–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.07.14 19:10 √ость

√ость :  огда летишь сам на многое не обращаешь внимание, а вот путешествие с детьми показывает все "прелести" аэрофлота. ” нас в семье близнецы эпопе€ с регистрацией -это песн€ просто. Ќа простой вопрос дл€ чего мы приобрета€ билеты указываем, что летим с младенцами , осталс€ без ответа.“о, что аэрофлот предоставл€ет дл€ пассажиров с детьми места повышенной комфортности это да-а-а-а, но по телефону мне ответили, что это только за дополнительнию плату,хот€ в правилах этого не написано, получаетс€ какое-то вымогательство . — двойной кол€ской пройти досмотр это просто не реально, мы не помещаемс€ ни где! , нас пытаютс€ футболить от одной стойки к другой!,мы уже начинаем нервничать соответственно и дети тоже настроение на "0". ’очетс€ задать вопрос, неужели деньги застили все глаза, что они перестали что -либо соображать. и почему ненавид€т своих же людей.!!!!!“о, что вы не можете пройти досмотр в аэропорту, тоже аэрофлот виноват?

ќтветить
01.07.14 7:41 √ость

огда летишь сам на многое не обращаешь внимание, а вот путешествие с детьми показывает все "прелести" аэрофлота. ” нас в семье близнецы эпопе€ с регистрацией -это песн€ просто. Ќа простой вопрос дл€ чего мы приобрета€ билеты указываем, что летим с младенцами , осталс€ без ответа.“о, что аэрофлот предоставл€ет дл€ пассажиров с детьми места повышенной комфортности это да-а-а-а, но по телефону мне ответили, что это только за дополнительнию плату,хот€ в правилах этого не написано, получаетс€ какое-то вымогательство . — двойной кол€ской пройти досмотр это просто не реально, мы не помещаемс€ ни где! , нас пытаютс€ футболить от одной стойки к другой!,мы уже начинаем нервничать соответственно и дети тоже настроение на "0". ’очетс€ задать вопрос, неужели деньги застили все глаза, что они перестали что -либо соображать. и почему ненавид€т своих же людей.!!!!!

ќтветить
29.06.14 1:07 √ость

—ергей : √ость : —ветлана, данный вопрос решаетс€ очень просто, если ¬ы можете позволить себе 2 билета в Ѕизнес класс, то третий дл€ мужа-золотого участника јэрофлот-бонум, можно было бы прикупить. ѕамперсы мен€ютс€ только в туалете, и делаетс€ это вполне спокойно одним человеком, а не всей семьей. Ѕерегите себ€, свои нервы, нервы других людей! светлана : Ћетели рейсом.чита-москва,(аэрофлот)2.06.2014.семьей.” мужа золота€ карта аэрофлота.ћы с сыном летели в бизнес.муж экономом.сыну год и семь.тогда было.”дивлены были хамским отношением бортпроводницы,с самого начала полета запретила входить в бизнес...при том что обь€сн€ли что мы семь€, что если ребенок заплачет.будет нужна помощь папы,что слышали в ответ только грозное Ќет,затем во врем€ полета ребенок покакакал ,нужно было помен€ть памперс,папа зашел в бизнес чтобы помочь нам,на что вновь бортпроводница уже начала грозить нам ,что позовет командира экипажа,мы согласисились хорошо зовите,обь€сн€€.что мы ничего запретного не делаем.ѕосле чего она возвращаетс€ без командира,а с какими-то бумажками,где вписаны были наши имена,что мы злостные нарушители и внизу подпись командира)))))ќдним словом,обслуживание на низком уровне,к еде даже не прикоснулись,очень невкусна€,нет детского меню,когда покупали билет,нам сказали что из читы нет спецзаказа,.когда,.прилетели в москву потер€лась наша кол€ска,сколько мы не искали не писали за€влени€,ничего не помогло,в итоге ребенок осталс€ без кол€ски. ”жасный экипаж чита-москва!!!!!!! » вот как люд€м не придет в голову, что в бизнесе люди летают, дабы отдохнуть, так почему, заплатив немалую сумму, они должны лететь как в общественном туалете - шумно и пахнет!ѕредставл€ю лица пассажиров заплативших за билет бизнес класса, а получивших какашки под нос. јх велика€ сложность памперс помен€ть.

ќтветить
26.06.14 23:20 Start

√ость : —ветлана, данный вопрос решаетс€ очень просто, если ¬ы можете позволить себе 2 билета в Ѕизнес класс, то третий дл€ мужа-золотого участника јэрофлот-бонум, можно было бы прикупить. ѕамперсы мен€ютс€ только в туалете, и делаетс€ это вполне спокойно одним человеком, а не всей семьей. Ѕерегите себ€, свои нервы, нервы других людей! светлана : Ћетели рейсом.чита-москва,(аэрофлот)2.06.2014.семьей.” мужа золота€ карта аэрофлота.ћы с сыном летели в бизнес.муж экономом.сыну год и семь.тогда было.”дивлены были хамским отношением бортпроводницы,с самого начала полета запретила входить в бизнес...при том что обь€сн€ли что мы семь€, что если ребенок заплачет.будет нужна помощь папы,что слышали в ответ только грозное Ќет,затем во врем€ полета ребенок покакакал ,нужно было помен€ть памперс,папа зашел в бизнес чтобы помочь нам,на что вновь бортпроводница уже начала грозить нам ,что позовет командира экипажа,мы согласисились хорошо зовите,обь€сн€€.что мы ничего запретного не делаем.ѕосле чего она возвращаетс€ без командира,а с какими-то бумажками,где вписаны были наши имена,что мы злостные нарушители и внизу подпись командира)))))ќдним словом,обслуживание на низком уровне,к еде даже не прикоснулись,очень невкусна€,нет детского меню,когда покупали билет,нам сказали что из читы нет спецзаказа,.когда,.прилетели в москву потер€лась наша кол€ска,сколько мы не искали не писали за€влени€,ничего не помогло,в итоге ребенок осталс€ без кол€ски. ”жасный экипаж чита-москва!!!!!!! » вот как люд€м не придет в голову, что в бизнесе люди летают, дабы отдохнуть, так почему, заплатив немалую сумму, они должны лететь как в общественном туалете - шумно и пахнет!

