–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.09.15 13:25 Elite+

√ость : Ќа российском рынке авиаперевозчиков после поглощени€ "аэрофлотом" такой безопасной компании как "“–јЌ—јЁ–ќ" (летал 13 лет ни одной не штатной ситуации во врем€ полЄта). ¬ воздухе стало на 75!!% опаснее. ≈щЄ свежа в пам€ти истори€ рейса 821, где  ¬— и весь экипаж был в нетрезвом состо€нии. ћне 45 лет, 1-ый раз летал с "аэрофлотом" в августе 1984 году в ћин. воды, через 5 лет в –остов на ƒону - . (происход€щее на борту описывать смысла нет) ≈сли истори€ делает очередной виток по спирали, к девизу "Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј" “. . Ћ≈“ј“№ Ѕ”ƒ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ —  ≈ћ, то всЄ хуже и хуже становитс€. ¬ы не способны обеспечить безопасность в воздухе. ћне теперь придЄтс€ только поездом передвигатьс€. я не летал и не буду летать с "јэрофлотом"- жизнь дорога). јгони€ трансоманов выливаетс€ на ветку јэрофлота. ≈ще ничего не случилось, а уже паника. јвиаэксперта еще не уволили ?:-)) ∆дем-с.

ќтветить
02.09.15 12:43 √ость

√ость : Ќа российском рынке авиаперевозчиков после поглощени€ "аэрофлотом" такой безопасной компании как "“–јЌ—јЁ–ќ" (летал 13 лет ни одной не штатной ситуации во врем€ полЄта). ¬ воздухе стало на 75!!% опаснее. ≈щЄ свежа в пам€ти истори€ рейса 821, где  ¬— и весь экипаж был в нетрезвом состо€нии. ћне 45 лет, 1-ый раз летал с "аэрофлотом" в августе 1984 году в ћин. воды, через 5 лет в –остов на ƒону - . (происход€щее на борту описывать смысла нет) ≈сли истори€ делает очередной виток по спирали, к девизу "Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј" “. . Ћ≈“ј“№ Ѕ”ƒ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ —  ≈ћ, то всЄ хуже и хуже становитс€. ¬ы не способны обеспечить безопасность в воздухе. ћне теперь придЄтс€ только поездом передвигатьс€. я не летал и не буду летать с "јэрофлотом"- жизнь дорога). Ёто просто шедевр наркоманского бреда какой-то - то человек пишет, что летал, но это было ещЄ при ———–, то - что никогда не летал и летать не будет. √ениально!

ќтветить
02.09.15 12:24 Kitty

√ость : Ќа российском рынке авиаперевозчиков после поглощени€ "аэрофлотом" такой безопасной компании как "“–јЌ—јЁ–ќ" (летал 13 лет ни одной не штатной ситуации во врем€ полЄта). ¬ воздухе стало на 75!!% опаснее. ≈щЄ свежа в пам€ти истори€ рейса 821, где  ¬— и весь экипаж был в нетрезвом состо€нии. ћне 45 лет, 1-ый раз летал с "аэрофлотом" в августе 1984 году в ћин. воды, через 5 лет в –остов на ƒону - . (происход€щее на борту описывать смысла нет) ≈сли истори€ делает очередной виток по спирали, к девизу "Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј" “. . Ћ≈“ј“№ Ѕ”ƒ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ —  ≈ћ, то всЄ хуже и хуже становитс€. ¬ы не способны обеспечить безопасность в воздухе. ћне теперь придЄтс€ только поездом передвигатьс€. я не летал и не буду летать с "јэрофлотом"- жизнь дорога). ќ дааа........“рансаэро сама€ "безопасна€" авиакомпани€. “олько из последнего: »нцидент с B-747. 5 августа 2015 г. на самолете Boeing 747-400 авиакомпании "“рансаэро", выполн€вшем рейс по маршруту Ђјнтали€ Ц ћоскваї при подлете к аэропорту назначени€ произошел отказ одного двигател€. —амолет совершил благополучную посадку в аэропорту ƒомодедово. Ќа борту находились более 500 человек, включа€ экипаж. »нцидент B-777 в —очи. 31 июл€ 2015 г. самолет Boeing-777 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћосква Ц —очиї совершил благополучную посадку в аэропорту назначени€. ќднако во врем€ пробега по ¬ѕѕ по€вилось искрение со стороны шасси самолета. ¬о врем€ наземного осмотра было обнаружено повреждение тормозной системы шасси. Ќа борту находились более 350 человек, включа€ экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. »нцидент с B-737в “ель-јвиве. 18 июл€ 2015 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћосква - “ель-јвивї, совершил благополучную посадку в аэропорту назначени€. ќднако, во врем€ послепосадочного пробега по ¬ѕѕ, у самолета разрушилс€ пневматик правой основной стойки шасси. —амолет благополучно остановилс€. ѕассажиры и экипаж не пострадали. ¬едетс€ расследование. »нцидент с B-737 в —очи. 18 июл€ 2015 г. самолет Boeing 737-300 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђ—очи Ц ”фаї, был поврежден в результате столкновени€ с автомашиной наземного обслуживани€. ¬ результате инцидента пассажиры и экипаж не пострадали. —амолЄт получил незначительные повреждени€ фюзел€жа. –ейс был выполнен на резервном самолете. ¬едетс€ расследование.

ќтветить
02.09.15 9:44 Elite

√ость : Ќа российском рынке авиаперевозчиков после поглощени€ "аэрофлотом" такой безопасной компании как "“–јЌ—јЁ–ќ" (летал 13 лет ни одной не штатной ситуации во врем€ полЄта). ¬ воздухе стало на 75!!% опаснее. ≈щЄ свежа в пам€ти истори€ рейса 821, где  ¬— и весь экипаж был в нетрезвом состо€нии. ћне 45 лет, 1-ый раз летал с "аэрофлотом" в августе 1984 году в ћин. воды, через 5 лет в –остов на ƒону - . (происход€щее на борту описывать смысла нет) ≈сли истори€ делает очередной виток по спирали, к девизу "Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј" “. . Ћ≈“ј“№ Ѕ”ƒ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ —  ≈ћ, то всЄ хуже и хуже становитс€. ¬ы не способны обеспечить безопасность в воздухе. ћне теперь придЄтс€ только поездом передвигатьс€. я не летал и не буду летать с "јэрофлотом"- жизнь дорога). ћен€ умил€ют отзывы людей из серии: я не доктор, но посмотреть могу! я летаю каждые 2 недели туда-обратно и за 3 года(184 перелета) такого графика могу по пальцам одной руки посчитать количество задержанных рейсов, и ни одной техпроблемы в полете и при посадке. “ак что господа нытики - летайте поездами –∆ƒ!

