–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.06.17 16:53 јвиаэксперт

√ость : ƒети летели из  ольцово в ћоскву.а из ћосквы в Ѕудапешт.но в  ольцово им плохо упаковали богаж.где-то чемоданы попали под сильный дождь и детка€ литература дл€ внучки.она идет в первый класс сильно намокла.хотелось бы объ€снений и хот€ бы извинений ќб€зательно требуйте извинений от погоды. ¬едь именно она виновата в осадках пролившихс€ на мирно сто€вший на летном поле ваш багаж.

ќтветить
20.06.17 15:24 √ость

ƒети летели из  ольцово в ћоскву.а из ћосквы в Ѕудапешт.но в  ольцово им плохо упаковали богаж.где-то чемоданы попали под сильный дождь и детка€ литература дл€ внучки.она идет в первый класс сильно намокла.хотелось бы объ€снений и хот€ бы извинений

ќтветить
20.06.17 14:57 ћ

—ижу в аэропорту и вижу что 2 рейса в —еул на одно и то же врем€(јэрофлот, Korean Air) . “.к. летаю часто знаю что они соеден€ют 2 рейса в один если мало людей . я уже начал молитс€ что бы нас повезли не на јэрофлоте , а на корейских авиалини€х , т.к. в јэрофлоте работает одно быдло стюардессы , все разваливаетс€ в самолЄте, телевизоры не работают , наушники не работают , еда убога€, а пилоты не умеют управл€ть самолЄтами. ѕомню последний раз јэрофлот так занесло что все корейцы чуть не обделались.

ќтветить
20.06.17 13:00 √ость

Ѕыдло стюардессы ,относ€тс€ к пассажирам эконом класса как к отбросам ., это когда виданно что прислуга рот открывала ,особенно это аасаетс€ стюардов😂

ќтветить
19.06.17 20:35 Nikita

Ќаталь€, правильно, приезжайте лучше за 2.5-3часа потому что 2-х часов не хватило..

ќтветить
19.06.17 16:41 √ость

Nikita, мы подумали... —пасибо за информацию. Ѕудем приезжать за два часа до вылета или еще раньше.))))

ќтветить
19.06.17 16:02 √ость

Nikita : ƒобрый день. —егодн€ мне было отказано в регистрации на рейс.ѕервым делом после приезда в аэропорт € решил зарегестрироватьс€ самосто€тельно, но не оказалось свободных мест и мен€ направили на стойку регистрации. ¬начале причина со слов молодого человека по имени √ришин јндрей јлександрович (он в тот момент работал на стойке регистрации) была в том, что мест в самолЄте уже не было и примерно в тот же момент € попросил его разобратьс€ в этом побыстрее в св€зи с тем что до закрыти€ регистрации оставалось уже 5-7минут, јндрей сказал чтобы мы не переживали и все сейчас решим и то что така€ ситуаци€ может легко случитьс€. „ерез какое-то врем€ пришла девушка котора€ представилась как —ухачева ќльга и начала с нами разговаривать уже совсем другим тоном, обвин€ть нас в опоздании, говорить что места были. я предложил проверить камеры безопасности и посмотреть в какое врем€ € подошЄл и то что сто€л в очереди на регистрацию 45 мин, на что она мне не поверила и отказала, в тот же момент подошЄл ещЄ один клиент и сказал что он тоже уже опаздывает и стоит такое же врем€ в очереди. ¬ итоге нам просто нагрубили и отправили покупать другие билет. ѕосле этой ситуации отпало все желание пользоватьс€ услугами компании јэрофлот из-за ужасного отношени€ к клиентам и отсутстви€ даже малейшего желани€ по пытатьс€ помочь. “еперь мы вынуждены лететь совсем другим рейсом и в другой город и добиратьс€ 5 часов на машине до нужного нам пункта назначени€. ѕодумайте несколько раз прежде чем воспользоватьс€ услугами этой авиакомпании. ѕотому что тут никто ни за что не отвечает и всем плевать на клиентов в отличие от европейских авиакомпаний.ѕодумали... —пасибо за информацию. Ѕудем приезжать за два часа до вылета или еще раньше.

ќтветить
19.06.17 13:35 √ость

„то же... Ѕывает.

ќтветить
19.06.17 13:32 Ќаталь€

ќтвет предыдущему комментарию. ћешало то, что редко летаю, поэтому слабо разбираюсь в регистрации. ѕлюс, € конечно понимаю, что мо€ проблема, но € заболела накануне, проблемы со спиной.  олю обезболивающие. –ешила, что не буду тер€ть деньги и отмен€ть поездку. » не до регистрации было, хотелось не разбиратьс€ в том, как и что, а просто девезти себ€ до аэропорта. ѕо бюрократическим меркам сама виновата, но по чисто человеческим пон€ти€м... ќƒЌј ћ»Ќ”“ј! » день насмарку.

ќтветить
19.06.17 12:55 Nikita

ƒобрый день. —егодн€ мне было отказано в регистрации на рейс.ѕервым делом после приезда в аэропорт € решил зарегестрироватьс€ самосто€тельно, но не оказалось свободных мест и мен€ направили на стойку регистрации. ¬начале причина со слов молодого человека по имени √ришин јндрей јлександрович (он в тот момент работал на стойке регистрации) была в том, что мест в самолЄте уже не было и примерно в тот же момент € попросил его разобратьс€ в этом побыстрее в св€зи с тем что до закрыти€ регистрации оставалось уже 5-7минут, јндрей сказал чтобы мы не переживали и все сейчас решим и то что така€ ситуаци€ может легко случитьс€. „ерез какое-то врем€ пришла девушка котора€ представилась как —ухачева ќльга и начала с нами разговаривать уже совсем другим тоном, обвин€ть нас в опоздании, говорить что места были. я предложил проверить камеры безопасности и посмотреть в какое врем€ € подошЄл и то что сто€л в очереди на регистрацию 45 мин, на что она мне не поверила и отказала, в тот же момент подошЄл ещЄ один клиент и сказал что он тоже уже опаздывает и стоит такое же врем€ в очереди. ¬ итоге нам просто нагрубили и отправили покупать другие билет. ѕосле этой ситуации отпало все желание пользоватьс€ услугами компании јэрофлот из-за ужасного отношени€ к клиентам и отсутстви€ даже малейшего желани€ по пытатьс€ помочь. “еперь мы вынуждены лететь совсем другим рейсом и в другой город и добиратьс€ 5 часов на машине до нужного нам пункта назначени€. ѕодумайте несколько раз прежде чем воспользоватьс€ услугами этой авиакомпании. ѕотому что тут никто ни за что не отвечает и всем плевать на клиентов в отличие от европейских авиакомпаний.

ќтветить
19.06.17 12:48 √ость

—разу насчет ѕетербурга: регистраци€ на рейсы, выполн€емые по программе Ђјэрофлот Ц Ўаттлї (SVOLEDSVO) заканчиваетс€ за 30 минут до вылета, поэтому у пассажиров в ѕетербург есть еще 10 минут форы. Ќасчет вас: что мешало зарегистрироватьс€ онлайн за 24 часа до вылета и сдать свою сумку на стойках сдачи багажа (drop-off) или на стойках самосто€тельной сдачи багажа (єє40-41)? ¬ крайнем случае, по приезду в аэропорт, получить свой посадочный в киосках самосто€тельной регистрации и просто сдать багаж (см. выше)? ¬ сезон отпусков масштабы очередей на регистрацию предсказать невозможно, надо подстраховыватьс€. Ќаталь€ : ќпоздала на регистрацию на 1 минуту. –егистраци€ закончилась за 40 минут до вылета в  алининград. ќтсто€ла в очереди минут 30. Ќикто не интересовалс€, есть ли здесь тот, кто не успевает зарегистрироватьс€. “еперь вынуждена 8,5 часов ждать следующего рейса. ¬от, выплатила штраф, стою заново на регистрацию, жду. » самое интересное, сейчас сотрудники ход€т и интересуютс€, есть ли в очереди люди в ѕитер, а вылет самолета через 30 минут. » где справедливость???   сожалению, € человек со слабыми нервами. „уть что - в слезы. » не стала кричать, требовать... ѕросто расплакалась и сделала так, как мне сказали сотрудники: купила новый билет. Ќу и дура...