ќтветить
26.06.14 11:58 Alexander

√ость : Alexander : √ость : Alexander : ”важаемые будьте осторожны, јэрофлот с 21 июн€ 2014 ввел не возвратные билеты по тарифам промо и бюджет ( на сайте информации Ќ≈“).—лучайно узнал позвонив в колл центр, перед покупкой билетов,на мой вопрос почему нет нигде информации на сайте или в рассылки,мне сообщили,типа извини забыли обновить инфу, а лучше смотри телек там в новост€х показывали. Ѕудьте внимательны!! Ётих тарифов в продаже все равно нет, поэтому беспокоитьс€ нечего.  ак это нет? тарифы Ѕёƒ∆≈“ как раз всегда есть почти,они самые ходовые! ÷енник у этого Ѕюджета конский. ≈сли билет невозвратный, то стоить он должен не 8-10 тыс€ч, а 3-4 тыс€чи. ” насто€щих лоукостеров, которые работали по этой системе (та же јвианова) билет стоил 1500-2000 рублей против обычных тарифов в 7-8 тыс€ч. ’ј ’ј, а кто будет думать о люд€х?? ѕравильно! Ќ» “ќ)))) у нас стабильность,хочеш покупай а хочешь дома сиди. да и цены то у всех одни и те же что аэрофлот,что сибирь,что трансы разница 500-1000 рублей. полна€ монополи€,дл€ себ€ решил за границу пользоватьс€ клм,люфтами,этихатом, не хочу кормить наших эфективных менеджеров

ќтветить
25.06.14 23:00 √ость

Ћетели из ѕула-ћосква 24.06.2014 ( авиалинии S7). ¬се понравилось. Ѕыло прекрасное обслуживание, хороший сервис. «а каждый лишний килограмм в багаже мы платили 7 евро ( согласитесь, разумна€ цена) . ¬ одном багаже было лишних 7 кг , в другом было 2 кг. ƒальше была пересадка в ћоскве до ѕитера. ¬оспользовались услугами вашей авиалинии ( јэрофлот - –оссийские авиалинии).ѕосле полета осталс€ непри€тный осадок. ѕоразило хамское отношение сотрудников, непрофессионализм. —отрудники совершенно не владели достоверной информацией. —ейчас объ€сню ситуацию. «начит , прилетели мы в ћоскву . „ерез час был рейс в ѕитер. ћне надо было еще получить багаж, а времени , как видите , было мало.ѕосле получени€ моего багажа, € нашла стойку регистрации.  ак было сказано выше, у мен€ было 9 лишних килограмм.—отрудница ( на стойке регистрации ) сказала мне , что за каждый чемодан € должна платить по 50 евро. ћне предложили вынуть лишние килограммы , как ручную кладь . “  у мен€ было мало времени , вещи уже были упакованы в ѕуле, еще со мной были дети , это был поздний рейс - € согласилась заплатить 100 евро за лишние 9 кг. —отрудница отправила мен€ в кассу , чтобы € оплатила. ассирша дала другую информацию : нужно платить не 50 за каждый чемодан, а 100 евро.я поинтересовалась , почему цены отличаютс€. Ќа что мне " любезно " предложили вернутьс€ обратно на регистрацию и попросить написать сколько надо оплатить. я оп€ть бегом возвращаюсь и интересуюсь по поводу сложившейс€ ситуации. ƒевушка , котора€ стоит за стойкой отправила мен€ обратно и сказала , чтобы кассирша ей позвонила. «аметьте , что у мен€ там сто€т двое детей без присмотра и времени остаетс€ очень мало( до посадки 10 минут) . я бегу снова к кассе и передаю слова. ћне в ответ говор€т : " ј почему € должна звонить , пусть сама звонит". ѕоинтересовавшись почему сотрудники владеют разной информацией , получила в ответ слова : " —ейчас разверну ваши билеты и вы никуда не полетите ".я осознаю тот факт , что если € буду бегать , как посыльный между регистрационной и кассой , € опоздаю на свой рейс. ћне было жалко детей, и € заплатила 200 евро. ( 9 800 руб !!!! за лишние 9 кг ). ќплатив квитанцию , € бегу обратно. » тут самое смешное : девушка, котора€ сидела за стойкой сама не знала сколько надо платить. —тала спрашивать у остальных сотрудников ( »значально она сказала 50 евро) . «атем беру детей и ручную кладь , и через весь аэропорт бегу к самолету. »тог : 1) хамское отношение сотрудников 2) большие цены 3) невладение достоверной информацией. Ќазрел вопрос : может все из-за того , что у мен€ не слав€нска€ внешность ??????

ќтветить
25.06.14 20:27 √ость

светлана : Ћетели рейсом.чита-москва,(аэрофлот)2.06.2014.семьей.” мужа золота€ карта аэрофлота.ћы с сыном летели в бизнес.муж экономом.сыну год и семь.тогда было.”дивлены были хамским отношением бортпроводницы,с самого начала полета запретила входить в бизнес...при том что обь€сн€ли что мы семь€, что если ребенок заплачет.будет нужна помощь папы,что слышали в ответ только грозное Ќет,затем во врем€ полета ребенок покакакал ,нужно было помен€ть памперс,папа зашел в бизнес чтобы помочь нам,на что вновь бортпроводница уже начала грозить нам ,что позовет командира экипажа,мы согласисились хорошо зовите,обь€сн€€.что мы ничего запретного не делаем.ѕосле чего она возвращаетс€ без командира,а с какими-то бумажками,где вписаны были наши имена,что мы злостные нарушители и внизу подпись командира)))))ќдним словом,обслуживание на низком уровне,к еде даже не прикоснулись,очень невкусна€,нет детского меню,когда покупали билет,нам сказали что из читы нет спецзаказа,.когда,.прилетели в москву потер€лась наша кол€ска,сколько мы не искали не писали за€влени€,ничего не помогло,в итоге ребенок осталс€ без кол€ски. ”жасный экипаж чита-москва!!!!!!! » вот как люд€м не придет в голову, что в бизнесе люди летают, дабы отдохнуть, так почему, заплатив немалую сумму, они должны лететь как в общественном туалете - шумно и пахнет!

ќтветить
25.06.14 19:04 √ость

Alexander : √ость : Alexander : ”важаемые будьте осторожны, јэрофлот с 21 июн€ 2014 ввел не возвратные билеты по тарифам промо и бюджет ( на сайте информации Ќ≈“).—лучайно узнал позвонив в колл центр, перед покупкой билетов,на мой вопрос почему нет нигде информации на сайте или в рассылки,мне сообщили,типа извини забыли обновить инфу, а лучше смотри телек там в новост€х показывали. Ѕудьте внимательны!! Ётих тарифов в продаже все равно нет, поэтому беспокоитьс€ нечего.  ак это нет? тарифы Ѕёƒ∆≈“ как раз всегда есть почти,они самые ходовые! ÷енник у этого Ѕюджета конский. ≈сли билет невозвратный, то стоить он должен не 8-10 тыс€ч, а 3-4 тыс€чи. ” насто€щих лоукостеров, которые работали по этой системе (та же јвианова) билет стоил 1500-2000 рублей против обычных тарифов в 7-8 тыс€ч.

