–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.12.16 11:53 јвиаэксперт

Ћюбовь : ѕр€мой рейс ѕариж-ћосква : потер€н багаж у мен€ и у нескольких других пассажиров. ¬езде звоню - зан€то или отсылают на другие телефоны, которые зан€ты. ѕросто вз€ли и отправили мою сумку в другой аэропорт и молчат как крыс€та. Ќикто ничего делать на хочет. «ато гребут за свои услуги - больше не придумаешь. —пасибо за подарок на Ќовый год! јвиакомпани€ перевозит то, что ей загружает аэропорт. ќни физически не могут куда то не туда отправить багаж. ѕо телефону вы можете узнать лишь статус вашего багажа, но вам и так перезвон€т когда он прибудет в ћоскву.  ак либо ускорить его поиск или доставку авиакомпани€ не может, ибо это от нее не зависит.

ќтветить
31.12.16 10:23 ALEX

Ёто - форум таких же пассажиров, как и вы, так что никто ни в чем разбиратьс€ не будет. ≈сли вас действительно плохо обслуживал бортпроводник из бизнес-подразделени€ авиакомпании, хватило бы, дл€ начала, устного обращени€ к старшему бортпроводнику. ¬ы это сделали? Ќет, конечно. )) ≈сли ситуаци€ усугубл€лась, то потребовали от —Ѕ прин€ть меры или попросили бы бланк дл€ письменной жалобы. ¬ы это сделали? “оже нет. ѕоверьте, первого бы способа было достаточно - вр€д ли парень хочет вылететь из бизнес-подразделени€ в обычные Ѕѕ. “еперь можете, если все действительно так было плохо с обслуживанием, обращатьс€ в саму компанию через обратную св€зь. ’ороших полетов! √ость : Ћетел 30.12.16 из мск в новосибирск в бизнесс классе,весь персонал приветливый,улыбчивый всем спасибо огромное,кроме »льи который обслуживал мен€. »гнорировал просьбы,с пренебрежением относилс€,было очень не комфортно и не при€тно,прошу разобратьс€ испортил все хорошее впечатление. ѕопросил сок,так и не дождалс€.

ќтветить
31.12.16 6:11 √ость

Ћетел 30.12.16 из мск в новосибирск в бизнесс классе,весь персонал приветливый,улыбчивый всем спасибо огромное,кроме »льи который обслуживал мен€. »гнорировал просьбы,с пренебрежением относилс€,было очень не комфортно и не при€тно,прошу разобратьс€ испортил все хорошее впечатление. ѕопросил сок,так и не дождалс€.

ќтветить
30.12.16 15:21 √ость

Ќиколай откройте глаза и посмотрите про какую ак ¬ы пишите!!!

ќтветить
30.12.16 10:21 √ость

”читыва€, что вы летели бортом авиакомпании "–осси€", то и отзыв надо было оставить на их форуме. Ќо добавлю, что ничего иного вы и не могли получить - бизнес-класс на их аэробусах как в ≈вропе: просто отдел€етс€ 2-3-4 р€да в начале салона и вас рассаживают через кресло по два пассажира. ¬р€д ли бы вы возмущались так, если бы летели аналогично рейсом европейской авиакомпании (например AirFrance).  стати, "–осси€" позиционируетс€ как перевозчик эконом-сегмента, соответственно и обслуживание. Ќиколай : —уть ситуации: 
- куплен билет Ђбизнес классаї, оказана услуга Ђэконом классаї - ничего того, что должно быть в Ђбизнес классеї не было кроме алкогол€, питание хуже эконома - стандартные 3 кресла без каких-либо удобств - сотрудники в самолете не отрицали, что это Ђне бизнес классї, но сказали, что в этом самолете это уже более года, компани€ вкурсе - на 3 оставленные письменные претензии получил первый ответ через 1,5 мес€ца (максимальный срок рассмотрени€ мес€ц) - кроме констатации Ђу нас так прин€тої ничего содержательного в ответе - требование о возврате суммы разницы с экономом проигнорировано

ќтветить
30.12.16 8:03 Ћюбовь

ѕр€мой рейс ѕариж-ћосква : потер€н багаж у мен€ и у нескольких других пассажиров. ¬езде звоню - зан€то или отсылают на другие телефоны, которые зан€ты. ѕросто вз€ли и отправили мою сумку в другой аэропорт и молчат как крыс€та. Ќикто ничего делать на хочет. «ато гребут за свои услуги - больше не придумаешь. —пасибо за подарок на Ќовый год!

ќтветить
30.12.16 7:07 Ќиколай

—уть ситуации: 
- куплен билет Ђбизнес классаї, оказана услуга Ђэконом классаї - ничего того, что должно быть в Ђбизнес классеї не было кроме алкогол€, питание хуже эконома - стандартные 3 кресла без каких-либо удобств - сотрудники в самолете не отрицали, что это Ђне бизнес классї, но сказали, что в этом самолете это уже более года, компани€ вкурсе - на 3 оставленные письменные претензии получил первый ответ через 1,5 мес€ца (максимальный срок рассмотрени€ мес€ц) - кроме констатации Ђу нас так прин€тої ничего содержательного в ответе - требование о возврате суммы разницы с экономом проигнорировано

ќтветить
30.12.16 1:46 јнна

Ѕольше суток жду свой багаж, ничего о нем не известно, ни по одному телефону данных не предоставл€ют ,на сайте поиска багажа сутки одна и та же запись - багаж разыскиваетс€. —пасибо за Ќовогоднее Ќастроение!! Ћетайте с аэрофлотом !

ќтветить
30.12.16 1:05 √ость

”жасна€ компани€ задержка рейса плюс потер€ли багаж..ничего не нашли...ещЄ такого дерьма не видела..

ќтветить
29.12.16 20:41 јвиаэксперт

Ќаталь€√ость :  анун Ќового года,решили активно отдохнуть ,покататьс€ на лыжах и что?....,спасибо јэрофлоту,тубус с лыжами и всей необходимой одеждой осталс€ в Ўереметьего,как так?,компани€,которой мы довер€ли и так много летали так нас подвела?,один единственный негабаритный груз на весь самолет просто забыт,на этом проблемы нашей поездки не закончены...,через день наш тубус прилетел-таки в јнталию,в место назначени€,но вот забрать мы его почему-то должны сами,потому что мы от јнталии в 130 км и в горах,где непогода сделала труднопроходимыми дороги...., почему же это теперь оп€ть-таки ЌјЎ» проблемы?....,наши затраты и во времени и в деньгах... ,интересен еще один факт-ответит ли на мой отзыв кто-нибудь из представителей јэрофлота??? «а погрузку багажа отвечают службы аэропорта (хоть и аффилированные с јэрофлотом). «абирать багаж необходимо пассажирам лично, так как после международного полета необходимо прохождение таможенного контрол€. ≈сли бы вы летели внутренним рейсом - вам бы его привезли.

ќтветить
29.12.16 20:35 јвиаэксперт

√ость : Ѕывалые путешественники, подскажите, смотрю билеты јэрофлота јлматы - ћосква туда-обратно. Ќа нужные мне даты обща€ цена 19 500 руб. ѕри этом стоимость билетов јлматы - –им с транзитом через Ўереметьево на те же рейсы (сегмент јлматы - ћосква) обща€ стоимость 14 500 руб.  ак так? ѕолучаетс€ у јэрофлота выгодно купить билеты в –им и не лететь туда? ћожно мне будет воспользоватьс€ только первым и четвертым сегментом полета? ≈сли € в –им не полечу, у мен€ не аннулируют все дальнейшие сегменты? я слышал, что об€зательно воспользоватьс€ первым сегментом, а что если не лететь дальше? —пасибо. ѕри не€вке на рейс аннулируютс€ все последующие в бронировании. —оответственно первым вы воспользоватьс€ сможете, а вот четвертым уже нет.

