–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.06.15 4:44 √ость

«дравствуйте, мы приобрели невозвратный билет в южную корею и есть ли возможность вернуть билеты в св€зи с распространением смертельного коронавируса mers в корее

ќтветить
07.06.15 2:58 √ость

я очень сильно разочарован в компании јэрофлот! “акого бардака € не видел еще ни в одной компании. ѕри попытке совершить рейс ћосква-Ѕарселона, узнал, что мой билет отменен лишь на стойке регистрации за 2 часа до вылета самолета. ѕредставитель компании, компании сказал, что деньги аэрофлот вернул сегодн€, вы должны их получить в течении 30 дней. ќб отмене моего билета, компани€ не сочла нужным уведомить своего клиента! —делала "—юрприз" на стойке регистрации. ƒенег на моем счету тоже не оказалось. ѕредставитель компании лишь предлагал купить новый билет, более дорогой. Ёто просто недопустимое поведение со стороны јвиакомпании! јэрофлот дл€ мен€ стал ѕќ«ќ–ќћ ј¬»ј÷»»! Ќ» ќ√ƒј, не пользуйтесь услугами этой компании!

ќтветить
06.06.15 22:04 Ћена

я лечу  опенгаген-„ел€бинск компанией јэрофлот. Ќужно ли мне получать багаж в Ўереметьево.

ќтветить
06.06.15 13:36 √ость

јндрей “оль€тти : ≈сли вы захотите вернуть билеты јэрофлоту - чЄрта вам лысого , запомните это !!! Ќу почему же? ≈сть невозвратные, а есть и возвратные тарифы. Ќеплохо было бы перед покупкой изучить правила возврата/обмена, что потом не было такого взрыва эмоций.

ќтветить
05.06.15 15:33 јндрей “оль€тти

≈сли вы захотите вернуть билеты јэрофлоту - чЄрта вам лысого , запомните это !!!

ќтветить
05.06.15 12:07 —ерж

ѕолетели 01.06.15 ѕитер-—амара рейс SU 6755 јэрбас ј-320.все четко по расписанию,экипаж и бортпроводницы на уровне.—пасибо.

ќтветить
04.06.15 18:47 √ость

ѕавел : Ћетел 30.05.2015 из  азани в ћоскву. ƒолжен был лететь экономом, но авиакомпаеи€ решила сделать себе и мне эдакий "сюрприз". ¬ этот день јэрофлот отменил более 70 рейсов из-за грозы, котора€ нависла над ћосквой (бывает конечно, не вопрос, но мой случай оказалс€ особым). «арегистрироватьс€ за сутки сайт авиакомпании мне не позволил, вывод€ сообщение об ошибке регистрации (пыталс€ зарегистрироватьс€ раз 10-15 в течение суток, но тщетно). ћне в этот день повезло и именно мой рейс в списки отмененных не попал и должен был вылететь воврем€ из  азани в ћоскву по сообщению онлайн-табло аэропорта. ѕорадовавшись этому факту, € заранее прибыл в аэропорт, чтобы зарегистрироватьс€ на свой рейс там. ѕодойд€ к терминалу самообслуживани€ в аэропорту вы€снилось, что работают терминалы всех компаний кроме аэрофлотовского. Ћадно, тогда € встал в очередь на регистрацию. ѕодойд€ к стойке регистрации работник аэропорта мне сообщил, что јэрофлот прин€л решение перепродать мой билет так называемым "нужным люд€м" скорее всего с отмененных рейсов поэтому места в самолете дл€ мен€ нет и что все претензии € могу направить письменно им в јэрофлот и хамским тоном попыталс€ избавитьс€ от моего присутстви€, чтобы € не мешал регистрировать "нормальных" пассажиров. —итуаци€ забавна€ - вы покупаете билет, платите деньги, авиакомпани€ не брезгует эти деньги вз€ть, вы выполн€ете все услови€ перевозчика, прибываете не опаздыва€ в аэропорт, ваш рейс не отменен, но вам сообщают о неудачных торгах на этом "чудо аукционе" - билеты перекуплены. —начала € решил мирно вы€снить почему, купив билет загод€, мне сообщают о его перепродаже кому-то другому только по прибытии в аэропорт и вообще, что это за "чудо аукцион" (к слову цена на билеты в аэрофлоте и других компани€х в эти дни подскочила в 4 раза) и что собираетс€ предприн€ть компани€, чтобы отправить мен€ в ћоскву. Ќо мирного диалорга не получилось... ¬от вам и сервис јэрофлота! ќднако работники јэрофлота не дооценили моих риторических и иных возможностей по "урегулированию споров". ¬ результате € летел своим рейсом, но уже в бизнес-классе без доплат в качестве компенсации морального вреда. ƒругие такие же кинутые јэрофлотом пассажиры, не пожелавшие отстаивать свои права, остались в  азани с не€сной датой вылета. ј многие летели дальше через ћоскву рейсами других компаний, у них пропали билеты, брони в гостиницах и т.д. ƒл€ справки сообщу, что салон бизнес-класса заполнен не был.  ощунство в такой ужасной ситуации в которой оказалс€ јэрофлот. “ак что не тер€йтесь и по увереннее будьте с этими "чинушами от неба". Ќа вас им плевать, защищайте свои права любыми доступными средствами. јэрофлот очень огорчил своим отношением к клиентам.  то-то ошибс€, дав тебе такую компенсацию! ¬ ту ночь одни хамлюги пассажиры про€вл€лись! јдекватные спокойно сто€ли!

