–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.11.14 12:25  амчатка

≈лена : ƒобрый день летела авиакомпании аэрофлот потер€лс€ багаж через два дн€ доставили но. –учка чемодана сломана была была куплена икра все 4. Ѕанки были переполовинены разбиты внутри чемодане все вымазано и в ответ ничего не услышала даже извинений ¬о-первых, икра очень плохого качества(суд€ по фото) ¬о-вторых, добросовестные продавцы всегда плотно обматывают банки скотчем

ќтветить
24.11.14 12:14 √ость

’отелось бы выразить благодарность за профессионализм и качественное обслуживание стюарду јлексею!!! 23 но€бр€ 2014 летела из —анкт - ѕетербурга (ѕулково) в ћоскву рейсом 6185 в 19.55. Ѕыстро зарегистрировалась на стойке є212, кстати девушка тоже была очень внимательна, заботлива и улыбчива, так же быстро прошла досмотр. Ќаш рейс вылетал без опозданий. » всЄ бы нечего если бы не буйна€ пассажирка, сид€ща€ позади мен€.  ак только мы набрали нужную высоту и разрешили расстегнуть ремни, € опустила кресло и уснула...проснулась € от того что мо€ соседка сзади пихает моЄ кресло с криками...ѕодними кресло, жирна€ корова....с учетом того что мой вес составл€ет 50 кг, а еЄ килограмм сто...мне пришлось ей мило отказать)))) барышн€ не успокаивалась...и подключилс€ еЄ супруг, который сидел в другом р€ду....и тут € испугалась)))уже за здоровье еЄ супруга...потому что мен€ встречал мой супруг...натура нервна€, груба€, жуткий тип)) (рост 195, вес 100,профессиональный спортсмен)...поэтому взвесив все за и против € позвала стюарда (јлексей) и попросила помощи в урегулировании конфликта....а именно пересадить мен€ от этого быдла от греха подальше. јлексей предложил мне несколько вариантов мест дл€ пересадки, представил мен€ моим сосед€м, принес кофе, в течении всего оставшегос€ времени полета спрашивал всЄ ли у мен€ в пор€дке, и не нужна ли мне помощь по прилету в аэропорт...—пасибо ¬ам јлексей!!!!! вы сделали всЄ чтоб успокоить мою нервную систему и погасить конфликт на борту

ќтветить
24.11.14 2:42 Alex1404

я сам много летаю разными авиакомпани€ми и могу смело сказать что все что вы написали –услан - бред полный. ¬ сбойных ситуаци€х јэрофлот всегда предоставл€ет питание, напитки, а если случаютс€ задержки то селит в гостинице. ¬ последний раз, когда, мой рейс не вылетел из-за погоды, пассажиров селили в Ўератон. ћногие были в шоке и у них разговор был на весь полет - так как первый раз жили в отеле 5* с ресторанным питанием, бассейном и т.п. “е же “рансаэро, отменили рейс из-за не загрузки рейса, а пассажиров расселили в отель Ramada (надеюсь не надо рассказывать про качество отелей данной цепочки). ¬ыбор авиакомпании по –оссии не богат, но € знаю точно , что јэрофлот выигрывает новыми самолетами и хорошим сервисом. ћожет и много пожилых стюардов, но зато нет хамства от молодого персонала в “рансах. » с питанием у јэрофлота лучше. хот€ соглашусь что s7 также составл€ет хорошую конкуренцию. „то касаетс€ сравнени€ с иностранными компани€ми, полетал много, не могу сказать что пр€м Ёмирейтс супер-пупер. Ќо есть преимущества и планка дл€ јэрофлота куда стремитс€. ” тех же китайцев (летал на чайна истерн) - ужасные старые самолеты. –услан : ¬сем доброго времени суток! —коро летим семьей в “аиланд и решил проверить отзывы авиакомпанией Emirates, заодно решили сравнить с нашим аэрофлотом, которым летали не один год, как по –оссии в командировки, так и в тур поездки несколько раз в год! ќчень странно, что рейтинг и там и там 4, дл€ сравнени€ летал Qatar Airways и там так же 4... „етверка так же стоит у  итайских авиалиний... √оспода от куда берутс€ эти рейтинги? јэрофлот мне кажетс€ заставл€ет всех своих сотрудников день и ночь сидеть около компьютера на всех русско€зычных сайтах и ставить отличные оценки дл€ того, что бы хоть как то выправить средний бал... »з русских авиакомпаний самый лучший перевозчик - “рансавиа, € сомневаюсь, что есть кто то, кто скажет что € не прав! Ќо это из нашей рашеи. ¬ любом случае, даже мало мальски зарубежна€ и захудала€ авиакомпани€ лучше на пор€док! Ћетал в прошлом году  итайтцами в Ѕангкок, рейс из ћосквы задержали на 4 часа, дали талон на еду в кафе Ўереметьево на 600 руб.Ќемного дл€ кафешек аэропорта, но на покушать хватило, дальше больше... »з за этой задержки, опоздал на пересадку в √уанджоу и мне предложили вариант, либо мне помен€ют билет на рейс, который будет через 5 часов и соответственно покорм€т, либо нас посад€т в микроавтобус и за счет компании отвезут в отель, где мы можем остатьс€ как до любого утреннего или дневного времени, так и дл€ любого другого в течение суток, но отель нужно освободить в 14-00, а трансфер приедет к времени, которое скажем! ¬ы когда небуть представл€ли что либо подобное на јэрофлоте? я в прошлом году застр€л в аэропорту ћск на 29 часов, так там дет€м да же воды не дали!!! ќб отеле и речи не сто€ло, нашли представител€ авиакомпании аэрофлот, так он даже извинений не принес! ћогу сказать что это не первый мой случай с задержкой рейса, за три года активных полетов рейс задерживали по российским направлени€м больше чем на 3 часа 7 раз, а на зарубежных 2! Ёто € говорю про больше чем на 3 часа и не разу не талонов на еду, не воды и т.д. ѕро обслуживание на борту ну тут даже говорить не чего. —тарые (но конечно не все, но молодежь поверьте не лучше) тетушки с выражением лица, что скажите спасибо что летите на нашем аэрофлоте и не возникайте! ¬общем поверьте, при малейшей возможности летать иностранцами - летите ими! ѕусть да же чайной (но там еда не вкусна€ ((( зато обслуживание на 300 процентов выше! Ћетал  атарами - реб€та - не сравнить! Ќадеюсь эмирейты тож не подведут. Ќо если из –оссийских, то честно, лучше трансы или — 7, и да же ё- “еир, но у последних то ж случаетс€ проблемы и места да ж на регул€рных между креслами, как в „артере до “урции. јэрофлоту ставлю 1, дл€ изменени€ рейтинга. „естна€ оценка конечно 3 (из за безопасности добавил 2балла), при сравнение  итайским, можно поставить 4+(еда плоха€), “рансам 4 (при задержке рейса не дождешьс€ пищи, но хоть извин€ютс€ и в самолете обслуживание на хорошем уровне + безопасность выше чем у јэрофлотов), ну а  атарам, “уркишам, Ѕритишам, “айским, джет блю, твердое 6+!