ќтветить
25.06.14 12:22 Alexander

√ость : Alexander : ”важаемые будьте осторожны, јэрофлот с 21 июн€ 2014 ввел не возвратные билеты по тарифам промо и бюджет ( на сайте информации Ќ≈“).—лучайно узнал позвонив в колл центр, перед покупкой билетов,на мой вопрос почему нет нигде информации на сайте или в рассылки,мне сообщили,типа извини забыли обновить инфу, а лучше смотри телек там в новост€х показывали. Ѕудьте внимательны!! Ётих тарифов в продаже все равно нет, поэтому беспокоитьс€ нечего.  ак это нет? тарифы Ѕёƒ∆≈“ как раз всегда есть почти,они самые ходовые!

ќтветить
25.06.14 10:16 √ость

Alexander : ”важаемые будьте осторожны, јэрофлот с 21 июн€ 2014 ввел не возвратные билеты по тарифам промо и бюджет ( на сайте информации Ќ≈“).—лучайно узнал позвонив в колл центр, перед покупкой билетов,на мой вопрос почему нет нигде информации на сайте или в рассылки,мне сообщили,типа извини забыли обновить инфу, а лучше смотри телек там в новост€х показывали. Ѕудьте внимательны!! Ётих тарифов в продаже все равно нет, поэтому беспокоитьс€ нечего.

ќтветить
25.06.14 4:04 √ость

Alexander : ”важаемые будьте осторожны, јэрофлот с 21 июн€ 2014 ввел не возвратные билеты по тарифам промо и бюджет ( на сайте информации Ќ≈“).—лучайно узнал позвонив в колл центр, перед покупкой билетов,на мой вопрос почему нет нигде информации на сайте или в рассылки,мне сообщили,типа извини забыли обновить инфу, а лучше смотри телек там в новост€х показывали. Ѕудьте внимательны!! ”же официальна€ инфа на сайте јэрофлота по€вилась! www.aeroflot.ru/cms/flight/fares_descrip...

ќтветить
25.06.14 1:59 Alexander

”важаемые будьте осторожны, јэрофлот с 21 июн€ 2014 ввел не возвратные билеты по тарифам промо и бюджет ( на сайте информации Ќ≈“).—лучайно узнал позвонив в колл центр, перед покупкой билетов,на мой вопрос почему нет нигде информации на сайте или в рассылки,мне сообщили,типа извини забыли обновить инфу, а лучше смотри телек там в новост€х показывали. Ѕудьте внимательны!!

ќтветить
24.06.14 16:05 √ость

Ѕагаж - через сутки; www.aex.ru/news/2014/6/24/121415/

ќтветить
24.06.14 14:11 ольга

потер€ла посадочный талон как можно восстановить?

ќтветить
24.06.14 12:58 √ость

√ость “ать€на Ќиколаевна : Ћетела из ћосквы (Ўереметьево) в Ѕангкок 4 марта 2014 г. ≈да в самолете показалась несьедобной - в лотке с €кобы курицей были круглые комочки очень похожие на собачий корм, вкус был непри€тным. ѕосле "дегустации" больше ничего не ела. —разу по прилете в “айланд и размещении в гостинице (на территории этой страны пила только воду из запечатанной бутылки) началась жутка€ рвота. ќтдых на курорте был испорчен. „уть не лишилась жизни. ѕо возвращении больше двух мес€цев лечила последстви€ отравлени€ и восстанавливала функционирование печени. ≈сли бы не была так слаба по возвращении, то стала бы судитьс€ с авиакомпанией. Ќикогда не думала, что ведуща€ авиакомпани€ страны может травить своих пассажиров суррогатами еды. ѕассажиры јэрофлота! Ѕудьте бдительны! я же никогда больше не воспользуюсь услугами јэрофлота. ¬есь самолЄт ел и ничего, а тут два мес€ца функцию печени восстанавливала. » то что в тропики прилетела, где полно вс€кой заразы, не учитываетс€. Ќепон€тно что и где ела до полЄта, тоже никак. —разу јэрофлот виноват. “ыс€чи людей на рейсах ед€т и ничего, а тут пр€мо такой удар по организму, что функци€ печени на два мес€ца выпала. Ѕрехн€ кака€ то.

ќтветить
24.06.14 4:33 √ость

√ость “ать€на Ќиколаевна : Ћетела из ћосквы (Ўереметьево) в Ѕангкок 4 марта 2014 г. ≈да в самолете показалась несьедобной - в лотке с €кобы курицей были круглые комочки очень похожие на собачий корм, вкус был непри€тным. ѕосле "дегустации" больше ничего не ела. —разу по прилете в “айланд и размещении в гостинице (на территории этой страны пила только воду из запечатанной бутылки) началась жутка€ рвота. ќтдых на курорте был испорчен. „уть не лишилась жизни. ѕо возвращении больше двух мес€цев лечила последстви€ отравлени€ и восстанавливала функционирование печени. ≈сли бы не была так слаба по возвращении, то стала бы судитьс€ с авиакомпанией. Ќикогда не думала, что ведуща€ авиакомпани€ страны может травить своих пассажиров суррогатами еды. ѕассажиры јэрофлота! Ѕудьте бдительны! я же никогда больше не воспользуюсь услугами јэрофлота. это жесть..... всегда кто-то крайний, а не сам дурак....

ќтветить
23.06.14 21:25 √ость “ать€на Ќиколаевна

Ћетела из ћосквы (Ўереметьево) в Ѕангкок 4 марта 2014 г. ≈да в самолете показалась несьедобной - в лотке с €кобы курицей были круглые комочки очень похожие на собачий корм, вкус был непри€тным. ѕосле "дегустации" больше ничего не ела. —разу по прилете в “айланд и размещении в гостинице (на территории этой страны пила только воду из запечатанной бутылки) началась жутка€ рвота. ќтдых на курорте был испорчен. „уть не лишилась жизни. ѕо возвращении больше двух мес€цев лечила последстви€ отравлени€ и восстанавливала функционирование печени. ≈сли бы не была так слаба по возвращении, то стала бы судитьс€ с авиакомпанией. Ќикогда не думала, что ведуща€ авиакомпани€ страны может травить своих пассажиров суррогатами еды. ѕассажиры јэрофлота! Ѕудьте бдительны! я же никогда больше не воспользуюсь услугами јэрофлота.

ќтветить
23.06.14 20:10 ≈лена√ость

–.S.Ќа наши телефонные звонки представители јэрофлота в ’итроу не отвечают.–ушитс€ вс€ программа * в ¬еликобритании-предсто€щий завтра заранее запланированный и оплаченный тур по стране под угрозой срыва т.к.багаж не доставлен.

