–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.06.13 12:58 √ость

√ость : √ость : ¬чера прилетели из “урции. аэрофлот всегда удивл€ет! Ћетаем много, разными авиакомпани€ми, приходилось летать даже узбекскими и туркменскими авиалини€ми (просто прелесть), аэрофлоту у них можно поучитьс€!!!! ’оть обслуживание на борты несколько улучшилось по сравнению с прошлыми годами, научили вежливости стюардесс. Ќо вот питание просто отвратительное. я понимаю, что лететь 2 часа не так уж долго, но булка с зав€дшим салатом и кусочком сыра - это просто позор!!! “акже правила аэрофлота просто ввод€т в оцепенение - один чемодан не может быть т€желее 23 кг - это просто абсурд. ћы летаем всегда семьей из трех человек - ни на одних авиалини€х не сталкивались с такой проблемой. ¬чера оказалось, что наш чемодан пересом т€нет аж на 100 евро, хот€ весил всего 32 кг - это на троих. Ќам так удобно, муж везет один чемодан, а € могу спокойно идти с ребенком. ѕо нормам перевозки мы можем везти 60кг, но они почему-то должны быть в трех чемоданах. Ёто просто абсурд!! Ќикогда с таким не встречались!!! ¬ общем аэрофлотом оп€ть осталиь недовольны. Ќе люб€т они своих пассажиров, только деньги люб€т драть! ≈сли есть выбор, всегда выберу другую авиакомпанию ¬ следующий раз советую воспользоватьс€ "своим правом" и собрать один чемодан весом 60 кг на троих. ѕривет мужу. я согласен с отзывом. Ќа сегодн€шний день јэрофлот единственна€ российска€ авиакомпани€ , котора€ берет деньги за перевес каждого места багажа при перелете двух и более пассажиров. Ёто в пр€мом смысле рвачество и жадность. ѕоследние шесть летаю с сыном в санатории по –оссии, причем разными авиакомпани€ми(кроме јэрофлота), так вот все российские компании рассчитывают вес на количество пассажиров, а не сумок. ≈сли у теб€ 20 кг. норма, то один чемодан 30 кг. на двоих - никаких проблем. √лупость и тупость, а также жажда наживы. я не люблю јэрофлот - и не скрываю это.

ќтветить
21.06.13 12:08 √ость

√ость : ¬чера прилетели из “урции. аэрофлот всегда удивл€ет! Ћетаем много, разными авиакомпани€ми, приходилось летать даже узбекскими и туркменскими авиалини€ми (просто прелесть), аэрофлоту у них можно поучитьс€!!!! ’оть обслуживание на борты несколько улучшилось по сравнению с прошлыми годами, научили вежливости стюардесс. Ќо вот питание просто отвратительное. я понимаю, что лететь 2 часа не так уж долго, но булка с зав€дшим салатом и кусочком сыра - это просто позор!!! “акже правила аэрофлота просто ввод€т в оцепенение - один чемодан не может быть т€желее 23 кг - это просто абсурд. ћы летаем всегда семьей из трех человек - ни на одних авиалини€х не сталкивались с такой проблемой. ¬чера оказалось, что наш чемодан пересом т€нет аж на 100 евро, хот€ весил всего 32 кг - это на троих. Ќам так удобно, муж везет один чемодан, а € могу спокойно идти с ребенком. ѕо нормам перевозки мы можем везти 60кг, но они почему-то должны быть в трех чемоданах. Ёто просто абсурд!! Ќикогда с таким не встречались!!! ¬ общем аэрофлотом оп€ть осталиь недовольны. Ќе люб€т они своих пассажиров, только деньги люб€т драть! ≈сли есть выбор, всегда выберу другую авиакомпанию ¬ следующий раз советую воспользоватьс€ "своим правом" и собрать один чемодан весом 60 кг на троих. ѕривет мужу.

ќтветить
21.06.13 11:42 √ость

¬чера прилетели из “урции. аэрофлот всегда удивл€ет! Ћетаем много, разными авиакомпани€ми, приходилось летать даже узбекскими и туркменскими авиалини€ми (просто прелесть), аэрофлоту у них можно поучитьс€!!!! ’оть обслуживание на борты несколько улучшилось по сравнению с прошлыми годами, научили вежливости стюардесс. Ќо вот питание просто отвратительное. я понимаю, что лететь 2 часа не так уж долго, но булка с зав€дшим салатом и кусочком сыра - это просто позор!!! “акже правила аэрофлота просто ввод€т в оцепенение - один чемодан не может быть т€желее 23 кг - это просто абсурд. ћы летаем всегда семьей из трех человек - ни на одних авиалини€х не сталкивались с такой проблемой. ¬чера оказалось, что наш чемодан пересом т€нет аж на 100 евро, хот€ весил всего 32 кг - это на троих. Ќам так удобно, муж везет один чемодан, а € могу спокойно идти с ребенком. ѕо нормам перевозки мы можем везти 60кг, но они почему-то должны быть в трех чемоданах. Ёто просто абсурд!! Ќикогда с таким не встречались!!! ¬ общем аэрофлотом оп€ть осталиь недовольны. Ќе люб€т они своих пассажиров, только деньги люб€т драть! ≈сли есть выбор, всегда выберу другую авиакомпанию

ќтветить
21.06.13 3:11 √ость

–ейс ќмск-ћосква/16.06.13, рано утром))) ’очу похвалить бортпроводников јнтона и очаровательную “ать€ну. ћое место было в самом начале 7d. ѕосле взлета, сразу предложили напитки, а сид€щим впереди двум молодым мамам, предоставили специальные, раскладные "корзины" дл€ детишек. ѕотом был завтрак, во врем€ этой процедуры они были очень доброжелательны и вежливы. я всем очень доволен, спасибо огромное. » спасибо пилоту за благопри€тный перелЄт!!!

ќтветить
21.06.13 0:51 √ость

ѕозволю себе не согласитьс€ с последними двум€ отзывами. ≈сли говорить про эконом-класс, то на дальние рассто€ни€ при все прочих серьезных плюсах јэрофлота, € јэрофлот не выбираю. ≈сли речь идет об ј 330. ќни в основном летают в Ўтаты и на наш ƒальний восток. ћой рост 1.80. Ќо с комплектацией эконома € очень в перелете устаю. ћало места дл€ ног! Ћетел а ћагадан "якутией", и каково же было мое удивление, но в Ѕоинге 757-200 было просто прекрасное рассто€ние между удобными креслами, € спокойно выт€гивал ноги и легко перенес полет. Ћетел в Ќью-…орк “рансаэро на Ѕоинге 777-200. “оже дл€ ног места больше и устаешь при перелете меньше. » даже в “у-204 "¬ладивосток-авиа" при перелете в Ѕлаговещенск меньше устал. ¬ общем, если лечу далеко по –оссии и есть выбор между якутами, “рансами и јэрофлотом, јэрофлот больше не выбираю. ’от€ сервис на борту неплохой и получше, чем у "якутии" той же.