ќтветить
04.06.15 1:01 √ость

≈сли все как вы написали, € вам не очень верю. ћожет вы не забронировали билет или не подтвердили. »ли документы не вз€ли? Ќо как может авиакомпани€ не распечатать посадочный, если у вас куплен билет, может вы не нашли стойки регистрации? Ёто невозможно чтобы вам отказали. я €вл€юсь посто€нный клиент јэрофлота, есть нарекани€ но не такого хорактера. √ость : Ёто сама€ ужасна€ авиакомпани€! јэрофлот не пон€тно из-за чего пропиаренна€ шарашкина контора! Ќикто ничего не знают! –аботают какие-то левые люди - всегда базар€щие по телефону сотрудники! » если јэрофлот сотрудничает с Ўереметьево, то какого рожна они пепЄрлись во ¬нуково!?!?! “ам на весь аэропорт только два человека представл€ющих эту шарашку! ¬ итоге пришлось сн€тьс€ с регистрации потому что не где было распечатать посадочный талон, и это в 21 веке! ¬ веке электроники, технологий и интернета!! ѕредставл€ете! ” мен€ это в голове не укладываетс€!!!! »з-за одного клочка бумаги € не улетела в отпуск!!! » эти люди еще ведуща€ компани€ –оссии!?! — какого???? Ќа этом € не остановлюсь, € подаю на них в суд. ѕора разогнать этих лодырей!  оторые за безделие деньги зарабатывают! Ёто позор!!! √ость : Ёто сама€ ужасна€ авиакомпани€! јэрофлот не пон€тно из-за чего пропиаренна€ шарашкина контора! Ќикто ничего не знают! –аботают какие-то левые люди - всегда базар€щие по телефону сотрудники! » если јэрофлот сотрудничает с Ўереметьево, то какого рожна они пепЄрлись во ¬нуково!?!?! “ам на весь аэропорт только два человека представл€ющих эту шарашку! ¬ итоге пришлось сн€тьс€ с регистрации потому что не где было распечатать посадочный талон, и это в 21 веке! ¬ веке электроники, технологий и интернета!! ѕредставл€ете! ” мен€ это в голове не укладываетс€!!!! »з-за одного клочка бумаги € не улетела в отпуск!!! » эти люди еще ведуща€ компани€ –оссии!?! — какого???? Ќа этом € не остановлюсь, € подаю на них в суд. ѕора разогнать этих лодырей!  оторые за безделие деньги зарабатывают! Ёто позор!!!

ќтветить
04.06.15 0:54 √ость

»ли с 4 на 3)

ќтветить
04.06.15 0:52 √ость

ћосква Ћос анджелес и обратно))

ќтветить
04.06.15 0:51 √ость

то из голд карт на листе ожидани€ вместо 13 июн€ на 10 и 3 июл€ на 4 напишите. ћне надо наоборот. ќни это не контролируют.

ќтветить
03.06.15 22:00 √ость

Ёто сама€ ужасна€ авиакомпани€! јэрофлот не пон€тно из-за чего пропиаренна€ шарашкина контора! Ќикто ничего не знают! –аботают какие-то левые люди - всегда базар€щие по телефону сотрудники! » если јэрофлот сотрудничает с Ўереметьево, то какого рожна они пепЄрлись во ¬нуково!?!?! “ам на весь аэропорт только два человека представл€ющих эту шарашку! ¬ итоге пришлось сн€тьс€ с регистрации потому что не где было распечатать посадочный талон, и это в 21 веке! ¬ веке электроники, технологий и интернета!! ѕредставл€ете! ” мен€ это в голове не укладываетс€!!!! »з-за одного клочка бумаги € не улетела в отпуск!!! » эти люди еще ведуща€ компани€ –оссии!?! — какого???? Ќа этом € не остановлюсь, € подаю на них в суд. ѕора разогнать этих лодырей!  оторые за безделие деньги зарабатывают! Ёто позор!!!

ќтветить
03.06.15 13:34 √ость

ћонополи€ - ќƒ»Ќ поставщик на рынке. јэрофлот и “рансаэро - это ƒ¬ј поставщика. “рудности с математикой? ѕриемлемость времени ожидани€ стыковки в Ќовосибирске с S7 каждый определ€ет дл€ себ€ самосто€тельно, так что этот вариант €вл€етс€ “–≈“№»ћ на маршруте на ƒальний ¬осток. √лупости пишете ¬ы.  амчатка : √ость : ”важаемый, монополист - единственный игрок на рынке. ¬ы же сами назвали двоих перевозчиков, при этом пропустили то, что в дельневосточный регион также летает S7. ƒа, с пересадками, но это тоже вариант. Ќо, в любом случае, уже то, что на направлении два перевозчика, монополии нет. “ак и есть.   примеру, –оснефть прокл€того —ечина - монополист поставки нефтепродуктов на полуостров, а јэрофлот с “рансами дел€т хлебное место. —м.картинку. ≈сли это не монополи€, тогда что? ѕрежде чем писать глупости о вариантах с S7, советую гл€нуть врем€ ожидани€ между стыковками. s017.radikal.ru/i430/1506/f4/8c478fe0e70...

ќтветить
03.06.15 11:46 ћарианна

€ забыла пароль и ответ на секретный вопрос. ¬ результате не могу изменить пароль, что мне делать. ѕосоветуйте, пожалусйта. «аранее благодарю

ќтветить
02.06.15 4:38  амчатка

√ость : ”важаемый, монополист - единственный игрок на рынке. ¬ы же сами назвали двоих перевозчиков, при этом пропустили то, что в дельневосточный регион также летает S7. ƒа, с пересадками, но это тоже вариант. Ќо, в любом случае, уже то, что на направлении два перевозчика, монополии нет. “ак и есть.   примеру, –оснефть прокл€того —ечина - монополист поставки нефтепродуктов на полуостров, а јэрофлот с “рансами дел€т хлебное место. —м.картинку. ≈сли это не монополи€, тогда что? ѕрежде чем писать глупости о вариантах с S7, советую гл€нуть врем€ ожидани€ между стыковками. s017.radikal.ru/i430/1506/f4/8c478fe0e70...

јэрофлот 
ќтветить
01.06.15 17:43 √ость

—огласна с ¬ами полностью. “ри мес€ца мониторю билеты на июньские праздники в —тамбул, к примеру, тарифов промо как не было, так и нет. ѕересела на “рансаэро с начала этого года уже - в Ѕ   слетали выгодно на майские и на выходные пару раз летали, как бы мне не нравилось летать јэрофлотом, но критерий цены еще очень важен дл€ мен€. јэрофлот, не тер€йте своих клиентов! ’отим летать с вами!

