–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.03.16 21:06 √ость

јлександр 87446203 : ћен€ сотр€сает от негодовани€. ћес€ц € веду переписку с аэрофлот бонус, они мне заблокировали доступ в кабинет при объединении двух номеров .за мес€ц они требовали все что только можно придумать,€ терпеливо отправл€л,но ничего не мен€етс€ кабинет не доступен ¬о-во! сам сейчас с ними мучаюсь, на элементарные вопросы не могут ответить, зчем-то вырезают историю переписки оставив пару фраз контекста и при этом мне же пишут что им не €сна суть вопроса (!) вообще сложилось впечатление что € общаюсь с какими то умственно неполноценными! даже не знаю, на психиатра, € не училс€ и просто ума не приложу что с ними делать...

ќтветить
27.03.16 15:31 softfull

ѕострадавший : я думала, у мен€ одной возник такой кошмар! ј это, оказ-с€, —»—“≈ћј!!! ”летала в прошлом году из —очи, аэропорт јдлер, рейсом 5379 јдлер-ћосква. Ѕыла оформлена заранее электронна€ регистраци€, поэтому особо не торопились. ѕрибыли в аэропорт за 30 мин. ј эти.... аэрофлот, закрывают регистрацию за 30+_ мин, и уход€т со стойки !!! » там никого нет, и негде сдать багаж!!!!Ёти * , греб. јэрофлот, эконом€т на персонале, что отражаетс€., конечно же, на пассажирах !!! конечно, при их то, аэрофлота, нищете!!!!!!((( 40 минут !!!!, ѕќ ј —јћќЋ≈“ Ќј’ќƒ»Ћ—я ¬ јЁ–ќѕќ–“”, » ЎЋј ѕќ—јƒ ј, я ћ≈“јЋј—№ от стойки регистрации, к кассе, к дежурному, вызванивала представител€ этого греб. аэрофлота, который конечно же не брал трубки!!!!! » ¬—≈ Ё“ќ ¬–≈ћя ЎЋј ѕќ—јƒ ј Ќј ћќ… –≈…—!!!!! » Ќ» ќƒЌј “¬ј–№ Ќ≈ ѕќƒ— ј«јЋј мне - да просто идите с багажом в самолет, ¬ас посад€т,если не очень большой багаж - ¬≈ƒ№ –≈√»—“–ј÷»я ” ћ≈Ќя ЅџЋј!!!!! ” мен€ началась истерика, и € сама в панике, не сообразила пойти на посадку - ведь мне надо было зарегистрироватьс€, сдать багаж, как пор€дочной !!!!((( Ѕолее того, ¬џЋ≈“ —јћќЋ≈“ј «јƒ≈–∆јЋ» ≈ў≈ Ќј 20 ћ»Ќ!!!! Ќо на борт мен€ уже Ќ≈ ѕ–ќѕ”—“»Ћ» ....я Ѕџ є) –ј« «ј Ё“ќ ¬–≈ћя —ƒјЋј » Ѕј√ј∆, » –≈√»—“–ј÷»ё прошла еще раз 20!!!! ”–ќƒџ!!!! ¬ итоге ћЌ≈ ѕ–»ЎЋќ—№ ѕќ ”ѕј“№ Ќќ¬џ… Ѕ»Ћ≈“!!!! ј сссс... кассирша (, к которой € до этого прибегала за помощью, она написала мне номер представител€ на бумажке, и даже не подумала сама ему позвонить- ƒозванивайс€, если сможешь. - счастливо улыбалась и гребла с мен€ деньги за еще один билет ... » € 16 !!!! часов сидела в аэропорту до след рейса, так как у мен€ был еще и транзит, т е нужна была еще и состыковка... Ћюди прилетали, улетали, а €, как идиотка, сидела и смотрела - сначала на свой улетающий самолет, потом на другие....¬ итоге мне стало плохо, € попала в мед. кабинет, мне оказывали мед.помощь!!!!ј летела € из санатори€!!! ќтдых мой закончилс€ сердечным приступом!!!! —пасибо, аэрофлот!!!!!((( Ётот кошмар € не забуду никогда !!!!!! ¬ ∆»«Ќ» Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„” — Ё“»ћ» ”–ќƒјћ»!!!! Ќ≈Ќј¬»∆” јЁ–ќ‘Ћќ“!!! ∆елаю ¬—≈ћ, кто принимал участие в этом издевательстве надо мной 10, 100, 1000 раз оказатьс€ в еще худшем издевательстве по жизни!!!!! ѕовтор€ю, таких отзывов в инете полно!!! ќни, аэрофлот, так работают везде!!! Ћёƒ», ¬ы не застрахованы - в любую сек это может случитьс€ и с вами!!!2-5 мин. могут стоить вам отпуска, нервов, здоровь€!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…!!! ѕусть они провал€тс€ к черту, и избав€т нас от своего скотства !!!!! “ак вы же в интернете зарегистрировались, зачем нужно повторно регистрироватьс€? “ем более, что посадочный у вас был - после регистрации его присылают на электронку. ƒальше бегом на спецконтроль и на посадку. ј почему и как - все ответы на все вопросы есть на сайте авиакомпании и есть колл-центр.

ќтветить
27.03.16 8:26 √ость

Ќе пон€тно зачем зас....ть форум ненужной шелухой. ќдна троллиха закидывает инфу о том, что S7 взимает плату за детскую кол€ску. ѕричем пон€тно что цель - создать негатив в адрес компании. другие начинают что-то кому-то доказывать. Ќепон€тно зачем. Ќормальна€ позици€ компании - бесплатный провоз детской кол€ски дл€ детей до 2-х лет. ребенок перевозитс€ бесплатно(без билета), соответственно и его "багаж" бесплатен. ѕосле 2-х лет приобретаетс€ билет - производитс€ оплата на законных основани€х за негабаритный багаж. ≈сли кол€ску можно собрать до определенных правилами габаритов, то соберите и сдайте в багаж бесплатно. S7 перевезет кол€ску бесплатно только при покупке билета по эконом-гибкий. “ам изначально оплачен багаж и на взрослого,и на ребенка после 2-х лет.Ёконом-базовый предусматривает только 10 кг. ручной клади и за кол€ску придетс€ платить даже если ребенку не будет 2-х лет. ≈сли јэрофлот перевозит кол€ску бесплатно, так как они "национальный перевозчик дл€ росси€н", то пользуйтесь јэрофлотом и не трогайте других.  стати, почитал правила перевозки багажа других авиакомпаний. практически все авиакомпании перевоз€т кол€ску за плату после 2-х лет. ” ётэйра вообще нет информации о детских кол€сках, что соответственно говорит о том, что кол€ски €вл€ютс€ на общих основани€х багажом. Red Wings перевозит кол€ски бесплатно только на тарифах эконом класса и то только весом до 12 кг.

