–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.04.17 11:35 √ость

¬чера написала отзыв,сегодн€ его нет.Ћадно бы негатив,а то так,недоумение по некоторым поводам. уда он испарилс€?

ќтветить
03.04.17 16:05 √ость

”важаемый ≈гор. ¬ году 53 недели, а это значит , грубо говор€,что каждую неделю ¬ы летите туда-обратно. »так 9 лет подр€д, 900 перелЄтов. “ак кем ¬ы работаете ? ќтвете в обсуждение, очень интересно будет, увер€ю ¬ас

ќтветить
03.04.17 15:44 √ость

∆дала по€влени€ субсидированных билетов.Ћететь ¬ладивосток- раснодар.ѕредварительно оставила в кассе Ѕилетур за€вку. ѕозвонили, предложили выкупать.—просила:-много ли народа. ќтветили:-человек 40.–ешила поискать в интернете и позвонить по компани€м-авиаперевозчикам.Ѕыла в шоке.¬ јэрофлоте невозвратный билет туда и обратно 34000тыс.руб.¬ Ѕилетуре 31100(и это с их комиссией)-все по субсидии дл€ дальневосточников,а в S7-29000 со страховкой,багажом и возможностью вернуть за 1500 штрафа без субсидии.¬ этой компании девушка по телефону подбирала даты,наименьшую стоимость и более короткие перелеты,а в јэрофлоте назвали по одной дате и все,хот€ пару раз уточн€ла,что цена имеет значение. ¬ этом году пропадут прежде полученные мили,но частично оплачивать нельз€,а надо в этом году лететь по билету с определенным кодом и номером,который увижу после оплаты билета,тогда мили сохран€тс€.–аньше старалась летать јэрофлотом,сейчас это желание испарилось.

ќтветить
03.04.17 11:03 √ость

¬ладимир јносов : ¬от такова была мо€ жалоба : "ѕерелЄт “окио-ћосква. «аранее выбрал места в бизнес-класс.  ресло не раскладывалось совсем, стюардессы ничего сделать не смогли. ѕредложили пересесть в последний р€д р€дом с туалетом и кухней. ћы хотели сидеть вместе с женой в таком длительном полЄте. ” жены не работал монитор медиасистемы и у мен€ тоже. —тюардесса выдала нам  упон є 023109 м сказала, что в виде извинени€ нам будут начислены бонусные мили. ¬ €нваре € позвонил в јэрофлот, мне ответили, что надо ждать до конца феврал€. ƒо сих пор мне ничего не начислили и не извинились. —читаю такое отношение к пассажирам, а тем более заплатившим за Ѕизнес-класс недопустимо. јэрофлот осталс€ компанией с пренебрежительным отношением к своим клиентам как при советской власти. —тыдно и обидно за вашу компанию. ѕрошу мне ответить." » мне ответили, что купоны были выданы неправомерно стюардессами. „то проведена организационна€ работа и типа наказаны, но мне отказано в компенсации неудобств.  ак родилс€ при —овке јэрофлот так и осталс€ —овком с полным неуважением к своим клиентам. » ещЄ ожидают, что € буду выбирать их авиакомпанию. ѕри малейшей возможности - никогда!!! ћой ответ: "Ќу что вам сказать, јнна Ўмонина! Ќе знаю, жили вы при советской власти или нет, но вы достойный продолжатель советских традиций јэрофлота!  онечно, подобна€ ситуаци€ возникла в силу непреодолимых обсто€тельств и сразу после взлЄта, вы сами-то верите в то о чЄм пишите? ћне было бы стыдно на такой работе. ¬се наши неудобства, суматоху, сидение у кухни в расчЄт можно не брать за те деньги которые мы заплатили за билеты. ≈сли будет малейша€ возможность выбора между авиакомпани€ми, то ни €, ни мои близкие никогда не выберут рейсы јэрофлота, в том числе и из-за таких горе-работников как вы! Ѕез вс€кого уважени€ и без вс€кой благодарности вам и вашей компании". —тюардессы наказаны на премию, за неправомерно выданный купон. ¬ам, спасибо за полет. ƒержитесь там.