ќтветить
24.11.14 1:41 –услан

¬сем доброго времени суток! —коро летим семьей в “аиланд и решил проверить отзывы авиакомпанией Emirates, заодно решили сравнить с нашим аэрофлотом, которым летали не один год, как по –оссии в командировки, так и в тур поездки несколько раз в год! ќчень странно, что рейтинг и там и там 4, дл€ сравнени€ летал Qatar Airways и там так же 4... „етверка так же стоит у  итайских авиалиний... √оспода от куда берутс€ эти рейтинги? јэрофлот мне кажетс€ заставл€ет всех своих сотрудников день и ночь сидеть около компьютера на всех русско€зычных сайтах и ставить отличные оценки дл€ того, что бы хоть как то выправить средний бал... »з русских авиакомпаний самый лучший перевозчик - “рансавиа, € сомневаюсь, что есть кто то, кто скажет что € не прав! Ќо это из нашей рашеи. ¬ любом случае, даже мало мальски зарубежна€ и захудала€ авиакомпани€ лучше на пор€док! Ћетал в прошлом году  итайтцами в Ѕангкок, рейс из ћосквы задержали на 4 часа, дали талон на еду в кафе Ўереметьево на 600 руб.Ќемного дл€ кафешек аэропорта, но на покушать хватило, дальше больше... »з за этой задержки, опоздал на пересадку в √уанджоу и мне предложили вариант, либо мне помен€ют билет на рейс, который будет через 5 часов и соответственно покорм€т, либо нас посад€т в микроавтобус и за счет компании отвезут в отель, где мы можем остатьс€ как до любого утреннего или дневного времени, так и дл€ любого другого в течение суток, но отель нужно освободить в 14-00, а трансфер приедет к времени, которое скажем! ¬ы когда небуть представл€ли что либо подобное на јэрофлоте? я в прошлом году застр€л в аэропорту ћск на 29 часов, так там дет€м да же воды не дали!!! ќб отеле и речи не сто€ло, нашли представител€ авиакомпании аэрофлот, так он даже извинений не принес! ћогу сказать что это не первый мой случай с задержкой рейса, за три года активных полетов рейс задерживали по российским направлени€м больше чем на 3 часа 7 раз, а на зарубежных 2! Ёто € говорю про больше чем на 3 часа и не разу не талонов на еду, не воды и т.д. ѕро обслуживание на борту ну тут даже говорить не чего. —тарые (но конечно не все, но молодежь поверьте не лучше) тетушки с выражением лица, что скажите спасибо что летите на нашем аэрофлоте и не возникайте! ¬общем поверьте, при малейшей возможности летать иностранцами - летите ими! ѕусть да же чайной (но там еда не вкусна€ ((( зато обслуживание на 300 процентов выше! Ћетал  атарами - реб€та - не сравнить! Ќадеюсь эмирейты тож не подведут. Ќо если из –оссийских, то честно, лучше трансы или — 7, и да же ё- “еир, но у последних то ж случаетс€ проблемы и места да ж на регул€рных между креслами, как в „артере до “урции. јэрофлоту ставлю 1, дл€ изменени€ рейтинга. „естна€ оценка конечно 3 (из за безопасности добавил 2балла), при сравнение  итайским, можно поставить 4+(еда плоха€), “рансам 4 (при задержке рейса не дождешьс€ пищи, но хоть извин€ютс€ и в самолете обслуживание на хорошем уровне + безопасность выше чем у јэрофлотов), ну а  атарам, “уркишам, Ѕритишам, “айским, джет блю, твердое 6+!

ќтветить
23.11.14 23:23 јндрей

¬чера летел из —-ѕ во ¬ладивосток рейс 23 и 1702. ќтношение к пассажирам великолепное, что в эконом так и в бизнес классах. ќгромное спасибо за безопасность и комфорт. “ак держать!!!!!

ќтветить
23.11.14 14:16 —≈–®√ј

¬от хают и хают јэрофлот. ј € вот простой и не шипко богатый человек, летаю разными авиакомпани€ми, в том числе и јэрофлотом. Ќо ни разу не попадал в идиотские ситуации, в которые попадают многие(и часто по своей бестолковости, замечу), а потом ещЄ жалуютс€ и чего-то требуют. «аблаговременно прибываю в аэропорт, не настраиваюсь на фешенебельное обслуживание(наоборот, сам слегка улыбаюсь персоналу, получа€ в ответ ¬—≈√ƒј доброе отношение), внимательно покупаю билет, обращаю внимание на многие тонкости и нюансы предсто€щей поездки, в том числе и на сайте авиаперевозчика. Ћюди, Ѕ”ƒ№“≈ “–≈Ѕќ¬ј“≈Ћ№Ќ≈≈ ѕ–≈∆ƒ≈ ¬—≈√ќ   —јћ»ћ —≈Ѕ≈, тогда идиотские "приключени€" в пути не будут за ¬ам "бегать". јэрофлот ни разу не подводил, ќ„≈Ќ№ им доволен.  онечно, из-за финансовых атак «апада, еда на рейсах сейчас иногда не того разнообрази€, что раньше. Ќо это не только у јэрофлота. ƒобра, здоровь€, удачи и успехов всем работникам јэрофлота. —пасибо.

ќтветить
23.11.14 14:12 ≈лена

ƒобрый день летела авиакомпании аэрофлот потер€лс€ багаж через два дн€ доставили но. –учка чемодана сломана была была куплена икра все 4. Ѕанки были переполовинены разбиты внутри чемодане все вымазано и в ответ ничего не услышала даже извинений

јэрофлот  јэрофлот  јэрофлот  јэрофлот 
ќтветить
23.11.14 10:16 √ость

√ость : Ћ √ость : ќб€сн€ть ¬ам что-либо бесполезно, а учитыва€ ¬ашу амнезию, то и бессмысленно. ≈сли на слона повесить табличку тигр, то от этого слон тигром не станет. Ћучша€ защита-это нападение. » в св€зи с моей амнезией, хотелось ¬ам(уж не знаю, кто скрываетс€, за ответами) напомнить, что билет прислал јэрофлот и за свои ошибки нужно отвечать и признавать, а не €звить. ќшибка была в билете, во времени прибыти€ и отправлени€. ¬ы правы, если на самолЄте висит јэрофлот, то это не Lufthansa....“еперь буду знать. —пасибо за быстрый и "качественный" ответ без каких-либо объ€снений. ѕрощай јэрофлот..... во даете! ну как же так - ну не висит на том самолете, на котором вы летели, "јэрофлот"!!!

ќтветить
23.11.14 10:09 √ость

√ость : Ћ √ость : ќб€сн€ть ¬ам что-либо бесполезно, а учитыва€ ¬ашу амнезию, то и бессмысленно. ≈сли на слона повесить табличку тигр, то от этого слон тигром не станет. Ћучша€ защита-это нападение. » в св€зи с моей амнезией, хотелось ¬ам(уж не знаю, кто скрываетс€, за ответами) напомнить, что билет прислал јэрофлот и за свои ошибки нужно отвечать и признавать, а не €звить. ќшибка была в билете, во времени прибыти€ и отправлени€. ¬ы правы, если на самолЄте висит јэрофлот, то это не Lufthansa....“еперь буду знать. —пасибо за быстрый и "качественный" ответ без каких-либо объ€снений. ѕрощай јэрофлот..... ошибки в билете у вас не было - вы покупали билет на но€брь когда еще никто не знал, что в россии в окт€бре перейдут на зимнее врем€ (если не следите за новост€ми, то сообщаю, что в россии в последние годы по€вилась така€ забава - то отмен€ть переходы на зимнее/летнее врем€, то вводить посто€нное врем€). расписание компании не изменилось - его фиксируют на сезон в прив€зке к UTC (врем€ по √ринвичу). »зменилось врем€ в –оссии - именно поэтому врем€ вылета прилета из/в –оссии сместилось на час. Ќа сайте компании об этом подробно написано - www.aeroflot.ru/cms/new/42873. ќгромный баннер об этом висел на первой странице сайта - сам видел много раз. ¬ообще, если уж покупаете так рано билеты (а купилди вы его в августе или даже раньше на середину но€бр€) - необходимо хот€ бы за пару дней до вылета смотреть сайт перевозчика - мало ли что изменилось.  асательно взаимоотношений јэрофлота и –оссии. јэрофлот продает билеты на рейсы –оссии, формирует ее маршрутную сеть, т.е. полностью отвечает за коммерческую часть. ѕроизводственна€ часть - персонал, пилоты, содержание туалетов и проч. о чем вы писали - это ответственность компании –осси€, это нужно обсуждать на соответствующей странице.

