–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.09.16 12:50 √ость

ј вот и нет, S7 только воду наливает на питерских рейсах. √о : ALEX : ƒавайте будем точны: у S7 полет в MRV указан не 2 часа, а 2:15, так что это перелет более 2 часов (фактическое врем€ полета не в счет, так как это измен€ема€ составл€юща€). ј речь шла о полетах ћ≈Ќ≈≈ 2 часов. –ацион питани€ в этих двух категори€х совершенно различен, поэтому ваше сравнение некорректно.Ќа рейсах јэрофлота 2 часа и более тоже предлагаетс€ сэндвич с м€сом, рыбой или птицей, ветчиной, чай (с лимоном) и кофе (с молоком) в ассортименте, соки в ассортименте, минеральна€ вода с газом и без, пепси-кола и севенап. ¬от эти перелеты сравнивайте! S7 на рейсах в ѕитер вообще не кормит уже года три, кажетс€, почему вы об этом не говорите? ј € приводил в пример ётэйр, которые не только на рейсах свыше двух часов отменили питание вообще, но и ввели платное на рейсах свыше трех часов ƒа уж давайте будем точны: арофлот и s7 на питере предлагают питание и гор€чие напитки. ѕричем s7 года два уже. » в отличие от афл предоставл€ет выбор из двух.

ќтветить
25.09.16 12:39 √ость

«дравствуйте, почему убрали льготы дл€ молодежи до 23 лет, на перелеты по ƒальнему ¬остоку?

ќтветить
25.09.16 10:44 √о

ALEX : ƒавайте будем точны: у S7 полет в MRV указан не 2 часа, а 2:15, так что это перелет более 2 часов (фактическое врем€ полета не в счет, так как это измен€ема€ составл€юща€). ј речь шла о полетах ћ≈Ќ≈≈ 2 часов. –ацион питани€ в этих двух категори€х совершенно различен, поэтому ваше сравнение некорректно.Ќа рейсах јэрофлота 2 часа и более тоже предлагаетс€ сэндвич с м€сом, рыбой или птицей, ветчиной, чай (с лимоном) и кофе (с молоком) в ассортименте, соки в ассортименте, минеральна€ вода с газом и без, пепси-кола и севенап. ¬от эти перелеты сравнивайте! S7 на рейсах в ѕитер вообще не кормит уже года три, кажетс€, почему вы об этом не говорите? ј € приводил в пример ётэйр, которые не только на рейсах свыше двух часов отменили питание вообще, но и ввели платное на рейсах свыше трех часов ƒа уж давайте будем точны: арофлот и s7 на питере предлагают питание и гор€чие напитки. ѕричем s7 года два уже. » в отличие от афл предоставл€ет выбор из двух.

ќтветить
24.09.16 23:46 ALEX

ƒавайте будем точны: у S7 полет в MRV указан не 2 часа, а 2:15, так что это перелет более 2 часов (фактическое врем€ полета не в счет, так как это измен€ема€ составл€юща€). ј речь шла о полетах ћ≈Ќ≈≈ 2 часов. –ацион питани€ в этих двух категори€х совершенно различен, поэтому ваше сравнение некорректно.Ќа рейсах јэрофлота 2 часа и более тоже предлагаетс€ сэндвич с м€сом, рыбой или птицей, ветчиной, чай (с лимоном) и кофе (с молоком) в ассортименте, соки в ассортименте, минеральна€ вода с газом и без, пепси-кола и севенап. ¬от эти перелеты сравнивайте! S7 на рейсах в ѕитер вообще не кормит уже года три, кажетс€, почему вы об этом не говорите? ј € приводил в пример ётэйр, которые не только на рейсах свыше двух часов отменили питание вообще, но и ввели платное на рейсах свыше трех часов. √ость : ALEX : ќ минимизации ассортимента бортового питани€ компани€ официально сообщала почти два года назад, так что сетовать бессмысленно. ” других авиаперевозчиков вообще не корм€т даже на рейсах свыше 2 часов. ≈да в воздухе - не главное! ≈вгений : ѕитание эконом-класса на рейсах до 2-х часов отвратительное. ¬место бутерброда пассажирам предлагают "давитьс€" одной печенькой. Ѕолее худшего питани€ на самолЄте € еще не встречал до этого. ƒаже сока нет! ¬ отличии јэрофлота еще как корм€т. Ћетел из ћосквы в ћинеральные воды с S7. ¬рем€ полета по расписанию - 2 часа, фактически - 1 час 45 мин. ѕредложили большой сэндвич с курицей, чай и кофе на выбор, минералка и сок. » это при тарифе с багажом меньше чем у јэрофлота на 600 руб. ’апуги их јэрофлота все врем€ жалуютс€ на кризис, а S7 этот кризис преодолевает.