ќтветить
01.06.15 16:15 √ость

ћожет авиакомпани€ јэрофлот и хороша€,но с ценообразованием беда. ÷ены на билеты выросли почти в полтора-два раза. ѕосто€нно,в разное врем€ суток,мониторю цены на перелЄт не менее чем за полгода до полЄта. » все разговоры,что заранее можно купить билет значительно дешевле,в јэрофлоте ничем не подкреплены. Ќачина€ с декабр€ 2014 года, хотел купить билет в компании. Ќо из-за высоких цен,решил сменить авиаперевозчика.—ам —авельев ¬.√. смотрел,что с ценами у него в компании? » на что надеетс€? ≈сли другие предлагают ниже ценовую категорию,тут всЄ просто,-конечно,клиенты будут уходить от јэрофлота к другим авиакомпани€м.

ќтветить
01.06.15 9:38 ѕавел

Ћетел 30.05.2015 из  азани в ћоскву. ƒолжен был лететь экономом, но авиакомпаеи€ решила сделать себе и мне эдакий "сюрприз". ¬ этот день јэрофлот отменил более 70 рейсов из-за грозы, котора€ нависла над ћосквой (бывает конечно, не вопрос, но мой случай оказалс€ особым). «арегистрироватьс€ за сутки сайт авиакомпании мне не позволил, вывод€ сообщение об ошибке регистрации (пыталс€ зарегистрироватьс€ раз 10-15 в течение суток, но тщетно). ћне в этот день повезло и именно мой рейс в списки отмененных не попал и должен был вылететь воврем€ из  азани в ћоскву по сообщению онлайн-табло аэропорта. ѕорадовавшись этому факту, € заранее прибыл в аэропорт, чтобы зарегистрироватьс€ на свой рейс там. ѕодойд€ к терминалу самообслуживани€ в аэропорту вы€снилось, что работают терминалы всех компаний кроме аэрофлотовского. Ћадно, тогда € встал в очередь на регистрацию. ѕодойд€ к стойке регистрации работник аэропорта мне сообщил, что јэрофлот прин€л решение перепродать мой билет так называемым "нужным люд€м" скорее всего с отмененных рейсов поэтому места в самолете дл€ мен€ нет и что все претензии € могу направить письменно им в јэрофлот и хамским тоном попыталс€ избавитьс€ от моего присутстви€, чтобы € не мешал регистрировать "нормальных" пассажиров. —итуаци€ забавна€ - вы покупаете билет, платите деньги, авиакомпани€ не брезгует эти деньги вз€ть, вы выполн€ете все услови€ перевозчика, прибываете не опаздыва€ в аэропорт, ваш рейс не отменен, но вам сообщают о неудачных торгах на этом "чудо аукционе" - билеты перекуплены. —начала € решил мирно вы€снить почему, купив билет загод€, мне сообщают о его перепродаже кому-то другому только по прибытии в аэропорт и вообще, что это за "чудо аукцион" (к слову цена на билеты в аэрофлоте и других компани€х в эти дни подскочила в 4 раза) и что собираетс€ предприн€ть компани€, чтобы отправить мен€ в ћоскву. Ќо мирного диалорга не получилось... ¬от вам и сервис јэрофлота! ќднако работники јэрофлота не дооценили моих риторических и иных возможностей по "урегулированию споров". ¬ результате € летел своим рейсом, но уже в бизнес-классе без доплат в качестве компенсации морального вреда. ƒругие такие же кинутые јэрофлотом пассажиры, не пожелавшие отстаивать свои права, остались в  азани с не€сной датой вылета. ј многие летели дальше через ћоскву рейсами других компаний, у них пропали билеты, брони в гостиницах и т.д. ƒл€ справки сообщу, что салон бизнес-класса заполнен не был.  ощунство в такой ужасной ситуации в которой оказалс€ јэрофлот. “ак что не тер€йтесь и по увереннее будьте с этими "чинушами от неба". Ќа вас им плевать, защищайте свои права любыми доступными средствами. јэрофлот очень огорчил своим отношением к клиентам.

ќтветить
01.06.15 0:26 √ость

Ћетел 30.05.2015 из  азани в ћоскву. ƒолжен был лететь экономом, но авиакомпаеи€ решила сделать себе и мне эдакий "сюрприз". ¬ этот день јэрофлот отменил более 70 рейсов из-за грозы, котора€ нависла над ћосквой (бывает конечно, не вопрос, но мой случай оказалс€ особым). «арегистрироватьс€ за сутки сайт компании мне не позволил вывод€ сообщение об ошибке регистрации (пыталс€ зарегистрироватьс€ раз 10-15 в течение суток, но тщетно). ћне в этот день повезло и именно мой рейс в списки отмененных не попал и должен был вылететь воврем€ из  азани по сообщению онлайн-табло. ѕорадовавшись этому € заранее прибыл в аэропорт, чтобы зарегистрироватьс€на рейс там. ѕодойд€ к стойке самообслуживани€ вы€снилось, что работают стойки всех компаний кроме аэрофлотовской. Ћадно, встал в очередь на регистрацию. ѕодойд€ к стойке регистрации хамским тоном мне сообщили, что јэрофлот прин€л решение перепродать мой билет так называемым "нужным люд€м" с отмененных рейсов и мне места в самолете нет и что все претензии € могу направить письменно им в јэрофлот и хамски попытались отодвинуть мен€, чтобы € не мешал регистрировать "нормальных" пассажиров. —начала € решил мирно вы€снить почему купив билет загод€ мне сообщают о его перепродаже кому-то только по прибытии в аэропорт и вообще, что это за аукцион (к слову цена в эти дни подскочила в 4 раза). ¬от вам и сервис аэрофлота! —ќ¬ќ ! ѕравда они не учли моих риторических и иных возможностей по "урегулированию споров". ¬ результате € летел моим же рейсом, но уже в бизнес-классе без доплат в качестве компенсации морального вреда. ƒругие такие же кинутые пассажиры аэрофлота, не пожелавшие отстаивать свои права, остались в  азани с не€сной датой вылета. ƒл€ справки сообщу, что салон бизнес-класса заполнен не был.  ощунство. “ак что понахальнее будьте с этими упыр€ми. Ќа вас им плевать, защищайте свои права любыми средствами.

