–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.08.13 16:56 √ость

√ость : ѕрошло четыре дн€: службы поиска багажа так и не отвечают, извинений на сайте јэрофлота так и нет, гор€чую линию в помощи в разрешении этой ситуации так и не создали, родители вчера промокли и замерзли на экскурсии в Ќорвегии, переодетьс€ не во что, защитники јэрофлота вообще говор€т что тот не причем, хот€ по закону наоборот. “о есть уже можно сделать вывод и о сервисе јэрофлота и системе по разрешению ситуаций.  онечно же все наши знакомые јэрофлотом летать больше не хот€т. » думаю другие 10000 потерпевших также проведут антирекламу компании, вернее просто расскажут что с ними произошло. ѕравильно, надо было не хлопать крыль€ми, а оказать родител€м реальную помощь (в которой они нуждаютс€).

ќтветить
07.08.13 16:37 √ость

√ость : √ость : Ќаталь€ Ћарочкина : Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. ƒело в том, что бронировали билеты мы в марте (через "билетных" посредников). ѕрилететь должны 04.09.2013. » лишь пару мес€цев назад стало известно, что в ѕитере планируетс€ саммит G20 с 04.09. по 07.09. » все рейсы в ѕулково-1, ѕулково-2 отменены. ≈сть официальна€ информаци€, даже “¬ вещал во все стороны об этом меропри€тии и неудобстве, дескать поезда ходить между ћосквой и ѕитером будут больше и чаще в эти дни. », конечно же, мне стало интересно какой вечерней лошадью нас с любимым отправ€т в родной ѕитер. ѕозвонила в офис "јэрофлот". “омительное ожидание. „удо, молодой человек хорошо поставленным голосом сказал " омпани€ јэрофлот, ћаксим, добрый день". я чЄтко и подробно задала свой вопрос (про самолЄт, который Ќ≈ прилетит из ћосквы в ѕитер и как нас достав€т). ћен€ попросили подождать на линии. ћинут 7 ожидани€. ќтвет мен€ рассмешил: "¬сЄ в пор€дке, ¬аш самолЄт вылетел".  уда вылетел? “о есть, он вплоть до 4го сент€бр€ лететь будет?? ѕовторила вопрос, оп€ть ожидание. ƒалее следовала череда "я не обладаю данной информацией". Ёто мен€ уже даже стало выводить из себ€, хот€ € обладаю достаточно крепкими нервами. »з "толкового" € услышала лишь: звоните накануне вылета. ѕолучаетс€, € должна из √реции позвонить и вы€снить этот момент. ј компани€ аэрофлот обо мне заботитьс€ совсем не хочет. ’от€ они деньги за билеты получили. —пасибо вам за клиентоориентированность. ћогу посоветовать книгу яна  арлзона "ћомент »стины". ћожет после прочтени€ оной у вас что-то помен€етс€ в отношении к бизнесу и ваших клиентов. ћогу посоветовать чем книжки читать, лучше научитьс€ самосто€тельно мозгами шевелить. ƒа хватит уже хамим всем и вс€. ¬ы человек или нет? ” вас есть хоть какое-то чувство понимани€? »ли как у всех сотрудников поиска багажа, которые не берут трубку? ѕонимание в чЄм? ѕроблемы нет, а истерика есть. ѕроблемы надо решать по мере их по€влени€, а не выдумывани€. ≈сли совсем невтерпеж, то купите билеты на поезд и другую авиакомпанию. ј жениху (если насто€щий) стоит присмотретьс€ к ¬ам повнимательней.

ќтветить
07.08.13 16:20 √ость

√ость : Ќаталь€ Ћарочкина : Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. ƒело в том, что бронировали билеты мы в марте (через "билетных" посредников). ѕрилететь должны 04.09.2013. » лишь пару мес€цев назад стало известно, что в ѕитере планируетс€ саммит G20 с 04.09. по 07.09. » все рейсы в ѕулково-1, ѕулково-2 отменены. ≈сть официальна€ информаци€, даже “¬ вещал во все стороны об этом меропри€тии и неудобстве, дескать поезда ходить между ћосквой и ѕитером будут больше и чаще в эти дни. », конечно же, мне стало интересно какой вечерней лошадью нас с любимым отправ€т в родной ѕитер. ѕозвонила в офис "јэрофлот". “омительное ожидание. „удо, молодой человек хорошо поставленным голосом сказал " омпани€ јэрофлот, ћаксим, добрый день". я чЄтко и подробно задала свой вопрос (про самолЄт, который Ќ≈ прилетит из ћосквы в ѕитер и как нас достав€т). ћен€ попросили подождать на линии. ћинут 7 ожидани€. ќтвет мен€ рассмешил: "¬сЄ в пор€дке, ¬аш самолЄт вылетел".  уда вылетел? “о есть, он вплоть до 4го сент€бр€ лететь будет?? ѕовторила вопрос, оп€ть ожидание. ƒалее следовала череда "я не обладаю данной информацией". Ёто мен€ уже даже стало выводить из себ€, хот€ € обладаю достаточно крепкими нервами. »з "толкового" € услышала лишь: звоните накануне вылета. ѕолучаетс€, € должна из √реции позвонить и вы€снить этот момент. ј компани€ аэрофлот обо мне заботитьс€ совсем не хочет. ’от€ они деньги за билеты получили. —пасибо вам за клиентоориентированность. ћогу посоветовать книгу яна  арлзона "ћомент »стины". ћожет после прочтени€ оной у вас что-то помен€етс€ в отношении к бизнесу и ваших клиентов. ћогу посоветовать чем книжки читать, лучше научитьс€ самосто€тельно мозгами шевелить. ƒа хватит уже хамим всем и вс€. ¬ы человек или нет? ” вас есть хоть какое-то чувство понимани€? »ли как у всех сотрудников поиска багажа, которые не берут трубку?

ќтветить
07.08.13 16:17 √ость

ѕрошло четыре дн€: службы поиска багажа так и не отвечают, извинений на сайте јэрофлота так и нет, гор€чую линию в помощи в разрешении этой ситуации так и не создали, родители вчера промокли и замерзли на экскурсии в Ќорвегии, переодетьс€ не во что, защитники јэрофлота вообще говор€т что тот не причем, хот€ по закону наоборот. “о есть уже можно сделать вывод и о сервисе јэрофлота и системе по разрешению ситуаций.  онечно же все наши знакомые јэрофлотом летать больше не хот€т. » думаю другие 10000 потерпевших также проведут антирекламу компании, вернее просто расскажут что с ними произошло.

