–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.01.18 10:56 √ость

ѕочему не могу зарегистрироватьс€ на рейс из —Ўј??? —айт не работает???

ќтветить
27.01.18 5:05 √ость

серган хватит тут истерить своими коментари€ми. ќтправл€йс€ в свой очередной полет москва-нижний новгород, там обновлени€ в сендвичах

ќтветить
27.01.18 4:33 √ость

≈катерина : ƒоброго времени суток! —кажите , пожалуйста , где можно найти попутчика дл€ перелЄта якутск - ћосква. я сама в ћоскве, нужно отправить собаку из приюта сюда, здесь ≈е ждут новые хоз€ева! Ќо нет человека, который бы прикрепил к своему билету пЄсика. ќчень срочно ¬ам надо еще приписать,что все расходы будут оплачены отправителем. ј то потенциальные помощники могут испугатьс€, что все на них л€жет. ≈сли бы € жила в якутске и летела в ћоскву,об€зательно бы откликнулась. Ќо увы...”дачи вам!

ќтветить
27.01.18 3:40 ≈катерина

ƒоброго времени суток! —кажите , пожалуйста , где можно найти попутчика дл€ перелЄта якутск - ћосква. я сама в ћоскве, нужно отправить собаку из приюта сюда, здесь ≈е ждут новые хоз€ева! Ќо нет человека, который бы прикрепил к своему билету пЄсика. ќчень срочно

ќтветить
26.01.18 23:06 √ость

√оспода, никто не в курсе, как получить всю информацию о своих предыдущих полетах? ¬ личном кабинете нет( последн€€ поездка была 1,5 года назад)

ќтветить
26.01.18 12:51 √ость

„то ты рассплакалс€ тут как истеричка? “еб€ что,јэрофлот отправл€л в  орею? »ли јэрофлот просадил все твои деньги? ѕравильно посылают,орать дома будешь! ј сейчас есть у теб€ врем€ подучить русский €зык,не "опилиру€"!

ќтветить
26.01.18 12:06  ирилл ћихайлович

ј у вас самые дорогие билеты!!!!! ј уровень, электрички.  ак сказали в кол центре идите в аэропорт, бегууууу тросточка назад!!! » волосы.

јэрофлот 
ќтветить
26.01.18 11:46  ирилл ћихайлович

ол центр слишком амбициозный, слово сто€ть дл€ них не приемлимо, они запрещают человеку с повышеным тонном им звонить! Ѕросают трубку опилиру€ что € должен ехать в аэропорт, а у мен€ нет денег, € пешком буду через дн€ два там, качество помощи клиентам Ќоль! Ћижбы впарить! —пециалиста кол центра завыть ёл€, ёл€ упаси господи от таких как ты!! ¬ы мне скажите что € ещЄ кричать не имею право, в момент когда вы и ваши коллеги продающие ваши билеты отказываютс€ помочь! ќпилиру€ тем что посредник продал, но вы же оказываете услуги!?  ака€ разница кому € переплатил!!! Ќи когда не полечу больше не дочками ни аэрофлотом, надеюсь 29 домой достав€т.

ќтветить
26.01.18 11:33  ирилл ћихайлович

—ижу в ёжной  ореи закончились деньги на жильЄ, билет возвратный на 29.01.2018. ’отел улететь на два раньше, не мен€ют билеты!!!! якобы € купил у агенство, а агентству не мен€ют €кобы те не сам пассажир, спасибо аэрофлоту буду жить в аэропорту!!!!кол центр бартует, трубку теперь вообще не берут!!! Ўарага!!!! Ќаверно после комментариев ещЄ вообще выкинут в воздухе! ќтношени€ отравитительное!! „еловек один в другой стране!! ј им срать хотелось, ни взаимности ни помощи!!!!!!€ приеду подыму все записи если они останутс€!!!!! » на телевидение пойду. „тоб вам так же было когда ни будь!!!!