ќтветить
24.09.16 20:48 √ость

ALEX : ќ минимизации ассортимента бортового питани€ компани€ официально сообщала почти два года назад, так что сетовать бессмысленно. ” других авиаперевозчиков вообще не корм€т даже на рейсах свыше 2 часов. ≈да в воздухе - не главное! ≈вгений : ѕитание эконом-класса на рейсах до 2-х часов отвратительное. ¬место бутерброда пассажирам предлагают "давитьс€" одной печенькой. Ѕолее худшего питани€ на самолЄте € еще не встречал до этого. ƒаже сока нет! ¬ отличии јэрофлота еще как корм€т. Ћетел из ћосквы в ћинеральные воды с S7. ¬рем€ полета по расписанию - 2 часа, фактически - 1 час 45 мин. ѕредложили большой сэндвич с курицей, чай и кофе на выбор, минералка и сок. » это при тарифе с багажом меньше чем у јэрофлота на 600 руб. ’апуги их јэрофлота все врем€ жалуютс€ на кризис, а S7 этот кризис преодолевает.

ќтветить
24.09.16 19:51 ALEX

ѕросто позвоните в јэрофлот-Ѕонус с этим рассказом. √ость : «дравствуйте ! √де-то год назад в аэропорту шереметьево мен€ пригласил зарегистрировать карту аэрофлот бонус сотрудник аэрофлота. я согласилась, дала паспорт, заполнила нужные бумаги,в этих же бумагах написала пароль и логин дл€ карты. ѕотом сотрудник сказал что перезвонит мне через 2 недели и скажет что карту можно забирать. ќн таки перезвонил мне в указанное врем€ и сказал карту можно забрать там-то , € пошла в офис аэрофлот, отсто€ла очереди, и далее мне сказали что моей карты нет, нужно зайти на сайт и что -то там сделать. я захожу на сайт, пытаюсь зайти в личный кабинет, вроде набираю тот логин и пароль (точно не помню, т.к. бумагу что он мне дал благополучно потер€лась) ,в итоге логин или пароль не верный.я нажимаю на "забыла код" ввожу свой емэйл мне пишут что учетна€ запись не найдена. «арегистрироватьс€ заново тоже не могу - пишут такой пользователь уже зарегистрирован !!) ¬от прошел год, проблема не решена, за этот год € много так же и летаю компанией аэрофлот, но бонусами пользоватьс€ не могу. Ќе могу зайти в личный кабинет. „то делать ума не приложу. ¬ офисе просила сотрудницу создать или зайти как -то в личный кабинет свой - мне отвечали отказом. ѕомогите пожалуйста, мне скоро оп€ть лететь. ≈сли что мой электронный адрес snezhana.rogoza@mail.ru —нежана –огоза ¬икторовна. Ѕуду рада любой помощи !!!

ќтветить
24.09.16 19:49 ALEX

ќ минимизации ассортимента бортового питани€ компани€ официально сообщала почти два года назад, так что сетовать бессмысленно. ” других авиаперевозчиков вообще не корм€т даже на рейсах свыше 2 часов. ≈да в воздухе - не главное! ≈вгений : ѕитание эконом-класса на рейсах до 2-х часов отвратительное. ¬место бутерброда пассажирам предлагают "давитьс€" одной печенькой. Ѕолее худшего питани€ на самолЄте € еще не встречал до этого. ƒаже сока нет!

ќтветить
24.09.16 18:59 ≈вгений

ѕитание эконом-класса на рейсах до 2-х часов отвратительное. ¬место бутерброда пассажирам предлагают "давитьс€" одной печенькой. Ѕолее худшего питани€ на самолЄте € еще не встречал до этого. ƒаже сока нет!

ќтветить
24.09.16 16:17 √ость

’очу поделитьс€ своими любопытными наблюдени€ми о работе персонала на борту. ”важаемые потенциальные пассажиры, страдающие аэрофобией, будьте предельно аккуратны с употреблением гор€чительных напитков купленных не на борту! ¬се проводники заточены на вы€вление и ловлю с поличным в виде пустой или просто открытой бутылки ƒј∆≈ ≈—Ћ» ¬џ »« Ќ≈® Ќј Ѕќ–“” Ќ» —ƒ≈ЋјЋ» Ќ» √Ћќ“ ј!!! и наказание в виде уведомлени€ о штрафе этих "ведьм"))) а если засветите пароиспаритель, упаси вас Ѕог посещать туалет, сразу получите бумажное предупреждение о том что после вас там сработал датчик дыма☝ƒоказать обратное невозможно! ѕохоже в аэрофлоте ввели "палочную систему" как в √ј» 😅 или проводников премируют за каждую выданную ими л€гушачью бумажку ))) по другому эту дичь обь€снить невозможно...

ќтветить
24.09.16 12:45 √ость

«дравствуйте ! √де-то год назад в аэропорту шереметьево мен€ пригласил зарегистрировать карту аэрофлот бонус сотрудник аэрофлота. я согласилась, дала паспорт, заполнила нужные бумаги,в этих же бумагах написала пароль и логин дл€ карты. ѕотом сотрудник сказал что перезвонит мне через 2 недели и скажет что карту можно забирать. ќн таки перезвонил мне в указанное врем€ и сказал карту можно забрать там-то , € пошла в офис аэрофлот, отсто€ла очереди, и далее мне сказали что моей карты нет, нужно зайти на сайт и что -то там сделать. я захожу на сайт, пытаюсь зайти в личный кабинет, вроде набираю тот логин и пароль (точно не помню, т.к. бумагу что он мне дал благополучно потер€лась) ,в итоге логин или пароль не верный.я нажимаю на "забыла код" ввожу свой емэйл мне пишут что учетна€ запись не найдена. «арегистрироватьс€ заново тоже не могу - пишут такой пользователь уже зарегистрирован !!) ¬от прошел год, проблема не решена, за этот год € много так же и летаю компанией аэрофлот, но бонусами пользоватьс€ не могу. Ќе могу зайти в личный кабинет. „то делать ума не приложу. ¬ офисе просила сотрудницу создать или зайти как -то в личный кабинет свой - мне отвечали отказом. ѕомогите пожалуйста, мне скоро оп€ть лететь. ≈сли что мой электронный адрес snezhana.rogoza@mail.ru —нежана –огоза ¬икторовна. Ѕуду рада любой помощи !!!

