–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.04.16 21:01 ёфань

≈лена : «адержка рейса  емерово -ћосква 23.04.16 более 15 часов при отличной погоде. 15 минут тумана с утра и 15 часов в аэропорту. Ёто издевательство над людьми. —ама€ отвратительна€ компани€. Ќикогда более не буду летать јэрофлотом и никому не советую. Ѕывает, может обнаружились проблемы технического рода или проблемы с экипажем. Ёто просто невезение. — каждой компанией бывает. „то было предоставлено за эти 15 часов? ѕроизводилась ли замена ¬—?  акое обь€снение дал представитель?

ќтветить
25.04.16 20:40 √ость

≈лена : «адержка рейса  емерово -ћосква 23.04.16 более 15 часов при отличной погоде. 15 минут тумана с утра и 15 часов в аэропорту. Ёто издевательство над людьми. —ама€ отвратительна€ компани€. Ќикогда более не буду летать јэрофлотом и никому не советую. »х забота о "безопасности пассажиров" прикрывает немотивированные отмены и задержки рейсов. ѕод этим соусом совмещают рейсы или вообще отмен€ют. ѕозорище, а не авиакомпани€.

ќтветить
24.04.16 21:00 ≈лена

«адержка рейса  емерово -ћосква 23.04.16 более 15 часов при отличной погоде. 15 минут тумана с утра и 15 часов в аэропорту. Ёто издевательство над людьми. —ама€ отвратительна€ компани€. Ќикогда более не буду летать јэрофлотом и никому не советую.

ќтветить
22.04.16 16:57 √ость

√ость : ¬севолод : ¬з€л не свой багаж, как и вы, очевидно. —иний чемодан. –ейс »зраил-≈катеринбург. 21.04 прилетел. 89122112911  ак можно вз€ть чужой багаж? ¬ы не свер€ете номер бирки и номер наклейки? ƒикие люди, таких допускать в самолеты нельз€ это ж израил)) они весь багаж забирают, а дома ищут свой!)

ќтветить
22.04.16 15:40 √ость

¬севолод : ¬з€л не свой багаж, как и вы, очевидно. —иний чемодан. –ейс »зраил-≈катеринбург. 21.04 прилетел. 89122112911  ак можно вз€ть чужой багаж? ¬ы не свер€ете номер бирки и номер наклейки? ƒикие люди, таких допускать в самолеты нельз€

ќтветить
21.04.16 20:55 √ость

√ость : понима€ и читаю комментарии- делаю вывод-кидало! я была в √реции, за три дн€ € натерпелась, сутки сидела- забастовка, потом сидела- туман, улетала с  орфу 10 апрел€ вместо утра- только вечером и с ночевкой в јфинах отель - —офитель. ћой самолет не вылетел из-за погодных условий до јфин, но у мен€ были дальше билеты на руках с јфин до ћосквы того же дн€. —в€зались сразу с тем, кто продал билет —в€зной тревел, они послали в јэрофлот, јэрофлот к Ёгейским лини€м, началс€ футбол в одним ворота. — –оссии муж говорил 10 апрел€ со всеми, € с јэропорта  орфу. ¬ результате, все отпихнули , лишь дали справку об отмене вылета с  орфу самолета. ѕришлось билет покупать самой , потом и ночевать в јфинах. ƒалее, когда € приехала- начала переписку. ÷елую книгу переписки им списали со всеми компани€ми, все послали к јэрофлот. ¬ јэрофлот € направила 8 сканов на сайт, в результате мне прислала —ветлана ѕриходько от ¬ашей компании сообщение, что вот ¬ам телефон нашей кампании-8-800-444-5555-звоните им. «воню, отправили к ¬ам. —казали ¬ам отправить сканы снова. “олько € не понимаю, что мои сканы с моей личной информацией как в аквариум , что бы все читали мои личные данные??? —¬ета ѕриходько и дежурный на телефоне мен€ сюда- на форум. »ли у ¬ас на самом деле решают вопросы?“ут не то что —вета ѕриходько не разберЄтс€, тут и сам —авельев задумаетс€. ороче дело €сное- вот ¬ам резюме: —ама така€ ,твои проблемы.ќтвали.— уважением и.т.д. и.т.п.

ќтветить
21.04.16 16:05 ¬искарь

√ость : понима€ и читаю комментарии- делаю вывод-кидало! я была в √реции, за три дн€ € натерпелась, сутки сидела- забастовка, потом сидела- туман, улетала с  орфу 10 апрел€ вместо утра- только вечером и с ночевкой в јфинах отель - —офитель. ћой самолет не вылетел из-за погодных условий до јфин, но у мен€ были дальше билеты на руках с јфин до ћосквы того же дн€. —в€зались сразу с тем, кто продал билет —в€зной тревел, они послали в јэрофлот, јэрофлот к Ёгейским лини€м, началс€ футбол в одним ворота. — –оссии муж говорил 10 апрел€ со всеми, € с јэропорта  орфу. ¬ результате, все отпихнули , лишь дали справку об отмене вылета с  орфу самолета. ѕришлось билет покупать самой , потом и ночевать в јфинах. ƒалее, когда € приехала- начала переписку. ÷елую книгу переписки им списали со всеми компани€ми, все послали к јэрофлот. ¬ јэрофлот € направила 8 сканов на сайт, в результате мне прислала —ветлана ѕриходько от ¬ашей компании сообщение, что вот ¬ам телефон нашей кампании-8-800-444-5555-звоните им. «воню, отправили к ¬ам. —казали ¬ам отправить сканы снова. “олько € не понимаю, что мои сканы с моей личной информацией как в аквариум , что бы все читали мои личные данные??? —¬ета ѕриходько и дежурный на телефоне мен€ сюда- на форум. »ли у ¬ас на самом деле решают вопросы? я так понимаю, вы купили билет слота Ёгейских авиалиний на рейс ј‘Ћа, вот с ними вас и отправили разбиратьс€! ј так не совсем пон€тно, ¬ы добрались до јфин? ј дальше что?

