–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.08.17 11:30 јвиаэксперт

—ергей : ’очу дополнить свой отзыв от 04.08. ’очу чтобы пассажиры знали - если вы сдали багаж до пункта прибыти€, а у вас пересадка в ћоскве и вылет с другого аэропорта, то будьте готовы что вам придЄтс€ получать его в ћоскве и вместе с ним добиратьс€ через весь город до другого аэропорта за свой счЄт. ј потом оп€ть его сдавать. “акого не было раньше. ≈сли купил билет и сдал багаж до конечной точки, то и получаешь его там. ƒаже уточн€ли при регистрации. „то происходит с јэрофлотом? “ака€ надЄжна€ компани€ была... Ќикогда не производилс€ трансфер багажа между разными аэропортами.   тому же у вас пересадка на рейс другой авиакомпании.

ќтветить
06.08.17 11:10 Eysmont14

—ергей : ’очу дополнить свой отзыв от 04.08. ’очу чтобы пассажиры знали - если вы сдали багаж до пункта прибыти€, а у вас пересадка в ћоскве и вылет с другого аэропорта, то будьте готовы что вам придЄтс€ получать его в ћоскве и вместе с ним добиратьс€ через весь город до другого аэропорта за свой счЄт. ј потом оп€ть его сдавать. “акого не было раньше. ≈сли купил билет и сдал багаж до конечной точки, то и получаешь его там. ƒаже уточн€ли при регистрации. „то происходит с јэрофлотом? “ака€ надЄжна€ компани€ была... ¬ы откуда такое вз€ли? Ќикогда в жизни никто из авиакомпаний не осуществл€л перевозку багажа из одного аэропорта в другой. —обственно, обычно никто из них такие маршруты в рамках одного билета и не предлагает. Ѕилетные агентства могут какой угодно маршрут, конечно, накрутить. » со сменой аэропорта, и даже с вовлечением в него авиакомпаний, которые и не думали сотрудничать - но авиакомпании за такие чудачества не в ответе.

ќтветить
06.08.17 10:58 √ость

≈вгений : ”жасна€ авиакомпани€, ужасные услови€. 1. Ќе организованна€ регистраци€ в аэропорту Ўереметьево 2. ѕрид€ за п€ть минут до окончани€ регистрации из за неорганизованной системы очередей регистрировать отказывают 3. ѕри просьбе придоставить книгу жалоб и предложений тоже отказали јвиакомпанией јэрофлот надеюсь пользоватьс€ больше не буду. Ќе рекомендую, можно сильно испортить себе поездку. “огда только пешком, т.к. за 5 минут до окончани€ регистрации вам и во ¬нуково, а уж тем более в ƒомодедово в летний сезон мало что светит!

ќтветить
06.08.17 10:55 √ость

√ость : ≈сли при покупке билета не указано отчество, зарегистрируют ли на рейс (внутрироссийский, ≈кб-ћск)? «арегистрируют

ќтветить
06.08.17 9:25 —ергей

’очу дополнить свой отзыв от 04.08. ’очу чтобы пассажиры знали - если вы сдали багаж до пункта прибыти€, а у вас пересадка в ћоскве и вылет с другого аэропорта, то будьте готовы что вам придЄтс€ получать его в ћоскве и вместе с ним добиратьс€ через весь город до другого аэропорта за свой счЄт. ј потом оп€ть его сдавать. “акого не было раньше. ≈сли купил билет и сдал багаж до конечной точки, то и получаешь его там. ƒаже уточн€ли при регистрации. „то происходит с јэрофлотом? “ака€ надЄжна€ компани€ была...

ќтветить
05.08.17 23:55 √ость

≈сли при покупке билета не указано отчество, зарегистрируют ли на рейс (внутрироссийский, ≈кб-ћск)?

ќтветить
04.08.17 22:33 ≈вгений

”жасна€ авиакомпани€, ужасные услови€. 1. Ќе организованна€ регистраци€ в аэропорту Ўереметьево 2. ѕрид€ за п€ть минут до окончани€ регистрации из за неорганизованной системы очередей регистрировать отказывают 3. ѕри просьбе придоставить книгу жалоб и предложений тоже отказали јвиакомпанией јэрофлот надеюсь пользоватьс€ больше не буду. Ќе рекомендую, можно сильно испортить себе поездку.

ќтветить
04.08.17 19:56 √ость

Ќикита : јэрофлот-это когда тебе не подают еду, а кидают ее; когда из этой еды на планшет и книгу льЄтс€ конденсат; когда после этой еды ты лежишь и не можешь встать от дикой боли во всем теле, а особенно в животе. —пасибо за прекрасный полет. Ќовый ’ичкок объ€вилс€:)))

ќтветить
04.08.17 19:52 √ость

√ость : я не ожидал что аэрофлот ещЄ и занимаетс€ аферизмом, дело в том что люд€м нужен дешЄвые авиабилеты, человек открывает приложение купить билет с маршрута ј до маршрута Ѕ, тут выход€т самый дешЄвый билет и чем более аэрофлот, и тут человек не задума€сь попадает в эту хитрую ловушку, после покупки авиабилета оказалось что рейс этот состоитс€ не в этом году, а на следующем году 😂, звонок в авиакомпанию, с того конца вы сами виноваты почему были не внимательны! ѕокупатель- ну давайте решим этот вопрос мне нужен вылететь в этом году, с того конца- хорошо бла бла бла короче плюс Ўтрафы итого мы вас поимели извини если что! ќбалдеть! » вы еще кого-то вините??? ќткуда только такие индивидумы берутс€? јфоризмом это вы занимаетесь, совершив ошибку самосто€тельно, пытаетесь еще что-то себе выбить

ќтветить
04.08.17 11:23 про покупку не того билета

как правило нужно не гасить свое внимание при покупке билетов.”верен,люди ошиблись сами. Ѕез чьей то помощи.

