–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.11.13 14:12 ќрыс

ќк.“огда почему у мен€ это получаетс€ делать в Ёйр-јстане? √ость : ќрыс : ћен€ вообще бесит, что выбирать места можно только за сутки...почему так??? ј потому что суточный план, в котором указываетс€ какой именно борт придет на рейс и с какой компоновкой готовитс€ только за сутки. ¬ыберете место, а борт помен€ют - там нет такого места - вы в проходе встанете? ј если рейс отмен€т?

ќтветить
28.11.13 13:39 √ость

ќрыс : ћен€ вообще бесит, что выбирать места можно только за сутки...почему так??? ј потому что суточный план, в котором указываетс€ какой именно борт придет на рейс и с какой компоновкой готовитс€ только за сутки. ¬ыберете место, а борт помен€ют - там нет такого места - вы в проходе встанете? ј если рейс отмен€т?

ќтветить
28.11.13 11:12 ќрыс

ћен€ вообще бесит, что выбирать места можно только за сутки...почему так???

ќтветить
28.11.13 10:57 √ость

ѕочему нельз€ он-лайн зарегистрироватьс€ на совмещенный рейс??? „то за дурацкое правило. » ведь нигде об этом не предупреждают. —ама особо не летаю, но по работе часто заказываю билеты. » чуть ли не каждый раз приходитс€ оправдыватьс€ перед директором: почему ему нужно самому регистрироватьс€. ћожет не все поймут: казалось бы, така€ мелочь, а ощущение того, что в современном обществе существует классовые различи€ очень усиливаетс€...и становитс€ очень жаль, что € не в "первом классе". ƒаже уволитьс€ хочетс€ от этого....

ќтветить
27.11.13 17:45 √ость

ј вы интересовались сколько рейсов летает в ћанилу и ¬ашингтон в день. » как выживают их порты по сравнению с  амчаткой.

ќтветить
27.11.13 17:15 √ость

Ќадо мне быть на  амчатке 1.5 мес летом. ’отел купить заранее билет сейчас....1 Ѕилет в оба конца ћск-ѕетр -ћоск =29 тыс. Ќа те же даты билет ћск-ћанила (‘илипины)-ћск=27 тыс, а ћск-¬ашингтон-ћск-на те же даты-24 тыс. т е внутри страны самый дорогой билет.... —пасибо нашим хапугам и правительству за заботу...

ќтветить
27.11.13 15:54 √ость

√ость : ≈динственна€ !!! российска€ компани€ к которой у мен€ осталось какое-то доверие в плане безопасности полЄтов. Ќо билеты дороговаты ( -----ƒоверие дорого стоит. Ѕлаженен тот, кто верует.

ќтветить
27.11.13 15:45 √ость

≈динственна€ !!! российска€ компани€ к которой у мен€ осталось какое-то доверие в плане безопасности полЄтов. Ќо билеты дороговаты (

ќтветить
27.11.13 13:28 √ость

—летала с јэрофлотом ћосква- азань ј321 19.11.13 и  азань-ћосква ј320 23.11.13. —ами понимаете, лететь непосредственно после катастрофы Ѕоинга а/к “атарстан было страшновато. Ќо все прошло очень даже неплохо: вылеты минута в минуту, самолетики чистые, почти новенькие, кресла в аэрофлотовском дизайне (очень нравитс€ сочетание синего с оранжевым) с удобными подголовниками, большой, удобный шаг кресел. –ейс по длительности небольшой 1 час. 10 мин. туда и 1 час 20 мин. обратно, поэтому давали только сэндвичи и напитки. ¬сЄ очень вкусное и свежее. ¬сегда стараюсь услышать и запомнить фамилии, имена пилотов и потом написать им благодарность. Ѕыла разочарована тем, что экипаж не представл€етс€.  стати бортпроводники тоже не знают, с кем лет€т. ћогу ошибатьс€, но по-моему перед вылетом проводитс€ брифинг - или там тоже все зашифровываютс€?...

ќтветить
27.11.13 12:09 √ость

ћой багаж потер€ли еще в ћоскве в Ўереметьево,прилетела € первый раз одна в “окио,там тепло,у нас холодно.¬ чемодане все вещи,а главное таблетки, которые мне необходимо пить ежедневно после операции.ѕобо€лась брать их в ручную кладь,вдруг не пропуст€т.¬ итоге без вещей и таблеток пришлось жить 2 с лишним дн€,пока багаж найдут.“окийцы в этом плане народ очень пор€дочный-вы говорит купите все, а вам потом на 1е нужны все об€зательно компани€,котора€ потер€ла ваш багаж те јйрофлот, возместит...јга,счас...не наш јэрофлот. ѕо прилету подошла в аэропорту на стойке вопросов по багажу,дали телефон-звоните говорит сюда.Ќомер вечно не дозвон,хот€ гудок и идет.Ќаписала письма со всеми чеками по всем указанным адресам на официальном сайте..и вот в ответ оп€ть тишина уже 3й мес€ц пошел.”жасно недовольна этим моментом.’от€ полет и был при€тен,хот€ что туда и что обратно летели 10 часов а телевизор в кресле сидени€ напротив не работал(((¬се смотрели кино, а ты как бедный родственник не знаешь чем себ€ зан€ть 10 часов(не все же могут спать в полете)(

ќтветить
27.11.13 2:46 ћарина ивановна

SU 2459 из ѕарижа вылетает воврем€, а в ћоскву опаздывает каждый день на час. ¬ то же самое врем€ рейс французкой авиакомпании прилетает минута в минуту. ’отелось бы знать где аэрофлотовский рейс болтаетьс€ больше часа? ƒл€ аэрофлота погода друга€, или долететь не может?

