–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.07.13 14:26 √ость

кроконавт : √ость : ≈лена : ƒовери€ к јэрофлоту больше нет!!! Ћетели 21 июл€ ћале-ћосква,скупились с мужем в ƒьюти ‘ри ћале,один из пакетиков был  парфюм ( 2 б.) ¬сю дорогу ћале-ћосква пакеты из ƒьюти ‘ри были с нами в самолете,по прилету в ћоскву решили освободитьс€ от т€жести в руках и положили духи в чемодан,закрытый на ключ! Ѕлаго больше места не было в 2х чемоданах и дорогосто€щее виски осталось в руках.—ледущий наш путь ћосква- раснодар 22 июл€ 01:00 SU 4348, мы прошли регистрацию, наши чемоданы,закрытые на ключ уехали на погрузку.ѕо прилету в  раснодар в 03:00 мы обнаружили,что замки вис€т не так как мы их вешали изначально!ѕосле открыти€ чемоданов,обнаружили,что парфюма,купленного в ћале нет!!!Ёто нас повергло в шок!!!” нас вскрыли замки,произвели кражу и закрыли их обратно!!!ћы были в шоке!!!„то нам делать???как довер€ть теперь ????«начит есть ключи от всех замков чемоданных????ѕросто нет слов!!! ак??? ак?Ќазыва€ себ€, "јэрофлот - крупнейша€ российска€ авиакомпани€" можно было допустить кражу из чемодана личных вещей пассажира (повторюсь,закрытого на замок чемодана!). ¬едь это подсудное дело!!!¬ голове просто не укладываетс€!!!¬место того чтобы отдыхать после длительного перелета ћале-ћосква- раснодар,нам пришлось обзванивать всех,писать на сайты јэрофлрта!ќтвета до сих пор нет ни слова,когда звоним,посто€нно направл€ют на другие номера и почты!—ама суть не в духах,а суть в краже!!! –ј∆≈!!!ѕарфюм весь перелет ћале-ћосква был у нас в ручной кладе,а в ћоскве мы переложили в чемодан в аэропорту перед регистрацией,дабы облегчить руки,облегчили... ак ехать теперь куда либо аэрофлотом и знать что в моих вещах копаютс€???как???замок на чемодане не преграда!ѕочему езд€ в другие страны никто и мысли не допускает о воровстве,почему в –оссии воровство на каждом углу,свои своих же!!!Ёто кошмар!!!Ѕольше никогда,никогда не полетим јэрофлотом!!!» сделаем все возможное,чтобы ¬ќ– был наказан!!! –ейс SU 4348 выполн€ет компани€ ƒон авиа, какие вопросы к јэрофлоту? ƒонавиа - 100 % акций принадлежит ќјќ Ђјэрофлот Ч российские авиалинииї Ёто самосто€тельно юридическое лицо со своим уставом, расчетным счетом, √енеральным директором и √лавным бухгалтером, хот€ кому € рассказываю...

ќтветить
29.07.13 14:06 кроконавт

√ость : ≈лена : ƒовери€ к јэрофлоту больше нет!!! Ћетели 21 июл€ ћале-ћосква,скупились с мужем в ƒьюти ‘ри ћале,один из пакетиков был  парфюм ( 2 б.) ¬сю дорогу ћале-ћосква пакеты из ƒьюти ‘ри были с нами в самолете,по прилету в ћоскву решили освободитьс€ от т€жести в руках и положили духи в чемодан,закрытый на ключ! Ѕлаго больше места не было в 2х чемоданах и дорогосто€щее виски осталось в руках.—ледущий наш путь ћосква- раснодар 22 июл€ 01:00 SU 4348, мы прошли регистрацию, наши чемоданы,закрытые на ключ уехали на погрузку.ѕо прилету в  раснодар в 03:00 мы обнаружили,что замки вис€т не так как мы их вешали изначально!ѕосле открыти€ чемоданов,обнаружили,что парфюма,купленного в ћале нет!!!Ёто нас повергло в шок!!!” нас вскрыли замки,произвели кражу и закрыли их обратно!!!ћы были в шоке!!!„то нам делать???как довер€ть теперь ????«начит есть ключи от всех замков чемоданных????ѕросто нет слов!!! ак??? ак?Ќазыва€ себ€, "јэрофлот - крупнейша€ российска€ авиакомпани€" можно было допустить кражу из чемодана личных вещей пассажира (повторюсь,закрытого на замок чемодана!). ¬едь это подсудное дело!!!¬ голове просто не укладываетс€!!!¬место того чтобы отдыхать после длительного перелета ћале-ћосква- раснодар,нам пришлось обзванивать всех,писать на сайты јэрофлрта!ќтвета до сих пор нет ни слова,когда звоним,посто€нно направл€ют на другие номера и почты!—ама суть не в духах,а суть в краже!!! –ј∆≈!!!ѕарфюм весь перелет ћале-ћосква был у нас в ручной кладе,а в ћоскве мы переложили в чемодан в аэропорту перед регистрацией,дабы облегчить руки,облегчили... ак ехать теперь куда либо аэрофлотом и знать что в моих вещах копаютс€???как???замок на чемодане не преграда!ѕочему езд€ в другие страны никто и мысли не допускает о воровстве,почему в –оссии воровство на каждом углу,свои своих же!!!Ёто кошмар!!!Ѕольше никогда,никогда не полетим јэрофлотом!!!» сделаем все возможное,чтобы ¬ќ– был наказан!!! –ейс SU 4348 выполн€ет компани€ ƒон авиа, какие вопросы к јэрофлоту? ƒонавиа - 100 % акций принадлежит ќјќ Ђјэрофлот Ч российские авиалинииї

