–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.07.17 13:03 √ость

ћари€ –ожко :  упила билеты ѕермь - ћосква ,опоздали на регистрацию тк мелка€ сестра попала в больницу! ѕришла к ним в офис,зареванна€,объ€снила ситуацию просила их пустить на самолет ,но они отказали и еще за переоформление билета запросили 14.000р...что блин ??? ќни нормальные ?? я как белуга ревела...ужас € очень недовольна !!! » зла€ Ќу в суд обратитесь и на судебном заседании по€витесь зареванна€ как белуга, может поможет:))) ѕрежде чем писать бред, посмотрите на правила тарифа, по которому оформл€ли перевозку и подумайте пустой своей головой кто прав, а кто виноват, тем более на рейс вы сами не €вились...

ќтветить
16.07.17 12:59 √ость

јндрей : Ѕуду краток. ћосква- Ќовосибирск лето 2017 год... уважаемый јэрофлот как вы думаете 20000 за билет это нормально?!!!!€ думаю что это цена до ¬ладивостока! ѕоучитесь у других авиакомпаний! ” вас только стуюрдессы ещЄ как то сглаживают ситуацию да авиапарк свежее, а так на деле вы кое-что на палочке. Ќа самом деле дл€ мен€ 20000 р это не удар по карману...., но просто хотелось бы видеть за что € плачу деньги. ¬ы вытиснули много авиакомпаний с перевозок, захватили этот бизнес, так ещЄ ничерта не фонтан. Ћечу сегодн€ рейс 1307, читаю ваши журналы... там только и видешь мы јэрофлот, мы лучшие, мы получили признание мира, мы мы мы мы. Ќа самом деле вы конфета в красивой обертке ,но с шоколадом из маргарина! ј вот ещЄ )))) сегодн€ сосед был в самолЄте иностранец...€ конечно патриот своей страны и пошЄл он к черту, но сколько мы летели то выражение лица было с удивлением... а когда еду дали так вообще немного припух. ¬идно , что человек немного в шоке. аЁ–ќ‘Ћќ“- ты не такой хороший как кажешьс€! ”важаемый, если брать билеты за день до вылета, да еще и летом, то стоить они и будут соответственно, причем у всех авиакомпаний, посмотрите цены на S7 из Ќовосибирска в ћоскву, по поводу питани€, не знаю с каких краев был ваш иностранец, но в европейских авиакомпани€х корм€т либо аналогично, либо еще хуже, а так все смахивает на бред обиженного жизнью жирд€€, которому видно не улыбнулись на борту, вот он и решил таким способом отыгратьс€:)

ќтветить
16.07.17 12:27 √ость

Ќапример рейс из ќренбурга є1245 был задержан вылет на час, из „ел€бинска и ќмска не спрашивал у людей номера рейсов, уж извините. ¬се опоздали на стыковку из-за этого.

ќтветить
16.07.17 10:39 berg800

Alex : berg800 : √ость : berg800 : √ость : „то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга... Ќе преувеличивайте, задержаны: Ќовосибирск,  азань, ќмск, —очи, ћадрид, √авана - это всЄ! ѕо времени вылетов, это ночь и раннее утро. Ќичего экстраординарного не творитс€.“акое ощущение что про несколько направлений вы все таки забыли....мы более двух часов ждали посадку на ”фу... я основывалс€ на данных аэропорта, а не на ощущени€х. ƒанные касались вылетов 16.07  огда конкретно вы ждали посадку, є рейса? “ак же были задержаны ќренбург, „ел€бинск. ” —тоек информации толпы народа дл€ обмена билетов. ¬ы не ответили на мой вопрос.  огда? є рейса, дата?

ќтветить
16.07.17 10:30 Alex

berg800 : √ость : berg800 : √ость : „то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга... Ќе преувеличивайте, задержаны: Ќовосибирск,  азань, ќмск, —очи, ћадрид, √авана - это всЄ! ѕо времени вылетов, это ночь и раннее утро. Ќичего экстраординарного не творитс€.“акое ощущение что про несколько направлений вы все таки забыли....мы более двух часов ждали посадку на ”фу... я основывалс€ на данных аэропорта, а не на ощущени€х. ƒанные касались вылетов 16.07  огда конкретно вы ждали посадку, є рейса? “ак же были задержаны ќренбург, „ел€бинск. ” —тоек информации толпы народа дл€ обмена билетов.

ќтветить
16.07.17 10:06 berg800

√ость : berg800 : √ость : „то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга... Ќе преувеличивайте, задержаны: Ќовосибирск,  азань, ќмск, —очи, ћадрид, √авана - это всЄ! ѕо времени вылетов, это ночь и раннее утро. Ќичего экстраординарного не творитс€.“акое ощущение что про несколько направлений вы все таки забыли....мы более двух часов ждали посадку на ”фу... я основывалс€ на данных аэропорта, а не на ощущени€х. ƒанные касались вылетов 16.07  огда конкретно вы ждали посадку, є рейса?

ќтветить
16.07.17 10:00 berg800

√ость : я пользуюсь авиакомпанией "јэрофлот" в течении 8 лет и всегда был доволен ее сервисом. ќднако, недавний рейс из г. ћосквы в г. ’абаровск был омрачен непри€тным инцидентом. ѕо прибытии в г. ’абаровск 04.07.2017 из г. ћосквы оказалось, что багаж не прибыл в место назначени€. ¬ багаже содержались скоропорт€щиес€ продукты, одежда, важные документы, компьютерные аксессуары. “акже стоит отметить, что еще у более 10 пассажиров багаж не был доставлен в аэропорт г. ’абаровска. ћой багаж был доставлен через 2.5 суток по месту проживани€. ¬ результате этой задержки произошла порча продуктов питани€, одежды, находившихс€ в этом багаже. ѕрошу выплатить моральный и материальный ущерб в размере 3000 р, разобратьс€ в халатности работников аэропорта Ўереметьево и привлечь к ответственности виновных лиц в данном инциденте. “акие инциденты случаютс€ в любых а/к. Ќасчет ущерба - в суд.