ќтветить
03.04.17 10:53 ¬ладимир јносов

¬от такова была мо€ жалоба : "ѕерелЄт “окио-ћосква. «аранее выбрал места в бизнес-класс.  ресло не раскладывалось совсем, стюардессы ничего сделать не смогли. ѕредложили пересесть в последний р€д р€дом с туалетом и кухней. ћы хотели сидеть вместе с женой в таком длительном полЄте. ” жены не работал монитор медиасистемы и у мен€ тоже. —тюардесса выдала нам  упон є 023109 м сказала, что в виде извинени€ нам будут начислены бонусные мили. ¬ €нваре € позвонил в јэрофлот, мне ответили, что надо ждать до конца феврал€. ƒо сих пор мне ничего не начислили и не извинились. —читаю такое отношение к пассажирам, а тем более заплатившим за Ѕизнес-класс недопустимо. јэрофлот осталс€ компанией с пренебрежительным отношением к своим клиентам как при советской власти. —тыдно и обидно за вашу компанию. ѕрошу мне ответить." » мне ответили, что купоны были выданы неправомерно стюардессами. „то проведена организационна€ работа и типа наказаны, но мне отказано в компенсации неудобств.  ак родилс€ при —овке јэрофлот так и осталс€ —овком с полным неуважением к своим клиентам. » ещЄ ожидают, что € буду выбирать их авиакомпанию. ѕри малейшей возможности - никогда!!! ћой ответ: "Ќу что вам сказать, јнна Ўмонина! Ќе знаю, жили вы при советской власти или нет, но вы достойный продолжатель советских традиций јэрофлота!  онечно, подобна€ ситуаци€ возникла в силу непреодолимых обсто€тельств и сразу после взлЄта, вы сами-то верите в то о чЄм пишите? ћне было бы стыдно на такой работе. ¬се наши неудобства, суматоху, сидение у кухни в расчЄт можно не брать за те деньги которые мы заплатили за билеты. ≈сли будет малейша€ возможность выбора между авиакомпани€ми, то ни €, ни мои близкие никогда не выберут рейсы јэрофлота, в том числе и из-за таких горе-работников как вы! Ѕез вс€кого уважени€ и без вс€кой благодарности вам и вашей компании".

ќтветить
03.04.17 10:41 Eysmont14

јвиаэксперт : ¬ладимир : ќн-Ћайн регистраци€. „то-то в этом вопросе у јэрофлота неправильно. ’отел провести онлайн регистрацию на вылет в ƒубай моей семьи (три человека) на рейс SU524, открыл сайт јэрофлота, вкладка онлайн регистрации и увидел, что свободных мест осталось около дес€тка. ћне предложено три места у туалета. ѕодумал, что сам виноват,уже час прошел с начала регистрации и все места поэтому уже пассажиры и зарегистрировали. Ќо вот на обратный рейс € уж точно не пропущу начало регистрации. »так 1 апрел€ вхожу на сайт јэрофлота,открываю вкладку ќнлайн регистрации, высвечиваетс€ надпись "ƒо начала регистрации 3 минуты". —нова тут-же вхожу на эту вкладку - надпись гласит: "ƒо начала регистрации 1 минута",. ќп€ть, не медл€ ни секунды, вхожу - открываетс€ схема самолета , а там мне предложено выбрать три места в ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈ћ р€ду (у туалета) и еще осталось всего “–» свободных места в разных част€х салона. » ¬—≈!!! ЅќЋ№Ў≈ —¬ќЅќƒЌџ’ ћ≈—“ Ќ≈“!!!  то и каким образом успел зарегистрировать практичесики ¬≈—№ салон самолета за 15 секунд регистрации -вопрос дл€ знатоков... или следователей,не знаю кому там легче разобратьс€. ¬ любом случае, така€ псевдо - ќЌЋј…Ќ регистраци€ только рон€ет имидж јэрофлота.. ћеста зан€ли блочники. “ам будут сидеть либо сотрудники какой нибудь организации, либо туристы какого нибудь туроператора. ≈стественно они забрали себе более лучшие места. ј дл€ купивших билеты самосто€тельно - что осталось. ƒа совершенно не факт. я уже писал сюда о своЄм опыте. ѕохоже, что јэрофлот просто блокирует часть мест и открывает к ним доступ только во врем€ регистрации в аэропорту. ѕо крайней мере, в аэропорту нашлись места, которые мен€ устраивали, и которых во врем€ онлайн-регистрации не было.

ќтветить
03.04.17 9:17 √ость

јвиаэксперт : √ость : ¬рЄшь!¬ы же взрослый мальчик.» должны помнить.” нас,что государство не объ€вл€ло себ€ банкротом? » давно это было? ѕро дефолт забыл ? или не знал ?

ќтветить
03.04.17 1:31 јвиаэксперт

√ость : ¬рЄшь!¬ы же взрослый мальчик.» должны помнить.” нас,что государство не объ€вл€ло себ€ банкротом? » давно это было?

ќтветить
03.04.17 1:30 јвиаэксперт

¬ладимир : ќн-Ћайн регистраци€. „то-то в этом вопросе у јэрофлота неправильно. ’отел провести онлайн регистрацию на вылет в ƒубай моей семьи (три человека) на рейс SU524, открыл сайт јэрофлота, вкладка онлайн регистрации и увидел, что свободных мест осталось около дес€тка. ћне предложено три места у туалета. ѕодумал, что сам виноват,уже час прошел с начала регистрации и все места поэтому уже пассажиры и зарегистрировали. Ќо вот на обратный рейс € уж точно не пропущу начало регистрации. »так 1 апрел€ вхожу на сайт јэрофлота,открываю вкладку ќнлайн регистрации, высвечиваетс€ надпись "ƒо начала регистрации 3 минуты". —нова тут-же вхожу на эту вкладку - надпись гласит: "ƒо начала регистрации 1 минута",. ќп€ть, не медл€ ни секунды, вхожу - открываетс€ схема самолета , а там мне предложено выбрать три места в ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈ћ р€ду (у туалета) и еще осталось всего “–» свободных места в разных част€х салона. » ¬—≈!!! ЅќЋ№Ў≈ —¬ќЅќƒЌџ’ ћ≈—“ Ќ≈“!!!  то и каким образом успел зарегистрировать практичесики ¬≈—№ салон самолета за 15 секунд регистрации -вопрос дл€ знатоков... или следователей,не знаю кому там легче разобратьс€. ¬ любом случае, така€ псевдо - ќЌЋј…Ќ регистраци€ только рон€ет имидж јэрофлота.. ћеста зан€ли блочники. “ам будут сидеть либо сотрудники какой нибудь организации, либо туристы какого нибудь туроператора. ≈стественно они забрали себе более лучшие места. ј дл€ купивших билеты самосто€тельно - что осталось.

