–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.10.14 5:48 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќедавно услышал от знакомого интересную информацию. ’очу услышать мнение. –аньше стать пилотом было крайне сложно. —пециальный отбор. Ќесколько лет в институте. » не было гарантии трудоустройства. —лышал, что, в св€зи с развитием коммерческих авиакомпаний, ситуаци€ в корне изменилась. ј именно: Ќеобходимо пройти собеседование, проверку по здоровью в авиакомпании. ¬ случае положительного результата - через авиакомпанию вз€ть кредит на обучение в —бербанке. ѕройти и успешно окончить обучение на управление самолЄтом (около полугода), получить необходимые сертификаты, в рамках обучени€ налетать нужные часы. ѕосле чего компани€ берЄт к себе в штат вторым пилотом на внутренние авиалинии. Ќа самолЄты класса Airbus 320. ¬сЄ вышеописанное кажетс€ мне сомнительным. „то скажете? —пасибо. —казки. ≈сли вы не учились еще на пилота , то с вами не будут проводить доже собеседование. —обеседование в јвиакомпани€х провод€т только с действующими пилотами имеющими уже все документы на руках т.е прошедших обучение или уже работающих пилотов. Ќе могу € например водитель автомобил€ пойти на собеседование в јвиакомпанию , сомной просто разговаривать не станут. ≈сть правила обучени€ и прин€ти€ пилотов на работу. » дл€ подготовки пилотов пол года это не достаточно. ≈сли вы беспокоитесь о том кто вас везет на самолете , то можете не беспокоитс€ , за штурвалом сид€т насто€щие профессионалы.

ќтветить
29.10.14 17:06 √ость

25.10.14 летели из —ѕб в —имферополе su6865n,по метеоуслови€м самолет не смогли посадить в —имферополе и было прин€то решение переждать сильный ветер в –остове,аэрофлот организовали гостиницу питание питье,все было на высшем уровне,конечно среди пассажиров были скандалисты которых что то не устраивало,но так же среди пассажиров были так же как и мы в восторге как оперативно было все устроено!!!спасибо большое!!удачи в такой не легкой профессии

ќтветить
29.10.14 16:52 ќльга

Ћюблю јэрофлот - очень комфортно, вкусна€ еда, отзывчивые стюардессы, м€гкие посадки и все на высшем уровне. Ћетала два раза, первый полЄт (ћосква- —имферополь) был чудесным и незабываемым. Ќе было страшно, даже уши особо не закладывало, прилетели даже раньше, чем было указано в билетах. »спортило впечатление лететь из —имферопол€ в ћоскву. —амолЄт был полон детей, р€дом со мной и сзади посадили тоже детей, которые мешали мне весь полЄт и после прилЄта из-за стресса € почувствовала себ€ плохо. ќчень надеюсь, что когда-нибудь можно будет выбирать места с уверенностью в том, что р€дом не посад€т двух детей без родител€, которые будут весь полЄт превращать в ад. ѕосле такого полЄта решила выбрать другую авиакомпанию.

ќтветить
29.10.14 15:13 √ость

ƒобрый день! Ќедавно услышал от знакомого интересную информацию. ’очу услышать мнение. –аньше стать пилотом было крайне сложно. —пециальный отбор. Ќесколько лет в институте. » не было гарантии трудоустройства. —лышал, что, в св€зи с развитием коммерческих авиакомпаний, ситуаци€ в корне изменилась. ј именно: Ќеобходимо пройти собеседование, проверку по здоровью в авиакомпании. ¬ случае положительного результата - через авиакомпанию вз€ть кредит на обучение в —бербанке. ѕройти и успешно окончить обучение на управление самолЄтом (около полугода), получить необходимые сертификаты, в рамках обучени€ налетать нужные часы. ѕосле чего компани€ берЄт к себе в штат вторым пилотом на внутренние авиалинии. Ќа самолЄты класса Airbus 320. ¬сЄ вышеописанное кажетс€ мне сомнительным. „то скажете? —пасибо.

ќтветить
29.10.14 13:31 √ость

—ветлана  уценко : 26 окт€бр€ рейс su68SU6806 јстана —анкт ѕетербург прибыла в аэропорт јстана за 45 минут до вылета не допустили на посаду отфутболивать как только могли и издевались как только могли своей не кокомпетенкностью сопровождающего господина ћамилина.вызывали по св€зи оповестили что есть пассажир да сейчас €витс€ € умол€ла вы что сейчас самолет улетит € лечу в √ерманию да ћамилин €вилс€ когда отправил самолет и за€вил вот если бы не было багаза то мы бы вас отправили на что € сказала а раньше об этом нельз€ было сказать € бы багаж оставила.ј что после самолет улетел и мои слезы и стресс это не кого не интересовало. ѕеререгистрироватьс€ на другой день билет св€житесь где вы брали билбилет. ¬сЄ сделала мне нужна была справка на английскоћ € стала требовать и что вы думаете € еЄ не получила.√осподин ћамилин в системе компьютера отметил что € не €вилась.посоветовал мне заплатить штраф. Ќадо вал мне телефоны на которце € звонила мен€ отфутболивать как только могли от одного телефона к другому номеру.ћо€ семь€ купили мне новый билет на следующий день 27 окт€бр€ на это-то же день.» как вы думаете кто был соправданий оп€ть господин јлмаз ћамилин.—порил мен€ —ветлана это вы и как вы теперь как по новомы билету. ¬ас нет в системе € вам делаю поблажку.слушайте вы ответила € у мен€ есть номер билета так и быть допущу вас но если у вас в –оссии будут проблемы извините € вам не чем помочь не могу.ѕрилетел в —анкт ѕетербург € спросила сотрудников аэропорта ѕулково куда мне с жалобой подойдите к стойке отправлени€ подошла рассказала как ¬сЄ было и что мне ответили что они не имели права так со мной поступать за 40 минут можно было и допустить на посадку.и посоветовали подн€лс€ к представител€м компании јэрофлот. Ћюди вы что издеваетесь мне ледет уже что ранте нельз€ было это сказать. Ќикогда больше не полечу этой авикомпанией такое безразличие не человеческое отношение может быть только в странах —нг —ветлана, вы на каком €зыке пишите? ≈сли вы также пытались донести проблему до работников в јстане и —ѕб, то ничего удивительного, что у вас ничего не получилось. ’от€, думаю, что проблема просто в том, что вы не успели на регистрацию (про 45 минут слукавили чуть-чуть)