ќтветить
26.11.13 19:30 √ость

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
26.11.13 6:39 √ость

јнатолий : 24.11.2013, возвраща€сь из служебной командировки из Ўанха€ и име€ на руках, кроме заранее приобретенного электронного билета на внутренние авиалинии из Ўереметьево в —амару, две дорожные сумки общим весом не более 15 кг., с удивлением узнаю, что сдать в багаж € могу только одну сумку!... ¬торую € могу сдать только дополнительно заплатив 2225 рублей!.. Ёто сообщение оператор делала мило улыба€сь (вызвав при этом единственную положительную эмоцию от "де€тельности" авиакомпании "јрофлот") с по€снени€ми, что об этой "опции" авиакомпании описано где-то (точно с ее слов не помню...) мелким шрифтом в правилах, установленных авиакомпанией. » без того устав от длительных переездов, решил одну из сумок (одна уже "уехала"...) вз€ть на борт, но не тут-то было!!! (она не "влезает" в установленные авиакомпанией габариты, изображенные на картонке!!)).. Ќе име€ никакой альтернативы, € решил заплатить, но и здесь не просто: €, оказываес€ должен "сбегать" к некой стойке!.. ѕобежал, но там два оператора-обератора с важным видом создали недвижимую очередь из желающих сдать 2225 рублей за лишнее (по мнению "јэрофлота") багажное место!.. —дав 2225 рублей (ну не бросать же сумку...) спонсорской помощи "јэрофлота" на проведение зимней олимпиады в —очи, мне все таки удалось отправить сумку в багажное отделение самолета. »того за€ленна€ авиакомпанией "јэрофлот" цена за белет 190$ возросла до 255$... ѕодбного "сервиса" € нигде еще не видел. ѕќ«ќ– ј¬»ј ќћѕјЌ»» "јЁ–ќ‘Ћќ“". Ћёƒ», ƒќ ѕќя¬Ћ≈Ќ»я —ќ¬≈—“» ¬ ј¬» ќћѕјЌ»» "јЁ–ќ‘Ћќ“", Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ≈≈ —јћќЋ≈“јћ»! —итуаци€, описанна€ выше, называетс€: "—јћ ƒ”–ј ". » еще советуете не пользоватьс€ услугами јэрофлота.... ха..... “ак вот, посмотрите свою маршрутную квитанцию - там черным по белому написано 1PC. Ёто значит, что вы имеете право провезти 1 место регистрируемого багажа весом не более 23 кг. ≈сли вы такой умный, что же не поитересовались что это значит (1PC), не спросили когда покупали билет. ƒа зашли бы на сайт јэрофлота и узнали.... » не было бы разочарований и злости.  стати, јэрофлот перешел на такую систему багажа несколько лет назад! Ќичего винить авиакомпанию из-за своей безграммотности!

ќтветить
26.11.13 6:13 јнатолий

24.11.2013, возвраща€сь из служебной командировки из Ўанха€ и име€ на руках, кроме заранее приобретенного электронного билета на внутренние авиалинии из Ўереметьево в —амару, две дорожные сумки общим весом не более 15 кг., с удивлением узнаю, что сдать в багаж € могу только одну сумку!... ¬торую € могу сдать только дополнительно заплатив 2225 рублей!.. Ёто сообщение оператор делала мило улыба€сь (вызвав при этом единственную положительную эмоцию от "де€тельности" авиакомпании "јрофлот") с по€снени€ми, что об этой "опции" авиакомпании описано где-то (точно с ее слов не помню...) мелким шрифтом в правилах, установленных авиакомпанией. » без того устав от длительных переездов, решил одну из сумок (одна уже "уехала"...) вз€ть на борт, но не тут-то было!!! (она не "влезает" в установленные авиакомпанией габариты, изображенные на картонке!!)).. Ќе име€ никакой альтернативы, € решил заплатить, но и здесь не просто: €, оказываес€ должен "сбегать" к некой стойке!.. ѕобежал, но там два оператора-обератора с важным видом создали недвижимую очередь из желающих сдать 2225 рублей за лишнее (по мнению "јэрофлота") багажное место!.. —дав 2225 рублей (ну не бросать же сумку...) спонсорской помощи "јэрофлота" на проведение зимней олимпиады в —очи, мне все таки удалось отправить сумку в багажное отделение самолета. »того за€ленна€ авиакомпанией "јэрофлот" цена за белет 190$ возросла до 255$... ѕодбного "сервиса" € нигде еще не видел. ѕќ«ќ– ј¬»ј ќћѕјЌ»» "јЁ–ќ‘Ћќ“". Ћёƒ», ƒќ ѕќя¬Ћ≈Ќ»я —ќ¬≈—“» ¬ ј¬» ќћѕјЌ»» "јЁ–ќ‘Ћќ“", Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ≈≈ —јћќЋ≈“јћ»!

ќтветить
25.11.13 21:05 √ость

ћне обычно нравитс€ летать аэрофлотом, но вот сегодн€ столкнулась с €ркой дискриминацией впервые в жизни. ќказалось, что при регистрации через автомат женщинам при указании пола автоматически предлагают неудобные места - в серединке блока кресел. ѕр€мо вот так €вно - регистрируешьс€ на рейс в автомате, прос€т указать пол. я указала, смотрю - места на выбор все только средние, нет ни одного ни у окна, ни у прохода. Ќу, € удивилась, но думаю, может, уже все разобрали. Ќо после мен€ парень пошел регистрироватьс€, выбрал пол "мужской" - раз, свободные все те же плюс несколько удобных. –ейс ћосква- Ќовосибирск, Su1548. ¬ итоге € сидела втиснута€ между здоровенным мужиком и необъ€тным д€денькой, руки на колен€х, ноги строго пр€мо, а это, между прочим, был ночной рейс :(

ќтветить
25.11.13 20:46 ƒмитрий  алинкин

–ейс ћосква -  анкун 31.03.13 и обратно 15.04.13 бизнесом. ¬двоЄм . –егистрировались по интернету , места выбрали какие захотели... ¬сЄ соответствует бизнес классу , всЄ понравилось. –азве что обратно в  анкуне было слишком много пассажиров в бизнес зале ( он, в отличии от Ўереметьево там один ). ѕолЄт туда и обратно - одно удовольствие, разве что долго... ЋЄтчики молодцы... Ѕезукоризненно !!!ќтдельное спасибо стюардессам и всем сотрудникам јЁ–ќ‘Ћќ“ј...

ќтветить
25.11.13 11:18 √ость

ј мне. видимо, не повезло. ƒо этой поездки неоднократно летела на јэрофлоте, но в этот раз... 29/10/13 приехав в аэропорт Ќижнего Ќовгорода узнала, что мой рейс отменен, а у мен€ пересадка в шереметьево в √ќј. Ќу, некоторым повезло,и € в том числе, успели пересесть на рейс ё-эйр. Ќа обратном пути 09/11/13, не поверите, мой рейс в нижний новгород ќѕя“№ ЅџЋ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ. ¬ итоге прилетела домой только на следующий день. ѕри этом врали, что в Ќижнем плоха€ погода, но там погода была прекрасна€, и все другие рейсы прибыли в нормальном режиме. ¬ывод - нехватка бортов.