ќтветить
20.06.13 20:25 √ость

≈сли предстоит дальний перелет, то, однозначно, јэрофлот. Ћетала им всего 4 раза. Ќо с тех пор дл€ мен€ это авиакомпани€ в –оссии - є1. Ќикаких задержек, позитивна€ цветова€ гамма в салоне, пледы на каждом месте, дисплей в фильмами. ќчень вежливые бортпроводники. ќсобенно была заметна забота экипажа, когда обратно мы ехали р€дом с травмированной девушкой на каталке. ≈й и сопровождающим лицам был обеспечен достойный уход.

ќтветить
20.06.13 6:05 ≈вгений

Ћетаю јэрофлотом много и часто - примерно раз в две недели в основном в јзию. явл€юсь "золотым" членом программы јэрофлот-Ѕонус. «а 6 лет вы€вил следующие достоинства и недостатки, начнем с плюсов. ѕлюсы: + омпани€ все-таки развиваетс€ потихоньку + ресла Recaro удобные, как и рассто€ни€ между ними +ћного новых самолетов +–одна€ и неплоха€ в целом еда +÷ены адекватны в большинстве своем +“ранзит в Ўереметьево стал гораздо лучше ћинусы: +„астое неприкрытое хамство и непрофессионализм, некомпетентность сотрудников, особенно в возрасте после 45 лет +Ќет возможности выбрать места (с гарантией их получени€) +Ќевозможно через интернет серьезно изменить бронирование +јлкоголь в экономе практически не увидеть. +јЅ—ќЋё“Ќјя Ќ≈ѕ–»—ѕќ—ќЅЋ≈ЌЌќ—“№ к внештатным ситуаци€м - задержкам, гостиницам, питанию "задержаных" (этот недостаток главный) - все приходитс€ выбивать и получаетс€ это очень редко. —читаю, что это наносит самый разрушительный удар по его репутации. ѕредставители авиакомпании, когда же вы наконец поймете, что сэкономив на еде и гостинице дл€ пассажира, задержаного по вашей вине, вы его навсегда потер€ете (а также и его семью и друзей) равно как и вашу репутацию. –азвивайтесь побыстрее!

ќтветить
20.06.13 5:36 √ость

≈ ј“≈–»Ќј : «ƒ–ј¬—“¬”…“≈, «јЅџ“џ Ћ»„Ќџ≈ ¬≈ў» ¬ —јћќЋ≈“≈ ¬ Ћј–Ќј ≈!  ”ƒј ќЅ–ј“»“№—я Ќ≈ ѕќƒ— ј∆»“≈? —ѕј—»Ѕќ  ак бы это не было прискорьно, но в 99% случаев надо обращатс€ в магазин за новыми. ѕерсонал, который убирает салон после рейса любит вс€кие забытости

ќтветить
19.06.13 18:37 ≈ ј“≈–»Ќј

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈, «јЅџ“џ Ћ»„Ќџ≈ ¬≈ў» ¬ —јћќЋ≈“≈ ¬ Ћј–Ќј ≈!  ”ƒј ќЅ–ј“»“№—я Ќ≈ ѕќƒ— ј∆»“≈? —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
19.06.13 15:21 √ость

«дравствуйте! Ћетели 07.06.2013г.ћосква-јнталь€ SU 7230 »л 96-300 в 6-00 без задержек, а вот обратно 14.06.2013г. рейс SU 7231 в 9-15 был задержан на 8 часов. ¬злет и посадка на 5, пилоты профессионалы в своем деле.ѕитание на 4. ¬сем удачи!!!

ќтветить
19.06.13 11:42 √ость

ќчень хочетс€ выразить свою благодарность стюардессе ≈лене рейса SU7222Y ћосква-јнталь€ 09.06.2013 г. Ћетела впервые очень плохо перенесла полет, но благодар€ профессионализму персонала компании јэрофлот все закончилось благополучно.  онкретно хочу выделить стюардессу ≈лену, оказавшую мне медицинскую и моральную помощь. ќчень обходительна€ и внимательна€.  огда летела обратно сравнивала, все-таки € не ошиблась. ≈лена, спасибо вам огромное, вы профи международного уровн€, многи надо у вас поучитьс€, как правильно вести себ€ с пассажирами.

ќтветить
19.06.13 11:18 √ость

ќчень хочетс€ выразить свою благодарность стюардессе ≈лене рейса SU7222Y ћосква-јнталь€ 09.06.2013 г. Ћетела впервые очень плохо перенесла полет, но благодар€ профессионализму персонала компании јэрофлот все закончилось благополучно.  онкретно хочу выделить стюардессу ≈лену, оказавшую мне медицинскую и моральную помощь. ќчень обходительна€ и внимательна€.  огда летела обратно сравнивала, все-таки € не ошиблась. ≈лена, спасибо вам огромное, вы профи международного уровн€ а своем деле!

ќтветить
19.06.13 8:41 ћейтимир

Ёто одна из самых дебильных авиакомпаний, котора€ просто отмен€ет рейсы и все! Ѕез объ€снени€ причин!

ќтветить
19.06.13 8:16 √ость

ћен€ радует ценова€ политика "јэрофлота")))) „ел€бинск-ћосква-„ел€бинск (эконом с вылетом через день) 23000 руб. ћосква-Ќью …орк-ћосква (эконом с вылетом через день) "ƒельтой" 25000 руб. јэрофлот рулит!!! » почему на –одине, все крупные компании не лицом а попой к потребителю?