ќтветить
29.10.14 11:56 —ветлана  уценко

26 окт€бр€ рейс su68SU6806 јстана —анкт ѕетербург прибыла в аэропорт јстана за 45 минут до вылета не допустили на посаду отфутболивать как только могли и издевались как только могли своей не кокомпетенкностью сопровождающего господина ћамилина.вызывали по св€зи оповестили что есть пассажир да сейчас €витс€ € умол€ла вы что сейчас самолет улетит € лечу в √ерманию да ћамилин €вилс€ когда отправил самолет и за€вил вот если бы не было багаза то мы бы вас отправили на что € сказала а раньше об этом нельз€ было сказать € бы багаж оставила.ј что после самолет улетел и мои слезы и стресс это не кого не интересовало. ѕеререгистрироватьс€ на другой день билет св€житесь где вы брали билбилет. ¬сЄ сделала мне нужна была справка на английскоћ € стала требовать и что вы думаете € еЄ не получила.√осподин ћамилин в системе компьютера отметил что € не €вилась.посоветовал мне заплатить штраф. Ќадо вал мне телефоны на которце € звонила мен€ отфутболивать как только могли от одного телефона к другому номеру.ћо€ семь€ купили мне новый билет на следующий день 27 окт€бр€ на это-то же день.» как вы думаете кто был соправданий оп€ть господин јлмаз ћамилин.—порил мен€ —ветлана это вы и как вы теперь как по новомы билету. ¬ас нет в системе € вам делаю поблажку.слушайте вы ответила € у мен€ есть номер билета так и быть допущу вас но если у вас в –оссии будут проблемы извините € вам не чем помочь не могу.ѕрилетел в —анкт ѕетербург € спросила сотрудников аэропорта ѕулково куда мне с жалобой подойдите к стойке отправлени€ подошла рассказала как ¬сЄ было и что мне ответили что они не имели права так со мной поступать за 40 минут можно было и допустить на посадку.и посоветовали подн€лс€ к представител€м компании јэрофлот. Ћюди вы что издеваетесь мне ледет уже что ранте нельз€ было это сказать. Ќикогда больше не полечу этой авикомпанией такое безразличие не человеческое отношение может быть только в странах —нг

ќтветить
28.10.14 2:55 Alex1404

ј что значит у “уркиш эконом как у јэрфлота бизнес? Ќасколько € знаю јэрофлот одна из немногих авиакомпаний в ≈вропе где на ближние рассто€ни€ в бизнесе сто€т широкие кожаные кресла с рассадкой 2+2? ј на б737 персональный видеопллейер. ƒл€ мен€ это новость что у “уркиша эконом такого уровн€! »ли вы сравниваете уровень питани€? я в самолете не ем, пью тока воду, поэтому здесь не могу сравнить √ость : јэрофлот стал полный отстой! –ейс 1303 посто€нно задерживают, питание отвратительное! «ачем ¬ы себ€ позорите??! Ћучше вообще не давайте эти затхлые булки, такое ощущение, что јэрофлот разносит поминальную трапезу. ¬сегда стараюсь брать билеты на рейсы с цифровой 5, ƒонавиа любит своих посто€нных пассажиров, отлична€ авиакомпани€! ј јэрофлот полный отстой! ѕродают билеты по 7,8 тыс за два часа лЄту, а на праздники и вовсе доходит цена до 56 тыс. –ублей в эконом классе, и куда только смотрит ”‘ј—, как может стоить билет столько, неужели эта отвратна€ булка с двум€ дольками огурца столько стоит???! ј рейсами из ћосквы в —тамбул лучше всего летать с Turkish Airlines, у турков эконом, как в аэрофлоте бизнес, да и цены на пор€док ниже! √ость : јэрофлот стал полный отстой! –ейс 1303 посто€нно задерживают, питание отвратительное! «ачем ¬ы себ€ позорите??! Ћучше вообще не давайте эти затхлые булки, такое ощущение, что јэрофлот разносит поминальную трапезу. ¬сегда стараюсь брать билеты на рейсы с цифровой 5, ƒонавиа любит своих посто€нных пассажиров, отлична€ авиакомпани€! ј јэрофлот полный отстой! ѕродают билеты по 7,8 тыс за два часа лЄту, а на праздники и вовсе доходит цена до 56 тыс. –ублей в эконом классе, и куда только смотрит ”‘ј—, как может стоить билет столько, неужели эта отвратна€ булка с двум€ дольками огурца столько стоит???! ј рейсами из ћосквы в —тамбул лучше всего летать с Turkish Airlines, у турков эконом, как в аэрофлоте бизнес, да и цены на пор€док ниже!

ќтветить
28.10.14 2:33 √ость

јэрофлот стал полный отстой! –ейс 1303 посто€нно задерживают, питание отвратительное! «ачем ¬ы себ€ позорите??! Ћучше вообще не давайте эти затхлые булки, такое ощущение, что јэрофлот разносит поминальную трапезу. ¬сегда стараюсь брать билеты на рейсы с цифровой 5, ƒонавиа любит своих посто€нных пассажиров, отлична€ авиакомпани€! ј јэрофлот полный отстой! ѕродают билеты по 7,8 тыс за два часа лЄту, а на праздники и вовсе доходит цена до 56 тыс. –ублей в эконом классе, и куда только смотрит ”‘ј—, как может стоить билет столько, неужели эта отвратна€ булка с двум€ дольками огурца столько стоит???! ј рейсами из ћосквы в —тамбул лучше всего летать с Turkish Airlines, у турков эконом, как в аэрофлоте бизнес, да и цены на пор€док ниже!

ќтветить
26.10.14 9:47 Alex1404

Ќет не считаю что перевозить 2 чемодана это ужасно. Ќо и не нахожу ничего криминального. » это мировой стандарт практически у большинства компаний - летал в этом году Korean air, Bulgarian air, Delta, Air France, Aurora.   тому же не нашел „“ќ ”’”ƒЎј≈“? ѕо ѕравилам вам бесплатно законодательно гарантировано 10 кг и јэрофлот не ограничивает в этом (разрешает перевезти 10 кг с неограниченным количеством мест). » € вам сделаю открытие - представьте себе что по кубатуре сдаваемый багаж также ограничен - сумма трех измерений 158 см.. » здесь јэрофлот улучшает положение - дает право провезти больше. «амечу что “рансаэро из ƒомодедово вам всего 10 кг предложит). ј к вопросу про дебильность, разница между премиальным эконом и частным самолетом €вл€етс€ существенной. “ак что с логикой у вас проблемы √ость : “.е., вы считаете, что что перевозить два чемодана по 10 кг - это нечто ужасное, а перевозка 10 пустых коробок - вполне обычное дело, раз это гарантируетс€ общими правилами? ≈сли уж на то пошло, то тогда надо ограничивать общий объЄм в кубометрах, а не количество мест. ј по поводу "что мешает вз€ть более дорогой..." - вопрос дебильный! ≈сли бы ничего не мешало, то наверное каждый бы летал на собственном самолете, логично? ј в данном случае, имеет место ничем не обоснованное взимание дополнительной платы за воздух, что естественно ухудшает услови€ обслуживани€ пассажира, что в свою очередь пр€мо запрещено ‘едеральными ѕравилами. √ость : “.е., вы считаете, что что перевозить два чемодана по 10 кг - это нечто ужасное, а перевозка 10 пустых коробок - вполне обычное дело, раз это гарантируетс€ общими правилами? ≈сли уж на то пошло, то тогда надо ограничивать общий объЄм в кубометрах, а не количество мест. ј по поводу "что мешает вз€ть более дорогой..." - вопрос дебильный! ≈сли бы ничего не мешало, то наверное каждый бы летал на собственном самолете, логично? ј в данном случае, имеет место ничем не обоснованное взимание дополнительной платы за воздух, что естественно ухудшает услови€ обслуживани€ пассажира, что в свою очередь пр€мо запрещено ‘едеральными ѕравилами. √ость : “.е., вы считаете, что что перевозить два чемодана по 10 кг - это нечто ужасное, а перевозка 10 пустых коробок - вполне обычное дело, раз это гарантируетс€ общими правилами? ≈сли уж на то пошло, то тогда надо ограничивать общий объЄм в кубометрах, а не количество мест. ј по поводу "что мешает вз€ть более дорогой..." - вопрос дебильный! ≈сли бы ничего не мешало, то наверное каждый бы летал на собственном самолете, логично? ј в данном случае, имеет место ничем не обоснованное взимание дополнительной платы за воздух, что естественно ухудшает услови€ обслуживани€ пассажира, что в свою очередь пр€мо запрещено ‘едеральными ѕравилами. √ость : “.е., вы считаете, что что перевозить два чемодана по 10 кг - это нечто ужасное, а перевозка 10 пустых коробок - вполне обычное дело, раз это гарантируетс€ общими правилами? ≈сли уж на то пошло, то тогда надо ограничивать общий объЄм в кубометрах, а не количество мест. ј по поводу "что мешает вз€ть более дорогой..." - вопрос дебильный! ≈сли бы ничего не мешало, то наверное каждый бы летал на собственном самолете, логично? ј в данном случае, имеет место ничем не обоснованное взимание дополнительной платы за воздух, что естественно ухудшает услови€ обслуживани€ пассажира, что в свою очередь пр€мо запрещено ‘едеральными ѕравилами.

