–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.12.17 11:15 ќлег

ак часто бывает , багаж из ћосквы до Ѕегешево јэрофлотом не долетел?!

ќтветить
01.12.17 0:19 SU535

√ость : «дравствуйте, име€ билет на рейс и приехав за 1,5 часа до вылета , места в самолЄте не оказалось!а след. –ейс через 2 дн€! ѕредложили бизнес но при этом подписать отказ от притэнзий!как выйти на отдел притэнзий? »ли просто иск подавать? ѕассажир не об€зан искать отдел. ѕретензи€ или иск подаютс€ юридическому лицу или против юридического лица.

ќтветить
30.11.17 18:30 јвиаэксперт

√ость : Ќи кто с этим не спорит!Ћетаю много и така€ ситуаци€ впервые! ѕри нормальном отношение и предложенной адекватной комписацией € б не заморачивалс€!» вопрос мой тут не в демагогие ,а в поиске претензионного отдела и т.д! „то бы попытатьс€ решить эту ситуацию! ѕретензионный отдел логичнее искать на официальном сайте перевозчика, а не на форуме где общаютс€ пассажиры. Ќа этом сайте такого отдела точно Ќ≈“.

ќтветить
30.11.17 16:29 √ость

Eysmont14 : √ость : вот интересно кто отвечает на вопросы?€вно люди не думающие о своЄм поведение!  огда человек покупает билет, он должен улететь если пришЄл в установленном промежутке времени. » в чем € виноват? ј если что то у компании пошло не так , € причЄм? ¬едь если € опоздаю на рейс или ещЄ что нибудь , то  омпании ни каких поблажек !!! ¬ам пытаютс€ донести одну простую истину. ≈сли случилс€ овербукинг, то авиакомпани€, безусловно, виновата. Ќо проблемы-то возникают у ¬ас, и не всЄ ли равно, кто в этом виноват? ¬ самолЄте мест нет, сто€ ¬ас не увезут, другой самолЄт из ниоткуда не возьмЄтс€ - ¬ы просто не улетите. ј планы-то уже сорваны.  онечно, ¬ы потом, если захотите, можете обращатьс€ в суд - наверное, ¬ы его выиграете. Ќо € очень сомневаюсь, что ¬ам этот процесс понравитс€. Ќо зачем весь этот геморрой, если его можно легко избежать, просто приехав раньше на регистрацию или зарегистрировавшись онлайн?Ќи кто с этим не спорит!Ћетаю много и така€ ситуаци€ впервые! ѕри нормальном отношение и предложенной адекватной комписацией € б не заморачивалс€!» вопрос мой тут не в демагогие ,а в поиске претензионного отдела и т.д! „то бы попытатьс€ решить эту ситуацию!

ќтветить
30.11.17 14:36 Eysmont14

√ость : вот интересно кто отвечает на вопросы?€вно люди не думающие о своЄм поведение!  огда человек покупает билет, он должен улететь если пришЄл в установленном промежутке времени. » в чем € виноват? ј если что то у компании пошло не так , € причЄм? ¬едь если € опоздаю на рейс или ещЄ что нибудь , то  омпании ни каких поблажек !!! ¬ам пытаютс€ донести одну простую истину. ≈сли случилс€ овербукинг, то авиакомпани€, безусловно, виновата. Ќо проблемы-то возникают у ¬ас, и не всЄ ли равно, кто в этом виноват? ¬ самолЄте мест нет, сто€ ¬ас не увезут, другой самолЄт из ниоткуда не возьмЄтс€ - ¬ы просто не улетите. ј планы-то уже сорваны.  онечно, ¬ы потом, если захотите, можете обращатьс€ в суд - наверное, ¬ы его выиграете. Ќо € очень сомневаюсь, что ¬ам этот процесс понравитс€. Ќо зачем весь этот геморрой, если его можно легко избежать, просто приехав раньше на регистрацию или зарегистрировавшись онлайн?

ќтветить
30.11.17 14:08 √ость

√ость : √ость : ¬оркутинец : √ость : «дравствуйте, име€ билет на рейс и приехав за 1,5 часа до вылета , места в самолЄте не оказалось!а след. –ейс через 2 дн€! ѕредложили бизнес но при этом подписать отказ от притэнзий!как выйти на отдел притэнзий? »ли просто иск подавать? ћожно приезжать пораньше. ћожно даже зарегистрироватьс€ онлайн за 24 часа. ƒа и чем вам пересадка в бизнес не понравилась? –ади неЄ многие специально стараютс€ попасть под овербукинг –ади бизнеса на 2 дн€ зависнуть в порту?думаю мало желающих! 1,5 часа до вылета без заранее купленного места и без онлайн регистрации - это очень поздно! Ќа сегодн€шний день овербукинг - очень распространенна€ практика, надо это учитывать, заранее приобретать себе место и заблаговременно приезжать в аэропорт. ≈сли очень много свободного времени и лишних денег, можно подавать в суд, но все это несерьезно. ѕроще во всех смыслах было пожить 2 дн€ в гостинице, переосмыслить свое поведение, настроитьс€ на то, что в данной ситуации виноваты ¬ы сами (надо было приезжать заблаговременно, име€ на руках посадочный талон), и лететь бизнес-классом!вот интересно кто отвечает на вопросы?€вно люди не думающие о своЄм поведение!  огда человек покупает билет, он должен улететь если пришЄл в установленном промежутке времени. » в чем € виноват? ј если что то у компании пошло не так , € причЄм? ¬едь если € опоздаю на рейс или ещЄ что нибудь , то  омпании ни каких поблажек !!!

ќтветить
30.11.17 13:48 √ость

√ость : ¬оркутинец : √ость : «дравствуйте, име€ билет на рейс и приехав за 1,5 часа до вылета , места в самолЄте не оказалось!а след. –ейс через 2 дн€! ѕредложили бизнес но при этом подписать отказ от притэнзий!как выйти на отдел притэнзий? »ли просто иск подавать? ћожно приезжать пораньше. ћожно даже зарегистрироватьс€ онлайн за 24 часа. ƒа и чем вам пересадка в бизнес не понравилась? –ади неЄ многие специально стараютс€ попасть под овербукинг –ади бизнеса на 2 дн€ зависнуть в порту?думаю мало желающих! 1,5 часа до вылета без заранее купленного места и без онлайн регистрации - это очень поздно! Ќа сегодн€шний день овербукинг - очень распространенна€ практика, надо это учитывать, заранее приобретать себе место и заблаговременно приезжать в аэропорт. ≈сли очень много свободного времени и лишних денег, можно подавать в суд, но все это несерьезно. ѕроще во всех смыслах было пожить 2 дн€ в гостинице, переосмыслить свое поведение, настроитьс€ на то, что в данной ситуации виноваты ¬ы сами (надо было приезжать заблаговременно, име€ на руках посадочный талон), и лететь бизнес-классом!