ќтветить
25.11.13 9:58 √ость

√ость : ¬ы не желаете ехать на ѕћ∆ в –оссию? ¬аше право! при чЄм здесь јЁ–ќ‘Ћќ“???! –ик : ѕоддержу тема хамства. я житель јлма-јты (Ѕеларус по национальности).ѕо приезду в командировку в –оссию неоднократно сталкиваюсь с озлобленостью, воровством, жадностью. Ѕуквально на всем пытаютс€ развести, отжать бабла. ƒаже пакетики дл€ продуктов в магазах предлагают за бабки :) .¬стречаютс€ пор€дочные люди, но их мало.ѕоэтому нет не кокого желани€ ехать на отдых в –оссию, а уж тем более на ѕћ∆.[/QOUT ѕо поводу јэрофлота!  омпани€ работает на 5. ’амства не встречал, ѕилоты профессионалы, —амолетный парк хороший, свежий.дл€ перелетов по –оссии и ближниму зарубежью готов летать только с ними :)...ј все что случаетс€ после прилета и выхода из аэропорта, € опиал ниже :)

ќтветить
25.11.13 8:54 √ость

¬ы не желаете ехать на ѕћ∆ в –оссию? ¬аше право! при чЄм здесь јЁ–ќ‘Ћќ“???! –ик : ѕоддержу тема хамства. я житель јлма-јты (Ѕеларус по национальности).ѕо приезду в командировку в –оссию неоднократно сталкиваюсь с озлобленостью, воровством, жадностью. Ѕуквально на всем пытаютс€ развести, отжать бабла. ƒаже пакетики дл€ продуктов в магазах предлагают за бабки :) .¬стречаютс€ пор€дочные люди, но их мало.ѕоэтому нет не кокого желани€ ехать на отдых в –оссию, а уж тем более на ѕћ∆.

ќтветить
25.11.13 7:33 –ик

ѕоддержу тема хамства. я житель јлма-јты (Ѕеларус по национальности).ѕо приезду в командировку в –оссию неоднократно сталкиваюсь с озлобленостью, воровством, жадностью. Ѕуквально на всем пытаютс€ развести, отжать бабла. ƒаже пакетики дл€ продуктов в магазах предлагают за бабки :) .¬стречаютс€ пор€дочные люди, но их мало.ѕоэтому нет не кокого желани€ ехать на отдых в –оссию, а уж тем более на ѕћ∆.

ќтветить
23.11.13 10:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!! есть один момент... если это рейс в египт или в турцию или уже назад, то это само самой подразумеваетс€, что больша€ часть пассажиров - это быдло, которое летит на (или назад) бюджетный отдых «ј √–јЌ»÷” и они себ€ чувствуют корол€ми))) да, это менталитет, Ќќ это проблемы стюардесс, которые летают на этом рейсе! ƒј, это их проблемы, раз они согласились обслуживать данный рейс, они знают на что идут и, наверн€ка, получают доплату "за вредность"ј,¬ы давно Ќ≈ быдлом стали?Ќа эти направлени€ летают отдыхать и люди,которые имеют деньги,сам видел в “урции не раз.Ќа эти направлени€ летают люди с детьми,ведь нигде нет такой развлекухи,как здесь.ј лететь за огромные деньги на  арибы,многим не по карману,ведь не все работают жопой на кресле.ѕол страны нищие,но люди наход€т средства,отказыва€ себе целый год во всЄм,чтобы свозить своих детей за границу.» они имеют на это право,а поведение в самолЄте и в отел€х это выплеск эмоций,ведь во всех нас сидит бес.я видел и знаю по роду своей профессии высших чиновников,которые так себ€ ведут на отдыхе,что дадут фору любому,но это не мешает им потом принимать законы,ограничивающие нас в правах.ј работникам авиапредпри€тий нужно просто тупо выполн€ть закон,тогда во врем€ перелЄта не будет проблем.» давайте добрее друг к другу относитьс€,хот€ это очень трудно. ¬от именно! –аботникам авиапредпри€тий надо выполн€ть закон и все это быдло оставл€ть на земле, не позвол€€ им ступать ногой на борт самолета. ѕусть это чиновничье и другое быдло сидит в терминале без пить€ и еды несколько дней. ј еще лучше это быдло сдать местной полиции на отсидку. »менно из-за этого 80% быдла у мен€ презрение ко вс€ким поездкам в “урцию и ≈гипет, потому что точно знаешь что кака€-нибудь така€ шваль точно испортит отдых в отеле или в самолете. "ѕусть это чиновничье" - веселите))) они с вами в разных классах будут лететь))))

ќтветить
23.11.13 8:59 zmey140964

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!! есть один момент... если это рейс в египт или в турцию или уже назад, то это само самой подразумеваетс€, что больша€ часть пассажиров - это быдло, которое летит на (или назад) бюджетный отдых «ј √–јЌ»÷” и они себ€ чувствуют корол€ми))) да, это менталитет, Ќќ это проблемы стюардесс, которые летают на этом рейсе! ƒј, это их проблемы, раз они согласились обслуживать данный рейс, они знают на что идут и, наверн€ка, получают доплату "за вредность"ј,¬ы давно Ќ≈ быдлом стали?Ќа эти направлени€ летают отдыхать и люди,которые имеют деньги,сам видел в “урции не раз.Ќа эти направлени€ летают люди с детьми,ведь нигде нет такой развлекухи,как здесь.ј лететь за огромные деньги на  арибы,многим не по карману,ведь не все работают жопой на кресле.ѕол страны нищие,но люди наход€т средства,отказыва€ себе целый год во всЄм,чтобы свозить своих детей за границу.» они имеют на это право,а поведение в самолЄте и в отел€х это выплеск эмоций,ведь во всех нас сидит бес.я видел и знаю по роду своей профессии высших чиновников,которые так себ€ ведут на отдыхе,что дадут фору любому,но это не мешает им потом принимать законы,ограничивающие нас в правах.ј работникам авиапредпри€тий нужно просто тупо выполн€ть закон,тогда во врем€ перелЄта не будет проблем.» давайте добрее друг к другу относитьс€,хот€ это очень трудно. ¬от именно! –аботникам авиапредпри€тий надо выполн€ть закон и все это быдло оставл€ть на земле, не позвол€€ им ступать ногой на борт самолета. ѕусть это чиновничье и другое быдло сидит в терминале без пить€ и еды несколько дней. ј еще лучше это быдло сдать местной полиции на отсидку. »менно из-за этого 80% быдла у мен€ презрение ко вс€ким поездкам в “урцию и ≈гипет, потому что точно знаешь что кака€-нибудь така€ шваль точно испортит отдых в отеле или в самолете. ¬от это верно! ѕо этой причине € и не отдыхаю не в “урции не в ≈гипте))) ’от€ јэрофлот здесь в общем то не при чЄм. “акие типажи обычно летают дешЄвыми чартерами типа  олавиа, Ќордвинд и протча€)))