ќтветить
21.04.16 14:44 √ость

понима€ и читаю комментарии- делаю вывод-кидало! я была в √реции, за три дн€ € натерпелась, сутки сидела- забастовка, потом сидела- туман, улетала с  орфу 10 апрел€ вместо утра- только вечером и с ночевкой в јфинах отель - —офитель. ћой самолет не вылетел из-за погодных условий до јфин, но у мен€ были дальше билеты на руках с јфин до ћосквы того же дн€. —в€зались сразу с тем, кто продал билет —в€зной тревел, они послали в јэрофлот, јэрофлот к Ёгейским лини€м, началс€ футбол в одним ворота. — –оссии муж говорил 10 апрел€ со всеми, € с јэропорта  орфу. ¬ результате, все отпихнули , лишь дали справку об отмене вылета с  орфу самолета. ѕришлось билет покупать самой , потом и ночевать в јфинах. ƒалее, когда € приехала- начала переписку. ÷елую книгу переписки им списали со всеми компани€ми, все послали к јэрофлот. ¬ јэрофлот € направила 8 сканов на сайт, в результате мне прислала —ветлана ѕриходько от ¬ашей компании сообщение, что вот ¬ам телефон нашей кампании-8-800-444-5555-звоните им. «воню, отправили к ¬ам. —казали ¬ам отправить сканы снова. “олько € не понимаю, что мои сканы с моей личной информацией как в аквариум , что бы все читали мои личные данные??? —¬ета ѕриходько и дежурный на телефоне мен€ сюда- на форум. »ли у ¬ас на самом деле решают вопросы?

ќтветить
21.04.16 4:35 ¬севолод

¬з€л не свой багаж, как и вы, очевидно. —иний чемодан. –ейс »зраил-≈катеринбург. 21.04 прилетел. 89122112911

ќтветить
21.04.16 0:41 √ость

ќчень плоха€ компани€, ѕунктуальность - нет; ќбслуживание - двойка; јвиапарк - троечка; »нформационное обеспечение - двойка. "Ћучша€" авиакомпани€ ≈вропы.  ак же они бедные европейцы со своими Finnair, Lufthansa, Swiss air, мучаютс€ наверно?

ќтветить
20.04.16 16:50 јвиаэксперт

√ость : „укча писатель от јэрофлота ? Ётак ¬ы допишитесь до того, что јэрофлот и в аэропортах ≈— не будет подчин€тьс€ ѕостановлению(EC)є261/2004. ѕлиз не лезь сюда больше. ∆дЄм постов от тех, кто был на этом борту. ¬ы видимо не читали саму директиву ≈— є261/2004. ¬ статье 3 пункт 1 черным по белому "если обслуживающий рейс авиаперевозчик €вл€етс€ авиаперевозчиком из страны —ообщества.". —оответственно на перевозчиков не зарегистрированных (лицензированных) в ≈— данна€ директива Ќ≈ –ј—ѕ–ќ—“–јЌя≈“—я.

ќтветить
20.04.16 14:51 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ладислав : √ость : Eysmont14 : √ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€. »менно так и написал. » не только –ќ——»…— »≈ но и ¬—≈ остальные. √ражданин —Ўј или ≈— просидевший в аэропорту Ўереметьево/¬нуково/ƒомодедово не сможет просить компенсацию по законам —Ўј или стран ≈—, а может просить компенсацию по законам –‘ и международным соглашени€м в той части, которую –‘ ратифицировало. ”важаемый, если ¬ы не владеете знанием законодательства то,образно выража€сь, не надо пытатьс€ превратить утку в лебед€. √раждане –оссии имеют право на компенсации по законам –‘, а граждане других государств по законам своих государств. √раждане »зраил€ получат свое, а наши сограждане получили свое. ≈сли у кого-то вследствие этого апофеоза сорвались стыковки и др, то они тоже могут требовать и получат компенсации. ак € уже писал јэрофлот выполнил свои об€зательства перед пассажирами (которые этого хотели, а не пытались все превратить в сенсацию,отказыва€сь от предложений). » это напоминание не дань моей "любви" јэрофлоту, € к нему отношусь совершенно нейтрально,не лучше чем к любой другой компании. јэрофлот ( как и люба€ друга€ российска€ компани€) не ратифицировал законов в сфере защиты потребителей других стран. ” нас есть может и менее выгодные, но свои законы в этой сфере. „укча писатель от јэрофлота ? Ётак ¬ы допишитесь до того, что јэрофлот и в аэропортах ≈— не будет подчин€тьс€ ѕостановлению(EC)є261/2004. ѕлиз не лезь сюда больше. ∆дЄм постов от тех, кто был на этом борту.  ак вас всех легко раззадорить. Ќичего вам не компенсируют. Ќикто не привел выдержек из действующего законадательства. ’ватит поднимать волну, тот кто начал эту тему даже на борту не присутствовал. ќчередное мурло от јэрофлота, троль. „исто дл€ справки, последний раз аэрофлот в до судебном пор€дке от мен€ мил€ми откупилс€ за "мелочь" в виде замены питани€. ’очу увидеть здесь хоть одного человека который, также как € не спустил с рук нарушение законодательства. ј за "фортель" в эвропе ќЌ» мне заплатили ¬—®, до последнего еврика когда юрист страховщика с ними просто поговорил. ¬от тебе проста€ математика 300 человек по 2070 шекел€ =621 000, бакс примерно 3,75 шекел€ =165 600 баксов. ¬ славном »зраиле много юристов готовых представить интересы обиженных пассажиров в суде »зраил€ за долю малую. ƒействительно,хватит волну поддерживать. ƒа и не стоит с этим троллем больше эту тему обсуждать. ќн даже не пострадавший, а любопытствующий.’очетс€ потрепатьс€ и выставить себ€ как борца с "беззаконием". я то получил, € того добилс€. ƒругой причины нет. ј кто действительно был на борту и может сказать по делу, видимо уже забыл обо всем живет дальше другими проблемами.