ќтветить
26.03.16 1:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?  онечно берите только свою. Ќо нужно узнать на сайте вашей авиакомпании услови€ перевозки детских кол€сок и кресел безопасности.» важный вопрос оплаты:на моей практике только одна авиакомпани€ в мире, а именно S7 —ибирь, берет дополнительную сумму в 60 ≈вро за перевозку детской кол€ски, если ребенку больше 2-х лет. я сейчас готовлю обращение в –осавиацию и в аль€нс oneworld по этому вопросу. ≈сли есть желание, присоедин€йтесьƒелать нечего что ли к сумасшедшим присоедин€тс€, путину еще напишите. :)) ƒа и не позорьте –оссию, когда будете писать в oneworld, пишите правильно! —тыдно стало за одну российскую компанию S7 —ибирь? ”же хорошо.„тобы вы знали - друга€ российска€ компани€, а именно јэрофлот, не зарабатывает на детской безопасности и перевозит кол€ски дл€ детей старше 2-х Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ.» насчет oneworld не беспокойтесь: напишу на хорошем английском как относитс€ к детской безопасности один из ее членов. Ќадеюсь oneworld дружески "покритикует" S7 Airlines и порекомендует внести необходимые поправки, чтобы не позорить весть аль€нс ј причем здесь детска€ безопасность?? :)) » вообще зачем сравниваете —ибирь и јэрофлот это перевозчики разных категорий. Ћадно пусть oneworld почитает ваше письмо на хорошем английском :) ќни же (воротилы из аль€нса) думают что каждый гражданин нашей страны изучает договор перевозки и услови€. 1.“рудно дискуссировать с персоной, кто пытаетс€ чисто житейски отнести јэрофлот и —ибирь к так называемым "разным категори€м". — точки зрени€ авиационной безопасности все компании, в том числе и две вышеотмеченные, должны быть равны между собой. 2.Ќадеюсь, вам знакомо такое пон€тие как "бюджетна€" авиакомпани€ или "лоукостер". “ак вот чисто дл€ вашего сведени€: даже российска€ бюджетна€ компани€ ѕобеда при перевозке ребенка перевозит детскую кол€ску также Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ. 3.  "воротилам из аль€нса" ¬ы, очевидно, должны отнести и S7 —ибирь, котора€ €вл€етс€ официальным членом oneworld, но почему-то в данном вопросе "отличаетс€", на мой взгл€д, не в лучшую сторону от других членов аль€нса. 4.„то касаетс€ отнесени€ "детской кол€ски" к средствам безопасности, извините, но здесь на форуме нет места дл€ ликбеза. „итайте первоисточники¬ы просто фееричны :))) ƒавайте подведем черту: вы не можете обь€снить как платный провоз кол€ски нарушает безопасность полета. ћне интересно как вы обь€сните данную фантазию представител€м oneworld'а. » с чего вы вз€ли что она вообще платна€. » если честно интересно было бы послушать ваш ликбез(и € думаю не только мне)), тем более что форум как раз дл€ этого.

ќтветить
25.03.16 15:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?  онечно берите только свою. Ќо нужно узнать на сайте вашей авиакомпании услови€ перевозки детских кол€сок и кресел безопасности.» важный вопрос оплаты:на моей практике только одна авиакомпани€ в мире, а именно S7 —ибирь, берет дополнительную сумму в 60 ≈вро за перевозку детской кол€ски, если ребенку больше 2-х лет. я сейчас готовлю обращение в –осавиацию и в аль€нс oneworld по этому вопросу. ≈сли есть желание, присоедин€йтесьƒелать нечего что ли к сумасшедшим присоедин€тс€, путину еще напишите. :)) ƒа и не позорьте –оссию, когда будете писать в oneworld, пишите правильно! —тыдно стало за одну российскую компанию S7 —ибирь? ”же хорошо.„тобы вы знали - друга€ российска€ компани€, а именно јэрофлот, не зарабатывает на детской безопасности и перевозит кол€ски дл€ детей старше 2-х Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ.» насчет oneworld не беспокойтесь: напишу на хорошем английском как относитс€ к детской безопасности один из ее членов. Ќадеюсь oneworld дружески "покритикует" S7 Airlines и порекомендует внести необходимые поправки, чтобы не позорить весть аль€нс ј причем здесь детска€ безопасность?? :)) » вообще зачем сравниваете —ибирь и јэрофлот это перевозчики разных категорий. Ћадно пусть oneworld почитает ваше письмо на хорошем английском :) ќни же (воротилы из аль€нса) думают что каждый гражданин нашей страны изучает договор перевозки и услови€. 1.“рудно дискуссировать с персоной, кто пытаетс€ чисто житейски отнести јэрофлот и —ибирь к так называемым "разным категори€м". — точки зрени€ авиационной безопасности все компании, в том числе и две вышеотмеченные, должны быть равны между собой. 2.Ќадеюсь, вам знакомо такое пон€тие как "бюджетна€" авиакомпани€ или "лоукостер". “ак вот чисто дл€ вашего сведени€: даже российска€ бюджетна€ компани€ ѕобеда при перевозке ребенка перевозит детскую кол€ску также Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ. 3.  "воротилам из аль€нса" ¬ы, очевидно, должны отнести и S7 —ибирь, котора€ €вл€етс€ официальным членом oneworld, но почему-то в данном вопросе "отличаетс€", на мой взгл€д, не в лучшую сторону от других членов аль€нса. 4.„то касаетс€ отнесени€ "детской кол€ски" к средствам безопасности, извините, но здесь на форуме нет места дл€ ликбеза. „итайте первоисточники