ќтветить
02.04.17 22:03 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕилоты - вот то, на чем держитс€ эта компани€. ≈сли бы не они, то компани€ давно бы разорилась! „то стюарды, что менеджеры - хамы последние. ј если придетс€ столкнутьс€ с возвратом билетов, то это вообще гиблое дело. јэрофлот не может разоритьс€. »бо јэрофлот = государство.¬рЄшь!¬ы же взрослый мальчик.» должны помнить.” нас,что государство не объ€вл€ло себ€ банкротом?

ќтветить
02.04.17 22:00 √ость

—ергей : ƒрузь€,ответьте кто знает,как удалить не удавшийс€ обзор и начать новый?«начки удалить есть,а не удал€етс€—пасибо большое,€ уже сам себе ответил

ќтветить
02.04.17 21:55 јвиаэксперт

Kitty : „то-то јэрофлот последнее врем€ огорчает. ќсобенно на совместных с –оссией рейсах. –укав почти перестали использовать. —ѕб- азань зажмотились даже на бутерброд - выдали каменную печеньку. ¬ целом, хот€ бы летают чаще всего без задержек и багаж во всех тарифах есть, как и возможность переноса даты (пусть и со штрафом). ѕредоставление телетрапов зависит исключительно от дальнейших действий с самолетом (полетит или будет сто€ть). ѕитание урезают чтобы цена билета была ниже.

ќтветить
02.04.17 21:53 јвиаэксперт

√ость : ѕилоты - вот то, на чем держитс€ эта компани€. ≈сли бы не они, то компани€ давно бы разорилась! „то стюарды, что менеджеры - хамы последние. ј если придетс€ столкнутьс€ с возвратом билетов, то это вообще гиблое дело. јэрофлот не может разоритьс€. »бо јэрофлот = государство.

ќтветить
02.04.17 20:04 √ƒ ј . —авельеву ¬.

—оглашусь, что —ервис "ќн-лайн- регистраци€" - показуха "в стиле ал€-трансаэро", особенно, если ты купил Ѕилет заранее, за "Ёконом": купившие вчера, оказываютс€ в более выгодном положении....*¬ чем проблема оставить квоту (2-4 ’ороших кресла дл€ регистрации не по “елефону, а дл€ тех, кто ѕервый влез на —айт на регистрацию за 24 часа?!)

ќтветить
02.04.17 18:01 ¬ладимир

ќн-Ћайн регистраци€. „то-то в этом вопросе у јэрофлота неправильно. ’отел провести онлайн регистрацию на вылет в ƒубай моей семьи (три человека) на рейс SU524, открыл сайт јэрофлота ,вуладка онлайн регистрации и увидел, что свободных мест осталось около дес€тка. ћне предложено три места у туалета. ѕодумал, что сам виноват,уже час прошел с начала регистрации и все места поэтому уже пассажиры и зарегистрировали. Ќо вот на обратный рейс € уж точно не пропущу начало регистрации. »так 1 апрел€ вхожу на сайт јэрофлота,открываю вкладку ќнлайн регистрации, высвечиваетс€ надпись "ƒо начала регистрации 3 минуты". —нова тут-же вхожу на эту вкладку - надпись гласит: "ƒо начала регистрации 1 минута",. ќп€ть, не медл€ ни секунды, вхожу - открываетс€ схема самолета , а там мне предложено выбрать три места в ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈ћ р€ду (у туалета) и еще осталось всего “–» свободных места в разных част€х салона. » ¬—≈!!! ЅќЋ№Ў≈ —¬ќЅќƒЌџ’ ћ≈—“ Ќ≈“ !!!  то и каким образом успел зарегистрировать практичесики ¬≈—№ салон самолета за 15 секунд регистрации -вопрос дл€ знатоков... или следователей,не знаю кому там легче разобратьс€. ¬ любом случае, така€ псевдо - ќЌЋј…Ќ регистраци€ только рон€ет имидж јэрофлота..

ќтветить
02.04.17 14:09 —ергей

ƒрузь€,ответьте кто знает,как удалить не удавшийс€ обзор и начать новый?«начки удалить есть,а не удал€етс€

ќтветить
01.04.17 17:15 √ость

Kitty : „то-то јэрофлот последнее врем€ огорчает. ќсобенно на совместных с –оссией рейсах. –укав почти перестали использовать. —ѕб- азань зажмотились даже на бутерброд - выдали каменную печеньку. ¬ целом, хот€ бы летают чаще всего без задержек и багаж во всех тарифах есть, как и возможность переноса даты (пусть и со штрафом). ƒа уж. —коро будем радоватьс€, что јэрофлот своих пассажиров отправл€ет самолЄтами, а не ѕј«иками... ѕитание - печенька вместо бутерброда, перенос полЄта со штрафом (даже на оптимуме), что следующее?