ќтветить
20.04.16 14:40 √ость

√ость : √ость : ¬ладислав : √ость : Eysmont14 : √ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€. »менно так и написал. » не только –ќ——»…— »≈ но и ¬—≈ остальные. √ражданин —Ўј или ≈— просидевший в аэропорту Ўереметьево/¬нуково/ƒомодедово не сможет просить компенсацию по законам —Ўј или стран ≈—, а может просить компенсацию по законам –‘ и международным соглашени€м в той части, которую –‘ ратифицировало. ”важаемый, если ¬ы не владеете знанием законодательства то,образно выража€сь, не надо пытатьс€ превратить утку в лебед€. √раждане –оссии имеют право на компенсации по законам –‘, а граждане других государств по законам своих государств. √раждане »зраил€ получат свое, а наши сограждане получили свое. ≈сли у кого-то вследствие этого апофеоза сорвались стыковки и др, то они тоже могут требовать и получат компенсации. ак € уже писал јэрофлот выполнил свои об€зательства перед пассажирами (которые этого хотели, а не пытались все превратить в сенсацию,отказыва€сь от предложений). » это напоминание не дань моей "любви" јэрофлоту, € к нему отношусь совершенно нейтрально,не лучше чем к любой другой компании. јэрофлот ( как и люба€ друга€ российска€ компани€) не ратифицировал законов в сфере защиты потребителей других стран. ” нас есть может и менее выгодные, но свои законы в этой сфере. „укча писатель от јэрофлота ? Ётак ¬ы допишитесь до того, что јэрофлот и в аэропортах ≈— не будет подчин€тьс€ ѕостановлению(EC)є261/2004. ѕлиз не лезь сюда больше. ∆дЄм постов от тех, кто был на этом борту.  ак вас всех легко раззадорить. Ќичего вам не компенсируют. Ќикто не привел выдержек из действующего законадательства. ’ватит поднимать волну, тот кто начал эту тему даже на борту не присутствовал. ќчередное мурло от јэрофлота, троль. „исто дл€ справки, последний раз аэрофлот в до судебном пор€дке от мен€ мил€ми откупилс€ за "мелочь" в виде замены питани€. ’очу увидеть здесь хоть одного человека который, также как € не спустил с рук нарушение законодательства. ј за "фортель" в эвропе ќЌ» мне заплатили ¬—®, до последнего еврика когда юрист страховщика с ними просто поговорил. ¬от тебе проста€ математика 300 человек по 2070 шекел€ =621 000, бакс примерно 3,75 шекел€ =165 600 баксов. ¬ славном »зраиле много юристов готовых представить интересы обиженных пассажиров в суде »зраил€ за долю малую.

ќтветить
20.04.16 13:18 √ость

√ость : ¬ладислав : √ость : Eysmont14 : √ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€. »менно так и написал. » не только –ќ——»…— »≈ но и ¬—≈ остальные. √ражданин —Ўј или ≈— просидевший в аэропорту Ўереметьево/¬нуково/ƒомодедово не сможет просить компенсацию по законам —Ўј или стран ≈—, а может просить компенсацию по законам –‘ и международным соглашени€м в той части, которую –‘ ратифицировало. ”важаемый, если ¬ы не владеете знанием законодательства то,образно выража€сь, не надо пытатьс€ превратить утку в лебед€. √раждане –оссии имеют право на компенсации по законам –‘, а граждане других государств по законам своих государств. √раждане »зраил€ получат свое, а наши сограждане получили свое. ≈сли у кого-то вследствие этого апофеоза сорвались стыковки и др, то они тоже могут требовать и получат компенсации. ак € уже писал јэрофлот выполнил свои об€зательства перед пассажирами (которые этого хотели, а не пытались все превратить в сенсацию,отказыва€сь от предложений). » это напоминание не дань моей "любви" јэрофлоту, € к нему отношусь совершенно нейтрально,не лучше чем к любой другой компании. јэрофлот ( как и люба€ друга€ российска€ компани€) не ратифицировал законов в сфере защиты потребителей других стран. ” нас есть может и менее выгодные, но свои законы в этой сфере. „укча писатель от јэрофлота ? Ётак ¬ы допишитесь до того, что јэрофлот и в аэропортах ≈— не будет подчин€тьс€ ѕостановлению(EC)є261/2004. ѕлиз не лезь сюда больше. ∆дЄм постов от тех, кто был на этом борту.  ак вас всех легко раззадорить. Ќичего вам не компенсируют. Ќикто не привел выдержек из действующего законадательства. ’ватит поднимать волну, тот кто начал эту тему даже на борту не присутствовал.

ќтветить
20.04.16 11:08 √ость

¬ладислав : √ость : Eysmont14 : √ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€. »менно так и написал. » не только –ќ——»…— »≈ но и ¬—≈ остальные. √ражданин —Ўј или ≈— просидевший в аэропорту Ўереметьево/¬нуково/ƒомодедово не сможет просить компенсацию по законам —Ўј или стран ≈—, а может просить компенсацию по законам –‘ и международным соглашени€м в той части, которую –‘ ратифицировало. ”важаемый, если ¬ы не владеете знанием законодательства то,образно выража€сь, не надо пытатьс€ превратить утку в лебед€. √раждане –оссии имеют право на компенсации по законам –‘, а граждане других государств по законам своих государств. √раждане »зраил€ получат свое, а наши сограждане получили свое. ≈сли у кого-то вследствие этого апофеоза сорвались стыковки и др, то они тоже могут требовать и получат компенсации. ак € уже писал јэрофлот выполнил свои об€зательства перед пассажирами (которые этого хотели, а не пытались все превратить в сенсацию,отказыва€сь от предложений). » это напоминание не дань моей "любви" јэрофлоту, € к нему отношусь совершенно нейтрально,не лучше чем к любой другой компании. јэрофлот ( как и люба€ друга€ российска€ компани€) не ратифицировал законов в сфере защиты потребителей других стран. ” нас есть может и менее выгодные, но свои законы в этой сфере. „укча писатель от јэрофлота ? Ётак ¬ы допишитесь до того, что јэрофлот и в аэропортах ≈— не будет подчин€тьс€ ѕостановлению(EC)є261/2004. ѕлиз не лезь сюда больше. ∆дЄм постов от тех, кто был на этом борту.

