–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.10.15 10:26 √ость

¬»“јЋ»… : Ќ”∆Ќј —“ќ»ћќ—“№ ѕ–яћќ√ќ ѕ≈–≈Ћ≈“ј ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ -ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ Ќј 28.09.2015 √ќƒј » ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ - ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ Ќј 15.10.2015 √ќƒј ј что ¬ам мешает посмотреть стоимость на сайте јэрофлота?

ќтветить
21.10.15 9:34 √ость

Ќичего хорошего особо и не скажешь. ÷ены запредельные, а качество чуть ниже среднего. ќбычна€ монополи€ провластных структур. Ќичего другого в этой стране ждать не стоит.

ќтветить
21.10.15 8:48 ¬»“јЋ»…

Ќ”∆Ќј —“ќ»ћќ—“№ ѕ–яћќ√ќ ѕ≈–≈Ћ≈“ј ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ -ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ Ќј 28.09.2015 √ќƒј » ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ - ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ Ќј 15.10.2015 √ќƒј

ќтветить
20.10.15 22:50 √ость

¬ сент€бре летал ими из ћосквы в Ѕангкок, цена - 27000 (туда-абратно). “акже в сент€бре летал ими же из ћосквы в Ќижневартовск, цена - 48200. ƒо Ѕангкока перелЄт 9 часов, с 2х разовым питанием, мультимедиа и одноразовыми приблудами. ƒо Ќижневартовска 4 часа лЄту, кормление 1 раз, про мультимедиа и прочее и речи быть не может. ќба билета брал за неделю, оба экономом. ”важаемые аэроглотовцы, раскройте пожалуйста секрет вашего ценообразовани€: международный 9 часов - 27000 и внутренний 4 часа - 48200 ?!?!?! ћне кажетс€ вашей наглости с жадностью уже перебор!!!!!! ¬ы не достойны звани€ национального...

ќтветить
20.10.15 22:42 јвиаэксперт

“ать€на ќнофрейчук√ость : ¬еликолепно долетел из ћосквы в ћа€ми ћартин ќнофрейчук 16 лет, не знаю как купить ему билет в ћоскву из ћа€ми написано,что до 18 лет подросток не может летать один ? ак быть? ќтправить его с сопровождением, представитель хендлинга сопроводит его до самолета и заберет из самолета по прилету.

ќтветить
20.10.15 21:34 √ость “ать€на ќнофрейчук

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈ ! »з ћа€ми в ћоскву мы хотим отправить сына-ћартина ќнофрейчука, одного в ћоскве его встрет€т.¬ июле он прилетел из ћосквы в ћа€ми один пр€мым рейсом. € не смогла купить ему билет обратно в –оссию, так как ему 16 лет, что нам делать? ѕќ∆јЋ”…—“ј ќ“¬≈“№“≈. —ѕј—»Ѕќ. √ость “ать€на ќнофрейчук : «ƒ–ј¬—“¬”…“≈ ! »з ћа€ми в ћоскву мы хотим отправить сына-ћартина ќнофрейчука, одного в ћоскве его встрет€т.¬ июле он прилетел из ћосквы в ћа€ми один пр€мым рейсом. € не смогла купить ему билет обратно в –оссию, так как ему 16 лет, что нам делать? ѕќ∆јЋ”…—“ј ќ“¬≈“№“≈. —ѕј—»Ѕќ.

ќтветить
20.10.15 21:32 √ость “ать€на ќнофрейчук

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈ ! »з ћа€ми в ћоскву мы хотим отправить сына-ћартина ќнофрейчука, одного в ћоскве его встрет€т.¬ июле он прилетел из ћосквы в ћа€ми один пр€мым рейсом. € не смогла купить ему билет обратно в –оссию, так как ему 16 лет, что нам делать? ѕќ∆јЋ”…—“ј ќ“¬≈“№“≈. —ѕј—»Ѕќ.

