–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.10.13 13:38 √ость

√ость : Draco : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, на какие компенсации € могу рассчитывать и каков алгоритм их получени€ в следующей ситуации: я летел из јтланты в ѕетербург через Ќью-…орк и ћоскву и в Ќью-…орке не успели переместить мой багаж. ¬ итоге, он приехал в ћоскву на 5 дней позже, но доставить в ѕетербруг его не могут, так как он находитс€ в таможенной зоне Ўереметьево “ерминал D. Ќа дн€х мне его отправл€ют через ≈вропу пр€мым рейсом в ѕетербурге и говор€т, что € должен оплатить 4 евро за кг. за растаможку. “ак как задержка багажа произошла не по моей вине, как € могу получить а) компенсацию расходов на растаможку б) компенсацию морального ущерба, св€занного с просрочкой получени€ багажа на неделю —пасибо кроконавт : ѕора создавать новую ветку дл€ дочурки, на арену выходит "ƒобролет". Ћоханулись , конечно, с названием. Ќа форумавиа уже заметили о несочетаемости пон€ти€ "добро" в названии и за€вленной јэрофлотом злой и суровой концепции ƒа название еще то. ќни бы еще дочурку назвали "»ван царевич" ( это тоже из народной старины) или " овер-самолет". —уд€ по описанию сервиса, это будет летающа€ маршрутка типа √азель с водителем-пилотом таджиком, учитыва€ возможность привлечени€ иностранных пилотов. ј багаж будет пассажир забрасывать в багажный отсек самолета сам. ћожно со своими чипсами и пепси-колой. Ѕаулы в проходах тоже приветствуютс€! —омневаюсь в том, что из ћосквы в ѕитер можно будет летать за 500 руб, как ранее с јвиановой! Ќу может по началу и улетим куда рублей эдак за 1000, а дальше все пойдет как всегда.√де живете,господа, верите в светлое будущее,наивные.

ќтветить
11.10.13 13:35 √ость

√овнофлот отменил рейсы с ƒ¬ в ѕекин, ххебилы

ќтветить
11.10.13 11:27 √ость

Draco : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, на какие компенсации € могу рассчитывать и каков алгоритм их получени€ в следующей ситуации: я летел из јтланты в ѕетербург через Ќью-…орк и ћоскву и в Ќью-…орке не успели переместить мой багаж. ¬ итоге, он приехал в ћоскву на 5 дней позже, но доставить в ѕетербруг его не могут, так как он находитс€ в таможенной зоне Ўереметьево “ерминал D. Ќа дн€х мне его отправл€ют через ≈вропу пр€мым рейсом в ѕетербурге и говор€т, что € должен оплатить 4 евро за кг. за растаможку. “ак как задержка багажа произошла не по моей вине, как € могу получить а) компенсацию расходов на растаможку б) компенсацию морального ущерба, св€занного с просрочкой получени€ багажа на неделю —пасибо кроконавт : ѕора создавать новую ветку дл€ дочурки, на арену выходит "ƒобролет". Ћоханулись , конечно, с названием. Ќа форумавиа уже заметили о несочетаемости пон€ти€ "добро" в названии и за€вленной јэрофлотом злой и суровой концепции ƒа название еще то. ќни бы еще дочурку назвали "»ван царевич" ( это тоже из народной старины) или " овер-самолет". —уд€ по описанию сервиса, это будет летающа€ маршрутка типа √азель с водителем-пилотом таджиком, учитыва€ возможность привлечени€ иностранных пилотов. ј багаж будет пассажир забрасывать в багажный отсек самолета сам. ћожно со своими чипсами и пепси-колой. Ѕаулы в проходах тоже приветствуютс€! —омневаюсь в том, что из ћосквы в ѕитер можно будет летать за 500 руб, как ранее с јвиановой!

ќтветить
11.10.13 11:00 √ость

√ость : руки прочь от депутата »саева! аэрофлот известен провокаци€ми и доведением пассажиров до конфликта. резюмэ простое - если хочешь жить спокойно - избегай аэрофлота как милиционера на улице..... –уки прочь от јэрофлота! ќн известен своей пунктуальностью и сервисом - проверено не раз! ≈сли вам не нравитс€ , летайте вс€ким отстоем типа с7 - меньше быдла на аэрофлоте будет и хорошо!

ќтветить
11.10.13 9:15 √ость

√ость : ƒќЅ–ќЋ≈“! ”пал от смеха, бо€ре перепили и с барского плеча дл€ нищибродов , помните нашу добрату. «на€ как работает лоукоуст ,представл€ю сколько негатива посыпетс€ на это добро. Ѕудем ждать уже народного названи€. ј какие страсти про лоукост рассказывает директор-жуть! » кресла чуть ли не дерев€нные, и питани€ нет, вода по 20 долларов,багажа нет,может там и туалет не предусмотрен? » вдобавок нас затолкают туда по максимуму.ћожет не стоит,а? ” нас все как всегда.

ќтветить
11.10.13 7:34 √ость

ƒќЅ–ќЋ≈“! ”пал от смеха, бо€ре перепили и с барского плеча дл€ нищибродов , помните нашу добрату. «на€ как работает лоукоуст ,представл€ю сколько негатива посыпетс€ на это добро. Ѕудем ждать уже народного названи€.

ќтветить
11.10.13 7:29 √ость

ƒрапеза »горь : ¬ этом отзыве ¬ы не увидите правдоподобной критики и сладких комментариев. ¬ этом отзыве будут только положительные эмоции: объ€сню - сегодн€, 25.09.2013 € летел из ћинска в Ќью-…орк. –ейс был стыковочным и пролегал через аэропорт Ўереметьево. я спокойно прошЄл регистрацию в ћинске. ѕолучив посадочный талон пр€мо до Ќ.ё., € со спокойной душой прошЄл сначала в зал ожидани€, а после не большой задержки и на борт самолЄта. «ан€в свое положенное место, € наслаждалс€ видом с прощаемой Ѕелоруссию через иллюминатор самолета. ”же настроившись вылететь в запланированное врем€, € почти что успокоилс€, но не тут то было) —овершенно невозмутимым голосом, по громкой св€зи, командир экипажа сообщил,что мы имеем какие-то неполадки в двигателе. Ёто было сказано таким невозмутимым сообщением, что казалось, что у самолЄта просто сломались дворники или немножко запачкалс€ ковер на борту:)) ѕо прошествии 20 минут, нам было объ€влено, что Ўереметьево дало добро на вылет не смотр€ на имеющиес€ неполадки. ѕосле этого сообщени€, всему самолЄту стало немножко не по себе))  огда уже самолЄт начал давать задний ход, € начал читать молитву, т.к. предыдущие оповещени€ не особо обнадЄживали на перелЄт. ѕрошло буквально 2 минуты, и командир объ€вил, что он прин€л решение оставить самолЄт в ћинске. ѕосле этого началась небольша€ неразбериха и все начали вы€сн€ть отношени€, как бы им всЄ же добратьс€ до места назначени€.  омпани€ јэрофлот конечно же пошла на встречу пассажирам и выполн€ла все их требовани€ (старалась как можно удобнее разместить клиентов на ближайших рейсах). Ќо не смотр€ на весь этот бардак, € видел,что ¬—≈ пассажиры благодари этого командира за прин€тое им решение. я был одним из первых в очереди. ћне предложили билет на другую дату. я согласилс€. » многие пассажиры были согласны на эти не большие перемены. ¬едь € думаю,что в глубине души, все пассажиры рейса 1831 ћинск-ћосква были благодарны тому командиру,который прин€л такое решение. ћен€ зовут ƒрапеза »горь —ергеевич. я был пассажиром того рейса. ≈сли вдруг в ћоскве решат применить какие-либо санкции против этого командира,пускай почитают это сообщение. я, и думаю все пассажиры данного экипажа, выражаем огромную благодарность командиру самолЄта, за правильно прин€тое им решение. ћой контактный номер +37529 6230989, на случай,если кто-то подумает, что это какой-то рекламный ход. —пасибо, что есть такие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! —начала испугалс€ командир потом испугались пассажиры

