈«јѕЌќ можно, если ты Ч неумна€ опекунша-мамаша в лице своего ребЄнка. Ќадоело это преклонение перед детьми. ƒо отелей "без детей" уже давно додумались, и они пользуютс€ успехом. “ак почему нельз€ сделать так же, јэрофлот? јвиакомпании?  то-нибудь? ѕусть рейсы "без детей" и будут стоить дороже (нет смысла "штрафовать" дороговизной мамаш, оин всЄ равно будут летать), и вы удивитесь, сколько людей выкажет готовность отсыпать денег за возможность слетать, скажем, дес€тичасовым рейсом в ƒоминикану, гарантированно без посто€нного ора над ухом. ћне хватило недавнего трЄхчасового перелЄта, во врем€ которого ребЄнок, ютившийс€ на руках мамаши аккурат позади мен€, беспрестанно орал все три часа, начина€ с момента запуска двигателей и до момента высадки из самолЄта.  ороче, если тут прислушиваютс€ к отзывам, то вот мой голос в пользу "тихих" рейсов. —пасибо за внимание.

ќтветить
24.04.18 9:45 ѕассажирка

ѕоследнему "гостю". ¬ам бы, мадам или месье, с ¬ашим слогом и лексикой, не в защиту детей выступать, а обслуживать клиентов в дешевом борделе. „то касаетс€ полетов с маленькими детьми. ¬ первую очередь возникают большие сомнени€ в умственных способност€х их родителей, которые осознанно, а скорее в силу отсутстви€ элементарных познаний в медицине и ради желани€ развлечьс€ на курортах, подвергают своих детей неоправданному риску. ѕерелеты в самолете в принципе небезопасны даже дл€ здоровых взрослых людей, а уж дл€ детей, чей организм только формируетс€, перепады давлени€ при наборе и снижении высоты, а также многочасовое * в салоне самолета с сухим кондиционированным воздухом, м€гко говор€, не полезно. Ќесчастные дети плачут не из вредности, а потому что им реально очень плохо, а по-другому выразить жалобы на свое самочувствие они просто не могут. ѕомимо стресса при перелете, дети получают не меньший стресс при резкой смене климата, попада€ из средней полосы куда-нибудь на средиземноморские, или, что еще хуже, азиатские курорты.на несколько дней, а затем снова возвраща€сь домой. „то касаетс€ азиатских курортов. я сильно сомневаюсь в том, что "люб€щие родители" делают себе и своим дет€м все необходимые прививки, во избежание т€желейших заболеваний, которые подстерегают неподготовленных европейцев на азиатских побережь€х. ѕодвод€ итог, хочетс€ пожелать государству в целом и авиакомпани€м, как структурам, функционирующим по государственным законам, дл€ поддержани€ здоровь€ будущих поколений и дл€ создани€ здорового микроклимата и максимального комфорта пассажиров в салонах самолетов, отменить бесплатные перелеты дл€ детей до двух лет, а наоборот, сделать эти перелеты максимально дорогими, чтобы хот€ бы таким образом отвадить незадачливых родителей от необоснованных решений не в пользу своих детей.

ќтветить
24.04.18 9:38 √ость

“ебе сказали,купи личный самолет и хоть облетайс€ без детей,стариков и т.д. Ќет денег? “огда €зык в жопу засунь и не выебы...вайс€! Ќашлись тут принцессы с голой жопой,но с понтами выше головы! ƒети им помешали! ¬се, пл€,никак не выспитесь! Ќа работе сп€т,в метро сп€т! “ипа ты не срешь,а если срешь,то только золотом? »ли от теб€,думаешь,селедкой не вон€ет? » какие сопли ты пускаешь,когда нажрешс€! ѕаскудный народец все-таки в –оссии!

ќтветить
24.04.18 9:30 √ость

ѕравильно написали про орущих детей -«јƒќЋЅјЋ»!!!! и их недалекие мамашки и их выводки. ¬ырастут дети-да хоть облетайтесь!!! ј по-поводу кто что может: и дети Ќќ–ћјЋ№Ќџ≈ имеютс€ и мозги. «апомните, мамашки, считающие своих орущих и мешающих другим пассажирам совершать столь далекие перелеты детей "„удом света"- это “ќЋ№ ќ ваше "„удо света", а дл€ всех остальных- серливое,орущее и соплепускающее создание. » только лишь!

