–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.01.17 8:54 √ость

√ость : ќформил бронирование на двух пассажиров. ѕри возникновении необходимости возврата одно билета брони воспользовалс€ оф сайтом. —ледовал по интерфейсу в ожидании выбора возвратного билета. ѕосле очередного нажати€ кнопки "продолжить", порадовалс€ сообщению "бронирование отменено" и кнопке "завершить". ¬ личном кабинете бронирование перешло в невн€тное состо€ние с предложением позвонить в контакт центр. ѕо результатам: 1. «вонок на указанный московский номер. ќператор €кобы озадачилс€, слушал 11 минут музыку, звонок оборвалс€. 2. «вонок на тот же номер, при€тный голос сообщает "здесь только дл€ членов клуба, идите вон!". —нова радость удивлени€. 3. «вонок на номер 8-800... ќператор радостно сообщает: "ѕоздравл€ем, бронь отменена успешно, сделать ничего нельз€". —читаю, это победа! “ак вы всю бронь отменили. —амосто€тельно! ѕоздравл€ю

ќтветить
26.01.17 22:56 √ость

ќформил бронирование на двух пассажиров. ѕри возникновении необходимости возврата одно билета брони воспользовалс€ оф сайтом. —ледовал по интерфейсу в ожидании выбора возвратного билета. ѕосле очередного нажати€ кнопки "продолжить", порадовалс€ сообщению "бронирование отменено" и кнопке "завершить". ¬ личном кабинете бронирование перешло в невн€тное состо€ние с предложением позвонить в контакт центр. ѕо результатам: 1. «вонок на указанный московский номер. ќператор €кобы озадачилс€, слушал 11 минут музыку, звонок оборвалс€. 2. «вонок на тот же номер, при€тный голос сообщает "здесь только дл€ членов клуба, идите вон!". —нова радость удивлени€. 3. «вонок на номер 8-800... ќператор радостно сообщает: "ѕоздравл€ем, бронь отменена успешно, сделать ничего нельз€". —читаю, это победа!

ќтветить
26.01.17 20:27 √ость

»з брони (јэрофлота) пропали все рейсы на лето по маршруту —ѕб-—имферополь и обратно... ¬чера все было...„то произошло?

ќтветить
26.01.17 18:23 √ость

’ороша€ еда, персонал. Ќовые самолЄт. ѕочти без задержки.

ќтветить
26.01.17 18:10 √ость

√ость : √ость : √ость : јлина : Ћетела 9 €нвар€ ћагадан-ћосква-¬оронеж. ѕо прилЄту в ћоскву(¬нуково) пришло смс об отмене рейса на ¬оронеж. ѕричина мне не известна до сих пор. ѕозвонила в компанию, где мне предложили обеспечить гостиницу и питание и улететь 10.01.17 в 9:00 вместо 9.01.17 в 23:55. ≈сли бы € не спросила о возврате денег за билет мне бы ничего и не сказали. ¬се бы ничего, но рано утром 10.01 мне необходимо было быть в ¬оронеже. ѕоэтому € решила вернуть деньги за билет и уехать на скоростном поезде. ѕосле длительного ожидани€ работник кол-центра сказал, что мне вернут около 4000 хот€ билет стоил 6600. ƒолго пытались мне доказать, что у мен€ сдвоенный билет и не о каких 6600 речи быть не может. —пуст€ ещЄ 20 минут ожидани€ мне все таки пересчитали и сказали, что вернут 6600. ƒалее, билеты покупались онлайн, поэтому сначала аэрофлот переводит деньги в банк (10 дней) и потом банк мне (30 дней). —пуст€ 10 дней € позвонила в компанию аэрофлот узнать дошли ли мои деньги до банка. Ќа что мне ответили идут они 10 рабочих дней.  ак будто € не знаю, что такое рабочие дни и не умею считать до 10.  огда € сказала, что 10 рабочих дней уже прошло придумали технические задержки. Ќа вопрос сколько обычно дл€тс€ технические задержки мне ответили мы не владеем такой информацией. „етвЄртый день корм€т завтраками. я конечно не умру без этих денег от голода. Ќо почему € должна их кому-то дарить??? ќчень сильно разочаровалась в данной авиакомпании, хот€ всегда была в приоритете при выборе билетов. ¬ы летели авиакомпанией –ќ——»я, туда свой вопрос и адресуйте! ƒеньги пассажир заплатил јэрофлоту, а не –оссии, поэтому претензи€ резонна. ј если € билет на авиасалес покупал, мне претензии кому? »м или яндексу? Aviasales только консолидирует предложени€ с разных сайтов, а сам билет фактически покупаетс€ на другом сайте. ¬от к непосредственному продавцу тоже можно обращатьс€, в случае форс-мажора. “огда они будут взаимодействовать с авиакомпанией.

ќтветить
26.01.17 15:53 √ость

√ость : √ость : јлина : Ћетела 9 €нвар€ ћагадан-ћосква-¬оронеж. ѕо прилЄту в ћоскву(¬нуково) пришло смс об отмене рейса на ¬оронеж. ѕричина мне не известна до сих пор. ѕозвонила в компанию, где мне предложили обеспечить гостиницу и питание и улететь 10.01.17 в 9:00 вместо 9.01.17 в 23:55. ≈сли бы € не спросила о возврате денег за билет мне бы ничего и не сказали. ¬се бы ничего, но рано утром 10.01 мне необходимо было быть в ¬оронеже. ѕоэтому € решила вернуть деньги за билет и уехать на скоростном поезде. ѕосле длительного ожидани€ работник кол-центра сказал, что мне вернут около 4000 хот€ билет стоил 6600. ƒолго пытались мне доказать, что у мен€ сдвоенный билет и не о каких 6600 речи быть не может. —пуст€ ещЄ 20 минут ожидани€ мне все таки пересчитали и сказали, что вернут 6600. ƒалее, билеты покупались онлайн, поэтому сначала аэрофлот переводит деньги в банк (10 дней) и потом банк мне (30 дней). —пуст€ 10 дней € позвонила в компанию аэрофлот узнать дошли ли мои деньги до банка. Ќа что мне ответили идут они 10 рабочих дней.  ак будто € не знаю, что такое рабочие дни и не умею считать до 10.  огда € сказала, что 10 рабочих дней уже прошло придумали технические задержки. Ќа вопрос сколько обычно дл€тс€ технические задержки мне ответили мы не владеем такой информацией. „етвЄртый день корм€т завтраками. я конечно не умру без этих денег от голода. Ќо почему € должна их кому-то дарить??? ќчень сильно разочаровалась в данной авиакомпании, хот€ всегда была в приоритете при выборе билетов. ¬ы летели авиакомпанией –ќ——»я, туда свой вопрос и адресуйте! ƒеньги пассажир заплатил јэрофлоту, а не –оссии, поэтому претензи€ резонна. ј если € билет на авиасалес покупал, мне претензии кому? »м или яндексу?