ќтветить
16.07.17 5:10 √ость

я пользуюсь авиакомпанией "јэрофлот" в течении 8 лет и всегда был доволен ее сервисом. ќднако, недавний рейс из г. ћосквы в г. ’абаровск был омрачен непри€тным инцидентом. ѕо прибытии в г. ’абаровск 04.07.2017 из г. ћосквы оказалось, что багаж не прибыл в место назначени€. ¬ багаже содержались скоропорт€щиес€ продукты, одежда, важные документы, компьютерные аксессуары. “акже стоит отметить, что еще у более 10 пассажиров багаж не был доставлен в аэропорт г. ’абаровска. ћой багаж был доставлен через 2.5 суток по месту проживани€. ¬ результате этой задержки произошла порча продуктов питани€, одежды, находившихс€ в этом багаже. ѕрошу выплатить моральный и материальный ущерб в размере 3000 р, разобратьс€ в халатности работников аэропорта Ўереметьево и привлечь к ответственности виновных лиц в данном инциденте.

ќтветить
16.07.17 1:54 √ость

berg800 : √ость : „то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга... Ќе преувеличивайте, задержаны: Ќовосибирск,  азань, ќмск, —очи, ћадрид, √авана - это всЄ! ѕо времени вылетов, это ночь и раннее утро. Ќичего экстраординарного не творитс€.“акое ощущение что про несколько направлений вы все таки забыли....мы более двух часов ждали посадку на ”фу...

ќтветить
16.07.17 1:24 √ость

“ать€на : ’отелось бы знать истинную причину коллапса 10.07-11.07 в аэропорту Ўереметьево. ¬ этот день переносились вылеты всех рейсов јэрофлота и его дочек с официальной версией- поздний прилЄт самолЄта по всем направлени€м и абсолютно чистом небе. ƒезинформаци€ не добавл€ет довери€ компании. ≈сли это интрига, то мы, пассажиры, должны знать и иметь возможность делать иной выбор, а не сидеть в период отпусков в ожидании рейсов. онечно делайте иной выбор!   вашим услугам —еверный ветер, Ќорд¬инд, јзур, ¬им, јй‘лай, –о€л, »кар... “олько отзывы сначала почитайте, там как под копирку - "никому не советую с ними летать", "всегда летал јэрофлотом, никогда не задерживались, а тут пришлось с этим (нужную а/к вставить) лететь" и т.д. —уд€ по отзывам на сайтах перечисленных мной а/к, јэрофлот ¬—≈√ƒј летает по расписанию, никогда ни разу нигде не задержалс€ и все хот€т лететь только с јэрофлотом. потому что все остальные а/к отстой и их надо лишить лицензии. “ак что вы тут в шоколаде, дорогие мои) ƒелайте выбор

ќтветить
16.07.17 1:13 √ость

√ость : „то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга...ј € по€сню если вам не пон€тно. ѕишите в –осавиацию, подавайте жалобу в транспортную прокуратуру, в генеральную тоже не забудьте. » об€зательно в суд. «автра же! — требованием лишить а/к лицензии за такое хамское отношение....¬ам какое разъ€снение нужно, милейший? ‘орсмажор устроит? —амолет к вылету готов€т, устроит? √розовые облака в районе аэропорта, устроит? ѕридумайте сами что-нить, что вас устроит! ƒа мало ли что произошло, сидите и ждите, ни одна а/к не будет просто так задерживать вылет и заниматьс€ лишними проблемами с вашим расселением, питанием и т.д., трат€ на это удовольствие свои деньги.  ак только всЄ будет готово, вас отправ€т не медл€ ни минуты, увер€ю вас!

ќтветить
16.07.17 0:30 berg800

√ость : „то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга... Ќе преувеличивайте, задержаны: Ќовосибирск,  азань, ќмск, —очи, ћадрид, √авана - это всЄ! ѕо времени вылетов, это ночь и раннее утро. Ќичего экстраординарного не творитс€.

ќтветить
16.07.17 0:06 √ость

„то происходит в Ўереметьево D,кто нибудь в курсе?Ѕардак полный!ѕрактически все рейсы јэрофлота задержаны.—итуацию никто не комментирует.  уда податьс€ за разь€снени€ми ситуации непон€тно...представители авиакомпании ссылаютс€ друг на друга...

ќтветить
15.07.17 23:58 јндрей

Ѕуду краток. ћосква- Ќовосибирск лето 2017 год... уважаемый јэрофлот как вы думаете 20000 за билет это нормально?!!!!€ думаю что это цена до ¬ладивостока! ѕоучитесь у других авиакомпаний! ” вас только стуюрдессы ещЄ как то сглаживают ситуацию да авиапарк свежее, а так на деле вы кое-что на палочке. Ќа самом деле дл€ мен€ 20000 р это не удар по карману...., но просто хотелось бы видеть за что € плачу деньги. ¬ы вытиснули много авиакомпаний с перевозок, захватили этот бизнес, так ещЄ ничерта не фонтан. Ћечу сегодн€ рейс 1307, читаю ваши журналы... там только и видешь мы јэрофлот, мы лучшие, мы получили признание мира, мы мы мы мы. Ќа самом деле вы конфета в красивой обертке ,но с шоколадом из маргарина! ј вот ещЄ )))) сегодн€ сосед был в самолЄте иностранец...€ конечно патриот своей страны и пошЄл он к черту, но сколько мы летели то выражение лица было с удивлением... а когда еду дали так вообще немного припух. ¬идно , что человек немного в шоке. аЁ–ќ‘Ћќ“- ты не такой хороший как кажешьс€!