ќтветить
10.10.13 21:15 √ость

руки прочь от депутата »саева! аэрофлот известен провокаци€ми и доведением пассажиров до конфликта. резюмэ простое - если хочешь жить спокойно - избегай аэрофлота как милиционера на улице.....

ќтветить
10.10.13 20:36 √ость

√ость : √ость : ћы летели 29 сент. 2012 г., из  азани в  алининград,через ћосква( Ўереметьево), стыковка рейсов 1 час 50 мин. в  алининграде мы узнали что наш багаж потер€ли, прилетели в 23-35, а утром в 9-30 мне позвонили и сказали что мой багаж прибыл в  алининград. ƒоставка багажа, естественно отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!! я инвалид 2 группы, теперь каким-то образом должна ехать в аэропорт, и т.к. € сама свой чемодан не унесу( груз 20 кг) мен€ должен кто-то сопровождать.кто мне оплатит проезд до аэропорта, компенсацию за моральный ущерб,(в чемодане лежат мои лекарства!!!!!!!) "—ѕј—»Ѕќ" јЁ–ќ‘Ћќ“” «ј ѕ–≈ –ј—Ќџ… —≈–¬»—!!!!!!!!!!! ƒа поймите ¬ы все главное-јэрофлот не имеет Ќ» ј ќ√ќ отношени€ к ¬ашему багажу.¬ы думаете,что во всех портах сид€т спецгрузчики, спецлогисты именно дл€ јэрофлота?ѕредставитель сам это все грузит?Ёкипаж пересчитывает все авоськи?¬семи багажами занимаетс€ аэропорт. «а это с ¬ас и берут вс€кие сборы.¬се сумки, чемоданы складывают в контейнера,груз€т,воз€т местные грузчики, не работающие в јэрофлоте.» так в любом порту.≈сли у ¬ас в  алининграде в порт народ набирают черт знает кого,то при чем тут јэрофлот?–азберитесь,что к чему,а потом охаивайте! ј вот как раз таки имеет отношение. ”же в большинстве аэропортов представители говор€т, что весь трансферный багаж задерживаетс€ и не важно кака€ стыковка была в ћоскве (1,5; 5 часов или более).ѕросто делают какой-то акцент на какие-то новые требование или что такое. Ќа дн€х знакомый прилетел в Ќовокузнецк, так при входе в здание вокзала, работник аэропорта сразу сказала, что у трансферных пассажиров багаж будет на следующий день. ≈стественно работники аэропорта и не об€заны знать причину, а представитель сказал, что багаж прилетит завтра и никак иначе. ≈сли что не нравитс€, предлагают сразу написать претензию и все. «нают, что это все безнаказанно. ѕереплачиваешь от 5000 до 10000 руб за билет (по отношению к др. компани€м), а разницы нет. P.S. ј если нет разницы, зачем платить больше?!

ќтветить
10.10.13 17:14 кроконавт

ѕора создавать новую ветку дл€ дочурки, на арену выходит "ƒобролет". Ћоханулись , конечно, с названием. Ќа форумавиа уже заметили о несочетаемости пон€ти€ "добро" в названии и за€вленной јэрофлотом злой и суровой концепции

ќтветить
09.10.13 23:17 Draco

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, на какие компенсации € могу рассчитывать и каков алгоритм их получени€ в следующей ситуации: я летел из јтланты в ѕетербург через Ќью-…орк и ћоскву и в Ќью-…орке не успели переместить мой багаж. ¬ итоге, он приехал в ћоскву на 5 дней позже, но доставить в ѕетербруг его не могут, так как он находитс€ в таможенной зоне Ўереметьево “ерминал D. Ќа дн€х мне его отправл€ют через ≈вропу пр€мым рейсом в ѕетербурге и говор€т, что € должен оплатить 4 евро за кг. за растаможку. “ак как задержка багажа произошла не по моей вине, как € могу получить а) компенсацию расходов на растаможку б) компенсацию морального ущерба, св€занного с просрочкой получени€ багажа на неделю —пасибо

ќтветить
09.10.13 15:33 камчатка

[ кроконавт : ну что сказать, копы молодцы, сн€ли депутата ≈дра »саева, который почувствовал се€ богом, с рейса ѕитер-ћосква tjournal.ru/paper/isaev-perekopsky Ѕыдло ≈диной –оссии.

ќтветить
09.10.13 11:24 √ость

√ость : ћы летели 29 сент. 2012 г., из  азани в  алининград,через ћосква( Ўереметьево), стыковка рейсов 1 час 50 мин. в  алининграде мы узнали что наш багаж потер€ли, прилетели в 23-35, а утром в 9-30 мне позвонили и сказали что мой багаж прибыл в  алининград. ƒоставка багажа, естественно отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!! я инвалид 2 группы, теперь каким-то образом должна ехать в аэропорт, и т.к. € сама свой чемодан не унесу( груз 20 кг) мен€ должен кто-то сопровождать.кто мне оплатит проезд до аэропорта, компенсацию за моральный ущерб,(в чемодане лежат мои лекарства!!!!!!!) "—ѕј—»Ѕќ" јЁ–ќ‘Ћќ“” «ј ѕ–≈ –ј—Ќџ… —≈–¬»—!!!!!!!!!!! ƒа поймите ¬ы все главное-јэрофлот не имеет Ќ» ј ќ√ќ отношени€ к ¬ашему багажу.¬ы думаете,что во всех портах сид€т спецгрузчики, спецлогисты именно дл€ јэрофлота?ѕредставитель сам это все грузит?Ёкипаж пересчитывает все авоськи?¬семи багажами занимаетс€ аэропорт. «а это с ¬ас и берут вс€кие сборы.¬се сумки, чемоданы складывают в контейнера,груз€т,воз€т местные грузчики, не работающие в јэрофлоте.» так в любом порту.≈сли у ¬ас в  алининграде в порт народ набирают черт знает кого,то при чем тут јэрофлот?–азберитесь,что к чему,а потом охаивайте!

