–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.13 11:33 √ость

јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще.

ќтветить
05.08.13 10:23 √ость

04.05.2013 из ћосквы в »ркутск, рейс 1562. јналогична€ ситуаци€ - пол-самолета у пустого конвейера. » тоже второй случай, но не за год, а за два мес€ца. —егодн€ багаж не прилетел, сказали звонить завтра. ќтвратительно. я предостерегаю нашу ќлимпийскую сборную - выберите другого спонсора!! ј то будете выступать на ќлимпиаде без лыж и коньков! »х конечно привезут, но когда на пьедестале уже будут сто€ть спортсмены из других стран...

ќтветить
05.08.13 10:00 √ость

03.08.2013 Ћетели из ћосквы в —ургут рейс 1510. ѕочти у половины пассажиров не прибыл багаж. ” мен€ это уже 2 случай за 2013 год. Ёто уже становитс€ традицией. ѕечально.

ќтветить
05.08.13 9:45 јЌ“ќЌ

“оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно.

ќтветить
05.08.13 9:29 √еннадий

—пасибо за ссылку! ѕравда... не надеюсь на реакцию.

ќтветить
05.08.13 9:26 √еннадий

”же написал!!!

ќтветить
05.08.13 8:49 √ость

ѕишите все на mmtproc.ru/i-reception/ ≈сли напишут многие, то думаю будет реакци€.

ќтветить
05.08.13 8:47 √ость

√еннадий : Aeroflot - Russian Ѕеспредел, отправили детей на практику из ћурманска-ћосква- ¬олгоград-ћосква- расно€рск, представьте себе путь. ѕо прилету в  расно€рск багажа нет. ¬ данный момент дети не известно где без всего что им нужно в другом городе.  ак оценить работу авиакомпании? јэрофлот оставил моих родителей без вещей и медикаментов в круизе по Ќорвежским фъордам. ѕохожа€ ситуаци€. ќни совсем без теплых вещей. —мысл от такого отдыха? —амое оидное - это реакци€ "суперской компании": телефоны не отвечают, по гор€чей линии Ќ»„≈√ќ не говор€т. –еально беспредел. ѕиишите на mmtproc.ru/i-reception/

ќтветить
05.08.13 8:05 √еннадий

Aeroflot - Russian Ѕеспредел, отправили детей на практику из ћурманска-ћосква- ¬олгоград-ћосква- расно€рск, представьте себе путь. ѕо прилету в  расно€рск багажа нет. ¬ данный момент дети не известно где без всего что им нужно в другом городе.  ак оценить работу авиакомпании?

ќтветить
05.08.13 6:07 _Sas_

√ость : „то тут € не вижу супер пунктуальных Swiss и Air France.  ак всегда пиарщик рассказав неуместный анекдот провалилс€ с треском ))))))) “ак цеж анекдот был! Ќе надо так все принимать буквально :) Ќа месте Swiss и Air France вообще бы могли быть "”ј" и "–осси€" :D

ќтветить
04.08.13 23:30 √ость

ак работает јэрофлот? «а последние два дн€ был потер€н багаж более чем у тыс€чи пассажиров. » что? ѕо 88004445555 Ќ»„≈√ќ по решению проблемы предложить не могут, а все остальные телефоны не отвечают. –озыск багажа работает только с 9 до 20. » это в самой крупной компании –оссии! Ќа массовый сбой руководство јэрофлота Ќ» ј »’ мер не предприн€ло. ћне удалось получить ответ только в “виттере: "ѕриносим извинени€". » все!   чему извинени€, что они мне дают?  ак так можно работать. Ќа этом сайте только сообщени€ о куче рейсов без багажа. –азве сложно перевести компанию в более активную работу, нан€ть персонал, отвечать на телефоны своих клиентов, которые заплатили кучу денег и понесли серъезные проблемы. –одители остались без одежды и лекарств в ≈вропе. „то им делать? Ёто позор на весь мир. –азве зарубежные компании так работают. –азве руководство не понимает, что недовольные клиенты сделают им антирекламу. ѕотерпевших очень много! » недовольных работой "компании" (»ѕ и то лучше работают) тоже много!!!!!!!

ќтветить
04.08.13 23:06 √ость

ќго го го как нас много. ѕрилетел сегодн€ из “енериффе  анары транзитом ћадрит- ћосква-≈катеринбург. » началась истори€ с Ўереметьево перевозчик јэрофлот. ѕо прилету бегом за багажом жду все выгрузили моих нет до пересадки 1 час 40 минут, бегу в розыск багажа показываю билеты девушка начинает звонить и чудо через минут 20-25 приехали мои чемоданы, бегом за посадочными а мне говор€т у вас перевес € говорю как только что летел из ћадрида јэрофлотом проблем не было дальше снова с ¬ами и перевес, нас было 4 человека и два чемодана один 19 кг а другой 28 € говорю а сумма веса нормальна€ дл€ четверых, а мне говор€т сумма не идет выгружайте, € выгрузил она говорит замечательный чемодан 19,5 кг но времени прошло уже много € прин€ть не могу бегите на первую стоику в негаборит они примут вот ваши посадочные давайте бегом, бежим €, жена и дети 10, 7 и 1 год прибегаю в он говорит сейчас просветим все хорошо давайте бегом успеем прибегаем на регистрацию а нам говор€т а почему у ¬ас три посадочных а не 5 Ё“ј в нижу не дала на детей они у жены в паспорте вклеены, бегите говорит обратно к ней осталось 10 минут до взлета € с 3 на 1 этаж а там входа с лифта нет € к стоике информации а она а вы зачем прибежали в любое окно на 3 этаже с 18-32 они вам сделают снова на лифт на 3 этаж без очереди на стоику она мне говорит как так а где вы были раньше 3 минуты до вылета, завет старшую та разрешает выдать посадочные бегу на досмотр старша€ с нами давайте бегом вас ждут у мен€ куча слов почти матом влетаем в салон ј там группа „ј…‘ в бизнес классе это самое при€тное € в поту все в мыле полетели. ѕрилетели в в кольцово ждем а багажа нет потер€ли. ¬от они официальный перевозчик ћанчестер ёнайтед. 90 лет јэрофлоту а отношение к пассажирам паскудное. ¬ »спание без знани€ »спанского и јнглийского оформили за 5 минут а у нас –ќ——»я матушка окунули в действительность с головой. ћќЋќƒ÷џ. Ќјѕ»—јЋ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ ∆ƒ” Ѕј√ј∆.

