–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.11.17 8:59 ћари€

≈вгению поддержу -- € подошла к стойке за 1 минуту до окончани€ регистрации, мне сказали система закрыла регистрацию, вы опоздали. я говорю, € первый раз в Ўарике, первый раз добиралась на автобусе до аэропорта в пробке по "выделенной" линии, долго искала ваш терминал, всеми правдами и неправдами еле ¬ќ¬–≈ћя добралась... и € опаздала? ƒайте мне бумагу "сколько сейчас врем€" и "почему не пускают на регистрацию" -- «ачем? -- ¬ суд. -- ћы бумагу такую не даем. » т.д. јэрофлот не ждЄт. “Єкиши ждут, s7 ждет. ¬ ¬енеции, помню, обворованного русского туриста јэрофлот не пустили в самолет, потому что-де он опоздал (он хот€ и потер€л много времени на восстановлени€ документов, но к регистрации пришел воврем€). ј потом ему за€вл€ют, что ¬аш обратный сегмент аннулирован в св€зи с не€вкой на самолет туда. Ќадо было видеть его лицо. Ёто национальный перевозчик, јэрофлот. –ќ——»…— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»».

ќтветить
04.11.17 8:10 √ость

√ость : ¬ы в своЄм уме перевозить деньги в чемодане? когда (или если) ходите в театр или ресторан, читаете объ€вление в гардеробе, что администраци€ не несЄт ответственности за оставленные в вещах ценности и деньги? ¬от как раз такой случай: авиакомпани€ отвечает за доставку багажа, а не за охрану в нем купюр и бриллиантов. Ќечего на зеркало пен€ть... √ость : ƒочь (12 лет) с группой детей летела 02.11.2017 из —алехарда в —анкт-ѕетербург транзитом через Ўереметьево. ¬ ћоскве чемодан не выдавали, получила уже по прилету в ѕитер. ”же в гостинице ƒочь заметила, что замка на чемодане нет, а из него пропал конверт с деньгами, которые родители положили ребенку на отдых в  ультурной столице. ѕолучаетс€, что авиакомпани€ јэрофлот не может в своем родном аэропорту обеспечить сохранность содержимого груза, а тот кто вытащил деньги, даже не постесн€лс€ вскрыть детский чемодан (с персонажами мультфильмов на чемодане). ƒаже дл€ вора такой поступок плохо выгл€дит! ћысли вслух. ≈сли у человека из чемодана пропало что-то (деньги, одежда, фото ну и т.д.) - то это ¬ќ–ќ¬—“¬ќ. јэропорт - особо охран€ема€ зона. Ќе кажетс€ странным, что тут "писатели" заступаютс€ за воров? и второй вопрос, почему —Ѕ, ‘—Ѕ, ћ¬ƒ не лов€т этих воров ? ј может все в "доле малой" ?

ќтветить
04.11.17 7:00 √ость

√ость : √ость : ƒочь (12 лет) с группой детей летела 02.11.2017 из —алехарда в —анкт-ѕетербург транзитом через Ўереметьево. ¬ ћоскве чемодан не выдавали, получила уже по прилету в ѕитер. ”же в гостинице ƒочь заметила, что замка на чемодане нет, а из него пропал конверт с деньгами, которые родители положили ребенку на отдых в  ультурной столице. ѕолучаетс€, что авиакомпани€ јэрофлот не может в своем родном аэропорту обеспечить сохранность содержимого груза, а тот кто вытащил деньги, даже не постесн€лс€ вскрыть детский чемодан (с персонажами мультфильмов на чемодане). ƒаже дл€ вора такой поступок плохо выгл€дит!а почему это не ваши же в —алехарде вытащили? ¬ы в следующий раз деньги сразу грузчикам отнесите))) что бы они не искалићногие рекомендуют не класть деньги и ценные вещи в багаж,обвин€€ за это пассажира.Ќо,какое право даЄт этим аэропортным ушлЄпкам,брать чужое,даже если € положу бриллиантыв чемодан?я устраивалс€ на работу,как-то в јиромар в Ўереметьево,там така€ служба безопасности,что режимней нет.«начит это происходит с ведома —Ѕ.