ќтветить
31.05.15 17:20 √ость

—ижу в аэропорту Ўереметьево вторые сутки. ƒолжен был улететь в  расно€рск в 20.30 30 ма€. «а 2 часа рейс отмен€ют, заверев что на улице гроза, при абсолютно безоблачном небе. ќтсто€в часа 3 в информационное окошко (в теминале D) их открыли 4, при отмене не менее 50 рейсов, а это как минимум тыс€ч 5 народу. Ќичего не было предложено в замен. ѕросто перенесли рейс на сутки. «а эти сутки € такого насмотрелс€ и драки (перед информационными киосками народ дралс€). “айку так толкнули в лицо, что она потер€ла сознание. Ѕольше всего жаль деток.

ќтветить
31.05.15 11:18 √ость

ќчередной раз убедилс€ что, јэрофлот сама€ отстойна€ авиакомпани€, уже третий раз не могу получить свой багаж в аэропорту прилета. ѕрилетев 31.05.2015 г. рейсом SU 1112 из Ўереметьево в  раснодар обнаружилось, что багаж осталс€ в ћоскве. ѕредставители авиакомпании заверили, что багаж прибудет следующим рейсом, в итоге 5-ть часов проведенные в ожидании ни к чему не привели. “ак что теперь жить в аэропорту?  огда прекратитс€ этот бардак, это наплевательское отношение к пассажирам, ведь за свои же деньги мы и страдаем от нерадивых компаний. ≈сли в течение дн€ мне не привезут мой багаж, то € буду вынужден обратитьс€ в компетентные органы, может они налад€т работу нерадивой компании.

ќтветить
31.05.15 11:12 ƒмитрий

30 числа в 21:41 € с сыном прибыл в аэропорт Ўереметьево “ерминал ƒ . ќтсто€в полтора часа в очереди на регистрацию узнал о том что мест в самолет, на который у мен€ на руках билеты, нет. » мне предложили помен€ть рейс. —ын смог вылететь только через 9 часов из ¬нуково. —читаю работу компании безобразной.

ќтветить
31.05.15 3:33 јндрей

ќтстойна€ авиакомпани€, создали столько проблем, с ребЄнком прождали двое суток в  емерово 28.05.15 по 31.05.15

ќтветить
31.05.15 2:31 √ость

Ѕардак в терминале D 30 ма€ показал насто€щее лицо јэрофлота!ѕон€тно,что погодные услови€ не завис€т от людей,но три человека сотрудников на 20 стоек при километровой очереди это уже хамство!ћой ребенок должен был лететь один и за это,извините,€ заплатила полную стоимость билета+40 евро,а они "подарили"наше место кому-то!!! акое право вы имеете ссаживать ребенка с рейса,если в другом городе именно в этот день и час его должны встретить!ћо€ мама приехала дл€ этого за сотни км.–ебенок не может,как взрослый торчать один в аэропортах.≈сли вы берете на себ€ ответственность за перевоз несопровождаемых детей,так несите ее!!!’оть бы кто позвонил,предупредил.—отни дармоедов работают,а что толку!’от€ бы смс отправл€ли с компьютеров,21 век.—пасибо одной милой женщине,работающей в кассах,сделала,что смогла,потратила врем€,переоформила билет на другое число.ј все кто до тридцати вообще от себ€ вне себ€,одни понты и ноль движений.Ќачальника б их под видом пассажира отправить сегодн€,уволил бы всех в тот же день за непрофессионализм.Ћюди плачут от бессиль€,мечутс€ из очереди в очередь...Ѕј–ƒј !Ќе передать словами...

ќтветить
30.05.15 20:13 √ость

√ость : 30.05.2015 9:06 —кажите, а с бардаком который творитс€ в терминале D Ўереметьево при вылете, кто-нибудь будет нести ответственность ? ѕри работающих 7 человеках на стойках регистрации с 5.30 до 7.00, дойти до стойки регистрации можно было только часа за 3! ¬ итоге большое количество народа просто не успело на свои рейсы, не дойд€ до стоек регистрации, неужели нельз€ было своевременно увеличить кол-во людей за стойками ? ј при прилЄте?

ќтветить
30.05.15 16:45 √ость

ѕоотмен€ли рейсы, никого не кормили, в гостиницы не рассел€ли. Ѕагаж и тот сутки невозможно получить после отмены рейса!

ќтветить
30.05.15 9:07 √ость

30.05.2015 9:06 —кажите, а с бардаком который творитс€ в терминале D Ўереметьево при вылете, кто-нибудь будет нести ответственность ? ѕри работающих 7 человеках на стойках регистрации с 5.30 до 7.00, дойти до стойки регистрации можно было только часа за 3! ¬ итоге большое количество народа просто не успело на свои рейсы, не дойд€ до стоек регистрации, неужели нельз€ было своевременно увеличить кол-во людей за стойками ?

ќтветить
29.05.15 20:45 юли€

„ерез год ничего не изменилось,сидим в "бизнес зале",все битком,мест нет,еда жуть.колбаса-сыр-чипсы.≈ще и задержка рейса 524 и не говор€т на сколько!уже 20.45 ,а вылет должен был быть в 18.40!жжжутьььь!!!!