ќтветить
29.07.13 13:25 √ость

≈лена : ƒовери€ к јэрофлоту больше нет!!! Ћетели 21 июл€ ћале-ћосква,скупились с мужем в ƒьюти ‘ри ћале,один из пакетиков был  парфюм ( 2 б.) ¬сю дорогу ћале-ћосква пакеты из ƒьюти ‘ри были с нами в самолете,по прилету в ћоскву решили освободитьс€ от т€жести в руках и положили духи в чемодан,закрытый на ключ! Ѕлаго больше места не было в 2х чемоданах и дорогосто€щее виски осталось в руках.—ледущий наш путь ћосква- раснодар 22 июл€ 01:00 SU 4348, мы прошли регистрацию, наши чемоданы,закрытые на ключ уехали на погрузку.ѕо прилету в  раснодар в 03:00 мы обнаружили,что замки вис€т не так как мы их вешали изначально!ѕосле открыти€ чемоданов,обнаружили,что парфюма,купленного в ћале нет!!!Ёто нас повергло в шок!!!” нас вскрыли замки,произвели кражу и закрыли их обратно!!!ћы были в шоке!!!„то нам делать???как довер€ть теперь ????«начит есть ключи от всех замков чемоданных????ѕросто нет слов!!! ак??? ак?Ќазыва€ себ€, "јэрофлот - крупнейша€ российска€ авиакомпани€" можно было допустить кражу из чемодана личных вещей пассажира (повторюсь,закрытого на замок чемодана!). ¬едь это подсудное дело!!!¬ голове просто не укладываетс€!!!¬место того чтобы отдыхать после длительного перелета ћале-ћосква- раснодар,нам пришлось обзванивать всех,писать на сайты јэрофлрта!ќтвета до сих пор нет ни слова,когда звоним,посто€нно направл€ют на другие номера и почты!—ама суть не в духах,а суть в краже!!! –ј∆≈!!!ѕарфюм весь перелет ћале-ћосква был у нас в ручной кладе,а в ћоскве мы переложили в чемодан в аэропорту перед регистрацией,дабы облегчить руки,облегчили... ак ехать теперь куда либо аэрофлотом и знать что в моих вещах копаютс€???как???замок на чемодане не преграда!ѕочему езд€ в другие страны никто и мысли не допускает о воровстве,почему в –оссии воровство на каждом углу,свои своих же!!!Ёто кошмар!!!Ѕольше никогда,никогда не полетим јэрофлотом!!!» сделаем все возможное,чтобы ¬ќ– был наказан!!! –ейс SU 4348 выполн€ет компани€ ƒон авиа, какие вопросы к јэрофлоту?

ќтветить
29.07.13 11:55 √ость

ƒобрый день,мой совет не св€зываетесь с этой компании.это либо дур дом либо компани€ по имени гавно... я купила билет потом вернула и уже 4 недел€ не могу получить деньги обратно,то они потер€ли мои паспортные данные,через неделю вы€сн€етс€ что я не резидент,оп€ть р€д операции с документами,оп€ть через неделю позвонила не могут объ€снить где мои деньги,не смотр€ на то что я купила билет за 15000, оштрафовали 4000, и не могут вернуть 11000.ј потом еще раз позвонила оказываетс€ банк не разрешает перевод...

ќтветить
28.07.13 16:39 √ость

ѕочитайте,друзь€! www.vedomosti.ru/blogs/adagaeva.livejour...

ќтветить
28.07.13 14:23 “ать€на √еннадьевна Ёглит

ƒобрый день. ¬чера, 27 июл€ 2013г., отправл€ла свою дочь из  раснодара в —идней. ≈й предсто€л сначала перелЄт в ћоскву (авиакомпани€ јэрофлот), а затем через ѕекин в —идней. ¬се билеты были куплены заранее, т.к. поездка была запланированной (зимние каникулы в университете). «а два дн€ до вылета мы помен€ли билеты по маршруту  раснодар-ћосква на более ранний рейс, заплатив за это 1500 руб. штраф и доплатив по тарифу 7000 руб. ¬ день вылета приехали в аэропорт заранее, т.к. дочь провожали много друзей. –ешили сначала зарегистрироватьс€, а потом с друзь€ми посидеть в кафе.  огда подошла наша очередь, сотрудник аэропорта сообщил, что не сможет зарегистрировать мою дочь по причине нехватки мест в самолЄте. ¬от тут то всЄ и началось... я собрала всех друзей и скоординировала их действи€: одни должны были отыскать представител€ јЁ–ќ‘Ћќ“ј, другие побежали в офис јЁ–ќ‘Ћќ“ј, третьи - в кассы. ѕредставител€ јЁ–ќ‘Ћќ“ј смогли отыскать только через 40 минут.  ак такое возможно? ¬ кассе јЁ–ќ‘Ћќ“ј оказалась очередь из таких же, как мы "пролетевших" пассажиров. ѕока подошла наша очередь, самолЄт улетел. Ќа борту этого самолЄта оказалась знакома€ моей дочери, котора€ сообщила, что в салоне бизнес класса было много свободных мест. „то ж это такое получаетс€, в самолЄте были свободные места, а мы остались за бортом!!! ¬ кассе јЁ–ќ‘Ћќ“ј нам предложили билет на ближайший рейс на 20:00, а вылет из ћосквы в ѕекин у нас в 19:45. я всЄ подробно объ€снила кассиру, но, похоже, ей было всЄ равно до наших проблем. ¬ этот момент, нам позвонили друзь€ дочери и сказали, что в кассе аэропорта можно приобрести билеты на рейс, вылетающий в 15:40 бизнес класса за 20000 руб. ” мен€ было при себе всего 10000 руб. ƒрузь€ дочери скинулись и мы смогли собрать необходимую сумму. »рони€ судьбы, мы купили билеты на тот рейс, который обмен€ли и заплатили за это ещЄ штраф!!!  ак же так получаетс€, что јЁ–ќ‘Ћќ“, который имел пр€мое отношение к создавшейс€ проблеме, не попыталс€ еЄ исправить. ” сотрудников была масса вариантов дл€ устранени€ создавшейс€ ситуации. Ќо это ещЄ не всЄ. Ќаш самолЄт, согласно новым билетам, * в 17:55, а вылет самолЄта из ћосквы в ѕекин в 19:45 (временной промежуток между рейсами всего 1 час 50 минут). –егистраци€ пассажиров на международные рейсы заканчиваетс€ за полтора часа до вылета, т.е. у дочери оставалось 20 минут на получение багажа и переход в другой терминал. я оп€ть обратилась к представителю јЁ–ќ‘Ћќ“ј “уркало ≈.—. с просьбой разрешить погрузку багажа в пассажирское отделение. Ќа что получила категорический отказ. я звонила на телефон гор€чей линии јЁ–ќ‘Ћќ“ј - мне предложили обратитьс€ по телефонам  раснодарского офиса јЁ–ќ‘Ћќ“ј, который, как позже оказалось, в субботу и воскресенье не работает! —то€ возле кассы € услышала много не лесных отзывов о компании јЁ–ќ‘Ћќ“ и разных печальных историй. „то € хочу сказать, сотрудники јЁ–ќ‘Ћќ“ј абсолютно не чувствовали вины в происход€щем. »м было всЄ равно.  ак это возможно??? ќтвет очень прост - в данном случае речь идЄт не о конкретных люд€х, а о прогнившей системе јЁ–ќ‘Ћќ“ј. —отрудники чувствуют свою безнаказанность, т.к. политика компании нацелена только на получение прибыли, а цена этому наши нервы и наше здоровье. Ќам повезло, мо€ дочь успела на самолЄт, вылетающий в ѕекин, но только благодар€ тому, что рейс был задержан по техническим причинам на 2 часа. я дала себе слово, что не оставлю это просто так. я буду писать во все инстанции, —ћ», € в конце концов, подам на ќќќ "јЁ–ќ‘Ћќ“" в суд. ћне не достаточно получить только денежной компенсации, € хочу получить моральную компенсацию за себ€ и за тех пострадавших людей, которые не знают куда обращатьс€ и как защитить свои права.

