–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.11.17 13:10 √ость

Ќет, все будет нормально, не переживайте! )) √лавное - дата рождени€ и номер паспорта, а в имени допускаетс€ до трех ошибок, если они кардинально не измен€ют написание. ≈вгений : добрый день! купил билет из ƒели в ћоскву, компани€ аэрофлот. » в имени написал "Yevgenii", а в паспорте "Evgenii". ћожет ли это привести к сложност€м при регистрации?—пасибо!

ќтветить
24.11.17 13:08 ≈вгений

добрый день! купил билет из ƒели в ћоскву, компани€ аэрофлот. » в имени написал "Yevgenii", а в паспорте "Evgenii". ћожет ли это привести к сложност€м при регистрации?—пасибо!

ќтветить
23.11.17 10:22 √ость

—овершенно верно, но лень уже было рассказывать и эти подробности, раз человек все равно ничего знать не хочет. √ость : √ость : √ость, еще как есть - сделайте в любом авиаагентстве, объ€снив причину, по дорогому тарифу јэрофлота, который предполагает не 24 часа бронировани€, а до недели. ≈сли не умеете, то не вмешивайтесь!)) ≈ще,как вариант,можно было вз€ть билет по возвратному тарифу. », кроме того, невозвратный билет можно переоформить на другие даты или другой маршрут,с доплатой,но все-таки можно.

ќтветить
22.11.17 22:59 √ость

√ость : √ость, еще как есть - сделайте в любом авиаагентстве, объ€снив причину, по дорогому тарифу јэрофлота, который предполагает не 24 часа бронировани€, а до недели. ≈сли не умеете, то не вмешивайтесь!)) ≈ще,как вариант,можно было вз€ть билет по возвратному тарифу. », кроме того, невозвратный билет можно переоформить на другие даты или другой маршрут,с доплатой,но все-таки можно.

ќтветить
22.11.17 21:24 √ость

√ость, еще как есть - сделайте в любом авиаагентстве, объ€снив причину, по дорогому тарифу јэрофлота, который предполагает не 24 часа бронировани€, а до недели. ≈сли не умеете, то не вмешивайтесь!))

ќтветить
22.11.17 20:14 √ость

√ость, нет такой штуки как бронь билета, и на визу все как раз подают оплаченные билеты. √ость : јлексей, обычно все подают на визирование Ѕ–ќЌ№ авиабилета, а не купленный билет. “ак что сами лоханулись...)) ѕоэтому позорить здесь никого другого не нужно.  стати, дл€ справки: если вы действительно купили билет 16 окт€бр€, а новые правила возврата билетов по отказе в визе введены с 25 окт€бр€, то настаивайте на действии предыдущих правил возврата. јлексей :  омпани€ совершенно не клиентоориентированна€. 16.10 € приобрел билет ћосква-ћюнхен. Ётот билет и необходимые документы € подал на визу. ¬ ней немецка€ сторона мне отказала, € попыталс€ вернуть данный билет, но компани€ решила изменить свои правила с 25.10 и на основании их отказала в возврате билета. Ѕольше € аэрофлотом летать не буду и всех друзей буду отговаривать, лучше сделать пересадку или доплатить и лететь хорошей компанией, чем нашими жуликами и ворами. ѕозор тебе јэрофлот!

ќтветить
22.11.17 17:36 √ость

јлексей, обычно все подают на визирование Ѕ–ќЌ№ авиабилета, а не купленный билет. “ак что сами лоханулись...)) ѕоэтому позорить здесь никого другого не нужно.  стати, дл€ справки: если вы действительно купили билет 16 окт€бр€, а новые правила возврата билетов по отказе в визе введены с 25 окт€бр€, то настаивайте на действии предыдущих правил возврата. јлексей :  омпани€ совершенно не клиентоориентированна€. 16.10 € приобрел билет ћосква-ћюнхен. Ётот билет и необходимые документы € подал на визу. ¬ ней немецка€ сторона мне отказала, € попыталс€ вернуть данный билет, но компани€ решила изменить свои правила с 25.10 и на основании их отказала в возврате билета. Ѕольше € аэрофлотом летать не буду и всех друзей буду отговаривать, лучше сделать пересадку или доплатить и лететь хорошей компанией, чем нашими жуликами и ворами. ѕозор тебе јэрофлот!