ќтветить
25.03.16 13:47 √ость

√ость : √ость : √ость : јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?  онечно берите только свою. Ќо нужно узнать на сайте вашей авиакомпании услови€ перевозки детских кол€сок и кресел безопасности.» важный вопрос оплаты:на моей практике только одна авиакомпани€ в мире, а именно S7 —ибирь, берет дополнительную сумму в 60 ≈вро за перевозку детской кол€ски, если ребенку больше 2-х лет. я сейчас готовлю обращение в –осавиацию и в аль€нс oneworld по этому вопросу. ≈сли есть желание, присоедин€йтесьƒелать нечего что ли к сумасшедшим присоедин€тс€, путину еще напишите. :)) ƒа и не позорьте –оссию, когда будете писать в oneworld, пишите правильно! —тыдно стало за одну российскую компанию S7 —ибирь? ”же хорошо.„тобы вы знали - друга€ российска€ компани€, а именно јэрофлот, не зарабатывает на детской безопасности и перевозит кол€ски дл€ детей старше 2-х Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ.» насчет oneworld не беспокойтесь: напишу на хорошем английском как относитс€ к детской безопасности один из ее членов. Ќадеюсь oneworld дружески "покритикует" S7 Airlines и порекомендует внести необходимые поправки, чтобы не позорить весть аль€нс ј причем здесь детска€ безопасность?? :)) » вообще зачем сравниваете —ибирь и јэрофлот это перевозчики разных категорий. Ћадно пусть oneworld почитает ваше письмо на хорошем английском :) ќни же (воротилы из аль€нса) думают что каждый гражданин нашей страны изучает договор перевозки и услови€.

ќтветить
25.03.16 12:46 √ость

√ость : √ость : јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?  онечно берите только свою. Ќо нужно узнать на сайте вашей авиакомпании услови€ перевозки детских кол€сок и кресел безопасности.» важный вопрос оплаты:на моей практике только одна авиакомпани€ в мире, а именно S7 —ибирь, берет дополнительную сумму в 60 ≈вро за перевозку детской кол€ски, если ребенку больше 2-х лет. я сейчас готовлю обращение в –осавиацию и в аль€нс oneworld по этому вопросу. ≈сли есть желание, присоедин€йтесьƒелать нечего что ли к сумасшедшим присоедин€тс€, путину еще напишите. :)) ƒа и не позорьте –оссию, когда будете писать в oneworld, пишите правильно! —тыдно стало за одну российскую компанию S7 —ибирь? ”же хорошо.„тобы вы знали - друга€ российска€ компани€, а именно јэрофлот, не зарабатывает на детской безопасности и перевозит кол€ски дл€ детей старше 2-х Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ.» насчет oneworld не беспокойтесь: напишу на хорошем английском как относитс€ к детской безопасности один из ее членов. Ќадеюсь oneworld дружески "покритикует" S7 Airlines и порекомендует внести необходимые поправки, чтобы не позорить весть аль€нс

ќтветить
25.03.16 10:13 √ость

√ость : јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?  онечно берите только свою. Ќо нужно узнать на сайте вашей авиакомпании услови€ перевозки детских кол€сок и кресел безопасности.» важный вопрос оплаты:на моей практике только одна авиакомпани€ в мире, а именно S7 —ибирь, берет дополнительную сумму в 60 ≈вро за перевозку детской кол€ски, если ребенку больше 2-х лет. я сейчас готовлю обращение в –осавиацию и в аль€нс oneworld по этому вопросу. ≈сли есть желание, присоедин€йтесьƒелать нечего что ли к сумасшедшим присоедин€тс€, путину еще напишите. :)) ƒа и не позорьте –оссию, когда будете писать в oneworld, пишите правильно!

ќтветить
24.03.16 15:39 √ость

јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?  онечно берите только свою. Ќо нужно узнать на сайте вашей авиакомпании услови€ перевозки детских кол€сок и кресел безопасности.» важный вопрос оплаты:на моей практике только одна авиакомпани€ в мире, а именно S7 —ибирь, берет дополнительную сумму в 60 ≈вро за перевозку детской кол€ски, если ребенку больше 2-х лет. я сейчас готовлю обращение в –осавиацию и в аль€нс oneworld по этому вопросу. ≈сли есть желание, присоедин€йтесь