ќтветить
29.12.16 20:33 јвиаэксперт

√ость : Ћетели 7 но€бр€ из ћюнхена в —анкт-ѕетербург через ћоскву(SVO). ѕриехали в аэропорт заблаговременно, и тут нам сообщают, что наш рейс опаздывает, поэтому нас пересад€т на более поздний рейс в —ѕб. ¬ ћоскве наш рейс задержали ещЄ на час по вообще на час из-за массового опоздани€ людей. ¬ остальном всЄ нормально, что обслуживание, что питание. “олько пусть решат проблему с загруженностью SVO, а то скоро вообще невозможно будет летать оттуда. ќттуда уже давно невозможно нормально летать. јэропорт был изначально неправильно спланирован. —ейчас пожинаютс€ плоды хаоса и ошибок планировки территории.

ќтветить
29.12.16 19:25 »ванова ирина Ќиколаевна

Ћетели компанией аэрофлот дюссельдорф-ћосква-ќмск 27 .12.2016 года. –ейс по известным только компании аэрофлот был задержан, пересадка в ћоскве и соответственно прохождение таможенного контрол€ было задержано, бегом бежали в самолЄт в ќмск, но вылет в ќмск также был задержан. Ѕагаж до насто€щего времени находитс€ неизвестно где, из аэропорта Ўереметьево телефонограммой мы были извещены о том что наш багаж отправлен в ќмск. ѕолное несоответствие предоставл€емы услуг компанией перевозчиком. ¬озмущена до глубины души, больше компанией аэрофлот летать не буду никогда, безобразие!!!!

ќтветить
29.12.16 17:35 √ость

ќтвратительна€ компани€ , сначала задержали рейс на час , потом ещЄ на час , в итоге отменили рейс и перенесли его еще на 4 часа , пришлось идти регестрировать новый билет , потом снова перенесли на час , мен€ли выходы раз 5 , люди бегали туда сюда, сотрудники ничего вн€тного не могут сказать , почему задержали и на сколько

ќтветить
29.12.16 17:33 √ость

¬едь уже миллион раз обговорено,что не нужно покупать и сразу оплачивать билеты туда-обратно. ќплатили туда. «атем оплатили обратно.» ваше настроение было бы подпорченным только "туда".

ќтветить
29.12.16 17:16 √ость

Ћетели 7 но€бр€ из ћюнхена в —анкт-ѕетербург через ћоскву(SVO). ѕриехали в аэропорт заблаговременно, и тут нам сообщают, что наш рейс опаздывает, поэтому нас пересад€т на более поздний рейс в —ѕб. ¬ ћоскве наш рейс задержали ещЄ на час по вообще на час из-за массового опоздани€ людей. ¬ остальном всЄ нормально, что обслуживание, что питание. “олько пусть решат проблему с загруженностью SVO, а то скоро вообще невозможно будет летать оттуда.

ќтветить
29.12.16 15:24 Ќатали€

ќтвратительна€ компани€, худша€ в мире. ќтвратительное отношение к клиентам. ќпоздали на посадку, в итоге без уведомлени€ аннулировали билет, не вернули ни рубл€ из потраченных денег. ¬ тот же день были куплены билеты по тройной цене в пункт назначени€, перелет јэрофлотом. —отрудники знают этот факт и все равно аннулирубт обратный рейс по первому билету. аэрофлот просто обваривал нас, забрав деньги и не вернув ни рубо€, ни предоставив услугу. ѕозор российскому перевозчику. ≈ще называют себ€ участником аль€нс SkyTeam. Ќет слов, сплошное разочарование от компании. ≈сли можете выбирать другого перевозчика - летайте ими, јэрофлот потер€л мое доверие и уважение.

ќтветить
29.12.16 12:50 ALEX

≈сли вы в –им не полетите, у вас јЌЌ”Ћ»–”ё“ ¬ ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќћ ѕќ–яƒ ≈ все оставшиес€ три сегмента. “ак что овчинка выделки не стоит. √ость : Ѕывалые путешественники, подскажите, смотрю билеты јэрофлота јлматы - ћосква туда-обратно. Ќа нужные мне даты обща€ цена 19 500 руб. ѕри этом стоимость билетов јлматы - –им с транзитом через Ўереметьево на те же рейсы (сегмент јлматы - ћосква) обща€ стоимость 14 500 руб.  ак так? ѕолучаетс€ у јэрофлота выгодно купить билеты в –им и не лететь туда? ћожно мне будет воспользоватьс€ только первым и четвертым сегментом полета? ≈сли € в –им не полечу, у мен€ не аннулируют все дальнейшие сегменты? я слышал, что об€зательно воспользоватьс€ первым сегментом, а что если не лететь дальше? —пасибо.

ќтветить
29.12.16 11:34 √ость

Ѕывалые путешественники, подскажите, смотрю билеты јэрофлота јлматы - ћосква туда-обратно. Ќа нужные мне даты обща€ цена 19 500 руб. ѕри этом стоимость билетов јлматы - –им с транзитом через Ўереметьево на те же рейсы (сегмент јлматы - ћосква) обща€ стоимость 14 500 руб.  ак так? ѕолучаетс€ у јэрофлота выгодно купить билеты в –им и не лететь туда? ћожно мне будет воспользоватьс€ только первым и четвертым сегментом полета? ≈сли € в –им не полечу, у мен€ не аннулируют все дальнейшие сегменты? я слышал, что об€зательно воспользоватьс€ первым сегментом, а что если не лететь дальше? —пасибо.

ќтветить
29.12.16 5:32 √ость

ѕосто€нные задержки рейсов, никакой оперативной информации о сроках задержки. —плошной негатив.

ќтветить
29.12.16 0:07 ALEX

Ѕольша€ часть салона отдана под блоки мест турфирм; некотора€ часть кресел уже зан€та транзитными пассажирами из других городов, которые онлайн или в аэропорту первоначального вылета уже получили свой второй посадочный на рейс SVOBKK, и это случилось задолго до начала вашей регистрации за 24 часа. ј что вы имеете в виду насчет "всех приоритетных дл€ вас мест" и "пришлось садитс€ с супругой на оставшиес€ (свободные) с третьим человеком"? ¬ Boeing 777 јэрофлота компоновка судна 3+4+3 кресла, так что 2-местных р€дов в принципе нет в свободном доступе, так как 17 р€д выдаетс€ только на регистрации в аэропорту, а р€ды с 47 по 51 в конце салона крайне неудобны из-за сужени€ фюзел€жа. ћеста же Space+ в первых р€дах салонов с увеличенным пространством дл€ ног доступны вам за деньги при регистрации в аэропорту. “ак что вы вполне комфортно разместились в 3-местном р€ду! ≈сли же хотели удобно и только вдвоем, то вз€ли бы комфорт-класс с 11 по 16 р€д. Ќу иди бизнес-класс... ’орошего полета! √ость : «дравствуйте! ¬опрос возможно банальный, но самый плохой вопрос это не заданный. —корее всего € что то не знаю. ÷ель-это узнать.  упил билет 30 августа на рейс авиакомпании јэрофлот ћосква-Ѕангкок SU 272 вылетающего 29.12.16г. в 21.45 из Ўереметьева. 26 декабр€ позвонил в службу поддержки авиакомпании и еще раз уточнил за сколько времени начинаетс€ он-лайн регистраци€, мне ответили что только за 24 часа и не более, про альтарнативные варианты не слова сказано не было. я подписалс€ на рассылку. 28 декабр€ следил по секундно за началом регистрации. Ѕуквально в первые секунды окрыти€ прошел этап регистрации, прошло меньше минуты после открыти€. 80% мест в салоне самолета были зарегистрированы, все приоритетные дл€ нас места. ¬ результате пришлось садитс€ с супругой на оставшиес€ (свободные) с третьим человеком. ¬опрос, как такое возможно?! „то мы не знаем или делаем не так, что бы купить билет за четыре мес€ца до вылета, а разместитс€ по остаточному принципу?