ќтветить
19.06.17 11:39 Ќаталь€

ќпоздала на регистрацию на 1 минуту. –егистраци€ закончилась за 40 минут до вылета в  алининград. ќтсто€ла в очереди минут 30. Ќикто не интересовалс€, есть ли здесь тот, кто не успевает зарегистрироватьс€. “еперь вынуждена 8,5 часов ждать следующего рейса. ¬от, выплатила штраф, стою заново на регистрацию, жду. » самое интересное, сейчас сотрудники ход€т и интересуютс€, есть ли в очереди люди в ѕитер, а вылет самолета через 30 минут. » где справедливость???   сожалению, € человек со слабыми нервами. „уть что - в слезы. » не стала кричать, требовать... ѕросто расплакалась и сделала так, как мне сказали сотрудники: купила новый билет. Ќу и дура.

ќтветить
18.06.17 20:30 јнна

ѕерсонал неответственный и не способен прин€ть свою ошибку.

ќтветить
16.06.17 19:22 FBI

Eysmont14 : јвиаэксперт : Eysmont14 : ” јфл есть фишка с онлайн-регистрацией, о которой никто не говорит почему-то, но с которой сам столкнулс€. ћест на нее выдаетс€ мало - меньше, чем есть на самом деле. ѕри регистрации в аэропорту открываютс€ места, недоступные при онлайне. —омнительна€ практика, но уж как есть. ј что до сотрудников колл-центра, то мне кажетс€, т€жело отвечать на сотни звонков в день и не выработать "металлических ноток". —читайте это профессиональной деформацией. —омневаюсь, что јфл в этом плане чем-то отличаетс€ от прочих Ёто не фишка, это блочники на туристических направлени€х. ј то, что не все места открыты при онлайн регистрации - так это у всех, чтобы места дл€ пассажиров с инфантами и места у аварийных выходов не занимали без визуализации на стойке регистрации. ѕро аварийные выходы пон€тно - но речь не о них. ”же писал как-то здесь, что когда регистрировалс€ из ѕхукета, система предложила мне на выбор откровенную некондицию - ни одного устраивающего мен€ места и всего 13 или 16 мест (позабыл) вообще всего на весь 777-300, и это за 18 часов до вылета. Ќу не верю, что их там реально столько оставалось, и все остальные места распределились между блочниками, теми, кто покупал изначально по высоким ценовым тарифам с опцией выбора места в салоне. “ак и есть - в аэропорту устраивающие мен€ места нашлись.  роме вс€ких "блоков", аварийных выходов, мест дл€ пассажиров с маленькими детьми существует ещЄ парочка моментов: Ѕронь мест авиакомпании (и не только), –езерв мест дл€ пассажиров элитных уровней јэрофлот бонус и SKY Team ...

ќтветить
16.06.17 15:53 √ость

Eysmont14 : јвиаэксперт : Eysmont14 : ” јфл есть фишка с онлайн-регистрацией, о которой никто не говорит почему-то, но с которой сам столкнулс€. ћест на нее выдаетс€ мало - меньше, чем есть на самом деле. ѕри регистрации в аэропорту открываютс€ места, недоступные при онлайне. —омнительна€ практика, но уж как есть. ј что до сотрудников колл-центра, то мне кажетс€, т€жело отвечать на сотни звонков в день и не выработать "металлических ноток". —читайте это профессиональной деформацией. —омневаюсь, что јфл в этом плане чем-то отличаетс€ от прочих Ёто не фишка, это блочники на туристических направлени€х. ј то, что не все места открыты при онлайн регистрации - так это у всех, чтобы места дл€ пассажиров с инфантами и места у аварийных выходов не занимали без визуализации на стойке регистрации. ѕро аварийные выходы пон€тно - но речь не о них. ”же писал как-то здесь, что когда регистрировалс€ из ѕхукета, система предложила мне на выбор откровенную некондицию - ни одного устраивающего мен€ места и всего 13 или 16 мест (позабыл) вообще всего на весь 777-300, и это за 18 часов до вылета. Ќу не верю, что их там реально столько оставалось, и все остальные места распределились между блочниками, теми, кто покупал изначально по высоким ценовым тарифам с опцией выбора места в салоне. “ак и есть - в аэропорту устраивающие мен€ места нашлись.ƒа это система так работает,по тарифу эконом-оптимум есть любые места,кроме мест у аварийного выхода

ќтветить
16.06.17 14:20 јвиаэксперт

Eysmont14 : ѕро аварийные выходы пон€тно - но речь не о них. ”же писал как-то здесь, что когда регистрировалс€ из ѕхукета, система предложила мне на выбор откровенную некондицию - ни одного устраивающего мен€ места и всего 13 или 16 мест (позабыл) вообще всего на весь 777-300, и это за 18 часов до вылета. Ќу не верю, что их там реально столько оставалось, и все остальные места распределились между блочниками, теми, кто покупал изначально по высоким ценовым тарифам с опцией выбора места в салоне. “ак и есть - в аэропорту устраивающие мен€ места нашлись. ¬ аэропорту вас могут посадить на любое свободное место, даже в "детский" блок или с повышением класса под конец регистрации. ¬ онлайне больше ограничений.

ќтветить
16.06.17 12:23 Eysmont14

јвиаэксперт : Eysmont14 : ” јфл есть фишка с онлайн-регистрацией, о которой никто не говорит почему-то, но с которой сам столкнулс€. ћест на нее выдаетс€ мало - меньше, чем есть на самом деле. ѕри регистрации в аэропорту открываютс€ места, недоступные при онлайне. —омнительна€ практика, но уж как есть. ј что до сотрудников колл-центра, то мне кажетс€, т€жело отвечать на сотни звонков в день и не выработать "металлических ноток". —читайте это профессиональной деформацией. —омневаюсь, что јфл в этом плане чем-то отличаетс€ от прочих Ёто не фишка, это блочники на туристических направлени€х. ј то, что не все места открыты при онлайн регистрации - так это у всех, чтобы места дл€ пассажиров с инфантами и места у аварийных выходов не занимали без визуализации на стойке регистрации. ѕро аварийные выходы пон€тно - но речь не о них. ”же писал как-то здесь, что когда регистрировалс€ из ѕхукета, система предложила мне на выбор откровенную некондицию - ни одного устраивающего мен€ места и всего 13 или 16 мест (позабыл) вообще всего на весь 777-300, и это за 18 часов до вылета. Ќу не верю, что их там реально столько оставалось, и все остальные места распределились между блочниками, теми, кто покупал изначально по высоким ценовым тарифам с опцией выбора места в салоне. “ак и есть - в аэропорту устраивающие мен€ места нашлись.