ќтветить
04.08.17 11:03 јвиаэксперт

јндрей : я летаю 2-6 раз в мес€ц по работе и отдыху. » перед покупкой билетов в ћарокко вдруг задумалс€, почему € не летаю јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ? ѕотому что это отвратительна€ компани€ без сервиса, вот почему ( как оказалось). я купил билет почти за 30 000 рублей —ѕЅ- асабланка-—пб ( с пересадками в –име). ћой багаж потер€ли. Ќа стыковке. в итоге 7 дней отпуска € провел без одежды, без вещей. јэрофлот - компани€ - г... , € звонил, писал, просил. ќни не отвечают ни за что и ничем помочь не могут. ќни не могут найти багаж,они даже делать ничего не хот€т. ќбзвонил их все департаменты и линии,в итоге мне дали еще 3 каких-то телефона и предложили искать самосто€тельно. Ќашелчерез 10 дней. јэрофлот - отстой и позорище. Ќи одна авиакомпани€ не может "найти багаж". »бо они не занимаютс€ поиском. ѕоиск обеспечиваетс€ глобальной поисковой системой, в которую аэропорты внос€т найденный бесхозный багаж. —оответственно, пока в каком то из аэропортов мира ваш багаж не обнаружат, не зарегистрируют и не внесут в систему - его найти невозможно.

ќтветить
04.08.17 10:49 √ость

ѕро покупку не того билета: как правило, в поиск забивают даты перелетов.

ќтветить
04.08.17 10:41 √ость

ѕро покупку не того билета. ¬ы увидели дешевый билет. » все. ƒалее ваше внимание прив€залось только к цене на билет. ¬ожделенно и с радостью забивали свои данные дл€ оформлени€ покупки, не обраща€ ни малейшего внимани€ на дату вылета. —обственна€ невнимательность дала вам повод прин€ть участие в обсуждении а/компании.

ќтветить
04.08.17 9:18 √ость

я не ожидал что аэрофлот ещЄ и занимаетс€ аферизмом, дело в том что люд€м нужен дешЄвые авиабилеты, человек открывает приложение купить билет с маршрута ј до маршрута Ѕ, тут выход€т самый дешЄвый билет и чем более аэрофлот, и тут человек не задума€сь попадает в эту хитрую ловушку, после покупки авиабилета оказалось что рейс этот состоитс€ не в этом году, а на следующем году 😂, звонок в авиакомпанию, с того конца вы сами виноваты почему были не внимательны! ѕокупатель- ну давайте решим этот вопрос мне нужен вылететь в этом году, с того конца- хорошо бла бла бла короче плюс Ўтрафы итого мы вас поимели извини если что!

ќтветить
04.08.17 1:52 √ость

Ќикита : јэрофлот-это когда тебе не подают еду, а кидают ее; когда из этой еды на планшет и книгу льЄтс€ конденсат; когда после этой еды ты лежишь и не можешь встать от дикой боли во всем теле, а особенно в животе. —пасибо за прекрасный полет. ј вам что надо, чтобы вам подавали на блюдечке еду? ¬ы что не можете нормально открыть пакет с едой, что у вас все льетс€ на вас? ” вас столик в самолете прежде всего дл€ еды. »ли вам нужен отдельные столики и дл€ еды и дл€ ваших планшетов? Ќичего себе требовани€. » если вам плохо от еды, не значит, что плохо и другим. "ƒика€ боль" хммм. ¬ам скорее больно от собственной зажратости.

ќтветить
04.08.17 0:30 √ость

Ћетала три раза в ѕрагу компанией јэрофлот. ¬ижу на форуме много жалоб, но скажу, что это (пока что) дл€ мен€ нормальна€ авиакомпани€. Ѕыл один случай при первой поездке, где в аэропорте ѕраги был вскрыт мой чемодан, но ничего утер€но не было.  то виноват - без пон€ти€, € с тех пор просто упаковываю пленкой чемодан и все нормально. ƒругим пассажирам € желаю быть внимательными и осторожными, приезжать на регистрацию заблаговременно, и тогда никаких проблем не будет. ћне кажетс€, во многих случа€х виноваты сами пассажиры в силу своей невнимательности. Ќо, конечно, бывают кос€ки и авиакомпании (не только јэрофлота).

ќтветить
04.08.17 0:01 √ость

“оже ждем багаж! Ћетели с —ѕЅ транзитом через ћоскву в ”фу. Ќадеюсь на лучшее, но в любом случае буду писать а транспортную прокуратуру, нервы на пределе!!!

ќтветить
03.08.17 14:22 Eysmont14

јндрей : я летаю 2-6 раз в мес€ц по работе и отдыху. » перед покупкой билетов в ћарокко вдруг задумалс€, почему € не летаю јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ? ѕотому что это отвратительна€ компани€ без сервиса, вот почему ( как оказалось). я купил билет почти за 30 000 рублей —ѕЅ- асабланка-—пб ( с пересадками в –име). ћой багаж потер€ли. Ќа стыковке. в итоге 7 дней отпуска € провел без одежды, без вещей. јэрофлот - компани€ - г... , € звонил, писал, просил. ќни не отвечают ни за что и ничем помочь не могут. ќни не могут найти багаж,они даже делать ничего не хот€т. ќбзвонил их все департаменты и линии,в итоге мне дали еще 3 каких-то телефона и предложили искать самосто€тельно. Ќашелчерез 10 дней. јэрофлот - отстой и позорище. ѕервый рейс выполн€ет –осси€, второй рейс јлитали€. Ѕагаж не успели перегрузить в –име, потому что стыковка коротка€ (если хотите, чтобы гарантированно перегружали багаж, брать стыковку 1 ч 10 мин как бы в принципе не очень безопасно). ј виноват во всЄм јэрофлот. Ћ - Ћогика.

