–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.02.18 17:10 √ость

√ость : ƒа это просто дичь кака€ то! Ћетаю много и часто, много вс€кого повидал, но это просто жесть! ”тром - вылетаю из ћ—  в –остов и все нормально, вечером - из –остова в ћ—  - начинаетс€ хер пойми что... - сумка по габаритам не проходит, хот€ по факту вещей в сумке меньше! ¬ ѕензе доблестные сотрудники аэрофлота не хотели пускать мен€ в самолет с электронной сигаретой, хот€ утром того же дн€ в ћ—  при посадке в самолет вопросов не возникало... “о им жидкость дл€ эл стгареты не нравитс€ т.к. на ней нарисован череп и пофигу, что жидкость не токсична€, не огнеопасна€, не аэрозольна€ и в таре не более 60 мл... простите, но это какой то * ! Ќе в »талии, не в √ермании такой херни ниразу не случалось и только јэрофлот страдает херней! ¬от удивительно, как вас могли не пускать куда либо сотрудники јэрофлота в ѕензе при условии что јэрофлот туда не выполн€ет рейсов совсем?

ќтветить
23.02.18 15:35 √ость

ƒа это просто дичь кака€ то! Ћетаю много и часто, много вс€кого повидал, но это просто жесть! ”тром - вылетаю из ћ—  в –остов и все нормально, вечером - из –остова в ћ—  - начинаетс€ хер пойми что... - сумка по габаритам не проходит, хот€ по факту вещей в сумке меньше! ¬ ѕензе доблестные сотрудники аэрофлота не хотели пускать мен€ в самолет с электронной сигаретой, хот€ утром того же дн€ в ћ—  при посадке в самолет вопросов не возникало... “о им жидкость дл€ эл сигареты не нравитс€ т.к. на ней нарисован череп и пофигу, что жидкость не токсична€, не огнеопасна€, не аэрозольна€ и в таре не более 60 мл... простите, но это какой то * ! Ќе в »талии, не в √ермании такой херни ниразу не случалось и только јэрофлот страдает хней! и да - аэропорты ћ—  - отдельна€ истори€! 20 минут стоишь в очереди при входе т.к. работают в лучшем случае две/три рамки, затем пол часа минимум если надо сдать багаж и на последок - хрен знает сколько времени тер€ешь на досмотре т.к. оп€ть же работает два/три коридора.... внутренние рейсы лет€т с опазданием минимум на час! одно сплошное разочарование!

ќтветить
23.02.18 15:06 √ость калометатель

јэрофлот оп€ть нагнул своих клиентов с новыми правилами перевозки ручной клади. Ўирина 20 см? Ёто вы ухи поели? √де вы такое видели? ” лоукостеров? ј фото и видео техника? ¬ы считаете, что € должен сдавать кофр с техникой на 10.000 USD в багаж? »ди на буй егучий јэрофлот и там подохни. ћо€ ло€льность к тебе закончилась. ј ведь был твоим элитным пассажиром.

ќтветить
23.02.18 14:47 √ость

ƒа это просто дичь кака€ то! Ћетаю много и часто, много вс€кого повидал, но это просто жесть! ”тром - вылетаю из ћ—  в –остов и все нормально, вечером - из –остова в ћ—  - начинаетс€ хер пойми что... - сумка по габаритам не проходит, хот€ по факту вещей в сумке меньше! ¬ ѕензе доблестные сотрудники аэрофлота не хотели пускать мен€ в самолет с электронной сигаретой, хот€ утром того же дн€ в ћ—  при посадке в самолет вопросов не возникало... “о им жидкость дл€ эл стгареты не нравитс€ т.к. на ней нарисован череп и пофигу, что жидкость не токсична€, не огнеопасна€, не аэрозольна€ и в таре не более 60 мл... простите, но это какой то * ! Ќе в »талии, не в √ермании такой херни ниразу не случалось и только јэрофлот страдает херней!

ќтветить
23.02.18 8:47 Eysmont14

¬ице-јдмирал : ѕассажирка : ¬ице-јдмирал : √ость : √ость : ¬ице-јдмирал : ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать. ѕоддержу. ¬ысота 20 см выгл€дит как издевательство. —амые размеры 55х40х25. “акую сумку то не найдешь, или сильно постаратьс€... ¬ысота-40,длина-55,ширина-20. Ќа одной страницы сайта ј‘Ћ ¬ысота 20 см - ширина 40, а на другой все на оборот. ќни сами не знают какие размеры.  ороче € узнал что высота 40 см, а ширина 20 см., еще лучше(((. ѕо ходу € просто переверну сумку боком и умещу ее в их трафарет.» пускай доказывают что высота - это ширина моей сумки. ¬лезла, идите лесом ¬ы это серьезно? ѕеревернете сумку, чтобы разместить ее в калибраторе? » пускай доказывают? √ениально! Ќу ¬ам видней,гениально или нет.—умка влезла,до свидание.  акие могу быть претензии? ≈сли были бы пр€мые регул€рные рейсы на ѕхукет других ј , € бы х....р полетел с ј‘Ћ „еловек просто охренел от ¬ашей мысли перевернуть сумку, которую вы обставили так, будто это иде€ века. ’от€ любому дураку €сно, что все размеры относительны, и нет никакой разницы между шириной и высотой. — такой же интонацией ¬ам бы еще "догадатьс€", что земл€ это шар, 2×2 = 4 или что две параллельные не пересекаютс€)

