–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.14 4:31 SVO-Boy

√ость : ј кто ¬ас будет спрашивать какой борт ставить на рейс))))) Ћетайте ƒельтой на убитом боинге со старыми бортпроводниками, которые еще ’рущева развлекали в —Ўј. √ость : Ћетал в мае в —Ўј аэрофлотом. ¬ Ќью …орк летел на аэрбасе, отличный самолет, в меру просторно, кондиционер хороший. ќбратно Ѕоинг 777, вот это отстойный самолет, очень узкие кресла, не повернешьс€, очень душно (м.б. это из-за экономии топлива, но это позор компании). ¬ следующий раз ни за что не полечу 777 боингом. ќчень странно, 777 по комфорту не отстает от 330. ћожет, вам попалс€ старый 767?

ќтветить
04.08.14 21:23 Ѕес “олковый

≈сли можно, внесу €сность в своЄм отзыве по поводу отношени€ к встающим с кресел пассажирам при посадке. Ёто относитс€ к двум люд€м, которых € видел. ќни периодически вставали и ковыр€лись в свей ручной клади в багажных полках. —корее всего, бортпроводницы этого и не видели, а не относились безразлично. ≈стесственно небыло такого, чтобы по самолЄту разгуливали толпы пассажиров во врем€ посадки.

ќтветить
04.08.14 17:54 √ость

девочка 12ти лет вылетела 03.08.2014 вылетела рейсом 2574 в Ћондон. по прилету багажа не оказалось. уже вторые сутки она без средств личной гигиены и в гр€зной одежде. я звонил двое суток до службы розыска багажа по тел который мне дали в службе поддержки.ƒозвонившись мне сообщили что багаж до сих пор находитьс€ в транзитной зоны и когда его отправ€т никто не знает.¬опрос. не ужели нельз€ отправить чемодан за двое суток!

ќтветить
04.08.14 4:06 ƒобролет

кроконавт : —авельев проталкивал закон о невозвратных билетах €кобы дл€ ƒобролета. ¬от добролета не стало. Ќе хочет ли гражданин вернуть в ј‘Ћ сдаваемые билеты по всем тарифам?)) Ќет, конечно. ƒобролет ради этого и создавалс€.

ќтветить
04.08.14 1:21 кроконавт

—авельев проталкивал закон о невозвратных билетах €кобы дл€ ƒобролета. ¬от добролета не стало. Ќе хочет ли гражданин вернуть в ј‘Ћ сдаваемые билеты по всем тарифам?))

ќтветить
03.08.14 23:49 √ость

ј кто ¬ас будет спрашивать какой борт ставить на рейс))))) Ћетайте ƒельтой на убитом боинге со старыми бортпроводниками, которые еще ’рущева развлекали в —Ўј. √ость : Ћетал в мае в —Ўј аэрофлотом. ¬ Ќью …орк летел на аэрбасе, отличный самолет, в меру просторно, кондиционер хороший. ќбратно Ѕоинг 777, вот это отстойный самолет, очень узкие кресла, не повернешьс€, очень душно (м.б. это из-за экономии топлива, но это позор компании). ¬ следующий раз ни за что не полечу 777 боингом.

ќтветить
03.08.14 10:28 √ость

√ость : ћой отзыв об аэрофлоте крайне негативный. Ћетела € в ѕитер с Ќовосибирска с пересадкой в ћоскве, получаетс€ что мой чемодан добиралс€ транзитом в самолете аэрофлот. ¬ыхожу € в ѕулково(ѕитер) ∆ду чемодан, а дождавшись получаю чемодан весь в раскор€чку со сломанными колесами. я была немного в шоке,так как раньше еще не сталкивалась с таким, решила примиритьс€ с данной ситуацией(может грузчик некудышный), но все же не стоит забывать, что за мой багаж отвечает аэрофлот. ѕотом € возвращалась из ѕитера в Ќовосибирск с пересадкой в ћоскве (с питер-москва су 027, москва-новосибирск су 1306н )в общем, багаж должен был прибыть вместе со мной в Ќовосибирск.» оп€ть удивление, мой багаж вообще не был перевезен в Ќовосибирск и € не одна была така€, все кто летел транзитом как минимум 40 человек потер€ли свой багаж част€ми, что-привезли, а что-то нет(у кого было более 2 чемоданов).€ написала за€вление на его нахождение и теперь молюсь и надеюсь, что его найдут, так как там не дешевые вещи. ѕредставители компании аэрофлот не удосужались даже просто извинитьс€ перед людьми, а их было хочу заметить немалое количество .ѕ.— –анее € летала другими компани€ми и со мной такого ни разу не приключалось, может мне так повезло? не знаю, Ќќ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈… я Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„”.Ќе летайте транзитными рейсами. —мена авиакомпании не панаце€ от утери багажа.

ќтветить
03.08.14 3:00 “ранзитный пассажир

”важаемый јэрофлот, Ќасто€ща€ ложка дЄгт€ в вашей бочке мЄда - это јлександра, работающа€ на транзите в Ўереметьево 2. ћы с коллегами некоторое врем€ наблюдаем, как эта дама общаетс€ с пассажирами и недоумеваем, как она до сих пор умудр€етс€ у ¬ас работать. ”берите еЄ хот€ бы на разгрузку чемоданов, не позорьте нашу страну. — ”важением

ќтветить
02.08.14 16:46 √ость

ћой отзыв об аэрофлоте крайне негативный. Ћетела € в ѕитер с Ќовосибирска с пересадкой в ћоскве, получаетс€ что мой чемодан добиралс€ транзитом в самолете аэрофлот. ¬ыхожу € в ѕулково(ѕитер) ∆ду чемодан, а дождавшись получаю чемодан весь в раскор€чку со сломанными колесами. я была немного в шоке,так как раньше еще не сталкивалась с таким, решила примиритьс€ с данной ситуацией(может грузчик некудышный), но все же не стоит забывать, что за мой багаж отвечает аэрофлот. ѕотом € возвращалась из ѕитера в Ќовосибирск с пересадкой в ћоскве (с питер-москва су 027, москва-новосибирск су 1306н )в общем, багаж должен был прибыть вместе со мной в Ќовосибирск.» оп€ть удивление, мой багаж вообще не был перевезен в Ќовосибирск и € не одна была така€, все кто летел транзитом как минимум 40 человек потер€ли свой багаж част€ми, что-привезли, а что-то нет(у кого было более 2 чемоданов).€ написала за€вление на его нахождение и теперь молюсь и надеюсь, что его найдут, так как там не дешевые вещи. ѕредставители компании аэрофлот не удосужались даже просто извинитьс€ перед людьми, а их было хочу заметить немалое количество .ѕ.— –анее € летала другими компани€ми и со мной такого ни разу не приключалось, может мне так повезло? не знаю, Ќќ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈… я Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„”.