ќтветить
24.01.18 23:56 SU535

24.01.18 23:36: јлла avzueva@gmail.com: -- надо организовыватьс€ -- ахахахаха

ќтветить
24.01.18 23:36 јлла «

√ость : ѕрилетела сегодн€. » вместо при€тных впечатлений что наконец дома. ѕервое что € испытала это шок. «амок моего багажа вскрыт и сломан. » больше непригоден! ¬се распотрашили!  акого.... простите мен€. Ќу что за люди работают у вас. ќчень обидно за такой сюрприз. Ќадеюсь больше не буду летать аэрофлотом. Ћучше уже альтернативу найду Ёто не вина аэрофлота, в аэропорту отправлени€ на международных рейсах таможенники, которые вообще не имеют отношени€ к авиакомпании при предполетном досмотре багажа выборочно вскрывают чемоданы, которые при просвечивании показали подозрительное содержимое. ѕри этом у вас в чемодане должна лежать типова€ бумага о досмотре с извинени€ми. ≈сли при этом чемодан с подозрительным содержимым закрыт на замок, замок будет сломан. Ќе стоит закрывать чемоданы.

ќтветить
24.01.18 23:31 јлла «

√ость : √ость : »нтересно, много ли всЄ-таки нас, кто так и не получил багаж при перелете по маршруту Ќью-…орк-ћосква в €нваре 2018 года? ƒа, много, но надо организовыватьс€, просьба описать свою ситуацию и выслать мне на почту avzueva@gmail.com

ќтветить
24.01.18 23:28 јлла «

ƒмитрий : ” мен€ потер€лс€ багаж,уже мес€ц ничего мне неизвестно,все вещи там что делать не знаю. ƒмитрий, если ваша потер€ багажа произошла на рейсах аэрофлота SU122,SU102 от 4 €нвар€, а также рейсах ћосква-Ќью-…орк-ћосква 4-6 €нвар€ - пожалуйста напишите мне на почту avzueva@gmail.com

ќтветить
24.01.18 23:27 √ость

ƒмитрий : ” мен€ потер€лс€ багаж,уже мес€ц ничего мне неизвестно,все вещи там что делать не знаю. ƒмитрий, если ваша потер€ багажа произошла на рейсах аэрофлота SU122,SU102 от 4 €нвар€, а также рейсах ћосква-Ќью-…орк-ћосква 4-6 €нвар€ - пожалуйста напишите мне на почту avzueva@gmail.com

ќтветить
24.01.18 23:24 јлла «

√ость : ƒочь не получила багаж рейс ћосква- Ќью-…орк SU-122 4 €нвар€ 2018(рейс перенаправили в ¬ашингтон), куда только не писали, толку нет ” нас та же истори€, пожалуйста пусть дочь напишет мне в личку avzueva@gmail.com, мы собираем людей дл€ совместного предъ€влени€ претензий с этого рейса, рейса 102 за 4 €нвар€, и рейсов из Ўереметьево в Ќью-…орк и обратно за 4-6 €нвар€. Ќа тех рейсах истории еще страшнее.

ќтветить
24.01.18 12:13 √ость

Sergei Davydoff - ""—читаю, что стыковки в 1-2 часа - это лотере€!"" .. суд€ по всему так јэрофлот и действует. ¬от только ни у “урок ни у јрабов такой "лотереи" нет , да и вс€ западна€ ≈вропа вроде как без лотерей таких обходитс€. ƒл€ ¬ас и јэрофлота, после продажи билета клиенту, вылет вообще превращаетс€ в спорт лото. Ћетим/не летим ?? Ќиколай : Ћетел 18.01.18 из ≈катеринбурга в —анкт ѕетербург. –ейс SU1405 вылет в 21.15 из ≈ Ѕ затем стыковка в Ўереметьево с рейсом SU0034 (врем€ стыковки 1 час). ≈стественно никуда € не успел. ѕотом поговорили с такими же пассажирами, оказываетс€ данный рейс из ≈катеринбурга ни разу не отправл€лс€ во врем€.  омпани€ уродов. Ќе пон€тно дл€ чего делать такой стыковочный рейс, если он посто€нно проваливаетс€ на стыковке.