ќтветить
01.04.17 17:13 √ость

≈лена : Ћетают достаточно часто, до 3х раз в год, только авиакомпанией јэрофлот. Ѕеру билеты онлайн, моментально получаю маршрутную квитанцию, выбирают место в самолЄте. ќбслуживание хорошее, в самолетах чисто, встроенные планшеты. ѕретензи€ к питанию на борту. —корее, это больше вина компании, предоставл€ющей еду. Ќевкусные завтраки, обеды гораздо лучше.Ќа рейсе ћосква-“ель-јвив в коробочке с холодной закуской лежала полугнила€ помидорка! Ёто недопустимо в самолЄте! кирилл путешественник : я уже много летаю аэрофлотом и ни разу ничего плохого! —тюарды и стюардессы вежливые!ѕилоты ћј—“≈–ј —¬ќ≈√ќ ƒ≈Ћј,ћќЋќƒ÷џ! —ѕј—»Ѕќ ¬јћ јЁ–ќ‘Ћќ“!!«ј ќ“Ћ»„Ќќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   “”–»—“јћ!!!Ћ”„Ўјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я ћ»–ј » ј¬»ј ќћѕјЌ»я ћќ≈… ћ≈„“џ! ѕќЋ®“џ Ќј 5!!! ѕохоже вы нормальными авиакомпани€ми не пользовались, если так рассуждаете! ѕилоты - вот то, на чем держитс€ эта компани€. ≈сли бы не они, то компани€ давно бы разорилась! „то стюарды, что менеджеры - хамы последние. ј если придетс€ столкнутьс€ с возвратом билетов, то это вообще гиблое дело.

ќтветить
01.04.17 13:29 ≈лена

Ћетают достаточно часто, до 3х раз в год, только авиакомпанией јэрофлот. Ѕеру билеты онлайн, моментально получаю маршрутную квитанцию, выбирают место в самолЄте. ќбслуживание хорошее, в самолетах чисто, встроенные планшеты. ѕретензи€ к питанию на борту. —корее, это больше вина компании, предоставл€ющей еду. Ќевкусные завтраки, обеды гораздо лучше.Ќа рейсе ћосква-“ель-јвив в коробочке с холодной закуской лежала полугнила€ помидорка! Ёто недопустимо в самолЄте!

ќтветить
01.04.17 10:01 кирилл путешественник

я уже много летаю аэрофлотом и ни разу ничего плохого! —тюарды и стюардессы вежливые!ѕилоты ћј—“≈–ј —¬ќ≈√ќ ƒ≈Ћј,ћќЋќƒ÷џ! —ѕј—»Ѕќ ¬јћ јЁ–ќ‘Ћќ“!!«ј ќ“Ћ»„Ќќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   “”–»—“јћ!!!Ћ”„Ўјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я ћ»–ј » ј¬»ј ќћѕјЌ»я ћќ≈… ћ≈„“џ! ѕќЋ®“џ Ќј 5!!!

ќтветить
01.04.17 9:11 –има

-—ервис " ќн Ћайн –егистраци€ Ќа –ейс" - почти фикци€: зашла на —айт в момент прихода —ћ—, но уже более половины мест кем-то выбрана! *"јэрфлот" глупо и зачем-то перенимает элементы показухи от transaero - зр€!

ќтветить
01.04.17 3:13 Kitty

„то-то јэрофлот последнее врем€ огорчает. ќсобенно на совместных с –оссией рейсах. –укав почти перестали использовать. —ѕб- азань зажмотились даже на бутерброд - выдали каменную печеньку. ¬ целом, хот€ бы летают чаще всего без задержек и багаж во всех тарифах есть, как и возможность переноса даты (пусть и со штрафом).

ќтветить
31.03.17 11:47 √ость

√ость : √ость : √ость : јэрофлот перестал приветствовать пассажиров с золотой картой? ”стали?   вас что, мани€ величи€? «олота€ карта дает другой статус, падать перед вами никто не об€зан. акой квас?Ќу ладно.ѕадать,конечно никто не должен,но выразить доброжелательное отношение не мешало бы,т.к. данный пассажир кормит этого сотрудника из своего кошелька. јэрофлот настолько зажралс€, что он отдельного человека не видит! »х мнение - самолЄты не падают и слава Ѕогу! ј вот пассажир - он приход€щий источник денежных знаков.  ак только денежные знаки упали на счет јэрофлота, клиент перестает дл€ них существовать как отдельно вз€та€ личность и в дело вступают "внутренние регламенты" в которых все сводитс€ к тому, как относительно законно уклонитьс€ от возврата денег клиенту. ƒаже если дл€ этого придетс€ обеспечить его перелЄт.

ќтветить
30.03.17 9:38 јвиаэксперт

амчатка : ” монополиста всегда есть,что сожрать и кого сожрать. ” эффективных менеджеров јэрофлота всегда большое количество продаж переходит в большой доход. »наче бонусы бы себе сокращали, а не прибавл€ли! Ѕонусы в –оссии вообще никак не завис€т от финансовых результатов компании. јэрофлот наход€сь в огромных долгах выплачивает руководству все те же бонусы.