ќтветить
03.08.17 12:09 јндрей

я летаю 2-6 раз в мес€ц по работе и отдыху. » перед покупкой билетов в ћарокко вдруг задумалс€, почему € не летаю јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ? ѕотому что это отвратительна€ компани€ без сервиса, вот почему ( как оказалось). я купил билет почти за 30 000 рублей —ѕЅ- асабланка-—пб ( с пересадками в –име). ћой багаж потер€ли. Ќа стыковке. в итоге 7 дней отпуска € провел без одежды, без вещей. јэрофлот - компани€ - г... , € звонил, писал, просил. ќни не отвечают ни за что и ничем помочь не могут. ќни не могут найти багаж,они даже делать ничего не хот€т. ќбзвонил их все департаменты и линии,в итоге мне дали еще 3 каких-то телефона и предложили искать самосто€тельно. Ќашелчерез 10 дней. јэрофлот - отстой и позорище.

ќтветить
03.08.17 10:18 √ость

berg800 : јвиаэксперт : ¬арвара : Ўереметьево переполнен,терминал F тоже переполнен,на билетах написаны ворота вылета 23,на самом деле выход на посадку через ворота29,ладно успели,прилетев в ћюнхен нет нашего багажа ,два чемодана,обратились в бюро,сказали так бывает,составили акт,мы уехали домой,уже прошли 5 дней ,чемоданов нет,звоню везде,в –оссии тишина,в ћюнхене тишина.теперь уже не знаю найдутс€ ли мои чемоданы? “еперь буду знать что с аэрофлотом € лететь,уже буду хорошо думать.... Ќе нужно никуда звонить. Ёто бесполезно. ѕока ваш чемодан не обнаружат в каком нибудь аэропорту мира - вам его не достав€т. ћда....—итуаци€ с багажом в Ўереметьево патова€. »з 50 звеньев грузчиков в смене, в наличии только 25 - полный провал. Ќарод сваливает пачками, з/п в јэрофлоте откровенно маленькие дл€ такой работы. ѕри всей моей ло€льности, по старой пам€ти, зла не хватает........

ќтветить
02.08.17 14:18 √ость

„итала жалобы людей, подписываюсь под каждое слово. ѕотер€ багажа, хамское отношение к люд€м, огромные очереди к стойке регистрации, € сама столкнулась с этим. я пон€ла одно, боротьс€ с этой огромной махиной- јэрофлот- бесполезно, ничего не мен€етс€ в лучшую сторону. ƒл€ этой компании люди как быдла. ќчень жаль, что компани€ завоевывает все больше рынка, не оставл€€ люд€м выбора

ќтветить
02.08.17 12:17 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, сколько будет стоить дополнительное место багажа (весом до 23 кг, размерами не превышает 158 см по сумме трех измерений) при перелете из ћосквы в ƒубай эконом-классом? на сайте разные тарифы, позвонила колл-центр, одна дама сказала, что 50 евро и оплата заранее, за 36 часов до вылета; потом в этот же колл-центр позвонила мо€ коллега, ей сообщили, что стоимость будет 100 евро и оплата на стойке регистрации сверхнормативного багажа. “ак все-таки, сколько будет стоить дополнительное место багажа и где и как его оплатить? Ќе хочетс€ непри€тных сюрпризов на вылете... —пасибо!

ќтветить
02.08.17 1:51 јвиаэксперт

¬иктор : ѕолЄт не состо€лс€, пытаюсь получить справку о том, что € не летел этим рейсом и что компани€ мне не выплачивала компенсацию (бухгалтери€ требует справку , чтобы вернуть деньги). «апустили по кругу. —правку так и не получил. “аких справок не существует. —уществует справка о полете.

ќтветить
01.08.17 21:03 ¬иктор

ѕолЄт не состо€лс€, пытаюсь получить справку о том, что € не летел этим рейсом и что компани€ мне не выплачивала компенсацию (бухгалтери€ требует справку , чтобы вернуть деньги). «апустили по кругу. —правку так и не получил. ѕолет через неделю -потер€ли багаж. ¬ернули через двое суток. ¬ следующий раз подумаю, а стоит ли пользоватьс€ услугами јэрофлота.

ќтветить
01.08.17 19:46 √ость

Ќу так это Finnair - AY6844 - к ним и обращайтесь за своим чемоданом.

ќтветить
01.08.17 18:09 √ость

¬сЄ плохо. ћы летели рейсом AY6844 до ’ельсинки 31 .07.2017. „емодана нашего нет.  ак быть??

ќтветить
01.08.17 18:03 яна

—ама€ лучша€ авиакомпани€👍👍👍👍👍

ќтветить
01.08.17 16:18 ∆анна

Ќам не сказали про стойку быстрого реагировани€, котора€ есть . ѕосадка шла ещЄ 20 мин. Ќам сказали нас не пуст€т, так как вселенскому дл€ того чтобы пропадали билеты и продать их второй раз . ћы мен€ли билеты 20 мин потом до вылета и ответ был , билетов нет. Ѕилеты , когда € зашла на сайт , были начина€ с середины августа , нам просто не стали их мен€ть, хот€ были об€заны это сделать. јэрофлот может продавать 2 раза билеты бизнес класс на один рейс, с этим столкнулась мо€ подруга , когда еЄ хотели пересадить в комфорт класс за цену бизнеса. ѕо громкой св€зи как раз и вызывают , сама слышала , что посто€нно кого-то ищут, просто наверное ни јэрофлот.

