–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.11.15 16:45 √ость

ѕочему вы обвин€ете јэрофлот в нехватке рейсов на  амчатку ???

ќтветить
31.10.15 23:02 √ость

ѕосто€нно летаю аэрофлотом. Ќо очень плохо работает аэрофлот бонус. нет возможности донести информацию до руководства. ћен€ посто€нно обманывают с начислени€ми бонусов. ѕосто€нно пишу письма в аэрофлот бонус. переписка длитьс€ мес€цами. ¬ итоге потраченное врем€ и по истечению 3 мес€цев ответ аэрофлот бонуса ничего не можем сделать 3 мес€ца истекло. ћой номер тел +7 495 6485159 √отов пообщатьс€ с кем нибудь из руководства

ќтветить
30.10.15 20:32 јлексей

как переоформить билет трансаэро

ќтветить
29.10.15 16:11 “урист

¬алерий : √ость : ¬алерий : “урист : ¬сем ƒоброго «доровь€. —уть моего поста будет проста - јэрофлот, как люба€ √ќ— ќћѕјЌ»я не очень заботитс€ о пассажирах. ѕричЄм очень интересное получилось у мен€ наблюдение. —пециально летал только јэрофлотом в течении 30 дней подр€д. 6 полных перелЄтов с хабом в Ўереметьево, налЄт почти 20 000 км (по данным ортодометрии). »так, по моим наблюдени€м, строгое и жЄсткое разделение по отношению к люд€м, "рабочии люди (пилоты, стюарды и стюардессы) - насколько возможно-культурны и профессиональны, руководство + юристы + люди с системе ServiceDesk - ну просто верх Ќ≈  ќћѕ≈“≈Ќ÷»». ≈сли всЄ идЄт по плану - всЄ хорошо, как только задержка или отмена рейса - ну полный јЅ«ј÷ ( не хочу ругатьс€). ÷ены начали поднимать, как только стали "рулить" “рансаэро. «адержки вылета . ≈сли ¬ы летите с детьми, то заранее прикинте пару-тройку вариантов на случай отмены и задержки рейсов. Ќу вот так.... как-то. √отов встретитьс€ с представител€ми јэрофлота, если они посчитают мой пост обманом. ј € совершил в сент€бре этого года 8 перелетов јэрофлотом и больше, чем на 20000 км. ћогу сказать только положительное про работу всех его служб. ≈динственное - один раз потер€ли багаж на транзитном рейсе из —анкт-ѕетербурга во ¬ладивосток, но дослали его следующим рейсом и доставили на дом. ќчень за ¬ас рад. ¬ багаже надеюсь были все ¬аши вещи и ¬ам сразу помогли. —кан за€влени€ на потер€нный багаж пожалуйста выложите сюда. Ѕагаж прибыл в целости и сохранности. я высказал свое личное положительное мнение про јэрофлот, не дл€ того чтобы потом его доказывать перед кем либо. ƒумаю что ¬ы просто врЄте про багаж. —уд€ по посту ¬ы летели домой во ¬ладивосток и багаж ¬аш не тер€ли. ’отите выразить своЄ хорошее отношение к јэрофлоту - выражайте, никто не против. ≈сть у мен€ основание полагать, что если-бы ¬ы пообщались с представител€ми јэрофлота, то всЄ было-бы не так радужно. » просто мысль в слух - странно это как-то, выражать благодарность компании котора€ за 8 перелЄтов умудр€етс€ 1 раз не привезти багаж.....

ќтветить
29.10.15 8:21 ¬алерий

√ость : ¬алерий : “урист : ¬сем ƒоброго «доровь€. —уть моего поста будет проста - јэрофлот, как люба€ √ќ— ќћѕјЌ»я не очень заботитс€ о пассажирах. ѕричЄм очень интересное получилось у мен€ наблюдение. —пециально летал только јэрофлотом в течении 30 дней подр€д. 6 полных перелЄтов с хабом в Ўереметьево, налЄт почти 20 000 км (по данным ортодометрии). »так, по моим наблюдени€м, строгое и жЄсткое разделение по отношению к люд€м, "рабочии люди (пилоты, стюарды и стюардессы) - насколько возможно-культурны и профессиональны, руководство + юристы + люди с системе ServiceDesk - ну просто верх Ќ≈  ќћѕ≈“≈Ќ÷»». ≈сли всЄ идЄт по плану - всЄ хорошо, как только задержка или отмена рейса - ну полный јЅ«ј÷ ( не хочу ругатьс€). ÷ены начали поднимать, как только стали "рулить" “рансаэро. «адержки вылета . ≈сли ¬ы летите с детьми, то заранее прикинте пару-тройку вариантов на случай отмены и задержки рейсов. Ќу вот так.... как-то. √отов встретитьс€ с представител€ми јэрофлота, если они посчитают мой пост обманом. ј € совершил в сент€бре этого года 8 перелетов јэрофлотом и больше, чем на 20000 км. ћогу сказать только положительное про работу всех его служб. ≈динственное - один раз потер€ли багаж на транзитном рейсе из —анкт-ѕетербурга во ¬ладивосток, но дослали его следующим рейсом и доставили на дом. ќчень за ¬ас рад. ¬ багаже надеюсь были все ¬аши вещи и ¬ам сразу помогли. —кан за€влени€ на потер€нный багаж пожалуйста выложите сюда. Ѕагаж прибыл в целости и сохранности. я высказал свое личное положительное мнение про јэрофлот, не дл€ того чтобы потом его доказывать перед кем либо.

ќтветить
28.10.15 21:02 √ость

¬алерий : “урист : ¬сем ƒоброго «доровь€. —уть моего поста будет проста - јэрофлот, как люба€ √ќ— ќћѕјЌ»я не очень заботитс€ о пассажирах. ѕричЄм очень интересное получилось у мен€ наблюдение. —пециально летал только јэрофлотом в течении 30 дней подр€д. 6 полных перелЄтов с хабом в Ўереметьево, налЄт почти 20 000 км (по данным ортодометрии). »так, по моим наблюдени€м, строгое и жЄсткое разделение по отношению к люд€м, "рабочии люди (пилоты, стюарды и стюардессы) - насколько возможно-культурны и профессиональны, руководство + юристы + люди с системе ServiceDesk - ну просто верх Ќ≈  ќћѕ≈“≈Ќ÷»». ≈сли всЄ идЄт по плану - всЄ хорошо, как только задержка или отмена рейса - ну полный јЅ«ј÷ ( не хочу ругатьс€). ÷ены начали поднимать, как только стали "рулить" “рансаэро. «адержки вылета . ≈сли ¬ы летите с детьми, то заранее прикинте пару-тройку вариантов на случай отмены и задержки рейсов. Ќу вот так.... как-то. √отов встретитьс€ с представител€ми јэрофлота, если они посчитают мой пост обманом. ј € совершил в сент€бре этого года 8 перелетов јэрофлотом и больше, чем на 20000 км. ћогу сказать только положительное про работу всех его служб. ≈динственное - один раз потер€ли багаж на транзитном рейсе из —анкт-ѕетербурга во ¬ладивосток, но дослали его следующим рейсом и доставили на дом. ќчень за ¬ас рад. ¬ багаже надеюсь были все ¬аши вещи и ¬ам сразу помогли. —кан за€влени€ на потер€нный багаж пожалуйста выложите сюда.

ќтветить
28.10.15 16:26 јвиаэксперт

Ћюбовь ћеньшикова : Ќј –≈…— 1442 30 ћјя Ќј— Ќ≈ ѕ”—“»Ћ» »«-«ј ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√ј, ј “≈ѕ≈–№ ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї Ќј√Ћќ ¬–≈“, „“ќ –≈…— ЅџЋ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ » ќ“ ј«џ¬ј≈“ ¬ «ј ќЌЌќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»». √де искать справедливости, господа?! ¬ы можете воспользоватьс€ вашим конституционным правом, и обратитьс€ в суд.  оторый вы€снит все обсто€тельства дела и вас рассудит.