ќтветить
28.07.13 12:18 ¬асилий

” себ€ в авиакассах в начале 2012-го года продавали билеты по 15500 рублей, летом цена была уже 4900 и держалась в течении 2-х мес€цев (акци€ всех перевозчиков). “ак что действительно, кто вз€л раньше переплатил более чем в три раза...

ќтветить
28.07.13 12:17 √ость

—— : в апреле брала билеты  расно€рск-“ель-јвив на окт€брь по цене 29000 руб, сейчас посмотрела цены, стоимость уже 25000 руб. ѕолучаетс€, принцип: чем раньше - тем дешевле не всегда работает? обидно немного. ¬идимо было мало желающих составить ¬ам компанию.

ќтветить
28.07.13 12:14 √ость

√ость : Ќе налажен сайт онлайн-регистрации: 100 раз вводили свои данные-все как в брони- не может найти наш билет!!!!Ќе пор€док!!!!((( Ќе по всем билетам производитс€ онлайн-регистраци€. ¬полне возможно, что по ¬ашим билетам регистраци€ только в аэропорту. ƒетали можно узнать в колл-центре јэрофлота.

ќтветить
28.07.13 12:10 ——

в апреле брала билеты  расно€рск-“ель-јвив на окт€брь по цене 29000 руб, сейчас посмотрела цены, стоимость уже 25000 руб. ѕолучаетс€, принцип: чем раньше - тем дешевле не всегда работает? обидно немного.

ќтветить
28.07.13 11:55 ¬асилий

—ама€ €рка€ и блистательна€ авиакомпани€ ≈вропы и одна из лучших в мире! Ќачнем с того, что у "јэрофлота" самый молодой парк самолетов в ≈вропе. —ервис также всегда на самом высоком уровне. “ыс€чи человек усердно труд€тс€ на благо пассажиров. ¬се они: стюардессы и стюарды, летчики и техники, логисты и аналитики, администраторы и кассиры отдают свои силы и здоровье видимо дл€ того, чтобы однажды прочитать истеричный отзыв об "јэрофлоте" одной тупой бабенки...

ќтветить
28.07.13 1:43 кроконавт

√ость : Ќе налажен сайт онлайн-регистрации: 100 раз вводили свои данные-все как в брони- не может найти наш билет!!!!Ќе пор€док!!!!((( Ivanov Ivan Mr »ногда нужно вводить вместе с именем Mr, ровно как в брони IvanMr, и если ввести просто им€ Ivan, то вас не видно бывает помогает, но сервис еле функционирующий

ќтветить
28.07.13 1:10 √ость

Ќе налажен сайт онлайн-регистрации: 100 раз вводили свои данные-все как в брони- не может найти наш билет!!!!Ќе пор€док!!!!(((

ќтветить
27.07.13 21:45 √ость

≈лена : ƒовери€ к јэрофлоту больше нет!!! Ћетели 21 июл€ ћале-ћосква,скупились с мужем в ƒьюти ‘ри ћале,один из пакетиков был  парфюм ( 2 б.) ¬сю дорогу ћале-ћосква пакеты из ƒьюти ‘ри были с нами в самолете,по прилету в ћоскву решили освободитьс€ от т€жести в руках и положили духи в чемодан,закрытый на ключ! Ѕлаго больше места не было в 2х чемоданах и дорогосто€щее виски осталось в руках.—ледущий наш путь ћосква- раснодар 22 июл€ 01:00 SU 4348, мы прошли регистрацию, наши чемоданы,закрытые на ключ уехали на погрузку.ѕо прилету в  раснодар в 03:00 мы обнаружили,что замки вис€т не так как мы их вешали изначально!ѕосле открыти€ чемоданов,обнаружили,что парфюма,купленного в ћале нет!!!Ёто нас повергло в шок!!!” нас вскрыли замки,произвели кражу и закрыли их обратно!!!ћы были в шоке!!!„то нам делать???как довер€ть теперь ????«начит есть ключи от всех замков чемоданных????ѕросто нет слов!!! ак??? ак?Ќазыва€ себ€, "јэрофлот - крупнейша€ российска€ авиакомпани€" можно было допустить кражу из чемодана личных вещей пассажира (повторюсь,закрытого на замок чемодана!). ¬едь это подсудное дело!!!¬ голове просто не укладываетс€!!!¬место того чтобы отдыхать после длительного перелета ћале-ћосква- раснодар,нам пришлось обзванивать всех,писать на сайты јэрофлрта!ќтвета до сих пор нет ни слова,когда звоним,посто€нно направл€ют на другие номера и почты!—ама суть не в духах,а суть в краже!!! –ј∆≈!!!ѕарфюм весь перелет ћале-ћосква был у нас в ручной кладе,а в ћоскве мы переложили в чемодан в аэропорту перед регистрацией,дабы облегчить руки,облегчили... ак ехать теперь куда либо аэрофлотом и знать что в моих вещах копаютс€???как???замок на чемодане не преграда!ѕочему езд€ в другие страны никто и мысли не допускает о воровстве,почему в –оссии воровство на каждом углу,свои своих же!!!Ёто кошмар!!!Ѕольше никогда,никогда не полетим јэрофлотом!!!» сделаем все возможное,чтобы ¬ќ– был наказан!!! ≈лена! ¬ы ,в –оссии живете! Ёфори€ от ћальдив сыграла с вами злую шутку, расслабились... Ќ» ќ√ƒј и Ќ»„≈√ќ ценного не довер€те другим люд€м! ¬ этой стране вас может кинуть даже —бербанк.... ¬ам наверное еще мало лет, ничего... со временем пройдет... или вы, наивный человек, это, увы навсегда... ћне жаль вас.... ¬ора вы не найдете... Ѕерегите нервы, они вамм еще пригод€тс€....

ќтветить
27.07.13 10:16 √ость

¬рем€ полета до  раснодара - 1ч 45мин √ость : Ћетела сегодн€ рейсом  раснодар-ћосква,(живу в ’абаровске,только вернулась).¬рем€ полета-3 с небольшим часа.ќчень нравитс€ эта авиа компани€,комфортно,вкусна€ еда,и очень приветливые и вежливые бортпроводники)я даже кажетс€ успела влюбитьс€ в одного(по секрету-его зовут “имур)...^_^

ќтветить
27.07.13 7:02 √ость

Ћетела сегодн€ рейсом  раснодар-ћосква,(живу в ’абаровске,только вернулась).¬рем€ полета-3 с небольшим часа.ќчень нравитс€ эта авиа компани€,комфортно,вкусна€ еда,и очень приветливые и вежливые бортпроводники)я даже кажетс€ успела влюбитьс€ в одного(по секрету-его зовут “имур)...^_^

ќтветить
26.07.13 23:44 √ость

кроконавт : от каких еще конкурентов заказуха, наивный. ¬ –‘ у ј‘Ћ нет конкурентов, госконтора »ногда лучше молчать, чем говорить. ƒовольно тупа€ логика: ≈сли госконтора, то конкурентов нет. —мешно. ≈сли ¬ы ни капли не смыслите в авиационной коммерции, то лучше молчите, а то выгл€дите глупо.