ќтветить
01.08.17 15:53 јЁ

∆анна, вы просто опоздали на регистрацию. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 своевременность прибыти€ на стойку регистрации €вл€етс€ об€занностью пассажира. ѕри несвоевременном прибытии договор воздушной перевозки расторгаетс€. ѕричины опоздани€ во внимание не принимаютс€. ¬ы сами должны были отслеживать врем€ до окончани€ регистрации. Ќикто вызывать и бегать за каждым пассажиром не будет.

ќтветить
01.08.17 15:12 јвиаэксперт

∆анна : 21 июл€ 2017 мы с сыном должны были вылететь рейсом ћосква -¬ладивосток .ѕриехали в ћоскву и —ѕб , потом на аэроэкспрессе за ранее в Ўереметьево,сто€ли сдать багаж в обшей очереди,когда подошла наша очередь,девушка посмотрела паспорта ,кинула их на стойку со словами ,рейс ,багаж не примем и не выдала нам посадочные талоны, хот€ мы были зарегистрированы на рейс в интернете.ƒо вылета было 40 мин.¬ итоге мы никуда не улетели,пропали все билеты,и обратные на 26 августа с вылетом ¬ладивосток -ћосква.Ќас не вызывали по громкой св€зи,что заканчиваетс€ регистраци€ на рейс,не выходил представитель авиакомпании в зал и не приглашал с общей очереди ,кто летит во ¬ладивосток ,чтобы подошли без очереди.ѕросто потом посмотрели паспорта ,кинули их на стойку со словами рейс закрыт и не выдав посадочные и сидела просто молчала , посадка шла ещЄ 20 минут. .ћы предложили,что сейчас распечатаем багаж ,возьмем самое необходимое в ручную кладь и улетим,ответ был,вас все равно не пуст€т.—амолет сто€л 40 мин еще до вылета, нас не послали на стойку быстрого реагировани€, про которую € узнала , что она есть позвонив в јэрофлот . Ќас начали гон€ть из кассы в кассу мен€ть билеты на следующие рейсы,везде был ответ, билетов нет. Ќичего не было сделано со стороны авиакомпании ,чтобы мы попали на самолет,хамское отношение к люд€м. –аботники јэрофлота сделали все , чтобы мы не попали на рейс, обратные билеты они продадут второй раз . Ќочью мы добирались на вокзал и ехали на поезде в —ѕб . »спорчен весь отпуск . Ќам не предложили помен€ть билеты на те даты на которые есть билеты,сент€бри, окт€брь и т. д. , просто сказали билетов нет вообще. ѕо возвращению домой в —ѕб открыв сайт јэрофлота , оказалось , что билеты есть начина€ с августа и до апрел€ 2018 года. . ѕо телефону в јэрофлот мне сообщили, что регистраци€ наша на рейс была сн€та, мы еЄ не снимали . јэрофлот может так специально делать , моей подруги билеты бизнес класс они продали 2 раза , а еЄ хотели пересадить в комфорт класс ѕросто беспредел твор€т. ¬ Ўереметьево ужасное отношение к пассажирам. ¬ы просто опоздали на регистрацию. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 своевременность прибыти€ на стойку регистрации €вл€етс€ об€занностью пассажира. ѕри несвоевременном прибытии договор воздушной перевозки расторгаетс€. ѕричины опоздани€ во внимание не принимаютс€. ¬ы сами должны были отслеживать врем€ до окончани€ регистрации. Ќикто вызывать и бегать за каждым пассажиром не будет.

ќтветить
01.08.17 14:59 √ость

≈сли вы были зарегистрированы через интернет, то почему не сдавали багаж на специальных стойках drop-off или на стойках автоматической сдачи багажа (все равно ведь у вас было по одной сумке у каждого)? “ам бы получили посадочные и отправились бы на досмотр.  стати, сейчас уже никто никого по громкой св€зи не вызывает и не ищет.

ќтветить
01.08.17 10:50 јвиаэксперт

√ость : ’отелось бы узнать у компании јэрофлот почему невозможно дозвонитс€ до специалистов по розыску багажа. Ќеужели јэрофлот тер€ет багаж дес€тками что все телефоны гор€чей линии посто€нно зан€ты, или это наплевательское отношение персонала. который просто поставил номера на автоответчик и все можно не работать. “елефон в офисе. —отрудники по аэропорту ход€т. “рубку вз€ть некому. ƒа и что вы у них спросить хотите? —татус вашего багажа виден в трекере поисковой системы. ≈сли нашли ваш багаж - вам сообщат. ”скорить поиск невозможно.

ќтветить
01.08.17 10:10 √ость

’отелось бы узнать у компании јэрофлот почему невозможно дозвонитс€ до специалистов по розыску багажа. Ќеужели јэрофлот тер€ет багаж дес€тками что все телефоны гор€чей линии посто€нно зан€ты, или это наплевательское отношение персонала. который просто поставил номера на автоответчик и все можно не работать.