ќтветить
24.01.18 12:12 √ость

¬с€ «ападна€ ≈вропа, как и турки, дают стыковки вообще по 25 минут (Austrian Airlines, Lufthansa) - и это на пересадке с нешенгенского рейса на шенгенский (!), то есть еще границу надо успеть перейти. “ак что вы еще ничего про пересадки не знаете, оказываетс€!)) » уже прекращайте истерить: часова€ пересадка на рейс в ѕетербург вполне оправдана, потому что через 40-50-70 минут полетит следующий, если вдруг не успеть - кому отказали? ¬се улетели. ј вот S7 из ќмска на јнапу дает 50 минут и следующий рейс на юг только на другой день - вот лотере€!))

ќтветить
24.01.18 11:48 ƒмитрий

” мен€ потер€лс€ багаж,уже мес€ц ничего мне неизвестно,все вещи там что делать не знаю.

ќтветить
24.01.18 10:02 Ќаталь€ 

сервису на рейсах авиакомпании претензий нет.   сожалению система подарочных сертификатов неотлажена и имеет множество сбоев . ѕример: —ертификат куплен в подарок по определЄнному случаю. —ертификат должен быть доставлен в определЄнную дату, что не произошло. Ќи имэйл ни смс не был получен ни отправителем, ни получателем. ѕосле контакта с авиакомпанией имэйл был доставлен, что было уже не актуально но без кода активации сертификата. «вонки в сервис не принесли результата. ∆ду ответа на имэйл от службы поддержки. ƒопустим в јмерике данна€ проблема решилась бы намного быстрее и эффективнее.

ќтветить
24.01.18 9:55 √ость

Sergei Davydoff - ""—читаю, что стыковки в 1-2 часа - это лотере€!"" .. суд€ по всему так јэрофлот и действует. ¬от только ни у “урок ни у јрабов такой "лотереи" нет , да и вс€ западна€ ≈вропа вроде как без лотерей таких обходитс€. ƒл€ ¬ас и јэрофлота, после продажи билета клиенту, вылет вообще превращаетс€ в спорт лото. Ћетим/не летим ??

ќтветить
24.01.18 0:56 √ость

„асто летаю, но такого воровства из багажа ещЄ не было. Ћетел –ига-ћосква(Sherem)-—очи и обратно так же, багаж транзитом. ¬ обоих направлени€х обчистили багаж! “уда вытащили подарочную бутылку бальзама, обратно блок сигарет. –осси€ превращаетс€ в —омали, позор! ¬ы претендуете на "великую державу"? ѕерекреститесь!

ќтветить
23.01.18 18:46 √ость

√ость : √ость : ¬о-первых,типун вам на €зык - "долетим - не долетим"! Ёто вы уж сами, пожалуйста, про себ€, остальные-то точно хот€т долететь. –азумнее (!) было бы сказать "полетим - не полетим", но это уже логика... ¬о-вторых, все ваши претензии насчет вашего обслуживани€ и полета а/к "–осси€", которой вы и добирались из ѕитера в —имферополь, оставл€йте на ее собственном сайте или ее странице данного сайта. √ость : ¬чера прилетела из —анкт-ѕетербурга, самые негативные воспоминани€. ¬сех пассажиров посадили в самолет, он оказалс€ неисправным. Ћюдей высадили обратно в здание аэропорта. ѕригласили в другой самолет. ѕринесли извинени€, задержка составл€ла два часа. ѕо вине авиакомпании, котора€ не проверила заранее самолет, прилетели в —имферополь в 22 часа. ѕоследний автобус ушел в 21,50. ѕришлось добиратьс€ на такси. ¬ итоге "извинени€" мне обошлись в 800 рублей, вместо 170 рублей на автобусе. ј если бы у мен€ не оказалось денег? ј если бы деньги были бы на карте? Ћетаю часто, но хуже компании € не видела.  аждый полет как лотере€, долетим не долетим ≈сли в принципе возможна ситуаци€, при которой при полете в другой город у ¬ас не будет при себе 800 руб. наличными, ¬ам лучше сидеть дома! ƒва часа задержки - это вполне веро€тна€ ситуаци€ в любой авиакомпании, особенно зимой.   этому надо быть готовыми, заранее просчитывать возможные последстви€, а не истерить на ровном месте. ¬от чтоб к ¬ам и ¬ашим родственникам скажем —кора€ будет ехать с задержкой часа 2.. и потом в процессе поездки заедет на заправку и постоит там ещЄ часика 2... техник бензоколонку решил починить..допустим..да ещЄ погода окажетс€ зимн€€ ... ну типа надо резину помен€ть ( ну как противообледенителем обработать борт...зима ведь приходит резко и внезапно). Ќе можете организовать норма полЄты - Ѕ≈–»“≈ Ћќѕј“џ и идите в дворники, хоть какой-то с ¬ас толк будет.