ќтветить
20.04.16 10:55 ¬ладислав

√ость : Eysmont14 : √ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€. »менно так и написал. » не только –ќ——»…— »≈ но и ¬—≈ остальные. √ражданин —Ўј или ≈— просидевший в аэропорту Ўереметьево/¬нуково/ƒомодедово не сможет просить компенсацию по законам —Ўј или стран ≈—, а может просить компенсацию по законам –‘ и международным соглашени€м в той части, которую –‘ ратифицировало. ”важаемый, если ¬ы не владеете знанием законодательства то,образно выража€сь, не надо пытатьс€ превратить утку в лебед€. √раждане –оссии имеют право на компенсации по законам –‘, а граждане других государств по законам своих государств. √раждане »зраил€ получат свое, а наши сограждане получили свое. ≈сли у кого-то вследствие этого апофеоза сорвались стыковки и др, то они тоже могут требовать и получат компенсации. ак € уже писал јэрофлот выполнил свои об€зательства перед пассажирами (которые этого хотели, а не пытались все превратить в сенсацию,отказыва€сь от предложений). » это напоминание не дань моей "любви" јэрофлоту, € к нему отношусь совершенно нейтрально,не лучше чем к любой другой компании. јэрофлот ( как и люба€ друга€ российска€ компани€) не ратифицировал законов в сфере защиты потребителей других стран. ” нас есть может и менее выгодные, но свои законы в этой сфере.

ќтветить
20.04.16 10:34 √ость

Eysmont14 : √ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€. »менно так и написал. » не только –ќ——»…— »≈ но и ¬—≈ остальные. √ражданин —Ўј или ≈— просидевший в аэропорту Ўереметьево/¬нуково/ƒомодедово не сможет просить компенсацию по законам —Ўј или стран ≈—, а может просить компенсацию по законам –‘ и международным соглашени€м в той части, которую –‘ ратифицировало.

ќтветить
20.04.16 10:24 Eysmont14

√ость : ≈щЄ один по€вилс€.....""насколько € знаю,выполнил свои об€зательства перед пассажирами согласно ¬оздушного кодекса –‘ и ‘јѕ –‘ "" - в аропорту имени Ѕен-√уриона в “ель-авиве ¬оздушный кодекс ‘јѕ –‘ Ќ≈ ƒ≈…—“¬”ё“, у них —¬ќ… «ј ќЌ. «адержка рейса более чем на 8 часов позвол€ет пассажиру требовать компенсацию от авиакомпании без доказательства причиненного ущерба. ѕри перелете на рассто€ние до 2.000 километров размер компенсации составл€ет 1.290 шекелей, при перелете на рассто€ние до 4.500 километров компенсаци€ вырастет до 2.070 шекелей, а свыше 4.500 километров - 3.100 шекелей. ≈сли задержка рейса приведет к опозданию на коннекшн рейс в »зраиль, то компенсаци€ может превысить 6.000 шекелей. ¬ законе предусмотрены случаи, освобождающий авиакомпании от ответственности при задержке рейсов.   примеру, при отмене рейса из-за того, что он не * в пункт назначени€ до входа Ўаббата или праздника, или же при отмене рейса по причинам, не завис€щим от авиаперевозчика (форс-мажорные обсто€тельства). ѕро Ё“ќ был первоначальный вопрос к тем, кто "попал" на этот рейс, читайте исходный пост ѕогодите... ¬ы хотите сказать, что –ќ——»…— »≈ пассажиры могут требовать что-либо с –ќ——»…— ќ… авиакомпании по законам »зраил€? я, конечно, не спец в гражданском праве, но м€гко говор€, терзают смутные сомнени€.

ќтветить
20.04.16 0:48 јвиаэксперт

√ость : Ќа основании претензий пассажиров. »зраильский закон читал ? »ли ќ„≈–≈ƒЌјя ѕ“»÷ј √ќ¬ќ–”Ќ на форуме от аэрофлота ? я что то пропустил, и јэрофлот теперь стал под израильской юрисдикцией летать? ¬ качестве подсказки - на хвосте самолета этой авиакомпании размещен флаг страны, закон которой действует на ее борту. «аконы страны не €вл€ющиес€ международными - не несут каких либо последствий дл€ субъектов других стран. ƒл€ признани€ какого либо закона, –осси€ должна была присоединитьс€ к нему.

ќтветить
19.04.16 18:30 √ость

√ость : √ость : Ќарод, а кто в курсе, чем 20 часова€ задержка јэрофлота в »зраиле закончилась ? ¬ суд кто подавал или так всЄ выплатили ?Ќа каком основании должны были платить? Ќа основании претензий пассажиров. »зраильский закон читал ? »ли ќ„≈–≈ƒЌјя ѕ“»÷ј √ќ¬ќ–”Ќ на форуме от аэрофлота ?

ќтветить
19.04.16 16:27 √ость

√ость : Ќарод, а кто в курсе, чем 20 часова€ задержка јэрофлота в »зраиле закончилась ? ¬ суд кто подавал или так всЄ выплатили ?Ќа каком основании должны были платить?

ќтветить
19.04.16 16:05 √ость

Ќарод, а кто в курсе, чем 20 часова€ задержка јэрофлота в »зраиле закончилась ? ¬ суд кто подавал или так всЄ выплатили ?