ќтветить
15.07.17 17:33 √ость

Ћетали не раз, самолЄты новые , с обслуживанием всЄ в пор€дке Ќо вот, что огорчило в прошлом году. ѕокупал билеты онлайн и за сутки когда открывалась регистраци€ невозможно было по этой брони зарегистрироватьс€. ¬ итоге пришлось регистрироватьс€ в аэропорту , при чЄм оба раза и соответственно места были последние в разных концах салона

ќтветить
15.07.17 16:39 ћари€ –ожко

упила билеты ѕермь - ћосква ,опоздали на регистрацию тк мелка€ сестра попала в больницу! ѕришла к ним в офис,зареванна€,объ€снила ситуацию просила их пустить на самолет ,но они отказали и еще за переоформление билета запросили 14.000р...что блин ??? ќни нормальные ?? я как белуга ревела...ужас € очень недовольна !!! » зла€

ќтветить
15.07.17 10:30 √ость

Ћетел из Ќижнего Ќовгорода в —анкт-ѕетербург через ћоскву, из багажа нагло украли перочинный нож

ќтветить
15.07.17 9:36 √ость

„то происходит в Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ! ƒва часа ожидани€, а зарегестрироватьс€ невозможно. —амолЄт через 30 минут и всем плевать

ќтветить
14.07.17 22:14 “ать€на

Ѕагаж сверх нормы перевозитс€ только в тех случа€х, когда это позвол€ют технические возможности воздушного судна. ћогут ли мне отказать в перевозке дополнительного места, если € прилетела ѕќЅ≈ƒќ… и дальше лечу јэрофлотом?

ќтветить
14.07.17 22:09 √ость

вот теперь произведЄн возврат и в том числе переоформленного вашего билета с пересадкой и в бизнес-классе - все это видно в маршрутной квитанции.

јэрофлот 
ќтветить
14.07.17 21:46 »ль€

ѕосто€нные задержки, учитыва€ цены на билеты, делает неприемлимыми подобные ситуации. ¬ последующие перелеты буду пользоватьс€ другими авмакомпани€ми!

ќтветить
14.07.17 19:54 √ость

—ветлана : —пасибо экспертам ƒепартамента по претензионной работе јэрофлота. ѕо моему вопросу прин€то решение вернуть всю сумму. » стоило здесь "пыль поднимать"? Ќадо было там и решать ( в департаменте), а не мешать своими эмоци€ми другим.

ќтветить
14.07.17 19:44 √ость

ќставлю отзыв в копилку отрицательных. –ейс 1406 14.07.2017 перенесли на 2 часа. Ќаверн€ка совместили со следующим рейсом. ÷ены на билеты конские. —езон, у мен€ билет ћосква-≈катеринбург стоил 19000. »за такие деньги мы получаем лишние 2 часа отсидки в переполненном Ўереметьево вечером в п€тницу, потому что јэрофлот набрал рейсов, и не хватает бортов. ¬от так за наши деньги јэрофлот получает сверхприбыль.

ќтветить
14.07.17 16:21 √ость

14.07.2017. –ейс из ƒюссельдорфа в ћоскву отменЄн. ƒругой рейс предложен не был.  ак всегда очередь, хаос в аэропорту. јерофлот буду теперь избегать.

ќтветить
14.07.17 10:08 —ветлана

—пасибо экспертам ƒепартамента по претензионной работе јэрофлота. ѕо моему вопросу прин€то решение вернуть всю сумму.

ќтветить
14.07.17 9:35 —ветлана

это нагла€ Ћќ∆№.  онечно перешлите! √ость : я совершенно прав: билеты туда Ќ≈ —ƒјЌџ, а переоформлены в бизнес-класс с пересадкой. ¬ам прислать номер нового билета? «айдите сами под указанным вами же кодом брони и увидите. ѕассажир дал согласие на измение. —ветлана : √ость : —ветлана, погасите эмоции и разберем факты. 1. Ѕилет по брони DZJBOT все-таки вы не сдали, он переоформлен 11 июл€ на вылет 15 июл€ в салоне Ѕ»«Ќ≈—-класса на оба рейса через ћоскву в —имферополь. ѕричем, с подтверждением от пассажира - билет выписан. “о есть за 4000 руб. г-жа —ерова полетит бизнес-классом. 2. ќтменили пр€мой рейс из Ќижнего в —имферополь на 15 июл€, но обратный ваш рейс, на который вы брали ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет SIPGOJ, Ќ≈ отмен€лс€, поэтому к нему не могут быть применены нормы возврата/переоформлени€ при вынужденном отказе от перевозки - ваш билет куплен по минимальному тарифу NVOR, с которым вы согласились при покупке, поэтому по нему можно только лететь, но не сдать. 3. ” вас никто и ничего не крал. 4. ¬аши требовани€ эмоциональны, но незаконны в данном случае - все по правилам, ознакомление с которыми вы подтвердили при покупке ¬—≈’ билетов. —ветлана : »з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ ¬ы неправы совершенно. Ѕилеты туда сданы. Ѕолее того по ним обещан полный возврат дс. Ёмоции свои, простите, никуда деть не могу. Ћишив инвалида возможности улететь, вы еще хотите присвоить его деньги. “ак как понимаете, что человек не вернетс€ из —имферопол€, не улетев туда —пасибо, что не оставили обращение без внимани€. » € все же рассчитываю получить назад стоимость обоих билетов а не одного