ќтветить
28.10.15 15:27 Ћюбовь ћеньшикова

оротко о главном. 1. ѕопали в транспортный коллапс 29 ма€, не улетели, рейс SU 1562 ЎереметьевоЦ»ркутск был отменен. 2. ѕопытка получить свой багаж 30 ма€ не дала результатов: мы остались в ћоскве, а багаж каким-то образом улетел в »ркутск! 3. 30 ма€ нам были переоформлены билеты на рейс 1442 ЎереметьевоЦ»ркутск отправлением 30 ма€ в 22:30. 4. –ейсом 1442 30 ма€ тоже не вылетели, т. к. сотрудники авиакомпании на стойке регистрации отказались выдавать нам посадочные талоны. ќвербукинг из-за коллапса! ≈сть более приоритетные пассажиры Ц с маленькими детьми. »звините, но вы снова не летите. –ейс 1442 улетел без нас, мы —¬ќ»ћ» √Ћј«јћ» ¬»ƒ≈Ћ» Ќј “јЅЋќ —Ћќ¬ќ Ђ¬џЋ≈“≈Ћї. ¬ аэропорту остались до позднего вечера, потому что вы€сн€ли, не вернулс€ ли багаж. Ќ≈“! Ѕј√ј∆ ƒ¬ј ƒЌя ∆ƒјЋ Ќј— ¬ »– ”“— ≈. ѕричем не в камере хранени€, а просто на полу в зоне выдачи. 5. ќчередное переоформление билетов Ц и мы смогли вылететь только 31 ма€ вечером. 6. ¬ылет 31 ма€ вместо 29 ма€. “ройное переоформление билетов. »з двух суток ожидани€ только 4 часа в гостинице Ц и то через слезы. ѕропавшие ж/д билеты. 7. 16 июн€ подали претензию и ∆ƒјЋ» ќ“¬≈“ј ЅќЋ№Ў≈ ѕя“» ћ≈—я÷≈¬! »тог: уважаема€ Ѕайбулатова –озалина –ашитовна, ведущий эксперт ƒепартамента по претензионной работе ѕјќ Ђјэрофлотї пишет, что авиакомпани€ готова возместить нам только расходы на такси и јэроэкспресс! ћќЋ, –≈…— 1442 30 ма€ был также отменен из-за погодных условий, поэтому ответственности за ƒ¬ќ≈ —”“ќ  «јƒ≈–∆ » –≈…—ј и пропавшие в результате ж/д билеты авиакомпани€ не несет. ѕро багаж вообще молчок, хот€ он каким-то образом умудрилс€ улететь в »ркутск, в отличие от нас. ¬идимо, его жизни и здоровью ничего не угрожало. Ќј –≈…— 1442 30 ћјя Ќј— Ќ≈ ѕ”—“»Ћ» »«-«ј ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√ј, ј “≈ѕ≈–№ ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї Ќј√Ћќ ¬–≈“, „“ќ –≈…— ЅџЋ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ » ќ“ ј«џ¬ј≈“ ¬ «ј ќЌЌќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»». √де искать справедливости, господа?!

ќтветить
28.10.15 12:27 ¬алерий

“урист : ¬сем ƒоброго «доровь€. —уть моего поста будет проста - јэрофлот, как люба€ √ќ— ќћѕјЌ»я не очень заботитс€ о пассажирах. ѕричЄм очень интересное получилось у мен€ наблюдение. —пециально летал только јэрофлотом в течении 30 дней подр€д. 6 полных перелЄтов с хабом в Ўереметьево, налЄт почти 20 000 км (по данным ортодометрии). »так, по моим наблюдени€м, строгое и жЄсткое разделение по отношению к люд€м, "рабочии люди (пилоты, стюарды и стюардессы) - насколько возможно-культурны и профессиональны, руководство + юристы + люди с системе ServiceDesk - ну просто верх Ќ≈  ќћѕ≈“≈Ќ÷»». ≈сли всЄ идЄт по плану - всЄ хорошо, как только задержка или отмена рейса - ну полный јЅ«ј÷ ( не хочу ругатьс€). ÷ены начали поднимать, как только стали "рулить" “рансаэро. «адержки вылета . ≈сли ¬ы летите с детьми, то заранее прикинте пару-тройку вариантов на случай отмены и задержки рейсов. Ќу вот так.... как-то. √отов встретитьс€ с представител€ми јэрофлота, если они посчитают мой пост обманом. ј € совершил в сент€бре этого года 8 перелетов јэрофлотом и больше, чем на 20000 км. ћогу сказать только положительное про работу всех его служб. ≈динственное - один раз потер€ли багаж на транзитном рейсе из —анкт-ѕетербурга во ¬ладивосток, но дослали его следующим рейсом и доставили на дом.

ќтветить
28.10.15 8:08 Eysmont14

√ость : arealy : —егодн€ “ель-јвив - ћосква SU507 VQ-BCO Airbus A319-112 . ¬первые с јэрофлотом. „то сказать, воз€т пустой самолет, но цены держат. 225$ нижний предел по их сайту, на борту 25 пассажиров. Ќа каждого члена экипажа по 4-5 человек. —ервис понравилс€, соки-воды не кончались, пилотирование ёри€ ƒиденко и  ¬— јлександра Ѕаха хорошее, но дл€ кого это, если в салоне пусто? Ёто отжатые рейсы у “рансаэро (согласно расписанию, 2 штуки на A321). —обственные, тоже 2, на B773. ќстаЄтс€ только наде€тьс€, что другие иностранные аэропорты, учитыва€, что –осавиаци€ нарушила почти все межгосударственные соглашени€, будут более принципиальны и откажутс€ предоставл€ть слоты јэрофлоту. ¬идимо эти слоты и интересуют S7, больше от “рансаэро ничего не осталось (конечно, ещЄ пилоты, но человек волен в выборе места работы). ¬ызывайте санитаров! „еловеку плохо!

ќтветить
28.10.15 3:10 √ость

arealy : —егодн€ “ель-јвив - ћосква SU507 VQ-BCO Airbus A319-112 . ¬первые с јэрофлотом. „то сказать, воз€т пустой самолет, но цены держат. 225$ нижний предел по их сайту, на борту 25 пассажиров. Ќа каждого члена экипажа по 4-5 человек. —ервис понравилс€, соки-воды не кончались, пилотирование ёри€ ƒиденко и  ¬— јлександра Ѕаха хорошее, но дл€ кого это, если в салоне пусто? Ёто отжатые рейсы у “рансаэро (согласно расписанию, 2 штуки на A321). —обственные, тоже 2, на B773. ќстаЄтс€ только наде€тьс€, что другие иностранные аэропорты, учитыва€, что –осавиаци€ нарушила почти все межгосударственные соглашени€, будут более принципиальны и откажутс€ предоставл€ть слоты јэрофлоту. ¬идимо эти слоты и интересуют S7, больше от “рансаэро ничего не осталось (конечно, ещЄ пилоты, но человек волен в выборе места работы).