ќтветить
01.08.17 10:04 Ћещенко »рина

30июл€ вылетела с  раснодара до якутска через Ўереметьево. Ѕагаж должна была получить в якутске но багажа нет. ќбещали рейсом на следующий день но оп€ть багаж не пришел. “елефоны розыска багажа в ћоскве не отвечают. ќтношение безобразное. Ќикто ничего не знает. я в шоке.

ќтветить
01.08.17 8:59 „астый пассажир

я транзитный пассажир.  аждый год летаю с јвиакомпанией јэрофлот и всЄ было хорошо.Ќо в этот год не повезло. ћой чемодан и детска€ кол€ска не прилетели с нами. Ќа другой день кол€ску детскую привезли домой, а вот моего чемодана не было. 27июл€ прилетели с “юменть-ћосква-ћюнхен уже 5й день ждЄм чемодан, пока неполучила. ќбещали привезти на дом. ∆дЄм с нетерпением.

ќтветить
01.08.17 2:37 јндрей

огда аэрофлот вернетс€ в „иту

ќтветить
31.07.17 20:31 berg800

јвиаэксперт : ¬арвара : Ўереметьево переполнен,терминал F тоже переполнен,на билетах написаны ворота вылета 23,на самом деле выход на посадку через ворота29,ладно успели,прилетев в ћюнхен нет нашего багажа ,два чемодана,обратились в бюро,сказали так бывает,составили акт,мы уехали домой,уже прошли 5 дней ,чемоданов нет,звоню везде,в –оссии тишина,в ћюнхене тишина.теперь уже не знаю найдутс€ ли мои чемоданы? “еперь буду знать что с аэрофлотом € лететь,уже буду хорошо думать.... Ќе нужно никуда звонить. Ёто бесполезно. ѕока ваш чемодан не обнаружат в каком нибудь аэропорту мира - вам его не достав€т. ћда....—итуаци€ с багажом в Ўереметьево патова€. »з 50 звеньев грузчиков в смене, в наличии только 25 - полный провал. Ќарод сваливает пачками, з/п в јэрофлоте откровенно маленькие дл€ такой работы. ѕри всей моей ло€льности, по старой пам€ти, зла не хватает........

ќтветить
31.07.17 16:56 Ќикита

јэрофлот-это когда тебе не подают еду, а кидают ее; когда из этой еды на планшет и книгу льЄтс€ конденсат; когда после этой еды ты лежишь и не можешь встать от дикой боли во всем теле, а особенно в животе. —пасибо за прекрасный полет.

ќтветить
31.07.17 15:43 јвиаэксперт

¬арвара : Ўереметьево переполнен,терминал F тоже переполнен,на билетах написаны ворота вылета 23,на самом деле выход на посадку через ворота29,ладно успели,прилетев в ћюнхен нет нашего багажа ,два чемодана,обратились в бюро,сказали так бывает,составили акт,мы уехали домой,уже прошли 5 дней ,чемоданов нет,звоню везде,в –оссии тишина,в ћюнхене тишина.теперь уже не знаю найдутс€ ли мои чемоданы? “еперь буду знать что с аэрофлотом € лететь,уже буду хорошо думать.... Ќе нужно никуда звонить. Ёто бесполезно. ѕока ваш чемодан не обнаружат в каком нибудь аэропорту мира - вам его не достав€т.

ќтветить
31.07.17 13:17 ¬арвара

Ўереметьево переполнен,терминал F тоже переполнен,на билетах написаны ворота вылета 23,на самом деле выход на посадку через ворота29,ладно успели,прилетев в ћюнхен нет нашего багажа ,два чемодана,обратились в бюро,сказали так бывает,составили акт,мы уехали домой,уже прошли 5 дней ,чемоданов нет,звоню везде,в –оссии тишина,в ћюнхене тишина.теперь уже не знаю найдутс€ ли мои чемоданы? “еперь буду знать что с аэрофлотом € лететь,уже буду хорошо думать....

ќтветить
31.07.17 11:24 berg800

√ость : berg800 : √ость : berg800 : —ветлана : ћой отец умер на борту самолЄта направл€€сь из ћосквы на ёжно —ахалин 11.10.2015. ¬ паспорте прописки не было.  ак узнать где его сн€ли с борта что бы сделать запрос о захаронение? Ћетел с пересадками? √де? «наю только что жил в ≈катеринбурге и полетел через ћоскву на —ахалин и 11.10.2015 умер на борту самолЄта. ¬от и хочу узнать можно ли сделать запрос в авиакомпанию запрос? ќни же делают записи о таких происшестви€х? ƒа, конечно делают. Ќо не факт, что нужно авиаперевозчика спрашивать. —корее аэропорты по маршруту следовани€. ѕодскажите как мне это сделать?  ак узнать аэропорты? ¬ какой форме делать запрос? ћожет авиакомпани€ по запис€м может подсказать в каком аэропорту какого города оставили тело. ѕришлите мне на почту decoct@mail.ru все данные: ‘»ќ, г.р.,даты перелетов и т.п., в общем, всЄ, что известно. я попробую вам помочь.  ак получилось, что вы не знаете, где он захоронен?

ќтветить
31.07.17 11:07 √ость

berg800 : √ость : berg800 : —ветлана : ћой отец умер на борту самолЄта направл€€сь из ћосквы на ёжно —ахалин 11.10.2015. ¬ паспорте прописки не было.  ак узнать где его сн€ли с борта что бы сделать запрос о захаронение? Ћетел с пересадками? √де? «наю только что жил в ≈катеринбурге и полетел через ћоскву на —ахалин и 11.10.2015 умер на борту самолЄта. ¬от и хочу узнать можно ли сделать запрос в авиакомпанию запрос? ќни же делают записи о таких происшестви€х? ƒа, конечно делают. Ќо не факт, что нужно авиаперевозчика спрашивать. —корее аэропорты по маршруту следовани€. ѕодскажите как мне это сделать?  ак узнать аэропорты? ¬ какой форме делать запрос? ћожет авиакомпани€ по запис€м может подсказать в каком аэропорту какого города оставили тело.