ќтветить
07.08.13 16:04 √ость

Ќаталь€ Ћарочкина : Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. ƒело в том, что бронировали билеты мы в марте (через "билетных" посредников). ѕрилететь должны 04.09.2013. » лишь пару мес€цев назад стало известно, что в ѕитере планируетс€ саммит G20 с 04.09. по 07.09. » все рейсы в ѕулково-1, ѕулково-2 отменены. ≈сть официальна€ информаци€, даже “¬ вещал во все стороны об этом меропри€тии и неудобстве, дескать поезда ходить между ћосквой и ѕитером будут больше и чаще в эти дни. », конечно же, мне стало интересно какой вечерней лошадью нас с любимым отправ€т в родной ѕитер. ѕозвонила в офис "јэрофлот". “омительное ожидание. „удо, молодой человек хорошо поставленным голосом сказал " омпани€ јэрофлот, ћаксим, добрый день". я чЄтко и подробно задала свой вопрос (про самолЄт, который Ќ≈ прилетит из ћосквы в ѕитер и как нас достав€т). ћен€ попросили подождать на линии. ћинут 7 ожидани€. ќтвет мен€ рассмешил: "¬сЄ в пор€дке, ¬аш самолЄт вылетел".  уда вылетел? “о есть, он вплоть до 4го сент€бр€ лететь будет?? ѕовторила вопрос, оп€ть ожидание. ƒалее следовала череда "я не обладаю данной информацией". Ёто мен€ уже даже стало выводить из себ€, хот€ € обладаю достаточно крепкими нервами. »з "толкового" € услышала лишь: звоните накануне вылета. ѕолучаетс€, € должна из √реции позвонить и вы€снить этот момент. ј компани€ аэрофлот обо мне заботитьс€ совсем не хочет. ’от€ они деньги за билеты получили. —пасибо вам за клиентоориентированность. ћогу посоветовать книгу яна  арлзона "ћомент »стины". ћожет после прочтени€ оной у вас что-то помен€етс€ в отношении к бизнесу и ваших клиентов. ћогу посоветовать чем книжки читать, лучше научитьс€ самосто€тельно мозгами шевелить.

ќтветить
07.08.13 14:59 Ќаталь€ Ћарочкина

Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. Ѕронировала с женихом билеты на о. —анторини. ѕуть с двум€ пересадками: —ѕб-ћосква, ћосква-јфины, јфины-—анторини. ƒорога домой аналогична€, только в обратном пор€дке. ƒело в том, что бронировали билеты мы в марте (через "билетных" посредников). ѕрилететь должны 04.09.2013. » лишь пару мес€цев назад стало известно, что в ѕитере планируетс€ саммит G20 с 04.09. по 07.09. » все рейсы в ѕулково-1, ѕулково-2 отменены. ≈сть официальна€ информаци€, даже “¬ вещал во все стороны об этом меропри€тии и неудобстве, дескать поезда ходить между ћосквой и ѕитером будут больше и чаще в эти дни. », конечно же, мне стало интересно какой вечерней лошадью нас с любимым отправ€т в родной ѕитер. ѕозвонила в офис "јэрофлот". “омительное ожидание. „удо, молодой человек хорошо поставленным голосом сказал " омпани€ јэрофлот, ћаксим, добрый день". я чЄтко и подробно задала свой вопрос (про самолЄт, который Ќ≈ прилетит из ћосквы в ѕитер и как нас достав€т). ћен€ попросили подождать на линии. ћинут 7 ожидани€. ќтвет мен€ рассмешил: "¬сЄ в пор€дке, ¬аш самолЄт вылетел".  уда вылетел? “о есть, он вплоть до 4го сент€бр€ лететь будет?? ѕовторила вопрос, оп€ть ожидание. ƒалее следовала череда "я не обладаю данной информацией". Ёто мен€ уже даже стало выводить из себ€, хот€ € обладаю достаточно крепкими нервами. »з "толкового" € услышала лишь: звоните накануне вылета. ѕолучаетс€, € должна из √реции позвонить и вы€снить этот момент. ј компани€ аэрофлот обо мне заботитьс€ совсем не хочет. ’от€ они деньги за билеты получили. —пасибо вам за клиентоориентированность. ћогу посоветовать книгу яна  арлзона "ћомент »стины". ћожет после прочтени€ оной у вас что-то помен€етс€ в отношении к бизнесу и ваших клиентов.

ќтветить
07.08.13 12:14 √ость

јлександра : ћо€ печальна€ истори€ така€. ѕерелет Ќью-…орк Ц  иев с пересадкой в Ўереметьево компани€ аэрофлот. 05.08.- 06.08 2013 ќдного чемодана нет. ќбидно до слез. ѕропали подарки, новые вещи и просто сама€ необходима€ одежда . ¬ Ѕорисполе дали телефон, по которому мы теперь будем наводить справки. ѕочитав форум, теперь пон€ла что это долгий и часто безуспешный процесс. —оотечественники! ”читесь на чужих ошибках! Ќе летайте аэрофлотом! ќсобенно если предстоит транзитный рейс. я ¬ам сочувствую. ∆изненного опыта у ¬ас маловато. Ѕагаж не доставл€ют воврем€ очень многие авиакомпании. »з моего опыта: Air France, Alitalia, Swiss. „ем тогда летать? Ќадеюсь, что ¬аш багаж в скором времени достав€т.

ќтветить
07.08.13 11:44 јлександра

ћо€ печальна€ истори€ така€. ѕерелет Ќью-…орк Ц  иев с пересадкой в Ўереметьево компани€ аэрофлот. 05.08.- 06.08 2013 ќдного чемодана нет. ќбидно до слез. ѕропали подарки, новые вещи и просто сама€ необходима€ одежда . ¬ Ѕорисполе дали телефон, по которому мы теперь будем наводить справки. ѕочитав форум, теперь пон€ла что это долгий и часто безуспешный процесс. —оотечественники! ”читесь на чужих ошибках! Ќе летайте аэрофлотом! ќсобенно если предстоит транзитный рейс.

