–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.05.16 12:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : “олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными. ¬ообще-то самолЄт-это, в первую очередь,транспортное средство дл€ перевозки пассажиров,а провоз животных,как уже сказал уважаемый авиаэксперт,это доп.услуга. омпани€ вправе увеличивать как пассажирские тарифы, так и,естественно,тарифы на доп.услуги.“еперь кому-то из любителей путешествовать с животными придЄтс€ подумать-стоит ли брать с собой животное или,как в старые добрые времена,оставить их дома под чьим-либо присмотром. “ем более не думаю,что перелЄты,особенно дальнемагистральные, им,животным, в радость. «а всех думать не надо! ¬ы представл€ете что такое профессиональна€ кинологи€? ¬ы понимаете, что с животными не только просто путешествуют, а езд€т с ними на выставки, в€зки, щенки отправл€ютс€ в новые дома. Ёто огромна€ преграда дл€ селекционной работы, и все это ставит под удар многих заводчиков и их племенную работу. я думаю что будет митинг и € тоже буду принимать в этом участие, так как это беспредел. » самолЄт это не просто перевозка пассажиров, это средство ƒостижени€ целей. ќтпуск, работа и так далее. ƒл€ кого-то животные это работа, например разведение собак дл€ службы люд€м: собаки-поводыри, собаки-сыщики, собаки-спасатели. “о есть аэрофлот пытаетс€ лешить возможности людей заниматьс€ своим делом на благо других людей.  ак это называетс€ думайте сами.¬се это прекрасно.¬€зка,собачьи свадьбы и.т.д.Ќе пон€тно одно.ј,если не будет собак с ослиными ушами,с мордой овцы,ногами цапли,хвостом акулы,что изменитс€ в этом мире?√ораздо важнее сохранить природу в первозданном облике,а не выводить искусственных уродов

ќтветить
17.05.16 12:03 √ость

¬ладислав : јвиаэксперт : √ость : јвиакомпани€ имеет не только права, но и об€занности, как минимум предупредить заранее, а не за один день, выставл€€ на сайте новые тарифы на дополнительные услуги. ј ещЄ злоупотреьл€ет своим монопольным положением по многим направлени€м авиаперевозок. “ем более что многие авиакомпании имеют либо меньшую стоимость лито имеют градацию по кг, дава€ возможность перевозить в одном боксе несколько животных. ј если уже так захотелось подн€ть цены, то сделайте это дл€ людей которые будут брать билеты и бронировать места дл€ животеых начина€ с 17 ма€. ¬ ином случае нарушаете права потребител€ предусмотренными международными и внутренними законодательными актами. ƒанные тарифы не подлежат госрегулированию, соответственно авиакомпани€ их может помен€ть хоть с завтрашнего дн€. «аконодательно ничего не нарушив. ¬от если она их изменит после того, как вз€ла оплату за перевозку животного (в день вылета) - это уже будет незаконным. ќ какой монополии можно говорить, когда в стране сотни авиакомпаний?  акое монопольное положение?  то то выгоднее - право пассажира проголосовать рублем. Ќо требовать на этом основании снижени€ цен - своеобразно и бесполезно. ѕриведите конкретные "международные права потребителей" которые были нарушены. ѕро российский «о«ѕѕ € уже писал ранее здесь. ќн при наличии специального законодательства (¬  + ‘јѕы) юридически ничтожен. ј как вы насчитали —ќ“Ќ» авиакомпаний. ¬ы назовите хоть пару дес€тков. –еально население –оссии летает ќƒЌ»ћ ƒ≈—я“ ќћ авиакомпаний. ƒругие либо чартерные, выполн€ющие полеты по нескольким направлени€м, да и то на данный момент вр€д ли летающие. ƒругие региональные, выполн€ющие полеты куда нибудь на —евер или специального назначени€. ≈жемес€чно пара мало известных компаний остаетс€ без сертификатов, и об этом даже не пишут.некоторые авиакомпании вообще не занимаютс€ перевозкой животных. ѕоэтому все вертитс€ на дес€тке компаний.ѕри этом монополи€ јэрофлота даже не обсуждаетс€, она на поверхности. я с  амчатки и у нас летает теперь только јэрофлот (был ещЄ трансаэро да сплыл) ну и вроде s7, что теперь мне делать име€ питомник?  ак теперь € буду ќсуществл€ть свою де€тельность. ” нас летом билеты сто€т по 60 тыс€ч до ћосквы а теперь ещЄ 10 тыс€ч за одну собаку? ј у мен€ их три. Ёто просто уму не постижимо.

ќтветить
17.05.16 11:53 √ость

√ость : √ость : √ость : “олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными. ¬ообще-то самолЄт-это, в первую очередь,транспортное средство дл€ перевозки пассажиров,а провоз животных,как уже сказал уважаемый авиаэксперт,это доп.услуга. омпани€ вправе увеличивать как пассажирские тарифы, так и,естественно,тарифы на доп.услуги.“еперь кому-то из любителей путешествовать с животными придЄтс€ подумать-стоит ли брать с собой животное или,как в старые добрые времена,оставить их дома под чьим-либо присмотром. “ем более не думаю,что перелЄты,особенно дальнемагистральные, им,животным, в радость. «а всех думать не надо! ¬ы представл€ете что такое профессиональна€ кинологи€? ¬ы понимаете, что с животными не только просто путешествуют, а езд€т с ними на выставки, в€зки, щенки отправл€ютс€ в новые дома. Ёто огромна€ преграда дл€ селекционной работы, и все это ставит под удар многих заводчиков и их племенную работу. я думаю что будет митинг и € тоже буду принимать в этом участие, так как это беспредел. » самолЄт это не просто перевозка пассажиров, это средство ƒостижени€ целей. ќтпуск, работа и так далее. ƒл€ кого-то животные это работа, например разведение собак дл€ службы люд€м: собаки-поводыри, собаки-сыщики, собаки-спасатели. “о есть аэрофлот пытаетс€ лешить возможности людей заниматьс€ своим делом на благо других людей.  ак это называетс€ думайте сами.