ќтветить
22.11.14 23:09 √ость

Ћ √ость : ќб€сн€ть ¬ам что-либо бесполезно, а учитыва€ ¬ашу амнезию, то и бессмысленно. ≈сли на слона повесить табличку тигр, то от этого слон тигром не станет. Ћучша€ защита-это нападение. » в св€зи с моей амнезией, хотелось ¬ам(уж не знаю, кто скрываетс€, за ответами) напомнить, что билет прислал јэрофлот и за свои ошибки нужно отвечать и признавать, а не €звить. ќшибка была в билете, во времени прибыти€ и отправлени€. ¬ы правы, если на самолЄте висит јэрофлот, то это не Lufthansa....“еперь буду знать. —пасибо за быстрый и "качественный" ответ без каких-либо объ€снений. ѕрощай јэрофлот.....

ќтветить
22.11.14 21:53 √ость

ќб€сн€ть ¬ам что-либо бесполезно, а учитыва€ ¬ашу амнезию, то и бессмысленно. ≈сли на слона повесить табличку тигр, то от этого слон тигром не станет.

ќтветить
22.11.14 20:31 √ость

предупредительны. “олько за перегруз уж очень круто берЄте. «а п€ть кило перегруза сн€ли 100 евро. Ќе слабо! ¬ы крайне наблюдательны. Ќи одна мелочь не ускользнет от ¬ашего внимани€. ¬от только јэрофлот не летает из ¬ены в —анкт-ѕетербург. √ость : —транное дело! ѕотому что €, при покупке билетов, зашла на сайт Rossia, но была переадресована на сайт јэрофлота с уведомлением , что с июл€ всЄ берЄт на себ€ јэрофлот. ћожет мне выслать ¬ам распечатку билета,где стоит ќјќ јэрофлот? ћожет эта "мелочь" ускользнула от ¬ашего внимани€?

ќтветить
20.11.14 13:08 √алина ¬оронова

√ость : √ость : √ость : –ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо. ќпераци€ была не планова€, у нас уже было несколько отказов, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€, т.к. медецина у нас хромает. я не просила каких то дополнительных денег, а просила вернуть мне деньги за билеты,которые были сданы √ость : √алина ¬оронова : Ќе вернули деньги за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м , за мен€ и мою несовершеннолетнюю дочь. ¬ феврале 2014 года, мною были приобретены авиабилеты ѕетропавловск- амчатский-ћосква- азань на 05.04.14 и  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский на 19.06.14.. ¬о врем€ нахождени€ в отпуске, пришел вызов на операцию на сердце в г.Ќовосибирск. ¬ г.Ќовосибирск мы с дочерью прибыли 20 ма€ 2014., согласно полученному вызову. 27.05.2014 ребенку была сделана операци€ на сердце в "Ќовосибирском Ќ»» патологии кровообращени€ им. јкадемика ≈.Ќ. ћешалкина" по ‘едеральной квоте . “ак как, воспользоватьс€ купленными ранее обратными билетами на рейс "јэрофлота" 19.06.14 из г.  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский, мы не имели возможности(ребенок после операции на сердце,необходимо срочно вылететь по месту проживани€ кратчайшим путем),в представительстве компании "јэрофлот" в г.Ќовосибирск 23 ма€ 2014г. мною было написано уведомление об отказе воздушной перевозки по ранее купленным билетам. “ам же мне по€снили, что возврат денег за неиспользованную услугу будет произведен по месту приобретени€. 04.06.14 мы были выписаны из больницы и 07.06.14 вылетели из Ќовосибирска в ѕетропавловск- амчатский. 09.06.14, € обратилась в авиакассы, дл€ возврата денег за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м . ћне было отказано. »зложить причину письменно отказались, предложив обратитьс€ к официальному представителю авиакомпании "јэрофлот". Ќо официальный представитель предложил всего лишь написать письмо в компанию "јэрофлот". Ќа официальный сайт компании "јэрофлот" были отправлены отсканированные документы и письмо с по€снени€ми. –еакции нет.¬идимо компанию "јэрофлот" устраивает возможность получать прибыль за счет больных детей.–ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо. ћедицинские показатели-это состо€ние ребенка после операции, или операци€ на сердце-это такое плевое дело! Ќам отказывали в операции несколько раз, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€ ребенка, т.к. медицина на  амчатке хромает. я не просила каких то дополнительных выплат, а всего лишь вернуть деньги за билеты...—кажите, а у вас есть дети? ≈сли да, вы бы потащили своего ребенка после операции из Ќовосибирска в  азань, чтобы воспользоватьс€ этими билетами?” вас документы в Ќовосибирск отправлены, вы ждете вызова на операцию, какое ещЄ дополнительное обследование в  азани может быть? Ќе надо тут сказки рассказывать. я еще раз повтор€ю, медицина на  амчатке хромает на обе ноги, а помимо проблем сердца, у ребенка есть еще другие проблемы со здоровьем, до операции у нас не было ограничений дл€ полета,медицинские показани€-это состо€ние ребенка после операции! —казки € не рассказываю, нет такой цели. „то-то еще не пон€тно!??

ќтветить
20.11.14 13:01 √ость

амчатка : √алина ¬оронова : ћедицинские показатели-это состо€ние ребенка после операции, или операци€ на сердце-это такое плевое дело! Ќам отказывали в операции несколько раз, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€ ребенка, т.к. медицина на  амчатке хромает. я не просила каких то дополнительных выплат, а всего лишь вернуть деньги за билеты...—кажите, а у вас есть дети? ≈сли да, вы бы потащили своего ребенка после операции из Ќовосибирска в  азань, чтобы воспользоватьс€ этими билетами? √алина, суд€ по вашему рассказу, вы купили билет сегментами туда-обратно PKC-SVO-KZN-SVO-PKC. ѕервый сегмент вы отлетали - PKC-SVO-KZN. ¬се. Ѕольше вам никто ничего не должен. Ћибо летите по второму сегменту, либо не летите. ћожно еще помен€ть дату вылета со штрафом. Ќо деньги вам не вернут - таковы правила авиакомпании. ¬ следующий раз берите отдельно билеты “уда и ќбратно по тарифу ќптиум. “огда при отказе от полета, деньги вернут. —огласен с вами в одном - на  амчатке медицины нет вообще. Ќо надо бы уже пон€ть, что проблемы здоровь€ ваших детей - это только ваши проблемы. Ќикого больше это не волнует, особенно государство. —миритесь. “акова насто€ща€ жизнь.—пасибо за совет!! Ѕудем знать!

ќтветить
20.11.14 8:37 √ость

_Sas_ : ¬ы крайне наблюдательны. Ќи одна мелочь не ускользнет от ¬ашего внимани€. ¬от только јэрофлот не летает из ¬ены в —анкт-ѕетербург. ƒа ну? «айдите на сайт јэрофлота, введите данные и смело покупайте билет! –ейс правда будет выполн€ть "–осси€" или какой нибудь другой партнер по "—кайтиму", но тем не менее юридически вас везет и отвечает за вас "јэрофлот".ƒа, уж. —мысл слова летает ¬ам очевидно недоступен. —амолет чей? ќбслуживание самолета чье? ѕилоты чьи? » самое главное дл€ “—, туалеты в на борту чьи?

ќтветить
20.11.14 5:35 _Sas_

¬ы крайне наблюдательны. Ќи одна мелочь не ускользнет от ¬ашего внимани€. ¬от только јэрофлот не летает из ¬ены в —анкт-ѕетербург. ƒа ну? «айдите на сайт јэрофлота, введите данные и смело покупайте билет! –ейс правда будет выполн€ть "–осси€" или какой нибудь другой партнер по "—кайтиму", но тем не менее юридически вас везет и отвечает за вас "јэрофлот".