ќтветить
16.06.17 11:42 јвиаэксперт

Eysmont14 : ” јфл есть фишка с онлайн-регистрацией, о которой никто не говорит почему-то, но с которой сам столкнулс€. ћест на нее выдаетс€ мало - меньше, чем есть на самом деле. ѕри регистрации в аэропорту открываютс€ места, недоступные при онлайне. —омнительна€ практика, но уж как есть. ј что до сотрудников колл-центра, то мне кажетс€, т€жело отвечать на сотни звонков в день и не выработать "металлических ноток". —читайте это профессиональной деформацией. —омневаюсь, что јфл в этом плане чем-то отличаетс€ от прочих Ёто не фишка, это блочники на туристических направлени€х. ј то, что не все места открыты при онлайн регистрации - так это у всех, чтобы места дл€ пассажиров с инфантами и места у аварийных выходов не занимали без визуализации на стойке регистрации.

ќтветить
16.06.17 10:52 √ость

Eysmont14 : √ость : —катились до уровн€ "ѕобеды":( я начала регистрацию на рейс за 23:59 минут до начала рейса. —истема регистрации мне предложила только 33 р€д из 34! ѕричину, как 25 р€да по 6 мест за 1 минуту оказались зан€ты сотрудники call center не объ€снили. и отказались мне помочь. ƒаже не попытались. ј и в их голосах были слышны металлические нотки, как будто они получают удовольствие от отказа. Ќи грамма сожалени€ и сочувстви€. ’ам€т и радуютс€ проблемам клиентов. ј ведь билеты купила за 10 мес€цев, выплатила им аванс... Ёх, что ж с каждым годом хуже и хуже... ” јфл есть фишка с онлайн-регистрацией, о которой никто не говорит почему-то, но с которой сам столкнулс€. ћест на нее выдаетс€ мало - меньше, чем есть на самом деле. ѕри регистрации в аэропорту открываютс€ места, недоступные при онлайне. —омнительна€ практика, но уж как есть. ј что до сотрудников колл-центра, то мне кажетс€, т€жело отвечать на сотни звонков в день и не выработать "металлических ноток". —читайте это профессиональной деформацией. —омневаюсь, что јфл в этом плане чем-то отличаетс€ от прочих ¬се правильно, сомнительна€ практика.   счастью, такое не у всех авиакомпаний из первых п€ти в списке. ќбычно при он-лайн регистрации имеетс€ приоритет на выбор мест, а не набор из менее востребованных.

ќтветить
16.06.17 10:19 Eysmont14

√ость : —катились до уровн€ "ѕобеды":( я начала регистрацию на рейс за 23:59 минут до начала рейса. —истема регистрации мне предложила только 33 р€д из 34! ѕричину, как 25 р€да по 6 мест за 1 минуту оказались зан€ты сотрудники call center не объ€снили. и отказались мне помочь. ƒаже не попытались. ј и в их голосах были слышны металлические нотки, как будто они получают удовольствие от отказа. Ќи грамма сожалени€ и сочувстви€. ’ам€т и радуютс€ проблемам клиентов. ј ведь билеты купила за 10 мес€цев, выплатила им аванс... Ёх, что ж с каждым годом хуже и хуже... ” јфл есть фишка с онлайн-регистрацией, о которой никто не говорит почему-то, но с которой сам столкнулс€. ћест на нее выдаетс€ мало - меньше, чем есть на самом деле. ѕри регистрации в аэропорту открываютс€ места, недоступные при онлайне. —омнительна€ практика, но уж как есть. ј что до сотрудников колл-центра, то мне кажетс€, т€жело отвечать на сотни звонков в день и не выработать "металлических ноток". —читайте это профессиональной деформацией. —омневаюсь, что јфл в этом плане чем-то отличаетс€ от прочих

ќтветить
16.06.17 9:50 √ость

—катились до уровн€ "ѕобеды":( я начала регистрацию на рейс за 23:59 минут до начала рейса. —истема регистрации мне предложила только 33 р€д из 34! ѕричину, как 25 р€да по 6 мест за 1 минуту оказались зан€ты сотрудники call center не объ€снили. и отказались мне помочь. ƒаже не попытались. ј и в их голосах были слышны металлические нотки, как будто они получают удовольствие от отказа. Ќи грамма сожалени€ и сочувстви€. ’ам€т и радуютс€ проблемам клиентов. ј ведь билеты купила за 10 мес€цев, выплатила им аванс... Ёх, что ж с каждым годом хуже и хуже...

ќтветить
16.06.17 9:08 √ость

—катились до уровн€ "ѕобеды":( я начала регистрацию на рейс за 23:59 минут до начала рейса. —истема регистрации мне предложила только 33 р€д из 34! ѕричину, как 25 р€да по 6 мест за 1 минуту оказались зан€ты сотрудники call center не объ€снили. и отказались мне помочь. ƒаже не попытались. ј и в их голосах были слышны металлические нотки, как будто они получают удовольствие от отказа. Ќи грамма сожалени€ и сочувстви€. ’ам€т и радуютс€ проблемам клиентов. ј ведь билеты купила за 10 мес€цев, выплатила им аванс... Ёх, что ж с каждым годом хуже и хуже...

ќтветить
16.06.17 3:46 √ость

12-15 раз, тем более разными авиакомпани€ми это поверьте не так уж и много дл€ одного года, всего лишь по одному разу в мес€ц, чтобы делать такие выводы! ¬ы хоть написали бы какие рейсы и куда задержаны, сейчас спокойно на всем известном ресурсе можно от следить график их выполнени€ за 3 предыдущих мес€ца и пон€ть как часто он задерживаетс€ и вылетает воврем€... я вот летаю по 80-90 раз в год и все рейсы выполн€етс€ јэрофлотом и за прошлый год не было не одной задержки, даже на 5 минут, при этом 60% всех рейсов пришлись на дальнемагистральные перелеты! »ван : —ижу в Ўереметьево рейс оп€ть задержали. Ћетаю 12-15 раз в год, разными компани€ми, в т.ч. аэрофлотом и только в этой компании ни единого раза самолЄт не вылетел воврем€. Ќу а самолЄты и обслуга на высоте.

ќтветить
15.06.17 16:10 —ергей

Ќачалось все с отмены рейса. ƒалее просто пересадили не спросив и не сказав ничего. » это за один полЄт.

ќтветить
15.06.17 13:16 √ость

ќлег, € вас огорчу, наверное, но ваше совещание "в Ќижний Ќовгород 19.06.2017" только еще состоитс€ на дн€х! ))

ќтветить
15.06.17 13:09 ƒмитрий

—ильна€ авиакомпани€ с современными самолетами с развитыми направлени€ми, но с отвратительным отношением к пассажирам. я летаю с јэрофлотом посто€нно больше из за безвыходности. “олько в этом году столкнулс€ два раза отменой рейса! причем на направлени€х с очень длительными перелетами? ѕланировать стыковки просто не возможно!!! а учитыва€ что все направлени€ зав€заны на транзит через ћоскву приходитс€ играть в "–улетку". Ћогистика перевозки пассажиров стала в последнее врем€ хуже чем на чартерах. ¬ общем если будет альтернатива € очень задумаюсь пользоватьс€ ли "услугами" этого перевозчика.

ќтветить
15.06.17 8:50 √ость

ѕрошу мен€ простить. Ќеверно прочитал насчет пункта назначени€. ќтвлекс€ на упоминание —анкт-ѕетербурга. ¬ солнечный ћинск и вправду намного меньше рейсов. ¬идимо, пересадили на ближайший. ≈сли модератор сочтЄт возможным, прошу удалить предыдущий пост.