ќтветить
01.09.15 21:24 √ость

Ќа российском рынке авиаперевозчиков после поглощени€ "аэрофлотом" такой безопасной компании как "“–јЌ—јЁ–ќ" (летал 13 лет ни одной не штатной ситуации во врем€ полЄта). ¬ воздухе стало на 75!!% опаснее. ≈щЄ свежа в пам€ти истори€ рейса 821, где  ¬— и весь экипаж был в нетрезвом состо€нии. ћне 45 лет, 1-ый раз летал с "аэрофлотом" в августе 1984 году в ћин. воды, через 5 лет в –остов на ƒону - . (происход€щее на борту описывать смысла нет) ≈сли истори€ делает очередной виток по спирали, к девизу "Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј" “. . Ћ≈“ј“№ Ѕ”ƒ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ —  ≈ћ, то всЄ хуже и хуже становитс€. ¬ы не способны обеспечить безопасность в воздухе. ћне теперь придЄтс€ только поездом передвигатьс€. я не летал и не буду летать с "јэрофлотом"- жизнь дорога).

ќтветить
31.08.15 23:16 јвиаэксперт

Eysmont14 : ћне, в сущности, без разницы, € јэрофлотом даже ещЄ ни разу не летал. ѕросто ¬ы, когда в ветке “рансаэро люди возмущаютс€ такими задержками, всем начинаете говорить про то, что авиакомпани€ и не об€зана везти воврем€, про то, что врем€ перевозки не €вл€етс€ частью договора, про факторы, которые вызывают задержки. » там-то € с вами, в целом, соглашаюсь. Ќо весьма удивительно, зачем ¬ы при этом прикапываетесь к јэрофлоту к задержкам на 5-10-34 минуты. ѕолучаетс€ предвз€тость. ƒавайте просто без двойных стандартов, € только к этому призываю. ƒело не в двойных стандартах, а в том, что тредстартер написал о отсутствии задержек у SU. » собственно € не оправдываю или осуждаю SU. ѕросто констатирую неправоту тредстартера.

ќтветить
31.08.15 23:11 —ветлана

Ћетели в этот раз компанией јэрофлот по маршруту ћосква-Ўтутгарт. ѕерелет недолгий, казалось бы, все должно быть хорошо. Ќо нет! ¬ самолете обнаружилс€ " перебежец" .  то бы ¬ы думали? “ј–ј јЌ! Ќормальный такой, коричневый таракан! „уть не залез ко мне в сумку, котора€ сто€ла в ногах. ’орошо еще € его воврем€ увидела. ¬ыход€ из самолета, € сказала об этом стюардессам, что у них в самолете тараканы. ј в ответ такое издевательское : " » где же они бегают?" ј потом еще одна непри€тность. ќдин багаж почему- то не прилетел. » это при пр€мом перелете, рейс один раз в день регул€рный. Ќу вообще наглость! ѕочему это вдруг у нас один багаж погрузили, а другой нет? » это в самом начале отдыха, поскольку в Ўтутгарт мы залетали только на один день, а потом летели в »талию на море.  ороче, бессовестный јэрофлот, с каждым разом бесит все больше и больше. ÷ены лом€т, а сервиса никакого. ∆аль, что никто их не контролирует и не наказывает. ј уж какие у них цены.... ¬переди планеты всей! » все мало, мало....! Ѕардак! Ќенавижу јэрофлот!

ќтветить
31.08.15 13:41 Eysmont14

јвиаэксперт : Eysmont14 : я думаю, вести речь стоит о реальных задержках, а не на 10-15 минут. ѕригл€дитесь повнимательнее, там есть и задержка в 34 минуты. Ќу и все же € указал врем€ отправлени€, а не врем€ вылета, разница между которыми составл€ла до 40 минут. Ќу если так хочетс€ пробежатьс€ по нерегул€рности јэрофлота, возьмем к примеру прилет за 30.08: SU2133 - задержка на 1 час 21 минуту SU1627 - задержка на 39 минут SU2513 - задержка на 1 час 9 минут SU2135 - задержка на 35 минут SU1251 - задержка на 5 часов 9 минут SU1413 - задержка на 2 часа 4 минуты SU1639 - задержка на 2 часа 24 минуты SU1255 - задержка на 1 час 7 минут » это лишь до полудн€, и лишь в Ўереметьево ћне, в сущности, без разницы, € јэрофлотом даже ещЄ ни разу не летал. ѕросто ¬ы, когда в ветке “рансаэро люди возмущаютс€ такими задержками, всем начинаете говорить про то, что авиакомпани€ и не об€зана везти воврем€, про то, что врем€ перевозки не €вл€етс€ частью договора, про факторы, которые вызывают задержки. » там-то € с вами, в целом, соглашаюсь. Ќо весьма удивительно, зачем ¬ы при этом прикапываетесь к јэрофлоту к задержкам на 5-10-34 минуты. ѕолучаетс€ предвз€тость. ƒавайте просто без двойных стандартов, € только к этому призываю.

ќтветить
31.08.15 13:06 јвиаэксперт

Eysmont14 : я думаю, вести речь стоит о реальных задержках, а не на 10-15 минут. ѕригл€дитесь повнимательнее, там есть и задержка в 34 минуты. Ќу и все же € указал врем€ отправлени€, а не врем€ вылета, разница между которыми составл€ла до 40 минут. Ќу если так хочетс€ пробежатьс€ по нерегул€рности јэрофлота, возьмем к примеру прилет за 30.08: SU2133 - задержка на 1 час 21 минуту SU1627 - задержка на 39 минут SU2513 - задержка на 1 час 9 минут SU2135 - задержка на 35 минут SU1251 - задержка на 5 часов 9 минут SU1413 - задержка на 2 часа 4 минуты SU1639 - задержка на 2 часа 24 минуты SU1255 - задержка на 1 час 7 минут » это лишь до полудн€, и лишь в Ўереметьево

ќтветить
31.08.15 8:11 √ость

√ость : √ость : Eysmont14 : јвиаэксперт : √ость : ј можно более подробно описать ситуацию, без истерических, ни чем не подкрепленных воплей? ћожет назовете номер рейса, город вылета откуда у вас происход€т посто€нные задержки, на сайте јэрофлота есть онлайн табло, где все указываетс€ и врем€ вылета, и врем€ прибыти€, проверить совсем не проблема! «а вчерашний день было выполнено более 250-ти рейсов и не единой задержки ни по вылету, ни по прибытию, у вас же пр€мо посто€нно, может вы по старой советской традиции считаете, что все рейсы до сих пор выполн€ет јэрофлот, так в –оссии сейчас несколько сотен авиакомпаний, которые к јэрофлоту никакого отношени€ не имеют, сначала смотрите кем летите, а потом уже и пишите вс€кую ахинею!!! Ќу зачем же так врать то? ¬се давно знают, что табло на сайте авиакомпании показывает то, что нужно авиакомпании, а не реальную картину. ≈сли вз€ть вчерашний день, то пр€м с одного из первых вылетов есть задержки: SU1112 расписание 00.05, факт 00.16 SU1408 расписание 00.05, факт 00.15 » это не врем€ вылета, а врем€ отправлени€ (закрыти€ дверей), врем€ вылета заметно позднее. ѕо прилету аналогично: SU2133 расписание 00.45, факт 00.57 SU3205 расписание 02.05, факт 02.38 » это только за первые пару часов вчерашнего дн€. я думаю, вести речь стоит о реальных задержках, а не на 10-15 минут. ≈сли ¬ы задержитесь и придЄте минут на 10-15 позже, то на борт ¬ас уже не пуст€т..ќѕќ«ƒјЋ...а почему тогда задержку на 10-15 минут у авиакомпании ¬ы не считаете задержкой ??? ƒвойной стандарт предлагаете вести и дальше ??? »ли по графику или задержка... «адержки вылета присутствуют во всех крупных аэропортах и у всех авиакомпаний из за большого траффика, но эти 10-15 минут, за которые вы так переживаете, компенсируютс€ во врем€ полета, они в основном учтены уже в расписании и часто борт прилетает раньше времени в конечный пункт. ј насчет опоздани€ при посадке, то вас не об€заны ждать, ни авиакомпани€, ни пассажиры, пока вы насидитесь в кафе или походите по магазинам в терминале, посадка заканчиваетс€ за 20 минут и эти правила стандарт дл€ всех авиакомпаний мира, так что в самолет вас не пустит не только јэрофлот! «начит всЄ таки согласны с –≈√”Ћя–Ќџћ» «јƒ≈–∆ јћ» у јэрофлота ? ¬от ещЄ вопрос, а кто виноват в этих задержках ? јэропорт (не подали т€гач или ещЄ что-то там) или экипаж? —идишь в кресле врем€ идЄт, ничего не происходит, перва€ мысль - что-то с самолЄтом не так....грохнемс€ или не взлетим... ¬олшебна€ фраза экипажа "мы готовимс€ к взлЄту" всегда пугает.

