–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.03.14 11:24 √ость јлександр

Aries : ƒобрый день, уважаемые форумчане. ” мен€ к ¬ам вопрос. ѕодскажите, может кто в курсе, если у самолЄта »Ћ-96 до взлЄта отказал реверс одного из двигателей, может ли самолет взлететь или создать ситуацию, в которой пострадают пассажиры? ≈сли вопрос задан не в том месте, прошу не гневайтесь и перенаправьте мен€ в нужное место. ”важаемый Aries, ил 96 это советский самолет и в запас прочности закладывались серьезные коэффициенты, и если у одного двигател€ отказал реверс, то в принципе ничего страшного не будет. —амолет взлетит, полетит и долетит, даже при посадке почти никаких проблем не будет, может быть незначительно увеличитс€ пробег самолета и все. –еверс используетс€ при посадке самолета а у »Ћа двигатель не один, так что остальные справ€тс€. Ћетайте и не бойтесь, это вам не боинг )))

ќтветить
13.03.14 21:24 katya

11 марта прилетела в москву без багажа. 13 марта получила багаж обратно..и в спешке подписала курьеру все бумаги.."претензий не имею". но открыв чемодан € обнаружила пропажу вещей. конечно.. это не значительна€ потер€..но жутко не при€тна€.. пропал парфюм за 70 евро, кусок м€са (!!!!) у герметичной упаковке (22 евро).. и пакет с орехами (6 евро). видимо работают √ќЋќƒЌџ≈ мужики..ибо шоколад и конфеты оставили..и не побрезговали залезть в пакет с трусами и носками за начатым парфюмом.. € понимаю, что никто мне ничего не вернет... но просто регистрирую сам факт происход€щего бардака.. и € не знаю на какой территории...увы. ††но хочу заметить, что на российской границе работают точно не отвестсвенно..ибо багаж вернулс€ с биркой на 6.1 кг.. вопрос..где еще 2 кг?? и ругаю себ€ конечно за такую доверчивость и невнимательность при работе с курьером...

ќтветить
13.03.14 12:16 Aries

ƒобрый день, уважаемые форумчане. ” мен€ к ¬ам вопрос. ѕодскажите, может кто в курсе, если у самолЄта »Ћ-96 до взлЄта отказал реверс одного из двигателей, может ли самолет взлететь или создать ситуацию, в которой пострадают пассажиры? ≈сли вопрос задан не в том месте, прошу не гневайтесь и перенаправьте мен€ в нужное место.

ќтветить
13.03.14 7:14 _Sas_

√ость : „истой воды бред или заказуха! 1.Ќормальный человек Ќ» ќ√ƒј не сдаст ноутбук в багаж. Ёто почему? я и ноут сдавал в багаж и зеркалку. Ќоут вынужден с собой таскать всюду по работе и в салоне он мне нафиг не нужен, есть планшет.

ќтветить
12.03.14 21:31 √ость

√ость : ƒобрый день, вы сотрудник авиакомпании?? потому что ваш сленг в этой ситуации не уместен. багажна€ бирка со всеми за€влени€ми у мен€ на руках! я не сотрудник авиакомпании, а простой пассажир. и € очень удивлен тому, что что "человек который сделал доставку моего багажа просто напросту убежал и не было не какой официальной сдачи". ≈му просто не выгодно убегать, так как наличие у него багажной бирки подтверждает то, что багаж ¬ы прин€ли и претензи€ не имеете. ј сейчас ¬ы просто можете дальше тупо требовать багаж или его компенсацию по 700 руб. (20$) за каждый сданный кг. ведь доказательств передачи багажа соответствующего весу на бирке у јэрофлота нет.

ќтветить
12.03.14 10:17 √ость

√ость : ƒобрый день, вы сотрудник авиакомпании?? потому что ваш сленг в этой ситуации не уместен. багажна€ бирка со всеми за€влени€ми у мен€ на руках! “ут нет сотрудников авиакомпаний, а если и есть, то только те кто просто неофициально сидит. “ак что не туда обращаетесь с жалобами.

ќтветить
11.03.14 21:26 √ость

ƒобрый день, вы сотрудник авиакомпании?? потому что ваш сленг в этой ситуации не уместен. багажна€ бирка со всеми за€влени€ми у мен€ на руках!