ќтветить
15.06.17 8:46 √ость

√ость : Ќаше путешествие с аэрофлотом!!!: » так: ѕуть с ћинска в ћоскву, пересадка и в √уанчжоу. Ѕилет единый. ¬ ћинске мы сдали багаж и должны были все это чудо получить в √уанчжоу. »з двух чемоданов приходит один , нас завер€ют, что завтра утром все будет у нас в номере, но не тут то было, чемодан пришЄл на вторые сутки , никто не извинилс€, и вообще было чувство с нашей стороны благодарности за то, что вообще доставили, при том что в √уанчжоу температура +33 и сменна€ одежда должна быть в доступности. ћы, конечно, не обиделись вс€кое бывает, хорошо что в  итае это все стоит копейки. Ќо обратный путь нас поразил . ¬о-первых, конечно,  ј  ¬—≈√ƒј, самолЄт задержалс€ с вылетом на 30 минут , нас не зарегистрировали на единый рейс , а это значит что нам нужно пройти по прилету паспортный контроль , забрать чемоданы и потом бежать в соседний терминал и обратно сдать наше барахло на новый рейс !  онечно, нигде по ходу этого движени€ мы не нашли помощи от сотрудников аэропорта . ¬се работали в своЄм расслабленном режиме . ’от€ на самолЄт, отправл€ющийс€ в —анкт-ѕетербург, сто€л работник возле паспортного контрол€ и собирал всех. ( значит где-то о ком-то забот€тс€) , подойд€ к этому работнику и спросив помощи, натолкнулись на глыбу непонимани€. ( то вы? „е ко мне подошли? ƒа и вообще пошли нахер от сюда . ” мен€ сво€ задача, а остальное похер). Ќу ладно, добежали мы до нашего терминала и оставалось как дл€ нас ещЄ уйма времени(40 минут), и тут мы взмыленные стоим перед барышней, она в шикарном корпоративном костюме, металлическим голосом говорит, что не к ней уже типа "врем€ вышло" , бегите в окошко "оперативного обслуживани€"!!! Ќарод, вы представл€ете это название окошка? Ќаверно надеетесь, что вам оперативно помогут загрузитс€ в самолЄт ? ¬ ∆ќѕ”! ¬ам помогут там загрузитс€ ! »м там вообще плевать на вас! ƒаже если говоришь что будешь жаловатьс€ - им плевать, даже подсказывают номер окошка куда идти. ƒаже если просишь ее "ну позвоните, ну уточните, может задерживаетс€, может ещЄ что-нибудь", по-хорошему просто по-человечески просишь...«наете что она? —рала она на вас , да и ей плевать что у вас рушатс€ планы , может вы спешите к семь. ¬ы дл€ этого сотрудника ещЄ один бестолковый мусор который засор€ет ее врем€!!! ћаксимум, что они сжалились в конце концов и дали билеты вылета через шесть часов, а так и норовили оставить нас на следующие сутки! я так понимаю, если мы будем ещЄ в€кать. ƒа, и фишка дн€!!!))) Ќам дали талончик на бесплатную бутылку минералки!!! ¬от так ,вашу мать, летайте самолетами аэрофлота !!!! Ps.  стати € всегда снисходительно относилс€ к нашим перевозчикам, и всегда в первую очередь давал им заработать, даже если их цена была до 100 долларов дороже. Ќо теперь, € задумаюсь... Ќе могу пон€ть, что именно вам не понравилось? ѕересадили же на рейс. Ќа рейс пораньше пересадить не смогли, видимо, потому что рейс битком забит, хот€ на питер из шереметьево рейсы каждый час. ј талончик на воду, конечно-же, смешон, но работник об€зан его выдать. ј мотиваци€ поездки ни одну компанию не волнует. ’оть опаздываете на работу, хоть на похороны.

ќтветить
15.06.17 2:21 √ость

A319 : √ость : A319 : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :) —огласно статьи 14 данного регламента, никакой компенсации они Ќ≈ ѕќЋ”„ј“. »бо забастовка €вл€етс€ "чрезвычайными обсто€тельствами, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер предосторожности". “ак что пожелание почитать данный регламент скорее к вам можно обратить :)”важаемый јвиаэксперт, € давно хотел ¬ам сказать, чтобы ¬ы не были так категоричны в суждени€х в тех област€х, где ¬ы јЅ—ќЋё“Ќќ некомпетентны, например в области ≈вропейской юрисдикции. ¬едь может так получитьс€, что там (в ≈вропах), на таком же уютном диване, сидит совсем другой Ђјвиаэкспертї. Ќеловкость может получитьс€. :) ¬ы ссылаетесь на пункт 14 –егламента 261/2004 (в разделе 14 речь совсем о другом), но читали ¬ы его очень невнимательно. ѕредупреждение о забастовке подаетс€ заранее, в установленном пор€дке. ≈сли бастуют сотрудники компании Ц это означает что компани€ не прин€ла Ђвсех возможных мер предосторожностиї (договоритьс€, частично удовлетворить требовани€, проплатить или просто пот€нуть врем€ Ц ненужное зачеркнуть). » в этом случае все возможные компенсации выплачиваютс€ в полном объеме. «абастовки сотрудников аэропорта или наземных служб крайне редки, поскольку они ограничиваютс€ законами о национальной безопасности. ¬ы там почитайте на досуге европейские сайты по теме с гугл-переводчиком в руках. ЌасчЄт забастовок сотрудников наземных служб ¬ы не правы. ƒиспетчера, например, бастуют чуть ли не каждый год. »з-за последней забастовки в √ермании, например, дес€тки рейсов различных авиакомпаний были сорваныя не утверждаю, что сотрудники наземных служб вообще не могут бастовать. ≈ще как могут! Ќо јвиаэксперт пыталс€ здесь доказывать, что при любой забастовке никто компенсаций не получит. Ёто далеко не так. я еще не знаю как вывернут дело юристы, если бастуют диспетчеры, которые формально к компании отношени€ не имеют¬ы утверждаете, что бастуют они крайне редко. » в этом не правы. Ѕастуют часто. –еже, конечно, чем пилоты, но рейсов от этого отмен€етс€ не меньшеЌу ладно, пусть они бастуют не очень редко. :) √ораздо интереснее другой вопрос. ƒиспетчеры формально к компани€м отношени€ не имеют и повли€ть на них компании не могут. Ќо о забастовках сообщаетс€ заранее и у компаний есть врем€ на прин€тие "возможных мер предосторожностиї. Ќу, скажем, отправить поездом пассажиров в другие аэропорты (включа€ аэропорты сопредельных государств) или продумать другие альтернативные варианты. ¬от если этого не произошло и пассажиру остаетс€ только сдать билет - возможны ли в этом случае компенсации или все будет как предсказал јвиаэксперт? “.е. чистый форсмажор не завис€щий от компании. — юридической практикой при таком повороте событий € не знаком.