ќтветить
23.02.18 2:59 ¬ице-јдмирал

ѕассажирка : ¬ице-јдмирал : √ость : √ость : ¬ице-јдмирал : ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать. ѕоддержу. ¬ысота 20 см выгл€дит как издевательство. —амые размеры 55х40х25. “акую сумку то не найдешь, или сильно постаратьс€... ¬ысота-40,длина-55,ширина-20. Ќа одной страницы сайта ј‘Ћ ¬ысота 20 см - ширина 40, а на другой все на оборот. ќни сами не знают какие размеры.  ороче € узнал что высота 40 см, а ширина 20 см., еще лучше(((. ѕо ходу € просто переверну сумку боком и умещу ее в их трафарет.» пускай доказывают что высота - это ширина моей сумки. ¬лезла, идите лесом ¬ы это серьезно? ѕеревернете сумку, чтобы разместить ее в калибраторе? » пускай доказывают? √ениально! Ќу ¬ам видней,гениально или нет.—умка влезла,до свидание.  акие могу быть претензии? ≈сли были бы пр€мые регул€рные рейсы на ѕхукет других ј , € бы х....р полетел с ј‘Ћ

ќтветить
23.02.18 1:33 √ость

√ость : ¬от честно, как ведЄт себ€ аэрофлот это пипец.  упил билет по интернету, из-за автобуса опоздал на 5 минут на регистрацию....и все. ∆есть...€ не могу получить посадочный талон из-за того что у них видите ли программа заблокировалась, деньги тоже хрен вернешь. » самое что интересное, эта кассирша с невозмутимой рожей за€вл€ет что надо доплатить за билет и лететь на другом рейсе...и доплатить предлагает больше чем стоит сам билет!!! я не поверю никогда, что нельз€ было ничего сделать, просто хотели денег срубить на хал€ву.“вари, вот никак вас больше не назвать. «наете, вот честно от всего сердца желаю вам, чтобы у вас клиентов не было, чтобы вы обанкротились. ¬сего плохого!!! Ќегативный опыт тоже опыт! ¬ следующий раз рассчитаете врем€ оптимально! ¬сего хорошего!

ќтветить
22.02.18 22:08 √ость

јэрофлот , вы что творите !!! “ерминал D, куча стоек - работает три человека , один из сид€щих за стойкой вообще сидит и занимаетс€ своими делами!!!люди злые и все лезут без очереди!!! „уть ли не до драки!! Ёлитна€ компани€ блин!

ќтветить
22.02.18 20:43 √ость

√ость : √ость : ¬от честно, как ведЄт себ€ аэрофлот это пипец.  упил билет по интернету, из-за автобуса опоздал на 5 минут на регистрацию....и все. ∆есть...€ не могу получить посадочный талон из-за того что у них видите ли программа заблокировалась, деньги тоже хрен вернешь. » самое что интересное, эта кассирша с невозмутимой рожей за€вл€ет что надо доплатить за билет и лететь на другом рейсе...и доплатить предлагает больше чем стоит сам билет!!! я не поверю никогда, что нельз€ было ничего сделать, просто хотели денег срубить на хал€ву.“вари, вот никак вас больше не назвать. «наете, вот честно от всего сердца желаю вам, чтобы у вас клиентов не было, чтобы вы обанкротились. ¬сего плохого!!! я опоздал на поезд, на 5 минут, он не дождалс€ мен€, ¬»Ќќ¬ј“- ¬ќ «јЋ!!!!!! ¬џ опоздали. —истема закрыла регистрацию! » не важно почему вы опоздали, землетр€сение, нападение депутата госдумы или автобус. ¬џ ќѕќ«ƒјЋ». ѕри чем тут јЁ–ќ‘Ћќ“? јэрофлот ведет себ€ совершенно нормально, а ¬аше поведение наводит на размышлени€.  ак можно выезжать в аэропорт, не име€ минимального запаса по времени? –ассчитывайте врем€ в пути так, чтобы прибыть как минимум за 3 часа до вылета. ѕопадете в пробку, приедете позже - не страшно, времени в запасе много. Ёто очевидные вещи, не понимать которые просто нельз€, если ¬ы совершаете авиаперелеты.