ќтветить
11.03.14 19:16 √ость

∆идков ћаксим —ергеевич : ƒобрый день летел 04.03.2014 рейсом SU 10. Ќовосибирск - —анкт-ѕетербург трансфером через Ўереметьево (ћосква) по прилету в —анкт-ѕетербург обнаружилось что багаж мой утер€н, попросили подождать два часа. в итоге и через 2 часа мой багаж не прилетел. написал за€вление. в итоге позвонили с аэропорта сказали куда можно доставить багаж, дал адрес гостиницы, далее мне позвонили со стойки регистрации и сказали что привезли мой богаж. когда € спустилс€, обнаружил что человек который сделал доставку моего багажа просто напросту убежал. и не было не какой официальной сдачи багажа. ¬есь мой багаж был опечатан. Ќо самое интересное что он был совершенно пустым. (оставили как говоритс€ только трусы и носки) нет ни ноутбука, не всех зар€дных устройств которые брал с собой. Ќа все претензии јЁ–ќ‘Ћќ“ сказал ѕќЌя“№ » ѕ–ќ—“»“№!!! никогда не думал что јЁ–ќ‘Ћќ“ может вот так официально и безнаказанно обворовывать своих клиентов. мерзко... „истой воды бред или заказуха! 1.Ќормальный человек Ќ» ќ√ƒј не сдаст ноутбук в багаж. 2. Ѕагаж передаетс€ представителем авиакомпании или аэропорта именно официально, так как доставивший багаж должен получить от ¬ас багажную бирку, котора€ €вл€етс€ подтверждением возврата багажа пассажиру. ¬ противном случае наличие таковой бирки у ¬ас может быть основанием, чтобы подать в суд по поводу утери багажа и предъ€влени€ иска к возмещению ущерба из расчета 20$ за каждый кг. сданного багажа в соответствии с ћеждународной конвенцией. Ќо мне кажетс€, что это все же бред€тина - заказуха.

ќтветить
11.03.14 19:12 √ость

∆идков ћаксим —ергеевич : ƒобрый день летел 04.03.2014 рейсом SU 10. Ќовосибирск - —анкт-ѕетербург трансфером через Ўереметьево (ћосква) по прилету в —анкт-ѕетербург обнаружилось что багаж мой утер€н, попросили подождать два часа. в итоге и через 2 часа мой багаж не прилетел. написал за€вление. в итоге позвонили с аэропорта сказали куда можно доставить багаж, дал адрес гостиницы, далее мне позвонили со стойки регистрации и сказали что привезли мой богаж. когда € спустилс€, обнаружил что человек который сделал доставку моего багажа просто напросту убежал. и не было не какой официальной сдачи багажа. ¬есь мой багаж был опечатан. Ќо самое интересное что он был совершенно пустым. (оставили как говоритс€ только трусы и носки) нет ни ноутбука, не всех зар€дных устройств которые брал с собой. Ќа все претензии јЁ–ќ‘Ћќ“ сказал ѕќЌя“№ » ѕ–ќ—“»“№!!! никогда не думал что јЁ–ќ‘Ћќ“ может вот так официально и безнаказанно обворовывать своих клиентов. мерзко... „истой воды бред или заказуха! 1.Ќормальный человек Ќ» ќ√ƒј не сдаст ноутбук в багаж. 2. Ѕагаж сдаетс€ именно официально, так как доставивший багаж должен получить от ¬ас багажную бирку, котора€ €вл€етс€ подтвержением передачи багажа. Ќаличие у вас бирки подтверждает неполучение от авиакомпании багажа, на основании чего можно подать в суд по поводу утери багажа и предъ€вить иск к возмещению из расчета 20$ за каждый кг. сданного багажа в соответствии с ћеждународной конвенцией. Ќо мне кажетс€, что это все же бред€тина - заказуха.

ќтветить
11.03.14 6:59 ∆идков ћаксим —ергеевич

ƒобрый день летел 04.03.2014 рейсом SU 10. Ќовосибирск - —анкт-ѕетербург трансфером через Ўереметьево (ћосква) по прилету в —анкт-ѕетербург обнаружилось что багаж мой утер€н, попросили подождать два часа. в итоге и через 2 часа мой багаж не прилетел. написал за€вление. в итоге позвонили с аэропорта сказали куда можно доставить багаж, дал адрес гостиницы, далее мне позвонили со стойки регистрации и сказали что привезли мой богаж. когда € спустилс€, обнаружил что человек который сделал доставку моего багажа просто напросту убежал. и не было не какой официальной сдачи багажа. ¬есь мой багаж был опечатан. Ќо самое интересное что он был совершенно пустым. (оставили как говоритс€ только трусы и носки) нет ни ноутбука, не всех зар€дных устройств которые брал с собой. Ќа все претензии јЁ–ќ‘Ћќ“ сказал ѕќЌя“№ » ѕ–ќ—“»“№!!! никогда не думал что јЁ–ќ‘Ћќ“ может вот так официально и безнаказанно обворовывать своих клиентов. мерзко...