ќтветить
26.10.14 9:24 √ость

“.е., вы считаете, что что перевозить два чемодана по 10 кг - это нечто ужасное, а перевозка 10 пустых коробок - вполне обычное дело, раз это гарантируетс€ общими правилами? ≈сли уж на то пошло, то тогда надо ограничивать общий объЄм в кубометрах, а не количество мест. ј по поводу "что мешает вз€ть более дорогой..." - вопрос дебильный! ≈сли бы ничего не мешало, то наверное каждый бы летал на собственном самолете, логично? ј в данном случае, имеет место ничем не обоснованное взимание дополнительной платы за воздух, что естественно ухудшает услови€ обслуживани€ пассажира, что в свою очередь пр€мо запрещено ‘едеральными ѕравилами.

ќтветить
26.10.14 8:20 Alex1404

онцепци€ по местам - это общемирова€ практика. » ѕравилам это не противоречит. ј если не в состо€нии таскать 20 кг что мешает вз€ть более дорогой тариф где будет предусмотрено 2 места багажа бесплатно? » вообще , € как частолетающий пассажир могу констактировать что норма провоза бесплатного провоза багажа 4 места по 32 кг у јэрофлота дл€ посто€нных клиентов - это одна из самых лучших в мире, а в –оссии ни у одной другой авиакомпании больше и нет . —ергей : Ќарушение € усмотрел в самовольном введении компанией пон€ти€ дополнительного места. ќбщие ѕравила не предусматривают бесплатную норму в "местах" - только в киллограммах. јлександр : «айдите сначала на сайт авиакомпании јэрофлот и ознакомьтесь с правилами - багаж весом до 10 кг - неограничен в количестве. —давайте хоть 10 мест багажа. √де здесь усмотрели нарушение ѕравил? Ѕесплатный провоз вам гарантирован —ергей : ”же не первый раз сталкиваюсь с незаконными действи€ми компании јэрофлот, в части требовани€ дополнительной оплаты за второе место багажа. ¬ ѕравилах(‘едеральные авиационные правила "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"), в главе ’, даетс€ пон€тие нормы бесплатного провоза багажа именно в киллограммах. Ёто отлично иллюстрирует пункт 122, который гарантирует бесплатный провоз багажа, не превышающего вес в 10кг. ќ местах нет ни слова. “аким образом, установленное јэрофлотом правило о взимании платы за второе место багажа - незаконно! ∆елаю получить объ€снени€ от представителей авиакомпании.

ќтветить
26.10.14 8:04 —ергей

Ќарушение € усмотрел в самовольном введении компанией пон€ти€ дополнительного места. ќбщие ѕравила не предусматривают бесплатную норму в "местах" - только в киллограммах. ј пункт о 10 √ј–јЌ“»–ќ¬јЌЌџ’ киллограммах подтверждает этот тезис. ¬ противном случае компати€ ущемл€ет мои права на достуную среду - € не в состо€нии таскать 20 киллограммовые сундуки в одной руке, а вот две сумочки по 5 кг в руках и один рюкзак на 8 кг мне вполне доступны. ¬ данном ключе можно раскачать тему на примере об€зательности пандусов дл€ кол€сочников... јлександр : «айдите сначала на сайт авиакомпании јэрофлот и ознакомьтесь с правилами - багаж весом до 10 кг - неограничен в количестве. —давайте хоть 10 мест багажа. √де здесь усмотрели нарушение ѕравил? Ѕесплатный провоз вам гарантирован —ергей : ”же не первый раз сталкиваюсь с незаконными действи€ми компании јэрофлот, в части требовани€ дополнительной оплаты за второе место багажа. ¬ ѕравилах(‘едеральные авиационные правила "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"), в главе ’, даетс€ пон€тие нормы бесплатного провоза багажа именно в киллограммах. Ёто отлично иллюстрирует пункт 122, который гарантирует бесплатный провоз багажа, не превышающего вес в 10кг. ќ местах нет ни слова. “аким образом, установленное јэрофлотом правило о взимании платы за второе место багажа - незаконно! ∆елаю получить объ€снени€ от представителей авиакомпании.

ќтветить
26.10.14 7:28 Alex1404

«айдите сначала на сайт авиакомпании јэрофлот и ознакомьтесь с правилами - багаж весом до 10 кг - неограничен в количестве. —давайте хоть 10 мест багажа. √де здесь усмотрели нарушение ѕравил? Ѕесплатный провоз вам гарантирован —ергей : ”же не первый раз сталкиваюсь с незаконными действи€ми компании јэрофлот, в части требовани€ дополнительной оплаты за второе место багажа. ¬ ѕравилах(‘едеральные авиационные правила "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"), в главе ’, даетс€ пон€тие нормы бесплатного провоза багажа именно в киллограммах. Ёто отлично иллюстрирует пункт 122, который гарантирует бесплатный провоз багажа, не превышающего вес в 10кг. ќ местах нет ни слова. “аким образом, установленное јэрофлотом правило о взимании платы за второе место багажа - незаконно! ∆елаю получить объ€снени€ от представителей авиакомпании.

ќтветить
26.10.14 7:18 —ергей

”же не первый раз сталкиваюсь с незаконными действи€ми компании јэрофлот, в части требовани€ дополнительной оплаты за второе место багажа. ¬ ѕравилах(‘едеральные авиационные правила "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"), в главе ’, даетс€ пон€тие нормы бесплатного провоза багажа именно в киллограммах. Ёто отлично иллюстрирует пункт 122, который гарантирует бесплатный провоз багажа, не превышающего вес в 10кг. ќ местах нет ни слова. “аким образом, установленное јэрофлотом правило о взимании платы за второе место багажа - незаконно! ∆елаю получить объ€снени€ от представителей авиакомпании.