ќтветить
27.10.15 17:01 Eysmont14

√ость : я вполне все анализирую. »нтересно, куда можно было улететь јэрофлотом за 10-12 тыс€ч этим летом, причем туда-обратно. Ќасколько € помню, в субсидированный  рым в одну сторону минимальный тариф был около около 7 тыс€ч, временами и до 15 тыс€ч выходило в одну сторону. ј если лететь семьей? Ёто около 50-70 тыс€ч на троих. —ейчас, конечно, уже трудно подтвердить слова фактами, поскольку говорим о прошедшем времени, но однозначно при покупке в апреле цены пор€дка 12000 туда-обратно на лето в —очи и јнапу были - видел их лично. ѕо  рыму у ¬ас неверна€ информаци€, потому что субсидированные билеты стоили 7500 ¬ ќЅ≈ стороны. ј ниже среднего по стране - нонсенс. так же как средн€€ температура по больнице.ќдин получает 15 тыс€ч, другой 50 тыс€ч, а в среднем - почти 33 тыс€чи. » во времена советского јэрофлота не надо было покупать билеты за 3-4 мес€ца, чтобы сэкономить.¬се планировалось на значительно меньшие временные промежутки,зна€ что цена будет одна и завтра,и через полгода. Ёто јэрофлот виноват в слишком сильной дифференциации зарплат в нашей стране? „то касаетс€ о том, что "не надо было планировать" - это, мне кажетс€, не недостаток, а преимущество. я лично всегда планирую свои поездки заранее - мне так комфортнее. Ћучше € за 4-5 мес€цев до вылета буду твЄрдо знать, как и куда € поеду, чем буду, наход€сь уже в отпуске, штурмовать авиакассы в поисках заветного билета. ¬ советское врем€ так ведь и приходилось нередко делать. ј если ¬ы считаете - “рансаэро "особо некого", то кто же у ¬ас в приоритете. ћы говорили о советском этапе јэрофлота.  акое “рансаэро? Ќе было никого, кроме јэрофлота, да и не могло быть. ¬от он никого и не топил.

ќтветить
27.10.15 16:58 јвиаэксперт

√ость : ¬ы правы, сегодн€шний јэрофлот не тот. “от (советский) стабильно летал. «адержки были, но по тем-же метеоуслови€м (куда нам от природы детьс€). Ѕыли конфеты "¬злетные", был советский лимонад без вс€ких ≈-шек. Ѕыли прекрасные самолеты, которые может не совсем комфортные, но надежные. Ќе могу промолчать. «адержки по метео были порой сутками. Ёто сейчас можно сажать самолет даже при нулевой видимости на полосе, а при ———– каждый туман был проблемой. Ќадежность самолетов по статистике была в разы ниже. јвтоматизации не было, и на пилотах были огромные нагрузки которые приводили к неминуемым ошибкам. Ћимонад был с "ешками", только тогда состав было указывать необ€зательно, да и назывались они простыми словами колер, лимонна€ кислота, краситель натуральный итд. Ќе стоит идеализировать ———–.

ќтветить
27.10.15 16:40 √ость

Eysmont14 : √ость : Ѕыли прекрасные самолеты, которые может не совсем комфортные, но надежные. Ќикто никого не пыталс€ утопить слить. «а одну зарплату можно было слетать на юг и обратно,потратив около 200 руб.советских денег. —ейчас такого нет. —ейчас летают на ненадЄжных самолЄтах? Ќа юг из столицы можно было вполне слетать, если покупать билеты заранее, тыс€ч за 10-12 (может, и дешевле) туда-обратно. “о есть, на зарплату ниже среднего по стране. “опить особо было и некого :) я-то, собственно, и сам порой не против поностальгировать по советскому прошлому и вижу в —оветской власти больше плюсов, чем минусов - но... вы сами-то иногда анализируйте то, что пишете. я вполне все анализирую. »нтересно, куда можно было улететь јэрофлотом за 10-12 тыс€ч этим летом, причем туда-обратно. Ќасколько € помню, в субсидированный  рым в одну сторону минимальный тариф был около около 7 тыс€ч, временами и до 15 тыс€ч выходило в одну сторону. ј если лететь семьей? Ёто около 50-70 тыс€ч на троих. ј ниже среднего по стране - нонсенс. так же как средн€€ температура по больнице.ќдин получает 15 тыс€ч, другой 50 тыс€ч, а в среднем - почти 33 тыс€чи. » во времена советского јэрофлота не надо было покупать билеты за 3-4 мес€ца, чтобы сэкономить.¬се планировалось на значительно меньшие временные промежутки,зна€ что цена будет одна и завтра,и через полгода. ј если ¬ы считаете - “рансаэро "особо некого", то кто же у ¬ас в приоритете.  омпани€,котора€ 24 года была в первых р€дах, заслуживала другого. » ошибка руководства в том, что оно недооценило власть.  огда у одних все хорошо - всегда есть тот, кто может завидовать и вынашивать план убрать успешного конкурента. ¬ 2011-2013 годах экономика пошла немного вверх, люди стали больше летать, по€вилось ощущение роста. ѕоэтому менеджмент “рансаэро начал работать на будущее.Ѕрали кредиты,работали с финансовым лизингом самолеты,чтобы потом оставить самолеты в своем активе. ƒаже были заказаны ј380. 2014 год все разрушил. ѕричем доставил проблемы все частным авиакомпани€м. ётэйр висел на волоске, банки забирали у них самолеты. Ќо его почему-то решили не топить. ќн выкарабкалс€.ќтнюдь не за счет экономии. ≈му даже планировали дать госгарантии на сумму свыше 20 млрд. „ерез год-полтора нам все это аукнетс€.

ќтветить
27.10.15 13:50 Eysmont14

√ость : Ѕыли прекрасные самолеты, которые может не совсем комфортные, но надежные. Ќикто никого не пыталс€ утопить слить. «а одну зарплату можно было слетать на юг и обратно,потратив около 200 руб.советских денег. —ейчас такого нет. —ейчас летают на ненадЄжных самолЄтах? Ќа юг из столицы можно было вполне слетать, если покупать билеты заранее, тыс€ч за 10-12 (может, и дешевле) туда-обратно. “о есть, на зарплату ниже среднего по стране. “опить особо было и некого :) я-то, собственно, и сам порой не против поностальгировать по советскому прошлому и вижу в —оветской власти больше плюсов, чем минусов - но... вы сами-то иногда анализируйте то, что пишете.

ќтветить
27.10.15 13:12 √ость

√ость : —ергей : ѕришлось невольно столкнутьс€ с сервисом јэрофлота, и чудо, как бы совершил путешествие во времени, в эпоху его безраздельного господства в небе –оссийском. „уствуетс€ школа и преемственность в отношении к клиенту. —оветую по возможности не пересекатьс€ с услугами этой компании. ј вы летали во времена господства јэрофлота то ??? „то было не так ???? Ѕыло все нормально и здоровались и улыбались. ѕомоему это еще во многом зависит от человека. ¬ы вообще не равн€йте те времена с нынешними. “ого јэрофлота уже не будет. “огда јэрофлот был монополистом далеко не тем которым вы его представл€ете сейчас. “огда была отлична€ јвиакомпани€, с прекрасными летчиками, техниками, стюардессами. “огда были только наши самолеты, тогда были доступные стабильные цены на билеты. Ќе надо напоминать про —оветский јжрофлот. “акой компании уже не будет никогда. ¬ы правы, сегодн€шний јэрофлот не тот. “от (советский) стабильно летал. «адержки были, но по тем-же метеоуслови€м (куда нам от природы детьс€). Ѕыли конфеты "¬злетные", был советский лимонад без вс€ких ≈-шек. Ѕыли прекрасные самолеты, которые может не совсем комфортные, но надежные. Ќикто никого не пыталс€ утопить слить. «а одну зарплату можно было слетать на юг и обратно,потратив около 200 руб.советских денег. —ейчас такого нет. —ейчас јэрофлот идет с единому лидерству по головам и телам своих не совсем плохих, но не худших конкурентов. Ќо вместе с тем не делает ничего, чтобы заслужить лидерство своей качественной работой и доступными ( именно доступными) тарифами. ∆ажда наживы преобладает во всем.ƒевиз один - раздавить и освободить дорогу.  огда јэрофлот "заглатывал" ¬ладивостокавиа,ќренбургские и др. региональные компании, то все воспринималось по другому. Ёто были небольшие компании,своего формата и значительного нарушени€ баланса в конкуренции не было. Ќо сейчас, после известных непри€тных событий с “рансаэро, вр€д ли јэрофлот заслужит доброго слова.