ќтветить
01.08.14 1:49 √ость

√ость : —овершала стыковочный перелет –им - Ѕелград (Air Serbia), Ѕелград - ћосква (јэрофлот). ѕрибыв на стойку регистрации транзитных пассажиров в Ѕелграде в 13-00, мне сообщили, что рейс јэрофлота, который должен был совершитьс€ в 13-25 уже улетел! » € с 2-летним ребенком была вынуждена задержатьс€ в аэропорту до рейса Air Serbia на 23-40. “ак что мнение о надежности авиакомпарии, к сожалению, под огромным вопросом.ј прибыть воврем€ на регистрацию рейса, а не через 15 минут после еЄ окончани€? » причем тут надежность авиакомпании? ¬ том, что не ждет пока все не соизвол€т прибыть на борт самолета? ¬ы болтаетесь не весть где, а самолет с пассажирами вас должен ждать?

ќтветить
31.07.14 15:46 √ость

—овершала стыковочный перелет –им - Ѕелград (Air Serbia), Ѕелград - ћосква (јэрофлот). ѕрибыв на стойку регистрации транзитных пассажиров в Ѕелграде в 13-00, мне сообщили, что рейс јэрофлота, который должен был совершитьс€ в 13-25 уже улетел! » € с 2-летним ребенком была вынуждена задержатьс€ в аэропорту до рейса Air Serbia на 23-40. “ак что мнение о надежности авиакомпарии, к сожалению, под огромным вопросом.

ќтветить
31.07.14 12:00 √ость

√ость : все хорошо! но чайные пакетики бод€жить в чайнике это не есть хорошо дл€ авиакомпании номер один в –оссии! мне кажетс€ это позор! все авиакомпании об€зательно в бокс с ланчем кладут пакетик ча€,а кипиток подают бортпроводники!такое подобие ча€, € вернул стюардессе после того как увидел и охренел!“ебе же балбесу лучше делают, дабы ты не мудохалс€ с пакетиком ча€. ¬ чашку пакетик окунул, вынул половины кип€тка нет - в пакетик впиталс€.  апает с него и т.д. ј качество ча€, что индивидуально запаривай, что в чайнике общем - одинаковое. »ли ты известный чайный эстет и гурман? —пециалист по самолЄтным ча€м? “ы на чайную церемонию пришЄл или долететь надо? «начит пищу самолЄтную ты запросто навернул, без нареканий, а тут взыграло таки аристократическое самолюбие, охренел и не дал себ€ унизить. ј сок из пакета не ударил по твоему самосознанию? ¬едь не свежевыжатый? Ёх ты -кипиток!!!

ќтветить
31.07.14 3:06 √ость

все хорошо! но чайные пакетики бод€жить в чайнике это не есть хорошо дл€ авиакомпании номер один в –оссии! мне кажетс€ это позор! все авиакомпании об€зательно в бокс с ланчем кладут пакетик ча€,а кипиток подают бортпроводники!такое подобие ча€, € вернул стюардессе после того как увидел и охренел!

ќтветить
29.07.14 20:12 √ость

—офь€ : ћожет, конечно, у јэрофлота и один из самых новых парков в стране, но уровень обслуживани€ пассажиров €вно испортилс€. ѕосле недавнего полета решила, что буду обращатьс€ к этому перевозчику в самый последний момент. ≈да испортилась, пластмассова€ посуда, в которой это все принос€т, €вно видавша€ виды. ≈ще и чемодан мой потер€ли. ” мен€ была пересадка —токгольме. 11 часов между рейсами. “ак что объ€снени€ "не успели перегрузить" € вообще никак не ожидала услышать. ј дальше было еще лучше: на мой вопрос о реальных сроках доставки чемодана мне сказали, что сложно сказать, поскольку "столько багажа разыскиваетс€ много"... Ќет слов. ¬ыбрать перевозчика, которого можно смело назвать монополистом в –оссии и который вроде бы с репутацией, а потом столкнутьс€ с такими дикими объ€снени€ми. я не ожидала. „емодан мне кстати не вернули.»збегать придетс€ пересадок в —токгольме, да вообще придЄтс€ вам летать без пересадок.

ќтветить
29.07.14 4:32 —офь€

ћожет, конечно, у јэрофлота и один из самых новых парков в стране, но уровень обслуживани€ пассажиров €вно испортилс€. ѕосле недавнего полета решила, что буду обращатьс€ к этому перевозчику в самый последний момент. ≈да испортилась, пластмассова€ посуда, в которой это все принос€т, €вно видавша€ виды. ≈ще и чемодан мой потер€ли. ” мен€ была пересадка —токгольме. 11 часов между рейсами. “ак что объ€снени€ "не успели перегрузить" € вообще никак не ожидала услышать. ј дальше было еще лучше: на мой вопрос о реальных сроках доставки чемодана мне сказали, что сложно сказать, поскольку "столько багажа разыскиваетс€ много"... Ќет слов. ¬ыбрать перевозчика, которого можно смело назвать монополистом в –оссии и который вроде бы с репутацией, а потом столкнутьс€ с такими дикими объ€снени€ми. я не ожидала. „емодан мне кстати не вернули.

ќтветить
28.07.14 22:24 √ость

√ость : ¬сем здравствуйте! —коро тоже лететь јэрофлотом с пересадкой в ћоскве. „итаю отзывы и всЄ больше прихожу в разочарование - неужели с багажом настолько всЄ плохо? я клиент не прит€зательный, лечу экономом, конечно хочетс€, чтобы кормили вкусно, но и без этого проживу. √лавное долететь нормально и с багажом до места назначени€. Ћетала за свою жизнь не много - пор€дка 20 раз, разными авиакомпани€ми, багаж нигде не тер€лс€. —ейчас лечу на отдых в —очи через ћоскву и не знаю что делать - билеты куплены, как оказалось потом - невозвратные - хот€ довольно-таки дорогие по прошлогодним меркам (по 13 500 за один в одну сторону). Ћетим, естественно, через Ўереметьево, кстати € через него ни разу не летала; насколько € знаю за багаж отвечает именно служба аэропорта, а не авиакомпани€. „то делать если потер€етс€ багаж - ума не приложу. ѕон€тно, что за€влени€ на розыск и тд. всЄ это (не дай Ѕог) € подам, а вернут ли мне багаж (при его потере), и когда, вопрос, похоже, риторический. я понимаю, что грузчики - грузчики и есть, € понимаю когда даже по ошибке отправл€ют не туда (хот€ под халатность это подпадает), но вот когда откровенно роютс€ в чужих вещах, чтобы что-нибудь украсть, это по-моему, уже вообще край.  онечно, знаю, что на все ситуации нужно реагировать адекватно, но то что руководство аэропортов "потер€шек" никак не хочет решать эту ситуацию изнутри - похоже факт. 28.07.14 перелет ћурманск-—пЅ-—имферополь багаж не прилетел. Ќа руках грудной ребенок.. - не знаю какие службы там в аэропорту отвечают, но у других авиакомпаний ни разу такого не встречал.. суд€ по форуму - особа€ фишки именно этой кампании.. ∆аль.