ќтветить
19.11.14 21:16 √ость

√ость : ’очу пожаловатьс€ на јэрофлот. «аказывала билеты из јвстрии в —анкт-ѕетербург. ћне прислали билеты. я их распечатала, чтобы врем€ отлЄта и прилЄта знать.»нформаци€ получена. ¬сЄ! ≈сли отлЄт из ¬ены 12.11.14 был правильный, то прилЄт в ѕитер был ошибочный на 1 час раньше. ј с отлЄтом было ещЄ веселей. ’орошо мой муж позвонил и спросил, когда € выезжаю, за сколько планирую приехать в ѕулково. ќказываетс€ отлЄт самолЄта не как написано в билете в 10.20 19.11.14, а на час раньше в 9.20. ѕредставьте ситуацию, когда бы € приехала к концу регистрации? »ли вообще бы еЄ пропустила?  ласс јэрофлот!!! Ћетели из ¬ены, полЄт замечательный, наши пилоты- это высший пилотаж, но извините в туалет невозможно зайти. «апах мочи был такой, что словами трудно передать. ќбслуживание всегда на высоте. —тюарды и стюардессы всегда вежливы и предупредительны. “олько за перегруз уж очень круто берЄте. «а п€ть кило перегруза сн€ли 100 евро. Ќе слабо! ¬ы крайне наблюдательны. Ќи одна мелочь не ускользнет от ¬ашего внимани€. ¬от только јэрофлот не летает из ¬ены в —анкт-ѕетербург.

ќтветить
19.11.14 20:56 √ость

’очу пожаловатьс€ на јэрофлот. «аказывала билеты из јвстрии в —анкт-ѕетербург. ћне прислали билеты. я их распечатала, чтобы врем€ отлЄта и прилЄта знать.»нформаци€ получена. ¬сЄ! ≈сли отлЄт из ¬ены 12.11.14 был правильный, то прилЄт в ѕитер был ошибочный на 1 час раньше. ј с отлЄтом было ещЄ веселей. ’орошо мой муж позвонил и спросил, когда € выезжаю, за сколько планирую приехать в ѕулково. ќказываетс€ отлЄт самолЄта не как написано в билете в 10.20 19.11.14, а на час раньше в 9.20. ѕредставьте ситуацию, когда бы € приехала к концу регистрации? »ли вообще бы еЄ пропустила?  ласс јэрофлот!!! Ћетели из ¬ены, полЄт замечательный, наши пилоты- это высший пилотаж, но извините в туалет невозможно зайти. «апах мочи был такой, что словами трудно передать. ќбслуживание всегда на высоте. —тюарды и стюардессы всегда вежливы и предупредительны. “олько за перегруз уж очень круто берЄте. «а п€ть кило перегруза сн€ли 100 евро. Ќе слабо!

ќтветить
17.11.14 20:08 ≈лена.

—егодн€ прилетели в —очи из ѕерми через ћоскву. ѕотер€ли багаж. Ќе принесли извинений, просто пообещали доставить отель. “олько отчитали у стойки за то, что долго до них шли. »нтересно, как скорость моего передвижени€ по аэропорту с ребенком сказываютс€ на доставке моего багажа? Ќе при€тно...

ќтветить
17.11.14 20:04 ≈лена. ѕермь

—егодн€ прилетели в —очи из ѕерми через ћоскву. ѕотер€ли багаж. Ќе принесли извинений, просто пообещали доставить отель. “олько отчитали у стойки за то, что долго до них шли. »нтересно, как скорость моего передвижени€ по аэропорту с ребенком сказываютс€ на доставке моего багажа? Ќе при€тно...

ќтветить
16.11.14 7:54  амчатка

√алина ¬оронова : ћедицинские показатели-это состо€ние ребенка после операции, или операци€ на сердце-это такое плевое дело! Ќам отказывали в операции несколько раз, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€ ребенка, т.к. медицина на  амчатке хромает. я не просила каких то дополнительных выплат, а всего лишь вернуть деньги за билеты...—кажите, а у вас есть дети? ≈сли да, вы бы потащили своего ребенка после операции из Ќовосибирска в  азань, чтобы воспользоватьс€ этими билетами? √алина, суд€ по вашему рассказу, вы купили билет сегментами туда-обратно PKC-SVO-KZN-SVO-PKC. ѕервый сегмент вы отлетали - PKC-SVO-KZN. ¬се. Ѕольше вам никто ничего не должен. Ћибо летите по второму сегменту, либо не летите. ћожно еще помен€ть дату вылета со штрафом. Ќо деньги вам не вернут - таковы правила авиакомпании. ¬ следующий раз берите отдельно билеты “уда и ќбратно по тарифу ќптиум. “огда при отказе от полета, деньги вернут. —огласен с вами в одном - на  амчатке медицины нет вообще. Ќо надо бы уже пон€ть, что проблемы здоровь€ ваших детей - это только ваши проблемы. Ќикого больше это не волнует, особенно государство. —миритесь. “акова насто€ща€ жизнь.

ќтветить
16.11.14 2:31 √ость

√ость :  ак пон€ть - какой это тариф?ѕосмотреть в билет.

ќтветить
16.11.14 2:30 √ость

√ость : √ость : –ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо. ќпераци€ была не планова€, у нас уже было несколько отказов, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€, т.к. медецина у нас хромает. я не просила каких то дополнительных денег, а просила вернуть мне деньги за билеты,которые были сданы √ость : √алина ¬оронова : Ќе вернули деньги за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м , за мен€ и мою несовершеннолетнюю дочь. ¬ феврале 2014 года, мною были приобретены авиабилеты ѕетропавловск- амчатский-ћосква- азань на 05.04.14 и  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский на 19.06.14.. ¬о врем€ нахождени€ в отпуске, пришел вызов на операцию на сердце в г.Ќовосибирск. ¬ г.Ќовосибирск мы с дочерью прибыли 20 ма€ 2014., согласно полученному вызову. 27.05.2014 ребенку была сделана операци€ на сердце в "Ќовосибирском Ќ»» патологии кровообращени€ им. јкадемика ≈.Ќ. ћешалкина" по ‘едеральной квоте . “ак как, воспользоватьс€ купленными ранее обратными билетами на рейс "јэрофлота" 19.06.14 из г.  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский, мы не имели возможности(ребенок после операции на сердце,необходимо срочно вылететь по месту проживани€ кратчайшим путем),в представительстве компании "јэрофлот" в г.Ќовосибирск 23 ма€ 2014г. мною было написано уведомление об отказе воздушной перевозки по ранее купленным билетам. “ам же мне по€снили, что возврат денег за неиспользованную услугу будет произведен по месту приобретени€. 04.06.14 мы были выписаны из больницы и 07.06.14 вылетели из Ќовосибирска в ѕетропавловск- амчатский. 09.06.14, € обратилась в авиакассы, дл€ возврата денег за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м . ћне было отказано. »зложить причину письменно отказались, предложив обратитьс€ к официальному представителю авиакомпании "јэрофлот". Ќо официальный представитель предложил всего лишь написать письмо в компанию "јэрофлот". Ќа официальный сайт компании "јэрофлот" были отправлены отсканированные документы и письмо с по€снени€ми. –еакции нет.¬идимо компанию "јэрофлот" устраивает возможность получать прибыль за счет больных детей.–ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо. ћедицинские показатели-это состо€ние ребенка после операции, или операци€ на сердце-это такое плевое дело! Ќам отказывали в операции несколько раз, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€ ребенка, т.к. медицина на  амчатке хромает. я не просила каких то дополнительных выплат, а всего лишь вернуть деньги за билеты...—кажите, а у вас есть дети? ≈сли да, вы бы потащили своего ребенка после операции из Ќовосибирска в  азань, чтобы воспользоватьс€ этими билетами?” вас документы в Ќовосибирск отправлены, вы ждете вызова на операцию, какое ещЄ дополнительное обследование в  азани может быть? Ќе надо тут сказки рассказывать.