ќтветить
24.03.16 10:58 ALEX

–егистраци€ и —ƒј„ј багажа на рейсы заканчиваетс€ за 40 минут до вылета рейса - к сожалению, вы опоздали сами. –ейс выполн€ла компани€ "ƒонавиа" (на тот момент), а регистрацию проводили сотрудники аэропорта —очи (включаю "злостную" кассиршу). ѕострадавший : я думала, у мен€ одной возник такой кошмар! ј это, оказ-с€, —»—“≈ћј!!! ”летала в прошлом году из —очи, аэропорт јдлер, рейсом 5379 јдлер-ћосква. Ѕыла оформлена заранее электронна€ регистраци€, поэтому особо не торопились. ѕрибыли в аэропорт за 30 мин. ј эти.... аэрофлот, закрывают регистрацию за 30+_ мин, и уход€т со стойки !!! » там никого нет, и негде сдать багаж!!!!Ёти * , греб. јэрофлот, эконом€т на персонале, что отражаетс€., конечно же, на пассажирах !!! конечно, при их то, аэрофлота, нищете!!!!!!((( 40 минут !!!!, ѕќ ј —јћќЋ≈“ Ќј’ќƒ»Ћ—я ¬ јЁ–ќѕќ–“”, » ЎЋј ѕќ—јƒ ј, я ћ≈“јЋј—№ от стойки регистрации, к кассе, к дежурному, вызванивала представител€ этого греб. аэрофлота, который конечно же не брал трубки!!!!! » ¬—≈ Ё“ќ ¬–≈ћя ЎЋј ѕќ—јƒ ј Ќј ћќ… –≈…—!!!!! » Ќ» ќƒЌј “¬ј–№ Ќ≈ ѕќƒ— ј«јЋј мне - да просто идите с багажом в самолет, ¬ас посад€т,если не очень большой багаж - ¬≈ƒ№ –≈√»—“–ј÷»я ” ћ≈Ќя ЅџЋј!!!!! ” мен€ началась истерика, и € сама в панике, не сообразила пойти на посадку - ведь мне надо было зарегистрироватьс€, сдать багаж, как пор€дочной !!!!((( Ѕолее того, ¬џЋ≈“ —јћќЋ≈“ј «јƒ≈–∆јЋ» ≈ў≈ Ќј 20 ћ»Ќ!!!! Ќо на борт мен€ уже Ќ≈ ѕ–ќѕ”—“»Ћ» ....я Ѕџ є) –ј« «ј Ё“ќ ¬–≈ћя —ƒјЋј » Ѕј√ј∆, » –≈√»—“–ј÷»ё прошла еще раз 20!!!! ”–ќƒџ!!!! ¬ итоге ћЌ≈ ѕ–»ЎЋќ—№ ѕќ ”ѕј“№ Ќќ¬џ… Ѕ»Ћ≈“!!!! ј сссс... кассирша (, к которой € до этого прибегала за помощью, она написала мне номер представител€ на бумажке, и даже не подумала сама ему позвонить- ƒозванивайс€, если сможешь. - счастливо улыбалась и гребла с мен€ деньги за еще один билет ... » € 16 !!!! часов сидела в аэропорту до след рейса, так как у мен€ был еще и транзит, т е нужна была еще и состыковка... Ћюди прилетали, улетали, а €, как идиотка, сидела и смотрела - сначала на свой улетающий самолет, потом на другие....¬ итоге мне стало плохо, € попала в мед. кабинет, мне оказывали мед.помощь!!!!ј летела € из санатори€!!! ќтдых мой закончилс€ сердечным приступом!!!! —пасибо, аэрофлот!!!!!((( Ётот кошмар € не забуду никогда !!!!!! ¬ ∆»«Ќ» Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„” — Ё“»ћ» ”–ќƒјћ»!!!! Ќ≈Ќј¬»∆” јЁ–ќ‘Ћќ“!!! ∆елаю ¬—≈ћ, кто принимал участие в этом издевательстве надо мной 10, 100, 1000 раз оказатьс€ в еще худшем издевательстве по жизни!!!!! ѕовтор€ю, таких отзывов в инете полно!!! ќни, аэрофлот, так работают везде!!! Ћёƒ», ¬ы не застрахованы - в любую сек это может случитьс€ и с вами!!!2-5 мин. могут стоить вам отпуска, нервов, здоровь€!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…!!! ѕусть они провал€тс€ к черту, и избав€т нас от своего скотства !!!!!

ќтветить
24.03.16 10:25 ¬искарь

√ость :  то летал при такой компоновке? јвиакомпани€ –осси€ рейс ёжно-—ахалинск - ћосква это 777-200 ќренэйр

ќтветить
24.03.16 5:42 √ость€

”важаемый пострадавший! ј ¬ы никогда не слышали, что на рейс необходимо приезжать заранее? „то регистраци€ заканчиваеис€ за 40 минут до вылета? „то компьютеры на стойках автоматически закрывают эту регистрацию и сотрудники уже Ќ»„≈√ќ не могут сделать? » это никак не зависит от авиакомпании. Ёто ¬аша проблема, что ¬ы такой лох и не умеете читать! ј по поводу "никто не подсказал идти с багажом в самолЄт". ¬ы сами так упорствовали на его сдаче, что никому и в голову такое не могло прийти. ”верена, пойди ¬ы на досмотр, обнаружены были бы предметы, запрещенные к перевозке в ручной клади (литровые банки, какие-нибудь лаки дл€ волос) и ¬ы оп€ть взговношились и орали: " ака€ ужасна€ компани€!"  атайтесь поездами –∆ƒ, чтобы забегаьь в вагон с баулами за 3 минуты дл€ отправлени€, а воздушный транспорт оставьте адекватным пассажирам! ¬ "јэрофлоте" один минус - не очень хорошо корм€т на коротких рейсах, но это не смертельно. Ѕезопасность превыше всего!

ќтветить
24.03.16 1:28 √ость

√ость :  то летал при такой компоновке? јвиакомпани€ –осси€ рейс ёжно-—ахалинск - ћосква—амолет Ѕоинг 777-200