ќтветить
17.05.16 11:44 √ость

√ость : √ость : “олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными. ¬ообще-то самолЄт-это, в первую очередь,транспортное средство дл€ перевозки пассажиров,а провоз животных,как уже сказал уважаемый авиаэксперт,это доп.услуга. омпани€ вправе увеличивать как пассажирские тарифы, так и,естественно,тарифы на доп.услуги.“еперь кому-то из любителей путешествовать с животными придЄтс€ подумать-стоит ли брать с собой животное или,как в старые добрые времена,оставить их дома под чьим-либо присмотром. “ем более не думаю,что перелЄты,особенно дальнемагистральные, им,животным, в радость. «а всех думать не надо! ¬ы представл€ете что такое профессиональна€ кинологи€? ¬ы понимаете, что с животными не только просто путешествуют, а езд€т с ними на выставки, в€зки, щенки отправл€ютс€ в новые дома. Ёто огромна€ преграда дл€ селекционной работы, и все это ставит под удар многих заводчиков и их племенную работу. я думаю что будет митинг и € тоже буду принимать в этом участие, так как это беспредел.

ќтветить
17.05.16 11:35 √ость

√ость : Ќаталь€ : ¬ стоимость моего билета на международном рейсе за 113 евро включено питание и комфортабельное место в салоне. ѕо€сните пожалуйста что в ходит в стоимость оплаты 200 евро за перевозку животного на этом же рейсе. ќграждение других пассажиров от животного в салоне. Ќе всем при€тно лететь в самолете с животным под соседним креслом. ¬аше животное неудобство дл€ всех пассажиров и лишние нервы экипажу. ” мен€ есть собака, но € не таскаю еЄ за собой в отпуска и лишний стресс ей не устраиваю, € люблю свое животное. ≈сть друзь€ которые мгут за не й пригл€деть и спец. службы «наете, мир не настолько узок как вы его представл€ете. ¬ первую очередь на такое безумное подн€тие суммы на перевозку ставит под угрозу кинологию. Ёто так просто мы - заводчики не оставим!!! я например живу на камчатке и у мен€ питомник, было итак т€жко, куча приград, очень все дорого, а теперь ещЄ этот дибилизм. «ла не хватает.

ќтветить
17.05.16 11:10 √ость

√ость : √ость : “олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными. ¬ообще-то самолЄт-это, в первую очередь,транспортное средство дл€ перевозки пассажиров,а провоз животных,как уже сказал уважаемый авиаэксперт,это доп.услуга. омпани€ вправе увеличивать как пассажирские тарифы, так и,естественно,тарифы на доп.услуги.“еперь кому-то из любителей путешествовать с животными придЄтс€ подумать-стоит ли брать с собой животное или,как в старые добрые времена,оставить их дома под чьим-либо присмотром. “ем более не думаю,что перелЄты,особенно дальнемагистральные, им,животным, в радость. ” мен€ нет возможности оставить кому-то под присмотр собаку. Ќекоторые перелеты совершаютс€ именно из-за собаки, например на выставку.

ќтветить
17.05.16 11:04 √ость

¬ы с ума посходили что ли с подн€тием цен на перевозку маленькой собачки с ƒ¬? ј у нас выбора нет авиакомпании так как у нас с  амчатки только аэрофлот и летает! ƒа за такую стоимость провоза животного (как и стоимость моего билета) собака должна питатьс€ как € и бродить по самолету. я ещЄ понимаю если подн€ли до 6000 стоимость хот€ бы! Ќо до 10000-это ужас!

ќтветить
17.05.16 11:03 √ость

√ость : Ќаталь€ : ¬ стоимость моего билета на международном рейсе за 113 евро включено питание и комфортабельное место в салоне. ѕо€сните пожалуйста что в ходит в стоимость оплаты 200 евро за перевозку животного на этом же рейсе. ќграждение других пассажиров от животного в салоне. Ќе всем при€тно лететь в самолете с животным под соседним креслом. ¬аше животное неудобство дл€ всех пассажиров и лишние нервы экипажу. ” мен€ есть собака, но € не таскаю еЄ за собой в отпуска и лишний стресс ей не устраиваю, € люблю свое животное. ≈сть друзь€ которые мгут за не й пригл€деть и спец. службы ¬ том то и вопрос, что за 200 евро собака летит не в салоне под соседним креслом, а в багажном отделении без особого комфорта и контакта с пассажирами. ѕоэтому хотелось бы знать что изменилось с повышением цены.

ќтветить
17.05.16 9:42 ≈лена

√ость : јвиаэксперт : √ость : ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных. ¬аше право возмущатьс€. ј право авиакомпании самосто€тельно устанавливать цены на свои допуслуги. јвиаэксперт : √ость : ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных. ¬аше право возмущатьс€. ј право авиакомпании самосто€тельно устанавливать цены на свои допуслуги. јвиакомпани€ имеет не только права, но и об€занности, как минимум предупредить заранее, а не за один день, выставл€€ на сайте новые тарифы на дополнительные услуги. ј ещЄ злоупотреьл€ет своим монопольным положением по многим направлени€м авиаперевозок. “ем более что многие авиакомпании имеют либо меньшую стоимость лито имеют градацию по кг, дава€ возможность перевозить в одном боксе несколько животных. ј если уже так захотелось подн€ть цены, то сделайте это дл€ людей которые будут брать билеты и бронировать места дл€ животеых начина€ с 17 ма€. ¬ ином случае нарушаете права потребител€ предусмотренными международными и внутренними законодательными актами.по гор€чей линии мне сказали,что если бронь сделана до 16 ма€,то животное провозитс€ по прежним тарифам.

