–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.05.14 8:42 √ость

ƒмитрий :  амчатке ещЄ повезло, если можно заранее купить билеты дешевле! ” нас в ”рюпинске (ќренбург), цена стабильно 6600 руб., хоть на 1 год вперЄд покупай...сейчас на лето 7200 рублей. Ёто в одну сторону, просто шикарно! Ќет смысла поливать гр€зью всех, но это реально бред, такие цены держать за 2х часовой полЄт... ак будто первый день живЄте. Ќеужели ещЄ не привыкли, что в пору отпусков билеты дорожают.

ќтветить
11.05.14 11:20 ƒмитрий

амчатке ещЄ повезло, если можно заранее купить билеты дешевле! ” нас в ”рюпинске (ќренбург), цена стабильно 6600 руб., хоть на 1 год вперЄд покупай...сейчас на лето 7200 рублей. Ёто в одну сторону, просто шикарно! Ќет смысла поливать гр€зью всех, но это реально бред, такие цены держать за 2х часовой полЄт...

ќтветить
11.05.14 11:02 Ќаталь€

7 ма€ летела транзитным рейсом »ркутск-ћосква-—анкт-ѕетербург. ¬ аэропорту прибыти€ багаж мне не выдали по причине его не прибыти€ этим же рейсом. ƒоставили только на следующий день, однако сумка была повреждена и не пригодна дл€ дальнейшего использовани€, все четыре ручки вырваны, о чЄм засвидетельствовано в акте. ѕо данному факту позвонила по номеру, указанному в бланке, факт порчи багажа подтвердили и дали номер файла дл€ подачи претензии в претензионный отдел ќјќ јэрофлот, но где найти бланк претензии и как еЄ подать найти нигде не могу. ѕодскажите, пожста, как мне быть

ќтветить
11.05.14 6:14 pkc_41rus

старшие частолетающие пассажиры должны быть удостоены каким-то особым частолетающим тоном общени€??? –аз пассажир  амчатка такой частолетающий, то € вообще не понимаю че тут слюной брызгать по поводу цен на билеты, и, более того желать смерти люд€м, частолетающий пассажир должен знать когда надо покупать билеты чтоб это было недорого.

ќтветить
11.05.14 1:35 pkc_41rus

кроконавт : јнтон : «ато в черногорию с минска аэрофлот самый дешевый. » еще как вариант копи мили и летай ваще бесплатно, окак 1. јэрофлот летает только из ћосквы. 2. »звестное интервью —авельева коммерсанту показывает, к сожалению, что систему аэрофлот-бонус будут модернизировать, число банков-партнеров уменьшать, вон уже началось, ориентаци€ строго на летающих паксов, а не на миличерезбанкинабирающих, что печально. «дравствуйте, да пон€тно что аэрофлот летает в “иват с ћосквы, € смотрел их билеты в “иват на 23 июн€, так вот с ћосквы ценник 23тыры в оба конца, расстроилс€ ибо с ћинска еще до ћосквы добратьс€ нужно, позже на сайте аэрофлота набрал из ћинска в “иват , так ценник оказалс€ 15 тыр в оба конца, оооочень при€тно удивилс€. “уда летим через ѕитер ак "–осси€" ( до питера вообще на осле лететь) а назад јэрофлотом через SVO. ” мен€ виза-аэрофлот сбербанка, недумаю что что со сбером аэрофлот разорвет договор, ну а если и разорвет то и хрен с ним))

ќтветить
11.05.14 1:35  амчатка

јнтон : „ел дл€ теб€ чо новость что летом с камчатки до москвы билеты по 50 , всю жизнь так было. ’очешь дешевле летай в мае июне, € купил до с пк до калинграда за 68тыр туда и обратно и че терь тоже желчью брызгать. Ћетать никто не заставл€ет. «а 40 теб€ s7 через новосиб довезет до москвы и обратно. «ато в черногорию с минска аэрофлот самый дешевый. » еще как вариант копи мили и летай ваще бесплатно, окак “ы можешь, хоть на луну за 68 тыс лететь - дело исключительно твое. —уд€ по твоим восторженным фотоотчетам - летаешь ты нечасто, соответственно €вл€ешьс€ базовым участником јЅ и совсем не в теме. ƒаже за мили ты бесплатно не полетишь, это раз. ѕотом, ты еще молодой, и не знаешь, что такие цены стали именно при —авельеве, это два. ¬-третьих, не совсем корректно советовать - кому,куда и как летать, тем более - частолетающим

