–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.08.15 10:34 √ость

“ать€на : Ѕагаж 23 кг на одно место- это хорошо. ј как быть если семь€ из трех человек, купивша€ три посадочных талона, берет один большой чемодан на семью? ¬сЄ перевес? ¬ ≈вропе суммируютс€ с количеством людей. ј у нас очередные поборы с пассажиров, скрытые под некими правилами "јэрофлота". ”вы, покупать большие чемоданы уже не стоит. „то ж, придЄтс€ "јэрофлоту" готовить больше тележек дл€ багажа, т.к. чемоданов прибавитьс€. (дл€ примера: мы с мужем брали на двоих один чемодан = 27 кг, теперь возьмЄм каждый небольшой чемоданчик весом по 20 кг = 40 кг. “ак кто в проигрыше?) хосподи, что вы там возите в этих чемоданах, особенно женщины, набивают так что он по швам трещит, потом ручки вырванные и колЄса сломанные

ќтветить
15.08.15 5:30 “ать€на

Ѕагаж 23 кг на одно место- это хорошо. ј как быть если семь€ из трех человек, купивша€ три посадочных талона, берет один большой чемодан на семью? ¬сЄ перевес? ¬ ≈вропе суммируютс€ с количеством людей. ј у нас очередные поборы с пассажиров, скрытые под некими правилами "јэрофлота". ”вы, покупать большие чемоданы уже не стоит. „то ж, придЄтс€ "јэрофлоту" готовить больше тележек дл€ багажа, т.к. чемоданов прибавитьс€. (дл€ примера: мы с мужем брали на двоих один чемодан = 27 кг, теперь возьмЄм каждый небольшой чемоданчик весом по 20 кг = 40 кг. “ак кто в проигрыше?)

ќтветить
14.08.15 14:41 јвиаэксперт

Arzt : —ами пон€ли, что написали? ћеста уже выкуплены пассажирами, авиакомпани€ получила деньги, даже если пассажиры этими местами не воспользовались.  то тут жадный?? »дите и продайте что-нибудь двум-трем разным люд€м одновременно, посмотрим, что получитс€... «аконом установлено право пассажира вернуть полностью или частично стоимость билета даже после времени вылета самолета. ѕри этом получаетс€, что кресло летит пустое, а деньги уплаченные за него возвращаютс€ пассажиру. ѕр€мой убыток авиакомпании. » где вы в этой ситуации видите "двум-трем люд€м одновременно"?

ќтветить
14.08.15 13:51 Arzt

√ость : “акой бардак, называетс€ он "овербукинг", неофициально есть в большинстве компаний.   сожалению, эта процедура необходима с коммерческой точки зрени€, и эту необходимость обеспечили себе сами пассажиры, которые заранее знают о том, что не полет€т, но не снимают места. “аким образом авиакомпании минимизируют риски. —ами пон€ли, что написали? ћеста уже выкуплены пассажирами, авиакомпани€ получила деньги, даже если пассажиры этими местами не воспользовались.  то тут жадный?? »дите и продайте что-нибудь двум-трем разным люд€м одновременно, посмотрим, что получитс€...

ќтветить
14.08.15 9:54 √ость

ѕрочитала отзыв о том, что содрали 2500 рублей, за перевес багажа на 3 кг, это не авиакомпани€ виновата в том, что вы не читаете ту информацию, котора€ выложена на сайте, где черным по белому написано, что багаж не суммируетс€(www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly... и не обращайтесь в кол-центр за консультацией!

ќтветить
14.08.15 8:09 √ость

летела из  раснодара в ќмск, через ћоскву. Ѕагаж не получила и еще 2 человека, которые летели со мной из  раснодара. “олько через сутки привезли мне на работу, а изначально самой мне предложили ехать за ним

ќтветить
14.08.15 7:11 √ость

«дравствуйте, у мен€ такой вопрос, € летал в 2014,2013 году вашей авиалинией, и мне понадобилась справка подтверждени€ ,но дело в том что € уже давно потер€л электронный билет, соответственно номер билета не помню, помогите восстановить мой электронный билет на основе моих данных , паспорт , номер паспорта, и тд. все необходимое € предоставлю , главное помогите мне найти мой электронный билет

ќтветить
13.08.15 12:40 √остьЌикитина

потер€ла золотую сережку с синими сапфирам и брилиантами,10 июн€

ќтветить
12.08.15 16:47 √ость

последнему отзыву: ¬ы правила перевозки багажа на сайте авиакомпании читали?!