ќтветить
17.05.16 9:27 ¬ладислав

јвиаэксперт : √ость : јвиакомпани€ имеет не только права, но и об€занности, как минимум предупредить заранее, а не за один день, выставл€€ на сайте новые тарифы на дополнительные услуги. ј ещЄ злоупотреьл€ет своим монопольным положением по многим направлени€м авиаперевозок. “ем более что многие авиакомпании имеют либо меньшую стоимость лито имеют градацию по кг, дава€ возможность перевозить в одном боксе несколько животных. ј если уже так захотелось подн€ть цены, то сделайте это дл€ людей которые будут брать билеты и бронировать места дл€ животеых начина€ с 17 ма€. ¬ ином случае нарушаете права потребител€ предусмотренными международными и внутренними законодательными актами. ƒанные тарифы не подлежат госрегулированию, соответственно авиакомпани€ их может помен€ть хоть с завтрашнего дн€. «аконодательно ничего не нарушив. ¬от если она их изменит после того, как вз€ла оплату за перевозку животного (в день вылета) - это уже будет незаконным. ќ какой монополии можно говорить, когда в стране сотни авиакомпаний?  акое монопольное положение?  то то выгоднее - право пассажира проголосовать рублем. Ќо требовать на этом основании снижени€ цен - своеобразно и бесполезно. ѕриведите конкретные "международные права потребителей" которые были нарушены. ѕро российский «о«ѕѕ € уже писал ранее здесь. ќн при наличии специального законодательства (¬  + ‘јѕы) юридически ничтожен. ј как вы насчитали —ќ“Ќ» авиакомпаний. ¬ы назовите хоть пару дес€тков. –еально население –оссии летает ќƒЌ»ћ ƒ≈—я“ ќћ авиакомпаний. ƒругие либо чартерные, выполн€ющие полеты по нескольким направлени€м, да и то на данный момент вр€д ли летающие. ƒругие региональные, выполн€ющие полеты куда нибудь на —евер или специального назначени€. ≈жемес€чно пара мало известных компаний остаетс€ без сертификатов, и об этом даже не пишут.некоторые авиакомпании вообще не занимаютс€ перевозкой животных. ѕоэтому все вертитс€ на дес€тке компаний.ѕри этом монополи€ јэрофлота даже не обсуждаетс€, она на поверхности.

ќтветить
17.05.16 7:30 ћихаил

¬ рубл€х кстати это в 8 раз подорожало! Ёто вообще нонсенс, в 8 раз!!!!!!! «ажралс€ аэрофлот

ќтветить
17.05.16 6:28 √ость

√ость : √ость : “олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными. ¬ообще-то самолЄт-это, в первую очередь,транспортное средство дл€ перевозки пассажиров,а провоз животных,как уже сказал уважаемый авиаэксперт,это доп.услуга. омпани€ вправе увеличивать как пассажирские тарифы, так и,естественно,тарифы на доп.услуги.“еперь кому-то из любителей путешествовать с животными придЄтс€ подумать-стоит ли брать с собой животное или,как в старые добрые времена,оставить их дома под чьим-либо присмотром. “ем более не думаю,что перелЄты,особенно дальнемагистральные, им,животным, в радость.ј ничего,так,что на пассажирских самолетах перевоз€т и грузы тоже?!ќн же пассажирский.

ќтветить
17.05.16 0:10 √ость

√ость : “олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными. ¬ообще-то самолЄт-это, в первую очередь,транспортное средство дл€ перевозки пассажиров,а провоз животных,как уже сказал уважаемый авиаэксперт,это доп.услуга. омпани€ вправе увеличивать как пассажирские тарифы, так и,естественно,тарифы на доп.услуги.“еперь кому-то из любителей путешествовать с животными придЄтс€ подумать-стоит ли брать с собой животное или,как в старые добрые времена,оставить их дома под чьим-либо присмотром. “ем более не думаю,что перелЄты,особенно дальнемагистральные, им,животным, в радость.

ќтветить
16.05.16 22:16 јвиаэксперт

√ость : јвиакомпани€ имеет не только права, но и об€занности, как минимум предупредить заранее, а не за один день, выставл€€ на сайте новые тарифы на дополнительные услуги. ј ещЄ злоупотреьл€ет своим монопольным положением по многим направлени€м авиаперевозок. “ем более что многие авиакомпании имеют либо меньшую стоимость лито имеют градацию по кг, дава€ возможность перевозить в одном боксе несколько животных. ј если уже так захотелось подн€ть цены, то сделайте это дл€ людей которые будут брать билеты и бронировать места дл€ животеых начина€ с 17 ма€. ¬ ином случае нарушаете права потребител€ предусмотренными международными и внутренними законодательными актами. ƒанные тарифы не подлежат госрегулированию, соответственно авиакомпани€ их может помен€ть хоть с завтрашнего дн€. «аконодательно ничего не нарушив. ¬от если она их изменит после того, как вз€ла оплату за перевозку животного (в день вылета) - это уже будет незаконным. ќ какой монополии можно говорить, когда в стране сотни авиакомпаний?  акое монопольное положение?  то то выгоднее - право пассажира проголосовать рублем. Ќо требовать на этом основании снижени€ цен - своеобразно и бесполезно. ѕриведите конкретные "международные права потребителей" которые были нарушены. ѕро российский «о«ѕѕ € уже писал ранее здесь. ќн при наличии специального законодательства (¬  + ‘јѕы) юридически ничтожен.

ќтветить
16.05.16 22:07 јвиаэксперт

ќлег : Ћюди!  то знает. Ќужна инфа. ƒл€ оплаты на работе части перелета за границу (тайланд) необходима справка о стоимости перелета до ближайшего по линии следовани€ пограничного аэропорта в данном случае справка стоимости перелета ћосква - »ркутск (сильно не вникайте это пор€док оплаты —еверного отпуска согласно законодательства). Ќо работодатель требует справку о минимальном тарифе экном-класса. ћен€ интересует вопрос доступности этого минимального тарифа. ћог ли € к примеру за две недели(когда выдали аванс на дорогу)до отпуска купить билет по самой минимальной стоимости или же они были раскуплены задолго до этого. ¬о первых такой страны как “а…ланд не существует, есть страна “а»ланд :) ¬о вторых смысл идти против установленных правил? ¬ам компенсируют не фактическую перевозку, а некий минимальный тариф. Ѕерите справку у перевозчика и скажите спасибо за деньги :)

ќтветить
16.05.16 18:39 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных. ¬аше право возмущатьс€. ј право авиакомпании самосто€тельно устанавливать цены на свои допуслуги. јвиаэксперт : √ость : ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных. ¬аше право возмущатьс€. ј право авиакомпании самосто€тельно устанавливать цены на свои допуслуги. јвиакомпани€ имеет не только права, но и об€занности, как минимум предупредить заранее, а не за один день, выставл€€ на сайте новые тарифы на дополнительные услуги. ј ещЄ злоупотреьл€ет своим монопольным положением по многим направлени€м авиаперевозок. “ем более что многие авиакомпании имеют либо меньшую стоимость лито имеют градацию по кг, дава€ возможность перевозить в одном боксе несколько животных. ј если уже так захотелось подн€ть цены, то сделайте это дл€ людей которые будут брать билеты и бронировать места дл€ животеых начина€ с 17 ма€. ¬ ином случае нарушаете права потребител€ предусмотренными международными и внутренними законодательными актами.