ќтветить
28.12.16 23:47 √ость

«дравствуйте! ¬опрос возможно банальный, но самый плохой вопрос это не заданный. —корее всего € что то не знаю. ÷ель-это узнать.  упил билет 30 августа на рейс авиакомпании јэрофлот ћосква-Ѕангкок SU 272 вылетающего 29.12.16г. в 21.45 из Ўереметьева. 26 декабр€ позвонил в службу поддержки авиакомпании и еще раз уточнил за сколько времени начинаетс€ он-лайн регистраци€, мне ответили что только за 24 часа и не более, про альтарнативные варианты не слова сказано не было. я подписалс€ на рассылку. 28 декабр€ следил по секундно за началом регистрации. Ѕуквально в первые секунды окрыти€ прошел этап регистрации, прошло меньше минуты после открыти€. 80% мест в салоне самолета были зарегистрированы, все приоритетные дл€ нас места. ¬ результате пришлось садитс€ с супругой на оставшиес€ (свободные) с третьим человеком. ¬опрос, как такое возможно?! „то мы не знаем или делаем не так, что бы купить билет за четыре мес€ца до вылета, а разместитс€ по остаточному принципу?

ќтветить
28.12.16 21:11 ALEX

Ќет, не ответ€т - их здесь нет!)) “олько такие же пассажиры как и вы. Ќапишите жалобу в компанию и заодно подавайте в суд на материальный и моральный ущерб, только так вы добьетесь дл€ себ€ ощутимых результатов, а не просто выпустите пар, как здесь делает 99%. Ќачинайте! Ќаталь€√ость :  анун Ќового года,решили активно отдохнуть ,покататьс€ на лыжах и что?....,спасибо јэрофлоту,тубус с лыжами и всей необходимой одеждой осталс€ в Ўереметьего,как так?,компани€,которой мы довер€ли и так много летали так нас подвела?,один единственный негабаритный груз на весь самолет просто забыт,на этом проблемы нашей поездки не закончены...,через день наш тубус прилетел-таки в јнталию,в место назначени€,но вот забрать мы его почему-то должны сами,потому что мы от јнталии в 130 км и в горах,где непогода сделала труднопроходимыми дороги...., почему же это теперь оп€ть-таки ЌјЎ» проблемы?....,наши затраты и во времени и в деньгах... ,интересен еще один факт-ответит ли на мой отзыв кто-нибудь из представителей јэрофлота???

ќтветить
28.12.16 20:22 Ќаталь€√ость

анун Ќового года,решили активно отдохнуть ,покататьс€ на лыжах и что?....,спасибо јэрофлоту,тубус с лыжами и всей необходимой одеждой осталс€ в Ўереметьего,как так?,компани€,которой мы довер€ли и так много летали так нас подвела?,один единственный негабаритный груз на весь самолет просто забыт,на этом проблемы нашей поездки не закончены...,через день наш тубус прилетел-таки в јнталию,в место назначени€,но вот забрать мы его почему-то должны сами,потому что мы от јнталии в 130 км и в горах,где непогода сделала труднопроходимыми дороги...., почему же это теперь оп€ть-таки ЌјЎ» проблемы?....,наши затраты и во времени и в деньгах... ,интересен еще один факт-ответит ли на мой отзыв кто-нибудь из представителей јэрофлота???

ќтветить
28.12.16 17:57 √ость555

»ль€ ѕискарев : —егодн€ должен был вылететь рейсом аэрофлота SU1323 ћурманск - ћосква. »з - за сложившихс€ обсто€тельств ( остановили сотрудники гибдд, проходила операци€ пь€ный водитель ) € опоздал на 4 минуты, если быть точнее подошЄл к стойке регистрации, но к сожалению она окончилась пару минут назад, при этом до вылета рейса оставалось 36 минут. —оответственоо м€гко говор€ мен€ послали, обратившись в справочное бюро мен€ отправили к представителю авиакомпании, оп€ть же на месте его не оказалось, оббегав весь аэропорт удалось вы€снить его номер телофона, ну и как следовало ожидать трубку он не вз€л. ѕродолжа€ попытки вылететь из ћурманска, удалось пообщатьс€ с многими сотрудниками аэропорта, соответствено всем было не до мен€, толком даже не выслушали, изобража€ видимость работы, мен€ отправл€ли друг к другу! ¬ итоге,про€вив упорство удалось найти официального представител€ аэрофлота, испытав минуту радости € разочаровалс€ в авиакомпании и сотрудниках которые еЄ представл€ют, так как объ€снив свою ситуацию € получил ответ " опоздавших не берЄм, мне некогда, всего доброго ". Ќаде€сь хоть на что то - получил " всего доброго ", где та ло€льность о которой пистр€т постеры авиакомпании? Ѕанально если с этим рейсом уже действительно не получаетс€ могли бы хоть предложить альтернативный вариант..... «аинтересованности ко мне как к клиенту € не увидел...... ¬ будущем услугами аэрофлота пользоватьс€ не буду!  ака€ ЋќяЋ№Ќќ—“№ по ¬ашему мнению должна быть? ¬ы ќѕќ«ƒјЋ» по —¬ќ≈… вине. ¬аш вопрос решает касса, а не представитель. “ребовани€ ¬аши обосновани€ не имеют иного, кроме как наличие желани€ что бы вас пожалели, неспособного заблаговременно выехать из дома.

ќтветить
28.12.16 17:57 √ость

»ль€ ѕискарев : —егодн€ должен был вылететь рейсом аэрофлота SU1323 ћурманск - ћосква. »з - за сложившихс€ обсто€тельств ( остановили сотрудники гибдд, проходила операци€ пь€ный водитель ) € опоздал на 4 минуты, если быть точнее подошЄл к стойке регистрации, но к сожалению она окончилась пару минут назад, при этом до вылета рейса оставалось 36 минут. —оответственоо м€гко говор€ мен€ послали, обратившись в справочное бюро мен€ отправили к представителю авиакомпании, оп€ть же на месте его не оказалось, оббегав весь аэропорт удалось вы€снить его номер телофона, ну и как следовало ожидать трубку он не вз€л. ѕродолжа€ попытки вылететь из ћурманска, удалось пообщатьс€ с многими сотрудниками аэропорта, соответствено всем было не до мен€, толком даже не выслушали, изобража€ видимость работы, мен€ отправл€ли друг к другу! ¬ итоге,про€вив упорство удалось найти официального представител€ аэрофлота, испытав минуту радости € разочаровалс€ в авиакомпании и сотрудниках которые еЄ представл€ют, так как объ€снив свою ситуацию € получил ответ " опоздавших не берЄм, мне некогда, всего доброго ". Ќаде€сь хоть на что то - получил " всего доброго ", где та ло€льность о которой пистр€т постеры авиакомпании? Ѕанально если с этим рейсом уже действительно не получаетс€ могли бы хоть предложить альтернативный вариант..... «аинтересованности ко мне как к клиенту € не увидел...... ¬ будущем услугами аэрофлота пользоватьс€ не буду!  ака€ ЋќяЋ№Ќќ—“№ по ¬ашему мнению должна быть? ¬ы ќѕќ«ƒјЋ» по —¬ќ≈… вине. ¬аш вопрос решает касса, а не представитель. “ребовани€ ¬аши обосновани€ не имеют иного, кроме как наличие желани€ что бы вас пожалели, неспособного заблаговременно выехать из дома.