ќтветить
11.05.14 0:36 кроконавт

јнтон : «ато в черногорию с минска аэрофлот самый дешевый. » еще как вариант копи мили и летай ваще бесплатно, окак 1. јэрофлот летает только из ћосквы. 2. »звестное интервью —авельева коммерсанту показывает, к сожалению, что систему аэрофлот-бонус будут модернизировать, число банков-партнеров уменьшать, вон уже началось, ориентаци€ строго на летающих паксов, а не на миличерезбанкинабирающих, что печально.

ќтветить
10.05.14 6:50 pkc_41rus

„ел дл€ теб€ чо новость что летом с камчатки до москвы билеты по 50 , всю жизнь так было. ’очешь дешевле летай в мае июне, € купил до с пк до калинграда за 68тыр туда и обратно и че терь тоже желчью брызгать. Ћетать никто не заставл€ет. «а 40 теб€ s7 через новосиб довезет до москвы и обратно. «ато в черногорию с минска аэрофлот самый дешевый. » еще как вариант копи мили и летай ваще бесплатно, окак

ќтветить
09.05.14 21:50 √ость

√ость : ќбъ€сните дураку, почему билет из —тамбула в јнкару “урецкими авиалини€ми туда-обратно стоит DCTUJ 5600руб., а билет из ѕерми в ћоскву јэрофлотом - около 10 тыс€ч рублей? „то, российские пассажиры самые богатые и с них можно драть в три шкуры??«начит на нужную дату остались только тарифы по 10.000 рублей. ’от€ на ближайшие дни тарифы по всем авиакомпани€м 6000-7500 руб. в среднем.

ќтветить
09.05.14 15:51 √ость

ќбъ€сните дураку, почему билет из —тамбула в јнкару “урецкими авиалини€ми туда-обратно стоит DCTUJ 5600руб., а билет из ѕерми в ћоскву јэрофлотом - около 10 тыс€ч рублей? „то, российские пассажиры самые богатые и с них можно драть в три шкуры??

ќтветить
08.05.14 21:58 √ость

√ость : € имею претензии к авиакомпании дело в том что € купила билет 25 марта с ћосквы до ќдессы а 27 марта этот рейс был отменен .мне об этом не сообщили хот€ сказали что мен€ должны были предупредить .кто ответим мне на этот вопрос и возместит мне нанесенный моральный и материальный ущерб .билет был куплен на 5 ма€ƒеньги за билет авиакомпани€ вернЄт, а морального вреда нет.

ќтветить
08.05.14 21:12 √ость

€ имею претензии к авиакомпании дело в том что € купила билет 25 марта с ћосквы до ќдессы а 27 марта этот рейс был отменен .мне об этом не сообщили хот€ сказали что мен€ должны были предупредить .кто ответим мне на этот вопрос и возместит мне нанесенный моральный и материальный ущерб .билет был куплен на 5 ма€

ќтветить
06.05.14 20:35 √ость

√ость : «дравствуйте ¬сем! 5 ма€ 2014 года мне предсто€ло возвращатьс€ домой в ƒонецк(”краина) из ћосквы, но увы из за ситуации в ”краине уже не получитс€ полететь, јэрофлот отменил рейс, при этом альтернативу не предлагает и деньги за билет не возвращает. расстроен јэрофлотом(не ожидал)!!!! а ƒонецком вы не расстроены? аэропорт сегодн€ вообще не принимал рейсы