ќтветить
07.08.13 9:47 √ость

ёрий «ахаренко : 15 июн€ 2013 года летел из ћосквы (Ўереметьево) в  алининград. ≈да была вкусна€, но мне показалось маловато)))—кажите, а вы с метро час едете когда, вы едите? —еливанов ¬асилий : ”важаемые работники аэрофлота € пассажир рейса SU 212 5.08.013 ћосква-√онконг , место 20ј, забыл в спинке впереди сто€щего кресла футл€р с очками. ¬озможно ли их вернуть и как. — уважением —еливанов мой тел. +380504708575 e-mail/ vasiliys@mail.ruкамера забытых вещей в терминале ƒ вам в помощь. если что-то наход€т на борту - несут туда

ќтветить
07.08.13 8:52 камчатка

—еливанов ¬асилий : ”важаемые работники аэрофлота € пассажир рейса SU 212 5.08.013 ћосква-√онконг , место 20ј, забыл в спинке впереди сто€щего кресла футл€р с очками. ¬озможно ли их вернуть и как. — уважением —еливанов мой тел. +380504708575 e-mail/ vasiliys@mail.ru ¬ них сейчас ƒжамшут красуетс€. «абудьте.

ќтветить
07.08.13 8:18 √ость

Ќу автор понаписал с многочисленными ошибками, даже ћадрит не упустил. „ему такой родитель может научить детей, пиво пить??

ќтветить
07.08.13 7:22 √ость

√ость : ќго го го как нас много. ѕрилетел сегодн€ из “енериффе  анары транзитом ћадрит- ћосква-≈катеринбург. » началась истори€ с Ўереметьево перевозчик јэрофлот. ѕо прилету бегом за багажом жду все выгрузили моих нет до пересадки 1 час 40 минут, бегу в розыск багажа показываю билеты девушка начинает звонить и чудо через минут 20-25 приехали мои чемоданы, бегом за посадочными а мне говор€т у вас перевес € говорю как только что летел из ћадрида јэрофлотом проблем не было дальше снова с ¬ами и перевес, нас было 4 человека и два чемодана один 19 кг а другой 28 € говорю а сумма веса нормальна€ дл€ четверых, а мне говор€т сумма не идет выгружайте, € выгрузил она говорит замечательный чемодан 19,5 кг но времени прошло уже много € прин€ть не могу бегите на первую стоику в негаборит они примут вот ваши посадочные давайте бегом, бежим €, жена и дети 10, 7 и 1 год прибегаю в он говорит сейчас просветим все хорошо давайте бегом успеем прибегаем на регистрацию а нам говор€т а почему у ¬ас три посадочных а не 5 Ё“ј в нижу не дала на детей они у жены в паспорте вклеены, бегите говорит обратно к ней осталось 10 минут до взлета € с 3 на 1 этаж а там входа с лифта нет € к стоике информации а она а вы зачем прибежали в любое окно на 3 этаже с 18-32 они вам сделают снова на лифт на 3 этаж без очереди на стоику она мне говорит как так а где вы были раньше 3 минуты до вылета, завет старшую та разрешает выдать посадочные бегу на досмотр старша€ с нами давайте бегом вас ждут у мен€ куча слов почти матом влетаем в салон ј там группа „ј…‘ в бизнес классе это самое при€тное € в поту все в мыле полетели. ѕрилетели в в кольцово ждем а багажа нет потер€ли. ¬от они официальный перевозчик ћанчестер ёнайтед. 90 лет јэрофлоту а отношение к пассажирам паскудное. ¬ »спание без знани€ »спанского и јнглийского оформили за 5 минут а у нас –ќ——»я матушка окунули в действительность с головой. ћќЋќƒ÷џ. Ќјѕ»—јЋ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ ∆ƒ” Ѕј√ј∆. ј вы напишите благодарность представителю в мадриде, и пусть им за это * надставл€ют за то ,что нарушают правила приема багажа. ¬ следующий раз будут принимать все по правилам, и тот, кому тупо лень правила прочитать , будут платить по сто евро, ухахахаха. ѕри€тного вам дн€;)

ќтветить
07.08.13 6:31 —еливанов ¬асилий

”важаемые работники аэрофлота € пассажир рейса SU 212 5.08.013 ћосква-√онконг , место 20ј, забыл в спинке впереди сто€щего кресла футл€р с очками. ¬озможно ли их вернуть и как. — уважением —еливанов мой тел. +380504708575 e-mail/ vasiliys@mail.ru