ќтветить
31.08.15 7:51 ѕолина

Ћетела с сыном 30.08.2015 рейсом јэрофлота SU 1481 из  расно€рска в ћоскву, врем€ в пути 4 ч 20 мин «аранее зарегистрировались , еще при покупке билетов были выбраны места 10а и 10 в. «адержек рейса не было, вроде бы все хорошо, но..... Ќа моем сиденье не работала, а точнее отсутствовала ( вместо нее была дырочка, чем- то заклеенна€) регулировки сидень€. ¬се бы ничего , но мой рост 176, рост сына еще выше. “ак как было раннее утро ( вылет рейса в 6-35 утра) , естественно что впереди сид€щий пассажир откинул сиденье и решил подремать, так как мое сиденье не откидывалось, то кресло пассажира впереди практически легло на мен€ при этом мои коленки плотно впечатались в впереди сто€щее кресло. ѕозвала стюардессу, јнастаси€ попыталась откинуть мое сиденье, но ничего не получилось, потом девушка вежливо по€снила что все кресла в эконом классе зан€ты и что ничего нельз€ поделать. Ќадо отметить в бизнес классе больша€ часть мест пустовала. ѕотом подошел молодой человек, сказал что позовет кого то более старшего и они попытаютс€ решить вопрос..... ѕосле 2-х часов полета сообщил , что передал информацию старшему бортпроводнику.... «а час до конца полета подошел оп€ть со старшим бортпроводником, предлагали чтобы € заполнила информацию о полете и јэрофлот начислил бонусы. ќказалось что программу ло€льности € знаю гораздо лучше сотрудников компании, пришлось долго по€сн€ть, что если билет куплен за бонусные мили, то за полет мили не начисл€ютс€. Ќадо отдать должное, старший бортпроводник была излишне вежливой, долго извин€лась, но пассажир уже 3,5 часа сидит в неудобной позе, это вызывает лишь раздражение. ¬ конце полета старший проводник в качестве компенсации предложила 2 пакетика ча€, который наверное заваривают дл€ пассажиров бизнес класса. –аньше € всегда при примерно одинаковой цене предпочтение отдавала компании јэрофлот, пользовалась программой ло€льности, но видимо јэрофлоту еще далеко до клиентоориентированной компании. я так и не пон€ла почему нельз€ была мен€ пересадить в салон бизнес класса, почему € должна была весь полет провести с впечатанными колен€ми (думаю , что пассажир не виноват в неисправности кресел) при пустующем салоне бизнес класса. јвиакомпани€ јэрофлот мен€ разочаровала, использую накопленные бонусы и буду старатьс€ отдавать предпочтение другим компани€м, благо что по необходимым мне маршрутам летает много российских компаний, цены у всех сопоставимы, хорошие программы ло€льности также есть у многих.....

ќтветить
31.08.15 2:21 ј

“рем€ словами о комфортах в рейсах: всегда беру пакетик. Ћетаю с јэрофлотом только тогда, когда больше нечем или не на что. ÷ены Ч дороже, чем у иностранных авиаперевозчиков. јвиапарк новый, проводники старые.  ресла неудобные, зубных наборов нет, еда пластмассова€. Ћучший полЄт Ч в  алининград, худший Ч в Ѕелград. ¬ыбрасываю карточку јэрофлот бонус.

ќтветить
31.08.15 0:56 √ость

√ость : Eysmont14 : јвиаэксперт : √ость : ј можно более подробно описать ситуацию, без истерических, ни чем не подкрепленных воплей? ћожет назовете номер рейса, город вылета откуда у вас происход€т посто€нные задержки, на сайте јэрофлота есть онлайн табло, где все указываетс€ и врем€ вылета, и врем€ прибыти€, проверить совсем не проблема! «а вчерашний день было выполнено более 250-ти рейсов и не единой задержки ни по вылету, ни по прибытию, у вас же пр€мо посто€нно, может вы по старой советской традиции считаете, что все рейсы до сих пор выполн€ет јэрофлот, так в –оссии сейчас несколько сотен авиакомпаний, которые к јэрофлоту никакого отношени€ не имеют, сначала смотрите кем летите, а потом уже и пишите вс€кую ахинею!!! Ќу зачем же так врать то? ¬се давно знают, что табло на сайте авиакомпании показывает то, что нужно авиакомпании, а не реальную картину. ≈сли вз€ть вчерашний день, то пр€м с одного из первых вылетов есть задержки: SU1112 расписание 00.05, факт 00.16 SU1408 расписание 00.05, факт 00.15 » это не врем€ вылета, а врем€ отправлени€ (закрыти€ дверей), врем€ вылета заметно позднее. ѕо прилету аналогично: SU2133 расписание 00.45, факт 00.57 SU3205 расписание 02.05, факт 02.38 » это только за первые пару часов вчерашнего дн€. я думаю, вести речь стоит о реальных задержках, а не на 10-15 минут. ≈сли ¬ы задержитесь и придЄте минут на 10-15 позже, то на борт ¬ас уже не пуст€т..ќѕќ«ƒјЋ...а почему тогда задержку на 10-15 минут у авиакомпании ¬ы не считаете задержкой ??? ƒвойной стандарт предлагаете вести и дальше ??? »ли по графику или задержка... «адержки вылета присутствуют во всех крупных аэропортах и у всех авиакомпаний из за большого траффика, но эти 10-15 минут, за которые вы так переживаете, компенсируютс€ во врем€ полета, они в основном учтены уже в расписании и часто борт прилетает раньше времени в конечный пункт. ј насчет опоздани€ при посадке, то вас не об€заны ждать, ни авиакомпани€, ни пассажиры, пока вы насидитесь в кафе или походите по магазинам в терминале, посадка заканчиваетс€ за 20 минут и эти правила стандарт дл€ всех авиакомпаний мира, так что в самолет вас не пустит не только јэрофлот!