ќтветить
26.07.13 23:34 кроконавт

от каких еще конкурентов заказуха, наивный. ¬ –‘ у ј‘Ћ нет конкурентов, госконтора

ќтветить
26.07.13 20:59 √ость

если у вас закладывает уши-тоже јЁ–ќ‘Ћќ“ ¬»Ќќ¬ј“!!!тогда сиди дома и смотри клуб путешественников по тв!

ќтветить
26.07.13 20:09 јлексей

≈лена : ќтветьте мне пожалуйста кто здесь такой умный оставл€ет комментарии,представьтесь! „ьи интересы вы представл€ете? ћне хамить не надо!!! ¬место того,чтобы советовать купить мне сумочку,обучитесь уважительной лексике с людьми, если себ€ к таким не пречисл€ете! ћы какой авиакомпанмей летели?Цјэрофлот,у кого мы покупали билеты?Цјэрофлот,кто отвечает за сохранность ашего багажа?Цјэрофлот!!!€ передала чемоданы компании јэрофлот,да будьте вы в ответе за них!√рузчики или не грузчики пусть разбираютс€ между собой!!!я не допущу чтобы мен€ обворовывали,еще раз повторюсь ¬ќ– будет наказан!!! ¬ам отвечал ¬асилий, он не хамил и вел себ€ прилично. » писал грамотно. » помочь хотел. ј вот не проверить сообщение на орфографию - это очень неуважительно к другим участникам форума. ¬ы в –оссии живете, ≈лена, чего вы удивл€етесь? » авиакомпани€ тут вовсе не виновата: службы аэропорта не имеют отношени€ к авиакомпании. “очно так же ваши духи могли спереть и на рейсах Ћюфтганзы и в Ёмирейтс. ѕоэтому старайтесь не класть ценные вещи в ручную кладь. ѕомните, что в соответствии с международными правилами ответственность перевозчика ограничиваетс€ 20 евро за кг багажа.

ќтветить
26.07.13 16:24 ¬асилий

≈лена : "ƒовери€ к јэрофлоту больше нет!!! Ћетели 21 июл€ ћале-ћосква,скупились с мужем в ƒьюти ‘ри ћале,один из пакетиков был  парфюм ( 2 б.) ¬сю дорогу ћале-ћосква пакеты из ƒьюти ‘ри были с нами в самолете,по прилету в ћоскву решили освободитьс€ от т€жести в руках и положили духи в чемодан,закрытый на ключ! Ѕлаго больше места не было в 2х чемоданах и дорогосто€щее виски осталось в руках.—ледущий наш путь ћосква- раснодар 22 июл€ 01:00 SU 4348, мы прошли регистрацию, наши чемоданы,закрытые на ключ уехали на погрузку.ѕо прилету в  раснодар в 03:00 мы обнаружили,что замки вис€т не так как мы их вешали изначально!ѕосле открыти€ чемоданов,обнаружили,что парфюма,купленного в ћале нет!!!Ёто нас повергло в шок!!!” нас вскрыли замки,произвели кражу и закрыли их обратно!!!ћы были в шоке!!!„то нам делать???как довер€ть теперь ????«начит есть ключи от всех замков чемоданных????ѕросто нет слов!!! ак??? ак?Ќазыва€ себ€, "јэрофлот - крупнейша€ российска€ авиакомпани€" можно было допустить кражу из чемодана личных вещей пассажира (повторюсь,закрытого на замок чемодана!). ¬едь это подсудное дело!!!¬ голове просто не укладываетс€!!!¬место того чтобы отдыхать после длительного перелета ћале-ћосква- раснодар,нам пришлось обзванивать всех,писать на сайты јэрофлрта!ќтвета до сих пор нет ни слова,когда звоним,посто€нно направл€ют на другие номера и почты!—ама суть не в духах,а суть в краже!!! –ј∆≈!!!ѕарфюм весь перелет ћале-ћосква был у нас в ручной кладе,а в ћоскве мы переложили в чемодан в аэропорту перед регистрацией,дабы облегчить руки,облегчили... ак ехать теперь куда либо аэрофлотом и знать что в моих вещах копаютс€???как???замок на чемодане не преграда!ѕочему езд€ в другие страны никто и мысли не допускает о воровстве,почему в –оссии воровство на каждом углу,свои своих же!!!Ёто кошмар!!!Ѕольше никогда,никогда не полетим јэрофлотом!!!» сделаем все возможное,чтобы ¬ќ– был наказан!!!" ≈лена! Ќу зачем ¬ы выставл€ете всю свою глупость на всеобщее посмешище?! —кажите мне при чем здесь ј  "јэрофлот - –оссийские авиалинии". «агружают и выгружают багаж работники служб того или иного јЁ–ќѕќ–“ј, а не авиакомпании!!! ¬  раснодаре ¬ы должны были пойти в транспортную полицию и написать за€влени€ о краже. ј то, что ¬ы делаете сейчас, так это просто брызжете слюной, не более. ¬ора нужно было ловить, что называетс€ по гор€чим следам! ћой ¬ам совет: «аведите себе дамскую сумочку по больше, куда можно будет в следующий раз поместить пару-тройку флакончиков с духами. ƒабы печальна€ истори€ больше не повторилась. ¬прочем, если бы ¬ы сдали в багаж "ключи от дома, где деньги лежат" € бы не удивилс€.

ќтветить
26.07.13 16:07 ≈лена

ƒовери€ к јэрофлоту больше нет!!! Ћетели 21 июл€ ћале-ћосква,скупились с мужем в ƒьюти ‘ри ћале,один из пакетиков был †парфюм ( 2 б.) ¬сю дорогу ћале-ћосква пакеты из ƒьюти ‘ри были с нами в самолете,по прилету в ћоскву решили освободитьс€ от т€жести в руках и положили духи в чемодан,закрытый на ключ! Ѕлаго больше места не было в 2х чемоданах и дорогосто€щее виски осталось в руках.—ледущий наш путь ћосква- раснодар 22 июл€ 01:00 SU 4348, мы прошли регистрацию, наши чемоданы,закрытые на ключ уехали на погрузку.ѕо прилету в  раснодар в 03:00 мы обнаружили,что замки вис€т не так как мы их вешали изначально!ѕосле открыти€ чемоданов,обнаружили,что парфюма,купленного в ћале нет!!!Ёто нас повергло в шок!!!” нас вскрыли замки,произвели кражу и закрыли их обратно!!!ћы были в шоке!!!„то нам делать???как довер€ть теперь ????«начит есть ключи от всех замков чемоданных????ѕросто нет слов!!! ак??? ак?Ќазыва€ себ€, "јэрофлот - крупнейша€ российска€ авиакомпани€" можно было допустить кражу из чемодана личных вещей пассажира (повторюсь,закрытого на замок чемодана!). ¬едь это подсудное дело!!!¬ голове просто не укладываетс€!!!¬место того чтобы отдыхать после длительного перелета ћале-ћосква- раснодар,нам пришлось обзванивать всех,писать на сайты јэрофлрта!ќтвета до сих пор нет ни слова,когда звоним,посто€нно направл€ют на другие номера и почты!—ама суть не в духах,а суть в краже!!! –ј∆≈!!!ѕарфюм весь перелет ћале-ћосква был у нас в ручной кладе,а в ћоскве мы переложили в чемодан в аэропорту перед регистрацией,дабы облегчить руки,облегчили... ак ехать теперь куда либо аэрофлотом и знать что в моих вещах копаютс€???как???замок на чемодане не преграда!ѕочему езд€ в другие страны никто и мысли не допускает о воровстве,почему в –оссии воровство на каждом углу,свои своих же!!!Ёто кошмар!!!Ѕольше никогда,никогда не полетим јэрофлотом!!!» сделаем все возможное,чтобы ¬ќ– был наказан!!!