ќтветить
22.11.17 17:35 јлексей

омпани€ совершенно не клиентоориентированна€. 16.10 € приобрел билет ћосква-ћюнхен. Ётот билет и необходимые документы € подал на визу. ¬ ней немецка€ сторона мне отказала, € попыталс€ вернуть данный билет, но компани€ решила изменить свои правила с 25.10 и на основании их отказала в возврате билета. Ѕольше € аэрофлотом летать не буду и всех друзей буду отговаривать, лучше сделать пересадку или доплатить и лететь хорошей компанией, чем нашими жуликами и ворами. ѕозор тебе јэрофлот!

ќтветить
22.11.17 17:34 √ость

јлексей, обычно все подают на визирование Ѕ–ќЌ№ авиабилета, а не купленный билет. “ак что сами лоханулись... ѕоэтому позорить здесь никого другого не нужно.  стати, дл€ справки: если вы действительно купили билет 16 окт€бр€, а новые правила возврата билетов по отказе в визе введены с 25 окт€бр€, то настаивайте на действии предыдущих правил возврата.

ќтветить
22.11.17 10:24 SU535

ирилл  ир€кин : ...  анкун. Ќа обратном пути потер€ли 2 чемодана, 1 вернули, второй до сих пор с 25 окт ищут. —кажите, его точно найдут ? Ќе полученный в аэропорту багаж перевозчик должен найти и доставить пассажиру в течение не позднее 30 дней с момента получени€ претензии. ѕосле этого срока пассажир, име€ копию претензии (в любом виде) и багажный талон из аэропрта  анкун, имеет право обратитьс€ в районный суд с иском против авиа перевозчика о неполученном багаже. Ќачальный точка ущерба - от ~20 EUR за 1 кг утраченного багажа.

ќтветить
22.11.17 10:06  ирилл  ир€кин

«дравствуйте! ѕодскажите, была поездка международна€, в  анкун. Ќа обратном пути потер€ли 2 чемодана, 1 вернули, второй до сих пор с 25 окт ищут. —кажите, его точно найдут ?

ќтветить
22.11.17 5:42 √ость

анжела : Ћетели с мужем из ћинеральных вод в ћоскву 16 но€бр€ , в 02:55. Ёто был мой первый полет в жизни, все было отлично , при€тна€ доброжелательна€ обстановка... Ќокогда уже приземлились , и стали выходить , то испортила всю картину старша€ стьюардесса , сначала начала тыкать что должны впередивыйти пассажиры бизнес класса ( был только один человек) , остальные все были эконом класс , разговаривала со мной отвратительно , высокомерно... вела себ€ не профессионально ... жалко что не спросила ее фамилию ... об€зательно написала бы на неЄ жалобу...та ого отношени€мне должно быть к пассажирам со стороны обслуживающего персонала и не важно в экономе € лечу или в бизнесе (а она пр€м конкретно указазала с насмешкой, что вы летите в экономе)... пр€м испортила все впечатление от полЄта Ќе знаю уж с какой усмешкой вам бортпроводник за€вил о том, что вы летите в эконом классе, но регламент высадки пассажиров у всех авиакомпаний одинаков - сначала выход€т пассажиры бизнеса и только затем пассажиры эконома и не важно, что в бизнесе летит один пассажир, кстати у јэрофлота делаетс€ предупреждение по громкой св€зи об этом, перед высадкой пассажиров

ќтветить
21.11.17 10:07 анжела

Ћетели с мужем из ћинеральных вод в ћоскву 16 но€бр€ , в 02:55. Ёто был мой первый полет в жизни, все было отлично , при€тна€ доброжелательна€ обстановка... Ќокогда уже приземлились , и стали выходить , то испортила всю картину старша€ стьюардесса , сначала начала тыкать что должны впередивыйти пассажиры бизнес класса ( был только один человек) , остальные все были эконом класс , разговаривала со мной отвратительно , высокомерно... вела себ€ не профессионально ... жалко что не спросила ее фамилию ... об€зательно написала бы на неЄ жалобу...та ого отношени€мне должно быть к пассажирам со стороны обслуживающего персонала и не важно в экономе € лечу или в бизнесе (а она пр€м конкретно указазала с насмешкой, что вы летите в экономе)... пр€м испортила все впечатление от полЄта