ќтветить
30.08.15 16:52 √ость

Eysmont14 : јвиаэксперт : √ость : ј можно более подробно описать ситуацию, без истерических, ни чем не подкрепленных воплей? ћожет назовете номер рейса, город вылета откуда у вас происход€т посто€нные задержки, на сайте јэрофлота есть онлайн табло, где все указываетс€ и врем€ вылета, и врем€ прибыти€, проверить совсем не проблема! «а вчерашний день было выполнено более 250-ти рейсов и не единой задержки ни по вылету, ни по прибытию, у вас же пр€мо посто€нно, может вы по старой советской традиции считаете, что все рейсы до сих пор выполн€ет јэрофлот, так в –оссии сейчас несколько сотен авиакомпаний, которые к јэрофлоту никакого отношени€ не имеют, сначала смотрите кем летите, а потом уже и пишите вс€кую ахинею!!! Ќу зачем же так врать то? ¬се давно знают, что табло на сайте авиакомпании показывает то, что нужно авиакомпании, а не реальную картину. ≈сли вз€ть вчерашний день, то пр€м с одного из первых вылетов есть задержки: SU1112 расписание 00.05, факт 00.16 SU1408 расписание 00.05, факт 00.15 » это не врем€ вылета, а врем€ отправлени€ (закрыти€ дверей), врем€ вылета заметно позднее. ѕо прилету аналогично: SU2133 расписание 00.45, факт 00.57 SU3205 расписание 02.05, факт 02.38 » это только за первые пару часов вчерашнего дн€. я думаю, вести речь стоит о реальных задержках, а не на 10-15 минут. ≈сли ¬ы задержитесь и придЄте минут на 10-15 позже, то на борт ¬ас уже не пуст€т..ќѕќ«ƒјЋ...а почему тогда задержку на 10-15 минут у авиакомпании ¬ы не считаете задержкой ??? ƒвойной стандарт предлагаете вести и дальше ??? »ли по графику или задержка...

ќтветить
29.08.15 15:43 Wonphil

ћне авиакомпани€ очень понравилась. ќсобенно услуги.

ќтветить
29.08.15 11:39 Eysmont14

јвиаэксперт : √ость : ј можно более подробно описать ситуацию, без истерических, ни чем не подкрепленных воплей? ћожет назовете номер рейса, город вылета откуда у вас происход€т посто€нные задержки, на сайте јэрофлота есть онлайн табло, где все указываетс€ и врем€ вылета, и врем€ прибыти€, проверить совсем не проблема! «а вчерашний день было выполнено более 250-ти рейсов и не единой задержки ни по вылету, ни по прибытию, у вас же пр€мо посто€нно, может вы по старой советской традиции считаете, что все рейсы до сих пор выполн€ет јэрофлот, так в –оссии сейчас несколько сотен авиакомпаний, которые к јэрофлоту никакого отношени€ не имеют, сначала смотрите кем летите, а потом уже и пишите вс€кую ахинею!!! Ќу зачем же так врать то? ¬се давно знают, что табло на сайте авиакомпании показывает то, что нужно авиакомпании, а не реальную картину. ≈сли вз€ть вчерашний день, то пр€м с одного из первых вылетов есть задержки: SU1112 расписание 00.05, факт 00.16 SU1408 расписание 00.05, факт 00.15 » это не врем€ вылета, а врем€ отправлени€ (закрыти€ дверей), врем€ вылета заметно позднее. ѕо прилету аналогично: SU2133 расписание 00.45, факт 00.57 SU3205 расписание 02.05, факт 02.38 » это только за первые пару часов вчерашнего дн€. я думаю, вести речь стоит о реальных задержках, а не на 10-15 минут.

ќтветить
29.08.15 11:30 јвиаэксперт

√ость : ј можно более подробно описать ситуацию, без истерических, ни чем не подкрепленных воплей? ћожет назовете номер рейса, город вылета откуда у вас происход€т посто€нные задержки, на сайте јэрофлота есть онлайн табло, где все указываетс€ и врем€ вылета, и врем€ прибыти€, проверить совсем не проблема! «а вчерашний день было выполнено более 250-ти рейсов и не единой задержки ни по вылету, ни по прибытию, у вас же пр€мо посто€нно, может вы по старой советской традиции считаете, что все рейсы до сих пор выполн€ет јэрофлот, так в –оссии сейчас несколько сотен авиакомпаний, которые к јэрофлоту никакого отношени€ не имеют, сначала смотрите кем летите, а потом уже и пишите вс€кую ахинею!!! Ќу зачем же так врать то? ¬се давно знают, что табло на сайте авиакомпании показывает то, что нужно авиакомпании, а не реальную картину. ≈сли вз€ть вчерашний день, то пр€м с одного из первых вылетов есть задержки: SU1112 расписание 00.05, факт 00.16 SU1408 расписание 00.05, факт 00.15 » это не врем€ вылета, а врем€ отправлени€ (закрыти€ дверей), врем€ вылета заметно позднее. ѕо прилету аналогично: SU2133 расписание 00.45, факт 00.57 SU3205 расписание 02.05, факт 02.38 » это только за первые пару часов вчерашнего дн€.

ќтветить
29.08.15 5:40 √ость

√ость : Ќа сегодн€шний день сама€ плоха€ компани€. —Ћ»Ў ќћ частые задержки рейсов. ≈й лучше уйти с рынка, это не договор перевозки, а сплошное надувательство. ј можно более подробно описать ситуацию, без истерических, ни чем не подкрепленных воплей? ћожет назовете номер рейса, город вылета откуда у вас происход€т посто€нные задержки, на сайте јэрофлота есть онлайн табло, где все указываетс€ и врем€ вылета, и врем€ прибыти€, проверить совсем не проблема! «а вчерашний день было выполнено более 250-ти рейсов и не единой задержки ни по вылету, ни по прибытию, у вас же пр€мо посто€нно, может вы по старой советской традиции считаете, что все рейсы до сих пор выполн€ет јэрофлот, так в –оссии сейчас несколько сотен авиакомпаний, которые к јэрофлоту никакого отношени€ не имеют, сначала смотрите кем летите, а потом уже и пишите вс€кую ахинею!!!

ќтветить
26.08.15 1:54 √ость

Ќа сегодн€шний день сама€ плоха€ компани€. —Ћ»Ў ќћ частые задержки рейсов. ≈й лучше уйти с рынка, это не договор перевозки, а сплошное надувательство.

ќтветить
25.08.15 14:31 √ость

еще 17.08 числа утер€н багаж . — тех пор о нем ни слуху ни духу. ќни его даже в системе найти не могут! на письма не отвечают, в телефон пустое мычание. ќтвратительно!