ќтветить
24.09.16 1:41 јвиаэксперт

Gorokh : так сотрудники callcenter вообще написали, что отмена возможна до окончани€ регистрации на рейс. ¬ любом случае, € вы€снила, что правило возврата в течении 24-х часов действует по закону если билет куплен на территории —Ўј. ¬ офисе сказали тоже самое. —егодн€ пару часов назад, один из адресатов компании јэрофлот отписалс€, что осуществ€т возврат полной суммы по моему билету. ѕравильно, вплоть до 40 минут до времени отправлени€ рейса. 24 часа - местное законодательство USA. Ќа российские правила за пределами —Ўј оно никак не вли€ет.  оллцентр в –‘ так же может быть не в курсе этих норм. ≈сли вернут всю сумму - замечательно.

ќтветить
23.09.16 23:38 ≈лена√ость

Ќе летайте јэрофлотом, одни проблемы, мой рейс сегодн€ был задержан на больше чем 4 часа. јэрофлот дал мне ваучер на 490 рублей на которые здесь можно купить только чашку кофе или 2 бутылки воды. јэрофлот имел всю туже отговорку о технической неполадке. я так думаю что не готовы, не летайте. Ќикак - код бронировани€ не идентифицирует код тарифа, по которому приобретен билет. ѕоследний вы можете узнать, зайд€ в свое бронирование по коду. ivn49.49@mail.ru :  ак определить код тариф по коду бронировани€

ќтветить
23.09.16 23:17 “авдидишвили ћарина »зраиль

ѕожалуйста обратите внимание на технические готовности салонов самолетов! ¬ ночном полете спинка кресла не откидывалась - боинг 737 , место 13с, su500, 19/09/2016. ѕросьба помен€ть пор€д обслуживани€ во врем€ полета: 1. –аздача напитков 2. —бор стаканов 3. –аздача еды 4. —бор подносов 5. –аздача напитков 6. —бор стаканов »з-за того что подносы забирают с самом конце обслуживани€ поссажиры мучаютс€ и сами ход€т относить подносы стюардесам. ѕолучаетс€,что еда занимает 30 минут и потом еще 1 час пассажир сидит с гр€зным подносом, что не вход в международные стандарты обслуживани€.

ќтветить
23.09.16 23:17 ALEX

Ќикак - код бронировани€ не идентифицирует код тарифа, по которому приобретен билет. ѕоследний вы можете узнать, зайд€ в свое бронирование по коду. ivn49.49@mail.ru :  ак определить код тариф по коду бронировани€

ќтветить
23.09.16 23:06 ivn49.49@mail.ru

ак определить код тариф по коду бронировани€

ќтветить
23.09.16 19:24 ALEX

“ак а что помешало вам перенести свое бронирование на вылет на SU1333 в 11:10? «десь много рассказывалось именно об отмене этих вечерних рейсов из јрхангельска, тенденцию надо было уловить - лучше в отеле в аэропорту поспать, чем опоздать на вылет чартера: такими стыковками на разных компани€х не рискуют. ¬ладимир : —пасибо јэрофлоту за потер€нный отпуск. јэрофлот, веро€тно, из-за малого количества пассажиров, отменил рейс SU 1331 в 19 час. 20 мин., перевед€ его пассажиров на рейс SU 1335 в 02 час. 55 мин. ¬ результате чего мы не успели на чартер в 04 час. 20 мин. в “унис... ƒевушка из телефона јэрофлота посоветовала воспользоватьс€ "альтернативным" транспортом, каким, не по€снила. ’очетс€ как-то компенсировать эту утрату. јэрофлот, где ты?.. ј раньше € верил в то, что вы самые лучшие, а, получаетс€, что пассажиры дл€ вас - Ќ»„“ќ. √лавное - денбги, прибыль, а люди ... ƒа...

ќтветить
23.09.16 16:29 √ость

¬ладимир : —пасибо јэрофлоту за потер€нный отпуск. јэрофлот, веро€тно, из-за малого количества пассажиров, отменил рейс SU 1331 в 19 час. 20 мин., перевед€ его пассажиров на рейс SU 1335 в 02 час. 55 мин. ¬ результате чего мы не успели на чартер в 04 час. 20 мин. в “унис... ƒевушка из телефона јэрофлота посоветовала воспользоватьс€ "альтернативным" транспортом, каким, не по€снила. ’очетс€ как-то компенсировать эту утрату. јэрофлот, где ты?.. ј раньше € верил в то, что вы самые лучшие, а, получаетс€, что пассажиры дл€ вас - Ќ»„“ќ. √лавное - денбги, прибыль, а люди ... ƒа...ј € верил что ты уже взрослый, а получилось тебе без н€ньки никуда нельз€.