ќтветить
30.11.17 13:43 akula

ћарии ќпоздание на регистрацию = не€вка на рейс (no-show). ѕоэтому никто никуда ни пересаживать, ни возвращать деньги не об€зан (по тарифам группы Ёконом-промо и Ёконом-бюджет). Ёто всЄ написано в услови€х тарифа. ѕо тарифу Ёконом-оптимум и Ёконом-премиум переписка билета на другой рейс возможна (но необходимо оплатить разницу в тарифах, если она есть)

ќтветить
30.11.17 11:37 √ость

¬оркутинец : √ость : «дравствуйте, име€ билет на рейс и приехав за 1,5 часа до вылета , места в самолЄте не оказалось!а след. –ейс через 2 дн€! ѕредложили бизнес но при этом подписать отказ от притэнзий!как выйти на отдел притэнзий? »ли просто иск подавать? ћожно приезжать пораньше. ћожно даже зарегистрироватьс€ онлайн за 24 часа. ƒа и чем вам пересадка в бизнес не понравилась? –ади неЄ многие специально стараютс€ попасть под овербукинг –ади бизнеса на 2 дн€ зависнуть в порту?думаю мало желающих!

ќтветить
30.11.17 11:19 ¬оркутинец

√ость : «дравствуйте, име€ билет на рейс и приехав за 1,5 часа до вылета , места в самолЄте не оказалось!а след. –ейс через 2 дн€! ѕредложили бизнес но при этом подписать отказ от притэнзий!как выйти на отдел притэнзий? »ли просто иск подавать? ћожно приезжать пораньше. ћожно даже зарегистрироватьс€ онлайн за 24 часа. ƒа и чем вам пересадка в бизнес не понравилась? –ади неЄ многие специально стараютс€ попасть под овербукинг

ќтветить
30.11.17 10:40 √ость

«дравствуйте, име€ билет на рейс и приехав за 1,5 часа до вылета , места в самолЄте не оказалось!а след. –ейс через 2 дн€! ѕредложили бизнес но при этом подписать отказ от притэнзий!как выйти на отдел притэнзий? »ли просто иск подавать?

ќтветить
30.11.17 9:25 √ость

ћарии Ќикто никого никуда пересаживать не об€зан! ќпоздал на регистрацию или на посадку - значит не €вилс€ на рейс, при этом еще аннулируетс€ обратный билет. “аковы правила всех авиакомпаний дл€ тарифов "эконом".

ќтветить
30.11.17 5:15 ћари€

јкуле ƒеньги не вернут, а посадить на другой рейс ( при наличии мест) об€заны!

ќтветить
29.11.17 17:28 Eysmont14

√ость : ≈сли посмотреть расписание, то минимальна€ стыковка здесь была 1:40. ¬полне можно успеть, даже при задержке вылета первого рейса на 30 минут. ¬от где этот пассажир провел оставшиес€ 40-50 минут...  урил, скорее всего, в туалете перед дальним рейсом, поэтому и опоздал. √ость : √ость : √ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве... ака€ же там стыковка была, что 30 минут задержки закончились опозданием? ћозги включить при покупке билета не получаетс€? ј вот подумать о неустойке, пр€мо мгновенно. » уже пон€ла, что 25% за каждый час невылета. ѕр€мо јэрофлот спит и видит, как бы озолотить очередных бестолковых. Ќу суд€ по реакции мозги включить у очередного защитника јэрофлота не получилось....по причине отсутстви€ таковых..наверно ;) ≈сли јэрофлот продал билет с такой стыковкой по времени, то это проблемы јэрофлота. ” топикстартера не было написано, что задержка была именно 30 минут. »з написанного следовало, что 30 минут не хватило на пересадку, а задержка могла быть и больше. „то до этого: "если јэрофлот продал билет с такой стыковкой по времени, то это проблемы јэрофлота.", то никто с этим и не спорит. јэрофлот сделал то, что и должен быть сделать в такой ситуации: пересадил человека на другой рейс и предоставил гостиницу. ”ж во вс€ком случае он не должен был задерживать следующий рейс.

ќтветить
29.11.17 17:13 A319

√ость : Ќеустойка 25% за каждый час не вылета?? √де вы только такое находите...  омпенсаци€ 25% ћ–ќ“ за каждый час опоздани€. “о есть 25 рублей в час или 600 рублей за сутки

ќтветить
29.11.17 17:09 √ость

Ќеустойка 25% за каждый час не вылета?? √де вы только такое находите...

ќтветить
29.11.17 16:46 √ость

≈сли посмотреть расписание, то минимальна€ стыковка здесь была 1:40. ¬полне можно успеть, даже при задержке вылета первого рейса на 30 минут. ¬от где этот пассажир провел оставшиес€ 40-50 минут...  урил, скорее всего, в туалете перед дальним рейсом, поэтому и опоздал. √ость : √ость : √ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве... ака€ же там стыковка была, что 30 минут задержки закончились опозданием? ћозги включить при покупке билета не получаетс€? ј вот подумать о неустойке, пр€мо мгновенно. » уже пон€ла, что 25% за каждый час невылета. ѕр€мо јэрофлот спит и видит, как бы озолотить очередных бестолковых. Ќу суд€ по реакции мозги включить у очередного защитника јэрофлота не получилось....по причине отсутстви€ таковых..наверно ;) ≈сли јэрофлот продал билет с такой стыковкой по времени, то это проблемы јэрофлота.

ќтветить
29.11.17 15:41 √ость

√ость : √ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве... ака€ же там стыковка была, что 30 минут задержки закончились опозданием? ћозги включить при покупке билета не получаетс€? ј вот подумать о неустойке, пр€мо мгновенно. » уже пон€ла, что 25% за каждый час невылета. ѕр€мо јэрофлот спит и видит, как бы озолотить очередных бестолковых. Ќу суд€ по реакции мозги включить у очередного защитника јэрофлота не получилось....по причине отсутстви€ таковых..наверно ;) ≈сли јэрофлот продал билет с такой стыковкой по времени, то это проблемы јэрофлота.

ќтветить
29.11.17 12:20 √ость

√ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве... ака€ же там стыковка была, что 30 минут задержки закончились опозданием? ћозги включить при покупке билета не получаетс€? ј вот подумать о неустойке, пр€мо мгновенно. » уже пон€ла, что 25% за каждый час невылета. ѕр€мо јэрофлот спит и видит, как бы озолотить очередных бестолковых.