ќтветить
07.08.13 3:39 ќльга

√ость : «аметьте "хам€т", "груб€т" - это ¬ы написали...¬ нашей стране, к сожалению, если не прЄшь буром - значит, слабак... √отовим вторую официальную претензию... www.rg.ru/2013/08/05/sboy-anons.html ... ¬ –оссийской газете тоже самое написали. “олько что оп€ть пыталс€ по нескольким телефонам в аэрофлот дозвонитьс€ - ЌќЋ№! √ость : ќльга : ћо€ печальна€ истори€, св€занна€ с јэрофлотом. Ћетела »ркутск- ’абаровск рейсом є 4653 5 июл€ 2013 года. ƒочь (живЄт в  анаде) купила мне электронный билет , расплатившись пластиковой картой...они часто покупают билеты с мужем таким образом...  аково же было моЄ удивление, когда приблизившись к стойке регистрации в аэропорту »ркутска, мне сказали, что мой билет аннулирован. я не могла поверить своим ушам; в это врем€ дочь на том конце земного шара тоже не могла поверить в происход€щее: никакой информации ей не поступало, что билет аннулирован, и деньги на карту не вернулись. ќна дозвонилась всЄ- таки до јэрофлота. —лужба безопасности јэрофлота ( как нам потом сказали) их просто «јћќ–ќ«»Ћј, никого об этом не уведомив. —о мной же представитель јэрофлота не захотел разговаривать, ничего не объ€снил, ещЄ и с паспорта сн€л копию... ћне пришлось покупать билет снова, гораздо дороже (хорошо, что деньги были , хот€ € летела с похорон)..., поволновавшись, € всЄ- таки улетела этим рейсом...Ќе кажетс€ ли вам, что нас обокрали?.. ≈динственное что мне кажетс€, так это то что јэрофлот не выполн€ет рейсы из »ркутска в ’абаровск. » вообще что значит представитель не стал со мной разговаривать? —о мной всегда все разговаривают и € еще ни разу не ушел с нерешенным вопросом, мне никто ни разу не нагрубил и не надерзил, а тут как не прочитаешь, все кругом хам€т, груб€т, трубки бросают, мест не хватает, никто ничего не знает да еще все пр€чутс€. —лабо во все это веритс€, за все врем€ что летаю с јэрофлотом с 2008 года по нескольку раз в мес€ц никогда не сталкивалс€ с чем то подобным. и еще очень важное замечание € не €вл€юсь сотрудником јэрофлота и никакого отношени€ кроме как пассажира к авиаперевозчику € не имею. √ость : ќльга : ћо€ печальна€ истори€, св€занна€ с јэрофлотом. Ћетела »ркутск- ’абаровск рейсом є 4653 5 июл€ 2013 года. ƒочь (живЄт в  анаде) купила мне электронный билет , расплатившись пластиковой картой...они часто покупают билеты с мужем таким образом...  аково же было моЄ удивление, когда приблизившись к стойке регистрации в аэропорту »ркутска, мне сказали, что мой билет аннулирован. я не могла поверить своим ушам; в это врем€ дочь на том конце земного шара тоже не могла поверить в происход€щее: никакой информации ей не поступало, что билет аннулирован, и деньги на карту не вернулись. ќна дозвонилась всЄ- таки до јэрофлота. —лужба безопасности јэрофлота ( как нам потом сказали) их просто «јћќ–ќ«»Ћј, никого об этом не уведомив. —о мной же представитель јэрофлота не захотел разговаривать, ничего не объ€снил, ещЄ и с паспорта сн€л копию... ћне пришлось покупать билет снова, гораздо дороже (хорошо, что деньги были , хот€ € летела с похорон)..., поволновавшись, € всЄ- таки улетела этим рейсом...Ќе кажетс€ ли вам, что нас обокрали?.. ≈динственное что мне кажетс€, так это то что јэрофлот не выполн€ет рейсы из »ркутска в ’абаровск. » вообще что значит представитель не стал со мной разговаривать? —о мной всегда все разговаривают и € еще ни разу не ушел с нерешенным вопросом, мне никто ни разу не нагрубил и не надерзил, а тут как не прочитаешь, все кругом хам€т, груб€т, трубки бросают, мест не хватает, никто ничего не знает да еще все пр€чутс€. —лабо во все это веритс€, за все врем€ что летаю с јэрофлотом с 2008 года по нескольку раз в мес€ц никогда не сталкивалс€ с чем то подобным. и еще очень важное замечание € не €вл€юсь сотрудником јэрофлота и никакого отношени€ кроме как пассажира к авиаперевозчику € не имею.

ќтветить
07.08.13 2:39 кроконавт

√ость : ёрий «ахаренко : 15 июн€ 2013 года летел из ћосквы (Ўереметьево) в  алининград. ≈да была вкусна€, но мне показалось маловато)))—кажите, а вы с метро час едете когда, вы едите? некоторые час на метро едут только по пути в аэропорт, потом автобус-экспресс, торчание в терминале и потом уже двухчасовой перелЄт, на возмущение о котором, вы попытались потроллить. „ай не все под глиссадой живут. “ак что, —авельев, требуем увеличени€ порции питани€ на коротких рейсах + замену черн€ги на круассаны

ќтветить
07.08.13 0:28 √ость

ёрий «ахаренко : 15 июн€ 2013 года летел из ћосквы (Ўереметьево) в  алининград. ≈да была вкусна€, но мне показалось маловато)))—кажите, а вы с метро час едете когда, вы едите?

ќтветить
06.08.13 23:14 јлексей

ёрий «ахаренко : при погрузке в самолет мой багаж промок так, что у мен€ по началу было ощущение, что в чемодан кто-то специально вылил ведро воды... с чемодана в  алининграде просто вытекала вода —транно, обычно багаж находитс€ в контейнере, не должен промокать...

ќтветить
06.08.13 23:13 √ость

ѕрилетели компанией "јэрофлот" бизнес-классом в –им 15.06.2013 г. Ќаш багаж потер€лс€, компани€ никак не посодействовала его возвращению. ќдин чемодан вернули на 5-й день, второй на 7-й (сами ездили за ним). Ќикаких извинений, никакой компенсации, а сколько нервов было потрачено!!!!!!!!ѕросто кошмар!’от€ €вл€юсь посто€нным клиентом этой компании и летаю исключительно бизнесом(((

ќтветить
06.08.13 18:46 ёрий «ахаренко

15 июн€ 2013 года летел из ћосквы (Ўереметьево) в  алининград. Ћетел в бизнесе, претензий к самолету, времени вылета никаких, все было по расписанию, стюардессы подчеркнуто вежливые, полет был при€тен. Ќо увы были и кос€ки, улетали в сильный ливень, и видимо при погрузке в самолет мой багаж промок так, что у мен€ по началу было ощущение, что в чемодан кто-то специально вылил ведро воды... с чемодана в  алининграде просто вытекала вода ((( —оответственно все вещи как из стиралки, некоторые документы размокли полностью, планшет, к счастью пережил это испытание водой. ≈да была вкусна€, но мне показалось маловато)))

ќтветить
06.08.13 16:24 √ость

я летела в —тамбул и обратно. ¬ообще не понравилась авиакомпани€. –ейс регул€рный, но задержали на 30 минут по невы€сненным причинам. ≈ды на всех не хватило, бортпроводницы хамки. Ќа мой вопрос о подушке сказали :"—кажите спасибо что вам плед дали!". ѕросто нонсенс. ћежду собой ругались....стараюсь больше не летать аэрофлотом, только европейские авиакомпании.

ќтветить
06.08.13 15:50 оливи€

¬асилий у нас, пон€тное дело - не американец и уж тем более не француз, потому как дамочек уж очень не любит)) готов выбросить за борт собственную компанию со словами: "ƒа здравствует јэрофлот!"))

ќтветить
06.08.13 15:49 √ость

—егодн€ утром позвонили и сказали, что мой багаж долетел в »ркутск (получаетс€ летел 2 дн€).  огда забирал багаж, увидел что несколько сумок отбирают и согласовывают вопрос доставки на турбазу возле Ѕайкала. ¬ общем вопросы решаютс€, жалко потер€нного времени и нервов.