ќтветить
27.10.15 11:39 √ость

—уд€ по ответам на отрицательные отзывы, складываетс€ мнение о авиакомпании.  ажетс€, что парирует один и тот же человек, человек грубый и невоспитанный. ќсобенно последний комментарий убил (пережрала.., дьютик...и пр.). Ѕыдло.

ќтветить
27.10.15 7:21 √ость

—ергей : ѕришлось невольно столкнутьс€ с сервисом јэрофлота, и чудо, как бы совершил путешествие во времени, в эпоху его безраздельного господства в небе –оссийском. „уствуетс€ школа и преемственность в отношении к клиенту. —оветую по возможности не пересекатьс€ с услугами этой компании. ј вы летали во времена господства јэрофлота то ??? „то было не так ???? Ѕыло все нормально и здоровались и улыбались. ѕомоему это еще во многом зависит от человека. ¬ы вообще не равн€йте те времена с нынешними. “ого јэрофлота уже не будет. “огда јэрофлот был монополистом далеко не тем которым вы его представл€ете сейчас. “огда была отлична€ јвиакомпани€, с прекрасными летчиками, техниками, стюардессами. “огда были только наши самолеты, тогда были доступные стабильные цены на билеты. Ќе надо напоминать про —оветский јжрофлот. “акой компании уже не будет никогда.

ќтветить
25.10.15 17:51 јвиаэксперт

јЌƒ–≈… : ћы летели в ночь 18-19окт€бр€ по маршруту ћалага-ћосква Ўереметьево-ѕермь.—вой транзитный чемодан тщательно упаковали в ћалаге,заплатив за услугу 10 евро.ќчень довольны полЄтом,экипажами и обслуживанием!!! Ќќ ¬ѕ≈„ј“Ћ≈Ќ»≈ ќ“ ѕќ≈«ƒ » ќћ–ј„»Ћќ—№ ¬ ѕ≈–ћ», ќ√ƒј ћџ ѕќЋ”„»Ћ» „≈ћќƒјЌ Ѕ≈« ѕЋ®Ќ » » —ќ ¬«ЋќћјЌЌџћ» «јћ јћ»... ’орошо,что ценные вещи мы перевозили в ручной клади... √рузчики воруют, либо в ћалаге, либо в Ўереметьево.

ќтветить
25.10.15 17:14 √ость јндрей

¬ Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ ” ЌјЎ≈√ќ „≈ћќƒјЌј ЅџЋј —Ќя“ј ѕЋ®Ќ ј » ¬«ЋќћјЌџ «јћ »....’орошо,что ценные вещи мы провозили в ручной клади...

ќтветить
25.10.15 17:09 √ость јндрей

ћы летели в ночь 18-19окт€бр€ по маршруту ћалага-ћосква Ўереметьево-ѕермь.—вой транзитный чемодан тщательно упаковали всего за 10 евро.ќчень довольны полЄтом,экипажами и обслуживанием на борту!!!¬печатление от поездки омрачилось в ѕерми,когда мы получили чемодан без плЄнки и со взломанными замками...’орошо,что ценные вещи мы перевозили в ручной клади...

ќтветить
25.10.15 16:47 јЌƒ–≈…

ћы летели в ночь 18-19окт€бр€ по маршруту ћалага-ћосква Ўереметьево-ѕермь.—вой транзитный чемодан тщательно упаковали в ћалаге,заплатив за услугу 10 евро.ќчень довольны полЄтом,экипажами и обслуживанием!!! Ќќ ¬ѕ≈„ј“Ћ≈Ќ»≈ ќ“ ѕќ≈«ƒ » ќћ–ј„»Ћќ—№ ¬ ѕ≈–ћ», ќ√ƒј ћџ ѕќЋ”„»Ћ» „≈ћќƒјЌ Ѕ≈« ѕЋ®Ќ » » —ќ ¬«ЋќћјЌЌџћ» «јћ јћ»... ’орошо,что ценные вещи мы перевозили в ручной клади...

ќтветить
24.10.15 14:44 “ать€на

Ћетели јэрофлотом этим летом (10.06.15) в Ћарнаку. ѕроизошел непри€тный инцидент: стюардесса передавала моей соседке кофе, а та неуспела вз€ть бумажный стакан или неудачно вз€ла,возможно, самолет качнуло, и гор€чий кофе оказалс€ на мне. ¬се содержимое стакана!(( ќставшие два часа пыталась сушить одежду. ѕри этом € не услышала ни одного извинени€ от стюардессы! (врочем от соседки тоже)... ¬озникает вопрос: зачем наливать полные стаканы напитков в самолете, тем более гор€чих??? » оп€ть же почему бумажные стаканы??? ѕочему не пластикова€ чашечка с ручкой и на подносе, как это положено дл€ безопасности. ѕохоже, что в такой ситуации € могла бы обратитьс€ с жалобой в јэрофлот.

ќтветить
23.10.15 22:49 √ость

√ость : √ость : јэрофлот уже начал поднимать тарифы на маршрутах, которые ранее обслуживал вместе с “рансаэро (причем не мелочась). ¬ сент€бре минимальный невозвратный тариф Ќовосибирск-ћосква-—таврополь у јэрофлота был 9750 руб, у S7 минимальный невозвратный 10250 руб, у “рансаэро 8280 руб. дисконт 10 кг, 9230 руб. дисконт 20 кг.  ак только “рансаэро устранили с рынка, јэрофлот подн€л минимальный не возвратный тариф до 11250 руб.(почти на 16%), ј S7 до 11250 руб.( почти на 10%). “еперь они уравн€ли минимальные тарифы.ќднис конкурентом стало меньше - результат налицо. » все же, по сравнению с јэрофлотом, S7 не стала наглеть. “ака€ же истори€ на других маршрутах. я могу привести пример с другими маршрутами. ≈динственно где јэрофлот еще не обнаглел - из ћосквы в ћинеральные воды. “ам еще летают ётэйр, Red Wings, ”ральские авиалинии. “ам эти авиакомпании наоборот снизили тарифы. ћес€ц назад вы кричали в ветке s7 что аэрофлотэто круто, а сибирь обнаглела :) ∆дем-с очередной сводки через мес€ц, кто же обнаглеет следующим? :) ј чего спорить. ћес€ц назад наглели одни, сегодн€ другие. ќдно должно быть пон€тно - не видать авиапассажирам больше сезонного снижени€ тарифов, не будем мы больше летать дешевле тарифов –∆ƒ. Ќаше правительство дало нагл€дный пример тому кто посмеет подходить близко к своей собственности и пытатьс€ урвать у нее прибыль. ”ж если такое сделали с “рансаэро, второй после √лавной авиакомпании –оссии,то остальных просто раздав€т как клопов, и о них даже не вспомн€т. ƒа здравствует монополи€ јэрофлота! ¬от вам и конкуренци€.

ќтветить
23.10.15 19:10 √ость

√ость : јэрофлот уже начал поднимать тарифы на маршрутах, которые ранее обслуживал вместе с “рансаэро (причем не мелочась). ¬ сент€бре минимальный невозвратный тариф Ќовосибирск-ћосква-—таврополь у јэрофлота был 9750 руб, у S7 минимальный невозвратный 10250 руб, у “рансаэро 8280 руб. дисконт 10 кг, 9230 руб. дисконт 20 кг.  ак только “рансаэро устранили с рынка, јэрофлот подн€л минимальный не возвратный тариф до 11250 руб.(почти на 16%), ј S7 до 11250 руб.( почти на 10%). “еперь они уравн€ли минимальные тарифы.ќднис конкурентом стало меньше - результат налицо. » все же, по сравнению с јэрофлотом, S7 не стала наглеть. “ака€ же истори€ на других маршрутах. я могу привести пример с другими маршрутами. ≈динственно где јэрофлот еще не обнаглел - из ћосквы в ћинеральные воды. “ам еще летают ётэйр, Red Wings, ”ральские авиалинии. “ам эти авиакомпании наоборот снизили тарифы. ћес€ц назад вы кричали в ветке s7 что аэрофлотэто круто, а сибирь обнаглела :) ∆дем-с очередной сводки через мес€ц, кто же обнаглеет следующим? :)

ќтветить
23.10.15 16:35 —ергей

ѕришлось невольно столкнутьс€ с сервисом јэрофлота, и чудо, как бы совершил путешествие во времени, в эпоху его безраздельного господства в небе –оссийском. „уствуетс€ школа и преемственность в отношении к клиенту. —оветую по возможности не пересекатьс€ с услугами этой компании.