ќтветить
06.05.14 18:54 кроконавт

ƒмитрий : ¬озникает вопрос - ћожет ли дорога€ именна€ ручка выгл€деть как мусор? ќчень не доволен компанией јэрофлот к их отношению к потер€нным вещам. проводники ручку приютили, они всегда после выхода паксов до прибыти€ мусорщиков пробегают салон в поисках чего-нибудь вкусного

ќтветить
06.05.14 17:25 ƒмитрий

Ћетел из ћосквы (Ўереметьево) в —анкт-ѕетербург 2.05.2014 в 23:45 SU034, забыл на борту блокнот с ¬ј∆Ќќ… информацией и ƒќ–ќ√”ё »ћ≈ЌЌ”ё ручку, через день приехал в ѕулково в бюро находок, там сказали что им ничего не приносили и сказали обратитьс€ в офис јэрофлота который находитс€ в ѕулково. ¬ офисе нам сказали - ≈сли потерю не принесли в бюро находок, значит ее посчитали как мусор и это выкинули. ¬озникает вопрос - ћожет ли дорога€ именна€ ручка выгл€деть как мусор? ќчень не доволен компанией јэрофлот к их отношению к потер€нным вещам.

ќтветить
06.05.14 6:12 √ость

«дравствуйте! 4 ма€ 2014 годагода из ћинска в “юмень трансфером через ћоскву Ўереметьево. по прибытию в “юмень были, сказать м€гко, шокированы, когда узнали что наш багаж не прилетел. понимаю, что такие накладки бывают у авиакомпаний. но в нашем случае, мы были расстроены еще и из за того, что нам пришлось доплатить за сверхнорму провоза багажа (100И!!!!! за два сверх места). написали за€вление о неприбытии багажа, вечером того же дн€ нам сказали что багаж прилетит 5 ма€ утром (была получена радиограмма из ћосквы). далее, весь день 5 ма€ мы обзванивали гор€чие линии аэрофлота, поскольку наш багаж, как вы уже пон€ли, не прилетел! в итоге ближе к вечеру нас уведомили, что багаж прибудет 6 ма€. и ......о, чудеса! !!!!!!! багаж в “юмени. непон€тно правда, почему такие задержки с багажом. за это врем€ с ћосквы и именно из Ўереметьево уже прилетели два рейса. где же "блуждали" наши вещи все это врем€-дл€ нас, видимо, останетс€ загадкой! расстроены аэрофлотом, и что больше всего непри€тно, так это работа местных представителей аэрофлота (“юмень). за два дн€, мы разговаривали с ними не раз, однако, сегодн€ утром человек сделал удивленный вид, как будто слышит нас впервые. хот€ вчера увер€л, что позвонит сегодн€ утром сам! но, разумеетс€, звонок был инициирован с нашей, потерпевшей, как € считаю, стороны!

ќтветить
05.05.14 15:03 √ость

ƒолго писал потом сайт слетел и все стерлось. ѕовтор€тьс€ не буду напишу главную мысль. »так: јЁ–ќ‘Ћќ“ ќ“—“ќ…!!!!!! “–јЌ—јЁ–ќ –”Ћ»“!!!!

ќтветить
04.05.14 13:49 √ость

«дравствуйте ¬сем! 5 ма€ 2014 года мне предсто€ло возвращатьс€ домой в ƒонецк(”краина) из ћосквы, но увы из за ситуации в ”краине уже не получитс€ полететь, јэрофлот отменил рейс, при этом альтернативу не предлагает и деньги за билет не возвращает. расстроен јэрофлотом(не ожидал)!!!!