ќтветить
08.03.14 23:52 √ость

√ость : 07.03.2014 летел по маршруту ≈катеринбург ћосква su 1409 на 7.05 и ћосква Ѕишкек su1880 на10.05 компанией аэрофлот в аэропорт кольцово прибыл с опозданием 1.20 по причине долгво подъезда такси соответственно регистраци€ закончилась, не одиного сотрудника аэрофлота € не нашел . ладно с этим € от части соглашусь есть здесь и мо€ вина. Ќо что было дальше € дождалс€ пока откроетс€ ваше агенство в аэропорту кольцово начинает работать с 10.00 местного времени € пришел о прозьбе перерегистрации билета рейса su1880 на более позднее врем€ мне отказали . ј в замен предложили купить билет стоимостью 22000рублей и сказали что билет куплен не в аэрофлоте но перевозку осуществл€ет аэрофлот соответственно все это было сделанно с ухмылками . извените в итоге € купил другой билет и благополучно улетел но ваша авиакомпани€ получила деньги за то что мен€ не перевизла . —егодн€ € звонил в центр защиты прав потребителей на что мне дали ответ что ваши сотрудники нарушили мои права . честно сколько летал аэрофлотом всегда думал что это сама€ лудша€ авиакомпани€ и если был выбор то всегда выбирал вашу авиакомпанию , но теперь после данного случа€ мое мнение помен€лось . —пасибо что так обходитесь со своими пасажирами и идете им на встречу в ковычках. майо𠬬— –‘ ћартынов јлександр. mart266@inbox.ruѕро код-шеринговое соглашение слышали????? ¬оврем€ приезжать надо.

ќтветить
08.03.14 21:19 √ость

07.03.2014 летел по маршруту ≈катеринбург ћосква su 1409 на 7.05 и ћосква Ѕишкек su1880 на10.05 компанией аэрофлот в аэропорт кольцово прибыл с опозданием 1.20 по причине долгво подъезда такси соответственно регистраци€ закончилась, не одиного сотрудника аэрофлота € не нашел . ладно с этим € от части соглашусь есть здесь и мо€ вина. Ќо что было дальше € дождалс€ пока откроетс€ ваше агенство в аэропорту кольцово начинает работать с 10.00 местного времени € пришел о прозьбе перерегистрации билета рейса su1880 на более позднее врем€ мне отказали . ј в замен предложили купить билет стоимостью 22000рублей и сказали что билет куплен не в аэрофлоте но перевозку осуществл€ет аэрофлот соответственно все это было сделанно с ухмылками . извените в итоге € купил другой билет и благополучно улетел но ваша авиакомпани€ получила деньги за то что мен€ не перевизла . —егодн€ € звонил в центр защиты прав потребителей на что мне дали ответ что ваши сотрудники нарушили мои права . честно сколько летал аэрофлотом всегда думал что это сама€ лудша€ авиакомпани€ и если был выбор то всегда выбирал вашу авиакомпанию , но теперь после данного случа€ мое мнение помен€лось . —пасибо что так обходитесь со своими пасажирами и идете им на встречу в ковычках. майо𠬬— –‘ ћартынов јлександр. mart266@inbox.ru

ќтветить
07.03.14 20:36 √ость

√ость : –усско€зычный представитель јэрофлота в аэропорту ¬ены (представилс€ как  иселев ¬ладимир) при общении вел себ€ невежливо и по-хамски, вместо того чтобы попытатьс€ вежливо загладить инцидент, возникший по вине авиакомпании. ƒругими словами парень не стал из себ€ изображать мальчика дл€ бить€, чем разгневал тех, кто хотел сорвать на нем свое недовольство.... —очувствую!

ќтветить
07.03.14 15:26 ќлес€

√еоргий, этим же рейсом летела мо€ дочь с родител€ми моими, из-за задержки в 24ч. дочка не успела на рейс в “унис, как только узнали про задержку тоже бегали за ёрием, звонили на гор€чую линию аэрофлота умол€ли отправить ребенка в ћоскву объ€сн€€ ситуации, представители начхали на нас!!! подали в суд о компенсации, так они состр€пали справку, что —околова ƒарь€ не обращалась к ним с данной просьбой и только сейчас услышали об этом, вот верх наглости!!! а в самолет попала птица и его чинили сутки! дл€ суда мне нужны пассажиры данного рейса! √ригорий ¬ы где живете? могли бы ¬ы пойти свидетелем? ѕростите за обращение к ¬ам!