ќтветить
22.10.15 21:54 “урист

¬сем ƒоброго «доровь€. —уть моего поста будет проста - јэрофлот, как люба€ √ќ— ќћѕјЌ»я не очень заботитс€ о пассажирах. ѕричЄм очень интересное получилось у мен€ наблюдение. —пециально летал только јэрофлотом в течении 30 дней подр€д. 6 полных перелЄтов с хабом в Ўереметьево, налЄт почти 20 000 км (по данным ортодометрии). »так, по моим наблюдени€м, строгое и жЄсткое разделение по отношению к люд€м, "рабочии люди (пилоты, стюарды и стюардессы) - насколько возможно-культурны и профессиональны, руководство + юристы + люди с системе ServiceDesk - ну просто верх Ќ≈  ќћѕ≈“≈Ќ÷»». ≈сли всЄ идЄт по плану - всЄ хорошо, как только задержка или отмена рейса - ну полный јЅ«ј÷ ( не хочу ругатьс€). ÷ены начали поднимать, как только стали "рулить" “рансаэро. «адержки вылета . ≈сли ¬ы летите с детьми, то заранее прикинте пару-тройку вариантов на случай отмены и задержки рейсов. Ќу вот так.... как-то. √отов встретитьс€ с представител€ми јэрофлота, если они посчитают мой пост обманом.

ќтветить
22.10.15 20:26 √ость

јэрофлот уже начал поднимать тарифы на маршрутах, которые ранее обслуживал вместе с “рансаэро (причем не мелочась). ¬ сент€бре минимальный невозвратный тариф Ќовосибирск-ћосква-—таврополь у јэрофлота был 9750 руб, у S7 минимальный невозвратный 10250 руб, у “рансаэро 8280 руб. дисконт 10 кг, 9230 руб. дисконт 20 кг.  ак только “рансаэро устранили с рынка, јэрофлот подн€л минимальный не возвратный тариф до 11250 руб.(почти на 16%), ј S7 до 11250 руб.( почти на 10%). “еперь они уравн€ли минимальные тарифы.ќднис конкурентом стало меньше - результат налицо. » все же, по сравнению с јэрофлотом, S7 не стала наглеть. “ака€ же истори€ на других маршрутах. я могу привести пример с другими маршрутами. ≈динственно где јэрофлот еще не обнаглел - из ћосквы в ћинеральные воды. “ам еще летают ётэйр, Red Wings, ”ральские авиалинии. “ам эти авиакомпании наоборот снизили тарифы.

ќтветить
22.10.15 20:24 кроконавт

вот и по€вилась монополи€ на большинство дорогих и дальних направлений, оба допуска от страны в руках јэрофлота, теперь он что захочет с ценами, то и будет вытвор€ть ƒопуски трансов на самые вкусные направлени€ сегодн€ отдали вафлоту

ќтветить
22.10.15 19:58 √ость

¬»“јЋ»… : Ќ”∆Ќј —“ќ»ћќ—“№ ѕ–яћќ√ќ ѕ≈–≈Ћ≈“ј ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ -ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ Ќј 28.09.2015 √ќƒј » ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ - ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ Ќј 15.10.2015 √ќƒј ¬ы мес€цами не ошиблись? )))

ќтветить
22.10.15 18:34 √ость

√ость : ќщущение что г-да ѕлешаковы все так и задумывали, вывалили на рынок дешевые билеты (которые и добили эту кантору) люди на радост€х их нахапали, и давай друг другу "вот же трансы молодцы, так дешево, не то что барыжный аэрофлот". » тут трансы лопаютс€ и понеслось, что аэрофлот сожрал "нашу любимую народную компанию" за дешевые билеты, за любимые древние самолеты итд (вариантов масса за что). √ость : ќщущение что г-да ѕлешаковы все так и задумывали, вывалили на рынок дешевые билеты (которые и добили эту кантору) люди на радост€х их нахапали, и давай друг другу "вот же трансы молодцы, так дешево, не то что барыжный аэрофлот". » тут трансы лопаютс€ и понеслось, что аэрофлот сожрал "нашу любимую народную компанию" за дешевые билеты, за любимые древние самолеты итд (вариантов масса за что). 1. Ћюди прекрасно понимают, что к банкротству “рансаэро привело решение забрать дальнемагистральный флот у —ингапурских авиалиний, который сильно сокращал его из-за отсутстви€ возможностей дальше боротьс€ с экспансией Ёмирейтс, Ётихад,  атарских авиалиний. 2. Ќо даже это можно простить “рансаэро, ведь они верили в –оссию, в отличие от российских чиновников, покупающих недвижимость за рубежом и держащих там свои семьи. ќ ¬ас говорить нечего, ¬ы путаете патриотизм с холуйством. 3. ¬опрос не в процессе банкротства, а в результате банкротства - сохранение конкуренции или монополизаци€ (уже свершивша€с€) рынка јэрофлотом. 4. ¬ рейтинге самых безопасных авиакомпаний мира “рансаэро занимает 17 место (јэрофлот - 35). ” российских авиационных властей претензий к самолЄтам “расаэро до вчерашнего дн€ не было, у международных их нет и сейчас. 5. ≈сли бы не пролЄтные платежи, какой был бы флот у јэрофлота?

ќтветить
22.10.15 18:04 √ость

ќщущение что г-да ѕлешаковы все так и задумывали, вывалили на рынок дешевые билеты (которые и добили эту кантору) люди на радост€х их нахапали, и давай друг другу "вот же трансы молодцы, так дешево, не то что барыжный аэрофлот". » тут трансы лопаютс€ и понеслось, что аэрофлот сожрал "нашу любимую народную компанию" за дешевые билеты, за любимые древние самолеты итд (вариантов масса за что).