ќтветить
18.04.16 15:24 √ость

√ость : ¬от по€вилс€ и еще один "агентишка" от S7 —ибири. ѕричем именно не "агент", а "агентишка". т.к. уровень его аргументации не выдерживает никакой критики - сплошное вранье. —тарый "агентишка" все просил сделать ему ликбез на тему, почему детска€ кол€ска относитс€ к вопросам безопасности полетов и имеет отношение к угрозе дл€ жизни и здоровь€ людей при авиаперевозке.Ќовый "агентишка" теперь пытаетс€ с помощью собственных "экономических" комментариев тарифной политики компании навести тень на плетень доказать, что черное это белое и наоборот и, соответственно,вводит в заблуждение и дезинформирует честных читателей.’отел видно как лучше, а получилось как всегда или еще хуже: "макнул" —ибирь еще ниже в одно вещество - по его словам теперь —ибирь иногда и дл€ детей младше 2-лет детскую кол€ску будет перевозить только за деньги - полное вранье. ƒаю полный текст и соответствующие ссылки на правила перевозок детских кол€сок тех авиакомпаний, которые упом€нул этот "специалист": 1)UTair - "ѕассажиры, следующие с ребенком, имеют право бесплатно перевозить одну детскую кол€ску дополнительно к норме бесплатного провоза багажа." -www.utair.ru/information/faq/#kakaya-nor... 2)Red Wings - "—верх установленной нормы бесплатного провоза багажа принимаютс€ детские кол€ски весом до 12 кг. на одного ребенка" - www.flyredwings.com/passengers/baggage.p... ƒл€ полной картины добавлю еще и "”ральские авиалинии": " ол€ска перевозитс€ бесплатно к установленной норме провоза багажа дл€ пассажиров с детьми" - www.uralairlines.ru/passengers-info/rule... » только одна S7 —ибирь: "¬се детские кол€ски, люльки или автомобильные кресла любых размеров при перевозке ребЄнка до 2-х лет провоз€тс€ бесплатно сверх стандартной нормы багажа или в дополнение к ручной клади" - www.s7.ru/info/faq/faq.dot?cat=baggage&s... –езюме: пока € буду "боротьс€" с —ибирью по этому вопросу и зна€ механизм нашей бюрократии, пройдет довольно много времени. ѕоэтому, на мой взгл€д, полезна€ информаци€ дл€ пассажиров с детьми старше 2-х лет, кто будет лететь —ибирью (например, пр€мые рейсы в ¬арну осуществл€ет только это авиакомпани€ - хочешь, не хочешь, а все равно полетишь —ибирью) ѕоэтому, когда будете покупать билет на сайте s7.ru оплатите здесь же дополнительное место багажа за детскую кол€ску. Ёто вам обойдетс€ в 2000 рублей (или 25 евро) за один сегмент. ≈сли вы этого не сделаете, то при регистрации в аэропорту вам придетс€ заплатить за детскую кол€ску по 60 евро (по нынешнему курсу пор€дка 9000 рублей) только за один сегмент (€ это почувствовал на собственной шкуре: летел с внучкой (2года и 7 мес€цев)на —ибире в середине марта этого года и был вынужден заплатить 60 евро). „увствуете экономию? ≈сли же все-таки кто-то захочет вместе со мной "поборотьс€" с —ибирью за детскую безопасность, зарегистрируйтесь здесь на форуме и, может быть, нам организуют отдельную группу дл€ подготовки всех необходимых обращений. Ёто что за курс у вас такой? 60 евро около 9 000 рублей))) ≈вро в марте не поднималс€ выше 80 рублей т.е. 60 евро это примерно 4800 руб. Ќе надо здесь врать о 9 тыс€чах. » да, надо внимательнее читать правила провоза багажа. Ѕоротьс€ ¬ы собираетесь с ветреными мельницами.

ќтветить
17.04.16 21:18 prelat

«адайте этот вопрос ≈лбасы. ќн своим указом не пускает российских перевозчиков в угоду јйр-јстане.

ќтветить
17.04.16 19:59 √ость

ѕочему в ”ральск ( азахстан) нет рейсов? –аньше летал “рансаэро..

ќтветить
14.04.16 10:42 ALEX

”точните, пожалуйста, через какое онлайн-агентство вы приобретали заранее этот билет - на каком сайте продаж? √ость : ј у мен€, часто летающего пассажира, вообще истори€ приключилась. 3-го апрел€ должна была лететь из ƒомодедово в  раснодар, полет был состыкован с началом экскурсионной программы по јдыгее. Ѕилет покупала за 4 мес€ца, как обычно. “ак вот, авиакомпани€ решила больше из ƒомодедово не летать,правда мне, пассажиру об этом не сообщили. ѕришлось покупать второй билет другой авиакомпании, в 2 раза дороже.ѕропал оплаченный трансфер и весь первый день отдыха в јдыгее.  ороче, отпуск испорчен. „то теперь делать? от авиакомпании даже извинени€ не получила. Ћетала јэрофлотом несколько раз в году, теперь срочно мен€ю планы.

ќтветить
13.04.16 22:24 ¬ладислав

√ость : ј у мен€, часто летающего пассажира, вообще истори€ приключилась. 3-го апрел€ должна была лететь из ƒомодедово в  раснодар, полет был состыкован с началом экскурсионной программы по јдыгее. Ѕилет покупала за 4 мес€ца, как обычно. “ак вот, авиакомпани€ решила больше из ƒомодедово не летать,правда мне, пассажиру об этом не сообщили. ѕришлось покупать второй билет другой авиакомпании, в 2 раза дороже.ѕропал оплаченный трансфер и весь первый день отдыха в јдыгее.  ороче, отпуск испорчен. „то теперь делать? от авиакомпании даже извинени€ не получила. Ћетала јэрофлотом несколько раз в году, теперь срочно мен€ю планы. јэрофлот из ƒомодедово никогда не летал. Ћетал Orenair (дочка јэрофлота). —оответственно, после входа авиакомпаний Orenair и ƒонавиа в состав единой авиакомпании –осси€, полеты из ƒомодедово прекратились. » все полеты –осси€ выполн€ет из ¬нуково. ¬ас должны были об этом известить, предложив другие варианты перелета или возвратив 100% тарифа и сборов за невыполненную услугу.   сожалению, јэрофлот возомнил себ€ теперь царем воздушного пространства. » как говор€т в обиходе "потер€л страх". 57% монополии на внутреннем рынке, а если посчитать и международные перевозки то все 70%, кому угодно вскружат голову. ј ‘ј— считать разучилс€, по их подсчетам у јэрофлота и его группы "не более 37% рынка". “еперь не они дл€ нас, а мы дл€ них.  ак хочу, так с вами и поступлю - это нынешний постулат јэрофлота и  о.