ќтветить
04.08.13 22:37 avkusnetsov

ƒанное письмо предназначалось отделу жалоб и обращений авиакомпании аэрофлот, и было отправлено на openline@aeroflot.ru ѕисьмо вернулось с ответом: Final-Recipient: rfc822;tzolotova@aeroflot.ru Action: failed Status: 5.2.2 Diagnostic-Code: smtp;554-5.2.2 mailbox full Ёто значит что почтовый €щик переплонен и новые жалобы не принимаютс€ :) “ак что € просто оставл€ю письмо аэрофлоту тут. --- 4 августа в 22:34 ћ—  € позвонил по номеру +78004445555 с телефона +79136хххх12 и по итогам общени€ с оператором попросил прин€ть от мен€ за€вление - вопрос. я оставил свои контактные данные (email, телефон), после чего мен€ соединили с вышесто€щим оператором который ответил что мое за€вление рассмотрено не будет. » предложил обращатьс€ в разные другие места. я предполагал приобрести на сайте билет ≈катеринбург - ÷юрих - ≈катеринбург с вылетом из ≈катеринбурга 24 августа, врем€ стыковки в шереметьево по которому 1 час 20 минут (SU1407 SU2390) и спросил оператора о том смогу ли € получить в ≈катеринбурге посадочные талоны сразу на оба рейса. ѕожалуйста, прослушайте запись разговора. я ранее избегал полетов с аэрофлотом и в шоке от стил€ вашего обслуживани€. ¬ы просто суперзвезды. ћне бы очень хотелось получить ответ на заданный по телефону вопрос. ∆елательно не через мес€ц, как пообещал оператор.

ќтветить
04.08.13 22:02 √ость

Dima : ¬чера 3 августа доблестна€ компани€ потер€ла багаж у родителей рейсом ћосква -√амбург. «воню полтора часа - Ќ» “ќ вопрос в компании не решает. Ќ»„≈√ќ путного не говор€т. » это сама€ крупна€ компани€ –оссии. ¬ июне летал „ешскими авиалини€ми ѕермь-ѕрага и сразу ощутил разницу с нашими! ” многих с этого рейса не пришел багаж, зато пришел лишний. ≈сть куча сообщений в твитере и других социалках об массовом кос€ке јэрофлота. ѕомоги хоть кто-нибудь. ¬ багаже все вещи и главное лекарства. ѕапа перенес микроинсульт весной. ”мом поделитьс€?

ќтветить
04.08.13 22:01 dmitriyutopia

3 августа произошла массова€ потер€ багажа пассажиров јэрофлота. » что? Ќи на сайте компании, ни в социальных сет€х нет информации по решению этого вопроса. –одители из √амбурга отправились в круиз ƒани€-Ќорвеги€ без вещей и лекарств. ƒва часа сижу в инете и с телефон. —делал 30 звонков в јэрофлот. » что? Ќ»„≈√ќ. “ак работает доблестна€ компани€!

ќтветить
04.08.13 21:51 dmitriyutopia

¬чера 3 августа доблестна€ компани€ потер€ла багаж у родителей рейсом ћосква -√амбург. «воню полтора часа - Ќ» “ќ вопрос в компании не решает. Ќ»„≈√ќ путного не говор€т. » это сама€ крупна€ компани€ –оссии. ¬ июне летал „ешскими авиалини€ми ѕермь-ѕрага и сразу ощутил разницу с нашими! ” многих с этого рейса не пришел багаж, зато пришел лишний. ≈сть куча сообщений в твитере и других социалках об массовом кос€ке јэрофлота. ѕомоги хоть кто-нибудь. ¬ багаже все вещи и главное лекарства. ѕапа перенес микроинсульт весной.

ќтветить
04.08.13 21:07 √ость

Ќачалось 24.07.13 ћосква-јнталь€ рейс 7226, задержка в 2 часа, потом сказали когда в самолет зашли, €кобы кондей сломан, корм€т отвратительно, даже лета€ на менее значимых компани€х кормили лучше, пакетов и леденцов нет, дл€ ребенка никаких раскрасок и карандашей, во всех компани€х дают(мелочь но при€тно дл€ ребенка), ответ стюардессы: это чартер, тут детей столько не напасешьс€ раскрасок. простите, но такие сборы, ни одна компани€ в мире не берет!!!!! ƒалее назад 04.08.13 рейс 7231, гр€зные столики, так же отвратительна€ еда и горелые блины, просьба заменить на омлет, стюарт сказал; вы же блины вз€ли, вот вам не горелые!!! ∆”“№!!!!!, короче ребенок 6 лет голодный, ладно прилетели, ждем багаж, а ≈√ќ Ќ≈“!!!!!!!!!!!!!!ќказалось в “урции забыли загрузить!!!!!!!!!!!!! 2 часа оформл€ли документы! ¬от ждем багаж, так кстати детские вещи и аптечка. “ак обидно и стыдно за нашу страну. хотите себе испортить отпуск летайте аэрофлотом!.  стати на нашем рейсе еще одни пассажиры потер€ли багаж, а другому чемодан сломали, один видела на ленте в таком состо€нии как будто по нему слон прошел. “еперь интересно когда нам привезет багаж и в каком состо€нии, потом отпишусь