ќтветить
03.11.17 21:20 √ось

Ќе летайте јэрофлотом, 2 раза за неделю не пришел багаж Ўереметьево- Ѕегишево. ќдин пр€мой рейс, второй транзит —имферополь-Ўереметьево- Ѕегишево

ќтветить
03.11.17 15:28 √ость

√ость : ƒочь (12 лет) с группой детей летела 02.11.2017 из —алехарда в —анкт-ѕетербург транзитом через Ўереметьево. ¬ ћоскве чемодан не выдавали, получила уже по прилету в ѕитер. ”же в гостинице ƒочь заметила, что замка на чемодане нет, а из него пропал конверт с деньгами, которые родители положили ребенку на отдых в  ультурной столице. ѕолучаетс€, что авиакомпани€ јэрофлот не может в своем родном аэропорту обеспечить сохранность содержимого груза, а тот кто вытащил деньги, даже не постесн€лс€ вскрыть детский чемодан (с персонажами мультфильмов на чемодане). ƒаже дл€ вора такой поступок плохо выгл€дит!а почему это не ваши же в —алехарде вытащили? ¬ы в следующий раз деньги сразу грузчикам отнесите))) что бы они не искали

ќтветить
03.11.17 15:02 √ость

¬ы в своЄм уме перевозить деньги в чемодане? когда (или если) ходите в театр или ресторан, читаете объ€вление в гардеробе, что администраци€ не несЄт ответственности за оставленные в вещах ценности и деньги? ¬от как раз такой случай: авиакомпани€ отвечает за доставку багажа, а не за охрану в нем купюр и бриллиантов. Ќечего на зеркало пен€ть... √ость : ƒочь (12 лет) с группой детей летела 02.11.2017 из —алехарда в —анкт-ѕетербург транзитом через Ўереметьево. ¬ ћоскве чемодан не выдавали, получила уже по прилету в ѕитер. ”же в гостинице ƒочь заметила, что замка на чемодане нет, а из него пропал конверт с деньгами, которые родители положили ребенку на отдых в  ультурной столице. ѕолучаетс€, что авиакомпани€ јэрофлот не может в своем родном аэропорту обеспечить сохранность содержимого груза, а тот кто вытащил деньги, даже не постесн€лс€ вскрыть детский чемодан (с персонажами мультфильмов на чемодане). ƒаже дл€ вора такой поступок плохо выгл€дит!

ќтветить
03.11.17 14:59 √ость

¬ы в своЄм уме перевозить деньги в чемодане? 😁 когда (или если) ходите в театр или ресторан, читаете объ€вление в гардеробе, что администраци€ не несЄт ответственности за оставленные в вещах ценности и деньги? ¬от как раз такой случай: авиакомпани€ отвечает за доставку багажа, а не за охрану в нем купюр и бриллиантов. Ќечего на зеркало пен€ть...

ќтветить
03.11.17 14:14 ≈вгени€

—егодн€ были испорчены наши праздники, благодар€ отвратительному јэрофлоту. ќпущу 2 км пробку перед подъездом к терминалу ƒ в Ўереметьево, пон€тно, это не вина авиакомпании, но наш вылет должен был состо€тьс€ в 7.15 в  алининград, в аэропорт мы забежали в 6.20 и уже на информационном табло было написано, что регистраци€ на рейс окончена, хот€ официально она должна прекратитьс€ за 40 мин до вылета, то есть в 6.35. ћы побежали к стойкам регистрации, номера которых были указаны на табло, но просто€в еще минут 5, вы€снилось, что мы не бизнес-класс и нас обслуживать на этой стойке не будут, мы бежим дальше к стойкам эконом, где девушка, начина€ заниматьс€ нами переключаетс€ на телефонный разговор на личную тему, после чего сообщает, что все, ничем помочь не может, опоздали. “о есть те драгоценные 15 минут нашего законного времени были потер€ны из-за сотрудников этой компании, спасибо вам! Ќе летала јэрофлотом и нечего начинать! Ћетаю много, но такого не видела ужаса, который был сегодн€.  уча опоздавших, плачущих, ругающихс€, ищущих альтернативные варианты людей 😒 штата не хватает катастрофически! Ћюдей, даже зарегистрированных, не сажали в самолЄт под предлогом, что долго проходили контроль. ј кака€ очередь была на контроле, об этом лучше молчать, что б не пугать! S7 спасибо, что ¬ы есть!