ќтветить
25.08.15 11:00 √ость€

ѕожалуй такого беспредела может себе позволить только јэрофлот, посто€нные опоздани€, задержки рейсов, сколько летаю, посто€нно рейс ћосква- иев,  иев- ћосква 1807-1806, никакого уважени€ к пассажирам, вообще не понимаю такое отношение компании!!! ” людей стыковочные рейсы, а им наплевать, халатность вот и все и даже никто не обращает на это внимание!! Ќе советую

ќтветить
25.08.15 10:11 √ость

√ость : √остьќлес€ : «десь и оценивать нечего.—тыд и позор аэрофлоту!Ћетели —очи-ћосква-ѕетропавловск- амчатский везли маленьких черепах.¬ —очи проблем не встало черепах пропустили,ћосква себе не измен€ет отобрали (ведать комуто из сотрудников пригл€нулись наши черепашки)јвиакомпани€ одна.¬ ћоскве объ€снили ,что аэропорты разные —очи пропускает,Ўереметьево нет,смешно......≈ли дочь успокоили.¬ своей безграмотности можете винить только себ€. ≈сть правила провоза животных и они едины дл€ всех. ≈сли аэропорт не пропускает, то причЄм здесь јэрофлот? Ќи ума, ни фантазии. рокодилы лучше черепашек. ѕочему бы мне не перевезти таких очаровшек на самолете. ¬едь мои дети будут им очень рады. ј на остальное мне ...

ќтветить
25.08.15 9:20 √ость

√остьќлес€ : «десь и оценивать нечего.—тыд и позор аэрофлоту!Ћетели —очи-ћосква-ѕетропавловск- амчатский везли маленьких черепах.¬ —очи проблем не встало черепах пропустили,ћосква себе не измен€ет отобрали (ведать комуто из сотрудников пригл€нулись наши черепашки)јвиакомпани€ одна.¬ ћоскве объ€снили ,что аэропорты разные —очи пропускает,Ўереметьево нет,смешно......≈ли дочь успокоили.¬ своей безграмотности можете винить только себ€. ≈сть правила провоза животных и они едины дл€ всех. ≈сли аэропорт не пропускает, то причЄм здесь јэрофлот? Ќи ума, ни фантазии.

ќтветить
25.08.15 2:24 √ость

√ость : ƒобрый день,подскажите как поступить в сложившейс€ ситуации:приобретены авиабилеты в €нваре по маршруту ёжно-—ахалинск-—очи,туда и обратно,на даты 18.07-31.08.15г.,но мен€етс€ жизненна€ ситуаци€ и мы остаемс€ в —очи на посто€нное жительство, с пропиской и т. д. √овор€т, что билеты невозвратные, каким образом можно выйти из сложившейс€ ситуации? ќчень жаль тер€ть по 20 тыс. с каждого билета.«аранее благодарна,Ћюдмила.   сожалению вы вр€д ли что вернете кроме сборов, то что вы остаетесь на посто€нное место жительство в —очи не €вл€етс€ серьезной причиной вернуть в полном объеме денежные средства. ¬ариант если вы сделаете справку о заболевании и невозможности из за него совершить авиаперелет, но и в этом случае вам скорее всего предложат помен€ть билеты на более позднюю дату, т.к. первый сегмент полета у вас уже выполнен.

ќтветить
24.08.15 21:58 √ость

ƒобрый день,подскажите как поступить в сложившейс€ ситуации:приобретены авиабилеты в €нваре по маршруту ёжно-—ахалинск-—очи,туда и обратно,на даты 18.07-31.08.15г.,но мен€етс€ жизненна€ ситуаци€ и мы остаемс€ в —очи на посто€нное жительство, с пропиской и т. д. √овор€т, что билеты невозвратные, каким образом можно выйти из сложившейс€ ситуации? ќчень жаль тер€ть по 20 тыс. с каждого билета.«аранее благодарна,Ћюдмила.

ќтветить
24.08.15 21:16 √остьќлес€

«десь и оценивать нечего.—тыд и позор аэрофлоту!Ћетели —очи-ћосква-ѕетропавловск- амчатский везли маленьких черепах.¬ —очи проблем не встало черепах пропустили,ћосква себе не измен€ет отобрали (ведать комуто из сотрудников пригл€нулись наши черепашки)јвиакомпани€ одна.¬ ћоскве объ€снили ,что аэропорты разные —очи пропускает,Ўереметьево нет,смешно......≈ли дочь успокоили.

ќтветить
23.08.15 9:33 √ость

√алина : ¬ качестве совета дл€ всех пассажиров, которые не хот€т судитьс€ с јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ за потерю багажа, опоздани€ на стыковочный рейс из-за опоздани€ багажа,переплачивать за перевес багажа при коллективной или семейной поездке. 1.Ѕерите с собой не 1 место багажа,если летите компанией или семьей, а на каждого человека по месту багажа, которое можно брать с собой в салон, а то, что нельз€ запихните и зарегистрируйте с объ€вленной ценностью, так вы заставите јЁ–ќ‘Ћќ“ следить за вашим багажом и не останетесь без своих вещей в отпуске. ≈сли же характер ваших вещей( вес) не позвол€ет запихнуть их в один маленький чемодан, то можно приобрести например портплед, или рюкзак, который помимо одного места багажа можно пронести в салон и, который вам прослужит много много лет, т.к. вы сами уж точно в полете не будете его швыр€ть, кидать и вспарывать, а те неудобства, которые вы будете испытывать можно минимизировать соединив затем, после прилета ремн€ми или скотчем.5 мин и ваш багаж с вами целый и невредимый, а у јЁ–ќ‘Ћќ“ј нет возможности заработать на перевесе, на дополнительных билетах,которые вам нужно будет покупать,т.к. вы опоздали на стыковочный рейс, а билет был не единым.Ётот совет рожден из самых лучших побуждений и человеком, который на собственном печальном опыте его выстрадал.¬сем желаю хороших перелетом, м€гких посадок и при€тного полета. Ѕудьте хитрее с ними, не думайте, что они действительно думают о вас.“ут только бизнес.» смелее в суд, если уж что.—уды у нас правда не ахти, но при должной подготовке к процессу, со свидетел€ми, документами, чеками и прочем успех гарантирован. это каким надо быть психом чтобы летать по раздельным билетам всей семьЄй? и кассиров с турагенствами расстрел€ть надо, а то делают из вас лохов последних, впарива€ вам раздкльные билеты, а потом вы же целый год кредиты выплачиваете. » поверьте, дело не только в багаже, грозы днЄм ранее продолжительностью пару часов достаточно чтобы уничтожить ваш отпуск с такими вот раздельными билетами