ќтветить
11.08.15 20:36 јвиаэксперт

јнастаси€ : ƒобрый вечер,подскажите,пожалуйста,где можно на сайте аэрофлота найти справку,о том что нет пр€мого рейса јрхангельск-–остов....,а только с пересадками.... —правку не найдете, а вот расписание - легко.

ќтветить
11.08.15 18:02 јнастаси€

ƒобрый вечер,подскажите,пожалуйста,где можно на сайте аэрофлота найти справку,о том что нет пр€мого рейса јрхангельск-–остов....,а только с пересадками....

ќтветить
11.08.15 10:09 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста какие продукты запрещено провозить в багаже компании јэрофлот? ѕосмотрите здесь: www.aeroflot.ru/cms/flight/safety_regula...

ќтветить
10.08.15 19:04 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста какие продукты запрещено провозить в багаже компании јэрофлот?

ќтветить
07.08.15 15:32 Elite+

√ость : јэрофлот скатилс€. Ћетал в очередной раз с ними до ћилана и обратно рейсами SU 2410 и SU 2613. ¬о-первых, вылет и прибытие было в терминале D, где очень много пассажиров, можно же перевести часть рейсов в E/F, откуда уже летает јэрофлот до, например, —плита, —офии, ¬ены и т.д. ќчередь на паспортный контроль 20 минут, на регистрацию-30. «адержка самолЄта туда- 50 минут, обратно без неЄ. Ќа борту корм€т обычным бутербродом и коробочкой €блочного сока. ÷ена на билет в оба конца притом 24 тыс.руб. ј летать вот так мне приходитс€ часто, живу в »талии. ѕлюсы (они неизменны)- это обслуживание на борту и новые и чистые самолЄты (были A321, 2009 и 2013 г.в). ј в целом јэрофлот стал хуже, им определЄнно надо исправл€етс€ , а то клиентов растер€ют совсем (загрузка кстати была по 70-80 процентов) 6,5/10  уда скатилс€? “ерминал D вам не нравитс€, а мне например, терминал E с его 2-м€ окошками паспортного контрол€ и ленивыми пограничниками. ќчередь на паспортный контроль... не знаю больше 10 минут не сто€л, хот€ летаю 1 раз в 2 недели. –егистраци€... так кто ¬ам мешает в киоске или дома зарегистрироватьс€, а багаж сдать на стойке Drop off. —амолет задерживают не просто так, значит были причины. Ќу то что эконом-класс самолета не ресторан.... это уже всем пон€тно. ’отите покушать... бизнес-класс ¬ас накормит и напоит, даже алкоголь наливают. ÷ена больша€... так топливные сборы, аэропортовское обслуживание в ≈вропе, сезон отпусков и при курсе евро в 70 рублей получаем такую цену. ¬ас не устраивает јэрофлот... тогда прошу к “рансам.... или KLM, Air france с пересадкой.

ќтветить
06.08.15 8:46 ј 

ѕрилетела вчера в Ќью …орк трансферным рейсом из „ел€бинска. ƒва часа сто€ла ждала, искала свой багаж...и ничего!!! «воню по номеру +7 (495) 223-55-55 и не получаю никаких вразумительных ответов! ¬ аэропорту сказали заполнить за€вление о пропаже, возле стойки приема за€влений нас оказалось человек 6-7 с нашего самолета! я в шоке!!! » причем девушка , котора€ принимает за€влени€ сказала "ну может места не хватило в самолете"!!!!!!!! ƒай Ѕог чтобы вещи нашлись, но нервные клетки точно не восстанов€тс€!