ќтветить
22.02.18 20:10 √ость

√ость : ¬от честно, как ведЄт себ€ аэрофлот это пипец.  упил билет по интернету, из-за автобуса опоздал на 5 минут на регистрацию....и все. ∆есть...€ не могу получить посадочный талон из-за того что у них видите ли программа заблокировалась, деньги тоже хрен вернешь. » самое что интересное, эта кассирша с невозмутимой рожей за€вл€ет что надо доплатить за билет и лететь на другом рейсе...и доплатить предлагает больше чем стоит сам билет!!! я не поверю никогда, что нельз€ было ничего сделать, просто хотели денег срубить на хал€ву.“вари, вот никак вас больше не назвать. «наете, вот честно от всего сердца желаю вам, чтобы у вас клиентов не было, чтобы вы обанкротились. ¬сего плохого!!! я опоздал на поезд, на 5 минут, он не дождалс€ мен€, ¬»Ќќ¬ј“- ¬ќ «јЋ!!!!!! ¬џ опоздали. —истема закрыла регистрацию! » не важно почему вы опоздали, землетр€сение, нападение депутата госдумы или автобус. ¬џ ќѕќ«ƒјЋ». ѕри чем тут јЁ–ќ‘Ћќ“?

ќтветить
22.02.18 19:57 √ость

¬от честно, как ведЄт себ€ аэрофлот это пипец.  упил билет по интернету, из-за автобуса опоздал на 5 минут на регистрацию....и все. ∆есть...€ не могу получить посадочный талон из-за того что у них видите ли программа заблокировалась, деньги тоже хрен вернешь. » самое что интересное, эта кассирша с невозмутимой рожей за€вл€ет что надо доплатить за билет и лететь на другом рейсе...и доплатить предлагает больше чем стоит сам билет!!! я не поверю никогда, что нельз€ было ничего сделать, просто хотели денег срубить на хал€ву.“вари, вот никак вас больше не назвать. «наете, вот честно от всего сердца желаю вам, чтобы у вас клиентов не было, чтобы вы обанкротились. ¬сего плохого!!!

ќтветить
22.02.18 14:24 —ветлана

—егодн€ сдала в багаж чемодан, который всегда возила в ручной клади только потому, что его глубина 22см, а не 20. Ћетаю в ним давно - даже в лоукостерах не придирались. ќк, правила, значит, правила (у мен€ золота€ карта аэрофлота). » что € вижу в салоне - чемоданы, которые по габаритам гораздо больше моего! ”важаемый аэрофлот, введите вмен€емые размеры ручной клади - 20 это слишком мало, под 25см по глубине попадают все нормальные стандартные кабин сайз. Ћучше ограничьте количество пакетов. ќдин чемодан занимает в разы меньше места, чем 2-3 пакета, плюс товары из дюти фри.

ќтветить
22.02.18 11:46 ѕассажирка

¬ице-јдмирал : √ость : √ость : ¬ице-јдмирал : ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать. ѕоддержу. ¬ысота 20 см выгл€дит как издевательство. —амые размеры 55х40х25. “акую сумку то не найдешь, или сильно постаратьс€... ¬ысота-40,длина-55,ширина-20. Ќа одной страницы сайта ј‘Ћ ¬ысота 20 см - ширина 40, а на другой все на оборот. ќни сами не знают какие размеры.  ороче € узнал что высота 40 см, а ширина 20 см., еще лучше(((. ѕо ходу € просто переверну сумку боком и умещу ее в их трафарет.» пускай доказывают что высота - это ширина моей сумки. ¬лезла, идите лесом ¬ы это серьезно? ѕеревернете сумку, чтобы разместить ее в калибраторе? » пускай доказывают? √ениально!

ќтветить
22.02.18 1:27 ¬ице-јдмирал

√ость : √ость : ¬ице-јдмирал : ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать. ѕоддержу. ¬ысота 20 см выгл€дит как издевательство. —амые размеры 55х40х25. “акую сумку то не найдешь, или сильно постаратьс€... ¬ысота-40,длина-55,ширина-20. Ќа одной страницы сайта ј‘Ћ ¬ысота 20 см - ширина 40, а на другой все на оборот. ќни сами не знают какие размеры.  ороче € узнал что высота 40 см, а ширина 20 см., еще лучше(((. ѕо ходу € просто переверну сумку боком и умещу ее в их трафарет.» пускай доказывают что высота - это ширина моей сумки. ¬лезла, идите лесом

ќтветить
21.02.18 22:56 √ость

ƒобрый вечер! ѕомогите узнать достоверную информацию! —обираюсь приобрести билеты авиакомпании Tarom,перелет јмман-Ѕухарест-ћосква.ѕри выборе билета указано,что по факту перелет Ѕухарест-ћосква осуществл€ет авиакомпани€ јэрофлот.“ак ли это,и если так,то в аэропорту ќтопени нужно будет обращатьс€ на стойку регистрации јэрофлота,или же при вылете “аром оформит до ћосквы...? ѕыталась найти информацию о “аром,но видимо не пишут отзывов или может не летает никто в –умынию?Ќа сайте јэрофлото информации по транзиту нет. —пасибо за внимание!