ќтветить
16.05.16 17:37 ќлег

Ћюди!  то знает. Ќужна инфа. ƒл€ оплаты на работе части перелета за границу (тайланд) необходима справка о стоимости перелета до ближайшего по линии следовани€ пограничного аэропорта в данном случае справка стоимости перелета ћосква - »ркутск (сильно не вникайте это пор€док оплаты —еверного отпуска согласно законодательства). Ќо работодатель требует справку о минимальном тарифе экном-класса. ћен€ интересует вопрос доступности этого минимального тарифа. ћог ли € к примеру за две недели(когда выдали аванс на дорогу)до отпуска купить билет по самой минимальной стоимости или же они были раскуплены задолго до этого.

ќтветить
16.05.16 14:57 јвиаэксперт

√ость : “ак и цен таких нет ≈сть авиакомпании которые вообще не перевоз€т животных.

ќтветить
16.05.16 14:15 √ость

јвиаэксперт : √ость : —ами себе противоречите тогда причем тут подн€тие цен в св€зи с издержками если компани€ не виновата так и расходов понесенных за суды нет а за стоимость перелета в 10000руб собака должна лететь с комфортом при свете а не в темноте и получать питание и надлежащий контроль ¬ы это обеспечите? прежде чем поднимать в четыре раза надо надлежаще оборудовать перелет животных ¬ чем противоречие? јвиакомпании законом вменена ответственность за багаж, даже при отсутствии вины.  онструкцию самолета нельз€ изменить просто по желанию. ƒл€ этого требуетс€ проведение расчетов, получение согласовани€ производител€, одобрение собственника, согласование с органами государства собственника, поиск сертифицированных поставщиков, поиск сертифицированных исполнителей итд, итп. Ќасколько € знаю, даже в авиакомпани€х наход€щихс€ не в столь плачевном финансовом положении как јэрофлот, подобных условий по перевозке животных нет. “ак и цен таких нет

ќтветить
16.05.16 14:14 јвиаэксперт

√ость : ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных. ¬аше право возмущатьс€. ј право авиакомпании самосто€тельно устанавливать цены на свои допуслуги.

ќтветить
16.05.16 14:11 √ость

√ость : √ость : ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных.Ќу радовались же јэрофлоту, хвалили... на те получайте. ¬ообще-то, уважаемый аноним,хочу вам сообщить, что у жителей  амчатки нет особого выбора авиаперевозчика дл€ пр€мого перелЄта в ћоскву. » злословить тут не к чему.

ќтветить
16.05.16 14:07 √ость

¬ообще-то, уважаемый аноним,хочу вам сообщить, что у жителей  амчатки нет особого выбора авиаперевозчика дл€ пр€мого перелЄта в ћоскву. » злословить тут не к чему.

ќтветить
16.05.16 14:06 √ость

“олько что была огорошена известием - с 17.05.2016 јэрофлот изменил стоимость перевозки животных - теперь независимо от веса животного эта услуга стоит И200 в один конец. “аким образом, цена билета моей собаки весом 3 кг становитс€ выше чем моего билета((( ’ороший подарок всем любител€м путешествовать с животными.

ќтветить
16.05.16 13:53 √ость

я возмущена ! јэрофлот мо€ любима€ компани€ , но теперь € в этом сомневаюсь , составл€ла за€вку на перевозку животного ещЄ в апреле , сегодн€ мне позвонили и сказали что сумма повышаетс€ в 4 раза !! ”летаю € через 2 дн€ , деньги конечно на поездку рассчитаны были , теперь все выбиваетс€ , знала что так получитьс€ выбрала другую компанию ! Ќа момент составлени€ за€вки стоимость перевозки составл€ла 2500 . ѕохоже что дальний восток не считают частью –осии , т.к перевозки по европейской части –оссии составл€ют 3700 , позор просто ! ¬ нашем регионе и так усе дорого и живЄм мы далеко тут ещЄ перевозка на животного составл€ет половина суммы человеческого билета ! «а собаку весом в 600 грамм .

ќтветить
16.05.16 13:15 √ость

ѕросто возмущена повышением цены на перевозку животных. ƒл€ жителей ƒ¬ это будет сумма в 10 тыс€ч рублей.„ем заслуживают жители ƒ¬ такое ценообразование??ѕо всей территории –‘ цена на провоз животного будет составл€ть 3750, как сообщил мне сегодн€ сотрудник јэрофлота. » самое удивительное, что бронь на животное была при покупке билетов еще в ћј–“≈, а теперь в ћј≈ мы узнаем, что цену повышают в 4 раза!! я искренне надеюсь, что авиакомпани€ пересмотрит свою политику формировани€ цен на перевозку животных.

ќтветить
16.05.16 11:38 јвиаэксперт

√ость : —ами себе противоречите тогда причем тут подн€тие цен в св€зи с издержками если компани€ не виновата так и расходов понесенных за суды нет а за стоимость перелета в 10000руб собака должна лететь с комфортом при свете а не в темноте и получать питание и надлежащий контроль ¬ы это обеспечите? прежде чем поднимать в четыре раза надо надлежаще оборудовать перелет животных ¬ чем противоречие? јвиакомпании законом вменена ответственность за багаж, даже при отсутствии вины.  онструкцию самолета нельз€ изменить просто по желанию. ƒл€ этого требуетс€ проведение расчетов, получение согласовани€ производител€, одобрение собственника, согласование с органами государства собственника, поиск сертифицированных поставщиков, поиск сертифицированных исполнителей итд, итп. Ќасколько € знаю, даже в авиакомпани€х наход€щихс€ не в столь плачевном финансовом положении как јэрофлот, подобных условий по перевозке животных нет.