ќтветить
23.04.18 21:53 √ость

ј €, пожалуй, дождусь сент€брьского опуса ƒорже Ћикпа, но при условии, что перелЄт из  атманду будет с тем же тубусом с картинами и об€зательно через ƒели с упЄртыми индусами. √ость : ƒорже Ћикпа : Ќу что, реб€тки, расскажу ка € вам правду про полет на помойке под названием "јэрофлот". ѕерелет долгий, из  атманду в ѕетербург с пересадкой в ƒели и ћоскве. Ѕагаж был зарегистрирован до ƒели еще в  атманду. ѕройдена электронна€ регистраци€. ѕосадка в  атманду прошла без приключений, ну а дальше началс€ форменный квест. 1) “ранзитна€ зона в ƒели.  рохотный мерзкий обезь€нник, без еды, воды, прочих необходимых услуг. ѕочему-то с распечатанным посадочным талоном в зону посадки не выпускают. “ребуют, чтобы € дождалс€ представител€ јэрофлота. ѕредставитель приходит спуст€ часа три или четыре с момента моего прибыти€ в ƒели. —пасибо тебе, јэрофлот, за заботу о своих клиентах. ѕолучаю у представител€ посадочный талон, и интересуюсь судьбой багажа: представитель кл€нетс€ мамой, что багаж благополучно перегрузили. 2) ” гейта сотрудники јэрофлота тр€сут прилично одетого индуса, у которого чемодан ручной клади на сантиметр не входит в калибратор. »ндуст отказываетс€ сдавать чемодан в багаж. »ндуса не пускают на рейс. »ндуса снимают с рейса. „тобы сн€ть индуса с рейса, нужно найти и сн€ть с борта его багаж. Ќа это уходит около часа. “ак вылет из ƒели задерживают на час из-за того, что чемодан индуса на какой-то сантиметр был больше норм провоза ручной клади. 3) ѕледы в салоне оказались не упакованными в пластик. я поинтересовалс€ у проводницы, почему так, и услышал в ответ, что стиранные пледы загружают только в ћоскве, а обратно они лет€т уже бывшие в употреблении.  онечно, пользоватьс€ этой гадостью € не стал, так как подхватить можно какую угодно заразу. 4) ѕо прибытии в ћоскву (с опозданием) багаж мой не прилетел. ”шло какое-то врем€ на оформление за€влени€ на розыск. ≈стественно, на свой рейс в ѕетербург € не успел. 5) Ѕилет мне, конечно, помен€ли, но вот незадача: на стойке регистрации в Ўереметево отказались выдать посадочный талон. ћотивировали тем, что у мен€ в руках тубус с картинами, диаметр которого 10 см и длина 70 см. ¬ калибратор тубус, естественно, не лезет. “от факт, что € лечу без багажа (причем, по их вине) сотрудников јэрофлота ни мало не смутил. ѕришел жирненький старший по смене ћихаил, который сказал своЄ веское "Ќет!" ѕри этом данный старший по смене ћихаил отказалс€ выдать мне письменный отказ в перевозке. —давать тубус в багаж € отказалс€ по пон€тным причинам. ѕо прилету от него осталось бы только то, из чего сделан ћихаил - гавно. ”ехал в ѕетербург... на поезде. 6) Ќа следующий день в Ўереметево прилетел найденный багаж. ѕриехал € забирать багаж, и вижу, что одна из застежек молнии болтаетс€ - то есть, не застегнута в замке. ј на €зычке замка следы механических повреждений - от отвертки. ”казал на это сотруднице, занимающейс€ выдачей багажа, на что та ответила, что это не еЄ дело. —казал, что € настаиваю на том, чтобы отметить этот момент в рапорте, который € должен подписать. —отрудница пошла в отказ: "Ќе положено". ’орошо, говорю, тогда давайте сфотографируем сломаный замок вместе с этим рапортом. ќп€ть отказ: "Ёто секретный документ дл€ внутреннего пользовани€, и его нельз€ фотографировать". ¬ итоге, пока тетка спорила с другим клиентом, € вписал в нужную графу: "«амок имеет следы вскрыти€". ј теперь, внимание, вопрос к тебе, јэрофлот: ты всерьез думаешь, что € буду и дальше ло€лен к тебе? —кажи ка, сколько € перелетов в год совершал с тобой?  акой у мен€ статус в твоей программе јэрофлот-бонус? Ќу так вот, это больше не повторитс€. ¬ ∆еневу в июле € полечу со Swiss, в ¬ильнюс - с FinnAir, а в  атманду в сент€бре - с Turkish Airlines. Ќу а что же ты, јэрофлот? ј ты аэрофлот иди-ка натрибу. ј все-все рейсы ј‘Ћ выполн€л? ј будучи элитным участником программы вы так и не усвоили правила провоза багажа? » последнее,вы вот это все здесь написали,чтобы јэрофлот прочитал?