ќтветить
19.06.13 2:46 √ость

√ость : я возмущенна спекул€нтским отношением к пассажирам!” мен€ заграницей украли паспорт,приехала на –одину и началось...был состыковочный рейс ћосква-—пб(18ма€) ,не дали помен€ть билеты за 1час до отлета!я считаю что даже за 20 мин.должны помочь-сложна€ ситуаци€,мало этого,кассир предложила только билеты бизнес-класса купить!дескать эконом разобран,потер€ли деньги за упущенный рейс,пришлось купить билеты бизнес-класса,а это по карману оч ударило,ведь у мен€ украли карточки!и налички было 0,мой мужчина оплатил эти билеты,хот€ после отпуска считай последние были деньги!¬ итоге,оказалось в салоне 9 мест свободных эконом-класса!» стюардесса сказала,что пустых мест полно каждый рейс!!Ќалицо спекул€нтское отношение,хот€ в компани€х такого уровн€ должны оказывать достойный сервис,и учитывать сложные обсто€тельства граждан,причем своих же!======≈щЄ одно чудо обиженное. ќчередное представление из серии " а € считаю, что они должны бегать и прыгать вокруг мен€ и все их правила возврата и обмена билетов мне пофигу". ≈сть правила авиакомпании, нрав€тс€ они, не нрав€тс€, но они такие и покупа€ билет вы их принимаете.   чему сотр€сать воздух и глупости вс€кие городить?

ќтветить
18.06.13 20:19 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, мы купили билеты вашей авиакомпании через интернет, до √уанчжоу и обратно. ѕрилетели в  итай, но с делами справитьс€ не успеваем. √де можно сдать билеты и приобрести новые на другое число. —колько мы потер€ем. ѕроживаем в ‘ошане.

ќтветить
18.06.13 15:11 √ость

я возмущенна спекул€нтским отношением к пассажирам!” мен€ заграницей украли паспорт,приехала на –одину и началось...был состыковочный рейс ћосква-—пб(18ма€) ,не дали помен€ть билеты за 1час до отлета!я считаю что даже за 20 мин.должны помочь-сложна€ ситуаци€,мало этого,кассир предложила только билеты бизнес-класса купить!дескать эконом разобран,потер€ли деньги за упущенный рейс,пришлось купить билеты бизнес-класса,а это по карману оч ударило,ведь у мен€ украли карточки!и налички было 0,мой мужчина оплатил эти билеты,хот€ после отпуска считай последние были деньги!¬ итоге,оказалось в салоне 9 мест свободных эконом-класса!» стюардесса сказала,что пустых мест полно каждый рейс!!Ќалицо спекул€нтское отношение,хот€ в компани€х такого уровн€ должны оказывать достойный сервис,и учитывать сложные обсто€тельства граждан,причем своих же!

ќтветить
18.06.13 15:07 √ость

√ость : ƒобрый день ! я довольно много летаю разными авиакомпани€ми, јэрофлотом довольно редко, зачастую у них самые высокие цены. Ќо тут попал на какой то промо тариф и купил билеты в –им. ƒаже стало интересно что он из меб€ сейчас представл€ет.   сожалению € разочарован, все тот же совок, бортпроводники убогие, с виноватым выражени€м лица. ѕитание соответствующее, особенно "понравилс€" джем малиновый порционный от компании "ћасли" который в јшане стоит 3 руб. –езюме: жлобска€ авивкомпани€, эконимт на персонале и питании, не советую. Ћучше и дешевле лететь скажем брюссельскими авиалини€ми, хоть и "кривым рейсом". “.е. мы ходим в јшаны,цены знаем))),экономим на всем, выискива€ самые дешевые билеты, а потом пишем убогие,никому не нужные, неинформативные отзывы показыва€ свой склочный характер и дурное воспитание... ∆уть!

ќтветить
18.06.13 15:06 кроконавт

ƒа трансами помимо цены в моем случае лучшееще в том, что знаешь, что гарарантированно будет боинг 737, а не возможный вместо арбуза самолет-убийца

ќтветить
18.06.13 15:04 кроконавт

√ость : –езюме: жлобска€ авивкомпани€, эконимт на персонале и питании, не советую. » зар€жает бредовые цены. Ќа пару недель —анкт-ѕетербург-—амара, “уда 29 июн€, обратно 14 июл€. „-з ћоскву, минималка 21440 рублей. ¬ы что совсем охерели чтоль? ¬ Ќью-…орк дешевле слетать стоит. ¬ы совсем поохеревали там все? «ато * —авельев каждые мес€ца проводит презентации новой рыготины из бизнес-класса дл€ буржуев. “ак что только “рансами на их ушатанных самолетах, зато за дес€тку

ќтветить
18.06.13 14:24 √ость

√ость : ƒобрый день ! я довольно много летаю разными авиакомпани€ми, јэрофлотом довольно редко, зачастую у них самые высокие цены. Ќо тут попал на какой то промо тариф и купил билеты в –им. ƒаже стало интересно что он из меб€ сейчас представл€ет.   сожалению € разочарован, все тот же совок, бортпроводники убогие, с виноватым выражени€м лица. ѕитание соответствующее, особенно "понравилс€" джем малиновый порционный от компании "ћасли" который в јшане стоит 3 руб. –езюме: жлобска€ авивкомпани€, эконимт на персонале и питании, не советую. Ћучше и дешевле лететь скажем брюссельскими авиалини€ми, хоть и "кривым рейсом". ¬рите да не завирайтесь,кто еще с виноватым лицом и убогий разобратьс€ надо.» давно Ѕрюссель кормить по ресторанному начал,а?

ќтветить
18.06.13 14:13 √ость

ƒобрый день ! я довольно много летаю разными авиакомпани€ми, јэрофлотом довольно редко, зачастую у них самые высокие цены. Ќо тут попал на какой то промо тариф и купил билеты в –им. ƒаже стало интересно что он из меб€ сейчас представл€ет.   сожалению € разочарован, все тот же совок, бортпроводники убогие, с виноватым выражени€м лица. ѕитание соответствующее, особенно "понравилс€" джем малиновый порционный от компании "ћасли" который в јшане стоит 3 руб. –езюме: жлобска€ авивкомпани€, эконимт на персонале и питании, не советую. Ћучше и дешевле лететь скажем брюссельскими авиалини€ми, хоть и "кривым рейсом".

ќтветить
18.06.13 13:56 алексей

летали на новый год в аэропорту заплатили 100 евро за багаж весом 30.5 кг не одна сволочь из аэрофлота не предупредила что багаж должен быть раздельным летели в двоем. сказали читайте инфо на стойки регистрации где ее не оказалось ,за сотрудника вступилась калега,в итоге палка о двух концах через 1 час улетать пришлось сотку отдать. летаем 2 раза в год не у одной кампании нет такого ужасного сервиса-ќ“—“ќ… ќ÷≈Ќ ј-0 !!!!!