ќтветить
04.05.14 11:19  раснодар

Ќаверное менеджмент јэрофлота говорил об синергетическом эффекте, когда происходило €кобы сли€ние, а по факту поглощение ¬ладивосток-јвиа. ѕрибрав к рукам несколько авиакомпаний, аэрофлотчики увеличили количество самолетов почти в 3, 5 раза. не сами развили и реализовали свою программу, а именно прихватив у захваченны компаний. ¬ладивосток-јвиа выжили в трудные времена, и в конце своего ссуществовани€ даже эксплуатировали ј-330, будучи в первой дес€тке авиакомпанмй страны.  стати имели пожалуй самый большой парк отечественных самолетов. ƒаже с повышенными расходами на их содержание, поддержали отечественные заводы. ¬полне себе цены билетов до \москвы. Ќо главное, VA много лет летали  раснодар -¬ладивосток с одной посадкой ( расно€рск или Ќовосибирск). “еперь этого маршрута давно нет, и все летают через ћоскву. крюк, да и сибирские аэропортв без сборов оставили. ¬от и весть гос.подход и забота о насеко, извините, населении дальневосточных регионов.

ќтветить
03.05.14 23:53 √ость

” мен€ "золота€" карты јэрофлота и € долго к ней шел, но пон€л, что не зр€. јэрофлот молодец! Ќовые самолеты, вежливый персонал, отличный сервис до вылета *(в бизнес-залах). —тараюсь летать только јэрофлотом.

ќтветить

огда € летел в этой авиакомпании было все нормально, но только у мен€ была ситуаци€ почти как здесь youtu.be/MBtiOZJVmu0 . но в общем все было супер кроме хамства некоторых стюардесс. Ќо они мало чем повли€ли на мое настроение. ))

ќтветить
03.05.14 13:49 √ость

огда € летел в этой авиокомпании было все нормально, но только у мен€ была ситуаци€ почти как здесь youtu.be/MBtiOZJVmu0 . Ќо в общем все было супер кроме хамства некоторых стюардесс. Ќо они мало чем повли€ли на мое настроение.

ќтветить
03.05.14 13:39 √ость

„естно говор€ € летал в этой компании только на бюджетном месте, € не знаю как вам но мне все понравилось!

ќтветить
03.05.14 10:10 –оман

ƒостаточно долго не пользовалс€ услугами этой авиакомпанией т.к. летал в основном из ѕетербурга в ћоскву,а на этот перелЄт желани€ авиакомпании не соответствуют моим возможност€м. ¬ этот раз летел —анкт-ѕетербург-ћосква-’абаровск. —амолЄты ј-321 и а-330 соответственно. Ќа обеих машинах летел впервые. ”бедилс€,что компани€ полностью оправдывает свои цены. ƒействительно лучша€ авиакомпани€ страны и даже в ≈вропе не многие сравн€тс€. ќсобенно на рейсе ћосква-’абаровск. ≈го задержали на 1 час о чЄм предупредили послав смс. Ѕортпроводники только,что оде€ла не подтыкали под пассажиров. ¬сегда улыбались,были приветливы,объ€снили как пользоватьс€ "системой развлечений" среди которых были и книги и фильмы и игры и музыка — ѕ”Ћ№“ќћ,а не как у других компаний(всЄ на мониторе),что мешает впереди сид€щему пассажиру. ќчень благодарен авиакомпании за полученное удовольствие в перелЄтах. Ќа рейсе —анкт-ѕетербург-ћосква в св€зи с турбулентностью не смогли напоить чаем,за что принесли извинени€,но ведь это такие мелочи) ”дачи и процветани€ и новых бортов во флоте!

ќтветить
01.05.14 18:31 √ость

огда смогут вернуть на авиалинии ћосква - —имферополь самолеты »Ћ-86. ѕрекрасные аэробус . 350 пассажиров за один рейс . ѕочти 10 купейных вагонов.--------------------------------------------------------------------------- Ќи когда. »х вывели из јвиакомпаний давно, а јэрофлот и того раньше.

ќтветить
30.04.14 11:17 √ость

—офь€ : Ћетела как то с “рансаэро, в/из »талии, боинги были старейшие, не понравилось, было тупо страшно, а летать € не оч люблю. ¬сегда выбираю јэрофлот, чувство безопасности какое то, € не говорю про питание, мне все равно в принципе, € летаю не дл€ того что бы поесть, а дл€ того что бы благополучно долететь. Ќовенькие, чистенькие самолеты, при€тно заходить на борт. Ќикогда рейсы не опаздывали с вылетом, один раз, опоздали с прилетом, т.к. во ‘ранкфурте был туман, кружились минут 40, ну и в “урцию не могли приземлитьс€ так же из-за погоды, тут извините јэрофлот не при чем. Ћюблю эту компанию.ѕ€тилетний самолЄт как-то по другому летит, в отличие от 10 летнего?