ќтветить
26.01.17 15:50 √ость

√ость : јлина : Ћетела 9 €нвар€ ћагадан-ћосква-¬оронеж. ѕо прилЄту в ћоскву(¬нуково) пришло смс об отмене рейса на ¬оронеж. ѕричина мне не известна до сих пор. ѕозвонила в компанию, где мне предложили обеспечить гостиницу и питание и улететь 10.01.17 в 9:00 вместо 9.01.17 в 23:55. ≈сли бы € не спросила о возврате денег за билет мне бы ничего и не сказали. ¬се бы ничего, но рано утром 10.01 мне необходимо было быть в ¬оронеже. ѕоэтому € решила вернуть деньги за билет и уехать на скоростном поезде. ѕосле длительного ожидани€ работник кол-центра сказал, что мне вернут около 4000 хот€ билет стоил 6600. ƒолго пытались мне доказать, что у мен€ сдвоенный билет и не о каких 6600 речи быть не может. —пуст€ ещЄ 20 минут ожидани€ мне все таки пересчитали и сказали, что вернут 6600. ƒалее, билеты покупались онлайн, поэтому сначала аэрофлот переводит деньги в банк (10 дней) и потом банк мне (30 дней). —пуст€ 10 дней € позвонила в компанию аэрофлот узнать дошли ли мои деньги до банка. Ќа что мне ответили идут они 10 рабочих дней.  ак будто € не знаю, что такое рабочие дни и не умею считать до 10.  огда € сказала, что 10 рабочих дней уже прошло придумали технические задержки. Ќа вопрос сколько обычно дл€тс€ технические задержки мне ответили мы не владеем такой информацией. „етвЄртый день корм€т завтраками. я конечно не умру без этих денег от голода. Ќо почему € должна их кому-то дарить??? ќчень сильно разочаровалась в данной авиакомпании, хот€ всегда была в приоритете при выборе билетов. ¬ы летели авиакомпанией –ќ——»я, туда свой вопрос и адресуйте! ƒеньги пассажир заплатил јэрофлоту, а не –оссии, поэтому претензи€ резонна.

ќтветить
26.01.17 13:43 √ость

ѕричем, рейс на ¬оронеж из ¬нуково тоже ведь был а/к "–осси€". √ость : јлина : Ћетела 9 €нвар€ ћагадан-ћосква-¬оронеж. ѕо прилЄту в ћоскву(¬нуково) пришло смс об отмене рейса на ¬оронеж. ѕричина мне не известна до сих пор. ѕозвонила в компанию, где мне предложили обеспечить гостиницу и питание и улететь 10.01.17 в 9:00 вместо 9.01.17 в 23:55. ≈сли бы € не спросила о возврате денег за билет мне бы ничего и не сказали. ¬се бы ничего, но рано утром 10.01 мне необходимо было быть в ¬оронеже. ѕоэтому € решила вернуть деньги за билет и уехать на скоростном поезде. ѕосле длительного ожидани€ работник кол-центра сказал, что мне вернут около 4000 хот€ билет стоил 6600. ƒолго пытались мне доказать, что у мен€ сдвоенный билет и не о каких 6600 речи быть не может. —пуст€ ещЄ 20 минут ожидани€ мне все таки пересчитали и сказали, что вернут 6600. ƒалее, билеты покупались онлайн, поэтому сначала аэрофлот переводит деньги в банк (10 дней) и потом банк мне (30 дней). —пуст€ 10 дней € позвонила в компанию аэрофлот узнать дошли ли мои деньги до банка. Ќа что мне ответили идут они 10 рабочих дней.  ак будто € не знаю, что такое рабочие дни и не умею считать до 10.  огда € сказала, что 10 рабочих дней уже прошло придумали технические задержки. Ќа вопрос сколько обычно дл€тс€ технические задержки мне ответили мы не владеем такой информацией. „етвЄртый день корм€т завтраками. я конечно не умру без этих денег от голода. Ќо почему € должна их кому-то дарить??? ќчень сильно разочаровалась в данной авиакомпании, хот€ всегда была в приоритете при выборе билетов. ¬ы летели авиакомпанией –ќ——»я, туда свой вопрос и адресуйте!

ќтветить
26.01.17 13:26 √ость

јлина : Ћетела 9 €нвар€ ћагадан-ћосква-¬оронеж. ѕо прилЄту в ћоскву(¬нуково) пришло смс об отмене рейса на ¬оронеж. ѕричина мне не известна до сих пор. ѕозвонила в компанию, где мне предложили обеспечить гостиницу и питание и улететь 10.01.17 в 9:00 вместо 9.01.17 в 23:55. ≈сли бы € не спросила о возврате денег за билет мне бы ничего и не сказали. ¬се бы ничего, но рано утром 10.01 мне необходимо было быть в ¬оронеже. ѕоэтому € решила вернуть деньги за билет и уехать на скоростном поезде. ѕосле длительного ожидани€ работник кол-центра сказал, что мне вернут около 4000 хот€ билет стоил 6600. ƒолго пытались мне доказать, что у мен€ сдвоенный билет и не о каких 6600 речи быть не может. —пуст€ ещЄ 20 минут ожидани€ мне все таки пересчитали и сказали, что вернут 6600. ƒалее, билеты покупались онлайн, поэтому сначала аэрофлот переводит деньги в банк (10 дней) и потом банк мне (30 дней). —пуст€ 10 дней € позвонила в компанию аэрофлот узнать дошли ли мои деньги до банка. Ќа что мне ответили идут они 10 рабочих дней.  ак будто € не знаю, что такое рабочие дни и не умею считать до 10.  огда € сказала, что 10 рабочих дней уже прошло придумали технические задержки. Ќа вопрос сколько обычно дл€тс€ технические задержки мне ответили мы не владеем такой информацией. „етвЄртый день корм€т завтраками. я конечно не умру без этих денег от голода. Ќо почему € должна их кому-то дарить??? ќчень сильно разочаровалась в данной авиакомпании, хот€ всегда была в приоритете при выборе билетов. ¬ы летели авиакомпанией –ќ——»я, туда свой вопрос и адресуйте!

ќтветить
26.01.17 12:42 јлина

Ћетела 9 €нвар€ ћагадан-ћосква-¬оронеж. ѕо прилЄту в ћоскву(¬нуково) пришло смс об отмене рейса на ¬оронеж. ѕричина мне не известна до сих пор. ѕозвонила в компанию, где мне предложили обеспечить гостиницу и питание и улететь 10.01.17 в 9:00 вместо 9.01.17 в 23:55. ≈сли бы € не спросила о возврате денег за билет мне бы ничего и не сказали. ¬се бы ничего, но рано утром 10.01 мне необходимо было быть в ¬оронеже. ѕоэтому € решила вернуть деньги за билет и уехать на скоростном поезде. ѕосле длительного ожидани€ работник кол-центра сказал, что мне вернут около 4000 хот€ билет стоил 6600. ƒолго пытались мне доказать, что у мен€ сдвоенный билет и не о каких 6600 речи быть не может. —пуст€ ещЄ 20 минут ожидани€ мне все таки пересчитали и сказали, что вернут 6600. ƒалее, билеты покупались онлайн, поэтому сначала аэрофлот переводит деньги в банк (10 дней) и потом банк мне (30 дней). —пуст€ 10 дней € позвонила в компанию аэрофлот узнать дошли ли мои деньги до банка. Ќа что мне ответили идут они 10 рабочих дней.  ак будто € не знаю, что такое рабочие дни и не умею считать до 10.  огда € сказала, что 10 рабочих дней уже прошло придумали технические задержки. Ќа вопрос сколько обычно дл€тс€ технические задержки мне ответили мы не владеем такой информацией. „етвЄртый день корм€т завтраками. я конечно не умру без этих денег от голода. Ќо почему € должна их кому-то дарить??? ќчень сильно разочаровалась в данной авиакомпании, хот€ всегда была в приоритете при выборе билетов.