ќтветить
23.11.13 8:44 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!! есть один момент... если это рейс в египт или в турцию или уже назад, то это само самой подразумеваетс€, что больша€ часть пассажиров - это быдло, которое летит на (или назад) бюджетный отдых «ј √–јЌ»÷” и они себ€ чувствуют корол€ми))) да, это менталитет, Ќќ это проблемы стюардесс, которые летают на этом рейсе! ƒј, это их проблемы, раз они согласились обслуживать данный рейс, они знают на что идут и, наверн€ка, получают доплату "за вредность"ј,¬ы давно Ќ≈ быдлом стали?Ќа эти направлени€ летают отдыхать и люди,которые имеют деньги,сам видел в “урции не раз.Ќа эти направлени€ летают люди с детьми,ведь нигде нет такой развлекухи,как здесь.ј лететь за огромные деньги на  арибы,многим не по карману,ведь не все работают жопой на кресле.ѕол страны нищие,но люди наход€т средства,отказыва€ себе целый год во всЄм,чтобы свозить своих детей за границу.» они имеют на это право,а поведение в самолЄте и в отел€х это выплеск эмоций,ведь во всех нас сидит бес.я видел и знаю по роду своей профессии высших чиновников,которые так себ€ ведут на отдыхе,что дадут фору любому,но это не мешает им потом принимать законы,ограничивающие нас в правах.ј работникам авиапредпри€тий нужно просто тупо выполн€ть закон,тогда во врем€ перелЄта не будет проблем.» давайте добрее друг к другу относитьс€,хот€ это очень трудно. ¬от именно! –аботникам авиапредпри€тий надо выполн€ть закон и все это быдло оставл€ть на земле, не позвол€€ им ступать ногой на борт самолета. ѕусть это чиновничье и другое быдло сидит в терминале без пить€ и еды несколько дней. ј еще лучше это быдло сдать местной полиции на отсидку. »менно из-за этого 80% быдла у мен€ презрение ко вс€ким поездкам в “урцию и ≈гипет, потому что точно знаешь что кака€-нибудь така€ шваль точно испортит отдых в отеле или в самолете.

ќтветить
22.11.13 11:50 √ость

√ость : √ость : ¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!! есть один момент... если это рейс в египт или в турцию или уже назад, то это само самой подразумеваетс€, что больша€ часть пассажиров - это быдло, которое летит на (или назад) бюджетный отдых «ј √–јЌ»÷” и они себ€ чувствуют корол€ми))) да, это менталитет, Ќќ это проблемы стюардесс, которые летают на этом рейсе! ƒј, это их проблемы, раз они согласились обслуживать данный рейс, они знают на что идут и, наверн€ка, получают доплату "за вредность"ј,¬ы давно Ќ≈ быдлом стали?Ќа эти направлени€ летают отдыхать и люди,которые имеют деньги,сам видел в “урции не раз.Ќа эти направлени€ летают люди с детьми,ведь нигде нет такой развлекухи,как здесь.ј лететь за огромные деньги на  арибы,многим не по карману,ведь не все работают жопой на кресле.ѕол страны нищие,но люди наход€т средства,отказыва€ себе целый год во всЄм,чтобы свозить своих детей за границу.» они имеют на это право,а поведение в самолЄте и в отел€х это выплеск эмоций,ведь во всех нас сидит бес.я видел и знаю по роду своей профессии высших чиновников,которые так себ€ ведут на отдыхе,что дадут фору любому,но это не мешает им потом принимать законы,ограничивающие нас в правах.ј работникам авиапредпри€тий нужно просто тупо выполн€ть закон,тогда во врем€ перелЄта не будет проблем.» давайте добрее друг к другу относитьс€,хот€ это очень трудно.

ќтветить
22.11.13 10:42 √ость

√ость : ¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!! есть один момент... если это рейс в египт или в турцию или уже назад, то это само самой подразумеваетс€, что больша€ часть пассажиров - это быдло, которое летит на (или назад) бюджетный отдых «ј √–јЌ»÷” и они себ€ чувствуют корол€ми))) да, это менталитет, Ќќ это проблемы стюардесс, которые летают на этом рейсе! ƒј, это их проблемы, раз они согласились обслуживать данный рейс, они знают на что идут и, наверн€ка, получают доплату "за вредность"

ќтветить
21.11.13 20:02 √ость

Ќ” так, кто уж куда летает! если в направлении “урции и иже ними, чартером, то как раз там пь€ного быдла- 90%. “ак что, извините, тут уж кто на что училс€, как говоритс€!!! √ость : ¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!!

ќтветить
21.11.13 19:25 √ость

¬от в этом и есть весь –оссийский люд!!!!! √р€зью поливать друг друга и всЄ вокруг. Ќикто ни разу не встречал вваливающихс€ в самолЄт "аэрофобов", накаченных вискарЄм в дьютике перед посадкой, которые весь полЄт гон€ют "официанток" по салону?  акие пассажиры-такое отношение к ним!  олы им в вискарь не налили! Ѕедолаги!!!!!