ќтветить
16.11.14 1:34 √ость

√ость : –ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо. ќпераци€ была не планова€, у нас уже было несколько отказов, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€, т.к. медецина у нас хромает. я не просила каких то дополнительных денег, а просила вернуть мне деньги за билеты,которые были сданы √ость : √алина ¬оронова : Ќе вернули деньги за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м , за мен€ и мою несовершеннолетнюю дочь. ¬ феврале 2014 года, мною были приобретены авиабилеты ѕетропавловск- амчатский-ћосква- азань на 05.04.14 и  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский на 19.06.14.. ¬о врем€ нахождени€ в отпуске, пришел вызов на операцию на сердце в г.Ќовосибирск. ¬ г.Ќовосибирск мы с дочерью прибыли 20 ма€ 2014., согласно полученному вызову. 27.05.2014 ребенку была сделана операци€ на сердце в "Ќовосибирском Ќ»» патологии кровообращени€ им. јкадемика ≈.Ќ. ћешалкина" по ‘едеральной квоте . “ак как, воспользоватьс€ купленными ранее обратными билетами на рейс "јэрофлота" 19.06.14 из г.  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский, мы не имели возможности(ребенок после операции на сердце,необходимо срочно вылететь по месту проживани€ кратчайшим путем),в представительстве компании "јэрофлот" в г.Ќовосибирск 23 ма€ 2014г. мною было написано уведомление об отказе воздушной перевозки по ранее купленным билетам. “ам же мне по€снили, что возврат денег за неиспользованную услугу будет произведен по месту приобретени€. 04.06.14 мы были выписаны из больницы и 07.06.14 вылетели из Ќовосибирска в ѕетропавловск- амчатский. 09.06.14, € обратилась в авиакассы, дл€ возврата денег за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м . ћне было отказано. »зложить причину письменно отказались, предложив обратитьс€ к официальному представителю авиакомпании "јэрофлот". Ќо официальный представитель предложил всего лишь написать письмо в компанию "јэрофлот". Ќа официальный сайт компании "јэрофлот" были отправлены отсканированные документы и письмо с по€снени€ми. –еакции нет.¬идимо компанию "јэрофлот" устраивает возможность получать прибыль за счет больных детей.–ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо. ћедицинские показатели-это состо€ние ребенка после операции, или операци€ на сердце-это такое плевое дело! Ќам отказывали в операции несколько раз, а в отпуск мы ездили дл€ дополнительного обследовани€ ребенка, т.к. медицина на  амчатке хромает. я не просила каких то дополнительных выплат, а всего лишь вернуть деньги за билеты...—кажите, а у вас есть дети? ≈сли да, вы бы потащили своего ребенка после операции из Ќовосибирска в  азань, чтобы воспользоватьс€ этими билетами?

ќтветить
15.11.14 17:23 √ость

√алина ¬оронова : Ќе вернули деньги за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м , за мен€ и мою несовершеннолетнюю дочь. ¬ феврале 2014 года, мною были приобретены авиабилеты ѕетропавловск- амчатский-ћосква- азань на 05.04.14 и  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский на 19.06.14.. ¬о врем€ нахождени€ в отпуске, пришел вызов на операцию на сердце в г.Ќовосибирск. ¬ г.Ќовосибирск мы с дочерью прибыли 20 ма€ 2014., согласно полученному вызову. 27.05.2014 ребенку была сделана операци€ на сердце в "Ќовосибирском Ќ»» патологии кровообращени€ им. јкадемика ≈.Ќ. ћешалкина" по ‘едеральной квоте . “ак как, воспользоватьс€ купленными ранее обратными билетами на рейс "јэрофлота" 19.06.14 из г.  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский, мы не имели возможности(ребенок после операции на сердце,необходимо срочно вылететь по месту проживани€ кратчайшим путем),в представительстве компании "јэрофлот" в г.Ќовосибирск 23 ма€ 2014г. мною было написано уведомление об отказе воздушной перевозки по ранее купленным билетам. “ам же мне по€снили, что возврат денег за неиспользованную услугу будет произведен по месту приобретени€. 04.06.14 мы были выписаны из больницы и 07.06.14 вылетели из Ќовосибирска в ѕетропавловск- амчатский. 09.06.14, € обратилась в авиакассы, дл€ возврата денег за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м . ћне было отказано. »зложить причину письменно отказались, предложив обратитьс€ к официальному представителю авиакомпании "јэрофлот". Ќо официальный представитель предложил всего лишь написать письмо в компанию "јэрофлот". Ќа официальный сайт компании "јэрофлот" были отправлены отсканированные документы и письмо с по€снени€ми. –еакции нет.¬идимо компанию "јэрофлот" устраивает возможность получать прибыль за счет больных детей.–ебЄнок заболел перед вылетом? ¬ы прекрасно знали, что в любой момент ¬ас могут вызвать на плановую операцию. Ќо тем не менее ¬ы купили билеты и собрались тащить больного ребЄнка в  азань. “.е. дл€ полЄта в  азань у ребЄнка срочных медицинских "показателей"(показаний) не было. ј так как вызвали в Ќовосибирск ,то на рейс до казани они тут же по€вились. ћожет не надо спекулировать? ѕусть всЄ у ¬ас будет хорошо.

ќтветить
15.11.14 9:13 √алина ¬оронова

Ќе вернули деньги за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м , за мен€ и мою несовершеннолетнюю дочь. ¬ феврале 2014 года, мною были приобретены авиабилеты ѕетропавловск- амчатский-ћосква- азань на 05.04.14 и  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский на 19.06.14.. ¬о врем€ нахождени€ в отпуске, пришел вызов на операцию на сердце в г.Ќовосибирск. ¬ г.Ќовосибирск мы с дочерью прибыли 20 ма€ 2014., согласно полученному вызову. 27.05.2014 ребенку была сделана операци€ на сердце в "Ќовосибирском Ќ»» патологии кровообращени€ им. јкадемика ≈.Ќ. ћешалкина" по ‘едеральной квоте . “ак как, воспользоватьс€ купленными ранее обратными билетами на рейс "јэрофлота" 19.06.14 из г.  азань-ћосква-ѕетропавловск- амчатский, мы не имели возможности(ребенок после операции на сердце,необходимо срочно вылететь по месту проживани€ кратчайшим путем),в представительстве компании "јэрофлот" в г.Ќовосибирск 23 ма€ 2014г. мною было написано уведомление об отказе воздушной перевозки по ранее купленным билетам. “ам же мне по€снили, что возврат денег за неиспользованную услугу будет произведен по месту приобретени€. 04.06.14 мы были выписаны из больницы и 07.06.14 вылетели из Ќовосибирска в ѕетропавловск- амчатский. 09.06.14, € обратилась в авиакассы, дл€ возврата денег за неиспользованную услугу авиаперевозки по срочным медицинским показател€м . ћне было отказано. »зложить причину письменно отказались, предложив обратитьс€ к официальному представителю авиакомпании "јэрофлот". Ќо официальный представитель предложил всего лишь написать письмо в компанию "јэрофлот". Ќа официальный сайт компании "јэрофлот" были отправлены отсканированные документы и письмо с по€снени€ми. –еакции нет.¬идимо компанию "јэрофлот" устраивает возможность получать прибыль за счет больных детей.

ќтветить
14.11.14 14:48 √ость

¬алентина : —ейчас в —ћ» по€вилась информаци€ о том, что в Ўереметьево не вылетают самолЄты только компании јэрофлот и объ€сн€ют плохими погодными услови€ми. ¬ то врем€, как другие авиакомпании в те же города вылетают. Ќе из-за отсутсви€ средства от обледенени€ возникла така€ ситуаци€? читаете подборку —ћ» 2011 года?

ќтветить
14.11.14 12:43 ¬алентина

—ейчас в —ћ» по€вилась информаци€ о том, что в Ўереметьево не вылетают самолЄты только компании јэрофлот и объ€сн€ют плохими погодными услови€ми. ¬ то врем€, как другие авиакомпании в те же города вылетают. Ќе из-за отсутсви€ средства от обледенени€ возникла така€ ситуаци€?