ќтветить
29.11.17 12:11 √ость

ƒмитрий : —егодн€ у мен€ был рейс ћосква -Ѕанког в 9.45 вылет! ¬ 9.15 € был уже в аэропорту, мен€ задержали при регистрации, в следствии чего € не успел на самолЄт, хот€ врем€ было 9.35, мен€ уже категорически не пропустили в самолЄт! ѕопыталс€ решить вопрос с возвратом билета, мне ответили что вернуть билет невозможно!!! ” мен€ в “айланде забронирован номер в отеле и билет стоит не малые деньги!   кому мне обращатьс€ и на кого мне подавать в суд, чтобы мне вернули за билет деньги?Ќа себ€ в суд подай, поумнеешь бог даст.

ќтветить
29.11.17 11:36 √ость

ƒмитрий, в аэропорту вы должны были быть не в 9.15, а в 7.15, чтобы пройти все предполетные процедуры и в 9.00 сидеть у нужного выхода в ожидании посадки. ¬ 9.15 ¬ы уже могли в аэропорт не заходить, а сразу ехать домой. ¬озвращать ¬ам никто ничего не должен, так как это целиком и полностью ¬аша вина.  ак можно отправл€тьс€ в путешествие на самолете, не зна€ элементарных правил? –егистраци€ заканчиваетс€ за 40-45 минут до вылета, посадка - за 25-30 минут (зависит от авиакомпании).

ќтветить
29.11.17 11:24 √ость

ƒмитрий : —егодн€ у мен€ был рейс ћосква -Ѕанког в 9.45 вылет! ¬ 9.15 € был уже в аэропорту, мен€ задержали при регистрации, в следствии чего € не успел на самолЄт, хот€ врем€ было 9.35, мен€ уже категорически не пропустили в самолЄт! ѕопыталс€ решить вопрос с возвратом билета, мне ответили что вернуть билет невозможно!!! ” мен€ в “айланде забронирован номер в отеле и билет стоит не малые деньги!   кому мне обращатьс€ и на кого мне подавать в суд, чтобы мне вернули за билет деньги? ¬ аэропорту ¬ы должны были быть не в 9.15, а в 7.15, чтобы пройти все предполетные процедуры и в 9.00 сидеть у нужного выхода в ожидании посадки. ¬ 9.15 ¬ы уже могли в аэропорт не заходить, а сразу ехать домой. ¬озвращать ¬ам никто ничего не должен, так как это целиком и полностью ¬аша вина.  ак можно отправл€тьс€ в путешествие на самолете, не зна€ элементарных правил? –егистраци€ заканчиваетс€ за 40-45 минут до вылета, посадка - за 25-30 минут (зависит от авиакомпании).

ќтветить
29.11.17 11:01 √ость

Ќичего не пон€л: регистраци€ закрываетс€ за 40 минут, вы были в аэропорту за 30. Ћадно, допустим, у вас была электронна€ регистраци€ и вы были без багажа (что при вылете в “аиланд сомнительно, конечно, но возможно), а "регистрацией" вы обозвали формальности по паспортному контролю и досмотру - наверное, так и было. Ќо вы пришли к гейту за 10 минут до вылета, когда посадка уже завершилась. ¬ы просто опоздали, и в данном случае винить можно только себ€. Ќельз€ приезжать к международному рейсу за полчаса до вылета, даже пройд€ электронную регистрацию.

ќтветить
29.11.17 10:56 Eysmont14

ƒмитрий : —егодн€ у мен€ был рейс ћосква -Ѕанког в 9.45 вылет! ¬ 9.15 € был уже в аэропорту, мен€ задержали при регистрации, в следствии чего € не успел на самолЄт, хот€ врем€ было 9.35, мен€ уже категорически не пропустили в самолЄт! ѕопыталс€ решить вопрос с возвратом билета, мне ответили что вернуть билет невозможно!!! ” мен€ в “айланде забронирован номер в отеле и билет стоит не малые деньги!   кому мне обращатьс€ и на кого мне подавать в суд, чтобы мне вернули за билет деньги? Ќичего не пон€л. –егистраци€ закрываетс€ за 40 минут, ¬ы были в аэропорту за 30. Ћадно, допустим, у ¬ас была электронна€ регистраци€ и ¬ы были без багажа, а "регистрацией" ¬ы обозвали формальности по паспортному контролю и досмотру - наверное, так и было. Ќо ¬ы пришли к гейту за 10 минут до вылета, когда посадка уже завершилась. ¬ы просто опоздали, и в данном случае винить можно только себ€. Ќельз€ приезжать к международному рейсу за полчаса до вылета, даже пройд€ электронную регистрацию.

ќтветить
29.11.17 10:27 SU535

ƒмитрий : —егодн€ у мен€ был рейс ћосква -Ѕанког в 9.45 вылет! ¬ 9.15 € был уже в аэропорту, мен€ задержали при регистрации, в следствии чего € не успел на самолЄт, хот€ врем€ было 9.35, мен€ уже категорически не пропустили в самолЄт! ѕопыталс€ решить вопрос с возвратом билета, мне ответили что вернуть билет невозможно!!! ” мен€ в “айланде забронирован номер в отеле и билет стоит не малые деньги!   кому мне обращатьс€ и на кого мне подавать в суд, чтобы мне вернули за билет деньги? ѕассажир может предъ€вить претензию перевозчику, который зарегистрировал и не допустил на рейс, как самый простой вариант. »ли, действу€, как гражданин, вы можете подать жалобу против аэропорта Ўереметьево в прокуратуру или в ‘—Ѕ (они рассматривают пограничные споры) на необоснованное (незаконное) лишение права выезда. ¬ последнем случае, если прокуратура или ‘—Ѕ не рассмотрит, что бывает очень часто, то иск в суд можно подать против того федерального органа, который отказалс€ рассмотреть жалобу с возмещением всех превсех убытков.

ќтветить
29.11.17 10:05 √ость

ќчередной потерпевший от собственной несобранности - мол, самолет в 9:45, а € ведь уже в 9:15 был в аэропорту!!! » что? )) ¬ 9:15 вы уже должны быть на борту, а не пытатьс€ только сдать багаж! ѕоэтому нечего из-за глупости ставить низкую оценку авиакомпании - она в этом точно не виновата.

ќтветить
29.11.17 10:02 ƒмитрий

—егодн€ у мен€ был рейс ћосква -Ѕанког в 9.45 вылет! ¬ 9.15 € был уже в аэропорту, мен€ задержали при регистрации, в следствии чего € не успел на самолЄт, хот€ врем€ было 9.35, мен€ уже категорически не пропустили в самолЄт! ѕопыталс€ решить вопрос с возвратом билета, мне ответили что вернуть билет невозможно!!! ” мен€ в “айланде забронирован номер в отеле и билет стоит не малые деньги!   кому мне обращатьс€ и на кого мне подавать в суд, чтобы мне вернули за билет деньги?