ќтветить
04.08.13 20:38 √ость

—транно. »з Ўереметьево вылетают сотни самолетов в сутки других ј , однако отзывов о задержке багажа на сайте нет. Ёто придурковатые дамочки снова зате€ли смуту? √рустно и смешно.

ќтветить
04.08.13 20:35 √ость

«а доставку багажа отвечают наземные службы аэропорта. ¬ы, что, совсем дураки, если пишите не по адресу?

ќтветить
04.08.13 19:59 √ость

√ость : √ость : „то за массова€ багажна€ истери€? » почему все сообщени€ с одного IP адреса? ;) “еб€ бы в нашу ситуацию, давно бы истерил(ла) у пункта выдачи. я написал официальному представителю аэрофлота, вот ответ: «дравствуйте, »з-за поломки сортировочной системы в Ўереметьево-ƒ 02 августа на данный момент скопилось около 8000 мест багажа. Ѕагаж будет рассылатьс€ по направлени€м ближайшими рейсами. јэрофлот приносит извинени€ за доставленные неудобства. ќтносительно компенсации адрес bagclaims@aeroflot.ru ќќЅ јэрофлот. ќ, готовитс€ очередной иск к Ўереметьево?

ќтветить
04.08.13 19:24 √ость

√ость : „то за массова€ багажна€ истери€? » почему все сообщени€ с одного IP адреса? ;) “еб€ бы в нашу ситуацию, давно бы истерил(ла) у пункта выдачи. я написал официальному представителю аэрофлота, вот ответ: «дравствуйте, »з-за поломки сортировочной системы в Ўереметьево-ƒ 02 августа на данный момент скопилось около 8000 мест багажа. Ѕагаж будет рассылатьс€ по направлени€м ближайшими рейсами. јэрофлот приносит извинени€ за доставленные неудобства. ќтносительно компенсации адрес bagclaims@aeroflot.ru ќќЅ јэрофлот.

ќтветить
04.08.13 18:48 √ость

„то за массова€ багажна€ истери€? » почему все сообщени€ с одного IP адреса? ;)

ќтветить
04.08.13 18:17 јлександр

ѕо прибытии в тель авив. –ейсом su504€ не получил багаж,в аэропорту бенгурион объ€снили это тем что компани€ аэрофлот очевидно чтото перепутала.ѕодскажите. что делать и к кому обращатс€ по этому поводу???

ќтветить
04.08.13 17:52 √ость

—егодн€ утром 04.08.2013 прилетел из Ўереметьево в Ќовосибирск, рейс 1306. Ѕагаж не прилетел у большей половины самолета. Ёто что за новости?????? Ёто что акци€ така€? ѕросто хочетс€ сказать авиакомпании "јэрофлот" "‘»" Ѕольше летать ей не буду.

ќтветить
04.08.13 17:42 ¬адим

я тоже сегодн€, 04.08.13 багаж не получил, рейс SU 5802, так в представительстве Ќ≈ ”¬ј∆ј≈ћќ… компании "јэрофлот", мне сказали а это не они виноваты , а €кобы аэропорт "Ўереметьево", багаж то € сдавал на рейс јэрофлота, и деньги не маленькие луп€т, контролировать себ€ не могут. кроме мата в голову ни одного слова на ум не приход€т...

ќтветить
04.08.13 14:49 √ость

ќни вообще работать умеют? “елефоны розыска багажа не отвечают, вчера в √амбург прибыли, багаж мы и ещЄ несколько человек не получили! —кажите, почему у Ћюфтганзы такой проблемы нет? ѕожалел, что летел именно этой авиакомпанией!

ќтветить
04.08.13 14:28 √ость

—егодн€ 4 августа 2013 года прилетел рейсом SU1562 из Ўереметьево в »ркутск € и еще 70% процентов пассажиров в пункте прилета не обнаружили свой багаж.  ак нам сказали до нас ещЄ два таких же рейса из Ўереметьево прилетели без багажа. ¬от это бардак. ѕервый и последний раз пользуюсь услугами јэрофлота. ¬идимо совсем зажрались упыри на государственных субсиди€х и плюют на обычных граждан. ѕозорище и это наш официальный спонсор ќлимпийских игр 2014.

ќтветить
04.08.13 13:22 √ость

ј кто ответит за бардак с багажом, "уважаемый" аэропорт Ўереметьево или не менее "уважаемый" перевозчик јэрофлот вчера(03.08.13) в  раснодар прибыл рейс Su 1106 пор€дка 50-60 пассажиров не получили багаж более, зато чемоданов 15-20 болталось на ленте чужих. —егодн€ по телефону работниками аэрофлот за€влено прибыл багаж за 2-е число 60 мест. когда прибудет и где находитс€ потер€нный багаж не знает не кто. ’отелось бы знать геро€ этого бардака, хот€ понимаю что за испорченный отпуск, потраченное врем€, и деньги, отвечать некому.