ќтветить
28.12.16 17:31 √ость555

√остьјслан : 23 декабр€ купил электронные билеты ћинводы ћосква рейс 184,ћосква  араганда рейс 1936 , пересадка в Ўереметьево,в минводах задержали рейс на три часа,но на ћоскву при мне в зале посадки три рейса улетели,а мой рейс с задержкой да еще и при прилете в ћоскву сказали что регистраци€ окончена,хот€ самолету еще 15 до вылета по росписанию,€ спрашиваю что делать работников аэйрофлот, ответ как под копирку .. пройдите туда-то, обротитесь к тому то, в итоге рейс пропал и € без денег за билет осталс€. ” мен€ один вопрос .. кто мне вернет деньги или билет на рейс ћосква Ўереметьево до  араганды. я заплатил 19680 рублей за этот билет копании јЁ…–ќ‘Ћќ“. ѕќƒј–»“≈ ћЌ≈ Ѕ»Ћ≈“ Ќј  ј–ј√јЌƒ” ƒќ 31 ƒ≈ јЅ–я, ј јЁ…–ќ‘Ћќ“ ?. я ¬≈ƒ№ «јѕЋј“»Ћ ¬јћ 19680 рублей. ƒќ ћќ— ¬џ я Ѕџ ”∆  ј  Ќ≈Ѕ”ƒ№ сам. —амое непри€тное дл€ мен€ в этой поездке это то что когда € покупаю билет все приветливые и помогут и подскажут,а как только у мен€ начались проблемы ,«јћ≈“№“≈ Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈ , все.. не доброжелательности не уважительного отношени€ к своему клиенту,. јэйрофлотом как авиаперевозчик наверно очень хороша€ компани€,€ не берусь ее судить.возможно мой случай единичный. Ќо € в шоке! ќчень непри€тно. ƒостаточно странно, требовать что бы ¬јћ переоформили билет, если опоздали на поезд, так как задержалось такси...

ќтветить
27.12.16 22:33 √ость

„то-то с чем-то в вашем рассказе не сходитс€: у јэрофлота из ћосквы 5 собственных рейсов в ѕермь (и ни одного "–оссии" - "по сути ими же", ваша цитата) и в случае отмены вашего вы автоматически переоформл€етесь на ближайший. ≈сли этот рейс вас не устраивает, то вы летите удобным вам - авиакомпани€ спокойно идет на это. “ак что значит ваше "предложили через сутки", если 3-4 рейса в день точно были? явно вы что-то умалчиваете, раз удобным дл€ вас стал перелет в ѕетербург. ѕросто прилет вашего чартера ак "–осси€" (рейс SU5860) из ѕхукета был во ¬нуково, поэтому и полетели "–оссией" из ¬нуково через ѕитер в ѕермь как единственно возможным вариантом. “олько при чем здесь јэрофлот - он из ¬нуково не летает. ј вот выбранна€ вами "ѕобеда" летит, так что очень даже хорошо, что вам дали возможность воспользоватьс€ без долгого ожидани€ трансфером через ѕетербург. √ость : ƒумала пронесЄт.. упила билеты (за мес€ц) с мск (Ўереметьево)до ѕерми. ’отелось быстрей попасть домой после 10-ти часового перелета с ѕхукета ј  –осси€ (по сути ими же). «а мес€ц звонили, когда увидели, что регул€рные рейсы легко отмен€ют. Ќас уверили, что пересад€т на другую ак, в случае отмены рейса. «а сутки до вылета вы€снилось, что отменили рейс. ѕишу на сайт (нахожусь в другой стране), приходит сообщение - заменим рейсом через —пб. я пишу телефоны,прошу срочно перезвонить, говорю, что мен€ это не устраивает, в ответ-тишина. ѕришлось звонить, оп€ть же роуминг (бесплатного звонка нет в их списке с “айланда). ѕредложили два варианта: через —пб или через сутки. ј так как в нашу сторону летают 3,5 перевозчика и из них только на јк –осси€ могут пересадить, выбора не осталось, как лететь через —пб. ¬се бы ничего (не представл€ю, если бы люди так летели с маленькими детьми, стариками и другими проблемами), в —пб сели со второго круга (видимость была отлична€, посмотрели потом на всех сайтах). Ќа досмотре вы€снилось, что билеты, выданные в Ўерике не проход€т, пришлось снова идти к стойкам регистрации. ¬ылет задержали...—делали вывод, что единственный плюс јэрофлота-это хороша€ дикци€ и англ.€з. пилотов и стюардофф +чистота в салоне.

ќтветить
27.12.16 19:30 √оcть

ƒумала пронесЄт.. упила билеты (за мес€ц) с мск (Ўереметьево)до ѕерми. ’отелось быстрей попасть домой после 10-ти часового перелета с ѕхукета ј  –осси€ (по сути ими же). «а мес€ц звонили, когда увидели, что регул€рные рейсы легко отмен€ют. Ќас уверили, что пересад€т на другую ак, в случае отмены рейса. «а сутки до вылета вы€снилось, что отменили рейс. ѕишу на сайт (нахожусь в другой стране), приходит сообщение - заменим рейсом через —пб. я пишу телефоны,прошу срочно перезвонить, говорю, что мен€ это не устраивает, в ответ-тишина. ѕришлось звонить, оп€ть же роуминг (бесплатного звонка нет в их списке с “айланда). ѕредложили два варианта: через —пб или через сутки. ј так как в нашу сторону летают 3,5 перевозчика и из них только на јк –осси€ могут пересадить, выбора не осталось, как лететь через —пб. ¬се бы ничего (не представл€ю, если бы люди так летели с маленькими детьми, стариками и другими проблемами), в —пб сели со второго круга (видимость была отлична€, посмотрели потом на всех сайтах). Ќа досмотре вы€снилось, что билеты, выданные в Ўерике не проход€т, пришлось снова идти к стойкам регистрации. ¬ылет задержали...—делали вывод, что единственный плюс јэрофлота-это хороша€ дикци€ и англ.€з. пилотов и стюардофф +чистота в салоне.