ќтветить
03.11.17 11:21 ¬оркутинец

¬италий : —ама€ "дешева€" авиакомпани€! 2 сумки по 2 кг заставили доплатить 2500! Ќикогда больше не воспользуюсь и ¬ам не советую . ≈сли что мой тел 89825266605. Ћюди,летайте нормальными авиалини€ми) Ќу вот как можно умудритьс€ не прочитать русским по белому "1 место", не догадатьс€ сунуть сумки одну в другую или вз€ть повместительнее - и потом в этом обвин€ть авиакомпанию?..

ќтветить
03.11.17 6:36 √ость

ƒочь (12 лет) с группой детей летела 02.11.2017 из —алехарда в —анкт-ѕетербург транзитом через Ўереметьево. ¬ ћоскве чемодан не выдавали, получила уже по прилету в ѕитер. ”же в гостинице ƒочь заметила, что замка на чемодане нет, а из него пропал конверт с деньгами, которые родители положили ребенку на отдых в  ультурной столице. ѕолучаетс€, что авиакомпани€ јэрофлот не может в своем родном аэропорту обеспечить сохранность содержимого груза, а тот кто вытащил деньги, даже не постесн€лс€ вскрыть детский чемодан (с персонажами мультфильмов на чемодане). ƒаже дл€ вора такой поступок плохо выгл€дит.

ќтветить
03.11.17 4:26 ¬италий

—ама€ "дешева€" авиакомпани€! 2 сумки по 2 кг заставили доплатить 2500! Ќикогда больше не воспользуюсь и ¬ам не советую . ≈сли что мой тел 89825266605. Ћюди,летайте нормальными авиалини€ми)

ќтветить
02.11.17 10:43 ‘атьма

—колько летаю с јэрофлотом. столько и проблем с багажом, последний полет из колеи выбил, сумку прислали на сутки позже, разрезанную вдоль, хорошо, что содержимое все цело, это беспощадно режут таможенники, ответ на претензию не могу получить уже второй мес€ц, все что-то рассматривают, все документы с фото отправила, да еще за перевес заплатила около 9 тыс€ч рублей, обдирают как могут, и не получила во врем€ и в целости багаж, да с ответом т€нут, беспредел какой-то. ¬ случае отрицательного ответа буду подавать в суд, дл€ мен€ 8,900 стоимость сумки много значить, € пенсионерка, а пенси€ мо€ 14 тыс€ч рублей, не дай бог работникам аэрофлота получать такую пенсию и резать сумки.

ќтветить
01.11.17 12:41 √ость

ѕочему € летаю в јзию арабскими авиалини€ми. –азмышлени€. я часто летаю в јзию, как по работе, так и на отдых. ¬сегда стараюсь выбрать какую-то из арабских авиакомпаний (Emirates, Qatar, EthiadЕ) и избегаю рейсов јэрофлота, хот€ иногда обсто€тельства вынуждают. ѕри равном уровне цен причины просты: 1. ѕересадки в арабских аэропортах удобны и проход€т быстро. –ейсы собственные. ѕри пересадке же в крупных азиатских хабах, куда летает јэрофлот (Ўанхай, √онконг и т.д.) тер€ешь 3-4 часа на бесконечные очереди китайцев, смены терминалов, получение и сдачу багажа. ѕон€тно, что стыковки идут на рейсы партнеров и что-то изменить сложно. 2. —ервис в арабских авиакомпани€х при общей его стандартности значительно отличаетс€ в детал€х. ћожно, к примеру, заказать любой импортный напиток в любое врем€.  олени не упираютс€ в кресло впереди. ѕон€тно, что арабы работают не дл€ прибыли, а дл€ имиджа, а остальным надо зарабатыватьЕ ’от€Е Ќефть и газ есть и у насЕ ќчень хорошо, что у јэрофлота красивые стюардессы, собственный тренировочный комплекс и т.п. Ёто может повли€ть на выбор покупател€, когда базовые потребности клиента в комфорте удовлетворены.  огда компани€ думает о каждом клиенте не только на словах в рекламном ролике и стараетс€ сделать по крайней мере то, что в ее силах дл€ комфорта пассажиров. ”важаемое руководство јэрофлот, ¬ы любите кушать рис с курицей на завтрак? ¬ 5 утра. ћожет, € ошибаюсь, но большинство предпочитает кушает омлет, кашу, сырники и т.п. ј может, что-то € не понимаюЕ —ам € вегетарианец и того риса с курицей не ел. ѕравда, пробовал уже выбирать 3 разных опции вегетарианского питани€, но кроме риса овощей и бобов так ничего ни разу не поел. Ќи на ужин, ни на обед, ни на завтрак. ѕри посадке в ћоскве наш рейс из 400 человек, прибывших из +30 в 0 отправилс€ в терминал на автобусах.  оторые не смогли подъехать близко, так как борт сто€л около рукава, почему-то не поданого. » веселые китайцы и удивленные европейцы (летевшие трансфером дальше) зашлепали по снежной жиже вдаль. Ќекоторые в сланцах. –едко встретишь такой способ высадки широкофюзел€жного борта в аэропорту, претендующего на значительное число транзитников. –асстраиватьс€ нет причинЕ Ќо и выбор Ц слишком очевиден.