ќтветить
22.01.18 22:58 ѕавел

Ёто госкомпани€ с бесконечным Ѕаблом!Ќо одна из худших в своей классе а-л€ регул€рных! Ѕесконечные задержки на вылет даже из домашнего Ўереметьева при идеальных погодных услови€х и полном штиле! ќдно слово √овнофлот

ќтветить
22.01.18 21:23 √ость

√ость : ¬о-первых,типун вам на €зык - "долетим - не долетим"! Ёто вы уж сами, пожалуйста, про себ€, остальные-то точно хот€т долететь. –азумнее (!) было бы сказать "полетим - не полетим", но это уже логика... ¬о-вторых, все ваши претензии насчет вашего обслуживани€ и полета а/к "–осси€", которой вы и добирались из ѕитера в —имферополь, оставл€йте на ее собственном сайте или ее странице данного сайта. √ость : ¬чера прилетела из —анкт-ѕетербурга, самые негативные воспоминани€. ¬сех пассажиров посадили в самолет, он оказалс€ неисправным. Ћюдей высадили обратно в здание аэропорта. ѕригласили в другой самолет. ѕринесли извинени€, задержка составл€ла два часа. ѕо вине авиакомпании, котора€ не проверила заранее самолет, прилетели в —имферополь в 22 часа. ѕоследний автобус ушел в 21,50. ѕришлось добиратьс€ на такси. ¬ итоге "извинени€" мне обошлись в 800 рублей, вместо 170 рублей на автобусе. ј если бы у мен€ не оказалось денег? ј если бы деньги были бы на карте? Ћетаю часто, но хуже компании € не видела.  аждый полет как лотере€, долетим не долетим ≈сли в принципе возможна ситуаци€, при которой при полете в другой город у ¬ас не будет при себе 800 руб. наличными, ¬ам лучше сидеть дома! ƒва часа задержки - это вполне веро€тна€ ситуаци€ в любой авиакомпании, особенно зимой.   этому надо быть готовыми, заранее просчитывать возможные последстви€, а не истерить на ровном месте.

ќтветить
22.01.18 20:37 √ость

мне в самолете предложили еду, и € , подумав , что качество еды соответствует определенным стандартам , покушал.≈да оказалась просроченной. ѕо прибытию домой мне стало плохо, все выходные провел в туалете. ¬ жизни больше никогда не полечу јэрофлотом

ќтветить
22.01.18 9:34 √ость

¬о-первых,типун вам на €зык - "долетим - не долетим"! Ёто вы уж сами, пожалуйста, про себ€, остальные-то точно хот€т долететь. –азумнее (!) было бы сказать "полетим - не полетим", но это уже логика... ¬о-вторых, все ваши претензии насчет вашего обслуживани€ и полета а/к "–осси€", которой вы и добирались из ѕитера в —имферополь, оставл€йте на ее собственном сайте или ее странице данного сайта. √ость : ¬чера прилетела из —анкт-ѕетербурга, самые негативные воспоминани€. ¬сех пассажиров посадили в самолет, он оказалс€ неисправным. Ћюдей высадили обратно в здание аэропорта. ѕригласили в другой самолет. ѕринесли извинени€, задержка составл€ла два часа. ѕо вине авиакомпании, котора€ не проверила заранее самолет, прилетели в —имферополь в 22 часа. ѕоследний автобус ушел в 21,50. ѕришлось добиратьс€ на такси. ¬ итоге "извинени€" мне обошлись в 800 рублей, вместо 170 рублей на автобусе. ј если бы у мен€ не оказалось денег? ј если бы деньги были бы на карте? Ћетаю часто, но хуже компании € не видела.  аждый полет как лотере€, долетим не долетим