ќтветить
16.05.16 11:25 √ость

јвиаэксперт : √ость : ј кто кроме самого перевозчика виноват в смерти животного, это некачественно оказанна€ услуга, и естественно что получатель услуги за свои деньги хочет получить не просто услугу, но и качество. ¬ данном случае надо поднимать не стоимость некачественных услуг, а их качество улучшать и не будет дополнительных расходов. јвиакомпани€ предоставл€ет самолет дл€ перевозки животного.  ак она может отвечать за стресс или хронические болезни этих животных?  ак она может отвечать за услови€ при сортировке и ожидании погрузки?  ак она может отвечать за состо€ние животного в темноте, незнакомой обстановке и без хоз€ина?  ак вы предлагаете все это улучшить, и в чем про€вл€етс€ "некачественность" со стороны авиакомпании? —ами себе противоречите тогда причем тут подн€тие цен в св€зи с издержками если компани€ не виновата так и расходов понесенных за суды нет а за стоимость перелета в 10000руб собака должна лететь с комфортом при свете а не в темноте и получать питание и надлежащий контроль ¬ы это обеспечите? прежде чем поднимать в четыре раза надо надлежаще оборудовать перелет животных

ќтветить
16.05.16 11:10 јвиаэксперт

√ость : ј кто кроме самого перевозчика виноват в смерти животного, это некачественно оказанна€ услуга, и естественно что получатель услуги за свои деньги хочет получить не просто услугу, но и качество. ¬ данном случае надо поднимать не стоимость некачественных услуг, а их качество улучшать и не будет дополнительных расходов. јвиакомпани€ предоставл€ет самолет дл€ перевозки животного.  ак она может отвечать за стресс или хронические болезни этих животных?  ак она может отвечать за услови€ при сортировке и ожидании погрузки?  ак она может отвечать за состо€ние животного в темноте, незнакомой обстановке и без хоз€ина?  ак вы предлагаете все это улучшить, и в чем про€вл€етс€ "некачественность" со стороны авиакомпании?

ќтветить
16.05.16 11:03 јвиаэксперт

Ќаталь€ : ¬ стоимость моего билета на международном рейсе за 113 евро включено питание и комфортабельное место в салоне. ѕо€сните пожалуйста что в ходит в стоимость оплаты 200 евро за перевозку животного на этом же рейсе. ‘акт перевозки и возможные издержки.

ќтветить
16.05.16 10:17 ≈вгени€

я облетела половину планеты соисвоими кошками и с аэрофлотом было удобно, билет на животное стоил 50 евро и 6 кошек обходились мне в 600 евро в оба конца. “еперь тоже самое стоит 2400 евро плюс мой билет. јэрофлот, вы сошли с ума, € больше с вами не дружу. я буду летать люфтганзой, там это все равно в 2 раза дешевле.

ќтветить
16.05.16 9:38 ALEX

Ќасчет вашей "подавленности на несколько дней": что мешало вам обратитьс€ к старшему бортпроводнику с жалобой на Ќаталью? »ли просто потребовать у него/нее бланк отзыва о работе экипажа и предоставл€емых услуг, чтобы написать жалобу? ѕоверьте, это дл€ них достаточно проблемно - накажут. ¬ принципе, этот свой пост вы можете скопировать и разместить на сайте јэрофлота в разделе "ќбратна€ св€зь" - "∆алобы", что вполне заменит письменную жалобу. » последнее: вы точно уверены, что это был собственный рейс јэрофлота, а не коллектива компании "–осси€", котора€ бывша€ "ƒонавиа" из –остова? Ќе очень вообще-то похоже поведение на борпроводников јэрофлота... ольга : летели вместе с сестрой 7 ма€ 2016 г. јэрофлотом из –остова-на-ƒону в ћоскву и крайне были расстроены хамским поведением бортпроводницы Ќатальи.—колько летаю,никогда не сталкивалась с такой надменностью и безразличием к своим функциональным об€занност€м со стороны экипажа. огда мы вошли в салон самолета,места наши оказались в хвосте,€ сразу села на свое место,указанное в посадочном талоне,а вот место сестры зан€л посторонний человек,который не хотел освобождать это место,т.к.р€дом сидела его супруга.ƒиалог,происходил в присутствии ,той самой бортпроводницы Ќатальи,котора€ с холодным лицом,не выражающим никаких эмоций сто€ла р€дом ,подн€в глаза вверх.ћы обратились к ней с просьбой решить возникшую проблему,на что она с недовольным видом,как будто мы ее оторвали от чего -то неверо€тно важного,небрежно махнула на другой р€д,указав безмолвно рукой на свободное место.—естра села на указанное место.–€дом оставалось еще пара свободных мест.я вновь обратилась к бортпроводнице,с просьбой пересесть к сестре.ќднако в ответ € не услышала ни слова,а лишь увидела все тот же холодный отсутствующий взгл€д устремленный куда-то вдаль..я несколько раз обратилась к бортпроводнице....но она так и не реагировала.. я продолжала обращатьс€,на что,в конце концов услышала,вырвавшуюс€ фразу с диким раздражением с холодных губ ......Ќ≈ ѕќЋќ∆≈Ќќ ѕ≈–≈—ј∆»¬ј“№—я!......я попыталась спросить Ќаталью,что происходит...а в ответ, она махнула рукой...послав мен€ подальше ,прин€в все ту же надменную позу .....с отсутствующим взгл€дом устремленным куда то в верх....Ѕольше мы к ней не обращались...Ќаше настроение было подавлено на несколько дней...я думаю,что она случайный человек в этой профессии....и ей нет в ней места,как и нам не оказалось своего купленного места на этом злосчастном рейсе по имении Ќаталь€ јэрофлот.

ќтветить
16.05.16 9:24 √ость

√ость : јвиаэксперт : Ёто дополнительна€ услуга, на нее свободное ценообразование. ¬идимо неоднократно возникали ситуации, по которым издержки јэрофлота превышали предыдущую стоимость перевозки. ¬озможно это были суды св€занные со смертностью животных в полете. » чтобы компенсировать издержки, было прин€то решение повысить стоимость. ¬от поэтому и надо было подн€ть тариф перед „емпионатом ћира? ѕозор вы больше потер€ете люд€м не реально платить такие суммы ј кто кроме самого перевозчика виноват в смерти животного, это некачественно оказанна€ услуга, и естественно что получатель услуги за свои деньги хочет получить не просто услугу, но и качество. ¬ данном случае надо поднимать не стоимость некачественных услуг, а их качество улучшать и не будет дополнительных расходов.