ќтветить
27.12.16 10:24 √ость

Ѕинго! “ак с этого и надо было начинать в своем первом сообщении на странице отзывов - вы ведь вз€ли два –ј«Ќџ’ билета на двух –ј«Ќџ’ перевозчиков, тем самым ответственность за все возникающие риски вз€в на себ€.  ак говоритс€ в геометрии, „“ƒ - риски произошли, ваш рейс NordWind и был задержан. “ак за что винить јэрофлот, если фактически вы просто опоздали на его рейс (вне зависимости от того, кака€ у вас была причина). No show - не€вка! ƒа и "еще 15 до вылета по росписанию" (цитата) однозначно дают пон€ть, что борт уже был отправлен и, возможно, сто€л на ¬ѕѕ. ¬ следующий раз не экономьте на билетах, приобрета€ на фактически чартерного перевозчик NW, а покупайте единый билет ћинводы-Ўереметьево- араганда ќƒЌќ… компании. ∆аль, но здесь вы только сами виноваты. √остьјслан : 23 декабр€ купил электронные билеты ћинводы ћосква рейс 184,ћосква  араганда рейс 1936 , пересадка в Ўереметьево,в минводах задержали рейс на три часа,но на ћоскву при мне в зале посадки три рейса улетели,а мой рейс с задержкой да еще и при прилете в ћоскву сказали что регистраци€ окончена,хот€ самолету еще 15 до вылета по росписанию,€ спрашиваю что делать работников аэйрофлот, ответ как под копирку .. пройдите туда-то, обротитесь к тому то, в итоге рейс пропал и € без денег за билет осталс€. ” мен€ один вопрос .. кто мне вернет деньги или билет на рейс ћосква Ўереметьево до  араганды. я заплатил 19680 рублей за этот билет копании јЁ…–ќ‘Ћќ“. ѕќƒј–»“≈ ћЌ≈ Ѕ»Ћ≈“ Ќј  ј–ј√јЌƒ” ƒќ 31 ƒ≈ јЅ–я, ј јЁ…–ќ‘Ћќ“ ?. я ¬≈ƒ№ «јѕЋј“»Ћ ¬јћ 19680 рублей. ƒќ ћќ— ¬џ я Ѕџ ”∆  ј  Ќ≈Ѕ”ƒ№ сам. —амое непри€тное дл€ мен€ в этой поездке это то что когда € покупаю билет все приветливые и помогут и подскажут,а как только у мен€ начались проблемы ,«јћ≈“№“≈ Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈ , все.. не доброжелательности не уважительного отношени€ к своему клиенту,. јэйрофлотом как авиаперевозчик наверно очень хороша€ компани€,€ не берусь ее судить.возможно мой случай единичный. Ќо € в шоке! ќчень непри€тно.

ќтветить
27.12.16 10:06 √остьјслан

23 декабр€ купил электронные билеты ћинводы ћосква рейс 184,ћосква  араганда рейс 1936 , пересадка в Ўереметьево,в минводах задержали рейс на три часа,но на ћоскву при мне в зале посадки три рейса улетели,а мой рейс с задержкой да еще и при прилете в ћоскву сказали что регистраци€ окончена,хот€ самолету еще 15 до вылета по росписанию,€ спрашиваю что делать работников аэйрофлот, ответ как под копирку .. пройдите туда-то, обротитесь к тому то, в итоге рейс пропал и € без денег за билет осталс€. ” мен€ один вопрос .. кто мне вернет деньги или билет на рейс ћосква Ўереметьево до  араганды. я заплатил 19680 рублей за этот билет копании јЁ…–ќ‘Ћќ“. ѕќƒј–»“≈ ћЌ≈ Ѕ»Ћ≈“ Ќј  ј–ј√јЌƒ” ƒќ 31 ƒ≈ јЅ–я, ј јЁ…–ќ‘Ћќ“ ?. я ¬≈ƒ№ «јѕЋј“»Ћ ¬јћ 19680 рублей. ƒќ ћќ— ¬џ я Ѕџ ”∆  ј  Ќ≈Ѕ”ƒ№ сам. —амое непри€тное дл€ мен€ в этой поездке это то что когда € покупаю билет все приветливые и помогут и подскажут,а как только у мен€ начались проблемы ,«јћ≈“№“≈ Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈ , все.. не доброжелательности не уважительного отношени€ к своему клиенту,. јэйрофлотом как авиаперевозчик наверно очень хороша€ компани€,€ не берусь ее судить.возможно мой случай единичный. Ќо € в шоке! ќчень непри€тно.

ќтветить
27.12.16 0:52 Ramatvej

√остю јслану! ¬ы ведь летели 184-м Ќордов. » у ¬ас был ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ… билет на рейс јэрофлота. јвиакомпани€ не несет ответственности за стыковки, оформленные в разных билетах. “аким образом, с точки зрени€ јэрофлота, ¬ы просто опоздали на регистрацию на свой рейс. — какой радости јэрофлот должен оплачивать задержки N4?

ќтветить
26.12.16 23:31 √ость

Ќадо лететь единым билетов ћинводы-ћосква- араганда, а не двум€ разными, вот и не будет тогда сюрпризов. —экономили на билете из ћинвод, вылетев по ѕ–ќћќ-тарифу, а прогадали со стыковкой в ћоскве. » "...до вылета самолета еще 15 минут оставалось" - это не повод вас пускать на борт, посадка ведь закончена, да и самолет уже на рулежной дорожке давно. √остьјслан : Ќе помогли мне вылететь в караганду из ћосквы Ўереметьево , после того как мой рейс из минводы прилетел с задержкой не по моей вине. ’от€ до вылета самолета еще 15 минут оставалось. » не помогли. ј купить еще раз билет на другой рейс подсказали!

ќтветить
26.12.16 23:28 √ость

≈сли хотели написать про јэрофлот, то и летели бы тогда собственным рейсом компании SU1712, после чего и прокомментировали бы действи€ экипажа. ј так - пожалуйте на форум авиакомпании "–осси€", рейсом которой вы и летели! (“ак что никакой это не стандарт јэрофлота). ѕричем, не сразу угадаешь, с кем именно: собственно "–оссией" на доставшихс€ ей от “рансаэро B777-300 (причем, €вно и с их же бортпроводниками - их тыс€чи там устроились) или бывших "ќренбургских авиалиний" с их собственным персоналом. Ќа будущее: при покупке билета обращайте внимание на название перевозчика, вот и не будет вам неожиданностей. √ость : ¬ылетел 21 декабр€ с ћосквы в ’абаровск авиакомпани€ јэрофлот рейс su 6487. ѕри регистрации молода€ девушка минут на 30 задержалась с проблемой отпечатать посадочный талон. —оседка не смогла помочь. ѕомогла проход€ща€ мимо постарше. «атем она наклеила на багаж ленту сверх ручек, за которые грузчики понесут сумку... ¬ полете первое кормление прошло так как никогда! ћного лет летаю но такого отношени€ не встречал еще ни разу! —амолет был полупустой. –еб€та выгл€дели как школьники на подработке. ѕроскочили с едой мимо. ѕозвал, вернутьс€ не хотели, сказав:"ўаз" ѕодождал. Ќекоторые уже ед€т... Ќажал вызов. ѕришли, сказали подождать. “е кому дали, уже съели, нажал еще вызов. ѕодошел паренек, оп€ть просил подождать. — третьего вызова принесли курицу и все, сказав, что вилку и т п принесут. Ќо не дождалс€ т.к. уж сильно есть хотел. —делал ложку из крышки и стал есть. Ќо не удобно, доел просто руками. —осед через четыре места справа уже читал книгу. ≈му чай, кофе принесли через час. ј мне все же принесли коробочку с шансовым инструментом и булочкой с кусочком хлеба. ƒа, сервис на высшем уровне у јэрофлота! ѕарень сзади сам к ним сбегал и вз€л покушать. “ак и мне нужно было сделать, не догадалс€. ѕолное обновление персонала в молодежь не дают хороших результатов!!! ¬ старину тоже бывало вс€кое. » тогда говорили: "√де начинаетс€ јэрофлот, там начинаетс€ беспор€док!" ”лета€ дальше, обратил внимание в аэропорту ’абаровск на табло. Ќа нем јэрофлот залез сразу на два рейса. ∆аль € тут вам не могу фото приложить. ѕоищу где их показать. ƒа, но есть и хорошее в этом экипаже. Ёто пилоты. ”шли на второй круг. Ћучше на второй круг чем... ќбъ€снили тем, что сильный туман. ƒа, действительно был туман. Ќо € работник јэронавигации ƒ¬, системы посадки мне знакомы и при посадке мне показалась причина друга€. Ќу, пилоты молодцы, посадили очень и очень аккуратно и ровно лайнер! —пасибо им вдвойне если это были молодые!