ќтветить
31.07.17 11:02 berg800

√ость : berg800 : —ветлана : ћой отец умер на борту самолЄта направл€€сь из ћосквы на ёжно —ахалин 11.10.2015. ¬ паспорте прописки не было.  ак узнать где его сн€ли с борта что бы сделать запрос о захаронение? Ћетел с пересадками? √де? «наю только что жил в ≈катеринбурге и полетел через ћоскву на —ахалин и 11.10.2015 умер на борту самолЄта. ¬от и хочу узнать можно ли сделать запрос в авиакомпанию запрос? ќни же делают записи о таких происшестви€х? ƒа, конечно делают. Ќо не факт, что нужно авиаперевозчика спрашивать. —корее аэропорты по маршруту следовани€.

ќтветить
31.07.17 10:54 √ость

berg800 : —ветлана : ћой отец умер на борту самолЄта направл€€сь из ћосквы на ёжно —ахалин 11.10.2015. ¬ паспорте прописки не было.  ак узнать где его сн€ли с борта что бы сделать запрос о захаронение? Ћетел с пересадками? √де? «наю только что жил в ≈катеринбурге и полетел через ћоскву на —ахалин и 11.10.2015 умер на борту самолЄта. ¬от и хочу узнать можно ли сделать запрос в авиакомпанию запрос? ќни же делают записи о таких происшестви€х?

ќтветить
31.07.17 10:47 √ость

онстантин : 20.07.2017 € с двум€ детьми 6 и 8 лет рейсом 2072 в 10-05 компании јэрофлот должен был вылететь в Ћарнаку из ћосквы. ѕриблизительно в 8 часов утра € был в јэропорту ЂЎереметьево Fї и зан€л очередь на регистрацию. ѕросто€в почти один час € прошел регистрацию, сдал багаж. ѕотом сходили в туалет(минут п€ть не более) и пошли на паспортный контроль. “ам было человек 15-20 в каждой очереди. ћы отсто€ли очередь, прошли паспортный контроль и пошли к месту выхода на посадку Ђвыход38ї. “ам было пусто . я посмотрел на часы. ¬рем€ было 10-00. я начал искать представител€ компании јэрофлот, но попытки были безуспешны. Ќа информационном столе мне посоветовали , вернутьс€, выйти в зал вылета и обратитьс€ в ќтдел ќпер. “ам мне сообщили, что это 100% мо€ вина, что это мо€ проблема и € независимо ни от чего должен был быть до 9-45 на пункте выхода, и теперь мне надо покупать новые билеты. ј то, что у јэрофлот все международные рейсы регистрируют одновременно, а это было утро ( очень много было утренних рейсов) , там была Ђзапаркаї . –егистраци€ у мен€ зан€ла почти один час. ’от€ до этого, сколько летал, не более 30 минут.  онечно, можно сказать ,что это мо€ проблема, приезжайте за три часа, занимайте с очередь заранее, ночуйте в аэропорту и тд. , рассчитывайте свое врем€ сами, Ќќ когда компани€ не может оперативно обслужить своих пассажиров, мне кажетс€ Цэто проблема компании.  стати, в обед, когда мне нужен был представитель јэрофлота дл€ того ,чтобы забрать свой багаж, € слышал своими ушами, как сотрудник јэрофлота просил прислать хот€ бы одного человека из секции D , но ему ответили , что и у них тоже Ђзапаркаї. ≈сли бы регистраци€ была бы каждого рейса отдельно ,€ уверен такого бы не было. ј теперь самое интересное : Ќи в зоне паспортного контрол€, ни в зоне регистрации не объ€вили об опаздывающих пассажирах. ’от€ и так пон€тно, где возможно застр€ли эти пассажиры. я посто€нно слышал, что через 15 минут отправл€етс€ экспресс до —авеловского вокзала, а про задерживающихс€ на посадку не слышал. я не слышал в этой зоне, чтобы нас кто-то разыскивал. Ѕолее того в зале вылета сидела мо€ сестра, котора€ должна была вылететь через 4 часа. ќна тоже не слышала, чтобы мен€ разыскивали. я спросил сотрудников јэрофлота, а почему не объ€вили, почему не спросили на зоне паспортного контрол€. ќни мне ответили, что они не об€заны это делать. ¬едь и так пон€тно: ≈сли пассажира нет на зоне выхода и он прошел регистрацию, скорей всего он на паспортном контроле. ” них на стойке выхода сто€т два сотрудника. я , думаю , один бы мог сходить и спросить. Ёто € думаю намного легче, чем снимать багаж с самолета людей ,которые не успели. я объ€снил сотруднику јэрофлота, что не могу пролететь паспортный контроль, что это просчет их  омпании, надо правильно организовать работу ,чтобы в заботе о пассажире, если тот потер€лс€ во времени соорентировать его, помочь ему. ј со слов сотрудников јэрофлота вышло так: нам на ¬ас наплевать. Ёто ¬аши проблемы.  ак хотите, так и добирайтесь. ¬ы должны за 20 минут до посадки быть в самолете. ј если у нас запарка,или кто-то плохо работает это ¬јЎ» проблемы. Ќаписал претензию в јэрофлот, получил формальный ответ: ¬аши проблемы... “ак что если собираетесь лететь јэрофлотом рассчитывайте только на себ€. «а пассажиров они не борютс€. ” них и так все хорошо.“ак вы сами виноваты, при чем тут јэрофлот?