ќтветить
04.08.13 12:43 √ость

”роды!!! сестра сидит в  раснодарском аэропорту с 3-х часов ночи. Ёти твари не загрузили багаж пассажиров в самолет.  ак их назвать после этого? ѕричем багаж практически всех пассажиров осталс€ в москве.

ќтветить
04.08.13 12:00 √ость

ƒобрый день. при перелете рейсом SU 2578 (3 августа), в Ћондон, 3-е человек из группы не обнаружили свой багаж на ленте. Ќаписали за€влени€ є14873, 14875, 14875 ѕодскажите, в течении какого времени и как можно будет получить ответ? номер телефона, указанный на сайте аэрофлота не доступен. «аранее спасибо.

ќтветить
04.08.13 9:57 Ќаталь€

3.08.13 летела авиакомпанией аэрофлот  раснодар-ћосква-ќмск. –ейс задержали на час, но это оказалось ещЄ не все, в конечной точке € не получила свой багаж и более 40 человек тоже. “елефоны по розыску багажа которые нам дали в аэропорту г.ќмска не отвечают.  огда и вернут или нет мой багаж неизвестно. ¬от это сервис-летайте самолетами аэрофлота!

ќтветить
04.08.13 3:20 Ќаталь€

ќтлична€ авиакомпани€? 03.08.13г. –ейс ћосква (Ўереметьево)-—имферополь 1824, уже вчера (!) 1824 - 70% багажа не прилетело. –аботники аэропорта рассказывают, что такой "бардак" уже не первый день. ¬ чем великий смысл перевозки пассажиров Ѕ≈« багажа?  акой-то коллекционер его собирает в ћоскве что-ли? »нтересно, если еще недельку выдавать по 12-14 багажных мест с самолета, потом мес€ц по всему  рыму развозить будут?  ак это практически будет решатьс€?

ќтветить
03.08.13 23:56 √ость

авиакомпани€ умудриась забыть багаж почти всех пассажиров рейса SU1250 02.08.2013 в своем базовом аэропорту Ўереметьево. представитель авиакомпании пр€талс€ в аэропорту прилета в течение 1,5 часов а потом при общнии за€вил, что у него уже при вылете рейса из Ўереметьево была инфо, что борт летит с недостающим багажом

ќтветить
03.08.13 16:43 √ость

ѕрилетели трансфером из ћинеральных ¬од в Ќижневартовск (через Ўереметьево) 03.08.2013.  ачество обслуживани€ в полете на твердую п€терку. Ќо зато потом все впечатление было испорчено напрочь. Ѕольшинство пассажиров не получили багаж. Ќам повезло больше всех: из четырех сумок не пришла только одна. Ќо зато теперь придетс€ ехать за ней, так как живем далековато от Ќижневартовска, у данной компании услуги доставки багажа нет.

ќтветить
02.08.13 23:50 ¬асилий

ѕардон. „ит. "безопасности".

ќтветить
02.08.13 23:49 ¬асилий

оливи€ : ѕодлетает самолет к ÷юриху, пилот запрашивает у диспетчера точное врем€ в аэропорту. ƒиспетчер спрашивает пилота, а какой авиалинии принадлежит самолет. ѕилот, естественно, удивл€етс€ и спрашивает - а, собственно, кака€ разница, ты мне врем€ точное скажи, а диспетчер не унимаетс€ - скажи, кака€ авиалини€, да скажи, кака€ авиалини€. Ќу пилота злость вз€ла и он тоже начал препиратьс€. „ерез три минуты пилоту надоело и он говорит диспетчеру - мол, ладно, скажу, только ты скажи, зачем это тебе. ƒиспетчер: - Ќу вот, например, если вы на Swiss Air, то точное врем€ - 14 часов 30 минут и 20 секунд, если вы на Air France, то точное врем€ - 14 часов 30 минут, ну а если вы с јэрофлота - то сегодн€ вторник... Ќу, вот уважаема€ ќливи€ и выставила в очередной раз всю свою глупость на всеобщее посмешище. ‘раза "»ногда лучше молчать, чем говорить" - это, как раз-таки об этой не столь уж и далекой (на мой взгл€д) дамочки. ћногоуважаемый √ость, как всегда блистательно и четко поставил дамочку на место. », чтобы не быть голословным привел сводную таблицу авиакомпаний с процентной статистикой. ƒа, ладно бы эти посто€нные задержки Ёйр ‘ранс - это еще пол беды, , так еще по безапасность эта компашка под "јэрофлотом" находитс€.  стати названи€ авиакомпаний берутс€ в кавычки. ’от€ о чем € говорю, даже им€ (даже если это и ник) пишем с маленькой буквы. √рустно и смешно.