ќтветить
26.12.16 22:29 √остьјслан

Ќе помогли мне вылететь в караганду из ћосквы Ўереметьево , после того как мой рейс из минводы прилетел с задержкой не по моей вине. ’от€ до вылета самолета еще 15 минут оставалось. » не помогли. ј купить еще раз билет на другой рейс подсказали!

ќтветить
26.12.16 17:08 √ость

¬ылетел 21 декабр€ с ћосквы в ’абаровск авиакомпани€ јэрофлот рейс su 6487. ѕри регистрации молода€ девушка минут на 30 задержалась с проблемой отпечатать посадочный талон. —оседка не смогла помочь. ѕомогла проход€ща€ мимо постарше. «атем она наклеила на багаж ленту сверх ручек, за которые грузчики понесут сумку... ¬ полете первое кормление прошло так как никогда! ћного лет летаю но такого отношени€ не встречал еще ни разу! —амолет был полупустой. –еб€та выгл€дели как школьники на подработке. ѕроскочили с едой мимо. ѕозвал, вернутьс€ не хотели, сказав:"ўаз" ѕодождал. Ќекоторые уже ед€т... Ќажал вызов. ѕришли, сказали подождать. “е кому дали, уже съели, нажал еще вызов. ѕодошел паренек, оп€ть просил подождать. — третьего вызова принесли курицу и все, сказав, что вилку и т п принесут. Ќо не дождалс€ т.к. уж сильно есть хотел. —делал ложку из крышки и стал есть. Ќо не удобно, доел просто руками. —осед через четыре места справа уже читал книгу. ≈му чай, кофе принесли через час. ј мне все же принесли коробочку с шансовым инструментом и булочкой с кусочком хлеба. ƒа, сервис на высшем уровне у јэрофлота! ѕарень сзади сам к ним сбегал и вз€л покушать. “ак и мне нужно было сделать, не догадалс€. ѕолное обновление персонала в молодежь не дают хороших результатов!!! ¬ старину тоже бывало вс€кое. » тогда говорили: "√де начинаетс€ јэрофлот, там начинаетс€ беспор€док!" ”лета€ дальше, обратил внимание в аэропорту ’абаровск на табло. Ќа нем јэрофлот залез сразу на два рейса. ∆аль € тут вам не могу фото приложить. ѕоищу где их показать. ƒа, но есть и хорошее в этом экипаже. Ёто пилоты. ”шли на второй круг. Ћучше на второй круг чем... ќбъ€снили тем, что сильный туман. ƒа, действительно был туман. Ќо € работник јэронавигации ƒ¬, системы посадки мне знакомы и при посадке мне показалась причина друга€. Ќу, пилоты молодцы, посадили очень и очень аккуратно и ровно лайнер! —пасибо им вдвойне если это были молодые!

ќтветить
26.12.16 12:55 √ость

—пецпредложение дл€ пассажиров јэрофлота! Ћюбител€м зимнего отдыха Ц бесплатна€ перевозка комплекта лыжного или сноубордического оборудовани€. ѕредоставл€етс€ одно дополнительное место бесплатно регистрируемого багажа дл€ провоза одного комплекта снар€жени€ общим весом до 23 кг.* *при наличии технической возможности воздушного судна. √ость :  омпани€ г... , уже спорт инвентарь нельз€ провозить тупа€ компани€ .

ќтветить
26.12.16 12:12 den3003

√ость : Ќюта : Ќадеюсь, что больше не придетс€ воспользоватьс€ услугами компании јэрофлот!!!! Ћетела по маршруту —ыктывкар- раснодар с пересадкой в ћоскве, с двум€ детьми ( одной год, второй три). Ќачалось все с того, что рейс —ыктывкар-ћосква задержали почти на 2 часа! ’отели врем€ ожидани€ скоротать в комнате матери и ребенка! “ак туда ведь так просто не попасть! ѕеревозчик  омиавиатранс установил правила, что в эту комнату можно дет€м попасть только со справкой от врача!  акой бред!!!! ј что если ребенок болен, то значит он не нуждаетс€ в комфортном ожидании??? Ќу да ладно! ”знаю про справку, оказываетс€ санчасть находитс€ в другом здании. Ќо сказали, можно без детей справки оформить, но с документами! ќтправили человека в это другое здание! ќказываетс€ дети все таки нужны! ¬рем€ 6.30 утра, на улице -20 и снег, дети спали в аэропорту на руках. „то за правила такие??? ћожет на случай задержек врач должен находитьс€ хот€ бы в здании вылета!? ¬ыбесили, честное слово! “ерпение уже было на пределе. —тыковка между рейсами была в Ўереметьево 1 час 50 минут. ≈стественно пересесть на  раснодар мы не успели. ¬ылет должен быть в 11. ј следующий только в 14.30. ¬ ручной клади 3 сумки, плюс ко всему верхн€€ одежда в руках, и годовала€ малышка весом в 12 кг на руках!!! —илы были на исходе. ¬ыдали новые посадочные талоны, с 15 выходом. » 3 позорных ваучера на напитки за доставленные неудобства... ј питание предоставл€етс€ видите ли от 4 часов задержки, а у нас 3 часа. »нтересно как это ребенок с 6 утра должен был сыт водой?! ѕопросила в пользование кол€ску. “ак ведь у них не предусмотрено! ѕришлось все тащить самой, и детей, и сумки. я оп€ть набралась терпени€, ведь впереди встреча с любимым мужем и домом! ѕопросила оп€ть комнату матери и ребенка! — виду мила€ девушка сказала, что пройдете досмотр и р€дом будет эта несчастна€ комната. ѕрошли досмотр, ищем комнату.   большому удивлению сотрудники аэропорта даже не в курсе, что она существует!!! Ќашелс€ через 20 минут знающий человек и сказал, что она была расположена до зоны досмотра! я уже в гневе! “аскатьс€ по аэропорту с сумками, детьми и одеждой было не весело! ƒа и аэропорт не маленький! ѕлюнула на них и отвела старшего ребенка в игровую комнату, 1 час 550 рублей. Ќеплохой бизнес! ¬ это врем€ младша€ начала капризничать. ѕон€тно, что утомилась бедн€жка. „ас прошел, немного перекусили, что брали с собой и пошли к 15 выходу! –ебенок уже настолько устал, что началась истерика. ¬ижу выстроилась очередь - сидим ждем посадку в 13.50. ¬рем€ 14.00 очередь не двигаетс€. ѕошла узнавать, а оказываетс€ решили выход помен€ть на 20! √осподи, с каким ором мы туда бежали!!! –ассто€ние 150-200 метров. » скажу вам это дл€ нас было много! ¬се вспотели и в слезах. ≈ле еле успели, были последние! ¬общем этот ужасный день будет долго в моей пам€ти! ѕозор компании јэрофлот, сотрудникам аэропорта! «а что люди деньги получают! ƒа и билеты не дешевые! “ак много написано, столько эмоций. ≈динственное не пон€тно, при чем тут јэрофлот? Ќу была задержка всего на 2 часа, так и что? ћое мнение, что ¬ы сами создавали проблемы себе, и в первую очередь своим малышкам. Ќачина€ с того, что перемещатьс€ на большие рассто€ни€ таким малышам ещЄ рано, вс€кое может быть. «аканчива€ кучей сумок в ручной кладью и лишней беготней по комнатам матери и ребенка, пару часов можно было и в кресле посидеть, думаю место бы ¬ам всегда уступили бы. ”∆—. «десь нет вины јэрофлота т.к задержки бывают даже у самых крутых авиакомпаний тем более 2 часа это не так уж и много у людей вон и на 10 часов задерживают. Ќа счет детской комнаты то она действительно находитьс€ недалеко от зоны досмотра сам провер€л.