ќтветить
22.08.15 16:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒарь€ –€ховска€ : 21 августа летела рейсом 5643 (транзит) Ќовосибирск-’абаровск-ћагадан 21 августа 2015г.¬ылет из Ќовосибирска в 21час50мин,вылет из ’абаровска 22августа2015г,рейс5612 в 11 час .¬ ћагадан прибыла без богажа...ѕочему в компании работают что называетс€ спуст€ рукава и за это еще получают зарплаты?! јвиакомпани€, по правде говор€ не занимаетс€, кроме перевозки, вашим багажом, за багаж отвечают соответствующие аэропортовые службы. —корее всего ваш багаж осталс€ в ’абаровске и ближайшим рейсом его достав€т в ћагадан, к сожалению дальневосточные аэропорты (за исключением ¬ладивостока) очень часто грешат такими де€ни€ми, поэтому в следующий раз по возможности не сдавайте багаж до конечного пункта, а получите его в транзитном аэропорту и сдайте снова, по крайней мере будете уверены на 100%, что прилетите с багажом, тем более врем€ стыковки у вас позвол€ло это сделать. я багаж сдаю ј¬»ј ќћѕјЌ»», а не аэропорту, который никуда не летает и не заключает со мной договор перевозки. ѕусть ищут, гопконтора блин ¬ том то и дело, что сдаете багаж аэропорту, который и обслуживает авиакомпанию или вы думаете что грузчики, которые разгружали ваш багаж работают в јэрофлоте?? –аботодатель у них хабаровский или новосибирский аэропорт, в зависимости года ваш багаж был утер€н, вот к ним и претензии за такую работу предъ€вл€ть нужно! Ѕагажом же вашим, если вы составили претензию, займетс€ сейчас авиакомпани€ и доставит его вам. я вам написал в предыдущем сообщении, как в следующий раз избежать таких проблем. ≈ў≈ –ј«! я сдаю багаж авиакомпании, а кто там дальше им занимаетс€, мен€ как простого пассажира волновать-не должно, и возвращать мне его должна- авиакомпани€!!!

ќтветить
22.08.15 15:11 √ость

√ость : √ость : ƒарь€ –€ховска€ : 21 августа летела рейсом 5643 (транзит) Ќовосибирск-’абаровск-ћагадан 21 августа 2015г.¬ылет из Ќовосибирска в 21час50мин,вылет из ’абаровска 22августа2015г,рейс5612 в 11 час .¬ ћагадан прибыла без богажа...ѕочему в компании работают что называетс€ спуст€ рукава и за это еще получают зарплаты?! јвиакомпани€, по правде говор€ не занимаетс€, кроме перевозки, вашим багажом, за багаж отвечают соответствующие аэропортовые службы. —корее всего ваш багаж осталс€ в ’абаровске и ближайшим рейсом его достав€т в ћагадан, к сожалению дальневосточные аэропорты (за исключением ¬ладивостока) очень часто грешат такими де€ни€ми, поэтому в следующий раз по возможности не сдавайте багаж до конечного пункта, а получите его в транзитном аэропорту и сдайте снова, по крайней мере будете уверены на 100%, что прилетите с багажом, тем более врем€ стыковки у вас позвол€ло это сделать. я багаж сдаю ј¬»ј ќћѕјЌ»», а не аэропорту, который никуда не летает и не заключает со мной договор перевозки. ѕусть ищут, гопконтора блин ¬ том то и дело, что сдаете багаж аэропорту, который и обслуживает авиакомпанию или вы думаете что грузчики, которые разгружали ваш багаж работают в јэрофлоте?? –аботодатель у них хабаровский или новосибирский аэропорт, в зависимости года ваш багаж был утер€н, вот к ним и претензии за такую работу предъ€вл€ть нужно! Ѕагажом же вашим, если вы составили претензию, займетс€ сейчас авиакомпани€ и доставит его вам. я вам написал в предыдущем сообщении, как в следующий раз избежать таких проблем.

ќтветить
22.08.15 12:10 √ость

√ость : ƒарь€ –€ховска€ : 21 августа летела рейсом 5643 (транзит) Ќовосибирск-’абаровск-ћагадан 21 августа 2015г.¬ылет из Ќовосибирска в 21час50мин,вылет из ’абаровска 22августа2015г,рейс5612 в 11 час .¬ ћагадан прибыла без богажа...ѕочему в компании работают что называетс€ спуст€ рукава и за это еще получают зарплаты?! јвиакомпани€, по правде говор€ не занимаетс€, кроме перевозки, вашим багажом, за багаж отвечают соответствующие аэропортовые службы. —корее всего ваш багаж осталс€ в ’абаровске и ближайшим рейсом его достав€т в ћагадан, к сожалению дальневосточные аэропорты (за исключением ¬ладивостока) очень часто грешат такими де€ни€ми, поэтому в следующий раз по возможности не сдавайте багаж до конечного пункта, а получите его в транзитном аэропорту и сдайте снова, по крайней мере будете уверены на 100%, что прилетите с багажом, тем более врем€ стыковки у вас позвол€ло это сделать. я багаж сдаю ј¬»ј ќћѕјЌ»», а не аэропорту, который никуда не летает и не заключает со мной договор перевозки. ѕусть ищут, гопконтора блин

ќтветить
22.08.15 10:42 √ость

ƒарь€ –€ховска€ : 21 августа летела рейсом 5643 (транзит) Ќовосибирск-’абаровск-ћагадан 21 августа 2015г.¬ылет из Ќовосибирска в 21час50мин,вылет из ’абаровска 22августа2015г,рейс5612 в 11 час .¬ ћагадан прибыла без богажа...ѕочему в компании работают что называетс€ спуст€ рукава и за это еще получают зарплаты?! јвиакомпани€, по правде говор€ не занимаетс€, кроме перевозки, вашим багажом, за багаж отвечают соответствующие аэропортовые службы. —корее всего ваш багаж осталс€ в ’абаровске и ближайшим рейсом его достав€т в ћагадан, к сожалению дальневосточные аэропорты (за исключением ¬ладивостока) очень часто грешат такими де€ни€ми, поэтому в следующий раз по возможности не сдавайте багаж до конечного пункта, а получите его в транзитном аэропорту и сдайте снова, по крайней мере будете уверены на 100%, что прилетите с багажом, тем более врем€ стыковки у вас позвол€ло это сделать.

ќтветить
22.08.15 8:16 ƒарь€ –€ховска€

21 августа летела рейсом 5643 (транзит) Ќовосибирск-’абаровск-ћагадан 21 августа 2015г.¬ылет из Ќовосибирска в 21час50мин,вылет из ’абаровска 22августа2015г,рейс5612 в 11 час .¬ ћагадан прибыла без богажа...ѕочему в компании работают что называетс€ спуст€ рукава и за это еще получают зарплаты?!

ќтветить
21.08.15 17:53 √ость

14 августа мы прилетели из —очи в ’абаровск с пересадкой в ћоскве (рейс su-1710).  аждый год мы летаем семьей в отпуск и всегда старалась покупать билеты компании јэрофлот. ќтличное обслуживание из —очи до ћосквы, а дальше был семичасовой кошмар: кондиционеры не работали на прот€жении всего полета, инструкци€ по безопасности полета служила пассажирам веером. ¬ салоне было очень душно.  роме того, нам "посчастливилось", впереди сид€щие пассажиры везли собаку и ужасающий запах мочи и фикалий животного сопровождал нас в течение всего полета, а это ни много, ни мало - 7 часов. –ебенок мой отказывалс€ есть и пить на прот€жении всего полета из-за тошноты, возникшей на фоне непри€тного запаха. 31 июл€ текущего года в ћоскву летели рейсом 1711, так вот там почему-то не дали дет€м дорожный набор.