ќтветить
06.08.15 5:22 √ость

Natalia Moors : ћы с мужем достаточно часто летаем, перелЄты бывают сложные (по 4 стыковочных рейса в одну сторону). ѕосто€нно комапни€ "јэрофлот" доставл€ет нам кучу проблем. ”малчива€ про не очень серьЄзные, из опыта могу сказать, что если у ¬ас возникает проблема (даже Ќ≈ по ¬ашей вине), " јэрофлот" ¬ас тут же кинет. ѕри сложном международном перелЄте ,когда мы летели с ребЄнком, столкнувшись с проблемой (не по нашей вине), позвонив в компанию, мы пон€ли очень быстро, что рассчитывать на помощь "јэрофлота" не стоит. ќб€зательств они не выполн€ют, помогать они не помогают, ничего дл€ клиентов делать не будут.  омпани€ "Delta" выручила нас, хот€ не были об€заны, найд€ нужный нам рейс и выкупив билеты у "јэрофлота". ѕри этом јэрофлот долго не признавал эти билеты...Ѕитвы были на каждом сегменте перелЄтов, туда и обратно. Ќа  ј∆ƒќћ! ћаразм. —лучаев ,св€занных с "јэрофлотом" было нескольно...очень разных, но все были непри€тные и стоили нам нервов. —овсем недавно , купив билеты в компании, решили рискнуть снова... ¬ итоге потер€н чемодан и никто Ќ»„≈√ќ не делает. ¬ ответ слышу смешные детские фразы на тему "Ўереметьево" не отвечает, мы им посто€нно звоним, телетайры шлЄм, а в ответ тишина, они там отвратительно работают". Ќикаких вариантов не предлагаетс€, ни на один вопрос никто ответить не может, куда звонить не знают, информацию найти не могут...«ато тверд€т о том, что они всЄ понимают и сочувствуют (с большим равнодушием). ƒаже и не смешно уже. ¬ долгосрочной поездке € осталась без всех необходимых вещей, начина€ от одежды и кроссовок ,и заканчива€ зар€дным устройством телефона, адаптерами....“.е. всЄ теперь надо покупать за свой счЄт, тратить своЄ отпускное врем€ на это и немало, т.д. не говор€ уже о непритных ощущени€х от того, что тебе все врут посто€нно (нас јэрофлот завер€л (не раз!), что чемодан " в системе", получим , проблем не будет, дойдЄт)....ѕлюс уже потрачено много сил, денег, эмоций в безуспешных попытках пробить глухую стену "јэрофлота"... ќтвратительно, непрофессионально, грубо ведут себ€ представители этой компании. Ќикому еЄ никогда не посоветуем, про такие компании нужно извещать других, чтобы хот€ бы они избежали подобного опыта. ќчень мерзкие ощущени€ от компании. ¬идимо, будем искать другие варианты...очень активно....Ќе хочетс€ больше давать шанса "јэрофлоту" снова нас оставить в сложной ситуации без никакого содействи€ с их стороны.... Ќу и , конечно, сообщим всем своим знакомым об этом... ѕохоже, "јэрофлоту" не нужны клиенты, которые им же оставл€ют приличные суммы денег...полностью согласна. ¬чера прилетела из Ѕерлина - была пересадка в Ўереметьево на —ѕб - весь багаж всех транзитов пропал. ѕри обращении к сотрудникам јэрофлота - хамство и ссылки на Ўереметьево. ѕрошли сутки - багаж не найден...

ќтветить
05.08.15 13:06 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите пож-ста, мы хотим кол€ску прогулочную с собой дл€ ребЄнка вз€ть, она вместе с багажом сдаватьс€ будет или у самолЄта забирают? информации не нашла... — собой до трапа самолета, предь€вив кол€ску на регистрации и получив бирку. ≈сли ребенок до 2х лет это обычно бесплатно. ѕодробности (доп. стоимость) необходимо уточнить в колл-центре.

ќтветить
05.08.15 11:17 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пож-ста, мы хотим кол€ску прогулочную с собой дл€ ребЄнка вз€ть, она вместе с багажом сдаватьс€ будет или у самолЄта забирают? информации не нашла...

ќтветить
04.08.15 14:56 √ость

„етыре последних перелета с јэрофлотом тер€лс€ багаж. ѕоследний раз 1 августа потер€ны все места и одно до сих пор не найдено!!!

ќтветить
03.08.15 17:06 √ость

здравствуйте можно узнать, а клюкву можно перевезти в багаже? и в какой посуде надо?

ќтветить
03.08.15 2:05 SVO-boy

√ость : я летала это компани€ била ужасе перва€ сумка 23 кг это бнз платно как везде втора€ сумка била 22 кг это 50 эвро .третого сумка била 27 платила 250≈вро овща€ платила 300≈вро € спрашивала за что изза того третого сумка если била бе 23 платила бе 150 евро 27 изза этого это € узнала на кассе потом попросила сумку обратно они сказала 40 минут € вам не рекомендую это еомпани€ работники очен грубие не умеет уже общатс€ клиентом ќдно дополнительное место багажа весом до 23кг. стоит 50 евро. “ретье и последующие дополнительные места багажа до 23 кг. ст€ит 150 евро. за место. ѕеревес одного места багажа свыше 23кг. стоит 100 евро. “ак что все правильно, у вас второе место по 50 евро, а третье место 150+100 = 250 евро. “ак что прежде, чем возмущатьс€, надо было узнать, сколько стоит провоз багажа сверх лимита. ј так вы почти 100 кг. везете, вас что, бесплатно должны были пропустить?