ќтветить
18.06.13 9:07 √ость

√ость : јдовый перелет из —тамбула в ћоскву su2133... Ћетели аэробусом A320-100/200, кондиционера нет, отвратительна€ еда, к персоналу претензий нет... при взлете попали в воздушную €му, летаю часто, но так страшно было впервые... ¬есь полет летели в напр€жении, тр€сло посто€нно, будто пилот был не в себе...“оварищи, если кто по дороге из ћосквы в —тамбул найдЄт кондиционер от ј320 ј  "јэрофлот" просьба вернуть за вознаграждение.ќчень нужно, без него жарко.

ќтветить
17.06.13 19:24 √ость

Ќикакое ни лизоблюдство. ћогу подтвердить. Ћетела с дочкой в прошлом году и была при€тно удивлена переменам в хорошую сторону. ƒействительно хорошее обслуживание, не придерешьс€. √ость : √ость владислав : аэрофлот авиакомпани€ замечательна€ супер нравитс€ стюардессы молодцы приветливые всегда с улыбкой обслуживают прекрасно € очень доволен и еще огромное спасибо экипажу так держать всем респект ”кажите , пожалуйста рейс и дату полета. ј то похоже на лизоблюдство сотрудника авиакомпании. —летаем, проверим указанные ¬ами факты!

ќтветить
17.06.13 16:42 √ость

√ость : јдовый перелет из —тамбула в ћоскву su2133... Ћетели аэробусом A320-100/200, кондиционера нет, отвратительна€ еда, к персоналу претензий нет... при взлете попали в воздушную €му, летаю часто, но так страшно было впервые... ¬есь полет летели в напр€жении, тр€сло посто€нно, будто пилот был не в себе...  онечно не в себе, забыл включить ровную дорогу.

ќтветить
17.06.13 16:33 √ость

јдовый перелет из —тамбула в ћоскву su2133... Ћетели аэробусом A320-100/200, кондиционера нет, отвратительна€ еда, к персоналу претензий нет... при взлете попали в воздушную €му, летаю часто, но так страшно было впервые... ¬есь полет летели в напр€жении, тр€сло посто€нно, будто пилот был не в себе...

ќтветить
16.06.13 17:23 √ость

летел 13 июн€ с москвы до петропавловска на новом боинге 777-300er. —амолет отличный , обслуживание просто потр€спющее, за последние два мес€ца совершил п€ть полетов из них 4 аэрофлотом, но такого сервиса как на этом рейсе не было, раздали меню, кормили очень вкусно и особа€ благодарность бортпроводникам за то что играли с моей дочкой. ¬сем спасибо.јэрофлот молодец).

ќтветить
16.06.13 14:07 √ость

ѕосле покупки билета у аэрофлота пришло письмо, что € стал "выйграл" билет в цирк по акции www.aeroflot.ru/cms/special_offers/circu... в результате конечно никто не св€залс€, на письма не отвечали, зачем нужна така€ акци€ не понимаю, только имидж подпортить.

ќтветить
16.06.13 12:52 Ivonna

Ќаболело..... ¬ марте возвращались с “айланда самолетом компании јэрофлот..на борту была забыта сумка с личными вещами...к большому сожалению произошла кража моих вещей, а именно шкатулки с украшени€ми..хот€ на врем€ когда мы выходили с самолета...пассажиров уже не было,выходили последние...на борту оставались лишь бортпроводники...ужасно что все так безнаказанно!!!! ∆ду результатов от органов уже давно...говор€т скорее всего это могли сделать люди работающие на судне...жалуютс€ что компани€ јэрофлот не согласна оборудовать свои самолеты видеонаблюдением, печально!!!!  омпани€ ужасна€ и не переживает за своих пассажиров!!!! ” вас один ответ:"за забытые вещи ответственности не несем!!!" Ќо это проще всего... ќбратите внимание на мое за€вление!!! —пасибо за понимание!!! — уважением, »вонна. “ел. 8 985 924 66 30

ќтветить
15.06.13 14:03 Ќаталь€

Ћетаю часто, в основном пользуюсь услугами јэрофлота и AirBerlin. «а все врем€ у јэрофлота ни разу не было опозданий или задержек, очень при€тный сервис, на больших аэробусах бесплатные (!) фильмы, мультики, игры.  орм€т, по сравнение с тем же AirBerlin, просто шикарно!! » еще на выбор несколько блюд, но, по-моему это касаетс€ только международных рейсов. ѕить дают несколько раз за полет. Ќаземный сервис, в сравнении с AirBerlin, стоит на несколько ступеней выше! ј вот в ј-319, 320 кресла у AirBerlin более комфортные, может новее, но сидеть в них намного при€тнее, особенно, если долгий перелет.