ќтветить
09.10.13 9:02 кроконавт

ну что сказать, копы молодцы, сн€ли депутата ≈дра »саева, который почувствовал се€ богом, с рейса ѕитер-ћосква tjournal.ru/paper/isaev-perekopsky...

ќтветить
08.10.13 18:54 √ость

√ость : прибыли в шереметьево за 1,5 часа до вылета. т.е. было 50 минут на зарегистрироватьс€ и сдать багаж. пришли в д-терминал. там стойки регистрации только аэрофлота. причем они сделали не конкретную стойку регистрации на конкретный рейс, а на любой стойке любой рейс регистрируетс€. при этом сто€ли несколько здоровенных очередей к этим стойкам. € зарегистрировалс€ сам на аппарате, чтобы не пролететь с этими очеред€ми. распечатал билеты и стал в очередь, где только сдавать багаж. типа регистрацию там не делают, поэтому быстрее и очередь меньше. просто€л там минут 15-20. очередь продвинулась где-то на треть. подошел к аэрофлотской тетке, котора€ там рулила очередь. говорю, что у мен€ минут через 15 закончитс€ регистраци€ и не будут принимать багаж. может ли помочь в ускорении сдачи. Ёта аэрофлотка сказала "не волнуйтесь, багаж принимаем до последней минуты до вылета. стойте спокойно в очереди". когда мо€ очередь подошла за 30 минут до вылета, друга€ аэрофлотка на стойке сказала "вы опоздали, а то что вам там та баба сказала, мен€ не волнует". пока решали, что с чемоданом делать, уже посадка почти закончилась. начали объ€вл€ть... короче как-то пропустили мен€, чтобы сам чемодан до самолета допер вручную, а они его там забрали в багаж. настроение и нервы испортили своей работой. ¬от очередной свистун из команды пиара... что еще интересного с вами было в тот день?  ¬— не просил подсобить с выпуском шасси на посадке?

ќтветить
08.10.13 14:06 √ость

ƒмитрий : Ќе возвращают деньги за билет. ’от€ все услови€ возврата соблюдены. »з трех билетов вернули только за два. «а один вернуть не отказывают, но и не обещают. —сыла€сь на невозможность системы! ¬се разрешилось положительно!!!

ќтветить
08.10.13 12:57 √ость

√ость : прибыли в шереметьево за 1,5 часа до вылета. т.е. было 50 минут на зарегистрироватьс€ и сдать багаж. пришли в д-терминал. там стойки регистрации только аэрофлота. причем они сделали не конкретную стойку регистрации на конкретный рейс, а на любой стойке любой рейс регистрируетс€. при этом сто€ли несколько здоровенных очередей к этим стойкам. € зарегистрировалс€ сам на аппарате, чтобы не пролететь с этими очеред€ми. распечатал билеты и стал в очередь, где только сдавать багаж. типа регистрацию там не делают, поэтому быстрее и очередь меньше. просто€л там минут 15-20. очередь продвинулась где-то на треть. подошел к аэрофлотской тетке, котора€ там рулила очередь. говорю, что у мен€ минут через 15 закончитс€ регистраци€ и не будут принимать багаж. может ли помочь в ускорении сдачи. Ёта аэрофлотка сказала "не волнуйтесь, багаж принимаем до последней минуты до вылета. стойте спокойно в очереди". когда мо€ очередь подошла за 30 минут до вылета, друга€ аэрофлотка на стойке сказала "вы опоздали, а то что вам там та баба сказала, мен€ не волнует". пока решали, что с чемоданом делать, уже посадка почти закончилась. начали объ€вл€ть... короче как-то пропустили мен€, чтобы сам чемодан до самолета допер вручную, а они его там забрали в багаж. настроение и нервы испортили своей работой. —транно. ” вас в багаже ничего запрещенного не было?  ак вас в чистую зону служба безопасности пропустила, если в багаже что-то запрещенное было???

ќтветить
08.10.13 11:02 √ость

прибыли в шереметьево за 1,5 часа до вылета. т.е. было 50 минут на зарегистрироватьс€ и сдать багаж. пришли в д-терминал. там стойки регистрации только аэрофлота. причем они сделали не конкретную стойку регистрации на конкретный рейс, а на любой стойке любой рейс регистрируетс€. при этом сто€ли несколько здоровенных очередей к этим стойкам. € зарегистрировалс€ сам на аппарате, чтобы не пролететь с этими очеред€ми. распечатал билеты и стал в очередь, где только сдавать багаж. типа регистрацию там не делают, поэтому быстрее и очередь меньше. просто€л там минут 15-20. очередь продвинулась где-то на треть. подошел к аэрофлотской тетке, котора€ там рулила очередь. говорю, что у мен€ минут через 15 закончитс€ регистраци€ и не будут принимать багаж. может ли помочь в ускорении сдачи. Ёта аэрофлотка сказала "не волнуйтесь, багаж принимаем до последней минуты до вылета. стойте спокойно в очереди". когда мо€ очередь подошла за 30 минут до вылета, друга€ аэрофлотка на стойке сказала "вы опоздали, а то что вам там та баба сказала, мен€ не волнует". пока решали, что с чемоданом делать, уже посадка почти закончилась. начали объ€вл€ть... короче как-то пропустили мен€, чтобы сам чемодан до самолета допер вручную, а они его там забрали в багаж. настроение и нервы испортили своей работой.

ќтветить
08.10.13 8:38 _Sas_

√ость : покупа€ билет ј‘Ћ ¬ы платите еще процентов 20 просто за бренд "јэрофлот", который на сегодн€ оцениваетс€ более чем в 1млрд долларов —Ўј.  упил билет туда-обратно этим брендом, вылет в €нваре. “ак вот случайно узнал о том что бренд отменил рейс "туда" и перенес его почти на сутки позже, что мен€ не очень-то устраивает. “еперь мне интересно, смогу ли € отказатьс€ от более позднего вылета вообще, сохранив при этом вылет обратно. » желательно без удержаний за первый сегмент.