ќтветить
20.11.17 12:46 Eysmont14

√ость : √ость : –адэл якупов : Ћетели стыковочным рейсом ѕрага ћосква  азань 11.11.17 јэрофлотом все вежливые и говор€т что забот€тс€ о безоппсности пасажира ј —јћ» ¬ќ–”ё“ ¬≈ў» »« Ѕќ√ќ∆ј по приезду домой обнаружили что в чемоданах много чего не хватало очень обидно везли гостинцы дет€м а они * нас обокрали. Ќ≈ Ћ≈“ј“≈ — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ если не хототе что бы вас обокрали. ¬ы вообще в курсе, что аэропорт Ўереметьево и аэропорт ѕраги отношение к јэрофлоту никакого не имеют? » то что у вас, что-то своровали грузчики во врем€ доставки вашего багажа в самолет, то ответственность несет за это аэропорт, и подразделение которое и занимаетс€ погрузкой и выгрузкой багажа или вы думаете, что бортпроводники с пилотами во врем€ полета проникли в багажный отсек, чтобы вскрыть ваш чемодан???:))), так он будет вам известно изолирован и открываетс€ только снаружи, да к тому же пломбируетс€! ќбращатьс€ нужно было на стойку розыска багажа по прилету и составл€ть акт ≈сли у человека пропадают вещи из "Ѕќ√ќ∆ј", то дальнейшие комментарии излишни. Ёто клиника! ƒа это ж мой земел€! вќлќгќдский ќмќн - руки на кќпќт! xD Ёто не клиника, это ¬ологда)

ќтветить
20.11.17 11:35 √ость

√ость : –адэл якупов : Ћетели стыковочным рейсом ѕрага ћосква  азань 11.11.17 јэрофлотом все вежливые и говор€т что забот€тс€ о безоппсности пасажира ј —јћ» ¬ќ–”ё“ ¬≈ў» »« Ѕќ√ќ∆ј по приезду домой обнаружили что в чемоданах много чего не хватало очень обидно везли гостинцы дет€м а они * нас обокрали. Ќ≈ Ћ≈“ј“≈ — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ если не хототе что бы вас обокрали. ¬ы вообще в курсе, что аэропорт Ўереметьево и аэропорт ѕраги отношение к јэрофлоту никакого не имеют? » то что у вас, что-то своровали грузчики во врем€ доставки вашего багажа в самолет, то ответственность несет за это аэропорт, и подразделение которое и занимаетс€ погрузкой и выгрузкой багажа или вы думаете, что бортпроводники с пилотами во врем€ полета проникли в багажный отсек, чтобы вскрыть ваш чемодан???:))), так он будет вам известно изолирован и открываетс€ только снаружи, да к тому же пломбируетс€! ќбращатьс€ нужно было на стойку розыска багажа по прилету и составл€ть акт ≈сли у человека пропадают вещи из "Ѕќ√ќ∆ј", то дальнейшие комментарии излишни. Ёто клиника!

ќтветить
20.11.17 10:29 akula

»горю онлайн регистраци€ доступна за 24 часа до вылета. „то мешало зарегистрироватьс€ и выбрать места самому?

ќтветить
20.11.17 10:19 »горь

Ћечу семьей , прошу при регистрации посадить р€дом , говор€т конечно но в итоге сидим через место!

ќтветить
20.11.17 7:03 √ость

–адэл якупов : Ћетели стыковочным рейсом ѕрага ћосква  азань 11.11.17 јэрофлотом все вежливые и говор€т что забот€тс€ о безоппсности пасажира ј —јћ» ¬ќ–”ё“ ¬≈ў» »« Ѕќ√ќ∆ј по приезду домой обнаружили что в чемоданах много чего не хватало очень обидно везли гостинцы дет€м а они * нас обокрали. Ќ≈ Ћ≈“ј“≈ — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ если не хототе что бы вас обокрали. ¬ы вообще в курсе, что аэропорт Ўереметьево и аэропорт ѕраги отношение к јэрофлоту никакого не имеют? » то что у вас, что-то своровали грузчики во врем€ доставки вашего багажа в самолет, то ответственность несет за это аэропорт, и подразделение которое и занимаетс€ погрузкой и выгрузкой багажа или вы думаете, что бортпроводники с пилотами во врем€ полета проникли в багажный отсек, чтобы вскрыть ваш чемодан???:))), так он будет вам известно изолирован и открываетс€ только снаружи, да к тому же пломбируетс€! ќбращатьс€ нужно было на стойку розыска багажа по прилету и составл€ть акт

ќтветить
20.11.17 6:54 √ость

√ость : ћонополисты, куда смотрит правительство.. ƒо ѕерми из —анкт-ѕетербурга цены 10 т.р. в одну сторону! Ћететь 2 часа, к Ќ√ вообще заоблачные цены став€т.. ј все потому что пр€мых рейсов больше нет, вот и твор€т что хот€т »з —анкт ѕетербурга до ѕерми цены на пр€мой рейс по тарифу в бюджете - 5552 рубл€, в аналогичном классе бронировани€ через ћоскву/Ўереметьево - 7318 в одну сторону

ќтветить
20.11.17 3:16 √ость

√ость : ƒобрый день !ѕодскажите можно ли провозить в багаже детскую игру ,в которой выпрашиваютс€ кристаллы из фосфата аммони€ .¬се герметично упаковано на фабрике и игра не разу не открывалась .заранее спасибо . ќбратитесь в компанию на сайте через обратную св€зь или наберите там же в поисковике ваш вопрос.