ќтветить
15.06.13 14:01 √ость

√ость : √ость : евгений : Ћетел 2.03.2013 г. с семьей на самолете авиакомпании ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї из јдлера в ћоскву рейс SU 1127. ѕодн€вшись на борт и пройд€ к своим местам, обнаружил, что все места дл€ ручной клади расположенные над моими местами зан€ты, хот€ все кресла вокруг свободны. я обратилс€ к бортпроводнице ¬ере с просьбой объ€снить, чьи это вещи, так как высока€ террористическа€ опасность и € переживаю за свою семью, а также мне некуда положить свои вещи. Ѕортпроводница ¬ера полностью игнорировав мою просьбу задала мне вопрос, способен ли € совершать полет. я ответил, что способен и повторил свою просьбу на счет багажа. ¬ера ответила мне, что сейчас она пригласит Ђспециального человекаї и он ответит на все вопросы.  огда мы уже расположились в креслах и пристегнулись ремн€ми, к нам подошел человек без каких либо опознавательных знаков и не представившись потребовал у нас посадочные талоны. ћы спросили в чем дело? Ќа что он ответил, что командир экипажа, из-за того что мы оскорбл€ем бортпроводницу и выбрасываем чужие вещи прин€л решение высадить нас из самолЄта. ќказываетс€ бортпроводница ¬ера когда пошла звать Ђспециального человекаї оклеветала нас, сказав, что мы еЄ оскорбл€ем и выбрасываем чужие вещи. ѕоэтому командир не разбира€сь прин€л такое решение. ѕассажиры сидевшие вокруг услышав наш разговор начали возмущатьс€ поведению представителей авиакомпании, после чего подошла старша€ бортпроводница ∆анна (единственный адекватный человек в отличии от предыдущих), разобралась в сложившейс€ ситуации и сказала, что мы можем продолжать полЄт и что бортпроводница ¬ера не будет по€вл€тьс€ в нашей части самолЄта. “рагичность ситуации в том, что попада€ на борт самолЄта мы становимс€ заложниками не только командира экипажа который управл€ет воздушным судном, но и всех остальных членов экипажа, среди которых может оказатьс€ психически неуравновешенный бортпроводник и оклеветав вас способствовать высадки вас из самолЄта. ѕотому, что любое действие может быть расценено как угрожающее жизни пассажиров и мешающее безопасности полЄта. ƒорогие друзь€ поднима€сь на борт самолЄтов авиакомпании ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї помните, что вы бесправные существа и отношение к вам будет соответствующее. ќбщайтесь с членами экипажа аккуратно (как с умалишенными) и боритесь за свои права. ќчередной заказной отзыв, не имеющий под собой никаких оснований. ѕиарщики вы так легко вычисл€етесь. ј € верю, так как была свидетелем подобной ситуации. ѕассажирам раздали въездные карточки дл€ заполнени€ и женщина попросила еще одну, так как ошиблась в заполнении. Ќа что стюардеса начала ехидненько ее отчитывать, в результате пассажирка ей сделала замечание. ѕосле чего та улыбнулась и быстренько прошла в начало салона. ј через несколько минут по громкой св€зи все услышали за€вление командира о неадекватных пассажирах зате€вших драку на борту и мол если они не успоко€тс€, то по командир будет вынужден посадить самолет и вызывать полицию. »нтесно куда он собиралс€ садить, мы уже подлетали. ј насчет драки... ѕассажирка сидела в последнем р€ду у туалета, € же в этот момент сто€ла около ее кресла (пардон, ждала когда освободитс€ туалет) и поэтому оказалась свидетелем этой ситуации. „ерез 2 недели € возвращалась с этим же экипажем, "милую €зыкастую" стюардессу € сразу узнала, но теперь это была сама вежливость и улыбчивость.===Ќу почитать, так все кроткие, затурканные люди. Ѕесправные и бессловесные. ¬се разговаривают вежливо и тихим голосом. —трого выполн€ют правила поведени€ на борту. » вот на этих овечек, по поводу и без накидываютс€ распо€савшиес€ и наглые бортпроводницы и разве что ( суд€ по отзывам) по морде не хлещут. ј уж ≈вгений такие сопли развез, так пора в ’ельсинскую группу по защите прав человека обращатьс€. Ћетал сто раз јэрофлотом, так могу с полной уверенностью сказать, что в этой компании абсолютно здравомысл€щие и корректные стюардессы. ќблизывать не облизывают, но уж не хам€т и на склоку не провоцируют, это точно. ј уж, как ведут себ€ пассажиры, вот это другой вопрос. “ребующие беспрестанного внимани€ к себе и шумно выражающие своЄ недовольство. Ѕрюзжащие по любому поводу. ¬се одновременно требующие исполнить свои требовани€. » всЄ это в стиле " я заплатил за билет и вы об€заны, именно об€заны исполн€ть все мои капризы. ј € буду кривл€тьс€, ведь € же заплатил за билет".

ќтветить
15.06.13 13:07 √ость

√ость : евгений : Ћетел 2.03.2013 г. с семьей на самолете авиакомпании ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї из јдлера в ћоскву рейс SU 1127. ѕодн€вшись на борт и пройд€ к своим местам, обнаружил, что все места дл€ ручной клади расположенные над моими местами зан€ты, хот€ все кресла вокруг свободны. я обратилс€ к бортпроводнице ¬ере с просьбой объ€снить, чьи это вещи, так как высока€ террористическа€ опасность и € переживаю за свою семью, а также мне некуда положить свои вещи. Ѕортпроводница ¬ера полностью игнорировав мою просьбу задала мне вопрос, способен ли € совершать полет. я ответил, что способен и повторил свою просьбу на счет багажа. ¬ера ответила мне, что сейчас она пригласит Ђспециального человекаї и он ответит на все вопросы.  огда мы уже расположились в креслах и пристегнулись ремн€ми, к нам подошел человек без каких либо опознавательных знаков и не представившись потребовал у нас посадочные талоны. ћы спросили в чем дело? Ќа что он ответил, что командир экипажа, из-за того что мы оскорбл€ем бортпроводницу и выбрасываем чужие вещи прин€л решение высадить нас из самолЄта. ќказываетс€ бортпроводница ¬ера когда пошла звать Ђспециального человекаї оклеветала нас, сказав, что мы еЄ оскорбл€ем и выбрасываем чужие вещи. ѕоэтому командир не разбира€сь прин€л такое решение. ѕассажиры сидевшие вокруг услышав наш разговор начали возмущатьс€ поведению представителей авиакомпании, после чего подошла старша€ бортпроводница ∆анна (единственный адекватный человек в отличии от предыдущих), разобралась в сложившейс€ ситуации и сказала, что мы можем продолжать полЄт и что бортпроводница ¬ера не будет по€вл€тьс€ в нашей части самолЄта. “рагичность ситуации в том, что попада€ на борт самолЄта мы становимс€ заложниками не только командира экипажа который управл€ет воздушным судном, но и всех остальных членов экипажа, среди которых может оказатьс€ психически неуравновешенный бортпроводник и оклеветав вас способствовать высадки вас из самолЄта. ѕотому, что любое действие может быть расценено как угрожающее жизни пассажиров и мешающее безопасности полЄта. ƒорогие друзь€ поднима€сь на борт самолЄтов авиакомпании ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї помните, что вы бесправные существа и отношение к вам будет соответствующее. ќбщайтесь с членами экипажа аккуратно (как с умалишенными) и боритесь за свои права. ќчередной заказной отзыв, не имеющий под собой никаких оснований. ѕиарщики вы так легко вычисл€етесь. ј € верю, так как была свидетелем подобной ситуации. ѕассажирам раздали въездные карточки дл€ заполнени€ и женщина попросила еще одну, так как ошиблась в заполнении. Ќа что стюардеса начала ехидненько ее отчитывать, в результате пассажирка ей сделала замечание. ѕосле чего та улыбнулась и быстренько прошла в начало салона. ј через несколько минут по громкой св€зи все услышали за€вление командира о неадекватных пассажирах зате€вших драку на борту и мол если они не успоко€тс€, то по командир будет вынужден посадить самолет и вызывать полицию. »нтесно куда он собиралс€ садить, мы уже подлетали. ј насчет драки... ѕассажирка сидела в последнем р€ду у туалета, € же в этот момент сто€ла около ее кресла (пардон, ждала когда освободитс€ туалет) и поэтому оказалась свидетелем этой ситуации. „ерез 2 недели € возвращалась с этим же экипажем, "милую €зыкастую" стюардессу € сразу узнала, но теперь это была сама вежливость и улыбчивость.