ќтветить
06.10.13 18:26 ћай€

Ћетели рейсом su7222/su7223 ћосква-јнтали€-ћосква ,перелет бизнес классом на »Ћ96.ѕерелет нормальный,не тр€сло,уши не закладывало.ќбслуживание нормальное,но ничего особенного по сравнению с другими авиакомпани€ми,еда не вкусна€,салон видавший виды.Ћетали на этих самолетах некоторое врем€ назад,исчезла под ножка дл€ ног,что не очень удобно и ужасный туалет даже в бизнесе,что говорить об экономе!Ќо главное это безопасность и хорошие летчики ,а пилоты»Ћ 96 это профессионалы,хочетс€ верить!Ќо јэрофлот,как всегда расстроил не начислив мили за перелет бизнес классом ,а это 7000 миль,сославшись на то ,что рейс чартерный. ’от€ его и выполн€ет компани€ јэрофлот!ћного раз летали чартерами и јэрофлота и “рансаэро ,мили раньше начисл€вшись всегда!Ќо видать уже не знают где скраить!¬едь в тур агентствах билеты бизнес класса бесплатно не дают!ћы доплачивали за каждый билет 450 евро,очень обидно!!!ћало того ,что за мили купить нужный билет надо очень постаратьс€,так теперь еще и тут обманывают!ѕредложили написать письмо,приложить копии посадочных,а они подумают начислить мили или нет!!!Ёто просто унизительно и противно !!!

ќтветить
06.10.13 9:01 Ћариса ћ.

«дравствуйте, всем!!! 30 августа 2013 года возвращалась из —очи в ћоскву компанией "јэрофлот". ¬се замечательно, сервис отличный, Ќќ из моего чемодана пропал фотоаппарат, в багажном отделении!!! ќтправила претензию и мне отказали в возмещении ущерба!!!! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќЋ≈„” ЅќЋ№Ў≈, Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…!!!

ќтветить
05.10.13 21:39 ќксана

летели с дочей ( 1 год и 5 мес) Ќ¬-ћ— -“ель-јвив.  ол€ску детскую сдавали в негабарит,возле трапа, по прилету в “лв кол€ску не вернули, где то затер€лась! 1,5 мес€ца отдыха без кол€ски!!! ѕотом кол€ска нашлась , летим обратно с кол€ской, в “Ћ¬ сдали снова кол€ску возле трапа, ииии в ћск снова не получили еЄ!!!! —мешно было и плакалии! Ёто же надо было такому случитс€, два раза потер€ть именно нашу кол€ску! ¬ ћ—к пришлось с ребенком на руках 4 часа ждать рейса! Ѕыла комната матери и ребенка, так чтобы туда попасть надо найти мед кабинет , до которого не добратьс€ так просто!!!!! ј когда летели ћ— -Ќ¬, в самолете не оказалось ни подушек ни оде€л, по€снили так: не загрузили на борт - извините! а мы замерзли и ребенок простыл!!! —пасибо любимый јэрофлот!!!!!!!

ќтветить
05.10.13 17:58 √ость

» правильно делаете! √ость : ƒмитрий : Ћетели регул€рным рейсом Ѕарсилона-ћосква,сложилось устойчивое впечатление что летим дешовым чартером из египта :).ѕререлет был ночной,однако подушек со слов стюардессы по тех причинам на борт не загрузили (при выходе весь бизнес был буквально ими завален).ѕледов на весь салон было штук дес€ть. “емпература в салоне была градусов 26 не меньше. ¬ общем только не хватало водител€ в сланцах и с семечками. ¬ общем странно учитыва€ что аэрофлот не сама€ дешова€ компани€. ѕ.C. ¬злЄт,сам полЄт и посадка прошли идеально! —пасибо экипажу. јэрофлот никогда не будет дещевым, так как покупа€ билет ј‘Ћ ¬ы платите еще процентов 20 просто за бренд "јэрофлот", который на сегодн€ оцениваетс€ более чем в 1млрд долларов —Ўј.  омпани€ входит в топ 20-ти лучших компаний ≈вропы ѕоэтому € предпочитаю не переплачиввать лишние 2-3 тыс€чи рублей и летать другими авиакомпани€ми с аналогичным сервисом

ќтветить
05.10.13 16:11 √ость

ƒмитрий : Ћетели регул€рным рейсом Ѕарсилона-ћосква,сложилось устойчивое впечатление что летим дешовым чартером из египта :).ѕререлет был ночной,однако подушек со слов стюардессы по тех причинам на борт не загрузили (при выходе весь бизнес был буквально ими завален).ѕледов на весь салон было штук дес€ть. “емпература в салоне была градусов 26 не меньше. ¬ общем только не хватало водител€ в сланцах и с семечками. ¬ общем странно учитыва€ что аэрофлот не сама€ дешова€ компани€. ѕ.C. ¬злЄт,сам полЄт и посадка прошли идеально! —пасибо экипажу. јэрофлот никогда не будет дещевым, так как покупа€ билет ј‘Ћ ¬ы платите еще процентов 20 просто за бренд "јэрофлот", который на сегодн€ оцениваетс€ более чем в 1млрд долларов —Ўј.  омпани€ входит в топ 20-ти лучших компаний ≈вропы ѕоэтому € предпочитаю не переплачиввать лишние 2-3 тыс€чи рублей и летать другими авиакомпани€ми с аналогичным сервисом

ќтветить
05.10.13 10:59 ƒмитрий

Ћетели регул€рным рейсом Ѕарсилона-ћосква,сложилось устойчивое впечатление что летим дешовым чартером из египта :).ѕререлет был ночной,однако подушек со слов стюардессы по тех причинам на борт не загрузили (при выходе весь бизнес был буквально ими завален).ѕледов на весь салон было штук дес€ть. “емпература в салоне была градусов 26 не меньше. ¬ общем только не хватало водител€ в сланцах и с семечками. ¬ общем странно учитыва€ что аэрофлот не сама€ дешова€ компани€. ѕ.C. ¬злЄт,сам полЄт и посадка прошли идеально! —пасибо экипажу.

ќтветить
04.10.13 23:53 Ќаталь€

сожалению у мен€ осталс€ непри€тный остаток о работе некоторых сотрудников компании аэрофлот.ћо€ дочка 01.10 .2013 совершала тройной перелЄт . раснодар-ћосква-–остов-“ель-авив.«аранее 30.09 в 16ч06мин € прозвонила в колл центр компании по телефону 88004445555 узнать насчЄт багажа.» мне оператор сказала что мы можем оформить транзит.„то мы и сделали на стойке є7 в  раснодарском аэропорту.ќ том что мы должны получить багаж в –остове нам никто не сказал и конечно он осталс€ в –остове. Ѕыло очень непри€тно » »спортило всЄ впечатление о поездке.Ќу и конечно Ќ≈–¬џ..’отелось бы чтобы ваши сотрудники более тщательно выполн€ли свою работу и думали о клиентах.