ќтветить
30.03.17 2:42  амчатка

јвиаэксперт : “ам все намного сложнее, и не всегда большое количество продаж переходит в большой доход. ”чите азы экономики :) ” монополиста всегда есть,что сожрать и кого сожрать. ” эффективных менеджеров јэрофлота всегда большое количество продаж переходит в большой доход. »наче бонусы бы себе сокращали, а не прибавл€ли!

ќтветить
29.03.17 23:04 јвиаэксперт

√ость :  акой же ты дурак.Ќет слов.“ы жрать икру будешь,если только ты сможешь продать много путЄвок.јвиакомпани€ сможет заплатить своему персоналу,если много народу летать будут “ам все намного сложнее, и не всегда большое количество продаж переходит в большой доход. ”чите азы экономики :)

ќтветить
29.03.17 20:22 √ость

јвиаэксперт : √ость :  акой квас?Ќу ладно.ѕадать,конечно никто не должен,но выразить доброжелательное отношение не мешало бы,т.к. данный пассажир кормит этого сотрудника из своего кошелька. ѕассажир никого не кормит (кроме своих детей и жен), он лишь оплачивает услуги. ќтношение само по себе €вл€етс€ субъективным в оценке. акой же ты дурак.Ќет слов.“ы жрать икру будешь,если только ты сможешь продать много путЄвок.јвиакомпани€ сможет заплатить своему персоналу,если много народу летать будут

ќтветить
29.03.17 14:30 јвиаэксперт

√ость :  акой квас?Ќу ладно.ѕадать,конечно никто не должен,но выразить доброжелательное отношение не мешало бы,т.к. данный пассажир кормит этого сотрудника из своего кошелька. ѕассажир никого не кормит (кроме своих детей и жен), он лишь оплачивает услуги. ќтношение само по себе €вл€етс€ субъективным в оценке.

ќтветить
29.03.17 11:28 √ость

√ость : √ость : јэрофлот перестал приветствовать пассажиров с золотой картой? ”стали?   вас что, мани€ величи€? «олота€ карта дает другой статус, падать перед вами никто не об€зан. акой квас?Ќу ладно.ѕадать,конечно никто не должен,но выразить доброжелательное отношение не мешало бы,т.к. данный пассажир кормит этого сотрудника из своего кошелька.

ќтветить
29.03.17 9:12 √ость

√ость : јэрофлот перестал приветствовать пассажиров с золотой картой? ”стали?   вас что, мани€ величи€? «олота€ карта дает другой статус, падать перед вами никто не об€зан.

ќтветить
29.03.17 6:26 √ость

Ћетала в ћоскву. —ообщили, что рейс задерживают на 14 часов (в итоге рейс задержали на 16 часов)! 2,5 часа просто€ли в очереди к представителю и не дошли до него, так как сами позвонили по телефону гор€чей линии и перерегистрировали билеты. Ќам предложили через 2 часа питание, но такое, что даже € с подругой (обе на диете) прослезились от такой еды. ƒа и в полете кормили так скудно, что в пору на сайте предупреждать "Ѕерите с собой поесть". ’орошо, что среди пассажиров оказались "бывалые", рассказали, что можно бесплатно сдать вещи в камеру хранени€. ѕредставители компании промолчали обо всем! Ќикто и никому не предложили гостиницу или проезд до нее. ќтвратительный сервис. Ќаписала претензию, на что мне отказали, мотивиру€ тем, что "врем€, указанное в расписании, не гарантируетс€ и не €вл€етс€ основной частью договора". ј формулировка, что рейс был задержан из соображений безопасности, наталкивает на размышлени€, а безопасно ли вообще летать самолетами јэрофлота. я летела по работе, на встречу с представител€ми. ¬стреча сорвалась. Ѕольше не полечу самолетами данной авиакомпании и другим не советую, если ¬ам дороги свое врем€, деньги, нервы и здоровье!

ќтветить
29.03.17 5:31 √ость

¬торой год нет возможности вз€ть билет по впд. јэрофлот оп€ть закрыл продажу билетов. –аньше, когда была ещЄ "“рансаэро" никаких проблем не возникало. ј теперь это каждый год головна€ боль!!! «ахватили власть в свои руки на ƒальнем ¬остоке и твор€т что хот€т!!!!! ”жас!!!!

ќтветить
29.03.17 5:05 √ость

јэрофлот перестал приветствовать пассажиров с золотой картой? ”стали?