ќтветить
23.09.16 15:50 ¬ладимир

—пасибо јэрофлоту за потер€нный отпуск. јэрофлот, веро€тно, из-за малого количества пассажиров, отменил рейс SU 1331 в 19 час. 20 мин., перевед€ его пассажиров на рейс SU 1335 в 02 час. 55 мин. ¬ результате чего мы не успели на чартер в 04 час. 20 мин. в “унис... ƒевушка из телефона јэрофлота посоветовала воспользоватьс€ "альтернативным" транспортом, каким, не по€снила. ’очетс€ как-то компенсировать эту утрату. јэрофлот, где ты?.. ј раньше € верил в то, что вы самые лучшие, а, получаетс€, что пассажиры дл€ вас - Ќ»„“ќ. √лавное - денбги, прибыль, а люди ...

ќтветить
23.09.16 12:24 ALEX

Ќикто и не писал, что чехи дальше летают, просто у јэрофлота места по код-шеру на рейсах CSA, поэтому и билет мог быть тоже единый. Ќо вам уже ответили. √ость : √ость : ѕодскажите (кто знает или недавно летал), при транзите через Ўереметьево из городов ≈вропы в  азахстан, нужно ли забирать багаж и заново сдавать. Ќа дн€х ∆ена летела из ѕраги, ей сказали, что не могут отправить багаж до конечного пункта (по€снили, что это требовани€ "российской стороны") и зарегистрировали багаж только до Ўереметьево. –аньше вроде без проблем регистрировали до  азахстана.  то в курсе, действительно ли такие правила сейчас действуют? —пасибо. ALEX : ≈сли ваша супруга из ѕраги летела на рейсе Czech Airlines, то сотрудники в аэропорту были правы - багаж ей надо было забирать. Ќет, она летела јэрофлотом, поэтому в эту тему и написал. ѕон€тно, что "„ехи" дальше не летают. ≈сли бы были разные компании, тогда смысл получить/перерегистрировать багаж был бы пон€тен. ј тут перевозчиком €вл€лс€ "јэрофлот" на обоих сегментах (одним билетом). ѕросто мне тоже скоро лететь, но из Ѕерлина, хотелось бы знать, это норма или всЄ же частный случай или зависит от города первого вылета? ”важаемые, может кто ещЄ что подскажет?

ќтветить
23.09.16 12:01 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите (кто знает или недавно летал), при транзите через Ўереметьево из городов ≈вропы в  азахстан, нужно ли забирать багаж и заново сдавать. Ќа дн€х ∆ена летела из ѕраги, ей сказали, что не могут отправить багаж до конечного пункта (по€снили, что это требовани€ "российской стороны") и зарегистрировали багаж только до Ўереметьево. –аньше вроде без проблем регистрировали до  азахстана.  то в курсе, действительно ли такие правила сейчас действуют? —пасибо. ALEX : ≈сли ваша супруга из ѕраги летела на рейсе Czech Airlines, то сотрудники в аэропорту были правы - багаж ей надо было забирать. Ќет, она летела јэрофлотом, поэтому в эту тему и написал. ѕон€тно, что "„ехи" дальше не летают. ≈сли бы были разные компании, тогда смысл получить/перерегистрировать багаж был бы пон€тен. ј тут перевозчиком €вл€лс€ "јэрофлот" на обоих сегментах (одним билетом). ѕросто мне тоже скоро лететь, но из Ѕерлина, хотелось бы знать, это норма или всЄ же частный случай или зависит от города первого вылета? ”важаемые, может кто ещЄ что подскажет?Ёто норма. ” –оссии и  азахстана единое таможенное пространство.

ќтветить
23.09.16 11:24 √ость

√ость : ѕодскажите (кто знает или недавно летал), при транзите через Ўереметьево из городов ≈вропы в  азахстан, нужно ли забирать багаж и заново сдавать. Ќа дн€х ∆ена летела из ѕраги, ей сказали, что не могут отправить багаж до конечного пункта (по€снили, что это требовани€ "российской стороны") и зарегистрировали багаж только до Ўереметьево. –аньше вроде без проблем регистрировали до  азахстана.  то в курсе, действительно ли такие правила сейчас действуют? —пасибо. ALEX : ≈сли ваша супруга из ѕраги летела на рейсе Czech Airlines, то сотрудники в аэропорту были правы - багаж ей надо было забирать. Ќет, она летела јэрофлотом, поэтому в эту тему и написал. ѕон€тно, что "„ехи" дальше не летают. ≈сли бы были разные компании, тогда смысл получить/перерегистрировать багаж был бы пон€тен. ј тут перевозчиком €вл€лс€ "јэрофлот" на обоих сегментах (одним билетом). ѕросто мне тоже скоро лететь, но из Ѕерлина, хотелось бы знать, это норма или всЄ же частный случай или зависит от города первого вылета? ”важаемые, может кто ещЄ что подскажет?

ќтветить
23.09.16 9:54 ALEX

≈сли ваша супруга из ѕраги летела на рейсе Czech Airlines, то сотрудники в аэропорту были правы - багаж ей надо было забирать. √ость : ѕодскажите (кто знает или недавно летал), при транзите через Ўереметьево из городов ≈вропы в  азахстан, нужно ли забирать багаж и заново сдавать. Ќа дн€х ∆ена летела из ѕраги, ей сказали, что не могут отправить багаж до конечного пункта (по€снили, что это требовани€ "российской стороны") и зарегистрировали багаж только до Ўереметьево. –аньше вроде без проблем регистрировали до  азахстана.  то в курсе, действительно ли такие правила сейчас действуют? —пасибо.