ќтветить
22.01.18 0:18 √ость

√ость : √ость : ¬чера прилетела из —анкт-ѕетербурга, самые негативные воспоминани€. ¬сех пассажиров посадили в самолет, он оказалс€ неисправным. Ћюдей высадили обратно в здание аэропорта. ѕригласили в другой самолет. ѕринесли извинени€, задержка составл€ла два часа. ѕо вине авиакомпании, котора€ не проверила заранее самолет, прилетели в —имферополь в 22 часа. ѕоследний автобус ушел в 21,50. ѕришлось добиратьс€ на такси. ¬ итоге "извинени€" мне обошлись в 800 рублей, вместо 170 рублей на автобусе. ј если бы у мен€ не оказалось денег? ј если бы деньги были бы на карте? Ћетаю часто, но хуже компании € не видела.  аждый полет как лотере€, долетим не долетим ƒорога€ мо€, самолЄт это же машина,а она может ломатьс€,ничего не попишешь, главное- безопасность.ѕри поездках надо все учитывать.¬ам удачи.   тому же јэрофлот не летает из ѕетербурга в —имферополь. “ак что ¬ы уж разберитесь что ¬ы вообще видели, а потом делайте весомые за€влени€ кто хуже или лучше.

ќтветить
21.01.18 23:54 √ость

√ость : ¬чера прилетела из —анкт-ѕетербурга, самые негативные воспоминани€. ¬сех пассажиров посадили в самолет, он оказалс€ неисправным. Ћюдей высадили обратно в здание аэропорта. ѕригласили в другой самолет. ѕринесли извинени€, задержка составл€ла два часа. ѕо вине авиакомпании, котора€ не проверила заранее самолет, прилетели в —имферополь в 22 часа. ѕоследний автобус ушел в 21,50. ѕришлось добиратьс€ на такси. ¬ итоге "извинени€" мне обошлись в 800 рублей, вместо 170 рублей на автобусе. ј если бы у мен€ не оказалось денег? ј если бы деньги были бы на карте? Ћетаю часто, но хуже компании € не видела.  аждый полет как лотере€, долетим не долетим ƒорога€ мо€, самолЄт это же машина,а она может ломатьс€,ничего не попишешь, главное- безопасность.ѕри поездках надо все учитывать.¬ам удачи.

ќтветить
21.01.18 20:24 √ость

¬чера прилетела из —анкт-ѕетербурга, самые негативные воспоминани€. ¬сех пассажиров посадили в самолет, он оказалс€ неисправным. Ћюдей высадили обратно в здание аэропорта. ѕригласили в другой самолет. ѕринесли извинени€, задержка составл€ла два часа. ѕо вине авиакомпании, котора€ не проверила заранее самолет, прилетели в —имферополь в 22 часа. ѕоследний автобус ушел в 21,50. ѕришлось добиратьс€ на такси. ¬ итоге "извинени€" мне обошлись в 800 рублей, вместо 170 рублей на автобусе. ј если бы у мен€ не оказалось денег? ј если бы деньги были бы на карте? Ћетаю часто, но хуже компании € не видела.  аждый полет как лотере€, долетим не долетим

ќтветить
21.01.18 20:23 √ость

¬о-первых,типун вам на €зык - "долетим - не долетим"! Ёто вы уж сами, пожалуйста, про себ€, остальные-то точно хот€т долететь. –азумнее (!) было бы сказать "полетим - не полетим", но это уже логика... ¬о-вторых, все ваши претензии насчет вашего обслуживани€ и полета ак "–осси€", которой вы и добирались из ѕитера в —имферополь, оставл€йте на ее собственном сайте или ее странице данного сайта.