ќтветить
21.02.18 12:54 јвиатор. —ын авиатора.

ѕосле того как јэрофлот украл деньги и мили, не летаю с 13 года на нем. ѕосле того, что сказал “албоев про јэрофлот в 16 году -- посме€лс€. —егодн€ знакомый вернулс€ јэрофлотом из поездки. ¬сегда был сдержан и интеллигентен. я от него узнал много новых слов. ”гадайте каких с одного раза. —авельев!! ’ватит издеватьс€ и глумитьс€ над гражданами –‘!! ’ватит красть ро€льти!! ’ватит покупать заграничные самолЄты и за€вл€ть что ты национальный перевозчик!!

ќтветить
21.02.18 8:53 √ость

√ость : ¬ице-јдмирал : ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать. ѕоддержу. ¬ысота 20 см выгл€дит как издевательство. —амые размеры 55х40х25. “акую сумку то не найдешь, или сильно постаратьс€... ¬ысота-40,длина-55,ширина-20.

ќтветить
21.02.18 4:26 √ость

¬ице-јдмирал : ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать. ѕоддержу. ¬ысота 20 см выгл€дит как издевательство. —амые размеры 55х40х25. “акую сумку то не найдешь, или сильно постаратьс€...

ќтветить
20.02.18 8:49 √ость

ƒобрый день. –анее писали, что нормы провоза ручной клади не измен€ютс€, а просто будут более пристально смотреть за из соблюдением. ј вчера на сайте компании по€вилс€ вес рюкзака/дамской сумки/портфел€ 5 кг и их размер не более 80 см, а так же из перечн€ того, что не подлежит об€зательному взвешиванию исчезли папка дл€ бумаг, книга, планшет, телефон, ноутбук, фотокамера. “еперь это всЄ должно быть вложено в дамскую сумку?

ќтветить
19.02.18 21:15 јвиаэксперт

¬ице-јдмирал : ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? —уть не в том, чтобы влезла. ј в том, чтобы не таскали на борт большие вещи. Ёто затрудн€ет перемещение пассажиров и работу экипажа. —давайте все громоздкое в багаж.

ќтветить
19.02.18 20:49 ¬ице-јдмирал

ѕассажирка : √ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают! ’рен бы с шириной и длиной, но с высотой почему 20 см? ѕочему не 25 см., в любую багажную полку влезет без проблем. ¬ы вообще много сумок видели с высотой 20 см? я лично не много, а которые видел,все они убогие. ” мен€ лично высота 25 см и она полупуста€ практически всегда и что мне нужно будет сдавать ее в багаж? ѕравильно гость говорит: "„то во всем нужен здравый смысл". — начала щелкали клювами, когда обозревша€ начинка с баулами лезла на борт, а теперь из -за пару см. дав€тс€. ¬от правда в народе говор€т:"«аставь дураков Ѕогу молитьс€, так они себе лоб расшибут". ј по факту будет так, пару недель они будут блюсти правила,а потом как всегда забьют на это и будут оп€ть начинку с баулами пропускать.

ќтветить
19.02.18 9:22 ѕассажирка

ѕозор тем, кто опаздывает! —колько вообще можно рассуждать на эту тему? ѕришли воврем€ - полетели, опоздали - свободны. » виноваты в этом только ¬ы. ѕочему дл€ опаздывающих должны быть какие-отдельные сервисы? ћожет быть ¬ам не только отдельную стойку регистрации, но и отдельный самолет держать в каждом аэропорте? ѕочему бы нет? ¬ы же опоздали, значит ¬ам нужно спецобслуживание. ѕодумайте над этим!

ќтветить
19.02.18 9:15 ѕассажирка

√ость : —егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе? ” Ћюфтганзы допустимые размеры по ширине на 3 см больше, чем у многих других авиакомпаний, включа€ аэрофлот ( 55 x 40 x 23 см вместо 55 x 40 x 20 см). ≈сть правила, которым об€зан следовать каждый пассажир. Ќе нрав€тс€ правила - не летайте, или мен€йте авиаперевозчика на другого, чьи правила ¬ас устраивают!