ќтветить
23.06.14 19:42 ≈лена√ость

–ейс 2570 на Ћондон(’итроу)в ночь с 20 на21.06.2014.”тер€н багаж-к сожалению такое случаетс€-по принципу"кто не работает,тот не ошибаетс€".Ќо вот дальше еще непри€тнее-представители јэрофлота в ’итроу мало того,что не прин€ли никакого участи€ в судьбе пострадавшего пассажира(пришлось за свой счет бесчисленное количество раз созваниватьс€ со службами розыска багажа в ћоскве,со всеми встречающими-проважающими,чтобы не волновались и не ждали.т.к.по совету московских служб пришлось встречать все последующие рейсы на которых €кобы должны дослать чемодан-что продолжалось до 17час.15мин. по моск. времени),но и вообще исчезли из аэропорта-по -видимому дл€ того,чтобы не тратитьс€ на пассажиров-ведь по правилам должны были и накормить-напоить и спать уложить -т.е либо предоставить.место в гостинице либо в зале ожидани€-ведь позади ночной.полет и почти сутки ожидани€ в аэропорту! роме того не во что даже переодетьс€, нет средств личной гигиены,которые тоже должны были предоставить пострадавшему пассажиру наземные службы јэрофлота в ’итроу.¬чера,22.06.14 багаж в Ўереметьево разыскали и отправили в Ћондон но до сих пор-23.06.14 в19час.45мин.по моск.времени багаж по адресу не доставлен и с пассажиром представители јэрофлота в ’итроу даже не сочли нужным созвонитьс€.

ќтветить
23.06.14 11:28 √ость

√ость : ј в туалете памперс никак не помен€ть? ≈да, значит, пахнет, а св€тые какашки нет? ѕочему остальные пассажиры должны терпеть неудобства в виде запахов? светлана : Ћетели рейсом.чита-москва,(аэрофлот)2.06.2014.семьей.” мужа золота€ карта аэрофлота.ћы с сыном летели в бизнес.муж экономом.сыну год и семь.тогда было.”дивлены были хамским отношением бортпроводницы,с самого начала полета запретила входить в бизнес...при том что обь€сн€ли что мы семь€, что если ребенок заплачет.будет нужна помощь папы,что слышали в ответ только грозное Ќет,затем во врем€ полета ребенок покакакал ,нужно было помен€ть памперс,папа зашел в бизнес чтобы помочь нам,на что вновь бортпроводница уже начала грозить нам ,что позовет командира экипажа,мы согласисились хорошо зовите,обь€сн€€.что мы ничего запретного не делаем.ѕосле чего она возвращаетс€ без командира,а с какими-то бумажками,где вписаны были наши имена,что мы злостные нарушители и внизу подпись командира)))))ќдним словом,обслуживание на низком уровне,к еде даже не прикоснулись,очень невкусна€,нет детского меню,когда покупали билет,нам сказали что из читы нет спецзаказа,.когда,.прилетели в москву потер€лась наша кол€ска,сколько мы не искали не писали за€влени€,ничего не помогло,в итоге ребенок осталс€ без кол€ски. ”жасный экипаж чита-москва!!!!!!!¬ самом деле замечательно. я купил билет в бизнес, чтобы лететь спокойно, а тут кто то шл€етс€ беспрестанно, потом начинают обосраного ребЄнка перепеленовывать, скандал€т. ќтлично отдыхаетс€ в таких услови€х. ¬ообще конечно умники. ƒвое в бизнесе, а третий в экономе, но посто€нно околачиваетс€ в бизнесе. ¬ы бы только ребенку бы купили билет в бизнес, а сами бы просто так бы там присутствовали, типа ребЄнку помочь, он же маленький.

ќтветить
22.06.14 18:45 √ость

ј в туалете памперс никак не помен€ть? ≈да, значит, пахнет, а св€тые какашки нет? ѕочему остальные пассажиры должны терпеть неудобства в виде запахов? светлана : Ћетели рейсом.чита-москва,(аэрофлот)2.06.2014.семьей.” мужа золота€ карта аэрофлота.ћы с сыном летели в бизнес.муж экономом.сыну год и семь.тогда было.”дивлены были хамским отношением бортпроводницы,с самого начала полета запретила входить в бизнес...при том что обь€сн€ли что мы семь€, что если ребенок заплачет.будет нужна помощь папы,что слышали в ответ только грозное Ќет,затем во врем€ полета ребенок покакакал ,нужно было помен€ть памперс,папа зашел в бизнес чтобы помочь нам,на что вновь бортпроводница уже начала грозить нам ,что позовет командира экипажа,мы согласисились хорошо зовите,обь€сн€€.что мы ничего запретного не делаем.ѕосле чего она возвращаетс€ без командира,а с какими-то бумажками,где вписаны были наши имена,что мы злостные нарушители и внизу подпись командира)))))ќдним словом,обслуживание на низком уровне,к еде даже не прикоснулись,очень невкусна€,нет детского меню,когда покупали билет,нам сказали что из читы нет спецзаказа,.когда,.прилетели в москву потер€лась наша кол€ска,сколько мы не искали не писали за€влени€,ничего не помогло,в итоге ребенок осталс€ без кол€ски. ”жасный экипаж чита-москва!!!!!!!

ќтветить
22.06.14 18:38 √ость

21.07. 2014 летели рейсом  иев-ћосква (Ѕорисполь),22.07. ћосква-“юмень(Ўереметьево) є1502, в аэропорту –ощино 23 пассажирам не доставили транзитный багаж из разных городов в том чиле из ≈вропы. ѕредставители авиокомпании не предложили правильно оформить за€влени€, на выдаче багажа лишь записали номера телефонов и сказали что багаж достав€т следующим рейсом и они перезвон€т. –ейс прибыл, багаж доставили лишь одному пассажиру. ќстальным пообещали что утренним рейсом багаж прибудет. ∆дЄм.

ќтветить
22.06.14 18:05 светлана

Ћетели рейсом.чита-москва,(аэрофлот)2.06.2014.семьей.” мужа золота€ карта аэрофлота.ћы с сыном летели в бизнес.муж экономом.сыну год и семь.тогда было.”дивлены были хамским отношением бортпроводницы,с самого начала полета запретила входить в бизнес...при том что обь€сн€ли что мы семь€, что если ребенок заплачет.будет нужна помощь папы,что слышали в ответ только грозное Ќет,затем во врем€ полета ребенок покакакал ,нужно было помен€ть памперс,папа зашел в бизнес чтобы помочь нам,на что вновь бортпроводница уже начала грозить нам ,что позовет командира экипажа,мы согласисились хорошо зовите,обь€сн€€.что мы ничего запретного не делаем.ѕосле чего она возвращаетс€ без командира,а с какими-то бумажками,где вписаны были наши имена,что мы злостные нарушители и внизу подпись командира)))))ќдним словом,обслуживание на низком уровне,к еде даже не прикоснулись,очень невкусна€,нет детского меню,когда покупали билет,нам сказали что из читы нет спецзаказа,.когда,.прилетели в москву потер€лась наша кол€ска,сколько мы не искали не писали за€влени€,ничего не помогло,в итоге ребенок осталс€ без кол€ски. ”жасный экипаж чита-москва!!!!!!!