ќтветить
26.01.17 2:41 јвиаэксперт

армелита : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. ќтменили рейс из ѕраги в ћоскву, в св€зи с этим не успел на другой трансферный рейс. ƒали другие билеты с задержкой 24 часа. ѕредложили отель и еду, как полагаетс€. Ќо хочу с них еще 400 евро стр€сти, тк почитал, что по закону на рейсы из ≈— полагаетс€ компенсаци€, если задержка более 8 часов.  то нибудь сталкивалс€? ¬ыплаты не производ€тс€ в случае отмены рейса из за погодных условий, обеспечени€ безопасности и прочих чрезвычайных обсто€тельств, которых не удалось бы избежать даже в случае прин€ти€ всех возможных мер (стать€ 5.3 и пункт 14 ƒирективы). ≈сли вас предупредили о отмене более чем за две недели до даты вылета - то компенсаци€ вообще не выплачиваетс€ (стать€ 5.1.b.i).

ќтветить
26.01.17 2:19 јвиаэксперт

√ость : ќгласите список "лучших", которые боролись за звание "одних из лучших"! Ќеужели јэрофлот может что-то значить среди евро-американских компаний? ¬ –оссии јэрофлот уже давно не в фаворе! ¬се эти рейтинги присуждаютс€ некими фондами и ассоциаци€ми. ћеста распредел€ютс€ в зависимости от суммы взноса авиакомпании в данную организацию. ¬зносы естественно добровольные. ћетод расчета места €вл€етс€ коммерческой тайной :)

ќтветить
25.01.17 20:32 √ость

Fageo : Ћетал рейсами јэрофлота и по –оссии из ћосквы ( алининград,  раснодар) и за границу (–умыни€, “урци€, Ўвеци€). —лучались разные ситуации, но € доволен обслуживанием и работой сотрудников јэрофлота. ќн-лайн сервисы и помощь кол-центра всегда своевременна€ и адекватна€. ѕридратьс€ можно и к столбу, но звание "одних из лучших" на континенте заслужили честно!!! –екомендую! ќгласите список "лучших", которые боролись за звание "одних из лучших"! Ќеужели јэрофлот может что-то значить среди евро-американских компаний? ¬ –оссии јэрофлот уже давно не в фаворе!

ќтветить
25.01.17 17:10 “ать€на

ƒобрый день. —егодн€ летела рейсом SU2502R из Ўерементьего в 7.50 в ¬аленсию (VLC), место 20F и забыла свой ноутбук, подскажите, что делать? ¬ ¬аленсии его не оставили и он полетел в ћоскву

ќтветить
25.01.17 15:30 √ость

Ћетели рейсом  араганда-ћосква-ћинск. —амолет прилетел в  араганду с задержкой на 40 мин. ¬ ћоскву соответственно на рейс опоздали так по окончанию ужасного перелета в ћинске вы€сн€етс€ что багаж не прибыл. —тыд и позор такой компании.

ќтветить
25.01.17 11:51 √ость

ћы с друзь€ми летали в Ѕолгарию, авиакомпани€ –осси€. Ѕагаж доставили через 2 дн€. ’отим написать претензию за неустойку багажа и получить компенсацию, так как багаж доставили через 48 часов.  акую сумму можно рассчитать на задержку багажа?

ќтветить
25.01.17 8:17 √ость

√ость :  армелита : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. ќтменили рейс из ѕраги в ћоскву, в св€зи с этим не успел на другой трансферный рейс. ƒали другие билеты с задержкой 24 часа. ѕредложили отель и еду, как полагаетс€. Ќо хочу с них еще 400 евро стр€сти, тк почитал, что по закону на рейсы из ≈— полагаетс€ компенсаци€, если задержка более 8 часов.  то нибудь сталкивалс€? ѕопросите јэрофлот ещЄ шнурки ¬ам погладить. —овести у ¬ам нет ни грамма. —овести нет (и никогда не было) у руководства и менеджмента јэрофлота. ѕрав пассажирка!  огда начнут финансово наказывать такие "государственные" компашки с богате€ми в совете директоров, тогда что-то сдвинетс€. »зучайте законы и “ребуйте!

ќтветить
25.01.17 5:52 √ость

армелита : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. ќтменили рейс из ѕраги в ћоскву, в св€зи с этим не успел на другой трансферный рейс. ƒали другие билеты с задержкой 24 часа. ѕредложили отель и еду, как полагаетс€. Ќо хочу с них еще 400 евро стр€сти, тк почитал, что по закону на рейсы из ≈— полагаетс€ компенсаци€, если задержка более 8 часов.  то нибудь сталкивалс€? ѕопросите јэрофлот ещЄ шнурки ¬ам погладить. —овести у ¬ам нет ни грамма.

ќтветить
25.01.17 4:03  армелита

«дравствуйте, подскажите пожалуйста. ќтменили рейс из ѕраги в ћоскву, в св€зи с этим не успел на другой трансферный рейс. ƒали другие билеты с задержкой 24 часа. ѕредложили отель и еду, как полагаетс€. Ќо хочу с них еще 400 евро стр€сти, тк почитал, что по закону на рейсы из ≈— полагаетс€ компенсаци€, если задержка более 8 часов.  то нибудь сталкивалс€?

ќтветить
24.01.17 23:12 √ость

Ћучша€ авиакомпани€ –оссии ,еда очень вкусна€ и стюардесы вежливые , самолет был новый ! –ейс —тамбул ћосква

ќтветить
24.01.17 20:51 ќльга

ƒоброго времени суток. ’отелось бы, чтобы мое сообщение было не просто прочитано. ’очетс€, чтобы этот отзыв повли€л на работу авиакомпании и сотрудники старались искоренить все недочеты в работе. —лучилось так, что "јэрофлотом" мне посчастливилось лететь два раза за две недели. ¬ первый раз мой багаж потер€ли и нашелс€ он только через п€ть дней. ¬торой раз был намного интереснее! ѕри посадке на самолет, пассажирам сообщили, что он неисправен и рейс, в св€зи с этим, отменен. ѕассажиров, лет€щих через в ћоскву, необходимо было перебросить на ближайшие рейсы. ј кто-то из них по причине неполадки не успел на международные. —лава богу, до ћосквы добратьс€ удалось. Ѕегом по Ўереметьево € успеваю на очередной самолет. » что вы думаете?  апитан корабл€ за€вл€ет, что возникли технические неполадки и всем придетс€ вернутьс€ обратно! я уже хотела все бросить и идти пешком!!  акое чудо произошло € не знаю, но неполадки были устранены и самолет взлетел. ѕо прибытии в свой город € не обнаружила сво-его ба-га-жа! Ѕагажа снова нет! ќднозначно сделаю все возможное, чтобы "јэрофлот" выплатил необходимую компенсацию. ѕостараюсь выжать все соки.

ќтветить
24.01.17 17:07 јвиаэксперт

SVO_Boy : √алина : Ѕагаж разбили . ќбратилась в службу дали бумаги и за€вление .  уда вести не сказали . “олько сказали что 7 дней срок. ѕодскажите куда обратитьс€ . “елефоны не отвечают трубки не беру . ѕретензии по багажу принимаютс€ непосредственно в зале получени€ багажа, там есть стойка "–озыск багажа". ≈сли вы чемодан уже получили и вышли с ним, то у вас есть 7 дней, чтобы подать письменную претензию в авиакомпанию. —делать это можно через сайт www.aeroflot.ru/feedback/questions/claim/luggage_lost телефон (495) 500 6336 ѕри этом пассажиру необходимо будет самому доказывать, что повреждение произошло именно во врем€ перевозки, а не после нее.