ќтветить
21.01.18 12:52 Ќиколай

Ћетел 18.01.18 из ≈катеринбурга в —анкт ѕетербург. –ейс SU1405 вылет в 21.15 из ≈ Ѕ затем стыковка в Ўереметьево с рейсом SU0034 (врем€ стыковки 1 час). ≈стественно никуда € не успел. ѕотом поговорили с такими же пассажирами, оказываетс€ данный рейс из ≈катеринбурга ни разу не отправл€лс€ во врем€.  омпани€ уродов. Ќе пон€тно дл€ чего делать такой стыковочный рейс, если он посто€нно проваливаетс€ на стыковке.

ќтветить
21.01.18 2:02 √ость

я тут почитал ответы на вопросы пользовател€ SU535, во всех случа€х его реплики не имеют ничего общего с реальным положением дел, правилами и так далее. ј ведь сюда обращаютс€, пр€мо скажем, не самые сообразительные пассажиры и принимают этот видение мира больным человеком за реальные ответы авиакомпании и следу€ им запросто могут попасть в очень непри€тную ситуацию при встрече с реальными представител€ми авиакомпании в аэропорту. ѕредлагаю администрации сайта рассмотреть вопрос бана "добровольной справочной службы" под ником SU535 на сайте. “акже считаю полезным в разделе вопросы об авиакомпани€х крупно вывести информацию, что данный сайт не представл€ет авиакомпании и по вопросам перевозки, тарифов, поиска багажи и задержек следует обращатьс€ к авиакомпании и ссылку дать,

ќтветить
20.01.18 23:47 SU535

20.01.18 21:55: при неполученном с рейсом багаже пассажир пишет не "куда только", а обращаетс€ к перевозчику, который был указан в багажном чеке и билете, с претензией на утраченный багаж. ≈сли така€ претензи€ была подана более 21 дн€ назад, то спор о возможном неполученном с рейса багаже пассажир должен решить в районном суде, а не "куда только".

ќтветить
20.01.18 21:55 √ость

ƒочь не получила багаж рейс ћосква- Ќью-…орк SU-122 4 €нвар€ 2018(рейс перенаправили в ¬ашингтон), куда только не писали, толку нет

ќтветить
20.01.18 21:51 √ость

√ость : »нтересно, много ли всЄ-таки нас, кто так и не получил багаж при перелете по маршруту Ќью-…орк-ћосква в €нваре 2018 года?

ќтветить
19.01.18 23:04 SU535

18.01.18 19:52: ... компани€ дает билеты по ¬ѕƒ? // ¬се перевозчики продают билеты. ¬ѕƒ не €вл€етс€ средством платежа. —прашивать как, когда и где использовать ¬ѕƒ пользователю ¬ѕƒ нужно у того, кто ¬ѕƒ выдал - командира вч или министра обороны согласно статье 12 приказа министра обороны от 6 июн€ 2001 г. N 200 . —правочный телефон ћќ по ¬ѕƒ: 8 800 200 22 06 .

ќтветить
19.01.18 13:42 √ость

ѕрилетела сегодн€. » вместо при€тных впечатлений что наконец дома. ѕервое что € испытала это шок. «амок моего багажа вскрыт и сломан. » больше непригоден! ¬се распотрашили!  акого.... простите мен€. Ќу что за люди работают у вас. ќчень обидно за такой сюрприз. Ќадеюсь больше не буду летать аэрофлотом. Ћучше уже альтернативу найду

ќтветить
18.01.18 20:56 »рина

Ќе очень

ќтветить
18.01.18 19:52 √ость

«дравствуйте у мен€ такой вопрос компани€ дает билеты по ¬ѕƒ?

ќтветить
18.01.18 11:26 ¬иктор_«

√оспода, не надо ссоритьс€! Ѕилеты € уже купил на свой страх и риск, потому через 2 недели просто напишу как прошло, благо отправл€ть буду сам, ну и надеюсь всЄ получитс€.

ќтветить
17.01.18 23:37 √ость

SU535 : ¬ ICN еще и 2 посадочных выдадут: до ћосквы и до ¬оронежа. ≈стественно. ј как иначе при едином-то билете??? ¬ы только тЄплое с м€гким не путайте. –егистраци€ пассажира и регистраци€ багажа осуществл€етс€ по разным правилам.