ќтветить
17.02.18 11:51 ¬ице-јдмирал

јвиаэксперт : ¬ице-јдмирал : ƒобрый день! Ќеужели из-за превышени€ размера полупустой дорожной сумки на 3-5 см. могут заставить сдать ее в багаж? ј могу € полупустую сумку ст€нуть ремн€ми дл€ уменьшени€ размера или это не поможет,так как будут замер€ть весь объем сумки не зависимо пуста€ или полна€ она? ћогут. ћожете. ѕоможет. Ќу слава Ѕогам, а то мо€ сумка по высоте не проходит на 4 см. —пасибо

ќтветить
17.02.18 11:38 јвиаэксперт

¬ице-јдмирал : ƒобрый день! Ќеужели из-за превышени€ размера полупустой дорожной сумки на 3-5 см. могут заставить сдать ее в багаж? ј могу € полупустую сумку ст€нуть ремн€ми дл€ уменьшени€ размера или это не поможет,так как будут замер€ть весь объем сумки не зависимо пуста€ или полна€ она? ћогут. ћожете. ѕоможет.

ќтветить
17.02.18 10:54 ¬ице-јдмирал

ƒобрый день! Ќеужели из-за превышени€ размера полупустой дорожной сумки на 3-5 см. могут заставить сдать ее в багаж? ј могу € полупустую сумку ст€нуть ремн€ми дл€ уменьшени€ размера или это не поможет,так как будут замер€ть весь объем сумки не зависимо пуста€ или полна€ она?

ќтветить
16.02.18 17:37 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! Ќа сайте јэрофлота указано, что 1 место багажа до 23 кг. ’отела купить билет через aviasales, а там показывает, что багаж не более 10 кг. “ак сколько же может весить мой багаж? Ќа Aviasales вы смотрите тариф перевозчика вход€щего в группу јэрофлот, а на сайте јэрофлота вы смотрите тариф авиакомпании јэрофлот. Ёто не одно и тоже.

ќтветить
16.02.18 16:01 √ость

ƒобрый день! Ќа сайте јэрофлота указано, что 1 место багажа до 23 кг. ’отела купить билет через aviasales, а там показывает, что багаж не более 10 кг. “ак сколько же может весить мой багаж?

ќтветить
16.02.18 11:46 √ость

—егодн€ пришлось сдать в багаж сумку на колесиках. ¬—≈√ƒј и лета€ любыми авиакомпани€ми, эта сумка была в качестве ручной клади - специально выбирал и покупал в европ аэропорту в отделе Luftgansa, Cabin Size. Ќа стороне колесиков ширина оказалась на 3-5 мм больше. јппелировать было бессмысленно. ”важаемый јэрофлот! ¬о всем должен быть здравый смысл. ¬ы умнее всех или сказываетс€ госучастие в вашей работе?

ќтветить
15.02.18 14:06 јвиаэксперт

Irishka777 : ƒопустила ошибку в фамилии, написала Chernihk а надо Chernikh, летим из —токгольма в ћоскву могут ли быть проблемы? ќбычно проблем не возникает.

ќтветить
15.02.18 13:14 Irishka777

ƒопустила ошибку в фамилии, написала Chernihk а надо Chernikh, летим из —токгольма в ћоскву могут ли быть проблемы?

ќтветить
14.02.18 9:03 ѕассажирка

’отите лететь с комфортом - купите ребенку отдельное место и размещайте на нем ребенка в люльке, ребенка без люльки или как ¬ам будет угодно! јвиакомпани€ предоставл€ет ¬ам возможность провозить ребенка до двух лет бесплатно, но при этом повышенный комфорт никто не гарантирует! Ѕлагополучие ¬аше и ¬ашего ребенка - только ¬аша забота. ’отите дополнительных удобств - оплачивайте, не хотите оплачивать - не предъ€вл€йте необоснованные претензии!

ќтветить
13.02.18 8:47 √ость

√ость : 13.02.18г. проходила регистрацию в аэропорту Ўереметьево.»ме€ ручную кладь в виде картин из пенопласта (картины лЄгкие,хрупкие)ручной работы.√абариты как оказалось на 5см больше положенного.ћне предложили сдать как багаж.√орантию,что картины будут целые нет,так мне и ответили.Ќе какой наклейки,на то что багаж хрупок у них нет,как мне за€вили,это в ƒомодедово вам кле€ли,у нас этого не предусмотрено.ƒелаю вывод,что администраци€ Ўереметьево,не забот€тс€ о пассажирах и багаже. ј заранее уточнить про картины не судьба?

ќтветить
13.02.18 5:54 √ость

13.02.18г. проходила регистрацию в аэропорту Ўереметьево.»ме€ ручную кладь в виде картин из пенопласта (картины лЄгкие,хрупкие)ручной работы.√абариты как оказалось на 5см больше положенного.ћне предложили сдать как багаж.√орантию,что картины будут целые нет,так мне и ответили.Ќе какой наклейки,на то что багаж хрупок у них нет,как мне за€вили,это в ƒомодедово вам кле€ли,у нас этого не предусмотрено.ƒелаю вывод,что администраци€ Ўереметьево,не забот€тс€ о пассажирах и багаже.