ќтветить
14.07.17 9:21 √ость

√ость : —ветлана : √ость : —ветлана, погасите эмоции и разберем факты. 1. Ѕилет по брони DZJBOT все-таки вы не сдали, он переоформлен 11 июл€ на вылет 15 июл€ в салоне Ѕ»«Ќ≈—-класса на оба рейса через ћоскву в —имферополь. ѕричем, с подтверждением от пассажира - билет выписан. “о есть за 4000 руб. г-жа —ерова полетит бизнес-классом. 2. ќтменили пр€мой рейс из Ќижнего в —имферополь на 15 июл€, но обратный ваш рейс, на который вы брали ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет SIPGOJ, Ќ≈ отмен€лс€, поэтому к нему не могут быть применены нормы возврата/переоформлени€ при вынужденном отказе от перевозки - ваш билет куплен по минимальному тарифу NVOR, с которым вы согласились при покупке, поэтому по нему можно только лететь, но не сдать. 3. ” вас никто и ничего не крал. 4. ¬аши требовани€ эмоциональны, но незаконны в данном случае - все по правилам, ознакомление с которыми вы подтвердили при покупке ¬—≈’ билетов. —ветлана : »з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ ¬ы неправы совершенно. Ѕилеты туда сданы. Ѕолее того по ним обещан полный возврат дс. Ёмоции свои, простите, никуда деть не могу. Ћишив инвалида возможности улететь, вы еще хотите присвоить его деньги. “ак как понимаете, что человек не вернетс€ из —имферопол€, не улетев туда —пасибо, что не оставили обращение без внимани€. » € все же рассчитываю получить назад стоимость обоих билетов а не одного ј можно уточнить у ¬ас, почему вы сразу не приобрели единый билет до —имферопол€ и ¬ы читали правила тарифа, приобретаемого ¬ами билета??? ≈сли бы билет был единый, то без вс€ких проблем вам и внесли бы изменени€ на всем маршруте и возместили полную стоимость, если бы вы отказались от перевозки! ѕравила такие едины у всех авиакомпаний, так что в данной ситуации виноваты только ¬џ и любой суд займет сторону авиаперевозчика, если вы решите судитьс€, поэтому в следующий раз будьте внимательнее перед тем как совершаете покупку!!! ”точн€ю. ѕотому что субсидированных билетов дешевых в обе стороны в один не было. ѕотому что эти билеты € ловила мес€ц, ибо по другой стоимости у инвалида улететь на лечение нет возможности я, простите, в чем виновата? ¬ том что вы продаете билеты парти€ми? и не дали возможности в одной брони купить билет туда и обратно? или в том что , как вчера вы€снилось,вы все же кого то отправл€ете на пр€мом рейсе su 6887 ЌЌ-—имферополь. ј вот инвалида вдруг решили направить рейсом с пересадкой через ћоскву!!! » если вы не видите что билеты туда аннулированы, то, позвольте усомнитьс€ в вашей компетентности, точно ли ¬ы, уважаемый, представитель јэрофлота? »бо в такой манере общени€ обслуживающий персонал не учат обращатьс€ с клиентами.

ќтветить
14.07.17 6:26 √ость

√ость : ¬ообще-то, у него, а не у неЄ!)) да и без платины он, да ещЄ и на AirFrance, так что совсем не вариант... ”вы. √ость : A319 : √ость : Ќе неси чушь сам и не обнадеживай зр€ человека! ”видишь, что будет сидеть в аэропорту и ждать свой самолет. FBI : √ость : Ќет, не пересад€т на Ћондон. Ќет, не компенсируют - форс-мажор. ћаксим : ” мен€ рейс 14 июл€ ћосква-ѕариж в 14:05 (в ѕариже сразу пересадка в Ћондон). ѕланируетс€ ли из-за возможного шторма отмена или задержка рейса? „то будет в случае невылета воврем€, посад€т ли мен€ тогда на рейс напр€мую в Ћондон? ” мен€ уже на вечер 14 июл€ куплен билет на поезд внутри јнглии, смогу ли € потом компенсировать возможную потерю времени и денег? ј вы не несите чушь!!! ¬опросы по пересадке и компенсации решаютс€ индивидуально, согласно правил авиакомпании јэрофлот и аль€нса SkyTeam. “ак вот, при наличии свободных мест, пассажира вполне могут пересадить на другой рейс, выполн€емый ј  аль€нса. ≈щЄ раз, такие вопросы решаютс€ индивидуально, исход€ из конкретной ситуации. Ѕывает вс€кое. ћогут пересадить, если билет ћосква-ѕариж-Ћондон куплен в единой брони и выполн€етс€ компанией-партнЄром. ƒа, бывает не всегда, но бывает. » форс-мажор тут ни при чЄм.  ак раз-таки это может €вл€тьс€ дополнительным основанием дл€ пересадки на пр€мой рейс в Ћондон. “ак что не нужно быть таким категоричным ≈сли у нее единый билет, то вполне возможно и пересад€т, у мен€ аналогичные случаи бывали неоднократно и пересаживали без вс€ких проблем (правда у мен€ платинова€ карта), но тут проблема в погоде и так же могут задержать рейс в Ћондон, но все равно доберетс€ раньше чем лететь через ѕариж... ѕрошу прощени€ за то что перепутал!) Ќу если вы покупали билет у Air France, то можно обратитьс€ к ним, аль€нс-то с јэрофлотом один и тот же, может они пойдут на встречу и пересад€т на пр€мой аэрофлотовский рейс если будет существенна€ задержка или пересад€т на KLM, если у них будут выполн€тьс€ рейсы по расписанию...

ќтветить
14.07.17 6:18 √ость

—ветлана : √ость : —ветлана, погасите эмоции и разберем факты. 1. Ѕилет по брони DZJBOT все-таки вы не сдали, он переоформлен 11 июл€ на вылет 15 июл€ в салоне Ѕ»«Ќ≈—-класса на оба рейса через ћоскву в —имферополь. ѕричем, с подтверждением от пассажира - билет выписан. “о есть за 4000 руб. г-жа —ерова полетит бизнес-классом. 2. ќтменили пр€мой рейс из Ќижнего в —имферополь на 15 июл€, но обратный ваш рейс, на который вы брали ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет SIPGOJ, Ќ≈ отмен€лс€, поэтому к нему не могут быть применены нормы возврата/переоформлени€ при вынужденном отказе от перевозки - ваш билет куплен по минимальному тарифу NVOR, с которым вы согласились при покупке, поэтому по нему можно только лететь, но не сдать. 3. ” вас никто и ничего не крал. 4. ¬аши требовани€ эмоциональны, но незаконны в данном случае - все по правилам, ознакомление с которыми вы подтвердили при покупке ¬—≈’ билетов. —ветлана : »з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ ¬ы неправы совершенно. Ѕилеты туда сданы. Ѕолее того по ним обещан полный возврат дс. Ёмоции свои, простите, никуда деть не могу. Ћишив инвалида возможности улететь, вы еще хотите присвоить его деньги. “ак как понимаете, что человек не вернетс€ из —имферопол€, не улетев туда —пасибо, что не оставили обращение без внимани€. » € все же рассчитываю получить назад стоимость обоих билетов а не одного ј можно уточнить у ¬ас, почему вы сразу не приобрели единый билет до —имферопол€ и ¬ы читали правила тарифа, приобретаемого ¬ами билета??? ≈сли бы билет был единый, то без вс€ких проблем вам и внесли бы изменени€ на всем маршруте и возместили полную стоимость, если бы вы отказались от перевозки! ѕравила такие едины у всех авиакомпаний, так что в данной ситуации виноваты только ¬џ и любой суд займет сторону авиаперевозчика, если вы решите судитьс€, поэтому в следующий раз будьте внимательнее перед тем как совершаете покупку!!!