ќтветить
13.04.16 21:48 √ость

ј у мен€, часто летающего пассажира, вообще истори€ приключилась. 3-го апрел€ должна была лететь из ƒомодедово в  раснодар, полет был состыкован с началом экскурсионной программы по јдыгее. Ѕилет покупала за 4 мес€ца, как обычно. “ак вот, авиакомпани€ решила больше из ƒомодедово не летать,правда мне, пассажиру об этом не сообщили. ѕришлось покупать второй билет другой авиакомпании, в 2 раза дороже.ѕропал оплаченный трансфер и весь первый день отдыха в јдыгее.  ороче, отпуск испорчен. „то теперь делать? от авиакомпании даже извинени€ не получила. Ћетала јэрофлотом несколько раз в году, теперь срочно мен€ю планы.

ќтветить
13.04.16 9:20 ALEX

»ностранный перевозчик не в помощь, он летает в ѕетербург по разрешению межправительственного соглашени€. јэрофлот взамен летает в другие германские города (не об€зательно во ‘ранкфурт, куда у него и так доступ есть) из ћосквы. ѕроще питерский небольшой (сейчас пока!) пассажиропоток отдать Ћюфтганзе и увеличить, например, количество рейсом на коммерчески выгодном маршруте в ћюнхен или Ѕерлин. √ость : ну €сен пень, наш отечественный перевозчик, как бы он не обзывалс€, ничего хорошего дл€ народа не сделает, нам в помощь только иностранный, к сожалению..

ќтветить
12.04.16 22:00 √ость

ну €сен пень, наш отечественный перевозчик, как бы он не обзывалс€, ничего хорошего дл€ народа не сделает, нам в помощь только иностранный, к сожалению..

ќтветить
12.04.16 17:32 ALEX

Ќаоборот, как авиакомпани€ "–осси€" как раз осталась и помощнела, вобрав в себ€ "ƒонавиа" и "ќренбургские авиалинии". “аким образом, на основе "–оссии", јэрофлот создал из всех своих дочерних компаний нового перевозчика с другой сеткой маршрутов. —оответственно, убира€ заранее из нее не совсем выгодные направлени€. Ћюфтганза вам в помощь! )) √ость : "–оссии" уже давно нет, ее заменил аэрофлот. Ћюфты пока летают, но мен€ наша компани€ больше устраивала. Ќикогда не поверю, что из ѕитера не набрать полный борт хот€ бы на один-два раза в неделю, раньше ведь каждый день летали, еще и по два рейса..

ќтветить
12.04.16 16:49 √ость

"–оссии" уже давно нет, ее заменил аэрофлот. Ћюфты пока летают, но мен€ наша компани€ больше устраивала. Ќикогда не поверю, что из ѕитера не набрать полный борт хот€ бы на один-два раза в неделю, раньше ведь каждый день летали, еще и по два рейса..

ќтветить
12.04.16 15:10 ALEX

ћожно посочувствовать, согласен. Ќо когда направление экономически невыгодно при большой конкуренции, то кто будет гон€ть пустые борта? Ћюфтганза, Germanwings (тоже ведь ушла с этого же маршрута в св€зи с резким падением спроса на международные перевозки), да еще и "–осси€" - слишком много на один город. Ћетайте Ћюфтами - они ведь выполн€ют пр€мые рейсы! )) √ость : ј мен€ уже год возмущает вопрос, что отменили пр€мой рейс —анкт-ѕетербург- ‘ранкфурт, теперь летает через ћоскву. ѕричем никакой информации не предоставили- почему, на сколько, сколько раз звонила, пыталась вы€снить, ничего не говор€т..Ѕыла наша родна€ авиакомпани€ "–осси€", пулковские авиалинии, которую сожрал јэрофлот, были наши родные рейсы, а теперь мы должны летать с пересадкой. ’оть бы один рейс в неделю оставили- так нет, мы, питерцы, теперь не люди, и на перекладных долетим..(( ј мы против!!

ќтветить
12.04.16 14:00 √ость

ј мен€ уже год возмущает вопрос, что отменили пр€мой рейс —анкт-ѕетербург- ‘ранкфурт, теперь летает через ћоскву. ѕричем никакой информации не предоставили- почему, на сколько, сколько раз звонила, пыталась вы€снить, ничего не говор€т..Ѕыла наша родна€ авиакомпани€ "–осси€", пулковские авиалинии, которую сожрал јэрофлот, были наши родные рейсы, а теперь мы должны летать с пересадкой. ’оть бы один рейс в неделю оставили- так нет, мы, питерцы, теперь не люди, и на перекладных долетим..(( ј мы против!!