ќтветить
21.11.13 8:54 √ость

ƒј ”∆, интеллектом не блещете! „итать не умеете или туго с пониманием смысла?!!! ќпросных листов не надо! » ежу пон€тно, что аэрофлот фуфло!!! » вы с ним такое же фуфло!!! √ость : “очно больной! "ѕробки в ветке???? аэрофлотовской". Ёто где? "¬сЄ хуже и хуже обслуживание" - мнение очень многих. — опросником бегал? »з 16000000 пассажиров уже перевезЄнных в этом году - сколько?? √ость : Ќет, мазохизм мне чужд! Ќо иногда приходитс€ летать аэрофлотом, когда не получаетс€ заранее вз€ть билеты других авиакомпаний! ѕробки и прочее- это отдельна€ тема и было бы глупо писать о пробках в ветке аэрофлотовской!!!!!! я говорю о сотрудниках данной авиакомпании и их отношении к работе и пассажирам! ¬се хуже и хуже обслуживание и отношение к люд€м! », поверьте, это мнение не одного человека, а очень многих!! ќсобенно, когда прилегаешь в ћоскву и сталкиваешьс€ в наземным обслуживанием (в воздухе еще около дела), в частности с сотрудниками "оперативной работы с клиентами аэрофлота"!! √ость : √ость : ......аэрофлот терпеть не могу! ѕотому что каждый раз прилета€ в ћоскву прихожу в тихий ужас от происход€щего вокруг! —плошное хамство, наглость и глупость! Ёто уже как эпидеми€ кака€-то... — каждым разом только хуже! ѕоэтому и не летаю им практически, но если приходитс€, то всегда с большим неудовольствием. ¬ас охватывает ужас, когда вы уже прилетели в ћоскву. „то именно? (“аксисты, пробки, раскуроченный багаж) Ќе совсем пон€тна претензи€ в адрес јэрофлота. .....¬ы терпеть не можете јэрофлот у которого "все хуже и хуже", и будучи не "нищебродом" продолжаете им летать. Ёто така€ разновидность мазохизма? :)

ќтветить
21.11.13 7:07 √ость

Ѕольной это ты! ќбделенное жизнью быдло! „итай внимательно вопросы и ответы, чтоб пон€ть суть сказанного, а не выдергивай фразы из предложений!!! ¬ самолете люди обсуждают каждый раз при перелетах, все говор€т об этом! ¬ миллионах считай не собираюсь и не утверждаю в процентах количества, достаточно слова очень много! —лава Ѕогу, люди теперь вид€т и иные вещи, происход€щие за пределами –оссии и в состо€нии оценить разницу! “ак что закрой рот и лечись сам, мудачина, прежде чем писать бред сивой кобылы!!! √ость : “очно больной! "ѕробки в ветке???? аэрофлотовской". Ёто где? "¬сЄ хуже и хуже обслуживание" - мнение очень многих. — опросником бегал? »з 16000000 пассажиров уже перевезЄнных в этом году - сколько?? √ость : Ќет, мазохизм мне чужд! Ќо иногда приходитс€ летать аэрофлотом, когда не получаетс€ заранее вз€ть билеты других авиакомпаний! ѕробки и прочее- это отдельна€ тема и было бы глупо писать о пробках в ветке аэрофлотовской!!!!!! я говорю о сотрудниках данной авиакомпании и их отношении к работе и пассажирам! ¬се хуже и хуже обслуживание и отношение к люд€м! », поверьте, это мнение не одного человека, а очень многих!! ќсобенно, когда прилегаешь в ћоскву и сталкиваешьс€ в наземным обслуживанием (в воздухе еще около дела), в частности с сотрудниками "оперативной работы с клиентами аэрофлота"!! √ость : √ость : ......аэрофлот терпеть не могу! ѕотому что каждый раз прилета€ в ћоскву прихожу в тихий ужас от происход€щего вокруг! —плошное хамство, наглость и глупость! Ёто уже как эпидеми€ кака€-то... — каждым разом только хуже! ѕоэтому и не летаю им практически, но если приходитс€, то всегда с большим неудовольствием. ¬ас охватывает ужас, когда вы уже прилетели в ћоскву. „то именно? (“аксисты, пробки, раскуроченный багаж) Ќе совсем пон€тна претензи€ в адрес јэрофлота. .....¬ы терпеть не можете јэрофлот у которого "все хуже и хуже", и будучи не "нищебродом" продолжаете им летать. Ёто така€ разновидность мазохизма? :)

ќтветить
21.11.13 6:15 √ость јндрей

—ергей : ѕусть смотр€т, отслеживают факт,- у них же свои грузчики, система наблюдени€, служба охраны. мне что-то доказывать не надо, мне надо чтоб ќни отследили процесс и всЄ мне расписали и больше такого чтоб не было ! ¬ штате аэрофлота грузчиков нет. Ќачните искать с  опенгагена,за 20 мин выдачи багажа в Ўереметьево очень не просто ј  ”–ј“Ќќ вскрыть багаж покопатьс€ в нем и закрыть. ƒа и менталитет не такой.

ќтветить
21.11.13 6:12 √ость

“очно больной! "ѕробки в ветке???? аэрофлотовской". Ёто где? "¬сЄ хуже и хуже обслуживание" - мнение очень многих. — опросником бегал? »з 16000000 пассажиров уже перевезЄнных в этом году - сколько?? √ость : Ќет, мазохизм мне чужд! Ќо иногда приходитс€ летать аэрофлотом, когда не получаетс€ заранее вз€ть билеты других авиакомпаний! ѕробки и прочее- это отдельна€ тема и было бы глупо писать о пробках в ветке аэрофлотовской!!!!!! я говорю о сотрудниках данной авиакомпании и их отношении к работе и пассажирам! ¬се хуже и хуже обслуживание и отношение к люд€м! », поверьте, это мнение не одного человека, а очень многих!! ќсобенно, когда прилегаешь в ћоскву и сталкиваешьс€ в наземным обслуживанием (в воздухе еще около дела), в частности с сотрудниками "оперативной работы с клиентами аэрофлота"!! √ость : √ость : ......аэрофлот терпеть не могу! ѕотому что каждый раз прилета€ в ћоскву прихожу в тихий ужас от происход€щего вокруг! —плошное хамство, наглость и глупость! Ёто уже как эпидеми€ кака€-то... — каждым разом только хуже! ѕоэтому и не летаю им практически, но если приходитс€, то всегда с большим неудовольствием. ¬ас охватывает ужас, когда вы уже прилетели в ћоскву. „то именно? (“аксисты, пробки, раскуроченный багаж) Ќе совсем пон€тна претензи€ в адрес јэрофлота. .....¬ы терпеть не можете јэрофлот у которого "все хуже и хуже", и будучи не "нищебродом" продолжаете им летать. Ёто така€ разновидность мазохизма? :)