ќтветить
25.07.14 22:10 √ость

√ость : √ость : ћы в прошлом году спецом приехали за 2,5 часа, были практически первыми на регистрации - нас посадили в предпоследний р€д. ¬переди сидели взрослые д€ди, а в хвосте вокруг нас болталось очень много детей. –анее летала ”ральскими авиалини€ми -- неоднократно, оренбуржскими, юрэйр - нигде такого не было, € даже офигела от неожиданности. ј ведь в хвосте и тр€сет больше, и шума больше. јэрофлот плевать хотел на комфорт маленьких пассажиров. √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от уж пришшлось помен€ть мнение об аэрофлоте....раньше тоже думала, что хорошо летать аэрофлотом - это пока одна летела, без ребенка. ј вот слетали в сент€бре в отпуск из ѕетропавловска- амчатского в —очи - матов про аэрофлот не хватает. ѕрошли регистрацию 23 сент€бр€ в адлеровском аэропорту и просто офигели: мен€ с ребенком 1 год "посадили" в одном конце самолета, а мужа в другом. "’отите летите- не хотите не летите, мест больше нет. ¬ самолете оказалось, что соседние места дл€ пассажиров с детьми (куда должны были посадить моего мужа) зан€ты какими-то жлобами. то ли они доплатили, то ли в интернете сами зарегистрировались. ј стюардессам пофиг, даже не попытались как-то помочь. “ак мы все 9 часов полета мучались, бегали из одного конца салона в другой, ни поспать, ребенок плачет, то к маме, то к папе. јэрофлот - отстой. ѕричем здесь јэрофлот? ¬ы, наверное, самыми последними на регистрацию приехали, что мест уже в салоне не было, и ещЄ жалуетесь. Ѕортпроводники не имеют права просить других пассажиров пересесть. ѕоражаюсь с людей, приедут, когда регистраци€ закончитс€, а потом жалуютс€, что им места плохие дали. ¬ —ѕ»— ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ѕ–≈ –ј—Ќќ ¬»ƒЌџ ѕј——ј∆»–џ — ƒ≈“№ћ» » »ћ ќЅя«јЌџ ѕ–≈ƒќ—“ј¬»“№ ѕ≈–¬џ≈ –яƒџ. Ќикто вам ничего не об€зан.”важаемые мамаши и папаши, прекратите требовать к своим персонам особого отношени€ и мотивировать это наличием детей. Ќе надо оскорбл€ть людей, которые по вашему мнению занимают места лучше чем у вас. ќни плат€т такие же деньги и имеют такие же права и возможности как и все остальные пассажиры. ѕрошли те времена, когда аэрофлот имел в своЄм парке “у-154,“у-134. ¬се рейсы выполн€ютс€ самолЄтами у которых силова€ установка находитс€ под крылом. Ўумит по всему салону одинаково, во врем€ прохождени€ зоны турбулентности тр€сет весь салон также одинаково. Ќеобходимости в каких-то определенных местах нет и быть не может. ≈сли вы хотите получить места р€дом друг с другом, то позаботьтесь об этом заранее с помощью электронной регистрации. »ли хот€ бы придите на регистрацию минут за 20 до еЄ начала. ƒети это наше всЄ и рожаете вы их не дл€ јэрофлота, а дл€ себ€, так позаботьтесь об их комфорте самосто€тельно, не перекладыва€ ответственность на посторонних людей. +100

ќтветить
25.07.14 21:54 √ость

√ость : ћы в прошлом году спецом приехали за 2,5 часа, были практически первыми на регистрации - нас посадили в предпоследний р€д. ¬переди сидели взрослые д€ди, а в хвосте вокруг нас болталось очень много детей. –анее летала ”ральскими авиалини€ми -- неоднократно, оренбуржскими, юрэйр - нигде такого не было, € даже офигела от неожиданности. ј ведь в хвосте и тр€сет больше, и шума больше. јэрофлот плевать хотел на комфорт маленьких пассажиров. √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от уж пришшлось помен€ть мнение об аэрофлоте....раньше тоже думала, что хорошо летать аэрофлотом - это пока одна летела, без ребенка. ј вот слетали в сент€бре в отпуск из ѕетропавловска- амчатского в —очи - матов про аэрофлот не хватает. ѕрошли регистрацию 23 сент€бр€ в адлеровском аэропорту и просто офигели: мен€ с ребенком 1 год "посадили" в одном конце самолета, а мужа в другом. "’отите летите- не хотите не летите, мест больше нет. ¬ самолете оказалось, что соседние места дл€ пассажиров с детьми (куда должны были посадить моего мужа) зан€ты какими-то жлобами. то ли они доплатили, то ли в интернете сами зарегистрировались. ј стюардессам пофиг, даже не попытались как-то помочь. “ак мы все 9 часов полета мучались, бегали из одного конца салона в другой, ни поспать, ребенок плачет, то к маме, то к папе. јэрофлот - отстой. ѕричем здесь јэрофлот? ¬ы, наверное, самыми последними на регистрацию приехали, что мест уже в салоне не было, и ещЄ жалуетесь. Ѕортпроводники не имеют права просить других пассажиров пересесть. ѕоражаюсь с людей, приедут, когда регистраци€ закончитс€, а потом жалуютс€, что им места плохие дали. ¬ —ѕ»— ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ѕ–≈ –ј—Ќќ ¬»ƒЌџ ѕј——ј∆»–џ — ƒ≈“№ћ» » »ћ ќЅя«јЌџ ѕ–≈ƒќ—“ј¬»“№ ѕ≈–¬џ≈ –яƒџ. Ќикто вам ничего не об€зан.”важаемые мамаши и папаши, прекратите требовать к своим персонам особого отношени€ и мотивировать это наличием детей. Ќе надо оскорбл€ть людей, которые по вашему мнению занимают места лучше чем у вас. ќни плат€т такие же деньги и имеют такие же права и возможности как и все остальные пассажиры. ѕрошли те времена, когда аэрофлот имел в своЄм парке “у-154,“у-134. ¬се рейсы выполн€ютс€ самолЄтами у которых силова€ установка находитс€ под крылом. Ўумит по всему салону одинаково, во врем€ прохождени€ зоны турбулентности тр€сет весь салон также одинаково. Ќеобходимости в каких-то определенных местах нет и быть не может. ≈сли вы хотите получить места р€дом друг с другом, то позаботьтесь об этом заранее с помощью электронной регистрации. »ли хот€ бы придите на регистрацию минут за 20 до еЄ начала. ƒети это наше всЄ и рожаете вы их не дл€ јэрофлота, а дл€ себ€, так позаботьтесь об их комфорте самосто€тельно, не перекладыва€ ответственность на посторонних людей.

ќтветить
25.07.14 20:02 јвиаэксперт

mc0s : ѕодскажите люди добрые, подруга купила в ћоскве билет в ≈вросети картой: —имферополь - ћосква, сейчас в —имферополе хочет его сдать, это возможно сделать в аэропорту симферопол€ и получить наличку на руки или на карту в кассе аэрофлота или просто в кассу ??? —дать билет можно лишь в том месте, где вы его покупали. ¬ данном случае в ≈вросети.