ќтветить
24.03.16 1:27 √ость

то летал при такой компоновке? јвиакомпани€ –осси€ рейс ёжно-—ахалинск - ћосква

јэрофлот 
ќтветить
24.03.16 0:40 ѕострадавший

я думала, у мен€ одной возник такой кошмар! ј это, оказ-с€, —»—“≈ћј!!! ”летала в прошлом году из —очи, аэропорт јдлер, рейсом 5379 јдлер-ћосква. Ѕыла оформлена заранее электронна€ регистраци€, поэтому особо не торопились. ѕрибыли в аэропорт за 30 мин. ј эти.... аэрофлот, закрывают регистрацию за 30+_ мин, и уход€т со стойки !!! » там никого нет, и негде сдать багаж!!!!Ёти * , греб. јэрофлот, эконом€т на персонале, что отражаетс€., конечно же, на пассажирах !!! конечно, при их то, аэрофлота, нищете!!!!!!((( 40 минут !!!!, ѕќ ј —јћќЋ≈“ Ќј’ќƒ»Ћ—я ¬ јЁ–ќѕќ–“”, » ЎЋј ѕќ—јƒ ј, я ћ≈“јЋј—№ от стойки регистрации, к кассе, к дежурному, вызванивала представител€ этого греб. аэрофлота, который конечно же не брал трубки!!!!! » ¬—≈ Ё“ќ ¬–≈ћя ЎЋј ѕќ—јƒ ј Ќј ћќ… –≈…—!!!!! » Ќ» ќƒЌј “¬ј–№ Ќ≈ ѕќƒ— ј«јЋј мне - да просто идите с багажом в самолет, ¬ас посад€т,если не очень большой багаж - ¬≈ƒ№ –≈√»—“–ј÷»я ” ћ≈Ќя ЅџЋј!!!!! ” мен€ началась истерика, и € сама в панике, не сообразила пойти на посадку - ведь мне надо было зарегистрироватьс€, сдать багаж, как пор€дочной !!!!((( Ѕолее того, ¬џЋ≈“ —јћќЋ≈“ј «јƒ≈–∆јЋ» ≈ў≈ Ќј 20 ћ»Ќ!!!! Ќо на борт мен€ уже Ќ≈ ѕ–ќѕ”—“»Ћ» ....я Ѕџ є) –ј« «ј Ё“ќ ¬–≈ћя —ƒјЋј » Ѕј√ј∆, » –≈√»—“–ј÷»ё прошла еще раз 20!!!! ”–ќƒџ!!!! ¬ итоге ћЌ≈ ѕ–»ЎЋќ—№ ѕќ ”ѕј“№ Ќќ¬џ… Ѕ»Ћ≈“!!!! ј сссс... кассирша (, к которой € до этого прибегала за помощью, она написала мне номер представител€ на бумажке, и даже не подумала сама ему позвонить- ƒозванивайс€, если сможешь. - счастливо улыбалась и гребла с мен€ деньги за еще один билет ... » € 16 !!!! часов сидела в аэропорту до след рейса, так как у мен€ был еще и транзит, т е нужна была еще и состыковка... Ћюди прилетали, улетали, а €, как идиотка, сидела и смотрела - сначала на свой улетающий самолет, потом на другие....¬ итоге мне стало плохо, € попала в мед. кабинет, мне оказывали мед.помощь!!!!ј летела € из санатори€!!! ќтдых мой закончилс€ сердечным приступом!!!! —пасибо, аэрофлот!!!!!((( Ётот кошмар € не забуду никогда !!!!!! ¬ ∆»«Ќ» Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„” — Ё“»ћ» ”–ќƒјћ»!!!! Ќ≈Ќј¬»∆” јЁ–ќ‘Ћќ“!!! ∆елаю ¬—≈ћ, кто принимал участие в этом издевательстве надо мной 10, 100, 1000 раз оказатьс€ в еще худшем издевательстве по жизни!!!!! ѕовтор€ю, таких отзывов в инете полно!!! ќни, аэрофлот, так работают везде!!! Ћёƒ», ¬ы не застрахованы - в любую сек это может случитьс€ и с вами!!!2-5 мин. могут стоить вам отпуска, нервов, здоровь€!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…!!! ѕусть они провал€тс€ к черту, и избав€т нас от своего скотства !!!!!

ќтветить
23.03.16 21:31 ¬искарь

Ќина : ѕретензи€. Ћетела јэрофлот из ѕекина рейс SU 205 20.03.2016 и транзит на  алининград 20.03.2016, рейс SU 1006. –ейс из ѕекина задержалс€ на 2 часа, и € уже впритык успевала на регистрацию рейса на  алининград. ѕо ошибке вз€ла не свой багаж, прошла с ним таможенный контроль, а мой осталс€ в Ўереметьево F в камере хранени€ под є 4644. Ќе свой багаж € вернула у стойки регистрации на  алининград. я живу в –оссии и почему- то сотрудники компании Ўереметьево F отказываютс€ переслать мой багаж международными рейсами, которые лет€т ѕрага-ћинск- алининград или из “ашкент- алининград. ¬ела переговоры по тел. 84955443325 и с сотрудники  алининградского јэропорта вели переписку-переговоры. ћне отказано. —отрудники Ўереметьево F - заставл€ют лететь и забирать мой багаж из международного аэропорта Ўереметьево F. Ёто нарушение –оссийского законодательства. я могу пройти таможенный досмотр на любой территории –оссии. ѕрошу переслать мне мой багаж любым международным рейсом в  алининград јэропорт ’раброво. Ќихрена не пон€л, кроме того, что вы красавица оставили кого-то без багажа!

ќтветить
23.03.16 12:53 Ќина

ѕретензи€. Ћетела јэрофлот из ѕекина рейс SU 205 20.03.2016 и транзит на  алининград 20.03.2016, рейс SU 1006. –ейс из ѕекина задержалс€ на 2 часа, и € уже впритык успевала на регистрацию рейса на  алининград. ѕо ошибке вз€ла не свой багаж, прошла с ним таможенный контроль, а мой осталс€ в Ўереметьево F в камере хранени€ под є 4644. Ќе свой багаж € вернула у стойки регистрации на  алининград. я живу в –оссии и почему- то сотрудники компании Ўереметьево F отказываютс€ переслать мой багаж международными рейсами, которые лет€т ѕрага-ћинск- алининград или из “ашкент- алининград. ¬ела переговоры по тел. 84955443325 и с сотрудники  алининградского јэропорта вели переписку-переговоры. ћне отказано. —отрудники Ўереметьево F - заставл€ют лететь и забирать мой багаж из международного аэропорта Ўереметьево F. Ёто нарушение –оссийского законодательства. я могу пройти таможенный досмотр на любой территории –оссии. ѕрошу переслать мне мой багаж любым международным рейсом в  алининград јэропорт ’раброво.

ќтветить
23.03.16 12:01 ¬искарь

√ость : —тремна€ авиокомпани€. ѕерсонал вообще страх потер€л,видимо дрюкать начальство перестало, борзые, бесчеловечные!!!! ј им как плат€т, так они и работают!

ќтветить
23.03.16 8:33 ¬ладислав

√ость : ƒаша : "јэрофлот", любимый, держись, защитись от прокл€тых реформ и заразной приватизации! “олько как √ќ—”ƒј–—“¬≈ЌЌјя ј  - теб€ ждет успех и признание млн.-ов пассажиров! *„астники на бетоне или протухли, хвал€ себ€.. , а вредители в ћинтрансе, слухают американцев !ѕриведите пример,хоть одной успешной государственной компании “олько в одном согласен с ¬ами - в ћинтрансе зажравшиес€ чиновники, которые уничтожают частный успешный бизнес, поглоща€ его государственными структурами. —егодн€ "государству" плевать на нас, у них только во всем личные интересы (—ири€, “урци€, ≈гипет,”краина). ”ничтожили “ранасаэро, не получилось уничтожить ётэйр (правительство ’ћјќ отбило атаку), S7 в 2013 году јэрофлот пыталс€ поглотить, расчища€ себе дорогу.