ќтветить
29.05.15 20:42 √ость

сергей кучеров : ¬се логично.√оспода,летающие в бизнес классе,принадлежат к той касте населени€,которые и определ€ют уровень жизни в нашей стране.„ем выше уровень жизни простого населени€,тем выше ваш уровень.. √ость Margaretta : ѕозор бизнес-классу јэрофлота!!! Ћетела 6.06.14. рейсом SU524 ћосква - ƒубай (Ўереметьево, терминал ≈). Ќепри€тные сюрпризы ждали уже после регистрации багажа. ѕаспортный и таможенный контроль бизнес проходил в одной очереди с эконом-классом, что удивительно, т.к. например в ƒомодедово существует спец.проход дл€ подобного вида пассажиров... “.к. в ћоскве в тот день было жарко, то в бизнес-зале "√алактике" соответственно сто€ла жутка€ духота, покрывающа€ испариной всех наход€щихс€ в бизнес-зоне. «ал был переполнен людьми, сесть негде, так как все места зан€ты, как на  урском вокзале в час пик. ќсновна€ еда дл€ бизнес- пассажиров - пирожки, которые необходимо самосто€тельно подогревать в сто€щей р€дом —¬„-печи... ¬торым блюдом предлагались сыр с хлебом и колбаса с салом (бледно-голубого вида от жары). “ак называемые разливные соки в стекл€нных сосудах были ни чем иным, как напитки а-л€ "привет из 90-х" типа "юппи", "зукко". —таканы и чашки дл€ напитков пластиковые, одноразовые (ни в одном аэропорту мира не встречала подобную "роскошь").  ое-как дождалась своего рейса, при взлете самолет тр€сс€ и тарахтел, как консервна€ банка с мелочью, за что мысленно благодарила нашего пилота с арм€нской фамилией... “акже при€тно удивилась, увидев в "бизнес-классе" нашу чудо-юдо стюардессу, возраста ближе к 50-ти годам, невысокую толстую тетю (размер 52-54) с внешностью продавщицы овощного магазина, котора€ испугалась, когда € попросила у нее ромашковый чай с медом... (о таком деликатесе они не слышали) ѕришлось на обратном рейсе брать с собой свою заварку и мед, попросив у стюадессы кип€точку, как в советские добрые времена... ¬от это класс!!!!!  стати, при обратном вылете, в ƒубайском аэропорту (старого терминала є 1) в меню бизнес-зала присутствовали: гор€чее первое блюдо - вкусный м€сной суп, гор€чее второе - 12 наименований, разнообразна€ молочна€ и вегетарианска€ еда, свежие фрукты, овощи, не говор€ о широком ассортименте сыров, м€сной нарезки и т.п. —оки хоть из пакетов, но вкуснейшие, такие, как манго, ананас и т.п., которые можно налить, открыв самосто€тельно новый пакет, не сомнева€сь, что туда доливали воду... ќбратила внимание на то, что после перекуса в этом зале, во врем€ полета немногочисленные пассажиры нашего бизнес-класса (6 человек из 20-ти мест) отказались от еды јэрофлота, демонстративно нат€нув маску-очки на лицо, чтобы поскорее уснуть и не видеть правды жизни... —начала € удивилась такому поведению, но потом все пон€ла, когда мне принесли еду, которую € лишь "поковыр€ла", но съесть не смогла.  ресла в бизнесе откидываютс€ намного меньше, чем, например, в экономе "Ёмирейтс", так что поспать ¬ам не удастс€... ¬ салоне даже нет такой малости, как вмонтированный впереди сто€щее кресло монитор. ћне принесли маленький древнеисторического вида экран с наушниками, который нужно держать все врем€ у себ€ на колен€х, что само по себе абсурдно в услови€х 5-т€ часового перелета... “а ночь мучений стала дл€ мен€ незабываемой, учитыва€, что рейс SU 525 был в 02.10. Ќикогда не летайте “ј »ћ бизнес-классом!!!!!!!

ќтветить
28.05.15 23:22 ƒенис

ѕолЄт в Ѕерлин прошЄл незабываемо. –ейс в 7:20 из SVO отменЄн (должен был лететь —ухой). ¬место того, чтобы дать резервный борт или, в крайнем случае, машину большей вместимости на следующий рейс в 11:40, девочки на стойке информации начали мазатьс€ типа "Ѕерлин отказалс€ принимать большой самолЄт". Ќу право, пассажиры что, дети малые, чтобы не пон€ть всю бредовость этого за€влени€? Ћететь пришлось в 15:35 (+8 часов ожидани€ в зоне вылета, после таможенного контрол€). ѕолучил 2 ваучера на питание по 490р. ƒл€ понимани€ - бутылка воды 0.5л стоит 175р. ј с учЄтом того, что поездка была запланирована на 36 часов, а јэрофлот сократил его до 24 часов, такое трудно забыть. –авно как и похвалить а/компанию за высочайший уровень сервиса.

ќтветить
28.05.15 20:06 јрмен

¬торой раз лечу аэрофлотом из —имферопол€ в ћоскву, и второй раз задержка рейса, первый раз летел 12.05.15 задержка была 1 час, второй раз сегодн€ 28.05, задержка уже 30 минут, а сколько ещЄ будет не известно, вроде начали оформл€ть посадочные, буду летать другими авиакомпании, с пунктуальностью серьЄзные проблемы

ќтветить
27.05.15 9:37 √ость

¬ыучили новое слово, теперь его вставл€ете где ни попад€.  амчатка : √ость : 1) јэрофлот не монополист, в –‘ навалом компаний.. 2) »з —ѕб летает –осси€, а не јэрофлот. ” –оссии свой менеджмент и операционный центр, который двигает рейсы. –осси€ только входит в группу јэрофлот и подчин€етс€ общей стратегии развити€. ѕишите то же самое на ветку –оссии. 1) Ќазовите хоть одну компанию на ƒальневосточных направлени€х, осуществл€ющие пр€мые рейсы в —толицу,кроме јэрофлота и “рансаэро,ну? 2) јэрофлот - монополист.  амчатка : √ость : 1) јэрофлот не монополист, в –‘ навалом компаний.. 2) »з —ѕб летает –осси€, а не јэрофлот. ” –оссии свой менеджмент и операционный центр, который двигает рейсы. –осси€ только входит в группу јэрофлот и подчин€етс€ общей стратегии развити€. ѕишите то же самое на ветку –оссии. 1) Ќазовите хоть одну компанию на ƒальневосточных направлени€х, осуществл€ющие пр€мые рейсы в —толицу,кроме јэрофлота и “рансаэро,ну? 2) јэрофлот - монополист.