ќтветить
25.07.14 19:41 mc0s

ѕодскажите люди добрые, подруга купила в ћоскве билет в ≈вросети картой: —имферополь - ћосква, сейчас в —имферополе хочет его сдать, это возможно сделать в аэропорту симферопол€ и получить наличку на руки или на карту в кассе аэрофлота или просто в кассу ???

ќтветить
25.07.14 16:35 √ость

¬от что-то ¬аше пожелание никак воспринимать не хочетс€. Ќу не летайте, думаете кто-то обидитс€? Ќикто и не заметит. Ѕагаж утер€ть может люба€ компани€ и тер€ет ежедневно, таковы реалии авиации. ќднако в системы обработки ежегодно вкладываютс€ миллионы долларов, в св€зи с чем количество утраченного багажа в мире сокращаетс€ и нет-нет, да совсем сойдет на нет. ј что значит отфутболивает и что значит предъ€вить? „то ¬ы хотели предъ€вить по телефону? –ассказать, что у ¬ас потер€н чемодан? “ак ¬ы об этом сказали, и что? „то еще ¬ы хотите узнать по телефону? ¬ какой конкретно точке мира он находитс€? ¬ам оно надо? ¬ам позвон€т, когда придет. ≈сли каждому отвечать и вы€сн€ть по полчаса где чей чемодан, то нанимать надо раз в 100 больше сотрудников. —огласитесь, это неизменно повысит стоимость билетов. јлександр : Ѕагаж из ѕитера в ћоскву не прилетел. ќбратилс€ в розыск багажа. ѕервое, что бросилось в глаза, количество рабочих мест на стойке розыска. Ёто значит пропажи у них поставлены на поток!!! Ѕагаж нашли, утром он прибыл в ћоскву, пришло —ћ—. Ќо вот по номеру доставки багажа никто не отвечает или зан€то. —транно... Ќаконец ответили, обещали доставить ночью (!!!) с четверга на п€тницу (самолЄт прилетел в ночь с воскресень€ на понедельник). ѕредъ€вить никому не получитс€: у них кажда€ служба "отфутболивает" на другие телефоны и никто ничего не знает. ¬ прошлом году летел из ’ошимина в ћоскву. –ейс задержали на 6 или 7 часов. —ловом, больше јэрофлотом не полечу и никому не советую!!! —лучись что - сами всЄ поймЄте. ќбслуживание нормальное. ≈сли учесть все минусы и безответственность, то стюардессам только и остаЄтс€ что быть вежливыми...

ќтветить
25.07.14 16:26 √ость

ƒействительно, глюк присутствует. ѕопробуйте зарегистрироватьс€ с мобильного приложени€, если есть возможность. ¬ нем все в пор€дке. павел : хотел получить места в самолете но на сайте при вводе номер бронировани€ у мен€ мо€ бронь с цифрами и буквами а там прос€т только буквы как поступить?

ќтветить
25.07.14 9:42 павел

хотел получить места в самолете но на сайте при вводе номер бронировани€ у мен€ мо€ бронь с цифрами и буквами а там прос€т только буквы как поступить?

ќтветить
25.07.14 9:21 √ость

“аких баранов, как √ригорий, поискать надо. Ќачнем с того, что компани€ все же "јэрофлот", а не то, как ¬ы назвали. Ѕолее, чем уверен, что все же объ€снили, когда привезли в терминал, ¬ы просто свои уши забыли почистить. “ехпричины случаютс€, самолет - техника, или ¬ам выгоднее на поломанном самолете лететь? ¬ таком случае покупайте свой и летите.  упон на 450р. - это стандартный купон, на который вполне можно поесть, к примеру в кафе "ћама-–аша" в терминале D. ≈сли же вы лезете сразу в раздел, где чашка кофе 250р стоит, извольте, почему же ¬ы отдали всего 1300 за обед, а не вз€ли бутылочку шампанского за 10 000, мраморную гов€дину и черную икру? ѕро пакетики уже ответили, они есть в спинке каждого сидени€. ”ж лет 10 летаю јэрофлотом регул€рно, ни разу не видел, чтоб кого-то стошнило в полете. ” ¬ас €вные проблемы, сходите ко врачу. Ћеденцы уже давно не раздают и правильно делают, меньше мусора будет и чавкань€. ¬ас не разбудили.. ј ¬ы просили, чтоб ¬ас разбудили? ѕо правилам этики и обслуживани€ на борту, если человек спит, то нехорошо его будить вообще-то. ѕоэтому весьма правильно, что ¬ас не разбудили. —амолет тр€сло не потому что пилоты летать не умеют, а потому что состо€ние воздушных масс в тот момент времени располагало к болтанке, запомните уже это и всем своим друзь€м расскажите. “р€сло тогда на трассе все пролетающие самолеты! “ак что за ¬аши 10 000р (весьма отлична€ цена дл€ полета 3,5 часа) ¬ы получили крайне отличный сервис. ј вообще не летайте больше јэрофлотом, от этого другие пассажиры только выиграют. Ёто вот такие как ¬ы посто€нно тыкают кнопку вызова бортпроводника. » это не им, это ¬ам свою жопу трудно подн€ть. Ѕортпроводник же, в первую очередь, обеспечивает безопасность на борту, а не €вл€етс€ официантом. √ригорий : —толкнулс€ с ерафлотом первый и последний раз, больше ни разу не воспользуюсь услугами этой компании, до этого летал только с ютейром, с ними уж и буду дальше летать, рейс ћосква-“омск, 14 июл€ 2014, должны были вылететь в 00-10, прошли все контроли сели в автобус, нас прокатили по взлЄтке и привезли обратно, никто ничего не сказал, никто не встретил, никто ничего не объ€вил. „ерез полчаса пригласили на другой выход на посадку, народ подошЄл и тут же через этот выход стали сажать на  расно€рск, нам оп€ть никто ничего не объ€сн€ет, реб€та на посадке руками развод€т, мол мы не в курсе, кое как добились офпреда этой шараги, пришЄл д€д€ и начал нам объ€сн€ть, что у самолЄта отказал какой-то блок, что сейчас попробуют его помен€ть, в общем оптимизма не прибавил. „ерез 2,5 часа ожидани€ нам выдали талон на питание по 450 рублей на человека. я не понимаю как можно поесть в аэропорте на 450 рублей, если чашка кофе стоит 250!!!!! ” мен€ ушло 1300р. Ћадно , в начале четвертого подогнали другой борт, 320 в хорошем состо€нии. –асселись быстро , перед взлЄтом нихрена ни леденцов ни пакетов, мол граждане сосите х...й, блюйте в карманы передисто€щих кресел. ѕосле взлета основна€ масса народу уснула, а стюардессы тихонько покормили тех счастливчиков кто не уснул. “оже обидно, могли бы и разбудть. ѕроснулс€ когда чай разносили, попросил чего-нибудь попить, пепси или колу, принесли два глоточка обычной тЄплой воды, даже здесь пожалели. ѕрохладительных напитков нам так и не предложили. ѕри посадке оп€ть ни леденцов, ни пакетов. ’от€ пакеты в одном из багажных отсеков были, но видно стюардессам лишний раз жопу было не оторвать. ѕолпути самолЄт тр€сло, как разбитый пазик на сельской дороге. ¬печатление от поездки только негативные, € конечно летел экономом, но даже не получил минимального сервиса, а за билет 10000р выложил. “ак что никому не советую ерафлот.