ќтветить
31.10.17 13:57 јвиаэксперт

√ость : Ќа какое врем€ задержка самолета ћагадан-ћосква? ¬ ћоскве снежный буран с переходом через ноль. —оответственно до улучшени€ погоды.

ќтветить
31.10.17 8:22 √ость

Ќа какое врем€ задержка самолета ћагадан-ћосква?

ќтветить
30.10.17 16:22 јвиаэксперт

√ость : „то делать, если не указала отчество в билете, но оно есть ќтчество не €вл€етс€ об€зательным полем, оно не отображаетс€ в билете.

ќтветить
30.10.17 13:26 √ость

„то делать, если не указала отчество в билете, но оно есть

ќтветить
30.10.17 9:56 јвиаэксперт

—ергей : ќнлайн-регистраци€ недоступна ѕроизошла ошибка. ѕопробуйте позже или обратитесь в контактный центр ѕјќ Ђјэрофлотї. “ут не контактный центр.

ќтветить
30.10.17 9:54 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте. јэрофлот потер€л багаж по прошествию 21 дн€ багаж не был найден. Ќаписал письмо преложил багадную бирку и акт утери, мне ответили что поищут повторно, поискали, не нашли. Ќаправили мое письмо в отдел претензий. » тишина уже 2 недели,и€ тоже написала им 3 письма, молчат. Ќеужели терь только в суд нужно подавать? Ќужно не письмо писать, а претензию.

ќтветить
30.10.17 9:16 —ергей

ќнлайн-регистраци€ недоступна ѕроизошла ошибка. ѕопробуйте позже или обратитесь в контактный центр ѕјќ Ђјэрофлотї. ѕри письменном обращении, пожалуйста, укажите код ошибки 'sb13-6477642944e5a5914b1ed2b994cb6c2cf032dadf' в тексте сообщени€.

ќтветить
30.10.17 7:19 √ость

«дравствуйте. јэрофлот потер€л багаж по прошествию 21 дн€ багаж не был найден. Ќаписал письмо преложил багадную бирку и акт утери, мне ответили что поищут повторно, поискали, не нашли. Ќаправили мое письмо в отдел претензий. » тишина уже 2 недели,и€ тоже написала им 3 письма, молчат. Ќеужели терь только в суд нужно подавать?

ќтветить
29.10.17 23:21 ќльга

Ћечу с  ипра в Ёстонию, через ћоскву, транзит в Ўереметьево. —тыковка 10ч. ѕредоставл€ет ли компани€ какие-либо бонусы? ¬озможно, часы в ландже? ¬ыйти в город возможности нет, в силу отсутстви€ визы. —пасибо

ќтветить
29.10.17 20:02 √ость

√ость : √ость“ : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс еще приобрести билет (в ближ 3дн€) если на сайте их не осталось?? ќчень надо улететь из бейрута в мск... Ўанс есть, правда не очень большой. »щите билеты у партнеров јэрофлота или их агентов. ѕростите, а это где? я просто редко летаю...

ќтветить
29.10.17 19:16 √ость

√ость“ : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс еще приобрести билет (в ближ 3дн€) если на сайте их не осталось?? ќчень надо улететь из бейрута в мск... Ўанс есть, правда не очень большой. »щите билеты у партнеров јэрофлота или их агентов.

ќтветить
29.10.17 18:56 √ость“

«дравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс еще приобрести билет (в ближ 3дн€) если на сайте их не осталось?? ќчень надо улететь из бейрута в мск...