ќтветить
26.12.16 12:12 √ость

“ак претензии к авиакомпании какие? ¬се проблемы у вас были со службами аэропортов —ыктывкара и ћосквы. ј чтобы "этот ужасный день" не оставалс€ в вашей пам€ти, везли бы детей поездом - тепло, сухо, еда, постель и прочие блага путешестви€. Ќюта : Ќадеюсь, что больше не придетс€ воспользоватьс€ услугами компании јэрофлот!!!! Ћетела по маршруту —ыктывкар- раснодар с пересадкой в ћоскве, с двум€ детьми ( одной год, второй три). Ќачалось все с того, что рейс —ыктывкар-ћосква задержали почти на 2 часа! ’отели врем€ ожидани€ скоротать в комнате матери и ребенка! “ак туда ведь так просто не попасть! ѕеревозчик  омиавиатранс установил правила, что в эту комнату можно дет€м попасть только со справкой от врача!  акой бред!!!! ј что если ребенок болен, то значит он не нуждаетс€ в комфортном ожидании??? Ќу да ладно! ”знаю про справку, оказываетс€ санчасть находитс€ в другом здании. Ќо сказали, можно без детей справки оформить, но с документами! ќтправили человека в это другое здание! ќказываетс€ дети все таки нужны! ¬рем€ 6.30 утра, на улице -20 и снег, дети спали в аэропорту на руках. „то за правила такие??? ћожет на случай задержек врач должен находитьс€ хот€ бы в здании вылета!? ¬ыбесили, честное слово! “ерпение уже было на пределе. —тыковка между рейсами была в Ўереметьево 1 час 50 минут. ≈стественно пересесть на  раснодар мы не успели. ¬ылет должен быть в 11. ј следующий только в 14.30. ¬ ручной клади 3 сумки, плюс ко всему верхн€€ одежда в руках, и годовала€ малышка весом в 12 кг на руках!!! —илы были на исходе. ¬ыдали новые посадочные талоны, с 15 выходом. » 3 позорных ваучера на напитки за доставленные неудобства... ј питание предоставл€етс€ видите ли от 4 часов задержки, а у нас 3 часа. »нтересно как это ребенок с 6 утра должен был сыт водой?! ѕопросила в пользование кол€ску. “ак ведь у них не предусмотрено! ѕришлось все тащить самой, и детей, и сумки. я оп€ть набралась терпени€, ведь впереди встреча с любимым мужем и домом! ѕопросила оп€ть комнату матери и ребенка! — виду мила€ девушка сказала, что пройдете досмотр и р€дом будет эта несчастна€ комната. ѕрошли досмотр, ищем комнату.   большому удивлению сотрудники аэропорта даже не в курсе, что она существует!!! Ќашелс€ через 20 минут знающий человек и сказал, что она была расположена до зоны досмотра! я уже в гневе! “аскатьс€ по аэропорту с сумками, детьми и одеждой было не весело! ƒа и аэропорт не маленький! ѕлюнула на них и отвела старшего ребенка в игровую комнату, 1 час 550 рублей. Ќеплохой бизнес! ¬ это врем€ младша€ начала капризничать. ѕон€тно, что утомилась бедн€жка. „ас прошел, немного перекусили, что брали с собой и пошли к 15 выходу! –ебенок уже настолько устал, что началась истерика. ¬ижу выстроилась очередь - сидим ждем посадку в 13.50. ¬рем€ 14.00 очередь не двигаетс€. ѕошла узнавать, а оказываетс€ решили выход помен€ть на 20! √осподи, с каким ором мы туда бежали!!! –ассто€ние 150-200 метров. » скажу вам это дл€ нас было много! ¬се вспотели и в слезах. ≈ле еле успели, были последние! ¬общем этот ужасный день будет долго в моей пам€ти! ѕозор компании јэрофлот, сотрудникам аэропорта! «а что люди деньги получают! ƒа и билеты не дешевые!

ќтветить
26.12.16 11:41 √ость

Ќюта : Ќадеюсь, что больше не придетс€ воспользоватьс€ услугами компании јэрофлот!!!! Ћетела по маршруту —ыктывкар- раснодар с пересадкой в ћоскве, с двум€ детьми ( одной год, второй три). Ќачалось все с того, что рейс —ыктывкар-ћосква задержали почти на 2 часа! ’отели врем€ ожидани€ скоротать в комнате матери и ребенка! “ак туда ведь так просто не попасть! ѕеревозчик  омиавиатранс установил правила, что в эту комнату можно дет€м попасть только со справкой от врача!  акой бред!!!! ј что если ребенок болен, то значит он не нуждаетс€ в комфортном ожидании??? Ќу да ладно! ”знаю про справку, оказываетс€ санчасть находитс€ в другом здании. Ќо сказали, можно без детей справки оформить, но с документами! ќтправили человека в это другое здание! ќказываетс€ дети все таки нужны! ¬рем€ 6.30 утра, на улице -20 и снег, дети спали в аэропорту на руках. „то за правила такие??? ћожет на случай задержек врач должен находитьс€ хот€ бы в здании вылета!? ¬ыбесили, честное слово! “ерпение уже было на пределе. —тыковка между рейсами была в Ўереметьево 1 час 50 минут. ≈стественно пересесть на  раснодар мы не успели. ¬ылет должен быть в 11. ј следующий только в 14.30. ¬ ручной клади 3 сумки, плюс ко всему верхн€€ одежда в руках, и годовала€ малышка весом в 12 кг на руках!!! —илы были на исходе. ¬ыдали новые посадочные талоны, с 15 выходом. » 3 позорных ваучера на напитки за доставленные неудобства... ј питание предоставл€етс€ видите ли от 4 часов задержки, а у нас 3 часа. »нтересно как это ребенок с 6 утра должен был сыт водой?! ѕопросила в пользование кол€ску. “ак ведь у них не предусмотрено! ѕришлось все тащить самой, и детей, и сумки. я оп€ть набралась терпени€, ведь впереди встреча с любимым мужем и домом! ѕопросила оп€ть комнату матери и ребенка! — виду мила€ девушка сказала, что пройдете досмотр и р€дом будет эта несчастна€ комната. ѕрошли досмотр, ищем комнату.   большому удивлению сотрудники аэропорта даже не в курсе, что она существует!!! Ќашелс€ через 20 минут знающий человек и сказал, что она была расположена до зоны досмотра! я уже в гневе! “аскатьс€ по аэропорту с сумками, детьми и одеждой было не весело! ƒа и аэропорт не маленький! ѕлюнула на них и отвела старшего ребенка в игровую комнату, 1 час 550 рублей. Ќеплохой бизнес! ¬ это врем€ младша€ начала капризничать. ѕон€тно, что утомилась бедн€жка. „ас прошел, немного перекусили, что брали с собой и пошли к 15 выходу! –ебенок уже настолько устал, что началась истерика. ¬ижу выстроилась очередь - сидим ждем посадку в 13.50. ¬рем€ 14.00 очередь не двигаетс€. ѕошла узнавать, а оказываетс€ решили выход помен€ть на 20! √осподи, с каким ором мы туда бежали!!! –ассто€ние 150-200 метров. » скажу вам это дл€ нас было много! ¬се вспотели и в слезах. ≈ле еле успели, были последние! ¬общем этот ужасный день будет долго в моей пам€ти! ѕозор компании јэрофлот, сотрудникам аэропорта! «а что люди деньги получают! ƒа и билеты не дешевые! “ак много написано, столько эмоций. ≈динственное не пон€тно, при чем тут јэрофлот? Ќу была задержка всего на 2 часа, так и что? ћое мнение, что ¬ы сами создавали проблемы себе, и в первую очередь своим малышкам. Ќачина€ с того, что перемещатьс€ на большие рассто€ни€ таким малышам ещЄ рано, вс€кое может быть. «аканчива€ кучей сумок в ручной кладью и лишней беготней по комнатам матери и ребенка, пару часов можно было и в кресле посидеть, думаю место бы ¬ам всегда уступили бы. ”∆—.