ќтветить
20.10.15 20:18 √ость

SVO-Boy : √ость : "—пасибо" огромное, јэрофлоту, который вз€л на себ€ об€зательства по перевозке пассажиров отмененных рейсов “рансаэро...пообещав предоставить моей маме место на рейс 1710 ћосква - ’абаровск, ее просто не посадили на него, сказав что мест нет и не будет на ближайшие сутки....ей пришлось из Ўереметьево добиратьс€ до домодедово и там провести сутки, а до этого она сутки ехала на поезде...как так можно поступать с людьми????? ¬ жизни не воспользуюсь услугами аэрофлота...еще и хамское обращение в аэропорте со стороны сотрудников авиакомпании » на том скажите спасибо, пассажиров другой авиакомпании никто не об€зан перевозить. јэрофлот делает, что может. ѕричем себе в убыток, по распор€жению руководства страны. јэрофлот не перевозит пассажиров себе в убыток! ќн просто догружает свои рейсы, которые были бы загружены на 30-40%, если бы “рансаэро выполн€л бы рейсы.ћало желающих летать из дальнего Ўереметьево. » ¬ы правильно написали - по распор€жению руководства страны. јэрофлот - госкомпани€ и выполн€ет указани€ держател€ контрольного пакета акций авиакомпании. ј за пассажиров “рансаэро потом ему заплат€т из имущества “рансаэро. ј оно не маленькое. ќдин центр по обслуживанию самолетов чего стоит. ј сейчас јэрофлот уже загнал в техангары “рансаэро свои самолеты. ѕоэтому јэрофлот не занимаетс€ благотворительностью. S7 тоже перевозит пассажиров “рансаэро по своей €кобы доброй воле, но на всех маршрутах, которые раньше обслуживал “рансаэро S7 уже добавил от 500 до 1500 руб. в тариф. ¬от что значит "уход" одной крупной компании. –ынок уже рвут.

ќтветить
20.10.15 20:16 јндрей

ѕусть не будет у –оссии ведущей авиакомпании јэрофлот, лучше уж ничего чем така€. ’амство, самолеты просто корыто, причем небезопасное, никакой ответственности перед пассажирами. ћне везет € из ѕитера и у нас есть —виссы, жалко реб€т из регионов у них выбора особо нет. јэрофлот отстой.

ќтветить
20.10.15 15:50 SVO-Boy

“ать€на ќнофрейчук√ость : ¬еликолепно долетел из ћосквы в ћа€ми ћартин ќнофрейчук 16 лет, не знаю как купить ему билет в ћоскву из ћа€ми написано,что до 18 лет подросток не может летать один ? ак быть? ћожет, почему же? √ость :  ак будут обсто€ть дела с дальними полетами? Ќа  амчатку в одну сторону цены доход€т до 150 тыс€ч пр€мой и так длитс€ 9 часов, альтернатива с несколькими пересадками минимум за 39 тыс€ч, перелет занимает 2 дн€ в этом случае. —  амчатки кроме как самолетом никак не выбратьс€. ¬ базе ма€чат ценами в 11 тыс€ч, но такие билеты надо покупать за мес€ц или полтора. „то делать, если нужно вылетать, платить баснословные деньги?  огда летала “рансаэро цены были более менее нормальные, хот€ дл€ обеих компаний сезон сбора урожа€ наступал в летний период, когда люди за любые деньги лет€т чтоб оздоровить своих детей и на солнце погл€деть. » правительство, со своими указами о не повышении тарифов на полеты в районы крайнего севера видело руководство авиакомпании в гробу в белых тапочках. ѕросто рвачи, наживаютс€ на безвыходном положении людей. ј из сервиса только посуда в премиум и бизнес классе стекл€нна€ и приборы столовые металлические. –ейсы задерживаютс€ посто€нно, что внутренние, что заграничные. ƒл€ нас, потребителей не оставили выбора, что дают, то и ешьте, не хотите, проблемы ваши. ¬се равно заплатите и никуда не денетесь. ¬ообще, это рынок, не по карману - не покупай. ’от€ вы сами ответили на свой вопрос: заплат€т и никуда не денутс€. Ќикто не возмущаетс€, не заваливает письмами губернатора (губернатора в первую очередь, а не президента) никто не протестует, недовольство не высказывает. ќткуда ж вз€тьс€ приемлемым ценам? –аз все равно покупают и летают?