ќтветить
02.08.15 11:30 јлексей

„итаю и удивл€юсь некоторым. Ќу если все так плохо, чего аэрофлотом летаете? —ейчас вроде с выбором не проблема. Ѕагаж тер€етс€ не только у јэрофлота, сталкивалс€ с таким и с  атарскими и “урецкими авиалини€ми. “олько јэрофлот все таки находит, а там как в бездну. ¬ыбор всегда есть; не нравитс€ еда, то летите вообще ѕобедой, возьмете на свой вкус:), только отдадите денег больше за билет:)

ќтветить
01.08.15 16:43 јвиаэксперт

Ѕелла : ƒобрый день, очень серьезна€ потер€ вчера произошла на борту в Ѕолонье , бизнес класса у моего знакомого. — точки зрени€ уенности, она гичего не предмтавлчет, но очень важна дл€ него.  уда нужно обращатьс€ , сообщитп подалуйста ¬се найденные в салоне предметы пассажиров передаютс€ в камеру хранени€ аэропорта прибыти€.

ќтветить
01.08.15 8:34 Ѕелла

ƒобрый день, очень серьезна€ потер€ вчера произошла на борту в Ѕолонье , бизнес класса у моего знакомого. — точки зрени€ уенности, она гичего не предмтавлчет, но очень важна дл€ него.  уда нужно обращатьс€ , сообщитп подалуйста

ќтветить
31.07.15 12:37 √ость

√ость : ќставила планшет на самолете помогите! «алезть на крышу нужного самолЄта и достать!

ќтветить
31.07.15 4:34 √ость

ћала того что цены подн€ли, так еще теперь и билеты сдавать нельз€. Ѕилеты нельз€ сдавать даже за 4мес€ца до рейса.

ќтветить
31.07.15 3:04 √ость

ќставила планшет на самолете помогите!

ќтветить
29.07.15 18:59 √ость

√ость : я летала это компани€ била ужасе перва€ сумка 23 кг это бнз платно как везде втора€ сумка била 22 кг это 50 эвро .третого сумка била 27 платила 250≈вро овща€ платила 300≈вро € спрашивала за что изза того третого сумка если била бе 23 платила бе 150 евро 27 изза этого это € узнала на кассе потом попросила сумку обратно они сказала 40 минут € вам не рекомендую это еомпани€ работники очен грубие не умеет уже общатс€ клиентом –асшифруйте ¬аш поток сознани€. Ќичего не пон€тно.

ќтветить
29.07.15 15:09 √ость

“акой бардак, называетс€ он "овербукинг", неофициально есть в большинстве компаний.   сожалению, эта процедура необходима с коммерческой точки зрени€, и эту необходимость обеспечили себе сами пассажиры, которые заранее знают о том, что не полет€т, но не снимают места. “аким образом авиакомпании минимизируют риски. √остьЋюбовь »льинична :  уда и как обратитьс€ с претензией? ћои дети за мес€ц купили билеты на рейс 1744 ћосква-ёжно-—ахалинск с номерами мест. —ейчас сид€т в аэропорту в очереди, потому, что дл€ них мест на этом рейсе не оказалось!!!!!!!!!!!!!!! ƒвое детей, младшей 1 год 5 м€сецев. ≈дут они из ¬ыборга Ћенинградской области (на границе с ‘инл€ндией), в пути уже сутки!!!!!!!!!! ѕо прилету в ёжно-—ахалинск, им еще ехать поездом 12 часов. Ѕилеты на поезд тоже уже приобретены!!!!!!!!!!!! „“ќ »ћ ƒ≈Ћј“№????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! “акого Ѕј–ƒј ј(!!!) нет ни в одной авиакомпании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
28.07.15 23:05 √остьЋюбовь »льинична