ќтветить
23.03.16 6:48 √ость

ƒаша : "јэрофлот", любимый, держись, защитись от прокл€тых реформ и заразной приватизации! “олько как √ќ—”ƒј–—“¬≈ЌЌјя ј  - теб€ ждет успех и признание млн.-ов пассажиров! *„астники на бетоне или протухли, хвал€ себ€.. , а вредители в ћинтрансе, слухают американцев !ѕриведите пример,хоть одной успешной государственной компании

ќтветить
23.03.16 5:27 √ость

—тремна€ авиокомпани€. ѕерсонал вообще страх потер€л,видимо дрюкать начальство перестало, борзые, бесчеловечные!!!!

ќтветить
23.03.16 2:02 ƒаша

"јэрофлот", любимый, держись, защитись от прокл€тых реформ и заразной приватизации! “олько как √ќ—”ƒј–—“¬≈ЌЌјя ј  - теб€ ждет успех и признание млн.-ов пассажиров! *„астники на бетоне или протухли, хвал€ себ€.. , а вредители в ћинтрансе, слухают американцев !

ќтветить
21.03.16 22:52 ¬искарь

јнна : ƒобрый вечер! ∆ивем в  рыму . упила билеты на июль на ¬аш рейс через интернет из —анкт-ѕетербург в —имферополь дет€м по украинским свидетельствам о рождении, гражданство написала –‘, себе билет по паспорту –‘, могут ли возникнуть проблемы при регистрации на ваш рейс ѕозвоните на √ор€чую линию јэрофлота 8-800-444-55-55, вопрос очень тонкий, т.к у ¬ас несовершенно летнии дети, и вр€д ли вписанные в –оссийский паспорт, а свидетельбство о рождении веро€тно ”краинское и без перевода, могут возникнуть сложности!

ќтветить
21.03.16 20:54 јнна

ƒобрый вечер! ∆ивем в  рыму . упила билеты на июль на ¬аш рейс через интернет из —анкт-ѕетербург в —имферополь дет€м по украинским свидетельствам о рождении, гражданство написала –‘, себе билет по паспорту –‘, могут ли возникнуть проблемы при регистрации на ваш рейс

ќтветить
21.03.16 18:25 јртем

Ѕольшое спасибо бортпроводнику –озовой ёлии. ќчень добрый и внимательный сотрудник. —пасибо!

ќтветить
21.03.16 15:45 ALEX

ол€ску какую - детскую? ) „тобы по терминалу в ней ребенка возить? Ќет, конечно, берите свою. ”дачи! јнна : ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?

ќтветить
21.03.16 15:35 јлександр  рицкий

я отправил 38 писем чтоб открыли доступ в личный кабинет и все ничего не происходит одни отписки

ќтветить
21.03.16 10:28 јнна

ѕожалуйста, подскажите)Ћетим с ребенком(3 года) ћосква-¬ашингтон, предостав€т ли ребенку кол€ску бесплатно и можно ли вз€ть свою?

ќтветить
20.03.16 9:32 √ость

√ость : ¬озмутительно хамское поведение некоторых бортпроводников, которые считают, что клиент не прав априори. ∆аль, что достойных альтернатив российских авиаперевозчиков не осталось. ¬озможно поэтому набирают всех подр€д и не обучают правилам обслуживани€ клиентов.¬ам не принесли свежевыжатого березового сока?))))

ќтветить
19.03.16 23:48 √ость

¬озмутительно хамское поведение некоторых бортпроводников, которые считают, что клиент не прав априори. ∆аль, что достойных альтернатив российских авиаперевозчиков не осталось. ¬озможно поэтому набирают всех подр€д и не обучают правилам обслуживани€ клиентов.

ќтветить
18.03.16 15:18 sergirl

ѕо сравнению с зарубежными - не очень-то

ќтветить
18.03.16 10:21 јлександр 87446203

ћен€ сотр€сает от негодовани€. ћес€ц € веду переписку с аэрофлот бонус, они мне заблокировали доступ в кабинет при объединении двух номеров .за мес€ц они требовали все что только можно придумать,€ терпеливо отправл€л,но ничего не мен€етс€ кабинет не доступен

ќтветить
18.03.16 6:22 √ость

Ќе работает онлайн регистраци€, было ли предупреждение и это обща€ проблема, или только у мен€(все было норм, перестала работать в марте)

ќтветить
17.03.16 17:16 ALEX

ƒа, можете, оплатив сбор за перенос вылета и возможную доплату по тарифу... ѕоэтому "овчинка выделки не стоит" - сумма может оказатьс€ больше стоимости вашего билета. (–азумеетс€, это не распростран€етс€ на билеты дорогого экономического класса и бизнес-класса). ”дачи! √ость : «дравствуйте! —кажите пожалуйста у мен€ вылет в 14-45. ћогу € улететь ранее на 9-40? —пасибо

ќтветить
17.03.16 16:01 √ость

«дравствуйте! —кажите пожалуйста у мен€ вылет в 14-45. ћогу € улететь ранее на 9-40? —пасибо

ќтветить
17.03.16 14:20 ALEX

www.aeroflot.ru/ski/ ¬италий : ƒень добрый! ѕроживаю во ¬ладивостоке вынужден пользоватьс€ услугами компании аэрофлот Ќеоднократно при провозе спортивного снар€жени€ сталкиваюсь с обманом а именно: при провозе парапланерного оборудовани€ указано провоз бесплатный - ремарка при этом общий вес спортивного оборудовани€ и багажа не должен превышать 23 кг. √орнолыжное снар€жение за€влено провоз бесплатный по факту лыжи, палки, ботинки - бесплатно шлем, подшлемники, термобелье, комбинезон, очки, перчатки, рем,набор - плати ќ данных ньюансах (име€ отметку о Ѕ≈—ѕЋј“Ќќћ провозе снар€жени€ в билете) узнаешь у стойки регистрации ѕланирую поездку на лето „его можно ждать от аэрофлота?