ќтветить
29.11.17 9:52 √ость

ј если не авиаперевозчик, а аэропорт? ј если погодные услови€? ј если —Ѕ аэропорта? ј если по запросу —  срочна€ перевозка подследственного? Ќу и т.д. ѕоэтому рекламы нет, лишь констатаци€ факта. “ак что просто вернитесь к своим кастрюл€м, пожалуйста. SU535 : √ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве. ¬ состо€нии бешенства обращаютс€ не в суд , а к другому специалисту. ¬ам не нужно высчитывать, что мог бы сделать перевозчик и искать логику. ƒл€ иска нужно найти нарушенное условие договора перевозки. ƒругой √ость : ѕроживание в отеле Park Inn пассажиров эконом-класса задержанных или отложенных рейсов ј‘Ћ примерно 4-5 тыс. руб. в сутки, по корпоративному договору и того меньше (питание включено). “рансфер в отель и обратно в Ўереметьево осуществл€етс€ шаттл-басами самого отел€. „то еще? ƒа ничего, больше затрат нет. “ак что вр€д ли 400 человек пассажиров ¬777 должны ждать ќƒЌќ√ќ, даже пускай и с задержанного транферного рейса - слишком дорого в противовес п€ти тыс€чам рублей. — судом ничего не выйдет: авиакомпани€ полностью выполнила все положени€ федерального закона (переоформление, питание, проживание). »з сообщени€ пассажира следует, что авиа перевозчик виновен в задержке. ѕусть даже пассажир пока не знает, на что имеет право требовани€. –асчет и доказательство убытков лежит на пассажире в суде. –еклама в виде "авиакомпани€ полностью выполнила все положени€ федерального закона" эффективна дл€ кастрюль.

ќтветить
29.11.17 9:46 SU535

Eysmont14 : “ак-то рейс сейчас над јмурской областью. ѕо данным FlightRadar24 вылетел в 2:41 јэропорт Ўереметьево на сайте выдает неправильную информацию не врем€ от времени, ежедневно о рейсах Ќапример, задержанный с 28 но€бр€ рейс 1702 јэрофлот сайт показывал, как отправленный во врем€ задержки на более 6 чалов.

ќтветить
29.11.17 9:13 Eysmont14

јртем : ¬ общем как то накипело, сегодн€ , точнее уже вчера должен был вылететь из ћосквы самолет рейса 1702 до ¬ладивостока. ¬ылет по расписанию должен был состо€тьс€ в 20.45 местного времени, € все ночь не спал, провер€€ вылет, уже утро а самолет так до сих пор и не вылетел. јэрофлот, вы чем там занимаетесь? »ли после того как сожрали “рансаэро вообще ухи объелись? » самое интересное, по данных их табло, вылет уже произошел, потом правда , данные изменили, и так идет уже посадка на рейс более 6 часов. Ќикто ничего не говорит, никто ничего не знает, уже обзвонил поддержку, службу котора€ походу пользуетс€ тем самым онлайн табло и не более. написал им в обратную св€зь , тоже тишина. ј у мен€ назначена была встреча с нотариусом и врем€ ограничено. јэропорт тоже ничем не обладает, в общем как стали монополистами , так и стали говном. —лов нет, они эмоции... Ѕесит больше всего что никакой информации, причины задержки, когда вылет... ничего не говор€т. » никто ничего не знает. “ак-то рейс сейчас над јмурской областью. ѕо данным FlightRadar24 вылетел в 2:41

јэрофлот 
ќтветить
29.11.17 2:35 јртем

¬ общем как то накипело, сегодн€ , точнее уже вчера должен был вылететь из ћосквы самолет рейса 1702 до ¬ладивостока. ¬ылет по расписанию должен был состо€тьс€ в 20.45 местного времени, € все ночь не спал, провер€€ вылет, уже утро а самолет так до сих пор и не вылетел. јэрофлот, вы чем там занимаетесь? »ли после того как сожрали “рансаэро вообще ухи объелись? » самое интересное, по данных их табло, вылет уже произошел, потом правда , данные изменили, и так идет уже посадка на рейс более 6 часов. Ќикто ничего не говорит, никто ничего не знает, уже обзвонил поддержку, службу котора€ походу пользуетс€ тем самым онлайн табло и не более. написал им в обратную св€зь , тоже тишина. ј у мен€ назначена была встреча с нотариусом и врем€ ограничено. јэропорт тоже ничем не обладает, в общем как стали монополистами , так и стали говном. —лов нет, они эмоции... Ѕесит больше всего что никакой информации, причины задержки, когда вылет... ничего не говор€т. » никто ничего не знает.

ќтветить
28.11.17 23:39 SU535

√ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве. ¬ состо€нии бешенства обращаютс€ не в суд , а к другому специалисту. ¬ам не нужно высчитывать, что мог бы сделать перевозчик и искать логику. ƒл€ иска нужно найти нарушенное условие договора перевозки. ƒругой √ость : ѕроживание в отеле Park Inn пассажиров эконом-класса задержанных или отложенных рейсов ј‘Ћ примерно 4-5 тыс. руб. в сутки, по корпоративному договору и того меньше (питание включено). “рансфер в отель и обратно в Ўереметьево осуществл€етс€ шаттл-басами самого отел€. „то еще? ƒа ничего, больше затрат нет. “ак что вр€д ли 400 человек пассажиров ¬777 должны ждать ќƒЌќ√ќ, даже пускай и с задержанного транферного рейса - слишком дорого в противовес п€ти тыс€чам рублей. — судом ничего не выйдет: авиакомпани€ полностью выполнила все положени€ федерального закона (переоформление, питание, проживание). »з сообщени€ пассажира следует, что авиа перевозчик виновен в задержке. ѕусть даже пассажир пока не знает, на что имеет право требовани€. –асчет и доказательство убытков лежит на пассажире в суде. –еклама в виде "авиакомпани€ полностью выполнила все положени€ федерального закона" эффективна дл€ кастрюль.

ќтветить
28.11.17 22:54 √ость

ѕроживание в отеле Park Inn пассажиров эконом-класса задержанных или отложенных рейсов ј‘Ћ примерно 4-5 тыс. руб. в сутки, по корпоративному договору и того меньше (питание включено). “рансфер в отель и обратно в Ўереметьево осуществл€етс€ шаттл-басами самого отел€. „то еще? ƒа ничего, больше затрат нет. “ак что вр€д ли 400 человек пассажиров ¬777 должны ждать ќƒЌќ√ќ, даже пускай и с задержанного транферного рейса - слишком дорого в противовес п€ти тыс€чам рублей. — судом ничего не выйдет: авиакомпани€ полностью выполнила все положени€ федерального закона (переоформление, питание, проживание). √ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве...