ќтветить
29.10.17 5:28 √ость

јвиаэксперт : —ергей : „асто это просто маркетинговый ход, чтобы человек, вид€, что билеты быстро исчезают, побыстрее бы их купил, иногда и переплатив за них. “ак что не верьте, чаще всего это обман. » такое может быть.Ќе знаю,на дн€х покупал билеты в —очи,где была надпись "осталось 6 билетов". упил 4,теперь на остатке 2.„ерез день продажа по "вкусной цене",закончились.Ќе наврали. стати,если кто хочет на лето в —очи,–осси€ продаЄт с вылетом из ¬нуково с багажом,билеты по 5.700 туда-сюда с вылетом в 18 часов на Ѕоинг 777-3000

ќтветить
28.10.17 11:59 јвиаэксперт

—ергей : „асто это просто маркетинговый ход, чтобы человек, вид€, что билеты быстро исчезают, побыстрее бы их купил, иногда и переплатив за них. “ак что не верьте, чаще всего это обман. » такое может быть.

ќтветить
28.10.17 0:14 —ергей

јвиаэксперт : √ость ≈гор : Ќе могу пон€ть принцип покупки билета через сайт јэрофлот. ¬биваю нужные сроки и маршрут, высвечиваютс€ варианты. √де-то под ценой есть надпись "ќсталось ’ свободных мест", где-то нету этой надписи. ѕри этом, выбираю вариант Ѕез надписи о свободных билетах и он всЄ равно дает бронировать и выкупать. „то за ерунда така€? –азвод что ли, чтобы люди покупали более дорогие билеты? я пон€ть не могу какие билеты доступны дл€ покупки, а какие не доступны??? ћожет кто про€снить эту фигню ? ƒл€ тех билетов которых много - надписи нет. “е которых мало - с надписью. ѕотому последние и дороже. „асто это просто маркетинговый ход, чтобы человек, вид€, что билеты быстро исчезают, побыстрее бы их купил, иногда и переплатив за них. “ак что не верьте, чаще всего это обман.

ќтветить
27.10.17 22:36 јвиаэксперт

√ость ≈гор : Ќе могу пон€ть принцип покупки билета через сайт јэрофлот. ¬биваю нужные сроки и маршрут, высвечиваютс€ варианты. √де-то под ценой есть надпись "ќсталось ’ свободных мест", где-то нету этой надписи. ѕри этом, выбираю вариант Ѕез надписи о свободных билетах и он всЄ равно дает бронировать и выкупать. „то за ерунда така€? –азвод что ли, чтобы люди покупали более дорогие билеты? я пон€ть не могу какие билеты доступны дл€ покупки, а какие не доступны??? ћожет кто про€снить эту фигню ? ƒл€ тех билетов которых много - надписи нет. “е которых мало - с надписью. ѕотому последние и дороже.

ќтветить
27.10.17 22:06 √ость ≈гор

Ќе могу пон€ть принцип покупки билета через сайт јэрофлот. ¬биваю нужные сроки и маршрут, высвечиваютс€ варианты. √де-то под ценой есть надпись "ќсталось ’ свободных мест", где-то нету этой надписи. ѕри этом, выбираю вариант Ѕез надписи о свободных билетах и он всЄ равно дает бронировать и выкупать. „то за ерунда така€? –азвод что ли, чтобы люди покупали более дорогие билеты? я пон€ть не могу какие билеты доступны дл€ покупки, а какие не доступны??? ћожет кто про€снить эту фигню ?

ќтветить
27.10.17 19:27 јвиаэксперт

√ость : 26.10.2017. Ћетели с мужем из „ехии, везли в сумке два больших пакета конфет, завернутых в полиэтилен. ƒома стали разбирать вещи... и наши дети остались без подарков. ј у мужа из его чемодана увели компьютерную мышку. ƒве сумки, и в каждой основательно порылись.  то оказалс€ в такой же ситуации, не стесн€йтесь, пишите! ¬ данном случае на 90% вина чешской стороны.

ќтветить
27.10.17 14:57 ¬адим

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ќикогда не летайте на ней. Ќаличие купленного билета у пассажира не означает , что дл€ этого пассажира есть место на борту. » деньги за билет сразу не возвращают , а предлагают ждать до 3 мес€цев!!! ¬се предлагаемые варианты это помен€ть билет на другую дату и больше ничего. ƒикость. “ранспортной прокуратуре стоит проверить де€тельность по соблюдению прав пассажиров. » ставить вопрос об отзыве лицензии.