ќтветить
17.01.18 23:25 SU535

¬ ICN еще и 2 посадочных выдадут: до ћосквы и до ¬оронежа.

ќтветить
17.01.18 22:19 √ость

SU535 : 17.01.18 18:47: «абавные истории. ѕро таможенное требование дл€ всех азиатских рейсов - дата, номер и издатель таких правил можно увидеть? ≈сли такие правила гость сам придумал, то прилет - в терминал F, вылет - из терминала D в Ўереметьево. ѕоэтому в аэропорту »нчон, —еул агент јэрофлот должен зарегистрировать багаж пассажира до конечного аэропорта ¬оронеж и выдать 1 багажную квитанцию до аэропорта ¬оронеж. «а 60 минут в ап Ўереметьево можно выйти из самолета в терминале F, показать паспорт на границе и успеть на посадку внутренний рейс в терминале D. Ќу удачи! ѕробегитесь из F в D через все контроли в вечерний пик. ѕро дату, номер и издател€ таможенных правил можете спросить у самих зелЄных человечков из ‘“— :) ¬се до единого азиатские направлени€ в шарике получают багаж в ћоскве и пересдают, если хот€т получить его по прилЄту в конечном пункте. —отрудник регистрации в ICN (который €вл€етс€ сотрудником аэропорта, а не авиакомпании) может, конечно, зарегистрировать багаж до конечного пункта по –оссии, только это будет €вл€тьс€ грубейшей ошибкой, багаж всЄ равно останетс€ в ћоскве. Ќе хотите - не верьте. ¬аше дело. ћне-то что.

ќтветить
17.01.18 19:13 SU535

17.01.18 18:47: «абавные истории. ѕро таможенное требование дл€ всех азиатских рейсов - дата, номер и издатель таких правил можно увидеть? ≈сли такие правила гость сам придумал, то прилет - в терминал F, вылет - из терминала D в Ўереметьево. ѕоэтому в аэропорту »нчон, —еул агент јэрофлот должен зарегистрировать багаж пассажира до конечного аэропорта ¬оронеж и выдать 1 багажную квитанцию до аэропорта ¬оронеж. «а 60 минут в ап Ўереметьево можно выйти из самолета в терминале F, показать паспорт на границе и успеть на посадку внутренний рейс в терминале D.

ќтветить
17.01.18 18:47 √ость

√ость : SU535 : ¬иктор_« : ¬ феврале текущего года мо€ жена и сын будут осуществл€ть перелЄт по маршруту —еул-ћосква-¬оронеж, оба рейса через Ўереметьево D, врем€ межу прилЄтом из —еула и вылетом в ¬оронеж 1ч 45мин. ¬опрос в следующем, какие правила провоза багажа на данном случае, нужно забирать и перерегистрировать багаж (и хватит-ли времени на это) или возможно зарегистрировать багаж сразу до ¬оронежа? —пасибо! ¬опрос о багаже не конкретный. ƒл€ точного ответа на вопрос нужно видеть рейсы в билете, который вы не показали. ќба рейса јэрофлот: в аэропорту »нчон јэрофлот регистрировать багаж до ¬оронеж и выдаст 1 багажный чек —пасибо за ответ, извин€юсь за некорректность, дополню: —еул-ћосква (SU 0251), ћосква-¬оронеж (SU 1350), оба - јэрофлот, на сайте при покупке билета да, выдаЄт как единый маршрут с пересадкой. —омневалс€ насчЄт особенностей международных/местных правил перевозки и таможенного контрол€. «дравствуйте! Ѕагаж выйдет на ленту в ћоскве. ≈го необходимо будет забрать и перерегистрировать в зале транзита (увидите за стеклом за п€той лентой). јэрофлот не вините. Ёто об€зательное таможенное требование дл€ всех азиатских рейсов. ≈сли багаж оформ€т до ¬оронежа (согласно багажной бирке), то можете не забирать. „ерез пару часов его снимут с ленты и когда-нибудь (после длительных нуднейших формальностей и, возможно, оплат, таможн€ разрешит дослать его ¬ам в солнечный ¬оронеж). » кстати, 1ч 45минут дл€ международной стыковки это ќ„≈Ќ№ мало. Ќе забудьте, что помимо багажа, ¬ашему семейству надо будет пройти паспортный контроль по прилЄту, а затем досмотр перед зоной вылета. » всЄ это в пик вечернего разлЄта. ѕредположу, что ¬ашим супруге и сыну придЄтс€ ночевать в Ўереметьево в ожидании следующего рейса (веро€тность определил бы процентов в 80).  ак-то так, если совсем уж кратко описывать ситуацию. “ем не менее, желаю удачи!