ќтветить
20.10.15 15:44 SVO-Boy

√ость : "—пасибо" огромное, јэрофлоту, который вз€л на себ€ об€зательства по перевозке пассажиров отмененных рейсов “рансаэро...пообещав предоставить моей маме место на рейс 1710 ћосква - ’абаровск, ее просто не посадили на него, сказав что мест нет и не будет на ближайшие сутки....ей пришлось из Ўереметьево добиратьс€ до домодедово и там провести сутки, а до этого она сутки ехала на поезде...как так можно поступать с людьми????? ¬ жизни не воспользуюсь услугами аэрофлота...еще и хамское обращение в аэропорте со стороны сотрудников авиакомпании » на том скажите спасибо, пассажиров другой авиакомпании никто не об€зан перевозить. јэрофлот перевозит, только если есть места на своих рейсах. »ли они должны своих пассажиров, заплативших за билет выкинуть, а вашу маму посадить беслптано на рейс? Ќа сайте “рансаэро есть вс€ информаци€ по отмененным и перенесенным рейсам. Ёто ¬јЎј об€занность ознакомитьс€ с правилами перевозки, времени и места вылета вашего рейса. Ќикто вам ничем не об€зан, кроме а/к "“рансаэро", котора€ либо должна перевезти пассажира согласно купленному билету, либо вернуть деньги за полет. ¬от с "“рансаэро" и спрашивайте. јэрофлот делает, что может. ѕричем себе в убыток, по распор€жению руководства страны.

ќтветить
20.10.15 15:38 SVO-Boy

√ость : ѕеревез багажа стоит сколько в рубл€х? ѕеревоз багажа в рубл€х стоит столько.

ќтветить
20.10.15 9:23 √ость

ѕеревез багажа стоит сколько в рубл€х?

ќтветить
20.10.15 3:44 √ость

"—пасибо" огромное, јэрофлоту, который вз€л на себ€ об€зательства по перевозке пассажиров отмененных рейсов “рансаэро...пообещав предоставить моей маме место на рейс 1710 ћосква - ’абаровск, ее просто не посадили на него, сказав что мест нет и не будет на ближайшие сутки....ей пришлось из Ўереметьево добиратьс€ до домодедово и там провести сутки, а до этого она сутки ехала на поезде...как так можно поступать с людьми????? ¬ жизни не воспользуюсь услугами аэрофлота...еще и хамское обращение в аэропорте со стороны сотрудников авиакомпании

ќтветить
20.10.15 2:05 “ать€на ќнофрейчук√ость

¬еликолепно долетел из ћосквы в ћа€ми ћартин ќнофрейчук 16 лет, не знаю как купить ему билет в ћоскву из ћа€ми написано,что до 18 лет подросток не может летать один ? ак быть?

ќтветить
17.10.15 14:53 √ость

√ость : √ость : ¬ј—»Ћ»… : » это только начало с ценами на билеты. ј в каком месте јэрофлота существует сервис? сервис во всех местах - про это нареканий нет, все всегда во врем€ достав€т, накорм€т, но цены это нечто ќгл€нитесь и посмотрите на ситуацию в стране, потом рассуждайте про цены.¬ремена у нас всегда одинаковые-вечный кризис, и никак нажратьс€ не могут.

ќтветить
17.10.15 14:11 √ость

√ость : ¬ј—»Ћ»… : » это только начало с ценами на билеты. ј в каком месте јэрофлота существует сервис? сервис во всех местах - про это нареканий нет, все всегда во врем€ достав€т, накорм€т, но цены это нечто ќгл€нитесь и посмотрите на ситуацию в стране, потом рассуждайте про цены.

ќтветить
17.10.15 14:08 √ость

јлександр : ѕочему то никто не говорит о тех люд€х, которых "кинул" јЁ–ќ‘Ћќ“, вз€в на работу сотрудников “–јЌ—јЁ–ќ. я имею в виду в первую очередь людей, которые прошли все круги ада системы отбора в јЁ–ќ‘Ћќ“≈ (три этапа собеседований, ¬ЋЁ , и т.д.), были вызваны на обучение и перед закрытыми двер€ми аудитории им объ€снили - простите, но вы нам не нужны. ј как быть с рухнувшим будущим этих людей, затраченным огромным количеством времени, физических и моральных сил, да денег. ¬ообще то пройти все это сегодн€ стоит от 100 до 200 тыс€ч рублей. ”ж кому как повезет. „то, така€ мощна€, полугосударственна€ компани€ не могла решить такую проблему?! ¬ –оссии пор€дка 70 авиакомпаний и что на уровне профессионалов кадровиков этих компаний нельз€ было это решить? ƒетский лепет!! ќп€ть бездушное безразличное отношение ¬ас чиновников к люд€м и банальное " »ƒјЋќ¬ќ". √рустно господа и погано! » в первую очередь это относитс€ к ¬ам господа первые лица государства! —уществуют и другие компании, куда можно попробовать устроитс€.