ќтветить
24.10.14 15:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"Ћетает јэрофлот с –остова в ≈реван. ¬ы бы прежде чем вставить свой коментарий ознакомились дл€ начала расписанием что бы не выгл€дить лохом. Ѕезграмотным лохом выгл€дет тот, кто по-прежнему настаивает на том, что јэрофлот летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван". –ейс выполн€ет авиакомпани€ ƒќЌј¬»ј, котора€ имеет свою ветку на этом форуме. ƒонавиа не ƒонавиа , это вы знаете. а если человек видит в расписании јэрофлот и билет покупает јэрофлотом то и говорит что летит јэрофлот. ≈сть люди которые не разбираютс€ в программах код шерингов , в дочках и.т.д. Ќо это не повод тыкать его носом в эти тонкости и говорить что он обманывает . при чем тут тонкости при покупке билета. в данном случае люди ”∆≈ слетали, но так и не пон€ли какой компанией. “о есть кроме того, что люди "не разбираютс€ в программах код шерингов" и "если человек видит в расписании јэрофлот и билет покупает јэрофлотом", так они еще и 1) не смотр€т на табло вылетов в аэропорту и не слышат объ€влений о посадке в аэропорту 2) не слушают объ€влени€ (приветстви€, информацию, в т.ч. о технике безопасности) в самолете 3) в салоне никуда не смотр€т, не вид€т ни бортовой журнал, ни инструкцию по технике безопасности, ни логотипы компании на подголовниках, форме проводников, стаканчиках дл€ напитков и т.д. и т.п. ќ каком тыкании носом тут вообще можно говорить!

ќтветить
24.10.14 14:27 softfull

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"Ћетает јэрофлот с –остова в ≈реван. ¬ы бы прежде чем вставить свой коментарий ознакомились дл€ начала расписанием что бы не выгл€дить лохом. Ѕезграмотным лохом выгл€дет тот, кто по-прежнему настаивает на том, что јэрофлот летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван". –ейс выполн€ет авиакомпани€ ƒќЌј¬»ј, котора€ имеет свою ветку на этом форуме. ƒонавиа не ƒонавиа , это вы знаете. а если человек видит в расписании јэрофлот и билет покупает јэрофлотом то и говорит что летит јэрофлот. ≈сть люди которые не разбираютс€ в программах код шерингов , в дочках и.т.д. Ќо это не повод тыкать его носом в эти тонкости и говорить что он обманывает . ¬ билете есть сносочка, кто фактически летит. ѕросто нужно читать билет тщательно, особенно, когда покупаешь его самосто€тельно через интернет. ¬ кассе кассир все разжует вам.

ќтветить
24.10.14 13:53 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"Ћетает јэрофлот с –остова в ≈реван. ¬ы бы прежде чем вставить свой коментарий ознакомились дл€ начала расписанием что бы не выгл€дить лохом. Ѕезграмотным лохом выгл€дет тот, кто по-прежнему настаивает на том, что јэрофлот летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван". –ейс выполн€ет авиакомпани€ ƒќЌј¬»ј, котора€ имеет свою ветку на этом форуме. ƒонавиа не ƒонавиа , это вы знаете. а если человек видит в расписании јэрофлот и билет покупает јэрофлотом то и говорит что летит јэрофлот. ≈сть люди которые не разбираютс€ в программах код шерингов , в дочках и.т.д. Ќо это не повод тыкать его носом в эти тонкости и говорить что он обманывает .

ќтветить
24.10.14 9:13 √ость

ј сюда зачем пишете? Ќа сайте ј‘Ћ есть целый раздел с контактами по обучению пилотов. √ость : ƒобрый день! ¬ середине следующего года € получу лицензию (EASA) ATPL FROZEN (130 часов PIC MCC cours IR rating non type rated) ’отелось бы узнать есть ли в аэрофлоте программа дл€ cadet pilot и так же узнать о type rating (сколько стоит, кол-во часов и тд)? ответ на kovach2013@gmail.com

ќтветить
23.10.14 16:06 √ость

ƒобрый день! ¬ середине следующего года € получу лицензию (EASA) ATPL FROZEN (130 часов PIC MCC cours IR rating non type rated) ’отелось бы узнать есть ли в аэрофлоте программа дл€ cadet pilot и так же узнать о type rating (сколько стоит, кол-во часов и тд)? ответ на kovach2013@gmail.com

ќтветить
23.10.14 16:04 √ость

√ость : √ость : —овершала полет —анкт-ѕетербург-Ѕарселона авиакомпанией јэрофлот-–оссийские авиалинии в августе 2014 г. —амолет boeing 767-300. Ќа всех картинках салона самолета 39 р€дов и 7 мест в р€ду. ¬ нашем самолете было 8 мест в р€ду и 47 р€дов. ƒарю авиакомпании слоган Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ: "јвиакомпани€ јэрофлот: хуже только сто€!".  стати, качество и количество еды заметно ухудшилось! ¬ы летели —анкт-ѕетербург-Ѕарселона а/к –осси€ на кодшеринговом с јэрофлотом рейсе. —хему нужно было смотреть у а/к –осси€, а вы смотрели у јэрофлота (пон€тно, что у јэрофлота гораздо просторнее). Ќо € вам даже больше скажу - у јэрофлота в парке вообще сейчас нет B767 (www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_park)... Ёто есть знаменитые Ѕ-767 *–оссии*.ѕросто чудо как кресла понатыканы и об этих лайнерах слагаютс€ легенды.“о в  орее их купили, то в японии,ну вообщем дл€ маленьких росточком.

ќтветить
23.10.14 16:03 √ость

ƒобрый день! ¬ середине следующего года € получу лицензию (EASA) ATPL FROZEN (130 часов PIC MCC cours IR rating non type rated) ’отелось бы узнать есть ли в аэрофлоте программа дл€ cadet pilot и так же узнать о type rating (сколько стоит, кол-во часов и тд)?

ќтветить
23.10.14 15:24 √ость

√ость : —овершала полет —анкт-ѕетербург-Ѕарселона авиакомпанией јэрофлот-–оссийские авиалинии в августе 2014 г. —амолет boeing 767-300. Ќа всех картинках салона самолета 39 р€дов и 7 мест в р€ду. ¬ нашем самолете было 8 мест в р€ду и 47 р€дов. ƒарю авиакомпании слоган Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ: "јвиакомпани€ јэрофлот: хуже только сто€!".  стати, качество и количество еды заметно ухудшилось! ¬ы летели —анкт-ѕетербург-Ѕарселона а/к –осси€ на кодшеринговом с јэрофлотом рейсе. —хему нужно было смотреть у а/к –осси€, а вы смотрели у јэрофлота (пон€тно, что у јэрофлота гораздо просторнее). Ќо € вам даже больше скажу - у јэрофлота в парке вообще сейчас нет B767 (www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_park)...

ќтветить
23.10.14 12:52 √ость

јлександр : ” мен€ вопрос по финансовому положению "јэрофлота". —тоит ли покупать у них авиабилеты на следующее лето? ј то за последние 3 мес€ца их акции пикируют пр€мо на бирже: на 40% подешевели! Ќепон€тно, то-ли банкротить их собираютс€, то-ли так ужасно санкции подействовали, что и до Ќового √ода не доживут. ¬ последний раз вместо "нормального" обеда по маршруту ћосква -  алининград выдали бутерброд... какое отношение имеет стоимость акций к возможности банкротства и тем более к бутерброду? все у них нормально

ќтветить
23.10.14 12:47 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"Ћетает јэрофлот с –остова в ≈реван. ¬ы бы прежде чем вставить свой коментарий ознакомились дл€ начала расписанием что бы не выгл€дить лохом. не летает. летает ƒонавиа по программе код-шеринга с јэрофлотом. јэрофлот летает “ќЋ№ ќ из ћосква-Ўереметьево

ќтветить
23.10.14 0:59 јлександр

” мен€ вопрос по финансовому положению "јэрофлота". —тоит ли покупать у них авиабилеты на следующее лето? ј то за последние 3 мес€ца их акции пикируют пр€мо на бирже: на 40% подешевели! Ќепон€тно, то-ли банкротить их собираютс€, то-ли так ужасно санкции подействовали, что и до Ќового √ода не доживут. ¬ последний раз вместо "нормального" обеда по маршруту ћосква -  алининград выдали бутерброд...