ќтветить
31.07.17 10:45 berg800

—ветлана : ћой отец умер на борту самолЄта направл€€сь из ћосквы на ёжно —ахалин 11.10.2015. ¬ паспорте прописки не было.  ак узнать где его сн€ли с борта что бы сделать запрос о захаронение? Ћетел с пересадками? √де?

ќтветить
31.07.17 10:33 —ветлана

ћой отец умер на борту самолЄта направл€€сь из ћосквы на ёжно —ахалин 11.10.2015. ¬ паспорте прописки не было.  ак узнать где его сн€ли с борта что бы сделать запрос о захаронение?

ќтветить
31.07.17 0:06 јвиаэксперт

онстантин : 20.07.2017 € с двум€ детьми 6 и 8 лет рейсом 2072 в 10-05 компании јэрофлот должен был вылететь в Ћарнаку из ћосквы. ѕриблизительно в 8 часов утра € был в јэропорту ЂЎереметьево Fї и зан€л очередь на регистрацию. ѕросто€в почти один час € прошел регистрацию, сдал багаж. ѕотом сходили в туалет(минут п€ть не более) и пошли на паспортный контроль. “ам было человек 15-20 в каждой очереди. ћы отсто€ли очередь, прошли паспортный контроль и пошли к месту выхода на посадку Ђвыход38ї. “ам было пусто . я посмотрел на часы. ¬рем€ было 10-00. я начал искать представител€ компании јэрофлот, но попытки были безуспешны. Ќа информационном столе мне посоветовали , вернутьс€, выйти в зал вылета и обратитьс€ в ќтдел ќпер. “ам мне сообщили, что это 100% мо€ вина, что это мо€ проблема и € независимо ни от чего должен был быть до 9-45 на пункте выхода, и теперь мне надо покупать новые билеты. ј то, что у јэрофлот все международные рейсы регистрируют одновременно, а это было утро ( очень много было утренних рейсов) , там была Ђзапаркаї . –егистраци€ у мен€ зан€ла почти один час. ’от€ до этого, сколько летал, не более 30 минут.  онечно, можно сказать ,что это мо€ проблема, приезжайте за три часа, занимайте с очередь заранее, ночуйте в аэропорту и тд. , рассчитывайте свое врем€ сами, Ќќ когда компани€ не может оперативно обслужить своих пассажиров, мне кажетс€ Цэто проблема компании.  стати, в обед, когда мне нужен был представитель јэрофлота дл€ того ,чтобы забрать свой багаж, € слышал своими ушами, как сотрудник јэрофлота просил прислать хот€ бы одного человека из секции D , но ему ответили , что и у них тоже Ђзапаркаї. ≈сли бы регистраци€ была бы каждого рейса отдельно ,€ уверен такого бы не было. ј теперь самое интересное : Ќи в зоне паспортного контрол€, ни в зоне регистрации не объ€вили об опаздывающих пассажирах. ’от€ и так пон€тно, где возможно застр€ли эти пассажиры. я посто€нно слышал, что через 15 минут отправл€етс€ экспресс до —авеловского вокзала, а про задерживающихс€ на посадку не слышал. я не слышал в этой зоне, чтобы нас кто-то разыскивал. Ѕолее того в зале вылета сидела мо€ сестра, котора€ должна была вылететь через 4 часа. ќна тоже не слышала, чтобы мен€ разыскивали. я спросил сотрудников јэрофлота, а почему не объ€вили, почему не спросили на зоне паспортного контрол€. ќни мне ответили, что они не об€заны это делать. ¬едь и так пон€тно: ≈сли пассажира нет на зоне выхода и он прошел регистрацию, скорей всего он на паспортном контроле. ” них на стойке выхода сто€т два сотрудника. я , думаю , один бы мог сходить и спросить. Ёто € думаю намного легче, чем снимать багаж с самолета людей ,которые не успели. я объ€снил сотруднику јэрофлота, что не могу пролететь паспортный контроль, что это просчет их  омпании, надо правильно организовать работу ,чтобы в заботе о пассажире, если тот потер€лс€ во времени соорентировать его, помочь ему. ј со слов сотрудников јэрофлота вышло так: нам на ¬ас наплевать. Ёто ¬аши проблемы.  ак хотите, так и добирайтесь. ¬ы должны за 20 минут до посадки быть в самолете. ј если у нас запарка,или кто-то плохо работает это ¬јЎ» проблемы. Ќаписал претензию в јэрофлот, получил формальный ответ: ¬аши проблемы... “ак что если собираетесь лететь јэрофлотом рассчитывайте только на себ€. «а пассажиров они не борютс€. ” них и так все хорошо. ¬ соответствии с ‘едеральными јвиационными ѕравилами пассажир об€зан своевременно €витьс€ на посадку. ѕричины по которым пассажир не успел во внимание не принимаютс€. —оответственно приезжайте в аэропорт заранее. –екомендуетс€ за 3-5 часов до вылета международного рейса. “огда не будет никаких "запарок" и вы успеете.