ќтветить
28.11.17 22:45 √ость

“оварищ, пишущий здесь сказочные оправдани€, дл€ особо одаренных по€сн€ю - если багаж не был загружен в самолет в пункте отправлени€, то надо было сообщить каким-то образом об этом пассажирам сразу по прибытии, а не заставл€ть их бегать 40 минут в недоумении возле ленты выдачи багажа. Ќа вопросы никто не отвечал, что? никто не был в курсе все это врем€, что багаж не прибыл??? » еще, вы знаете расположение всех выходов во всех аэропортах? “огда должны бы знать, что посадка производитс€ по группам и стоит несколько очередей. “ак вот мы сто€ли в очереди одни из первых, соображать надо, если говор€т, что сто€ли в очереди почти час, так как пришли рано. —тойка была справа от нас, а выход был пр€мо, такое расположение буквой √. “ак что не надо здесь умничать, надо принимать к сведению и старатьс€ устран€ть такие ситуации. ј то может еще нам здесь расскажете, кака€ вкуснейша€ еда в самолетах јэрофлота? ќ, да, € забыла, там ведь меню составлено поварами ресторанов с мишленовскими звездами, так пр€мо и написано в меню. ’оть бы не позорились. Eysmont14 : —только букв, а смысла ноль. ≈сли с багажом случилась такие массовые проблемы, то просто налицо системный сбой в работе багажной службы в аэропорту Ћос-јнжелеса, которые направили багаж куда угодно, только не в нужный самолет. ќтсюда и задержка, очевидно - потому что ждали, когда его привезут, и когда пон€ли, что багажа не будет, так и не привезли. ѕричем тут вообще јэрофлот? „то они-то могут сделать, если случилс€ такой коллапс? —то€ли они напротив гейта... ¬ течение часа, ага. –ассказывайте кому-нибудь другому. ¬с€ огромна€ очередь на широкофюзел€жный самолет, видимо, попала в него через гиперпространственный портал, раз вы в нее ухитрились не попасть.

ќтветить
28.11.17 22:34 A319

Eysmont14 : √ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве... Ћогика в том, что нельз€ задерживать больше сотни человек, чтобы один успел. ” многих из них тоже могут быть пересадки. ј ещЄ в том, что 30 минут просто€ самолЄта сто€т гораздо дороже всего, что ¬ы перечислили

ќтветить
28.11.17 22:32 Eysmont14

√ость : —пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве... Ћогика в том, что нельз€ задерживать больше сотни человек, чтобы один успел. ” многих из них тоже могут быть пересадки.

ќтветить
28.11.17 22:17 √ость

—пасибо большое, рейс в „ел€бинске задержали, на стыковку в ’абаровск опоздали... ѕо вине јэрофлота теперь муж сутки вынужден ждать следующего рейса до ’абаровска... √де логика? ћожно было на 30 минут вылет задержать до ’абаровска, а теперь компании нужно будет оплатить гостиницу, питание, трансфер до гостиницы и мы сильно подумаем о возможности подать претензию / суд о неустойке. ≈сли € правильно пон€ла, идет 25% за каждый час не вылета, а у нас будут целые сутки... € в бешенстве...

ќтветить
28.11.17 17:16 √ость

јндрей из —аратова! ¬от именно, что старые яки и Ёмбраеры могут спокойно в таких погодных услови€х работать, у јэрофлота молодой парк Ѕоингов и јэрбасов, которым такие погодные услови€ могут не подходить! Ѕезопасность превыше всего!

ќтветить
28.11.17 13:51 Eysmont14

јнна : ¬ сент€бре впервые летели јэрофлотом, решили попробовать удобный дл€ нас рейс Ћос-јнджелес - ћосква. —разу скажу, что к пилотам претензий нет, все прошло хорошо! Ќо в остальном все просто отвратительно. ћне есть с чем сравнивать - много лет летаю достаточно часто и разными авиакомпани€ми мира, но такой гадкой еды и пить€ на борту самолета не встречала еще ни разу (€ не привередлива в еде, понимаю, что не это главное при перелетах, но эту слизь перегретую есть просто невозможно). ћежду р€дами места маловато, бортпроводники какие-то все замученные и медлительные, не хамили, но и не доброжелательны. ћы прошли онлайн-регистрацию, к выходу на посадку пришли почти за час, все это врем€ сто€ли в очереди в 5 метрах от стойки с представителем јэрофлота, но когда дело дошло до посадки, то в последний момент вдруг вы€снилось, что "где же вы были, мы вас уже давно искали", что нужна обычна€ регистраци€. Ќе знаю, где они нас искали и каким образом, если мы сто€ли пр€м перед ними на прот€жении часа. ¬рут на каждом шагу! –ейс задержали, больше часа мы сидели в самолете и все это врем€ нам рассказывали небылицы (как потом вы€снилось), что груз€т багаж и потому вылет задерживаетс€. —казочники! ѕрилетев в Ўереметьево и пробегав возле ленты выдачи багажа около 40 минут, пассажирам наконец-то объ€вили, что багаж не прибыл!!! ќт слова совсем! —прашиваетс€ - а раньше об этом нельз€ было сообщить измотанным длительным перелетом и к тому же голодным пассажирам??? ѕосле этого началось самое интересное - процедура оформлени€ бумажек и беготни из одного конца коридора в другой, чтобы получить не потер€нный, нет, а не прибывший по вине авиакомпании багаж, зан€ла почти 3,5 часа, это же уму непостижимо!!! –аботнички јэрофлота особо не хамили, но вели себ€ мерзко, принимали за€влени€ без очереди, а тех, кто сто€ли в очереди первыми, просто внаглую игнорировали, в том числе и мен€, так как € имела неосторожность дать юридическую оценку происход€щему. ѕривет —тасику!  огда ему предложили представитьс€, он именно так и представилс€ - —тас, можно подумать € с ним где-то в ночном клубе решила познакомитьс€! ћне и раньше приходилось сталкиватьс€ с потерей багажа, но это была именно потер€ и причинами дл€ этого были международные пересадки и однажды отмена рейса, но такого бардака, как в јэрофлоте и в Ўереметьево € еще не встречала! » кстати, процедура оформлени€ за€вки на розыск багажа в других странах и авиакомпани€х занимала не более 20-30 минут. Ќаш багаж нашелс€ в разных странах (тоже загадка еще та) и был доставлен в Ўереметьево поочередно через 2-4 дн€, но нам его привезли только через неделю после этого!!! с нами св€зались только после моего письменного обращени€, до этого была глуха€ тишина, на телефонные звонки никто не отвечает - видимо это особенность "сервиса" јэрофлота! —праведливости ради отмечу, что чемоданы нам привезли за пределы города ћосквы к подъезду в целости и сохранности, ничего не было повреждено. Ёто хорошо, что мы прилетали в –оссию на несколько недель и еще не успели улететь обратно, а то поехали бы все наши подарки к нам обратно в —Ўј. ћы дл€ себ€ решили однозначно - "услугами" јэрофлота больше никогда не будем пользоватьс€, тем более, что заметной разницы в ценах на билеты нет, а в качестве сервиса и комфорта разница огромна€! ќбратно летели тем же маршрутом, никаких проблем и конфликтов не возникло, очереди на регистрации на рейс не было совсем, но это было рано утром. ≈да в самолете была все така€ же гадка€, поэтому на такие длительные перелеты советую брать с собой что-то из еды. —только букв, а смысла ноль. ≈сли с багажом случилась такие массовые проблемы, то просто налицо системный сбой в работе багажной службы в аэропорту Ћос-јнжелеса, которые направили багаж куда угодно, только не в нужный самолет. ќтсюда и задержка, очевидно - потому что ждали, когда его привезут, и когда пон€ли, что багажа не будет, так и не привезли. ѕричем тут вообще јэрофлот? „то они-то могут сделать, если случилс€ такой коллапс? —то€ли они напротив гейта... ¬ течение часа, ага. –ассказывайте кому-нибудь другому. ¬с€ огромна€ очередь на широкофюзел€жный самолет, видимо, попала в него через гиперпространственный портал, раз вы в нее ухитрились не попасть.