ќтветить
28.03.17 21:05 ≈вгений

при покупки билета, нет информации о невозврате....при обращении по контактному номеру, неинформированность работников справочной службы, бездействие и безразличие к клиентам. штрафы и быстре прощание с деньгами при отмене покупки билета...... выбрал бы другую авиакомпанию если был бы выбор... јэрофлот г.о.в.но... при отправлении сообщени€ требуют ставить звезду компании ставишь 1 нет ставишь 5 проход.... это пипец...ы€ы4

ќтветить
28.03.17 19:46 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : ќнлайн регистраци€....„ас отслеживала открытие онлайн рег-ии.«ашла минута в минуту, места оказались только в 16-ом р€ду. Ёто что? ” кого-то особые услови€? Ёто потому что надо до начала онлайн регистрации успеть рассадить все категории пассажиров. ћладенцы, дети, маломобильные итд итп.... Ѕывает, что более половины борта занимаетс€.... »нтересно, а как можно рассаживать пассажиров ƒќ начала он-лайн регистрации? ¬ момент начала он-лайн регистрации ¬—≈ р€ды должны быть свободны, за исключением мест повышенной комфортности которые оплачиваютс€ отдельно. ≈сли начинают регистрировать раньше за€вленного срока, как правило за 24-30 часов до окончани€ регистрации в аэропорту ( в зависимости от направлени€), то это грубейшее нарушение ¬оздушного кодекса, ‘јѕ, так как ставит пассажиров в неравные услови€. Ќа борту самолета все одинаковы. Ќе очень понимаю, в чем неравенство и какую конкретно статью фап они нарушают. “о, что јфл не все места выкладывает на онлайн - факт, € сам столкнулс€ с этим. Ќо как это нарушило мои права? Ёто не об€зательна€ процедура. ѕришел в аэропорт пораньше, получил то, что хотел. ¬от при регистрации в аэропорту ¬ы точно не получите то, что захотите. “ам нет так называемой "прозрачности". ѕри он-лайн регистрации все как на ладони, как говоритс€. ј за стойкой только симпати€ к ¬ам сотрудника или антипати€, которые определ€ют результат выбора места. Ёто пон€тно, что онлайн удобнее. я тоже не в восторге от того, что пришлось от него отказыватьс€ тогда, потому что мест нормальных совсем не было. ¬ аэропорту нашлись. ’от€ там да, лотере€ - по просьбе места у иллюминатора регистратор могла выдать и самый центр крыла, и даже место у глухой стенки - не знает она этих нюансов. я просто к тому, что нарушени€ закона в этом не вижу никакого. Ќигде и не сказано, что на онлайне все места должны быть в наличии.

ќтветить
28.03.17 19:41 јвиаэксперт

√ость : »нтересно, а как можно рассаживать пассажиров ƒќ начала он-лайн регистрации? ¬ момент начала он-лайн регистрации ¬—≈ р€ды должны быть свободны, за исключением мест повышенной комфортности которые оплачиваютс€ отдельно. ≈сли начинают регистрировать раньше за€вленного срока, как правило за 24-30 часов до окончани€ регистрации в аэропорту ( в зависимости от направлени€), то это грубейшее нарушение ¬оздушного кодекса, ‘јѕ, так как ставит пассажиров в неравные услови€. Ќа борту самолета все одинаковы. “ам возможно все гораздо проще. Ќа некоторых рейсах јэрофлота организации дл€ своих сотрудников могут выкупать блоки кресел. „тобы они все сидели вместе, им блокируют несколько р€дов. —оответственно эти р€ды в онлайн регистрации и в аэропорту будут недоступны дл€ обычных пассажиров. ¬ ¬  и ‘јѕ нет пунктов которые бы запрещали производить регистрацию разных групп пассажиров на разные группы кресел. ѕотому никаких нарушений законов в данном случае нет.

ќтветить
28.03.17 19:35 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : ќнлайн регистраци€....„ас отслеживала открытие онлайн рег-ии.«ашла минута в минуту, места оказались только в 16-ом р€ду. Ёто что? ” кого-то особые услови€? Ёто потому что надо до начала онлайн регистрации успеть рассадить все категории пассажиров. ћладенцы, дети, маломобильные итд итп.... Ѕывает, что более половины борта занимаетс€.... »нтересно, а как можно рассаживать пассажиров ƒќ начала он-лайн регистрации? ¬ момент начала он-лайн регистрации ¬—≈ р€ды должны быть свободны, за исключением мест повышенной комфортности которые оплачиваютс€ отдельно. ≈сли начинают регистрировать раньше за€вленного срока, как правило за 24-30 часов до окончани€ регистрации в аэропорту ( в зависимости от направлени€), то это грубейшее нарушение ¬оздушного кодекса, ‘јѕ, так как ставит пассажиров в неравные услови€. Ќа борту самолета все одинаковы. Ќе очень понимаю, в чем неравенство и какую конкретно статью фап они нарушают. “о, что јфл не все места выкладывает на онлайн - факт, € сам столкнулс€ с этим. Ќо как это нарушило мои права? Ёто не об€зательна€ процедура. ѕришел в аэропорт пораньше, получил то, что хотел. ¬от при регистрации в аэропорту ¬ы точно не получите то, что захотите. “ам нет так называемой "прозрачности". ѕри он-лайн регистрации все как на ладони, как говоритс€. ј за стойкой только симпати€ к ¬ам сотрудника или антипати€, которые определ€ют результат выбора места.