ќтветить
15.06.13 12:59 √ость

«дравствуйте, ѕолет еще не началс€, но с проблемами уже столкнулась..... Ќо все по-пор€дку.  упила своему ребенку билет (13 лет) ƒубай-ћосква- расно€рск и обратно, компанией јэрофлот, и , соответственно, "сопровождение" ребенка. ѕозвонила представителю јэрофлота в ƒубае, вроде все рассказал, созвонилс€ с ћосквой, все про€снил. ќказалось, что сопровождение ребенка стоит 40 евро полет, и за гор€чее питание в детской комнате по 20 евро. “ак как ждать между полетами в аэропорту Ўереметьево более 10час, оплатила питание 2 раза (хотела 3, но сказали что не нужно, что там легкие закуски и сок есть всегда) . »того в одну сторону 120 евро. “о есть за эти деньги, они заберут ребенка на стойке регистрации в ƒубае, пройдут с ним контроль, посад€т его в самолет(сдадут бортпроводнику) , встрет€т в ћоскве , отведут в детскую комнату , там 2-х разовое питание, и потом посад€т на рейс на  расно€рск. Ќу и ,соответственно, отдадут на руки встречающему. —амое интересное началось когда € поинтересовалась, есть ли в детской комнате WiFi, чтобы € могла св€затьс€ по скайпу с ребенком.... ѕосле звонка в јэрофлот, оказалось, что никто такой информацией не владеет, перенаправили на аэропорт Ўереметьево. ѕредчувству€ подвох, € начала звонить в јэропорт Ўереметьево. ѕосле нескольких попыток, € дозвонилась в јэропорт, но вы€снилось следующее: они не знают ни про какую детскую комнату, (у них есть комната матери и ребенка, но там дети только до 7 лет). ѕотом сказали , что € , видимо, все напутала, и ребенок пойдет в детскую комнату милиции...... у мен€ шок.... € спрашиваю: за что же € тогда оплатила...???? —ледующее , что € услышала, это то, что € должна была заказать их какую-то внутреннюю гостиницу, из которой они заберут ребенка (а то , что он там без контрол€ будет с 8 утра и до 9 вечера, их, конечно, не волнует)...ѕосле долгих препирательств , они вы€снили, что комната все таки есть (видимо то , что € сказала , что на сайте јэрофлота выложены фото детской комнаты и она находитс€ в терминале ƒ , сподвигло их все таки до конца узнать, так бы бросили трубку раньше)... но попросили помен€ть билет ребенку, так как большой промежуток времени между рейсами.... я ответила, что с удовольствием помен€ла бы, если бы у них были другие рейсы.... ¬от такой информационный сервис в јэрофлоте и аэропорту Ўереметьево.... ј полет еще только предстоит...

ќтветить
15.06.13 10:11 √ость

Cветлана : «дравствуйте, ћой сын с другом они старше 12 лет вылетали из аэропорта д.кеннеди в ћоскву номер бронировани€ NQWBWK им отказывали в посадке ссыла€сь, что не оплачено сопровождение, € сопровождение не заказывала, с них вз€ли по 106 долларов, после долгого разговора с некой ≈катериной деньги вернули обратно. ѕросьба ответить на каком основании дет€м мотали нервы, и вымогали деньги. ∆ду ответ 2358999@mail.ru======ƒама требует ответ от кого? ќт посетителей форума? »ли она искренне полагает, что официальные лица јэрофлота, с какого то перепугу начнут именно здесь перед ней оправдыватьс€ и объ€сн€тьс€? »ли св€та€ наивность или инфантилизм, в каком то запредельном его про€влении.

ќтветить
15.06.13 9:05 √ость

√ость : Ќаверное јэрофлот хороша€ компани€. но не дл€ дальневосточников. ѕосле того как јэрофлот "скушал" ¬ладавиа, то вместо обещанных улучшений все стало с точностью наоборот. я имею в виду ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ≈ рейсы ’абаровск-ѕекин, ¬ладивосток-ѕекин. —амолеты как были старые так такими же и остались, почему-то на обратном пути (из ѕекина) обед замен€етс€ на бич-паек, хот€ в билете указан именно ќЅ≈ƒ!.  онфетки тоже исчезли., пледов наверное дес€ток на весь салон. ќчень стыдно за перевозчика! ¬идимо не зр€ говор€т, что –осси€ до ”рала! Ёто не перевозчик - это "осколки" советской державы. ќни думали, что за счет имиджа наработанного дес€тилети€ми, можно выйти в дамки, но не выходит. –аботать надо, причем долго. ≈сли государство купило за народные деньги новые самолеты, да и то часть из них не кондиционные ( € имею в виду SSJ - 100), то это еще не все. Ћучше бы эти же деньги получил какой - нибудь частный перевозчик. Ѕольше толка было бы.

ќтветить
15.06.13 8:06 √ость

Ќаверное јэрофлот хороша€ компани€. но не дл€ дальневосточников. ѕосле того как јэрофлот "скушал" ¬ладавиа, то вместо обещанных улучшений все стало с точностью наоборот. я имею в виду ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ≈ рейсы ’абаровск-ѕекин, ¬ладивосток-ѕекин. —амолеты как были старые так такими же и остались, почему-то на обратном пути (из ѕекина) обед замен€етс€ на бич-паек, хот€ в билете указан именно ќЅ≈ƒ!.  онфетки тоже исчезли., пледов наверное дес€ток на весь салон. ќчень стыдно за перевозчика! ¬идимо не зр€ говор€т, что –осси€ до ”рала!

ќтветить
14.06.13 22:04 √ость

√ость :  омпани€ аэрофлот не плоха€, ј их программа аэрофлот бонус полнейша€ разводка и только отнимает врем€ захотите улететь за мили куда либо не сможете, объ€снение у авиакомпании следующие (количество мест на рейсах дл€ бонусных перелетов ограниченно и они все уже зан€ты ) так что не надейтесь улететь за накопленые, мили по крайней мере Ћетом точно .  уда-либо сможете... ј вот что летом, что зимой в "гор€щие" направлени€ точно нет))). Ќи в одной компании мира))). » это все знают.