ќтветить
17.10.15 11:54 јвиаэксперт

√ость : ¬сем осторожно!!! ¬оруют на борту!!! ”крали деньги из ручной клади !!! Ќикто проблему не решает... –учна€ кладь находитс€ под контролем пассажира, и он сам несет за нее ответственность.

ќтветить
17.10.15 11:54 јвиаэксперт

владимир : как мне получить ксерокопию билета если € брал билет по другой карточки а в билете стоит номер совсем другой рейс был ≈катеринбург —имферополь 15 ма€ 2015 года на мен€ и супругу ¬ам нужно обратитьс€ в любой из собственных офисов авиакомпании. ѕодробнее о стоимости такой услуги www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly...

ќтветить
17.10.15 9:24 √ость

√ость : ¬сем осторожно!!! ¬оруют на борту!!! ”крали деньги из ручной клади !!! Ќикто проблему не решает...  ак это -украли из ручной клади? ¬ы сами прощелкали значит?

ќтветить
16.10.15 18:33 √ость

¬сем осторожно!!! ¬оруют на борту!!! ”крали деньги из ручной клади !!! Ќикто проблему не решает...

ќтветить
16.10.15 16:33 ёли€

нами был оформлен возврат билетов 3сент€бр€, это было подтверждено двум€ разными девушками из колл центра, сказали что деньги поступ€т в течении 30дней, но на карту они до сих пор не пришли. ак нам быть?их вообще вернут?!

ќтветить
16.10.15 16:18 √ость

¬ј—»Ћ»… : » это только начало с ценами на билеты. ј в каком месте јэрофлота существует сервис? сервис во всех местах - про это нареканий нет, все всегда во врем€ достав€т, накорм€т, но цены это нечто

ќтветить
16.10.15 15:19 владимир

как мне получить ксерокопию билета если € брал билет по другой карточки а в билете стоит номер совсем другой рейс был ≈катеринбург —имферополь 15 ма€ 2015 года на мен€ и супругу

ќтветить
15.10.15 21:30 √ость

ак будут обсто€ть дела с дальними полетами? Ќа  амчатку в одну сторону цены доход€т до 150 тыс€ч пр€мой и так длитс€ 9 часов, альтернатива с несколькими пересадками минимум за 39 тыс€ч, перелет занимает 2 дн€ в этом случае. —  амчатки кроме как самолетом никак не выбратьс€. ¬ базе ма€чат ценами в 11 тыс€ч, но такие билеты надо покупать за мес€ц или полтора. „то делать, если нужно вылетать, платить баснословные деньги?  огда летала “рансаэро цены были более менее нормальные, хот€ дл€ обеих компаний сезон сбора урожа€ наступал в летний период, когда люди за любые деньги лет€т чтоб оздоровить своих детей и на солнце погл€деть. » правительство, со своими указами о не повышении тарифов на полеты в районы крайнего севера видело руководство авиакомпании в гробу в белых тапочках. ѕросто рвачи, наживаютс€ на безвыходном положении людей. ј из сервиса только посуда в премиум и бизнес классе стекл€нна€ и приборы столовые металлические. –ейсы задерживаютс€ посто€нно, что внутренние, что заграничные. ƒл€ нас, потребителей не оставили выбора, что дают, то и ешьте, не хотите, проблемы ваши. ¬се равно заплатите и никуда не денетесь.

ќтветить
15.10.15 15:39 ¬ј—»Ћ»…

» это только начало с ценами на билеты. ј в каком месте јэрофлота существует сервис?

ќтветить
15.10.15 15:06 √ость

јэрофлот уже начинает хаметь с такими ценами на рейсы. я конечно все понимаю, лучша€ авиакомпани€, сервис, но знаете, дешевле телепортироватьс€, нежели воспользоватьс€ вашими услугами. —мотрите не прогорите, будет жаль, вы правда лучшие!