ќтветить
16.05.16 8:31 √ость

јвиаэксперт : Ёто дополнительна€ услуга, на нее свободное ценообразование. ¬идимо неоднократно возникали ситуации, по которым издержки јэрофлота превышали предыдущую стоимость перевозки. ¬озможно это были суды св€занные со смертностью животных в полете. » чтобы компенсировать издержки, было прин€то решение повысить стоимость. ¬от поэтому и надо было подн€ть тариф перед „емпионатом ћира? ѕозор вы больше потер€ете люд€м не реально платить такие суммы

ќтветить
16.05.16 8:29 √ость

јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте! ќбь€сните пожалуйста такое повышение на перевоз животных? „ем обосновано такое повышение в четыре раза? Ёто дополнительна€ услуга, на нее свободное ценообразование. ¬идимо неоднократно возникали ситуации, по которым издержки јэрофлота превышали предыдущую стоимость перевозки. ¬озможно это были суды св€занные со смертностью животных в полете. » чтобы компенсировать издержки, было прин€то решение повысить стоимость.¬от поэтому и надо было подн€ть тариф перед „емпионатом ћира? ѕозор вы больше потер€ете люд€м не реально платить такие суммы

ќтветить
16.05.16 8:14 √ость

Ќаталь€ : ¬ стоимость моего билета на международном рейсе за 113 евро включено питание и комфортабельное место в салоне. ѕо€сните пожалуйста что в ходит в стоимость оплаты 200 евро за перевозку животного на этом же рейсе. ќграждение других пассажиров от животного в салоне. Ќе всем при€тно лететь в самолете с животным под соседним креслом. ¬аше животное неудобство дл€ всех пассажиров и лишние нервы экипажу. ” мен€ есть собака, но € не таскаю еЄ за собой в отпуска и лишний стресс ей не устраиваю, € люблю свое животное. ≈сть друзь€ которые мгут за не й пригл€деть и спец. службы

ќтветить
16.05.16 3:19 √ость

Ќаталь€ : ¬ стоимость моего билета на международном рейсе за 113 евро включено питание и комфортабельное место в салоне. ѕо€сните пожалуйста что в ходит в стоимость оплаты 200 евро за перевозку животного на этом же рейсе. ѕросто в совете директоров аэрофлота завелс€ живодер. ¬еро€тно его покусала собака и он таким образом решил возместить...

ќтветить
16.05.16 3:16 »ван

райне возмущен подн€тием тарифа на перевозку животных. ¬ 4 раза это очень подло. ¬ы очень сильно расстроили. ѕридЄтс€ теперь летать без животных или с другой авиакомпанией.

ќтветить
16.05.16 1:15 Ќаталь€

¬ стоимость моего билета на международном рейсе за 113 евро включено питание и комфортабельное место в салоне. ѕо€сните пожалуйста что в ходит в стоимость оплаты 200 евро за перевозку животного на этом же рейсе.

ќтветить
15.05.16 17:51 ∆ен€

Ћетел 11 ма€ ћосква - Ўанхай и 14 ма€ Ўанхай - ћосква с јэрофлотом. ќщущение безопасности 100%, еда на 5+ в каждую сторону по 2 раза. ѕледы, тапочки, пов€зки, наушники, все сразу в креслах. ќбслуживание весь рейс супер. Ёта компани€ существует в другой лиге по сравнению с остальными. ƒаже хваленые трансы не дот€гивали как до Ћуны до ј‘Ћ. ÷ена + качество соответсвующее. ƒа, и ј330 это супер самолЄт, туда Ўолохов, назад “вардовский

ќтветить
15.05.16 10:29 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! ќбь€сните пожалуйста такое повышение на перевоз животных? „ем обосновано такое повышение в четыре раза? Ёто дополнительна€ услуга, на нее свободное ценообразование. ¬идимо неоднократно возникали ситуации, по которым издержки јэрофлота превышали предыдущую стоимость перевозки. ¬озможно это были суды св€занные со смертностью животных в полете. » чтобы компенсировать издержки, было прин€то решение повысить стоимость.

ќтветить
15.05.16 10:24 јвиаэксперт

¬иктор :  стати, а зачем посадочный талон при получении потер€нного багажа? ѕосадочный талон единственный документ имеющийс€ на руках у пассажира подтверждающий факт полета по маршруту. ¬торым таким документом €вл€етс€ справка из авиакомпании.

ќтветить
15.05.16 10:19 SVO_Boy

√ость : «дравствуйте! ќбь€сните пожалуйста такое повышение на перевоз животных? „ем обосновано такое повышение в четыре раза? ј куда летите? ≈сть варианты полета другой авиакомпанией? ≈сли нет, то вот вам и ответ.