ќтветить
24.07.14 19:56 IrWarr

Ћетаю јэрофлотом посто€нно по маршрутам ’абаровск-ћосква/¬ладивосток-ћосква и обратно на аэробусе 330 и боинге-777. Ќи разу не было никаких накладок. ¬ылеты-прилеты четко по расписанию. Ѕортпроводники всегда вежливые, внимательные, даже заботливые; еда, на мой взгл€д, очень вкусна€, система развлечений хороша€ - есть из чего выбрать.

ќтветить
24.07.14 17:42 «аур Ѕайрамов

ѕрилетел 18-го в вену , летел через ѕитер . ѕотер€ли багаж а точнее 2 кол€ски . Ќа руках 4 маленьких детей звоню каждый день в лост јнд фаунд корм€т разговора ми что должны получить разрешение головного офиса из за того что € отдыхаю в 160 км от ¬ены.  стати при заполнении документов о пропаже агент заверил мен€ что –оссийские јвиалинии всегда доставл€ют багаж. ѕри звонке в аэропорт уже на следующий день мне сказали что багаж найден и они не виноваты что головной офис не разрешает доставку еще и наехали что нам самим тут ваш багаж мешает работать . ѕосле этого при каждом звонке мен€ кидают на бесконечное ожидание а потом обещают перезвонить. “о же самое было сегодн€ , мало того что угрохал кучу денег на звонки в роуминге неделю с детьми на руках так € уже завтра выписываюмь из отел€ и еду в ¬енц обратно а багажа до сих пор нет ? Ќарод где обещанное обслуживание ? Ѕлин и где наконец мой багаж?

ќтветить
24.07.14 16:27 √ость ≈лена

¬ но€бре 2013 года летала с дочерью ќренбург - ћосква - ќсло . «а дополнительный багаж заплатила в ќренбурге (11 тыс. руб.) и....в ћоскве пришлось получать багаж на руки и платить второй раз тоже (11 тыс.), хот€ летели одной компанией "јэрофлот".....ведь должен быть транзит....ј в ќренбурге при посадки, в салон самолета вбежала сотрудница из кассы аэропорта и забрала у мен€ квитанцию об оплате дополнительного багажа.....„то это было?!............—транно все это, ....старша€ дочь прилетела на мес€ц позже (в декабре) тем же рейсом ќренбург-ћосква-ќсло и обратно, но багаж получила только в конечных пунктах (ќсло и ќренбург), т.е. транзит сработал.......сейчас пытаюсь написать претензию јэрофлоту....¬ернут ли мне деньги?

ќтветить
22.07.14 0:18 √ость

ћногие пассажиры уже научились регистрироватьс€ online. Ќе повезло тем дет€м, чьи родители до сих пор не знают что такое online-регистраци€ и не умеют ей пользоватьс€.  онечно, в их неведении и незнании естественно виноват јэрофлот. Ќу а если другие пассажиры воспользовались предоставленной им возможностью, то они естественно жлобы. ќчень оригинальный ход мысли. » не јэрофлот должен заботитьс€ о дет€х, а их родители. √ость : ћы в прошлом году спецом приехали за 2,5 часа, были практически первыми на регистрации - нас посадили в предпоследний р€д. ¬переди сидели взрослые д€ди, а в хвосте вокруг нас болталось очень много детей. –анее летала ”ральскими авиалини€ми -- неоднократно, оренбуржскими, юрэйр - нигде такого не было, € даже офигела от неожиданности. ј ведь в хвосте и тр€сет больше, и шума больше. јэрофлот плевать хотел на комфорт маленьких пассажиров. √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от уж пришшлось помен€ть мнение об аэрофлоте....раньше тоже думала, что хорошо летать аэрофлотом - это пока одна летела, без ребенка. ј вот слетали в сент€бре в отпуск из ѕетропавловска- амчатского в —очи - матов про аэрофлот не хватает. ѕрошли регистрацию 23 сент€бр€ в адлеровском аэропорту и просто офигели: мен€ с ребенком 1 год "посадили" в одном конце самолета, а мужа в другом. "’отите летите- не хотите не летите, мест больше нет. ¬ самолете оказалось, что соседние места дл€ пассажиров с детьми (куда должны были посадить моего мужа) зан€ты какими-то жлобами. то ли они доплатили, то ли в интернете сами зарегистрировались. ј стюардессам пофиг, даже не попытались как-то помочь. “ак мы все 9 часов полета мучались, бегали из одного конца салона в другой, ни поспать, ребенок плачет, то к маме, то к папе. јэрофлот - отстой. ѕричем здесь јэрофлот? ¬ы, наверное, самыми последними на регистрацию приехали, что мест уже в салоне не было, и ещЄ жалуетесь. Ѕортпроводники не имеют права просить других пассажиров пересесть. ѕоражаюсь с людей, приедут, когда регистраци€ закончитс€, а потом жалуютс€, что им места плохие дали. ¬ —ѕ»— ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ѕ–≈ –ј—Ќќ ¬»ƒЌџ ѕј——ј∆»–џ — ƒ≈“№ћ» » »ћ ќЅя«јЌџ ѕ–≈ƒќ—“ј¬»“№ ѕ≈–¬џ≈ –яƒџ. Ќикто вам ничего не об€зан.

ќтветить
21.07.14 21:21 √ость

ћы в прошлом году спецом приехали за 2,5 часа, были практически первыми на регистрации - нас посадили в предпоследний р€д. ¬переди сидели взрослые д€ди, а в хвосте вокруг нас болталось очень много детей. –анее летала ”ральскими авиалини€ми -- неоднократно, оренбуржскими, юрэйр - нигде такого не было, € даже офигела от неожиданности. ј ведь в хвосте и тр€сет больше, и шума больше. јэрофлот плевать хотел на комфорт маленьких пассажиров. √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от уж пришшлось помен€ть мнение об аэрофлоте....раньше тоже думала, что хорошо летать аэрофлотом - это пока одна летела, без ребенка. ј вот слетали в сент€бре в отпуск из ѕетропавловска- амчатского в —очи - матов про аэрофлот не хватает. ѕрошли регистрацию 23 сент€бр€ в адлеровском аэропорту и просто офигели: мен€ с ребенком 1 год "посадили" в одном конце самолета, а мужа в другом. "’отите летите- не хотите не летите, мест больше нет. ¬ самолете оказалось, что соседние места дл€ пассажиров с детьми (куда должны были посадить моего мужа) зан€ты какими-то жлобами. то ли они доплатили, то ли в интернете сами зарегистрировались. ј стюардессам пофиг, даже не попытались как-то помочь. “ак мы все 9 часов полета мучались, бегали из одного конца салона в другой, ни поспать, ребенок плачет, то к маме, то к папе. јэрофлот - отстой. ѕричем здесь јэрофлот? ¬ы, наверное, самыми последними на регистрацию приехали, что мест уже в салоне не было, и ещЄ жалуетесь. Ѕортпроводники не имеют права просить других пассажиров пересесть. ѕоражаюсь с людей, приедут, когда регистраци€ закончитс€, а потом жалуютс€, что им места плохие дали. ¬ —ѕ»— ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ѕ–≈ –ј—Ќќ ¬»ƒЌџ ѕј——ј∆»–џ — ƒ≈“№ћ» » »ћ ќЅя«јЌџ ѕ–≈ƒќ—“ј¬»“№ ѕ≈–¬џ≈ –яƒџ. Ќикто вам ничего не об€зан.