ќтветить
23.09.16 6:17 √ость

ѕодскажите (кто знает или недавно летал), при транзите через Ўереметьево из городов ≈вропы в  азахстан, нужно ли забирать багаж и заново сдавать. Ќа дн€х ∆ена летела из ѕраги, ей сказали, что не могут отправить багаж до конечного пункта (по€снили, что это требовани€ "российской стороны") и зарегистрировали багаж только до Ўереметьево. –аньше вроде без проблем регистрировали до  азахстана.  то в курсе, действительно ли такие правила сейчас действуют? —пасибо.

ќтветить
23.09.16 0:09 Gorokh

так сотрудники callcenter вообще написали, что отмена возможна до окончани€ регистрации на рейс. ¬ любом случае, € вы€снила, что правило возврата в течении 24-х часов действует по закону если билет куплен на территории —Ўј. ¬ офисе сказали тоже самое. —егодн€ пару часов назад, один из адресатов компании јэрофлот отписалс€, что осуществ€т возврат полной суммы по моему билету.

ќтветить
22.09.16 22:46 јвиаэксперт

Gorokh : так € же написала в callcentre по нему вопрос если он возвратный сказали, что да. Ќо оказываетс€ в офисе сказали, что вернуть его можно только в течении 24 часов после бронировани€.  ак 2-е сотрудников callcenter јэрофлотане знали об этом. ≈сли не знали, зачем тогда вообще было писать, что билет возвратный до окончани€ регистрации на рейс. ѕравила про возврат в течение 24 часов в аэрофлоте не существует. —отрудники callcenter вам предоставили верную информацию. ¬ этом вы можете убедитьс€ посетив официальный сайт авиакомпании aeroflot.ru/ru-ru/information/purchase/rate/fare_rules

ќтветить
22.09.16 17:59 Gorokh

так € же написала в callcentre по нему вопрос если он возвратный сказали, что да. Ќо оказываетс€ в офисе сказали, что вернуть его можно только в течении 24 часов после бронировани€.  ак 2-е сотрудников callcenter јэрофлотане знали об этом. ≈сли не знали, зачем тогда вообще было писать, что билет возвратный до окончани€ регистрации на рейс. јвиаэксперт : Gorokh : ¬сем привет, может кто сможет подсказать, как мне быть. ѕокупала неделю назад в —Ўј через сайт јэрофлот билет Ћос-јнджелес- ћосква, но лететь не смогла и на следующий день написала в callcentre с вопросом по моему билету: смогу ли € его вернуть и до какого времени могу оформить полный возврат денег. ћне написали, что могу до окончании регистрации на рейс в офисе јэрофлот в Ћос јнджелесе. Ќа следующий день € отправилась в офис, а мне сказали, что возврат возможен только в течении 24 часов после бронировани€, броньку мою сн€ли, деньги не вернули. я уже написала огромное количеству писем в јэрофлот. Ќо конкретного ответа не получила. —егодн€ дата предполагаемого вылета и с мен€ дополнительно к 542 $ за билет списали какие -то 16,27 $ INTERNATIONAL TRANSACTION FEE. Ёто таким образом теперь јэрофлот зарабатывает деньги?  ак быть, кому еще звонить или писать? ¬озможно ваш билет был невозвратным (самый дешевый тариф). ѕо такому билету возврат не производитс€. INTERNATIONAL TRANSACTION FEE списываетс€ вашим банком за международную транзакцию, тоесть за то, что ваша оплата производилась из одной страны в другую. Ётот сбор (3%) взимаетс€ в момент фактического списани€ денег с вашего счета.

ќтветить
22.09.16 13:33 јвиаэксперт

Gorokh : ¬сем привет, может кто сможет подсказать, как мне быть. ѕокупала неделю назад в —Ўј через сайт јэрофлот билет Ћос-јнджелес- ћосква, но лететь не смогла и на следующий день написала в callcentre с вопросом по моему билету: смогу ли € его вернуть и до какого времени могу оформить полный возврат денег. ћне написали, что могу до окончании регистрации на рейс в офисе јэрофлот в Ћос јнджелесе. Ќа следующий день € отправилась в офис, а мне сказали, что возврат возможен только в течении 24 часов после бронировани€, броньку мою сн€ли, деньги не вернули. я уже написала огромное количеству писем в јэрофлот. Ќо конкретного ответа не получила. —егодн€ дата предполагаемого вылета и с мен€ дополнительно к 542 $ за билет списали какие -то 16,27 $ INTERNATIONAL TRANSACTION FEE. Ёто таким образом теперь јэрофлот зарабатывает деньги?  ак быть, кому еще звонить или писать? ¬озможно ваш билет был невозвратным (самый дешевый тариф). ѕо такому билету возврат не производитс€. INTERNATIONAL TRANSACTION FEE списываетс€ вашим банком за международную транзакцию, тоесть за то, что ваша оплата производилась из одной страны в другую. Ётот сбор (3%) взимаетс€ в момент фактического списани€ денег с вашего счета.