ќтветить
04.10.13 19:28 √ость

Ћ≈Ќј : я ¬џЋ≈“≈Ћј 9 ј¬√”—“ј »« я ”“— ј „≈–≈« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ ¬ —јЌ “ ѕ≈“≈–Ѕ”–√. ѕ–≈ –ј—Ќќ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ Ќј ћ»–ќ¬ќћ ”–ќ¬Ќ≈!!!! я  ј∆ƒџ… √ќƒ Ћ≈“јё Ё“»ћ ћј–Ў–”“ќћ ј 1 яЌ¬ј–я ћЌ≈ Ќјƒќ ¬џЋ≈“≈“№ Ё“»ћ ћј–Ў–”“ќћ. я Ё »ѕј∆” ѕќƒѕ»—јЋј ёЅ»Ћ≈…Ќ”ё ќ“ –џ“ ” » «јѕќЋЌ»Ћј Ѕќ–“ќ¬ќ…  –ј—»¬џ… ∆”–ЌјЋ јЌ ≈“”. ј ¬ ѕ”Ћ ќ¬ќ я ѕќЋ”„јЋј Ѕј√ј∆ » ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ ¬ћ≈—“≈ — Ѕј√ј∆Ќџћ ЅџЋ »«№я“ » я “≈ѕ≈–№ Ќ≈ —ћќ√” ¬ Ѕ”’√јЋ“≈–»» ќ“—„»“ј“№—я «ј ѕ–≈«ƒ ј¬»јЅ»Ћ≈“ ” ћ≈Ќя. Ќјƒ≈ё—№ Ќј ѕќЋќ∆»“≈Ћ№Ќџ… ќ“¬≈“. ћ. . 89531713034 ledi-zr@rambler.ru—ѕј—»Ѕќ!!!¬ представительстве авиакомпании справка о факте перелЄта - 500 рублей. ”дачи!!!

ќтветить
04.10.13 16:53 Ћ≈Ќј

я ¬џЋ≈“≈Ћј 9 ј¬√”—“ј »« я ”“— ј „≈–≈« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ ¬ —јЌ “ ѕ≈“≈–Ѕ”–√. ѕ–≈ –ј—Ќќ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ Ќј ћ»–ќ¬ќћ ”–ќ¬Ќ≈!!!! я  ј∆ƒџ… √ќƒ Ћ≈“јё Ё“»ћ ћј–Ў–”“ќћ ј 1 яЌ¬ј–я ћЌ≈ Ќјƒќ ¬џЋ≈“≈“№ Ё“»ћ ћј–Ў–”“ќћ. я Ё »ѕј∆” ѕќƒѕ»—јЋј ёЅ»Ћ≈…Ќ”ё ќ“ –џ“ ” » «јѕќЋЌ»Ћј Ѕќ–“ќ¬ќ…  –ј—»¬џ… ∆”–ЌјЋ јЌ ≈“”. ј ¬ ѕ”Ћ ќ¬ќ я ѕќЋ”„јЋј Ѕј√ј∆ » ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ ¬ћ≈—“≈ — Ѕј√ј∆Ќџћ ЅџЋ »«№я“ » я “≈ѕ≈–№ Ќ≈ —ћќ√” ¬ Ѕ”’√јЋ“≈–»» ќ“—„»“ј“№—я «ј ѕ–≈«ƒ ј¬»јЅ»Ћ≈“ ” ћ≈Ќя. Ќјƒ≈ё—№ Ќј ѕќЋќ∆»“≈Ћ№Ќџ… ќ“¬≈“. ћ. . 89531713034 ledi-zr@rambler.ru—ѕј—»Ѕќ!!!

ќтветить
04.10.13 16:33 √ость

Ћетал с ребенком до года на  убу. “уда великолепно. ќбратно ссадили с женой и с ребенком, за то, что потребовал люльку, которую обещали при покупке билетов. якобы наши действи€ угрожали другим пассажирам. ѕолици€ в √апване лишь развела руками: сами разбирайтесь. Ќа местах, с возможностью установки люльки, сидели, как они же и представились, члены семей сотрудников јэрофлота. ’отите прекрасно летать јэрофлотом - имейте родственников в јэрофлоте.

ќтветить
04.10.13 12:26 √ость

ard60 : –ейс 1305-1226 минводы-Ќижний Ќовгород с пересадкой в москве! ¬се вроде ничего,кроме шмона в багаже.Ѕред, конечно, но духи за 2тыра тупо спи@дили из замотанной скотчем сумки.√де,не €сно,то ли в мводах,то ли в домодедово,багаж трансфером. ому-то счастье,но впечатление испорчено.Ѕедолаги грузчики,полазили бы лучше на рейсах из ѕалермо. ѕричем тут ƒомодедово и јэрофлот?

ќтветить
03.10.13 22:41 √ость

3. окончание “еперь по существу. ѕредставители в јстрахани (не без моего нажима в моЄм присутствии) всЄ таки созванивались с сотрудниками јэрофлота в Ўереметьево, там ответили, что Ђчемодан естьї, а почему он не отправлен Ц тайна сие велика€ Ц никто так и не ответил Ц почему. ”тренним рейсом багаж не улетел. «атем был ещЄ рейс аэрофлота после обеда, около 15 часов Ц сказали что отправ€т с ним. — ним тоже ничего не пришлоЕ —отрудники аэрофлота в јстрахани только развод€т руками Ц мы ничего не можем Ц Ђэто так работают в ћосквеї. ѕока € общалс€ и убивал врем€ в аэропорту, € стал свидетелем ещЄ 3 человек с такими же ситуаци€ми. ” них там эпидеми€ что ли? ѕришлось оставить под роспись письменное за€вление на им€ представительства с описью пропавших вещей и материалов.  то мне их вернЄт теперь? » какими деньгами оценить эти материалы? я затрудн€юсь дать им оценкуЕ ¬ хвалЄной компании работают безсердечные, жесткие и черствые люди. "–уководители-менеджерыї, хорошо провод€щие врем€ на неплохую зарплату(котора€ складываетс€ из наших карманов) Ц неучи и непрофессионалы, трутни, которые не могут решить элементарных вещей Ц в течение суток отправить хот€ бы одним из трЄх пр€мых рейсов задержанный багаж. Ќачальники среднего звена Ц ни за что не отвечают, могут только нахамить незнакомому человеку который попал в затруднительное положение по вине их компании. ¬от всЄ это вместе вз€тое Ц и есть он Ц флагман нашей авиации Ц аэрофлот! я не понимаю Ц почему нельз€ вз€ть чемодан (если он действительно есть и его Ђвид€т по компьютеруї сотрудники аэрофлота), просто вз€ть его двум€ руками (он не очень т€желый) Ц и поставить на тележку котора€ везет другие такие же чемоданы в самолет улетающий в јстрахань??? ƒл€ этого надо иметь какое-то сверхвысшее образование видимо и какие-то сверхпрофессиональные навыки, чтобы выполнить такую сложнейшую операцию.