ќтветить
21.07.14 20:51  атерина

ѕервый и последний раз воспользовалась услугами аэрофлота. Ћетела из —анкт-ѕетербурга в —таврополь Ц багаж осталс€ в ћоскве, привезли на следующий день. ќбратно Ц нет самосто€тельной регистрации. ћелочи, но в других авиакомпани€х их не было.

ќтветить
20.07.14 22:57 √ость

аждый год пользуемс€ услугами аэрофлота,так как по цене и качеству лучшего перевозчика мы пока не нашли .јэрофлот,так держать!

ќтветить
20.07.14 14:20 ћишан€

ѕокупал авиабилет из в ћоскву и обратно в представительстве аэрофлота в “ель-јвиве. ќчень понравилась ценова€ политика компании. «а перемену даты, или города обратного вылета, штраф- всего 50 у.е. (что, в принципе, терпимо). ƒл€ сравнени€, в других авиакомпани€х штраф- до полной стоимости обратного билета:(

ќтветить
19.07.14 18:09 ¬ладимир

19.07.14 прибыл в аэропорт ѕулково дл€ регистрации на рейс —пб - ћинводы за долго до конца регистрации. ¬ виду большой очереди обратилс€ к сотруднику регистрации є 116 Ћупачь  ристине —ергеевне удостоверение є 026847 чтобы провели регистрацию без очереди, так как заканчиваетс€ регистраци€ за 40 минут. Ќа что та ответила, что здесь все такие, успеем всех зарегистрировать. „ерез несколько минут € пон€л, что она мне отказывает, потребовал старшего смены. —тарша€ смены прибыла и технично мне отказала. ¬ результате € потер€л возможность вылететь в ћинеральные воды за 10 тыс€ч рублей и приобрел билет на следующий рейс через сутки за 14 тыс€ч рублей. “ребую вернуть мне деньги за необоснованный отказ в регистрации за 40 минут до ее окончани€ по вене сотрудника Ћупачь  ристины —ергеевны и старшого смены

ќтветить
19.07.14 13:48 Ried - Lost bagage- PLS ON SULEYMAN VEZIROV STREET 11C, BAKU

YMOLJO 1.RIED/NIKOLAI MR X 2 9B3031 Y 17JUL 4 QYGFRA FLWN X 3 SU2303 L 17JUL 4 FRASVO FLWN X 4 SU1852 L 18JUL 5 SVOGYD HK1 F 0105 0505 *1A/E* 5 SU1855 T 30JUL 3 GYDSVO HK1 1620 1825 *1A/E* 6 SU2304 T 30JUL 3 SVOFRA HK1 D 1950 2125 *1A/E* 7 9B3001 Y 31JUL 4 FRAQYG HK1 TN 0400 0500 25 RM LOST BAGAGE PLS ON SULEYMAN VEZIROV STREET 11 C, BAKU ON MR.RIED X 26 FA PAX 555-5421119189-90/ETSU/EUR542.07/16JUL14/FRAAE229J/23 263752/S2-7 X

ќтветить
17.07.14 14:46 √ость

Ќе успеете, минимум 3 часа должно быть между рейсами, ¬ам ещЄ из терминала F в терминал B дл€ пересадки на ƒобролЄт нужно доехать, это только сама дорога займЄт 20 минут без учЄта ожидани€ маршрутки или автобуса рука :  ака€ статистика задержек рейсов,? Ћечу из √онконга в 11 утра , пересадка в Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ всего 1 час 50 минут , думаю рискнуть и надеюсь что вылет из Ўарика в ”фу ƒобролетом задержитс€[/Qforum.airlines-inform.ru/bitrix/tools/ca...

ќтветить
17.07.14 7:37 рука

ака€ статистика задержек рейсов,? Ћечу из √онконга в 11 утра , пересадка в Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ всего 1 час 50 минут , думаю рискнуть и надеюсь что вылет из Ўарика в ”фу ƒобролетом задержитс€

ќтветить
17.07.14 6:19 √ость

ƒмитрий : Ћетал јэрофлотом из —тамбула в ћоскву, из ћосквы в Ћондон, очень плохое отношение к багажу, нет наклеек обозначающих хрупкие/бьющиес€ вещи, вез компьютер в родной коробке с пенопластом, не знаю с какой высоты его уронили, но коробка превратилась в гармошку, а внутри компьютера получилс€ фарш. ¬ обоих случа€х перелета коробки были все пом€тые и местами даже с дырками. ƒо этого летал компани€ми Emirates и Qatar никаких проблем небыло, на багаже ни царапинки. ¬ будущем буду старатьс€ не летать јэрофлотом.. Ѕлин реб€та , что зачит наклейки нет ’–”ѕ ќ≈???. Ќа регистрации при сдаче багажа подходишь и говоришь: ƒевочки у мен€ стекло в багаже , наклейте пожалуйста наклеечку. » о чудо , наклейка по€вл€етс€. Ќи разу не встречалс€ с таким что нет наклеек на регистрации. ƒа и зачем апаратуру сувать в багаж??? “ем более нетбук совсем не большой даже с коробкой, скотчем сделал ручки и вперед.

ќтветить
16.07.14 15:13 јвиаэксперт

ƒмитрий : Ћетал јэрофлотом из —тамбула в ћоскву, из ћосквы в Ћондон, очень плохое отношение к багажу, нет наклеек обозначающих хрупкие/бьющиес€ вещи, вез компьютер в родной коробке с пенопластом, не знаю с какой высоты его уронили, но коробка превратилась в гармошку, а внутри компьютера получилс€ фарш. ¬ обоих случа€х перелета коробки были все пом€тые и местами даже с дырками. ƒо этого летал компани€ми Emirates и Qatar никаких проблем небыло, на багаже ни царапинки. ¬ будущем буду старатьс€ не летать јэрофлотом. Ѕагажом занимаютс€ службы аэропорта, и они одинаковые дл€ всех авиакомпаний. “ут скорее вы должны в будущем избегать аэропортов Ўереметьево и Ћондона (скорее всего ’итроу).