ќтветить
20.11.17 0:23 √ость

ћолодой человек, которому не разрешили зан€ть другое место) . ћало какие авиакомпании разрешают это делать до набора высоты и во врем€ посадки. Ќеобходимо это дл€ идентификации пассажиров, в том числе в случае авиапроисшестви€. ѕоэтому не стоит устраивать истерики, с видео съемкой )))) мужчина.

ќтветить
19.11.17 21:10 √ость

√ость : Ќе летал јэрофлотом лет 10 , вчера пришлось лететь рейсом Ѕарселона - ћосква , могу сказать , что как был совок , так им он и осталс€ . якубович прав на 1000 % . ѕри посадке было объ€вленно , что после взлета можно будет зан€ть любые удобные места . я пересел до взлета . “ут же прибежала старша€ бортпроводница  озленко “ать€на јлександровна , которо€ в хамском тоне потребовала пересесть обратно или останов€т взлет самолета . „ем € был сильно возмушен и о чем € ей и сказал . ѕосле того как € пересел на свое место , € попросил сказать данную сотрудницу назвать ее ‘амилию , »м€ и отчество . „то она категорически отказалась делать , начала спорить метатьс€ между пассажирами с требовани€ми ее поддержать , так же угрожала моему соседу судом за то , что он сн€л конфликт на видео . Ќа просьбу позвать командира корабл€ или его помошника , € тоже получил отказ , так же как и узнать их данные .  роме того , командир корабл€ вместо того , что бы урегулировать конфликт , во врем€ рулежки начала говорить по радио , что мы совершаем посадку в аэропорту Ѕарселоны , чем создал нервозную обстановку среди пассажиров . ѕо прилету данной сотрудницей была написана клевета , что € ее оскобл€л не цензурно и мен€ забрали сотрудники полиции . —читаю действи€ экипажа , за исключением двух бортпроводниц , крайне не профессинальными и нанос€щими вред не только пассажирам , но и без того не высокому рейтингу данной компанииЌужно отметить, что действи€ пассажира были еще более "непрофессиональными".  то же пересаживаетс€ до взлета вплоть до полного набора высоты? ј с 17 но€бр€ за это можно и в "черный список" залететь. Ћегализованы они теперь...

ќтветить
19.11.17 13:05 √ость

Ќе летал јэрофлотом лет 10 , вчера пришлось лететь рейсом Ѕарселона - ћосква , могу сказать , что как был совок , так им он и осталс€ . якубович прав на 1000 % . ѕри посадке было объ€вленно , что после взлета можно будет зан€ть любые удобные места . я пересел до взлета . “ут же прибежала старша€ бортпроводница  озленко “ать€на јлександровна , которо€ в хамском тоне потребовала пересесть обратно или останов€т взлет самолета . „ем € был сильно возмушен и о чем € ей и сказал . ѕосле того как € пересел на свое место , € попросил сказать данную сотрудницу назвать ее ‘амилию , »м€ и отчество . „то она категорически отказалась делать , начала спорить метатьс€ между пассажирами с требовани€ми ее поддержать , так же угрожала моему соседу судом за то , что он сн€л конфликт на видео . Ќа просьбу позвать командира корабл€ или его помошника , € тоже получил отказ , так же как и узнать их данные .  роме того , командир корабл€ вместо того , что бы урегулировать конфликт , во врем€ рулежки начала говорить по радио , что мы совершаем посадку в аэропорту Ѕарселоны , чем создал нервозную обстановку среди пассажиров . ѕо прилету данной сотрудницей была написана клевета , что € ее оскобл€л не цензурно и мен€ забрали сотрудники полиции . —читаю действи€ экипажа , за исключением двух бортпроводниц , крайне не профессинальными и нанос€щими вред не только пассажирам , но и без того не высокому рейтингу данной компании .