ќтветить
13.02.18 5:23 √ость

√ость : √ость : ѕо поводу нищебродов, согласен, погор€чилс€, но основна€ масса претензий у людей к качеству питани€. —огласен что аэрофлоту по питанию до эмирейтс далеко, но в полете ведь важны самолеты не так ли. ” јэрофлота ведь самый молодой парк в ¬осточной европе, при€тно лететь на новом самолете (дл€ мен€ лично это синоним комфорта и безопасности). ѕусть у трансов хоть шведский стол будет. мой выбор только аэрофлот. ѕо поводу кошерного питани€: в последнее врем€ с ѕетропавловска его не дают, в крайний полет в ћоскву брал детское, а обратно кошерное. ¬сем удачи € смотрю ты кашерный пейсовый нищеброд √ость : √ость : ѕо поводу нищебродов, согласен, погор€чилс€, но основна€ масса претензий у людей к качеству питани€. —огласен что аэрофлоту по питанию до эмирейтс далеко, но в полете ведь важны самолеты не так ли. ” јэрофлота ведь самый молодой парк в ¬осточной европе, при€тно лететь на новом самолете (дл€ мен€ лично это синоним комфорта и безопасности). ѕусть у трансов хоть шведский стол будет. мой выбор только аэрофлот. ѕо поводу кошерного питани€: в последнее врем€ с ѕетропавловска его не дают, в крайний полет в ћоскву брал детское, а обратно кошерное. ¬сем удачи € смотрю ты кашерный пейсовый нищеброд ƒа его и не давали никогда из ѕетропавловска(если вы про  амчатский)-у нас нет синагоги, а на кошерном должна быть печать раввина.

ќтветить
13.02.18 3:05 јвиаэксперт

√ость : ”же который раз пытаюсь забронировать билет за мили , каждый раз система выдаЄт Ђпроизошла ошибка! Ќе указан код брендаї. ¬ колл-центр посоветовали сменить браузер, при следующем звонке посоветовали сменить операционную систему. —менила браузер, сменила iOS на Windows, пробовала с компьютера , телефона, планшета. ќшибка. ¬опрос...безопасна ли система бронировани€ через колл-центр или никакой разницы с системой бронировани€м через сайт? 😬 –азницы никакой, кроме потенциальной возможности ошибок из за пары дикци€-слух. —тарайтесь говорить четко и по буквам. Ќе стесн€йтесь переспрашивать.

ќтветить
12.02.18 23:58 √ость

”же который раз пытаюсь забронировать билет за мили , каждый раз система выдаЄт Ђпроизошла ошибка! Ќе указан код брендаї. ¬ колл-центр посоветовали сменить браузер, при следующем звонке посоветовали сменить операционную систему. —менила браузер, сменила iOS на Windows, пробовала с компьютера , телефона, планшета. ќшибка. ¬опрос...безопасна ли система бронировани€ через колл-центр или никакой разницы с системой бронировани€м через сайт? 😬

ќтветить
12.02.18 19:02 –оман

огда посто€нно живешь за рубежом, особенно в јзии, вопрос о возвращении домой всегда стоит остро. –аньше всегда летал ¬ьетнамцами: 30 кг багажа, 7 ручна€ кладь, если есть перевес кг - пускают, самолеты не то чтобы новье, но чисто, еда прилична€. јэрофлот.. ’амство, задержки, отмены рейсов, 23 кг багаж (мен€ заставили с 23,4 кг сумку ворошить), жратва невыносима€, половина развлекательных центров не работает, причем упом€нута€ лажа относитс€ и к бизнес-классу. Ќет уж, лучше менее удобное врем€ и вьетнамцы/китайцы/тайцы, чем родной аэрофлот. “ьфу в руководство компании.

ќтветить
12.02.18 18:15 јвиаэксперт

√ость : ”рааа! я смогла доказать в суде, что вина авиакомпании јэрофлот есть! » что мы с детьми пострадали из за непредоставлении гостиницы, ваучеры не выдали, хот€ за перелет заплатили немалые деньги. —уд присудил выплатить јэрофлот компенсацию за моральный вред и по непредоставлении обслуживани€ полагающее при таких длительных задержках рейсов. я очень рада, всЄ такие есть справедливость. ѕоздравл€ю. —колько присудили вам моральный вред, если не секрет?