ќтветить
22.06.14 15:58 јсмус

21.06.14. –ейс SU 2304 ћосква-‘ранкфурт 19.50. Ѕагаж 90% пассажиров не прибыл во ‘ранкфурт. акой позор!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј!!!

ќтветить
22.06.14 12:45 √ость

21.06.2014г. рейс1480 вылет из шереметьево в 21-45 прибыл в красно€рск в 06-10 врем€ месное . ѕоловино посожиров остались без богажа в основном транзитники , об€снили сбоем системы, Ќо когда найдетс€ богаж нечего несказали . «а€влени€ правдо вз€ли.

ќтветить
22.06.14 6:46 √ость

јвиаэксперт : ¬иктор : ѕредставьте, друзь€, такую ситуацию. ѕриобретаете вы билеты "туда" и "обратно" с вылетом обратно через 5 дней. ќплачиваете их через интернет пр€мо на сайте јэрофлота. Ќо вышло так, что на самолЄт "туда" вы опоздали, улетаете другим рейсом. ѕрекрасно понима€, что сами виноваты, вы не требуете возврата денег за билет "туда", но вам объ€вл€ют, что и "обратно" вы не полетите.  ак? - возмущаетесь вы, - я на этот рейс прибуду об€зательно, не опоздаю, кл€нусь! ј вам отвечают - ј плевать уже, раз вы не €вились на рейс "туда", то "обратна€" бронь аннулирована. ’орошо, - отвечаете вы, - верните мне деньги за этот билет. ќбойдЄтесь, - вежливо отвечает јэрофлот, - деньги теперь мои. ¬ы в недоумении - до рейса ещЄ 4 дн€! ј вот такие у нас правила, - отвечают вам. ¬от так, брать€ пассажиры, € потер€л 24 000, опоздав на рейс јэрофлота "туда" и вежливо, но настойчиво был послан за горизонт нашим национальным досто€нием "јэрофлот". »мейте ввиду: Ќ≈Ћ№«я приобретать билеты "туда" и "обратно" ќƒЌ»ћ «ј ј«ќћ. Ќе дай Ѕог что случитс€, деньги не вернЄте! ¬иктор –€бинин. ”лан-”дэ ѕравила IATA: при не€вке пассажира на один из сегментов, все последующие сегменты подлежат аннул€ции. „тобы этого (аннул€ции) не происходило, нужно всего то информировать авиаперевозчика о своем желании использовать последующие сегменты. Ёто бесплатно, и возврат вы не тер€ете. Ќу, не скажите. Ёто уже изменени€, а все практически все изменени€ в тарифах эконом-класса производ€тс€ со штрафом. „итайте договор на сайте авиакомпании.

ќтветить
21.06.14 23:28 √рузчик

»рина : јлександр ќвчинников : ¬чера рейсом SU 6245, —анкт-ѕетербург Ч ‘ранкфурт-на-ћайне (данные электронного билета) или FV 6245 ‘ранкфурт-на-ћайне (данные сайта аэропорта) 12.00 вылет, отправл€ли несовершеннолетнюю дочь к друзь€м на отдых. –ебенок прилетел и не получил багаж, в котором было все необходимое. ƒочь позвонила нам, когда мы были уже в дороге к дому (ѕсков). ћы вернулись в аэропорт и попытались вы€снить, где находитс€ багаж. “олько благодар€ настойчивости моей жены :-) удалось преодолеть совершенно невн€тное поведение сотрудников аэропорта.  орженкова : не ожидали такого от јэрофлота. –ейс Ќовосибирск-ћосква -ћюнхен 8 июн€ 2014 года , пол борта остались без багажа , при оформлении претензий , а это зан€ло больше 3 часов, даже не по€вилс€ русскоговор€щий представитель јэрофлота . “елефоны , которые были указаны в претензионной жалобе молчали . Ѕагаж привезли в отель на 4 сутки нашего прибывани€ в √ермании. ¬ылетали вчера из ћюнхена , задержка около 2 часов и нашего багажа оп€ть нет . ј причЄм здесь јэрофлот? Ќакос€чили грузчики в аэропорту вылета.

ќтветить
21.06.14 20:34 Zulfiya Mirshakar

—егодн€,21июн€, летела в очередной раз к дет€м. ¬ год иногда получаетс€4 раза и выбираю только јэрофлот. ѕроверено опытом. Ћетела в ћилан рейсом SU2612. ”дивительна€ команда стюардесс нас обслуживала. ќсобенно в эконом салоне ёли€ и ¬енера. —колько такта, терпени€, внимани€,! —пасибо вам, девочки!

ќтветить
21.06.14 20:16 √ость

√ость : 18 июн€ летели рейсом SU1106 ћосква - раснодар. ќтравились. Ћежим 3й день.–уки мыть надо было перед едой.

ќтветить
21.06.14 13:04 √ость

18 июн€ летели рейсом SU1106 ћосква - раснодар. ќтравились. Ћежим 3й день.

ќтветить
20.06.14 11:54 √ость

√ость : јлександр ќвчинников : ¬чера рейсом SU 6245, —анкт-ѕетербург Ч ‘ранкфурт-на-ћайне (данные электронного билета) или FV 6245 ‘ранкфурт-на-ћайне (данные сайта аэропорта) 12.00 вылет, отправл€ли несовершеннолетнюю дочь к друзь€м на отдых. –ебенок прилетел и не получил багаж, в котором было все необходимое. ƒочь позвонила нам, когда мы были уже в дороге к дому (ѕсков). ћы вернулись в аэропорт и попытались вы€снить, где находитс€ багаж. “олько благодар€ настойчивости моей жены :-) удалось преодолеть совершенно невн€тное поведение сотрудников аэропорта. ѕосле хождени€ по кругу от представительства јэрофлота к бюро находок и обратно, удалось найти человека в зоне прилета, который соблаговолил хоть как-то помочь. ќщущение полной дезориентации и нежелани€ помогать в принципе. ѕон€тно, что судьба багажа абсолютно неизвестна. ќн мог улететь с другим бортом и т.д. и т.п. Ќо! можно про€вить элементарную заинтересованность в решении проблемы. —делать хот€ бы вид... ”вы! ’орошо, что дочь встречали наши друзь€, и не было пересадок. ѕрикольно... Ќовый терминал. “ехнические решени€, а бардак прежний.  стати, багажа во ‘ранкфурте с этого рейса недосчитались 8 человек. јж 8 человек. ¬селенское событие. “олько € так и не пон€л: ¬ам шашечки или ехать? ј вы кто? ѕредставитель авиакомпании? ƒл€ тех восьмерых, которым был испорчен давно планируемый и ожидаемый отпуск, - действительно вселенское событие. “акое, конечно, может случитьс€ у любой авиакомпании, но у Ћюфтганзы, например, более человечное отношение к пассажирам в такой ситуации.