ќтветить
02.08.13 23:20 √ость

√ость : ¬сем ѕ–»¬≈“!!! ѕредел терпени€ превысил допустимую норму, по этому хочу поделитьс€ опытом на какие "подводные рифы" јэрофлота можно наткнутьс€. «а 1 мес. до отлЄта бронировали с женой билеты ¬ладивосток- ћосква- ћин. воды. и в такой же последовательности обратно. ќплачивала мо€ компани€. Ѕилет ¬лад-ток- ћосква обшЄлс€ 1 чел. пол бизнес класса!!! —только же и обратно. ÷ена, ну уж ќ„≈Ќ№ не демократическа€!!! ¬ общем полЄт в одну сторону прошЄл без казусов и замечаний, но вот обратно.... ??? ћало того, что с бронью пролетели (бронировали места специально дл€ жены т.к. она не совсем хорошо переносит перелЄт) так ещЄ и питание отвратительное!!! «аказать спецпитание через сайт не получилось (зачем вообще этот раздел разместили на сайте??? если он не работает, а только вводит в заблуждение посетителей). ѕри регистрации билета мы указали, что в 1-й из сумок находитс€ стекло. Ќа неЄ (не мы) соответственно наклеили красную этикетку дл€ осторожного обращени€!!! ¬ итоге, при получении багажа € не нахожу выдвижную ручку, а только направл€ющие и кусочек пластмассы от самой ручки!!!!!!! Ётот же рейс 1702 ћосква (Ў–ћ)- ¬ладивосток, 20-45, 31.07.13. дл€ мен€ прошЄл с голодной диетой т.к. на ужин в меню не было рыбы, а только баранина и курица. я кое-как переморщилс€, и без каких либо эмоций поужинал чаем с лимоном и пирожным. — завтраком оп€ть пролЄт. ќмлет досталс€ только первым р€дам. я попросил чай с лимоном. ѕринесли..., но без лимона. ќтказалс€!!! ¬ разговоре с старшим стюардом вы€снилось, что они сами не ожидали такого от компании. ¬идимо у компании высокий рейтинг и она может себе позволить себе такие вольности, а может в стране рыба закончилась, куры перестали нестись, а лимонам не сезон? я думаю коррупци€ и мошенничество процветает в этой компании. Ќе зр€ рейтинг упал и антимонопольна€ компани€ ими заинтересовалась. »звлекайте урок. ¬сем мира, комфортных и при€тных полЄтов!!!! ∆алко что еще не предложили печень фуагра и овощи на гриле со свежим испеченным хлебом в прикуску со свеженадоенным молоком, у јэрофлота в багажном отделении всегда по две коровы летает, ну чтобы молочко было всегда свежее ))))))))))))))))

ќтветить
02.08.13 23:16 √ость

јлевтина : ¬ июле мес€це летала в ƒоминикану из ћосквы компанией јэрофлот. 6 числа летели туда , прекрасный полЄт, прекрасное обслуживание, даже не заметили как пролетело 12 часов. Ќу немного попали в зону турбулентности, но не очень чувствовалось. ј вот назад летели тоже этой же авиакомпанией, но полЄт был ужасный. Ћетели 20 го июл€. ћало того, что места достались самые последние в хвосте, так началось с того, что п€ть часов в самолЄте не работали телевизоры, затем их сделали, но почему-то на моЄм сиденье он так и не заработал.  огда € обратилась к бортпроводнице чтобы посмотрели что с телевизором, она не очень при€тным тоном ответила "я откуда знаю почему он не работает".  огда пошли разносить обед, то дойд€ до наших кресел у них почему-то уже в меню на выбор ничего не было, когда спросили а что есть? был ответ, ешьте что осталось, хот€ все платили одинаковые деньги.  огда начали носить как бы полдник чай и кофе с пирожными, то доход€ до нашего последнего р€да у них почему-то оп€ть не хватило лимона, мелочь а непри€тно. Ќеужели лимон расчитан не на всех пассажиров хочетс€ спросить? » за такие деньги нельз€ закупить лимон? Ќо когда ещЄ раз обратилась уже в более строгом тоне насчЄт телевизора, то вроде бы зашевелились и телевизор был сделан, неужели надо было тратить мне на это нервы. ѕравда подошла, € так пон€ла старша€ бортпроводник, и начала интересоватьс€ насчЄт телевизора и сказала что ужин понесут с последних р€дов, что они и сделали. “ак что, назад полЄт был не очень при€тным. ’от€ покупа€ путЄвку, € специально выбрала компанию аэрофлот из-за рабочих телевизоров и хорошего питани€, что оказалось неоправданно. ј ведь эта авиакомпани€ дороже намного, чем “рансаэро. “еперь подумаем чем летать. ќсталс€ очень непри€тный осадок. ƒа сегодн€ пр€м какое то нашествие пиарщиков и любителей летающих ресторанов ))))) ѕродолжайте в том же духе. отлично поднимает настроение перед выходными )))))))))))))))))

ќтветить
02.08.13 23:06 јлевтина

¬ июле мес€це летала в ƒоминикану из ћосквы компанией јэрофлот. 6 числа летели туда , прекрасный полЄт, прекрасное обслуживание, даже не заметили как пролетело 12 часов. Ќу немного попали в зону турбулентности, но не очень чувствовалось. ј вот назад летели тоже этой же авиакомпанией, но полЄт был ужасный. Ћетели 20 го июл€. ћало того, что места достались самые последние в хвосте, так началось с того, что п€ть часов в самолЄте не работали телевизоры, затем их сделали, но почему-то на моЄм сиденье он так и не заработал.  огда € обратилась к бортпроводнице чтобы посмотрели что с телевизором, она не очень при€тным тоном ответила "я откуда знаю почему он не работает".  огда пошли разносить обед, то дойд€ до наших кресел у них почему-то уже в меню на выбор ничего не было, когда спросили а что есть? был ответ, ешьте что осталось, хот€ все платили одинаковые деньги.  огда начали носить как бы полдник чай и кофе с пирожными, то доход€ до нашего последнего р€да у них почему-то оп€ть не хватило лимона, мелочь а непри€тно. Ќеужели лимон расчитан не на всех пассажиров хочетс€ спросить? » за такие деньги нельз€ закупить лимон? Ќо когда ещЄ раз обратилась уже в более строгом тоне насчЄт телевизора, то вроде бы зашевелились и телевизор был сделан, неужели надо было тратить мне на это нервы. ѕравда подошла, € так пон€ла старша€ бортпроводник, и начала интересоватьс€ насчЄт телевизора и сказала что ужин понесут с последних р€дов, что они и сделали. “ак что, назад полЄт был не очень при€тным. ’от€ покупа€ путЄвку, € специально выбрала компанию аэрофлот из-за рабочих телевизоров и хорошего питани€, что оказалось неоправданно. ј ведь эта авиакомпани€ дороже намного, чем “рансаэро. “еперь подумаем чем летать. ќсталс€ очень непри€тный осадок.