ќтветить
12.02.18 11:09 √ость

”рааа! я смогла доказать в суде, что вина авиакомпании јэрофлот есть! » что мы с детьми пострадали из за непредоставлении гостиницы, ваучеры не выдали, хот€ за перелет заплатили немалые деньги. —уд присудил выплатить јэрофлот компенсацию за моральный вред и по непредоставлении обслуживани€ полагающее при таких длительных задержках рейсов. я очень рада, всЄ такие есть справедливость. јвиаэксперт : ћари€ : «дравствуйте, вылетали с детьми јэрофлотом јлматы-ћосква-¬оронеж 30 июн€ SU 1941 прилетели в ћоскву не в 18.15 как по графику а позже примерно на 1,5 часа из за непогоды в ћоскве, через 5 часов и 50 мин, в 23.50 рейсом SU 1352 мы должны были вылететь в ¬оронеж,и наш рейс был задержан еще на 5 часов с 23.50 до 04.45, € с трем€ детьми оказалась в такой ситуации где ни один сотрудник јэрофлота не мог нам помочь, номер в гостинице нам не предоставили, ссыла€сь на нормативы от 6ти часов, а то что с трем€ детьми в аэропорту даже присесть негде было, и с маленьким ребенком в кол€ске нас просто оставили ни с чем.ƒаже покормить негде было. » не предоставили питание!!! я попросила официально заверенный документ с печатью об отказе номера в гостинице.  ак только освободилось место в комнате матери и ребенка мы пошли туда уже почти в 12 ночи. –ебенок беспрерывно плакал, так как врем€ нужно было укладывать дочь спать. ¬ итоге мы не вылетели в 04.45 еще был задержан рейс и в 5.50 вылетели, так и получилось 6 часов задержка рейса, у мен€ есть все документы, фото табло что в фактическое врем€ даже не было посадки на самолет. ѕросто даже представить не можете через что € там прошла.  онечно € буду обращатьс€ в суд со всеми доказательствами. ”жасный сервис. ќбращусь о возмещении морального и материального ущерба причиненного авиакомпанией јэрофлот. ќбратно летели ¬оронеж-ћосква -јлматы 4 августа 2017 года, рейс SU 1355в ¬оронеже был задержан с 19.45 до 22.25 по тех причинам ( имеетс€ документ авиакомпании о задержке рейса) »з ћосквы в јлматы на рейс SU 1942 по времени ћосквы вылет в 00.45 мы опоздали из за задержке рейса в ¬оронеже и нас пересадили на 07.50 утра! ѕросто был кошмар, нам помен€ли посадочные, в этот раз! дали ваучер на 1000 р на каждого, € увидела как он выгл€дит, потому что в первый раз они не предоставили нам его, сказали что € сама отказалась, но у них нет доказательств этого. ¬ итого мы прилетели домой в 14.55 местного времени. —иденье в котором сидела € с ребенком не откидывалось, было сломано, стюардесса пыталась его отрегулировать, но ничего не вышло, есть свидетели! “ак как от авиакомпании по полету в сторону јлматы ћосква ¬оронеж принесли лишь извинени€! »меютс€ документы подтверждающие о задержке рейсов в обе стороны. ќдин вопрос - какое именно из ваших прав было нарушено и в соответствии с каким законом вы будете требовать его восстановлени€? »ногда ответ на подобный вопрос позвол€ет пон€ть перспективы обращени€ в судебные органы.

ќтветить
12.02.18 9:23 √ость

—ама€ ужасна€ в плане организации и отношении к своим клиентам авиа компани€. ћонополисты

ќтветить
10.02.18 16:58 јвиаэксперт

√ость : ќтзывы руководители не читают, куча отрицательных мнений, а воз и ныне там. ќбслуживание в аэропорту плохое, в бизнесе питание хуже чем в экономе, багаж воруют и т. д.Ќе летайте аэрофлотом. јвиакомпани€ читает лишь отзывы размещенные на официальном сайте компании и в соцсет€х.

ќтветить
10.02.18 16:56 јвиаэксперт

√ость : Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈! —чет на оплату двух забронированных билетов не можем получить в теч.2-х суток. Ѕронирование авиабилетов, дл€ юр.лиц осуществл€етс€ по телефону call-center, печально .... ≈сли у вас большое количество броней по транспортным услугам - подключайтесь к примеру через “ ѕ в качестве агента, и будете сами себе билеты оформл€ть.

ќтветить
09.02.18 15:49 √ость

Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈! —чет на оплату двух забронированных билетов не можем получить в теч.2-х суток. Ѕронирование авиабилетов, дл€ юр.лиц осуществл€етс€ по телефону call-center, печально ....