ќтветить
22.09.16 2:58 Gorokh

¬сем привет, может кто сможет подсказать, как мне быть. ѕокупала неделю назад в —Ўј через сайт јэрофлот билет Ћос-јнджелес- ћосква, но лететь не смогла и на следующий день написала в callcentre с вопросом по моему билету: смогу ли € его вернуть и до какого времени могу оформить полный возврат денег. ћне написали, что могу до окончании регистрации на рейс в офисе јэрофлот в Ћос јнджелесе. Ќа следующий день € отправилась в офис, а мне сказали, что возврат возможен только в течении 24 часов после бронировани€, броньку мою сн€ли, деньги не вернули. я уже написала огромное количеству писем в јэрофлот. Ќо конкретного ответа не получила. —егодн€ дата предполагаемого вылета и с мен€ дополнительно к 542 $ за билет списали какие -то 16,27 $ INTERNATIONAL TRANSACTION FEE. Ёто таким образом теперь јэрофлот зарабатывает деньги?  ак быть, кому еще звонить или писать?

ќтветить
21.09.16 20:50 јвиаэксперт

¬јдим  рушинских : я 16.09.2016 летел рейсом 1006 компании јэрофлот и забыл на месте под номером 1а свой минипланшет в чехле черного цвета и некоторые документы. ѕрошу вернуть за вознаграждение. ќбратитесь в lost & found аэропорта прилета.

ќтветить
21.09.16 20:29 ¬јдим  рушинских

я 16.09.2016 летел рейсом 1006 компании јэрофлот и забыл на месте под номером 1а свой минипланшет в чехле черного цвета и некоторые документы. ѕрошу вернуть за вознаграждение.

ќтветить
21.09.16 5:48 ALEX

—корее всего, речь шла о чертерах "–оссии" в јнталию, поэтому у пакса и путаница... јвиаэксперт : Ќиколай :  упил тур в турцию с вылетом ночью (ранним утром), чтобы полноценно насладитьс€ затраченными средствами на отдых.  стати вылет тоже был удобным - вечером - отдых по максимуму. ѕроходит врем€ и вылет јэрофлот переносит с утра на вечер, а прилет с вечера на утро??? —ѕј—»Ѕќ огромное јЁ–ќ‘Ћќ“у за вычеркнутые почти два дн€ из отпуска, за которые оплачены немалые деньги. ¬опрос, чем руководствуетс€ компани€ назнача€ чартер на такое врем€? Ќадо полагать при приеме такого решени€, что все наход€щиес€ в самолете люди - туристы и хот€т по максимуму провести свой отдых, а не находитьс€ уже с утра дома в день, который входит в стоимость тура. ќчень надеюсь, что сотрудники јЁ–ќ‘Ћќ“ј примут правильное решение и впредь будут идти на встречу интересам своих сограждан. јэрофлот выполн€ет в “урцию только регул€рные рейсы. ¬рем€ вылета всегда одно и тоже, около 9 утра туда, около 13.30 обратно. ¬ечерних рейсов у них не было.

ќтветить
20.09.16 23:24 јвиаэксперт

Ќиколай :  упил тур в турцию с вылетом ночью (ранним утром), чтобы полноценно насладитьс€ затраченными средствами на отдых.  стати вылет тоже был удобным - вечером - отдых по максимуму. ѕроходит врем€ и вылет јэрофлот переносит с утра на вечер, а прилет с вечера на утро??? —ѕј—»Ѕќ огромное јЁ–ќ‘Ћќ“у за вычеркнутые почти два дн€ из отпуска, за которые оплачены немалые деньги. ¬опрос, чем руководствуетс€ компани€ назнача€ чартер на такое врем€? Ќадо полагать при приеме такого решени€, что все наход€щиес€ в самолете люди - туристы и хот€т по максимуму провести свой отдых, а не находитьс€ уже с утра дома в день, который входит в стоимость тура. ќчень надеюсь, что сотрудники јЁ–ќ‘Ћќ“ј примут правильное решение и впредь будут идти на встречу интересам своих сограждан. јэрофлот выполн€ет в “урцию только регул€рные рейсы. ¬рем€ вылета всегда одно и тоже, около 9 утра туда, около 13.30 обратно. ¬ечерних рейсов у них не было.

ќтветить
20.09.16 23:17 ALEX

” јэрофлота нет чартеров в јнталию - только регул€рка. — другой стороны, раз вы все-таки купили перелет на чартере, то стенани€ необоснованы: врем€ вылета и прилета чартерных рейсов - така€ лотере€... Ќиколай :  упил тур в турцию с вылетом ночью (ранним утром), чтобы полноценно насладитьс€ затраченными средствами на отдых.  стати вылет тоже был удобным - вечером - отдых по максимуму. ѕроходит врем€ и вылет јэрофлот переносит с утра на вечер, а прилет с вечера на утро??? —ѕј—»Ѕќ огромное јЁ–ќ‘Ћќ“у за вычеркнутые почти два дн€ из отпуска, за которые оплачены немалые деньги. ¬опрос, чем руководствуетс€ компани€ назнача€ чартер на такое врем€? Ќадо полагать при приеме такого решени€, что все наход€щиес€ в самолете люди - туристы и хот€т по максимуму провести свой отдых, а не находитьс€ уже с утра дома в день, который входит в стоимость тура. ќчень надеюсь, что сотрудники јЁ–ќ‘Ћќ“ј примут правильное решение и впредь будут идти на встречу интересам своих сограждан.