ќтветить
19.06.14 21:21 богданова с.в. sveta.bogdanowa2013@yandex.ru

здравствуйте! —огласно моему за€влению, была проведена аннул€ци€ билета(ов) по бронированию є5GYQQY. 21.05.2014., но денег до сегодн€шнего дн€ нет.когда будет возврат денежных средств. сумма к возврату составила 27368.0 RUR.

ќтветить
19.06.14 17:03 »рина

јлександр ќвчинников : ¬чера рейсом SU 6245, —анкт-ѕетербург Ч ‘ранкфурт-на-ћайне (данные электронного билета) или FV 6245 ‘ранкфурт-на-ћайне (данные сайта аэропорта) 12.00 вылет, отправл€ли несовершеннолетнюю дочь к друзь€м на отдых. –ебенок прилетел и не получил багаж, в котором было все необходимое. ƒочь позвонила нам, когда мы были уже в дороге к дому (ѕсков). ћы вернулись в аэропорт и попытались вы€снить, где находитс€ багаж. “олько благодар€ настойчивости моей жены :-) удалось преодолеть совершенно невн€тное поведение сотрудников аэропорта. ѕосле хождени€ по кругу от представительства јэрофлота к бюро находок и обратно, удалось найти человека в зоне прилета, который соблаговолил хоть как-то помочь. ќщущение полной дезориентации и нежелани€ помогать в принципе. ѕон€тно, что судьба багажа абсолютно неизвестна. ќн мог улететь с другим бортом и т.д. и т.п. Ќо! можно про€вить элементарную заинтересованность в решении проблемы. —делать хот€ бы вид... ”вы! ’орошо, что дочь встречали наши друзь€, и не было пересадок. ѕрикольно... Ќовый терминал. “ехнические решени€, а бардак прежний.  стати, багажа во ‘ранкфурте с этого рейса недосчитались 8 человек. јлександр, вы получили свой багаж? ћы в числе тех самых 8 несчастных были. ¬ итоге на обратном пути, 17 июн€, сами нашли склад таможни, на котором сами отыскали наш чемодан. Ќи один представитель авиакомпании не мог нам сказать ничего вн€тного о судьбе багажа, хот€ все 10 дней звонили им ежедневно. ј у вас чем закончилось?

ќтветить
19.06.14 12:39 √ость

Ћетел рейсом 10-55 —анкт-ѕетербург-ћосква 24.05.2014. Ѕольшой комфортный просторный самолет вроде бы ј330. ќчень все понравилось хоть и лететь не долго. ќсобенно понравилась стюардесса светла€ приветлива€ девушка. ∆аль не помню им€. ’отелось бы ее еще раз встретить.

ќтветить
16.06.14 17:46 √ость

Ћетала аэрофлотом 3 года. Ћетала из ѕитера в »ркутск,  раснодар, ≈катеринбург, √амбург, Ѕерлин. Ќикогда никаких претензий не было, сервис на высоте, представители авиакомпании неоднократно помогали в самых сложных ситуаци€х как в –оссии, так и в √ермании (утер€ паспорта, опоздание на рейс, многочасова€ задержка и опоздание на транзитный рейс и т.д.). —егодн€ пришла покупать билеты в ѕулково в кассу аэрофлота. Ќахамили. Ќе впролне пон€тно, зачем и почему. –азвернулась и ушла. ƒаже обидно как-то, что вот такие вот люди порт€т все впечатление от авиакомпании в целом и заставл€ют серьезно задуматьс€, на чем лететь в следующий раз.

ќтветить
16.06.14 15:16  орженкова

не ожидали такого от јэрофлота. –ейс Ќовосибирск-ћосква -ћюнхен 8 июн€ 2014 года , пол борта остались без багажа , при оформлении претензий , а это зан€ло больше 3 часов, даже не по€вилс€ русскоговор€щий представитель јэрофлота . “елефоны , которые были указаны в претензионной жалобе молчали . Ѕагаж привезли в отель на 4 сутки нашего прибывани€ в √ермании. ¬ылетали вчера из ћюнхена , задержка около 2 часов и нашего багажа оп€ть нет .

ќтветить
16.06.14 11:25 јвиаэксперт

¬иктор : ѕредставьте, друзь€, такую ситуацию. ѕриобретаете вы билеты "туда" и "обратно" с вылетом обратно через 5 дней. ќплачиваете их через интернет пр€мо на сайте јэрофлота. Ќо вышло так, что на самолЄт "туда" вы опоздали, улетаете другим рейсом. ѕрекрасно понима€, что сами виноваты, вы не требуете возврата денег за билет "туда", но вам объ€вл€ют, что и "обратно" вы не полетите.  ак? - возмущаетесь вы, - я на этот рейс прибуду об€зательно, не опоздаю, кл€нусь! ј вам отвечают - ј плевать уже, раз вы не €вились на рейс "туда", то "обратна€" бронь аннулирована. ’орошо, - отвечаете вы, - верните мне деньги за этот билет. ќбойдЄтесь, - вежливо отвечает јэрофлот, - деньги теперь мои. ¬ы в недоумении - до рейса ещЄ 4 дн€! ј вот такие у нас правила, - отвечают вам. ¬от так, брать€ пассажиры, € потер€л 24 000, опоздав на рейс јэрофлота "туда" и вежливо, но настойчиво был послан за горизонт нашим национальным досто€нием "јэрофлот". »мейте ввиду: Ќ≈Ћ№«я приобретать билеты "туда" и "обратно" ќƒЌ»ћ «ј ј«ќћ. Ќе дай Ѕог что случитс€, деньги не вернЄте! ¬иктор –€бинин. ”лан-”дэ ѕравила IATA: при не€вке пассажира на один из сегментов, все последующие сегменты подлежат аннул€ции. „тобы этого (аннул€ции) не происходило, нужно всего то информировать авиаперевозчика о своем желании использовать последующие сегменты. Ёто бесплатно, и возврат вы не тер€ете.