ќтветить
17.01.18 10:46 √ость

SU535 : ¬иктор_« : ¬ феврале текущего года мо€ жена и сын будут осуществл€ть перелЄт по маршруту —еул-ћосква-¬оронеж, оба рейса через Ўереметьево D, врем€ межу прилЄтом из —еула и вылетом в ¬оронеж 1ч 45мин. ¬опрос в следующем, какие правила провоза багажа на данном случае, нужно забирать и перерегистрировать багаж (и хватит-ли времени на это) или возможно зарегистрировать багаж сразу до ¬оронежа? —пасибо! ¬опрос о багаже не конкретный. ƒл€ точного ответа на вопрос нужно видеть рейсы в билете, который вы не показали. ќба рейса јэрофлот: в аэропорту »нчон јэрофлот регистрировать багаж до ¬оронеж и выдаст 1 багажный чек —пасибо за ответ, извин€юсь за некорректность, дополню: —еул-ћосква (SU 0251), ћосква-¬оронеж (SU 1350), оба - јэрофлот, на сайте при покупке билета да, выдаЄт как единый маршрут с пересадкой. —омневалс€ насчЄт особенностей международных/местных правил перевозки и таможенного контрол€.

ќтветить
17.01.18 9:47 SU535

¬иктор_« : ¬ феврале текущего года мо€ жена и сын будут осуществл€ть перелЄт по маршруту —еул-ћосква-¬оронеж, оба рейса через Ўереметьево D, врем€ межу прилЄтом из —еула и вылетом в ¬оронеж 1ч 45мин. ¬опрос в следующем, какие правила провоза багажа на данном случае, нужно забирать и перерегистрировать багаж (и хватит-ли времени на это) или возможно зарегистрировать багаж сразу до ¬оронежа? —пасибо! ¬опрос о багаже не конкретный. ƒл€ точного ответа на вопрос нужно видеть рейсы в билете, который вы не показали. ќба рейса јэрофлот: в аэропорту »нчон јэрофлот регистрировать багаж до ¬оронеж и выдаст 1 багажный чек

ќтветить
17.01.18 9:41 √ость

јлександр, даже не заморачивайтесь - никаких проблем не будет, не переживайте. —аша : «дравствуйте. ћы онлайн покупали билеты в Ѕишкек и в имени ¬алери€ сделали ошибку. Ќаписали Valeria , а когда летали за границу в билете писали Valeriia.  ак правильно в итоге !? » если есть ошибка будут ли проблемы!?

ќтветить
17.01.18 3:27 ¬иктор_«

«дравствуйте! ¬ феврале текущего года мо€ жена и сын будут осуществл€ть перелЄт по маршруту —еул-ћосква-¬оронеж, оба рейса через Ўереметьево D, врем€ межу прилЄтом из —еула и вылетом в ¬оронеж 1ч 45мин. ¬опрос в следующем, какие правила провоза багажа на данном случае, нужно забирать и перерегистрировать багаж (и хватит-ли времени на это) или возможно зарегистрировать багаж сразу до ¬оронежа? —пасибо!

ќтветить
17.01.18 2:20 ≈вгений

омпани€ гребет лопатой деньги за перелеты. ѕомощью клиентам ноль! √ор€ча€ лини€ никака€ не способна решить даже малейших трудности, их полномочи€ заканчиваютс€ на простом информировании и все. ќб изменении условий перевозки ничего не сообщаетс€. ѕерсонал плохо разбираетс€ в нестандартных ситуаци€х!

ќтветить
—ообщени€ 2631 - 2680 из 17330
Ќачало | ѕред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/294.html 294 1 1