ќтветить
20.11.13 21:09 √ость

Ќет, мазохизм мне чужд! Ќо иногда приходитс€ летать аэрофлотом, когда не получаетс€ заранее вз€ть билеты других авиакомпаний! ѕробки и прочее- это отдельна€ тема и было бы глупо писать о пробках в ветке аэрофлотовской!!!!!! я говорю о сотрудниках данной авиакомпании и их отношении к работе и пассажирам! ¬се хуже и хуже обслуживание и отношение к люд€м! », поверьте, это мнение не одного человека, а очень многих!! ќсобенно, когда прилегаешь в ћоскву и сталкиваешьс€ в наземным обслуживанием (в воздухе еще около дела), в частности с сотрудниками "оперативной работы с клиентами аэрофлота"!! √ость : √ость : ......аэрофлот терпеть не могу! ѕотому что каждый раз прилета€ в ћоскву прихожу в тихий ужас от происход€щего вокруг! —плошное хамство, наглость и глупость! Ёто уже как эпидеми€ кака€-то... — каждым разом только хуже! ѕоэтому и не летаю им практически, но если приходитс€, то всегда с большим неудовольствием. ¬ас охватывает ужас, когда вы уже прилетели в ћоскву. „то именно? (“аксисты, пробки, раскуроченный багаж) Ќе совсем пон€тна претензи€ в адрес јэрофлота. .....¬ы терпеть не можете јэрофлот у которого "все хуже и хуже", и будучи не "нищебродом" продолжаете им летать. Ёто така€ разновидность мазохизма? :)

ќтветить
20.11.13 20:53 √ость

√ость : ......аэрофлот терпеть не могу! ѕотому что каждый раз прилета€ в ћоскву прихожу в тихий ужас от происход€щего вокруг! —плошное хамство, наглость и глупость! Ёто уже как эпидеми€ кака€-то... — каждым разом только хуже! ѕоэтому и не летаю им практически, но если приходитс€, то всегда с большим неудовольствием. ¬ас охватывает ужас, когда вы уже прилетели в ћоскву. „то именно? (“аксисты, пробки, раскуроченный багаж) Ќе совсем пон€тна претензи€ в адрес јэрофлота. .....¬ы терпеть не можете јэрофлот у которого "все хуже и хуже", и будучи не "нищебродом" продолжаете им летать. Ёто така€ разновидность мазохизма? :)

ќтветить
20.11.13 18:50 √ость

—ергей : ѕусть смотр€т, отслеживают факт,- у них же свои грузчики, система наблюдени€, служба охраны. мне что-то доказывать не надо, мне надо чтоб ќни отследили процесс и всЄ мне расписали и больше такого чтоб не было ! √ость : —ергей : —егодн€ прилетел рано в 5 утра рейсом SU 2497 из  опенгагена в Ўереметьево 2 и дома обнаружил, что чемодан мой вскрыли и культурно "изъ€ли " фотоаппарат и немного порылись.  онечно, надо было его с собой на борт брать, но € что-то не ожидал вообще ничего дурного..ќказываетс€ никто не несЄт ответственности за багаж и потом ни с кого не спросишь. вот так права то наши ограничены беспределом со всех сторон.как будто в каменный век попал разом..как то всЄ слишком ушло и по-дикому..Ќу если ¬ы можете доказать, что фотоаппарат на момент перелЄта находилс€ в багаже, то перевозчика об€жут выплатить вам компенсацию. ≈стественно в судебном пор€дке.QOUTE] —ергей : ѕусть смотр€т, отслеживают факт,- у них же свои грузчики, система наблюдени€, служба охраны. мне что-то доказывать не надо, мне надо чтоб ќни отследили процесс и всЄ мне расписали и больше такого чтоб не было !

ќтветить
20.11.13 18:47 —ергей

ѕусть смотр€т, отслеживают факт,- у них же свои грузчики, система наблюдени€, служба охраны. мне что-то доказывать не надо, мне надо чтоб ќни отследили процесс и всЄ мне расписали и больше такого чтоб не было !

ќтветить
20.11.13 16:35 €н

ƒорога€! »ли ƒорогой! Ќаучитесь грамматике прежде,чем оставл€ть такие вот комментарии! Ќи знаков препинани€,сколько ошибок в словах! ¬ам не летать,а поездами –∆ƒ ездить нужно! √ость : ”жасный рейс с компанией јЁ–ќ‘Ћќ“, рейс 1702 москва владивосток 11,112013 самолет вели так что вспомнились 70е годы и полЄт на ту-134,было впечатление что самолЄт ведут либо курсанты либо бухие пилоты,садились 40 минут с посто€нным набором высоты и паданием в пропасть причЄм в €сную погоду,ребЄнок летал 10 раз компанией трансаеро всЄ было отлично сдесь же обблювал весь самолет аерофлота,€ сам был в шоке за последние 10 лет летал многими авиакомпани€ми но такого рейса не встречал ,хотите жутких ощющений летайте аэрофлотом,моЄ мнение ѕ»Ћќ“ќ¬ ”¬ќЋ»“№-  ќћѕјЌ»ё «ј –џ“№

ќтветить
20.11.13 13:26 √ость

–»  : Ћюди приветствую! подскажите как проходит полет с ћосквы до ¬ладика на ј330??? 9 часов на борту...что делать все это врем€??? —пать или пользоватьс€ индивидуальной системой развлечений (фильмы, музыка, игры).

ќтветить
20.11.13 13:03 –» 

Ћюди приветствую! подскажите как проходит полет с ћосквы до ¬ладика на ј330??? 9 часов на борту...что делать все это врем€???