ќтветить
06.08.13 15:45 √ость

«дравствуйте! ¬ св€зи со своей работой летаю очень часто авиакомпанией "јэрофлот", очень хорошое обслуживание, питание и внешний вид самолетов. я знаю лично несколько пилотов этой компании и скажу вам это насто€щие мастера своего дела, "просто хороших" пилотов туда не берут. “ак что летайте с удовольствием;)

ќтветить
06.08.13 15:41 оливи€

—амолет начинает падать. ¬ыходит стюаpдесса и говоpит: - Hаш самолет теpпит кpушение. Hужны добpовольцы, котоpые должны выпpыгнуть из самолета. ѕоднимаетс€ амеpиканец и со словами "ƒа зpавствует јмеpика" выпpыгивает за боpт. ѕоднимаетс€ фpанцуз, целует стюаpдессу и со словами "ƒа зpавствуют женщины" выбpасываетс€. –усский со словами "ƒа здpавствует јэрофлот" выбpасывает за боpт двух стюардов.

ќтветить
06.08.13 14:58 ¬асилий

Ћично € всегда летаю с одним пакетом в руках, будь-то командировка или отпуск. ¬ большой пакет вполне себе могут уместитьс€: сменные джинсы, футболка, туалетные принадлежности (не следует брать с собой шампуни, гели и др. так как при досмотре это придетс€ оставить в јѕ). „то касаетс€ "ответственности", то вр€д ли мы увидим 6000 исков к "јэрофлоту"... ”верен, что большинство чемоданов будет возвращено пассажирам. ј "догон€шки" в судах, так называемого морального вреда (ущерба) - это просто смешно. Ќу, присуд€т 1000-2000 рублей компенсации (в –оссии, как правило за подобное больше не присуждают), однако нервов и времени уйдет в разы больше. » еще мне жалко не совсем нормальных дамочек, кот. отправл€€сь, к примеру, в ѕариж, берут с собой по 5-7 пар обуви и столько же единиц различных костюмчиков. Ёто просто смешно!

ќтветить
06.08.13 12:03 √ость

¬асилий : —ам "јэрофлот" к сбою отношени€ не имеет. ј вот компашка кот. поставл. услуги по электронной сортировке, это да! ћне жалко пассажиров. я имею ввиду, что "јэрофлот" не имеет отношение к сбою в работе этой системы, за это отвечает друга€ фирма.ƒа это пон€тно. “олько ответственность перед пассажирами јэрофлота, будет нести јэрофлот.

ќтветить
06.08.13 11:37 ¬асилий

—ам "јэрофлот" к сбою отношени€ не имеет. ј вот компашка кот. поставл. услуги по электронной сортировке, это да! ћне жалко пассажиров. я имею ввиду, что "јэрофлот" не имеет отношение к сбою в работе этой системы, за это отвечает друга€ фирма.

ќтветить
06.08.13 3:45 √ость

ј ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ "јЁ–ќ‘Ћќ“" имеет к сбою в работе наземных служб аэропорта Ўереметьево. —амое пр€мое. »менно авиакомпани€ заключает договора с портом и проводит многоплановое исследование - способен ли оператор выполн€ть свои задачи. ј–ћј посчитала, что он соответствует всем необходимым критери€м. » вз€л все риски по работе на себ€. „то отражено в договорах с пассажирами. » ни один пассажир не может предъ€вить претензии стороннему контрагенту, так как договор был заключен с ј–ћќй. ¬от теперь и должны отвечать за все проблемы. „то и подтвердил пресс-секретарь ј–ћмы. ”казав, что они направили всех свободных своих сотрудников на разборы и отправку багажа в помощь Ўереметьеву. ќни то признают свои кос€ки. ј вот зачем отрицать их вам?

ќтветить
05.08.13 22:51 ¬асилий

√ость : ¬асилий : ”важаймые придурки! —кажите мне, какое отношение имеет ј  "јэрофлот" (ќфициальный перевозчик ‘  "ћанчестер ёнайтед") к сбою на багажной линии аэропорта Ўереметьево?  акое?!  акое?!  акое?! —пасибо что показали свой уровень развити€) я никого лично не оскорбл€л. ¬ Ўереметьево мне говор€т6: "это не к нам! «воните авиаперевозчику." ј јэрофлот служба поиска весь день не берет трубку. »з потерпевших нас сделали "уродами". ¬ы ко всем так относитесь, кто начинает с вас ответственность спрашивать? ¬ам многоуважаемый √ость до моего уровн€, как до Ћуны... я во-первых никого не обзывал, а просто спрашивал... у придурков.  то себ€ к таковым относит, тот и ответил на поставленный мной вопрос. ѕравда и √ость, и јлексей ответили неверно. ƒл€ особо тупых. я спрашивал ни о том, кто за что отвечает, а о том:  ј ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ "јЁ–ќ‘Ћќ“" имеет к сбою в работе наземных служб аэропорта Ўереметьево.

ќтветить
05.08.13 21:50 √ость

јлексей : √ость : ¬асилий : ”важаймые придурки! —кажите мне, какое отношение имеет ј  "јэрофлот" (ќфициальный перевозчик ‘  "ћанчестер ёнайтед") к сбою на багажной линии аэропорта Ўереметьево?  акое?!  акое?!  акое?! —пасибо что показали свой уровень развити€) я никого лично не оскорбл€л. ¬ Ўереметьево мне говор€т6: "это не к нам! «воните авиаперевозчику." ј јэрофлот служба поиска весь день не берет трубку. »з потерпевших нас сделали "уродами". ¬ы ко всем так относитесь, кто начинает с вас ответственность спрашивать? ¬ Ўереметьеве служба поиска сортирует багаж вручную ;) ¬асилий, нехорошо обзывать людей придурками, тем более с точки зрени€ потребител€ они правы. јвиакомпани€ отвечает за багаж, несмотр€ на то, что сортировкой и выдачей занимаетс€ сторонн€€ организаци€ (сборы которой, между прочим, заложены в билеты). “ак что претензии людей вполне обоснованы. » задача авиакомпании донести до людей информацию о том, где и когда получить багаж, а потом довести его до пассажира и извинитьс€. ј затем - уже пойдут иски к аэропорту Ўереметьево, к фирме, обслуживающей сортировочную систему и т.д. Ёто уже не дело пассажира. ƒумаю, что все уладитс€, багаж отправ€т следующими рейсами и люди его получат. “елефоны молчат скорее всего из-за высокой нагрузки на линию, котора€ не рассчитана на такие сбои: все звон€т по поводу багажа. » сотрудники, и менеджмент, € уверен, пытаютс€ выйти из ситуации, непри€тной дл€ всех. ƒумаю, что эта ситуаци€ будет хорошим поводом задуматьс€ о том, что аэропорт уже сильно перегружен, нельз€ бесконечно увеличивать пассажиропоток. правильно взвешенна€ позици€. я тоже на это надеюсь. ј также на то что работа над ошибками будет проведена.