ќтветить
12.04.16 8:14 √ость

јлекс : ѕришлось лететь рейсом јстрахань-ћосква 31.03.16. ќпоздал на поезд ћахачкала-ћосква очень рано проходил в 2 часа ночи по москве. ¬ ноутбучной сумке остались две упаковки р€женки и кефира. ” мен€ с желудком проблемы, да и с утра лучше молочку, чем аэрофлотовские (да и нетолько их)просроченые продукты. ¬озьмите Ѕоже-что нам не гоже. Ќенав€зчивый сервис мелких дорогих упаковок (неизвестно каких частных предпринимателей близких к...). » при досмотре (даже не прозвенело в голове)-от ворот поворот. Ќа досмотре сказали-верните багажную сумку и доложите. ѕодошел Ќ” ќ„≈Ќ№ ¬ј∆Ќџ… глава охраны. Ќа бейджик не присматривалс€. –анний вылет, да и ждал его по€влени€ как Ѕога полчаса. Ѕагаж ушел, не положено. ¬ одном месте говор€т одно, в другом обратное. Ћева€ нога не знает, что делает права€. ѕришлось р€женку и кефир в «ј¬ќƒ— ќ… ”ѕј ќ¬ ≈ отдать в справочное бюро девушке. Ё“ќ около в 5 утра все происходило. —трана уродов-законодателей (под себ€ все пишут в основном)и абсурдов. јвиакомпани€ тут ни при чем. ¬се в организации аэропорта и в целом по стране.≈сли мне не измен€ет пам€ть , то бортовым питнаием дл€ ј‘Ћ занимаетс€ јэрофуд или јэромар.ѕоставл€ют питание на все рейсы ј‘Ћ и нетолько.ѕросроченных продуктов там быть не может, так как себе дороже выйдет отравить несколько тыс€ч пассажиров.ј правила существуют уже давно. ¬сЄ правильно , безопасность прежде всего.

ќтветить
11.04.16 22:24 јлекс

ѕришлось лететь рейсом јстрахань-ћосква 31.03.16. ќпоздал на поезд ћахачкала-ћосква очень рано проходил в 2 часа ночи по москве. ¬ ноутбучной сумке остались две упаковки р€женки и кефира. ” мен€ с желудком проблемы, да и с утра лучше молочку, чем аэрофлотовские (да и нетолько их)просроченые продукты. ¬озьмите Ѕоже-что нам не гоже. Ќенав€зчивый сервис мелких дорогих упаковок (неизвестно каких частных предпринимателей близких к...). » при досмотре (даже не прозвенело в голове)-от ворот поворот. Ќа досмотре сказали-верните багажную сумку и доложите. ѕодошел Ќ” ќ„≈Ќ№ ¬ј∆Ќџ… глава охраны. Ќа бейджик не присматривалс€. –анний вылет, да и ждал его по€влени€ как Ѕога полчаса. Ѕагаж ушел, не положено. ¬ одном месте говор€т одно, в другом обратное. Ћева€ нога не знает, что делает права€. ѕришлось р€женку и кефир в «ј¬ќƒ— ќ… ”ѕј ќ¬ ≈ отдать в справочное бюро девушке. Ё“ќ около в 5 утра все происходило. —трана уродов-законодателей (под себ€ все пишут в основном)и абсурдов. јвиакомпани€ тут ни при чем. ¬се в организации аэропорта и в целом по стране.

ќтветить
11.04.16 9:18 ALEX

ак обычно, вы не уточнили детали: нельз€ оплачивать вашей картой при оформлении билета через оператора? «начит, наложены ограничени€ при оплате по телефону. ќплатите билет онлайн на сайте. ”дачи! √ость : почему нельз€ оплачивать карточкой голд виза, с выпуском из  азахстана? так отвечают операторы аэрофлота? как все знают что виза карточка работает по всему миру, что за бред они говор€т!

ќтветить
10.04.16 17:04 √ость

—ерж : ¬ году 53 недели, если ¬ы летаете 50 раз в год - значит почти 1 раз в неделю (в среднем) да ещЄ и бизнес классом... ¬ы, мил человек, или сказочник или выдумщик, хот€ можете написать кем ¬ы работаете, что-бы летать бизнесом по работе или сами за билеты платите? хороший доход тогда у ¬ас. ѕри 50 перелЄтах бизнес классом в год ¬ы должны обладать платиновым статусом в аэрофлот-бонус, есть мнение, что обладатели платины не читают такие сайты и уж тем более не пишут на них. ћожет ¬ы в аэрофлоте работаете ? ј что здесь сказочного? ” мен€ кстати тоже разъездна€ работа. ѕосто€нно в командировках. —амый плотный траффик был в 11 году. 113 перелетов в течении года. ѕроцентов 20 из всего - это командировки на ƒ¬. »так, вот линк www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/rules_club... это чтобы сн€ть вопросы по уровн€м. ” ¬ас должен был быть минимум голд. ƒальше, сравнивать бизнес класс компаний можно только полетав в них, а хоз€ин поста так и не ответил на простые вопросы, зато кинулось пара-тройка людей... ¬ы все по работе летали, это гуд, а летали экономом или бизнесом ??? чтоб их сравнивать с "буржу€ми".

ќтветить
10.04.16 6:05 —ерж

¬ году 53 недели, если ¬ы летаете 50 раз в год - значит почти 1 раз в неделю (в среднем) да ещЄ и бизнес классом... ¬ы, мил человек, или сказочник или выдумщик, хот€ можете написать кем ¬ы работаете, что-бы летать бизнесом по работе или сами за билеты платите? хороший доход тогда у ¬ас. ѕри 50 перелЄтах бизнес классом в год ¬ы должны обладать платиновым статусом в аэрофлот-бонус, есть мнение, что обладатели платины не читают такие сайты и уж тем более не пишут на них. ћожет ¬ы в аэрофлоте работаете ? ј что здесь сказочного? ” мен€ кстати тоже разъездна€ работа. ѕосто€нно в командировках. —амый плотный траффик был в 11 году. 113 перелетов в течении года. ѕроцентов 20 из всего - это командировки на ƒ¬.