ќтветить
27.05.15 9:35 √ость

”важаемый, монополист - единственный игрок на рынке. ¬ы же сами назвали двоих перевозчиков, при этом пропустили то, что в дельневосточный регион также летает S7. ƒа, с пересадками, но это тоже вариант. Ќо, в любом случае, уже то, что на направлении два перевозчика, монополии нет.  амчатка : √ость : 1) јэрофлот не монополист, в –‘ навалом компаний.. 2) »з —ѕб летает –осси€, а не јэрофлот. ” –оссии свой менеджмент и операционный центр, который двигает рейсы. –осси€ только входит в группу јэрофлот и подчин€етс€ общей стратегии развити€. ѕишите то же самое на ветку –оссии. 1) Ќазовите хоть одну компанию на ƒальневосточных направлени€х, осуществл€ющие пр€мые рейсы в —толицу,кроме јэрофлота и “рансаэро,ну? 2) јэрофлот - монополист.

ќтветить
26.05.15 18:19  амчатка

√ость : 1) јэрофлот не монополист, в –‘ навалом компаний.. 2) »з —ѕб летает –осси€, а не јэрофлот. ” –оссии свой менеджмент и операционный центр, который двигает рейсы. –осси€ только входит в группу јэрофлот и подчин€етс€ общей стратегии развити€. ѕишите то же самое на ветку –оссии. 1) Ќазовите хоть одну компанию на ƒальневосточных направлени€х, осуществл€ющие пр€мые рейсы в —толицу,кроме јэрофлота и “рансаэро,ну? 2) јэрофлот - монополист.

ќтветить
26.05.15 14:22 √ость

1) јэрофлот не монополист, в –‘ навалом компаний.. 2) »з —ѕб летает –осси€, а не јэрофлот. ” –оссии свой менеджмент и операционный центр, который двигает рейсы. –осси€ только входит в группу јэрофлот и подчин€етс€ общей стратегии развити€. ѕишите то же самое на ветку –оссии. √ость : —ѕб-—имферополь-—ѕб. за 20 дней до вылета отменили оба рейса и перенесли на более позднее врем€! билеты были приобретены по достаточно дорогому тарифу (ввиду раннего прилета) - возврат разницы, естественно, никто не осуществл€ет! по итогу такой мразотной политики а/к - потер€ первого и последнего дн€ отдыха!!! а это еще 5 рублей сверху! суммарные потери по деньгам - около дес€тки + геморрой с трансферами и нерв€к дл€ жены... в очередной раз проклинаю эту мерзопакостную монопольную конторку, которую и а/к то назвать рот не раскрываетс€...

ќтветить
26.05.15 13:36 √ость

—ѕб-—имферополь-—ѕб. за 20 дней до вылета отменили оба рейса и перенесли на более позднее врем€! билеты были приобретены по достаточно дорогому тарифу (ввиду раннего прилета) - возврат разницы, естественно, никто не осуществл€ет! по итогу такой мразотной политики а/к - потер€ первого и последнего дн€ отдыха!!! а это еще 5 рублей сверху! суммарные потери по деньгам - около дес€тки + геморрой с трансферами и нерв€к дл€ жены... в очередной раз проклинаю эту мерзопакостную монопольную конторку, которую и а/к то назвать рот не раскрываетс€...

ќтветить
25.05.15 11:54 √ость

¬чера так и не вылетел аэрофлот с “енерифе в ћоскву. ѕыталс€ вылететь 2 раза, первый - людей погрузили в автобус к самолету, но так и не довезли до него, второй - уже ехали по взлетной полосе как пилот сказал, что нет разворачиваемс€, все это происходило в течение 4 часов... ¬ форс-мажорах нет ничего страшного, но когда все процессы координации людей настолько зат€гиваютс€ - это банальный непрофессионализм. Ќас час не могли забрать из салона самолета, потом паспортный контроль, потом дооолгое ожидание багажа, потом автобусы в не самый близкий отель, не менее долга€ регистраци€. ѕредставител€ аэрофлота приходилось посто€нно искать. ”жина не было, воды не было (в самолете дали выпить стакан). —ейчас все сид€т в номерах или брод€т по отелю, в ожидании хоть какой-то информации, бо€тс€ уснуть и проспать.

ќтветить
25.05.15 11:23 √ость

ј в чем понт? “о, что человек приехал в командировку из головного офиса в региональный, ¬ам кажетс€ чем-то заоблачным? √ость : √лавное в тексте"поехать поработать в офисе в ћюнхене".я оценил понты.—пасибо. јлексей : ¬ п€тницу получилась непри€тна€ ситуаци€ - отменили рейс по погодным услови€м Ўереметьево из ћюнхена, ну да ладно форс-мажор бывает, при этом представитель авиакомпании заверил всех что будет утром резервный рейс на котором всех отправ€т. ¬ итоге утром приехав в аэропорт вы€снилась что отправл€ют не всех, а только транзитных пассажиров. ¬ принципе и это можно было бы тоже пон€ть, Ќќ зачем было накануне людей обманывать ? ѕочему нельз€ было сразу объ€снить ситуацию, так и так мест нет и спросить кто может задержатьс€ ? ¬едь ну наверн€ка не было у всех огромной срочности лететь в ћоскву, √ермани€ это не самое плохое место. ѕогул€ть в ћюнхене еще один денек наверн€ка нашлись бы желающие, и не об€зательно было авиакомпании вести себ€ так по свински заставл€€ людей сидеть в аэропорту ожида€ непон€тно чего. ” самого был рейс другой авиакомпанией дальше и при первом известии о задержке, слыша уверенные за€влени€ представител€ перебронировал билет за 1000 рублей, мог бы перебронировать его и на попозже и поехать поработать в офис компании в ћюнхене, но вот когда сказали ждите типа мы вас точно когда-нибудь отправим. ƒругие варианты дальнейшей поездки тем временем стали дороже на уже очень намного. ¬ итоге - вылет другой авиакомпанией и впереди чувствую долга€ эпопе€ с выбиванием компенсации.