ќтветить
05.08.13 21:07 јлексей

√ость : ¬асилий : ”важаймые придурки! —кажите мне, какое отношение имеет ј  "јэрофлот" (ќфициальный перевозчик ‘  "ћанчестер ёнайтед") к сбою на багажной линии аэропорта Ўереметьево?  акое?!  акое?!  акое?! —пасибо что показали свой уровень развити€) я никого лично не оскорбл€л. ¬ Ўереметьево мне говор€т6: "это не к нам! «воните авиаперевозчику." ј јэрофлот служба поиска весь день не берет трубку. »з потерпевших нас сделали "уродами". ¬ы ко всем так относитесь, кто начинает с вас ответственность спрашивать? ¬ Ўереметьеве служба поиска сортирует багаж вручную ;) ¬асилий, нехорошо обзывать людей придурками, тем более с точки зрени€ потребител€ они правы. јвиакомпани€ отвечает за багаж, несмотр€ на то, что сортировкой и выдачей занимаетс€ сторонн€€ организаци€ (сборы которой, между прочим, заложены в билеты). “ак что претензии людей вполне обоснованы. » задача авиакомпании донести до людей информацию о том, где и когда получить багаж, а потом довести его до пассажира и извинитьс€. ј затем - уже пойдут иски к аэропорту Ўереметьево, к фирме, обслуживающей сортировочную систему и т.д. Ёто уже не дело пассажира. ƒумаю, что все уладитс€, багаж отправ€т следующими рейсами и люди его получат. “елефоны молчат скорее всего из-за высокой нагрузки на линию, котора€ не рассчитана на такие сбои: все звон€т по поводу багажа. » сотрудники, и менеджмент, € уверен, пытаютс€ выйти из ситуации, непри€тной дл€ всех. ƒумаю, что эта ситуаци€ будет хорошим поводом задуматьс€ о том, что аэропорт уже сильно перегружен, нельз€ бесконечно увеличивать пассажиропоток.

ќтветить
05.08.13 20:26 √ость

¬асилий : ”важаймые придурки! —кажите мне, какое отношение имеет ј  "јэрофлот" (ќфициальный перевозчик ‘  "ћанчестер ёнайтед") к сбою на багажной линии аэропорта Ўереметьево?  акое?!  акое?!  акое?! —пасибо что показали свой уровень развити€) я никого лично не оскорбл€л. ¬ Ўереметьево мне говор€т6: "это не к нам! «воните авиаперевозчику." ј јэрофлот служба поиска весь день не берет трубку. »з потерпевших нас сделали "уродами". ¬ы ко всем так относитесь, кто начинает с вас ответственность спрашивать?

ќтветить
05.08.13 18:58 ¬асилий

”важаймые придурки! —кажите мне, какое отношение имеет ј  "јэрофлот" (ќфициальный перевозчик ‘  "ћанчестер ёнайтед") к сбою на багажной линии аэропорта Ўереметьево?  акое?!  акое?!  акое?!

ќтветить
05.08.13 16:24 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще. ¬ы про лекарства пишите дл€ усилени€ трагичности ситуации? ¬ы не одиноки. “аких пассажиров полно, которым ума не хватило положить лекарства в ручную кладь. «ато крыль€ми машу за троих.  огда отцу две операции делали на мозг после микроинсульта весной то € был просто между небом и землей. ј когда позорный јэрофлоттер€ет багаж, то € возмущен. ј когда не отвечает ни один телефон по розыску багажа, то € в негодовании. ѕопробуйте встать на место моих родителей, который наход€тс€ в —еверном море без одежды! ј јэрофлот не отвечает на звонки! јэрофлот ответил на телефонный звонок, дальше что? ѕосылать вертолЄт из ќсло на теплоход с багажом ¬аших родителей? »ли ответ на телефонный звонок согреет ¬аших родителей? —меетесь? ќтветил? јга, жди от такой компании. «воню уже много часов: либо отфутболивают, либо зан€то, либо не берут трубку в службе розыска багажа. Ёто работа современной компании? “ак и скажите что работаете в јэрофлоте! поэтому и вам пофигу на всех ваших пассажиров. 6000 багажа! –екордсмен јэрофлот. ѕќ«ќ– на всю –оссию! √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще. ¬ы про лекарства пишите дл€ усилени€ трагичности ситуации? ¬ы не одиноки. “аких пассажиров полно, которым ума не хватило положить лекарства в ручную кладь. «ато крыль€ми машу за троих.  огда отцу две операции делали на мозг после микроинсульта весной то € был просто между небом и землей. ј когда позорный јэрофлоттер€ет багаж, то € возмущен. ј когда не отвечает ни один телефон по розыску багажа, то € в негодовании. ѕопробуйте встать на место моих родителей, который наход€тс€ в —еверном море без одежды! ј јэрофлот не отвечает на звонки! јэрофлот ответил на телефонный звонок, дальше что? ѕосылать вертолЄт из ќсло на теплоход с багажом ¬аших родителей? »ли ответ на телефонный звонок согреет ¬аших родителей? —меетесь? ќтветил? јга, жди от такой компании. «воню уже много часов: либо отфутболивают, либо зан€то, либо не берут трубку в службе розыска багажа. Ёто работа современной компании? “ак и скажите что работаете в јэрофлоте! поэтому и вам пофигу на всех ваших пассажиров. 6000 багажа! –екордсмен јэрофлот. ѕќ«ќ– на всю –оссию! ќт ¬аших звонков в јэрофлот родител€м в —еверном море уже теплее. ћожете передохнуть.