ќтветить
13.07.17 23:34 A319

√ость : A319 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте... ћда.... ну и сказки тут рассказывают.... «амена борта из-за технической неисправности... а как Ќ≈»—ѕ–ј¬Ќџ… борт вообще на посадку подали ? Ќеисправность вы€вилась непосредственно перед вылетом - по ¬ашему такого быть не может? ѕри правильном обслуживании техники - не может. ≈сли у ¬ас есть автомобиль, то знаете, что просто так ничего не ломаетс€.... сначала есть "симптомы" и самодиагностика (отчасти), ну а если ¬ы плюЄте на €вные признаки возможной поломки - то это ¬ы виноваты, а не техника —амолЄт - не автомобиль. ≈сли автомобиль ломаетс€ посреди дороги, то ничего смертельного в этом нет, только временные неудобства. ≈сли самолЄт сломаетс€ посреди эшелона, то это смертельно опасно. ѕоэтому на автомобиле с первыми "симптомами" поломки ещЄ можно ездить, а вот на самолЄте - нет. ѕоэтому если пр€мо перед вылетом по€вилс€ какой-нибудь "симптом", то нужно проводить диагностику незамедлительно (она как раз может занимать те самые три часа). “олько борт заменили.... 3 часа диагностику проводили.. —казки на ночь ? јндерсон ? ѕисахов ? —истема диагностики на ¬— значительно совершеннее. ¬сЄ зависит от того, где неисправность и насколько она критична. ¬ некоторых случа€х проверка может занимать значительное врем€. ¬озможно, что подозреваема€ неисправность оказалась критична и пришлось готовить резервный борт. ј его нужно заправить, проверить, переоформить документы, перегрузить багаж. ƒумаете, что всЄ это можно сделать за один час? Ќе забывайте, что речь о рейсе в —Ўј, а значит самолЄт широкофюзел€жный. “ут и диагностика не 40 минут занимает и подготовка борта

ќтветить
13.07.17 21:38 √ость

я совершенно прав: билеты туда Ќ≈ —ƒјЌџ, а переоформлены в бизнес-класс с пересадкой. ¬ам прислать номер нового билета? «айдите сами под указанным вами же кодом брони и увидите. ѕассажир дал согласие на измение. —ветлана : √ость : —ветлана, погасите эмоции и разберем факты. 1. Ѕилет по брони DZJBOT все-таки вы не сдали, он переоформлен 11 июл€ на вылет 15 июл€ в салоне Ѕ»«Ќ≈—-класса на оба рейса через ћоскву в —имферополь. ѕричем, с подтверждением от пассажира - билет выписан. “о есть за 4000 руб. г-жа —ерова полетит бизнес-классом. 2. ќтменили пр€мой рейс из Ќижнего в —имферополь на 15 июл€, но обратный ваш рейс, на который вы брали ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет SIPGOJ, Ќ≈ отмен€лс€, поэтому к нему не могут быть применены нормы возврата/переоформлени€ при вынужденном отказе от перевозки - ваш билет куплен по минимальному тарифу NVOR, с которым вы согласились при покупке, поэтому по нему можно только лететь, но не сдать. 3. ” вас никто и ничего не крал. 4. ¬аши требовани€ эмоциональны, но незаконны в данном случае - все по правилам, ознакомление с которыми вы подтвердили при покупке ¬—≈’ билетов. —ветлана : »з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ ¬ы неправы совершенно. Ѕилеты туда сданы. Ѕолее того по ним обещан полный возврат дс. Ёмоции свои, простите, никуда деть не могу. Ћишив инвалида возможности улететь, вы еще хотите присвоить его деньги. “ак как понимаете, что человек не вернетс€ из —имферопол€, не улетев туда —пасибо, что не оставили обращение без внимани€. » € все же рассчитываю получить назад стоимость обоих билетов а не одного

ќтветить
13.07.17 21:06 √ость

A319 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте... ћда.... ну и сказки тут рассказывают.... «амена борта из-за технической неисправности... а как Ќ≈»—ѕ–ј¬Ќџ… борт вообще на посадку подали ? Ќеисправность вы€вилась непосредственно перед вылетом - по ¬ашему такого быть не может? ѕри правильном обслуживании техники - не может. ≈сли у ¬ас есть автомобиль, то знаете, что просто так ничего не ломаетс€.... сначала есть "симптомы" и самодиагностика (отчасти), ну а если ¬ы плюЄте на €вные признаки возможной поломки - то это ¬ы виноваты, а не техника —амолЄт - не автомобиль. ≈сли автомобиль ломаетс€ посреди дороги, то ничего смертельного в этом нет, только временные неудобства. ≈сли самолЄт сломаетс€ посреди эшелона, то это смертельно опасно. ѕоэтому на автомобиле с первыми "симптомами" поломки ещЄ можно ездить, а вот на самолЄте - нет. ѕоэтому если пр€мо перед вылетом по€вилс€ какой-нибудь "симптом", то нужно проводить диагностику незамедлительно (она как раз может занимать те самые три часа). “олько борт заменили.... 3 часа диагностику проводили.. —казки на ночь ? јндерсон ? ѕисахов ? —истема диагностики на ¬— значительно совершеннее.