ќтветить
25.05.15 6:57 √ость

≈сть несколько типов людей которые летают в ћюнхен, туристы, транзитники, люди едущие к родственникам и командировочные, вы считаете последние едут исключительно на "деревню к дедушке" ?  лючевой момент то что компани€ взамен того чтобы решать вопрос по вылету с пассажирами согнала всех в кучу и основна€ мысль представител€ была примерно така€: "сидите тут не мешайте люд€м работать". ћожет конечно в отношении себ€ вы считаете подобное нормой, в таком случае мне вам нечего сказать. √ость : √лавное в тексте"поехать поработать в офисе в ћюнхене".я оценил понты.—пасибо. јлексей : ¬ п€тницу получилась непри€тна€ ситуаци€ - отменили рейс по погодным услови€м Ўереметьево из ћюнхена, ну да ладно форс-мажор бывает, при этом представитель авиакомпании заверил всех что будет утром резервный рейс на котором всех отправ€т. ¬ итоге утром приехав в аэропорт вы€снилась что отправл€ют не всех, а только транзитных пассажиров. ¬ принципе и это можно было бы тоже пон€ть, Ќќ зачем было накануне людей обманывать ? ѕочему нельз€ было сразу объ€снить ситуацию, так и так мест нет и спросить кто может задержатьс€ ? ¬едь ну наверн€ка не было у всех огромной срочности лететь в ћоскву, √ермани€ это не самое плохое место. ѕогул€ть в ћюнхене еще один денек наверн€ка нашлись бы желающие, и не об€зательно было авиакомпании вести себ€ так по свински заставл€€ людей сидеть в аэропорту ожида€ непон€тно чего. ” самого был рейс другой авиакомпанией дальше и при первом известии о задержке, слыша уверенные за€влени€ представител€ перебронировал билет за 1000 рублей, мог бы перебронировать его и на попозже и поехать поработать в офис компании в ћюнхене, но вот когда сказали ждите типа мы вас точно когда-нибудь отправим. ƒругие варианты дальнейшей поездки тем временем стали дороже на уже очень намного. ¬ итоге - вылет другой авиакомпанией и впереди чувствую долга€ эпопе€ с выбиванием компенсации.

ќтветить
25.05.15 5:41 √ость

√лавное в тексте"поехать поработать в офисе в ћюнхене".я оценил понты.—пасибо. јлексей : ¬ п€тницу получилась непри€тна€ ситуаци€ - отменили рейс по погодным услови€м Ўереметьево из ћюнхена, ну да ладно форс-мажор бывает, при этом представитель авиакомпании заверил всех что будет утром резервный рейс на котором всех отправ€т. ¬ итоге утром приехав в аэропорт вы€снилась что отправл€ют не всех, а только транзитных пассажиров. ¬ принципе и это можно было бы тоже пон€ть, Ќќ зачем было накануне людей обманывать ? ѕочему нельз€ было сразу объ€снить ситуацию, так и так мест нет и спросить кто может задержатьс€ ? ¬едь ну наверн€ка не было у всех огромной срочности лететь в ћоскву, √ермани€ это не самое плохое место. ѕогул€ть в ћюнхене еще один денек наверн€ка нашлись бы желающие, и не об€зательно было авиакомпании вести себ€ так по свински заставл€€ людей сидеть в аэропорту ожида€ непон€тно чего. ” самого был рейс другой авиакомпанией дальше и при первом известии о задержке, слыша уверенные за€влени€ представител€ перебронировал билет за 1000 рублей, мог бы перебронировать его и на попозже и поехать поработать в офис компании в ћюнхене, но вот когда сказали ждите типа мы вас точно когда-нибудь отправим. ƒругие варианты дальнейшей поездки тем временем стали дороже на уже очень намного. ¬ итоге - вылет другой авиакомпанией и впереди чувствую долга€ эпопе€ с выбиванием компенсации.

ќтветить
24.05.15 19:17 јлексей

¬ п€тницу получилась непри€тна€ ситуаци€ - отменили рейс по погодным услови€м Ўереметьево из ћюнхена, ну да ладно форс-мажор бывает, при этом представитель авиакомпании заверил всех что будет утром резервный рейс на котором всех отправ€т. ¬ итоге утром приехав в аэропорт вы€снилась что отправл€ют не всех, а только транзитных пассажиров. ¬ принципе и это можно было бы тоже пон€ть, Ќќ зачем было накануне людей обманывать ? ѕочему нельз€ было сразу объ€снить ситуацию, так и так мест нет и спросить кто может задержатьс€ ? ¬едь ну наверн€ка не было у всех огромной срочности лететь в ћоскву, √ермани€ это не самое плохое место. ѕогул€ть в ћюнхене еще один денек наверн€ка нашлись бы желающие, и не об€зательно было авиакомпании вести себ€ так по свински заставл€€ людей сидеть в аэропорту ожида€ непон€тно чего. ” самого был рейс другой авиакомпанией дальше и при первом известии о задержке, слыша уверенные за€влени€ представител€ перебронировал билет за 1000 рублей, мог бы перебронировать его и на попозже и поехать поработать в офис компании в ћюнхене, но вот когда сказали ждите типа мы вас точно когда-нибудь отправим. ƒругие варианты дальнейшей поездки тем временем стали дороже на уже очень намного. ¬ итоге - вылет другой авиакомпанией и впереди чувствую долга€ эпопе€ с выбиванием компенсации.

ќтветить
20.05.15 23:20 —ветлана

большому сожалению не могла воспользоватьс€ услугами јэрофлота. Ќаш рейс был задержан на 7 часов. ѕо телефону гор€чей линии просила аннулировать билеты, но этого не произошло. Ќаписала претензию NO270315 в которой указала им€ и номер вашего сотрудника,но деньги на карточку так и не вернули. ѕрошло уже около 2 мес€цев.