ќтветить
23.10.14 0:48 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"Ћетает јэрофлот с –остова в ≈реван. ¬ы бы прежде чем вставить свой коментарий ознакомились дл€ начала расписанием что бы не выгл€дить лохом. Ѕезграмотным лохом выгл€дет тот, кто по-прежнему настаивает на том, что јэрофлот летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван". –ейс выполн€ет авиакомпани€ ƒќЌј¬»ј, котора€ имеет свою ветку на этом форуме.

ќтветить
22.10.14 23:37 √ость

√ость : √ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"Ћетает јэрофлот с –остова в ≈реван. ¬ы бы прежде чем вставить свой коментарий ознакомились дл€ начала расписанием что бы не выгл€дить лохом.

ќтветить
22.10.14 22:56 √ость

ак жаль, что питание на коротких рейсах стало полным дерьмом!

ќтветить
22.10.14 20:25 √ость

√ость : ќчень не нравитс€ их отношение к клиентам в последнее врем€! Ѕудьте аккуратны, могут сн€ть у вас с карточки большую сумму, чем указано в билете!!!ћы оплачивали с карты на сайте билет стоимостью в 10343 грн, с нас сн€ли 10864!¬з€ли выписку из своего банка, где €сно видно, что это не комисси€ нашего банка, начали переписку с их центром(ќбратна€ св€зь- ∆алобы)–езультата-ноль.¬ысылали и паспорт, и билет, и выписку из банка.¬ конце стали игнорировать и не отвечали на письма и по телефону тоже ничего не могли сказать. ¬от так вот! ƒумайте, когда покупаете их билеты ћожет быть вы банально не заметили, что кроме стоимости билета есть еще дополнительные сборы. »ли позволю предположить что дело в колебани€х курса гривны к евро и рублю (билеты на международные перелеты номинированы в евро-дл€ иностранцев и в рубл€х - дл€ покупателей из –оссии) - курс гривны на дату покупки (по которому пересчитывала стоимость билетов дл€ вас в иллюстративных цел€х система бронировани€) и курс на дату фактического списани€ денег со счета карты не совпал (в данном случае в невыгодную дл€ вас сторону, бывают обратные ситуации, 50/50 - зависит от движени€ рыночных курсов валют). —оветую про€снить ситуацию еще раз в банке. ¬ любом случае јэрофлот тут практически на 100% ни при чем.

ќтветить
22.10.14 16:40 √ость

ќчень не нравитс€ их отношение к клиентам в последнее врем€! Ѕудьте аккуратны, могут сн€ть у вас с карточки большую сумму, чем указано в билете!!!ћы оплачивали с карты на сайте билет стоимостью в 10343 грн, с нас сн€ли 10864!¬з€ли выписку из своего банка, где €сно видно, что это не комисси€ нашего банка, начали переписку с их центром(ќбратна€ св€зь- ∆алобы)–езультата-ноль.¬ысылали и паспорт, и билет, и выписку из банка.¬ конце стали игнорировать и не отвечали на письма и по телефону тоже ничего не могли сказать. ¬от так вот! ƒумайте, когда покупаете их билеты

ќтветить
22.10.14 14:52 softfull

√ость : «дравствуйте, сегодн€ столкнулись с некомпетентностью (а может и преднамеренными неправомерными действи€ми) сотрудников јэрофлота аэропорта города ’абаровск. ѕри регистрации на рейс 5632, вылетающего по маршруту ’абаровск - ѕетропавловск- амчатский на стойке регистрации моей женой была предъ€влена кобрендова€ карта VISA —бербанк - јэрофлот BONUS GOLD. ¬ бесплатном провозе второй сумки багажа жене было отказано.   стойке был вызван представитель компании перевозчика, т.е. јэрофлота. ѕри осмотре этой карты представитель за€вил, что эта карта јэрофлот BONUS, но не GOLD, просто цвет у нее почему-то золотой. ¬от такие казусы. ” мен€ така€ же карта и на еЄ обратной стороне написано мелким шрифтом: ƒанна€ карта не €вл€етс€ элитной картой јэрофлот-Ѕонус. ƒл€ оформлени€ билетов и доп. багажа необходимо предъ€вл€ть только обычную (не банковскую) карту јэрофлот-Ѕонус.

ќтветить
22.10.14 13:09 √ость

ј Ќиколаю ѕоликарпову пора искать хорошего юриста, потому как за эту статью к нему прилетит иск за бездоказательное обвинение в коррупции √ость : ¬ 2015 году Ђјэрофлотї вместо Sukhoi Superjet 100 планирует приобрести три Bombardier Dash 8-Q400 на сумму 90 миллионов долларов. ЂЅомбардирыї Ђјэрофлотаї сыграли Ђв сухуюї? ќтметим, что одна из госкорпораций и Bombardier собирались построить в этом году завод в ”ль€новске и выпускать там как раз Q400. Ќо в марте из-за двусторонних санкции –оссии и  анады проект находитс€ в подвешенном состо€нии. ќднако самолеты Ђјэрофлотї все равно купит. ћожно по-разному оценивать политическую ситуацию и Ђвойны санкцийї, последующие за ней, но пон€тно одно Ц Ђјэрофлотї действует в рамках своих интересов (совета директоров), хот€ компани€ государственна€. јвиакомпани€ Ђјврораї (дочка Ђјэрофлотаї), дл€ которой и будут покупатьс€ Ђбомбардирыї, была создана в 2013 г. на базе входивших в состав Ђјэрофлотаї авиакомпаний Ђ¬ладивосток авиаї и Ђ—ахалинские авиатрассыї. 51 % акций принадлежит Ђјэрофлотуї, оставшиес€ 49% Ц администрации —ахалинской области. Ѕанальна€ коррупци€? Ђћухи отдельно, котлеты отдельної. ѕроблема не в политике, а в том, что менеджмент российского авиаперевозчика погр€з в коррупционных скандалах, и почему дл€ Ђдочкиї покупают схожие по цене канадские самолеты, а не российские Ц экспертам не вполне пон€тно. ѕравоохранительным и ревизионным органам стоит проверить топ-менеджмента компании, потому что коррупци€ в Ђјэрофлотеї зашкаливает. јвтор Ќиколай ѕоликарпов. (Ёкономика, 21.10.2014 год)

ќтветить
22.10.14 13:06 √ость

ѕолностью согласен. Ќарод сам не понимает что наоформл€л и требует чего-то при этом.  аким образом јэрофлот должен отвечать за выданные золотые карты —бербанка?  арта сбера может быть золотой, а уровень в программе јэрофлот-Ѕонус базовый. √ость : √ость : «дравствуйте, сегодн€ столкнулись с некомпетентностью (а может и преднамеренными неправомерными действи€ми) сотрудников јэрофлота аэропорта города ’абаровск. ѕри регистрации на рейс 5632, вылетающего по маршруту ’абаровск - ѕетропавловск- амчатский на стойке регистрации моей женой была предъ€влена кобрендова€ карта VISA —бербанк - јэрофлот BONUS GOLD. ¬ бесплатном провозе второй сумки багажа жене было отказано.   стойке был вызван представитель компании перевозчика, т.е. јэрофлота. ѕри осмотре этой карты представитель за€вил, что эта карта јэрофлот BONUS, но не GOLD, просто цвет у нее почему-то золотой. ¬от такие казусы. и что не так? у вас карта VISA Gold, кобрендингова€ с јэрофлот Ѕонус. ѕочему вы решили, что это карта "золотого" уровн€ јэрофлот Ѕонус - это в корне разные вещи.