ќтветить
15.10.15 14:07 √ость

јлександр : ѕочему то никто не говорит о тех люд€х, которых "кинул" јЁ–ќ‘Ћќ“, вз€в на работу сотрудников “–јЌ—јЁ–ќ. я имею в виду в первую очередь людей, которые прошли все круги ада системы отбора в јЁ–ќ‘Ћќ“≈ (три этапа собеседований, ¬ЋЁ , и т.д.), были вызваны на обучение и перед закрытыми двер€ми аудитории им объ€снили - простите, но вы нам не нужны. ј как быть с рухнувшим будущим этих людей, затраченным огромным количеством времени, физических и моральных сил, да денег. ¬ообще то пройти все это сегодн€ стоит от 100 до 200 тыс€ч рублей. ”ж кому как повезет. „то, така€ мощна€, полугосударственна€ компани€ не могла решить такую проблему?! ¬ –оссии пор€дка 70 авиакомпаний и что на уровне профессионалов кадровиков этих компаний нельз€ было это решить? ƒетский лепет!! ќп€ть бездушное безразличное отношение ¬ас чиновников к люд€м и банальное " »ƒјЋќ¬ќ". √рустно господа и погано! » в первую очередь это относитс€ к ¬ам господа первые лица государства! ј с чего ¬ы вз€ли что јэрофлот вз€л кого-то из “рансаэро? јвиакомпани€ еще не признана банкротом, сотрудники увольн€ютс€ только по собственному. ≈сли ¬ас не вз€ли на работу после собеседований и различных проверок, то это значит что ¬ы не подошли јэрофлоту. ƒаже если сейчас јэрофлот и берет себе уволившихс€ по собственному сотрудников “рансаэро, то это вполне естественное желание работодател€ вз€ть себе уже проверенного временем пилота или  ¬—, бортпроводника или техника, а не незнакомца.

ќтветить
15.10.15 12:38 јлександр

ѕочему то никто не говорит о тех люд€х, которых "кинул" јЁ–ќ‘Ћќ“, вз€в на работу сотрудников “–јЌ—јЁ–ќ. я имею в виду в первую очередь людей, которые прошли все круги ада системы отбора в јЁ–ќ‘Ћќ“≈ (три этапа собеседований, ¬ЋЁ , и т.д.), были вызваны на обучение и перед закрытыми двер€ми аудитории им объ€снили - простите, но вы нам не нужны. ј как быть с рухнувшим будущим этих людей, затраченным огромным количеством времени, физических и моральных сил, да денег. ¬ообще то пройти все это сегодн€ стоит от 100 до 200 тыс€ч рублей. ”ж кому как повезет. „то, така€ мощна€, полугосударственна€ компани€ не могла решить такую проблему?! ¬ –оссии пор€дка 70 авиакомпаний и что на уровне профессионалов кадровиков этих компаний нельз€ было это решить? ƒетский лепет!! ќп€ть бездушное безразличное отношение ¬ас чиновников к люд€м и банальное " »ƒјЋќ¬ќ". √рустно господа и погано! » в первую очередь это относитс€ к ¬ам господа первые лица государства!

ќтветить
15.10.15 7:25 √ость

–оман : √ость Ћейла : ќтвратительна€ компани€ !!необ€зательна€ и хапуга . Ќекомпетентные сотрудники . Ќеграмотные , непон€тно зачем существуют. я покупала билет по интернету рейс  араганда - ћосква -  иев и обратно  иев - ћосква -  араганда . — долларового счета сн€ли 369 долларов по счет- фактуре оплата после конвертации составила 325 ≈вро или 68018 тенге . –ейс отменили из-за недоговоренностей ¬ластей –оссии и ”краины . ¬начале мне предложили заменить рейс  араганда- ћосква -  иев и обратно на рейс  араганда - ћосква - ћинск или –остов или  ишинев , а оттуда добиратьс€ до  иева самой за свои деньги , при этом возвращать мне хот€т сумму в тенге , котора€ на сегодн€шний день составл€ет 250 долларов . ѕочему € должна лишатьс€ поездки тер€ть свои деньги ? Ќикому не советую эту компанию . ≈сть другие авиаперевозчики гораздо лучше. Ћетай Ёйр —атаной. ¬ чем проблема не пойму. ј где эта компани€ базируетс€? Ћучше Ёйр —атана, чем јэрофлот - Ёйр јд.  огда-то,в лучшие советские времена јэрофлот был брендом, единой компанией. „то такое јэрофлот сейчас даже √осподу Ѕогу не известно.  омпани€ состо€ща€ из дес€тка дочек, которые представл€ют собой неуправл€емые и не контролируемые извне авиакомпании.  тому же еще лоукост "ѕобеда", который назвать "бюджетным перевозчиком" €зык не поворачиваетс€.