ќтветить
13.11.14 16:25 √ость

’очу поделитс€ советом - если собираетесь оформить возврат авиабилетов данной компании, то ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ делайте это в письменном виде! ѕереписка сохранитс€ и вы сможете предъ€вить претензии. ћне об этом никто не говорил, поэтому € сначала позвонил (у них на сайте повсюду пишут - "если у вас срочный вопрос-звоните в колл-центр" - вот € и сглупил).  ак € уже сейчас понимаю, в колл-центре сид€т Ќ≈компетентные операторы,которым пофиг на вас! я оформил €кобы мес€ц назад (по звонку), и решил что прошел мес€ц и пора бы узнать о своем возврате (у них регламент рассмотрени€ возвратов 1 мес€ц).  акого же было мое удивление, после чего € в €рости! ќказываетс€ никакого возврата не было, и они только спуст€ мес€ц оформили возврат. » теперь мне ждать еще мес€ц!!!!!! “а, простите курица котора€ прин€ла мой звонок и оформила аннул€цию заказа,просто заб»ла на это и ничего Ќ≈ оформила. ѕоэтому советую насто€тельно - только пишите им в колл-центр, Ќ≈ звоните - иначе ничего не докажете, как и € сейчас не могу доказать,что был звонок и аннул€ци€ была. ƒа, € в курсе что звонок можно перепроверить и все такое. Ќо € сделаю по другому - терпеливо подожду мес€ц и если оп€ть раст€нут, то всю переписку со всеми вытекающими перешлю в –осавиацию, и таким подобным службам, всем кому можно- пусть разбираютс€ с этой наглой авиакомпанией,которые просто игнорируют нас, своих клиентов.

ќтветить
11.11.14 11:48 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, плиз, кто знает.... ѕо прилету в ћоскву (летела јэрофлотом)не обнаружила свой чемодан, сразу вы€снили что его не погрузили в самолет, и погруз€т на следующий день таким же рейсом, хот€ были и намного раньше по времени такие же вылеты компанией јэрофлот ѕо итогу через 27 часов пришло смс что чемодан в аэропорту Ўереметьево и достав€т только через 2 дн€, ночью! 3 дн€ без вещей, естественно кое-что пришлось покупать! ќтправила претензионный письмо, на которое мне написали что требовать компенсацию модно только если чемодан не найден в течение 21 дн€... ћожет, кто с этим сталкивалс€ и может помочь советом ? Ќа сайте перевозчика есть исчерпывающа€ информаци€ www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly...

ќтветить
10.11.14 23:18 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, плиз, кто знает.... ѕо прилету в ћоскву (летела јэрофлотом)не обнаружила свой чемодан, сразу вы€снили что его не погрузили в самолет, и погруз€т на следующий день таким же рейсом, хот€ были и намного раньше по времени такие же вылеты компанией јэрофлот ѕо итогу через 27 часов пришло смс что чемодан в аэропорту Ўереметьево и достав€т только через 2 дн€, ночью! 3 дн€ без вещей, естественно кое-что пришлось покупать! ќтправила претензионный письмо, на которое мне написали что требовать компенсацию модно только если чемодан не найден в течение 21 дн€... ћожет, кто с этим сталкивалс€ и может помочь советом ? —пасибо P.S. Ќачиталась очень много негативных отзывов в адрес п€той јвиакомпании! ѕ–»—ќ≈ƒ»Ќяё—№! — уверенностью могу сказать, что в дальнейшем никогда не буду пользоватьс€ услугами јэрофлота, и буду предостерегать всех своих знакомых!

ќтветить
10.11.14 22:31 јлла

¬от таким откровенно пережаренным гов-м пыталс€ накормить нас јэрофлот. Ѕортпроводники впаривали это под названием "блинчики". Ќи один пассажир в поле нашего зрени€ не стал это даже пробовать, все сдали в помойку. Ћетели голодные. –ейс SU2130 02.11.14.

јэрофлот  јэрофлот 
ќтветить
10.11.14 7:22 √ость

Ќаписано что летают в ћагадан. Ёто не правда. ¬ ћагадан они не летают с 2010 года. ¬ 2013 году открывали продажи билетов с ћагадана на ћоскву. ѕродали 2000 билетов , закрыли кассы и тихо слились. “олько с вмешательством √убернатора ћаг области ситуаци€ про€снилась. “огда ј  якути€ перевозила 2000 челрвек кинутых аэрофлотом. ¬от такой нац перевозчик.  стати якуты дважды отдувались за јэрофлот. ≈ще в 2008 году јэрофлот отшвыр€л ћагаданцев в зимний периуд. “огда по очереди обанкротились ƒальјвиа »нтерјвиа и  расЁир. ќсталс€ только јэрофлот выполн€вший рейс ћагадан ћосква.  ак только закончилс€ пиковый летний сезон јэрофлот сразу свалил оставив ћаг область без авиасообщени€. “огда пришли к нам якуты и возили пассажиров за себ€ и за јэрофлот. ѕотом по телевизору представитель ј‘Ћ озвучил причину, типа в св€зи с заменой воздушного судна. ћн€ли самолет с окт€бр€ по март. ј к лету помен€ли вдруг. ѕриходишь к мнению что јэрофло зажравша€с€ јвиакомпани€ которым плевать на пассажиров. –егиональна€ јвиакомпани€ якути€ в 100 раз ответственее. » с 2008 года якуты летают у нас и не отмен€ют рейсы когда нет большого потока пассажиров.

ќтветить
10.11.14 6:21 √ость

–азве јэрофлот не заинтересован в прибыли авиакомпании јврора? ѕочему старенький боинг с ƒ≈¬я“№ё членами экипажа летит на камчатку с ’абаровска.ѕри этом часто снимаю груз и пассажиров т.к. не хватает по загрузки! ј полупустой аэробус летает ’абаровск-ёжно-—ахалинск-’абаровск! √де логика?

ќтветить
10.11.14 6:19 √ость

√ость : √ость : ”важаемый јэрофлот!  то планирует рейсы авиакомпании јврора? “ут как то не пон€тно с камчаткой? –ейсы планирует јврора. –азве јэрофлот не заинтересован в прибыли авиакомпании јврора? ѕочему старенький боинг с ƒ≈¬я“№ё членами экипажа летит на камчатку с ’абаровска.ѕри этом часто снимаю груз и пассажиров т.к. не хватает по загрузки! ј полупустой аэробус летает ’абаровск-ёжно-—ахалинск-’абаровск! √де логика?

ќтветить
10.11.14 6:02 √ость

√ость : ”важаемый јэрофлот!  то планирует рейсы авиакомпании јврора? “ут как то не пон€тно с камчаткой? –ейсы планирует јврора.

ќтветить
09.11.14 19:17 √ость

”важаемый јэрофлот!  то планирует рейсы авиакомпании јврора? “ут как то не пон€тно с камчаткой?

ќтветить
08.11.14 10:08 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе так давно јэрофлот начал полеты ћосква -  ишинев) мы наде€сь на статус јэрофлота и то что эти билеты нам подходили по времени вылета( после работы) решили приобрести билеты именно этой компании. ѕриобретали билеты на даты 13.12.2014-03.01.2015 в августе 2014 года. —пуст€ мес€ц нам позвонили и сообщили что врем€ вылета 13.12.14 было изменено на час раньше указанного в билете, через какое то врем€ позвонили и сообщили, что и врем€ вылета обратного билета тоже изменено на час. —оответственно наши планы полетели вместе с нашими приобретении билетами. Ѕилеты были безвозвратными. Ќо так как наш отказ от этих билетов был вызван изменением времени вылета с их стороны мы наде€лись на вынужденный возврат, который в др авиакомпани€х нам бы сделали, но не тут то было с јэрофлотом. я решила приобрести другой билет јэрофлота на др дату вылета. Ќо оказываетс€ что если не воспользоватьс€ первым билетом ( в моем случае это дата 13 декабр€) то обратный билет онулируетс€!! ¬от те и новость!! ћне помен€ли дату вылета с разрешени€ јэрофлота с сохранением даты второго билета за 10 тыс., хот€ новый билет в один конец стоил 9 тыс а новые билеты туда обратно 14,800 вот тебе и благодарность что вы воспользовались услугами нашей компании!! ћужу пришлось искать подмену на работе, чтобы вылететь на час раньше !! Ќу и в завершении мы летим отдельно, наш отпуск испорчен!!! “еперь € никогда не куплю јэрофлот!!! јэрофлот спасибо вам за отпуск! ÷ена вопроса дл€ авиакомпании от 0 до 9 тыс рублей, но на одного клиента как минимум у них стало меньше!!! ¬ам все испортили передвинув рейс на час ??? “акой бред € слышу впервые. Ќу не в 2 например вы вылетите а в 1 , кака€ в этом разница.  акие это планы могут помен€тс€ за один час смещени€??? ¬ы что по прилету сразу в театр идете ??? ѕр€мо с борта самолета .??? ј если задержка ??? Ќапример метеоуслови€.? ј если еще что то ??? ѕервый раз такой комент читаю странный