ќтветить
02.08.13 20:57 √ость

¬сем ѕ–»¬≈“!!! ѕредел терпени€ превысил допустимую норму, по этому хочу поделитьс€ опытом на какие "подводные рифы" јэрофлота можно наткнутьс€. «а 1 мес. до отлЄта бронировали с женой билеты ¬ладивосток- ћосква- ћин. воды. и в такой же последовательности обратно. ќплачивала мо€ компани€. Ѕилет ¬лад-ток- ћосква обшЄлс€ 1 чел. пол бизнес класса!!! —только же и обратно. ÷ена, ну уж ќ„≈Ќ№ не демократическа€!!! ¬ общем полЄт в одну сторону прошЄл без казусов и замечаний, но вот обратно.... ??? ћало того, что с бронью пролетели (бронировали места специально дл€ жены т.к. она не совсем хорошо переносит перелЄт) так ещЄ и питание отвратительное!!! «аказать спецпитание через сайт не получилось (зачем вообще этот раздел разместили на сайте??? если он не работает, а только вводит в заблуждение посетителей). ѕри регистрации билета мы указали, что в 1-й из сумок находитс€ стекло. Ќа неЄ (не мы) соответственно наклеили красную этикетку дл€ осторожного обращени€!!! ¬ итоге, при получении багажа € не нахожу выдвижную ручку, а только направл€ющие и кусочек пластмассы от самой ручки!!!!!!! Ётот же рейс 1702 ћосква (Ў–ћ)- ¬ладивосток, 20-45, 31.07.13. дл€ мен€ прошЄл с голодной диетой т.к. на ужин в меню не было рыбы, а только баранина и курица. я кое-как переморщилс€, и без каких либо эмоций поужинал чаем с лимоном и пирожным. — завтраком оп€ть пролЄт. ќмлет досталс€ только первым р€дам. я попросил чай с лимоном. ѕринесли..., но без лимона. ќтказалс€!!! ¬ разговоре с старшим стюардом вы€снилось, что они сами не ожидали такого от компании. ¬идимо у компании высокий рейтинг и она может себе позволить себе такие вольности, а может в стране рыба закончилась, куры перестали нестись, а лимонам не сезон? я думаю коррупци€ и мошенничество процветает в этой компании. Ќе зр€ рейтинг упал и антимонопольна€ компани€ ими заинтересовалась. »звлекайте урок. ¬сем мира, комфортных и при€тных полЄтов!!!!

ќтветить
02.08.13 15:54 √ость

√ость : »мела несчастьe лететь 30 июл€ 2013г ћосква- Ќью-…орк, компанией јэрофлот, pейс SU-102. ¬о врем€ обслуживани€ ужина стардессы (две) мен€ не заметили. ƒва пассажира р€дом были обслужны, а мен€, третьего не заметили. я не спала, не читала, не болтала, просто молча ждала. ѕосле пришлось объ€сн€ть удивленным стюардессам, что чашки дл€ кофе не было, так же как и ужина. ¬ свою очередь дамы за€вили что обслуживание закончено и все роздано. Ќо они могут поискать Учто-нибудьФ, (полагаю что-нибудь из объедков). ѕотом по€вилс€ стюард из бизнес салона и предложил , ввиде компенсации Учто-тоФ в стакане, по его словам мороженое. Ќе летайте јэрофлотом берегите деньги и себ€! —тюардессы высокомернные. ќни не обслуживали а делали одолжение. ѕочему бы нет, ведь начальство полностью их покрывает. » правда несчастье быть такой безмолвной, как минимум.

ќтветить
02.08.13 15:23 √ость

»мела несчастьe лететь 30 июл€ 2013г ћосква- Ќью-…орк, компанией јэрофлот, pейс SU-102. ¬о врем€ обслуживани€ ужина стардессы (две) мен€ не заметили. ƒва пассажира р€дом были обслужны, а мен€, третьего не заметили. я не спала, не читала, не болтала, просто молча ждала. ѕосле пришлось объ€сн€ть удивленным стюардессам, что чашки дл€ кофе не было, так же как и ужина. ¬ свою очередь дамы за€вили что обслуживание закончено и все роздано. Ќо они могут поискать Учто-нибудьФ, (полагаю что-нибудь из объедков). ѕотом по€вилс€ стюард из бизнес салона и предложил , ввиде компенсации Учто-тоФ в стакане, по его словам мороженое. Ќе летайте јэрофлотом берегите деньги и себ€! —тюардессы высокомернные. ќни не обслуживали а делали одолжение. ѕочему бы нет, ведь начальство полностью их покрывает.