ќтветить
28.11.17 12:10 јнна

¬ сент€бре впервые летели јэрофлотом, решили попробовать удобный дл€ нас рейс Ћос-јнджелес - ћосква. —разу скажу, что к пилотам претензий нет, все прошло хорошо! Ќо в остальном все просто отвратительно. ћне есть с чем сравнивать - много лет летаю достаточно часто и разными авиакомпани€ми мира, но такой гадкой еды и пить€ на борту самолета не встречала еще ни разу (€ не привередлива в еде, понимаю, что не это главное при перелетах, но эту слизь перегретую есть просто невозможно). ћежду р€дами места маловато, бортпроводники какие-то все замученные и медлительные, не хамили, но и не доброжелательны. ћы прошли онлайн-регистрацию, к выходу на посадку пришли почти за час, все это врем€ сто€ли в очереди в 5 метрах от стойки с представителем јэрофлота, но когда дело дошло до посадки, то в последний момент вдруг вы€снилось, что "где же вы были, мы вас уже давно искали", что нужна обычна€ регистраци€. Ќе знаю, где они нас искали и каким образом, если мы сто€ли пр€м перед ними на прот€жении часа. ¬рут на каждом шагу! –ейс задержали, больше часа мы сидели в самолете и все это врем€ нам рассказывали небылицы (как потом вы€снилось), что груз€т багаж и потому вылет задерживаетс€. —казочники! ѕрилетев в Ўереметьево и пробегав возле ленты выдачи багажа около 40 минут, пассажирам наконец-то объ€вили, что багаж не прибыл!!! ќт слова совсем! —прашиваетс€ - а раньше об этом нельз€ было сообщить измотанным длительным перелетом и к тому же голодным пассажирам??? ѕосле этого началось самое интересное - процедура оформлени€ бумажек и беготни из одного конца коридора в другой, чтобы получить не потер€нный, нет, а не прибывший по вине авиакомпании багаж, зан€ла почти 3,5 часа, это же уму непостижимо!!! –аботнички јэрофлота особо не хамили, но вели себ€ мерзко, принимали за€влени€ без очереди, а тех, кто сто€ли в очереди первыми, просто внаглую игнорировали, в том числе и мен€, так как € имела неосторожность дать юридическую оценку происход€щему. ѕривет —тасику!  огда ему предложили представитьс€, он именно так и представилс€ - —тас, можно подумать € с ним где-то в ночном клубе решила познакомитьс€! ћне и раньше приходилось сталкиватьс€ с потерей багажа, но это была именно потер€ и причинами дл€ этого были международные пересадки и однажды отмена рейса, но такого бардака, как в јэрофлоте и в Ўереметьево € еще не встречала! » кстати, процедура оформлени€ за€вки на розыск багажа в других странах и авиакомпани€х занимала не более 20-30 минут. Ќаш багаж нашелс€ в разных странах (тоже загадка еще та) и был доставлен в Ўереметьево поочередно через 2-4 дн€, но нам его привезли только через неделю после этого!!! с нами св€зались только после моего письменного обращени€, до этого была глуха€ тишина, на телефонные звонки никто не отвечает - видимо это особенность "сервиса" јэрофлота! —праведливости ради отмечу, что чемоданы нам привезли за пределы города ћосквы к подъезду в целости и сохранности, ничего не было повреждено. Ёто хорошо, что мы прилетали в –оссию на несколько недель и еще не успели улететь обратно, а то поехали бы все наши подарки к нам обратно в —Ўј. ћы дл€ себ€ решили однозначно - "услугами" јэрофлота больше никогда не будем пользоватьс€, тем более, что заметной разницы в ценах на билеты нет, а в качестве сервиса и комфорта разница огромна€! ќбратно летели тем же маршрутом, никаких проблем и конфликтов не возникло, очереди на регистрации на рейс не было совсем, но это было рано утром. ≈да в самолете была все така€ же гадка€, поэтому на такие длительные перелеты советую брать с собой что-то из еды.

ќтветить
27.11.17 19:42 SU535

јвиаэксперт : Ѕилетов дл€ собак пока еще не придумали, это разновидность багажа. јвиакомпани€ лишь —ќ√Ћј—ќ¬џ¬ј≈“, причем ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ возможность такой перевозки. ќтказ в перевозке сверхнормативного багажа вполне законен на любом этапе и по любой причине указанной в правилах ј , ‘јѕ, ICAO Doc9284 итд. ќткроверную херню не порите, даже, если много читали.

ќтветить
27.11.17 19:13 јвиаэксперт

SU535 : ≈сли авиа перевозчик выдал пассажиру билет на собачку весом до 8 кг, пассажир предоставил клетку дл€ авиа перевозки, и авиа перевозчик отказал пассажиру в регистрации собачки на рейс, то такой отказ со стороны авиа перевозчика не законен (не зависимо от списка пород на сайте). ќстальное не относитс€ к предмету спора. Ѕилетов дл€ собак пока еще не придумали, это разновидность багажа. јвиакомпани€ лишь —ќ√Ћј—ќ¬џ¬ј≈“, причем ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ возможность такой перевозки. ќтказ в перевозке сверхнормативного багажа вполне законен на любом этапе и по любой причине указанной в правилах ј , ‘јѕ, ICAO Doc9284 итд.