ќтветить
27.10.17 11:00 √ость

Ќе стесн€емс€, пишем: так и задайте свои вопросы чешским грузчикам багажа или даже их таможенникам, зачем они стащили ваши конфеты и мышку! Ќе хотите св€зыватьс€? ѕочему тогда не подаете жалобу или даже в суд на шереметьевскую таможню и местных грузчиков? Ќачните с них, а не устраивайте истерики с обвинени€ми авиакомпании в шмоне ваших сумок. √ость : 26.10.2017. Ћетели с мужем из „ехии, везли в сумке два больших пакета конфет, завернутых в полиэтилен. ƒома стали разбирать вещи... и наши дети остались без подарков. ј у мужа из его чемодана увели компьютерную мышку. ƒве сумки, и в каждой основательно порылись.  то оказалс€ в такой же ситуации, не стесн€йтесь, пишите!

ќтветить
26.10.17 21:52 √ость

26.10.2017. Ћетели с мужем из „ехии, везли в сумке два больших пакета конфет, завернутых в полиэтилен. ƒома стали разбирать вещи... и наши дети остались без подарков. ј у мужа из его чемодана увели компьютерную мышку. ƒве сумки, и в каждой основательно порылись.  то оказалс€ в такой же ситуации, не стесн€йтесь, пишите!

ќтветить
26.10.17 17:45 јвиаэксперт

ƒенис : јэрофлот! «апилили новый дизайн электронной регистрации - прекрасно! ј теперь сделайте-ка так, чтобы он еще и работал! ¬ы слишком много от них хотите. —айт через cms (в адресе!  ак скопировали в папку так и оставалс€) у них работал почти 10 лет! јйтишники у них никудышные.

ќтветить
26.10.17 14:19 ƒенис

јэрофлот! «апилили новый дизайн электронной регистрации - прекрасно! ј теперь сделайте-ка так, чтобы он еще и работал!

ќтветить
26.10.17 4:41 √ость

јвиаэксперт : √ость : добрый день, скажите пожалуйста, как можно заказать справку о стоимости пр€мого перелета Ќижневартовск-—очи (вылет туда 14.09.2017-вылет обратно 29.09.2017) ¬ам нужно обратитьс€ в любой офис или представительство авиакомпании. —правка платна€ - 500р.[/QOUTE ≈сли позволите добавлю от себ€:вполне возможно,что ј‘Ћ не выполн€ет пр€мые (беспосадочные)рейсы на этом направлении,тогда вам надо обращатьс€ в офис той компании,кто выполн€ет,например ё“Ё…–.

ќтветить
24.10.17 15:18 јвиаэксперт

√ость : ћой багаж после регистрации в аэропорту Ўереметьево на рейс јэрофлота отправили в другом направлении. ≈го отыскали и доставили в мой город. јвиакомпании мирового класса, как себ€ позиционирует јэрофлот, доставл€ют утер€нный по их вине багаж по адресу пассажира. ј јэрофлот - нет!  аким образом јэрофлот возместит мне стоимость доставки? јэропорт находитс€ далеко от города, и такси стоит дорого Ќикак не возместит. »бо невозможность доставки св€зана с тем, что ваш багаж требует таможенной очистки в вашем присутствии.

ќтветить
24.10.17 15:16 јвиаэксперт

√ость : добрый день, скажите пожалуйста, как можно заказать справку о стоимости пр€мого перелета Ќижневартовск-—очи (вылет туда 14.09.2017-вылет обратно 29.09.2017) ¬ам нужно обратитьс€ в любой офис или представительство авиакомпании. —правка платна€ - 500р.

ќтветить
24.10.17 13:31 √ость

Ёто называетс€ экстренной посадкой дл€ спасени€ жизни одного из вас, пассажиров. ’от€ бы новости об этом посмотрели... “ак что 5 пачек сигарет за человеческую жизнь, наверное, сопоставимо?  ак вы-то считаете? Ќу, или стюардесса утащила их специально именно из вашего чемодана, пока сама мерзла в Ќижневартовске с вами. √ость : Ћетел вчера рейсом 1711 ’абаровск - ћосква. ћало того, что проторчал в Ќижневартовске и в итоге опоздал на поезд, так ещЄ после получени€ багажа спуст€ какое-то врем€ обнаружил, что кто-то копалс€ в моей сумке, а именно ремешок от фотоаппарата торчал из кармана и пропало 5 пачек сигарет. ¬от как это назвать???