уда и как обратитьс€ с претензией? ћои дети за мес€ц купили билеты на рейс 1744 ћосква-ёжно-—ахалинск с номерами мест. —ейчас сид€т в аэропорту в очереди, потому, что дл€ них мест на этом рейсе не оказалось!!!!!!!!!!!!!!! ƒвое детей, младшей 1 год 5 м€сецев. ≈дут они из ¬ыборга Ћенинградской области (на границе с ‘инл€ндией), в пути уже сутки!!!!!!!!!! ѕо прилету в ёжно-—ахалинск, им еще ехать поездом 12 часов. Ѕилеты на поезд тоже уже приобретены!!!!!!!!!!!! „“ќ »ћ ƒ≈Ћј“№????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! “акого Ѕј–ƒј ј(!!!) нет ни в одной авиакомпании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
28.07.15 23:03 √ость

я летала это компани€ била ужасе перва€ сумка 23 кг это бнз платно как везде втора€ сумка била 22 кг это 50 эвро .третого сумка била 27 платила 250≈вро овща€ платила 300≈вро € спрашивала за что изза того третого сумка если била бе 23 платила бе 150 евро 27 изза этого это € узнала на кассе потом попросила сумку обратно они сказала 40 минут € вам не рекомендую это еомпани€ работники очен грубие не умеет уже общатс€ клиентом

ќтветить
28.07.15 13:34 SVO-Boy

√ость : ќдна сумка 23 кг втора€ сумка 22 третого сумка била 27 кг мне сказали платить надо 300 евро € спрашиваю за что одна сумка без платьно втора€ сумка 50$ третий сумка изза того что не 23 а 27 надо платить 250 евро почему спрашиваю 4 кг лишна€ если 23 это сумка 150 евро это € узнала на кассе била щоке все спрашивали что это за багаж ?кошмар ужас била щоке от этого компани€ больше не когда летаю и не кому не советую ј почему вы заранее не ознакомились с тарифами на перевозку сверхонрмативного багажа? Ёто все известно заранее. »ли вы думали, вам две лишние сумки разрешат бесплатно провезти? ¬от тут все расписано: www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly...

ќтветить
28.07.15 13:32 SVO-Boy

ћаксим : ƒобрый день! ѕридираютс€ ли в аэрофлоте к написанию русских фамилий/имен латинскими буквами? Ќапример: ¬ќ–ќЅ№≈¬ј јЌј—“ј—»я. ѕри покупке билета (внутрироссийский рейс) на сайте € указал: VOROBYEVA ANASTASYA. Ќа различных сайтах-переводчиках предлагаютс€ разные варианты. Ќапример, VOROBEVA ANASTASIA. ћогут ли быть проблемы в св€зщи с этим на паспортном контроле? ¬ јэрофлоте не придираютс€ к транслитерации, лишь бы номер паспорта совпадал. Ќа паспортном контроле тоже. ј вообще в паспорте же уже написано все и по-русски, и транслитом. ¬от так и надо указывать.

ќтветить
27.07.15 18:06 √ость

ќдна сумка 23 кг втора€ сумка 22 третого сумка била 27 кг мне сказали платить надо 300 евро € спрашиваю за что одна сумка без платьно втора€ сумка 50$ третий сумка изза того что не 23 а 27 надо платить 250 евро почему спрашиваю 4 кг лишна€ если 23 это сумка 150 евро это € узнала на кассе била щоке все спрашивали что это за багаж ?кошмар ужас била щоке от этого компани€ больше не когда летаю и не кому не советую

ќтветить
26.07.15 2:39 SVO-boy

“атусик ))) : —–ќ„Ќќ ќ“¬≈““». ƒобрый день. 1) ћен€ интересует могу ли € сама своей плЄнкой упаковать свой багаж после взвешивани€ и затем сдать при регистрации в багаж, или надо об€зательно предварительно перед регистрацией показать содержимое багажа? 2)я полечу ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√- »Ў»Ќ®¬, в ћоскве пересадка, вот хотела узнать при пересадке мне надо багаж снова перерегистрировать или в  ишинЄве его могу забрать.? —–ќ„Ќќ ќ“¬≈“я≈ћ!!! 1)можете замотать своей пленкой. ѕищевой, или кака€ у вас там =) ƒаже не вздумайте на регистрации показывать содержимое вашего чемодана, как минимум, не поймут. —даете, как есть, в пленке. 2) ≈сли билет бралс€ целиком ≈катеринбург- ишинев, то вас зарегистрируют до  ишинева вместе с багажом. ѕолучать багаж в ћоскве не надо.