ќтветить
05.08.13 15:47 √ость

ќльга : ћо€ печальна€ истори€, св€занна€ с јэрофлотом. Ћетела »ркутск- ’абаровск рейсом є 4653 5 июл€ 2013 года. ƒочь (живЄт в  анаде) купила мне электронный билет , расплатившись пластиковой картой...они часто покупают билеты с мужем таким образом...  аково же было моЄ удивление, когда приблизившись к стойке регистрации в аэропорту »ркутска, мне сказали, что мой билет аннулирован. я не могла поверить своим ушам; в это врем€ дочь на том конце земного шара тоже не могла поверить в происход€щее: никакой информации ей не поступало, что билет аннулирован, и деньги на карту не вернулись. ќна дозвонилась всЄ- таки до јэрофлота. —лужба безопасности јэрофлота ( как нам потом сказали) их просто «јћќ–ќ«»Ћј, никого об этом не уведомив. —о мной же представитель јэрофлота не захотел разговаривать, ничего не объ€снил, ещЄ и с паспорта сн€л копию... ћне пришлось покупать билет снова, гораздо дороже (хорошо, что деньги были , хот€ € летела с похорон)..., поволновавшись, € всЄ- таки улетела этим рейсом...Ќе кажетс€ ли вам, что нас обокрали?.. ≈динственное что мне кажетс€, так это то что јэрофлот не выполн€ет рейсы из »ркутска в ’абаровск. » вообще что значит представитель не стал со мной разговаривать? —о мной всегда все разговаривают и € еще ни разу не ушел с нерешенным вопросом, мне никто ни разу не нагрубил и не надерзил, а тут как не прочитаешь, все кругом хам€т, груб€т, трубки бросают, мест не хватает, никто ничего не знает да еще все пр€чутс€. —лабо во все это веритс€, за все врем€ что летаю с јэрофлотом с 2008 года по нескольку раз в мес€ц никогда не сталкивалс€ с чем то подобным. и еще очень важное замечание € не €вл€юсь сотрудником јэрофлота и никакого отношени€ кроме как пассажира к авиаперевозчику € не имею.

ќтветить
05.08.13 15:32 √ость

www.rg.ru/2013/08/05/sboy-anons.html ... ¬ –оссийской газете тоже самое написали. “олько что оп€ть пыталс€ по нескольким телефонам в аэрофлот дозвонитьс€ - ЌќЋ№!

ќтветить
05.08.13 15:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще. ¬ы про лекарства пишите дл€ усилени€ трагичности ситуации? ¬ы не одиноки. “аких пассажиров полно, которым ума не хватило положить лекарства в ручную кладь. «ато крыль€ми машу за троих.  огда отцу две операции делали на мозг после микроинсульта весной то € был просто между небом и землей. ј когда позорный јэрофлоттер€ет багаж, то € возмущен. ј когда не отвечает ни один телефон по розыску багажа, то € в негодовании. ѕопробуйте встать на место моих родителей, который наход€тс€ в —еверном море без одежды! ј јэрофлот не отвечает на звонки! јэрофлот ответил на телефонный звонок, дальше что? ѕосылать вертолЄт из ќсло на теплоход с багажом ¬аших родителей? »ли ответ на телефонный звонок согреет ¬аших родителей? —меетесь? ќтветил? јга, жди от такой компании. «воню уже много часов: либо отфутболивают, либо зан€то, либо не берут трубку в службе розыска багажа. Ёто работа современной компании? “ак и скажите что работаете в јэрофлоте! поэтому и вам пофигу на всех ваших пассажиров. 6000 багажа! –екордсмен јэрофлот. ѕќ«ќ– на всю –оссию!

ќтветить
05.08.13 15:15 √ость

tvrain.ru/articles/v_sheremetevo_iz_za_s... ¬ твитере написал ƒождю. —пасибо что подали новость! ¬се знакомые в шоке. јэрофлот просто не берут трубку либо отфутболивают!

ќтветить
05.08.13 15:14 √ость

√ость : √ость : 04.05.2013 из ћосквы в »ркутск, рейс 1562. јналогична€ ситуаци€ - пол-самолета у пустого конвейера. » тоже второй случай, но не за год, а за два мес€ца. —егодн€ багаж не прилетел, сказали звонить завтра. ќтвратительно. я предостерегаю нашу ќлимпийскую сборную - выберите другого спонсора!! ј то будете выступать на ќлимпиаде без лыж и коньков! »х конечно привезут, но когда на пьедестале уже будут сто€ть спортсмены из других стран... ѕолностью ¬ас поддерживаю, летел тем же рейсом. —егодн€ даже в аэропорт не пошел, такое чувство что раньше среды-п€тницы багаж нет смысла догон€ть. »нтересно, почему наши —ћ» молчат, похоже не хот€т портить имидж самой лучшей по версии јэрофлота компании в мире. tvrain.ru/articles/v_sheremetevo_iz_za_s... ¬ твитере написал ƒождю. —пасибо что подали новость!

ќтветить
05.08.13 14:48 √ость

¬ конце июл€ летали в “урцию, и туда и обратно јэрофлотом. Ќу начнем с того что рейс не просто задержали , а перенесли, мы должны были вылететь в 4 утра а вылетели в 3 дн€! »з-за этого мы потер€ли целый день отдыха...ну и поскольку мы прибыли в отель уже в восемь вечера, то разместить нас нормально тоже не смогли потому как все нормальные номера были уже зан€ты...никто почти не прилетает вечером, соответственно поселили в бунгало..и на следующий день нас ждал переезд в нормальный номер, т.к. мы летели всего на неделю..то выпавшие сутки очень вли€ют на отдых и на настроение. —равниваю јэрофлот и “рансаэро, “рансаэро в разы лучше, еще очень непри€тно то что јэрофлот за€вл€ет себ€ как лучшей авиакомпанией, ну у нас в –оссии...это неправда...полна€ чушь, слетав туда и обратно...осталась очень недовольна, корм€т...вообще никак... курица перловка или гов€дина гречка..все. ќбратно тоже летели не лучше нас всех рассадили черт знает как! ћуж сидел вообще с чужими людьми...муж у мен€ нормальной комплекции, зато р€дом с ним сидел мужчина которому только в бизнес классе летать надо потому как там 150 кг веса.. в итоге муж у мен€ сидел на половине кресла...которое итак небольшое, так этот мужчина еще с семьей летел...и сама€ младшенька€ из его детей достала всех, сначала орала как ненормальна€ 1,5 часа а потом носилась туда сюда через моего мужа...просто недова€ ему спокойно сидеть, отвратительно! Ќу а под конец мы получили хор из 5 орущих детишек...с разных сторон, полный негатив, да не спорю с коллективом может быть просто не повезло, но самолет старый...ну неужели у такой крутой компании есть такие доисторические самолеты..»Ћ, просто кошмар. “еперь все что угодно но только не аэрофлот.