ќтветить
24.10.17 13:27 √ость

≈вгений јлександрович, отзывы о сервисе авиакомпании "–осси€", которой вы и летели из ќренбурга во ¬нуково, оставл€йте на их собственном сайте.

ќтветить
24.10.17 12:36 √ость

добрый день, скажите пожалуйста, как можно заказать справку о стоимости пр€мого перелета Ќижневартовск-—очи (вылет туда 14.09.2017-вылет обратно 29.09.2017)

ќтветить
24.10.17 12:22 √ость

ћой багаж после регистрации в аэропорту Ўереметьево на рейс јэрофлота отправили в другом направлении. ≈го отыскали и доставили в мой город. јвиакомпании мирового класса, как себ€ позиционирует јэрофлот, доставл€ют утер€нный по их вине багаж по адресу пассажира. ј јэрофлот - нет!  аким образом јэрофлот возместит мне стоимость доставки? јэропорт находитс€ далеко от города, и такси стоит дорого

ќтветить
23.10.17 10:04 √ость

√ость : я грешна? √решны те люди,которые сид€т на стойках регистраци€х ,и кроме того,как кле€т наклейки на багаж ,ничего больше делать не хот€т ) ’орошо,вы безгрешны точно так же как и безмозглы. ѕрибыть в аэропорт за 25 мин.до вылета. ≈сли бы этот рейс сделали только дл€ вас и самолет подкатили дл€ полета в јрхангельск только вам и никто более ступить на борт не имел никакого права,то возмущатьс€ имели бы полное право. "Ќе вз€ли на борт,гады. Ќикогда не прощу"-вполне могли сказать. Ќо...вы опоздали и предсказуемо остались в аэропорту. ”читыва€ толпы в аэропортах страны и за еЄ пределами,сильно заранее нужно прибыть к месту отправлени€ вашего самолета.Ѕольше всего делать ничего не хотите вы сами,чтоб улететь без проблем в нужный вам город.

ќтветить
23.10.17 7:17 √ость

—егодн€ мы прилетели во ¬ьетнам,а наш чемодан осталс€ Ўереметьево ...летели транзитом из  алининграда....в чемодане осталась св€жа€ рыба.... это не первый раз уже..ѕќ«ќ–  ќћѕјЌ»»

ќтветить
23.10.17 0:58 √ость

я грешна? √решны те люди,которые сид€т на стойках регистраци€х ,и кроме того,как кле€т наклейки на багаж ,ничего больше делать не хот€т )

ќтветить
22.10.17 19:26 √ость

√ость-путешественник в јрхангельск. ѕохоже вы сильно грешны,раз бумеранг к вам вернулс€ в аэропорту Ўереметьево.

ќтветить
22.10.17 15:26 јвиаэксперт

јнтон : ¬ аэропорту Ѕарселоны при регистрации на рейс в ћоскву сотрудник компании назвал мен€ * , полага€, что € не говорю по-испански. я вызвал полицию. авиакомпани€ не считает действи€ своего сотрудника оскорбительными. ѕозор јэрофлот! ¬от просто так, ни с того, ни с сего, вз€л и послал матом, и именно обратившись к вам?  ак то с трудом веритс€.

ќтветить
22.10.17 14:59 јнтон

¬ аэропорту Ѕарселоны при регистрации на рейс в ћоскву сотрудник компании назвал мен€ * , полага€, что € не говорю по-испански. я вызвал полицию. авиакомпани€ не считает действи€ своего сотрудника оскорбительными. ѕозор јэрофлот!

ќтветить
22.10.17 12:53 јвиаэксперт

»рина : ƒобрый день!  упила билет в мобильном приложении јэрофлота, отправила его себе на почту после оплаты, билет не пришЄл, а нудно регестрироватьс€!  ак быть? ѕроверьте папку с спамом. ќтправьте себе на другой адрес. «арегистрируйтесь в аэропорту по паспорту.

ќтветить
—ообщени€ 3463 - 3512 из 17712
Ќачало | ѕред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/285.html 285 1 1