ќтветить
15.06.17 1:06 A319

√ость : A319 : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :) —огласно статьи 14 данного регламента, никакой компенсации они Ќ≈ ѕќЋ”„ј“. »бо забастовка €вл€етс€ "чрезвычайными обсто€тельствами, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер предосторожности". “ак что пожелание почитать данный регламент скорее к вам можно обратить :)”важаемый јвиаэксперт, € давно хотел ¬ам сказать, чтобы ¬ы не были так категоричны в суждени€х в тех област€х, где ¬ы јЅ—ќЋё“Ќќ некомпетентны, например в области ≈вропейской юрисдикции. ¬едь может так получитьс€, что там (в ≈вропах), на таком же уютном диване, сидит совсем другой Ђјвиаэкспертї. Ќеловкость может получитьс€. :) ¬ы ссылаетесь на пункт 14 –егламента 261/2004 (в разделе 14 речь совсем о другом), но читали ¬ы его очень невнимательно. ѕредупреждение о забастовке подаетс€ заранее, в установленном пор€дке. ≈сли бастуют сотрудники компании Ц это означает что компани€ не прин€ла Ђвсех возможных мер предосторожностиї (договоритьс€, частично удовлетворить требовани€, проплатить или просто пот€нуть врем€ Ц ненужное зачеркнуть). » в этом случае все возможные компенсации выплачиваютс€ в полном объеме. «абастовки сотрудников аэропорта или наземных служб крайне редки, поскольку они ограничиваютс€ законами о национальной безопасности. ¬ы там почитайте на досуге европейские сайты по теме с гугл-переводчиком в руках. ЌасчЄт забастовок сотрудников наземных служб ¬ы не правы. ƒиспетчера, например, бастуют чуть ли не каждый год. »з-за последней забастовки в √ермании, например, дес€тки рейсов различных авиакомпаний были сорваныя не утверждаю, что сотрудники наземных служб вообще не могут бастовать. ≈ще как могут! Ќо јвиаэксперт пыталс€ здесь доказывать, что при любой забастовке никто компенсаций не получит. Ёто далеко не так. я еще не знаю как вывернут дело юристы, если бастуют диспетчеры, которые формально к компании отношени€ не имеют¬ы утверждаете, что бастуют они крайне редко. » в этом не правы. Ѕастуют часто. –еже, конечно, чем пилоты, но рейсов от этого отмен€етс€ не меньше

ќтветить
15.06.17 0:20 √ость

A319 : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :) —огласно статьи 14 данного регламента, никакой компенсации они Ќ≈ ѕќЋ”„ј“. »бо забастовка €вл€етс€ "чрезвычайными обсто€тельствами, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер предосторожности". “ак что пожелание почитать данный регламент скорее к вам можно обратить :)”важаемый јвиаэксперт, € давно хотел ¬ам сказать, чтобы ¬ы не были так категоричны в суждени€х в тех област€х, где ¬ы јЅ—ќЋё“Ќќ некомпетентны, например в области ≈вропейской юрисдикции. ¬едь может так получитьс€, что там (в ≈вропах), на таком же уютном диване, сидит совсем другой Ђјвиаэкспертї. Ќеловкость может получитьс€. :) ¬ы ссылаетесь на пункт 14 –егламента 261/2004 (в разделе 14 речь совсем о другом), но читали ¬ы его очень невнимательно. ѕредупреждение о забастовке подаетс€ заранее, в установленном пор€дке. ≈сли бастуют сотрудники компании Ц это означает что компани€ не прин€ла Ђвсех возможных мер предосторожностиї (договоритьс€, частично удовлетворить требовани€, проплатить или просто пот€нуть врем€ Ц ненужное зачеркнуть). » в этом случае все возможные компенсации выплачиваютс€ в полном объеме. «абастовки сотрудников аэропорта или наземных служб крайне редки, поскольку они ограничиваютс€ законами о национальной безопасности. ¬ы там почитайте на досуге европейские сайты по теме с гугл-переводчиком в руках. ЌасчЄт забастовок сотрудников наземных служб ¬ы не правы. ƒиспетчера, например, бастуют чуть ли не каждый год. »з-за последней забастовки в √ермании, например, дес€тки рейсов различных авиакомпаний были сорваныя не утверждаю, что сотрудники наземных служб вообще не могут бастовать. ≈ще как могут! Ќо јвиаэксперт пыталс€ здесь доказывать, что при любой забастовке никто компенсаций не получит. Ёто далеко не так. я еще не знаю как вывернут дело юристы, если бастуют диспетчеры, которые формально к компании отношени€ не имеют

ќтветить
15.06.17 0:06 A319

√ость : јвиаэксперт : √ость : Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :) —огласно статьи 14 данного регламента, никакой компенсации они Ќ≈ ѕќЋ”„ј“. »бо забастовка €вл€етс€ "чрезвычайными обсто€тельствами, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер предосторожности". “ак что пожелание почитать данный регламент скорее к вам можно обратить :)”важаемый јвиаэксперт, € давно хотел ¬ам сказать, чтобы ¬ы не были так категоричны в суждени€х в тех област€х, где ¬ы јЅ—ќЋё“Ќќ некомпетентны, например в области ≈вропейской юрисдикции. ¬едь может так получитьс€, что там (в ≈вропах), на таком же уютном диване, сидит совсем другой Ђјвиаэкспертї. Ќеловкость может получитьс€. :) ¬ы ссылаетесь на пункт 14 –егламента 261/2004 (в разделе 14 речь совсем о другом), но читали ¬ы его очень невнимательно. ѕредупреждение о забастовке подаетс€ заранее, в установленном пор€дке. ≈сли бастуют сотрудники компании Ц это означает что компани€ не прин€ла Ђвсех возможных мер предосторожностиї (договоритьс€, частично удовлетворить требовани€, проплатить или просто пот€нуть врем€ Ц ненужное зачеркнуть). » в этом случае все возможные компенсации выплачиваютс€ в полном объеме. «абастовки сотрудников аэропорта или наземных служб крайне редки, поскольку они ограничиваютс€ законами о национальной безопасности. ¬ы там почитайте на досуге европейские сайты по теме с гугл-переводчиком в руках. ЌасчЄт забастовок сотрудников наземных служб ¬ы не правы. ƒиспетчера, например, бастуют чуть ли не каждый год. »з-за последней забастовки в √ермании, например, дес€тки рейсов различных авиакомпаний были сорваны

ќтветить
15.06.17 0:03 A319

¬лад : ѕерелет ћосква - Ќью-…орк - ћосква, первые числа июн€. ƒл€ начала отменен рейс (пон€тно, что компании невыгодно), вот только стало об этом известно за двое суток и в срочно пожарном пор€дке придумывай - лететь позже и прилетать ночью или покупай другие билеты дл€ стыковки. ƒалее, при посадке (не дума€, видно о том, что пассажиров стало больше благодар€ отмене перелета) вылетели с опозданием на 40 минут (нагнали 15). јналогично было и на обратном перелете. ѕри этом можно было сравнить то же самое (2 очереди р€дом) с Korean Air - которые улетели как положено. —тюардессы на борту ход€т забитые, парктически не улыбаютс€, говор€ через зубы. ќба раза были проблемы с инфоразвлекательной системой, о чем было сообщено стюардессе, но она не предприн€ла ничего. ¬ общем, монополи€ себ€ про€вл€ет. Ѕольше летать јэрофлотом не буду. Ќе очень пон€тно, что могла предприн€ть стюардесса дл€ решени€ проблем с инфоразвлекательной системой. ќтремонтировать еЄ пр€мо на борту она все-таки не в силах.