ќтветить
24.01.17 17:05 јвиаэксперт

SVO_Boy : Ќикак не потер€ет.  ак летали, так и будут летать. ƒоговор ECAA никто не отмен€ет же. ƒоговор не отмен€ют, но количество подписантов может мен€тьс€.

ќтветить
24.01.17 2:30 SVO_Boy

Eysmont14 : ’отите сказать, после реализации Brexit EasyJet потер€ет свои маршруты в ≈—? Ќикак не потер€ет.  ак летали, так и будут летать. ƒоговор ECAA никто не отмен€ет же.

ќтветить
24.01.17 2:16 SVO_Boy

—танислав : –ейс 6602 15.01.17г. из јкабы в Ўереметьево задержали на 9 часов (неприбытие самолета из ћосквы) в результате этого мы опоздали на рейс аэрофлота в 9-45 в —аратов и вынуждены были приобретать новые билеты на —аратов. ¬озможно получить авипортовые сборы в пор€дке компенсации,? –ейс N4 6602 выполн€ет не јэрофлот, а Ќордвинд. —оответственно, вины јэрофлота в потере стыковки нет. ¬ы можете подать претензию в авиакомпанию Ќордвинд и потребовать возместить стоимость купленных новых билетов в —аратов.

ќтветить
24.01.17 2:10 SVO_Boy

√алина : Ѕагаж разбили . ќбратилась в службу дали бумаги и за€вление .  уда вести не сказали . “олько сказали что 7 дней срок. ѕодскажите куда обратитьс€ . “елефоны не отвечают трубки не беру . ѕретензии по багажу принимаютс€ непосредственно в зале получени€ багажа, там есть стойка "–озыск багажа". ≈сли вы чемодан уже получили и вышли с ним, то у вас есть 7 дней, чтобы подать письменную претензию в авиакомпанию. —делать это можно через сайт www.aeroflot.ru/feedback/questions/claim/luggage_lost телефон (495) 500 6336

ќтветить
24.01.17 0:22 √ость

«адержали рейс, были куплены самые дорогие билеты с минимальным временем пересадки, в итоге 8 часов ожидани€ в аэропорту. ѕри любой возможности в будущем аэрофлотом не полечу

ќтветить
23.01.17 18:05 √алина

Ѕагаж разбили . ќбратилась в службу дали бумаги и за€вление .  уда вести не сказали . “олько сказали что 7 дней срок. ѕодскажите куда обратитьс€ . “елефоны не отвечают трубки не беру .

јэрофлот 
ќтветить
23.01.17 15:21 √ость

пассажир : —отрудники равнодушны и бесчеловечны.Ћишили обездоленных пенсионеров денег,потраченных на авиаперелЄт туда и обратно. а по существу?

ќтветить
23.01.17 13:48 √ость

Ќадо было или лететь, или не покупать билеты по невозвратным тарифам! ѕенсионерство здесь ни при чем. ’отели сэкономить, вот и получили ограничение по правилам перевозки, читайте их перед покупкой. пассажир : —отрудники равнодушны и бесчеловечны.Ћишили обездоленных пенсионеров денег,потраченных на авиаперелЄт туда и обратно.

ќтветить
23.01.17 13:46 јлЄна

ѕутешествую много. Ќо в основном зарубежными авиакомпани€ми. ¬ декабре 2016 года нужно было лететь на  ипр. »з ≈катеринбурга пр€мых рейсов нет, любимый ‘иннэйр зимой на  ипр не летает. ѕолучаетс€, только через ћоскву. —амый удобный по стыковкам и времени был јэрофлот. » цена билетов полностью устраивала. ѕочитав отзывы, очень бо€лась лететь, так (по отзывам) было все плохо. Ќо все получилось замечательно. ≈катеринбург-ћосква-Ћарнака и обратно - ни единого замечани€. Ќикаких задержек, все воврем€, очень приветливый персонал. ¬ самолетах - удобные кресла с нормальным рассто€нием дл€ ног. ’орошее питание ( как до ћосквы, так и до Ћарнаки). «аботливые и отзывчивые бортпроводники. ќсенью ‘иннэйр не привез наш багаж из ’ельсинки в јмстердам, поэтому очень бо€лась такой же ситуации. Ќо јэрофлот все доставил воврем€ и в срок в обоих направлени€х. “ак что мой первый опыт полетов јэрофлотом оказалс€ просто замечательным.

ќтветить
23.01.17 12:43 пассажир

—отрудники равнодушны и бесчеловечны.Ћишили обездоленных пенсионеров денег,потраченных на авиаперелЄт туда иобратно.

ќтветить
23.01.17 11:00 √ость

√ость : ALEX : ¬ св€зи с отменой рейса авиакомпанией вы получаете к возврату полностью всю сумму, если не хотите лететь другими предложенными рейсами. “ак что "просить вернуть деньги" Ќ≈ бесполезно, а именно так и надо делать. √ерман : Ѕилет куплен 16 €нвар€ на рейс SU1366 вылетом в 10:40 23 феврал€ по маршруту ћосква-—таврополь-ћосква. 18 €нвар€ приходит уведомление что данный рейс отменен и € был пересажен на следующий рейс SU1364 вылетом 23 феврал€ в 17:10 и прибытием 19:45, что мне очень неудобно так как праздничный день хотелось провести с друзь€ми. —пасибо хот€ бы за то что по телефону после 15 минут ожидани€ (веро€тно согласовани€ с оператора с начальством) по моей просьбе мен€ бесплатно (хот€ тариф был эконом-бюджет) пересадили не на следующий, а на ѕ–≈ƒџƒ”ў»… рейс SU1378 вылетом 22 феврал€ в 21:55 и прибытием 00:10, что тоже неудобно так как придетс€ оплачивать дополнительные сутки гостиницы, но всЄ же лучше. ¬от так более чем за мес€ц авиакомпани€ отмен€ет свои же рейсы. ѕричем погодными услови€ми, неисправностью техники и людей не отмазатьс€. –ешила и отменить - отменила. ≈сли б знал что рейса не будет, то полетел бы 23 феврал€ утренним рейсом другой авиакомпании. ѕросить вернуть деньги бесполезно, € и не просил. „то касаетс€ непосредственно членов экипажа воздушных судов, то тут всЄ нормально. »з стоек регистрации аэропорта Ўереметьево всегда работает мала€ часть создающа€ очереди. ќтдельных стоек дл€ ќѕј«ƒџ¬јёў»’ пассажиров нет что очень большой минус. ѕриходитс€ с "боем" и руганью с другими пассажирами пробиватьс€ к стойкам. —роки возврата денег в јэрофлоте знаете ??? Ёто всЄ равно, что не просить.ќп€ть бабье нытьЄ! Ёта авиакомпани€ мен€ бедного и несчастного обидела.