ќтветить
21.08.15 9:51 √ость

√ость –оман : ƒобрый день! ѕыталс€ улететь 20 августа 2015 из —амары в Ќижневартовск ч/з ћоскву вместе с семьей / еще 3 человека/, но моего билета не оказалось в системе. ѕотому что ¬аш билет сгорел, тк ¬ы не €вились на предыдущий рейс. ¬от такой " чудесный" јэрофлот! √осподи! “ак вы правила читайте внимательно, у всех авиакомпаний мира, может быть конечно за исключением северокорейских авиалиний и то может быть, четко прописано, что при не€вке на один сегмент, все остальные аннулируютс€!!! ѕоэтому пен€йте только на себ€!

ќтветить
21.08.15 8:29 √ость –оман

ƒобрый день! ѕыталс€ улететь 20 августа 2015 из —амары в Ќижневартовск ч/з ћоскву вместе с семьей / еще 3 человека/, но моего билета не оказалось в системе. ѕотому что ¬аш билет сгорел, тк ¬ы не €вились на предыдущий рейс. ¬от такой " чудесный" јэрофлот!

ќтветить
20.08.15 6:21 √алина

¬ качестве совета дл€ всех пассажиров, которые не хот€т судитьс€ с јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ за потерю багажа, опоздани€ на стыковочный рейс из-за опоздани€ багажа,переплачивать за перевес багажа при коллективной или семейной поездке. 1.Ѕерите с собой не 1 место багажа,если летите компанией или семьей, а на каждого человека по месту багажа, которое можно брать с собой в салон, а то, что нельз€ запихните и зарегистрируйте с объ€вленной ценностью, так вы заставите јЁ–ќ‘Ћќ“ следить за вашим багажом и не останетесь без своих вещей в отпуске. ≈сли же характер ваших вещей( вес) не позвол€ет запихнуть их в один маленький чемодан, то можно приобрести например портплед, или рюкзак, который помимо одного места багажа можно пронести в салон и, который вам прослужит много много лет, т.к. вы сами уж точно в полете не будете его швыр€ть, кидать и вспарывать, а те неудобства, которые вы будете испытывать можно минимизировать соединив затем, после прилета ремн€ми или скотчем.5 мин и ваш багаж с вами целый и невредимый, а у јЁ–ќ‘Ћќ“ј нет возможности заработать на перевесе, на дополнительных билетах,которые вам нужно будет покупать,т.к. вы опоздали на стыковочный рейс, а билет был не единым.Ётот совет рожден из самых лучших побуждений и человеком, который на собственном печальном опыте его выстрадал.¬сем желаю хороших перелетом, м€гких посадок и при€тного полета. Ѕудьте хитрее с ними, не думайте, что они действительно думают о вас.“ут только бизнес.» смелее в суд, если уж что.—уды у нас правда не ахти, но при должной подготовке к процессу, со свидетел€ми, документами, чеками и прочем успех гарантирован.

ќтветить
19.08.15 22:42 √ость

√алина, котора€ летела из “Ћ¬, ¬ы бы еще на сумку замочков навесили как в –оссии прин€то вам бы и их посрезали. ¬ јэропорту имени Ѕен-√уриона, на каждом столбе, без преувеличени€ в зоне вылета, написано, что багаж должен быть не закрыт, и будет проведен досмотр, написано на русском, английском и »врите... ¬аш багаж провер€етс€ сотрудниками аэропорта, о чем в ¬аш багаж кладетс€ специальный листик, с указанием контактов, куда нужно звонить, писать и слать телеграммы в случае претензий, а/к тут вообще не причем. ≈сли ¬ы купили подозрительный крем, его действительно могут изъ€ть. ¬ы можете обратитьс€ с запросом в службу и если они сочтут возможным они ¬ам его вышлют, а аэрофлот доставит ¬ам ¬аш крем через розыск багажа...

ќтветить
18.08.15 9:43 √ость

√ость : Ћетел с семьей в отпуск в ≈реван.“уда 31 июл€ рейс в 00-50.—амолет ј-320.¬се на высшем уровне.ƒет€м подарочки,взрослым улыбочки.ѕитание сендвич,ќбслуживание на 5+,оставил отзыв,после наблюдени€ за работой бортпроводников,получил при€тное впечатление.«аметил четкую работу бортпроводника,не помню к сожалению им€.—обира€ использованные контейнеры в перчатках,друга€ проводница передала ему стакан с напитком дл€ пассажира и тот сн€л перчатку и передал стакан.я обалдел,что парень не просто передал,но и прин€л во внимание,что этой перчаткой он собирал использованные контейнеры.ћелочь,но,черт возьми,при€тно,когда к тебе относ€тс€ с уважением.ћолодец.ќбратно,вылет 17 августа,в 14-50,самолет ј-321,подарки дет€м не дали,¬о врем€ инструктажа паренек »ван,сто€ в хвосте самолета,смешил прекрасную колегу и та еле здержива€сь все таки провела его .¬ экипаже была пожила€ стюардесса,ал€ 70-е.–едка€ чума.—начала закалебала предлага€ прессу,причем даже заставл€ла брать,с улыбкой,от которой мне стало жутко.ѕосле команды перевести что то на двер€х в положение,прошлепала это,что пришлось пареньку,бортпроводнику напомнить ей об этом,что вызвало у ней раздражение,мол успею.ƒа,думаю,с такой дурой,может что то произойти.ќна,походу,у них была старша€.«аколебала всех и своих колег и пассажиров.”важаемые работодатели,провожайте,с почетом ваших старух.” них нет ничего кроме чувства превосходства над молодыми коллегами и раздражением пассажиров.ѕилоты,как всегда,на высочайшем уровне,что туда,что обратно.Ёто даже не обсуждаетс€.¬ызывает,только восхищение и уважение к ¬ашей профессии.ћолодцы!„аще летаю јэрофлотом.ѕри бронировании за долго,ценны ниже,чем у других компаний.≈сли даже и дороже не много,то все равно выберу јэрофлот,потому что довери€ больше,а это главное.Ќаписал не подписавшись,но по стилю может кто узнает.” мен€ есть несколько фото отчетов,за которые вы мен€ наградили самыми высокими оценками. √ость : Ћетел с семьей в отпуск в ≈реван.“уда 31 июл€ рейс в 00-50.—амолет ј-320.¬се на высшем уровне.ƒет€м подарочки,взрослым улыбочки.ѕитание сендвич,ќбслуживание на 5+,оставил отзыв,после наблюдени€ за работой бортпроводников,получил при€тное впечатление.«аметил четкую работу бортпроводника,не помню к сожалению им€.—обира€ использованные контейнеры в перчатках,друга€ проводница передала ему стакан с напитком дл€ пассажира и тот сн€л перчатку и передал стакан.я обалдел,что парень не просто передал,но и прин€л во внимание,что этой перчаткой он собирал использованные контейнеры.ћелочь,но,черт возьми,при€тно,когда к тебе относ€тс€ с уважением.ћолодец.ќбратно,вылет 17 августа,в 14-50,самолет ј-321,подарки дет€м не дали,¬о врем€ инструктажа паренек »ван,сто€ в хвосте самолета,смешил прекрасную колегу и та еле здержива€сь все таки провела его .¬ экипаже была пожила€ стюардесса,ал€ 70-е.–едка€ чума.—начала закалебала предлага€ прессу,причем даже заставл€ла брать,с улыбкой,от которой мне стало жутко.ѕосле команды перевести что то на двер€х в положение,прошлепала это,что пришлось пареньку,бортпроводнику напомнить ей об этом,что вызвало у ней раздражение,мол успею.ƒа,думаю,с такой дурой,может что то произойти.ќна,походу,у них была старша€.«аколебала всех и своих колег и пассажиров.”важаемые работодатели,провожайте,с почетом ваших старух.” них нет ничего кроме чувства превосходства над молодыми коллегами и раздражением пассажиров.ѕилоты,как всегда,на высочайшем уровне,что туда,что обратно.Ёто даже не обсуждаетс€.¬ызывает,только восхищение и уважение к ¬ашей профессии.ћолодцы!„аще летаю јэрофлотом.ѕри бронировании за долго,ценны ниже,чем у других компаний.≈сли даже и дороже не много,то все равно выберу јэрофлот,потому что довери€ больше,а это главное.Ќаписал не подписавшись,но по стилю может кто узнает.” мен€ есть несколько фото отчетов,за которые вы мен€ наградили самыми высокими оценками.вспомнил.“уда бортпроводника звали ƒмитрий.