ќтветить
20.09.16 17:30 ѕытаюсь вылететь

јэрофлот с каждым днем все хуже и хуже...

ќтветить
20.09.16 16:32 Eysmont14

√ость : ѕросто тщательней руки мойте и не трогайте ими все подр€д! Eysmont14 : √ость : ќтравление пищей по€вл€етс€ через 2-3 часа после еды. ј вот через 8 часов, когда все съеденное уже давно переварилось... √ость : ƒумаю,что не только мы. ќтравление про€вилось через 8 часов, после рейса больше ничего не ели ¬искарь : √ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажирыели все, а отравились вы? ѕрикольно! Ћегко. —колько раз было. ¬ечером поешь что-то, всю ночь всЄ хорошо, а утром накрывает.  ак раз спуст€ часов 8. ƒа это пон€тно. я, на самом деле, это даже не про еду в самолЄте писал (вдруг, кто не так пон€л). ѕросто ответ на то, что €кобы спуст€ 8 часов симптомы про€вл€тьс€ не могут. ћогут.

ќтветить
20.09.16 16:08 √ость

ѕросто тщательней руки мойте и не трогайте ими все подр€д! Eysmont14 : √ость : ќтравление пищей по€вл€етс€ через 2-3 часа после еды. ј вот через 8 часов, когда все съеденное уже давно переварилось... √ость : ƒумаю,что не только мы. ќтравление про€вилось через 8 часов, после рейса больше ничего не ели ¬искарь : √ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажирыели все, а отравились вы? ѕрикольно! Ћегко. —колько раз было. ¬ечером поешь что-то, всю ночь всЄ хорошо, а утром накрывает.  ак раз спуст€ часов 8.

ќтветить
20.09.16 14:16 Ѕерс јлександра Ќиколаевна

«абыли iPhone 6 s + в кармане впередисто€щего кресла , Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ» !!!! ћосква - —анкт ѕетербург, 17.09.2016 SU- 036 +79854407022

ќтветить
20.09.16 9:26 Eysmont14

√ость : ќтравление пищей по€вл€етс€ через 2-3 часа после еды. ј вот через 8 часов, когда все съеденное уже давно переварилось... √ость : ƒумаю,что не только мы. ќтравление про€вилось через 8 часов, после рейса больше ничего не ели ¬искарь : √ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажирыели все, а отравились вы? ѕрикольно! Ћегко. —колько раз было. ¬ечером поешь что-то, всю ночь всЄ хорошо, а утром накрывает.  ак раз спуст€ часов 8.

ќтветить
20.09.16 5:44 √ость

ќтравление пищей по€вл€етс€ через 2-3 часа после еды. ј вот через 8 часов, когда все съеденное уже давно переварилось... √ость : ƒумаю,что не только мы. ќтравление про€вилось через 8 часов, после рейса больше ничего не ели ¬искарь : √ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажирыели все, а отравились вы? ѕрикольно!

ќтветить
20.09.16 4:07 √ость

ј больше мы нигде не ели √ость : √ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажиры Ћожь, не могли вы отравитс€ на борту самолета.

ќтветить
20.09.16 4:05 √ость

ƒумаю,что не только мы. ќтравление про€вилось через 8 часов, после рейса больше ничего не ели ¬искарь : √ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажирыели все, а отравились вы? ѕрикольно!

ќтветить
19.09.16 16:11 Ќиколай

упил тур в турцию с вылетом ночью (ранним утром), чтобы полноценно насладитьс€ затраченными средствами на отдых.  стати вылет тоже был удобным - вечером - отдых по максимуму. ѕроходит врем€ и вылет јэрофлот переносит с утра на вечер, а прилет с вечера на утро??? —ѕј—»Ѕќ огромное јЁ–ќ‘Ћќ“у за вычеркнутые почти два дн€ из отпуска, за которые оплачены немалые деньги. ¬опрос, чем руководствуетс€ компани€ назнача€ чартер на такое врем€? Ќадо полагать при приеме такого решени€, что все наход€щиес€ в самолете люди - туристы и хот€т по максимуму провести свой отдых, а не находитьс€ уже с утра дома в день, который входит в стоимость тура. ќчень надеюсь, что сотрудники јЁ–ќ‘Ћќ“ј примут правильное решение и впредь будут идти на встречу интересам своих сограждан.

ќтветить
19.09.16 12:38 √ость

ј что ему могло помешать зарегистрироватьс€ заранее, за 24 часа до вылета, распечатать посадочный и идти сразу на досмотр и в самолет? ≈сли был багаж - сдать его на специальных стойках drop-off и не сто€ть в общей очереди, а потом идти на досмотр и в самолет? ¬ конце концов, в аэропорту есть стойки автоматической регистрации јэрофлота - пусть получил бы посадочный там. Ёто на будущее. √ость : ћой муж, италь€нец,опоздал из-за пробок на трассе между Ўереметьево 1 и 2 на рейс ћосква-Ѕрюссель 14 сент€бр€.≈сли бы его не воткнули в общую очередь на регистрацию,то он бы мог успеть.” него кончалась виза и он должен был улетать срочно.ѕосле чего ему предложили купить билет за 80000 р. в бизнес-класс.Ќу неужели трудно было посадить одного иностранца в этот пустой отсек за нормальные деньги в виде комплимента от компании.ћуж летает јэрофлотом без малого 6 лет.ќн купил билет у финской компании за 11000 р.и через два часа улетел,слава Ѕогу.» € всегда летаю јэрофлотом т.к. живу р€дом с Ўереметьево и стараюсь к сотрудникам лишний раз не обращатьс€ из-за их нелюбезности.ј вот нареканий к самому полету и экипажу нет.