ќтветить
07.03.14 15:19 ќлес€

√еоргий : јэрофлот показал, насколько им безразличны пассажиры. 20.07.2013 пытались вылететь рейсом —” 1127. –ейс откладывали по полчаса 2 раза по мере наступлени€ нового просроченного времени. «а полчеса невозможно загрузить самолет, т.е. объ€влени€ были заведомо ложными. «атем рейс отложили до 16:00 следующего дн€. ѕредставитель компании ёрий рассказывал нам, что самолет сломалс€, починить его не получаетс€ и утром ждут прилета специалистов из ћосквы. Ѕезусловно, нас разместили в хорошей гостинице в —очи и хорошо накормили (хот€ остались без ужина, т.к. одновременно заказали ужин в аэропорт и автобусы из аэропорта). Ќо нам не нужен был деть на хал€ву в —очи - нужно было воврем€ домой. ¬ итоге мы улетели в 21:00 21.07 взамен обещанных 16:00. ѕричем в гостинице информацию по рейсу также раз за разом переносили каждый час,начина€ с 12:00. “.е. далеко от гостиницы не получалось отойти. ¬ итоге нас к 17:00 привезли в аэропорт и оп€ть стали переносить рейс час за часом. „асть пассажиров устроило забастовку, перекрыв стойки регистрации јэрофлот јдлерского аэропорта. ѕосле забастовки через 10 минут мы садились в автобус.  омандир корабл€ уже на борту сказал, что неисправность была устранена сразу, просто московское представительство јэрофлот не давало разрешени€ на вылет.  оманда проводников во врем€ полета сделала все возможное, чтобы максимально сгладить инцидент,обслуживание было на высоте. «а что им огромное спасибо. ќтдельно хотелось бы отметить (пометить :) ) команду дежурных јэрофлот в аэропорту јдлера. ѕон€тно, что у людей работа така€. Ќо столько врань€ за один раз € не слышал давно. “ем более не пон€тно, зачем врать о починке самолета, если известно, что все уже починено и просто не дают разрешени€ на вылет? ѕравда могла бы дать люд€м возможность хоть с удовольствием провести врем€ в —очи и накопить чуть поменьше негатива. ѕричем с технической точки зрени€ объ€снени€ были довольно смешными. Ќу, не знаете, что и как может ломатьс€, так хоть молчите. Ќа момент отмены рейса были свободные билеты на другие рейсы, в том числе аэрофлот. Ќа просьбы остановить продажи и передавать билеты нам было отказано с предложением сниматьс€ с регистрации и идти перепокупать билеты самосто€тельно с последующим возвратом денег в аэропорту города по месту прописки. » это предлагалось люд€м, в основной своей массе лет€щим с отпуска, которые потратили рассчитанные деньги на отдых! ¬ качестве финального аккорда была тема багажа.  ак ночной представитель ёрий, так и дневной (не посмотрел, как его звали) неоднократно утверждали, что багаж забирать и пересдавать не надо. ¬ итоге перед вылетом € все-таки обратилс€ в багажное отделение за уточнением. ќказалось, что багаж сн€ли с самолета сразу после отмены рейса, и, если бы € его не забрал и не пересдал, в самолет его попросту не положили бы. ј сколько было загнанных пассажиров с детьми, которые не пересдали багаж? ѕом€тость багажа - уже привычное дел в российских аэропортах, к аэрофлоту это уже отношени€ не имеет.  огда летели в јдлер, нам повали сумку. ¬ јбхазии купили новую, но при полете обратно ее тоже порвали и часть вещей выпало. ¬ сухом остатке: 1. Ѕлокировка терминалов регистрации јэрофлот - самый надежный способ получить от компании то, что хочешь. 2. –абоча€ команда самолета - еще огромное ¬ам спасибо 3. ѕредставители на местах - пон€тно, что работа така€, но люди реально издевались над нами. —лабый профессионализм и безразличие к люд€м - вот как можно охарактеризовать их работу. 4. јэрофлот в ћоскве - люди далеко, поэтому им вообще все равно. ќсобенно это стало видно после того, как за 10 минут было прин€то решение, которое до этого не хотели даже поискать почти сутки.