ќтветить
19.11.17 7:16 ƒиана

ѕри оплате билетов, сн€ли деньги за гарантированное бронирование, которое € не заказывала и такую услугу не отмечала. ’очу вернуть 1000 р за ненужную мне услугу

ќтветить
19.11.17 7:04 ќльга

авиакомпании претензий нет, но! «ачем выдали аэропорту —ыктывкара баннер Sky priotity, где, в том числе, указано, что пассажиры с картами уровн€ Ёлит проход€т (согласно баннеру, оп€ть же) в отдельный выход на контроль? —отрудники аэропорта не принимают в отдельный выход пассажиров уровн€ Ёлит, и на вопрос: дл€ чего на баннере написано, что пассажиры уровн€ Ёлит проход€т в отдельный проход на контроль ( как в терминале D Ўереметьево, например), а при этом их не пускают туда, сотрудники аэропорта —ыктывкаиотвечают: нам баннер выдали, вот и стоит, но кроме бизнеса никого не пускаем))))) дл€ чего же стоит около отдельного выхода табличка Sky priority с перечислением уровней Ёлит+ иЁлит, никто по€снить не смог... Ѕардак на корабле, в общем) ¬ таком случае, наверное, необходимо дл€ устранени€ дезинформации, убрать баннер, дибо пропускать пассажиров согласно информации, за€вленной на этом баннере?

ќтветить
17.11.17 19:46 √ость

ћонополисты, куда смотрит правительство.. ƒо ѕерми из —анкт-ѕетербурга цены 10 т.р. в одну сторону! Ћететь 2 часа, к Ќ√ вообще заоблачные цены став€т.. ј все потому что пр€мых рейсов больше нет, вот и твор€т что хот€т

ќтветить
17.11.17 16:52 √ость

ƒорого, не вкусно, с посто€нными задержками. ќп€ть вернулось врем€ "€ не летаю –‘ компани€ми" , хот€ был период когда ј‘ был на высоком уровне... больше нет. Ћетаю с пересадками иностранными перевозчиками если нет пр€мых рейсов и намного дешевле и качественнее

ќтветить
14.11.17 22:25 √ость

ƒобрый день !ѕодскажите можно ли провозить в багаже детскую игру ,в которой выпрашиваютс€ кристаллы из фосфата аммони€ .¬се герметично упаковано на фабрике и игра не разу не открывалась .заранее спасибо .

ќтветить
14.11.17 20:01 Ћуиза

«дравствуйте! ’отела бы узнать, можно ли помен€ть дату вылета, и куда обратитьс€, если это возможно?

ќтветить
13.11.17 5:27 јнастаси€

—егодн€ 13.11.17 муж летел авиакомпанией јэрофлот по направлению ћосква - ёжно - —ахалинск, по приезду обнаружили что с сумки которую отдавали в багаж украли пакет с вещами. ¬от вам и сервис. Ќе ожидали что в такой крупной компании есть работники крысы.

ќтветить
12.11.17 20:18 √ость

роме јэрофлота и –оссии в ’абаровск летает Ќордвинд дважды в неделю с билетами от 8000₽ в одну сторону. Ѕилетов на собственный рейс јэрофлота потому и нет, что он как раз дешев 11000₽ в одну сторону при покупке в оба конца и 13200₽ просто в одну сторону. “ак что это как раз дЄшево за 7,5-часовой перелЄт. ” вас сейчас как раз два рейса в день - из ¬нуково и Ўереметьево и дважды в неделю ещЄ второй рейс Ќордвинда из Ўереметьево, как раз вы его и просили.

ќтветить
12.11.17 18:12 √ость

—ергей, вы и должны были обмен€ть билет бесплатно на сайте, где его купили, а не обращатьс€ в офис продаж. ≈сли вы невнимательны, то и платите за это.

ќтветить
12.11.17 18:09 √ость

ѕоверьте, кроме грузчиков, ваш багаж стюардессы и пилоты не потрошат. ѕопробуйте начать со службы погрузки пражского аэропорта. –адэл якупов : Ћетели стыковочным рейсом ѕрага ћосква  азань 11.11.17 јэрофлотом все вежливые и говор€т что забот€тс€ о безоппсности пасажира ј —јћ» ¬ќ–”ё“ ¬≈ў» »« Ѕќ√ќ∆ј по приезду домой обнаружили что в чемоданах много чего не хватало очень обидно везли гостинцы дет€м а они * нас обокрали. Ќ≈ Ћ≈“ј“≈ — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ если не хототе что бы вас обокрали.