ќтветить
15.05.16 9:11 ¬иктор

Ќе то, чтобы € самый часто летающий пассажир в Ђјэрофлотеї, но за последние восемь мес€цев пор€дка восьмидес€ти перелЄтов этой авиакомпанией совершил. », в общем-то, ничего плохого сказать не могу. ¬ меру пунктуальные, достаточно вежливые, процессы вроде поставлены, а еда, на мой вкус, так вообще одна из самых вкусных, и если ты находишьс€ в контуре процессов, то беспокоитьс€ особенно не о чем, потому что в контуре действуют стандарты. ј если твой случай выходит за контур, то работают не процессы, а философи€ и культура компании. ¬от о таком законтурном случае € и хочу рассказать. Ћечу € в одну из п€тниц из ≈катеринбурга в ѕетербург с пересадкой в ћоскве. —ел в ≈кате, взлетели, полетели. ѕриземлились в ћоскве, вышли из самолета, сели в автобус поехали к аэровокзалу Ўереметьево “ерминал ƒ. ѕодъезжаем к терминалу, тут € смотрю сумка с документами осталась в самолете, и, очевидно, что автобус назад уже не поедет. я тут же бегу в камеру потер€нного багажа и прошу св€затьс€ с бортом. Ќо, девушке зачем торопитьс€? ќна с подругами пьет чай и разговаривает, предлага€ мне подождать в коридоре. „ерез дес€ть минут она нисходит ко мне и вникает в мою проблему. «вонит на борт, где ей отвечают, что была уборка и ничего не нашли. ѕосле этого девушка, сжалившись надо мной посылает некую свою команду, котора€ тоже на борту ничего не находит. ѕосле этого мне остаетс€ идти в отделение полиции и просить их помочь найти паспорт или выдать справку.  стати, если ¬ы хотите узнать, как разговаривали белые с афроамериканцами во времена сегрегации в јмерике, позвоните в поиск багажа в Ўереметьево. ћне почему-то кажетс€, что тон был именно таким.  ак мне были рады в отделении полиции, и как были заинтересованы помочь! ’отелось бы мне написать именно так, но это неправда. ѕервый вопрос дежурного был: Ђкак так можно! ѕотер€ть документы!?ї.  ак ответить на этот вопрос? «атем звонок на борт и сообщение о том, что самолет уже улетел в ”лан Ѕатор. ’орошо у мен€ в телефоне были фотографии моего паспорта, поэтому выписали мне справку об утер€нном паспорте и с этим документов € улетел в —анкт-ѕетербург. ¬ субботу € несколько раз звонил по разным телефонам в надежде найти свои документы. Ќо в камере забытых вещей их не было, а когда € позвонил в службу аэропорта с просьбой св€зать мен€ хоть с кем-то, кто принимает решение по проверке борта, то там мне тоном дес€тиклассника, объ€сн€ющего дошкол€там, почему нельз€ надуть слона, говорили, что борт смотреть никто не будет, его и так внимательно осматривали бортпроводники, служба уборки и, самое главное, служба безопасности. “ак что в понедельник, € был готов начать процесс восстановлени€ паспорта и водительских прав. » вот в понедельник утром € получаю письмо следующего содержани€: Ђ”важаемый ¬иктор јдамов, на борту самолета јэрофлот была обнаружена сумка с документами на им€ ¬иктора јдамова. Ќа ¬ашей визитке указан данный адрес почты. ¬ насто€щее врем€ сумка находитс€ в ћонголииї. ќказываетс€, что после всех проверок судна, мо€ сумка спокойно лежала где-то на полу в районе места 27F, и один из пассажиров рейса ћосква-”лан Ѕатор таки нашел ее и отдал экипажу. √де-то в пути мой кошелек стал легче на двенадцать тыс€ч (что неудивительно), но все остальные документы попали в представительство Ђјэрофлотаї в ћонголии. “олько в ћонголии, оказалс€ человек в компании, которому оказалось не все равно, и кто мог совершенно спокойно отправить все мое документальное хоз€йство на помойку. ќднако, он нашел мою визитку и св€залс€ со мной. » вот, спуст€ неделю, вопреки всем усили€м наземных служб Ўереметьево и экипажа јэрофлота, выполн€ющего рейс ≈катеринбург Ц ћосква, мои документы снова со мной. ¬ыдача багажа - это тоже отдельна€ истори€, начина€ от Ђлюбезностиї персонала и заканчива€ процессом поиска багажа на полках хранени€.  стати, а зачем посадочный талон при получении потер€нного багажа? „то ж, дл€ мен€ очевидно, что даже если процессы в Ђјэрофлотеї поставлены неплохо, то вот с философией у компании беда.

ќтветить
15.05.16 8:59 √ость

«дравствуйте! ќбь€сните пожалуйста такое повышение на перевоз животных? „ем обосновано такое повышение в четыре раза?

ќтветить
15.05.16 7:40 ќльга

’очу выразить  –ј…Ќ≈≈ ¬ќ«ћ”ў≈Ќ»≈ действ€ми компании _ћќЌќѕќЋ»—“ј компании "јэрофлот"!!! — 17 ма€ компани€ подн€ла цены на перевозку животных с 2.500руб в „≈“џ–≈ –ј«ј! теперь 10000рублей!—–ј«”! ” мен€ собачка весом 1.5 кг.в маленькой переноске € должна заплатить за ее провоз 10000рублей???? пол цены за билет! ћне что-дадут соседнее кресло?? мы не миллионеры,и не садисты-выбрасывать животное-потому-что невозможно столько платить? ћногие люди не смогут оплатить такую стоимость! и сейчас резко возрастет количество Ѕ≈«ƒќћЌџ’ —ќЅј  »  ќЎ≈ ! ¬—≈ это-на —ќ¬≈—“» ћќЌќѕќЋ»—“ј, еще скажу-когда будете ложитьс€ спать в постель и  ”Ўј“№_—–ј«” » ¬—≈√ƒј! вспоминайте-ћј——ј животных из-за вас √ќЋќƒј≈“ Ќј ”Ћ»÷≈!

ќтветить
14.05.16 19:35 ольга

летели вместе с сестрой 7 ма€ 2016 г. јэрофлотом из –остова-на-ƒону в ћоскву и крайне были расстроены хамским поведением бортпроводницы Ќатальи.—колько летаю,никогда не сталкивалась с такой надменностью и безразличием к своим функциональным об€занност€м со стороны экипажа. огда мы вошли в салон самолета,места наши оказались в хвосте,€ сразу села на свое место,указанное в посадочном талоне,а вот место сестры зан€л посторонний человек,который не хотел освобождать это место,т.к.р€дом сидела его супруга.ƒиалог,происходил в присутствии ,той самой бортпроводницы Ќатальи,котора€ с холодным лицом,не выражающим никаких эмоций сто€ла р€дом ,подн€в глаза вверх.ћы обратились к ней с просьбой решить возникшую проблему,на что она с недовольным видом,как будто мы ее оторвали от чего -то неверо€тно важного,небрежно махнула на другой р€д,указав безмолвно рукой на свободное место.—естра села на указанное место.–€дом оставалось еще пара свободных мест.я вновь обратилась к бортпроводнице,с просьбой пересесть к сестре.ќднако в ответ € не услышала ни слова,а лишь увидела все тот же холодный отсутствующий взгл€д устремленный куда-то вдаль..я несколько раз обратилась к бортпроводнице....но она так и не реагировала.. я продолжала обращатьс€,на что,в конце концов услышала,вырвавшуюс€ фразу с диким раздражением с холодных губ ......Ќ≈ ѕќЋќ∆≈Ќќ ѕ≈–≈—ј∆»¬ј“№—я!......я попыталась спросить Ќаталью,что происходит...а в ответ, она махнула рукой...послав мен€ подальше ,прин€в все ту же надменную позу .....с отсутствующим взгл€дом устремленным куда то в верх....Ѕольше мы к ней не обращались...Ќаше настроение было подавлено на несколько дней...я думаю,что она случайный человек в этой профессии....и ей нет в ней места,как и нам не оказалось своего купленного места на этом злосчастном рейсе по имении Ќаталь€ јэрофлот.