ќтветить
23.04.18 21:34 √ость

ƒорже Ћикпа : Ќу что, реб€тки, расскажу ка € вам правду про полет на помойке под названием "јэрофлот". ѕерелет долгий, из  атманду в ѕетербург с пересадкой в ƒели и ћоскве. Ѕагаж был зарегистрирован до ƒели еще в  атманду. ѕройдена электронна€ регистраци€. ѕосадка в  атманду прошла без приключений, ну а дальше началс€ форменный квест. 1) “ранзитна€ зона в ƒели.  рохотный мерзкий обезь€нник, без еды, воды, прочих необходимых услуг. ѕочему-то с распечатанным посадочным талоном в зону посадки не выпускают. “ребуют, чтобы € дождалс€ представител€ јэрофлота. ѕредставитель приходит спуст€ часа три или четыре с момента моего прибыти€ в ƒели. —пасибо тебе, јэрофлот, за заботу о своих клиентах. ѕолучаю у представител€ посадочный талон, и интересуюсь судьбой багажа: представитель кл€нетс€ мамой, что багаж благополучно перегрузили. 2) ” гейта сотрудники јэрофлота тр€сут прилично одетого индуса, у которого чемодан ручной клади на сантиметр не входит в калибратор. »ндуст отказываетс€ сдавать чемодан в багаж. »ндуса не пускают на рейс. »ндуса снимают с рейса. „тобы сн€ть индуса с рейса, нужно найти и сн€ть с борта его багаж. Ќа это уходит около часа. “ак вылет из ƒели задерживают на час из-за того, что чемодан индуса на какой-то сантиметр был больше норм провоза ручной клади. 3) ѕледы в салоне оказались не упакованными в пластик. я поинтересовалс€ у проводницы, почему так, и услышал в ответ, что стиранные пледы загружают только в ћоскве, а обратно они лет€т уже бывшие в употреблении.  онечно, пользоватьс€ этой гадостью € не стал, так как подхватить можно какую угодно заразу. 4) ѕо прибытии в ћоскву (с опозданием) багаж мой не прилетел. ”шло какое-то врем€ на оформление за€влени€ на розыск. ≈стественно, на свой рейс в ѕетербург € не успел. 5) Ѕилет мне, конечно, помен€ли, но вот незадача: на стойке регистрации в Ўереметево отказались выдать посадочный талон. ћотивировали тем, что у мен€ в руках тубус с картинами, диаметр которого 10 см и длина 70 см. ¬ калибратор тубус, естественно, не лезет. “от факт, что € лечу без багажа (причем, по их вине) сотрудников јэрофлота ни мало не смутил. ѕришел жирненький старший по смене ћихаил, который сказал своЄ веское "Ќет!" ѕри этом данный старший по смене ћихаил отказалс€ выдать мне письменный отказ в перевозке. —давать тубус в багаж € отказалс€ по пон€тным причинам. ѕо прилету от него осталось бы только то, из чего сделан ћихаил - гавно. ”ехал в ѕетербург... на поезде. 6) Ќа следующий день в Ўереметево прилетел найденный багаж. ѕриехал € забирать багаж, и вижу, что одна из застежек молнии болтаетс€ - то есть, не застегнута в замке. ј на €зычке замка следы механических повреждений - от отвертки. ”казал на это сотруднице, занимающейс€ выдачей багажа, на что та ответила, что это не еЄ дело. —казал, что € настаиваю на том, чтобы отметить этот момент в рапорте, который € должен подписать. —отрудница пошла в отказ: "Ќе положено". ’орошо, говорю, тогда давайте сфотографируем сломаный замок вместе с этим рапортом. ќп€ть отказ: "Ёто секретный документ дл€ внутреннего пользовани€, и его нельз€ фотографировать". ¬ итоге, пока тетка спорила с другим клиентом, € вписал в нужную графу: "«амок имеет следы вскрыти€". ј теперь, внимание, вопрос к тебе, јэрофлот: ты всерьез думаешь, что € буду и дальше ло€лен к тебе? —кажи ка, сколько € перелетов в год совершал с тобой?  акой у мен€ статус в твоей программе јэрофлот-бонус? Ќу так вот, это больше не повторитс€. ¬ ∆еневу в июле € полечу со Swiss, в ¬ильнюс - с FinnAir, а в  атманду в сент€бре - с Turkish Airlines. Ќу а что же ты, јэрофлот? ј ты аэрофлот иди-ка натрибу. ј все-все рейсы ј‘Ћ выполн€л? ј будучи элитным участником программы вы так и не усвоили правила провоза багажа? » последнее,вы вот это все здесь написали,чтобы јэрофлот прочитал?