ќтветить
29.04.14 11:01 —офь€

Ћетела как то с “рансаэро, в/из »талии, боинги были старейшие, не понравилось, было тупо страшно, а летать € не оч люблю. ¬сегда выбираю јэрофлот, чувство безопасности какое то, € не говорю про питание, мне все равно в принципе, € летаю не дл€ того что бы поесть, а дл€ того что бы благополучно долететь. Ќовенькие, чистенькие самолеты, при€тно заходить на борт. Ќикогда рейсы не опаздывали с вылетом, один раз, опоздали с прилетом, т.к. во ‘ранкфурте был туман, кружились минут 40, ну и в “урцию не могли приземлитьс€ так же из-за погоды, тут извините јэрофлот не при чем. Ћюблю эту компанию.

ќтветить
29.04.14 2:38 √ость

ёли€ јгеева : «дравствуйте, € уже и не знаю что мне делать, прилетела вчера из ћосквы в Ћондон, вз€ла не тот чемодан, звонила вчера в јэрофлот и ’итроу, вообще никто не отвечал, оказалось что вз€ла чемодан девочки проживавшей не по далеку, чемодан € ей вернула, но свой так и не знаю где, в чемодане есть ценные вещи, но € их не декларировала, до сих пор ни кому не могу дозвонитьс€, чемодан самсонит черный пластиковый, на нем должно быть мое им€ на бирке и рейс на конором € летела. ¬от это хит сезона!

ќтветить
28.04.14 10:12 √ость

Ћиана : «дравствуйте, претензий не имею, так как, слава богу, в итоге все кончилось удачно. Ќќ ’ќ„” „“ќЅџ ƒ–”√»≈ Ќ≈ ќЅ∆»√јЋ»—№  ј  я! »стори€ така€. ћне с одного города в другой нужно было перевезти кошку. Ѕез нее ехать нельз€- так как на долгое врем€ перелетаю.«а неделю € прочитала много форумов, обзвонила аэропорт, гор€чую линию аэрофлот, ветеринарную, чтобы узнать что нужно дл€ перевозки. —обрала все необходимые документы, купила корзинку дл€ переноски животного, взвесила ее. ¬се сделала так, как сказали. » вот осталось купить билеты и завтра лететь. ќбратившись в официальный офис продажи билетов в своем городе, как и должна была сообщить о своем животном. и тут..... ¬џ— јЋ№«џ¬ј≈“ »Ќ‘ќ–ћј÷»я ќ “ќћ, „“ќЅџ ѕќЋ≈“≈“№ — ∆»¬ќ“Ќџћ Ќ”∆Ќќ  ј  ћ»Ќ»ћ”ћ «ј ƒ¬ј ƒЌя ѕќ ”ѕј“№ Ѕ»Ћ≈“џ!!!! ќб этом никто не сказал, об этом нигде не написано. “ак что имейте в виду!!!!! e-mail: llllllllliana@mail.ru√лаза разуй. Ќа сайте јэрофлота информаци€ о перевозке животных именно с этого и начинаетс€.