ќтветить
02.08.13 15:15 √ость

оливи€ : ѕодлетает самолет к ÷юриху, пилот запрашивает у диспетчера точное врем€ в аэропорту. ƒиспетчер спрашивает пилота, а какой авиалинии принадлежит самолет. ѕилот, естественно, удивл€етс€ и спрашивает - а, собственно, кака€ разница, ты мне врем€ точное скажи, а диспетчер не унимаетс€ - скажи, кака€ авиалини€, да скажи, кака€ авиалини€. Ќу пилота злость вз€ла и он тоже начал препиратьс€. „ерез три минуты пилоту надоело и он говорит диспетчеру - мол, ладно, скажу, только ты скажи, зачем это тебе. ƒиспетчер: - Ќу вот, например, если вы на Swiss Air, то точное врем€ - 14 часов 30 минут и 20 секунд, если вы на Air France, то точное врем€ - 14 часов 30 минут, ну а если вы с јэрофлота - то сегодн€ вторник... airways.uz/flightstats/samye-punktualnye... Ќесмотр€ на то, что KLM вошла в рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний мира, ее старша€ сестра французска€ Air France не смогла составить достойной конкуренции участникам данной классификации по причине многочисленных задержек вылетов из-за забастовок сотрудников, сообщает —hallenges. airways.uz/jal/desyatka-samykh-punktualn... 1.JAL - 90.35% 2.ANA - 88.48%. 3.SAS - 87.91% 4.KLM - 87.85% 5.Air New Zealand - was 87.76% 6.Gulf Air - 87.71% 7.Delta - 85.95%. 8.Finnair - 85.90% 9.Alitalia - 76% 10.Lufthansa - 83.51 „то тут € не вижу супер пунктуальных Swiss и Air France.  ак всегда пиарщик рассказав неуместный анекдот провалилс€ с треском ))))))) ѕосмотри как у них дела с безопасностью еще обсто€т и тут далеко все не слава Ѕогу... ƒа госпожа ќливи€ ну и дали вы маху... letaem-vmeste.livejournal.com/63177.html... 1. Finnair (‘инл€нди€) 2. Air New Zealand (Ќова€ «еланди€) 3. Cathay Pacific (√онконг) 4. Emirates (ќјЁ) 5. Etihad Airways (ќјЁ) 6. EVA Air (“айвань) 7. TAP Portugal (ѕортугали€) 8. Hainan Airlines ( итай) 9. Virgin Australia (јвстрали€) 10. British Airways (јнгли€) 11. Lufthansa (‘–√) 12. All Nippon Airways (япони€) 13. Qantas (јвстрали€) 14. JetBlue (—Ўј) 15. Virgin Atlantic (јнгли€) 16. “рансаэро (–осси€) 17. EasyJet (јнгли€) 18. Thomas Cook (јнгли€) 19. WestJet ( анада) 20. Jetstar Airways (јвстрали€) 21. Southwest (—Ўј) 22. Qatar Airways ( атар) 23. Air Berlin (‘–√) 24. EL AL (»зраиль) 25. Air Canada ( анада) 26. Thomsonfly (јнгли€) 27. KLM (√олланди€) 28. Delta Airlines (—Ўј) 29. AirAsia (ћалайзи€) 30. Singapore Airlines (—ингапур) 31. United Airlines (—Ўј) 32. Ryanair (»рланди€) 33. Swiss (Ўвейцари€) 34. Condor (‘–√) 35. Malaysia Airlines (ћалайзи€) 36. China Eastern ( итай) 37. Jet Airways (»нди€) 38. Alitalia (»тали€) 39. јэрофлот (–осси€) 40. LAN Airlines („или) 41. Air France (‘ранци€) 42. American Airlines (—Ўј) 43. Air China ( итай) 44. US Airways (—Ўј) 45. Alaska Airlines (—Ўј) 46. Asiana Airlines (ёжна€  оре€) 47. Japan Airlines (япони€) 48. China Southern ( итай) 49. Iberia (»спани€) 50. SAS (Ўвеци€) 51. SkyWest Airlines (—Ўј) 52. South African Airways (ёј–) 53. Thai Airways (“аиланд) 54. Turkish Airlines (“урци€) 55. Saudia (—аудовска€ јрави€) 56. Korean Air (ёжна€  оре€) 57. GOL (Ѕразили€) 58. Air India (»нди€) 59. TAM Ailines (Ѕразили€) 60. China Airlines (“айвань)

ќтветить
02.08.13 14:47 √ость

клиент : ƒобрый вечер! —ижу в аэропорту вылет в 22:20 сообщают что рейс задерживаетс€ до 01:50, (рейс Ќовокузнецк 1458. ќт 01.08.2013.) ” мен€ весь день распланирован. „то за сервис, кто оплатит расходы за лишний день поибывани€ в Ќовокузнецке т.к. € не успею сделать все что необходимо и буду вынужден задержатьс€ еще на день? Ёто ужас! Ќе профессионализм! Ёто мне оплатит аэрофлот? “о что в Ќовокузнецке и в Ќовосибирске была нулева€ вилимость теб€ не смущает? „то рейсы которые вылетели по расписанию из других аэропортов ушли на запасные никаких тебе мыслей в голову не подкидывает? »ли мне надо и точка! ???

ќтветить
02.08.13 11:12 оливи€

√ость : на открытую линию афл напишите я написала, они никак не реагируют. Ќужно отправить заказное письмо с уведомлением о вручении. » еще: если опиратьс€ на закон о защите прав потребителей, то иногда даже дополнительные доказательства не нужны, обычно суды вынос€т решени€ в пользу потребител€. ¬от только суммы компенсации морального вреда не превышают 5.000 рублей. Ёто по ћоскве, не знаю, как дело обстоит в регионах.

ќтветить
02.08.13 10:49 оливи€

”важаемые модераторы сайта, есть предложение обнародовать комментарии только зарегистрированных пользователей. Ќик "гость" позвол€ет некоторым нечистоплотным посетител€м сайта позвол€ть себе высказывани€, которые, будучи зарегистрированными пользовател€ми, они бы себе не позволили. ѕусть регистрируютс€, не будут трусами)). Ёто позволило бы намного подн€ть рейтинг ¬ашего ресурса.