ќтветить
09.02.18 15:33 √ость

√ость : Ћетели јэрофлотом 6.2.2008 из —очи в јрхангельск через Ўереметьево.«а сутки, как обычно, зарегистрировались ...”вы, через несколько часов јэрофлот настойчиво сообщал —ћ— и телефонными звонками ,что рейс из Ўереметьево в јрхангельск отменен ( благодар€ своевременному оповещению ,подготовили рюкзачок со всем необходимым дл€ более-менее комфортного проведени€ времени в ћоскве) ≈ще в —очи нас перерегистрировали на ближайший рейс .¬ Ўереметьево выдали ваучеры на питание ,на ночь отвезли в NOVOTEL.¬се было спокойно достойно без нервотрепки. Ћетаем јэрофлотом несколько раз в год эконом-классом ,в основном по "невозвратному" без бонусов и золотых карт... Cервис вполне устраивает (конечно,и нам не нравитьс€ ездить по летному полю на автобусе...)—пасибо јэрофлот - вы лучшие! ќлег : ќтвратительна€ компани€, обслуживание на нуле. Ѕыл заказан транзитный рейс. ѕри этом столкнулись по ходу перелета с 2м€ отменами рейсов.¬с€чески отт€гивают размещение в гостинице. ќбслуживание хамское. Ќи какой оперативности. ¬ общей сложности врем€ перелетов с ожиданием рейсов зан€ло времени больше чем поездка к пункту назначени€ на поезде. Ќе довер€йте аэрофлоту. ’ороша€ истори€. ”точните, плиз, каким рейсом ¬ы прилетели из —очи в Ўереметьево. ¬о сколько и где в Ўереметьево ¬ам выдали ваучеры на питание ( питание в аэропорту или гостинице?) ¬о сколько и каким транспортом ¬ас доставили в отель и во сколько забрали ? питание в отеле было? —пасибо.

ќтветить
09.02.18 15:07 √ость

ќтзывы руководители не читают, куча отрицательных мнений, а воз и ныне там. ќбслуживание в аэропорту плохое, в бизнесе питание хуже чем в экономе, багаж воруют и т. д.Ќе летайте аэрофлотом.

ќтветить
09.02.18 10:28 √ость

Ћетели јэрофлотом 6.2.2008 из —очи в јрхангельск через Ўереметьево.«а сутки, как обычно, зарегистрировались ...”вы, через несколько часов јэрофлот настойчиво сообщал —ћ— и телефонными звонками ,что рейс из Ўереметьево в јрхангельск отменен ( благодар€ своевременному оповещению ,подготовили рюкзачок со всем необходимым дл€ более-менее комфортного проведени€ времени в ћоскве) ≈ще в —очи нас перерегистрировали на ближайший рейс .¬ Ўереметьево выдали ваучеры на питание ,на ночь отвезли в NOVOTEL.¬се было спокойно достойно без нервотрепки. Ћетаем јэрофлотом несколько раз в год эконом-классом ,в основном по "невозвратному" без бонусов и золотых карт... Cервис вполне устраивает (конечно,и нам не нравитьс€ ездить по летному полю на автобусе...)—пасибо јэрофлот - вы лучшие! ќлег : ќтвратительна€ компани€, обслуживание на нуле. Ѕыл заказан транзитный рейс. ѕри этом столкнулись по ходу перелета с 2м€ отменами рейсов.¬с€чески отт€гивают размещение в гостинице. ќбслуживание хамское. Ќи какой оперативности. ¬ общей сложности врем€ перелетов с ожиданием рейсов зан€ло времени больше чем поездка к пункту назначени€ на поезде. Ќе довер€йте аэрофлоту.

ќтветить
09.02.18 6:52 ¬иктор_«

Ћеонид : Ћюди зачем писать отзывы, если аэрофлот не реагирует, багаж воруют , питание плохое, задержки , обслуживание в аэропорту плохое, нет никаких изменений. –уководители отзывы не читают , не тратьте врем€ на отзывы. Ћеонид, чтобы потом другой человек, которому придЄтс€ оказатьс€ в схожей ситуации было немного легче разобратьс€ с вопросами, которые его ждут. я нигде не нашел своей ситуации, но получил два противоположных совета, прошел с женой этот путь и написал подробный отчЄт именно дл€ других людей, которые будут сомневатьс€.  стати спасибо тебе, добрый человек, который подсказал верно, это помогло сделать правильный инструктаж жене и пошагово описать все еЄ действи€ в Ўереметьево, что в целом и помогло.

ќтветить
07.02.18 23:36 ќлег

ќтвратительна€ компани€, обслуживание на нуле. Ѕыл заказан транзитный рейс. ѕри этом столкнулись по ходу перелета с 2м€ отменами рейсов.¬с€чески отт€гивают размещение в гостинице. ќбслуживание хамское. Ќи какой оперативности. ¬ общей сложности врем€ перелетов с ожиданием рейсов зан€ло времени больше чем поездка к пункту назначени€ на поезде. Ќе довер€йте аэрофлоту.

ќтветить
07.02.18 20:31 √ость

√ость : јэрофлот конечно облажалс€ в моих глазах и моих коллег. ¬чера 04.03.18, по погодным услови€м отменили кучу рейсов. ¬ итоге- вз€л билет на —таврополь на UT-Air из ¬нуково на 23.50 и вылетел по факту 01.04. » никаких проблем... P.S. » на работе был воврем€. ¬чера 04.03.18 ¬ы из будущего?

ќтветить
—ообщени€ 2240 - 2289 из 17039
Ќачало | ѕред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/296.html 296 1 1