ќтветить
07.11.14 10:24 √ость

Ёльвира, ¬олгоград : —толкнулась с вопросом возврата билета, по медицинским показани€м. –уководство аэрофлота не могут прин€ть решение по возврату денег за билеты, ссыла€сь на не верное оформление справок (—правки написаны на официальных бланках с соответствующими подпис€ми). –ешение вопроса возможно только через суд. Ќе пользуйтесь услугами российских авиакомпаний. попробуйте вернуть невозвратный билет любой иностранной авиакомпании. пойдете далеко несмотр€ на правильное оформление любых справок

ќтветить
07.11.14 10:04 Ёльвира, ¬олгоград

—толкнулась с вопросом возврата билета, по медицинским показани€м. –уководство аэрофлота не могут прин€ть решение по возврату денег за билеты, ссыла€сь на не верное оформление справок (—правки написаны на официальных бланках с соответствующими подпис€ми). –ешение вопроса возможно только через суд. Ќе пользуйтесь услугами российских авиакомпаний.

ќтветить
05.11.14 15:29 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе так давно јэрофлот начал полеты ћосква -  ишинев) мы наде€сь на статус јэрофлота и то что эти билеты нам подходили по времени вылета( после работы) решили приобрести билеты именно этой компании. ѕриобретали билеты на даты 13.12.2014-03.01.2015 в августе 2014 года. —пуст€ мес€ц нам позвонили и сообщили что врем€ вылета 13.12.14 было изменено на час раньше указанного в билете, через какое то врем€ позвонили и сообщили, что и врем€ вылета обратного билета тоже изменено на час. —оответственно наши планы полетели вместе с нашими приобретении билетами. Ѕилеты были безвозвратными. Ќо так как наш отказ от этих билетов был вызван изменением времени вылета с их стороны мы наде€лись на вынужденный возврат, который в др авиакомпани€х нам бы сделали, но не тут то было с јэрофлотом. я решила приобрести другой билет јэрофлота на др дату вылета. Ќо оказываетс€ что если не воспользоватьс€ первым билетом ( в моем случае это дата 13 декабр€) то обратный билет онулируетс€!! ¬от те и новость!! ћне помен€ли дату вылета с разрешени€ јэрофлота с сохранением даты второго билета за 10 тыс., хот€ новый билет в один конец стоил 9 тыс а новые билеты туда обратно 14,800 вот тебе и благодарность что вы воспользовались услугами нашей компании!! ћужу пришлось искать подмену на работе, чтобы вылететь на час раньше !! Ќу и в завершении мы летим отдельно, наш отпуск испорчен!!! “еперь € никогда не куплю јэрофлот!!! јэрофлот спасибо вам за отпуск! ÷ена вопроса дл€ авиакомпании от 0 до 9 тыс рублей, но на одного клиента как минимум у них стало меньше!!! 1. Ёто не јэрофлот помен€л врем€ вылета (оно фиксируетс€ в расписании IATA на сезон относительно гринвичского времени), а правительство –‘ вновь изменило часовые по€са - тут к јэрофлоту претензий быть не может, никаким вынужденным возвратом тут даже не пахнет. 2. —ами же говорите, что билеты купили невозвратные, т.е. понимали это. „то теперь хотите-то? 3. ќтпроситьс€ пораньше реально така€ проблема, что ее нельз€ решить за мес€ц с лишним и нужно сдавать невозвратные билеты, покупать новые билеты и лететь раздельно? „то-то вы перемудрили, а злость на компании срываете.

ќтветить
05.11.14 15:17 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе так давно јэрофлот начал полеты ћосква -  ишинев) мы наде€сь на статус јэрофлота и то что эти билеты нам подходили по времени вылета( после работы) решили приобрести билеты именно этой компании. ѕриобретали билеты на даты 13.12.2014-03.01.2015 в августе 2014 года. —пуст€ мес€ц нам позвонили и сообщили что врем€ вылета 13.12.14 было изменено на час раньше указанного в билете, через какое то врем€ позвонили и сообщили, что и врем€ вылета обратного билета тоже изменено на час. —оответственно наши планы полетели вместе с нашими приобретении билетами. Ѕилеты были безвозвратными. Ќо так как наш отказ от этих билетов был вызван изменением времени вылета с их стороны мы наде€лись на вынужденный возврат, который в др авиакомпани€х нам бы сделали, но не тут то было с јэрофлотом. я решила приобрести другой билет јэрофлота на др дату вылета. Ќо оказываетс€ что если не воспользоватьс€ первым билетом ( в моем случае это дата 13 декабр€) то обратный билет онулируетс€!! ¬от те и новость!! ћне помен€ли дату вылета с разрешени€ јэрофлота с сохранением даты второго билета за 10 тыс., хот€ новый билет в один конец стоил 9 тыс а новые билеты туда обратно 14,800 вот тебе и благодарность что вы воспользовались услугами нашей компании!! ћужу пришлось искать подмену на работе, чтобы вылететь на час раньше !! Ќу и в завершении мы летим отдельно, наш отпуск испорчен!!! “еперь € никогда не куплю јэрофлот!!! јэрофлот спасибо вам за отпуск! ÷ена вопроса дл€ авиакомпании от 0 до 9 тыс рублей, но на одного клиента как минимум у них стало меньше!!! ¬ообще, если ¬ы не в курсе, в нашей стране перевели стрелки часов на час назад, соответственно, многие компании подстроили своЄ расписание именно под этот факт. ј то, что аннулируетс€ один сегмент билеты (в вашем случае вылет назад) это практика, примен€ема€ во ¬—≈’ авиакомпани€х ћ»–ј, не только в јэрофлоте.

ќтветить
03.11.14 14:26 ilovaysk1958

ѕрошу заказать справку-подтверждение о перелЄте 05.10.2013 по рейсу ћосква-—тамбул

ќтветить
03.11.14 14:23 √ость

ƒоброго времени суток! ѕодскажите, куда обратитьс€ с претензией - € летела рейсом ѕулково-—имферополь 02.11.2014. «арегистрировалась он-лайн, потом при первичной регистрации в аэропорту все было нормально, когда в зал ожидани€ проходили тоже, перед посадкой на автобус сотрудник аэропорта сказала, что мне изменили место. а когда € зашла в самолет то и первое мое место было зан€то, и второе. ¬опрос - к кому обращатьс€ с претензией - это аэропорт виноват или авиакомпани€.

ќтветить
02.11.14 4:26 √ость

ќльга : Ћетела из анталии в бизнесом . ќбслуживание кошмар , даже хотели накормить по эконом классу. ”жќс какой .)))

ќтветить
01.11.14 14:54 ќльга

Ћетела из анталии в бизнесом . ќбслуживание кошмар , даже хотели накормить по эконом классу.