ќтветить
23.01.17 10:58 ALEX

«наю - сам возвращаю стоимость при отмене рейса, все равно ведь получаете деньги!)) ѕод лежачий камень... √ость : ALEX : ¬ св€зи с отменой рейса авиакомпанией вы получаете к возврату полностью всю сумму, если не хотите лететь другими предложенными рейсами. “ак что "просить вернуть деньги" Ќ≈ бесполезно, а именно так и надо делать. √ерман : Ѕилет куплен 16 €нвар€ на рейс SU1366 вылетом в 10:40 23 феврал€ по маршруту ћосква-—таврополь-ћосква. 18 €нвар€ приходит уведомление что данный рейс отменен и € был пересажен на следующий рейс SU1364 вылетом 23 феврал€ в 17:10 и прибытием 19:45, что мне очень неудобно так как праздничный день хотелось провести с друзь€ми. —пасибо хот€ бы за то что по телефону после 15 минут ожидани€ (веро€тно согласовани€ с оператора с начальством) по моей просьбе мен€ бесплатно (хот€ тариф был эконом-бюджет) пересадили не на следующий, а на ѕ–≈ƒџƒ”ў»… рейс SU1378 вылетом 22 феврал€ в 21:55 и прибытием 00:10, что тоже неудобно так как придетс€ оплачивать дополнительные сутки гостиницы, но всЄ же лучше. ¬от так более чем за мес€ц авиакомпани€ отмен€ет свои же рейсы. ѕричем погодными услови€ми, неисправностью техники и людей не отмазатьс€. –ешила и отменить - отменила. ≈сли б знал что рейса не будет, то полетел бы 23 феврал€ утренним рейсом другой авиакомпании. ѕросить вернуть деньги бесполезно, € и не просил. „то касаетс€ непосредственно членов экипажа воздушных судов, то тут всЄ нормально. »з стоек регистрации аэропорта Ўереметьево всегда работает мала€ часть создающа€ очереди. ќтдельных стоек дл€ ќѕј«ƒџ¬јёў»’ пассажиров нет что очень большой минус. ѕриходитс€ с "боем" и руганью с другими пассажирами пробиватьс€ к стойкам. —роки возврата денег в јэрофлоте знаете ??? Ёто всЄ равно, что не просить.

ќтветить
23.01.17 10:44 √ость

ALEX : ¬ св€зи с отменой рейса авиакомпанией вы получаете к возврату полностью всю сумму, если не хотите лететь другими предложенными рейсами. “ак что "просить вернуть деньги" Ќ≈ бесполезно, а именно так и надо делать. √ерман : Ѕилет куплен 16 €нвар€ на рейс SU1366 вылетом в 10:40 23 феврал€ по маршруту ћосква-—таврополь-ћосква. 18 €нвар€ приходит уведомление что данный рейс отменен и € был пересажен на следующий рейс SU1364 вылетом 23 феврал€ в 17:10 и прибытием 19:45, что мне очень неудобно так как праздничный день хотелось провести с друзь€ми. —пасибо хот€ бы за то что по телефону после 15 минут ожидани€ (веро€тно согласовани€ с оператора с начальством) по моей просьбе мен€ бесплатно (хот€ тариф был эконом-бюджет) пересадили не на следующий, а на ѕ–≈ƒџƒ”ў»… рейс SU1378 вылетом 22 феврал€ в 21:55 и прибытием 00:10, что тоже неудобно так как придетс€ оплачивать дополнительные сутки гостиницы, но всЄ же лучше. ¬от так более чем за мес€ц авиакомпани€ отмен€ет свои же рейсы. ѕричем погодными услови€ми, неисправностью техники и людей не отмазатьс€. –ешила и отменить - отменила. ≈сли б знал что рейса не будет, то полетел бы 23 феврал€ утренним рейсом другой авиакомпании. ѕросить вернуть деньги бесполезно, € и не просил. „то касаетс€ непосредственно членов экипажа воздушных судов, то тут всЄ нормально. »з стоек регистрации аэропорта Ўереметьево всегда работает мала€ часть создающа€ очереди. ќтдельных стоек дл€ ќѕј«ƒџ¬јёў»’ пассажиров нет что очень большой минус. ѕриходитс€ с "боем" и руганью с другими пассажирами пробиватьс€ к стойкам. —роки возврата денег в јэрофлоте знаете ??? Ёто всЄ равно, что не просить.

ќтветить
23.01.17 9:43 ALEX

¬ св€зи с отменой рейса авиакомпанией вы получаете к возврату полностью всю сумму, если не хотите лететь другими предложенными рейсами. “ак что "просить вернуть деньги" Ќ≈ бесполезно, а именно так и надо делать. √ерман : Ѕилет куплен 16 €нвар€ на рейс SU1366 вылетом в 10:40 23 феврал€ по маршруту ћосква-—таврополь-ћосква. 18 €нвар€ приходит уведомление что данный рейс отменен и € был пересажен на следующий рейс SU1364 вылетом 23 феврал€ в 17:10 и прибытием 19:45, что мне очень неудобно так как праздничный день хотелось провести с друзь€ми. —пасибо хот€ бы за то что по телефону после 15 минут ожидани€ (веро€тно согласовани€ с оператора с начальством) по моей просьбе мен€ бесплатно (хот€ тариф был эконом-бюджет) пересадили не на следующий, а на ѕ–≈ƒџƒ”ў»… рейс SU1378 вылетом 22 феврал€ в 21:55 и прибытием 00:10, что тоже неудобно так как придетс€ оплачивать дополнительные сутки гостиницы, но всЄ же лучше. ¬от так более чем за мес€ц авиакомпани€ отмен€ет свои же рейсы. ѕричем погодными услови€ми, неисправностью техники и людей не отмазатьс€. –ешила и отменить - отменила. ≈сли б знал что рейса не будет, то полетел бы 23 феврал€ утренним рейсом другой авиакомпании. ѕросить вернуть деньги бесполезно, € и не просил. „то касаетс€ непосредственно членов экипажа воздушных судов, то тут всЄ нормально. »з стоек регистрации аэропорта Ўереметьево всегда работает мала€ часть создающа€ очереди. ќтдельных стоек дл€ ќѕј«ƒџ¬јёў»’ пассажиров нет что очень большой минус. ѕриходитс€ с "боем" и руганью с другими пассажирами пробиватьс€ к стойкам.

ќтветить
23.01.17 9:41 √ерман

Ѕилет куплен 16 €нвар€ на рейс SU1366 вылетом в 10:40 23 феврал€ по маршруту ћосква-—таврополь-ћосква. 18 €нвар€ приходит уведомление что данный рейс отменен и € был пересажен на следующий рейс SU1364 вылетом 23 феврал€ в 17:10 и прибытием 19:45, что мне очень неудобно так как праздничный день хотелось провести с друзь€ми. —пасибо хот€ бы за то что по телефону после 15 минут ожидани€ (веро€тно согласовани€ с оператора с начальством) по моей просьбе мен€ бесплатно (хот€ тариф был эконом-бюджет) пересадили не на следующий, а на ѕ–≈ƒџƒ”ў»… рейс SU1378 вылетом 22 феврал€ в 21:55 и прибытием 00:10, что тоже неудобно так как придетс€ оплачивать дополнительные сутки гостиницы, но всЄ же лучше. ¬от так более чем за мес€ц авиакомпани€ отмен€ет свои же рейсы. ѕричем погодными услови€ми, неисправностью техники и людей не отмазатьс€. –ешила и отменить - отменила. ≈сли б знал что рейса не будет, то полетел бы 23 феврал€ утренним рейсом другой авиакомпании. ѕросить вернуть деньги бесполезно, € и не просил. „то касаетс€ непосредственно членов экипажа воздушных судов, то тут всЄ нормально. »з стоек регистрации аэропорта Ўереметьево всегда работает мала€ часть создающа€ очереди. ќтдельных стоек дл€ ќѕј«ƒџ¬јёў»’ пассажиров нет что очень большой минус. ѕриходитс€ с "боем" и руганью с другими пассажирами пробиватьс€ к стойкам.