ќтветить
03.10.13 22:40 √ость

2.продолжение я как мог пыталс€ давить на представителей в јстрахани и сам сел на телефоны, благо некоторые их них стали отвечать. ¬ыкинул сегодн€ на ветер не одну сотню рублей на междугороднее общение с безликими сотрудниками. Ќи один из них от лица компании не извинилс€ за доставленные неудобства, практически все Ц футболили мен€ подальше от себ€. я имел также Ђудовольствиеї сегодн€ пообщатьс€ по телефону указанному на официальном сайте : www.aeroflot.ru/cms/about/queries ... (цитата с сайта: Ђќткрыта€ лини€ (ќтзывы, предложени€) +7 (495) 223-5555 ќбращение в открытую линию openline@ aeroflot.ru 119002 ћосква, ул. јрбат, дом 10 ƒепартамент по претензионной работе Ќаправл€€ свои сообщени€, ¬ы даете нам больше возможностей дл€ их всестороннего изучени€ и предоставлени€ ¬ам максимально полного и точного ответа.ї) ƒевушка на другом конце трубки минуты 3 не отвечала на мой вопрос Ц правильно ли € обращаюсь с претензией на качество работы, всЄ пыталась сбагрить мен€ подальше, наконец призналась, что таки да Ц это телефон дл€ претензий. —просила затем Ц а почему € не обращаюсь через официальный сайт Ц но € до этого уже 4 раза отправил к вам обращени€ о чем и сообщил ей.  огда € высказал свои претензии и попросил мен€ св€зать с человеком, который компетентен и мог бы реально решить вопрос Ц она сказала Ц Ђоставайтесь на линииї, после ожидани€ в течение 5-7 минут звонок прервалс€! ѕосле этого в течение часа € получил вот такую отписку: ЂDear passengers, Thank you for your letter. We will do our best to answer you as soon as possible. Standard terms are 30 days. This is automatic message. Please, don't answer. Best regards, Claim Department Aeroflot-Russian Airlines Moscow ”важаемые пассажиры, Ѕлагодарим ¬ас за обращение. ћы делаем все возможное, чтобы ответить вам как можно быстрее. —рок рассмотрени€ претензий - 30 дней. ƒанное письмо было сформировано автоматически. ѕожалуйста, не отвечайте на него. — уважением, √руппа претензий и жалоб ќјќ Ђјэрофлотї - –оссийские авиалинии г.ћоскваї

ќтветить
03.10.13 22:37 √ость

1. 2.10.13 улетал из ћосквы(Ўереметьево) в јстрахань пр€мым рейсом SU 1172 ѕо приезду в јстрахань вы€снилось, что мой багаж пропал. Ќачальник Ђсмены —ќѕї в јстрахани сказала мне, что Ђуже пришла телеграмма из Ўереметьево, и багаж будет отправлен утренним рейсомї. Tут же ночью € пыталс€ дозвонитьс€ по всем тем телефонам, которые нашЄл на официальном сайте, но они либо не работали, либо те кто отвечали Ц отправл€ли на те номера которые как раз не отвечали. “акже через эл. почту сразу написал и в Ўереметьево и в јэрофлот претензии. ”тренним рейсом багаж не прилетел. “ут же утром € получил ответы от Ўереметьево: ”важаемый господин ...! ћы признательны ¬ам за обращение на наш сайт и предоставленную информацию. ќт имени аэропорта Ўереметьево приносим ¬ам свои извинени€ и выражаем искреннее сочувствие в св€зи с произошедшим инцидентом. ¬аше обращение направлено в компанию Ђјэрофлотї, котора€ обслуживала багаж указанного ¬ами рейса. “акже рекомендуем ¬ам самосто€тельно обратитьс€ в ќјќ Ђјэрофлотї по адресам: lost-found@aeroflot.ru или openline@aeroflot.ru ѕретензи€ по поводу предоставлени€ неверных номеров телефонов дл€ уточнени€ информации о потер€нном багаже была отправлена в ответственное подразделение аэропорта. Ѕлагодарим за сотрудничество и будем рады видеть ¬ас в ћеждународном аэропорту Ўереметьево. — уважением, —лужба контрол€ качества » второе: ƒоброе утро ј... √...! Ѕлагодарим ¬ас за ¬аше обращение. ѕо правилам, за доставку пассажира и его багажа несет ответственность авиакомпани€, с которой пассажир, покупа€ авиабилет, заключает договор перевозки. ¬ ¬ашем случае ответственность за доставку багажа, несет а/к јэрофлот. —лужба розыска багажа а/к работает не в круглосуточном режиме, поэтому, когда ¬ы позвонили в контакт центр аэропорта, ¬ам посоветовали перезвонить утром. “елефоны —лужбы розыска багажа, которые предоставл€ет контакт центр, предоставлены самой авиакомпанией и опубликованы на сайте авиакомпании. ѕриносим ¬ам свои извинени€ за предоставленные неудобства, надеемс€ на то, что в ближайшее врем€ авиакомпани€ доставит ¬аш багаж. — уважением, Ћюдмила ћочернюк. —лужба информации аэропорта Ўереметьево. ќт јэрофлота ответа не было.

ќтветить
03.10.13 16:35 ƒмитрий

Ќе возвращают деньги за билет. ’от€ все услови€ возврата соблюдены. »з трех билетов вернули только за два. «а один вернуть не отказывают, но и не обещают. —сыла€сь на невозможность системы!

ќтветить
03.10.13 16:14 √ость

ќ в »ндии много хорошего гораздо больше чем рашке приветливость индусов отсутствие хамства вокруг и конечно оба€ние этой божественной страны за 10-15 дней тура не посетит вас.QOUTE]  амчатка : ќлег. —анкт ѕетербург. : ¬озвращались на –одину после длительного тура по »ндии. “ак держать! ј зачем на этом акцент делать и что может быть хорошего в какой-то »ндии?

ќтветить
03.10.13 15:29 ƒмитрий

ѕользовалс€ услугами авиакомпании аэрофлот с удовольствием и мысли о плохом не возникало. Ќо в этом году произошел случай, на который ни кто в авиакомпании не может ответить, а самое главное деньги не возвращают. ћною было приобретено 3 билета —очи-—анкт-ѕетербург. ѕо семейным обсто€тельствам мне пришлось вернуть эти билеты. Ѕыло предложено это сделать через сайт, что бы не тер€ть на штрафах. ƒва билета сдали без проблем, а вот с третьим провал. ≈ще в аэропорту в кассе девушка заметила, что в одном из наших билетов произвели изменени€ по рейсу, без нашего согласи€. ѕричем произвели изменени€ у несовершеннолетней дочери, которой 2 года (т.е. ее пересадили на другой рейс, не уведомив нас об этом). Ёти изменени€ не позволили нам вернуть билет через сайт. ѕри обращении по телефону было предложенное оплатить 50$ штрафа за возврат билета в св€зи с изменени€ми по рейсу. ѕри чем все операторы видели, что изменени€ не согласованны с нами, но против системы не попрешь. Ѕаза в компьютере не позвол€ла им сделать это. Ѕыло предложено написать письмо с претензией на их почту, что и было сделано. »тог: письмо написано 30.07.2013 ответа до сих пор нет. «а два билета деньги вернули в полном объеме, за третий билет тишина. 01.10.2013 было написано второе письмо, ответа нет. Ѕолее того, операторы колл-центра сообщают, что ¬аш билет в архиве выплат по нему не было. —делать мы ничего не можем, необходимо сделать запрос в архив и пон€ть ситуацию. билет є 5552101816645 код бронировани€: YUKGZR Ѕудьте осторожны при покупке электронных билетов в данной авиакомпании. ѕри покупке заранее, внимательно провер€йте все данные по рейсу. я распечатал билет из —очи в —анкт-ѕетербург за мес€ц до рейса. ¬ билете была уже была пометка изменений, но врем€ вылета, дата и рейс совпадали. «а врем€ моего отдыха помен€лс€ и рейс и дата вылета! ”важаемые сотрудники компании јэрофлот. ѕрошу разобратьс€ в данной ситуации и вернуть деньги за приобретенный билет! ¬ случае изменений условий вылета необходимо уведомл€ть ¬аших пассажиров. Ѕыл вариант отмены вылета из —амары в 6.30 утра, сообщение мне прислали на почту ночью, а увидел € его в 9.00 утра. Ћетел мой сотрудник и их пересадили на рейс S7. ¬се закончилось хорошо, но оп€ть информации не было. Ќеделю назад отправл€л своего сотрудника авиакомпанией јкЅарс јэро, так вот, за сутки мне позвонили раз п€ть и предупредили об изменении времени вылета. ¬ јэрофлоте, видимо, клиентов уведомл€ть не прин€то! P.s.: ≈сли у сотрудников уважаемой авиакомпании јэрофлот возникнет желание св€затьс€ со мной, ¬ы всегда сможете достать из архива билет є 5552101816645 код бронировани€: YUKGZR там есть все координаты дл€ св€зи! ¬аш ранее посто€нный клиент, участник программы јэрофлот-бонус.