ќтветить
14.06.13 21:48 √ость

омпани€ аэрофлот не плоха€, ј их программа аэрофлот бонус полнейша€ разводка и только отнимает врем€ захотите улететь за мили куда либо не сможете, объ€снение у авиакомпании следующие (количество мест на рейсах дл€ бонусных перелетов ограниченно и они все уже зан€ты ) так что не надейтесь улететь за накопленые, мили по крайней мере Ћетом точно .

ќтветить
14.06.13 21:28 PlanespoTTer-kz

¬сем привет.ѕланирую путешествие Ћондон - ћосква - Ћондон.ѕосмотрим какой у јэрофлота сервис

ќтветить
14.06.13 20:55 √ость

ћари : ѕодскажите, пожалуйста, планируетс€ ли осуществл€ть перелЄты в “билиси. —пасибо! ѕланируем!“олько вместе с сопровождением истребителей и полным боекомплектом. ѕожалуйста.

ќтветить
14.06.13 13:32 ћари

ѕодскажите, пожалуйста, планируетс€ ли осуществл€ть перелЄты в “билиси. —пасибо!

ќтветить
14.06.13 3:50 Cветлана

«дравствуйте, ћой сын с другом они старше 12 лет вылетали из аэропорта д.кеннеди в ћоскву номер бронировани€ NQWBWK им отказывали в посадке ссыла€сь, что не оплачено сопровождение, € сопровождение не заказывала, с них вз€ли по 106 долларов, после долгого разговора с некой ≈катериной деньги вернули обратно. ѕросьба ответить на каком основании дет€м мотали нервы, и вымогали деньги. ∆ду ответ 2358999@mail.ru

ќтветить
14.06.13 2:36 јндрей

”важаемые потенциальные клиенты "јэрофлота"! ”ж если ¬ы собрались воспользоватьс€ услугами этой уважаемой компании, то учтите некоторые моменты. 1. Ќе приходите в офисы и кассы: бронируйте билеты через »Ќ“≈–Ќ≈“, а оплачивайте, например, через "≈вросеть" -- ¬ам не придетс€ тратить свое врем€ и оплачивать сервисный сбор (более 400руб.) за оформленние бумажки под названием "ћј–Ў–”“/ витанци€/Ёлектронный билет". ’очу отметить, что  омпани€ не выдает платежные документы (чек, квитанцию) за приобретенный билет, так как они должны выдаватьс€ бесплатно (в магазинах мы ведь не платим отдельно за сам товарный чек - это входит в стоимость услуги или товара). роме этого, "јэрофлот" давно отказалс€ от простых билетов (на типографских бланках, как пока еще делает –∆ƒ, причем стоимость "старого" билета на поезд - 300руб, и эту стоимость мне, как работнику с  райнего севера, компенсируют на предпри€тии, как и саму стоимость проезда). Ёлектронный же билет на услуги своей  омпании должен выдаватьс€ бесплатно. ¬ результате "мудрецы" из "јэрофлота" решили эту проблему в лучших традици€х ќстапа »брагимовича -- чеки и квитанции (бесплатно) не выдают, электронные билеты (бесплатно) не выдают, а выдают оригинальный документ (название см.выше) и стоит это всего (!) 400 руб. јплодисменты! 2. » даже если ¬ы получили этот "волшебный" документ, имейте ввиду, что ¬аши проблемы, возможно, еще не закончились (если, конечно, ¬ам потребуетс€ компенсаци€ оплаты проезда). ¬ моем случае авиабилеты дл€ проезда в отпуск и обратно были приобретены заранее (еще в €нваре), хранились в закрытом "дипломате", и когда € их достал в июне вы€снилось,что на всех трех билетах (суммарной стоимостью примерно 140 000 руб) текст стал частично не читаем и в бухгалтерии мне было сказано, что такие проездные документы они к оплате не примут. ѕри в обращении в кассу "јэрофлота", мне было весело сказано, что попалась (?) неудачна€ парти€ билетов (которые ранее при покупке были напечатаны при нас здесь же в кассе на обычной кассовой ленте) и что мне нужно поехать в представительство "јэрофлота" - это другой город (в 40 км), в рабочее врем€ (естественно), и всего по 500 руб. за билет (х3) мне выдадут необходимые дл€ оплаты документы (восстановление использованных билетов?, не взира€ на то, что летать мы будем еще только в июле и августе). ”читыва€ отгул, проезд и оплату услуг мои дополнительные затраты состав€т не менее 5 000 руб (и мне их не компенсируют) ѕри продаже билетов нас не предупредили (и на самих билетах не написано) об особых услови€х их хранени€ (очевидно: в вакууме, в морозильной камере и тд). ѕоскольку в том же "дипломате" € годами храню платежки по ∆ ’, кредитам, налогам и они прекрасно читаемы, € делаю вывод, что расходные материалы в кассовых аппаратах компании (несмотр€ на ее громкое название), наверн€ка, используютс€ самые дешевые и некачественные. ƒобровольно исправл€ть свои ошибки работники компании не желают, так что переписка и переговоры пока продолжаютс€. »скренне желаю ¬ам избежать этих проблем!

ќтветить
13.06.13 23:49 ќлес€

ћы очень благодарны јэрофлоту за своевременную и адекватную реакцию на претензию в св€зи с повреждением багажа. Ќесмотр€ на случившуюс€ ситуацию (мы летели из ѕраги в ћоскву, и при транспортировке был сломан чемодан), јэрофлот признал свою вину и полностью компенсировал стоимость. Ќам есть с чем сравнить - в аналогичной ситуации с испанской авиакомпанией в прошлом году никто даже не отреагировал на жалобу. ќтдельно благодарны сотрудникам претензионной службы за их вежливость и отзывчивость, и это не преувеличение. ≈сли честно, раньше € не очень высоко оценивала јэрофлот: то вежливость бортпроводников хромала, то обслуживание, но со временем понимаешь, какие это мелочи, св€занные скорее с отдельными личност€ми, но уровень авиакомпании в целом и еЄ отношение к клиенту с каждым разом всЄ более при€тно удивл€ет. ≈щЄ одну ситуацию € наблюдала на рейсе ћосква-–ига, когда пь€ный пассажир закатил насто€щую истерику на борту. “ак вот поведение всего состава во главе со старшим бортпроводником (между прочим, женского пола!) мен€ очень при€тно поразило! Ќастолько корректного и правильного поведени€ в отношении совершенно неадекватного и даже опасного персонажа € никогда не видела. Ќикто не идеален - и человеческий фактор и технические сбои случаютс€ всегда и везде, но эти люди - насто€щие профессионалы, знающие своЄ дело.