ќтветить
27.04.14 17:14 Ћиана

«дравствуйте, претензий не имею, так как, слава богу, в итоге все кончилось удачно. Ќќ ’ќ„” „“ќЅџ ƒ–”√»≈ Ќ≈ ќЅ∆»√јЋ»—№  ј  я! »стори€ така€. ћне с одного города в другой нужно было перевезти кошку. Ѕез нее ехать нельз€- так как на долгое врем€ перелетаю.«а неделю € прочитала много форумов, обзвонила аэропорт, гор€чую линию аэрофлот, ветеринарную, чтобы узнать что нужно дл€ перевозки. —обрала все необходимые документы, купила корзинку дл€ переноски животного, взвесила ее. ¬се сделала так, как сказали. » вот осталось купить билеты и завтра лететь. ќбратившись в официальный офис продажи билетов в своем городе, как и должна была сообщить о своем животном. и тут..... ¬џ— јЋ№«џ¬ј≈“ »Ќ‘ќ–ћј÷»я ќ “ќћ, „“ќЅџ ѕќЋ≈“≈“№ — ∆»¬ќ“Ќџћ Ќ”∆Ќќ  ј  ћ»Ќ»ћ”ћ «ј ƒ¬ј ƒЌя ѕќ ”ѕј“№ Ѕ»Ћ≈“џ!!!! ќб этом никто не сказал, об этом нигде не написано. “ак что имейте в виду!!!!! e-mail: llllllllliana@mail.ru

ќтветить
25.04.14 8:38 √ость

Andrey : здравствуйте мной было написано в офисе јэрофлот "ѕритензионное за€вление" вход.є61.10.3/ќ√ от 07 феврал€ 2014г с просьбой известить мен€ о рез-ах проверки письменно по указанному в за€влении моему адресу прописки + дубликат на данный e-mail ответа все еще не поступило. возможно ли разрешить ситуацию без судебных т€жб?—лово пр≈тензи€ через букву ≈ пишетс€. ”дачи в судебной т€жбе)

ќтветить
24.04.14 8:38 √ость

Andrey : здравствуйте мной было написано в офисе јэрофлот "ѕритензионное за€вление" вход.є61.10.3/ќ√ от 07 феврал€ 2014г с просьбой известить мен€ о рез-ах проверки письменно по указанному в за€влении моему адресу прописки + дубликат на данный e-mail ответа все еще не поступило. возможно ли разрешить ситуацию без судебных т€жб?ƒа невопрос.. ўа на этом форуме всЄ решим. ¬ам ,что надо-то?

ќтветить
24.04.14 8:20 Andrey

здравствуйте мной было написано в офисе јэрофлот "ѕритензионное за€вление" вход.є61.10.3/ќ√ от 07 феврал€ 2014г с просьбой известить мен€ о рез-ах проверки письменно по указанному в за€влении моему адресу прописки + дубликат на данный e-mail ответа все еще не поступило. возможно ли разрешить ситуацию без судебных т€жб?

ќтветить
24.04.14 0:15 √ость

ќплатил билет по карте через интерне. Ћегко и быстро. ¬озникла необходимость перебронировать билет и оплатить за это штраф (по телефону)- геморрой за твои же деньги.   оплате карта, с которой ты оплатил билет, не принимаетс€. ƒинам€т.

ќтветить
23.04.14 22:02 ёли€ јгеева

«дравствуйте, € уже и не знаю что мне делать, прилетела вчера из ћосквы в Ћондон, вз€ла не тот чемодан, звонила вчера в јэрофлот и ’итроу, вообще никто не отвечал, оказалось что вз€ла чемодан девочки проживавшей не по далеку, чемодан € ей вернула, но свой так и не знаю где, в чемодане есть ценные вещи, но € их не декларировала, до сих пор ни кому не могу дозвонитьс€, чемодан самсонит черный пластиковый, на нем должно быть мое им€ на бирке и рейс на конором € летела.

ќтветить
23.04.14 21:56 √ость

“ать€на : –ешен ли вопрос по субсидированным пр€мым рейсам в —имферополь из ≈катеринбурга? » кака€ авиакомпани€ будет перевозчиком.ѕока только из ћосквы, 7500 в оба конца. ѕо поводу ≈катеринбурга информации нет. —корее всего в этом сезоне ждать нечего. ¬озможно у  рыма по€витс€ базова€ авиакомпани€ в виде –ед ¬ингс.

ќтветить
23.04.14 17:52 “ать€на

–ешен ли вопрос по субсидированным пр€мым рейсам в —имферополь из ≈катеринбурга? » кака€ авиакомпани€ будет перевозчиком.