ќтветить
21.10.14 22:00 √ость

√ость : ¬сегда было мнение что компани€ "јэрофлот" одна из лучших, но с сегодн€шнего дн€ моЄ мнение очень сильно помен€лось...9 окт€бр€ 2014 года в 7.20 жена с 4-х мес€чным сыном должна была вылететь с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван но в св€зи с какими-то проблемами рейс перенесли на 14.50,но и это врем€ мо€ семь€ не смогла улететь, а сообщили что она улетит только 10 окт€бр€ в 8.20....¬ итоге мо€ жена утки будет ждать и плакать в комнате матери и ребенка, но это разве по человечески так поступать...—пасибо вам огромное.... јэрофлот не летает "с аэропорта –остов на ƒону в ≈реван"

ќтветить
21.10.14 21:50 √ость

√ость : ¬ 2015 году Ђјэрофлотї вместо Sukhoi Superjet 100 планирует приобрести три Bombardier Dash 8-Q400 на сумму 90 миллионов долларов. ЂЅомбардирыї Ђјэрофлотаї сыграли Ђв сухуюї?) ¬едомости почитайте, там все написано - Ёксплуатировать самолеты будет не јэрофлот, а а/к јврора на ƒальнем ¬остоке. —уперджеты на ƒальнем ¬остоке эксплуатировать нормально не получитс€ (полосы плохого качества, бетонна€ крошка и гр€зь быстро убъют реактивные двигатели). ј турбовинтовые самолеты, как Bombardier, к этому неприхотливы.

ќтветить
21.10.14 21:45 √ость

√ость : «дравствуйте, сегодн€ столкнулись с некомпетентностью (а может и преднамеренными неправомерными действи€ми) сотрудников јэрофлота аэропорта города ’абаровск. ѕри регистрации на рейс 5632, вылетающего по маршруту ’абаровск - ѕетропавловск- амчатский на стойке регистрации моей женой была предъ€влена кобрендова€ карта VISA —бербанк - јэрофлот BONUS GOLD. ¬ бесплатном провозе второй сумки багажа жене было отказано.   стойке был вызван представитель компании перевозчика, т.е. јэрофлота. ѕри осмотре этой карты представитель за€вил, что эта карта јэрофлот BONUS, но не GOLD, просто цвет у нее почему-то золотой. ¬от такие казусы. и что не так? у вас карта VISA Gold, кобрендингова€ с јэрофлот Ѕонус. ѕочему вы решили, что это карта "золотого" уровн€ јэрофлот Ѕонус - это в корне разные вещи.

ќтветить
21.10.14 16:02 √ость

«дравствуйте, сегодн€ столкнулись с некомпетентностью (а может и преднамеренными неправомерными действи€ми) сотрудников јэрофлота аэропорта города ’абаровск. ѕри регистрации на рейс 5632, вылетающего по маршруту ’абаровск - ѕетропавловск- амчатский на стойке регистрации моей женой была предъ€влена кобрендова€ карта VISA —бербанк - јэрофлот BONUS GOLD. ¬ бесплатном провозе второй сумки багажа жене было отказано.   стойке был вызван представитель компании перевозчика, т.е. јэрофлота. ѕри осмотре этой карты представитель за€вил, что эта карта јэрофлот BONUS, но не GOLD, просто цвет у нее почему-то золотой. ¬от такие казусы.

ќтветить
21.10.14 14:35 √ость

¬ 2015 году Ђјэрофлотї вместо Sukhoi Superjet 100 планирует приобрести три Bombardier Dash 8-Q400 на сумму 90 миллионов долларов. ЂЅомбардирыї Ђјэрофлотаї сыграли Ђв сухуюї? ќтметим, что одна из госкорпораций и Bombardier собирались построить в этом году завод в ”ль€новске и выпускать там как раз Q400. Ќо в марте из-за двусторонних санкции –оссии и  анады проект находитс€ в подвешенном состо€нии. ќднако самолеты Ђјэрофлотї все равно купит. ћожно по-разному оценивать политическую ситуацию и Ђвойны санкцийї, последующие за ней, но пон€тно одно Ц Ђјэрофлотї действует в рамках своих интересов (совета директоров), хот€ компани€ государственна€. јвиакомпани€ Ђјврораї (дочка Ђјэрофлотаї), дл€ которой и будут покупатьс€ Ђбомбардирыї, была создана в 2013 г. на базе входивших в состав Ђјэрофлотаї авиакомпаний Ђ¬ладивосток авиаї и Ђ—ахалинские авиатрассыї. 51 % акций принадлежит Ђјэрофлотуї, оставшиес€ 49% Ц администрации —ахалинской области. Ѕанальна€ коррупци€? Ђћухи отдельно, котлеты отдельної. ѕроблема не в политике, а в том, что менеджмент российского авиаперевозчика погр€з в коррупционных скандалах, и почему дл€ Ђдочкиї покупают схожие по цене канадские самолеты, а не российские Ц экспертам не вполне пон€тно. Ђјэрофлотї, по мнению экспертов, остаетс€ одной из самых коррумпированных авиакомпаний –оссии, а после ухода из совета директоров јлексе€ Ќавального, гендиректор ¬италий —авельев увеличил коррупционную составл€ющую благодар€ Ђвременному закрытию информацииї дл€ совета. ¬ этот непон€тно зачем предложенный период можно проводить почти любые коррупционные схемы и в качестве партнеров выбирать своих друзей, как это было с  анделаки. ќтметим, сомнительна€ сделка между Ђјэрофлотомї и “иной  анделаки на сумму свыше 64 млн рублей произошла в 2012 году и, самое интересное, без проведени€ конкурса. Ќавальный написал письмо гендиректору —авельеву с просьбой проверить контракт и предоставить комитету по аудиту информацию о сделках свыше 20 млн рублей. Ѕлогер отмечает, что по вступившему в силу с 2012 года закону Ђќ закупках товаров, работ, услугЕї госкомпани€ми, госкорпораци€ми и естественными монополи€ми все сделки на сумму свыше 20 млн рублей должны проводитьс€ по конкурсу. “о же самое глас€т и внутренние правила Ђјэрофлотаї. »нтересно также, что информаци€ о контракте отсутствует на сайте компании, что тоже €вл€етс€ нарушением закона. Ќаконец, Ќавальный пишет, что авиакомпани€ платит в срок Ђјпостолуї, но тот не выполн€ет об€зательства по контракту. —омнительные сделки происход€т с участием гендиректора —авельева, который и хочет закрыть информацию от совета директоров, чтобы заключать контракты с Ђнужными людьмиї. “акже, как это было сделано с  анделаки, без вс€кого конкурса. —тоит вспомнить хот€ бы недавнее дело јндре€  алмыкова, который, по версии следстви€, заключал договоры на перевозку пассажиров, предоставл€€ €вные преимущества аффилированным с его близкими родственниками компани€м. »звестный блогер јнтон Ќосик тоже Ђпрошелс€ї по Ђјэрофлотуї, обвин€€ компанию в Ђчерном пиареї. ѕолитика двойных стандартов  огда Ђјэрофлотуї удобно, он может и прикрытьс€ санкци€ми (как в ситуации с Ђƒобролетомї). –оссийский авиаперевозчик не будет создавать лоукостер под новым брэндом. ¬место этого будут ждать сн€ти€ санкций с Ђƒобролетаї. ƒанное решение, по мнению экспертов, €вл€етс€ уловкой, чтобы не создавать дешевую авиакомпанию, котора€ вначале будет убыточна, а потом часть клиентов Ђјэрофлотаї перет€нет на свою сторону. ќтметим, в 2013 году по€вилось постановление правительства, в котором поставлена задача: создать низкобюджетные перевозчики. Ђјэрофлотї по вышеуказанным причинам Ђувиливаетї. Ёто означает, что Ђјэрофлотї даже не попыталс€ найти поставщиков среди других компаний (например, у российских), а будет ждать окончани€ Ђсанкицонных войнї, откладыва€ создание лоукостера. ѕока вместо Ђƒобролетаї прин€то решение создать ќќќ ЂЅюджетный перевозчикї со 100 %-ным участием Ђјэрофлотаї (зарегистрирован в сент€бре). √ендиректор и здесь, и в Ђƒобролетеї Ц јндрей  алмыков! Ќо, скорее всего, Ђзаменительї Ђƒобролетаї не полетитЕ »ли полетит, но полноценным перевозчиком назвать его будет нельз€. ѕравоохранительным и ревизионным органам стоит проверить топ-менеджмента компании, потому что коррупци€ в Ђјэрофлотеї зашкаливает. јвтор Ќиколай ѕоликарпов. (Ёкономика, 21.10.2014 год)