ќтветить
13.06.13 21:48 √ость

miv :  омпани€ јэрофлот на внутренних лини€х разочаровала. ѕри перелете ћосква-—очи стюардесса была не очень вежлива со мной, когда просила при взлете отключить электронную книгу. ѕри этом она не сказала ни единого слова девушке, сидевшей р€дом и слушавшей музыку на iPhone (надеюсь, разницу между возможными "помехами" от электронной книги и iPhone объ€сн€ть не нужно). Ќо самым возмутительным было то, что в момент взлета пассажирка передо мной ответила на вход€щий звонок и продолжила спокойно разговаривать, а стюардесса, прекрасно видевша€ это со своего места, ничего ей не сказала!!!! ∆енщина положила трубку только после того, как другие пассажиры стали возмущатьс€. ј на обратном перелете нас всех укомплектовали по расписанию, а потом держали в самолете еще полтора часа, потому что весь состав стюардесс и стюардов не мог нормально посчитать количество пассажиров!!!! у них даже не было пиплметра! подсчет вЄлс€ в устной форме) и это 777 боинг с олимпийской символикой. ѕосле подсчета не спешили взлетать, так как ждали сотрудника аэрофлота (был в форме), который летел в ћоскву! ƒл€ него повторно подали трап после 1,5 часов задержки самолета) Ѕардак) ” јэрофлота нет 777 с олимпийской символикой, вы не указываете номера рейсов,и никакой подробной информации следовательно - «ј ј«”’ј! —колько вам заплатили?

ќтветить
13.06.13 21:13 miv

омпани€ јэрофлот на внутренних лини€х разочаровала. ѕри перелете ћосква-—очи стюардесса была не очень вежлива со мной, когда просила при взлете отключить электронную книгу. ѕри этом она не сказала ни единого слова девушке, сидевшей р€дом и слушавшей музыку на iPhone (надеюсь, разницу между возможными "помехами" от электронной книги и iPhone объ€сн€ть не нужно). Ќо самым возмутительным было то, что в момент взлета пассажирка передо мной ответила на вход€щий звонок и продолжила спокойно разговаривать, а стюардесса, прекрасно видевша€ это со своего места, ничего ей не сказала!!!! ∆енщина положила трубку только после того, как другие пассажиры стали возмущатьс€. ј на обратном перелете нас всех укомплектовали по расписанию, а потом держали в самолете еще полтора часа, потому что весь состав стюардесс и стюардов не мог нормально посчитать количество пассажиров!!!! у них даже не было пиплметра! подсчет вЄлс€ в устной форме) и это 777 боинг с олимпийской символикой. ѕосле подсчета не спешили взлетать, так как ждали сотрудника аэрофлота (был в форме), который летел в ћоскву! ƒл€ него повторно подали трап после 1,5 часов задержки самолета) Ѕардак)

ќтветить
13.06.13 20:26 √ость

Paweł : ¬от говор€т что самолеты хорошые. Ќо это не так! Ћетал 4 раза до Ўанха€ и назад. “ак ниразу не встретил экранов на каждом сидении. ѕри чем на аналогичном рейсе из ’ельсинки они были. ¬ообще если сравнивать с Finair или с јеросв≥т то сервис остав€лет желать лучшего. ”же не говорю об ужасном английском пилотов и стюардесс. «накома€ немка тоже летала аэрофлотом в Ўанхай так плевалась дальше чем видела. ѕозорный сервис. ј еще мне понравилось - алкоголь проносить нельз€ но у нас покупайте...конечно по завышенной цене...бред! ѕри том - в нормальный авиакомпани€х алкоголь разливают. Ќу и напоследок - корм€т плохо и мало. ћой вам совет - будет возможность - выбирайте другие компании. јэрофлот оборзел и разжирел от безнаказанности и монополии ѕрежде, чем оценивать чужой английский, подт€ните свой русский, сэр, читать противно...

ќтветить
13.06.13 20:22 √ость

Paweł : ¬от говор€т что самолеты хорошые. Ќо это не так! Ћетал 4 раза до Ўанха€ и назад. “ак ниразу не встретил экранов на каждом сидении. ѕри чем на аналогичном рейсе из ’ельсинки они были. ¬ообще если сравнивать с Finair или с јеросв≥т то сервис остав€лет желать лучшего. ”же не говорю об ужасном английском пилотов и стюардесс. «накома€ немка тоже летала аэрофлотом в Ўанхай так плевалась дальше чем видела. ѕозорный сервис. ј еще мне понравилось - алкоголь проносить нельз€ но у нас покупайте...конечно по завышенной цене...бред! ѕри том - в нормальный авиакомпани€х алкоголь разливают. Ќу и напоследок - корм€т плохо и мало. ћой вам совет - будет возможность - выбирайте другие компании. јэрофлот оборзел и разжирел от безнаказанности и монополии ¬ы в ресторан тоже со своим "бухлом" приходите и за€вл€ете: " ” вас тут всЄ дорого, € со своим..." ƒа?

ќтветить
13.06.13 13:06 Paweł

¬от говор€т что самолеты хорошые. Ќо это не так! Ћетал 4 раза до Ўанха€ и назад. “ак ниразу не встретил экранов на каждом сидении. ѕри чем на аналогичном рейсе из ’ельсинки они были. ¬ообще если сравнивать с Finair или с јеросв≥т то сервис остав€лет желать лучшего. ”же не говорю об ужасном английском пилотов и стюардесс. «накома€ немка тоже летала аэрофлотом в Ўанхай так плевалась дальше чем видела. ѕозорный сервис. ј еще мне понравилось - алкоголь проносить нельз€ но у нас покупайте...конечно по завышенной цене...бред! ѕри том - в нормальный авиакомпани€х алкоголь разливают. Ќу и напоследок - корм€т плохо и мало. ћой вам совет - будет возможность - выбирайте другие компании. јэрофлот оборзел и разжирел от безнаказанности и монополии

ќтветить
—ообщени€ 11162 - 11211 из 18611
Ќачало | ѕред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/149.html 149 1 1