ќтветить
14.06.17 20:34 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :) —огласно статьи 14 данного регламента, никакой компенсации они Ќ≈ ѕќЋ”„ј“. »бо забастовка €вл€етс€ "чрезвычайными обсто€тельствами, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер предосторожности". “ак что пожелание почитать данный регламент скорее к вам можно обратить :)”важаемый јвиаэксперт, € давно хотел ¬ам сказать, чтобы ¬ы не были так категоричны в суждени€х в тех област€х, где ¬ы јЅ—ќЋё“Ќќ некомпетентны, например в области ≈вропейской юрисдикции. ¬едь может так получитьс€, что там (в ≈вропах), на таком же уютном диване, сидит совсем другой Ђјвиаэкспертї. Ќеловкость может получитьс€. :) ¬ы ссылаетесь на пункт 14 –егламента 261/2004 (в разделе 14 речь совсем о другом), но читали ¬ы его очень невнимательно. ѕредупреждение о забастовке подаетс€ заранее, в установленном пор€дке. ≈сли бастуют сотрудники компании Ц это означает что компани€ не прин€ла Ђвсех возможных мер предосторожностиї (договоритьс€, частично удовлетворить требовани€, проплатить или просто пот€нуть врем€ Ц ненужное зачеркнуть). » в этом случае все возможные компенсации выплачиваютс€ в полном объеме. «абастовки сотрудников аэропорта или наземных служб крайне редки, поскольку они ограничиваютс€ законами о национальной безопасности. ¬ы там почитайте на досуге европейские сайты по теме с гугл-переводчиком в руках.

ќтветить
14.06.17 19:31 √ость

Ќаше путешествие с аэрофлотом!!!: » так: ѕуть с ћинска в ћоскву, пересадка и в √уанчжоу. Ѕилет единый. ¬ ћинске мы сдали багаж и должны были все это чудо получить в √уанчжоу. »з двух чемоданов приходит один , нас завер€ют, что завтра утром все будет у нас в номере, но не тут то было, чемодан пришЄл на вторые сутки , никто не извинилс€, и вообще было чувство с нашей стороны благодарности за то, что вообще доставили, при том что в √уанчжоу температура +33 и сменна€ одежда должна быть в доступности. ћы, конечно, не обиделись вс€кое бывает, хорошо что в  итае это все стоит копейки. Ќо обратный путь нас поразил . ¬о-первых, конечно,  ј  ¬—≈√ƒј, самолЄт задержалс€ с вылетом на 30 минут , нас не зарегистрировали на единый рейс , а это значит что нам нужно пройти по прилету паспортный контроль , забрать чемоданы и потом бежать в соседний терминал и обратно сдать наше барахло на новый рейс !  онечно, нигде по ходу этого движени€ мы не нашли помощи от сотрудников аэропорта . ¬се работали в своЄм расслабленном режиме . ’от€ на самолЄт, отправл€ющийс€ в —анкт-ѕетербург, сто€л работник возле паспортного контрол€ и собирал всех. ( значит где-то о ком-то забот€тс€) , подойд€ к этому работнику и спросив помощи, натолкнулись на глыбу непонимани€. ( то вы? „е ко мне подошли? ƒа и вообще пошли нахер от сюда . ” мен€ сво€ задача, а остальное похер). Ќу ладно, добежали мы до нашего терминала и оставалось как дл€ нас ещЄ уйма времени(40 минут), и тут мы взмыленные стоим перед барышней, она в шикарном корпоративном костюме, металлическим голосом говорит, что не к ней уже типа "врем€ вышло" , бегите в окошко "оперативного обслуживани€"!!! Ќарод, вы представл€ете это название окошка? Ќаверно надеетесь, что вам оперативно помогут загрузитс€ в самолЄт ? ¬ ∆ќѕ”! ¬ам помогут там загрузитс€ ! »м там вообще плевать на вас! ƒаже если говоришь что будешь жаловатьс€ - им плевать, даже подсказывают номер окошка куда идти. ƒаже если просишь ее "ну позвоните, ну уточните, может задерживаетс€, может ещЄ что-нибудь", по-хорошему просто по-человечески просишь...«наете что она? —рала она на вас , да и ей плевать что у вас рушатс€ планы , может вы спешите к семь. ¬ы дл€ этого сотрудника ещЄ один бестолковый мусор который засор€ет ее врем€!!! ћаксимум, что они сжалились в конце концов и дали билеты вылета через шесть часов, а так и норовили оставить нас на следующие сутки! я так понимаю, если мы будем ещЄ в€кать. ƒа, и фишка дн€!!!))) Ќам дали талончик на бесплатную бутылку минералки!!! ¬от так ,вашу мать, летайте самолетами аэрофлота !!!! Ps.  стати € всегда снисходительно относилс€ к нашим перевозчикам, и всегда в первую очередь давал им заработать, даже если их цена была до 100 долларов дороже. Ќо теперь, € задумаюсь...

ќтветить
14.06.17 18:42 јвиаэксперт

√ость : Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :) —огласно статьи 14 данного регламента, никакой компенсации они Ќ≈ ѕќЋ”„ј“. »бо забастовка €вл€етс€ "чрезвычайными обсто€тельствами, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер предосторожности". “ак что пожелание почитать данный регламент скорее к вам можно обратить :)

ќтветить
14.06.17 16:48 »ван

—ижу в Ўереметьево рейс оп€ть задержали. Ћетаю 12-15 раз в год, разными компани€ми, в т.ч. аэрофлотом и только в этой компании ни единого раза самолЄт не вылетел воврем€. Ќу а самолЄты и обслуга на высоте.

ќтветить
14.06.17 16:02 √ость

≈катерина,вы хоть раз корову в аэропорту видели? „то значит "скотское отношение"? ¬ы хоть знаете,как относ€тс€ к корове перед дойкой? » сиски ей помоют,и массажик сделают,и полотенцем оботрут! ¬ам и не снилось такое "скотское отношение"! —идите и ждите!  ака€ вам разница где тыкатьс€ в телефон?

ќтветить
14.06.17 15:42 ≈катерина

Ѕезобразие. —идим в аэропорту —очи. –ейс 1135. «адержали уже на 3 часа, без вс€ких извинений, объ€снений. ѕросто поразительно скотское отношение к люд€м.щ

ќтветить
14.06.17 15:34 √ость

√ость : ¬обще то у нас в стране рыночна€ экономика и поэтому можете выбрать к примеру Air France, правда можете попасть под забастовку, которые у них часто бывают и не улететь вообще никуда, да и без багажа оказатьс€ в конечном пункте, с такой проблемой увы у них сталкиваетс€ каждый третий, да и самолеты там не первой и даже не второй свежести, но зато жизнь будет не боль, ведь это же будет не јэрофлот, а авиакомпани€ аж с просвещенной ≈вропы:))) √ость : Daria : ƒобрый день. я не смогла найти ни одной возможности написать отзыв о работе компании јэрофлот кроме данного ‘орума,именно по этой причине € здесь. 01.06.2017 мы с коллегами улетали из аэропорта Ўереметьево в Ўанхай ѕудонг с прекрасной компанией јэрофлот и с чудесной задержкой вылета на 4 с лишним часа.ѕо итого прилетели в Ўанхай вместо запланированного 22.00 в 3.30 в гостинице были в 4.30 итого следующий рабочий день был адом. ƒальше было больше. ќбратно вылет из ѕудонга был на 07.06.2017 в 01.15 по итогу написали о задержке до 4.30...ок,сидим ждЄм,настроение супер.ƒалее в 4.45 на ломаном английском китайцы сообщают что никуда мы не летим и рейс наш отменЄн... ∆изнь боль,работа јэрофлота боль умножени€ на 2,оставили своих граждан на чужой земле. Ќет подменных судов,те что летают эксплуатируютс€ нещадно по этому ломаютс€!!! —тыдно господа!!! ѕо вашей логике, компани€ должна в каждом аэропорту подменный борт держать? «наете, сколько это стоит? ” ¬ас, наверное, запасные машины есть, на случай, если основна€ поломаетс€? » читайте договор о перевозке, в конце-концов! ƒата и врем€ вылета не €вл€ютс€ неотъемлемой частью договора о перевозке.Ќу ¬ы не правы, √ость. ≈сли выбрать Air France (а также люфтов,  Ћћ или других европейцев) и попасть под забастовку или просто улететь на три часа позже, то у них положены нехилые еврокомпенсации. ¬ р€де случаев опоздание более чем на три часа €вл€етс€ о-о-чень желанным событием дл€ пассажиров. ¬ы почитайте надосуге –егламент ≈— 261-2004. ј у нас вот есть јэрофлот! :)