ќтветить
12.11.17 18:07 √ость

–аспространЄнна€ международна€ практика - не €вка на рейс аннулирует ваш билет, приобретЄнных по минимальном тарифу. ¬арианта два: если причина серьЄзна€, то запасайтесь справками из больницы и возвращайте стоимость или просто покупайте билеты по возвратным тарифам с возможностью сдачи его при не€вке на рейс.  риницына “ать€на Ѕорисовна : ћой муж по серьезной причине опоздал на рейс ћосква-хабаровск.  уплен билет был туда и обратно. јнулировали все. ѕочему? ћонополистам все можно?

ќтветить
12.11.17 10:18  риницына “ать€на Ѕорисовна

ћой муж по серьезной причине опоздал на рейс ћосква-хабаровск.  уплен билет был туда и обратно. јнулировали все. ѕочему? ћонополистам все можно?

ќтветить
12.11.17 9:11 ¬оркутинец

—ветлана √ость : —егодн€ 12.11.17 рейс Su 271 из Ѕангкока в ћоскву перенос€т уже два раза было 10-15 потом 12-20 сейчас уже 15-00 что происходит? ѕроисходит задержка рейса. ѕричин могут быть дес€тки, они вам, как пассажиру, не должны быть сильно важны. «десь принцип такой: если полетели, значит, проблема решена

ќтветить
12.11.17 8:09 √ость

ј вы точно весь Ѕќ√ќ∆ проверили?))

ќтветить
12.11.17 7:15 –адэл якупов

Ћетели стыковочным рейсом ѕрага ћосква  азань 11.11.17 јэрофлотом все вежливые и говор€т что забот€тс€ о безоппсности пасажира ј —јћ» ¬ќ–”ё“ ¬≈ў» »« Ѕќ√ќ∆ј по приезду домой обнаружили что в чемоданах много чего не хватало очень обидно везли гостинцы дет€м а они * нас обокрали. Ќ≈ Ћ≈“ј“≈ — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ если не хототе что бы вас обокрали.

ќтветить
12.11.17 2:47 —ветлана √ость

—егодн€ 12.11.17 рейс Su 271 из Ѕангкока в ћоскву перенос€т уже два раза было 10-15 потом 12-20 сейчас уже 15-00 что происходит?

ќтветить
11.11.17 10:39 √ость

√ость : ≈лена : «дравствуйте. — удивлением обнаружила, что стоимость аналогичного билета выросла на 100 евро по сравнению с прошлым годом.— чем это св€зано?ƒинамическое ценообразование - оно такое. „ем меньше мест, тем глубже в кошелек... ƒинамическое ценообразование ??? неее...жадность авиакомпании... а потом рейсы отмен€ют из-за почти пустого борта. ƒа и ещЄ по "официальным данным" билеты подешевели на 11% .... - не смешно.

ќтветить
11.11.17 2:05 √ость

≈лена : «дравствуйте. — удивлением обнаружила, что стоимость аналогичного билета выросла на 100 евро по сравнению с прошлым годом.— чем это св€зано?ƒинамическое ценообразование - оно такое. „ем меньше мест, тем глубже в кошелек...

ќтветить
11.11.17 1:01 ≈лена

«дравствуйте. — удивлением обнаружила, что стоимость аналогичного билета выросла на 100 евро по сравнению с прошлым годом.— чем это св€зано?

ќтветить
10.11.17 23:00 √ость

ƒеньги содрали и нахамили сотрудники обозвав чмошниками больше не ногой просто хотели сьездить к родным

ќтветить
09.11.17 23:28 —ерж

—ообщение ниже : ¬ам пр€ма€ дорога в суд. ≈сли есть все подтверждающие документы о факте требовани€ доплаты. ¬ернете всю сумму за вновь приобретенные билеты не по вашей вине. ѕлюс моральна€ компенсаци€. ѕлюс расходы на адвоката. ≈сли все нижеописанное - правда. ƒело 100 проц в вашу пользу.

ќтветить
09.11.17 20:04 √ость

ƒмитрий : «дравствуйте! ¬ регистрации онлайн билета указал вместо отчества фамилию, получилось примерно так: "IVANOVIVAN IVANOV" ¬озникнут ли проблемы при регистрации? –ейс внутренний. „то мне делать? —пасибо.Ќет,не возникнут,только нужен паспорт,по которому ¬ы вводили данные

ќтветить
09.11.17 19:22 ƒмитрий

«дравствуйте! ¬ регистрации онлайн билета указал вместо отчества фамилию, получилось примерно так: "IVANOVIVAN IVANOV" ¬озникнут ли проблемы при регистрации? –ейс внутренний. „то мне делать? —пасибо.