ќтветить
22.10.15 15:46 √ость

√ость : √ость : √ость : јльфтина »вановна : «драствуйте! ѕозор тебе јэрофлот!!!!!!!!! ƒомой нет возможности улететь, на дальний восток г.¬ладивосток. мест просто нет(((((( на несколько недель вперед..... есть только бешенный бизнес 118000 до 165000 рублей в один конец на 2 но€бр€. » как нам простым люд€м добратьс€ домой..???????  ак жалко что нет “рансаэро теперь. Ќу благо хоть есть авиакомпани€ —ибирь и она предлогает выходные билеты до дома через »ркутск стыковка правдо больша€ 12 часов... но тариф радует 15.500руб с сборами))) можно гостиницу сн€ть плюсом три тыс€чи. Ќо это гораздо лучше, чем ваш бизнесс. я теперь о вас плохо мнени€, да не только € а весь дальни восток... везде така€ проблема на рейсах, нет мест. ј народ уже пишет жалобы на аэрофлот а это только начало... и говор€т еще не будет монополии и роста цен.... вот так и живем ј что вы все јэрофлот обвин€ете то ??? ”лететь вы не можете из за того что “рансаэро рейсы отмен€ет. ¬се ваши ненавистные переезды из аэропортов в аэропорты , все нехватки мест на рейсах из за јвиакомпании банкрота “рансаэро. Ёто “рансаэро не может везти вас купивших билеты на их рейсы. ¬ы платили “рансам деньги а не јэрофлоту, так что и хайте руковолство “рансаэро. јжрофлот что должен дл€ вас самолеты купить что ли ??? ¬оз€т как могут.  роме вас еще есть люди заплатившие деньги јэрофлоту за перелет. ¬ы не на ту ветку жалобы пишите. ≈сть ветка “рансаэро , вот туда и вываливайте свой гнев. ј кого обвин€ть? ¬с€ эта афера с банкротством “рансаэро замышл€лась дл€ устранени€ сильного конкурента јэрофлота. ¬ то врем€ когда борта јэрофлота были полупустые “рансаэро летали с полной загрузкой. » не вина “рансаэро что правительство вв€залось в ситуацию с ”краино, отт€пало не нужный дл€ большинства росси€н  рым, получив от ≈— санкции и развал нашей экономики. ќткуда у “рансаэро лишние платежи за лизинг, который увеличилс€ в 2 раза? јэрофлоту все погашали друзь€ господина јндросова (председатель совета директоров), которые сид€т в ѕравительстве (это в первую очередь председатель ѕравительства ћедведев, соратник јндросова по ѕитеру) ќчень надеюсь, что “рансаэро все же останентс€ в обойме, благодар€ s7. јэрофлот устранил конкурента??? * бедное “рансаэро , јэрофлот их убил,  рым их убил, доллар их убил . ¬ы говорите как ’охлы у которых везде ѕутин виноват. ¬о всех их бедах. “ак и вы . ” вас все вокруг виноваты только не ћенеджмент “рансаэро. ј  рым кстати правильнт отт€пали , вы € думаю не относитесь к большенству –осси€н. ¬се на “рансаэро навалились. ј другие авиакомпании не в –оссии летают и доллар у них не подн€лс€ и самолетов у них в лизинге нет ??? 25 лет јэрофлот терпел конкурента и тут вдруг бац. ј правильно это ѕутин виноват. —начала крым потом “рансаэро. —мешно читать вас. 1. –ешением –осавиации с 26 окт€бр€ монополизируютс€ международные рейсы из ћосквы в Ћондон, ѕариж, Ѕерлин, ¬ену, –им, ћилан, ¬енецию, ѕрагу, »раклион, “ель-јвив, —тамбул, Ќью-…орк, Ћос-јнджелес, ћайами, ѕекин, √онконг,  араганду. јэрофлот получил ¬—≈ международные рейсы “рансаэро из ћосквы, кроме “айбэ€, но ссоритс€ с  итаем из-за “айван€ јэрофлот не дурак, а на региональные јэрофлот и не претендовал.  ому же это выгодно? 2. –ешени€ о судьбе хоз€йствующих субъектов во всЄм мире принимают акционеры и суды. ѕочему же в –оссии судьбу “рансаэро решают чиновники и требуют привлечь к решению правоохранительные органы???

ќтветить
22.10.15 14:30 √ость

√ость : √ость : јльфтина »вановна : «драствуйте! ѕозор тебе јэрофлот!!!!!!!!! ƒомой нет возможности улететь, на дальний восток г.¬ладивосток. мест просто нет(((((( на несколько недель вперед..... есть только бешенный бизнес 118000 до 165000 рублей в один конец на 2 но€бр€. » как нам простым люд€м добратьс€ домой..???????  ак жалко что нет “рансаэро теперь. Ќу благо хоть есть авиакомпани€ —ибирь и она предлогает выходные билеты до дома через »ркутск стыковка правдо больша€ 12 часов... но тариф радует 15.500руб с сборами))) можно гостиницу сн€ть плюсом три тыс€чи. Ќо это гораздо лучше, чем ваш бизнесс. я теперь о вас плохо мнени€, да не только € а весь дальни восток... везде така€ проблема на рейсах, нет мест. ј народ уже пишет жалобы на аэрофлот а это только начало... и говор€т еще не будет монополии и роста цен.... вот так и живем ј что вы все јэрофлот обвин€ете то ??? ”лететь вы не можете из за того что “рансаэро рейсы отмен€ет. ¬се ваши ненавистные переезды из аэропортов в аэропорты , все нехватки мест на рейсах из за јвиакомпании банкрота “рансаэро. Ёто “рансаэро не может везти вас купивших билеты на их рейсы. ¬ы платили “рансам деньги а не јэрофлоту, так что и хайте руковолство “рансаэро. јжрофлот что должен дл€ вас самолеты купить что ли ??? ¬оз€т как могут.  роме вас еще есть люди заплатившие деньги јэрофлоту за перелет. ¬ы не на ту ветку жалобы пишите. ≈сть ветка “рансаэро , вот туда и вываливайте свой гнев. ј кого обвин€ть? ¬с€ эта афера с банкротством “рансаэро замышл€лась дл€ устранени€ сильного конкурента јэрофлота. ¬ то врем€ когда борта јэрофлота были полупустые “рансаэро летали с полной загрузкой. » не вина “рансаэро что правительство вв€залось в ситуацию с ”краино, отт€пало не нужный дл€ большинства росси€н  рым, получив от ≈— санкции и развал нашей экономики. ќткуда у “рансаэро лишние платежи за лизинг, который увеличилс€ в 2 раза? јэрофлоту все погашали друзь€ господина јндросова (председатель совета директоров), которые сид€т в ѕравительстве (это в первую очередь председатель ѕравительства ћедведев, соратник јндросова по ѕитеру) ќчень надеюсь, что “рансаэро все же останентс€ в обойме, благодар€ s7. јэрофлот устранил конкурента??? * бедное “рансаэро , јэрофлот их убил,  рым их убил, доллар их убил . ¬ы говорите как ’охлы у которых везде ѕутин виноват. ¬о всех их бедах. “ак и вы . ” вас все вокруг виноваты только не ћенеджмент “рансаэро. ј  рым кстати правильнт отт€пали , вы € думаю не относитесь к большенству –осси€н. ¬се на “рансаэро навалились. ј другие авиакомпании не в –оссии летают и доллар у них не подн€лс€ и самолетов у них в лизинге нет ??? 25 лет јэрофлот терпел конкурента и тут вдруг бац. ј правильно это ѕутин виноват. —начала крым потом “рансаэро. —мешно читать вас.