ќтветить
23.04.18 20:55 √ость

Ѕудьте добры, подскажите, как прошЄл перелЄт? јналогична€ проблема, допущена ошибка в имени, звучание не мен€етс€. –ейс  араганда-ћосква. ¬ аэрофлоте все дружно утверждают, что данные должны полностью совпадать. —тоит беспокоитьс€? √ость : ѕроблем не будет, не переживайте. ƒа и за 24 часа просто зарегистрируйтесь онлайн на свой рейс, чтобы потом просто сдать багаж на стойках drop off √ость : «дравствуйте.“акой вопрос,при покупке билета на внутренний рейс компании "јэрофлот"неправильно указали им€(вместо Yevhen написали Evgenii).ѕодскажите могут ли возникнуть проблемы при регистрации и посадке на рейс.Ќомер паспорта и фамили€ при этом указанны верно. √ость : ѕроблем не будет, не переживайте. ƒа и за 24 часа просто зарегистрируйтесь онлайн на свой рейс, чтобы потом просто сдать багаж на стойках drop off √ость : «дравствуйте.“акой вопрос,при покупке билета на внутренний рейс компании "јэрофлот"неправильно указали им€(вместо Yevhen написали Evgenii).ѕодскажите могут ли возникнуть проблемы при регистрации и посадке на рейс.Ќомер паспорта и фамили€ при этом указанны верно.

ќтветить
23.04.18 15:51 ѕассажирка

√алине. Ѕортпроводнице ћаргарите, конечно, большое спасибо за то, что пыталась привести ¬ас в чувство. Ќо у мен€ вопрос к ¬ам, как к врачу-реаниматологу с многолетним стажем и дочери летчика.  ак могли ¬ы в таком неадекватном состо€нии сесть в самолет? ¬ течение недели ¬ы переболели (а суд€ по ¬ашему состо€нию продолжали болеть) вирусным заболеванием, возможно ¬ы представл€ли угрозу лет€щим р€дом с ¬ами пассажирам. Ћюди могли заболеть. “акже вопрос к тем, кто провер€л ¬ас на наркотики. ѕо хорошему, они должны были сн€ть ¬ас с рейса и провести полное медицинское освидетельствование. ј если бы ¬ы, уж извините за пр€моту, не пережили этот полет?  акой был бы стресс дл€ пассажиров и "разбор полетов" дл€ авиакомпании? Ќеужели нельз€ было переждать несколько дней по полного выздоровлени€? «ачем было подвергать риску себ€ и окружающих ¬ас людей?  онечно, хочетс€ пожелать ¬ам здоровь€, и еще ответственного отношени€ к своим поступкам . ’от€ как-то даже неудобно давать подобные советы вполне взрослой женщине, женщине-врачу, что само собой подразумевает ответственность и готовность оказать помощь люд€м, а не создание проблем там, где их вполне можно было избежать.

ќтветить
23.04.18 12:09 √ость

ќбращатьс€ в ту авиакомпанию, который вы и летели в —таврополь. “ать€на : ƒобрый день! 20-04-2018 рейс ћосква-—таврополь багаж не был оставлен в ћоскве. —егодн€ 22-04-2018 до сих пор не доставлен. „то делать?

ќтветить
22.04.18 17:02 SU535

22.04.18 10:07 “ать€на: этот сайт не выполн€л рейс ћосква-—таврополь.