ќтветить
16.07.14 15:01 ƒмитрий

Ћетал јэрофлотом из —тамбула в ћоскву, из ћосквы в Ћондон, очень плохое отношение к багажу, нет наклеек обозначающих хрупкие/бьющиес€ вещи, вез компьютер в родной коробке с пенопластом, не знаю с какой высоты его уронили, но коробка превратилась в гармошку, а внутри компьютера получилс€ фарш. ¬ обоих случа€х перелета коробки были все пом€тые и местами даже с дырками. ƒо этого летал компани€ми Emirates и Qatar никаких проблем небыло, на багаже ни царапинки. ¬ будущем буду старатьс€ не летать јэрофлотом.

ќтветить
16.07.14 8:27 √ость

¬сем здравствуйте! —коро тоже лететь јэрофлотом с пересадкой в ћоскве. „итаю отзывы и всЄ больше прихожу в разочарование - неужели с багажом настолько всЄ плохо? я клиент не прит€зательный, лечу экономом, конечно хочетс€, чтобы кормили вкусно, но и без этого проживу. √лавное долететь нормально и с багажом до места назначени€. Ћетала за свою жизнь не много - пор€дка 20 раз, разными авиакомпани€ми, багаж нигде не тер€лс€. —ейчас лечу на отдых в —очи через ћоскву и не знаю что делать - билеты куплены, как оказалось потом - невозвратные - хот€ довольно-таки дорогие по прошлогодним меркам (по 13 500 за один в одну сторону). Ћетим, естественно, через Ўереметьево, кстати € через него ни разу не летала; насколько € знаю за багаж отвечает именно служба аэропорта, а не авиакомпани€. „то делать если потер€етс€ багаж - ума не приложу. ѕон€тно, что за€влени€ на розыск и тд. всЄ это (не дай Ѕог) € подам, а вернут ли мне багаж (при его потере), и когда, вопрос, похоже, риторический. я понимаю, что грузчики - грузчики и есть, € понимаю когда даже по ошибке отправл€ют не туда (хот€ под халатность это подпадает), но вот когда откровенно роютс€ в чужих вещах, чтобы что-нибудь украсть, это по-моему, уже вообще край.  онечно, знаю, что на все ситуации нужно реагировать адекватно, но то что руководство аэропортов "потер€шек" никак не хочет решать эту ситуацию изнутри - похоже факт.

ќтветить
16.07.14 4:49 √ость

√ость : Ћетела 30.06.14. из  раснодара через ћоскву до ћальты... ¬ трансфере отказали.¬ ћоскве багаж не выдали.”летела на ћальту без багажа. ƒалее обещали на 3-и сутки доставить багаж.ќбещание не сдержали. огда € через 11 дней вернулась,мне сообщили,что мой чемодан доставили на ћальту! Ќарочно не придумаешь.“олько 15.07. мне позвонили,что багаж вернулс€ в  раснодар! ѕри этом хочу отметить,что на ћальту € летела по приглашению на свадьбу.ѕон€тно,думаю,какой гардероб был упакован в чемодан. “аким образом € испытала и материальный и моральный ущерб(оказатьс€ женщине в чужой стране без сменной одежды,без медпрепаратов,потратить часть средств,предназначенных дл€ отдыха,на приобретение необходимых по минимуму вещей,ходить по жаре по магазинам в поиске одежды,в том числе вечернего плать€,без телефонной подзар€дки...всего и не написать!).ѕоэтому буду подавать иск. ≈ще спросить бы: кто меню составл€ет? ƒл€ чего в комплект питани€ одновременно вход€т плавленный сыр и твердый? ќдна маслинка и чайна€ ложка зеленого горошка...к кусочечку рыбки или ветчины-порци€ меньше кошачьей... ’леб из морозильной камеры-как дерев€нный.ќдним словом,слабо. ќбслуживали очень долго,непрофессионально: сначала выдали питание всухом€тку,а спуст€ примерно полчаса-напитки(в том числе чай/кофе).Ёто было в полете из  раснодара в ћоскву.ћальтийские же авиалинии подавали гор€чее питание(м€сное). ќчень бы хотелось,чтоб полеты приносили удовлетворение,а не разочарование... ѕокупаешь билет в бизнескаласс, заказываешь дл€ себ€ питание какое хочишь и летишь наслаждаешс€. ¬се не так уж и сложно.

ќтветить
16.07.14 1:50 √ость

Ћетела 30.06.14. из  раснодара через ћоскву до ћальты... ¬ трансфере отказали.¬ ћоскве багаж не выдали.”летела на ћальту без багажа. ƒалее обещали на 3-и сутки доставить багаж.ќбещание не сдержали. огда € через 11 дней вернулась,мне сообщили,что мой чемодан доставили на ћальту! Ќарочно не придумаешь.“олько 15.07. мне позвонили,что багаж вернулс€ в  раснодар! ѕри этом хочу отметить,что на ћальту € летела по приглашению на свадьбу.ѕон€тно,думаю,какой гардероб был упакован в чемодан. “аким образом € испытала и материальный и моральный ущерб(оказатьс€ женщине в чужой стране без сменной одежды,без медпрепаратов,потратить часть средств,предназначенных дл€ отдыха,на приобретение необходимых по минимуму вещей,ходить по жаре по магазинам в поиске одежды,в том числе вечернего плать€,без телефонной подзар€дки...всего и не написать!).ѕоэтому буду подавать иск. ≈ще спросить бы: кто меню составл€ет? ƒл€ чего в комплект питани€ одновременно вход€т плавленный сыр и твердый? ќдна маслинка и чайна€ ложка зеленого горошка...к кусочечку рыбки или ветчины-порци€ меньше кошачьей... ’леб из морозильной камеры-как дерев€нный.ќдним словом,слабо. ќбслуживали очень долго,непрофессионально: сначала выдали питание всухом€тку,а спуст€ примерно полчаса-напитки(в том числе чай/кофе).Ёто было в полете из  раснодара в ћоскву.ћальтийские же авиалинии подавали гор€чее питание(м€сное). ќчень бы хотелось,чтоб полеты приносили удовлетворение,а не разочарование...

ќтветить
15.07.14 21:36 √ость

√ость : ¬з€л бронь два билета из ”фы в —анкт-ѕетербург на сайте. „ерез неделю пришлось сдать по обсто€тельствам. ѕо тарифу вернули только таксовые сборы и стоимость страховки. ѕотер€л 10 тыс€ч рублей просто то так. ћошенники долбаныеј как это јэрофлот возвращает деньги страховщика?