ќтветить
17.03.16 11:23 ¬италий

ƒень добрый! ѕроживаю во ¬ладивостоке вынужден пользоватьс€ услугами компании аэрофлот Ќеоднократно при провозе спортивного снар€жени€ сталкиваюсь с обманом а именно: при провозе парапланерного оборудовани€ указано провоз бесплатный - ремарка при этом общий вес спортивного оборудовани€ и багажа не должен превышать 23 кг. √орнолыжное снар€жение за€влено провоз бесплатный по факту лыжи, палки, ботинки - бесплатно шлем, подшлемники, термобелье, комбинезон, очки, перчатки, рем,набор - плати ќ данных ньюансах (име€ отметку о Ѕ≈—ѕЋј“Ќќћ провозе снар€жени€ в билете) узнаешь у стойки регистрации ѕланирую поездку на лето „его можно ждать от аэрофлота?

ќтветить
17.03.16 7:46 √ость

√ость : Ќаход€сь в командировке на обучении, € потер€л посадочный талон к электронному билету на самолет. ќстальные подтверждающие командировочные расходы документы у мен€ в пор€дке.  акой документ может быть представлен взамен утер€нного посадочного талона? —пасибо—правку о перелЄте в представительстве јэрофлота можно получить, правда она платна€.

ќтветить
17.03.16 0:39 √ость

≈лена : Ћетели 16 марта рейсом 1123 из —очи с друзь€ми. “рое отравились гамбургером ,который дали на обед!ќтравление было очень сильным! — потерей сознани€!Ѕезобразие!ќчень жаль....раньше јэрофлоту довер€ли... ќ на сочах гамбургеры раздают, прикольно, филиал макдональдса наборту. P.S рукм надо мытть перед прие ом пищи

ќтветить
16.03.16 23:39 ≈лена

Ћетели 16 марта рейсом 1123 из —очи с друзь€ми. “рое отравились гамбургером ,который дали на обед!ќтравление было очень сильным! — потерей сознани€!Ѕезобразие!ќчень жаль....раньше јэрофлоту довер€ли...

ќтветить
16.03.16 17:10 ALEX

сожалению, никакой. » главное - посадочный талон не восстанавливаетс€... ”дачи! √ость : Ќаход€сь в командировке на обучении, € потер€л посадочный талон к электронному билету на самолет. ќстальные подтверждающие командировочные расходы документы у мен€ в пор€дке.  акой документ может быть представлен взамен утер€нного посадочного талона? —пасибо

ќтветить
16.03.16 14:45 √ость

Ќаход€сь в командировке на обучении, € потер€л посадочный талон к электронному билету на самолет. ќстальные подтверждающие командировочные расходы документы у мен€ в пор€дке.  акой документ может быть представлен взамен утер€нного посадочного талона? —пасибо

ќтветить
15.03.16 8:19 zarafot

ƒобрый день,летел рейсом ¬ладивосток-ћосква осталс€ довольным

ќтветить
14.03.16 21:11 √ость

...давно известно, что в –‘ (после пендел€ из ¬ашингтона) нет никакого контрол€ за ѕродающими ј/Ѕ! * √ƒ "јэрофлота" ќЅя«јЌ вмешатьс€ и отфильтровать непрофессиональных/непор€дочных партнеров, т.к. разные недоработки + €вные махинации типа "“опливный —бор за "надежность" трансаэро" испорт€т имидж лучшей ј ..., а "моча" в авиакеросине - посмешеще, так как никакие ƒрузь€ в √осструктурах аргументации по ƒоливу и ѕридуманным доплатам пока не привели...)),,,, тени пенсионеров также ничего не доказали!

ќтветить
14.03.16 18:46 Flight

ALEX : ѕросто по вашему запросу - два или три места на одном р€ду - был, скорее всего, только такой вариант. ј что мешало вам купить билет в инете заранее и зарегистрироватьс€ за 24 часа до вылета, выбрав удобное дл€ вас место? ”дачи! ¬иктор : »ркутск (IKT) - ћосква (SVO), отправление 09:55. ƒата 13-03-2016г.  ак так, уважаема€ авиакомпани€?? ѕриехали в аэропорт к 7ми утра(!!!), чтобы самыми первыми купить билеты и получить хорошие места, т.к. лететь далеко. ѕопросили у девушки на стойке регистрации дать билеты у окна, р€дом, не у туалета. », спасибо, доброй девушке, дала, ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… –яƒ — ћ≈—“јћ»,  ќ“ќ–џ≈ Ќ≈ ќ“ »ƒџ¬јё“—я!!!!!! Ё“ќ  ј ??? ¬—≈ ƒ–”√»≈ ћ≈—“ј ЅџЋ» ѕ–ќƒјЌџ? или девушка была не в настроении? или у ¬ас принцип такой, кто первый покупает билеты-тому самые плохие места?????!!!! Ѕезбородов ¬иктор јлександрович 17-12-1988 г.р. ”важаемый ¬иктор јлександрович Ѕезбородов!!! я подозреваю, что ¬ы летели первый раз за последние 10 лет.... ќнлайн регистраци€ начинаетс€ за 24 часа до вылета, и по опыту работы могу сказать ,что за 5-6 часов до вылета, на востребованных рейсах, все места у "окна" уже зан€ты.... “ак,что добро пожаловать в мир IT-технологий!!! ѕользуйтесь онлайн сервисами! » дешевле и удобней!!! =)))