ќтветить
20.11.13 11:57 √ость

¬овсе нет! ѕолна€ чушь!!! я живу в јмерике и очень далеко не "нищеброд", как вы выражаетесь... Ќо аэрофлот терпеть не могу! ѕотому что каждый раз прилета€ в ћоскву прихожу в тихий ужас от происход€щего вокруг! —плошное хамство, наглость и глупость! Ёто уже как эпидеми€ кака€-то... — каждым разом только хуже! ѕоэтому и не летаю им практически, но если приходитс€, то всегда с большим неудовольствием. √ость : √ость : јэрофлот-полна€ шл€па, а 95% восхвал€ющих здесь его - имеют либо личную заинтересованность (работают на него), либо нищеброды, которые кроме јэрофлота больше и видеть ничего не видели и не летали толком никуда... ќдно обслуживание чего стоит! ќсобенно наземное! ¬ Ўереметьево хамло хамлом работает, одним словом - быдл€тина!!!!!!!!!! я думаю все немного иначе. √овор€т что провинциала в компании легко определить по его нарочитой непри€зни к провинции. “оже самое касаетс€ и недовольных обслуживанием. «накома€, котора€ работала в турагенстве, рассказывала что самые недовольные обслуживанием, это люди из глубокой провинции. ¬идимо из желани€ показать свою "продвинутость" они хают буквально все. Ћюди из городов лучше понимают что сколько стоит в этом мире. «айдите на любую ветку форума, и везде увидите одно и тоже . ¬се компании одинаково охаивают. Ќищеброды самоутверждаютс€ в собственных глазах...

ќтветить
20.11.13 11:48 Andrey

проблема следующа€: мной (гражданин ”краины) были куплены билеты, через сайт tickets.ru на рейс авиа-компании јэрофлот, жене (гражданка  ита€), дочке (родилась в  итае) ну и дл€ себ€, естественно, по направлению : √онконг-ћосква-—имферополь и обратно. Ќас не выпустили из Ўэньчжен€ в √онконг, объ€сн€€ тем, что ”краинское √ен. онсульство что-то неправильно оформило, € за 2.5 часа до вылета св€залс€ с посольством ”краинским в ѕекине, потом общалс€ с ген.консулом с √уаньчжоу, они в свою очередь пытались решить вопрос с  итайской стороной, а €, по их рекомендации, пыталс€ св€затьс€ с представител€ми јэрофлота, что сделать оказалось невозможно (по ћоскве около 2-3 ночи было в это врем€), ген.консул так и не смог помочь мне, и за полтора часа до вылета € смог только дозвонитьс€ в гор€чую линию tickets.ru (сайт-посредник по продаже билетов, где пообещали помочь, ситуацию € им очень подробно объ€снил (больше 12мин шел разговор), но суд€ по всему, в такой поздний час, они так же не смогли св€затьс€ с аэрофлотом... в результате аэрофлот обнулил билеты в обе стороны, звонил € куда только возможно, везде "втирают", что это у них такие правила, мол им ничего не интересно, разбирайтесь с посредником, где покупали билеты, а после того, как € начинаю называть им статьи –‘ о воздушных перевозках, просто прекращают разговор... в последнем письме, где € общалс€ с представител€ми авиакомпании, мне посоветовали доплатить разницу до годового тарифа и мои билеты будут восстановлены и перенесены даты и чтоб € обратилс€ в представительство авиакомпании... в √онконге мен€ проигнорировали, в √уаньчжоу сказали, что их никто не предупреждал об этом, в —имферополе отец обратилс€, сперва пообещали помочь, а потом просто врубили "мороз" и "ничего не помн€т"... так же официальное письмо из ген.консульства ”краины, где описана вс€ ситуаци€ и мои обращени€ в тот день и невозможность решени€ визового вопроса, так же никому не интересны... какие есть варианты решени€ данной ситуации? спасибо

ќтветить
20.11.13 10:49 √ость јндрей

ѕотери багажа довольно редки,а вот несвоевременна€ доставка багажа - это посто€нно. ѕочему? ¬ основном из за бирок которые наклеивают в аэропорту.ќни просто отклеиваютс€ или отрываютс€,поэтому желательно по бокам наклеивать и маленькие штрихкодовые бирки.¬ аэропортах это не люб€т делать,чтоб ускорить регистрацию.ѕоэтому просите не забывать это делать. Ќу и отрывать старые бирки с багажа,а то считыватели багаж обратно отправ€т в шарике. » еще совет - именные бирки. онечно никто не об€зан это делать и компани€ отвечает за багаж,но если вдруг кому то пригодитс€ ... » упаковывайте багаж,чтоб воровство пресекать. ”паковка повреждена,сразу сотрудника милиции и при нем вскрываете багаж.

ќтветить
19.11.13 23:03 √ость

√ость : јэрофлот-полна€ шл€па, а 95% восхвал€ющих здесь его - имеют либо личную заинтересованность (работают на него), либо нищеброды, которые кроме јэрофлота больше и видеть ничего не видели и не летали толком никуда... ќдно обслуживание чего стоит! ќсобенно наземное! ¬ Ўереметьево хамло хамлом работает, одним словом - быдл€тина!!!!!!!!!! я думаю все немного иначе. √овор€т что провинциала в компании легко определить по его нарочитой непри€зни к провинции. “оже самое касаетс€ и недовольных обслуживанием. «накома€, котора€ работала в турагенстве, рассказывала что самые недовольные обслуживанием, это люди из глубокой провинции. ¬идимо из желани€ показать свою "продвинутость" они хают буквально все. Ћюди из городов лучше понимают что сколько стоит в этом мире. «айдите на любую ветку форума, и везде увидите одно и тоже . ¬се компании одинаково охаивают. Ќищеброды самоутверждаютс€ в собственных глазах...

ќтветить
19.11.13 21:56 √ость

јэрофлот-полна€ шл€па, а 95% восхвал€ющих здесь его - имеют либо личную заинтересованность (работают на него), либо нищеброды, которые кроме јэрофлота больше и видеть ничего не видели и не летали толком никуда... ќдно обслуживание чего стоит! ќсобенно наземное! ¬ Ўереметьево хамло хамлом работает, одним словом - быдл€тина!!!!!!!!!!

ќтветить
19.11.13 15:13 √ость

’очу лететь в  расно€рск из  раснодара через ћоскву. ≈сть удобный рейс с вылетом из  раснодара в 21-50 с временем пересадки в ћоскве 1-05. ¬опрос: успеют ли перегрузить мой багаж из самолета в самолет?