ќтветить
26.07.13 11:04 јнна

√еоргий : јэрофлот показал, насколько им безразличны пассажиры. 20.07.2013 пытались вылететь рейсом —” 1127. –ейс откладывали по полчаса 2 раза по мере наступлени€ нового просроченного времени. «а полчеса невозможно загрузить самолет, т.е. объ€влени€ были заведомо ложными. «атем рейс отложили до 16:00 следующего дн€. ѕредставитель компании ёрий рассказывал нам, что самолет сломалс€, починить его не получаетс€ и утром ждут прилета специалистов из ћосквы. Ѕезусловно, нас разместили в хорошей гостинице в —очи и хорошо накормили (хот€ остались без ужина, т.к. одновременно заказали ужин в аэропорт и автобусы из аэропорта). Ќо нам не нужен был деть на хал€ву в —очи - нужно было воврем€ домой. ¬ итоге мы улетели в 21:00 21.07 взамен обещанных 16:00. ѕричем в гостинице информацию по рейсу также раз за разом переносили каждый час,начина€ с 12:00. “.е. далеко от гостиницы не получалось отойти. ¬ итоге нас к 17:00 привезли в аэропорт и оп€ть стали переносить рейс час за часом. „асть пассажиров устроило забастовку, перекрыв стойки регистрации јэрофлот јдлерского аэропорта. ѕосле забастовки через 10 минут мы садились в автобус.  омандир корабл€ уже на борту сказал, что неисправность была устранена сразу, просто московское представительство јэрофлот не давало разрешени€ на вылет.  оманда проводников во врем€ полета сделала все возможное, чтобы максимально сгладить инцидент,обслуживание было на высоте. «а что им огромное спасибо. ’очу тоже ответить!!!!Ћетели с мужем с медового мес€ца тем же рейсом. дело в том что отравились перед полетом и очень болели, так еще и —”“ » просидели в аэропорту!!!!!потрачено куча нервов, времени и приобретено отрицательных эмоций море......в конечном итоге это все перечеркнуло наш медовый мес€ц((((перелет был трансфером. прилетев в ћоскву, на стойке регистрации задали вопрос девушке, прилет€т ли наши чемоданы нашим же рейсом, на что она ответила,  ќЌ≈„Ќќ)))€ вам ќЅ≈ўјё))))и по прилету наших чемоданов не оказалось....пришла телеграмма о том что мой чемодан находитс€ в ћоскве, а чемодан супруга потер€лс€ не известно где....короче чемоданы нашлись грубо говор€ через 12 часов и нам пришлось обратно добиратьс€ до аэропорта за чемоданами. ќтвратительно!!!!!огромный минус аэрофлоту. хоть и пользовались всегда именно этой авиакомпанией.......

ќтветить
26.07.13 11:01 јнастаси€

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, на чье им€ можно написать благодарственное письмо относительно работы бортпроводницы!?

ќтветить
26.07.13 9:07 √ость

оксана : здравствуйте! подскажите электронный адрес куда € могу обратитьс€ по поводу утери карты аэрофлот бонус? —пасибо! ƒл€ справок: “елефон: +7 (495) 223-55-55 8-800-444-55-55 Ц дл€ регионов –оссии ‘акс: +7 (495) 725-43-56 –ежим работы: круглосуточно. јдрес дл€ почтовой корреспонденции: –осси€, 119002 ћосква, ул. јрбат, д.10 Ђјэрофлот Ѕонусї или ближайшее представительство јэрофлота. Ёлектронна€ почта: »нформаци€ по программе Ђјэрофлот Ѕонусї bonus@aeroflot.ru. –егиональные центры Ђјэрофлот Ѕонусї.

ќтветить
25.07.13 19:50 оксана

здравствуйте! подскажите электронный адрес куда € могу обратитьс€ по поводу утери карты аэрофлот бонус? —пасибо!

ќтветить
25.07.13 16:02 √ость

√ость : √ость : Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! —лушай старичок, раз уж ты любишь жрать в самолете амлет, то с€дь и записывай, € тебе открою тайну. «а сутки до вылета зайди на сайт аэрофлота, нажми кнопку онлайн сервисы и зарегистрируй себ€ на рейс ( ты ж посто€ный клиент аэрофлота, так что сам знать об онлайн регистрации не можешь впринципе,да?), посади себ€ на 2й р€д (сразу за мамами с детьми) и получишь свой амлет, а если купить второй билет то будет тебе две порции амлета, ты только вдумайс€ ƒ¬≈≈≈≈, тебе будет сытно и вкусно. совет бесплатный, удачи

ќтветить
25.07.13 15:53 √ость

anonimus : 15.07.2013 летели рейсом sl 7226 в јнталью, “урци€. Ќас посадили в самом хвосте самолЄта, около туалетов.¬о-первых, в самолЄте сто€л сильнейший и отвратительный запах мочи, который с трудом перебивали запах духов и кондиционер. „естно от этого у мен€ разболелась голова и начало подташнивать. ¬о-вторых, самолЄт не был убран совсем. —пинка сидени€ спереди была в чЄм-то зал€пана, в кармане дл€ прессы обнаружилась куча гр€зных салфеток. Ћеденцы не раздавали, но это не проблема. ѕри взлЄте всЄ было хорошо и уши закладывало не сильно, но во врем€ полЄта самолЄт суд€ по всему был на автопилоте, потому что его легонько раскачивало то влево, то вправо, что доставл€ло немалый дискомфорт. ¬ылет был задержан приблизительно на час ( из-за погодных условий). ≈да оставл€ет желать лучшего. »нтернета в самолЄте не было. ѕри посадке уши заложило так, что начинало покалывать.   стюардам и стюардессам никаких претензий. ќбратный путь был многим лучше, но также оставл€л желать лучшего. ( Ѕыло просто отвратительно обнаружить, что плед, которым € хотел укрытьс€ был в чЄм-то похожем на сопли.) √лавные пожелани€: убирать самолЄт, а особенно туалеты и желательно, чтобы пилотам хватало навыков вести самолЄт не на автопилоте, а вручную, что гораздо лучше. ¬ общем, на данный момент € бы поставил аэрофлоту 7 баллов по дес€ти бальной шкале. ” аэрофлота нет столько гумна в самолетах, скольно его в голове у автора, хорошо, с этого момента мы отключаем автопилот, спасибо за рекомендацию, даже незнаю , чтоб мы делали без вашего мудрого совета