ќтветить
23.01.17 9:41 ALEX

–ейс 6602 из јкабы в Iереметьево?)) ћожет, из јнапы? ѕотому что под этим номером выполн€етс€ рейс јнапа-—анкт-ѕетербург? “огда причем здесь Ўереметьево? » ваши билеты были куплены по отдельности, поэтому проблемы стыковки из-за задержки первого рейса полностью на вашей совести - покупайте единые транзитные билет. ј если все-таки был чартер авиакомпании "–осси€" из јкабы, то на то он и чартер, чтобы так задерживатьс€. ѕоэтому проблемы транзита на другой рейс снова, к сожалению, ваши. —танислав : –ейс 6602 15.01.17г. из јкабы в Ўереметьево задержали на 9 часов (неприбытие самолета из ћосквы) в результате этого мы опоздали на рейс аэрофлота в 9-45 в —аратов и вынуждены были приобретать новые билеты на —аратов. ¬озможно получить авипортовые сборы в пор€дке компенсации,?

ќтветить
23.01.17 9:29 —танислав

–ейс 6602 15.01.17г. из јкабы в Ўереметьево задержали на 9 часов (неприбытие самолета из ћосквы) в результате этого мы опоздали на рейс аэрофлота в 9-45 в —аратов и вынуждены были приобретать новые билеты на —аратов. ¬озможно получить авипортовые сборы в пор€дке компенсации,?

ќтветить
22.01.17 10:19 ALEX

»скренне рад, что стандартна€ ситуаци€ по задержке транзитного пассажира не напугала вашу дочь!)) ¬се последующие услуги, предоставленные ей, не только декларируютс€ компанией, но и предоставл€ютс€, о чем вы и рассказали. Ќе совсем пон€тна ваша сентенци€ насчЄт "самых дорогих тарифов на  амчатку", когда тариф туда и оттуда у јэрофлота один - субсидированный за 22000 в оба конца. ¬полне приемлемо. —корее всего, вы брали единый билет сразу в/из аэропорта "јнапа", поэтому тариф и не был субсидированным, а обычным. Ќо тогда вопрос, как же багаж вашей дочери? ќн сразу улетел в јнапу, ведь вы его зарегистрировали в PKC до конца маршрута? »ли она его получила в Ўереметьево? ’от€, ведь главное, что добралась. ƒумаю, в мае тоже все пройдет хорошо. ”дачи! Zavina : ’очу выразить ќ√–ќћЌ”ё ЅЋј√ќƒј–Ќќ—“№ авиакомпании јЁ–ќ‘Ћќ“. —пасибо, что не бросили моего ребЄнка в данной ситуации. ѕо€сню...отправл€ла мою дочь 17 лет из ѕетропавловска- амчатского в јнапу к дедушке. —  амчатки она вылетела 18 €нвар€ рейсом SU 1731, прибытие в ћоскву Ўереметьево должно быть в 13.20, но немного задержалось. —ледующий рейс SU 1142 на јнапу был уже в 14.40. Ќо...очень долго пассажиров забирали с самолЄта в терминал D....в итоге дочь оказалась в аэропорту в за 20 мин до вылета. Ќа световом табло горела стойка посадки є 21, но там оказалс€ рейс в другой город, в итоге после поисков дочь нашла стойку вылета є 1, где горело название ее рейса, но оставалось уже 10 мин до вылета и там никого не было....ѕредставл€ете ее и моЄ состо€ние...€ на  амчатке...подросток в ћоскве посреди терминала...один...я начала звонить в авиакомпанию, мне посоветовали чтобы дочь нашла —тойку экстренного реагировани€....это удалось сделать через 15 мин, так как в принципе никто в терминале не мог точно подсказать, где она.... ¬ итоге дочь встала в очередь в стойку Ёкстренного реагировани€...со слезами на глазах, она жутко перепугалась (впервые ехала одна), к тому же за 2 дн€ до полЄта она сильно повредила руку, были наложены швы и гипс. ƒевушка из экстренного реагировани€ быстренько ее успокоила, все ей объ€снила..выдала ей новый посадочный талон на утренний рейс....вина была не дочери, а авиакомпании....уж не знаю по какой причине... ƒочь тут же направили в гостиницу, при чЄм девушка ее отвела через весь терминал до выхода на сто€нку маршрутки до гостиницы....успокаива€ ее по дороге....¬ гостинице дочь устроили в прекрасный номер, покормили ужином, утром разбудили в 5 утра, предоставили завтрак и на маршрутке она приехала в терминал D, где она благополучно улетела в јнапу рейсом SU 1546 19 €нвар€ 2017. я понимаю, что это произошло по вине јэрофлота...Ќо —ѕј—»Ѕќ ≈ў® –ј«, что ваша компани€ действительно надЄжна€ и на вас можно положитьс€...знаю о чЄм говорю - были случаи когда пассажиров просто бросали самим суетитьс€ и разбиратьс€, еще и новые билеты приобретать другие авиакомпании.... ѕри покупке билета дочери сразу же выбрала јэрофлот, хот€ у нас в ѕетропавловске- амчатском тариф до ћосквы самый дорогой это јэрофлотом....Ќу надеюсь, когда мо€ дочь полетит обратно в мае 2017 года на  амчатку, никаких накладок не будет......ѕолетит јэрофлотом естественно!!!! ѕростите если сумбурно объ€снила ситуацию....

ќтветить
22.01.17 2:20 Zavina

’очу выразить ќ√–ќћЌ”ё ЅЋј√ќƒј–Ќќ—“№ авиакомпании јЁ–ќ‘Ћќ“. —пасибо, что не бросили моего ребЄнка в данной ситуации. ѕо€сню...отправл€ла мою дочь 17 лет из ѕетропавловска- амчатского в јнапу к дедушке. —  амчатки она вылетела 18 €нвар€ рейсом SU 1731, прибытие в ћоскву Ўереметьево должно быть в 13.20, но немного задержалось. —ледующий рейс SU 1142 на јнапу был уже в 14.40. Ќо...очень долго пассажиров забирали с самолЄта в терминал D....в итоге дочь оказалась в аэропорту в за 20 мин до вылета. Ќа световом табло горела стойка посадки є 21, но там оказалс€ рейс в другой город, в итоге после поисков дочь нашла стойку вылета є 1, где горело название ее рейса, но оставалось уже 10 мин до вылета и там никого не было....ѕредставл€ете ее и моЄ состо€ние...€ на  амчатке...подросток в ћоскве посреди терминала...один...я начала звонить в авиакомпанию, мне посоветовали чтобы дочь нашла —тойку экстренного реагировани€....это удалось сделать через 15 мин, так как в принципе никто в терминале не мог точно подсказать, где она.... ¬ итоге дочь встала в очередь в стойку Ёкстренного реагировани€...со слезами на глазах, она жутко перепугалась (впервые ехала одна), к тому же за 2 дн€ до полЄта она сильно повредила руку, были наложены швы и гипс. ƒевушка из экстренного реагировани€ быстренько ее успокоила, все ей объ€снила..выдала ей новый посадочный талон на утренний рейс....вина была не дочери, а авиакомпании....уж не знаю по какой причине... ƒочь тут же направили в гостиницу, при чЄм девушка ее отвела через весь терминал до выхода на сто€нку маршрутки до гостиницы....успокаива€ ее по дороге....¬ гостинице дочь устроили в прекрасный номер, покормили ужином, утром разбудили в 5 утра, предоставили завтрак и на маршрутке она приехала в терминал D, где она благополучно улетела в јнапу рейсом SU 1546 19 €нвар€ 2017. я понимаю, что это произошло по вине јэрофлота...Ќо —ѕј—»Ѕќ ≈ў® –ј«, что ваша компани€ действительно надЄжна€ и на вас можно положитьс€...знаю о чЄм говорю - были случаи когда пассажиров просто бросали самим суетитьс€ и разбиратьс€, еще и новые билеты приобретать другие авиакомпании.... ѕри покупке билета дочери сразу же выбрала јэрофлот, хот€ у нас в ѕетропавловске- амчатском тариф до ћосквы самый дорогой это јэрофлотом....Ќу надеюсь, когда мо€ дочь полетит обратно в мае 2017 года на  амчатку, никаких накладок не будет......ѕолетит јэрофлотом естественно!!!! ѕростите если сумбурно объ€снила ситуацию....