ќтветить
20.10.14 13:55 √ость

√алина яшина : ƒобрый вечер! —кажите как € могу разрешить свою проблему. ” мен€ был рейс јмстердам-ћосква-—имферополь. ¬ јмстердаме мне дали 2 посадочных талона и квиток на багаж, получение багажа в —имферополе, так и прописано в талоне. —кажите как € могу по другому разрешить эту проблему? ѕочему мне в јмстердаме дали талон на получении багажа в —имферополе? ѕочему за 4 часа и при посадке на самолет никто не уведомил мен€ что мой багаж осталс€ в таможне???? ћой тел+79787959800 и email nephertity3@mail.ruЌа сайт аэрофлота напишите. Ѕагаж должны доставить. “ак как на руках багажные бирки. ѕусть через третью страну доставл€ют. » можете быть уверены,что достав€т и компенсацию за просрочку выплат€т. ѕо настойчивей в представительстве будьте.

ќтветить
20.10.14 13:48 √ость 67

√алина яшина : ƒобрый вечер! —кажите как € могу разрешить свою проблему. ” мен€ был рейс јмстердам-ћосква-—имферополь. ¬ јмстердаме мне дали 2 посадочных талона и квиток на багаж, получение багажа в —имферополе, так и прописано в талоне. я прилетела в ћоскву, ожидала следующего рейса 4 часа, мне никто не оповестил о том что € должна забрать мой багаж, так как он осталс€ на таможне и мне его нужно было забрать?! ѕо прилету в —имферополь, € не нахожу своего багажа, обращаюсь в розыск и мне говор€т что мой багаж на таможне в ћоскве и € должна его была забрать. я начинаю бегать по всем инстанци€м в —имферополе и звонить на все “елефоны в ћоскву.я нахожу свой багаж, но мне говор€т, что € должна прилететь в ћоскву лично чтобы забрать свой багаж, и мне его никто не пришлет в —имферополь. Ѕлижайшее место на 22 окт€бр€ и есть только бизнес класс за 75000 рублей. —кажите как € могу по другому разрешить эту проблему? ѕочему мне в јмстердаме дали талон на получении багажа в —имферополе? ѕочему за 4 часа и при посадке на самолет никто не уведомил мен€ что мой багаж осталс€ в таможне???? ћой тел+79787959800 и email nephertity3@mail.ru “ребуйте доставку багажа в —имферополь. »дите в представительство аэрофлота в —имферополе и требуйте. ѕишите жалобы на сайт аэрофлота. ќснование- это наличие багажных бирок до конечного пункта. Ѕагаж достав€т ¬ам и домой привезут и извин€тс€. ѕусть через третью страну доставл€ют. ≈сть же пр€мые рейсы в —имферополь из других стран. Ќо это уже не ¬аша забота.

ќтветить
19.10.14 22:01 јвиаэксперт

√алина яшина : ƒобрый вечер! —кажите как € могу разрешить свою проблему. ” мен€ был рейс јмстердам-ћосква-—имферополь. ¬ јмстердаме мне дали 2 посадочных талона и квиток на багаж, получение багажа в —имферополе, так и прописано в талоне. я прилетела в ћоскву, ожидала следующего рейса 4 часа, мне никто не оповестил о том что € должна забрать мой багаж, так как он осталс€ на таможне и мне его нужно было забрать?! ѕо прилету в —имферополь, € не нахожу своего багажа, обращаюсь в розыск и мне говор€т что мой багаж на таможне в ћоскве и € должна его была забрать. я начинаю бегать по всем инстанци€м в —имферополе и звонить на все “елефоны в ћоскву.я нахожу свой багаж, но мне говор€т, что € должна прилететь в ћоскву лично чтобы забрать свой багаж, и мне его никто не пришлет в —имферополь. Ѕлижайшее место на 22 окт€бр€ и есть только бизнес класс за 75000 рублей. —кажите как € могу по другому разрешить эту проблему? ѕочему мне в јмстердаме дали талон на получении багажа в —имферополе? ѕочему за 4 часа и при посадке на самолет никто не уведомил мен€ что мой багаж осталс€ в таможне???? ћой тел+79787959800 и email nephertity3@mail.ru “аможенна€ очистка багажа происходит в первом пункте страны назначени€, так как далее у вас внутренний рейс, на котором таможн€ не предусмотрена. ¬ соответствии с правилами, пассажир должен самосто€тельно получить свой багаж. —отрудники аэропорта јмстердама (которые вас регистрировали) пон€ти€ не имеют о том, что —имферополь это –‘ (по международному делению это ”краина). ¬ ћоскве никто не будет оповещать о необходимости забрать багаж, ибо его выдали на карусель а потом сн€ли как невостребованный.

ќтветить
19.10.14 17:28 √ость

√алина яшина : ѕочему мне в јмстердаме дали талон на получении багажа в —имферополе? — точки зрени€ јмстердама, ¬ы везете багаж из Ќидерландов в ”краину, а —имферополь - первый пункт в ”краине, с точки зрени€ же московской таможни, ¬ы пересели на внутренний рейс, т.е. должны были забрать багаж. «нать надо такие тонкости, если рискуете посещать гор€чие точки и оккупированные территории.