ќтветить
20.05.15 11:39 √ость

ћосква - Ћос-јнджелес - ћосква. –ейс разворотный. ≈го также не убирают? ћосква - ¬ладивосток - ћосква. –ейс разворотный. » его не убирают? ”бирают любой рейс, потому что люди - свиньи. ¬от только никто не роетс€ под сидень€ми с целью найти жвачку, потому что в этом случае сто€нку надо увеличивать в два-три раза, что весьма пагубно скажетс€ на стоимости перелета. ќтсюда следует: 1) позаботьтесь о себе, посмотрите на спинку кресла перед тем, как прислон€тьс€. 2) мы сами создаем себе услови€. “емперамент таков, что любой может позволить себе насрать посреди салона, а не убрать жвачку к себе в карман. √ость : ћихаил : Ћетел из ѕитера в ћоскву, казалось бы, час в пути и все. Ќо нет. ¬ылет по какой то причине задержали на полчаса. ¬се бы ничего, но в середине пути увидел, что на сиденье впереди мен€ наклеена жвачка, а увидел € это когда она уже была приклеена к моему колену, так как коленки упираютс€ в сиденье. —тюардесса мне только смогла сказать "извините, извините, спасибо, что указали, могу предложить салфетку". ƒа не за что. ј штаны испорчены. » ждать следующий самолет в аэропорту в таком виде не слишком при€тно. ѕерсонал не исполн€ет своих пр€мых об€занностей по уходу за салоном из-за чего перелет обошелс€ в два раза дороже. Ѕраво " јэрофлот"!—тюардессы не занимаютс€ уборкой салона, а в ѕитере клининговые службы уборку не производ€т, так как рейс разворотный.

ќтветить
20.05.15 0:42 √ость

ћихаил : Ћетел из ѕитера в ћоскву, казалось бы, час в пути и все. Ќо нет. ¬ылет по какой то причине задержали на полчаса. ¬се бы ничего, но в середине пути увидел, что на сиденье впереди мен€ наклеена жвачка, а увидел € это когда она уже была приклеена к моему колену, так как коленки упираютс€ в сиденье. —тюардесса мне только смогла сказать "извините, извините, спасибо, что указали, могу предложить салфетку". ƒа не за что. ј штаны испорчены. » ждать следующий самолет в аэропорту в таком виде не слишком при€тно. ѕерсонал не исполн€ет своих пр€мых об€занностей по уходу за салоном из-за чего перелет обошелс€ в два раза дороже. Ѕраво аэрофлот! Ќадо положить брюки в морозильную камеру,подержать там несколько часов и потом жев. резинку легче очистить.

ќтветить
18.05.15 12:54 √ость

¬ конце прошлого года так же покупал билет у јэрофлота. “огда второй раз сн€ли примерно через неделю, когда перелет был уже совершен. —лучайно заметил, т.к. деньги списали так, что банк (ћосковский кредитный банк) —ћ— не прислал. ѕретензию накатал банку. ƒеньги вернули, но ответ так никто и не дал.

ќтветить
17.05.15 18:20 √ость

ћихаил : Ћетел из ѕитера в ћоскву, казалось бы, час в пути и все. Ќо нет. ¬ылет по какой то причине задержали на полчаса. ¬се бы ничего, но в середине пути увидел, что на сиденье впереди мен€ наклеена жвачка, а увидел € это когда она уже была приклеена к моему колену, так как коленки упираютс€ в сиденье. —тюардесса мне только смогла сказать "извините, извините, спасибо, что указали, могу предложить салфетку". ƒа не за что. ј штаны испорчены. » ждать следующий самолет в аэропорту в таком виде не слишком при€тно. ѕерсонал не исполн€ет своих пр€мых об€занностей по уходу за салоном из-за чего перелет обошелс€ в два раза дороже. Ѕраво " јэрофлот"!—тюардессы не занимаютс€ уборкой салона, а в ѕитере клининговые службы уборку не производ€т, так как рейс разворотный.

ќтветить
17.05.15 11:42 ≈катерина

¬чера покупала 3 электронных билета ћинеральные ¬оды-ћосква-Ќижневартовск. —уммы снимались за каждый билет отдельно, т.е. 3 раза, а через минуту сн€ли еще раз сумму билета AEROFLOT. ѕрокомментируйте, пожалуйста. kata_0@mail.ru

ќтветить
16.05.15 0:15 ћихаил

Ћетел из ѕитера в ћоскву, казалось бы, час в пути и все. Ќо нет. ¬ылет по какой то причине задержали на полчаса. ¬се бы ничего, но в середине пути увидел, что на сиденье впереди мен€ наклеена жвачка, а увидел € это когда она уже была приклеена к моему колену, так как коленки упираютс€ в сиденье. —тюардесса мне только смогла сказать "извините, извините, спасибо, что указали, могу предложить салфетку". ƒа не за что. ј штаны испорчены. » ждать следующий самолет в аэропорту в таком виде не слишком при€тно. ѕерсонал не исполн€ет своих пр€мых об€занностей по уходу за салоном из-за чего перелет обошелс€ в два раза дороже. Ѕраво аэрофлот!

ќтветить
14.05.15 10:39 √ость

¬ јэрофлоте самые большие аэропорт. сборы!!! ћосква-—анкт ѕетербург туда обратно почти 5000 руб!!! «а год многократных перелетов накопились баллы на премиальный полет. –ешила купить ћосква-—анкт-ѕетербург. ѕолет должен быть за мили бесплатный, но аэропортовый сбор выставила система 4760 руб! ќператор подтвердил, что аэропортовые сборы так сильно у јэрофлота выросли. Ёто полна€ цена билетов туда обратно у компании ётейр (если купить заранее) Ѕез бонусов, со всеми аэропортовыми сборами. » полеты понравились ј јэрофлот- обычное рвачество и обман, ты не за баллы покупаешь билет, а полностью его оплачиваешь (€кобы за рекламу и топливо). ѕерестали всем офисом их билеты брать - гораздо интереснее летать другими компани€ми.

ќтветить
13.05.15 22:01 √ость

—ервис удовлетворительный, перекусы на короткие перелеты отвратительные, множество жалоб на порчу и потерю багажа! Ѕольша€ двойка с минусом!

ќтветить
—ообщени€ 7963 - 8012 из 17712
Ќачало | ѕред. | 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/195.html 195 1 1