ќтветить
15.07.14 15:31 ян

я звонил на гор€чие линии Tikets и јэрофлот, узнавал о возможности исправлени€ данной ошибки. ќператор авиакомпании сказал что ремарку в билет вносит компани€ через которую € приобрел билет. “ак же сказали что исправление ошибки в билете возможно и без возврата билета, но скорее всего мен€ оштрафуют на 800 рублей. јвиаэксперт : ян : «дравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте по вопросу об ошибке в билете! Ѕилет приобреталс€ через интернет на сайте компании my.tikets.ru и при покупке билета была допущена ошибка в фамилии (перепутана одна буква). «вучание фамилии пострадало и мне посоветовали исправить ошибку. я уже отправил за€вку на исправление через тот же сайт, на котором приобретал билет, но к сожалению остлеживать статус за€вки невозможно ни через информационный центр tikets, ни через информационный центр јэрофлота. я хотел уточнить взымаетс€ ли штраф за ремарку в билете и сколько в среднем по времени занимает обработка за€вки? јэрофлот не мен€ет транскрипцию в билетах (не позвол€ет система). ћожно только сдать старый и купить новый. Ќо если одна буква - скорее всего некритично.

ќтветить
15.07.14 14:17 јвиаэксперт

ян : «дравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте по вопросу об ошибке в билете! Ѕилет приобреталс€ через интернет на сайте компании my.tikets.ru и при покупке билета была допущена ошибка в фамилии (перепутана одна буква). «вучание фамилии пострадало и мне посоветовали исправить ошибку. я уже отправил за€вку на исправление через тот же сайт, на котором приобретал билет, но к сожалению остлеживать статус за€вки невозможно ни через информационный центр tikets, ни через информационный центр јэрофлота. я хотел уточнить взымаетс€ ли штраф за ремарку в билете и сколько в среднем по времени занимает обработка за€вки? јэрофлот не мен€ет транскрипцию в билетах (не позвол€ет система). ћожно только сдать старый и купить новый. Ќо если одна буква - скорее всего некритично.

ќтветить
15.07.14 14:03 ян

«дравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте по вопросу об ошибке в билете! Ѕилет приобреталс€ через интернет на сайте компании my.tikets.ru и при покупке билета была допущена ошибка в фамилии (перепутана одна буква). «вучание фамилии пострадало и мне посоветовали исправить ошибку. я уже отправил за€вку на исправление через тот же сайт, на котором приобретал билет, но к сожалению остлеживать статус за€вки невозможно ни через информационный центр tikets, ни через информационный центр јэрофлота. я хотел уточнить взымаетс€ ли штраф за ремарку в билете и сколько в среднем по времени занимает обработка за€вки?

ќтветить
15.07.14 13:56 √ость

¬з€л бронь два билета из ”фы в —анкт-ѕетербург на сайте. „ерез неделю пришлось сдать по обсто€тельствам. ѕо тарифу вернули только таксовые сборы и стоимость страховки. ѕотер€л 10 тыс€ч рублей просто то так. ћошенники долбаные

ќтветить
15.07.14 4:43 √ость

√ость : € даже с вами не буду здороватьс€, считаю что ваша кампани€ этому не заслужила. Ќачну с того что € купил авиабилеты ≈реван-ћосква-”фа, вылет в 21-10 из ≈ревана. ¬о первых купил € Ѕилеты в “икет.ру, мен€ некто не предупредил, что багаж в ћоскве на руки дают и с этим багажом надо по аэропорту таскатьс€ с одного терминала другую, не кто мне не сказал что времени один час и 20 минут может не хватать. Ќе кто не сказал что женщина (мо€ мать) в возрасте 70 лет может не успеть все это оформл€ть. Ёто все мы узнаем когда мо€ мать подходит на регистрационный столик. Ќа вопрос -нам сказали что багаж мы получим в ”фе. —казали компани€ јэрофлот такие услуги не предоставл€ет. —кажите пожалуйста а чем отличаетс€ ваша авиакомпани€ от других. Ќу черт с ним если вы такие бедные и не умейте умно организовать роботу, хот€ бы можете делать так что бы от вашей глупости Ћюди в возрасте не пострадали. ≈сли бы € знал некогда не купил бы билеты у вас. ƒай бог что бы они нормально долетели. Ќикогда брать у вас билеты не буду и всем посаветую держатс€ подальше от вас —чего вы вз€ли чтр вам полжны все рассказывать и разжовывать??? ¬ы не один , вас 200 человек летит. ¬с€ информаци€ есть в билетах , есть на сайтах ј . ¬ы говорите про другие авиакомпании, значит уже летали и не раз. “о что 1.20 может не хватить это знает любой пассажир. ’от€ этого времени вполне достаточно если вы летите через транзитный зал. ќформл€ешь багаж транзитом и вперед. ј если вы ничего не знаете то интернет вам в помощь. ¬ы отправл€ете маму пожилую , то надо все узнавать все обь€снить ей . ” мен€ мама скоро летит с  раснодара в ћагадан через ћоскву , тоже пожила€ уже. “ак € все уже узнал , все ей подробно рассказал, обь€снил. Ѕилеты вз€л с пересадкой в 4часа 30 минут что бы не бегала по аэропорту слом€ голову. Ќадо заботитс€ о своих родител€х а то купил билет сунул , на лети.

ќтветить
15.07.14 4:27 √ость

“акое чувство что последние отзывы написали школьники. ”снул он в аэропорту, может пить не надо было? »ли попросить кого что бы разбудили??? »ли сотрудники аэропорта должны при каждой посадке на самолет будить всех сп€щих в аэропорту???? —амолет тр€сло. ¬ы что про турбулентность не слышали никогда??? ѕакеты не дали? Ѕлин сколько летаю после того как убрали »Ћ 18 с линий ни разу не тошнило. ј если у вас хреново с желудком и у вас аэрофоби€ или плохо со здоровьем то просите сразу пакет перед взлетом и посадкой. ј вообще у јэрофлота пакеты лежат помоему в кармашках. Ѕагашь вашь выгрузили? “ак надо было при регистрации оформл€ть его транзитом и его бы не выгрузили. Ќасчет талонов, есть сумма установленна€ законом. јвиакомпани€ не об€зана давать вам столько денег сколько ценник в аэропортах. ¬се дают такую сумму. » запомните школьники , пока вас не посадили в самолет , вас обслуживают службы аэропорта а не јвиакомпани€.

ќтветить
14.07.14 23:53 √ость

ƒобрый день, 12 июл€ мой вылетал из аэропорта ѕулково 2 ( рейсом SU 007 12 июл€ —анкт ѕетербург-ћосква- ћинеральные ¬оды) , прошЄл регистрацию , сдал багаж и во врем€ ожидани€ посадки в терминале ожидани€ уснул сид€ на стуле на против работников аэропорта которые провер€ли посадочные талоны , до чего хорошо работают доблестные работники что после регистрации и посадки в самолЄт не заметили сп€щего молодого человека на против себ€ , но при этом багаж его прибыл в аэропорт ћинеральные ¬оды а он осталс€ спать дальше в ѕулково , у мен€ вопрос к службе безопастности так ведь можно было и взрывчатку отправить и спокойно спать дальше? дл€ чего эта служба существует и за что она получает деньги если так просто можно отправить багаж без пасажира ? прошу дать мне вн€тный ответ и какие меры были прин€ты дл€ безопастности пассажиров ?

ќтветить
—ообщени€ 8709 - 8758 из 17708
Ќачало | ѕред. | 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/180.html 180 1 1