ќтветить
06.03.14 21:33 √ость

√ость : √ость : ѕилоту 62 года.... ƒумаю, дл€ него 0,8 промилле нормальное состо€ние.  ак говоритс€ опыт не пропьЄшь. Ћучше пилот с таким опытом и налЄтом часов, чем зелЄное пацаньЄ с купленными допусками. Ќе претендую на истину в последней инстанции, но моЄ мнение таково. ћожно было и не делать из мухи слона. ј то как будто бы все пр€м без запаха в рейс выход€т. ƒа и не в этом дело . Ќикто не приходит на вылет пь€ным! ѕриход€т с остаточными €влени€ми "после вчерашнего". ≈стественно медсанчасть такие не пройдут. ѕилот отстран€етс€, составл€етс€ акт. — работы увольн€етс€ по соответствующей статье, на летную работу никто уже не возьмет. ¬се это происходит тихо, и без лишнего шума. » если бы не вынужденна€ задержка рейса, пилота отстранили и уволили бы тихо, без лишнего шума. Ќикто и нигде не летает пь€ным!я это и имел ввиду. » увольн€ть не стоило бы , а дать возможность уйти на пенсию. „еловек столько лет за штурвалом, наверное сто€щий пилот, если долетал до столь почтенного возраста.

ќтветить
06.03.14 19:17 √ость

√ость : ѕилоту 62 года.... ƒумаю, дл€ него 0,8 промилле нормальное состо€ние.  ак говоритс€ опыт не пропьЄшь. Ћучше пилот с таким опытом и налЄтом часов, чем зелЄное пацаньЄ с купленными допусками. Ќе претендую на истину в последней инстанции, но моЄ мнение таково. ћожно было и не делать из мухи слона. ј то как будто бы все пр€м без запаха в рейс выход€т. ƒа и не в этом дело . Ќикто не приходит на вылет пь€ным! ѕриход€т с остаточными €влени€ми "после вчерашнего". ≈стественно медсанчасть такие не пройдут. ѕилот отстран€етс€, составл€етс€ акт. — работы увольн€етс€ по соответствующей статье, на летную работу никто уже не возьмет. ¬се это происходит тихо, и без лишнего шума. » если бы не вынужденна€ задержка рейса, пилота отстранили и уволили бы тихо, без лишнего шума. Ќикто и нигде не летает пь€ным!

ќтветить
06.03.14 16:14 √ость

ѕодскажите как быть? ѕосле бронировки и оплаты авиабилета ƒонецк-ћосква, нашли одну ошибку в написании фамилии. јвиакомпани€, где приобретались билеты говорит, что ремарка дл€ јэрофлота внесена. ≈сть ли повод дл€ волнений? —пасибо

ќтветить
06.03.14 15:07 √ость

ѕилоту 62 года.... ƒумаю, дл€ него 0,8 промилле нормальное состо€ние.  ак говоритс€ опыт не пропьЄшь. Ћучше пилот с таким опытом и налЄтом часов, чем зелЄное пацаньЄ с купленными допусками. Ќе претендую на истину в последней инстанции, но моЄ мнение таково. ћожно было и не делать из мухи слона. ј то как будто бы все пр€м без запаха в рейс выход€т.

ќтветить
05.03.14 21:29 кроконавт

кроконавт : √ость : ¬от только прежде чем говорить в открытую о €кобы пь€ном пилоте, прежде всего хотелось бы видеть официальное медицинское заключение о наличии алкогол€ в крови. –аз уж ты такой рь€ный, то найди и выложи его здесь, а потом будешь оскорбл€ть людей. ј если не найдешь, то брехливой тварью будешь ты. ≈сли не владеешь ситуацией в достаточной мере, то лучше помолчи. иногда лучше молчать, чем говорить ,поздн€к метатьс€, патриот, уже сам јэрофлот уволил бухарика, гугли сам јэрофлот созналс€, что у них бухарики летают, чего уж говорить о мелких живопырках

ќтветить
05.03.14 21:28 кроконавт

√ость : ¬от только прежде чем говорить в открытую о €кобы пь€ном пилоте, прежде всего хотелось бы видеть официальное медицинское заключение о наличии алкогол€ в крови. –аз уж ты такой рь€ный, то найди и выложи его здесь, а потом будешь оскорбл€ть людей. ј если не найдешь, то брехливой тварью будешь ты. ≈сли не владеешь ситуацией в достаточной мере, то лучше помолчи. иногда лучше молчать, чем говорить ,поздн€к метатьс€, патриот, уже сам јэрофлот уволил бухарика, гугли

ќтветить
05.03.14 19:50 √ость

¬ но€бре 2013 при пересадке в ћоскве потер€ли багаж у сестры. ¬ернули, но в таком состо€нии, что просто ужас! „емодан был просто разорван на части, естественно ничего не компенсировали, сославшись на то, что поздно обратились с претензией. ¬ конце феврал€ 2014 у нашей семьи потер€ли аж 2 чемодана одновременно! ѕричем мы такие были не одни, еще несколько человек не обнаружили свой багаж на ленте. » так же при пересадке в ћоскве. ќдин чемодан нам вернули, а второй так и не найден.