ќтветить
14.06.17 14:11 √ость

¬обще то у нас в стране рыночна€ экономика и поэтому можете выбрать к примеру Air France, правда можете попасть под забастовку, которые у них часто бывают и не улететь вообще никуда, да и без багажа оказатьс€ в конечном пункте, с такой проблемой увы у них сталкиваетс€ каждый третий, да и самолеты там не первой и даже не второй свежести, но зато жизнь будет не боль, ведь это же будет не јэрофлот, а авиакомпани€ аж с просвещенной ≈вропы:))) √ость : Daria : ƒобрый день. я не смогла найти ни одной возможности написать отзыв о работе компании јэрофлот кроме данного ‘орума,именно по этой причине € здесь. 01.06.2017 мы с коллегами улетали из аэропорта Ўереметьево в Ўанхай ѕудонг с прекрасной компанией јэрофлот и с чудесной задержкой вылета на 4 с лишним часа.ѕо итого прилетели в Ўанхай вместо запланированного 22.00 в 3.30 в гостинице были в 4.30 итого следующий рабочий день был адом. ƒальше было больше. ќбратно вылет из ѕудонга был на 07.06.2017 в 01.15 по итогу написали о задержке до 4.30...ок,сидим ждЄм,настроение супер.ƒалее в 4.45 на ломаном английском китайцы сообщают что никуда мы не летим и рейс наш отменЄн... ∆изнь боль,работа јэрофлота боль умножени€ на 2,оставили своих граждан на чужой земле. Ќет подменных судов,те что летают эксплуатируютс€ нещадно по этому ломаютс€!!! —тыдно господа!!! ѕо вашей логике, компани€ должна в каждом аэропорту подменный борт держать? «наете, сколько это стоит? ” ¬ас, наверное, запасные машины есть, на случай, если основна€ поломаетс€? » читайте договор о перевозке, в конце-концов! ƒата и врем€ вылета не €вл€ютс€ неотъемлемой частью договора о перевозке.

ќтветить
14.06.17 14:06 edinorojek

Ќа праздники летали из ќмска в ѕрагу с пересадкой в Ўереметьево. ¬сЄ прошло на высшем уровне. —пасибо!

ќтветить
14.06.17 14:04 √ость

ј что помешало вам зарегистрироватьс€ онлайн на рейс за сутки до вылета и в аэропорту просто сдать свой багаж на специальных стойках? »ли получить посадочные в киосках, во множестве расставленных по залу? јлександр : —егодн€ утром 14.06.2017 провожал отца и сестру в аэропорт. ƒолжны были вылететь пр€мым рейсом до  раснодара. ѕриехали во врем€. Ќо как мои родные, так и еще 5 человек не успели пройти регистрацию на рейс. Ќикакой информации по громкой св€зи не доводилось о том, что регистраци€ заканчиваетс€. Ќе все за€вленные стойки регистрации работали. ѕосле того как в общей сложности 7 пассажиров не смогли попасть на рейс, они пошли разбиратьс€ в офис авиакомпании. ћестный ’јћЋќ-представитель авиаперевозчика начал доказывать, что все стойки регистрации работали и как аргумент начал тыкать своим телефоном с фотографией. Ќа вопрос пассажиров: - что же мы все здесь глухие и слепые? ќтвет просто убил.. Ёто ’јћЋќ ответил, что приложит эти сведени€ к делу. Ќикогда раньше не встречались, ни в одной компании мира, с таким поведением человека представл€ющего одного из крупнейших авиаперевозчиков, хот€ ситуации были разные.  оторый развалившись в своем кресле как на мусор смотрел и таким же тоном разговаривал с пассажирами.  онечно билеты помен€ли, без доплат, но с пересадкой в ћоскве... » естественно сегодн€шний день уже утрачен... “ак же как и настроение- начала отпуска(((( ”важаемые пассажиры, выбирайте других авиаперевозчиков, если не хотите чувствовать себ€ каким то г*вн*н, а не пассажиром.

ќтветить
14.06.17 14:02 √ость

“ак может не нужно в барах и ресторанах аэропорта задерживатьс€ с проводами было, никто вас ждать не об€зан, регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут это стандартное правило во всем мире, поэтому виноваты сами, еще удивительно что вам стали переоформл€ть билеты бесплатно! ѕо поводу представител€, то очень сомнительны ваши измышлени€, сколько летаю (а у мен€ платинова€ карта јэрофлота), то еще никогда и ни где не видел, чтобы сотрудники авиакомпании кому-то грубили. Ќа сказку похоже все это!!! јлександр : —егодн€ утром 14.06.2017 провожал отца и сестру в аэропорт. ƒолжны были вылететь пр€мым рейсом до  раснодара. ѕриехали во врем€. Ќо как мои родные, так и еще 5 человек не успели пройти регистрацию на рейс. Ќикакой информации по громкой св€зи не доводилось о том, что регистраци€ заканчиваетс€. Ќе все за€вленные стойки регистрации работали. ѕосле того как в общей сложности 7 пассажиров не смогли попасть на рейс, они пошли разбиратьс€ в офис авиакомпании. ћестный ’јћЋќ-представитель авиаперевозчика начал доказывать, что все стойки регистрации работали и как аргумент начал тыкать своим телефоном с фотографией. Ќа вопрос пассажиров: - что же мы все здесь глухие и слепые? ќтвет просто убил.. Ёто ’јћЋќ ответил, что приложит эти сведени€ к делу. Ќикогда раньше не встречались, ни в одной компании мира, с таким поведением человека представл€ющего одного из крупнейших авиаперевозчиков, хот€ ситуации были разные.  оторый развалившись в своем кресле как на мусор смотрел и таким же тоном разговаривал с пассажирами.  онечно билеты помен€ли, без доплат, но с пересадкой в ћоскве... » естественно сегодн€шний день уже утрачен... “ак же как и настроение- начала отпуска(((( ”важаемые пассажиры, выбирайте других авиаперевозчиков, если не хотите чувствовать себ€ каким то г*вн*н, а не пассажиром.

ќтветить
14.06.17 14:01 edinorojek

Ќа праздники летали из ќмска в ѕрагу с пересадкой в Ўереметьево. ¬сЄ прошло на высшем уровне. —пасибо.