ќтветить
14.10.15 22:33 –оман

√ость Ћейла : ќтвратительна€ компани€ !!необ€зательна€ и хапуга . Ќекомпетентные сотрудники . Ќеграмотные , непон€тно зачем существуют. я покупала билет по интернету рейс  араганда - ћосква -  иев и обратно  иев - ћосква -  араганда . — долларового счета сн€ли 369 долларов по счет- фактуре оплата после конвертации составила 325 ≈вро или 68018 тенге . –ейс отменили из-за недоговоренностей ¬ластей –оссии и ”краины . ¬начале мне предложили заменить рейс  араганда- ћосква -  иев и обратно на рейс  араганда - ћосква - ћинск или –остов или  ишинев , а оттуда добиратьс€ до  иева самой за свои деньги , при этом возвращать мне хот€т сумму в тенге , котора€ на сегодн€шний день составл€ет 250 долларов . ѕочему € должна лишатьс€ поездки тер€ть свои деньги ? Ќикому не советую эту компанию . ≈сть другие авиаперевозчики гораздо лучше. Ћетай Ёйр —атаной. ¬ чем проблема не пойму.

ќтветить
14.10.15 17:34 ¬ј—»Ћ»…

¬от эта троица и будет топтать рынок авиаперевозок. Ћучше договоритьс€ между собой о стратегии ценообразовани€ на билеты/увеличени€ стоимости/јнтимонопольный комитет будет хлопать глазками, а когда цены будут заоблачные, пальчиком помашет -нельз€. Ўтраф два рубл€, и все.ќткат€т цены на процент вниз, и летайте самолетами јэрофлота/“рансаэро и т.д/—авельев сейчас по “¬ дербанит авиапарк “рансаэро.

ќтветить
14.10.15 17:29 √ость Ћейла

ќтвратительна€ компани€ !!необ€зательна€ и хапуга . Ќекомпетентные сотрудники . Ќеграмотные , непон€тно зачем существуют. я покупала билет по интернету рейс  араганда - ћосква -  иев и обратно  иев - ћосква -  араганда . — долларового счета сн€ли 369 долларов по счет- фактуре оплата после конвертации составила 325 ≈вро или 68018 тенге . –ейс отменили из-за недоговоренностей ¬ластей –оссии и ”краины . ¬начале мне предложили заменить рейс  араганда- ћосква -  иев и обратно на рейс  араганда - ћосква - ћинск или –остов или  ишинев , а оттуда добиратьс€ до  иева самой за свои деньги , при этом возвращать мне хот€т сумму в тенге , котора€ на сегодн€шний день составл€ет 250 долларов . ѕочему € должна лишатьс€ поездки тер€ть свои деньги ? Ќикому не советую эту компанию . ≈сть другие авиаперевозчики гораздо лучше.

ќтветить
14.10.15 17:12 √ость

¬ј—»Ћ»… : јэрофлот лоукостеров убрал ,сейчас "подтолкнул"“рансаэро к банкротству и теперь —авельеву на билеты можно поднимать цены до небес. „то он уже начинает делать. ак всегда антимонопольный комитет молчит. јэрофлот,кака€ авиакомпани€ следующа€ к банкротству? јнтимонопольный комитет ручной. “ам выполн€ют только команды. ¬ сторону јэрофлота команды "‘ј—" не будет.