ќтветить
20.01.17 14:44 ¬алерий

—пасибо, что заметили, пришлось писать большой текст, оттуда и грамматика страдает. ќтзыв переписал буквально только что. јвиаэксперт : ¬алерий : ƒобрый день, я даже не знаю с чего начать писать мой отзыв и одновременно жалобу. ѕри получении моего багажа, были замечены небольшие красные потеки и очень непри€тный запах. —ами вещи как и весь чемодан как раз был пропитан той самой жидкостью, которую € изначально на его поверхности обнаружил. ѕо предположению, это был рассол. я не мог рисковать, потому что мне на следующий день нужно было идти на учебу, на которую, € уже опаздывал с этой неоправданной ситуацией. я благодарен, за предоставление в отеле, по вине вашей же проблемы, но за багаж и просроченный рейс на поезд в горле назначени€ € прошу возмещени€ ущерба. ¬о врем€ перелЄта € абсолютно был адекватен и здоров. —начала рассол красного цвета, потом какое то "предоставление в отеле" с "виной проблемы", и наконец "поезд в горле назначени€". ѕосле чего автор утверждает что "был адекватен и здоров" и за€вл€ет о каком то ущербе. ¬озникает предположение, что рассол все же был употреблен по назначению, после злоупотреблени€. ј красным он стал из за глюков вызванных интоксикацией зрительной системы.

ќтветить
20.01.17 14:39 ¬алерий

ƒобрый день, я даже не знаю с чего начать писать мой отзыв и одновременно жалобу. Ѕыл куплен билет, полет в одну сторону прошЄл нормально, полет обратно был из города ќренбург в ‘ранкфурт с пересадкой в московском аэропорту Ўереметьево. –ейс из ќренбурга был задержан на 4 часа, что соотвественно не подходила к рейсу с пересадкой во ‘ранкфурте. —ами сотрудники вашей авиакомпании были изначально очень грубы и отправл€ли при посадке на рейс "в неизвестно куда, к окну информации в аэропорту Ўереметьево". ѕо прибытию начались приключени€.  ак правило, дата рейса в ‘ранкфурт была неизвестна, поэтому пришлось забрать багаж в аэропорту Ўереметьево, что, как правило, было и сделано. ѕри получении моего багажа, были замечены небольшие красные потеки и очень непри€тный запах. я смочил туалетную бумагу в местном туалете и попыталс€ ей почистить чемодан. ¬целом все шло нормально, до регистрации на "’-рейс в город назначени€", который, вместо обещанного 8:35 по-московскому времени, был назначен на 19:55 того же дн€. ѕрошу подчеркнуть, что билеты на поезд до моего города проживани€ в "назначенное врем€ прибыти€ самолета в ‘ранкфурт!" были уже куплены на сумму 25И. Ќа повторной сдаче моего багажа в дальнейшем направление он был на 2 килограмма т€желее, что мен€ смутило и соотвественно был перевес. —отрудница вашей автокомпании попросила вытащить эти два лишних килограмма из моего багажа. ѕри открытии чемодана € обнаружил в нем огромное количество жидкости, буквально лужи, и пропитавшийс€ ей же мою одежду и белье, а так же все остальное. Ёто все было при том, что € не перевозил никакой, абсолютно никакой жидкости в багаже. —ами вещи как и весь чемодан как раз был пропитан той самой жидкостью, которую € изначально на его поверхности обнаружил. ѕо предположению, это был рассол. ѕо этой причине половину вещей пришлось выбросить перед вашей коллегой в мусор, чтобы остальные вещи не были испорчены. Ёто было сделано только потому, что ваша коллега мне объ€снила:"если вы хотите подать рецензию или жалобу на ваш багаж, то вы, скорее всего, упустите сегодн€шний перелЄт в город назначени€, который, будет отложен до освобождени€ места в любом самолете в вашем направлении!". я не мог рисковать, потому что мне на следующий день нужно было идти на учебу, на которую, € уже опаздывал с этой непредвиденной ситуацией. ѕоэтому пришлось, как правило, выбросить часть вещей и сдать багаж. ѕосле чего, получив место на борту самолЄта, нас отправили на 3 этаж аэропорта Ўереметьево, дл€ предоставлени€ нам "необходимых удобств во врем€ ожидани€ на вечерний рейс".  ак правило, нас ждала 2,5 часова€ очередь, после которой, ваша коллега "в окошке" отказывалась предоставл€ть нам номер, потому что до перелЄта оставалось "всего-лишь каких то 5 часов...". Ќасто€в на своЄм, €, во главе с новыми попутчиками, получил резерв в отеле парк-инн, недалЄко от аэропорта. ѕосле ожидани€ на морозе -30 в течении 40 минут, мы-таки попали в автобус до отел€. ѕосле 3 часов в отеле, мы снова вернулись в аэропорт и с благополучием сели на рейс. я благодарен, за предоставление номера в отеле, по вине вашей же авиакомпании, но за багаж и просроченный рейс на поезд в городе назначени€, € прошу возмещени€ ущерба. ¬опреки всем "приключени€м" , мне, на удачу, встретились люди в ќренбурге, изначального места отправлени€, которые, буквально, довезли мен€ до города, в котором € живу. „емодан пришлось выбросить, который был куплен за неделю до отъезда, потому что, мне не удалось его отстирать и половину моих личных вещей тоже, по той же самой причине. «а врем€ моего прибывани€ в –оссии, € подхватил вирус и все врем€ моих "каникул", провЄл в постели. ¬о врем€ перелЄта, женщина - одна из моих попутчиков, что мне помогли, была так же простужена, как и € ранее. ¬о врем€ перелЄта € был абсолютно адекватен и здоров. —ейчас же, наход€сь дома, мне приходитс€ с высокой температурой, пропускать учебу. ¬озможно, это и не столь важно, но при контакте с заражЄнным человеком, € снова заболел. ¬ общем и целом данный полет был ужасен и доставил огромное количество неудобств, которые по сей день дают о себе знать. ћой вопрос лично к вам лишь в одном!: — какой целью был «ј–јЌ≈≈ забронирован билет, дл€ экономии средств, если был доставлен крупный как моральный, так и финансовый, и в данный момент невозместимый от вас, ущерб?! —пасибо за внимание и прошу обратить внимани€ на мою жалобу и св€затьс€ со мной.

ќтветить
20.01.17 14:20 √ость

√остьЌаталь€ : –азыскиваю друзей по несчастью, летевшим сегодн€ 20 €нвар€ 17 года рейсом SU 6059 из ¬нуково в  раснодар в 10.30. , у которых так же как и у мен€ оказалась друга€ дата вылета: 20 феврал€ вместо 20 €нвар€. ѕришлось покупать новый билет на много дороже. ƒругой билет пропадает как невозвратный. я думала, что это мо€ ошибка, но таких же как € с февалем вместо €нвар€ было еще 3 пассажиров. „то говорит об ошибке в системе јэрофлота. ¬месте нам легче будет это доказать. ¬ы летели не јэрофлотом, а –оссией

ќтветить
20.01.17 13:45 √остьЌаталь€

–азыскиваю друзей по несчастью, летевшим сегодн€ 20 €нвар€ 17 года рейсом SU 6059 из ¬нуково в  раснодар в 10.30. , у которых так же как и у мен€ оказалась друга€ дата вылета: 20 феврал€ вместо 20 €нвар€. ѕришлось покупать новый билет на много дороже. ƒругой билет пропадает как невозвратный. я думала, что это мо€ ошибка, но таких же как € с февалем вместо €нвар€ было еще 3 пассажиров. „то говорит об ошибке в системе јэрофлота. ¬месте нам легче будет это доказать.