ќтветить
16.06.14 10:47 ¬иктор

ѕредставьте, друзь€, такую ситуацию. ѕриобретаете вы билеты "туда" и "обратно" с вылетом обратно через 5 дней. ќплачиваете их через интернет пр€мо на сайте јэрофлота. Ќо вышло так, что на самолЄт "туда" вы опоздали, улетаете другим рейсом. ѕрекрасно понима€, что сами виноваты, вы не требуете возврата денег за билет "туда", но вам объ€вл€ют, что и "обратно" вы не полетите.  ак? - возмущаетесь вы, - я на этот рейс прибуду об€зательно, не опоздаю, кл€нусь! ј вам отвечают - ј плевать уже, раз вы не €вились на рейс "туда", то "обратна€" бронь аннулирована. ’орошо, - отвечаете вы, - верните мне деньги за этот билет. ќбойдЄтесь, - вежливо отвечает јэрофлот, - деньги теперь мои. ¬ы в недоумении - до рейса ещЄ 4 дн€! ј вот такие у нас правила, - отвечают вам. ¬от так, брать€ пассажиры, € потер€л 24 000, опоздав на рейс јэрофлота "туда" и вежливо, но настойчиво был послан за горизонт нашим национальным досто€нием "јэрофлот". »мейте ввиду: Ќ≈Ћ№«я приобретать билеты "туда" и "обратно" ќƒЌ»ћ «ј ј«ќћ. Ќе дай Ѕог что случитс€, деньги не вернЄте! ¬иктор –€бинин. ”лан-”дэ

ќтветить
15.06.14 18:11 јлексей

Ћетел из —офии в ћоскву. ƒевушки стюардессы вежливые,но фальшиво- улыбчивые.( ¬идимо ћосквички ,хот€ € к коренным ћосквичкам хорошо отношусь -√рамотные , ƒобрые)„увствуешь что за спиной теб€ матер€т по полной программе. ¬идимо сталкиваютс€ много с неадекватными пассажирами с некрепкими нервами.

ќтветить
15.06.14 18:04 √ость

заказать справку о подтверждении факта перелета

ќтветить
15.06.14 13:34 √ость

раснодар-ћосква-—анкт-ѕетербург, 14.06.2014. ѕо погодным услови€м в городе вылета борта (гроза в Ўереметьево), рейс в  раснодар прибыл с опозданием на 1 час. —оответственно, на то же врем€ рейс  раснодар-ћосква задержалс€ в обратном направлении. ¬ результате, опоздал на следующий рейс.   чести авиакомпании, в Ўереметьево мгновенно выдали посадочный на другой рейс, определили в гостиницу (Ќовотель) и выдали талон на питание. —пасибо за уважительное отношение к пассажирам и вашу работу.

ќтветить
12.06.14 6:16 √ость

летела рейсом южно-сахалинск-москва компанией аэрофлот в июле 2013. —амолЄты новые, чистенькие, видео, музыка на любой вкус. ¬злЄт-посадка-супер! —тюардессы вежливые, приветливые. »з минусов - не продумана подача обедов, люди, сидевшие в конце салона, были лишены выбора, им досталась только рыба и пшЄнна€ каша, многие остались голодные. ≈щЄ один минус-безумные очереди в туалет, но это уже наше бескультурие, надуюс€ мужики пива и сто€т пол рейса в очеред€х!¬ целом скажу так, если продумать нюансы с подачей еды, то придратьс€ не к чему! ќсоба€ благодарность персоналу за приветливое и внимательное отношение к пассажирам! “ак держать!

ќтветить
11.06.14 17:09 јвиаэксперт

јнтон : ”жасна€ компани€ - продала билеты без информировани€, что пересадка в ћоскве осуществл€етс€ со сменой аэропорта, а после этого отказала в трансфере. Ќечего говорить, что трансфер ночной. ¬ сравнении с Emirates, котора€ в аналогичном случае предоставила трансфер, отель и визу, јэрофлот - отстала€ в совке контора. Ёмирейтс в –оссии не имеет стыковок в разных портах, не надо дезинформировать. ј по российским нормам авиаперевозчик не об€зан осуществл€ть трансфер при стыковке. “рансфер осуществл€етс€ только при смене аэропорта вылета в процессе подготовки к полету (когда все пассажиры приехали в один аэропорт к рейсу и зарегистрировались, а вылет перенесли в другой).

ќтветить
11.06.14 12:19 √ость

јнтон : ”жасна€ компани€ - продала билеты без информировани€, что пересадка в ћоскве осуществл€етс€ со сменой аэропорта, а после этого отказала в трансфере. Ќечего говорить, что трансфер ночной. ¬ сравнении с Emirates, котора€ в аналогичном случае предоставила трансфер, отель и визу, јэрофлот - отстала€ в совке контора. јнтон отсталый пассажир - купил билет не гл€д€, а тепер выступает, что всЄ ему не так.

ќтветить
10.06.14 5:47 √ость

«дравствуйте! ” мен€ билет на 25.08.14 - Ќью …орк - ћосква - ќдесса. я хочу помен€ть на 15.07 этот же путь, сколько это будет стоить помен€ть билет? —пасибо.

ќтветить
09.06.14 14:32 јнтон

”жасна€ компани€ - продала билеты без информировани€, что пересадка в ћоскве осуществл€етс€ со сменой аэропорта, а после этого отказала в трансфере. Ќечего говорить, что трансфер ночной. ¬ сравнении с Emirates, котора€ в аналогичном случае предоставила трансфер, отель и визу, јэрофлот - отстала€ в совке контора.