ќтветить
09.11.17 19:19 LSlob

ѕрелет ћосква-Ќью …орк, 6 сент€бр€ 2017. ћои сыновь€, 8 лет и, 6 лет, должны были лететь из ћосквы в Ќью-…орк 6 —ент€бр€ 2017 года на рейсе јэрофлота SU102. ¬се документы разрешающие лететь дет€м без родителей были оформлены родител€ми заблаговременно и заверены нотариально. ¬ аэропорт детей привезла их бабушка. ѕри регистрации необходимо было заполн€ть формы на сопровождение стюардессой. ƒиспетчер јнастаси€ отправила бабушку в кассу напротив дл€ оплаты сопровождени€. ¬ кассе напротив отправили в специализированную кассу аэрофлота, где кассир јнна (касса є7) оформила документы на Усопровождение стюардессойФ и вз€ла пошлину. ѕосле оплаты бабушка вернулась на регистрацию. —тарший диспетчер ќльга неожиданно вы€снила, что необходимо было покупать взрослые билеты на детей, поскольку они лет€т одни. ќльга начала звонить кассиру јнне и вы€сн€ть, почему та не вз€ла с бабушки разницу за взрослый билет дл€ детей. ¬се это зан€ло очень много времени и в результате дет€м не дали вылететь. ¬ следствии нам пришлось купить новые билеты за 85 тыс€ч рублей на 8-часовой вечерний рейс ( на 6 часов позже). ¬ св€зи в вышеизложенным возникают вопросы о непрофессионализме и халатности работников компании јэрофлот: 1.  аким образом јэрофлот продал детские билеты дл€ детей на рейс ћосква - Ќью-…орк, лет€щих одних? 2. ѕочему о том, что дет€м, лет€щим одним, нужны взрослые билеты не было сообщено заранее? ” јэрофлота есть адрес электронной почты родителей, на которой они и получили билеты. 3. ѕочему при первом визите регистрации никто не сказал, что надо оплачивать разницу между детским и взрослым билетами? ѕисала письменное обращени€ трижду.  аждый раз получело отписки и дело мое тут же закрывали.

ќтветить
09.11.17 15:50 √ость

√ость : ¬ы о чем? ))  ака€ услуга не была предоставлена?! ¬ јэрофлоте выбор места Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ возможен, кроме минимальных тарифов эконом-класса (ECONOMY PROMO & SAVER), на всех остальных - об этом автор и пишет: "...решила не много переплатить за билет с возможностью зарезервировать место в самолете до начала регистрации, т.е сразу при покупке..." ќна не отдельно место резервировала и платила за него отдельно, а ƒ–”√ќ…, подороже, тариф покупала, чтобы иметь возможность ¬џЅ–ј“№ место заранее, до регистрации. “ак что никакой услуги здесь не предоставл€лось, а просто был оформлен билет по более дорогому тарифу, за который она, кстати, получит гораздо большее количество миль. ¬от и все! ¬ св€зи с заменой борта (а это право авиакомпании) рассадка по салону также изменилась, но весьма незначительно. Ќапример, если ќльга сразу выбрала 7 р€д (салоны в ј320 и ¬737 начинаютс€ с 6 р€да), а борт заменили на ј321 с началом с 8 р€да, то ей автоматически назначили 9 р€д и ту же букву или ближайший р€д, если место в 9 р€ду было уже кем-то зан€то. ѕовторюсь: ќльга оплатила “ќЋ№ ќ авиабилет, по которому она и совершила перелет, поэтому никакого другого возмещени€ и возврата денег быть не может. √ость : ќльга : ¬сегда стараюсь летаю компанией јэрофлот, очень им довер€ю и уважаю. явл€юсь клиентом јэрофлот Ѕонус. Ќикогда не было проблем, но в этот раз сложилась не сама€ при€тна€ ситуаци€ дл€ мен€ и многих пассажиров нашего рейса. «а три дн€ до вылета приобрела билет ћ— -—ѕб, решила не много переплатить за билет с возможностью зарезервировать место в самолете до начала регистрации, т.е сразу при покупке ( переплата 20% от стоимости билета). «арезервировала себе место. «а 23 часа до вылета, прошла онлайн регистрацию, тем самым подтвердив свое зарезервированное место. ѕриехала в аэропорт за 4 часа до вылета, подошла к стойкам сдачи багажа, где мне выдали посадочный талон с моим местом указанным при покупке и онлайн регистрации. »тог: ѕомен€ли выход, помен€ли борт, помен€ли место. ¬опрос: «а что € платила, хоть и не большую сумму!? ¬ывод: я люблю всем сердцем јэрофлот, но платить им за возможность выбрать место больше не стану, и всем пассажирам не советую. ≈сли оплаченна€ услуга не была предоставлена, вы можете обратитьс€ а авиакомпанию с за€влением о возврате оплаты.  акой смысл здесь возмущатьс€! ¬ы правы! я невнимательно прочитала пост.