ќтветить
25.07.13 15:36 anonimus

15.07.2013 летели рейсом sl 7226 в јнталью, “урци€. Ќас посадили в самом хвосте самолЄта, около туалетов.¬о-первых, в самолЄте сто€л сильнейший и отвратительный запах мочи, который с трудом перебивали запах духов и кондиционер. „естно от этого у мен€ разболелась голова и начало подташнивать. ¬о-вторых, самолЄт не был убран совсем. —пинка сидени€ спереди была в чЄм-то зал€пана, в кармане дл€ прессы обнаружилась куча гр€зных салфеток. Ћеденцы не раздавали, но это не проблема. ѕри взлЄте всЄ было хорошо и уши закладывало не сильно, но во врем€ полЄта самолЄт суд€ по всему был на автопилоте, потому что его легонько раскачивало то влево, то вправо, что доставл€ло немалый дискомфорт. ¬ылет был задержан приблизительно на час ( из-за погодных условий). ≈да оставл€ет желать лучшего. »нтернета в самолЄте не было. ѕри посадке уши заложило так, что начинало покалывать.   стюардам и стюардессам никаких претензий. ќбратный путь был многим лучше, но также оставл€л желать лучшего. ( Ѕыло просто отвратительно обнаружить, что плед, которым € хотел укрытьс€ был в чЄм-то похожем на сопли.) √лавные пожелани€: убирать самолЄт, а особенно туалеты и желательно, чтобы пилотам хватало навыков вести самолЄт не на автопилоте, а вручную, что гораздо лучше. ¬ общем, на данный момент € бы поставил аэрофлоту 7 баллов по дес€ти бальной шкале.

ќтветить
25.07.13 14:31 √ость

Ќесколько раз покупал билеты в кассах јэрофлота в шереметьево, каждый раз (видимо мне везет), там ходит кака€ то тетка, наверно начальница, т.к орет при пассажирах на сотрудников касс, да так, что € не слышу при включенном микрофоне что мне говорит кассирша. ѕри этом одета как дешева€ проститутка или дама из совсем глубинки, то у нее грудь выпадает из майки, то джинсы с балахоном ал€ 8-е. ¬опрос мой вот в чем - откуда авиакомпани€ берет людей на руковод€щие должности? с соседней дачи?. ≈сли так, то отдайте хот€ бы в институт благородных девиц дл€ обучени€ этикету

ќтветить
25.07.13 13:40 ≈лена

Ћетали в “ель-јвив и обратно. „естно говор€ € ожидала худшего, а так вроде все было нормально, к обслуживанию претензий нет, во только не было конфет на взлете, € то даже не думала что такое может быть, вз€ла бы с собой, ну вроде обошлось.

ќтветить
25.07.13 10:53 √ость

јмлетютютютютютющище кроконавт : √ость : √ость : Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! Ѕлинчиков и јмлетов груз€т - одинаково, но если перед ¬ами все возьмут јмлеты, то уж извините- ¬ам блинчики. ’от€ можно грузить больше еды и меньше пассажиров, да и цены за счет амортизации оставшихс€ блинчиков и јмлетов подн€ть! „то такое "амлет"? :D јмлет - јћ и Ћ≈“ишь дальше. ¬от у людей проблемы, блинчики, омлеты. ¬ы бы погрызли черн€гу на коротких рейсах, —авельев, призываю теб€ вновь, верни круассаны, над черн€гой все смеютс€. „ерн€ги почти буханка и два кусочка окорока, начерта сраной черн€гой заполн€ть все пространство бокса? чтобы было?

ќтветить
24.07.13 21:17 јлександр

Ћетал јэрофлотом, до того как не купил эконом - комфорт utair. Ќе сравнить билеты эконом-комфорт ютеира, и эконом-премиум аэрофлота...Ћетел в бизнес зале самолЄта. ” јэрофлота же, за большие деньги (пор€дка 7000) рублей, питание на борту тоже, уровень комфорта экономный...—читаю это огромным их недостатком и в этом плане стоит равн€тьс€ на utair... ’от€ бы изменили питание, дл€ тех кто покупает эконом-премиум...ѕотому что купив этот билет, никакого премиума не ощущаетс€.... ”спехов аэрофлоту, летаю теперь utair =) . ƒаже несмотр€ на накопленные мили аэрофлота. есть аналогична€ программа и у utair )-

ќтветить
24.07.13 16:58 кроконавт

√ость : √ость : Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! Ѕлинчиков и јмлетов груз€т - одинаково, но если перед ¬ами все возьмут јмлеты, то уж извините- ¬ам блинчики. ’от€ можно грузить больше еды и меньше пассажиров, да и цены за счет амортизации оставшихс€ блинчиков и јмлетов подн€ть! „то такое "амлет"? :D јмлет - јћ и Ћ≈“ишь дальше. ¬от у людей проблемы, блинчики, омлеты. ¬ы бы погрызли черн€гу на коротких рейсах, —авельев, призываю теб€ вновь, верни круассаны, над черн€гой все смеютс€. „ерн€ги почти буханка и два кусочка окорока, начерта сраной черн€гой заполн€ть все пространство бокса? чтобы было?

ќтветить
24.07.13 16:46 √ость

√ость : Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! Ѕлинчиков и јмлетов груз€т - одинаково, но если перед ¬ами все возьмут јмлеты, то уж извините- ¬ам блинчики. ’от€ можно грузить больше еды и меньше пассажиров, да и цены за счет амортизации оставшихс€ блинчиков и јмлетов подн€ть! „то такое "амлет"? :D

ќтветить
24.07.13 14:11 јнатолий

ј  ћќ∆Ќќ ¬ќ——“јЌќ¬»“№ ћј–Ў–”“Ќ”ё  ¬»“јЌ÷»ё? ¬џЋ≈“јЋ Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— -јƒЋ≈– 30.06.2013.