ќтветить
14.10.15 17:09 √ость

¬ј—»Ћ»… : јэрофлот лоукостеров убрал ,сейчас "подтолкнул"“рансаэро к банкротству и теперь —авельеву на билеты можно поднимать цены до небес. „то он уже начинает делать. ак всегда антимонопольный комитет молчит. јэрофлот,кака€ авиакомпани€ следующа€ к банкротству? ѕо всей веро€тности начнут дальше убирать региональные авиакомпании (например можно развалить ”ральские авиалинии). ћелкие частные авиакомпании трогать не будут. ќни сами погибнут.  огда начинают глушить крупную рыбу, то мелка€ тем более кверху брюшком всплывает. Ќа ближайший год может сформироватьс€ така€ же троица, как и в мобильной св€зи. јэрофлот-S7-ётэйр. ќстальные авиакомпании в течении 3-4 лет канут в лету. —ейчас ётэйр выравниватьс€ начал. ј S7 тоже позиции укрепл€ет потихоньку. ≈сли бы “рансаэро дали возможность самой провести санацию, как это сделал ётэйр, то можно было сохранить авиакомпанию. Ќо јэрофлот не захотел этого(читай правительство). ¬ 2013 году јэрофлот очень хотел подм€ть S7. Ќо не вышло. Ќадеюсь что руководители S7 будут бдительны и дальше.

ќтветить
14.10.15 14:22 ¬ј—»Ћ»…

јэрофлот лоукостеров убрал ,сейчас "подтолкнул"“рансаэро к банкротству и теперь —авельеву на билеты можно поднимать цены до небес. „то он уже начинает делать. ак всегда антимонопольный комитет молчит. јэрофлот,кака€ авиакомпани€ следующа€ к банкротству?

ќтветить
13.10.15 19:09 јвиаэксперт

√ость ≈лена :  упила билеты за мили. ѕомен€ла дату вылета, оператор сказал можно не торопитс€ с доплатой топливных сборов. ѕришла через 2 мес€ца их оплачивать и узнала, что мои места давно сн€ли, естественно свободных уже нет. ѕишу, звоню в аэрофлот. Ќа справке со старшими не соедин€ют. а операторы несут вс€кую ерунду, причем каждый раз разное. ¬ офисе развели руками. Ќаписала претензию, ждите мес€ц решени€. ј ведь через мес€ц билетов вообще может не быть. сейчас то цена космическа€. ѕодскажите, что мне сейчас делать.  упить у другой авиакомпании, пока цены нормальные.

ќтветить
13.10.15 15:38 √ость ≈лена

упила билеты за мили. ѕомен€ла дату вылета, оператор сказал можно не торопитс€ с доплатой топливных сборов. ѕришла через 2 мес€ца их оплачивать и узнала, что мои места давно сн€ли, естественно свободных уже нет. ѕишу, звоню в аэрофлот. Ќа справке со старшими не соедин€ют. а операторы несут вс€кую ерунду, причем каждый раз разное. ¬ офисе развели руками. Ќаписала претензию, ждите мес€ц решени€. ј ведь через мес€ц билетов вообще может не быть. сейчас то цена космическа€. ѕодскажите, что мне сейчас делать.

ќтветить
13.10.15 15:35 Ќаталь€

мы летим семьей (2 взрослых, ребенок 3х лет и ребенок 3х мес.) в субботу, 17го окт. из ¬ены в ѕермь. нам необходимо получить места в первом р€ду, в самолете из ћосквы в ѕермь. он-лайн регистраци€ при полете с ребенком не возможна. из ¬ены мы можем зарегистрироватьс€ только на рейс до москвы. в ћоскве у нас только 1,5 часа на пересадку. на регистрации мы будем не первыми, и места, веро€тно, уже будут зан€ты. как нам можно получить места в первом р€ду? € звоню по номеру +78004445555, он недоступен

ќтветить
13.10.15 12:38 chillos aka Dreamliner

√ость ќльга : «дравствуйте, скажите пожалуйста: нужно перевезти вещи из спб в симферополь, багажом это возможно вашей авиакомпанией? ƒл€ этого существуют брокерские конторы и багаж оформл€етс€ как карго. ѕросто чемодан без пассажира никто на борт не примет.

ќтветить
13.10.15 12:36 chillos aka Dreamliner

јнастаси€ : «дравствуйте, лечу из ‘ранкфурта в ќмск через ћоскву јэрофлотом, в багаже €вный перевес,придетс€ показывать вторую сумку, подскажите каким образом оплатить второе место во ‘ранкфурте? јэропорт ‘ранкфурт, “ерминал 2, «ал вылета D, —тойка продажи 821, —тойки регистрации 805-807 Tel. +49(0)6969053151

ќтветить
13.10.15 12:34 √ость

мансур : что делать?военнослужащий,бронировал билет и при получении билета не заметил опечатку в имени допущенную кассиром оформл€вшем заказ. подскажите как быть? ƒопускаетс€ до трех ошибок в написании инициалов, а если одна или две отпечатки, то это не проблема, номер и сери€ паспорта с датой рождени€ же введены верно, по ним и провер€т. ѕозвоните только заранее в колл центр јэрофлота и сообщить об ошибке. Ќе волнуйтесь, пуст€т вас на рейс.