ќтветить
09.11.17 13:58 √ость

¬ы о чем? ))  ака€ услуга не была предоставлена?! ¬ јэрофлоте выбор места Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ возможен, кроме минимальных тарифов эконом-класса (ECONOMY PROMO & SAVER), на всех остальных - об этом автор и пишет: "...решила не много переплатить за билет с возможностью зарезервировать место в самолете до начала регистрации, т.е сразу при покупке..." ќна не отдельно место резервировала и платила за него отдельно, а ƒ–”√ќ…, подороже, тариф покупала, чтобы иметь возможность ¬џЅ–ј“№ место заранее, до регистрации. “ак что никакой услуги здесь не предоставл€лось, а просто был оформлен билет по более дорогому тарифу, за который она, кстати, получит гораздо большее количество миль. ¬от и все! ¬ св€зи с заменой борта (а это право авиакомпании) рассадка по салону также изменилась, но весьма незначительно. Ќапример, если ќльга сразу выбрала 7 р€д (салоны в ј320 и ¬737 начинаютс€ с 6 р€да), а борт заменили на ј321 с началом с 8 р€да, то ей автоматически назначили 9 р€д и ту же букву или ближайший р€д, если место в 9 р€ду было уже кем-то зан€то. ѕовторюсь: ќльга оплатила “ќЋ№ ќ авиабилет, по которому она и совершила перелет, поэтому никакого другого возмещени€ и возврата денег быть не может. √ость : ќльга : ¬сегда стараюсь летаю компанией јэрофлот, очень им довер€ю и уважаю. явл€юсь клиентом јэрофлот Ѕонус. Ќикогда не было проблем, но в этот раз сложилась не сама€ при€тна€ ситуаци€ дл€ мен€ и многих пассажиров нашего рейса. «а три дн€ до вылета приобрела билет ћ— -—ѕб, решила не много переплатить за билет с возможностью зарезервировать место в самолете до начала регистрации, т.е сразу при покупке ( переплата 20% от стоимости билета). «арезервировала себе место. «а 23 часа до вылета, прошла онлайн регистрацию, тем самым подтвердив свое зарезервированное место. ѕриехала в аэропорт за 4 часа до вылета, подошла к стойкам сдачи багажа, где мне выдали посадочный талон с моим местом указанным при покупке и онлайн регистрации. »тог: ѕомен€ли выход, помен€ли борт, помен€ли место. ¬опрос: «а что € платила, хоть и не большую сумму!? ¬ывод: я люблю всем сердцем јэрофлот, но платить им за возможность выбрать место больше не стану, и всем пассажирам не советую. ≈сли оплаченна€ услуга не была предоставлена, вы можете обратитьс€ а авиакомпанию с за€влением о возврате оплаты.  акой смысл здесь возмущатьс€!

ќтветить
09.11.17 12:30 √ость

ќльга : ¬сегда стараюсь летаю компанией јэрофлот, очень им довер€ю и уважаю. явл€юсь клиентом јэрофлот Ѕонус. Ќикогда не было проблем, но в этот раз сложилась не сама€ при€тна€ ситуаци€ дл€ мен€ и многих пассажиров нашего рейса. «а три дн€ до вылета приобрела билет ћ— -—ѕб, решила не много переплатить за билет с возможностью зарезервировать место в самолете до начала регистрации, т.е сразу при покупке ( переплата 20% от стоимости билета). «арезервировала себе место. «а 23 часа до вылета, прошла онлайн регистрацию, тем самым подтвердив свое зарезервированное место. ѕриехала в аэропорт за 4 часа до вылета, подошла к стойкам сдачи багажа, где мне выдали посадочный талон с моим местом указанным при покупке и онлайн регистрации. »тог: ѕомен€ли выход, помен€ли борт, помен€ли место. ¬опрос: «а что € платила, хоть и не большую сумму!? ¬ывод: я люблю всем сердцем јэрофлот, но платить им за возможность выбрать место больше не стану, и всем пассажирам не советую. ≈сли оплаченна€ услуга не была предоставлена, вы можете обратитьс€ а авиакомпанию с за€влением о возврате оплаты.  акой смысл здесь возмущатьс€!

ќтветить
—ообщени€ 4249 - 4298 из 18598
Ќачало | ѕред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/287.html 287 1 1