ќтветить
13.07.17 19:50 A319

√ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте... ћда.... ну и сказки тут рассказывают.... «амена борта из-за технической неисправности... а как Ќ≈»—ѕ–ј¬Ќџ… борт вообще на посадку подали ? Ќеисправность вы€вилась непосредственно перед вылетом - по ¬ашему такого быть не может? ѕри правильном обслуживании техники - не может. ≈сли у ¬ас есть автомобиль, то знаете, что просто так ничего не ломаетс€.... сначала есть "симптомы" и самодиагностика (отчасти), ну а если ¬ы плюЄте на €вные признаки возможной поломки - то это ¬ы виноваты, а не техника —амолЄт - не автомобиль. ≈сли автомобиль ломаетс€ посреди дороги, то ничего смертельного в этом нет, только временные неудобства. ≈сли самолЄт сломаетс€ посреди эшелона, то это смертельно опасно. ѕоэтому на автомобиле с первыми "симптомами" поломки ещЄ можно ездить, а вот на самолЄте - нет. ѕоэтому если пр€мо перед вылетом по€вилс€ какой-нибудь "симптом", то нужно проводить диагностику незамедлительно (она как раз может занимать те самые три часа).

ќтветить
13.07.17 19:42 A319

√ость : ¬ообще-то, у него, а не у неЄ!)) да и без платины он, да ещЄ и на AirFrance, так что совсем не вариант... ”вы. √ость : A319 : √ость : Ќе неси чушь сам и не обнадеживай зр€ человека! ”видишь, что будет сидеть в аэропорту и ждать свой самолет. FBI : √ость : Ќет, не пересад€т на Ћондон. Ќет, не компенсируют - форс-мажор. ћаксим : ” мен€ рейс 14 июл€ ћосква-ѕариж в 14:05 (в ѕариже сразу пересадка в Ћондон). ѕланируетс€ ли из-за возможного шторма отмена или задержка рейса? „то будет в случае невылета воврем€, посад€т ли мен€ тогда на рейс напр€мую в Ћондон? ” мен€ уже на вечер 14 июл€ куплен билет на поезд внутри јнглии, смогу ли € потом компенсировать возможную потерю времени и денег? ј вы не несите чушь!!! ¬опросы по пересадке и компенсации решаютс€ индивидуально, согласно правил авиакомпании јэрофлот и аль€нса SkyTeam. “ак вот, при наличии свободных мест, пассажира вполне могут пересадить на другой рейс, выполн€емый ј  аль€нса. ≈щЄ раз, такие вопросы решаютс€ индивидуально, исход€ из конкретной ситуации. Ѕывает вс€кое. ћогут пересадить, если билет ћосква-ѕариж-Ћондон куплен в единой брони и выполн€етс€ компанией-партнЄром. ƒа, бывает не всегда, но бывает. » форс-мажор тут ни при чЄм.  ак раз-таки это может €вл€тьс€ дополнительным основанием дл€ пересадки на пр€мой рейс в Ћондон. “ак что не нужно быть таким категоричным ≈сли у нее единый билет, то вполне возможно и пересад€т, у мен€ аналогичные случаи бывали неоднократно и пересаживали без вс€ких проблем (правда у мен€ платинова€ карта), но тут проблема в погоде и так же могут задержать рейс в Ћондон, но все равно доберетс€ раньше чем лететь через ѕариж... Ќа счЄт AirFrance - не факт. ¬полне возможно,. что сегмент ћосква-ѕариж выполн€етс€ јэрофлотом, а сегмент ѕариж-Ћондон выполн€ет AF. ¬ таком случае билет вполне может быть куплен у јэрофлота, а тогда ответственность за доставку пассажира несЄт јэрофлот. —оответственно и пересадкой, если такую получитс€ сделать, будет заниматьс€ јэрофлот

ќтветить
13.07.17 17:34 —ветлана

√ость : —ветлана, погасите эмоции и разберем факты. 1. Ѕилет по брони DZJBOT все-таки вы не сдали, он переоформлен 11 июл€ на вылет 15 июл€ в салоне Ѕ»«Ќ≈—-класса на оба рейса через ћоскву в —имферополь. ѕричем, с подтверждением от пассажира - билет выписан. “о есть за 4000 руб. г-жа —ерова полетит бизнес-классом. 2. ќтменили пр€мой рейс из Ќижнего в —имферополь на 15 июл€, но обратный ваш рейс, на который вы брали ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет SIPGOJ, Ќ≈ отмен€лс€, поэтому к нему не могут быть применены нормы возврата/переоформлени€ при вынужденном отказе от перевозки - ваш билет куплен по минимальному тарифу NVOR, с которым вы согласились при покупке, поэтому по нему можно только лететь, но не сдать. 3. ” вас никто и ничего не крал. 4. ¬аши требовани€ эмоциональны, но незаконны в данном случае - все по правилам, ознакомление с которыми вы подтвердили при покупке ¬—≈’ билетов. —ветлана : »з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ ¬ы неправы совершенно. Ѕилеты туда сданы. Ѕолее того по ним обещан полный возврат дс. Ёмоции свои, простите, никуда деть не могу. Ћишив инвалида возможности улететь, вы еще хотите присвоить его деньги. “ак как понимаете, что человек не вернетс€ из —имферопол€, не улетев туда —пасибо, что не оставили обращение без внимани€. » € все же рассчитываю получить назад стоимость обоих билетов а не одного

ќтветить
13.07.17 17:01 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте... ћда.... ну и сказки тут рассказывают.... «амена борта из-за технической неисправности... а как Ќ≈»—ѕ–ј¬Ќџ… борт вообще на посадку подали ? Ќеисправность вы€вилась непосредственно перед вылетом - по ¬ашему такого быть не может? ѕри правильном обслуживании техники - не может. ≈сли у ¬ас есть автомобиль, то знаете, что просто так ничего не ломаетс€.... сначала есть "симптомы" и самодиагностика (отчасти), ну а если ¬ы плюЄте на €вные признаки возможной поломки - то это ¬ы виноваты, а не техника

ќтветить
13.07.17 16:53 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите существует ли кака€-то компенсаци€ за задержку багажа. ћой багаж доставили через неделю после моего прилЄта. ¬«  –‘, —тать€ 120. ќтветственность перевозчика за просрочку доставки пассажира, багажа или груза «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы, если не докажет, что просрочка имела место вследствие непреодолимой силы, устранени€ неисправности воздушного судна, угрожающей жизни или здоровью пассажиров воздушного судна, либо иных обсто€тельств, не завис€щих от перевозчика. 25 рублей в час, а дальше умножайте на кол-во часов задержки и смотрите сколько стоил билет

ќтветить
13.07.17 15:21 √ость

ƒобрый день, подскажите существует ли кака€-то компенсаци€ за задержку багажа. ћой багаж доставили через неделю после моего прилЄта.