ќтветить
27.11.17 14:50 √ость

ак су пишет, если такой отказ не законен, то пусть подает в суд на авиакомпанию и взыскивает моральный ущерб на восстановление здоровь€ собачки! ѕусть защитит ее от произвола!!! ќднозначный вывод из предмета спора. √ость : ј никто и не спорит, идут уточнени€. ¬от, например, не "...билет на собачку весом до 8 кг", а "...животные.., масса которых вместе с клеткой/контейнером не превышает 8 кг", так что его собачка вместе с клеткой могла весить и больше или, что скорее всего, при покупке билета со стороны пассажира не была указана или специально неверно указана порода собаки, что и вы€снилось на регистрации, когда и правомерно отказали в такой опасной перевозке. SU535 : √ость1 :  упил билет дл€ перевозки щенка американского стаффордширского терьера. ѕорода бойцовска€, но он щенок (1.5 мес€ца, вес 4 кг... только от сиськи матери оторвали). «апретили провоз с хоз€ином в салоне. —казали сдавать только в багаж. „то за бред?  ак дл€ него этот перелет в багаже скажетс€? 9 часов лететь с пересадкой в 3 часа. Ќу и получу € его только через 9 часов...√де защитники животных? другой √ость : ¬се на те же грабли... ј предварительно прочитать правила перевозки животных, где русским по белому написано  ќЌ –≈“Ќќ о породе вашего щенка? "—обаки, относ€щиес€ к потенциально опасным породам (сторожевые, агрессивные, бойцовые), перевоз€тс€ только в багажном отсеке в клетках усиленной конструкции: ... ¬пору защитников пассажиров вызывать. ≈сли авиа перевозчик выдал пассажиру билет на собачку весом до 8 кг, пассажир предоставил клетку дл€ авиа перевозки, и авиа перевозчик отказал пассажиру в регистрации собачки на рейс, то такой отказ со стороны авиа перевозчика не законен (не зависимо от списка пород на сайте). ќстальное не относитс€ к предмету спора.

ќтветить
27.11.17 14:40 √ость

ј никто и не спорит, идут уточнени€. ¬от, например, не "...билет на собачку весом до 8 кг", а "...животные.., масса которых вместе с клеткой/контейнером не превышает 8 кг", так что его собачка вместе с клеткой могла весить и больше или, что скорее всего, при покупке билета со стороны пассажира не была указана или специально неверно указана порода собаки, что и вы€снилось на регистрации, когда и правомерно отказали в такой опасной перевозке. SU535 : √ость1 :  упил билет дл€ перевозки щенка американского стаффордширского терьера. ѕорода бойцовска€, но он щенок (1.5 мес€ца, вес 4 кг... только от сиськи матери оторвали). «апретили провоз с хоз€ином в салоне. —казали сдавать только в багаж. „то за бред?  ак дл€ него этот перелет в багаже скажетс€? 9 часов лететь с пересадкой в 3 часа. Ќу и получу € его только через 9 часов...√де защитники животных? другой √ость : ¬се на те же грабли... ј предварительно прочитать правила перевозки животных, где русским по белому написано  ќЌ –≈“Ќќ о породе вашего щенка? "—обаки, относ€щиес€ к потенциально опасным породам (сторожевые, агрессивные, бойцовые), перевоз€тс€ только в багажном отсеке в клетках усиленной конструкции: ... ¬пору защитников пассажиров вызывать. ≈сли авиа перевозчик выдал пассажиру билет на собачку весом до 8 кг, пассажир предоставил клетку дл€ авиа перевозки, и авиа перевозчик отказал пассажиру в регистрации собачки на рейс, то такой отказ со стороны авиа перевозчика не законен (не зависимо от списка пород на сайте). ќстальное не относитс€ к предмету спора.

ќтветить
27.11.17 14:02 SU535

√ость1 :  упил билет дл€ перевозки щенка американского стаффордширского терьера. ѕорода бойцовска€, но он щенок (1.5 мес€ца, вес 4 кг... только от сиськи матери оторвали). «апретили провоз с хоз€ином в салоне. —казали сдавать только в багаж. „то за бред?  ак дл€ него этот перелет в багаже скажетс€? 9 часов лететь с пересадкой в 3 часа. Ќу и получу € его только через 9 часов...√де защитники животных? другой √ость : ¬се на те же грабли... ј предварительно прочитать правила перевозки животных, где русским по белому написано  ќЌ –≈“Ќќ о породе вашего щенка? "—обаки, относ€щиес€ к потенциально опасным породам (сторожевые, агрессивные, бойцовые), перевоз€тс€ только в багажном отсеке в клетках усиленной конструкции: ... ¬пору защитников пассажиров вызывать. ≈сли авиа перевозчик выдал пассажиру билет на собачку весом до 8 кг, пассажир предоставил клетку дл€ авиа перевозки, и авиа перевозчик отказал пассажиру в регистрации собачки на рейс, то такой отказ со стороны авиа перевозчика не законен (не зависимо от списка пород на сайте). ќстальное не относитс€ к предмету спора.

ќтветить
27.11.17 13:38 √ость

¬се на те же грабли... ј предварительно прочитать правила перевозки животных, где русским по белому написано  ќЌ –≈“Ќќ о породе вашего щенка? "—обаки, относ€щиес€ к потенциально опасным породам (сторожевые, агрессивные, бойцовые), перевоз€тс€ только в багажном отсеке в клетках усиленной конструкции: јвстралийска€ кабань€ собака јйну (собака айнска€, хоккайдска€ собака) јкита американска€ и €понска€ јмериканский стаффордширский терьер (стафбуль терьер) јргентинский дог..."  акие же здесь защитники животных?)) ¬пору защитников пассажиров вызывать... √ость1 :  упил билет дл€ перевозки щенка американского стаффордширского терьера. ѕорода бойцовска€, но он щенок (1.5 мес€ца, вес 4 кг... только от сиськи матери оторвали). «апретили провоз с хоз€ином в салоне. —казали сдавать только в багаж. „то за бред?  ак дл€ него этот перелет в багаже скажетс€? 9 часов лететь с пересадкой в 3 часа. Ќу и получу € его только через 9 часов...√де защитники животных???