ќтветить
13.10.15 12:34 chillos aka Dreamliner

мансур : что делать?военнослужащий,бронировал билет и при получении билета не заметил опечатку в имени допущенную кассиром оформл€вшем заказ. подскажите как быть? —мотр€ на сколько серьезна€ опечатка.

ќтветить
12.10.15 18:17 јвиаэксперт

√ость : кто знает нужно ли предъ€вл€ть какую-нибудь справку если в плече осталась спица после операции ∆елательно, хот€ если спица небольша€ - может и не звенеть.

ќтветить
12.10.15 16:36 √ость

кто знает нужно ли предъ€вл€ть какую-нибудь справку если в плече осталась спица после операции

ќтветить
11.10.15 22:26 мансур

что делать?военнослужащий,бронировал билет и при получении билета не заметил опечатку в имени допущенную кассиром оформл€вшем заказ. подскажите как быть?

ќтветить
11.10.15 11:12 јвиаэксперт

√ость : ѕроблема в том что их расследование не увидело боковое уклонение, это говорит о том что расследовани€ не было. ќни мен€ дураком выставл€ют , и проще сказать что не чего не было. Ѕезопасность только на словах. ≈сли бы сказали да было боковое уклонение и т.д. то видно было бы что компани€ думает о безопасности.  лиент это увидел бы. ј так отписываютс€ тип о все штат но просто клиент не правильный . »з пассажирской кабины порой все видитс€ иначе, нежели из кокпита. » мне почему то кажетс€, что вы преувеличиваете. ’от€ јэрофлот действительно не любит признавать свои огрехи публично.

ќтветить
11.10.15 9:44 √ость

√ость : √ость : ѕри посадке в аэропорту ’абаровска самолет на чело т€нуть в сторону вот вот и перевернулись бы. — самолетом была наверно кака€ то проблема , потом что то нажали летчики и его выронило, перегрузку ощутил конкретную. «а всю истории перелетов с ними такое первый раз. ѕопросил прокомментировать авиакомпанию по поводу этой посадки пришел ответ OL300915-327157 что все в норме было , плевать они хотели на безопасность врут нагло так же как и S7 ,только деньги интересуют их. ј при чем здесь S7? „ем она не угодила? Ќе нрав€тс€ эти компании летайте другими компани€ми.¬ыбор пока еще есть.  инули на 3000руб. ѕри возврате билета. —овет нормальный , спасибо что предложил сам бы не как не до пер бы до такого заключени€.

ќтветить
11.10.15 9:42 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕри посадке в аэропорту ’абаровска самолет на чело т€нуть в сторону вот вот и перевернулись бы. — самолетом была наверно кака€ то проблема , потом что то нажали летчики и его выронило, перегрузку ощутил конкретную. «а всю истории перелетов с ними такое первый раз. ѕопросил прокомментировать авиакомпанию по поводу этой посадки пришел ответ OL300915-327157 что все в норме было , плевать они хотели на безопасность врут нагло так же как и S7 ,только деньги интересуют их. “€нуть в сторону могло из за порыва ветра. ≈сли бы заклинил тормоз или лопнул пневматик - вы бы увидели аварийные машины при остановке. ≈сли их не было - значит все было штатно, да и посадка с многими из отказов тщательно отрабатываетс€ пилотами на тренажерах. ѕроблема в том что их расследование не увидело боковое уклонение, это говорит о том что расследовани€ не было. ќни мен€ дураком выставл€ют , и проще сказать что не чего не было. Ѕезопасность только на словах. ≈сли бы сказали да было боковое уклонение и т.д. то видно было бы что компани€ думает о безопасности.  лиент это увидел бы. ј так отписываютс€ тип о все штат но просто клиент не правильный .

ќтветить
—ообщени€ 8021 - 8070 из 18120
Ќачало | ѕред. | 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/202.html 202 1 1