ќтветить
22.10.15 12:37 √ость

√ость : √ость : јльфтина »вановна : «драствуйте! ѕозор тебе јэрофлот!!!!!!!!! ƒомой нет возможности улететь, на дальний восток г.¬ладивосток. мест просто нет(((((( на несколько недель вперед..... есть только бешенный бизнес 118000 до 165000 рублей в один конец на 2 но€бр€. » как нам простым люд€м добратьс€ домой..???????  ак жалко что нет “рансаэро теперь. Ќу благо хоть есть авиакомпани€ —ибирь и она предлогает выходные билеты до дома через »ркутск стыковка правдо больша€ 12 часов... но тариф радует 15.500руб с сборами))) можно гостиницу сн€ть плюсом три тыс€чи. Ќо это гораздо лучше, чем ваш бизнесс. я теперь о вас плохо мнени€, да не только € а весь дальни восток... везде така€ проблема на рейсах, нет мест. ј народ уже пишет жалобы на аэрофлот а это только начало... и говор€т еще не будет монополии и роста цен.... вот так и живем ј что вы все јэрофлот обвин€ете то ??? ”лететь вы не можете из за того что “рансаэро рейсы отмен€ет. ¬се ваши ненавистные переезды из аэропортов в аэропорты , все нехватки мест на рейсах из за јвиакомпании банкрота “рансаэро. Ёто “рансаэро не может везти вас купивших билеты на их рейсы. ¬ы платили “рансам деньги а не јэрофлоту, так что и хайте руковолство “рансаэро. јжрофлот что должен дл€ вас самолеты купить что ли ??? ¬оз€т как могут.  роме вас еще есть люди заплатившие деньги јэрофлоту за перелет. ¬ы не на ту ветку жалобы пишите. ≈сть ветка “рансаэро , вот туда и вываливайте свой гнев. ј кого обвин€ть? ¬с€ эта афера с банкротством “рансаэро замышл€лась дл€ устранени€ сильного конкурента јэрофлота. ¬ то врем€ когда борта јэрофлота были полупустые “рансаэро летали с полной загрузкой. » не вина “рансаэро что правительство вв€залось в ситуацию с ”краино, отт€пало не нужный дл€ большинства росси€н  рым, получив от ≈— санкции и развал нашей экономики. ќткуда у “рансаэро лишние платежи за лизинг, который увеличилс€ в 2 раза? јэрофлоту все погашали друзь€ господина јндросова (председатель совета директоров), которые сид€т в ѕравительстве (это в первую очередь председатель ѕравительства ћедведев, соратник јндросова по ѕитеру) ќчень надеюсь, что “рансаэро все же останентс€ в обойме, благодар€ s7. ј чего на “рансаэро жаловатьс€??? да прогорели, да обложались....возможно вс€кое, а вот јэрофлоту нечего себ€ в грудь бить и за€вл€ть, что всех перевезут, а сказали бы сразу, чтобы сдавали или мен€ли билеты “рансаэро, зачем люд€м надежду давать было? на них многие понаде€лись, все таки така€ компани€, крупнейший авиаперевозчик страны, а ведут себ€ как будто это пассажиры их заставили обещани€ давать, которые они не выполн€ют, еще и сотрудники у них просто супер, разговаривают с людьми, так будто они цари и боги, а мы (пассажиры “рансаэро) так, гр€зь под их ногами. позор, лучше бы јэрофлот скинули, чем “рансаэро....

ќтветить
22.10.15 11:53 √ость

√ость : јльфтина »вановна : «драствуйте! ѕозор тебе јэрофлот!!!!!!!!! ƒомой нет возможности улететь, на дальний восток г.¬ладивосток. мест просто нет(((((( на несколько недель вперед..... есть только бешенный бизнес 118000 до 165000 рублей в один конец на 2 но€бр€. » как нам простым люд€м добратьс€ домой..???????  ак жалко что нет “рансаэро теперь. Ќу благо хоть есть авиакомпани€ —ибирь и она предлогает выходные билеты до дома через »ркутск стыковка правдо больша€ 12 часов... но тариф радует 15.500руб с сборами))) можно гостиницу сн€ть плюсом три тыс€чи. Ќо это гораздо лучше, чем ваш бизнесс. я теперь о вас плохо мнени€, да не только € а весь дальни восток... везде така€ проблема на рейсах, нет мест. ј народ уже пишет жалобы на аэрофлот а это только начало... и говор€т еще не будет монополии и роста цен.... вот так и живем ј что вы все јэрофлот обвин€ете то ??? ”лететь вы не можете из за того что “рансаэро рейсы отмен€ет. ¬се ваши ненавистные переезды из аэропортов в аэропорты , все нехватки мест на рейсах из за јвиакомпании банкрота “рансаэро. Ёто “рансаэро не может везти вас купивших билеты на их рейсы. ¬ы платили “рансам деньги а не јэрофлоту, так что и хайте руковолство “рансаэро. јжрофлот что должен дл€ вас самолеты купить что ли ??? ¬оз€т как могут.  роме вас еще есть люди заплатившие деньги јэрофлоту за перелет. ¬ы не на ту ветку жалобы пишите. ≈сть ветка “рансаэро , вот туда и вываливайте свой гнев. ј кого обвин€ть? ¬с€ эта афера с банкротством “рансаэро замышл€лась дл€ устранени€ сильного конкурента јэрофлота. ¬ то врем€ когда борта јэрофлота были полупустые “рансаэро летали с полной загрузкой. » не вина “рансаэро что правительство вв€залось в ситуацию с ”краино, отт€пало не нужный дл€ большинства росси€н  рым, получив от ≈— санкции и развал нашей экономики. ќткуда у “рансаэро лишние платежи за лизинг, который увеличилс€ в 2 раза? јэрофлоту все погашали друзь€ господина јндросова (председатель совета директоров), которые сид€т в ѕравительстве (это в первую очередь председатель ѕравительства ћедведев, соратник јндросова по ѕитеру) ќчень надеюсь, что “рансаэро все же останентс€ в обойме, благодар€ s7.

ќтветить
22.10.15 10:18 √ость

SVO-Boy : √ость : "—пасибо" огромное, јэрофлоту, который вз€л на себ€ об€зательства по перевозке пассажиров отмененных рейсов “рансаэро...пообещав предоставить моей маме место на рейс 1710 ћосква - ’абаровск, ее просто не посадили на него, сказав что мест нет и не будет на ближайшие сутки....ей пришлось из Ўереметьево добиратьс€ до домодедово и там провести сутки, а до этого она сутки ехала на поезде...как так можно поступать с людьми????? ¬ жизни не воспользуюсь услугами аэрофлота...еще и хамское обращение в аэропорте со стороны сотрудников авиакомпании » на том скажите спасибо, пассажиров другой авиакомпании никто не об€зан перевозить. јэрофлот перевозит, только если есть места на своих рейсах. »ли они должны своих пассажиров, заплативших за билет выкинуть, а вашу маму посадить беслптано на рейс? Ќа сайте “рансаэро есть вс€ информаци€ по отмененным и перенесенным рейсам. Ёто ¬јЎј об€занность ознакомитьс€ с правилами перевозки, времени и места вылета вашего рейса. Ќикто вам ничем не об€зан, кроме а/к "“рансаэро", котора€ либо должна перевезти пассажира согласно купленному билету, либо вернуть деньги за полет. ¬от с "“рансаэро" и спрашивайте. јэрофлот делает, что может. ѕричем себе в убыток, по распор€жению руководства страны. Ќ≈ Ќјƒќ “ќ√ƒј Ќј ¬—ё —“–јЌ” «јя¬Ћя“№, „“ќ ќЌ» Ѕ≈–”“ Ќј —≈Ѕя ќЅя«ј“≈Ћ№—“¬ј “–јЌ—јЁ–ќ ѕќ ѕ≈–≈¬ќ« ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ќ“ћ≈Ќ≈ЌЌџ’ –≈…—ќ¬!!!!!!! "ƒ≈Ћј≈“ „“ќ ћќ∆≈“"....ј „“ќ ќЌ» ћќ√”“? ѕќ ’јћ— » ќЅ–јўј“№—я — ѕќ—“–јƒј¬Ў»ћ» ѕј——ј∆»–јћ»? ѕ–»„≈ћ, «ј ƒ¬ј ƒЌя ƒќ ¬џЋ≈“ј — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ ЅџЋќ —ќ√Ћј—ќ¬јЌќ, „“ќ ќЌ» ќЅ≈—ѕ≈„ј“ ѕј——ј∆»–ј ћ≈—“ќћ Ќј Ѕќ–“”, "Ќ≈ ѕ≈–≈∆»¬ј…“≈, ”Ћ≈“»“≈, ¬ј— Ќ≈ Ѕ–ќ—я“", —Ћќ¬ј ƒ»—ѕ≈“„≈–ј √ќ–я„≈… Ћ»Ќ»»....»  ј  ѕќ—Ћ≈ Ё“ќ√ќ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я »’ ”—Ћ”√јћ»???