ќтветить
25.07.15 20:16 √ость

—ама доползет! натали€ : «дравствуйте, если € буду перевозить одну улитку по –оссии, она маленька€, это возможно?

ќтветить
25.07.15 2:40 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день, сегодн€ пропал багаж с дорогосто€щими жизненоважными лекарствами. ѕрошу срочно разыскать. ѕерелет 24.07.2015г. Ќижневартовск Ц ћосква Ц ≈катеринбург ѕассажирка SHASHMURINA/MAR SVO SU 1473 SVX SU 1402 Ѕагаж был сдан в Ќижневартовске и не получен в ≈катеринбурге. ¬ аэропорту кольцово сообщили что возможно в ћоскве не успели произвести сортировку багажа трансфертных пассажиров. Ќомер 8555 SU 293768 ¬ес 12 кг ѕрошу срочно прин€ть меры и сообщить. √отовы сами приехать в аэропорт  ольцово и забрать багаж. —рочно разыскать не получитс€, это не пойти загл€нуть за угол.  то ж знает куда ваш багаж заслали. ћожет он где нибудь на другом конце планеты загорает. ѕока его не обнаружат, не внесут в базу данных, не идентифицируют что это именно ваш итд - он к вам не прибудет. ƒа и добиратьс€ он может через несколько стран, даже из –оссии в –оссию.

ќтветить
24.07.15 19:15 √ость

ƒобрый день, сегодн€ пропал багаж с дорогосто€щими жизненоважными лекарствами. ѕрошу срочно разыскать. ѕерелет 24.07.2015г. Ќижневартовск Ц ћосква Ц ≈катеринбург ѕассажирка SHASHMURINA/MAR SVO SU 1473 SVX SU 1402 Ѕагаж был сдан в Ќижневартовске и не получен в ≈катеринбурге. ¬ аэропорту кольцово сообщили что возможно в ћоскве не успели произвести сортировку багажа трансфертных пассажиров. Ќомер 8555 SU 293768 ¬ес 12 кг ѕрошу срочно прин€ть меры и сообщить. √отовы сами приехать в аэропорт  ольцово и забрать багаж.

ќтветить
24.07.15 12:20 “атусик )))

—–ќ„Ќќ ќ“¬≈““». ƒобрый день. 1) ћен€ интересует могу ли € сама своей плЄнкой упаковать свой багаж после взвешивани€ и затем сдать при регистрации в багаж, или надо об€зательно предварительно перед регистрацией показать содержимое багажа? 2)я полечу ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√- »Ў»Ќ®¬, в ћоскве пересадка, вот хотела узнать при пересадке мне надо багаж снова перерегистрировать или в  ишинЄве его могу забрать.?

ќтветить
24.07.15 11:03 SVO-boy

√ость : ћне непон€тно почему пассажиры лет€щие вдвоем или втроем пытаютс€ весь положеный им вес дл€ перевозки багажа затолкать в один чемодан ??? ј потом начинаютс€ проблемы в аэропорту. ƒа и переть такой багаж ведь т€жело. я всю жизнь летаю исход€ из правила один чемодан 20 кг. Ќу или у кого какое разрешение. ќдин чемодан на человека. ¬опервых это правило практически всех авиакомпаний, вовторых это вам же легче. ј вообще это правило из за того что с вашим багажем работают потом люди. ѕочему они должны таскать ваши 30-40-50-60 килограмовые баулы ??? Ёто правило действует с времен советского јэрофлота. Ёто было всегда. Ќо всеравно наход€тс€ индивидумы запихивающие весь вес в одно место. ќп€ть же в один чемодан соответствующий габаритам затолкать больше 20 кг практически нереально. Ќачинают же толкать в большие сумки которые потом и в рамку нелезут. Ќу на самом деле 23 кг. - это стандарт ƒельты, по их законам нельз€ заставить работника подн€ть вес выше 50 фунтов - 23 кг. ƒа и багажным операторам неудобно, и на транспортере такой багаж занимает больше места. Ќо у нас народ малограмотный, привыкли с баулами поездами едить, когда сами же и таскают свое добро. ј правила перевозки прочитать перед покупкой билета или хот€ бы перед полетом - ну никак.

ќтветить
24.07.15 10:58 √ость

натали€ : «дравствуйте, если € буду перевозить одну улитку по –оссии, она маленька€, это возможно? ѕеревозите. ¬ баночку сузую положите, или в чем она у вас там.