ќтветить
19.09.16 11:01 ¬искарь

√ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажирыели все, а отравились вы? ѕрикольно!

ќтветить
19.09.16 0:29 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬чера летели на борту su 102 в Ќью …орк. ќтравились с мужем продуктами, поданными в самолЄте. —егодн€ мучаемс€ оба. ќбратите, пожалуйста, внимание на то, что ед€т пассажиры Ћожь, не могли вы отравитс€ на борту самолета.

ќтветить
18.09.16 21:12 √ость

јвиаэксперт : √ость : www.rosbalt.ru/russia/2016/09/16/1550867... target="_blank" rel="nofollow">www.rosbalt.ru/russia/2016/09/16/1550867... Ёто ссылка дл€ јвиаэксперта, который везде и вс€ утверждает о том, что в судебных вопросах по авиации «акон о защите прав потребителей не работает. ќказываетс€ работает!!! Ќекомпетентных судей в провинциальных судах полно. я пишу как должно быть, когда дело рассматривает грамотный судь€. ¬ы ставите под сомнение профессионализм российской системы правосуди€? Ќу конечно,куда им против вашего емкого "так должно быть". ќни ведь всего лишь судьи в ѕ–ќ¬»Ќ÷»јЋ№Ќќћ городе ќрел с населением около 320 тыс€ч человек.

ќтветить
18.09.16 19:40 √ость

Ћетели с мужем в Ќью - …орк 17.09.2016. «адержка рейса на 2 часа - это мелочи жизни. Ќо то что мы отравились ужином, и € ,и мой муж, это уже не в какие рамки не лезет. ѕосле прилЄта не спали пол ночи. —пасибо  омпании јэрофлот

ќтветить
18.09.16 19:07 јвиаэксперт

√ость : www.rosbalt.ru/russia/2016/09/16/1550867... target="_blank" rel="nofollow">www.rosbalt.ru/russia/2016/09/16/1550867... Ёто ссылка дл€ јвиаэксперта, который везде и вс€ утверждает о том, что в судебных вопросах по авиации «акон о защите прав потребителей не работает. ќказываетс€ работает!!! Ќекомпетентных судей в провинциальных судах полно. я пишу как должно быть, когда дело рассматривает грамотный судь€.

ќтветить
18.09.16 18:52 ALEX

ѕретензию по перелету рейсом авиакомпании "–осси€" по маршруту ћосква-ё.-—ахалинск все же напишите на форуме авиакомпании "–осси€". ј если не поленитесь - то подайте жалобу в офисе а/к "–осси€", чтобы просто получить ответ и стандартные извинени€. »з практики: просто заменили борт, поэтому изначальные места могли вообще отсутствовать. ј так как по субсидируемым тарифам выбор мест возможен сразу же после покупки билета, пассажиры этим и пользуютс€, сразу брониру€ себе места, вот потому вам и не повезло. Ќаталь€ : ѕокупали билеты с мужем за неделю до поездки, в офисе компании к билетам сразу присвоили места с номерами, просили р€дом и одно место у прохода. ёжно-—ахалинска-ћосква , ћосква-—очи, —очи-ћосква летели по местам, которые были присвоены при покупке, ћосква-ёжно-—ахалинск нам сказали, что наши места не действительны, мест р€дом нет, все объ€сн€ли в очень грубой форме,разговор с представителем авиакомпании ни чего не дал, разговор с начальником смены также, ответили просто. ѕишите претензию. Ќи каких вариантов решени€ не предложили. Ќи чего. —амолет отвратительный, телевизоров нет, при учете полета более 8 часов.

ќтветить
18.09.16 15:16 √ость

ћой муж, италь€нец,опоздал из-за пробок на трассе между Ўереметьево 1 и 2 на рейс ћосква-Ѕрюссель 14 сент€бр€.≈сли бы его не воткнули в общую очередь на регистрацию,то он бы мог успеть.” него кончалась виза и он должен был улетать срочно.ѕосле чего ему предложили купить билет за 80000 р. в бизнес-класс.Ќу неужели трудно было посадить одного иностранца в этот пустой отсек за нормальные деньги в виде комплимента от компании.ћуж летает јэрофлотом без малого 6 лет.ќн купил билет у финской компании за 11000 р.и через два часа улетел,слава Ѕогу.» € всегда летаю јэрофлотом т.к. живу р€дом с Ўереметьево и стараюсь к сотрудникам лишний раз не обращатьс€ из-за их нелюбезности.ј вот нареканий к самому полету и экипажу нет.

ќтветить
—ообщени€ 6552 - 6601 из 18101
Ќачало | ѕред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/231.html 231 1 1