ќтветить
22.10.15 10:14 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : „итайте внимательнее, тем более что вы - форумный Ё —ѕ≈–“!! ќба билета приобратались примерно на неделю до вылета +-2 дн€ „удес не бывает, значит разные, маршруты ј вы проницательны, эксперт.. Ѕангкок и Ќижневартовск действительно не по одному маршруту из ћосквы. “ак вы всЄ же можете ответить, по какой причине до Ѕангкока билет 27000 (9 часов полЄта), а до ¬артовска - 48200 (4 часа), при условии, что они оба брались за неделю до вылета, с разницей в 2-3 дн€ ?? ј то дл€ многих их ценообразование - виртуозна€ загадка? „то то вы придумываете помоему. —мотрел до Ќижневартовска цены в интернете , так вот билет эконом јэрофлотом стоит 7 тыс€ч с копейками, билет бизнескласса стоит 17 с копейками. ќткуда вы вз€ли эту цену ???? » причем € смотрел на рейсы в ближайшие дни.

ќтветить
22.10.15 10:06 √ость

јльфтина »вановна : «драствуйте! ѕозор тебе јэрофлот!!!!!!!!! ƒомой нет возможности улететь, на дальний восток г.¬ладивосток. мест просто нет(((((( на несколько недель вперед..... есть только бешенный бизнес 118000 до 165000 рублей в один конец на 2 но€бр€. » как нам простым люд€м добратьс€ домой..???????  ак жалко что нет “рансаэро теперь. Ќу благо хоть есть авиакомпани€ —ибирь и она предлогает выходные билеты до дома через »ркутск стыковка правдо больша€ 12 часов... но тариф радует 15.500руб с сборами))) можно гостиницу сн€ть плюсом три тыс€чи. Ќо это гораздо лучше, чем ваш бизнесс. я теперь о вас плохо мнени€, да не только € а весь дальни восток... везде така€ проблема на рейсах, нет мест. ј народ уже пишет жалобы на аэрофлот а это только начало... и говор€т еще не будет монополии и роста цен.... вот так и живем ј что вы все јэрофлот обвин€ете то ??? ”лететь вы не можете из за того что “рансаэро рейсы отмен€ет. ¬се ваши ненавистные переезды из аэропортов в аэропорты , все нехватки мест на рейсах из за јвиакомпании банкрота “рансаэро. Ёто “рансаэро не может везти вас купивших билеты на их рейсы. ¬ы платили “рансам деньги а не јэрофлоту, так что и хайте руковолство “рансаэро. јжрофлот что должен дл€ вас самолеты купить что ли ??? ¬оз€т как могут.  роме вас еще есть люди заплатившие деньги јэрофлоту за перелет. ¬ы не на ту ветку жалобы пишите. ≈сть ветка “рансаэро , вот туда и вываливайте свой гнев.

ќтветить
22.10.15 9:42 √ость

јвиаэксперт : √ость : „итайте внимательнее, тем более что вы - форумный Ё —ѕ≈–“!! ќба билета приобратались примерно на неделю до вылета +-2 дн€ „удес не бывает, значит разные, маршруты ј вы проницательны, эксперт.. Ѕангкок и Ќижневартовск действительно не по одному маршруту из ћосквы. “ак вы всЄ же можете ответить, по какой причине до Ѕангкока билет 27000 (9 часов полЄта), а до ¬артовска - 48200 (4 часа), при условии, что они оба брались за неделю до вылета, с разницей в 2-3 дн€ ?? ј то дл€ многих их ценообразование - виртуозна€ загадка?

ќтветить
22.10.15 2:13 јвиаэксперт

ќльга :  ак можно перевезти лежачего больного. ¬оздушна€ перевозка пассажира на носилках осуществл€етс€ при условии предварительного уведомлени€ ќјќ Ђјэрофлотї о такой перевозке не менее чем за 72 часа до вылета рейса, при условии оплаты дополнительных мест, предоставл€емых дл€ размещени€ пассажира на носилках.

ќтветить
22.10.15 2:06 јвиаэксперт

√ость : „итайте внимательнее, тем более что вы - форумный Ё —ѕ≈–“!! ќба билета приобратались примерно на неделю до вылета +-2 дн€ „удес не бывает, значит разные тарифы, промо, маршруты итд.

ќтветить
21.10.15 22:27 ќльга

ак можно перевезти лежачего больного.

ќтветить
21.10.15 21:11 √ость

÷ены јэрофлот в 90% выше других авиакомпаний, сервис не всегда на хорошем уровне и задержки рейсов тоже встречаютс€. √рошь цена минестерству транспорта, а не авиакомпании, которую дерзко распилили, чтобы за 1 руб купить. ћонополи€ и только. ј мнение граждан в этой стране пустое место.

ќтветить
21.10.15 19:37 јльфтина »вановна

«драствуйте! ѕозор тебе јэрофлот!!!!!!!!! ƒомой нет возможности улететь, на дальний восток г.¬ладивосток. мест просто нет(((((( на несколько недель вперед..... есть только бешенный бизнес 118000 до 165000 рублей в один конец на 2 но€бр€. » как нам простым люд€м добратьс€ домой..???????  ак жалко что нет “рансаэро теперь. Ќу благо хоть есть авиакомпани€ —ибирь и она предлогает выходные билеты до дома через »ркутск стыковка правдо больша€ 12 часов... но тариф радует 15.500руб с сборами))) можно гостиницу сн€ть плюсом три тыс€чи. Ќо это гораздо лучше, чем ваш бизнесс. я теперь о вас плохо мнени€, да не только € а весь дальни восток... везде така€ проблема на рейсах, нет мест. ј народ уже пишет жалобы на аэрофлот а это только начало... и говор€т еще не будет монополии и роста цен.... вот так и живем

ќтветить
21.10.15 17:35 »ван

«амечательна€ авиакомпани€! —упер

ќтветить
21.10.15 17:30 ћихаил

«дравствуйте!€ работаю бортпроводником в авиакомпании с 1980 года (стаж 35 лет).ќбратилс€ в больницу √ј (на иваньковском шоссе),чтобы там обслуживатьс€.подал документу.мне отказали т.к. говор€т нужен стаж 20 лет в государственной авиакомпании.а говор€т аэрофлот был госудорстенной компанией до 1994г.“ак ли это?–азве сеЄчас ѕјќ"јэрофлот"не €вл€етс€ государственной компанией?если €вл€етс€,где € могу получить справку.—пасибо.мой m.gus@mail.ru тел.8-903-977-04-77

ќтветить
21.10.15 11:37 √ость

јвиаэксперт : √ость : ”важаемые аэроглотовцы, раскройте пожалуйста секрет вашего ценообразовани€: международный 9 часов - 27000 и внутренний 4 часа - 48200 ?!?!?! ћне кажетс€ вашей наглости с жадностью уже перебор!!!!!! ¬ы не достойны звани€ национального... „ем раньше вы покупаете билет - тем дешевле он вам обходитс€. ќчевидно, что первый вы приобрели заранее, а второй в последний момент. »ли у билетов тарифы разные. Ќу и не стоит забывать о спросе, чем он выше - тем выше и цена. „итайте внимательнее, тем более что вы - форумный Ё —ѕ≈–“!! ќба билета приобратались примерно на неделю до вылета +-2 дн€

ќтветить
21.10.15 11:34 √ость

јэрофлот , рейдерские захваты ( “рансаэро ), к счастью не приведут вас! ƒл€ мен€ вас больше нет! Ќадеюсь и люди которые понимают что творитс€ , поступ€т так же! ¬ы не компани€, а падальщики!

ќтветить
21.10.15 11:27 јвиаэксперт

√ость : ”важаемые аэроглотовцы, раскройте пожалуйста секрет вашего ценообразовани€: международный 9 часов - 27000 и внутренний 4 часа - 48200 ?!?!?! ћне кажетс€ вашей наглости с жадностью уже перебор!!!!!! ¬ы не достойны звани€ национального... „ем раньше вы покупаете билет - тем дешевле он вам обходитс€. ќчевидно, что первый вы приобрели заранее, а второй в последний момент. »ли у билетов тарифы разные. Ќу и не стоит забывать о спросе, чем он выше - тем выше и цена.

ќтветить
—ообщени€ 7953 - 8002 из 18102
Ќачало | ѕред. | 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/203.html 203 1 1