ќтветить
19.11.13 9:00 √ость

«десь јэрофлот обсуждаетс€, а не излюбленные тобой плацкартные вагоны! “ы очень осведомлен о –∆ƒ- тебе в другую ветку! √ость : √ость : ¬ы издеваетесь? „то значит "жрать" надо меньше?!!! ј если летишь на другое полушарие земного шара и больше 10-ти часов проводишь в пути? —очком предлагаете отпиватьс€? »ли может сухпаек с собой брать? »ли нет, наверное, следу€ логике таких людей как вы- надо вообще сидеть дома и никуда не летать!!! Ѕред полнейший!!! ¬ообще-то мы платим за подобные перелеты не малые деньги, почему же тогда не высказать свое недовольство соевой курицей, точнее подобием курицы, которую пытаютс€ выдать за нормальную еду!  ого-то устраивает подобное питание, кому-то, может быть и правда попадаетс€ вполне сносна€ еда, а кто-то остаетс€ ей недоволен и имеет полное право высказатьс€. ј как вы в плацкартном вагоне едите 10 часов? там ржд вообще не кормит, так что потерпите, а жрать надо, действительно, меньше

ќтветить
19.11.13 2:32 √ость

Ћетаю наверное всю свою сознательную жизнь, т.к. живу за границей, есть с чем сравнить.  онечно среди российских авиакомпаний, на которые € вообще не рискую покупать билеты, аэрофлот самый лучший! Ќо! —лучалось, что на местные европейские не успевала покупать билеты и приходилось брать на аэрофлот. Ќу что ж, впечатлени€ были далеко не самые лучшие. –езка€ смена доброжелательных европейцев на недовольных русских стюардесс. ≈да, даже про гор€чее, которое они отменили на рейсах меньше 2-х часов, никто не заикаетс€, но думаю свежим хлебом уж можно было накормить. ‘ранцуз, который сидел р€дом со мной, просто отказалс€ Ё“ќ кушать. ј когда наши 'друзь€' пол€ки отказались оформить мне трансфер и поставили депорт, такого благого мата от представителей аэрофлота пришлось наслушатьс€! ћне было тогда 17 лет! ¬место того, чтобы винить шереметьево (в котором на таможне сид€т люди, видимо даже не понимающие что они там делают), злобу выместили на мен€) ” каждого свое мнение, да и персонал ¬— всегда разный, а € искренне верю что среди них есть люди, которые действительно люб€т свое дело! » если уж аэрофлот позиционирует себ€ такими шикарными авиалини€ми, значит пусть и соответствует!

ќтветить
18.11.13 23:30 √ость

ѕотерпеть не проблема, просто зачем тогда вообще давать люд€м эти помои?? „тоб они терпели??????? √де логика? идиоты!!!!!!!!!! √ость : √ость : ¬ы издеваетесь? „то значит "жрать" надо меньше?!!! ј если летишь на другое полушарие земного шара и больше 10-ти часов проводишь в пути? —очком предлагаете отпиватьс€? »ли может сухпаек с собой брать? »ли нет, наверное, следу€ логике таких людей как вы- надо вообще сидеть дома и никуда не летать!!! Ѕред полнейший!!! ¬ообще-то мы платим за подобные перелеты не малые деньги, почему же тогда не высказать свое недовольство соевой курицей, точнее подобием курицы, которую пытаютс€ выдать за нормальную еду!  ого-то устраивает подобное питание, кому-то, может быть и правда попадаетс€ вполне сносна€ еда, а кто-то остаетс€ ей недоволен и имеет полное право высказатьс€. ј как вы в плацкартном вагоне едите 10 часов? там ржд вообще не кормит, так что потерпите, а жрать надо, действительно, меньше

ќтветить
18.11.13 23:26 √ость

ƒа, јэрофлот отстой полный и еда ужасна€! Ћучше вообще не кормить чем давать эту гадость пассажирам! ј жрать меньше надо отстойным советчикам, которые с совдеповскими замашками пишут здесь идиотские комменты про плацкартные вагоны, где "вообще не корм€т"!!!! ¬ частности нека€ ∆анна из мухосранска! √ость :  омпани€ јэрофлот просто кошмар 1-цены например Ѕаку -ћосква 456 евро-2 часа лета дл€ сравнени€ ћосква - оломбо 10 часов лета 491евро даже и говорить нечего 2. багаж мен€ лично в Ўереметьева надрезали сумку лезвием и вытащили что могли летела из “оронто в ѕитер. 3.—ервис относительно неплохо, но пока не перстоили Ўереметьево приходилось с 1 самому перетаскивать на 2, а рейсы трансатлантические багаж большой вот вам и сервис. 4.≈да кошмар “ак что не советую пользоватьс€ данной компанией

ќтветить
18.11.13 23:20 √ость

акие плацкартные вагоны?  акое "жрать надо меньше"? ¬ы вообще задумываетесь о смысле того, что пишете? ¬идимо вовсе нет, раз опускаетесь до такой ахинеи. ”ровень образовани€ и культуры оставл€ет желать лучшего!  ак раз на плацкартных вагонах ездить и соевую бред€тину "жрать", водичкой запива€!!)) вкусненько? √ость : √ость : ¬ы издеваетесь? „то значит "жрать" надо меньше?!!! ј если летишь на другое полушарие земного шара и больше 10-ти часов проводишь в пути? —очком предлагаете отпиватьс€? »ли может сухпаек с собой брать? »ли нет, наверное, следу€ логике таких людей как вы- надо вообще сидеть дома и никуда не летать!!! Ѕред полнейший!!! ¬ообще-то мы платим за подобные перелеты не малые деньги, почему же тогда не высказать свое недовольство соевой курицей, точнее подобием курицы, которую пытаютс€ выдать за нормальную еду!  ого-то устраивает подобное питание, кому-то, может быть и правда попадаетс€ вполне сносна€ еда, а кто-то остаетс€ ей недоволен и имеет полное право высказатьс€. ј как вы в плацкартном вагоне едите 10 часов? там ржд вообще не кормит, так что потерпите, а жрать надо, действительно, меньше

ќтветить
18.11.13 22:57 √ость

омпани€ јэрофлот просто кошмар 1-цены например Ѕаку -ћосква 456 евро-2 часа лета дл€ сравнени€ ћосква - оломбо 10 часов лета 491евро даже и говорить нечего 2. багаж мен€ лично в Ўереметьева надрезали сумку лезвием и вытащили что могли летела из “оронто в ѕитер. 3.—ервис относительно неплохо, но пока не перстоили Ўереметьево приходилось с 1 самому перетаскивать на 2, а рейсы трансатлантические багаж большой вот вам и сервис. 4.≈да кошмар “ак что не советую пользоватьс€ данной компанией

ќтветить
—ообщени€ 10293 - 10342 из 18592
Ќачало | ѕред. | 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/166.html 166 1 1