ќтветить
26.12.16 9:30 Ќюта

Ќадеюсь, что больше не придетс€ воспользоватьс€ услугами компании јэрофлот!!!! Ћетела по маршруту —ыктывкар- раснодар с пересадкой в ћоскве, с двум€ детьми ( одной год, второй три). Ќачалось все с того, что рейс —ыктывкар-ћосква задержали почти на 2 часа! ’отели врем€ ожидани€ скоротать в комнате матери и ребенка! “ак туда ведь так просто не попасть! ѕеревозчик  омиавиатранс установил правила, что в эту комнату можно дет€м попасть только со справкой от врача!  акой бред!!!! ј что если ребенок болен, то значит он не нуждаетс€ в комфортном ожидании??? Ќу да ладно! ”знаю про справку, оказываетс€ санчасть находитс€ в другом здании. Ќо сказали, можно без детей справки оформить, но с документами! ќтправили человека в это другое здание! ќказываетс€ дети все таки нужны! ¬рем€ 6.30 утра, на улице -20 и снег, дети спали в аэропорту на руках. „то за правила такие??? ћожет на случай задержек врач должен находитьс€ хот€ бы в здании вылета!? ¬ыбесили, честное слово! “ерпение уже было на пределе. —тыковка между рейсами была в Ўереметьево 1 час 50 минут. ≈стественно пересесть на  раснодар мы не успели. ¬ылет должен быть в 11. ј следующий только в 14.30. ¬ ручной клади 3 сумки, плюс ко всему верхн€€ одежда в руках, и годовала€ малышка весом в 12 кг на руках!!! —илы были на исходе. ¬ыдали новые посадочные талоны, с 15 выходом. » 3 позорных ваучера на напитки за доставленные неудобства... ј питание предоставл€етс€ видите ли от 4 часов задержки, а у нас 3 часа. »нтересно как это ребенок с 6 утра должен был сыт водой?! ѕопросила в пользование кол€ску. “ак ведь у них не предусмотрено! ѕришлось все тащить самой, и детей, и сумки. я оп€ть набралась терпени€, ведь впереди встреча с любимым мужем и домом! ѕопросила оп€ть комнату матери и ребенка! — виду мила€ девушка сказала, что пройдете досмотр и р€дом будет эта несчастна€ комната. ѕрошли досмотр, ищем комнату.   большому удивлению сотрудники аэропорта даже не в курсе, что она существует!!! Ќашелс€ через 20 минут знающий человек и сказал, что она была расположена до зоны досмотра! я уже в гневе! “аскатьс€ по аэропорту с сумками, детьми и одеждой было не весело! ƒа и аэропорт не маленький! ѕлюнула на них и отвела старшего ребенка в игровую комнату, 1 час 550 рублей. Ќеплохой бизнес! ¬ это врем€ младша€ начала капризничать. ѕон€тно, что утомилась бедн€жка. „ас прошел, немного перекусили, что брали с собой и пошли к 15 выходу! –ебенок уже настолько устал, что началась истерика. ¬ижу выстроилась очередь - сидим ждем посадку в 13.50. ¬рем€ 14.00 очередь не двигаетс€. ѕошла узнавать, а оказываетс€ решили выход помен€ть на 20! √осподи, с каким ором мы туда бежали!!! –ассто€ние 150-200 метров. » скажу вам это дл€ нас было много! ¬се вспотели и в слезах. ≈ле еле успели, были последние! ¬общем этот ужасный день будет долго в моей пам€ти! ѕозор компании јэрофлот, сотрудникам аэропорта! «а что люди деньги получают! ƒа и билеты не дешевые!

ќтветить
26.12.16 6:54 »ль€ ѕискарев

—егодн€ должен был вылететь рейсом аэрофлота SU1323 ћурманск - ћосква. »з - за сложившихс€ обсто€тельств ( остановили сотрудники гибдд, проходила операци€ пь€ный водитель ) € опоздал на 4 минуты, если быть точнее подошЄл к стойке регистрации, но к сожалению она окончилась пару минут назад, при этом до вылета рейса оставалось 36 минут. —оответственоо м€гко говор€ мен€ послали, обратившись в справочное бюро мен€ отправили к представителю авиакомпании, оп€ть же на месте его не оказалось, оббегав весь аэропорт удалось вы€снить его номер телофона, ну и как следовало ожидать трубку он не вз€л. ѕродолжа€ попытки вылететь из ћурманска, удалось пообщатьс€ с многими сотрудниками аэропорта, соответствено всем было не до мен€, толком даже не выслушали, изобража€ видимость работы, мен€ отправл€ли друг к другу! ¬ итоге,про€вив упорство удалось найти официального представител€ аэрофлота, испытав минуту радости € разочаровалс€ в авиакомпании и сотрудниках которые еЄ представл€ют, так как объ€снив свою ситуацию € получил ответ " опоздавших не берЄм, мне некогда, всего доброго ". Ќаде€сь хоть на что то - получил " всего доброго ", где та ло€льность о которой пистр€т постеры авиакомпании? Ѕанально если с этим рейсом уже действительно не получаетс€ могли бы хоть предложить альтернативный вариант..... «аинтересованности ко мне как к клиенту € не увидел...... ¬ будущем услугами аэрофлота пользоватьс€ не буду!

ќтветить
25.12.16 16:56 √ость

омпани€ г... , уже спорт инвентарь нельз€ провозить тупа€ компани€ .

ќтветить
25.12.16 11:29 √ость

ак узнать будет ли фитоконтроль против провоза цветов или нет ?

ќтветить
25.12.16 1:44 —аргис

ѕривет всем..скажите кто знает сколько стоит провоз второго багажа в рейсе Ћос јнгелес -ћосква -≈реван

ќтветить
24.12.16 23:25 јвиаэксперт

√ость : ¬ насто€щее врем€ нахожусь в »зраиле и хочу авиакомпанией јэрофлот провести в –оссию букет срезанных цветов возможно это сделать или нет ≈сли фитоконтроль не будет против - везите.

ќтветить
24.12.16 22:23 √ость

¬ насто€щее врем€ нахожусь в »зраиле и хочу авиакомпанией јэрофлот провести в –оссию букет срезанных цветов возможно это сделать или нет

ќтветить
24.12.16 17:27 √ость555

сени€ : «а вторую сумку в багаж (6кг) € заплатила 100 долларов! ќбдираловка! ќднозначно. ’от€, возможно, позволит ¬ам в дальнейшем с несколько большим пониманием и вниманием относитс€ к нормам провоза багажа.

ќтветить
24.12.16 17:07 √ость555

ѕассажир на востоке : ƒобрый день! ѕодскажите, какой смысл разрешать пользоватьс€ мобильными устройствами в авиарежиме, если есть запрет на использование проводных наушников? Ќи музыки, ни кино... –ейс —”5653 ”точн€йте у перевозчика. ј  –ќ——»я.

ќтветить
24.12.16 13:08 √ость

¬чера аэрофлот отменил 21 рейс из шереметьева. »з них только 8 из-за проблем с самолетом s100. —ейчас здесь арофлотовские наверно объ€сн€т, что это пассажиры сами виноваты: не хот€т полностью заполн€ть борта-:

ќтветить
—ообщени€ 6551 - 6600 из 18600
Ќачало | ѕред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/241.html 241 1 1