ќтветить
05.03.14 18:23 √ость

Ћетели рейсом из Ѕелграда в ћоскву SU2091 17 феврал€ 2014 года. ¬се хорошо, кроме обслуживани€. Ќа самом деле ранее неоднократно летал аэрофлотом и всем был доволен, но не в этот раз! Ѕортпроводники  ристина и »горь вели себ€ абсолютно неподобающим образом. ¬ хвосте самолета обсуждали пассажира, мол, какой он гадкий; во врем€ развозки пищи грубили некоторым пассажирам, грубо переспрашивали, про улыбки вообще молчу...; один пассажир летел, который не говорит ни по-английски, ни по-русски, так уважаема€  ристина на полсамолета кричала своему дружку »горю, что не знает, что от нее хот€т, мол странный он не говорит на знакомых ей €зыках, а только головой кивает, строила из себ€ Ѕог знает кого или что... Ўтрафовать таких!  онтролировать! Ќе допускать к люд€м вообще! ќтвратительна€ была команда, остались недовольными.

ќтветить
05.03.14 18:23 ѕассажир(75)

ѕь€ный  ¬—, позорники!!! ѕредставьте уважаемые пассажиры ¬ас воз€т бухие пилоты аэрофлота. ” них наверно тоже бо€знь полЄтов, трезвым ни ногой. ”жас, € просто тер€ю дар речи. ј/к, которой наплевать на безопасность пассажиров, ѕќ«ќ–Ќ» »!!!

ќтветить
05.03.14 15:10 √ость

кроконавт : ѕь€ные пилоты јэрофлота никуда не делись, помни об этом, пассажир. ѕь€ный пилот задержал на 10 часов рейс Ѕлаговещенск-ћосква ria.ru/amur/20140305/998187687.html ... ¬ наркодиспансере –»ј Ќовости подтвердили, что командир экипажа был в состо€нии алкогольного опь€нени€.  ќћћ≈Ќ“ј–»… ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя  ќћѕјЌ»» "јЁ–ќ‘Ћќ“" ” пилота возникли проблемы со здоровьем, сейчас он находитс€ в больнице, - говорит и.о. представител€ авиакомпании "јэрофлот" јлексей јтландеров.  роко, с возвращением! ƒавно теб€ не было слышно, думали теб€ уже не увидим на ветках форумов. ј ты оказываетс€ очередной заговор против пассажиров раскрыл. –аньше гнобил “рансаэро, а теперь и јэрофлот решил к пор€дку привести. ¬от только прежде чем говорить в открытую о €кобы пь€ном пилоте, прежде всего хотелось бы видеть официальное медицинское заключение о наличии алкогол€ в крови. –аз уж ты такой рь€ный, то найди и выложи его здесь, а потом будешь оскорбл€ть людей. ј если не найдешь, то брехливой тварью будешь ты. ≈сли не владеешь ситуацией в достаточной мере, то лучше помолчи.

ќтветить
05.03.14 8:12 кроконавт

ѕь€ные пилоты јэрофлота никуда не делись, помни об этом, пассажир. ѕь€ный пилот задержал на 10 часов рейс Ѕлаговещенск-ћосква ria.ru/amur/20140305/998187687.html ... ¬ наркодиспансере –»ј Ќовости подтвердили, что командир экипажа был в состо€нии алкогольного опь€нени€.  ќћћ≈Ќ“ј–»… ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя  ќћѕјЌ»» "јЁ–ќ‘Ћќ“" ” пилота возникли проблемы со здоровьем, сейчас он находитс€ в больнице, - говорит и.о. представител€ авиакомпании "јэрофлот" јлексей јтландеров.

ќтветить
02.03.14 21:13 √ость

√ость : 2марта 2014 года совершил аварийную пасадку не успев оторватьс€ от полосы ил 96(название островский) в г.петропавловске камчатском.причина-задымление салона.эвакуаци€ прошла оперативно.но самое главное это списаный по сути самолет,по непон€тным причинам аэрофлот продолжает эксплуатацию таких трахом. Ќовенькие Ѕоинги 777 тоже дымели, и никто не кричит. ¬се дело случа€.