ќтветить
28.03.17 18:34 Eysmont14

√ость : √ость : √ость : ќнлайн регистраци€....„ас отслеживала открытие онлайн рег-ии.«ашла минута в минуту, места оказались только в 16-ом р€ду. Ёто что? ” кого-то особые услови€? Ёто потому что надо до начала онлайн регистрации успеть рассадить все категории пассажиров. ћладенцы, дети, маломобильные итд итп.... Ѕывает, что более половины борта занимаетс€.... »нтересно, а как можно рассаживать пассажиров ƒќ начала он-лайн регистрации? ¬ момент начала он-лайн регистрации ¬—≈ р€ды должны быть свободны, за исключением мест повышенной комфортности которые оплачиваютс€ отдельно. ≈сли начинают регистрировать раньше за€вленного срока, как правило за 24-30 часов до окончани€ регистрации в аэропорту ( в зависимости от направлени€), то это грубейшее нарушение ¬оздушного кодекса, ‘јѕ, так как ставит пассажиров в неравные услови€. Ќа борту самолета все одинаковы. Ќе очень понимаю, в чем неравенство и какую конкретно статью фап они нарушают. “о, что јфл не все места выкладывает на онлайн - факт, € сам столкнулс€ с этим. Ќо как это нарушило мои права? Ёто не об€зательна€ процедура. ѕришел в аэропорт пораньше, получил то, что хотел.

ќтветить
28.03.17 17:44 √ость

√ость : √ость : ќнлайн регистраци€....„ас отслеживала открытие онлайн рег-ии.«ашла минута в минуту, места оказались только в 16-ом р€ду. Ёто что? ” кого-то особые услови€? Ёто потому что надо до начала онлайн регистрации успеть рассадить все категории пассажиров. ћладенцы, дети, маломобильные итд итп.... Ѕывает, что более половины борта занимаетс€.... »нтересно, а как можно рассаживать пассажиров ƒќ начала он-лайн регистрации? ¬ момент начала он-лайн регистрации ¬—≈ р€ды должны быть свободны, за исключением мест повышенной комфортности которые оплачиваютс€ отдельно. ≈сли начинают регистрировать раньше за€вленного срока, как правило за 24-30 часов до окончани€ регистрации в аэропорту ( в зависимости от направлени€), то это грубейшее нарушение ¬оздушного кодекса, ‘јѕ, так как ставит пассажиров в неравные услови€. Ќа борту самолета все одинаковы.

ќтветить
28.03.17 16:27 √ость

√ость : ќнлайн регистраци€....„ас отслеживала открытие онлайн рег-ии.«ашла минута в минуту, места оказались только в 16-ом р€ду. Ёто что? ” кого-то особые услови€? Ёто потому что надо до начала онлайн регистрации успеть рассадить все категории пассажиров. ћладенцы, дети, маломобильные итд итп.... Ѕывает, что более половины борта занимаетс€....

ќтветить
28.03.17 10:50 √ость

¬от характерное мнение о полной деградации ј‘Ћ: "–оссийска€ газета" (издание ѕравительства –‘) :" ..с первого по дев€тое декабр€ национальный перевозчик отменил 262 московских рейса.≈сли учесть, что ежедневно он отправл€ет более 600 пассажирских бортов из Ўереметьево, то цифра выгл€дит немаленькой. ѕричем в этот же период остальные авиакомпании продолжали вылеты. ¬о ¬нуково и ƒомодедово также придерживались расписани€. ј "јэрофлот", формирующий свыше 80% пассажиропотока Ўереметьево, ссылалс€ на нелетную погоду". rg.ru/2017/03/26/skrytaia-monopolizaciia... “ам же сообщаетс€, что такой оптимизацией перевозок уже заинтересовалась прокуратора и возбудила дело. Ѕудем наде€тьс€, что это начало замены всего топ-менеджмента ј‘Ћ. ј затем и штатных пиарщиков-защитников хамоватых защитников ј‘Ћ на этом форуме

ќтветить
28.03.17 9:11 √ость

», кстати, € тоже видела в окошко как швыр€ли багаж... ѕутешествующие, не стоит ложить ценные вещи в виуде лаптопа и айпада в багаж...

ќтветить
27.03.17 22:47 √ость

√ость : 5 √ость : √ость : ћари€ : Ћетела из Ўанха€ в ћинск через ћоскву, на каком-то этапе обчистили багаж. —лышала, что таким грешат и довольно часто (только трое моих друзей на этот попали, а сколько людей которых € не знаю!) потому ничего ценного в багаж не положила, так украли гель дл€ душа, стельки в обувь и лечебные пластыри дл€ спины. Ёто же насколько надо быть мелочным клептоманом чтоб такое утворить? ƒаже карман, кстати, не закрыли после этого. Ётим во многих аэропортах мира грешат наземные службы,точнее грузчики, которые €вл€ютс€ сотрудниками аэропорта,но не авиакомпании.  ак ¬ы думаете, как часто воруют ну скажем в аэропорту ƒуба€ ? или скажем в Ѕен-√урионе ? ј в Ўереметьево....? —трана така€ ? ¬оров и жуликов? ” мен€ нет такой статистики и, возможно, в этих аэропортах такое происходит крайне-крайне редко, но на борту же ј‘Ћ у неЄ вещи тырили, а проследить в каждом аэропорту, что там вытвор€ют сотрудники пока, наверное, не представл€етс€ возможным. Ќ≈ Ќј Ѕќ–“”!