ќтветить
14.06.17 11:47 ¬лад

ѕерелет ћосква - Ќью-…орк - ћосква, первые числа июн€. ƒл€ начала отменен рейс (пон€тно, что компании невыгодно), вот только стало об этом известно за двое суток и в срочно пожарном пор€дке придумывай - лететь позже и прилетать ночью или покупай другие билеты дл€ стыковки. ƒалее, при посадке (не дума€, видно о том, что пассажиров стало больше благодар€ отмене перелета) вылетели с опозданием на 40 минут (нагнали 15). јналогично было и на обратном перелете. ѕри этом можно было сравнить то же самое (2 очереди р€дом) с Korean Air - которые улетели как положено. —тюардессы на борту ход€т забитые, парктически не улыбаютс€, говор€ через зубы. ќба раза были проблемы с инфоразвлекательной системой, о чем было сообщено стюардессе, но она не предприн€ла ничего. ¬ общем, монополи€ себ€ про€вл€ет. Ѕольше летать јэрофлотом не буду.

ќтветить
14.06.17 10:05 јлександр

—егодн€ утром 14.06.2017 провожал отца и сестру в аэропорт. ƒолжны были вылететь пр€мым рейсом до  раснодара. ѕриехали во врем€. Ќо как мои родные, так и еще 5 человек не успели пройти регистрацию на рейс. Ќикакой информации по громкой св€зи не доводилось о том, что регистраци€ заканчиваетс€. Ќе все за€вленные стойки регистрации работали. ѕосле того как в общей сложности 7 пассажиров не смогли попасть на рейс, они пошли разбиратьс€ в офис авиакомпании. ћестный ’јћЋќ-представитель авиаперевозчика начал доказывать, что все стойки регистрации работали и как аргумент начал тыкать своим телефоном с фотографией. Ќа вопрос пассажиров: - что же мы все здесь глухие и слепые? ќтвет просто убил.. Ёто ’јћЋќ ответил, что приложит эти сведени€ к делу. Ќикогда раньше не встречались, ни в одной компании мира, с таким поведением человека представл€ющего одного из крупнейших авиаперевозчиков, хот€ ситуации были разные.  оторый развалившись в своем кресле как на мусор смотрел и таким же тоном разговаривал с пассажирами.  онечно билеты помен€ли, без доплат, но с пересадкой в ћоскве... » естественно сегодн€шний день уже утрачен... “ак же как и настроение- начала отпуска(((( ”важаемые пассажиры, выбирайте других авиаперевозчиков, если не хотите чувствовать себ€ каким то г*вн*н, а не пассажиром.....

ќтветить
14.06.17 9:52 √ость

√ость : Daria : ƒобрый день. я не смогла найти ни одной возможности написать отзыв о работе компании јэрофлот кроме данного ‘орума,именно по этой причине € здесь. 01.06.2017 мы с коллегами улетали из аэропорта Ўереметьево в Ўанхай ѕудонг с прекрасной компанией јэрофлот и с чудесной задержкой вылета на 4 с лишним часа.ѕо итого прилетели в Ўанхай вместо запланированного 22.00 в 3.30 в гостинице были в 4.30 итого следующий рабочий день был адом. ƒальше было больше. ќбратно вылет из ѕудонга был на 07.06.2017 в 01.15 по итогу написали о задержке до 4.30...ок,сидим ждЄм,настроение супер.ƒалее в 4.45 на ломаном английском китайцы сообщают что никуда мы не летим и рейс наш отменЄн... ∆изнь боль,работа јэрофлота боль умножени€ на 2,оставили своих граждан на чужой земле. Ќет подменных судов,те что летают эксплуатируютс€ нещадно по этому ломаютс€!!! —тыдно господа!!! ѕо вашей логике, компани€ должна в каждом аэропорту подменный борт держать? «наете, сколько это стоит? ” ¬ас, наверное, запасные машины есть, на случай, если основна€ поломаетс€? » читайте договор о перевозке, в конце-концов! ƒата и врем€ вылета не €вл€ютс€ неотъемлемой частью договора о перевозке. Ќу и дополнительно, раз ¬ы сами не нашли, куда жаловатьс€: www.aeroflot.ru/ru-ru/about/queries ... Ќе поверите, но это написано на их официальном сайте пр€мо во вкладке  онтакты.

ќтветить
14.06.17 9:32 √ость

Daria : ƒобрый день. я не смогла найти ни одной возможности написать отзыв о работе компании јэрофлот кроме данного ‘орума,именно по этой причине € здесь. 01.06.2017 мы с коллегами улетали из аэропорта Ўереметьево в Ўанхай ѕудонг с прекрасной компанией јэрофлот и с чудесной задержкой вылета на 4 с лишним часа.ѕо итого прилетели в Ўанхай вместо запланированного 22.00 в 3.30 в гостинице были в 4.30 итого следующий рабочий день был адом. ƒальше было больше. ќбратно вылет из ѕудонга был на 07.06.2017 в 01.15 по итогу написали о задержке до 4.30...ок,сидим ждЄм,настроение супер.ƒалее в 4.45 на ломаном английском китайцы сообщают что никуда мы не летим и рейс наш отменЄн... ∆изнь боль,работа јэрофлота боль умножени€ на 2,оставили своих граждан на чужой земле. Ќет подменных судов,те что летают эксплуатируютс€ нещадно по этому ломаютс€!!! —тыдно господа!!! ѕо вашей логике, компани€ должна в каждом аэропорту подменный борт держать? «наете, сколько это стоит? ” ¬ас, наверное, запасные машины есть, на случай, если основна€ поломаетс€? » читайте договор о перевозке, в конце-концов! ƒата и врем€ вылета не €вл€ютс€ неотъемлемой частью договора о перевозке.

ќтветить
14.06.17 3:34 √ость

ј зайти на форум Austrian airlines не вариант или задние проходы мешают?:))) ѕри чем тут вообще јэрофлот можно уточнить или дл€ вас все авиакомпании мира ассоциируетс€ с јэрофлотом, тогда без вопросов. √ость : ѕрочитать внимательно не вариант?) "...из Ќ≈Ў≈Ќ√≈Ќј в шенген", то есть прохождение границы, как и в варианта типа пострадавшей. » какого про автобусы гнать, если австри€ки ни разу не выполнили свои обещанные стыковки за 35 минут? ѕример был по поводу того, что афл продаЄт стыковку в 1:10 - ¬—≈ авиакомпании продают такие стыковки и даже в два раза меньше. ќб этом речь, а не про твои задние двери в автобусе на что-то там заточенные. √ость : √ость : јвстрийские авиалинии и 35-минутные стыковки продают из нешенгена в шенген, совершенно при этом ничего не гарантиру€! ѕон€тно, что физически не успеть добежать до погранкабинки, высто€ть и пройти допрос, чтобы успеть на самолЄт. ј если вдруг успел, то не успели загрузить твой багаж и еще с претензией отвечают на требование пересадить на следующий рейс или предоставить отель, что, мол, сами долго шли к гейт, бежать надо было. “ак что повсеместа€ практика. “ак ведь сейчас продают! » должны гарантировать стыковку даже за 15 мин. до вылета. ¬идимо правильно здесь было высказано предположение о том, что таким образом јэрофлот "соскакивает" с овербукинга.«десь речь про јэрофлот, а не про јвстрийские линии из шенгена в шенген. Ќашли с чем сравнить. 35 минут в ¬ене на стыковку вполне достаточно. » автобусы у них заточены на моментальную посадку (вместо задней стенки дверь во всю ширину) и сто€т они в п€ти метрах от стойки.  то и что должен гарантировать при стыковке - это еще вопрос. Ќо пассажиры то должны соображать что такое стыковка 40 минут с погранконтролем, а не хватать билеты подешевле.

ќтветить
—ообщени€ 4805 - 4854 из 18104
Ќачало | ѕред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/266.html 266 1 1