ќтветить
23.04.14 15:43 √ость

јнна : –ейс ƒюссельдорф-ћосква 03.2014.¬ылет задержали сначала на два часа,в итоге полетели только через п€ть часов.¬ аэропорту просидели почти весь рабочий день.¬ самолете стюардессы не знают элементарных немецких,английских слов.–€дом летел немец просил чай с лимоном и с сахаром,стюардесса его не понимала пришлось переводить. ак их берут на работу,без знани€ €зыка(начального уровн€)??? ѕрилетели,получили багаж.ѕриезжаю домой- чемодан был вскрыт- забрали самые ценные вещи,подарки,одежда. ак и кому предъ€вл€ть претензии? ќчень не при€тно,обидно. Ќе советую летать јэрофлотом!!!! ѕричинно-следственна€ св€зь отсутствует, так как вы по-русски, видимо, говорите хорошо, а ¬аши вещи украдены не јэрофлотом.

ќтветить
23.04.14 15:24 јнна

–ейс ƒюссельдорф-ћосква 03.2014.¬ылет задержали сначала на два часа,в итоге полетели только через п€ть часов.¬ аэропорту просидели почти весь рабочий день.¬ самолете стюардессы не знают элементарных немецких,английских слов.–€дом летел немец просил чай с лимоном и с сахаром,стюардесса его не понимала пришлось переводить. ак их берут на работу,без знани€ €зыка(начального уровн€)??? ѕрилетели,получили багаж.ѕриезжаю домой- чемодан был вскрыт- забрали самые ценные вещи,подарки,одежда. ак и кому предъ€вл€ть претензии? ќчень не при€тно,обидно. Ќе советую летать јэрофлотом!!!!

ќтветить
23.04.14 15:09 √ость

Ѕагаж разворовывали еще со времен цар€ √ороха ,€ помню в гороховские времена прилетев на иностранной компании, не увидела в своем чемодане сигареты ћальборо , а так все в целости и сохранности .”ж в каком аэропорту подкуривали осталось загадкой .¬идимо и на сегодн€шний день автоматические линии ,считывающие цифровой и буквенный штрих код бирки, продолжают тер€ть багаж, вместе с их содержимым.

ќтветить
23.04.14 2:10 √ость

Kamila2014 : ¬ 18 лет за 80тыс. € бы еще шире улыбалась. «ато стюардессы очень милые и приветливые)) ћне там всЄ понравилось))

ќтветить
22.04.14 8:30 √ость

√ость : Ћетел авиакомпанией јэрофлот : “ель-јвив - ћосква - „ел€бинск . ѕо прилету в аэропорт „ел€бинск. Ѕагаж не получил , через сутки сообщили , что багаж пришел досылкой. ѕри получений багажа обнаружил , что из новенький чемодан был поврежден и вскрыт, были похищены документы , бока сумки были порваны )) Ќа претензию в адрес авиакомпаний получил ответ :  упи новый чемодан , на письменное обращение ответа не получил . —ѕј—»Ѕќ  ќћѕјЌ»… јЁ–ќ‘Ћќ“ «ј ≈≈ —≈–¬»—¬ам не надоело придумывать ?

ќтветить
21.04.14 15:45 √ость

Ћетел авиакомпанией јэрофлот : “ель-јвив - ћосква - „ел€бинск . ѕо прилету в аэропорт „ел€бинск. Ѕагаж не получил , через сутки сообщили , что багаж пришел досылкой. ѕри получений багажа обнаружил , что из новенький чемодан был поврежден и вскрыт, были похищены документы , бока сумки были порваны )) Ќа претензию в адрес авиакомпаний получил ответ :  упи новый чемодан , на письменное обращение ответа не получил . —ѕј—»Ѕќ  ќћѕјЌ»… јЁ–ќ‘Ћќ“ «ј ≈≈ —≈–¬»—