ќтветить
27.03.17 22:38 √ость

5 √ость : √ость : ћари€ : Ћетела из Ўанха€ в ћинск через ћоскву, на каком-то этапе обчистили багаж. —лышала, что таким грешат и довольно часто (только трое моих друзей на этот попали, а сколько людей которых € не знаю!) потому ничего ценного в багаж не положила, так украли гель дл€ душа, стельки в обувь и лечебные пластыри дл€ спины. Ёто же насколько надо быть мелочным клептоманом чтоб такое утворить? ƒаже карман, кстати, не закрыли после этого. Ётим во многих аэропортах мира грешат наземные службы,точнее грузчики, которые €вл€ютс€ сотрудниками аэропорта,но не авиакомпании.  ак ¬ы думаете, как часто воруют ну скажем в аэропорту ƒуба€ ? или скажем в Ѕен-√урионе ? ј в Ўереметьево....? —трана така€ ? ¬оров и жуликов? ” мен€ нет такой статистики и, возможно, в этих аэропортах такое происходит крайне-крайне редко, но на борту же ј‘Ћ у неЄ вещи тырили, а проследить в каждом аэропорту, что там вытвор€ют сотрудники пока, наверное, не представл€етс€ возможным.

ќтветить
27.03.17 21:58 √ость

√ость : ћари€ : Ћетела из Ўанха€ в ћинск через ћоскву, на каком-то этапе обчистили багаж. —лышала, что таким грешат и довольно часто (только трое моих друзей на этот попали, а сколько людей которых € не знаю!) потому ничего ценного в багаж не положила, так украли гель дл€ душа, стельки в обувь и лечебные пластыри дл€ спины. Ёто же насколько надо быть мелочным клептоманом чтоб такое утворить? ƒаже карман, кстати, не закрыли после этого. Ётим во многих аэропортах мира грешат наземные службы,точнее грузчики, которые €вл€ютс€ сотрудниками аэропорта,но не авиакомпании.  ак ¬ы думаете, как часто воруют ну скажем в аэропорту ƒуба€ ? или скажем в Ѕен-√урионе ? ј в Ўереметьево....? —трана така€ ? ¬оров и жуликов?

ќтветить
27.03.17 19:10 ≈вгений

Ћетал в ƒубай 24 марта в бизнесе . ѕитание просто ужасное ,бортпроводника не дозватьс€. Ќе буду больше летать аэрофлотом и не советую некому.

ќтветить
27.03.17 15:43 –оман

јэрофлот-это отвратительна€ не клиетоориентированна€ шарашкина контора! «а них честно говор€ стыдно! я летаю очень часто и всегда туркишами, но в этот получилось что в нужном мне направлении летел только аэрофлот и по роду моего увлечени€ мне нужно было провести с собой 2 паруса дл€ винсерфа а это по размерам в сложенном состо€нии коробка 160*15*30 весим в 6кг по размерам как снойборд. » эта так называема€ авиакомпани€ при условии что у них на сайте написано что спорт инвентарь дл€ серфинга, лыжи, сноуборда, клюшки и велосипеды провоз€тс€ бесплатно умудр€етс€ содрать с мен€ 150 долларов под предлогом что они ничего не знают о виндсерфинге а только о серфинга и будьте любезны платите. ƒл€ сравнени€ ситуаци€ с туркишами: посто€нно прихожу на регистрацию с огромной ктсой 260*70*50 это огромный чехол на колесах весом 35 кг +спортивна€ хоккейна€ сумка весом 25 кг+ ручна€ кладь в виде рюкзака и при этом никаких проблем и доплат и таких нас в самолет лееит несколько человек!!!!!! ¬ общем это был мой первый и последний опыт сотрудничества с этими марадерами, никому не советую эту авиакомпанию, особенно если вы нуждаетесь в перевозки своего инвентар€!

ќтветить
27.03.17 14:43 √ость

ћари€ : Ћетела из Ўанха€ в ћинск через ћоскву, на каком-то этапе обчистили багаж. —лышала, что таким грешат и довольно часто (только трое моих друзей на этот попали, а сколько людей которых € не знаю!) потому ничего ценного в багаж не положила, так украли гель дл€ душа, стельки в обувь и лечебные пластыри дл€ спины. Ёто же насколько надо быть мелочным клептоманом чтоб такое утворить? ƒаже карман, кстати, не закрыли после этого. Ётим во многих аэропортах мира грешат наземные службы,точнее грузчики, которые €вл€ютс€ сотрудниками аэропорта,но не авиакомпании.

ќтветить
27.03.17 14:38 √ость

≈лена : «дравствуйте,если € в аэрофлоте заказала справку о том что летала год назад и воврем€ не забрала,сколько она у них хранитс€? ƒолго.

ќтветить
27.03.17 12:57 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, котора€ только есть. ≈сли ¬ам нужно лететь на дальние рассто€ни€, присмотрите себе другую авиакомпанию, не совершайте ошибок. —тюардессы совершенно не понимают, что работают в сфере сервиса, следовательно должны —ќќ“¬≈≈“—“¬ќ¬ј“№ всем маркам и стандартам работникам, которые работают с людьми. ≈сли позиционируете себ€, как лучшего авиаперевозчика, так соответствуйте!!!

ќтветить
—ообщени€ 5856 - 5905 из 18605
Ќачало | ѕред. | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/255.html 255 1 1