ќтветить
14.03.16 9:49 ALEX

ѕросто по вашему запросу - два или три места на одном р€ду - был, скорее всего, только такой вариант. ј что мешало вам купить билет в инете заранее и зарегистрироватьс€ за 24 часа до вылета, выбрав удобное дл€ вас место? ”дачи! ¬иктор : »ркутск (IKT) - ћосква (SVO), отправление 09:55. ƒата 13-03-2016г.  ак так, уважаема€ авиакомпани€?? ѕриехали в аэропорт к 7ми утра(!!!), чтобы самыми первыми купить билеты и получить хорошие места, т.к. лететь далеко. ѕопросили у девушки на стойке регистрации дать билеты у окна, р€дом, не у туалета. », спасибо, доброй девушке, дала, ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… –яƒ — ћ≈—“јћ»,  ќ“ќ–џ≈ Ќ≈ ќ“ »ƒџ¬јё“—я!!!!!! Ё“ќ  ј ??? ¬—≈ ƒ–”√»≈ ћ≈—“ј ЅџЋ» ѕ–ќƒјЌџ? или девушка была не в настроении? или у ¬ас принцип такой, кто первый покупает билеты-тому самые плохие места?????!!!! Ѕезбородов ¬иктор јлександрович 17-12-1988 г.р.

ќтветить
14.03.16 9:46 ALEX

¬ы насчет чего возмущаетесь-то? )) ѕродажу мест у аварийного выхода и на первом р€ду давным-давно осуществл€ют почти все авиакомпании, в том числе и российские - это международна€ практика. ”дачи! јнастаси€ : ¬се бы ничего, но был шокирующий нюанс... ¬ы чего вообще с ума сошли???? —тали ѕ–ќƒј¬ј“№ (!!!!) места у аварийного выхода!?!? ¬се пон€тно, в стране кризис, но это скотство какое-то, апофатически просто!!!

ќтветить
14.03.16 9:43 ALEX

“опливный сбор подн€ли не в несколько раз, а в 2 раза, причем только дл€ билетов бизнес-класса - как премиальных, так и обычных. Ёконом можете оформл€ть со стандартным топливным сбором. ”дачи! √ость : —огласен, из программы ло€льности "јэрофлот Ѕонус" превратилс€ в крайне неудобную вещь.  ак правило бонусных мест нет на нужные направлени€ в нужных классах и тут хоть "лопни" (причем, даже при покупке билетов за мили за 6 и более мес€цев). ќтвечают просто: компани€ оставл€ет за собой право выдел€ть бонусные места по своему усмотрению и добавл€ют, что они внедрили супер прогрессивную систему, когда за 14 дней до вылета могут по€витс€ премиальные места в продажи (а может и нет)))).... ѕрим.: мы же живем в маленькой стране с высоким уровнем жизни, зачем планировать поездку заранее)! ѕлюс в несколько раз подн€ли топливный сбор (доплату), так что в некоторых случа€х, билет за границу из регионов обходитс€ дороже нежеле обычный билет купленный за деньги при распродажах.

ќтветить
14.03.16 9:41 ALEX

ѕростите, а зачем такие сложности? ѕросто оформите свой премиальный билет на сайте и там же оплатите сборы. ”дчи! јнтон : Ћеди и джентльмены! Ёто не авиакомпани€ нормального уровн€ а какое-то сборище дилетантов и просто профнепригодных менеджеров(ќ“—”“—“¬»≈  Ћ»≈Ќ“ќќ–»Ќ“»–ќ¬јЌЌќ—“» ¬ќќЅў≈) ¬от смотрите: € только что пыталс€ по телефону купит авиабилет на честно заработанные мили. ¬роде бы дл€ любой уважающей себ€ европейской и даже азиатской авиакомпании пуст€к- но дл€ этого позорно неуважающей ни снеб€ ни людей авиакомпании - это супер труд. ћне выслали подтверждение в котором ошиблись в п€ть раз продиктованной дате вылета, в имени пассажира и даже женскую фамилию написали как мужскую. Ќо это начало (ѕривет менеджеру ёле) ѕотом восемь раз переключали на всех кого можно чтоб оплатить топливный сбор. Ќо оказываетс€ его нельз€ оплатить по номеру карты(охренеть) и можно только в офисе аэрофлота. ќднако таких офисов по –оссии раз два и обчелс€. “о есть € не могу оплатить топливный сбор -Ќ» ј , и бронь через день аннулируетс€. ¬—≈ -абзац. ѕ–»≈’јЋ». ћне спокойно холодно и вежливо отвечают-не нравитьс€ не летайте. “ј  вы ликвидируйтесь и не позортись. Ќу чтож, у мен€ целый штат сотрудников летает данной компанией (она думает что монополист, фиг там), есть еще три, будем летать только ими и заграницу также. ћы выбираем кошельком и мы принципиально плохо настроены к ƒ≈Ћ≈“јЌ“јћ.∆ивем как в зимбабве - что хот€т то и твор€т, не покупайте билеты у јэрофлота, тогда есть шанс что то изменить, уважайте себ€ (€ летаю боллее 50 раз в год, мо€ жена и дете еще больше!!!! и теперь уже Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ).

ќтветить
14.03.16 9:38 ALEX

»нтересно, зачем надо было переписывать своими словами то, что и так было объ€снено? )) "“€жкий" труд... Eysmont14 : √ость : ALEX : ¬ ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ?! ¬ы уверены в этом? ” вас точно билет јэрофлота? уточните, пожалуйста, эту информацию: јэрофлот летает в Ўереметьево. √ость : ѕодскажите пожалуйста, рейс  раснодар-ћосква-ћадрид пересадка в ƒомодедово только 1.20 багаж могут отправить пр€мо в ћадрид или в ћоскве застав€т забрать в цел€х перепроверки? ј по вашему ќренбург летает откуда? ѕерефразирую предыдущего отписавшегос€, чтобы немного пон€тнее было. ” ќренаира нет ренул€рных рейсов в ћадрид, могут быть только чартеры. —оответственно, багаж с регул€рного на чартерный рейс ¬ам багаж никто не переложит и регистрироватьс€ в ћоскве придетс€ заранее. «а указанное врем€ это практически нереальна€ задача. “ак что крайне не советую вообще пользоватьс€ такой пересадкой, если не хотите проблем с вылетом в ћадрид.

ќтветить
—ообщени€ 7453 - 7502 из 18102
Ќачало | ѕред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/213.html 213 1 1