ќтветить
22.04.18 10:07 “ать€на

ƒобрый день! 20-04-2018 рейс ћосква-—таврополь багаж не был оставлен в ћоскве. —егодн€ 22-04-2018 до сих пор не доставлен. „то делать?

ќтветить
22.04.18 4:20 √ость

«адержка рейса на 3 часа по вине авиакомпании. Ѕолее 100 человек загнали в узкий коридор, 1 специалист, врем€ ожидани€ - более 3 часов. –ейс транзитный, сотрудникам авиакомпании все равно, да и решить проблему в 4.00 утра просто не с кем. «вонок на гор€чую линию - 30 мин переоформлени€, обещали перезвонить. ѕерезвони ли через 1 час 10 минут. »тог - 1 час 40 минут беспредела и хамства в узком душном коридоре. ¬се планы нарушены, хоть бы кто-то извинилс€. 95 лет хамства и барашка - суть јэрофлота

ќтветить
22.04.18 4:08 ‘анис

«дравствуйте! ѕодскажи пожалуйста, купил онлайн билет, потом заметил, что в фамилии пропустил одну букву, можно ли так лететь?  омпани€ аэрофлот

ќтветить
20.04.18 18:35 “оже врач

–егистраци€ закрываетс€ за 40 минут, вы у стойки за 38. –анее у вас было 23 часа 20 минут на регистрацию онлайн. ѕри не€вке к указанному времени пассажиру выставл€етс€ статус No Show, и договор об авиаперевозке считаетс€ расторгнутым по его инициативе. ƒеньги при таком статусе возврату не подлежат... “ак почему у вас компани€-то плоха€? » уж извините, коллега, но вас разве ‘ќћ— ещЄ не на тренировал считать минуты?

ќтветить
20.04.18 18:32 √ость

¬озьмите билеты на другую компанию, летающую из Ўереметьево. √ость : ¬ продолжении темы билетов эконом класса уточн€ю, что билеты нужны на первую половину июн€, т е € заблаговременно пытаюсь купить. Ќе знаете есть ли надежда что билеты эконом еще будут в продаже?

ќтветить
20.04.18 18:31 √ость

—убсидированные билеты (весь салон - по одной минимальной стоимости) на рейсы в/из —имферополь по большей части проданы. Ќапример, сам делал человеку в марте на июль чуть ли не последнее место. “ак что почаще заходите и провер€йте (иногда "выскакивает" по несколько мест на рейс), иди возьмите на другую компанию, летающую из Ўереметьево. √ость :  уда делись билеты эконом класса? Ќужны билеты ћосква-—имферополь и обратно из Ўереметьево. ѕочти мес€ц по 2 раза в день захожу на сайт аэрофлота чтобы купить билеты, а в продаже только бизнес класс. ≈сть, правда, вылет и прилет во ¬нуково, но мне нужно Ўереметьево,т. к дочка с малышом прилетают из  анады в Ўереметьево. –ейсов много, а билеты только бизнес класса.

ќтветить
20.04.18 16:36 √ость

¬ продолжении темы билетов эконом класса уточн€ю, что билеты нужны на первую половину июн€, т е € заблаговременно пытаюсь купить. Ќе знаете есть ли надежда что билеты эконом еще будут в продаже?

ќтветить
20.04.18 16:32 √ость

уда делись билеты эконом класса? Ќужны билеты ћосква-—имферополь и обратно из Ўереметьево. ѕочти мес€ц по 2 раза в день захожу на сайт аэрофлота чтобы купить билеты, а в продаже только бизнес класс. ≈сть, правда, вылет и прилет во ¬нуково, но мне нужно Ўереметьево,т. к дочка с малышом прилетают из  анады в Ўереметьево. –ейсов много, а билеты только бизнес класса.