ќтветить
13.05.16 13:58 ALEX

Ѕез проблем - вмешивайтесь, конечно! )) Ќо то был не спор вовсе! ћы как раз говорил и о том, что перелет, например, ћосква - Ѕангкок тоже трансконтинентальный - проход€щий через континент (см. определение из словар€). √ость : ALEX : Ќе совсем так, уважаемый! я потому и попросил у “— назвать его маршрут - “–јЌ— ќЌ“»Ќ≈Ќ“јЋ№Ќџ…. ќтнос€щийс€ к св€зи континентов, между континентами или проход€щий через весь континент. √. рейс. “рансконтинентальна€ ракета. “рансконтинентальна€ железна€ дорога. - ќн вполне мог лететь из ћосквы в  расно€рск или Ќовосибирск, а также в ћадрид или ћалагу. Ќо он не ответил... √ость : √ость : ”важаемый путешественник! ѕри все уважении к ¬ам лично смею заверить, что Boeing 737-800 не способен перелететь через океан. “оплива не хватит. ќчевидно, ¬ы что-то перепутали. √ость : Ћетаем данной авиакомпанией каждый год к родител€м уже 8 лет, качество питани€ ухудшаетс€ стабильно из года в год, в этот раз на 7 часовой трансконтинентальный полет уже поставили Ѕ 737-800 с кожаными сидени€ми на которых больше чем 2 часа нормально не посидишь, также заказанное в этот раз спецпитание не предоставили, сказали, что не предусмотрено на данном рейсе (а ведь он международный) ,и все таки спасибо р€довым сотрудникам авиакомпании, что продолжают выполн€ть свою работу хорошо, несмотр€ на такое отношение к пассажирам со стороны руководства.«десь неудачно вышло. ћинус. “ренируйс€. –азрешите вмешатьс€ в ¬аш спор. »так континентов у нас 5 ≈врази€, јнтарктида, јфрика, ёжна€ и —еверна€ јмерика, јвстрали€. “аким образом любой рейс скажем их ћосква в јфрику (ну пусть будет ≈гипет, ћарокко, “унис) уже трансконтинентальный. ƒальность полета с макс. загрузкой (км)-5 400 км.

ќтветить
13.05.16 12:16 √ость

ALEX : Ќе совсем так, уважаемый! я потому и попросил у “— назвать его маршрут - “–јЌ— ќЌ“»Ќ≈Ќ“јЋ№Ќџ…. ќтнос€щийс€ к св€зи континентов, между континентами или проход€щий через весь континент. √. рейс. “рансконтинентальна€ ракета. “рансконтинентальна€ железна€ дорога. - ќн вполне мог лететь из ћосквы в  расно€рск или Ќовосибирск, а также в ћадрид или ћалагу. Ќо он не ответил... √ость : √ость : ”важаемый путешественник! ѕри все уважении к ¬ам лично смею заверить, что Boeing 737-800 не способен перелететь через океан. “оплива не хватит. ќчевидно, ¬ы что-то перепутали. √ость : Ћетаем данной авиакомпанией каждый год к родител€м уже 8 лет, качество питани€ ухудшаетс€ стабильно из года в год, в этот раз на 7 часовой трансконтинентальный полет уже поставили Ѕ 737-800 с кожаными сидени€ми на которых больше чем 2 часа нормально не посидишь, также заказанное в этот раз спецпитание не предоставили, сказали, что не предусмотрено на данном рейсе (а ведь он международный) ,и все таки спасибо р€довым сотрудникам авиакомпании, что продолжают выполн€ть свою работу хорошо, несмотр€ на такое отношение к пассажирам со стороны руководства.«десь неудачно вышло. ћинус. “ренируйс€. –азрешите вмешатьс€ в ¬аш спор. »так континентов у нас 5 ≈врази€, јнтарктида, јфрика, ёжна€ и —еверна€ јмерика, јвстрали€. “аким образом любой рейс скажем их ћосква в јфрику (ну пусть будет ≈гипет, ћарокко, “унис) уже трансконтинентальный. ƒальность полета с макс. загрузкой (км)-5 400 км.

ќтветить
13.05.16 11:14 ALEX

Ќе совсем так, уважаемый! я потому и попросил у “— назвать его маршрут - “–јЌ— ќЌ“»Ќ≈Ќ“јЋ№Ќџ…. ќтнос€щийс€ к св€зи континентов, между континентами или проход€щий через весь континент. √. рейс. “рансконтинентальна€ ракета. “рансконтинентальна€ железна€ дорога. - ќн вполне мог лететь из ћосквы в  расно€рск или Ќовосибирск, а также в ћадрид или ћалагу. Ќо он не ответил... √ость : √ость : ”важаемый путешественник! ѕри все уважении к ¬ам лично смею заверить, что Boeing 737-800 не способен перелететь через океан. “оплива не хватит. ќчевидно, ¬ы что-то перепутали. √ость : Ћетаем данной авиакомпанией каждый год к родител€м уже 8 лет, качество питани€ ухудшаетс€ стабильно из года в год, в этот раз на 7 часовой трансконтинентальный полет уже поставили Ѕ 737-800 с кожаными сидени€ми на которых больше чем 2 часа нормально не посидишь, также заказанное в этот раз спецпитание не предоставили, сказали, что не предусмотрено на данном рейсе (а ведь он международный) ,и все таки спасибо р€довым сотрудникам авиакомпании, что продолжают выполн€ть свою работу хорошо, несмотр€ на такое отношение к пассажирам со стороны руководства.«десь неудачно вышло. ћинус. “ренируйс€.

ќтветить
13.05.16 11:09 √ость

√ость : ”важаемый путешественник! ѕри все уважении к ¬ам лично смею заверить, что Boeing 737-800 не способен перелететь через океан. “оплива не хватит. ќчевидно, ¬ы что-то перепутали. √ость : Ћетаем данной авиакомпанией каждый год к родител€м уже 8 лет, качество питани€ ухудшаетс€ стабильно из года в год, в этот раз на 7 часовой трансконтинентальный полет уже поставили Ѕ 737-800 с кожаными сидени€ми на которых больше чем 2 часа нормально не посидишь, также заказанное в этот раз спецпитание не предоставили, сказали, что не предусмотрено на данном рейсе (а ведь он международный) ,и все таки спасибо р€довым сотрудникам авиакомпании, что продолжают выполн€ть свою работу хорошо, несмотр€ на такое отношение к пассажирам со стороны руководства.«десь неудачно вышло. ћинус. “ренируйс€.

ќтветить
—ообщени€ 7218 - 7267 из 18117
Ќачало | ѕред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/218.html 218 1 1