ќтветить
19.01.17 16:02 јвиаэксперт

Eysmont14 : ѕодкрылки - это что вообще? „то-то св€занное с Always с крылышками? ѕо крайней мере, мир авиации такого агрегата не знает (: ѕодкрылки - это на автомобиле. ќни бывает не только тр€сутс€, но и вообще вываливаютс€ :) —корее всего описан путь в аэропорт на равшан-такси. ¬одитель сказал поехали, подкрылки затр€слись, потом выехали на брусчатку и угодили в €му. ƒалее водитель до самого аэропорта пел песни под радио Ўансон и расказывал матерные анекдоты :)

ќтветить
19.01.17 14:51 √ость

“очно! ќсобенно фейк в том место, где  ¬— измывалс€ над ними всю дорогу! ѕ€ть часов!!! √ость : ѕодкрылки, видимо, тр€слись у одной только »рины. Ќавидались таких истериков. —мешно и глупо. », кстати, ни один  ¬— так себ€ не поведет и ни над кем издеватьс€ не подумает. —ильно смахивает на фейк.

ќтветить
19.01.17 14:50 Eysmont14

√ость : ѕодкрылки, видимо, тр€слись у одной только »рины. Ќавидались таких истериков. —мешно и глупо. », кстати, ни один  ¬— так себ€ не поведет и ни над кем издеватьс€ не подумает. —ильно смахивает на фейк. √ость »рина : –асскажу, как мы летели с мужем из ¬аленсии 16 €нвар€ 2017 г. рейсом јэрофлота SU 2503. ƒо сих пор не могу вспоминать без содрогани€. ћне в жизни летать пришлось очень много, но такой ситуации не было никогда. “от ужас, в каком € летела все 5 часов до ћосквы, описать невозможно! » сейчас вот пишу, а у мен€ тр€сутс€ руки. Ќачалось все с того, что при взлЄте командир залихватским голосом сообщил - "Ќу все, поехали!" —лух резануло жутко. я только успела сказать мужу: " уда, в космос?". » тут началось! ќт земли оторвались очень быстро, и как-то очень нервно. ћы видели, как трр€сутс€ подкрылки и нас это стало беспокоить. “ут затр€сс€ весь самолЄт, мы провал€лись в воздушную €му. Ёто на взлЄте! ¬се вскрикнули. „ерез минуту мы начали падать в пр€мом смысле этого слова.  ричал уже весь салон. Ќаконец пилотам удалось справитьс€ с ситуацией и мы полетели. — полчаса никаких объ€снений не было. ¬оцарилось гробовое молчание. ¬переди было 5 часов лету. ѕотом командир бодрым голосом объ€вил, что забыл предупредить нас о возможных воздушных €мах. ѕри взлЄте! ќн измывалс€ над нами всю дорогу. Ѕез конца что-то говорил. –аздражало страшно! —лава богу, долетели! ¬споминать будем долго! ѕодкрылки - это что вообще? „то-то св€занное с Always с крылышками? ѕо крайней мере, мир авиации такого агрегата не знает (:

ќтветить
19.01.17 14:37 √ость

ѕодкрылки, видимо, тр€слись у одной только »рины. Ќавидались таких истериков. —мешно и глупо. », кстати, ни один  ¬— так себ€ не поведет и ни над кем издеватьс€ не подумает. —ильно смахивает на фейк. √ость »рина : –асскажу, как мы летели с мужем из ¬аленсии 16 €нвар€ 2017 г. рейсом јэрофлота SU 2503. ƒо сих пор не могу вспоминать без содрогани€. ћне в жизни летать пришлось очень много, но такой ситуации не было никогда. “от ужас, в каком € летела все 5 часов до ћосквы, описать невозможно! » сейчас вот пишу, а у мен€ тр€сутс€ руки. Ќачалось все с того, что при взлЄте командир залихватским голосом сообщил - "Ќу все, поехали!" —лух резануло жутко. я только успела сказать мужу: " уда, в космос?". » тут началось! ќт земли оторвались очень быстро, и как-то очень нервно. ћы видели, как трр€сутс€ подкрылки и нас это стало беспокоить. “ут затр€сс€ весь самолЄт, мы провал€лись в воздушную €му. Ёто на взлЄте! ¬се вскрикнули. „ерез минуту мы начали падать в пр€мом смысле этого слова.  ричал уже весь салон. Ќаконец пилотам удалось справитьс€ с ситуацией и мы полетели. — полчаса никаких объ€снений не было. ¬оцарилось гробовое молчание. ¬переди было 5 часов лету. ѕотом командир бодрым голосом объ€вил, что забыл предупредить нас о возможных воздушных €мах. ѕри взлЄте! ќн измывалс€ над нами всю дорогу. Ѕез конца что-то говорил. –аздражало страшно! —лава богу, долетели! ¬споминать будем долго!

ќтветить
19.01.17 14:25 √ость

ѕростите, но вот... дурочка! ≈зди уже тогда поездом, раз теб€ напр€гает настроение и речь  ¬— ("—лух резануло жутко") и незнание аэродинамики ("ћы видели, как трр€сутс€ подкрылки и нас это стало беспокоить."). Ќ” или просто бы "провал€лись" весь полет, а не истерили ("„ерез минуту мы начали падать в пр€мом смысле этого слова.  ричал уже весь салон." и "ќн измывалс€ над нами всю дорогу"). √ость »рина : –асскажу, как мы летели с мужем из ¬аленсии 16 €нвар€ 2017 г. рейсом јэрофлота SU 2503. ƒо сих пор не могу вспоминать без содрогани€. ћне в жизни летать пришлось очень много, но такой ситуации не было никогда. “от ужас, в каком € летела все 5 часов до ћосквы, описать невозможно! » сейчас вот пишу, а у мен€ тр€сутс€ руки. Ќачалось все с того, что при взлЄте командир залихватским голосом сообщил - "Ќу все, поехали!" —лух резануло жутко. я только успела сказать мужу: " уда, в космос?". » тут началось! ќт земли оторвались очень быстро, и как-то очень нервно. ћы видели, как трр€сутс€ подкрылки и нас это стало беспокоить. “ут затр€сс€ весь самолЄт, мы провал€лись в воздушную €му. Ёто на взлЄте! ¬се вскрикнули. „ерез минуту мы начали падать в пр€мом смысле этого слова.  ричал уже весь салон. Ќаконец пилотам удалось справитьс€ с ситуацией и мы полетели. — полчаса никаких объ€снений не было. ¬оцарилось гробовое молчание. ¬переди было 5 часов лету. ѕотом командир бодрым голосом объ€вил, что забыл предупредить нас о возможных воздушных €мах. ѕри взлЄте! ќн измывалс€ над нами всю дорогу. Ѕез конца что-то говорил. –аздражало страшно! —лава богу, долетели! ¬споминать будем долго!

ќтветить
—ообщени€ 6100 - 6149 из 18399
Ќачало | ѕред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/246.html 246 1 1