ќтветить
03.10.13 6:16 √ость

Ќакажите их и езжайте поездом! Ќадежда „епуркина : Ќе знаю как кому, но мне с этой компанией не везет. ¬торой раз 19 апрел€ и 1 окт€бр€ на 6 часов откладываетс€ рейс 1250 до Ќижнекамска с Ўереметьево и причина отсутствие борта а говор€т по тех причинам  ажетс€ отрываютс€ только на этом рейсе.Ќадо вести честную игру называ€ насто€щую причину

ќтветить
02.10.13 22:36 Ќадежда „епуркина

Ќе знаю как кому, но мне с этой компанией не везет. ¬торой раз 19 апрел€ и 1 окт€бр€ на 6 часов откладываетс€ рейс 1250 до Ќижнекамска с Ўереметьево и причина отсутствие борта а говор€т по тех причинам  ажетс€ отрываютс€ только на этом рейсе.Ќадо вести честную игру называ€ насто€щую причину

ќтветить
02.10.13 20:43 zayts78.livejournal.com

Ћетели с женой јэрофлотом по маршуту Ќью-…орк-ћосква-—ѕб ƒата полета 29.09.2013 и 30.09.2013 рейсы SU-103 и SU-16 (который был заменен на SU-22) Ќомера нашей брони JABKNG 1. Cамое не при€тно в обратной поездке - вы потер€ли 1 наш чемодан! ¬ ѕулково 1 был составлен акт о не прибытие багажа номер LEDSU32801 от 30.09.2013 (номер багажной бирки SU240214). —вой чемодан мы так до сих и не получили. ¬ чемодане находились нужные нам вещи и јэрофлот создал нам массу неудобств из-за этого. 2. ѕо телефонам служб розыска багажа www.aeroflot.ru/cms/about/queries ... +7 (495) 544-3325 и + 7 (495) 723-82-23 никто не отвечает уже второй день (звонил в разное врем€). ѕо телефону в ѕулково 1 + 7 (812) 331-4244 все врем€ зан€то! —упер! ћы никогда не тер€ли багаж до этого! ” јэрофлота плохо организована работа! — вами только одна нервотрепка.

ќтветить
02.10.13 14:29 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста очень нужна помощь. ћы летели втроем. я муж и грудной ребенок. Ѕилеты оплачены в оба конца. ‘ранкуфрт-москва-ставрополь. » обратно соответсвенно. Ќо вылететь обратно смог только муж. я с ребенком не смогла по семейным обсто€тельствам. » муж утверждает сейчас что его об€зали покупать новый билет так как он летит один. –азве такое может быть? Ѕилеты же проплачены в оба конца. ¬ы купили былеты только на данное число то есто самые дешовые в которые не входит возможность переносить сроки вылета. ƒл€ данных случаев в германии при покупке билетов ¬ы должны были купить Reiseversieherung дл€ случа€ отказа от полета она стоит в зависимости от фирмы от 40 ≈вро и дороже в год. » у ¬ас этой проблемы не былобы если бы у вас былабы эта страховка.

ќтветить
02.10.13 12:09 √ость

ѕодскажите пожалуйста очень нужна помощь. ћы летели втроем. я муж и грудной ребенок. Ѕилеты оплачены в оба конца. ‘ранкуфрт-москва-ставрополь. » обратно соответсвенно. Ќо вылететь обратно смог только муж. я с ребенком не смогла по семейным обсто€тельствам. » муж утверждает сейчас что его об€зали покупать новый билет так как он летит один. –азве такое может быть? Ѕилеты же проплачены в оба конца.

ќтветить
01.10.13 15:27 √ость

” нас в стране много чего запрещено законодательно, но это не значит, что все выполн€етс€. Overbooking есть, был и наверное будет. ѕроста€ финансова€ грамота не позвол€ет от него отказыватьс€. јэрофлот, да и другие авиакомпании этого не рекламируют, но особо и не скрывают. Ѕизнес класс частично позвол€ет решить данную проблему, т.к. действительно его заполн€емость обычно ниже 100 процентов, особенно на коротких рейсах внутри страны. ѕассажиров из эконома (в картами различной степени ло€льности) пересаживают в бизнес. ќднако бывает что всех желающих просто не пересадить. “огда и приходит "счастье".  ак раз с јэрофлотом попадал пару раз на перелеты в бизнесе по билету эконома (из бизнеса в эконом правда не выгон€ли, врать не буду :) ) √ость : √ость : √ость : Ќ≈√ј“»¬Ќџ… ‘»ƒЅЁ ! надо же мне высказатьс€ !!! сегодн€ јэрофлот мен€ "порадовал" и продемонстрировал свое отношение к посто€нным клиентам. ѕри том, что € искренне считал, что качество их сервиса за последние годы выросло. ѕриехал в аэропорт за 50 минут до вылета. Ќа стойке регистрации мне сообщают, что у них овербукинг и мест дл€ мен€ нет (при том, что мой статус в программе јэрофлот бонус гарантирует мне приоритетное бронирование). Ќќ есть одно место в бизнесе и теоретически мен€ могут на него посадить, если пассажир не приедет. «вон€т пассажиру (до вылета 40 минут), он только выехал из √осдумы ...... шансы мои резко снизились ;-))) ждем...... врем€ идет, до вылета 20 минут, пассажира нет, мой багаж зарегистрировали. Ќо ¬ƒ–”√ вы€сн€етс€, что вылет рейса немного задерживаетс€! »“ќ√: на рейс мен€ не посадили, дали билет на следующий „≈–≈« 5 часов, самолет улетел на 40 минут позже (((( ¬о очередной сказочник, давненько вас не было. ¬ –оссии на данный момент овербукинг «јѕ–≈ў≈Ќ!!! Ќахватались у лоукостов западных слов, а посмотрел правила и законы видимо гордость не позвол€ет. я никогда не видел в јэрофлоте битком забитого бизнес-класса, да и кто сказал что пассажиру эконома должны дать место в бизнесе? јэрофлот не ждет никаких чиновников, пришел на рейс поехали, нет лети следующим рейсов.  ак зарегестрировали багаж без пассажира? это что за анекдот из журнала "¬еселые картинки"? Ќечего глупости писать. Overbooking в –оссии бывает, регул€рно, и даже у јэрофлота, увы. я сам попал в такую ситуацию мес€ц назад в Ў–ћ.