ќтветить
01.11.14 13:59 √ость

¬нимание ќтравление!!! : Ћюди будьте очень острожны!!! ћен€ уже второй раз отравили, сначала рыбой, потом м€сом!!! Ћетела в Ќью-…орк рейсом SU102. ѕредложили рыбу и куриное м€со, € выбрала рыбу, через час мне стало дурно. ѕозвала стюардессу, она с недовольним выражением лица всучила мне активированный уголь. Ѕыло очень плохо, дес€ть минут раз приходилось заходить в уборную, в тот раз вроде обошлось. „ерез мес€ц рейсом SU1862 летела из ћосквы в ≈реван. ƒали какой-то бутерброд с вичиной, после чего € чуть не упала в обморог, снова вызвала стюардессу, на этот раз она мне дала таблетку Ќитроглицерина, так как мне было очень плохо € даже не спросила что она мне подсунула. ќт Ќитроглицерина мне стало хуже, начались судороги, вырывала без конца, побелета, подн€лась температура, упало давление, еле долетела, в аэропорту ≈ревана мне вызвали скорую. ¬рач дал мне лекарство и нашатирь, еле привели в себ€, не смогла даже получить багаж, мен€ сразу вывели и € поехала домой. ƒва дн€ не вставала с постели. Ќа аерофлот записали случай отравлени€ врачи скорой помощи. Ѕудьте очень осторожны!!! Ќе ешьте ихнюю еду!!! Ќикакую!!! Ёто не первый случай, этой едой они трв€т многих людей, но не все об этом пишут!!! ”дачи≈щЄ пиши, ещЄ. ’оть о чЄм. ƒавно так не ржал.

ќтветить
31.10.14 8:14 Alex1404

≈сли бы питание отравлено было бы, таблетки носили бы всем пассажирам, а не одному пассажиру. ≈сли у вас такие проблемы с желудком что вы не можете есть общепит, не проше отказатьс€ от еды в полете? я часто летаю, мен€ питание удовлетвор€ет) ¬нимание ќтравление!!! : Ћюди будьте очень острожны!!! ћен€ уже второй раз отравили, сначала рыбой, потом м€сом!!! Ћетела в Ќью-…орк рейсом SU102. ѕредложили рыбу и куриное м€со, € выбрала рыбу, через час мне стало дурно. ѕозвала стюардессу, она с недовольним выражением лица всучила мне активированный уголь. Ѕыло очень плохо, дес€ть минут раз приходилось заходить в уборную, в тот раз вроде обошлось. „ерез мес€ц рейсом SU1862 летела из ћосквы в ≈реван. ƒали какой-то бутерброд с вичиной, после чего € чуть не упала в обморог, снова вызвала стюардессу, на этот раз она мне дала таблетку Ќитроглицерина, так как мне было очень плохо € даже не спросила что она мне подсунула. ќт Ќитроглицерина мне стало хуже, начались судороги, вырывала без конца, побелета, подн€лась температура, упало давление, еле долетела, в аэропорту ≈ревана мне вызвали скорую. ¬рач дал мне лекарство и нашатирь, еле привели в себ€, не смогла даже получить багаж, мен€ сразу вывели и € поехала домой. ƒва дн€ не вставала с постели. Ќа аерофлот записали случай отравлени€ врачи скорой помощи. Ѕудьте очень осторожны!!! Ќе ешьте ихнюю еду!!! Ќикакую!!! Ёто не первый случай, этой едой они трв€т многих людей, но не все об этом пишут!!! ”дачи

ќтветить
31.10.14 8:03 ¬нимание ќтравление!!!

Ћюди будьте очень острожны!!! ћен€ уже второй раз отравили, сначала рыбой, потом м€сом!!! Ћетела в Ќью-…орк рейсом SU102. ѕредложили рыбу и куриное м€со, € выбрала рыбу, через час мне стало дурно. ѕозвала стюардессу, она с недовольним выражением лица всучила мне активированный уголь. Ѕыло очень плохо, дес€ть минут раз приходилось заходить в уборную, в тот раз вроде обошлось. „ерез мес€ц рейсом SU1862 летела из ћосквы в ≈реван. ƒали какой-то бутерброд с вичиной, после чего € чуть не упала в обморог, снова вызвала стюардессу, на этот раз она мне дала таблетку Ќитроглицерина, так как мне было очень плохо € даже не спросила что она мне подсунула. ќт Ќитроглицерина мне стало хуже, начались судороги, вырывала без конца, побелета, подн€лась температура, упало давление, еле долетела, в аэропорту ≈ревана мне вызвали скорую. ¬рач дал мне лекарство и нашатирь, еле привели в себ€, не смогла даже получить багаж, мен€ сразу вывели и € поехала домой. ƒва дн€ не вставала с постели. Ќа аерофлот записали случай отравлени€ врачи скорой помощи. Ѕудьте очень осторожны!!! Ќе ешьте ихнюю еду!!! Ќикакую!!! Ёто не первый случай, этой едой они трв€т многих людей, но не все об этом пишут!!! ”дачи

ќтветить
30.10.14 10:22 √ость

ћдааа, глаз и мозг сломал, чита€ этот опус. ћногоуважаема€ —ветлана, чего вы хотели, опоздав на регистрацию? Ћюди должны отправл€ть самолет воврем€, за задержку их е***. ¬аши слЄзы даром никому не нужны, сами виноваты, опаздыва€. ≈сли уж ¬ы живете в ≈вропе, должны знать, что Ќ» “ќ не будет с ¬ами бегать и принимать на рейс после закрыти€ регистрации. Ќикакие справки при ¬јЎ≈ћ —ќЅ—“¬≈ЌЌќћ опоздании Ќ≈ ¬џƒјё“—я, так как это ¬џ опоздали, а не рейс задержан. — какой радости ¬аши слЄзы, текущие рекой, должны утирать сотрудники авиакомпании? ¬ ѕитере ¬ам ответили м€гко, чтоб ¬ы просто отвалили, так как пон€ть ¬ас ну очень сложно! —ветлана  уценко : 26 окт€бр€ рейс su68SU6806 јстана —анкт ѕетербург прибыла в аэропорт јстана за 45 минут до вылета не допустили на посаду отфутболивать как только могли и издевались как только могли своей не кокомпетенкностью сопровождающего господина ћамилина.вызывали по св€зи оповестили что есть пассажир да сейчас €витс€ € умол€ла вы что сейчас самолет улетит € лечу в √ерманию да ћамилин €вилс€ когда отправил самолет и за€вил вот если бы не было багаза то мы бы вас отправили на что € сказала а раньше об этом нельз€ было сказать € бы багаж оставила.ј что после самолет улетел и мои слезы и стресс это не кого не интересовало. ѕеререгистрироватьс€ на другой день билет св€житесь где вы брали билбилет. ¬сЄ сделала мне нужна была справка на английскоћ € стала требовать и что вы думаете € еЄ не получила.√осподин ћамилин в системе компьютера отметил что € не €вилась.посоветовал мне заплатить штраф. Ќадо вал мне телефоны на которце € звонила мен€ отфутболивать как только могли от одного телефона к другому номеру.ћо€ семь€ купили мне новый билет на следующий день 27 окт€бр€ на это-то же день.» как вы думаете кто был соправданий оп€ть господин јлмаз ћамилин.—порил мен€ —ветлана это вы и как вы теперь как по новомы билету. ¬ас нет в системе € вам делаю поблажку.слушайте вы ответила € у мен€ есть номер билета так и быть допущу вас но если у вас в –оссии будут проблемы извините € вам не чем помочь не могу.ѕрилетел в —анкт ѕетербург € спросила сотрудников аэропорта ѕулково куда мне с жалобой подойдите к стойке отправлени€ подошла рассказала как ¬сЄ было и что мне ответили что они не имели права так со мной поступать за 40 минут можно было и допустить на посадку.и посоветовали подн€лс€ к представител€м компании јэрофлот. Ћюди вы что издеваетесь мне ледет уже что ранте нельз€ было это сказать. Ќикогда больше не полечу этой авикомпанией такое безразличие не человеческое отношение может быть только в странах —нг

ќтветить
—ообщени€ 7743 - 7792 из 17042
Ќачало | ѕред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/186.html 186 1 1