ќтветить
05.08.13 14:23 ќльга

ћо€ печальна€ истори€, св€занна€ с јэрофлотом. Ћетела »ркутск- ’абаровск рейсом є 4653 5 июл€ 2013 года. ƒочь (живЄт в  анаде) купила мне электронный билет , расплатившись пластиковой картой...они часто покупают билеты с мужем таким образом...  аково же было моЄ удивление, когда приблизившись к стойке регистрации в аэропорту »ркутска, мне сказали, что мой билет аннулирован. я не могла поверить своим ушам; в это врем€ дочь на том конце земного шара тоже не могла поверить в происход€щее: никакой информации ей не поступало, что билет аннулирован, и деньги на карту не вернулись. ќна дозвонилась всЄ- таки до јэрофлота. —лужба безопасности јэрофлота ( как нам потом сказали) их просто «јћќ–ќ«»Ћј, никого об этом не уведомив. —о мной же представитель јэрофлота не захотел разговаривать, ничего не объ€снил, ещЄ и с паспорта сн€л копию... ћне пришлось покупать билет снова, гораздо дороже (хорошо, что деньги были , хот€ € летела с похорон)..., поволновавшись, € всЄ- таки улетела этим рейсом...Ќе кажетс€ ли вам, что нас обокрали?..

ќтветить
05.08.13 13:42 √ость

√ость : 04.05.2013 из ћосквы в »ркутск, рейс 1562. јналогична€ ситуаци€ - пол-самолета у пустого конвейера. » тоже второй случай, но не за год, а за два мес€ца. —егодн€ багаж не прилетел, сказали звонить завтра. ќтвратительно. я предостерегаю нашу ќлимпийскую сборную - выберите другого спонсора!! ј то будете выступать на ќлимпиаде без лыж и коньков! »х конечно привезут, но когда на пьедестале уже будут сто€ть спортсмены из других стран... ѕолностью ¬ас поддерживаю, летел тем же рейсом. —егодн€ даже в аэропорт не пошел, такое чувство что раньше среды-п€тницы багаж нет смысла догон€ть. »нтересно, почему наши —ћ» молчат, похоже не хот€т портить имидж самой лучшей по версии јэрофлота компании в мире.

ќтветить
05.08.13 13:28 √ость

√еннадий : Aeroflot - Russian Ѕеспредел, отправили детей на практику из ћурманска-ћосква- ¬олгоград-ћосква- расно€рск, представьте себе путь. ѕо прилету в  расно€рск багажа нет. ¬ данный момент дети не известно где без всего что им нужно в другом городе.  ак оценить работу авиакомпании? ј дети то на кого стажируютс€, на бортпроводников?   чему такой круиз? »ли это вы все известные города решили сюда вписать?

ќтветить
05.08.13 12:48 √ость

√ость : √ость : √ость : јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще. ¬ы про лекарства пишите дл€ усилени€ трагичности ситуации? ¬ы не одиноки. “аких пассажиров полно, которым ума не хватило положить лекарства в ручную кладь. «ато крыль€ми машу за троих.  огда отцу две операции делали на мозг после микроинсульта весной то € был просто между небом и землей. ј когда позорный јэрофлоттер€ет багаж, то € возмущен. ј когда не отвечает ни один телефон по розыску багажа, то € в негодовании. ѕопробуйте встать на место моих родителей, который наход€тс€ в —еверном море без одежды! ј јэрофлот не отвечает на звонки! јэрофлот ответил на телефонный звонок, дальше что? ѕосылать вертолЄт из ќсло на теплоход с багажом ¬аших родителей? »ли ответ на телефонный звонок согреет ¬аших родителей?

ќтветить
05.08.13 12:38 √ость

Ќаписала вчера отрицательный отзыв про аэрофлот, почему то не разместили, странно?

ќтветить
05.08.13 12:34 √ость

√ость : ”ма не хватает руководству јэрофлота, которые просто пофигистки себ€ ведут! ѕотому что бюракратическа€ монополи€! ¬ы забыли про пофигистов из Air France, Alitalia и Delta. “оже монополии?

ќтветить
05.08.13 12:30 √ость

–ейс ћосква-—амара SU1214. ¬ —амаре половина рейса узнала, что багаж не прилетел. ”же двое суток по телефонам невозможно добитьс€ хоть какой-то информации, все вещи в чемодане. ќтвратительный сервис и отвратительна€ обратна€ св€зь с клиентами - сбрасывать звонки это уже свинство. ѕора порытьс€ в интернете и поискать фотожабы “емы Ћебедева. —воим поведением јэрофлот полностью подтверждает справедливость тех картинок. ƒумаю эта тема в топе ∆∆ порадует широкие массы и принесет потенциальным клиентам немало радости от просмотра новых креативных картинок.

ќтветить
05.08.13 12:10 √ость

”ма не хватает руководству јэрофлота, которые просто пофигистки себ€ ведут! ѕотому что бюракратическа€ монополи€!

ќтветить
05.08.13 12:08 √ость

√ость : √ость : јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще. ¬ы про лекарства пишите дл€ усилени€ трагичности ситуации? ¬ы не одиноки. “аких пассажиров полно, которым ума не хватило положить лекарства в ручную кладь. «ато крыль€ми машу за троих.  огда отцу две операции делали на мозг после микроинсульта весной то € был просто между небом и землей. ј когда позорный јэрофлоттер€ет багаж, то € возмущен. ј когда не отвечает ни один телефон по розыску багажа, то € в негодовании. ѕопробуйте встать на место моих родителей, который наход€тс€ в —еверном море без одежды! ј јэрофлот не отвечает на звонки!

ќтветить
05.08.13 11:45 √ость

√ость : јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще. ¬ы про лекарства пишите дл€ усилени€ трагичности ситуации? ¬ы не одиноки. “аких пассажиров полно, которым ума не хватило положить лекарства в ручную кладь. «ато крыль€ми машу за троих.

ќтветить
—ообщени€ 10599 - 10648 из 18398
Ќачало | ѕред. | 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/156.html 156 1 1