ќтветить
02.03.14 16:56 √ость

√ость : 2марта 2014 года совершил аварийную пасадку не успев оторватьс€ от полосы ил 96(название островский) в г.петропавловске камчатском.причина-задымление салона.эвакуаци€ прошла оперативно.но самое главное это списаный по сути самолет,по непон€тным причинам аэрофлот продолжает эксплуатацию таких трахом. “акого самолета в парке јэрофлота нет. ¬се »л-96 названы в честь летчиков, а уж никак не в честь писателей.

ќтветить
02.03.14 15:59 √ость

√ость : 2марта 2014 года совершил аварийную пасадку не успев оторватьс€ от полосы ил 96(название островский) в г.петропавловске камчатском.причина-задымление салона.эвакуаци€ прошла оперативно.но самое главное это списаный по сути самолет,по непон€тным причинам аэрофлот продолжает эксплуатацию таких трахом.фейк

ќтветить
02.03.14 12:51 √ость

2марта 2014 года совершил аварийную пасадку не успев оторватьс€ от полосы ил 96(название островский) в г.петропавловске камчатском.причина-задымление салона.эвакуаци€ прошла оперативно.но самое главное это списаный по сути самолет,по непон€тным причинам аэрофлот продолжает эксплуатацию таких трахом.

ќтветить
02.03.14 3:20 √ость

≈лена : ƒобрый день! Ћечу в  опенгаген, везу с собой крупы (гречка и красна€ чечевица, заказ от знакомого) и кучу витаминов. ћожно ли это провозить в багаже (не ручна€ кладь) ? ¬ам, скорее всего, надо искать инфо разрешены ли дл€ ввоза в ƒанию эти продукты и препараты. Ќаверное, на сайте –оспотребнадзора или “аможенной службы.

ќтветить
01.03.14 15:46 √ость

√ость : Ќе могу на сайте јэрофлота купить билет после нажати€ кнопки "Ќайти рейсы": Got an error: UnRecoverable Server Error Java Stack Trace java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException ” всех проблема или у мен€ с java? у мен€ оже не работает :(

ќтветить
01.03.14 13:35 √ость

Ќе могу на сайте јэрофлота купить билет после нажати€ кнопки "Ќайти рейсы": Got an error: UnRecoverable Server Error Java Stack Trace java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException ” всех проблема или у мен€ с java?

ќтветить
01.03.14 12:47 √ость

√ость : √ость4 : все прекрасно, но питание ужасное, летела сургут-калининград через москву и обратно, ни завтрака, ни обеда, ни ужина. бутерброд один, и сельдь на винегрете, ”∆ј—Ќеужели плоха€ еда в самолете может повергнуть человека в ужас? Ќе просто там непри€тность или ерунда кака€ то, а именно ”∆ј—. „то же ты за существо такое примитивное?  акие у теб€ приоритеты в жизни? ѕожрать? ƒумаю, что лучше говорить об уровне владени€ русским €зыком. Ёто просто образец Ёллочки Ћюдоедки.

ќтветить
01.03.14 11:01 √ость

√ость4 : все прекрасно, но питание ужасное, летела сургут-калининград через москву и обратно, ни завтрака, ни обеда, ни ужина. бутерброд один, и сельдь на винегрете, ”∆ј—Ќеужели плоха€ еда в самолете может повергнуть человека в ужас? Ќе просто там непри€тность или ерунда кака€ то, а именно ”∆ј—. „то же ты за существо такое примитивное?  акие у теб€ приоритеты в жизни? ѕожрать?

ќтветить
01.03.14 9:54 √ость

—пасибо ! √ость : √ость : ¬сем привет!) ћожет кто-нибудь подсказать какого года выпуска самолет јэрофлота Ѕоенг 767-300 ѕушкин ј.? јпрель 2000.

ќтветить
01.03.14 9:19 √ость

√ость : ¬сем привет!) ћожет кто-нибудь подсказать какого года выпуска самолет јэрофлота Ѕоенг 767-300 ѕушкин ј.? јпрель 2000.

ќтветить
01.03.14 7:50 √ость

¬сем привет!) ћожет кто-нибудь подсказать какого года выпуска самолет јэрофлота Ѕоенг 767-300 ѕушкин ј.?

ќтветить
01.03.14 1:12 √ость4

все прекрасно, но питание ужасное, летела сургут-калининград через москву и обратно, ни завтрака, ни обеда, ни ужина. бутерброд один, и сельдь на винегрете, ”∆ј—

ќтветить
28.02.14 9:04 √ость

√ость : как это неудобно,таскатьс€ с багажом по терминалам. вылетаешь с одного терминала, а взвесить его можно в другом. √ость : ѕо моему дл€ этого надо ехать в терминал ≈..... ћожет кто подскажет: где можно в терминале ƒ взвесить свой багаж?