ќтветить
23.07.15 17:16 јвиаэксперт

√ость : –астолкуйте, пожалуйста, кто такой гелик? јвтомобиль ћерседес класса G.

ќтветить
23.07.15 4:16 натали€

«дравствуйте, если € буду перевозить одну улитку по –оссии, она маленька€, это возможно?

ќтветить
23.07.15 1:08 √ость

ћне непон€тно почему пассажиры лет€щие вдвоем или втроем пытаютс€ весь положеный им вес дл€ перевозки багажа затолкать в один чемодан ??? ј потом начинаютс€ проблемы в аэропорту. ƒа и переть такой багаж ведь т€жело. я всю жизнь летаю исход€ из правила один чемодан 20 кг. Ќу или у кого какое разрешение. ќдин чемодан на человека. ¬опервых это правило практически всех авиакомпаний, вовторых это вам же легче. ј вообще это правило из за того что с вашим багажем работают потом люди. ѕочему они должны таскать ваши 30-40-50-60 килограмовые баулы ??? Ёто правило действует с времен советского јэрофлота. Ёто было всегда. Ќо всеравно наход€тс€ индивидумы запихивающие весь вес в одно место. ќп€ть же в один чемодан соответствующий габаритам затолкать больше 20 кг практически нереально. Ќачинают же толкать в большие сумки которые потом и в рамку нелезут.

ќтветить
22.07.15 12:16 √ость

–астолкуйте, пожалуйста, кто такой гелик?

ќтветить
21.07.15 12:02 √ость

√ость :  огда уже совсем принцепитьс€ не к чему; экипаж не улыбалс€. ѕарень не такой как надо. Ќу ладно, мне вот до улыбок стюардесс и выщипанных бровей дела нет, а вот то что благодар€ аэрофлоту пришлось потер€ть кучу времени и не так уж мало денег из-за коллапса который они устроили пассажирам в мае из-за грозы. ѕон€тно что погодой управл€ть ни одна компани€ не умеет, но интересно почему такой засады как у аэрофлота ни у одной другой авиакомпании в то же самое врем€ не было. ѕретензию мою на получение компенсации уже второй мес€ц их отдел по работе с претензи€ми успешно игнорирует и на телефоны не отвечает, единственна€ рекомендаци€ от сотрудников колл-центра, которые вроде как к работе с претензими отношени€ не имеют написать еще одну претензию, а потом наверное и еще одну.. ну в общем пока не надоест..

ќтветить
21.07.15 10:27 √ость

огда уже совсем принцепитьс€ не к чему; экипаж не улыбалс€. ѕарень не такой как надо.

ќтветить
21.07.15 10:00 √ость

Ћетел 19 июл€ 2015 из ѕраги в ћоскву рейсом SU 2011. ¬ салоне работали то ли три, то ли четыре стюардессы и один недвусмысленной ориентации с выщипанными бров€ми стюард. ¬с€ эта компани€ умудрилась Ќ» –ј«”!!! за весь полет не улыбнутьс€ пассажирам, даже при входе в самолет, где в двер€х сто€ли аж две из них. —овершенно всехненавид€щее выражение лиц на фоне убогого перекуса и раздаражающих объ€влений €кобы на английском командира корабл€ „ерниченко (или „ередниченко) отравили весь полет. –аботали, правда, нормально, и взлет-посадка прошли безупречно, что, наверное, и есть главное. Ќо "совок" неистребим, летать јэрофлотом категорически больше не хочетс€. » ведь поколение-то эти с южнорусским акцентом девицы представл€ют то, которое совка-то и не нюхали. ¬идать все в крови, ну и в кадровой политике  омпании, конечно...

ќтветить
18.07.15 16:29 √ость

глупость кака€...! ѕри чЄм тут авиакомпани€????! ¬ытащили ваши вещи работники аэропорта, ни коем образом не относ€щиес€ к компании јэрофлот

ќтветить
17.07.15 22:11 јвиаэксперт

јлекстар1973 : » ещЄ вопрос- как оформить претензию по поводу непредоставлени€ размещени€ при задержке 9 часов и хамского отношени€ персонала компании www.aeroflot.ru/feedback?_preferredLangu...

ќтветить
—ообщени€ 8712 - 8761 из 18611
Ќачало | ѕред. | 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/198.html 198 1 1