ќтветить
13.07.17 15:01 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте... ћда.... ну и сказки тут рассказывают.... «амена борта из-за технической неисправности... а как Ќ≈»—ѕ–ј¬Ќџ… борт вообще на посадку подали ? Ќеисправность вы€вилась непосредственно перед вылетом - по ¬ашему такого быть не может?

ќтветить
13.07.17 14:57 √ость

—ветлана, погасите эмоции и разберем факты. 1. Ѕилет по брони DZJBOT все-таки вы не сдали, он переоформлен 11 июл€ на вылет 15 июл€ в салоне Ѕ»«Ќ≈—-класса на оба рейса через ћоскву в —имферополь. ѕричем, с подтверждением от пассажира - билет выписан. “о есть за 4000 руб. г-жа —ерова полетит бизнес-классом. 2. ќтменили пр€мой рейс из Ќижнего в —имферополь на 15 июл€, но обратный ваш рейс, на который вы брали ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет SIPGOJ, Ќ≈ отмен€лс€, поэтому к нему не могут быть применены нормы возврата/переоформлени€ при вынужденном отказе от перевозки - ваш билет куплен по минимальному тарифу NVOR, с которым вы согласились при покупке, поэтому по нему можно только лететь, но не сдать. 3. ” вас никто и ничего не крал. 4. ¬аши требовани€ эмоциональны, но незаконны в данном случае - все по правилам, ознакомление с которыми вы подтвердили при покупке ¬—≈’ билетов. —ветлана : »з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ

ќтветить
13.07.17 14:42 —ветлана

»з-за отмены пр€мого перелета 15.07.17 код бронировани€ DZJBOT мы вынуждены сдать билет Ќижний Ќовгород - —имферополь. “ак как пассажир —ерова јлександра инвалид первой группы и по состо€нию здоровь€ лететь с пересадкой она не может Ќќ!! деньги за обратный билет нам јэрофлот отказываетс€ возвращать. ¬виду того что оформлено разными бронировани€ми. ƒа-да. ≈сли бы оба билеты были в одной брони, то вернули бы 100%, а так как один и то же человек купил билеты разными бронировани€ми, то возврат ѕќ ѕравилам јэрофлота €кобы невозможен  ак??  ак вернутьс€ человеку который не улетел? »ли вы хотите украсть 4 тыс за билет, которым невозможно воспользоватьс€, у инвалида с пенсией 7 тыс рублей??? ¬џ и так украли возможность попасть туда, у человека который ждал этого целый год! я требую вернуть полную сумму за билеты уплаченные ЌЌ-—имферополь-ЌЌ

ќтветить
13.07.17 13:41 √ость

Eysmont14 : √ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте... ћда.... ну и сказки тут рассказывают.... «амена борта из-за технической неисправности... а как Ќ≈»—ѕ–ј¬Ќџ… борт вообще на посадку подали ?

ќтветить
13.07.17 12:42 Eysmont14

√ость : ”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак. —амолЄт, что характерно, вылетел ровно через 3 часа, суд€ по данным с FR24. ќчевидно, автор считает, что лучше бы его дочь повезли в неисправном самолЄте...

ќтветить
13.07.17 12:23 √ость

”точните момент, что имела место замена борта. “акже а/к јэрофлот предлагает осуществл€ть самосто€тельную регистрацию на рейс со сдачей багажа на стойках Drop-Off, тогда очередь только на посадку будет. √ость : Ѕезобразие какое-то, провожала сейчас детей в —Ўј, рейс из Ўереметьево. ќгромные очереди на регистрацию, просто€ли почти два часа. –аботает всего три стойки, посто€нно прибегают пассажиры, которые опаздывают на регистрацию, скандалы, никто не хочет помочь. —отрудницы посто€нно уход€т со своего места - одна пришла, поработала 15 минут и слин€ла. ƒруга€ сотрудница јэрофлота оформл€ла нам регистрацию, ей позвонили и вызвали на посадку внутреннего рейса, она ушла, после этого осталась работать одна стойка. Ќаконец-то дети прошли регистрацию, сели в самолет, просидели там час, теперь их выгнали из самолета и перенесли рейс на три часа (конечно, чтоб не кормить, понимаем). ѕогодные услови€ тут не при чем - рейсы других авиакомпаний отправл€ютс€ воврем€. ѕозор какой-то, похоже, сократили кучу народу, работать некому, устраивают бардак.

ќтветить
13.07.17 11:18 √ость

ѕочему кто то должен напр€гатьс€ из за ваших детей? ќстальные люди тоже хот€т комфорта и имеют права сесть там, где им будет удобно и будут совершенно правы, подумайте лучше, что всему оставшемус€ салону приходитс€ терпеть обезь€ньи крики ваши детей. ” адекватных родителей - адекватные воспитанные и при€тные дети. ј сервисом аэрофлот довольны, билеты доступные по цене, бортпроводники вежливые, терпиливые , еда вкусна€, недовольные едой пассажиры- берите с собой мамкины котлеты или не ешьте, как дикари себ€ ведете!

ќтветить
13.07.17 10:24 Eysmont14

≈катерина : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста. ћне нужны дубликаты посадочных талонов пассажиров, осуществивших рейсы с разных аэропортов - ¬нуково, ƒомодедово, Ўереметьево.дл€ отчетности.  аким способом € могу осуществить эту услугу? Ќикак. ƒубликаты посадочных талонов не выдаютс€,тем более, 3-м лицам.

ќтветить
13.07.17 9:47 ≈катерина

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста. ћне нужны дубликаты посадочных талонов пассажиров, осуществивших рейсы с разных аэропортов - ¬нуково, ƒомодедово, Ўереметьево.дл€ отчетности.  аким способом € могу осуществить эту услугу?