ќтветить
30.07.17 23:51  онстантин

20.07.2017 € с двум€ детьми 6 и 8 лет рейсом 2072 в 10-05 компании јэрофлот должен был вылететь в Ћарнаку из ћосквы. ѕриблизительно в 8 часов утра € был в јэропорту ЂЎереметьево Fї и зан€л очередь на регистрацию. ѕросто€в почти один час € прошел регистрацию, сдал багаж. ѕотом сходили в туалет(минут п€ть не более) и пошли на паспортный контроль. “ам было человек 15-20 в каждой очереди. ћы отсто€ли очередь, прошли паспортный контроль и пошли к месту выхода на посадку Ђвыход38ї. “ам было пусто . я посмотрел на часы. ¬рем€ было 10-00. я начал искать представител€ компании јэрофлот, но попытки были безуспешны. Ќа информационном столе мне посоветовали , вернутьс€, выйти в зал вылета и обратитьс€ в ќтдел ќпер. “ам мне сообщили, что это 100% мо€ вина, что это мо€ проблема и € независимо ни от чего должен был быть до 9-45 на пункте выхода, и теперь мне надо покупать новые билеты. ј то, что у јэрофлот все международные рейсы регистрируют одновременно, а это было утро ( очень много было утренних рейсов) , там была Ђзапаркаї . –егистраци€ у мен€ зан€ла почти один час. ’от€ до этого, сколько летал, не более 30 минут.  онечно, можно сказать ,что это мо€ проблема, приезжайте за три часа, занимайте с очередь заранее, ночуйте в аэропорту и тд. , рассчитывайте свое врем€ сами, Ќќ когда компани€ не может оперативно обслужить своих пассажиров, мне кажетс€ Цэто проблема компании.  стати, в обед, когда мне нужен был представитель јэрофлота дл€ того ,чтобы забрать свой багаж, € слышал своими ушами, как сотрудник јэрофлота просил прислать хот€ бы одного человека из секции D , но ему ответили , что и у них тоже Ђзапаркаї. ≈сли бы регистраци€ была бы каждого рейса отдельно ,€ уверен такого бы не было. ј теперь самое интересное : Ќи в зоне паспортного контрол€, ни в зоне регистрации не объ€вили об опаздывающих пассажирах. ’от€ и так пон€тно, где возможно застр€ли эти пассажиры. я посто€нно слышал, что через 15 минут отправл€етс€ экспресс до —авеловского вокзала, а про задерживающихс€ на посадку не слышал. я не слышал в этой зоне, чтобы нас кто-то разыскивал. Ѕолее того в зале вылета сидела мо€ сестра, котора€ должна была вылететь через 4 часа. ќна тоже не слышала, чтобы мен€ разыскивали. я спросил сотрудников јэрофлота, а почему не объ€вили, почему не спросили на зоне паспортного контрол€. ќни мне ответили, что они не об€заны это делать. ¬едь и так пон€тно: ≈сли пассажира нет на зоне выхода и он прошел регистрацию, скорей всего он на паспортном контроле. ” них на стойке выхода сто€т два сотрудника. я , думаю , один бы мог сходить и спросить. Ёто € думаю намного легче, чем снимать багаж с самолета людей ,которые не успели. я объ€снил сотруднику јэрофлота, что не могу пролететь паспортный контроль, что это просчет их  омпании, надо правильно организовать работу ,чтобы в заботе о пассажире, если тот потер€лс€ во времени соорентировать его, помочь ему. ј со слов сотрудников јэрофлота вышло так: нам на ¬ас наплевать. Ёто ¬аши проблемы.  ак хотите, так и добирайтесь. ¬ы должны за 20 минут до посадки быть в самолете. ј если у нас запарка,или кто-то плохо работает это ¬јЎ» проблемы. Ќаписал претензию в јэрофлот, получил формальный ответ: ¬аши проблемы... “ак что если собираетесь лететь јэрофлотом рассчитывайте только на себ€. «а пассажиров они не борютс€. ” них и так все хорошо.

ќтветить
29.07.17 9:08 berg800

√ость : berg800 : √ость : www.aex.ru/news/2017/7/27/173046/ ... Ќичего личного к јэрофлоту не имею, но эта информаци€ побудила мен€ к выводу о том, что јэрофлот не считает нужным обеспечивать пассажиров качественным питанием, закупа€ его в местах питани€ неизвестного происхождени€ типа "Ўаурма от ¬ахтанга". » возможно массовое отравление пассажиров на рейсах этого государственного перевозчика. ’ватит бредить! ¬ы очень вольно интерпретируете смысл статьи! ѕлетете хер знает что - массовые отравлени€ и т.п. јэрофлотом-то хоть раз приходилось летать? ѕриходилось, правда давненько. ѕредпочитаю пару других авиакомпаний. Ќо как говоритс€ - дыма без огн€ не бывает. ј ваша выгораживающа€ позици€ в отношении јэрофлота очень четко прослеживаетс€ из предыдущих отзывов. ” ¬ас видимо бесплатные перелеты с јэрофлотом как у пилота (хоть и другой авиакомпании сотрудничающей с јэрофлотом). ¬ы знаете € тоже не имел ничего против авиакомпании на перелеты с которой мне бесплатно выдел€ло билеты ведомство. ќтчасти вы правы - € довольно долго работал в а/к јэрофлот и вырос именно в ней до  ¬—, соответственно, имею льготы на перелеты. “акже, уже мой сын летает 2-м пилотом в јэрофлоте. ј возмутилс€ € насчет упом€нутой вами статьи лишь потому, что довольно неплохо знаю "кухню" јэрофлота и не согласен с вашей интерпретацией статьи. ¬ последние 2 года питание стало более скудным - это факт, но качество его не пострадало. » да - јэрофлот дл€ мен€ не св€щенна€ корова, кос€ков у них хватает))

ќтветить
—ообщени€ 4371 - 4420 из 18120
Ќачало | ѕред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/275.html 275 1 1