ќтветить
19.10.14 1:04 galka

ƒобрый вечер! —кажите как € могу разрешить свою проблему. ” мен€ был рейс јмстердам-ћосква-—имферополь. ¬ јмстердаме мне дали 2 посадочных талона и квиток на багаж, получение багажа в —имферополе, так и прописано в талоне. я прилетела в ћоскву, ожидала следующего рейса 4 часа, мне никто не оповестил о том что € должна забрать мой багаж, так как он осталс€ на таможне и мне его нужно было забрать?! ѕо прилету в —имферополь, € не нахожу своего багажа, обращаюсь в розыск и мне говор€т что мой багаж на таможне в ћоскве и € должна его была забрать. я начинаю бегать по всем инстанци€м в —имферополе и звонить на все “елефоны в ћоскву.я нахожу свой багаж, но мне говор€т, что € должна прилететь в ћоскву лично чтобы забрать свой багаж, и мне его никто не пришлет в —имферополь. Ѕлижайшее место на 22 окт€бр€ и есть только бизнес класс за 75000 рублей. —кажите как € могу по другому разрешить эту проблему? ѕочему мне в јмстердаме дали талон на получении багажа в —имферополе? ѕочему за 4 часа и при посадке на самолет никто не уведомил мен€ что мой багаж осталс€ в таможне???? ћой тел+79787959800 и email nephertity3@mail.ru

ќтветить
19.10.14 0:31 √алина

ƒобрый вечер! —кажите как € могу разрешить свою проблему. ” мен€ был рейс јмстердам-ћосква-—имферополь. ¬ јмстердаме мне дали 2 посадочных талона и квиток на багаж, получение багажа в —имферополе, так и прописано в талоне. я прилетела в ћоскву, ожидала следующего рейса 4 часа, мне никто не оповестил о том что € должна забрать мой багаж, так как он осталс€ на таможне и мне его нужно было забрать?! ѕо прилету в —имферополь, € не нахожу своего багажа, обращаюсь в розыск и мне говор€т что мой багаж на таможне в ћоскве и € должна его была забрать. я начинаю бегать по всем инстанци€м в —имферополе и звонить на все “елефоны в ћоскву.я нахожу свой багаж, но мне говор€т, что € должна прилететь в ћоскву лично чтобы забрать свой багаж, и мне его никто не пришлет в —имферополь. Ѕлижайшее место на 22 окт€бр€ и есть только бизнес класс за 75000 рублей. —кажите как € могу по другому разрешить эту проблему? ѕочему мне в јмстердаме дали талон на получении багажа в —имферополе? ѕочему за 4 часа и при посадке на самолет никто не уведомил мен€ что мой багаж осталс€ в таможне???? ћой тел+79787959800 и email nephertity3@mail.ru

ќтветить
18.10.14 3:31 √ость

ёли€ : ƒобрый день, написала свою просьбу на официальный mail компании, но мне ответили, что в течении 5 дней будет рассмотрен- € не могу столько ждать. ¬озможно здесь € смогу достучатьс€ до авикомпании раньшне.07.10.2014 оформила за€вку на приобретение 2-х билетов на 19.10 по направлению —очи-ћосква, UPQUQF-код брони, но билеты в результате не были сформированы,и узнала € об этом только сегодн€,когда случайно вошла в личный кабинет и не увидела там билеты.  ак оказалось ,когда приобретаешь билеты за мили, то подтверждение происходит в течении 3 часов. Ќо € этого не знала, и оформила еще 1 билет за мили, счита€, что у мен€ достаточное кол-во миль на 3 билета. —ейчас со счета јэрофлот бонуса списаны 2 суммы по 19000 миль, одна из сумм списана корректно (за рейс на 15.10.14),а вот втора€ сумма в 19000 миль списана в счет билета, который не был сформирован(не хватило миль на 2 билета)  райне не при€тно в этой ситуации то, что о том, что 7.10 не был сформирован билет € бы не узнала, пока не приехала бы на рейс 19.10,и на почту € не получила никаких уведомлений. ѕотому как если бы € это узнала в тот же день, то купила бы вновь билеты. ј теперь мне нужно ждать минимум дней 10, чтобы вернуть мили (что конечно же мен€ не устраивает) „естно говор€, € не ожидала такого от крупнейшей авиакомпании страны. «ачем драматизировать ситуацию? ¬ам просто надо написать в јэрофлот-Ѕонус за€вление на e-mail , либо на форуме участников с просьбой вернуть на счет баллы за несформированный билет. » все! Ќикуда ваши баллы не денутс€!

ќтветить
17.10.14 17:09 √ость

ќчень хочетс€, чтобы ѕитерска€ авиакомпани€"–оссийские јвиалинии"бывш. "ѕулково" обратно отсоединилась от " јэрофлот". Ѕыл прекрасный, удобный, родной сайт Pulkovo, вмен€емые цены. —ейчас цены возросли почти вдвое. Ќа хитром, драконовском сайте "јэрофлот" невозможно совместить дешевйй прилЄт и отлЄт. „то приобрела ѕитерска€ авикомпани€ от этого присоединени€, кроме ненависти за предательство своих пассажиров?! "јрофлот", вози не за наш счЄт "ћанчестер ёнайтед" и руки прочь от "ѕулково" !!!

ќтветить
17.10.14 16:55 √ость

спасибо девушке, отправл€вшей рейс SU26 Ўереметьево-—пб 16 окт€бр€ 2014 года за оперативную работу и решению оп выписке билета в очень трудной ситуации!

ќтветить
16.10.14 22:23 √ость

ваша компани€ пилотов с незначительными диагнозами на работу к себе не берет.в апреле € этот вопрос поставлю перед ѕутиным на всю страну.“акже задам вопрос о ¬ашем √усеве и его вопросах на тему болот пилотам.¬ы твари за все ответите.

ќтветить
15.10.14 17:06 ≈вгений

”жас вообщем, по перелеты молчу, уже почти 2 мес€ца не отвечают на направленную претензию PR170814-99529, может, кто знает куда обратитьс€, какой надзорный орган

ќтветить
14.10.14 16:39 ёли€

ƒобрый день, написала свою просьбу на официальный mail компании, но мне ответили, что в течении 5 дней будет рассмотрен- € не могу столько ждать. ¬озможно здесь € смогу достучатьс€ до авикомпании раньшне.07.10.2014 оформила за€вку на приобретение 2-х билетов на 19.10 по направлению —очи-ћосква, UPQUQF-код брони, но билеты в результате не были сформированы,и узнала € об этом только сегодн€,когда случайно вошла в личный кабинет и не увидела там билеты.  ак оказалось ,когда приобретаешь билеты за мили, то подтверждение происходит в течении 3 часов. Ќо € этого не знала, и оформила еще 1 билет за мили, счита€, что у мен€ достаточное кол-во миль на 3 билета. —ейчас со счета јэрофлот бонуса списаны 2 суммы по 19000 миль, одна из сумм списана корректно (за рейс на 15.10.14),а вот втора€ сумма в 19000 миль списана в счет билета, который не был сформирован(не хватило миль на 2 билета)  райне не при€тно в этой ситуации то, что о том, что 7.10 не был сформирован билет € бы не узнала, пока не приехала бы на рейс 19.10,и на почту € не получила никаких уведомлений. ѕотому как если бы € это узнала в тот же день, то купила бы вновь билеты. ј теперь мне нужно ждать минимум дней 10, чтобы вернуть мили (что конечно же мен€ не устраивает) „естно говор€, € не ожидала такого от крупнейшей авиакомпании страны.

ќтветить
—ообщени€ 8075 - 8124 из 17324
Ќачало | ѕред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/185.html 185 1 1