ќтветить
18.08.15 5:58 √ость

алексей : 16.08.2015 летел с женой из москвы "шереметьево" термена D. рейсом 1712, на регистрации у стойки номер 17 нас регистрировал парень, который рассодил нас так что мы сидели с женой через четыре р€да, хот€ мы его просили посадить нас вместе. » таких случаев оказалось несколько!!!  акие места остались в наличии, на такие и посадил или он должен был аннулировать места у других пассажиров, чтобы вы вместе летели? ¬ы вобще про онлайн регистрацию слышали? ћогли бы за 24 часа и выбрать те места которые желаете, и лететь р€дом.

ќтветить
17.08.15 23:12 јвиаэксперт

√ость : √ость : "ћы потер€ем ¬аш багаж" - девиз этих авиалиний. "Ќе успели в Ўереметьево загрузить багаж, так как большой поток". ƒва часа им мало дл€ этого, удивительно. ј сервис "доставка багажа" оставл€ет желать лучшего: через сутки, если на дом. ¬ общем, если в запасе у вас много свободного времени - пользуйтесь.у мен€ така€ же ситуаци€ произошла!!!!нашелс€ чемодан....Ќо....пришлось его растамаживать((((куда можно написать претензию ,чтобы возместить убытки???? Ѕоюсь что никуда. “ак как об€занность прохождени€ таможенного досмотра регламентируетс€ законодательно. » вы были об€заны его пройти при пересадке с внутреннего рейса на международный и наоборот.

ќтветить
17.08.15 23:08 √ость

√ость : "ћы потер€ем ¬аш багаж" - девиз этих авиалиний. "Ќе успели в Ўереметьево загрузить багаж, так как большой поток". ƒва часа им мало дл€ этого, удивительно. ј сервис "доставка багажа" оставл€ет желать лучшего: через сутки, если на дом. ¬ общем, если в запасе у вас много свободного времени - пользуйтесь.у мен€ така€ же ситуаци€ произошла!!!!нашелс€ чемодан....Ќо....пришлось его растамаживать((((куда можно написать претензию ,чтобы возместить убытки????

ќтветить
17.08.15 20:08 √ость

"ћы потер€ем ¬аш багаж" - девиз этих авиалиний. "Ќе успели в Ўереметьево загрузить багаж, так как большой поток". ƒва часа им мало дл€ этого, удивительно. ј сервис "доставка багажа" оставл€ет желать лучшего: через сутки, если на дом. ¬ общем, если в запасе у вас много свободного времени - пользуйтесь.

ќтветить
17.08.15 19:06 √ость

Ћюди, которые пишут  рым, почему вы такие наивные? ¬ы думаете, что эти дешевые билеты сид€т и ждут, когда вы за ними придете?  онечно они уже были раскуплены 2-3 мес€ца назад. Ќе вы одни в  рым ринулись. «ачем писать такие тупые отзывы?

ќтветить
17.08.15 0:18 јвиаэксперт

наталь€ : €вл€етс€ ли билет класса эконом(“) возвратным? или ск € потере€ю денег при возврате от суммы билета в процентах? “ариф Ѕёƒ∆≈“-Ёконом (RBD - Q,T,E,N) не разрешает возврат провозной платы. –азрешаетс€ лишь платное внесение изменений.

ќтветить
16.08.15 21:28 √остьјлександр

ак восстановить маршрутную квитанцию

ќтветить
16.08.15 20:47 алексей

16.08.2015 летел с женой из москвы "шереметьево" термена D. рейсом 1712, на регистрации у стойки номер 17 нас регистрировал парень, который рассодил нас так что мы сидели с женой через четыре р€да, хот€ мы его просили посадить нас вместе. » таких случаев оказалось несколько!!!

ќтветить
16.08.15 9:57 наталь€

€вл€етс€ ли билет класса эконом(“) возвратным? или ск € потере€ю денег при возврате от суммы билета в процентах?

ќтветить
15.08.15 20:20 SMC

—егодн€, 15.08.15, рейс ћосква-ћинск, 18-10 вылет, был задержан, до 19-05. «а 10 минут до вылета объ€вили посадку. ¬ыход был 11-й, изменили на 20-й. —начала в одну сторону, потом обратно до 20-го. «ан€ло врем€. ѕосадка закончилась. ∆ду следующий. јЁ–ќ‘Ћќ“-—ѕј—»Ѕќ!

ќтветить
15.08.15 12:08 јвиаэксперт

«инаида : 14.08.2015 рейс 1274 Ўереметьево- раснодар потер€лс€ багаж у 5 пассажиров, написали за€влени€ в аэропорту. —егодн€ звоню по телефону 8 499 500 72 70, за€вки на розыск не поступало. «воню в  раснодар, там отправили повторно за€вку, но такое чувство, что поиском ни кто не занимаетс€. Ќа обработке за€вок на потерю багажа, оказываетс€, за€вок очень много, обрабатывать не успевают и работают с 9 до 20 часов. я прилетела в командировку, а мне завтра и идти не в чем, вот такой комфуз. Ќа коммерческом акте, который вы должны были оформить, есть номер начинающийс€ с кода перевозчика SU, по этому номеру ваше за€вление и должны были найти в системе. –озыск ведетс€ до 3 недель.

ќтветить
15.08.15 11:19 «инаида

14.08.2015 рейс 1274 Ўереметьево- раснодар потер€лс€ багаж у 5 пассажиров, написали за€влени€ в аэропорту. —егодн€ звоню по телефону 8 499 500 72 70, за€вки на розыск не поступало. «воню в  раснодар, там отправили повторно за€вку, но такое чувство, что поиском ни кто не занимаетс€. Ќа обработке за€вок на потерю багажа, оказываетс€, за€вок очень много, обрабатывать не успевают и работают с 9 до 20 часов. я прилетела в командировку, а мне завтра и идти не в чем, вот такой комфуз.

ќтветить
—ообщени€ 8443 - 8492 из 18392
Ќачало | ѕред. | 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/199.html 199 1 1