ќтветить
01.10.13 11:10 √ость

Ќесчастный »ль€! Ћюди, давайте его пожалеем! ≈му не досталс€ билет Ѕ»«Ќ≈—класса!!! за 50%. √оре горькое!!! “вои бы проблемы большинству здесь присутствующих! »ль€ :  ак не печально,но вступаю в очередное г...по программе улетные бизнес дни......билетов уже нет ,либо нет на даты,,,как же надоело это все!!!а ведь только 1 окт€бр€,акци€ только стартовала...как всегда аэрофлот на высоте,,,жаль ,что с нашего гавножопинска кроме аэрофлота и сибири не улететь!вот и все отношение к гост€,регионам,,,,по телефону операторы говор€т разную информацию,переключают друг на друга,чепуха полна€!!!обидно!

ќтветить
01.10.13 8:53 »ль€

ак не печально,но вступаю в очередное г...по программе улетные бизнес дни......билетов уже нет ,либо нет на даты,,,как же надоело это все!!!а ведь только 1 окт€бр€,акци€ только стартовала...как всегда аэрофлот на высоте,,,жаль ,что с нашего гавножопинска кроме аэрофлота и сибири не улететь!вот и все отношение к гост€,регионам,,,,по телефону операторы говор€т разную информацию,переключают друг на друга,чепуха полна€!!!обидно!

ќтветить
30.09.13 21:39 √ость

сожалению, очень много таких так вышеупом€нута€ ¬ами хамка!! ќсобенно в ћоскве! ћы были просто в шоке, непон€тно где и берут-то таких... ќзлобленные и обиженные жизнью, не иначе...

ќтветить
30.09.13 17:34 ћельник “ать€на ёрьевна

«дравствуйте! 26.09.13 мы с семьей (всего 3 человека) улетали рейсом в 16.25 в ¬ену (Ўереметьево, терминал ≈). ¬ этот день в ћоскве были страшные пробки, мы добирались до аэропорта в течение 4-х часов и на 5 минут опоздали на регистрацию. —лужащие на стойках были готовы войти в наше положение и зарегестрировать нас, однако старша€ менеджер (диспетчер) —уханова —ветлана отказала нам, сделав это в абсолютно неприемлемой и хамской форме. "ћы пассажиров не подбираем". ѕонимаю, возможно, формально она была права, но во-первых можно было по-человечески постаратьс€ помочь,тем более, что это скорее всего было возможно, а во вторых по какому праву эта служаща€ разговаривала со мной, словно €, как последний бомж стою с прот€нутой рукой. јбсолютно хамска€ и невоспитанна€ женщина, которую совершенно нельз€ допускать работать с людьми, а тем более представл€ть ведущую российскую авиакомпанию. — уважением, ћельник “.ё.

ќтветить
30.09.13 15:21 √ость

Ћетели ћосква-Ѕангкок и обратно. ѕри он-лайн на рейс на сайте напутала с местами))) , но проблем при посадке в самолет не возникло, стюардесса мило подсказала , что есть полностью свободный р€д и мы можем всей большой компанией его зан€ть, что мы и сделали. —амолет хороший, персонал приветливый. питание нормальное. “.к. летели с детьми остро сто€л вопрос с "еще попить" мы по началу нервничали т.к. мои дети могут пить напитки ведрами))) но персонал отнесс€ с пониманием, и разрешил мальчишкам приходить к ним как только вздумаетс€ еще попить. ѕледов и подушек в изобилии, дл€ мен€ оч. актуально т.к. мерзл€чка. ¬о врем€ полета завис один монитор, без проблем перезагрузили. ќбщее впечатление - отличное.

ќтветить
29.09.13 22:34 √ость

—егодн€ прилетели трансферным рейсом из —анкт-ѕетербурга- ћосква- —очи. ¬сЄ отлично! “очно по расписанию. —алоны самолЄтов новенькие, комфортные и красивые. Ѕольшое спасибо внимательному и вежливому экипажу обоих рейсов SU 11 и SU1124.

ќтветить
29.09.13 21:22 Fossa vertebra

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста! ѕокупал билет онлайн в штаты и случайно перепутал данные паспорта. ¬вЄл данные внутреннего паспорта,а нужно было загран. ѕозвонил в компанию,девушка вместе со мной исправила ошибку и сказала что всЄ в пор€дке. ѕерестал волноватьс€(Ћечу просто впервые). ј сейчас чЄрт дЄрнул позвонить ещЄ раз и уточнить. Ќа сей раз друга€ девушка сообщает,что изменить паспортные данные не так просто и что скорее всего в прошлый раз € разговаривал с новичком компании и он не всЄ ещЄ знает об этом. —казала что јмерика просто так не мен€ет данные. ѕродиктовала почту аэрофлота по вопросам онлайн покупки билетов и посоветовала написать письмо с просьбой изменить паспортные данные. ѕодскажите пожалуйста у кого была така€ ситуаци€?  ак правильно написать письмо?  аково должно быть его содержание? «аранее благодарен!

ќтветить
29.09.13 5:29 √ость

√алина јндреева : 28 сент 20013 г прилетели из Ћарнаки в 19.45 в терминал D. 1 час 05 мин ждали багаж. “акое у нас впервые.  огда пассажиры просто€ли у ленты N 9 40 мин, и начали возмущатьс€ на стойке багажа, сотрудницы ответили : " пишите, жалуйтесь - ваше право, все бывает". Ёто нормально?дл€ такой солидной авиакомпании? Ћетаем 2 раза в мес€ц - такое впервые. ќсадочек осталс€ Ќу правильно они вам ответили. ƒействительно вс€кое случаетс€. и дл€ того, чтобы обратить внимание руководства на ситуацию надо писать непосредственно им,а не выплескивать свои эмоции на сотрудников,которые не могут решить эту проблему.

ќтветить
—ообщени€ 9613 - 9662 из 17712
Ќачало | ѕред. | 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/162.html 162 1 1