ќтветить
08.06.14 11:33 √ость

√ость : я ¬ј— ѕ–ќЎ” ѕ”—“№ Ё“ј —“ёј–ƒ≈——ј ћЌ≈ ќ“¬≈“»“ ≈—Ћ» ”¬»ƒ»“ Ё“ќ —ќќЅў≈Ќ»я ¬ј— ќ„≈Ќ№ ѕ–ќЎ” ќЅ Ё“ќћ ћЌ≈ ќ„≈Ќ№ ¬ј∆Ќќ ¬—“–≈“»“—я —Ќ≈… ƒ”ћјё » ≈… “ќ∆≈ Ё“ќ “ќ∆≈ ¬ј∆Ќќ ѕ–ќЎ” ¬ј— ќ„≈Ќ№ ј¬»ј ќћѕјЌ»я јЁ–ќ‘Ћќ“ ќ„≈Ќ№ ѕ–ќЎ” ¬ј— ѕќћќ√»“≈ я ћЌќ√ќ Ћ≈“јё ¬јЎ≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… —ƒ≈Ћј…“≈ Ё“ќ ѕ–ќЎ” ¬ј— ќ„≈Ќ№я ’ќ„” «Ќј“№  ј  ≈® «ќ¬”“ я «Ќјё Ќ≈Ћ№«я Ё“ќ √ќ¬ќ–»“№ Ќ” ¬ќ«ћќ∆Ќќ я ¬ ЋёЅ»Ћ—я ¬ Ќ≈® ј ќЌј “ќ∆≈ ¬ ћ≈Ќя ћЌ≈ Ќјƒќ — Ќ≈… ќ„≈Ќ№ ¬—“–≈“»“—яёёёёё Ќ≈ ќ“ ј«џ¬ј…“≈ ѕќ∆јЋ”—“ј ¬ј— ѕ–ќЎ” Ќј…ƒ»“≈ ≈® ћЌ≈ ѕ–ќ—“ќ я ѕќ—“≈—ЌяЋ—я   Ќ≈… ѕќƒќ…“» ¬ —јћќЋ≈“≈ ѕ–» ѕќ—јƒ ≈ —јћќЋ≈“ј ќЌј —»ƒ≈Ћј ¬ ’¬ќ—“≈ — ѕ–ј¬ј я —»ƒ≈Ћ Ќј  –≈—Ћ≈ Ќќћ≈– 29C я ≈ў® ¬ ќƒ»Ќ ћќћ≈Ќ“ ѕ–»¬—“јЋ ѕ–»ѕќ—јƒ ≈ ¬«я“№  ”–“ ” ј ќЌј √ќ¬ќ–»“ ѕ–»—яƒ“≈ ћќЋќƒќ… „≈Ћќ¬≈  √ƒ≈ я ≈… ќ“¬≈“»Ћ «Ќјё ѕ–ќ—“ќ я ¬ “ќ“ ћќћ≈Ќ“ «јћ≈–« ” Ќ≈… Ќј √ќЋќ¬≈ ¬ “ќ“ ћќћ≈Ќ“ ЅџЋј ѕ–»„≈— ј  –”√Ћјя » „®–Ќџ≈ ¬ќЋќ—џ  –ќћ≈ ≈® Ќ≈ ” ќ√ќ »« —“ёј–ƒ≈—— Ќ≈ ЅџЋќ “ј ќ¬ј ¬ќЋќ—ј я Ћ≈“≈Ћ –≈…—ќћ 2110 »« ћќ— ¬џ ¬ ј‘»Ќџ ¬џЋ≈“ ЅџЋ 1005 »« ћќ— ¬џ 06 06 2014 јЁ–ќ‘Ћќ“ ќ„≈Ќ№ ќ„≈Ќ№ ¬ј— ѕ–ќЎ” Ќј…ƒ»“≈ Ё“” —“ёј–ƒ≈——” ћЌ≈ ќЌј ќ„≈Ќ№ ѕќЌ–ј¬»Ћј—№  ј  ¬ј— ≈ў≈ ѕќѕ–ќ—»“№ Ќ≈ «Ќјё я ’ќ„” ќ„≈Ќ№ ≈® ”¬»ƒ»“№  Ћ»≈Ќ“ ƒЋя  јў≈Ќ ќ —ќ«–≈Ћ!!! јЁ–ќ‘Ћќ“” Ќ≈ќЅ’ќƒ»ћќ ”—»Ћ»“№ ћ≈–џ Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“» ќ“ ѕ—»’ќѕј“ј!!!

ќтветить
07.06.14 23:59 √ость

јлександр ќвчинников : ¬чера рейсом SU 6245, —анкт-ѕетербург Ч ‘ранкфурт-на-ћайне (данные электронного билета) или FV 6245 ‘ранкфурт-на-ћайне (данные сайта аэропорта) 12.00 вылет, отправл€ли несовершеннолетнюю дочь к друзь€м на отдых. –ебенок прилетел и не получил багаж, в котором было все необходимое. ƒочь позвонила нам, когда мы были уже в дороге к дому (ѕсков). ћы вернулись в аэропорт и попытались вы€снить, где находитс€ багаж. “олько благодар€ настойчивости моей жены :-) удалось преодолеть совершенно невн€тное поведение сотрудников аэропорта. ѕосле хождени€ по кругу от представительства јэрофлота к бюро находок и обратно, удалось найти человека в зоне прилета, который соблаговолил хоть как-то помочь. ќщущение полной дезориентации и нежелани€ помогать в принципе. ѕон€тно, что судьба багажа абсолютно неизвестна. ќн мог улететь с другим бортом и т.д. и т.п. Ќо! можно про€вить элементарную заинтересованность в решении проблемы. —делать хот€ бы вид... ”вы! ’орошо, что дочь встречали наши друзь€, и не было пересадок. ѕрикольно... Ќовый терминал. “ехнические решени€, а бардак прежний.  стати, багажа во ‘ранкфурте с этого рейса недосчитались 8 человек. јж 8 человек. ¬селенское событие. “олько € так и не пон€л: ¬ам шашечки или ехать?

ќтветить
07.06.14 23:47 Houyhnhnm

¬чера рейсом SU 6245, —анкт-ѕетербург Ч ‘ранкфурт-на-ћайне (данные электронного билета) или FV 6245 ‘ранкфурт-на-ћайне (данные сайта аэропорта) 12.00 вылет, отправл€ли несовершеннолетнюю дочь к друзь€м на отдых. –ебенок прилетел и не получил багаж, в котором было все необходимое. ƒочь позвонила нам, когда мы были уже в дороге к дому (ѕсков). ћы вернулись в аэропорт и попытались вы€снить, где находитс€ багаж. “олько благодар€ настойчивости моей жены :-) удалось преодолеть совершенно невн€тное поведение сотрудников аэропорта. ѕосле хождени€ по кругу от представительства јэрофлота к бюро находок и обратно, удалось найти человека в зоне прилета, который соблаговолил хоть как-то помочь. ќщущение полной дезориентации и нежелани€ помогать в принципе. ѕон€тно, что судьба багажа абсолютно неизвестна. ќн мог улететь с другим бортом и т.д. и т.п. Ќо! можно про€вить элементарную заинтересованность в решении проблемы. —делать хот€ бы вид... ”вы! ’орошо, что дочь встречали наши друзь€, и не было пересадок. ѕрикольно... Ќовый терминал. “ехнические решени€, а бардак прежний.  стати, багажа во ‘ранкфурте с этого рейса недосчитались 8 человек.

ќтветить
07.06.14 23:44 јЌ“ќЌ »ќƒ¬јЋ№ »—

я Ќјѕ»—јЋ Ё“ќ —ќќЅў≈Ќ»я ѕ–≈ƒџƒ”ўј≈ ѕ”— ј… ќЌј —¬я∆≈“—я ѕќ Ё“ќћ” “≈Ћ≈‘ќЌ” —ќћЌќ… Ё“ј —“ёј–ƒ≈——ј ќ„≈Ќ№ ѕ–ќЎ” ¬ј— Ё“ќ ј‘»Ќ— »… “≈Ћ≈‘ќЌ 00306970093519 я Ћ≈“≈Ћ 06 06 2014 ћќ— ¬ј ј‘»Ќџ

ќтветить
—ообщени€ 9221 - 9270 из 18120
Ќачало | ѕред. | 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/178.html 178 1 1