ќтветить
24.07.13 12:31 √ость

ј где ¬ы нашли у јэрофлота цены в долларах! Ќа сайте только цены в рубл€х! Ёто - раз! ¬о-вторых, бизнес - есть бизнес! Ќикто не будет продавать билеты дЄшево, если покупаютс€ за "дорого", причем из стоимости этих билетов нужно оплатить недешЄвое топливо, заплату, дивиденты акционерам и т.д. и т.п. √ость : а на кой указываютс€ спец тарифы в 100 $ ,если фактически такой стоимость нет .на вопрос можно ли купить билеты по спец цене ,указанной на сайте, объ€снили что цены указанны без каких- то там сборов и факт цена ровно в 3 раза больше. стыдно за такую компанию.позор

ќтветить
24.07.13 8:42 √ость

а на кой указываютс€ спец тарифы в 100 $ ,если фактически такой стоимость нет .на вопрос можно ли купить билеты по спец цене ,указанной на сайте, объ€снили что цены указанны без каких- то там сборов и факт цена ровно в 3 раза больше. стыдно за такую компанию.позор

ќтветить
23.07.13 19:36 √ость

«драсти,хочу привезди сослуживцу во ¬лаждивосток гостины-сало и самогон.ћожно?если да то как?

ќтветить
23.07.13 14:38 √ость

—ергей : ≈щЄ раз обращаюсь к ¬ам с просьбой помочь моему горю. ƒочка оставила i-pad в кресле 13-го р€да борта выполн€вшего рейс FX4672 за 21 июл€ 2013г.¬ладивосток-’арбин. ќбзонил все справки, от ћосквы до ¬ладивостока, результата пока нет. ѕланшетник очень был дорог (в моральном смысле), ѕожалуйста помогите в решении проблемы. c.8914786322 89619663222 8(415-2)300-600 ѕр€м очень жалко вас. Ќо вскоре после прилета в аэропорт на борт поднимаетс€ команда уборщиков и,если, что-либо найденное в кармашках они не передают в LOST & FOUND, то, вр€д ли, уже вы с этим встретитесь.

ќтветить
23.07.13 14:29 √ость

CC : подскажите пожалуйста, возможно ли заказать себе спецпитание, если билет выкуплен 2 мес назад и лететь через 2,5 мес. Ѕилет выкуплен через интернет-посредника. —пасибо  онечно можно. Call-centre јэрофлота вам в помощь.

ќтветить
23.07.13 13:31 CC

подскажите пожалуйста, возможно ли заказать себе спецпитание, если билет выкуплен 2 мес назад и лететь через 2,5 мес. Ѕилет выкуплен через интернет-посредника. —пасибо

ќтветить
23.07.13 10:14 √ость

ƒолжна была вылетать рейсом SU 1825 —имферополь-ћосква 21.07.2013. ¬ылет рейса по расписанив в 19:55. —пециально покупала билет именно јэрофлота, так как думала, что проблем с данной авиакомпанией возникнуть не должно. ¬ 9 утра пришла смска, что мой рейс переноситс€ на 4:25 уже 22.07.2013. ѕеренос регул€рного рейса на 7 часов! Ёто что чартер? ƒо —имферопол€ из ћосквы лететь 2 часа, как можно переносить рейс на 7 часов? » это крупнейша€ авиакомпани€ нашей страны. „то ждать от других? — таким же успехом можно было купить более дешевый билет, что мне пришлось и сделать. „тобы долететь до ћосквы именно 21.07 пришлось сдать билет јэрофлота и срочно купить новый уже другой авикомпании и с прилетом в другой аэропорт

ќтветить
23.07.13 9:30 —ергей

≈щЄ раз обращаюсь к ¬ам с просьбой помочь моему горю. ƒочка оставила i-pad в кресле 13-го р€да борта выполн€вшего рейс FX4672 за 21 июл€ 2013г.¬ладивосток-’арбин. ќбзонил все справки, от ћосквы до ¬ладивостока, результата пока нет. ѕланшетник очень был дорог (в моральном смысле), ѕожалуйста помогите в решении проблемы. c.8914786322 89619663222 8(415-2)300-600

ќтветить
23.07.13 9:06 √еоргий

јэрофлот показал, насколько им безразличны пассажиры. 20.07.2013 пытались вылететь рейсом —” 1127. –ейс откладывали по полчаса 2 раза по мере наступлени€ нового просроченного времени. «а полчеса невозможно загрузить самолет, т.е. объ€влени€ были заведомо ложными. «атем рейс отложили до 16:00 следующего дн€. ѕредставитель компании ёрий рассказывал нам, что самолет сломалс€, починить его не получаетс€ и утром ждут прилета специалистов из ћосквы. Ѕезусловно, нас разместили в хорошей гостинице в —очи и хорошо накормили (хот€ остались без ужина, т.к. одновременно заказали ужин в аэропорт и автобусы из аэропорта). Ќо нам не нужен был деть на хал€ву в —очи - нужно было воврем€ домой. ¬ итоге мы улетели в 21:00 21.07 взамен обещанных 16:00. ѕричем в гостинице информацию по рейсу также раз за разом переносили каждый час,начина€ с 12:00. “.е. далеко от гостиницы не получалось отойти. ¬ итоге нас к 17:00 привезли в аэропорт и оп€ть стали переносить рейс час за часом. „асть пассажиров устроило забастовку, перекрыв стойки регистрации јэрофлот јдлерского аэропорта. ѕосле забастовки через 10 минут мы садились в автобус.  омандир корабл€ уже на борту сказал, что неисправность была устранена сразу, просто московское представительство јэрофлот не давало разрешени€ на вылет.  оманда проводников во врем€ полета сделала все возможное, чтобы максимально сгладить инцидент,обслуживание было на высоте. «а что им огромное спасибо. ќтдельно хотелось бы отметить (пометить :) ) команду дежурных јэрофлот в аэропорту јдлера. ѕон€тно, что у людей работа така€. Ќо столько врань€ за один раз € не слышал давно. “ем более не пон€тно, зачем врать о починке самолета, если известно, что все уже починено и просто не дают разрешени€ на вылет? ѕравда могла бы дать люд€м возможность хоть с удовольствием провести врем€ в —очи и накопить чуть поменьше негатива. ѕричем с технической точки зрени€ объ€снени€ были довольно смешными. Ќу, не знаете, что и как может ломатьс€, так хоть молчите. Ќа момент отмены рейса были свободные билеты на другие рейсы, в том числе аэрофлот. Ќа просьбы остановить продажи и передавать билеты нам было отказано с предложением сниматьс€ с регистрации и идти перепокупать билеты самосто€тельно с последующим возвратом денег в аэропорту города по месту прописки. » это предлагалось люд€м, в основной своей массе лет€щим с отпуска, которые потратили рассчитанные деньги на отдых! ¬ качестве финального аккорда была тема багажа.  ак ночной представитель ёрий, так и дневной (не посмотрел, как его звали) неоднократно утверждали, что багаж забирать и пересдавать не надо. ¬ итоге перед вылетом € все-таки обратилс€ в багажное отделение за уточнением. ќказалось, что багаж сн€ли с самолета сразу после отмены рейса, и, если бы € его не забрал и не пересдал, в самолет его попросту не положили бы. ј сколько было загнанных пассажиров с детьми, которые не пересдали багаж? ѕом€тость багажа - уже привычное дел в российских аэропортах, к аэрофлоту это уже отношени€ не имеет.  огда летели в јдлер, нам повали сумку. ¬ јбхазии купили новую, но при полете обратно ее тоже порвали и часть вещей выпало. ¬ сухом остатке: 1. Ѕлокировка терминалов регистрации јэрофлот - самый надежный способ получить от компании то, что хочешь. 2. –абоча€ команда самолета - еще огромное ¬ам спасибо 3. ѕредставители на местах - пон€тно, что работа така€, но люди реально издевались над нами. —лабый профессионализм и безразличие к люд€м - вот как можно охарактеризовать их работу. 4. јэрофлот в ћоскве - люди далеко, поэтому им вообще все равно. ќсобенно это стало видно после того, как за 10 минут было прин€то решение, которое до этого не хотели даже поискать почти сутки.