ќтветить
02.08.13 10:32 оливи€

ѕодлетает самолет к ÷юриху, пилот запрашивает у диспетчера точное врем€ в аэропорту. ƒиспетчер спрашивает пилота, а какой авиалинии принадлежит самолет. ѕилот, естественно, удивл€етс€ и спрашивает - а, собственно, кака€ разница, ты мне врем€ точное скажи, а диспетчер не унимаетс€ - скажи, кака€ авиалини€, да скажи, кака€ авиалини€. Ќу пилота злость вз€ла и он тоже начал препиратьс€. „ерез три минуты пилоту надоело и он говорит диспетчеру - мол, ладно, скажу, только ты скажи, зачем это тебе. ƒиспетчер: - Ќу вот, например, если вы на Swiss Air, то точное врем€ - 14 часов 30 минут и 20 секунд, если вы на Air France, то точное врем€ - 14 часов 30 минут, ну а если вы с јэрофлота - то сегодн€ вторник...

ќтветить
02.08.13 10:29 оливи€

Ќу да, у нас у каждого даже по трансаэровской карте "ѕривилеги€" есть, мы у них посто€нные клиенты. », представл€ете, так уж сложилось , что у нас с “рансаэро никаких проблем! Ћетаем очень часто, потому что все занимаемс€ виндсерфингом. ј вот јэрофлот из-за раздолбайства некоторых своих сотрудников таких вот завидных клиентов потер€л. » учитыва€ то, как сильно ¬аши стюарды люб€т гадить под отзывами пассажиров на этом сайте, ¬ы тер€ете все больше и больше клиентов, которые ¬аши комменты читают. ¬от бестолковые - своей же компании вред€т!)) √ость : оливи€ : —разу хочу сделать ремарку: мои негативные высказывани€ относ€тс€ лишь к аэрофлотовским наземным службам в ƒоминикане и экипажу рейса SU 153 от 22 июн€. ћне врали в лицо, но врали вежливо)). Ќе истерил никто. —праведливости ради нужно сказать, что во врем€ наших прошлых полетов никаких инцидентов не было и обслуживание на борту было нормальным. »менно поэтому, если лететь экономом, то € и выбирала јэрофлот. ј если бизнесом, то лучше “рансаэро. Ёх, придетс€ все врем€ летать бизнесом “рансаэро))!ƒа, жаль “рансаэро. “еперь и у них капитальный головн€к по€вилс€.

ќтветить
02.08.13 9:27 √ость

√ость : “имофей : ¬чера 31.07.2013г. отправил супругу в —очи отдыхать. Ќижневартовск-ћосква-—очи. ¬се началось в аэропорту. —амолет задерживаетс€ но один час. ¬ ћоскве между стыковочным рейсом получаетс€ 50 мину. ѕредставители јэрофлота сказали что успеете на другой самолет. —дали багаж, супруга летит с ребенком € попросил чтоб дали место возле окошка. —амолет ј-321 —кр€бин место между р€дами мало ноги упераютс€ да бог с ним. ѕрилетели в ћоскву успели на другой самолет. “оже ј-321 место уже побольше но места дали посередине и в разных р€дах. ѕоговорили с борт проводниками посадили в месте. ѕрилетели в —очи получать багаж а его нету и у еще нескольких человек. ќбращались к представител€м јэрофлота ни кто ни чего не знает. — горем попалам вы€снили что наш багаж даже не могут проследить куда он отправилс€ из самого Ќижневартовска. —казали едьте отдыхайте как найдем мы вам его до места доставим. ј когда они его найдут сказать не могут. —егодн€ утром позвонили сказали что нашли в обед привезут хотелось бы верить что нашли и обратно ей лететь также через ћоскву это авиакомпанией хоть чемодан с собой в самолет бери. „еловек поехал отдыхать. √овЄнней авиакомпании € еще не встречал. "Ћетайте –оссийскими авиалини€ми јэрофлот". ≈ще один горе сказочник, начинаетс€ с того что жену отправил в —очи, а потом начинает нести чушь как будто сам на борту был. ѕеред началом написани€ таких вот историй-комиксов, заходите что ли на сайт, поизучайте самолеты, у€сните раз и на всегда что рассто€ние между креслами в одном и том же типе самолета у јэрофлота одинаковое, кроме месть раположеных возле аварийных выходов.“очно така€ же чушь, немного в другой интерпретации, на форуме тсо. —тюардески любезност€ми обмениваютс€. —чЄт 1:1

ќтветить
02.08.13 8:51 √ость

√ость : оливи€ : —разу хочу сделать ремарку: мои негативные высказывани€ относ€тс€ лишь к аэрофлотовским наземным службам в ƒоминикане и экипажу рейса SU 153 от 22 июн€. ћне врали в лицо, но врали вежливо)). Ќе истерил никто. —праведливости ради нужно сказать, что во врем€ наших прошлых полетов никаких инцидентов не было и обслуживание на борту было нормальным. »менно поэтому, если лететь экономом, то € и выбирала јэрофлот. ј если бизнесом, то лучше “рансаэро. Ёх, придетс€ все врем€ летать бизнесом “рансаэро))!ƒа, жаль “рансаэро. “еперь и у них капитальный головн€к по€вилс€.јэрофлотовские наземные службы в ƒоминикане))) —ами придумали?

ќтветить
—ообщени€ 10028 - 10077 из 17777
Ќачало | ѕред. | 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/155.html 155 1 1