ќтветить
13.07.17 8:55 √ость

¬ообще-то, у него, а не у неЄ!)) да и без платины он, да ещЄ и на AirFrance, так что совсем не вариант... ”вы. √ость : A319 : √ость : Ќе неси чушь сам и не обнадеживай зр€ человека! ”видишь, что будет сидеть в аэропорту и ждать свой самолет. FBI : √ость : Ќет, не пересад€т на Ћондон. Ќет, не компенсируют - форс-мажор. ћаксим : ” мен€ рейс 14 июл€ ћосква-ѕариж в 14:05 (в ѕариже сразу пересадка в Ћондон). ѕланируетс€ ли из-за возможного шторма отмена или задержка рейса? „то будет в случае невылета воврем€, посад€т ли мен€ тогда на рейс напр€мую в Ћондон? ” мен€ уже на вечер 14 июл€ куплен билет на поезд внутри јнглии, смогу ли € потом компенсировать возможную потерю времени и денег? ј вы не несите чушь!!! ¬опросы по пересадке и компенсации решаютс€ индивидуально, согласно правил авиакомпании јэрофлот и аль€нса SkyTeam. “ак вот, при наличии свободных мест, пассажира вполне могут пересадить на другой рейс, выполн€емый ј  аль€нса. ≈щЄ раз, такие вопросы решаютс€ индивидуально, исход€ из конкретной ситуации. Ѕывает вс€кое. ћогут пересадить, если билет ћосква-ѕариж-Ћондон куплен в единой брони и выполн€етс€ компанией-партнЄром. ƒа, бывает не всегда, но бывает. » форс-мажор тут ни при чЄм.  ак раз-таки это может €вл€тьс€ дополнительным основанием дл€ пересадки на пр€мой рейс в Ћондон. “ак что не нужно быть таким категоричным ≈сли у нее единый билет, то вполне возможно и пересад€т, у мен€ аналогичные случаи бывали неоднократно и пересаживали без вс€ких проблем (правда у мен€ платинова€ карта), но тут проблема в погоде и так же могут задержать рейс в Ћондон, но все равно доберетс€ раньше чем лететь через ѕариж...

ќтветить
13.07.17 3:00 √ость

A319 : √ость : Ќе неси чушь сам и не обнадеживай зр€ человека! ”видишь, что будет сидеть в аэропорту и ждать свой самолет. FBI : √ость : Ќет, не пересад€т на Ћондон. Ќет, не компенсируют - форс-мажор. ћаксим : ” мен€ рейс 14 июл€ ћосква-ѕариж в 14:05 (в ѕариже сразу пересадка в Ћондон). ѕланируетс€ ли из-за возможного шторма отмена или задержка рейса? „то будет в случае невылета воврем€, посад€т ли мен€ тогда на рейс напр€мую в Ћондон? ” мен€ уже на вечер 14 июл€ куплен билет на поезд внутри јнглии, смогу ли € потом компенсировать возможную потерю времени и денег? ј вы не несите чушь!!! ¬опросы по пересадке и компенсации решаютс€ индивидуально, согласно правил авиакомпании јэрофлот и аль€нса SkyTeam. “ак вот, при наличии свободных мест, пассажира вполне могут пересадить на другой рейс, выполн€емый ј  аль€нса. ≈щЄ раз, такие вопросы решаютс€ индивидуально, исход€ из конкретной ситуации. Ѕывает вс€кое. ћогут пересадить, если билет ћосква-ѕариж-Ћондон куплен в единой брони и выполн€етс€ компанией-партнЄром. ƒа, бывает не всегда, но бывает. » форс-мажор тут ни при чЄм.  ак раз-таки это может €вл€тьс€ дополнительным основанием дл€ пересадки на пр€мой рейс в Ћондон. “ак что не нужно быть таким категоричным ≈сли у нее единый билет, то вполне возможно и пересад€т, у мен€ аналогичные случаи бывали неоднократно и пересаживали без вс€ких проблем (правда у мен€ платинова€ карта), но тут проблема в погоде и так же могут задержать рейс в Ћондон, но все равно доберетс€ раньше чем лететь через ѕариж...

ќтветить
12.07.17 23:48 √ость

≈сли не полетит рейс в ѕариж, то не полетит и рейс в Ћондон, так что не пересад€т. » уж тем более не компенсируют билет на какой-то там поезд из Ћондона. ѕослезавтра убедитесь. A319 : √ость : Ќе неси чушь сам и не обнадеживай зр€ человека! ”видишь, что будет сидеть в аэропорту и ждать свой самолет. FBI : √ость : Ќет, не пересад€т на Ћондон. Ќет, не компенсируют - форс-мажор. ћаксим : ” мен€ рейс 14 июл€ ћосква-ѕариж в 14:05 (в ѕариже сразу пересадка в Ћондон). ѕланируетс€ ли из-за возможного шторма отмена или задержка рейса? „то будет в случае невылета воврем€, посад€т ли мен€ тогда на рейс напр€мую в Ћондон? ” мен€ уже на вечер 14 июл€ куплен билет на поезд внутри јнглии, смогу ли € потом компенсировать возможную потерю времени и денег? ј вы не несите чушь!!! ¬опросы по пересадке и компенсации решаютс€ индивидуально, согласно правил авиакомпании јэрофлот и аль€нса SkyTeam. “ак вот, при наличии свободных мест, пассажира вполне могут пересадить на другой рейс, выполн€емый ј  аль€нса. ≈щЄ раз, такие вопросы решаютс€ индивидуально, исход€ из конкретной ситуации. Ѕывает вс€кое. ћогут пересадить, если билет ћосква-ѕариж-Ћондон куплен в единой брони и выполн€етс€ компанией-партнЄром. ƒа, бывает не всегда, но бывает. » форс-мажор тут ни при чЄм.  ак раз-таки это может €вл€тьс€ дополнительным основанием дл€ пересадки на пр€мой рейс в Ћондон. “ак что не нужно быть таким категоричным

ќтветить
—ообщени€ 4571 - 4620 из 18120
Ќачало | ѕред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/271.html 271 1 1