ќтветить
10.04.16 3:12 јлексей

√ость : ѕавел : Ћетаю аэрофлотом около 50 раз в году и не понимаю большинства плохих отзывов. —равнива€ с другими авиакомпани€ми аэрофлот впереди всех по нескольким причинам: один из самых молодых авиапарков в европе что дл€ многих €вл€етс€ одним из самых важных аспектов при выборе ак, бизнес класс намного лучше чем у той же Lufthansa и Brtitish airways, на дальних маршрутах представленны суда с тв системами удобными креслами ничем не хуже чем у той же emirates. ћое мнение об аэрофлоте, что компани€ не без минусов, но все же представл€ет –оссию в небе на достойном уровне ¬ году 53 недели, если ¬ы летаете 50 раз в год - значит почти 1 раз в неделю (в среднем) да ещЄ и бизнес классом... ¬ы, мил человек, или сказочник или выдумщик, хот€ можете написать кем ¬ы работаете, что-бы летать бизнесом по работе или сами за билеты платите? хороший доход тогда у ¬ас. ѕри 50 перелЄтах бизнес классом в год ¬ы должны обладать платиновым статусом в аэрофлот-бонус, есть мнение, что обладатели платины не читают такие сайты и уж тем более не пишут на них. ћожет ¬ы в аэрофлоте работаете ? ќн имел в виду, наверное, 50 полетных сегментов за год. 50:2 = 25 перелетов, из них, может, еще стыковочные. –аз 20 и летал за год, что нормально. я вот при своей не очень-то командировочной работе и то за последний год 22 полетных сегмента, это 15 полетов. » до серебр€ного уровн€ еще не добралс€.

ќтветить
09.04.16 22:44 —ветлана

—пасибо аэрофлоту, стала меньше бо€тс€ летать. Ќе знаю почему недовольны электронным бронированием, у нас все четко всегда проходит, летаем уже 3 года и всегда электронна€ бронь и регистраци€. ¬се замечательно. ¬от только сейчас мучают сомнени€ о Ѕоинге 737 800, удобства говор€т никакого и опасно летать. –анее летали на аэрбасе 330 и 320

ќтветить
09.04.16 20:51 √ость

ѕавел : Ћетаю аэрофлотом около 50 раз в году и не понимаю большинства плохих отзывов. —равнива€ с другими авиакомпани€ми аэрофлот впереди всех по нескольким причинам: один из самых молодых авиапарков в европе что дл€ многих €вл€етс€ одним из самых важных аспектов при выборе ак, бизнес класс намного лучше чем у той же Lufthansa и Brtitish airways, на дальних маршрутах представленны суда с тв системами удобными креслами ничем не хуже чем у той же emirates. ћое мнение об аэрофлоте, что компани€ не без минусов, но все же представл€ет –оссию в небе на достойном уровне ¬ году 53 недели, если ¬ы летаете 50 раз в год - значит почти 1 раз в неделю (в среднем) да ещЄ и бизнес классом... ¬ы, мил человек, или сказочник или выдумщик, хот€ можете написать кем ¬ы работаете, что-бы летать бизнесом по работе или сами за билеты платите? хороший доход тогда у ¬ас. ѕри 50 перелЄтах бизнес классом в год ¬ы должны обладать платиновым статусом в аэрофлот-бонус, есть мнение, что обладатели платины не читают такие сайты и уж тем более не пишут на них. ћожет ¬ы в аэрофлоте работаете ?

ќтветить
09.04.16 18:43 nikolai2015@yandex.ru

ќтвратительна€ система бронировани€ билетов. ÷ена может увеличитьс€. ќплачивали в последний момент (зависли деньги на карте), в момент оформлени€ диспетчер сообщила что не проходит. ѕредложила цену намного выше. ѕозднее обратились повторно цена уменьшилась... ƒанные карты вводишь сам в тоновом режиме (как будто у оператора рука отвалитс€ быстренько все вбить). ѕереодически какие то сбои на линии. “акого ужасного сервиса не встречал уже давно...-5

ќтветить
08.04.16 22:09 √ость

”важаемый гость, пытающийс€ оплатить картой ¬иза √олд, выпущенной в  азахстане. Ћучше обращайтесь в банк, а не гневный отзыв пишите! ѕользуюсь как ‘орте Ѕанком, так и  аз омом. ¬се отлично принимает!

ќтветить
08.04.16 9:32 √ость

почему нельз€ оплачивать карточкой голд виза, с выпуском из  азахстана? так отвечают операторы аэрофлота? как все знают что виза карточка работает по всему миру, что за бред они говор€т!

ќтветить
07.04.16 8:06 √ость

√ость : ѕо€сните, почему во владивостоке аэрофлот продает билеты по впд только 1 и 2 числа каждого мес€ца??? Ёто не только в ¬ладивостоке. ѕотому,что 1 числа каждого мес€ца выдел€етс€ лимит денег дл€ продажи по ¬ѕƒ ћќ и пока он не закончитс€ билеты продают.

ќтветить
07.04.16 3:15 √ость

ѕо€сните, почему во владивостоке аэрофлот продает билеты по впд только 1 и 2 числа каждого мес€ца???

ќтветить
06.04.16 10:51 ALEX

«ачем путать топикстартера? ќн написал четко маршрут: ќренбург-ћосква-ћилан, соответствующий ответ и был дан, согласно этому маршруту.

ќтветить
06.04.16 10:43 √ость

ALEX : Ётот нюанс не нужен: подразумеваетс€ транзитна€ перевозка, по правилам перевозки багажа на которой и был дан ответ. ”дачи! √ость : ALEX : ќплачивать вы будете в ќренбурге и в рубл€х эквивалент 50EUR,но зато на весь маршрут. ¬ыгодно оплачивать второй чемодан весом также 23 кг, чем перевес первого (от 23 до 32 кг). ѕоэтому везите 2 чемодана по 23 кг каждый + 10 кг ручно клади в салон. ”дачи! √ость 1989 : ƒобрый день, € лечу ќренбург-ћосква-ћосква-ћилан. есть веро€тность перегруза по багажу и будет 2 чемодана. ¬ какой валюте € буду платить за перегруз. подскажите пожалуйста. «аранее спасибо. ќдин нюанс:если перевозка оформлена двум€ отдельными билетами,то оплата за 2-е место по –оссии будет 2500 руб. плюс 50EUR за международный перелЄт. Ќе скажите. Ћюбой вариант должен учитыватьс€ в ответе.

ќтветить
06.04.16 9:49 √ость

ќтлична€ авиакомпани€, но почему в христианской,православной стране нет постной еды в ¬еликий пост ? а одни лишь сандвичи с колбасой

ќтветить
—ообщени€ 7371 - 7420 из 18120
Ќачало | ѕред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/215.html 215 1 1