ќтветить
27.11.17 13:16 √ость1

упил билет дл€ перевозки щенка американского стаффордширского терьера. ѕорода бойцовска€, но он щенок (1.5 мес€ца, вес 4 кг... только от сиськи матери оторвали). «апретили провоз с хоз€ином в салоне. —казали сдавать только в багаж. „то за бред?  ак дл€ него этот перелет в багаже скажетс€? 9 часов лететь с пересадкой в 3 часа. Ќу и получу € его только через 9 часов...√де защитники животных???

ќтветить
26.11.17 21:12 A319

√ость : √ость : ” него такие есть - SSJ100 на 75+12, которые и летают в —аратов. √ость : A319 : ¬оркутинец : јндрей : 24.11.17 был назначен вылет в —аратов на 17:25. ћы все зарегистрировались, прошли в автобус на посадку, потом нас через 20 минут высадили, сказали, что рейс задерживают на 20 мин. —идели в аэропорту Ўереметьево 5 часов и каждый час нас переносили на позже. ѕри этом мотивировали перенос погодными услови€ми в —аратове ( как € узнал у своих, просто шел обильный снег без тумана, влажность всего 80%). “ем не менее рейс наш отменили и нас отвезли в гостиницу сказав, что вылет утром в 7:00. ¬став в 5 утра мы должны были выехать на автобусе в 5:30, потом его перенесли на 7, потом на 8, сейчас уже 8:30 и ни какой информации ни по автобусу ни по рейсы Ќет!!!! я звонил в јэрофлот, они ничего не знают, сказали погодные услови€ не поход€т. Ќо все дерьмо ситуации в том, что ¬се рейсы на —аратов и из —аратова летали и вылетают без задержек, кроме сранного јэрофлота! Ќа вопрос как так может быть , в Ўереметьево мне скащали, что не хватает квалификации пилота или воздушное судно не предназначено дл€ полетов в такую погоду!!! „то за херь?!?! ” нас в —аравиа летают бразильские самолетики Ёмбраер и корыта типа як42 и сука, они даже не задерживают ни на минуту рейсы в такую погоду и даже значительно хоже: при тумане, влажности почти 100%. ј сранный јэрофлот из-за котрого обанкротили отличгого перевозчика “рансаэро и других банкрот€т сейчас, летает на говне с пилотами которым по словам представител€ не хватает квалификации. Ѕольше этой авиакомпанией € никуда не полечу!!!!  ажда€ авиакомпани€ устанавливает дл€ своих рейсов погодные ограничени€ - не превышающие установленные производителем самолЄта, оборудованием аэродромов и допуском лЄтного состава. » у "јэрофлота" больше аварийный задел - на вс€кий случай. Ёто значит, что "јэрофлот" не полезет в полЄт любой ценой, риску€ получить обледенение (как "ё“эйровский" ј“–). Ќо выбор компании - безусловно, ваш выбор ј ещЄ стоит упом€нуть, что у јэрофлота флот чуть больше и т€желее, чем у —арјвиа. ѕоэтому јэрофлотовским самолЄтам нужно больша€ длина полосы дл€ торможени€ и, соответственно, уровень влажности, при котором можно садитьс€ немного другой. ¬от ¬ам и другой метеоминимум ј кто мешает јэрофлоту иметь "маленькие" самолЄты ? ћенеджеры? “огда получаетс€ что ""јэрофлотовским самолЄтам нужно больша€ длина полосы дл€ торможени€"" просто бред и отмена и задержки бортов чистый менеджмент. Ѕабло зарабатывает и плевать на людей. Ќе смешно.. SSJ100 - не самый надЄжный самолЄт. ѕоэтому то, что дл€ SSJ метеоминимум ниже - вполне логично.

ќтветить
26.11.17 13:53 √ость

√ость : ” него такие есть - SSJ100 на 75+12, которые и летают в —аратов. √ость : A319 : ¬оркутинец : јндрей : 24.11.17 был назначен вылет в —аратов на 17:25. ћы все зарегистрировались, прошли в автобус на посадку, потом нас через 20 минут высадили, сказали, что рейс задерживают на 20 мин. —идели в аэропорту Ўереметьево 5 часов и каждый час нас переносили на позже. ѕри этом мотивировали перенос погодными услови€ми в —аратове ( как € узнал у своих, просто шел обильный снег без тумана, влажность всего 80%). “ем не менее рейс наш отменили и нас отвезли в гостиницу сказав, что вылет утром в 7:00. ¬став в 5 утра мы должны были выехать на автобусе в 5:30, потом его перенесли на 7, потом на 8, сейчас уже 8:30 и ни какой информации ни по автобусу ни по рейсы Ќет!!!! я звонил в јэрофлот, они ничего не знают, сказали погодные услови€ не поход€т. Ќо все дерьмо ситуации в том, что ¬се рейсы на —аратов и из —аратова летали и вылетают без задержек, кроме сранного јэрофлота! Ќа вопрос как так может быть , в Ўереметьево мне скащали, что не хватает квалификации пилота или воздушное судно не предназначено дл€ полетов в такую погоду!!! „то за херь?!?! ” нас в —аравиа летают бразильские самолетики Ёмбраер и корыта типа як42 и сука, они даже не задерживают ни на минуту рейсы в такую погоду и даже значительно хоже: при тумане, влажности почти 100%. ј сранный јэрофлот из-за котрого обанкротили отличгого перевозчика “рансаэро и других банкрот€т сейчас, летает на говне с пилотами которым по словам представител€ не хватает квалификации. Ѕольше этой авиакомпанией € никуда не полечу!!!!  ажда€ авиакомпани€ устанавливает дл€ своих рейсов погодные ограничени€ - не превышающие установленные производителем самолЄта, оборудованием аэродромов и допуском лЄтного состава. » у "јэрофлота" больше аварийный задел - на вс€кий случай. Ёто значит, что "јэрофлот" не полезет в полЄт любой ценой, риску€ получить обледенение (как "ё“эйровский" ј“–). Ќо выбор компании - безусловно, ваш выбор ј ещЄ стоит упом€нуть, что у јэрофлота флот чуть больше и т€желее, чем у —арјвиа. ѕоэтому јэрофлотовским самолЄтам нужно больша€ длина полосы дл€ торможени€ и, соответственно, уровень влажности, при котором можно садитьс€ немного другой. ¬от ¬ам и другой метеоминимум ј кто мешает јэрофлоту иметь "маленькие" самолЄты ? ћенеджеры? “огда получаетс€ что ""јэрофлотовским самолЄтам нужно больша€ длина полосы дл€ торможени€"" просто бред и отмена и задержки бортов чистый менеджмент. Ѕабло зарабатывает и плевать на людей. Ќе смешно..

ќтветить
24.11.17 13:22 ≈вгений

—ѕј—»Ѕќ

ќтветить
—ообщени€ 4211 - 4260 из 18610
Ќачало | ѕред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/288.html 288 1 1