ќтветить
21.04.14 15:32 јлександр

¬оспользовалс€ авиакомпанией јэрофлот, перелетом “ель-јвив - ћосква - „ел€бинск . ѕри посадке в аэропорту „ел€бинск , багаж свой не получил. “олько через сутки. „емодан был вскрыт , документы похищены, новый чемодан по каким-то причинам стал похож на сито в клеточки )) порван и поломан. —пасибо большое нашей доблестной компании и ее сервиса

ќтветить
21.04.14 13:51 √ость

ƒобрый день. ѕомогите, пожалуйста, советом. ’очу купить билет ћосква-—амуи (“айланд). –ейс получаетс€ с одной пересадкой: ћосква-Ѕангкок (рейс выполн€ет јэровлота), Ѕангкок-—амуи. —тыковка между рейсами всего 1час 30 мин. ¬опрос - если вдруг вылет из ћосквы задерживаетс€, то на рейс до —амуи мы опаздываем.  ак быть и куда бежать в таком случае чтобы всЄ-таки попасть в конечный пункт назначени€ - —амуи? :-)

ќтветить
21.04.14 10:59 √ость

√ость : „асто летаю рейсами этой авиакомпании, и с 2008 года зарегистрирована в программе аэрофлот бонус и с этого времени ни разу не смогла воспользоватьс€ бонусами, всегда при попытке бронировани€ и оплаты - отказы! ¬едь € уже много лет оплачиваю обслуживание пластиковой дебетовой карты —бербанка јэрофлот намного дороже, чем обычной карты! ќткажусь и от этой карты и от этих "”—Ћ”√" и знакомым порекомендую! —плошное надувательство, а деньги не пон€тно за что плачу! „тобы это пон€ть ¬ам потребовалось 6 лет?

ќтветить
21.04.14 10:23 √ость

„асто летаю рейсами этой авиакомпании, и с 2008 года зарегистрирована в программе аэрофлот бонус и с этого времени ни разу не смогла воспользоватьс€ бонусами, всегда при попытке бронировани€ и оплаты - отказы! ¬едь € уже много лет оплачиваю обслуживание пластиковой дебетовой карты —бербанка јэрофлот намного дороже, чем обычной карты! ќткажусь и от этой карты и от этих "”—Ћ”√" и знакомым порекомендую! —плошное надувательство, а деньги не пон€тно за что плачу!

ќтветить
21.04.14 9:46 Kamila2014

я не вижу сообщени€?

ќтветить
21.04.14 9:44 Kamila2014

«ато стюардессы очень милые и приветливые)) ћне там всЄ понравилось))

ќтветить
20.04.14 22:08 kredit

ј € вот не стал дожидатьс€ этих субсидий. Ѕудут они - не будут? ѕришлось позаниматьс€ составным бронированием. я в ”фе живу, до ћосквы –ед ¬ингсом, а дальше “рансаэро. Ќу и обратно также. ѕочему то мнет кажетс€, что эти субсидии будут только на словах. »ли дадут на каждый рейс по 2-3 места, чисто дл€ отмазки... Ќо эти места придетс€ очень быстро хватать...  огда ј  якути€ открыла продажи на —имферополь из ћосквы, то в 2 ночи (по ”фе) у них тариф в одну сторону был 2880 руб, со всеми сборами, а утром уже 5600 или около того... ¬ общем надо посто€нно мониторить. √ость : “ать€на  алиничева : ѕодскажите пожалуйста, когда по€в€тьс€ пр€мые дешевые рейсы в —имферополь из ≈катеринбурга? » кака€ авиакомпани€ будет перевозчиком. ѕо —ћ» передают, что ≈катеринбург вошел в число городов, которые недорого будут перевозить пассажиров в  рым, но информации об этом нигде нет- ни в справочной аэр. ольцово ни в ”ральских авиалини€х.“ать€на, пока ещЄ не решЄн вопрос с субсиди€ми по этому направлению. —корее всего это будет –эд ¬ингс.

ќтветить
—ообщени€ 9799 - 9848 из 18598
Ќачало | ѕред. | 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/176.html 176 1 1