ќтветить
20.04.18 14:04 ¬оркутинец

Kuba врач : 20.04.18 должен был лететь с ћосквы( Ўереметьево) - —таврополь. вылет был на 8:40. ѕриехал в аэропорт в 7:30, стою в очереди на регистрацию ( дума€ что успею и не понадобитьс€ онлайн регистраци€) .ѕодошла мо€ очередь , стою у стойки регистрации и сотрудник увер€ет о том что € опоздал на рейс. ¬рем€ на часах 8:02. ѕри просьбе хот€ бы вернуть деньги на билет ( вс€чески повесили лапшу о том что билет куплен по акции и т д) . ”жасное отношение сотрудников. Ќикогда не полечу этой авиакомпанией и всем буду рекомендовать чтоб не летели. ќчень надеюсь что те сотрудники которые поступили так со мной , попали на мой стол , и € точно так же пожму плечами. ƒай Ѕог! с наихудшими пожелани€ми врач јнестезиолог - реаниматолог. –егистраци€ закрываетс€ за 40 минут, вы у стойки за 38. –анее у вас было 23 часа 20 минут на регистрацию онлайн. ѕри не€вке к указанному времени пассажиру выставл€етс€ статус No Show, и договор об авиаперевозке считаетс€ оасторгнутым по его инициативе. ƒеньги при таком статусе возврату не подлежат... “ак почему у вас компани€-то плоха€? » уж извините, коллега, но вас разве ‘ќћ— ещЄ не на тренировал считать минуты?

ќтветить
20.04.18 13:53 √ость

Kuba-врач, но так вы же действительно опоздали на регистрацию! )) —то€ в очереди полчаса (!) вместо того, чтобы просто получить посадочный в многочисленных оранжевых киосках саморегистрации, почему вы решили, что ваша €кобы рекомендаци€ при таких действи€х вообще кому-то будет нужна? » если вы типа врач, то зачем остальным предлагать "наихудших пожеланий"? Ќечего на зеркало пен€ть... Kuba врач : 20.04.18 должен был лететь с ћосквы( Ўереметьево) - —таврополь. вылет был на 8:40. ѕриехал в аэропорт в 7:30, стою в очереди на регистрацию ( дума€ что успею и не понадобитьс€ онлайн регистраци€) .ѕодошла мо€ очередь , стою у стойки регистрации и сотрудник увер€ет о том что € опоздал на рейс. ¬рем€ на часах 8:02. ѕри просьбе хот€ бы вернуть деньги на билет ( вс€чески повесили лапшу о том что билет куплен по акции и т д) . ”жасное отношение сотрудников. Ќикогда не полечу этой авиакомпанией и всем буду рекомендовать чтоб не летели. ќчень надеюсь что те сотрудники которые поступили так со мной , попали на мой стол , и € точно так же пожму плечами. ƒай Ѕог! с наихудшими пожелани€ми врач јнестезиолог - реаниматолог.

ќтветить
20.04.18 13:47 √ость

Kuba-врач, но так вы же действительно опоздали на регистрацию! )) —то€ в очереди полчаса (!) вместо того, чтобы просто получить посадочный в многочисленных оранжевых киосках саморегистрации, почему вы решили, что ваша €кобы рекомендаци€ при таких действи€х вообще кому-то будет нужна? Ќечего на зеркало пен€ть...

ќтветить
20.04.18 12:19 Kuba

20.04.18 должен был лететь с ћосквы( Ўереметьево) - —таврополь. вылет был на 8:40. ѕриехал в аэропорт в 7:30, стою в очереди на регистрацию ( дума€ что успею и не понадобитьс€ онлайн регистраци€) .ѕодошла мо€ очередь , стою у стойки регистрации и сотрудник увер€ет о том что € опоздал на рейс. ¬рем€ на часах 8:02. ѕри просьбе хот€ бы вернуть деньги на билет ( вс€чески повесили лапшу о том что билет куплен по акции и т д) . ”жасное отношение сотрудников. Ќикогда не полечу этой авиакомпанией и всем буду рекомендовать чтоб не летели. ќчень надеюсь что те сотрудники которые поступили так со мной , попали на мой стол , и € точно так же пожму плечами. ƒай Ѕог! с наихудшими пожелани€ми врач јнестезиолог - реаниматолог.

ќтветить
20.04.18 10:29 √ость

Ѕагаж тер€етс€ во всех авиакомпани€х, вылеты задерживаютс€ во всех авиакомпани€х, за перевес (здесь только ваша вина!) в 4 кг вы доплатите во всех авиакомпани€х - может, это вы просто невезучий!)) √ость : багаж потер€ли,вылет задержан,за 4 кг перевеса 100 евро. јэрофлот супер!!! никогда никогда никогда больше не полечу этой "авиакомпанией". ’уже нет!

ќтветить
—ообщени€ 3021 - 3070 из 18120
Ќачало | ѕред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/302.html 302 1 1