ќтветить
22.07.13 23:08 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема и может быть у кого нибудь тоже подобное или есть информаци€, уже неделю не могу зайти на сайт аэрофлота, захожу с зарубежного ip, до этого все работало хорошо, купил билет на конец августа и вот теперь не могу зайти никак, что только не делал, звонил все бес толку, у мен€ все в норме с инетом, все сайты без исключени€ открываютс€ хорошо, аэрофлот единственны сайт не открыть никак...?ѕопробуйте другой браузер. ƒа что € только не пробовал, даже другой пк, звонил и провайдеру, у них все в норме говор€т...

ќтветить
22.07.13 23:02 √ость

√ость : «дравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема и может быть у кого нибудь тоже подобное или есть информаци€, уже неделю не могу зайти на сайт аэрофлота, захожу с зарубежного ip, до этого все работало хорошо, купил билет на конец августа и вот теперь не могу зайти никак, что только не делал, звонил все бес толку, у мен€ все в норме с инетом, все сайты без исключени€ открываютс€ хорошо, аэрофлот единственны сайт не открыть никак...?ѕопробуйте другой браузер.

ќтветить
22.07.13 23:01 √ость

–одион : ƒобрый день ! ¬ылетал из ћосквы во ¬ладивосток 23.06.13 компанией јэрофлот из Ўереметьево . ѕосле регистрации вы€снилось, что перевес в одном чемодане, хот€ суммарно вес не превышал на 3 пассажиров. ѕросто чемодана было 2. ѕришлось купить пакет и переложить часть вещей туда. ѕока это делал , багаж уже перестали принимать . ¬ итоге один из сотрудников компании јэрофлот по своей инициативе вызвалс€ нам помочь сопроводить до самолЄта . ѕричЄм помог донести часть багажа. ≈го зовут јнтон. ’очу выразить огромные слова благодарности за помощь ! ≈сли бы не он, вр€д ли допустили бы нас к рейсу. ќчень при€тно осознавать, что такие люди есть ! —пасибо большое вам, јнтон !„то ещЄ раз доказывает- всЄ зависит не от правил авиакомпании, а от людей, которые в ней работают. ќчень хорошо,что ¬ы об этом написали.

ќтветить
22.07.13 22:57 √ость

«дравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема и может быть у кого нибудь тоже подобное или есть информаци€, уже неделю не могу зайти на сайт аэрофлота, захожу с зарубежного ip, до этого все работало хорошо, купил билет на конец августа и вот теперь не могу зайти никак, что только не делал, звонил все бес толку, у мен€ все в норме с инетом, все сайты без исключени€ открываютс€ хорошо, аэрофлот единственны сайт не открыть никак...?

ќтветить
22.07.13 19:45 Natalia Moors

ћы с мужем достаточно часто летаем, перелЄты бывают сложные (по 4 стыковочных рейса в одну сторону). ѕосто€нно комапни€ "јэрофлот" доставл€ет нам кучу проблем. ”малчива€ про не очень серьЄзные, из опыта могу сказать, что если у ¬ас возникает проблема (даже Ќ≈ по ¬ашей вине), " јэрофлот" ¬ас тут же кинет. ѕри сложном международном перелЄте ,когда мы летели с ребЄнком, столкнувшись с проблемой (не по нашей вине), позвонив в компанию, мы пон€ли очень быстро, что рассчитывать на помощь "јэрофлота" не стоит. ќб€зательств они не выполн€ют, помогать они не помогают, ничего дл€ клиентов делать не будут.  омпани€ "Delta" выручила нас, хот€ не были об€заны, найд€ нужный нам рейс и выкупив билеты у "јэрофлота". ѕри этом јэрофлот долго не признавал эти билеты...Ѕитвы были на каждом сегменте перелЄтов, туда и обратно. Ќа  ј∆ƒќћ! ћаразм. —лучаев ,св€занных с "јэрофлотом" было нескольно...очень разных, но все были непри€тные и стоили нам нервов. —овсем недавно , купив билеты в компании, решили рискнуть снова... ¬ итоге потер€н чемодан и никто Ќ»„≈√ќ не делает. ¬ ответ слышу смешные детские фразы на тему "Ўереметьево" не отвечает, мы им посто€нно звоним, телетайры шлЄм, а в ответ тишина, они там отвратительно работают". Ќикаких вариантов не предлагаетс€, ни на один вопрос никто ответить не может, куда звонить не знают, информацию найти не могут...«ато тверд€т о том, что они всЄ понимают и сочувствуют (с большим равнодушием). ƒаже и не смешно уже. ¬ долгосрочной поездке € осталась без всех необходимых вещей, начина€ от одежды и кроссовок ,и заканчива€ зар€дным устройством телефона, адаптерами....“.е. всЄ теперь надо покупать за свой счЄт, тратить своЄ отпускное врем€ на это и немало, т.д. не говор€ уже о непритных ощущени€х от того, что тебе все врут посто€нно (нас јэрофлот завер€л (не раз!), что чемодан " в системе", получим , проблем не будет, дойдЄт)....ѕлюс уже потрачено много сил, денег, эмоций в безуспешных попытках пробить глухую стену "јэрофлота"... ќтвратительно, непрофессионально, грубо ведут себ€ представители этой компании. Ќикому еЄ никогда не посоветуем, про такие компании нужно извещать других, чтобы хот€ бы они избежали подобного опыта. ќчень мерзкие ощущени€ от компании. ¬идимо, будем искать другие варианты...очень активно....Ќе хочетс€ больше давать шанса "јэрофлоту" снова нас оставить в сложной ситуации без никакого содействи€ с их стороны.... Ќу и , конечно, сообщим всем своим знакомым об этом... ѕохоже, "јэрофлоту" не нужны клиенты, которые им же оставл€ют приличные суммы денег...

ќтветить
—ообщени€ 10129 - 10178 из 17778
Ќачало | ѕред. | 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/153.html 153 1 1