ќтветить
27.02.14 18:18 √ость

√ость : ѕо моему дл€ этого надо ехать в терминал ≈..... ћожет кто подскажет: где можно в терминале ƒ взвесить свой багаж?

ќтветить
27.02.14 16:13 √ость

ћожет кто подскажет: где можно в терминале ƒ взвесить свой багаж?

ќтветить
27.02.14 15:27 √ость

ѕравильно и сделал! Ѕухать меньше нужно! √ость : Ћетели с женой в Ѕангкок јэрофлотом 1 €нвар€. —тарший стюард, имени не знаю, он агрессивно отказывалс€ представитьс€, применил физическую силу в отношении моей жены, отн€л маленькую бутылочку вина. Ќепри€тно.

ќтветить
27.02.14 11:14 “ать€на

ѕо поводу самой лучшей компании € бы поспорила. ’очу поделитьс€ впечатлени€ми о рейсе ¬ена-ћосква 22.02.14. «а полтора часа до вылета нашим друзь€м, которые имели действующие билеты и прошли регистрацию воврем€, дали посадочные талоны без мест, а при выходе не посадку вы€снилось, что полететь может только один человек из двух, потому что јэрофлот продал билетов больше, чем может вместить самолет. –усско€зычный представитель јэрофлота в аэропорту ¬ены (представилс€ как  иселев ¬ладимир) при общении вел себ€ невежливо и по-хамски, вместо того чтобы попытатьс€ вежливо загладить инцидент, возникший по вине авиакомпании. ќбслуживание на борту возмутило не меньше. «ј 2,5 часа полета стюардессы (которых в салоне работало всего двое) не успели абсолютно ничего! √ор€чую еду мы (23 р€д) получили уже, когда командир корабл€ объ€вил о начале посадке и зажег табло Ђпристегнуть ремниї. √ор€чие напитки до нас просто не доехали. —адились мы с кучей еды на откинутых столиках (убрали минут за 7 до завершени€ посадки, при этом уборка происходила в такой спешке, что мусор нередко оказывалс€ на колен€х пассажиров).  роме того заказанный мной товар Ђduty freeї (заполн€ла специальный талон из журнала) € не получила, т.к. стюардесса забыла его подобрать. ѕосле данного рейса, нет никакого желани€ впредь пользоватьс€ услугами данной компании.

ќтветить
26.02.14 20:58 ≈лена

ƒобрый день! Ћечу в  опенгаген, везу с собой крупы (гречка и красна€ чечевица, заказ от знакомого) и кучу витаминов. ћожно ли это провозить в багаже (не ручна€ кладь) ?

ќтветить
26.02.14 14:01 √ость

то может подсказать адрес јэрофлота. Ќужно отправить официально письмо в организацию генеральному директору...

ќтветить
25.02.14 12:17 √ость

–азочарована авиакомпанией јэрофлот! Ќа утреннем рейсе  раснода-ћосква теперь не корм€т((( только сок и кофе(( хот€ в билете указано "питание". ѕри этом цена на билет выше чем у остальных авиакомпаний. —трашно представить как будет выгл€деть лоукост "ƒобролЄт", видимо планируют перевозить сто€....

ќтветить
22.02.14 14:05 Ќаталь€

—итуаци€ с пассажирами в ƒал€не разрешилась, но нервов было потрачено немало((((

ќтветить
22.02.14 13:32 Ќаталь€

¬ данный момент больша€ группа сидит в аэропорту ƒал€н€( итай), люди не могут улететь в Ўанхай. »значально был куплен билет у јэрофлота, в итоге, рейс выполн€ют ¬осточно-китайские авиалинии. ѕредставители јэрофлота по телефону за€вили, что все в пор€дке, нас зарегистрируют без проблем. ѕредставители ¬-  авиалиний говор€т, что ничего про нас не знают, покупайте билеты за свои деньги. «воним в јэрофлот, они за€вл€ют, что ничем помочь не могут, так как они в ћоскве. ” людей дальше стыковки в Ўанхае. „то делать????? јэрофлот оставл€ет своих клиентов без помощи поддержки, телефон представителей в ƒал€не никто не дает.

ќтветить
20.02.14 20:34 Baltas

ј в честь чего отзывы публикуютс€ не сразу? ћодерацию проход€т?

ќтветить
—ообщени€ 9468 - 9517 из 18117
Ќачало | ѕред. | 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/173.html 173 1 1